Воскресенье, 19.05.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяБолталка - Страница 70 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aurora  
Форум » Общение .::. Talking » Tête à tête .::. О себе с другими » Болталка (флуд на все темы и без =)))
Болталка
miss_pozitiffДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:42 | Сообщение # 1726
SeCoNd
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1416
Репутация: 46
Статус: Offline
КрЕнДеЛёЧеК, слишком жестоко вы не сошлись))

ну ладно. я так понимаю, сегодня на нормальный контакт никто не идет, поэтому пойду)
надеюсь, в ближайшем времени всё наладится.
очень не хочется терять такую компанию, честное слово.
я хоть в последнее время тут и редко бываю в связи с обстоятельствами, но все равно приятно с вами проводить время..весело)
не ругайтесь, не теряйтесь, прошу вас.

 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:10 | Сообщение # 1727

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
miss_pozitiff, скажу честно!! я не знаю, останусь ли лично я на этом форуме!! про других говорить не буду!! возможно я слишком близко это воспринимаю!! но я считаю, что меня тут обосрали, мягко говоря, и не единожды!! если обо мне такого мнения, то мне не о чем разговаривать с такими людьми!! я тупо просто не понимаю, зачем все это раздули!! проблемы, как таковой, вообще не было!! просто стечение обстоятельств, к сожалению!! мне реально было приятно пообщаться со всеми!! я всегда тут поднимала себе настроение, да и думаю сама нередко веселила многих!! я реально не знаю, что я решу в скором времени!!возможно тупо передумаю, возможно, что останусь при этом же мнении!! мне просто надо хорошо подумать!! и сделать правильные выводы!!

"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
miss_pozitiffДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:01 | Сообщение # 1728
SeCoNd
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1416
Репутация: 46
Статус: Offline
КрЕнДеЛёЧеК, подумай.
главное не сделай ничего того, о чем потом бы жалела)
 
AlizДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:02 | Сообщение # 1729

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
обосрали

ЕЩЕ ОДНО ТАКОЕ СЛОВО!!! angry >( angry

Сколько можно употреблять такие слова!???? Вот о чем я просила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НИКОГО я ни в чем не обвиняла... И мнения тут наши не причем, и кто, кого любит, - тоже! Хватит употреблять слова, которые в словаре Ожегова не найдете, ясно?! >(


 
AlizДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:34 | Сообщение # 1730

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Ой, до меня дошло, чего вам еще в моих словах пришлось не по нраву:
Quote (Aliz)
плюрализм - позиция нашего форума, но вот намеренные оскорбления чьих-то (пусть и фанатских) чувств... характеризует вас...

Просто хотела предупредить, что мнения мнениями, но высказывание этих мнений может кого-то обижать (не вы обижаете - а ваши необдуманные высказывания, которые после нахождения недовольных становятся намеренными. ИМХО) и вызывать недовольство, что уже дружеским общением не назовешь.

По поводу трех девушек, которые посчитали, что я, "высосав из пальца", в чем-то обвинила их , а они ведь с добрыми намерениями...
Исключительно моя вина, что оставила сайт без контроля, понадеясь на самоорганизацию, но она - видно, не в моде...
Поэтому я и не называла ников, на личности не переходила, а лишь попросила не выражаться в общедоступных местах - на что - мои слова воспринились как ... глупость?

КрЕнДеЛёЧеК, Катюш, сейчас конкретно к тебе, я не ожидала от тебя такого (какого такого? - догадайтесь с трех раз).

Если кто-то чем-то не доволен - скажите, чем. В моей теме, в жалобах, вопросах, в теме этого Рохаса в конце концов. Только конкретно (лучше поцитатно), чем кто возмущен.
Если кто-то настолько оскорбился, что и дела со мной иметь не хочет - не имейте.
Если кто-то считает конфликт исчерпанным - то и не говорите о нем.

Лично для меня все завершилось - но постоянные соскоки на эти же слова (неприемлемые - примите, уж, как аксиому, что они таковы) - заставляют меня продолжать до вас достукиваться (извините за индивидуально-авторские неологизмы).

На счет закрытия сайта - не бойтесь - так не будет, что - бац - и страница удалена, сайта не существует...


 
MarizzEllaДата: Вторник, 10.11.2009, 00:11 | Сообщение # 1731
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Aliz)
так не будет, что - бац - и страница удалена, сайта не существует...

а щас он существует?я пока не очень поняла...(

ну т.е. можно продолжить общение?ну кто не против ест-но.

Сообщение отредактировал MarizzElla - Вторник, 10.11.2009, 00:48
 
AlizДата: Вторник, 10.11.2009, 07:18 | Сообщение # 1732

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (MarizzElla)
ну т.е. можно продолжить общение?ну кто не против ест-но.

Угу... Посмотрим, что будет дальше.


 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Четверг, 12.11.2009, 18:29 | Сообщение # 1733

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Aliz)
И мнения тут наши не причем, и кто, кого любит, - тоже!

все это очень даже и причем, ведь именно с этого все и началось!!
Quote (Aliz)
а они ведь с добрыми намерениями...

ахахах... да, так оно и есть!!
Quote (Aliz)
глупость?

ну если мне память не изменяет, то я именно так и написала!!
Quote (Aliz)
какого такого? - догадайтесь с трех раз

чего именно ты от меня не ожидала?? (хм... мило.. теперь ко мне на Вы xDD)
Quote (Aliz)
Если кто-то чем-то не доволен - скажите, чем.

недовольна всей сложившейся ситуацией!!
Quote (Aliz)
Если кто-то настолько оскорбился

оскорбилась, причем сильно!! но это уже мои проблемы.
Quote (Aliz)
Лично для меня все завершилось

ахахах... оно и видно!!

так, ладно!! а теперь посерьезнее!! xDD
начался конфликт или спор (вобщем кто как называет) с одного, а заканчивается чуть ли не личными оскорблениями, меня это в корне не устраивает!! (отступление - если кого-то что-то не устраивает во мне, прошу все высказывать в личку или на форуме или просто там, где я это точно увижу, а не за спиной!!)

и вот по поводу чего еще хотела сказать... я смотрю что то, что мы играем многих очень сильно волнует... вот только почему?? раз эта темв существует, то, следовательно, можно там отвечать играть и прочее!! или я неправильно понимаю?? если администрацию не устраивает или она думает, что мы это делаем только для набора сообщений, то не легче поставить галочку в настройках, чтоб сообщения не засчитывались??
и уж если кто только и думает о том, что мы тут только играем, то зайдите в темки актеров и там чудесным образом обнаружите новую информацию или фотографию(и)!! и, уж поверьте, она не чудом там появляется!! xDD

Quote (Aliz)
Поэтому я и не называла ников, на личности не переходила

иногда это и не нужно, а все и так понятно!!


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
AlizДата: Четверг, 12.11.2009, 20:35 | Сообщение # 1734

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
так, ладно!! а теперь посерьезнее!!

Ну, до этого было и правда не слишком серьезно (я надеюсь, что ты просто так мной не довольна и только поэтому пытаешься придираться к словам... sad )

Давай, по пунктом, если ты не против (я сама за разрешения всех неясностей и недосказанностей).

1. Я должна реагировать на (ох, надоело повторять) слова, которые не являются... общепринятыми, кем они не были бы высказаны.
2. На мой взгляд, я лишь попросила не употреблять таковых слов в сообщении, с которого все началось.
* - про рохас-обожательниц я придумала (как было замечено Assia), чтобы сгладить ситуацию (как видно, не получилось).
3. Лично я не считаю, что мною было сказано что-то оскорбительное (хотя, что под этим понимать, разумеется)
* - если имеется в виду приведенный перечень цитат-слов... то есть все согласны, что их (слова сами по себе) читать не приятно?...
4. Конечно, я признательна всем тем, кто уделяет внимание сайту, помогает ему развиваться, да и просто тем, кому он нравится - и все эти действия, я даже не сомневаюсь, происходят добровольно и от чистого сердца.

*** тут плавно переходим к вопросу об Играх***
5. В разделе Игры 27 000 сообщений - естественно, в этом разделе сообщений может быть больше, но не в 10 и более раз по сравнению с другими. Из этого я делаю вывод (возможно категоричный и глупый - кому как), что на всем сайте интерес представляет именно этот раздел, ТО ЕСТЬ (сейчас попробую перевести ощущения в слова - может и не получиться) общение на сайте сводиться к игре типа "досчитай до миллиона наоброт" (ЕЩЕ РАЗ: мне не сам факт популярности игр не нравиться, а соотношение этой популярности с разделами, посвященными тематики сайта).
Тут речь не в коем случае не о корыстном наборе сообщений... не о том, что "здесь только играют"... а о том, что здесь в первую очередь играют, а остальное так... между делом.... И дело не в тех, кто играет (кажется, мы все здесь да написали и пишем сообщения в Играх), а в том, нужно ли продолжать существования сайта, где такие приоритеты <-----> мои тараканы - не ваши, согласна - но и это мнение высказываю я не с целью обвинить кого-то, а с целью донести свои соображения.

Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
чего именно ты от меня не ожидала??

КрЕнДеЛёЧеК, неуважительного отношения ко мне как к давней знакомой или, как минимум, как к администратору сайта.

P.s. жду комментариев (лучше разобраться в ситуации окончательно, чем просто замять. imho.)... А сейчас убегаю - уже поздно, а завтра лабораторная (в вузе первая моя) %))) Пожелайте удачи :)))


 
AlizДата: Четверг, 12.11.2009, 20:40 | Сообщение # 1735

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
Quote (Aliz)
Лично для меня все завершилось

ахахах... оно и видно!!

Ага, здесь слукавила - 2 года жизни сайта - против конфликта действительно не из-за чего. Но свои личные мотивы желания все разложить по полочкам я никому не навязываю.


 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Суббота, 14.11.2009, 01:41 | Сообщение # 1736

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Aliz)
я надеюсь, что ты просто так мной не довольна и только поэтому пытаешься придираться к словам...

даже и не начинала!
Quote (Aliz)
Давай, по пунктом, если ты не против

и все-таки я поняла окончательно, что мы в корне не понимаем друг друга!! хочешь по пунктам, оки!

Quote (Aliz)
1. Я должна реагировать на (ох, надоело повторять) слова, которые не являются... общепринятыми, кем они не были бы высказаны.

тут спорить бесполезно, т.к. для меня определенные слова общепринятые! и я не вижу в них ничего плохого, в каком контексте они не употреблялись бы!!

Quote (Aliz)
2. - про рохас-обожательниц я придумала (как было замечено Assia), чтобы сгладить ситуацию (как видно, не получилось).

этим только все обострилось! имхо

Quote (Aliz)
3.то есть все согласны, что их (слова сами по себе) читать не приятно?...

как ты их "выдрала" мне читать обидно!! не неприятно, а ОБИДНО!!

4 пункт цитировать не стоит!

Quote (Aliz)
*** тут плавно переходим к вопросу об Играх***

xDD очень плавно!!

что касается игр, поняла и не поняла (неважно в общем!)
но если об актерах инфы не очень много, а порой ее просто лень искать, мы придумывает себе разные занятия - в том числе и игры, там же мы и обсуждаем и сам сериал и актеров и все остальное!

Quote (Aliz)
неуважительного отношения ко мне как к давней знакомой или, как минимум, как к администратору сайта.

мда!! каждый понимает только то, что хочет! у меня такого не проявлялось!

Quote (Aliz)
жду комментариев

мой mini подойдет??


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
AlizДата: Суббота, 14.11.2009, 09:27 | Сообщение # 1737

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
мой mini подойдет??

Как говорится - необходимо, но не достаточно ;)))

Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
мы в корне не понимаем друг друга!!

Для этого и продолжаем обсуждать.

Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
у меня такого не проявлялось!

Меня лишь радует, что ты не хотела такого проявить biggrin

Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
но если об актерах инфы не очень много, а порой ее просто лень искать, мы придумывает себе разные занятия - в том числе и игры, там же мы и обсуждаем и сам сериал и актеров и все остальное!

Тут я не с чем не спорю - только именно из-за такой ситуации я и сделала вывод, что интерес в сайте как в мятежном по сути исчезает (а вы думаете, что и играх этот интерес проявляется, так?)

Короче, по поводу Игр у нас действительно разные мнения (нужно ли приходить к компромиссу в этом вопросе?), но конфликт-то началася не из-за этого....

Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
тут спорить бесполезно, т.к. для меня определенные слова общепринятые!

Ну, раз уж я считаю эти слова ненормальномы для употребления на этом сайте и попросила больше таковые не использовать, то спорить действительно бесполезно, не так ли?

Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
если кого-то что-то не устраивает во мне, прошу все высказывать в личку или на форуме или просто там, где я это точно увижу, а не за спиной!!

Ты что-то конкретное имеешь в виду? Лично я сииильно сомневаюсь, что мое имя ни разу не употребляется в переписках лс или еще где-нибудь :))) А потом (если это относится все-таки ко мне, то) не припоминаю, что за спиной и в лицо я говорила о тебе разные вещи....


 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Суббота, 14.11.2009, 13:44 | Сообщение # 1738

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Aliz)
Для этого и продолжаем обсуждать.

да мы даже с тобой в данный момент разговариваем на разных языках, так сказать!!

Quote (Aliz)
только именно из-за такой ситуации я и сделала вывод, что интерес в сайте как в мятежном по сути исчезает

исчезает-исчезает!! и именно поэтому мы зависали в играх момент и вопрос-ответ по мд!!

Quote (Aliz)
нужно ли приходить к компромиссу в этом вопросе?

а он нужен??

Quote (Aliz)
не так ли?

ахахах... так тут больше те, кто, как ты говоришь, употребляли ненормальные слова, и не пишут больше (ну, кроме меня xDD)!!

Quote (Aliz)
Ты что-то конкретное имеешь в виду?

неа... так просто к слову пришлось!! xDD

Quote (Aliz)
Лично я сииильно сомневаюсь, что мое имя ни разу не употребляется в переписках лс или еще где-нибудь

можешь не сомневаться, мы действительно обсуждали эту ситуацию на другом форуме, а твое имя звучало только "лизин сайт"!! а так, как ты любишь говорить, мы не указываем на имена, но понимаем о ком говорим!! xDD

Quote (Aliz)
если это относится все-таки ко мне, то

на личности я не перехожу, кому надо, тот сам и поймет и, если надо, вспомнит!!

Quote
о тебе

обо мне в частности!! xDD

Quote (Aliz)
не достаточно

а почему недостаточно??


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
AlizДата: Суббота, 14.11.2009, 16:15 | Сообщение # 1739

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
КрЕнДеЛёЧеК, я свою позицию объяснила неоднократно и всем, кто просил каких-то уточнения. Есть вопросы - задайте мне их, пожалуйста.
На разных языках? Что конкретного, на ваш взгляд, я не понимаю и не слышу?

Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
обсуждали эту ситуацию на другом форуме

Оу, не знала, что оно стоило такого внимания - ну, уже приятно :)) Интересно было бы почитать :))

Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
так тут больше те, кто, как ты говоришь, употребляли ненормальные слова, и не пишут больше (ну, кроме меня

Вот-вот. Не хочу под "лизиным сайтом" распространять то, что сама не приемлю. Поэтому-то и подняла вопрос о закрытии.

Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
и, если надо, вспомнит!!

Тут попахивает (но если я ошибаюсь, можно и покричать, что я мнительная) обвинением, и серьезным.
Я объясняла свое виденье ситуации, называя ваши имена (секрета здесь не из чего делать :))), и по аське и ВКонтакте, и по ЛС и... все :))) Так что кидайся намеками, имея основания "в рукаве" ;)))

КрЕнДеЛёЧеК, ... меня радуют, когда я вижу твое новое сообщения (серьезно) - не хотелось бы расставаться с тобой в таких настроениях (именно с тобой из вашей тройки - уж простите за объединение), т.к. мы достаточно долго знаем друг друга и (банально звучит) пережили несколько неприятных ситуаций ситуаций, что не могу сказать, наверное к сожалению, об Арине и Татьяне... Но к какому итогу мы хотим придти? Просто пока это, как ты и говорила, "заканчивается чуть ли не личными оскорблениями" :(((


 
Miss_SmileДата: Суббота, 14.11.2009, 19:35 | Сообщение # 1740
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет! Я снова на форуме! happy happy
Думаю, так много сообщений в темке "Игры", так как:
1) интересно поиграть с форумчанами на сайте, так сказать, в "неформальной обстановке" smile ;
2)иногда там пишут(как и я иногда), потому что пока ждешь ответа в другой темке (или просматриваешь все темки по очереди и "игры" на очередности)быстро можно ответить. biggrin


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Суббота, 14.11.2009, 22:42 | Сообщение # 1741

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Aliz)
На разных языках? Что конкретного, на ваш взгляд, я не понимаю и не слышу?

на разных языках - это значит ты мне говоришь про одно, я тебе про другое!! (это я и имею в виду)

Quote (Aliz)
Оу, не знала, что оно стоило такого внимания

ну когда ситуация неприятна, ты ей удаляешь повышенное внимание! поэтому я ее постоянно и обсуждала, но с каждым разом все меньше и меньше, т.к. мне это какой-то балаган напоминает!!

Quote (Aliz)
Интересно было бы почитать :))

xDD думаю не стоит!!

Quote (Aliz)
Тут попахивает обвинением, и серьезным.

тут ничем не попахивает!!

Quote (Aliz)
называя ваши имена

о да!! при этом говоря, что ни на кого лично ты не указываешь!!

Quote (Aliz)
Так что кидайся намеками, имея основания "в рукаве" ;)))

поверь мне, я имею эти основания (док-ва). потому что у меня нет привычки наговаривать на человеков без какой-либо зацепки!! и, если ты заметила, имя я не указала, да и делать это не буду! просто сделала свои выводы по поводу двуличности человека!! я надеюсь, тот человек больше такого делать не будет, хотя бы по отношению с другими людьми!! xDD

Aliz, я очень рада, что тебя радуют мои сообщения на форуме, но эта радость еще не долго будет длиться!! мне бы тоже не хотелось расставаться именно из-за такого момента, но тут уже ниче не попишешь, значит так надо! Мы действительно довольно долго знаем друг друга и пережили несколько неприятных моментов, в которых я поддерживала сама знаешь кого!! но всему есть конец и моей поддержке тоже!! к какому итогу мы приходим, думаю всем понятно, разъяснять, надеюсь, не стоит!! мне реально жаль отсюда уходить, мне именно себя и своих сил жаль (некоторые поймут, почему)! мне жаль прощаться с некоторыми людьми!!

НО xDD (как же без этого) я, как и Татьяна, и Арина сидим на другом сайте теперь, кому интересно, где, могу написать (в личку), некоторые уже знают про него!! xDD

и лично от себя администратору этого сайта желаю процветания и хороших людей на форуме, которые не буду говорить ужасающие вещи про одного актера и не будут, как говорит админ, употреблять необщепринятые слова в адрес кого-либо!! (не в упрек и не в обиду)


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
AlizДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:23 | Сообщение # 1742

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
да!! при этом говоря, что ни на кого лично ты не указываешь!!

Когда я просила уже-тысячу-раз-повторяла-что, ни к кому конкретно не обращалась, но вы сделали очень странные выводы smile Я не против свободы слова, мнений, обсуждения, но необходимость ограничить свободу выражения считаю вполне уместной.
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
желаю процветания и хороших людей на форуме, которые не буду говорить ужасающие вещи про одного актера и не будут, как говорит админ, употреблять необщепринятые слова в адрес кого-либо!!

Ну, жаль, что вы до сих пор считаете, что если бы я увидела такое в теме какой-либо другой, моя реакция была бы иная... Спасибо за пожелания, кстати :))

В любом случае, приглашаю тебя 28-ого декабря на двухлетие сайта ;))) Это будет вроде... ну, прощания что ли :))) Я еще буду рассылать письма по е-мэйлу. Надеюсь, заглянешь ;)))


 
AlizДата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:25 | Сообщение # 1743

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Assia, привет smile Да-да, твоя правда - но всему есть свои пропорции. (имхо) wink

 
Miss_SmileДата: Четверг, 19.11.2009, 14:07 | Сообщение # 1744
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем ПРИВЕТ! Не была на форуме всего пару дней, кажется! И наконец-то я здесь! Обожаю этот сайт!!! Так приятно смотреть на цветные картинки biggrin happy !!!!

Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
MarizzEllaДата: Четверг, 19.11.2009, 14:12 | Сообщение # 1745
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Assia, привет)молодец что зашла))) happy Как дела?

Сообщение отредактировал MarizzElla - Четверг, 19.11.2009, 14:12
 
AlizДата: Четверг, 19.11.2009, 20:48 | Сообщение # 1746

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Новолуние!!!!! tongue tongue tongue
Я посмотрела :))))))


 
lulu11Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:32 | Сообщение # 1747
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Aliz, ну как? я тоже собираюсь. на премьеру, правда, не успела. Но это уже не важно.
как впечатления?


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
_Salta_Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:15 | Сообщение # 1748

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Я тоже тоже тоже тоже... уф.... посмотрела!!!! biggrin

 
maFFkaДата: Пятница, 20.11.2009, 21:00 | Сообщение # 1749

*unique*
Группа: v.I.p.
Сообщений: 348
Репутация: 12
Статус: Offline
Я вчера тааак посмотрела, что уснуть не могла, и сегодня весь день зевала biggrin
 
Miss_SmileДата: Пятница, 20.11.2009, 21:56 | Сообщение # 1750
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (MarizzElla)
Как дела?

Всё прекрасно happy ! В универе коллоквиумы сдаем! Так что к ним надо готовиться. Я тут тусуюсь wink biggrin happy .


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
Форум » Общение .::. Talking » Tête à tête .::. О себе с другими » Болталка (флуд на все темы и без =)))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz