Суббота, 27.04.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяБолталка - Страница 73 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aurora  
Форум » Общение .::. Talking » Tête à tête .::. О себе с другими » Болталка (флуд на все темы и без =)))
Болталка
SurmaДата: Вторник, 05.01.2010, 00:33 | Сообщение # 1801
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Лола говорит Бьянке:
- Это ты вчера кормила Чопи?
- Да, я. А что?
- Ты кормила – ты и закапывай!
***
-Мия что тебе Ману подарил?
-Вон видишь машина стоит.
-Класс!!!
-Вот такого цвета шарфик!!!
***
Мия - маме:
- Мам, ну расскажи мне что-нибудь про меня, про мое детство. Когда я родилась?
- Ну... Ты родилась рано утром...
- Ой, я, наверное, тебя разбудила!
***
(Марисса с Пабло пожинились)
Встречаются Ману и Пабло.
Паблито весь избитый, ему плохо.
-Пабло давай я тебя домой отведу
-Не надо я только от туда!!!
***
Хи-Хи-Хи biggrin biggrin biggrin


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
SurmaДата: Вторник, 05.01.2010, 00:37 | Сообщение # 1802
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
У Сони Рей спросили, почему она уволила свою служанку: - Потому что она всем рассказывала, что работает у меня уже сорок лет…

Гадалка раскладывает карты и говорит Глории: - О! До 50 лет Вы будете страдать от одиночества! - А потом? - А потом привыкните!

Мия – Мануэлю: - Быстро снимай мою блузку! Вот так. А теперь юбку… И бюстгальтер… И вообще Мануэль, что за шуточки? Больше никогда не смей одевать мои вещи!

- Вико ушла к моему лучшему другу Рокко... - говорит Гидо. - Но ведь он никогда не был твоим другом. - Раньше – да. А после этого я о нём другого мнения.

Нико просит руки Луны у её тётки Сандры. - Ты умный и добрый парень, - говорит Сандра. – Но ты же еще не имеешь образования. Сможешь ли ты содержать семью? Нико: - Семью?! Я же собирался жениться только на Луне…

В школьном кафе Анна подносит Соль записку от Пабло: «Я влюбился в тебя, как только тебя увидел, не могу без тебя жить. Приглашаю тебя сегодня к себе на ужин. Если ты занята, передай записку чёрненькой слева от тебя.»

Ману признаётся в любви Мие: - С самого утра я думаю о тебе и не могу даже позавтракать… я не могу пообедать, потому что целый день я тоже думаю о тебе… когда наступает вечер, я даже не осмеливаюсь думать об ужине, потому что все мои мысли заняты тобой. А ночью я не могу уснуть, потому что хочу есть!..

Хоакин: К вашему сведению, я мог позвоночник сломать! Марисса: Да что ты! Черви вроде относятся к беспозвоночным

Марисса: "Луна мне как сестра" Мануэль: "Мия мне тоже как сестра. Нууу, в семье не без уродов!"

Разговаривают Марисса и Лухан: - Как дела у Симона? - Попался на краже – 5 лет дали… - Да ты что?! Только ведь по-человечески жить начал! - Да, ребёнку 2 года! - А ребёнку-то за что?!!!

Маркос: «Ребята, вы Мариссу не видели? Я ищу ее» Пабло: «Я тоже ее ищу. Пошли посмотрим в мусорном баке!»

Поймал Мануэль Золотую рыбку. Та, как обычно, предлагает три желания. - Хочу дом на Средиземном море, три миллиона долларов и чтоб со мной Мию отпустили. Это, значит, раз…

Мануэль говорит Пабло: - Не бей меня, козлёночком станешь! Слышен звук удара. - Вот козёл!

Пабло хвастается: - Я с одной девушкой больше двух недель не гуляю! Ноги устают…

Сидят Мия и Фели: - Мия, давай поиграем в города! - Это как? - Я называю один город, а ты потом другой на последнюю букву. - Давай… - Москва! - Амстердам… - Москва! - Амстердам…

Мия – Мануэлю: - Ману, ну что ты на неё смотришь? У меня же ноги длиннее! - Чем что?…

- Алло, а Соль можно? - А кто говорит? - Да все говорят…

- Здравствуйте, а Соль можно? - А кто её спрашивает? - Действительно, а кто её спрашивать будет…

Мия спрашивает у Мануэля: - Дорогой, а сколько можно прожить без мозга? - А сколько тебе лет?…

Урок английского языка: - Эскурра, как по-английски будет дверь? Томас, немного подумав: - Dwear! Учительница: - What eto da!

Едут Гидо, Томас, Мануэль и Пабло на его машине. Ману комментирует: - Ребята, здесь необходимо предельное внимание: самый воровской район в городе! И тут же обращается к Пабло: - А что это у тебя в машине стучит? Тот: - Щас проверю… Ну вот тебе и внимание – покрышек у нас уже нет!
biggrin biggrin biggrin


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
SurmaДата: Вторник, 05.01.2010, 00:42 | Сообщение # 1803
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Гидо - Аугустине: - Как ты смотришь на то, чтобы завтра поужинать вместе в романтичной обстановке? - С удовольствием! - Отлично. Тогда завтра в восемь - у тебя.

Соль с Фернандой заходят в комнату и видят Фели, стоящуу на весах и с трудом втягивающую живот: - Ты думаешь, это поможет? - ехидно спрашивает Фернанда. - Конечно! Иначе она не увидит цифры!

Мия с подругами в школьном кафе: - Мия, ты чего такая грустная? - Да вот у Мануеля СПИД обнаружили... - Как??? - Да я пошутила! А чего это вы все так побледнели???

Мартин - Соне: - Неужели ты меня не помнишь??? - Нет, я не злопамятная.

Вопрос: "Что общего между Гидо и Соль?" Ответ: "Черные корни волос".

Урок начальной военной подготовки: Блас: - Завтра мы выезжаем на полигон для занятий по стрельбе. Гидо: - Оружие с собой брать или там дадут?

Мия - Мариссе: - Марисса, я тут подумала... - Неужели! ты - и думала!

Пабло - Томасу: - Я попробовал жить без девушек и денег... - Ну и как? - Это были самые ужасные пол-часа в моей жизни!!! biggrin biggrin biggrin

Ученик 4-ого курса Ильде: - А у вас серная кислота на стуле! - Вреш-ш-ш-ш... biggrin

Гидо - Аугустине: - Давай поцелуемся! - Ты что?! Моя мама против поцелуев! - Но я же не собираюсь целовать твою маму...

Прозвенел звонок и начался урок истории. Открывается дверь, заходит Фернанда: - Извините, я была в туалете, можно зайти? Рокко: - А знать тоже ходит в туалет...??? biggrin

Мия: - Марисса, это же было так давно! я в детстве была глупенькая и наивная!... - Миечка, ты ничуть не изменилась!

Уругвайская команда на встрече со сборной "Elite Way School": "Ой-ой-ой!!! Не давите так сильно! Мы и так скажем что ели на завтрак!!!" biggrin

Франциско и Мануель в комнате: - Ману, ты куда? - Пойду потороплю Мию, а то пока она соберется, и фильм закончится. - Ну да, ты разве не знаешь что торопить девушку - тоже самое что торопить загрузку компьютера! biggrin cool

Соня – Мариссе: - Доченька, этот парень – сирота. К тому же – кривой. Не стоит тебе с ним встречаться. - А мне не нужен красавец. - Я не о том. Пожалей парня. Он и так наказан. biggrin

Мия говорит Мануэлю: - Должна сказать тебе кое-что ужасное, но подожду до утра, а то ты всю ночь спать не будешь! biggrin biggrin

Глория – Марии Хесус: - Гадалка предсказала мне, что я умру молодой. Мария Хесус (подбадривающе): - Ну, так теперь тебе уже нечего опасаться!

Пабло дарит Соль значок. Соль: - Пабло, спасибо тебе за подарок, который ты мне преподнес! - Это мелочь, за что тут благодарить? - Я тоже так думаю, но этикет мне это сказать не позволит. biggrin

Директор Фонт обращается к Соль: - Девушка, что вы делаете сегодня вечером? - Не знаю. - Я поставлю на повестку дня вопрос о вашем исключении. - За что?! - За отсутствие знаний.

Зачёт по прикладному искусству. К Октавио подходит Пабло: - Вот вам восемь бутылок коньяка, поставьте мне 8. Октавио: - Я возьму четыре. biggrin biggrin biggrin

Идут Гидо и Томас, мимо них проходит красивая девушка. Гидо: - Смотри, она мне улыбнулась… Томас: - А чему ты удивляешься? Я тебя, когда в первый раз увидел, вообще полчаса ржал. biggrin

Гидо побил Рокко. Подбегают Бьянка и Лола. Рокко - Бьянке: - Он меня ударил! Посмотри: кровь идёт, не идёт? - Тебе вообще кровь идёт.
biggrin biggrin biggrin


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
_Salta_Дата: Вторник, 05.01.2010, 10:12 | Сообщение # 1804

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Surma, biggrin biggrin biggrin спасибо! Повеселила! lol

 
MarizzEllaДата: Вторник, 05.01.2010, 14:45 | Сообщение # 1805
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Surma, ага.Я некоторых вообще не встречала biggrin
 
SurmaДата: Вторник, 05.01.2010, 15:03 | Сообщение # 1806
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Рада, что вам понравилось biggrin

Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
_Salta_Дата: Среда, 13.01.2010, 13:56 | Сообщение # 1807

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Даааа.... Что-то стало совсем тихо... sad

 
MarizzEllaДата: Среда, 13.01.2010, 23:14 | Сообщение # 1808
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Это точно...
 
Miss_SmileДата: Среда, 13.01.2010, 23:33 | Сообщение # 1809
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет! Я сегодня сдала экзамен последний - на 5! Я так рада! Хоть теперь немного успокоиться можно... и посидеть в инете! smile biggrin happy
Surma, классные анекдоты biggrin :D happy ! Я тоже многие из них раньше не встречала!


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.



Сообщение отредактировал Assia - Среда, 13.01.2010, 23:40
 
_Salta_Дата: Четверг, 14.01.2010, 10:10 | Сообщение # 1810

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Assia, поздравляю со сдачей!

 
AlizДата: Четверг, 14.01.2010, 10:11 | Сообщение # 1811

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Assia, и я поздравляю))) А вчера только первый свой экзамен сдала :)))

 
Miss_SmileДата: Пятница, 15.01.2010, 23:35 | Сообщение # 1812
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
_Salta_, спасибо!
Aliz, желаю сдать на 5 оставшиеся экзамены!

Анекдот про Томаса и презервтив на елку я уже давно читала и раз по сто! И до сих пор, как вижу этот анекдот, "ржу - не могу". biggrin lol

Quote (Surma)
Прозвенел звонок и начался урок истории. Открывается дверь, заходит Фернанда: - Извините, я была в туалете, можно зайти? Рокко: - А знать тоже ходит в туалет...???

Эта фраза вполне могла бы прозвучать и в реальном МД, анекдот прям "вписывается" к манерам поведения героев. biggrin wink smile


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
Miss_SmileДата: Пятница, 15.01.2010, 23:46 | Сообщение # 1813
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Долго же я смеялась :)....

Quote
-Мия что тебе Ману подарил?
-Вон видишь машина стоит.
-Класс!!!
-Вот такого цвета шарфик!!!

Quote (Surma)
- Вико ушла к моему лучшему другу Рокко... - говорит Гидо. - Но ведь он никогда не был твоим другом. - Раньше – да. А после этого я о нём другого мнения.

Quote (Surma)
Едут Гидо, Томас, Мануэль и Пабло на его машине. Ману комментирует: - Ребята, здесь необходимо предельное внимание: самый воровской район в городе! И тут же обращается к Пабло: - А что это у тебя в машине стучит? Тот: - Щас проверю… Ну вот тебе и внимание – покрышек у нас уже нет!
biggrin wink smile
Quote (Surma)
Гидо - Аугустине: - Как ты смотришь на то, чтобы завтра поужинать вместе в романтичной обстановке? - С удовольствием! - Отлично. Тогда завтра в восемь - у тебя.
Это точно про Гидо и Агустину biggrin biggrin smile
Quote (Surma)
Пабло - Томасу: - Я попробовал жить без девушек и денег... - Ну и как? - Это были самые ужасные пол-часа в моей жизни!!!

smile smile biggrin


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
lulu11Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:39 | Сообщение # 1814
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Assia, присоединяюсь к поздравлениям. Я пока только с первым расквиталась. Еще два на горизонте,а в голове пустота...
классные анекдоты, я их когда-то читала, но сейчас все равно очень долго хохотала, спасибо


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
AlizДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:36 | Сообщение # 1815

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Assia, спасибо wacko

Quote (lulu11)
Я пока только с первым расквиталась. Еще два на горизонте,а в голове пустота...

lulu11, точно.... МАТАНАЛИЗ ВО ВТОРНИК surprised


 
lulu11Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:53 | Сообщение # 1816
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Aliz)
МАТАНАЛИЗ ВО ВТОРНИК

о боги! слова, где есть корень "мат" и они связаны со счетом, ввергают меня в ужас. У меня тоже во вт экзамен - топографическая анатомия


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
Miss_SmileДата: Вторник, 19.01.2010, 00:36 | Сообщение # 1817
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
lulu11, спасибо! Желаю тебе сдать оба предмета на 5: без сучка, без задоринки, как говорится.

Quote (Aliz)
МАТАНАЛИЗ

Quote (Aliz)
топографическая анатомия

wacko wacko wacko smile


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
AlizДата: Вторник, 19.01.2010, 12:43 | Сообщение # 1818

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
У меня отл tongue tongue tongue
Теперь осталось пересдать четверку по физике... wacko

Кстати, всем привет! smile Наконец-то могу вздохнуть спокойно во время этой сессии, первой моей... biggrin


 
Miss_SmileДата: Вторник, 19.01.2010, 22:32 | Сообщение # 1819
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Поздравляю, Aliz! Желаю сдать физику на 5! smile
Quote (Aliz)
Наконец-то могу вздохнуть спокойно во время этой сессии, первой моей...

Это твоя первая сессия?


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
AlizДата: Среда, 20.01.2010, 09:23 | Сообщение # 1820

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Assia, ддддаааааааааа wacko wacko wacko

 
_Salta_Дата: Среда, 20.01.2010, 13:12 | Сообщение # 1821

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Aliz, поздравляю тебя! Продолжай в том же духе! У тебя все получится!!!

 
AlizДата: Среда, 20.01.2010, 18:28 | Сообщение # 1822

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
_Salta_, спасибо, но что-то у меня сегодня жутко упадническое настроение :(((

 
lulu11Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:48 | Сообщение # 1823
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Aliz, поздравляю! молодец!
Quote (Aliz)
во время этой сессии, первой моей.

вспоминаю свою первую. она была единственной, к которой я села готовиться заранеее


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
AlizДата: Четверг, 21.01.2010, 11:16 | Сообщение # 1824

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
lulu11, а во мне проснулась львиная доля безответственности... вообще не могу себя заставить sad

 
lulu11Дата: Четверг, 21.01.2010, 11:18 | Сообщение # 1825
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Aliz)
вообще не могу себя заставить

это нормально. раньше я очень переживала и корила себя, потом перестала и забила. Вроде и учится хуже не стала. Просто потом привыкаешь максимум возможно выполнять за минимальное время


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
Форум » Общение .::. Talking » Tête à tête .::. О себе с другими » Болталка (флуд на все темы и без =)))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz