Пятница, 26.04.2024, 15:25
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяНаша любовь! - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Наша любовь!
Наша любовь!
auroraДата: Вторник, 09.12.2008, 16:19 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: och@rov@shc@.
Статус: завершен.
Размер: миди!
Бета: ОЛЯ и Я!
Размещение: можно, но сначала спросите меня!
Персонажи/Пары (Пайринг): М/П.
Жанр: чуть-чуть Angst’a. В общем, фиклет.
Рейтинг: PG.
Дисклеймер: Я! Я! Я! Ладно, еще Крис (вместе с её группой) и Пати.
Содержание (Саммари): проблема женщин, которая может быть у каждой! И то, как её переживает семья!
Предупреждения: нет.
От автора: «Erreway» как бы в отпуске, это так факт, чтоб было понятно, почему пары живут своей жизнью!
E-mail: anylukina@yandex.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 09.12.2008, 16:19 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
И вот стоишь передо мной,
Любуешься ты мной.
А говорить ты в не силах сейчас.
Ну что поделать, любовь сильнее нас!

Ты подходишь,
Я все ровно дышу,
Ты уже рядом,
И я хочу…

Хочу тебя нежно ласкать,
Хочу тебе на ушко теплые слова шептать.
Я чувствую твои руки,
И сердце замирает вновь.
Когда снова чувствует их любовь!

Наши тела – одно целое!
Наши глаза – это наша душа!
Мы любим друг друга так смело,
Что в сердце вновь сгорает наша свеча!

Ты тихо спишь рядом со мной,
Закончился этот день шальной.
Ты спи, я не буду тебя будить,
Ты главное знай, что всегда буду только тебя любить!!!

Шелковые постели, одежда, разбросанная по всей комнате и два любящих человека в теплых объятиях друг друга – это все свидетельствует о проведенной ночи. Пабло тихо посапывал. Марисса лежала, тесно прижавшись к нему, с открытыми гла-зами. Она думала. Думала о нем, об их жизни, их любви… их будущих детях. Дети - это их продолжение, а какое оно будет неизвестно! И будет ли оно…
Больше недели назад врач поставил ей диагноз – бесплодна. Этот ужасающий диагноз, повергавший в шок каждого, кто его слышал. Вот и сейчас случилось то же самое. Пабло как мог её успокаивал, но ему не понять ее чувства. Пабло мучался, потому что мучалась его жена, его Марисса. Он изо дня в день спрашивал у Бога, почему это произошло именно с его лю-бимой Мариссой. С Мариссой, которая всегда была веселой девочкой, не боялась трудностей и всегда их преодолевала. А сейчас он уже не видит её такой! Она поникла, завяла… и от этого Пабло становилось еще хуже.
Марисса 4 дня не выходила из комнаты. Она даже не швыряла предметы в стену, она просто тихо сидела в уголке и плака-ла. Мия, Соня и Лухи поддерживали её, но только за дверью, потому как Мари никого не пускала к себе, только Пабло. Только его. Он не отвернулся от нее, как делают мужчины, услышав подобный диагноз. Пабло стал еще более нежным и заботливым! Он говорил, что это могла быть ошибка, ведь такое случается. Мариссе хотелось бы в это верить, но почему-то разум говорил обратное.
Марисса решила встать. Она тихонько повернулась и поднялась с кровати. Медленно подошла к окну, обхватив себя за плечи. Она смотрела на солнце, смотрела и радовалась. Она вспоминала годы в колледже, когда она ни о чем не волнова-лась, была безбашенной девчонкой на курсе. Вспоминала все прожитые годы с Пабло, их ссоры и бурные примирения, их ночные прогулки по городу.
И все равно в голове так и звучал голос доктора: «Бесплодна. Бесплодна! БЕСПЛОДНА!».
- Нееет, - крикнула Марисса, отчего проснулся Пабло, резко сев на кровати.
- Что, что случилось, Мари? – он подбежал к ней.
- Пабло, - он уткнулась ему в грудь.
- Солнышко, что такое? Ты опять плакала? – Пабло пытался понять, что с ней, хотя давно знал ответ. Он сам каждую ночь засыпал с этой мыслью и просыпался с ней, надеясь, что все это только жуткий сон.
- Да. Я больше так не могу, Пабло, - она посмотрела ему в глаза.
- Все, все, успокойся, милая, - он прижал её к себе сильней.
- Пабло, я тебя очень сильно люблю, ты это знаешь! Но понимаешь, я так не могу. Я не могу тебя около себя удерживать. Ты должен жить своей жизнью. Ты не должен тратить на меня свои лучшие годы, - сказала Мари сквозь слезы.
- О чем ты говоришь, Мари? Ты - самое лучшее, что у меня есть. Я тебя люблю больше своей жизни, чтобы ты там не гово-рила. Я ни за что тебя не брошу! Если уж я здесь с тобой, значит, так и должно быть. И выброси эти глупые мысли!
- Но… - Марисса попыталась сказать, но Пабло не дал. Он её поцеловал.
- Вот, это все что нам нужно, чтобы быть вместе, поняла? – он улыбнулся глазами.
- Угу, - как маленький ребенок прошептала девушка и снова уткнулась ему в грудь. А Пабло глубоко вздохнул. Они так и стояли, обнявшись, пока не зазвонил телефон.
- Да, - ответил блондин.
- Алло, Пабло, - на том конце послышался голос Томаса.
- Привет, друг, - Пабло еле улыбнулся.
- Слушай, зайди ко мне сегодня на работу. Хорошо?
- Ок. А зачем?
- Мне нужно тебе кое-что отдать.
- Я с Мариссой, ладно?
- Давайте. Жду.
Пабло положил трубку.
- Кто звонил? – спросил Марисса, когда Пабло к ней подошел.
- Томас. Он просит нас сегодня к нему зайти на работу.
- А зачем?
- Что-то отдать надо, - Пабло поцеловал Мариссу.
- Ну что пойдем завтракать? – предложил парень.
- А что у нас сегодня на завтрак? – улыбнувшись, спросила девушка.
- Ооо. Мое любимое блюдо – яичница! – как будто произнося речь, сказал Пабло.
- А я и забыла, что ты совсем не умеешь готовить, - засмеялась Марисса.
- Пойдем, научишь, - он взял её за руку и повел на кухню.
Примерно через два часа сытые Мари и Пабло поехали на работу к Томасу. Томас работал в приюте. Кто бы только мог подумать, что он будет помогать детям. Марисса там никогда не бывала, только Пабло.
- Привет, - Пабло пожал руку другу.
- Садись, а где Марисса? – удивленно спросил Томас.
- С детьми.
- Ну что ж перейдем к делу.
Тем временем в гостиной детского дома, Марисса сидела на диване и наблюдала за детьми: как они играют, как весело болтают на своем еле понятном нам взрослым языке. Тут к Мари подбежала какая-то маленькая девочка. Вид у нее был мятежный: на руке какая-то странная повязка, на голове два хвостика, сумбурно расположенных, одна штанина выше дру-гой, а на животе широкий пояс как у пирата.
- Пливет, - поздоровалась малютка, не выговаривая букву «р».
- Привет.
- Как тебя зовут? – спросила малютка.
- Марисса, - улыбнулась, - а тебя?
- Мелиса, - девочка чем-то напоминала Мариссу в детстве. И это не только внешность, это еще что-то внутреннее. Может быть, та легкость знакомства с незнакомыми ей людьми, а может, та заразительная улыбка, которой наградил Бог эту ма-лютку.
- Красивое имя. А сколько тебе лет? – поинтересовалась Марисса.
- Тли года, - сказал Мелиса. – А что ты здесь делаешь?
- Я жду своего мужа. Пабло.
- Дядю Пабло? – воодушевилась Мелиса.
- Да, - непонимающе ответила Марисса.
- Он плиехал, он плиехал, - заголосила девочка.
- А что такое? – улыбнулась Мари.
- Я обожаю дядю Пабло. Он такой класивый, - закатила глаза девочка.
- Согласна, - засмеялась Марисса.
- И ты его жена? – девочка присела рядом с Мари.
- Да. Мы с ним живем вместе.
- Вот бы мне так, - замечтался ребенок. Марисса внимательно посмотрела на девочку. Как бы она хотела иметь вот такую вот малютку. Но это невозможно… или…
Марисса осмотрела комнату, снова посмотрела на малютку, а затем добавила:
- Жди меня здесь! – хитро улыбнувшись, Марисса исчезла. Мелиса осталась сидеть на диване.
Мари быстро шагала в направление кабинета Томаса.
- Итак, ты понял… - не договорил Томас.
- Извините, что помешаю. Но я хотела бы кое-что сказать.
- Что-то случалось, милая? – Пабло усадил Мариссу рядом с собой.
- Да, - глубоко вздохнула. - Томас, я хочу усыновить ребенка, - серьезно заявила Мари. Пабло посмотрел на неё. Томас опешил.
- Что, что ты сказала? – переспросил Томас.
- Я хочу удочерить девочку, - Марисса еще раз повторила и посмотрела на мужа. - Пабло…
- Ничего не говори. Я все знаю, - он улыбнулся и обнял ее. Он понял, что Мари встала на правильный путь.
- Томас, как нам лучше сделать, подскажи? – спросила Марисса.
- Так. Ну, во-первых, вы должны решить сами для себя, нужно вам это или нет! – ответил Томас.
«Нужно?» - задал вдруг себе вопрос Пабло. «Нужно! Вон как Марисса расцвела! Да и я не против, чтоб в нашем доме бега-ла маленькая девочка. Чтоб каждый день видеть смеющиеся глаза жены и будущей дочки, да за это я все отдам!!! Если Марисса этого хочет, а она этого хочет, то я согласен!» - думал Пабло.
«Ах, какая же она красивая! А глазки у нее!.. Я очень хочу ребенка, но если я не могу сама его родить, то Бог дает мне шанс, забрать эту малютку отсюда. Да и к тому же каждому ребенку нужны родители! Родители – это все для них сейчас, а когда их нет, ребенок страдает! И я все сделаю, чтоб Мелисса стала самой счастливой девочкой!» - это были мысли Марис-сы.
- Согласны, - враз ответили Марисса и Пабло, а затем улыбнулись друг дружке.
- Ну что, один шаг вы предприняли. А теперь вам нужно сделать очень большое дело. Усыновление – это, в общем-то, очень длительный процесс. И вам придется много бегать, собрать кучу различных бумаг и придется пройти проверки.
- Хорошо. Но сколько примерно уйдет на это времени? – Мариссе так хотелось уже забрать отсюда Мелиссу.
- Это может занять пару месяцев, а может и год, – ответил Томас.
Марисса посмотрела ему в глаза. Это же очень большой срок, она не вытерпит…
- Марисса, выйдем, - попросил её Пабло. Пара вышла за дверь, оставив Томаса одного.
- Пабло… - начала девушка.
- Марисса, успокойся. Все будет хорошо! – он взял в свои руки её лицо. – Ты знаешь, когда я услышал от тебя, что ты хо-чешь усыновить ребенка, я был в замешательстве. Но потом я понял, что ты встала на правильный путь, что ты не отчаива-ешься! И знаешь, - он придвинулся ближе, - я очень тебя люблю, и ту малютку, которую мы удочерим, я тоже полюблю. Она станет нам дочерью! И я очень хочу, чтоб ты стала хорошей мамой, и не сомневаюсь, что так и будет! - Пабло поцело-вал Мариссу.
- Спасибо, Пабло! – они обнялись. Они были, по-настоящему, счастливой парой, они заботились друг о друге, они никогда бы не оставили друг дружку в беде, и вот это все можно назвать настоящей любовью! Когда есть тот, кого ты сильно лю-бишь и о ком, ты можешь до конца своих дней заботиться!
- А теперь покажи мне её, - тихо сказал Пабло.
- Пойдем, - она взяла его за руку и повела к детям. Мелисса уже играла с остальными ребятами.
- Вон она, - показала рукой Марисса.
- Замечательный ребенок! – сказал Пабло, обнимая жену. – Знаешь, я думаю, у нас все получится! – добавил счастливый парень.
- Я тебе верю! – произнесла девушка. Вскоре пара вернулась к Томасу.
- Ну что? – спросил друг.
- Мы все решили. Томас, мы усыновляем ребенка. А теперь ближе к делу. Какие бумаги нужны, и что нам надо предпри-нять! - ответил Пабло. Отсюда начался долгий разговор. Томас объяснял, куда нужно сходить, что заверить, что подписать, и где забрать. Марисса все это время крепко сжимала руку мужа. Пабло чувствовал, как Марисса переживает и нервничает, но как только он смотрел ей в глаза, которые выражали любовь и говорили, что все будет в порядке, Марисса сразу же успокаивалась. Через час ребята вышли из приюта счастливыми. Мелиссе они еще не говорили, они только сказали, что сделают ей сюрприз, правда, сразу добавили, что ждать придется долго. И если она вытерпит, то не пожалеет. Малютка попросила, чтоб они почаще приходили. Ребята были согласны!

Через год и 2 месяца.
Марисса стояла перед зеркалом. С той стороны на нее смотрела приветливая девушка с очень обаятельной внешностью. Марисса улыбнулась своему отражению. Сегодня был самый счастливый день в её жизни! Сегодня Мелисса, да-да та самая девочка, начнет жить по-новому: она переезжает к ним. Пабло был на работе и обещал приехать после обеда.
Они уладили все дела, подготовили все документы, прошли неимоверное кол-во проверок и получили документ, в котором говорилось о том, что законными родителями (опекунами) Мелиссы де Лавуа являются Марисса Бустаманте и Пабло Буста-манте. Все было заверено.
И вот уже через час эта самая Мелисса окажется у них дома и станет полноправным членом их маленькой семьи. Соня и Франко приедут к ужину, также как и Мия с Ману и их маленькой Канделой и Лухан с Маркусом и со своим маленьким сы-ночком – Пиру.
А пока Марисса рассматривала новую комнату их дочки. Девушка подошло к письменному столу, на котором Мелисса будет рисовать, играть, писать и читать. Марисса провела рукой по столу. Присела на стул и задумалась.
Она уже давно поняла, что родных детей у нее не будет. Но зато у нее есть шанс хоть как-то исправить ситуацию. Марисса уже полюбила Мелиссу как родную. Ребята навещали её почти каждый день. Девочка была несказанно рада их видеть. На её лице сразу появлялась та самая заразительная улыбка, которая напоминала её (Мариссу) саму в детстве. Пабло тоже к ней привязался. Марисса открывала в нем все больше и больше новых качеств, и одно из них было отцовство. Конечно, он еще не в полной мере ощутил это, но уже чувствовал ответственность за их будущего ребенка. Марисса любила наблюдать, как Пабло играл с малюткой. Она видела, как её муж радуется, это было заметно по его глазам, которые так и искрились.
Марисса и не заметила, что в дом вошел Пабло.
- Милая, - крикнул он, заходя в их спальню. Но там никого не было. – Марисса!
- Привет, - Мари выбежала из комнаты девочки.
- Ну что? – он посмотрел на нее, ожидая какой-нибудь реакции
- Идем, - ответила ему девушка на одном дыхании. Муж и жена направились в приют. Томас ждал их. А когда увидел подъ-езжающую машину, то сразу же выбежал к ним на встречу.
- Привет! – поздоровался Томас.
- Привет, - сказала Марисса.
- Ну что? – спросил Пабло.
- Все готово. Пройдемте ко мне, - троица направилась в кабинет.
- Ну вот, держите! – он протянул все соответствующие документы.
- Тут все есть? – неуверенно спросил Пабло.
- Да! – Марисса и Пабло уже его не слушали, потому, как обнимались. Пабло поцеловал её в лоб и крепко-крепко прижал к себе.
- Мы можем её забрать? – голос девушки слегка подрагивал.
- Да! – Томас пожал руку другу.
- Пабло, идем!
- Идем, милая!
Марисса и Пабло побежали к девочке.
- Мелисса!
- Мама! – вдруг выкрикнула Мелисса. Марисса остановилась на месте. Она не ослышалась. Малютка назвала её мамой. Ма-рисса в этот момент испытала столько чувств! Ребенок, который не является ей родным, назвал её мамой. Это такое сча-стье!
- Пабло… ты слышал? – как-то неуверенно спросила Марисса, смотря ему в глаза.
- Да!
- И?
- Все будет хорошо, дорогая! – он её обнял, и они подошли к девочке.
- Мелисса, у нас есть для тебя сюрприз, - сказала девушка.
- Какой? – девочка очень заинтересовалась.
- Я и Пабло – твои родители! – ответила Марисса и посмотрела на девочку.
- Плавда? – ребенок не ожидал такого счастья, свалившегося на него.
- Да! – ответил парень.
- Улааа!!! – девочка прыгнула в объятия к Мариссе. Марисса так прижала её к себе, как будто после долгого расставания мать и дочка снова воссоединились. Сейчас они выглядели как самая настоящая и счастливая семья!
Пабло тоже обнял своих девочек. Он почувствовал, что теперь их жизнь налаживается, и теперь все будет по-другому. Он каждый день будет лицезреть их счастливые лица, каждый день будет наблюдать, как его Марисса воспитывает их ребенка, как девочка с каждым днем растет, развивается, и, вообще, теперь Пабло почувствует себя отцом! А это… это великое чув-ство!
Вечером, когда в доме собрались все их родственники, когда Соня уже перестала сюсюкаться с Мелиссой (Марисса ни как не могла её оттащить от ребенка, и все же смогла!), когда все наболтались, Пабло сказал тост.
- Я хотел бы за кое-что выпить! Когда нам с Мариссой сообщили о том ужасном диагнозе, мы были подавлены. Вы все знае-те, как страдала моя любимая Марисса, как не подпускала к себе никого. И все же в один прекрасный день все изменилось! Изменилась сама Мари и Бог дал ей еще один шанс, чтобы быть счастливой. И она воспользовалась им! Это был день, когда Мари захотела удочерить Мелиссу. В тот день я подумал, что если сейчас мы все вытерпим и преодолеем, то мы и дальше сможем преодолевать все жизненные трудности! И знаете, сейчас я настолько счастлив со своей семьей, что даже не могу это описать! Я только скажу одно! Я всех вас люблю! – Пабло поцеловал Мариссу, стоящую рядом и покоренную его слова-ми.
Все подняли бокалы. А трое маленьких ребятишек засмеялись и побежали играть дальше!
И ведь, знаете, их счастье только начинается!

Конец.

By Och@rov@shc@.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Наша любовь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz