Вторник, 16.04.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПримерение Мариссы и Пабло - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Примерение Мариссы и Пабло (by Marmitel)
Примерение Мариссы и Пабло
auroraДата: Среда, 03.12.2008, 05:12 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Новый учебный год в элитном колледже начался, как всегда, бурно и не без сюрпризов. Появилось несколько новичков. В целом же жизнь текла по-старому: скучные домашние задания, запутанные взаимоотношения и полная приключений жизнь учеников.Любовь ,морковь и всякая тому подобная чепуха.

Марисса не охотно зашла в колледж с чемоданами .Она увидела Лухи они обнялись,Лухан как же ты покрасивела,сказала Мари ,но вдруг после милый беседы Марисса нахмурилась. Ей не хотелось поднимать эту тему, ибо с красавчиком Паблито у них снова были проблемы. Они поссорились из-за того что она увидела как он целуется с какой то куклой барби и они не общались друг друга во время каникул. Признаться, рыжая немного боялась их встречи, поскольку ещё не решила, бросаться ли ей на шею Пабло или надменно отвернуться, когда они встретятся...или же ударить его ...
- У нас всё как всегда... Потом расскажу. - Неопределённо ответила Марисса Лухан и, чтобы уйти от темы, обернулась и решительно направилась к группе девчонок во главе с Мией. ("Пойду что ли поздороваюсь" - шёпотом сказала она Лухи).
- Привет, длинноногая! - Улыбнулась Марисса Мие, сама не поняв, было ли это оскорбление или комплимент. - Ты не видела Луну? Ааа,да ну хорошо и так прошёл день Мари привела его прекрасна но потом наступила ночь и все уснули
Мари как всегда не спалось и она решила зайти в кафе Марисса села за свободный столик и заказала себе липовый чай. Она сидела уткнувшись в пол,она хотела сейчас поддержки от подруг:Лухан или Лауры+.но они спали.Мари посмотрела ещё раз по сторонам в поисках знакомых ,но никого из ее подруг не было+и её никто не замечал+в кафе "стоял" смех. Пиа подумала: "Нужно мне забыть Пабло и найти другого,который бы меня ценил и любил,любил по-настоящему" С этой мыслю она допила свой чай и пошла искать знакомых.

Марисса пошла в холл,там никого не было ,кроме неразлучных друзей Гидо и Томаса.
Она прошла мимо них,даже не посмотрев на парней,которые в упор смотрели на неё.
Мари вышла во двор,к её сожалению там тоже никого не было.Она села на лавочку и стала думать в кого-бы влюбиться+.прошёл где-то час,но она никак не могла выбрать себе бойфренда,в мыслях был только- лишь Пабло
Она не заметила ,что она просидела во дворе до вечера. Она встала,поправила футболку и пошла к себе в комнату

Она подошла к кровати ,поправила подушки,взяла свои вещи и пошла в душ+ После душа Марисса пошла к себе в комнату,в комнате все спали
Фиф ,придётся и мне спать.. она одела на себя свою любимую пижаму и легла спать.
Она проснулась,где-то в 6 утра и стала разглядывать комнату:Лухан и Лаура еще спали,тетради на столе Лауры были окуратно сложены,компьютер Лухан был включен ,а учебники и тетради Мари были разбросаны+
После душа Марисса пришла в комнату ,оделась и посмотрела на часы ,на часах было 5 часов. Она не знала чем заняться,она сидела на кровати,пока не заметила на столе фотоальбом. Мари не медля открыла фотоальбом и ++.всё,опять ее голову одолели мысли о Пабло и она быстро убрала фотки с Пабло в ящик. Ещё она посмотрела фотки с концертов Errway. После этого,она всё убрала в комнате и пошла бродить по школе.

Не только Мариссе не спалось. Пабло не спал всю ночь. Ему надоело слушать хрипение друзей и он решил пойти погулять по школе. По привычке он зашёл в кафе и взявшив сок сел за стол ,а потом пошел во двор.

В это время Мари бродила по школе,она решила полежать,она лежала и удивлялась как она могла влюбится в Пабло, в того который в лицо ей говорит,что она не знает ,что такое любовь.....Мари решила спустится во двор.Во дворе она увидела Пабло,она не ушла ,Марисса просто села через одну скамейку...она думала:"может быть мне ему ещё раз сказать,как я его люблю,может быть больше шанса не будет
Все я решила"-сказала про себя Мари.." "я подойду и все ему скажу..если он меня пошлёт,то тогда найду другого,тогда хоть буду знать,что он меня не любил" Мари встала и подошла к Пабло

Пабло ...милый...я хотела сказать тебе,что... что я тебя люблю!"-резко сказала Марисса и поцеловала его
" Наверно я зря это сказала и сделала,он мне опять ,какую -нибудь пакость скажет"-подумала девушка

Пабло был рад этому он ее обнял и сказал
Ты не представляешь как я боялась,что ты скажешь"нет"- шёпотом и они помирились



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Примерение Мариссы и Пабло (by Marmitel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz