Суббота, 20.04.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяИспания моей мечты - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Испания моей мечты (by Jazmin & Манюня)
Испания моей мечты
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:30 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Title: Испания моей мечты)
Author: Манюня & Jazmin
Beta: no
Genre: life
Rating: R
Paring: Camila/Benjamin =)
Disclaimer: hm...
Summary: почти реальные приключения... в реальном времени....
Spoilers: герои RW
Distribution: дальше этого сайта фик не уйдет.
Size: midi
Note: условие - Камила и Бенха тайно встречались во время съмок Мятежного Пути*



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:30 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Где здесь выход? - нервничал Бенха. - По-моему мы здесь уже проходили!
- Откуда я знаю?! Я на этой концертной площадке первый раз! Можно подумать, если я уже была в Испании, я все знаю! Это ты сказал, что выход на сцену по этому коридору!
- А мне так сказал нам менеджер! - буркнул Бенхамин.
- Да хватит вам уже! Вы не на съемочной площадке!! - крикнул Фелипе.
- Конечно, нет, иначе бы давно целовались у стенки! Да где же выход?! - уже было слышно, как скандируют фаны. - Рохас, этому тебя подружка научила? Все нас ждут!!!
Пока они собачились, Фели сумел разглядеть в темноте дверь.
- Ребята, сюда! - он был твердо уверен, что его услышали и скрылся за дверью, но...
Бенхамин с Камилой свернули в соседнюю дверь, та скрипнула и резко захлопнулась - ребята оказались в заперти. Бенха начал щупать дверь и выключатель. - Где мы???
- Я бы сказала где!!! - Ками подергала дверь, слышался безумный вой фанатов и первые аккорды песни Para cosas.
- Эм...хехе! - Фелипе стоял один посреди огромной сцены, оглядываясь в посиках ребят. - Привет, Испания!!! - наконец, воскликнул он. - Пока мои друзья... готовят для вас сюрприз я устрою автограф-сессию! - он встал в позу и дал себя сфотографировать, потом раздал автографы...
- Это все ты виновата! Куда ты понеслась, не в ту дверь!!! - бурчал Бенхамин.
- Ну-да-ну да! - Ками села на корточки и стала руками щупать стену.
- Что ты хочешь там найти?? Потайную дверь?? - нервничал Бенха. - Что теперь подумают о нас фанаты???
- То, что мы придурки и безответственные! Фух... - она тяжело вздохнула. - Ладно... я тоже неправа... я долго красилась и одевалась, ты долго трепался по телефону с Марией... оба виноваты, а отдувается Фелипе... Пошли найдем другой коридор.
Бенхамин вздохнул и осмотрелся. - Тут же ничего не ивдно... Давай я попробую взломать дверь, а ты поищи окна или другие двери... Ай!!! - он наступил на что-то, и это что-то заверещало.
Из темного угла вывалилась темненькая девочка лет 13ти всмотрелась в Бенху и всзвизгнула.
- Бенхамин Рохас!!! АААААА!!! Я люблю тебя!!! АААА!!!! - защелкал фотоаппарат, а Ками язвительно улыбнулась.
Бенха растерянно улыбнулся. - Эээ... Я тебе дам автограф, а ты скажешь как нам выбраться на сцену, хорошо?
- Хорошо!!! - девочка радостно улыбнулась, весело хлопая в ладоши и заверещала еще громче. - Камила!!! И ты дай автограф!!! Эээ... а почему вы не на сцене? Сейчас же концерт! И почему вы в темноте... вместе?
- Эм... Нет, нет, это не то что ты подумала! - отрицательно замотал головой Бенха, хотя этого никто не замтеил. - Просто... Мы не можем найти отсюда выход!
- Да! Да! - присоединилась к нему Камила, положив ладонь на его плечо. - Ты не могла бы нас вывести отсюда? Мы бы тебе и автограф Фелипе дали...
- Фелипе?! Мне?!!! АААААА!!!! - девочка запрыгала на месте. - Эм... а я не знаю, как отсюда выбраться... я села в коробку, в которой была электрогитара... и меня сюда притащили...

А в это время на сцене.
- А сейчас я сыграю вам свою только что сочиненную песню! Эм... а где электрогитара?! - пока фанаты скандировали "Ками! Бенха! Эрревей!", Фели отдувался за всех и дико подмигивал организаторам, показывая, что ребят нет.
В кордиоре, за кулисами, где сидели ребята, послышался шорох. - Где эта гитара? Куда ты ее дел???
- Не знаю, была в коробке!
- Бенха, ты ничего не слышешь?! Вон там!!! - Камила побежала на шум и начала тарабанить по стенке. - Мы тут! Мы тут! Выпустите нас!
Бенхамин ничего не понял, но тоже подбежал и начал шуметь. - Помогите!!! Откройте нас!!!
- Ты слышишь шум? Оттуда...
- Из кладовки? Ой, я вспомнил, я же остваил гитару именно там!!!
- Мы - Эрревэй!!! Мы не знаем, как выбраться!!! - Камила со всей силы стукнула ногой по стене, но тут же скривилась и упала в объятия Бенхи.
- Ками, ты в порядке??? - он подхватил ее на руки, дверь открылась и парень вынес ее на свет. - Больно стукунулась? Сможешь петь??? Где сцена??? - один из рабочих кинвул ему в сторону соседней двери и Бенха побежал туда, неся на руках Камилу.
- Нет... не больно... - она нежно посмотрела ему в глаза, но тут же сделала серьезное выражение лица. - Скорее на сцену!!! - девочка бежала за ними с блокнотиком в руках.
- А как же автограф от Фели?!
- Пойдем, думаю он с удовольствием распишется! - Бенхамин не расчитал что этой самой дверью находилась сцена... И он вылетел с Камилой на руках на глазах у 10 тысяч изумленных фанатов.
- АААААА!!!! Я так и знала!!! - завизжала девчушка в первом ряду и все подхватили ее вопль.
Изумленный Фели вытер пот со лба и подбежал к ним.
- Вы что, блин! Устраиваете оргию, а я тут один отдуваюсь?! А это кто?! - он посмотрела на девочку.
- Эээ... Это почти наша спасительница! - он шепнул Фели что-то вроде "срочно дай ей автограф и спусти в зал!" и подбежал к микрофону. - Ну... вообщем мы просто репетировали! А сейчас, начнем настоящий концерт! Вы хотите???
- ДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - послышались вопли всего зала.
Зал затрясся от девчачьего визга, Фели дал девочке автограф, чмокнул и спустил вниз.
- Меня поцеловал Фелипе!!! Я не буду мыть щеку целый год!!! - закричала девочка и все ее начали трогать - еще бы, ведь ее целовал Фелипе и дал автограф Бенха...
Заиграли первые аккорды Para cosas и ребята приготовились петь, но тут Бенху осенило и он понял что чего-то не хватает... А этим чего-то была гитара... И так как пели они вживую, и музыка была тоже живая, то без гитары петь было невозможно...
- Чего ты вылупился в сторону? - тихо проговорила Ками. - Сконцентрируйся! Мы и так заставили ждать!
- Гитары нет!!! - в ужасе прошептал Бенха, но получилось так, что прямо в микрофон...
- Эээ... - сквозь толпу снова высунулась та самая девочка и из-за спины вытащила гитару - в темноте Ками с Бенхой не заметили инструмента у нее в руках... - Я просто ее подержала... и ничего больше... - она передала гитару охране.
Те подали гитару на сцену, Бенхамин схватил ее и почти успел на конец первого куплета.
Камила начала подпевать ребятам, постепенно они расслабились и отыграли оставшееся время на "ура".
Ребята покланились, а затем еще долго позировлаи перед фотоаппаратами и говорили слова благодарности.
После всех мероприятий к концертному залу подъехал автобус с логотипами группы, ребята устало подошли к нему и, сопровождаемые охраной, сели внутрь.
- Я так устал... - проныл Фелипе. - Как всегда из-за некоторых не обошлось без приключений.
Бенхамин засмеялся и посмотрел на Камилу. - Ну зато повеселили публику!
- Ну да! - Камила улыбнулась в ответ, а потом смущенно отвела взгляд. - Затвра еще один концерт, но это же здорово кого-нибудь радовать!!!
В это время на первом сидении.
- Маша, ты поняла, что они там говорят? Ох, уж этот испансий...
- Тише ты, я пытаюсь прислушаться! - шикнула девушка. - Говорят что-то о весельи... И о завтрашнем дне. А что - понять не могу!
- А когда мы им скажем, что похитили?! В разговонике таких фраз нет! - они свернули с главной, освещенной улицы.
- Эй, а вы уверены, что мы туда едем? Я, конечно, плохо разбираюсь, но, по-моему, отель находится в другом направлении... - пока Ками с Бенхой так мило обсуждали концерт, Фели забеспокоился и обратился к водителю, но водитель не обращал на него внимания... - Эй, приятель! - Фели стащил с него кепку... - Девочка?!! Господи!
Девочка огромными испуганными глазами вылупилась на него. - Боже, Машка, до меня дотронулся сам Фелипе Коломбо!!! - заверищала Лиза.
Девочка посмотрела на ее руку и тоже заверещала.
Фелипе посмотрел на них и скорчил удивленную рожицу.
Настала пауза.
- Эээ... И что мы ему скажем??? - занервнчиала Лиза.
- Не знаю!!! Боже, он настоящий!!!
- Я вижу!!! Скажи ему что-нибудь, Лизка! Ты же в своем украиснокм лицее учила испанский!!!
- А я не знаю что сказать!!! Скажи ему что-нибудь на английском, и смотри на дорогу!!! Кто у вас в России выдем права?
- А у меня их и нет!!!!
- У тебя нет прав?!!! - Маша удивленно посмотрела на нее, потом на Фели и закричала. - У нее нет прав!!!
Фели вернулся к ребятам.
- Эй, вы что? Совершенно не слышите меня? За рулем какие-то девчонки лет 15, и они верещат!!! Это фанатки, и они не говорят по-испански!
- Да, я тоже тогда не понял что это означало, когда мы только приехали... - мило рассказывал что-то Бенха. - А? Фели, что ты так разорался?
- Нас похитили!!! - он снова повернулся к девочкам - Chicas, que paso???
- Ээээ... Эээ.. Ничего, ничего! Там вас ждет целая толпа фанатов! Коалиция русских и укранских поклонников! - затараторила Маша.
- Дура, скажи ему это на испанском!!!
- Ээээ... ааа... nada pasa, nada!!! То есть... В смысле... Ничего не случилось, ничего! Фанатки! Fanaticas!
- Эм... - Фели едва успевал поварачиваться к друзьям и к девочкам. - Эм... may be in english? Fans? Is it keednaping???
Девочка виновато промямлила. - Yes......
- Que??? - Фели вытаращился на них, а потом на Ками с Бенхой. - Эй, вы слышали?!Нас похитили!!! Да я их сейчас! - он кинулся на руль, девчонки завизжали, машина начала петлять из стороны в сторону.
- Эм... где-то этот язык я уже слышала! - Ками впечаталась в Бенху при резком повороте.
- Эм... где? Где нас еще показывали? Из Европейских стран... Блин, надо было чаще слушать Крис, а не пялится по сторонам! - он ударил себя по голове.
- Я помню этот говор! Это... ммм... еще такие рябята, якобы на нас похожи приезжали.. на наших героев... Ммм... откуда же они?! Ну, помнишь, тебе еще тарелку подарили, ты ее разбил?
- ЭЭэ... Да! Из России!!!!! - закричал он. - И пиво привозили, блин, такое вкусное! На каком там языке говорят? На... русском???
- Да! Ну не на китайском же!!! Россия?! - спросила она у девочки, которая сидела в сторонке и фоткала, как Фели с Машей пытаются справиться с управлением.
Та захихикала и кивнула.
- Эм... И что нам теперь делать? Они же убьют нас!
- Только поприкалываются, и всего-то! - пожал плечами Бенха.
- Ты знаешь что-нибудь по-русски, говорила же мне мама, учи английский - международный язык, нет, я пошла сниматься в сериалы и с кем??? С милашкой Бенхой...
В это время Фели удалось справиться с рулем, но куда ехать, он не знал... а Маша активно жестикулировала и показывала направление.
Наконец Маша замахала рукмии и сказала им остановится. - Все, все, приехали!!! - они остановились около небольшого домика.
- Они нас убьют!!! - Ками прижалась к Бенхе. А Фели уже успел сдружиться с девочкой, та ему что-то рассказывала на ломанном испанском.
- Не убьют! - Бенха засмеялся, по-дружки обняв Камилу. - Пойдем... Выйдем, посмотрим что они там начудили...
В маленьком доме, казалось, собралась вся Россия и Украина впридачу - уж столько много там было человек, вероятно, сэкономленные на буфете и прочих радостях деньги, не были потрачены зря. Все вылупились на Бенху с Ками и Фели в придачу.
Настала минута молчания, но затем все оживились и начали мелькать вспышки фотоаппаратов.
Из толпы вырвалась высокая девочка и на ломаном испанском сказала ребятам:
- Мы... подумали что в отеле вам будет неуютно, поэтому решили переселить вас сюда!
- Ммм... сюда?! Бенха, Фели... - Ками схватила обоих и отвела в сторону. - Это же дыра! А как же концерты?!
- Ну... Като, это же наши фаны! Тем более не из Испании! Проведем здесь вечер, а ночевать поедем в отель! - замямлил Бенха. - Они так старались, и все ради нас!
- Хорошо! - Ками улыбнулась и пошла к фанаткам, после парочки подарочков из России и Украины она смягчилась и во всю начала раздавала автографы.
Ребята фотографировались, получали подарки, им показывали разные журналы, наклейки с ними. Когда подарки уже стали отягощать их, они просто начали складывать их на заднее сидение машины, решив что обратно всем придется потеснится в салоне.
- Ну, бэнос ночес... адьес! - Ками помахала всем ручкой и направилась к машине, но путь ей перекрыли три девушки.
- Стой! - они улыбнулись. - Один вопрос... Вы с Бенхой - пара? - на довольно неплохом испанском спросила одна. - Это не для прессы...
- Эээ.. - Ками посмотрела на Бенху и они единогласно овтетили. - Нееееееет!
- Неправда, мы же все видим! Вы можете обдуривать своих друзей, знакомых, своих половинок, но не нас! - уперлись девушки. - То, как вы целуетесь на экране, просто невозможно сыграть!
- Нет, мы не пара! Мы хорошие друзья... - Ками была превосходной актрисой. Она всех обняла, расцеловала и пообещала обязательно приехать в Россию и Украину.
Ребята залезли в свою машину, полную подарков, Фели сел за руль. - Так... доставайте крату... Валяется где-то на заднем сидении...
- Бенха, подвинься! И не садись на подарок моих русских друзей! - Ками перекинулась через сиденье.
- Я же не специально! Они разбросаны по всему сидению!
Кукла... Сувениры... - он начал разгрибать кучу. - Пре... презирвативы!!! - и громко засмиялся. - Заботливые и с юмором! О, пиво!!! Такое же, как привозили зимой, в августе!
- Ну так выпей! Ооо, целый ящик! Как их таможня пропустила? Ммм... - она взяла презервативы и прочитала маленькую открыточку. - Для Бенхи и Камилы... с любовью.
- Что-что? - засмеялся Бенхамин. - Не чесно, раз Лу нет, отдуваемся мы с тобой! - он взял у нее из рук открыточку и по телу вдруг пошли мурашки. "Нет, даже не думай об этом!!! Бред!!! тебе не хочется ее поцеловать, ясно? Ты разубеждал себя в этом 2643 раза, и разубедишь сейчас!"
- Да, а вот Фели лучше всех! - засмеялась Камила.
- Вы закончите ворковать? Где карта?
Ками засмеялась, потрепала его за щечку и сунула карту.
- Надеюсь, мы доберемся до отеля. А фаны... такие милые, обязательно к ним приедем.
- Угу, но это же зависит не от нас... Я-то знаю, что тебе, Като, только дай в руки микрофон... Потом не остановишь... - захохотал Бенха. - Ой, смотрите, вывеска нашего послезавтрашнего концерта! Я здесь такой... такой!
- Такой страшный! Фели, ты видел у него прыщ на носу на этой фотке? Ужассс!!! А вот и наш отель!
- Сама ты - прыщ!!! Тебе просто завидно, что все фанаты вешаются на меня! Ну и... на Фелипе! - Бенха взял куртку и вышел из машины, не забыв на всякий случай прихватить подаренные призервативы.
- Да-да! Но почему-то все меня называют миленькой, и если бы кто-то по моей инициативе не побрился, то выглядел бы как бомж! - они прошли в черный ход гостиницы, где их давно ждали и были перепуганы их отсутсвием.
- После некоторых приклчюений мы все-таки появились, и ужасно хотим спать... Дайте нам, пожалуйста, ключи... - зевнул Фелипе, тут же схватил ключ и поплелся в номер.
- И мне! - Ками взяла ключ, но охранник отрицательно закивал головой и смущенно посмотрел на нее. - Извините, но после вашей предыдущей поездки... мы подумали, что вы с сеньором Коломбо в близких отношениях... и так как гостиница переполнена...
Тут подошел Бенха, который застрял где-то по дороге. - Ками, у нас соседние номера? - беззаботно спросил он.
- Ммм... да! Бенха... ты не мог бы сегодня переночевать с Фелипе, а?
- С Фелипе? Зачем? - недоуменно посмотрел на нее Бенха. - Он так храпит...
- Вот и я о том же... Просто понимаешь... После того приезда в Испанию, пошли слухи, что мы пара, вот и номер один на двоих... бред какой-то... Он мой лучший друг, и мне не в первой с ним спать в одном помещении, да и гремерки мы всегда делили, но его храп это невыносимо!
- Ну... эм... хорошо... - пожал плечами Бенхамин. - Главное - чтобы потом не поползли слухи о нас с Фели... - засмеялся он и потрепал девушку по плечу.
- Спасибо тебе! Ну ты же все время ходишь со своей Марией... слухов не будет! А если завтра будешь помятым, то так уж и быть, сделаю тебе массаж в гримерке.
- Я просто положу на него подушку и массаж... сердца придется делать Коломбо...! - засмеялся он и потащился в номер.
Камила взяла у него ключи и довольная собой пошла в его номер.
Бенхамин постучался в номер Фелипе. - Меня выселили к тебе. Если будешь храпеть... получишь по... этому самому месту, о котором ты подумал!
- Разве я храплю?! Ты слышал когда-нибудь, чтобы Фели Коломбо храпел?! И почему у нас не отдельные номера?
- Не знаю... Завтра разберемся, а сейчас... я хочу спать... - он зевнул и упал на диван.
Фели сделал тоже самое, но его матрац завизжал и задергался.
Так быстро Бенха еще не просыпался никогда. Буквально за секунду он успел заорать, подскочить, включить свет и снова заорать.
Фели также вскочил и запрыгнул на Бенху.
А испуганная поклонница чуть не расплакалась.
- Фели, тебе надо срочно на диету!!! - захохоатл Бенха. - Ты... Россия? - ухмыльнулся Рохас, разглядывая испуганную девочку.
- Эээ... си! - девушка улыбнулась и протянула им листочки для автографов, достала карту мира, ткнула пальцем на огромный материк и возмущенно что-то стала говорить.
- Си, си... Или как там? Та! Или... Да, да! - кивал головой Фелипе.
Девушка посомотрела непонимающе на него, а потом заулыбалась. И вот что она говорила по русски:
- Так вы к нам приедете?! Этим летом?! ААААА!!! Пойду всем расскажу!
- Да, да... - снова повторил Фелипе, расписываясь на ее листике.
То же самое проделал и Бенха, а потом она пулей выбежала из номера, услышав шаги охранника.
- Эээ... ты хоть понял, что она говорила? - сросил Фели.
- Нет, а как я должен был понять? Давай, проверь все шкафы и наконец ляжем спать... Уже 3 часа ночи, а у нас завтра на 8 - репетиция!
Фели осмотрел все шкафы, заглянул под ванную - все чисто. Облегченно вздохнув, он лег на кровать, и через минуту он заснул. Об этом свидетельствовал жуткий храп.
Бенха натянул на голвоу одеяло, зажал уши подушкой, но не выдержав и 2 минут, подхватился и побежал в соседний номер. Со злости, он на эмоциях ворвался к Камиле.
Девушка лежала на огромной кровати номера люкса, накрывшись одеялом.
- Камила!!! - Бенха бросил случайно прихваченное с собой одеяло и подушку и на пол. - Я лягу на полу, в ванне, на коврике возле двери, но не с Фелипе!!! Когда он устает, это слышит весь отель!
- А? - она устало подняла тяжелую голову. - Да ладно, ложись рядом, я закрыла все, что только можно, шторы занавесила, а то после ночи на полу, ты будешь помятым и не фотогеничным. А Фели... ну... это еще из Израиля 2001 года, он перекупался в море, тонзилит...
- Ну ладно, ладно, я молчу по этому поводу. - Бенха недовольно залез под одеяло Ками и тут же натянул на себя все одеяло.
- Бенха! - она возмущенно потянула одеяло на себя, ни сколько его не смущаясь - постоянная смена костюмов за 5 секунд, одна гримерка на 4х приучила ее не стесняться, да и тем более, 1,5 года романтических отношений во время съемок ...
- Ну что! Ты хотя бы ночнушке, тебе не так холодно! А я втрусах! - обиженно сказал он, лежа на пионерском расстоянии от нее.
- Ты с собой одеяло зачем принес?! - она встала с пола и схватила одеяло, на пол упала маленькая коробочка.
- Это тебе еще зачем?!
- Что там? - сонно приподнялся Бенхамин. - Аааа... да это то, что нам подарили фанаты... Не знаю, наверное вывалилось из моего кармана, я не собирался его притаскивать!
- Ну-ну... И где она? - Ками приоткрыла дверь номера и оглянулась по сторонам. - Где фанатка, которую ты сюда притащил?
- Я никого не притащил!!! Ками, ну перестань, я же говорю случайно вывалились! - пожал он плечами.
- Смотри у меня! А то папарацци не спят! - она снова зашла в номер и словила себя на мысли, что жутко ревнует.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:31 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Ты бы поменьше забивала себе голову всякой ерундой! - засмеялся Бенха. - Так следишь, чтобы я никого не притащил... Ммм... Неужели саму Бордонабу это задело? Или... или ты подумала что я их притяащил для тебя?!
- Ничего подобного! Мне не нравятся такие сладенькие мальчики, как ты! Я уже выросла из этого возраста!
- Такие как я - нет, а я - да! - засмеялся он. - А чего ты так сразу оправдываться, не нравятся, не нравятся... Шуток что ли не понимаешь?
- У тебя идиотские шутки, Рохас. - она села на краешек кровати. - И у тебя есть Мария, так что, если тебе удастся сохранить целостность упаковки до Аргентины, то ты будешь героем.
- Всмысле? Ты думаешь я ей изменяю?? - Бенха уселся на кровати.
- А почему бы и нет? Ты так соскучился по таким временам... Поклонницы в каждой дырке ловят твой взгляд, вздох, улыбку...
Бенха немного помолчал. - Ты так говоришь это... как будто чувствуешь себя на их месте...
- Ну раньше то я когда-то это пережила... а сейчас... Давай спать!
- Что-что?! Нет, стой!!! - он потянул ее за руку, чтобы вытащить из-под одеяла. - Ты кажется не закончила свою фразу!
- Кажется, ты мне руку выдернешь! - она дернулась и свалилась на пол.
- Ой, прости... - Бенхамин переполз на ее сторону и подал ей руку. - Не ударилась?
- Не сильно... - она взяла его за ладонь.
Бенха потянул ее на себя и помог девушке подянтся. Он уже привык что от ее прикосновений он чувствовал себя неловко. - И... все же... Ками... Только чесно... Ты была в меня влюблена...?
- Знаешь, по-моему не время сейчас об этом говорить... - она почувствовала, как краснеет. И все же ей, профессиональной актрисе, не удалось скрыть румянец.
Бенха сглотнул и взял ее за руку. - Но ты, как актриса, так умело это скрывала, чтобы я не заметил... - закончил он за нее. - Зачем? Или ты не веришь, что мы могли бы быть хорошей парой?
- Могли бы, но только в сериале. А сейчас... Не забудь позвонить Марие и сказать, что концерты проходят хорошо.
- Ками... ну ты чего? - он провел рукой по ее плечу, не отпуская вторую руку и прижал девушку к себе. - Может быть... Это прозвучит и глупо... Но я 2643... нет, 2644 раза сдерживался от желания поцеловать тебя. И сейчас будет 2645, потому что я знаю что ты гордая, ну или просто не поверишь мне...
Она удивленно посмотрела на него.
- Но я думала, что те чувства... детские чувства... они давно прошли...
- Какие чувства? Ками, ты же знаешь меня... Я дурак. Такой же как и Пабло...
- Ты... ты меня любишь? А как же Мария? Вы же помолвленны! Я не могу так с ней поступить! - она тут же закрыла рот ладонями.
- Я тоже... Но это же не мешает мне так глупо себя вести! Ты всегда была такой недоступной... Такой самостоятельной, что казалось тебе никто не нужен... Когда в Мятежном Пути мы начали играть пару... Я ждал каждой серии, в которой мы целовались, и так надеялся что Крис вставит постельную сцену! - он засмеялся.
- Между прочим, она была... но... я попросила ее убрать... после того, как мы с тобой расстались.
- Что??? Ах, ты... негодяйка... - он улыбнулся и потрепал ее за пальцы руки, которую он не выпускал. - Это же повлияло на сюжет...
- Ну... никогда не поздно исправить его... - она потянулась к нему и поцеловала.
Он притянул ее к себе и начал целовать, стараясь сдержать смех.
- Ммм... Рохас, приколист хренов... ладно, где там твои презервативы? - она засмеялась в ответ. - Свою Марию будешь отшивать сам, и чтобы без папарацци... - дальше она уже не смогла договорить.
Потому что Рохас заткнул ей рот поцелуем и повалил на кровать, прямо на одеяло и начал забиратсья руками под шелковую ночнушку, одной рукой шаря по полу, ищя презирвативы.
И если бы не доброта соавтора этого фика, то, возможно, чья-то рука, вылезшая из-под кровати, помогла бы ему найти заветную упаковку... Но этого не произошло, так как Камила лукаво улыбнулась и помахала перед ним упаковкой.
- Я всегда была проворнее тебя...
- Ты просто все продумала... - засмеялся он и выхватил у нее пачку. - Наши фанаты знают чем угодить... - снова захохотал он, распаковывая пачку. - ММммм... я скучал за твоей родинкой на животике... - он начал целовать ее животик, задирая ночнушку до плеч.
- Заметь... это русские и уркаинские фанаты... все-таки, зря я тогда погорячилась насчет сценария... - она стащила с себя ночнушку.
Бенха ухмыльнулся, стащил с себя трусы, натащил кое-что другое, потянулся к девушке, укусил ее за пальчик, потом за сосок и начал целовать, ложась между ее ног.
Она провела ладонью по его затылку и сжала руками прядь волос.
Бенха подался вперед и начал двигаться, лаская губами кожу на ее груди, шее, изредка покусывая ее, оставляя небольшие засосы.
Она поглаживала его плечи, опускаясь на поясницу и ниже, совершенно забыв о том, где они находятся, что кое-кто, вообще-то помолвлен. Главное, что они вместе, в ушах не звенит крик любящик поклонников, что прожекторы не направлены на них.
Этому кому-то, кто помолвлен, тоже было абсолютно все равно... Сейчас он чувствовал себя так же счастливо, как и несколько лет назад, когда они встречались. И из-за этого еще больше убеждался, что это колечко на его плаьце так давит... А раньше он думал что ему просто кажется.
Воспользовшись моментом, она как бы не в значай засунула его безымянный палец в рот, облизнула и схватилась зубами за колечко. Еще через минуту кольцо улетело куда-то на пол.
- Я тоже так... ммм... подумал... - он снова начал ее целовать. Уставший за целый день, он чувствовал прилив энергии, прилив чувств и кое-чего другого...))
Она откинула голову на подушку и громко вскрикнула.
Бенха громко выдохнул и уткнулся головой ей в плечо, обдавая его горячим прерывистым дыханием.
Она провела ладонью по его щеке и обняла.
Бенха чмокнул ее в губки, улыбнулся, снова чмокнул и потом еще пару раз чмокнул. - Я тебя люблю... Марисса... - засмеялся он.
Она больно ущипнула его за зад и улеглась сверху.
- Прикалываешься, да? Этот дубль ты отыграл на троечку... - она хитро улыбнулась и укусила его за мочку уха. - Я требую дубля номер два...
- Что? На троечку? Ах ты... Негодяйка ты, Спирито, вот ты кто!!! Сейчас я тебе как покажу троечку!!! - он легонько схватил ее за руку, резко перевернулся и прижал ее руки к кровати.
- Ты немного ошибся адрессом... Спирито осталась в сериале... Ну ладно... мятежницу ты удовлетворил... и очень даже... а вот опытная актриса не успела насытится как следует... и требует продолжения... - она обхватила ногами его бедра и вызывающе посмотрела на него. И только один Фели спал в городом одиночестве вместе со своим храпом, ну и с розовым сердечкомв обнимку, подаренным на концерте.
Зато утром именно Фелипе ворвался в их номер, раздобыв с трудом запасной ключ, потому что ребята проспали репетицию. - Эй!!! Камила!!! - закричал он с порога, видя что на кровати кто-то лежит. - Ты что, нас же ждут организоторы!!! - он подбежал к крвоати и замер. - Эээ... Ками... Скажи что ты используешь грудь Бенхи вместо подушки потому что твоя очень жесткая...
Камила сладко зевнула и открыла глаза.
- Фели, мог бы постучаться... Ммм... что?! - она схватила простыню и спрыгнула с кровати. - Бля, ты не мог разбудить раньше?! Нас ждут фаны!!! Организаторы в конце концов, нельзя быть таким безответственным!!! Эээ... - она резко затормозила у двери ванной и посмотрела на Фели, который, в свою очередь, пялился на обнаженного Бенху. - Это... это не то, что ты думаешь!
- Ээээ... Ну тогда скажи мне что думать! А то я уже сбился с выбора! - он подлетел к Бенхе и начал теребить его за ногу. - Вставай, болван!!! Мы опоздали на час!!!
- Ками, я нашел твою юбку... - пробормотал во сне Рохас и тут же встрепенулся. - Что? Какой час???
- Одевайся, эээ... Бенха! Фели поторопи его! - Камила собрала всю разбросанную одежду и скрылась в ванной.
Фелипе прыгнул на кровать и начал трепать Бенхамина по волсоам. - Вставай, дурень!!!
Тот начал отмахиваться и хохотать. - Вали с моей кровати, Камила будет ревновать!!!
- Вставай, опаздаем! Сколько вы вчера выпили? - он нагнулся к нему. - Вроде не пил... Вы что? Рехнулись? А папарацци? Им только повод дай!
- А что? Все окна закрыты, в шкафах никого нет... - он пожал плечами, не собираясь вставать. - Фели, я счастлив, какие там попарацци?! - закричал он, пытаясь спихнуть Фелипе на пол.
- Я тоже счастлив за вас! Но надо вставать! - Фели вцепился в его ногу.
- Аааа! Как же я встану, если ты вцепился в меня?! - снова засмеялся он и, ловко вывернувшись, все-таки заставил Фелипе оказаться на полу, а сам начал натягивать трусы и джинсы. - Это тебе за то, что разбудил нас так грубо!
Фели потер ушибленный бок, встал и направился к двери.
- Я жду вас через пять минут внизу!
Как только он захлопнул дверь, из ванной выскочила одетая Камила и прыгнула на кровать.
- Наш сеньор-я-очень-сердит-у меня-давно-не-было-секса-и-мне-завидно наконец-то ушел! - она поцелвоала Бенху. - Ладно, пошли... а то он уже кипит.
- Иду... - Бенхамин застегнул пуговици на рукаве рубашки и пошел к двери.
Ей стоило больших усилий не держать его за руку и глупо улыбаться. Спустившись и встретив недовольного Фели, они сели в приготовленный автомобиль и поехали на съемки передачи.
Там их уже давно ждали и нервничали, потому что приходилось сдвигать график. Но как только ребята появились, их сразу же отправили гримировтаься.
Все шло, как обычно, много острых, колких вопросов,приколов, смеха... И вот ведущий задает вопрос Бенхе и Камиле.
- Вас что-нибудь связывало раньше?
Ками вопросительно смотрит на Бенху.
- Да, контракт! - засмеялся он и перевел взгляд на девушку.
- Да, да! Во время съемок Мятежного Пути. - подтвердила Ками. "Вот гад!!! Мог бы сказать про "Детвору"!!!"
Все засмеялись, ведущий схватился за живот.
- Ну ладно... ой, ребята, весело же с вами! А теперь... зал, попросим их спеть?
- ДААААА!!!!!! - громко заорала публика.
Камила мило улыбнулась, помахала всем ручкой и встала, следом за ней встали парни. Никто не обратил внимание, как она наступила Бенхе на ногу и взяла микрофон, к которому он потянулся.
Никто не видел и того, как мысленно скукожился от боли Бенха.
Заиграла музыка, зал взорвался аплодисментами. Ребята спели песню и попрощлись в камеру.
Камила ворвалась в гримерку и захлопнула дверь прямо перед носом Рохаса.
- Камила, ты чего!!! - он затарабанил в дверь. - Открой, не смешно!!!
- Мне тоже не смешно, если ты не заметил, срок действия контракта закончился два года назад! Нас уже ничего не связывает!
- А что я должен был сказать??? Что мы втсречаемся??? На всю страну???
- Мог бы сказать, что мы давно встречались!!! Ты всегда это говорил! Все, заткнись, ты привлекаешь внимание! Иди в гримерку Фели!
- Но тут мои вещи!!! - он запустил пальци в волосы и сжал их.
Дверь приоткрылась и в него полетел чемодан.
Бенха схватил его и от неожиданности упал на пол. - Подожди, давай поговорим!!!
- Извини, но мне надо готовиться к концерту! - она четко дала понять, что дальше продолжать беседу не имеет смысла, а на следующем концерте крутилась только около Фели, обнимала его сзади, так, что потом по многим фанатским форумам поползли слухи, что она ущипнула его за зад.
После концерта Бенха опередив девушку, залез в машину и сел на заднее сидение, не оствляя ей другого выбора, кроме как сесть с ним. - Я хочу поговорить!!! У тебя нет выбора! - он кивнул, чтобы Фелипе сел на переднее сидение.
- Выбор есть всегда! Я слушаю плеер! - она надела наушники и стала громко кричать какую-то песню.
Бенха выхватил у нее из рук плеер и нажал на "стоп". - Ками, перестань, я всего лишь хочу погвоорить! Ты не сможешь избегать меня все время, потому что до конца тура еще 10 дней!!!
- Смогу! Я буду спать в номере с Фели. Все же считают, что у нас с ним роман.
- Нет, не будешь! Я всем заявлю что у тебя нет с ним романа, и что он тайно встречается с Лу!!!
- Что??? Так, не вмешивайте меня в свои семейные разборки!!! - закричал Фелипе.
- Фели, все знают, что вы с ней давно расстались, и у тебя были долгие отношения с Чечу! - она снова повернулась к Рохасу. - А ты не лезь не в свои дела, тебе никто не поверит. Если бы Лу интересовали только мужчины и поклонники, а не деньги, она давно бы уже была с нами!
- Ладно... это не важно... Ками, ну прости меня... Я знаю, я идиот! Давай не будем портить наши отношения из-за прессы...
- Как это неважно?! Как это не важно?! - Фели высунулся с переднего сидения. - Обсуждаете тут мою личную жизнь!!!
- Фели, прекрати... - Ками ладонью запихнула его обратно и посмотрела на Бенху. - Давай... Просто... раньше ты говорил, по-другому, правду, что мы раньше встречались, а тут...
- Я преувеличиваю?! Ну, конечно! Я не заставляю тебя заявлять всем, что мы встречаемся! Даже, наоборот! Не хочу, чтобы в нашу жизнь вмешивались, но врать всем, что ничего не было...
- А тут что??? Мы тоже встречаемся!!! Камила, ты все преувиличиваешь!!!
- Я преувеличиваю?! Ну, конечно! Я не заставляю тебя заявлять всем, что мы встречаемся! Даже, наоборот! Не хочу, чтобы в нашу жизнь вмешивались, но врать всем, что ничего не было...
- Ками, я же просто пошутил!!! Это была шутка! - он подвинулся к ней поближе. - Я не имел ввиду ничего плохого и не забыл про наши отношения!!! Почему это для вас так важно?
- Потому что. Ну... Я просто психанула.Я привыкла, что мы всем говорим известную версию - мы встречались в Детворе и бла-бла. Раньше бы на твой ответ я бы отреагировала иначе, но сегодня... Прости, на меня что-то нашло. Фели, хватит лыбиться! Я вижу все в зеркало!
- Вы такие смешные, когда ссоритесь! - засмеялся он.
Бенха облегченно вздохнул и прижал ее к себе. - И ты меня прости... Ты же не думаешь что для меня все это игра...
Она подняла на него глаза и виновато отвернулась.
- Конечно же, нет... с чего ты взял... - пробормотала она.
- Так... ты чего-то не договариваешь... - надулся Бенха.
- Ну ладно... я думала, что это игра для тебя, как всегда. Ты снова вспомнил старые времена, турне, концерты... А потом снова вернешься к стабильности, к имиджу прилизанного мачо.
- Ты путаешь меня с Пабло... - возмутился он.
- Я тебя ни с кем не путаю. Я тебя прекрасно знаю. Кто там фоткается в журналах в рубашечках и с небритой щетиной? Марие с тобой ходить не стыдно? Хотя... неудивительно... Вы вместе прекрасно смотритесь.
- Ты на что намекаешь??? - он начал заводится.
- Ни на что. Фели, мы скоро доедем? - она облокотилась о сидение Фели и так проболтала с ним всю дорогу.
Пабло уткнулся в окно и просмотрел на улицы пока они не приехали.

И снова концерты, автографсессии... Более-менее дружеское общение и подколы.
10 дней пролители как 1 день. Последний концерт прошел с особенным успехом, а в аэропорту их проважали сотни фанов.
Фели старался держаться общества Ками и охраны, так как после его обращения по просьбе Бордонабы "Женщина, которую люблю", Рохас не очень хотел с ним общаться, а Камила довольно улыбалась.
Бенха молча сдал свой багаж, помахал на прощание фанаткам и пошел на трап.
А вот Ками попрощалась со всеми обстоятельно, размахивая всем ручкой, подписывая автографы. Когда объявили посадку, она поднялась на трап, снова послала всем воздушные поцелуйчики и села рядом с Фели.
Бенхамин молча включил наушники и откинулся на кресле. Он подумал что потерял Камилу навсегда, и уже придумывал как объяснить Марие что потерял кольцо.
Но тут ему кто-то ткнул в плечо пальцем и протянул мятую салфетку, на которой красивым ровным почерком было выведено "Прости нахалку Бордонабу, заболевшую звездной болезнью и сомневающейся в твоей любви."
Бенха ухмыльнулся, сунул салфетку в карман и снова включил плеер.
В плечо снова настойчиво постучали, и снова салфетка. Уже более мятая и более неровным почерком. "Неужели ты такой твердолобый?!"
Бенхамин снова никак не отреагировал, лишь начал что-то нажимать на телефоне.
Через 5 минут у Камилы запищал телефон: "Просто у меня нет салфеток."
- Что?!!!! - воскрикнула она так, что спящий Фели заворочался. - Ээээ.. .в смысле... - она снова отправила Бенхе салфетку. "Я обещаю, что буду тебе доверять, если, конечно же, не будет всяких там Марий... Я тебя люблю".
Бенха снова начал что-то набирать на телефоне. "Не ври, Мария тебя не волнует. Тебя волнует мнение фанов, да?"
"Конечно! Я их очень люблю, но не хочу слухов... Не хочу, чтобы нас обсуждали... Так ты ответишь на мой вопрос?!" - Камила хотела отправить это на салфетке, но они закончились. Пришлось слать смс.
Бенха молча встал и пошел в конец салона, и только через 10 минут ей пришла смс: "У меня садится батарея. И нет салфеток. Если хочешь услышать ответ - жду в конце салона."
Камила встала, аккуратно прошла вдоль рядов, прошла эконом класс и оказалась возле багажного отдела.
Бенха стоял, опершись на дверцу багажного отделения, и когда увидела девушку, открыл дверцу и зашел внутрь.
- Эй, ты со мной играешься?! - Ками зашла внутрь и огляделась.
- Нет... - он подошел к ней впритык, сзади, в полной темноте. - Я просто хотел сказать тебе лично, что люблю...
Ками улыбнулась, хотя он и не мог разглядеть ее улыбку.
- Ну, думаю, и не только... Как же твоя эротическая фантазия про самолет?
- А тебе что... она не кажется эротической? - прошептал он ей на ушко, ложа руки на талию и начал целовать ее шею.
- Мммм.... ну, конечно, да... а еще это секс в необычном месте... Ты все продумал, Рохас... - она повернулась к нему и поцеловала в губы.
- Ты меня недооценивала... - он стянул с себя футболку и начал растегивать пуговички на ее кофте.
- Ошибаешься. - она коснулась губами его шеи и снова поцеловала его. - Я была полной дурой, чтобы сомневаться в тебе... - Ками провела ладонью по его рукам. "Теперь точно никаких сомнений. Ни одного кольца ни на каких пальцах. Ну это пока."...

Они медленно сошли по трапу, обвешенные подарками испанских (и не только) фанатов. Ками украдкой держала его за руку. Сзади шел довольный Фели. Их никто не встречал. Да и не надо было. Хотелось отдохнуть от фанатов, хоть и любимых, но иногда надоедливых. Ками огляделась по сторонам. Улыбнулась, не увидев знакомой модельки, и прижалась к Бенхе. Что еще нужно для полного счастья...?
Ну если только новое турне по другим странам...

.....el final.......



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Испания моей мечты (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz