Четверг, 18.04.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПомогите найти фик!!! - Страница 10 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Помогите найти фик!!! (Думаю, эта темка не помешает)))
Помогите найти фик!!!
wilkaДата: Пятница, 20.01.2012, 22:00 | Сообщение # 226
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (mari90)
девочки помогите найти фики где персонажи бенха и ками

Вот несколько:
http://esprit-rebelle.moy.su/forum/27-916-1
http://esprit-rebelle.moy.su/forum/27-927-1
http://esprit-rebelle.moy.su/forum/27-1082-1


Сообщение отредактировал wilka - Пятница, 20.01.2012, 22:10
 
mari90Дата: Понедельник, 23.01.2012, 13:00 | Сообщение # 227
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо огромное
 
GuKaДата: Среда, 25.01.2012, 11:46 | Сообщение # 228
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет! Помогите ПОЖАЛУЙСТА! Не могу найти фанфик, точнее не могу вспомнить название... Помню сюжет, Марисса работает разлучницей и ей приходит письмо от Мануеля чтобы она разлучила свадьбу Пабло с его невестой, а Марисса до этого встречалась с Мануелем у них должна была быть свадьба, но он полюбил Мию... Вот что помню! Помогите, срочно нужно! Скажите название и можно ссылку... question
 
wilkaДата: Среда, 25.01.2012, 17:02 | Сообщение # 229
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Чем-то напоминает это: http://esprit-rebelle.moy.su/forum/27-573-1 , но Мануэля здесь нет.
Еще вот это похоже: http://esprit-rebelle.moy.su/forum/27-642-1 , но здесь Мари не разлучница.


Сообщение отредактировал wilka - Четверг, 26.01.2012, 02:30
 
GuKaДата: Среда, 25.01.2012, 17:40 | Сообщение # 230
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то найти не могу... Невозможно найти ресурс...
 
wilkaДата: Четверг, 26.01.2012, 02:29 | Сообщение # 231
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Исправила, теперь должно быть видно.
 
GuKaДата: Четверг, 26.01.2012, 08:48 | Сообщение # 232
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Нее, не то... sad
 
GuKaДата: Четверг, 26.01.2012, 17:38 | Сообщение # 233
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому-нибудь еще похожий сюжет напоминает... Помогите! question
 
AlenGalДата: Вторник, 21.02.2012, 01:17 | Сообщение # 234
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
GuKa, http://www.diary.ru/~oksana-rojas/p159619148.htm?oam#more1 здесь тот фан-фик который ты ищешь

Я пустилась в путь за вдохновением, и нашла его в человеке своей мечты!
 
Marizz@Дата: Суббота, 24.03.2012, 11:18 | Сообщение # 235
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
девочки помогите мне срочно!!!!!
я снова ищу фанфик который раньше читала но забыла как называеться и где находится!!!
вообщем пайринг марисса и пабло, пабло уговорил мариссу переспать с ним после чего она оказалась в его комнате она подумала что он поспорил с друзьями что переспит с ней и из-за этого собрала свои вещи оделась и пошла в свою комнату все бы нечего если не проснулся пабло и не пошел и не догнал ее в кородироре, там они поругались все слышали этот скандал и видели как марисса плачит и тд....потом она забежала в комнату закрылась и плакала пабло угражал что сломает дверь но она сама ему открыла..... вот все что я помню.
ПОМОГИТЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!! sad
 
wilkaДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:38 | Сообщение # 236
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот он: http://esprit-rebelle.moy.su/forum/27-729-1
 
Marizz@Дата: Среда, 28.03.2012, 13:50 | Сообщение # 237
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
wilka, СПАСИБО!!!! smile
 
GirlForceДата: Четверг, 12.04.2012, 08:43 | Сообщение # 238
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите плз найти фик, там действие на 5 курсе. Мари и Пабло расстались и он приглашает на квартиру девушку. Марисса узнает об этом и приходит переодевшись той девушкой. Там они переспали и она уходит. В след раз она приходит к нему опять притворившись той девушкой и говорит ему что уезжает, а дальше не помню. dry
 
усакоДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:50 | Сообщение # 239
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю фики Эльфочки, она же Me4tatelnica! Помогите найти Вкус к убийствам
 
ИРишкаДата: Пятница, 10.08.2012, 00:43 | Сообщение # 240
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста. Недавно я читала фанфик My love is your love, by snu. Но к сожалению, на сайте где я его читала, он обрывается, хотя статус:окончен. А мне очень хочется узнать концовку, может кто нибудь читал его полностью, и кинет мне ссылку на этот фик целиком? Заранее спасибо.
 
wilkaДата: Суббота, 11.08.2012, 01:10 | Сообщение # 241
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Этот?
http://esprit-rebelle.moy.su/forum/27-1399-1
 
МендиДата: Четверг, 23.08.2012, 22:16 | Сообщение # 242
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти фик. ,,Он начинается с того что Мия и Мануэль приходят в гости на квартиру к Пабло они кажется уже женаты, Мия спрашивает у Пабло как у него дела но тот отмалчивается. Потом приходит Мариса с дочкой. Мия спрашивает что это за очаровательная спутница рядом стобой? Это моя дочь отвечает Мариса. Дочку звали Кэтрин де лос Сантос. Ей приблизительно было 3 годика. Мариса сказала что её отец Диего. Но дочка была похожа на Пабло. Потом Мариса поругалась с Диего и забрала дочку и Пабло ей предложил пожить у него, потом они отвозят дочку в садик, а сами едут на квартиру к Пабло. Потом Пабло подхватил Марису на руки и они занимались любовью словно не было 3 лет разлуки потом Мариса говорит что ей нужно забрать дочку из садика, а Пабло говорит:,, это все что ты можешь сказать - ответил Пабло в его голосе чувствовалось разочарование и откровенная боль,, после этого Мариса вышла из квартиры и села в машину чтобы забрать дочку, но по пути она вроде забыла дорогу я точно не помню, потом когда она забрала дочку вроде сломалась машина и она звонит Пабло потому что был дождь на улице, Потом они приежают к ниму на квартиру Мариса заболевает, а дочка Марисы называет Пабло папой и спрашивает поправится ли ее мама.,, Это все один фик. Я его прочитала 4 года назад и теперь нигде не могу найти. Пожалуйста помогите, у меня вся надежда на Вас. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Менди - Четверг, 23.08.2012, 22:19
 
МечтательницаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:42 | Сообщение # 243
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти фанфик. Не помню ни названия, ни автора. Но помню что он был небольшой. Там девушка была ангелом, а парень запирал её, чтобы она не улетела, и она с тоской смотрела в небо, а потом у неё выпали крылья и она перестала быть ангелом и осталась с ним. POV парня. В тексте нет имен, но в пейринге, по-моему, стояли Марисса и Пабло. И да, там ещё эпиграф был - строки из песни Наутилус Пампилус «Крылья»:
«Ты снимаешь вечернее платье,
Стоя лицом к стене,
И я вижу свежие шрамы
На гладкой как бархат спине...»
Очень захотелось перечитать этот фанфик, если кто-нибудь знает, где его можно почитать киньте ссылку, пожалуйста! Или хотя бы подскажите название и автора, плиз!
 
ИРишкаДата: Суббота, 03.11.2012, 20:33 | Сообщение # 244
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти фанфик. Не помню названия, но смысл заключается вот в чем. Марисса стала главарем какой то преступной гпуппировки(точно не помню). Эта группировка ей досталась от отца Спирито. Сначала она не хотела быть главарем потом согласилась.Больше ничего не помню. Если кто нибудь знает, напишите. Заранее спасибо.
 
taksimoola83Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 10:07 | Сообщение # 245
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем! помогите найти фф вроде он называется "аргентинские танцы"
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Помогите найти фик!!! (Думаю, эта темка не помешает)))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz