Пятница, 29.03.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяRomeo y Julietta - Страница 23 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Argentina .::. Аргентина .::. España .::. Испания » Serie .::. Сериалы » Romeo y Julietta (Diego Mesaglio, Jazmin Beccar..)
Romeo y Julietta
ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:07 | Сообщение # 551
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
не знаю,почему, но мне лень снова пересматривать!! может по твоим комментам я буду пересматривать определенные кусочки... ну или возможно у меня позже появится желание))

бросашаешь ты меня biggrin , правда я сама еще даже 2 серию не начала смотреть, совсем загуляла и времени еще не было, постараюсь сегодня посмотреть, тогда и откомментирую biggrin
 
ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:08 | Сообщение # 552
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
Посмотрела 2 серию: серия практически вся состоит из стычек между Монтейро и Коппарали, самое главное я только сейчас поняла, что Лео таким козлом сделали дед и отец, они всю жизнь накручивали его разными гадостями относительно Монтейро. Джу тоже хороша, Ро не верит, что ее братец козел и избил Мариано, а своим поверила и теперь по ее словам у нее тоже появился враг, в лице монтейро и она считает их негодяями, что те хотели пожевиться денюжками бедного натали biggrin . Барби это нечто, изображает из себя богачку, ро говорит, что за ней приедит шофер, а сама на автобус садится в темных очках чтообы не узнали, а когда ро звонит ей домой и приглашает ее в гости, ее мамаша отдает последние деньги барби, которые были отложены на еду, ведь ро это их шанс biggrin . октавио придурок, решил выслушать историю по семейство ро из уст лео и сразу ро стал козлом smile . Каро уже начала свои попытки завладеть ро, но при этом позволяет лео целовать себя. А поло когда дарил цветы джу, я там роз в упор не увидела, зато после драки в целостности осталась одна роза biggrin . И еще у них большие проблемы с транспортом, лео ездиет на допотопном мотоцикле, а марьяно вообще на велике и еще предлагает ро довезти его biggrin .
3 серию буду смотреть не раньше вторника, а то без перекрутки меня хватает только на одну серию в день-два. biggrin
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:41 | Сообщение # 553

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Tanjushka@)
а марьяно вообще на велике

вот с этого я постоянно угарала!! Монтеро ведь богатые люди, неужели предки не могли купить им хотя бы по скутеру?!! biggrin
Quote (Tanjushka@)
а то без перекрутки меня хватает только на одну серию в день-два.

а меня вообще не хватает!! поэтому я и забросила это дело)) biggrin


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
ТанюшкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:55 | Сообщение # 554
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
Quote (Tanjushka@)
а марьяно вообще на велике

вот с этого я постоянно угарала!! Монтеро ведь богатые люди, неужели предки не могли купить им хотя бы по скутеру?!!


я при первом просмотре не особо заостряла внимание, но сегодня у меня был приступ истерики от их транспорта, скутер это не круто, велик круче biggrin
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
Quote (Tanjushka@)
а то без перекрутки меня хватает только на одну серию в день-два.

а меня вообще не хватает!! поэтому я и забросила это дело))


я тебя понимаю smile , но так как я решила начать смотреть и уже 2 серии осилела, то смотреть буду, но наверно не больше одной-двух серий в неделю biggrin


Сообщение отредактировал Tanjushka@ - Воскресенье, 06.09.2009, 22:56
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:00 | Сообщение # 555

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Tanjushka@)
велик круче

biggrin biggrin
Quote (Tanjushka@)
наверно не больше одной-двух серий в неделю

ну и правильно)) happy


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:02 | Сообщение # 556
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
Quote (Tanjushka@)
наверно не больше одной-двух серий в неделю

ну и правильно))


самое главное чтобы я успевала свой план за неделю выполнять biggrin
 
ТанюшкаДата: Пятница, 11.09.2009, 23:24 | Сообщение # 557
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
надо мне по плану посмотреть 3 серию, но не могу никак заставить себя, я совсем от рук отбилась biggrin
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Пятница, 11.09.2009, 23:41 | Сообщение # 558

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Tanjushka@)
я совсем от рук отбилась

да ладн)) biggrin


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
ТанюшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 13:10 | Сообщение # 559
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
Quote (Tanjushka@)
я совсем от рук отбилась

да ладн))


правду говорю, вот сейчас болею и сижу(лежу) дома, а заставить посмотреть себя не могу biggrin
 
ТанюшкаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:54 | Сообщение # 560
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
не посмотрела я 3 серию, сил нет, мне ужасно стыдно wacko
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:53 | Сообщение # 561

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
да ладн)) я вот тож не смотрю!! biggrin

"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
ТанюшкаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:15 | Сообщение # 562
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 8626
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
да ладн)) я вот тож не смотрю!!

ну ты особо и не собиралась, а я клятвенно обещала посмотреть на этой неделе 2 и 3 серии smile
 
Miss_SmileДата: Понедельник, 16.11.2009, 08:07 | Сообщение # 563
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Видела одну серию этого сериала Ромео и Джульетта не понравился, и то начала смотреть из любопытства, т.к. там много актеров из МД было. Не могу я смотреь на "Ромео" и "Джульетту", вообще по-моему, в этом сериале все актеры плоско играют.

Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
SurmaДата: Вторник, 17.11.2009, 02:32 | Сообщение # 564
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Assia)
Видела одну серию этого сериала Ромео и Джульетта не понравился, и то начала смотреть из любопытства, т.к. там много актеров из МД было

А я даже не представляю что это за картина...
Кто именно из МД там снялся???


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
Форум » Argentina .::. Аргентина .::. España .::. Испания » Serie .::. Сериалы » Romeo y Julietta (Diego Mesaglio, Jazmin Beccar..)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz