Среда, 24.04.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяБолталка - Страница 74 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aurora  
Форум » Общение .::. Talking » Tête à tête .::. О себе с другими » Болталка (флуд на все темы и без =)))
Болталка
Miss_SmileДата: Пятница, 29.01.2010, 18:56 | Сообщение # 1826
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин, вот я с ума сошла! biggrin smile Печатаю по привычке логин: Assia, пароль. Не правильный пароль или логин. Опять пишу. Опять неправильный пароль. И так, и эдак, перепечатываю снова! Не могу войти на форум! Пока не вспомнила, что поменяла свой ник, а соответственно Логин! biggrin biggrin biggrin happy
Как в одной из серий сказала Марисса: В номинации «непроходимая дура» Оскар получает Марисса Спирито. Благодарю. В этом году Оскар по всей видимости получаю я!


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
AlizДата: Пятница, 29.01.2010, 20:47 | Сообщение # 1827

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Miss_Smile)
Как в одной из серий сказала Марисса: В номинации «непроходимая дура» Оскар получает Марисса Спирито. Благодарю.

О! surprised А я этого совершенно не помню tongue


 
Miss_SmileДата: Пятница, 29.01.2010, 21:28 | Сообщение # 1828
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Это Марисса сказала в 35 серии 1-го сезона smile .

Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
AlizДата: Пятница, 29.01.2010, 22:15 | Сообщение # 1829

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Miss_Smile, ой, надо будет обязательно поностальгировать :)))) Спасибо wink

 
_Salta_Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:48 | Сообщение # 1830

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Miss_Smile)
В номинации «непроходимая дура» Оскар получает Марисса Спирито. Благодарю

Да, хорошая фраза! biggrin


 
MarizzEllaДата: Пятница, 12.02.2010, 10:45 | Сообщение # 1831
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Привет девчонки.Незнаю что и делать.Представляете у меня браузер (в моем случаем МОЗИЛА) столкнулся с проблемой и аварийно завершил работу,теперь он вообще не включается.Благо у меня были и другие браузеры(щас я с exsplorer),но через этот я вообще немогу зайходить в социальные сети нупример "ВКонтакт" или "однокласники".Может кто-нибудь с таким сталкивался и знает что делать?Просто я не бью тревогу, так как сеть есть,проблема лишь в выше мною сказанном.
 
AlizДата: Пятница, 12.02.2010, 11:44 | Сообщение # 1832

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
MarizzElla, увы, нет... не сталкивалась smile Но с explorer'а заходить на соц.сети проблемы не составляет... Так что дело, думаю, с программой у тебя на компьютере...
Quote (MarizzElla)
столкнулся с проблемой и аварийно завершил работу

Ммм, а такое возможно?...


 
MarizzEllaДата: Пятница, 12.02.2010, 11:56 | Сообщение # 1833
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Aliz, понятно.Да такого вообще никогда небыло...ну ладно выясним)))
 
lulu11Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:56 | Сообщение # 1834
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
возможно. У меня та же тема. слава Богу, что компа два. у меня пару дней назад сначала перестал заходить в гугл и другие поисковые системы (у меня тоже мозила), признавал только контакт, наш форум и еще парочку сайтов. Потом перестал заходить в интеренет вообще. и эксплорер тоже такой же финт ушами проделал. Они теперь тупо сворачивают все окна, когда я просто пытаюсь загрузить интернет. Я подумала. что это может быть связано с программой, которая позваоляет из контакта музыку и фидео качать. По крайней мере, я только ее закачала, а спустя пару дней началась такая фигня. Сама недоумеваю.

Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
AlizДата: Пятница, 12.02.2010, 17:50 | Сообщение # 1835

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (lulu11)
финт ушами проделал

Никогда не слышала такого выражения biggrin

Quote (lulu11)
Сама недоумеваю

sad Жаль, ничем помочь не могу...


 
MarizzEllaДата: Пятница, 12.02.2010, 19:24 | Сообщение # 1836
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
А мне все сделали happy happy happy Вирус какой-то попал в комп и поставил запрет на соц.сайты(((А Мозиле моей все,кранты.Мастер 3 часа починить пытался-нивкакую sad так жалко, я так привыкла к лисенку...(Щас вот через Оперу сижу...непривычно,ну хоть все работает happy
 
lulu11Дата: Суббота, 13.02.2010, 15:35 | Сообщение # 1837
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
я тоже оперу временно посавила. ужасно неудобно, к мозиле очень привыкла кроме этого браузера уже больше ничего не признаю. Судя по всему, мой вирус блокирует весь интернет целиком. Это моя особенность - умение находить на бескрайних просторах мировой паутины особо "интересный" вирус, который будет творить с моим компом всякую хрень. Теперь вот жду компьютерщика - пусть разбирается с тем, что я там наворотила. lol
Quote (Aliz)
Никогда не слышала такого выражения

правда? я думала, оно известное...)))


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
lulu11Дата: Суббота, 13.02.2010, 15:35 | Сообщение # 1838
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
я тоже оперу временно посавила. ужасно неудобно, к мозиле очень привыкла кроме этого браузера уже больше ничего не признаю. Судя по всему, мой вирус блокирует весь интернет целиком. Это моя особенность - умение находить на бескрайних просторах мировой паутины особо "интересный" вирус, который будет творить с моим компом всякую хрень. Теперь вот жду компьютерщика - пусть разбирается с тем, что я там наворотила. lol
Quote (Aliz)
Никогда не слышала такого выражения

правда? я думала, оно известное...)))


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
кошкаДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:56 | Сообщение # 1839
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 159
Репутация: 13
Статус: Offline
Всех с праздником!!!
По больше сюрпризов, сердечных признаний!
Нежности и бесконечного счастья!



Самое лучшее в любви — это заниматься ею.
 
SurmaДата: Пятница, 19.03.2010, 01:06 | Сообщение # 1840
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
И снова я вернулась)))
Aliz, lulu11, MarizzElla,
Всем всем всем привет!
УРА Товарищи!!!
Не поверите, только сегодня нашла ваш форум девочки и наконец-то, пару минут назад, вспомнила свой пароль,
просто чудо какое-то
У меня тоже браузер сбился)))
В общем, смотрю, у всех комп глючил wacko )))


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
SurmaДата: Пятница, 19.03.2010, 01:52 | Сообщение # 1841
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
И кажется знаю в чем была наша проблема)

Quote
В России эпидемия компьютерного вируса Trojan.Winlock, предупреждает "Доктор Веб"
В России эпидемия компьютерного вируса Trojan.Winlock, предупреждает "Доктор Веб"
Dr.Web

Эпидемия троянцев семейства Trojan.Winlock набирает обороты, сообщила компания "Доктор Веб". В январе 2010 года количество россиян, пострадавших от вредоносных программ, требующих за разблокировку Windows отправить платное смс-сообщение, составило несколько миллионов.

С учетом того, что средняя стоимость смс-сообщения - 300-600 рублей, предположительные потери россиян от этого вида вредоносного ПО только в первом месяце 2010 года составили сотни миллионов рублей.

Троянцы уже не удаляются автоматически из системы в прошествии некоторого времени, но приобретают дополнительный функционал. В частности, они препятствуют запуску некоторых программ в зараженной системе (файловых менеджеров, антируткитов, утилит сбора информации, которая может помочь в лечении системы).

Кроме того, "Доктор Веб" пытается привлечь внимание к этой проблеме официальных властей, чья помощь в обнаружении людей, регистрирующих номера, на которые злоумышленники требуют отправлять платные смс-сообщения, могла бы уменьшить число потенциальных жертв. Также компания призвала операторов сотовой связи блокировать эти номера по первым же жалобам абонентов.

Вредоносные программы семейства Trojan.Winlock распространяются через уязвимости в Windows (в частности, Internet Explorer), вредоносные сайты (скачиваемые кодеки), эксплойты iframe, а также ботнеты (авторы ботнета продают установку какой-либо вредоносной программы на зараженном компьютере).

Первые модификации Trojan.Winlock появились около трех лет назад. На тот момент они не представляли серьезной угрозы: автоматически удалялись с компьютера через несколько часов после установки, не запускались в "Безопасном режиме" Windows, а стоимость смс-cообщений, которые требовали отправить авторы троянца, была не столь высокой, как сейчас (в среднем около 10 рублей в сравнении c 300-600 рублями).

В связи с тем, что с каждым днем появляются новые модификации Trojan.Winlock, незащищенными остаются даже те пользователи, которые применяют постоянно обновляемые антивирусные решения различных производителей.



Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
SurmaДата: Пятница, 19.03.2010, 02:05 | Сообщение # 1842
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Девчонки поздравляю вас с прошедшим 8 марта!
Хотела сказать с праздником весны, а не могу... весна к нам похоже возвращаться не спешит!!!

но несмотря ни на что это наш праздник


biggrin cool happy smile tongue wink


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
SurmaДата: Пятница, 19.03.2010, 02:07 | Сообщение # 1843
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Miss_Smile, всегда пожалуйста
мне самой очень анекдотики понрав.


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
Miss_SmileДата: Пятница, 19.03.2010, 20:04 | Сообщение # 1844
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
ПРИВЕТ, Surma! Как я по тебе скучала! :)) happy
Quote (Surma)
Девчонки поздравляю вас с прошедшим 8 марта!

СПАСИБО!!!!! smile Тебя тоже поздравляю с прекрасным праздником Весны и праздником всех женщин на земле! Всем нашим форумчанкам желаю быть всегда красивыми, умными, сильными и физически, и душевно, быть желанными и счастливыми! Правда поздновато что-то я вас поздравляю.... ;)) wink smile
Quote (Surma)
Не поверите, только сегодня нашла ваш форум девочки и наконец-то, пару минут назад, вспомнила свой пароль,

Ооо, а я то думаю, почему тебя видно не было. smile Теперь всё ясно.
Quote (Surma)
просто чудо какое-то

Действительно, чудо! Потому что я свой пароль в контакте до сих пор вспомнить не могу!!!!! Давно уже не могу его вспомнить. sad


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.



Сообщение отредактировал Miss_Smile - Пятница, 19.03.2010, 20:06
 
SurmaДата: Пятница, 19.03.2010, 20:52 | Сообщение # 1845
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Miss_Smile,
Ася привет, я тебя не сразу узнала, благо ты проговорилась постом выше))
Классный у тебя ник и аватар, такой яркий.
Я тоже оч. соскучилась по нашему общению.


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
_Salta_Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:00 | Сообщение # 1846

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Привет, мои хорошие! Я очень без вас скучаю!

 
SurmaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:29 | Сообщение # 1847
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот похоже только мы вшестером и остались на этом форуме
Обидно...грустно... sad sad sad


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
MarizzEllaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:41 | Сообщение # 1848
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Surma, я тут...Просто тут делать нечего...Лиза же хотела чтобы сайт превратился в хранилище информации вот все к этому и идет...Все равно как раньше не будет((
 
SurmaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:53 | Сообщение # 1849
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
MarizzElla, привет
как дела?
ты сериал J&B смотришь?!
я что то не пойму его больше не выкладывают что ли в инет, кто там этим занимался wacko


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
SurmaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:11 | Сообщение # 1850
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
MarizzElla,
Ты не в курсе, как там наши мятежники поживают( в особенности Бенха и Ками)?
А то у меня в течение нескольких недель не было возможности в инет выйти.
А теперь когда вышла, ничего "не видно и не слышно"?!
Не знаешь случайно, где можно инфу почитать, без разницы на русском или испанском или в крайнем случае английском, какой-нибудь свежачок?!
А то Капец, как я соскучилась по этим двоим, хоть и по отдельности!!!


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
Форум » Общение .::. Talking » Tête à tête .::. О себе с другими » Болталка (флуд на все темы и без =)))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz