Пятница, 29.03.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяОбсуждение фиков Jazmin & Манюни - Страница 6 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Обсуждение фиков Jazmin & Манюни
Обсуждение фиков Jazmin & Манюни
SurmaДата: Суббота, 24.10.2009, 02:57 | Сообщение # 126
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Хоть кто-нибудь посоветуйте, кто еще так подробно пишет или писал фики с откровенными сценами!

Я бы с удовольствием прочла...


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
SurmaДата: Суббота, 24.10.2009, 03:06 | Сообщение # 127
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Jazmin & Манюня - The Best!!!
Лично для меня!
Оч..оч..ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
И ЖИЗНЕННО!!!

Люблю фики более похожие на жизнь с белыми и черными полосами, трудностями и удачами,
а НЕ ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ+ЛЮБОВЬ_МОРКОВЬ...

ROMANCE-ЛУЧШЕЕ!!!


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
Miss_SmileДата: Понедельник, 16.11.2009, 06:45 | Сообщение # 128
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
Jazmin & Манюня - The Best!!!
Лично для меня!
Оч..оч..ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
И ЖИЗНЕННО!!!

Согласна! smile

Подскажите мне, пожалуйста,про один фанф Jazmin & Манюня. Я прочитала все фики, кроме одного smile . "Белая смерть" - это только название такое зловещее, или фик тоже пишется в подобном духе? Там никто не умирает? Как банально это не звучит, я всё же люблю истории с happy end -ами happy .


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
MarizzEllaДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:03 | Сообщение # 129
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Assia, фик очень хороший.Страшного особо ничего нет.И в конце happy end конечно!Так что читай smile
 
SurmaДата: Вторник, 17.11.2009, 02:19 | Сообщение # 130
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Ой девченки,
я под впечатлением до сих пор, ну и фик я прочла на днях,
по сей час, от воспоминаний, мурашки бегают...
название "Реквием по мечте" (как в одноименном американском фильме) автор Настя
про "исполнившуюся мечту" Пабло и трагическую судьбу Мариссы...
Сразу предупреждаю...хепи енда Нет!!!
Фик может и старый, но я его раньше не встречала)))


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
Miss_SmileДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:30 | Сообщение # 131
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Как я поняла, многим нравятся фики Jazmin & Манюня biggrin smile . А какой фанфик вам понравился больше всех и почему?

Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
MarizzEllaДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:01 | Сообщение # 132
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Assia, ой...мне будет очень трудно определиться,т.к. все их фики я просто обожаю,настолько проффессионально написаны,что один лучше другого...каждый фик является любимым...эм...например 1 фик самый смешной,другой самый романтичный,третий самый грустный,поучительный,развлектельны и т.д.)) О, как написала! biggrin
А что на счет других? happy
 
SurmaДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:48 | Сообщение # 133
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (MarizzElla)
А что на счет других?

Для меня есть фавориты
Соседка
Quote
Пабло открыл дверь и зашел в квартиру с легкой ухмылкой. - Ну привет! - он заглянул в ее комнату и тут же замер от удивления.
Она приподняла глаза и распахнула рот.
- Бу... бу... бля! Ты шпионишь за мной?!
- Я?! Ты приперлась в мою квартиру и я еще виноват??? Может это ты шпионила?! Тебе что, больше негде жить?
- Я решила жить самостоятельно! А тут ты! Погоди... это твое объявление?!
- Мое!!!

момент неожиданности biggrin :D biggrin
Quote
Соня. Увидит эту оргию, отрежет тебе последнее достоинство...
- А ей-то что? Ты же мне никто! Равно как и я тебе!

мы никто друг другу biggrin :D biggrin
Quote
У меня есть жених и подружка.
Пабло, теперь прикрываясь полотенцем, уставился на нее. - Двое сразу?! Шведскую семью устроите?!
- А почему бы и нет? Знаешь, секс втроем мне компенсирует все то, чего не давал ты...
У него отвисла челюсть и он даже не попытался ее закрыть. - А, ну да... Я крайний...

ее яко бы лесбийские наклонности biggrin :D biggrin


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.


Сообщение отредактировал Surma - Понедельник, 23.11.2009, 23:49
 
SurmaДата: Вторник, 24.11.2009, 00:10 | Сообщение # 134
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Подарок на день рождения
Quote
Это будет моей первой ночью...

Люблю фики в которых Марисса по нелепому случаю оказывается рядом с Пабло!
А мне нравятся фики про первый раз Марисситы!
Потому что это каждая отдельно взятая история...
А не трилогия к примеру...где в продолжение она не может стать вновь девственна...хи-хи-хи...
хотя с современой медициной все возможно biggrin biggrin biggrin


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
SurmaДата: Вторник, 24.11.2009, 01:14 | Сообщение # 135
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
В поисках вдохновения
Мне самой нравится представлять в голове мужчин испачканных в краске и с голым торсом...ммм...это так возбуждает wink ;) wink
Quote
Парень, стоявший лицом к окну, мазал кисточкой по стене. Он был в одних джинсах, да и те были заляпаны краской.

Как я уже говорила люблю в фиках эффект неожиданности
Quote
Но мне сказали, что я буду фотомоделью!!! Я не буду с вами спать! Да кто вы такой?! - она резко подошла и развернула парня к себе. - Ээээ surprised
Он недоуменно посмотрел на нее. - Эм... Мари.... как же тебя? Марисса??? surprised
- Ты - художник?! Бустаманте?! - Марисса засмеялась. - Я сейчас же отсюда ухожу!!! Раздеваться... Еще чего!!!
surprised
Запомнилось то, как Пабло равнодушен и спокоен был biggrin :D biggrin
Quote
Марисса Пиа Андраде слушает...
- Эм... Андраде Пиа сможет приехать через час на роль фотомодели? - раздался такой же равнодушный голос Пабло.

А Марисса притворялась что безумно занята biggrin :D biggrin
Quote
- Хм... Подожди... я посмотрю в свой ежедневник... - Марисса схватила газету и зашелестела бумагой. - Так... так... через час... да, я свободна.
- Ну тогда до встречи... - на этот раз по голосу было заметно что он улыбался.

Quote
а он старался держаться холоднокровно, делая вид что его интересует лишь работа. Хотя в душе он был готов набросится на нее, впиться в губы и крепко обнять

а вот и тайные желания художника и фотографа biggrin :D biggrin
Quote

- Мне позируют только обнаженные мужчины. - Нагло ухмыльнулась Марисса. - Ну ладно, это полная фигня. Давай возвращать твое вдохновение!
- Ты нарисовала лицо на весь холст, так что раздеваться мне нет смысла... - он нахально улыбнулся

biggrin :D biggrin
Но больше всего люблю вот этот момент "переплетения игр с красками с интимом" wink ;) wink
Quote
- он подошел к ней и мазнул ее синей краской по носу - Ты смешная!
- Эй! Это нечестно! - Марисса подбежала к масляной краске, схватила большой тюбик и с удовольствием выдавила желтую краску Пабло в лицо.
- Эй! Ну что ты творишь?! Я же чуть-чуть, а ты... Я теперь похож на ципленка-идиота!
- Хм... да... что-то общее определенно есть! - она взяла еще один тюбик. Красный цвет неплохо сочетался с желтым, особенно на Пабло...
- Эй!!! - он выхватил у нее тюбик и тоже начал ее вымазывать. - Не переводи мне краску!
- Это ты ее переводишь, а я занимаюсь боди-артом! - Марисса расстегнула рубашку Пабло и начала размазывать краску по его торсу. wink happy smile
- Это твое вдохновение, да? - он засмеялся, поворачиваясь спиной.
- Возможно... - она загадочно улыбнулась и снова выдавила тюбик с краской ему на голову

Quote
- Ты такой смешной!
- Сейчас и ты будешь такая же! - он замахнулся на нее тюбиком, но тот вывалился из его рук, когда те внезапно обвили ее шею, а губы жадно коснулись ее губ.

Quote
- Не лучший способ искать вдохновение.
- Откуда ты знаешь? Мне лучший... - он провел грязными красными пальцами по ее щекам и снова потянулся за поцелуем.
На ее лице отпечатались его пальцы, а нос стал желтым, но Мариссе было все равно. Главное, поймать момент, пока не поздно.
Губы у обоих тоже пожелтели... Чувствовался привкус краски, но Пабло уже не мог себя контролировать...

Quote
она мне кого-то напоминает... - Марисса улыбнулась. - Но теперь тебе не нужно находить похожих девочек или девушек. - Она легла на кровать. - Вот она я...
Он тяжело задышал, кусая губы. - Оно почти... на пороге стоит... - прошептал он, ложась на нее сверху и задирая футболку, заодно и вымазывая почти засохшими пальцами ее живот.
- Я чувствую... Действительно, стоит... - Марисса захохотала.
- Дурочка... - он тоже засмеялся и продолжил ее раздевать.

Quote
Искусство... - прошептал он, размазывая пальчиком краску по ее груди.
- Мне нечего тебе возразить... - она закусила губы и закрыла глаза, чувствуя каждое его движение.
Он начал искусно выводить пальчик, явно что-то рисуя. - А я помню... помню твои слезинки... - он провел пальцем по ее щекам, вырисовывая слезинки. - Помню капельки крови... - шептал он.
- От тебя ничего не скроешь... - Марисса грустно улыбнулась.

Quote
вырисовывать пальчиками непонятные узоры и оставляя цветные следы.
Вдохновение моментально вернулось, эмоции переполняли, чувства разрывали.
- Оно вернулось... - почти утвердительно прошептала девушка. - Мы его вернули...
- Ты его вернула...


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.


Сообщение отредактировал Surma - Вторник, 24.11.2009, 01:20
 
SurmaДата: Вторник, 24.11.2009, 01:24 | Сообщение # 136
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот вспомню названия остальных фиков, которые мне нра...
и обязательно поделюсь впечатлениями
"Что-то с памятью моей стало" biggrin biggrin biggrin


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
Miss_SmileДата: Вторник, 24.11.2009, 15:55 | Сообщение # 137
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Молодец, Surma! Пойду, что ли перечитаю все эти фанфики. smile

Quote (Surma)
Вот вспомню названия остальных фиков, которые мне нра...
и обязательно поделюсь впечатлениями
"Что-то с памятью моей стало"

Вспоминай, вспоминай, а мы послушаем. Как будет время тоже подробно опишу любимые фики и любимые моменты в фиках. biggrin smile

Quote (MarizzElla)
все их фики я просто обожаю,настолько проффессионально написаны,что один лучше другого...каждый фик является любимым...эм...например 1 фик самый смешной,другой самый романтичный,третий самый грустный,поучительный,развлектельны и т.д.))


Я тоже обожаю все их фики. Они действительно такие разные и интересно читать. Однако у меня всё же есть любимые фики Jazmin & Манюня. Позже их назову, и любимые момнты smile .


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
SurmaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:40 | Сообщение # 138
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Assia)
Как будет время тоже подробно опишу любимые фики и любимые моменты в фиках

Время все никак не появилось...?!
Ух...Жаль sad
А мне тож интересно узнать, кто как воспринимает их шедевры! wacko wacko wacko


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
lulu11Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:10 | Сообщение # 139
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Обожаю их. Во-первых, очень талантливо пишут про мою любимую пару МП, интересный сюжет, не скучно, не банально, и, что для меня особенно важно - хэппи энд обеспечен. Ну не люблю я грустные фики, хоть убейте. Мой любимый шедевр - Let's play the game. Просто жутко тащусь. Особенно от этого момента:
"А... спать с Фелипе не будешь? - Лухан понизила голос.
- Время покажет, Лухан. Может, и пересплю, а может, и нет. Как ты думаешь, три месяца достаточный срок?
- Ну... я думаю да. Но это же для каждого индивидуально... - она пожала плечами. - Представь на месте Фелипе кого-нибудь другого, ну просто ради примера, и подумай, какой бы срок ты дала ему... 3 месяца, 3 недели или 3 года. - Улыбнулась Лухан, думая о Маркосе. Пабло же потянулся всем телом в сторону их столика.
Марисса мечтательно закрыла глаза. "А зачем ему давать какой-либо срок? Ему бы отдалась тут же..."
- У меня плохо развита фантазия! - буркнула Марисса, густо покраснев.
- А чего это ты покраснела?! - Лухан потрепала ее по щеке. - Ну ладно, не говори, но делай выводы..."

Просто класс.
И еще люблю фик, в котором они переспали в прачечной и долго не могли понять, с кем они вообще были. Хотя. на мой взгляд, немного странно, что они друг друга никак узнать не могли, уж очень неправдоподобно, но ради Бога, кто обращает внимания на такие мелочи, когда все остальное так профессионально сделано? lol
В общем, очень люблю этих авторов. Жаль, что они больше не пишут.


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
AlizДата: Вторник, 19.01.2010, 13:00 | Сообщение # 140

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (lulu11)
Хотя. на мой взгляд, немного странно, что они друг друга никак узнать не могли, уж очень неправдоподобно, но ради Бога, кто обращает внимания на такие мелочи, когда все остальное так профессионально сделано

Вот-вот smile
Меня они купили своим восприятием пары Мари и Пабло. Все, как нужно - без лишнего драматизма )))


 
lulu11Дата: Четверг, 21.01.2010, 11:04 | Сообщение # 141
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Aliz)
Все, как нужно - без лишнего драматизма

я его, честно говоря, ненавижу. Люблю больше истории побольше, с диалогами и развитием сюжета, а не мини, в которых непонятно кто, (он, она) и сплошные переживания, потому что они то ли любят, то ли не любят. Я согласна, красиво описать чувства - это оооочень сложная задача и не каждому она под силу, но не могу я их читать. МНе нужен action, развитие событий. А то иногда оказывается, что пабло просто дикий монстр, у мари все время какая-то душевная борьба, и они ну никак не могут договориться, оптмоу что они очень сложные люди и характеры тоже у них сложны итак далее....
брррррр


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
Miss_SmileДата: Четверг, 21.01.2010, 23:11 | Сообщение # 142
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lulu11)
брррррр

брррррр


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
МариссочкаДата: Суббота, 03.04.2010, 15:16 | Сообщение # 143
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я только зарегестрировалась и мне интересто вот что фан-фики Jasmin&Манюня размещены только на rebellious.narod.ru и если да то там ли находятся все фики.
Заранее спасибо за ответ
 
lulu11Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:13 | Сообщение # 144
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
фики авторов есть и тут. насколько я знаю, все. по крайней мере, больше нигде не встречала

Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
AlizДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:52 | Сообщение # 145

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Мариссочка, ВСЕ фики Jazmin & Манюни размещены и здесь, с их разрешения :)))

 
SurmaДата: Четверг, 06.05.2010, 02:46 | Сообщение # 146
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (lulu11)
Хотя. на мой взгляд, немного странно, что они друг друга никак узнать не могли, уж очень неправдоподобно,

вот вот полностью согласна, не понимать с кем ты спишь, по-моему минимум нужно быть маразматичкой или на худой конец бесчувственным wacko


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
SaimurДата: Четверг, 06.05.2010, 15:05 | Сообщение # 147
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Cогласна, а потом Марисса решила, что это был Гидо, а Пабло решил, что это была Лухан. Ну, конечно они не сами так подумали, а им подсказали, но все же перепуть Мариссу и Лухан как-то странновато.... да и Гидо с Пабло.

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
 
AlizДата: Пятница, 07.05.2010, 07:33 | Сообщение # 148

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Да вообще много неправдоподобностей в фиках (не только J&М), но большинству из них это не мешает.
Напрмер, "Когда очень хочется, а папочка не пускает"... Ну, вряд ли бы Паблито был бы так же убедителен, как Дастин Хоффман в "Тутси" biggrin


 
AlizДата: Суббота, 17.07.2010, 19:36 | Сообщение # 149

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Fairytale, рада, что ты частый посетитель сайта smile Если в шапке фика не указан е-мейл, надо искать по никам на разных мятежных форумах....

 
FairytaleДата: Среда, 21.07.2010, 13:34 | Сообщение # 150
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо)
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Обсуждение фиков Jazmin & Манюни
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz