Суббота, 20.04.2024, 05:46
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяТы единственный кто мне нужен. - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Ты единственный кто мне нужен. (М/П.)
Ты единственный кто мне нужен.
ираДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:02 | Сообщение # 1
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Ты единственный кто мне нужен.
Автор: Malina
Название: You the one I need.
Статус: окончено
Размер: 15 страниц Worda
Бета: к сожалению, нет. А очень хотелось бы. Мой Фан-фик нужно оживить. Чувства добавить.
Персонажи/Пары (Пайринг): М/П.
Жанр: H/c
Рейтинг: PG /K+/
Дисклеймер: Ну, все, ну как их там…
Содержание (Саммари): Я уже не помню
Предупреждения: Нет.
От автора: Сначала я его удалила, потом поняла, что удалила не тот.
E-mail: Malina-luna@Li.ru


 
ираДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:03 | Сообщение # 2
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
1 часть. You the one I need.

Комната. Парень и девушка лежат на кровати в обнимочку. Парень спрашивает девушку:
-Скажи, что ты ко мне чувствуешь?
-Я? – девушка сделала вид, что не поняла.
-Да, ты. Не томи. Скажи. Неужели сложно? – спросил он настойчивее.
-Нет, почему. Ничего сложного нет. Но давай, сделаем по-другому. Я хочу тебе сказать по-особенному и не сейчас. – Она, можно сказать, обломала его.
Ну, не просто люблю, или ты мне нравишься, а так, чтобы ты это прочувствовал.
-Нельзя что ль просто?
-Нет, так не интересно.
-А разве есть вероятность, что ты меня пошлешь?
-Ну…
«Дурачок, конечно, я его люблю, как он мог подумать другое? Так, чтобы такое придумать, чтобы он понял, что он для меня значит» Она его очень любила. Она была готова смириться с любыми привычками, она была готова поменяться самой ради него. Она хотела стать для него идеальной. Чтобы он стал для неё надежной защитой, опорой. Она лежала в ванной и мечтала. Мечтала об их будущем. Она была счастлива.
«Может мне стать более женственной? - рассуждала она сама с собой» для него она готова была стать даже что-то типа барби. Она замечала, как он оборачивается на всяких там барби. Её это раздражало. Очень раздражало. Хотя она была немного похоже на барби. Нет, не была. Она была красива. У неё были средней длины волосы рыжеватого цвета. Фигурка была как у куколки. Ей никогда не грозило потолстеть. Так что на диетах она сидела мало, но спортом занималась - она ходила в спортзал. Еще она любила все для ванны. Вернее для неё. Ну, т.е. она любила соль для ванны, пену для ванны. Она любила маски для лица. И всякие средства для ухода за лицом и телом. За ней никто этого не замечал. Но она никому это и не рассказывала. И никого, слышите, никого не пускала в свою ванную комнату. Это было для неё святым местом. И только её. Посторонним вход запрещен. Вот так. Она решила, что она немного побудет барби. Покапризничает, например, ну что-нибудь в этом роде.
И на следующий день она начала приступать к выполнению плана «Барби». В этот вечер он пригласил её на светский раут. Там она и начала вести себя как барби. Пабло был явно не в восторге от «новой Мариссы». После «чудного вечера» он поехал отвозить её домой. Он вошел к ней в квартиру.
-Слушай, Марисса, хватит себя так вести. Ты ведешь себя как полная дура – Пабло уже кричал на неё.
Да, а когда та моделька вела себя подобным образом, ты сидел и при мне уши развесил. А? что ты на это ответишь! – тоже переходя на крик, ответила Марисса.
-Это она, а это ты. Это модель. Она привыкла капризничать. Это её образ поведения. И все с ним свыклись. Она привыкла, чтобы её все ждали.
-А я? – спросила Марисса , боясь услышать ответ.
-Ты это совсем другое.
-В смысле?
-Ты, другая.
-А если бы ты встречался с моделькой, ты бы терпел её выходки?
-Да, терпел бы.
-А тебя не учили, что когда строишь отношения нужно смиряться с привычками, идти на уступки?
-Слышал.
-Да? А почему не хочешь смириться с моими привычками?
-Слушай, давай прекратим этот бессмысленный разговор, пока окончательно не поссорились.
Он встал и ушел. Не навсегда, конечно. Марисса была очень злой.
-Дурак – сказала она ему вслед. Он её услышал, но не обернулся. И сказал:
-Все такой же дурой осталась, как и в колледже.
Марисса хотела его догнать и убить.
«Ну да, может, перегнула палку, но он же тоже должен пойти на уступки»
Ладно, дам ему еще один шанс. Я же его люблю. И на её лице появилась улыбка, она перестала на него дуться. На неё магически действовало слово – Люблю. Пабло в последние дни очень часто нервничал. Ну и вследствие этого раздражался. Но все потому, что он ждал, когда Марисса ответит ему, что она чувствует. Потому что он, если честно не понимал. Она была загадкой для него, которую хотелось разгадать.
«Надеюсь, когда разгадаю, не пойду искать новую». Даже он сам не знал до конца, что он чувствует к ней. Ведь она всегда была рядом. Она была его. И он не боялся её потерять. Он этого не представлял. «Опять поссорились – ему надоели эти ссоры. Ужас как надоели.» они были вместе всего ничего. Да и он ничего не обещал ей, хотя сам многое от неё требовал. В последнее время она его просто раздражала. Как одевается, как и что говорит. «Стала как Барби, причем дешевая» - подумал и сразу же побоялся своей мысли.
Он любил её, она его зацепила, но он этого не за что не признает. Эта любовь была где-то далеко. Очень далеко. Он сам об этом не подозревал. Он решил просто напиться. Он сидел и пил пиво, как в дверь позвонили.
-Виктория??? - Пабло был в шоке. Эта была его бывшая и бывшая квартирантка. Она снимала у него комнату.
-Привет!!! Ты не рад? Если я тебе мешаю, то я могу уйти – хотя, она была уверена, что так он не поступит.
-Нет, что ты. Заходи. Просто не ожидал.
-Просто я на неделю приехала в этот город, и мне негде остановиться. Можно???
Если, конечно, твоя девушка не против.
-А? нет, она не против.
Утром Марисса решила пойти к Пабло и помириться.
Когда она позвонила в дверь, ей открыла, какая-та швабра. Она была в коротких шортиках и в мужской рубашке, более того это была рубашка Пабло.
-Вам кого?
-Что? – не поняла Марисса.
-Ты, что глухая?
-Заткни пасть швабра.- Она хотела уже потаскать её за волосы, но подошел Пабло.
-Марисса, хватит. Это Виктория. Моя бывшая…
-Что? Да как ты смеешь? Идиот, придурок…
-Моя бывшая квартирантка – договорил Пабло. Он решил не говорить, что она его бывшая девушка.
-Виктория – протянула руку она. Приятно познакомиться.
-Марисса – она тоже протянула руку, но убрала её. Виктория стояла в некотором смятении и глупом положении. – А мне не приятно.
-Что??? - Она привыкла, что её все любят. Ну, подумаешь, что Марисса девушка Пабло, и что из этого?
-Проехали – ответила Марисса.

Они вошли в квартиру. Марисса взяла Пабло за руку и отвела в комнату, поговорить. Настроение было решительное.
-Ты вообще офигел???
-Что я такого сделал?- театрально спросил Пабло.
-Правильно, еще не успел.
-Слушай, я же не мог её не впустить.
-Ладно, хорошо. Бедняжке негде было переночевать. Но теперь день и она с легкостью может найти отель.
-Ты что? Я не могу так поступить!
-Ты слышишь, о чем ты говоришь? В твоей квартире находится девушка, а я должна к этому спокойно относиться?
-Да. Ты же мне доверяешь? – встал в позу Пабло.
-Болван. Я ненавижу тебя.- сказала Марисса и вышла. Но перед этим она успела положить диск на стол.

«Боже, как я его ревную. Как он может так поступать? Ладно, сегодня же вечером пойду к нему. Он, наверное, нашел диск и послушал его»

Вечером. Почти 21:00

-Пабло, а ты её любишь? – спросила Вико.
-Наверное – ответил Пабло.
-Это не ответ. Когда мы были с тобой, ты мне постоянно говорил, что любишь только меня.
-Но это была ты.
-Ага, значит, её не любишь.
-Все, хватит. Не лезь.
-Ладно. А ты ей изменял?
-Нет.
-А может, попробуешь? И она набросилась на него как тигрица. Он не устоял. Чтож, и кто после этого слабый пол, раз он не мог устоять против полуголой девицы. Он думал, Марисса же все равно не узнает. Вико уедет скоро, так что все хорошо. После Вико уснула, а он встал с постели и увидел диск.
-Что это? И он включил.
Марисса тихонько открыла дверь. У неё были свои ключи. Она услышала песню. И представила, как она походит к нему, а он сияет. Она тихонько ступала по полу.
«Пабло, ты хотел узнать, что я чувствую к тебе? Для выражения моих чувств идеально подходит эта песня. Послушай, и все поймешь.
You the one I need – запел голос. ( песня Шакиры «The one»)


 
ираДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:04 | Сообщение # 3
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Она меня любит! Я ей нужен. Причем только я! В этот момент он взглянул на спящую в его постели Вико. Она еще спала. Она лежала практически голая. Простыня, которой она накрылась, практически упала на пол. Ему стало тошно от этого. Ну, не оттого, что она лежит голая. А что он с ней переспал. Почему он не смог её оттолкнуть? Неужто он такой слабый, что не может противостоять соблазнительной девушке. Он понял, что совершил настоящую ошибку. Он понял, что любит только Мари. Надеюсь, не поздно понял?
Дверь в его комнату была приоткрыта и когда она посмотрела в едва открытую дверь, она увидела только полуголого Пабло. Она видела, как он засиял. «Надо же, разве мечты сбываются?» - подумала Марисса. Но тут она услышала голос Вико.
-Милый, что эта за песня?
-Вико, то что между нами было…
-Ты имеешь в виду превосходнейшую ночь с тобой???
Марисса стояла в недоумении. Она не хотела верить в происходящее. Только минуту назад все было прекрасно. А теперь… Теперь все её мечты рухнули в одну секунду. Слезы градом хлынули из глаз. Она стояла и неслышно плакала.
-Ну, да. Короче это было большой ошибкой. Я понял, что я люблю Мариссу. И она меня бросит, если узнает, что здесь было ночью
-И ты это понял, когда переспал со мной? Странно. Ну ладно, желаю тебе счастья. – сказала она и перевернулась. – когда высплюсь я уеду. Не парься. Она об этом не узнает.
«Да ладно? - подумала Марисса. Какие все добрые и хорошие. Так обо мне печетесь» - подумала она.
И она тихонько вышла. Она не хотела, чтобы её увидели сейчас они. Такой разбитой и подавленной. Она не хотела жалости Пабло.
Она никому не говорила о произошедшем. Никто не знал об этом. Она все-таки хотела быть счастливой и забыть о предательстве Пабло. Ведь она его любила, да и он тоже. Но она решила показать ему свой характер. Она стала капризной. Очень капризной. Этим она мстила за тот поступок. Хоть какое то облегчение. Хотя вряд ли. Она держала все в себе.
Пабло очень сильно бесило поведение Мариссы. И что она взъелась? По любому поводу готова устроить скандал. И она стала такой капризной. Как я раньше этого не замечал?
Марисса шла по улице. Ей было плохо. Тот случай стоял как ком в горле. Она бы хотела просто забыть это, но не могла.. Она столько уже сдерживалась, чтобы не рассказать ему, о том, что она все знает. Она хотела ему все рассказать. Но не говорила. «Я стала себя так вести. Как маленькая – подумала Марисса. Пусть уж лучше знает обо всем, чем будет раздражаться на меня из- за моего поведения». Она шла уже продолжительное время. Но на дорогу она не обращала внимания. Она шла и плакала. На улице шел мелкий дождь, и дул ветер, но она этого не замечала – ей было не до этого. Она шла, и не заметила, как идет по незнакомому кварталу. Ей это место не нравилось. Здесь было очень грязно, и вдалеке она увидела каких-то мужчин. Они явно не внушали доверия.. она, конечно, могла постоять за себя, но не с целой ватагой. Она повернула назад и пошла быстрым шагом. Она хотела уйти. Но мужики (именно МУЖИКИ, по-другому их не назовешь) увидели ее, и пошли за ней. Вот тут она начала бояться. «Так, главное успокоиться. Господи, помоги мне! - сказала она вслух» Те так и продолжали идти за ней и смеяться. От их смеха у неё бегали мурашки по всей коже. Марисса взяла телефон и начала звонить Пабло. Денег на счету было мало.
Пабло… - начала. Но он не дал закончить.
-Что? ноготь сломала? И хочешь, чтобы я привез пилочку на другой конец города?
-ПОМОГИ МНЕ!!! – прокричала она.
- значит все-таки пилочка…- сделал заключение Пабло.
Тут их разъединили. Денег на счету не было. Как же она ненавидела его в этот момент! Она ждала его звонка, но он не перезванивал. Он не помог ей. И она побежала. Те побежали за ней. Она бежала и рыдала. Ей было страшно. «Как ты мог? Почему не помог? Ненавижу!!!» Неожиданно она увидела мужчину вдалеке. Она посмотрела на него. Он поймал этот взгляд. Взгляд боли и отчаянья. Взгляд безысходности. И крикнула: помоги!!! Он услышал её побежал к ней. Она увидела, как те мужики приблизились к ней, и упала в обморок. Но её подхватили руки и не дали ей упасть. Ей было тепло и уютно.
Она проснулась в теплой постели. «Где я?» она встала и начала ходить по комнате. Комната была большой и уютной. На столике стояла рамка с фото. На ней был красивый мужчина. Он был темноволосый. И она вспомнила. Это же тот, кто ей помог. Дверь открылась, и вошел он. Он улыбнулся. И она тоже. В руках у него был поднос. А на нем всякие вкусности.
-Как ты?
-Спасибо. Благодаря тебе я в порядке.
И она хотела уже заплакать. Но он её обнял и сказал:
-Ну, хватит. Такая красавица должна только улыбаться.
Ей было хорошо с ним. Так уютно и спокойно. С ним она как за каменной стеной. Они хорошо провели время. Они разговаривали и смеялись. Она ему все рассказала о себе. ВСЕ. Он предложил остаться у него навсегда. Да, ни он, ни она не любили друг друга, но она ему доверяла. А ему хотелось защищать её. У них были очень нежные чувства друг к другу. Да, они это поняли всего за день общения. И она согласилась. Она доверяла ему.
Но прежде ей надо было расстаться с Пабло.
Она позвонила ему и назначала встречу в кафе. Он уже начал говорить, почему она тогда отключила телефон, но она просто нажала на кнопку, и этот бессмысленный монолог закончился.
Она сидела за столиком и ждала его. Он пришел.
-Привет. Куда ты пропала?
-Привет – сухо ответила она. Нам надо поговорить.
-Да. Мне надоело терпеть все твои выходки, зачем ты звонила вчера? Что не могла обойтись без пилочки?
Она лишь только ухмыльнулась и посмотрела на улицу. Там в машине сидел он Томас. Её спаситель. Он сидел и ждал её. Она улыбнулась ему.
- Мы должны расстаться. И не надо слез и истерик. – сказал Пабло
-Скажи, а тебя совесть не мучает?- спросила Мари
-Совесть? Нет, не мучает. Ты стала капризной, я уже не могу тебя выносить.
-Ладно – сказала она спокойно.
-Что? И ты так просто откажешься от нашей любви?
-Любви? Когда я просила у тебя помощи, в тот день ты не помог мне. А я очень нуждалась в защите.
-Без пилочки прожить не можешь?
-Какая пилочка? Какой же ты идиот. Меня хотели изнасиловать или ограбить.
-Что??? Почему ты не сказала?
-Я не просто сказала, я прокричала. А ты не помог. Ты даже не перезвонил, когда связь оборвалась.
-Я думал, ты сама отключила.
Она встала и сказала: да, и я знаю, что было между тобой и Вико. Прощай. И она ушла.
Он остался сидеть за столиком. Он обхватил голову руками.
-Я её потерял…навсегда.
2 часть. Новая жизнь.

-Мари, я должен тебе кое-что сказать – с некоторым волнением сказал Томас.
-Что-то случилось? – она боялась услышать ответ. А вдруг он её бросит?
-Понимаешь, я не знаю, как ты к этому отнесешься…
-Ты не хочешь на мне жениться? Ты передумал? У тебя есть другая?
-Стой, стой. Нет. После того, что я скажу, ты расхочешь выходить за меня замуж.
-Говори.
-У меня есть дочь.
-А…И?
-Мы с ее матерью не были расписаны. Мы встретились во время учебы в институте, ну повстречались 2-3 месяца и расстались. Она ушла с института. Я её часто вспоминал. Прошло уже 5 лет. Но недавно пришел адвокат и сказал, что Вико умерла и хочет, чтобы я знал, что у меня есть дочь. Ей 4 года. Её зовут Милагрос. Она не разговаривает после смерти мамы. И я не знаю, что делать. Так ты еще хочешь быть моей?
-А ты её любил? – не замечая вопроса, спросила Мари.
-Вико? Да я её …
-люблю- закончила за него Мари. ты все еще любишь её. Да?
-Как и ты Пабло.
-Да. – ответила она на первый вопрос.- Но так просто от меня отвязаться, не получиться.
-Я тебя обожаю. Он подошел к ней и обнял.
-Ну, меня и не любить? И они засмеялись.


 
ираДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:05 | Сообщение # 4
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Прошло 3 месяца. Томас и Мари уже поженились. Свадьба была шикарной. На свадьбе присутствовали и Мия с Ману. Они жили в Мексике, но приехали. Хотя они желали Мари счастья, но все же они видели её рядом с Пабло. Но Томас им понравился.
-Мари, я счастлив.
-Я тоже. Томас …
-Что-то случилось? Ты хочешь подать на аннуляцию брака?
-Хватит. Что ты болтаешь! Я беременна …от Пабло! Я боюсь твоей реакции.
-Милая, ну что ты. Ты приняла мою дочь, ты её полюбила. Не уж то я придам тебя? Я же люблю тебя. По-своему конечно, но люблю.
-Я тоже.
-Ну, вот и все. Иди ко мне.
-Как ты думаешь, сказать Пабло?
-Да, думаю, ты должна сказать ему.
-Спасибо тебе.
На следующий день.
Пабло сидел дома за компьютером. Он работал. Тут зазвонил мобильник. Он взял трубку не смотря, кто звонит.
-Алло.
-Пабло…
-Мари?
-Мы можем встретиться?
-Что твой муж тебя не устраивает? – со злостью сказал он.
-Нет, все замечательно – спокойно ответила она.
-Говори по телефону.
-Хорошо. Я беременна.
-Поздравляю! Что и я первый кто узнал?- спросил он с некой иронией.
-Ну, первый Томас.
-А, конечно. Как же отец ребенка…
-Ребенок от тебя – не дав ему договорить, сказала Мари.
-Что? Это правда? Как?
-Думаю, тебе не надо объяснять, откуда берутся дети. Просто я не хочу, чтобы ты узнал, что у тебя есть ребенок через несколько лет.
-Да, конечно. Спасибо…
-Что с тобой? Ты в порядке?
-Просто я в шоке.
-Так. Присядь, выпей воды. Да, кстати, я на 3 месяце. Ладно, пока.
-Пока.

Прошло 4 месяца. Пабло каждый день звонил Мари. Он стал заботливее. Он спрашивал, как она себя чувствует, как ребенок. Он был счастлив. Да и она не жаловалась. Томас был не против. Каждое воскресенье он приходил к ним в гости. Приносил фрукты, овощи и витамины. Конечно, Томас сам покупал необходимые вещи, но ведь все-таки этот ребенок-ребенок Пабло. Мари не могла отказать ему в такой мелочи. Мия и Ману переехали обратно в Аргентину. Мари была очень счастлива. Почти все было хорошо. Была одна проблема – Милагрос. Она постоянно ходила грустная.
Мари постучала в дверь Милагрос.
-Можно?
-Входи. Дело в том, что она почти не разговаривала. Почти. Но «да» и «нет» отвечала.

Мили, дело во мне? Скажи, почему ты такая грустная? Я тебе не нравлюсь?
-Нет. В смысле дело не в тебе. Ты мне нравишься. Просто скажи, как мама могла меня бросить? Она меня не любит? – Мили посмотрела на неё глазами полными слез.
-Нет, милая, конечно, любит. Она обняла малышку. Просто она сейчас на небе и наблюдает за тобой. Она очень тебя любит. Очень.
-Она не умерла.- тихо сказала Мили.
-Человек не умирает, пока о нем вспоминают. Милая, не грусти.
-Нет, тетя Мари ты не поняла. Она не умирала. – сказала Мили честно смотря на Мари.
-В смысле? – не поняла Мари.
-Она разыграла это, чтобы…Понимаешь, мой папа богатый, ну и…Она приходит ко мне раз в неделю. Я тебя очень люблю, но я хочу, чтобы папа и мама были вместе.
-Я понимаю – сказала Мари и вышла из комнаты и пошла к Томасу.
-Томас, можно?
-Да, конечно, входи. Тебе грустно?
-Ответь на один вопрос, только честно. Хорошо?
-Ладно.
-Ты любишь Вико?
-Она умерла. И..
-Представь, что она жива. Так ты её любишь?
-Да. Но это не имеет значения.
-Имеет. Теперь имеет.
И она вышла. Она решила встретиться с Вико. Когда Мили пошла гулять в парк с няней, она увидела, что к Мили подошла какая-то женщина. А няня в это время разговаривала с кем-то и не заметила.
«И за что деньги только платят?» - подумала Мари. и она подошла к Милагрос и женщине.
-Тетя Мари! Мили бросилась на встречу.
-Привет милая.
-Тетя Мари, это мама.
Вико стояла вся бледная. Она не знала, что делать.
-Вико, можно с тобой поговорить?
-Да, да, конечно.
- Погоди, я пока разберусь с няней. Давай встретимся в том кафе, на углу.
-Хорошо.
Мари боялась, что Вико не придет. Что побоится и убежит. Но когда она зашла в кафе, то увидела её.
-Не бойся меня – сказала Мари. Вообще-то Мари не ожидала увидеть такую Вико. Эта Вико была напугана, она боялась. Она не наглая, стремящаяся захватить деньги Томаса, она просто другая.
-Ты, наверное, осуждаешь меня?
-Не знай. Скажи, зачем?

Когда я узнала, что беременна, я была счастлива. Но я боялась реакции Томаса. Я уже хотела рассказать ему все, но мне позвонила его мать. Мы встретились. Она всегда была против наших отношений. А когда я сказала, что она станет бабушкой, она взбесилась. Она угрожала мне. Она сказала, что сделает все возможное, что Томас возненавидит меня. Что она сделает все, чтобы Томас не поверил, что это его ребенок. И я решила уехать. Я очень страдала. Мне было плохо. Потом я родила. У меня, конечно, не было много денег, но мы жили нормально. 4 года спустя я услышала, что его мать умерла. Об этом писали во всех газетах. Мили было уже 3 года. Но я боялась реакции Томаса и не решилась. Затем меня выгнали с работы, мы жили впроголодь. И я решила, что дочке будет лучше с Томасом.
-Зачем ты разыграла смерть?
-Никакой смерти не было. Я имею ввиду, что тот адвокат показал фальшивое свидетельство о смерти, потом был анализ ДНК, и он поверил, что это его дочь. Я не хотела, чтобы через несколько лет, он открыл дверь а на пороге я и дочь. Я не хочу, чтобы он подумал, что все из-за денег. Хотя из-за них, но я имею в виду, то…
-Что любишь его.
-Да.
-А потом ты узнала, что есть я. И не решилась признаться. Так?
-Да. Я не хочу разрушать его счастье.
-Все будет хорошо. Ладно, пока.
-Спасибо тебе. Я очень боялась этой встречи.
-Не за что.


 
ираДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:05 | Сообщение # 5
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Мари пошла в парк. Она уже все обдумала и знала, что делать. Томас должен быть с Вико и с Мили. А она…в конечном итоге, она любит Пабло. А он её, наверное. Ведь он никогда этого не говорил, да и она, кстати. Но все было понятно без слов. Она, конечно, переедет к нему после рождения ребенка. И все будет отлично. «Еще 2 месяца» - думала Мари. Она приехала домой, собрала вещи, написала записку Томасу и уехала.
«Дорогой Томас, ты же знаешь, что я желаю тебе счастья. А ты будешь счастлив только с Вико и с Мили. Да, Вико жива. Это правда. Она каждое воскресенье видится с дочкой в парке. Я разговаривала сегодня с ней. Она тебя любит. И знаешь, она понравилась мне. Обо мне не беспокойся. Я буду счастлива с Пабло. Ты же знаешь, что я его люблю»- прочитал Томас.
В дверь позвонили.
-Пабло? Томас стоял в недоумении
-Я к Мари. Ты же помнишь? Я каждое воскресенье прихожу. С тобой все в порядке?
-Да. Мари нет.
-Когда придет?
-Она ушла от меня к тебе.
-???А…почему я этого не знаю? Ладно я помчался. Да, спасибо тебе.
-Да не за что.
Мари решила зайти к Пабло. Ведь им надо было поговорить. Она хотела позвонить, но заметила, что дверь открыта.
-О, кого я вижу, Мари!
-Что ты здесь делаешь?
-А ты что не знаешь? Пабло мой!
Ты врешь! – Мари начала нервничать.
-Может, сейчас он не мой, но он будет мой. Во время родов ты умрешь, и мы вместе будем воспитывать нашего ребенка.
От этих слов ей стало плохо.
-Ой, тебе плохо. Он будет мой.
-От чего такая ненависть ко мне? Мы же не знакомы даже.
-Да. Но ты отняла у меня Пабло. А потом и беременность.
-Да ты сумасшедшая! Тебе лечится надо! Тебе в больницу пора.
-Хм. Неправильный ответ. В больницу попадешь ты. У тебя будут сложные роды…
-Хватит!!! Замолчи!!!
Пабло вошел в квартиру и увидел все. Он кинулся к Мари. Она согнулась.
-Что с тобой?
-Я рожаю. Звони в скорую.
В больнице.
-Почему вы не пускаете меня? Я отец её ребенка! Я должен быть рядом!
-У нее начались роды раньше срока. Так что хватит орать!
-Но я же не прошусь в операционную! Мне бы так, в коридоре подождать!
-Хватит. Нельзя значит нельзя!
Пабло ходил и метался. Мия и Ману тоже были рядом.
-Пабло, а почему нас не пустили, хотя бы в коридор рядом с операционной? тебе не кажется странным?
-Я не знаю.

В операционной.
-Что вы вкалываете мне? И где мой доктор?
-Успокойтесь. Он в отпуске. Я его заменяю. Хватит учить меня как принимать роды.
Лучше тужьтесь. Так показалась головка. Так еще усилия. Все! (но рожала она несколько часов)
-Доктор, все в порядке? – спросила Мари. Почему все как в тумане? Меня клонит в сон.
Наконец-то заснула. Позвони ей. Скажи, что все в порядке. На, унеси ребенка через другой вход.
Доктор вышел к Пабло.
-Ну…
-Мне очень жаль, но ребенок родился мертвым.
-Что??? Как?
-Извините.
Пабло спустился по стене. Он сел на корточки держа руками за голову. У него началась истерика. «Этого не может быть. Это я виноват.»
Мия подошла к доктору.
-Как она? Она знает?
-Нет. Мы вкололи ей снотворное. Она бы не выдержала бы сейчас.
Мия заплакала.
-Ману, она не выдержит этого.
-Она сильная, она справится. А где Пабло?
Они посмотрели по сторонам. Его не было. Он пошел в бар. Слишком велико было горе. Он хотел напиться и забыться. Хоть на время. Он чувствовал себя виноватым. Если бы не Вико. И откуда у неё ключи от квартиры? Если увижу, убью её!
На следующий день.
-НЕЕТ!!! Я НЕ ВЕРЮ!!! Мари сообщили новость о ребенке. Мия успокаивала её как могла. Но все было бесполезно. Слишком велико было горе.
Прошел месяц. Прошли похороны.
-Ману, она не выходит из комнаты месяц. У неё депрессия. Я боюсь за неё. Она никого не хочет видеть. Она почти ничего не ест. Она все время плачет.
-А, чтобы ты делала на её месте?
-Тоже самое.
-Вот видишь.
-Знаю, но я очень переживаю.
Ночью.
Мари сидела на кровати. Она не могла заснуть. Хотя она не спит уже месяц.. ей было невыносимо больно. И Пабло не приходил к ней. Наверное, он чувствует себя виноватым. Но она не винила его. А он не приходил. Она очень ждала его. Она хотела зарыдать в его объятьях. Чтобы он начал успокаивать её, и сказал, что у них еще будут дети, и все будет хорошо. Но это не происходило. Ей захотелось выйти. Она не могла больше сидеть здесь. Она тихонько вышла на улицу. И побрела вдоль дороги. Она шла не видя никого. Вдруг яркий свет и удар. Её сбила машина.
Утром.
-Как она? Что с ней? Доктор не молчите!
-Успокойтесь. Пару ушибов. Ничего серьезного. Но …
-Что?
-Она потеряла память. Она не помнит никого.
-И это надолго?
-Не знай. Может пройти день, а может и годы.
-Может это и к лучшему. – тихо сказала Мия .
-Сестренка, как ты?
-Я твоя сестра?
-Да. А ты не помнишь меня?
-Нет!
-И меня?- спросил Пабло.
-И тебя. А кто ты? Ты мой брат? Вы похожи с …она указала на Мию. Если она моя сестра, а ты похож на неё, то ты её брат, следовательно, и мой.
-Нет, я твой парень.
-А.…Извини.
Прошло 4 месяца.


 
ираДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:06 | Сообщение # 6
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
«Мия, сестренка, нет, я тебя не помню, но я чувствую, что мы были близки духовно. Я никак не могу вас всех вспомнить. Я вижу, что вы любите меня. Я хорошо отношусь к вам, но вы мне чужие. Я не помню вас. И я не хочу причинять боль вам. Может, я никогда не вспомню? Я знаю, что Пабло любит меня. Но… извините, но уезжаю. Уезжаю далеко. Я не знаю на сколько. Пока не знаю куда» - прочитала Мия.
-Она уехала. – сказала вслух Мия.
3 часть. Другая
Мари приехала в Испанию. Нашла приличный отель и поселилась в нем. Она проспала целый день. Когда она проснулась она решила измениться. Она знала, что в её жизни, что-то произошло, но не помнила что. Может это и к лучшему – подумала Мари. и она пошла. Пошла в салон красоты. Сейчас у неё были короткие волосы с челкой. А ей захотелось длинные волосы. Ей нарастили волосы. Цвет она оставила свой. Каштановый. Она потом пошла еще магазин и накупила куча одежды. Потом сняла дом и переехала из отеля. Вечером она решила пойти в ресторан. Она надела черное платье, которое выгодно подчеркивало её фигурку, а волосы она собрала в хвост. Она была похожа на кошечку, с таким взглядом, как -будто все знает про всех. Она зашла в ресторан, и не знала куда сесть. Она села за столик, сделала заказ. Тут к ней подошла какая-то блондинка.
-Марисса?
-Извини, но если ты и знаешь меня, я тебя не помню – ответила Мари.
-Правда? А …Я Соль. Помнишь? – и она посмотрела в глаза, чтобы понять вспомнит она или нет.

Нет, не помню. Я даже сестру не вспомнила, а тебя и подавно.- ответила Мари и усмехаясь пристально посмотрела в глаза.
-Можно присесть? –мирно спросила Соль.
-Садись уж. – почти мирно ответила Мари.
-А ты изменилась. Ты стала стервой.
-Значит, мы похожи.
-Почему? – не поняла Соль.
-Ты, наверное, тоже стерва. Я же вижу.
-Ну есть такое. А где ты остановилась? И кем ты работаешь?
-Я сняла дом. А работаю…короче, пока я не работаю.
-Хочешь, помогу с работой? – сама не понимая почему, спросила Соль.
-Хочу. А мы что, были подругами?
-Нет, но между нами были взаимные чувства.
-Даже так. значит подружимся. – уверенно ответила Мари. а Соль сделала удивленное лицо.
На следующий день Мари пришла в агентство. Они договорились встретиться там с Соль.
-Привет. Я уже договорилась обо всем. Ты будешь сниматься со мной в рекламе. Гонорар будет большой. Можешь поверить.
-Верю. Значит можно подписывать контракт?
-Да, пошли. Они ждут нас. А съемки завтра.
День съемок.
-А мы с тобой здорово поработали. – сказала Мари после съемок.
-Да, прям как лучшие подружки – модели. И они засмеялись.
-Пошли сегодня в клуб? Потусуемся, пофлиртуем с парнями?
-Нет, я не могу, у меня …дела.
-Ты серьезно? А ты изменилась.
-Ты вспомнила меня?
Нет! Просто ты эффектная блондинка, ты не могла раньше сидеть дома. А сейчас, ты сразу домой. Кто тебя там ждет?
-Просто я изменилась. Многое поняла.
-Ой, может, ты еще прощения хочешь попросить? – в шутку спросила Мари.
-Да. Извини меня. Я причинила тебе много…
-Стой, это было раньше и я этого не помню так что не надо.
-Но мне необходимо твое прощение. Понимаешь?
-Я тебя прощаю. Все? Или я тебе в кошмарах снюсь? – опять пошутила Мари.
-Это не от сердца. Ладно, пока.
-Пока. Мари развернулась и ушла.
-А ты, права Мари. Ты снишься мне в кошмарах. Может быть, когда-нибудь ты простишь меня. Я хочу быть счастливой.

Прошла неделя.
-Ману, смотри, это же Марисса и…Соль!
-Может глюки?
-Скорее всего. Хотя она же ничего не помнит.
-Мари, он мне так нравиться! Я влюбилась. Хотя вокруг него вьётся столько девок!
-Ну, ты ему тоже нравишься.
-Ты, правда, так думаешь?
-Да. Так, что не волнуйся. Хорхе будет твой. Я вообще то в этом уверена.
-Ты что-то знаешь?
-Я сегодня с ним говорила, и ты ему нравишься. Более того, в 19:00 у вас свидание в ресторане. Так что не опоздай.
-А!!! Я тебя обожаю!!! И спасибо, что защищаешь меня перед начальством. Я знаю, что они не довольны, что я опаздываю.
-Ну, ты просто долго собираешься.
-Нет, дело не в этом. Мари, я тебе хочу кое-что рассказать. Вернее показать. Поехали ко мне домой. Мне как раз надо собираться на свидание.
-Ладно.
Они приехали домой к Соль.
-Лусия! – позвала Соль.
-Да сеньора.
-Ты свободна, можешь идти.
-Пошли Мари.
И они пришли в детскую.
-У тебя есть ребенок???
-Да. Правда, прелесть?
Мари стало плохо.
-Что с тобой? – Соль забеспокоилась.
-Я вспомнила. Я была беременна, а потом…и она зарыдала. Соль, это должен был быть мальчик. Он родился мертвым. Мари не могла успокоиться.
-Милая, мне очень жаль.
Ребенок начал плакать. Соль взяла его на руки и пыталась успокоить его. Но он не прекращал плакать.

Можно? – Мари посмотрела на неё глазами полными слез.
-Да, конечно.
Не прошло и 5 минут, как он перестал плакать.
-Мари, ты можешь посидеть сегодня с ребенком?
-Спасибо.
-Это тебе спасибо. У меня никогда не было подруги, а ты мне стала как сестра.
-Не за что. Ты хороший человек. И она обняла ее.
Мари весь вечер провела с ребенком.
-А ты ведь мог бы быть моим сыном. Ты так похож на Пабло. Голубые глазки, светлые волосики. И родинка, как у меня. Ей стало не по себе.
Прошел месяц.
Соль была счастлива с Хорхе. Она его очень любила. А он не отходил от неё ни на шаг. Он её не просто любил, а боготворил. Но было 2 вещи, которые её мучили. Ведь именно из-за них, при не правильном исходе, могла разрушиться жизнь Соль на мелкие кусочки.
-Мари, я не знаю, что мне делать.
-Что случилось?
-Я беременна. Я на 3 месяце. И я не знаю, как сказать об этом Хорхе. Мы встречаемся всего ничего. Я не знаю, как он воспримет эту новость.
-Милая, поздравляю. Все будет хорошо. Скажу по секрету, он спросил у меня кое-что и…Нет, не скажу сама узнаешь.- сказала Мари и погрустнела.
-Почему ты погрустнела?
-Просто…из-за ребенка. Мне так одиноко и плохо. Скажи, за что со мной так поступает судьба? За что? Почему он умер? Я что, не могу быть счастливой? Что я совершила такого, что он умер? Почему???


 
ираДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:07 | Сообщение # 7
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Мари, все будет хорошо, верь мне. – сказала Соль уверено.
-Я, конечно, хочу тебе верить. Но ты не сможешь меня понять. Ты не сможешь понять, какого это, когда умирает твой ребенок. И хорошо, что ты не понимаешь. Я не желаю этого даже своему врагу.
-Мари, я позвоню тебе, ладно. Только сиди дома и никуда не уходи. Нет, просто, будь свободна, когда я тебе позвоню. Ничто не планируй на вечер, ладно?
-Ладно.
-Я пошла. У меня встреча с Хорхе. Я все расскажу ему. Будь что будет. Если он не согласится признать ребенка, Чтож, этого его выбор. Я буду одна растить ребенка.
-Но знай, что у тебя всегда есть я. Я помогу тебе.
-Спасибо тебе.
-Хорхе, извини, что я опоздала. На дорогах ужасные пробки.
-Ничего, я готов ждать тебя сколько угодно. В разумных пределах, конечно, - сказал он и улыбнулся. Я должен сказать тебе очень важную вещь.
-Здесь так романтично, - сказала она грустно.
-И так будет всегда. Я хочу поговорить с тобой.
-Нет, давай сначала я. Но это может изменить твое отношение ко мне. И … - она не решилась сказать ему правду.
-Ты хочешь расстаться? – спросил он, боясь услышать ответ.
-Это зависит от тебя.
-Но если так, то мы никогда не расстанемся.
-Хорхе, я… бремена. И я не избавлюсь от ребенка. И если ты хочешь меня бросить, то бросай. Я сильная, и я выдержу, - сказала она, и опустила глаза.
Повисла тишина. Хорхе молчал. Соль хотелось убежать сейчас. Она боялась того, что он молчит.
Извини, я не специально забеременела. Так получилось. Но раз я беременна, то избавляться я не стану. – сказала она виновато.
-Просто я в шоке. Я не ожидал такого. Я, конечно, хотел ребенка, но…
-…не сейчас. Да?
-Но это не значит, что я брошу тебя. Я люблю тебя. И Соль, я стану папой! – сказал он счастливо.
-Ты, правда, рад? Я не хочу, чтобы ты был со мной из-за обязательств.
-Глупенькая, ты знаешь, почему я позвал тебя сегодня?
-Нет. Для чего?
-Соль, ты выйдешь за меня?
-Да. На глазах у неё появились слезы.
-Ты не рада?
-Наоборот, я не знала, что могу быть счастливой. Я так тебя люблю.
Они провели весь вечер.
-Так, завтра же ты переезжаешь ко мне. У меня большой дом. Так надо сделать ремонт, слушай, пошли завтра в магазин, нет, завтра не могу. Но нам надо выбрать мебель для детской. Соль,- протянул он, - а ты знаешь, что я живу в аргентине?
-В аргентине? С этой страной связано моё прошлое. Когда-нибудь я расскажу тебе о нем.
-А ты что, сидела в тюрьме?
-Нет, конечно. Но…Ладно, давай потом. Ладно? Мне надо исправит одну ошибку.
-Хорошо. – ничего не поняв, сказал он.
Вечером.
-Мари, приезжай ко мне через полчаса. Соль положила трубку. Но решила позвонить еще одному человеку.
Вико, привет приезжай ко мне сейчас.
Надеюсь, все будет хорошо.
Позвонили в дверь. Соль пошла открывать.
-Вико, привет. Они сели на диван. Скажи Это ребенок Пабло? Только честно.
-Да. Это его ребенок и этой, Мариссы. Он тебя обидел и заслуживал наказания. Теперь он страдает. Так ему и надо .
-Вико, забудь меня. Не приходи ко мне никогда.
-Что???Это я тебе помогала, когда тебе было плохо! Я! А ты сейчас меня посылаешь? Да как ты смеешь?
-Я изменилась. И тебе советую.
-Значит так? ты еще об этом пожалеешь!
-Нет. Никогда! Слышишь, я никогда об этом не пожалею!
Вико ушла хлопнув дверью. А Соль пошла в детскую и взяла малыша на руки. Она нежно обняла его.
-Она скоро приедет, ты её скоро увидишь, - сказала она малышу.
А вот и она. Соль пошла, открывать дверь.
-Заходи.
-Как все прошло?
Все хорошо. Он сделал мне предложение. Мари, Прости меня, пожалуйста. – Соль зарыдала.
-За что? Ты мне ничего не сделала плохого.
-Возможно не специально, но я знала, что ради меня тебе сделали больно. Твой ребенок жив!
-Что??? Мари в шоке присела на диван.
-Выслушай меня, пожалуйста. Бенха, это твой сын. Не мой, а ваш с Пабло ребенок. Его украла Вико. Для меня.
-Как? За что?
-Я тебя очень прошу просто выслушай. Погоди, возьми его на руки. Она пошла и принесла Бенху. Мари взяла его на руки и заплакала.
-Это правда? Ты не врешь? Это мой ребенок?
-Да. Мы с Вико очень дружили. Ты говоришь, что я тебя не понимаю, когда у матери умирает ребенок. Это не правда. 5 месяцев назад, у меня случился выкидыш. Я была беременна. Я ждала этого ребенка.
Да. Мы с Вико очень дружили. Ты говоришь, что я тебя не понимаю, когда у матери умирает ребенок. Это не правда. 5 месяцев назад, у меня случился выкидыш. Я была беременна. Я ждала этого ребенка. Сначала я хотела сделать аборт, но потом я полюбила его. Когда я потеряла его, я хотела просто покончить жизнь самоубийством. Я пыталась 2 раза. Меня спасала Вико. А 4 месяца назад, она просто принесла мне кроху. Я полюбила его как своего. Я не спрашивала чей он. Да и она не говорила. Потом я узнала, что ты потеряла ребенка. И я спросила Вико, чей он. Она не ответила прямо. Сказала, что они не заслуживали этого ребенка. Но я поняла, что он твой. Но тогда я не могла его отдать. Я бы умерла. Я его очень люблю. Потом я встретила тебя. Мы с тобой подружились, более того, ты стала для меня как сестра. А сегодня, я спросила у неё. И она сказала, что он твой. Сегодня я поняла, что она не в себе. Она сумасшедшая. Когда она узнала, что я хочу вернуть тебе Бенху, она начала кричать, угрожать. Говорила, что я пожалею об этом. Но мне все равно. Мари, если ты меня не простишь, я пойму.
-Ты изменилась. Я прощаю тебя, но я пока не хочу видеть тебя. Мне нужно время.
-Я понимаю. Спасибо.
На следующий день Мари и её сын Бенха уехали из Испании. Когда Пабло, увидел на пороге Мари, а на руках маленького мальчика 6 месяцем, он был в шоке. Она рассказала ему все. Он был в шоке.
-Мари, сказал он опустив глаза, - я так и не попросил прощения. Извини меня, если сможешь., конечно.
-Пабло, я простила Соль, а тебя я…
-…не простишь никогда? – он посмотрел ей прямо в глаза.
-Нет, не так. Я простила Соль, а тебя я простила давно. Все-таки я люблю тебя.
-Знаешь, а я самый счастливый.
-Ммм. И почему же?
-Потому что у меня есть ты, и наш сын.
-Пабло, давай пока не будем никому ничего говорить. Ладно? Давай поживем недельку только ты, я и Бенха. А?
-С удовольствием. А Мари, сказал он как бы между прочим, ты выйдешь за меня?
-Ты специально подобрал такую романтичную обстановку?
Пабло погрустнел.
-Просто…
-Глупенький, не обижайся. Я же люблю тебя. Я согласна. Ты единственный, кто нужен мне.
-Я же говорил, что я самый счастливый. Так, нам надо купить новый дом. Не пристало семье жить в такой квартире. Я сделаю один звонок, и все будет улажено.
Мари пошла посмотреть на малыша. Он спал. Все так хорошо, сказала она вслух.
Прошла неделя, они поехали к Ману и Мие. Они были в шоке.
Прошло 4 месяца.
Мари звонила Соль уже 2 месяца, но трубку никто не брал или телефон был выключен. Она начала беспокоится.
-Я наверное нужна тебе сейчас. Ты уже на 7 месяце. Соль, что с тобой?
Мари вышла на улицу. За эти 4 месяца многое произошло. Они с Пабло, и с Бенхой переехали в огромный особняк. Он предлагал сыграть свадьбу в ближайшее время, но она хотела, чтобы на свадьбе присутствовала Соль. А так как то, что кроме Мари Соль никто не любил они часто спорили. Особенно с Мией. Никто не хотел верить, что Соль изменилась. А то, что она не берет трубку, когда звонит Мари, все ставит по местам. Но Мари не верила им. Они её не знают, так как она. Она зашла в кафе. Тут она увидела Хорхе. Он был расстроен.
-Хорхе? Привет. Как ты? Что-то случилось?
-Привет. Все плохо. Мне позвонили и сказали, что ребенок, которого ждет Соль не мой. Я её бросил.
-Ты с ума сошел? Это твой ребенок! Как ты мог поверить кому-то, а не той, которую любишь. Той, которая любит тебя. Она же ждет ребенка.
-Ты правда так думаешь?
-Где она сейчас?
-Дома. Где же еще?
-Поехали!
Они приехали, но дома никого не было.
-Соль, ты дома? Соль!
-Хорхе, иди, спроси у соседей, может они видели что-нибудь.
Мари зашла в комнату к Соль.
-Какой знакомый запах духов. Здесь была Вико. Она побежала вниз по лестнице.
-Мари, Соль увезли в больницу. Она рожает, наверное.
-Если с ней, или с ребенком что-нибудь случится…
-Я сам никогда не прощу себя. Поехали. Но куда ехать? В какую больницу?
-Я даже знаю в какую. И даже знаю доктора.
Они поехали в больницу.
Хорхе подошел к регистрации.
-Соль Риварола должна лежать здесь.
-Да, она уже в операционной.
-Мари, пошли.
Они хотели подойти к палате, но их задержал охранник.
-Вам туда нельзя.
-Там моя невеста!
-Мне сказано никого не пускать.
-Хорхе давай отойдем.
-Что?
-Мне кажется Вико хочет украсть ребенка Соль.
-Почему ты так думаешь?
-Чую.
-Хотя, неделю назад, Соль кто-то звонил и бросал трубку. Она стала нервничать. Я её успокаивал, говорил, что просто разъединили. Но она говорила, что это она. Я её спрашивал, кто «она», но она ничего не говорила. Она просила меня тогда, чтоб я приставил охрану к палате, когда она будет рожать, но я думал что это будет через 2 месяца.
-Надо позвонить Гидо.
-Алло, Гидо? Ты можешь захватить одного полицейского и приехать в больницу. Очень надо. Жду. Спасибо.
Он приехал быстро.
-Спасибо. Гидо помоги, пожалуйста. Она ему все объяснила.
-А ты уверена?
-Да.
-Тогда ладно.
-НЕЕТ!!! Я вам не верю! Вы украли ребенка!
-Успокойтесь. Он был недоношенный. Вы сами виноваты. Не следили за своим здоровьем. Так что не орите. Соль стало плохо, и она потеряла сознание.
-Ей плохо. Не хватало, чтоб она еще здесь умерла.

Вико передали ребенка, и она хотела скрыться через другую дверь, но столкнулась там с Мари.
-Ты???
-Вот дрянь!!! Гидо!
-Это же Вико Линарес. Да мы её ищем уже несколько лет! Они арестовали Вико, и врачей.
Марисса взяла на руки ребенка.
-Марисса, стой. Теперь меня точно повысят. Спасибо.
-Не за что. Чем она занималась?
-Не только она. Здесь замешены и врачи. Они продавали детей за границу. А родителям подменивали на мертвых. А экспертизу никто не делал. Когда такое горе не до этого.
-Пошли к Соль.
-Пошли.
-Соль, у меня для тебя сюрприз. - Марисса, меня ни что сейчас не обрадует.
-Обернись и улыбнешься.
-Марисса! Соль заплакала. Спасибо вам. Она взяла на руки ребенка.
-Вы будите крестными ребенка?
-С радостью!
-А как ты назовешь дочку?
-Камила.
-Да она будет сражать всех мальчишек на повал.
Через неделю состоялась свадьба Пабло и Мариссы. А через 2 месяца Хорхе и Соль. Соль не сразу приняли, но потом они поняли, что она действительно изменилась.
By Malina


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Ты единственный кто мне нужен. (М/П.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz