Четверг, 18.04.2024, 08:39
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяI'm with you… - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » I'm with you…
I'm with you…
auroraДата: Пятница, 24.10.2008, 08:28 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Название: I'm with you…
Автор: Манька(Teen Girl)
Бета: Юленька, Сну, annetta...
Размер: Средний (4 с половинкой странички)
Фандом: Rebelde Way
Пейринг: стандартный
Вид: Фанфик.
Рейтинг: Разрешаю читать всем без ограничения!
Жанр: Ангст(angst)/ Романтика(Romance)
Саммари: Разговор Мари и Пабло: их проблемы + их любовь + не много банальности = МОЙ ФИК! =)
Дисклеймер: Все герои принадлежат мне!
Статус: Окончен.
Размещение: Хотя бы предупредите! smile
От автора: Не кидайте гнилыми помидорами. Все свои коменты пишите на missmariya@mail.ru ,или заходите на мой форум http://errebeldes.fastbb.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Пятница, 24.10.2008, 08:29 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Марисса чувствовала себя странно. Впрочем, наверно, именно это и было вечным состоянием ее души. Но то, что происходило сейчас, явно выбивалось из рамок стандартных отклонений реальности от четко запланированного в ее голове графика. Она, не ощущала злости на мать, растерянности или чего-то еще… этот период уже успел миновать. Но она чувствовала себя несчастной, боясь в этом признаться. Гордость… Марисса окончательно испортила и без того шаткие отношения с Соней, которая считала себя виноватой перед дочерью; замкнулась в себе, отвернулась от подруг, хотевших ей помочь; отшила всех парней в пределах досягаемости и не знала, что ей делать дальше. На нее навалилась убийственная по масштабам тупая тоска. Вроде бы это было она, все та же Марисса, но в то же время она зачастую ловила себя на бессмысленных мыслях о нереальности ее жизни. Она будто бы возвращалась домой после долгого путешествия, устало плюхалась на кровать, но тут же с ужасом осознавала, что она попала в какое-то незнакомое место, что вокруг враждебно настроенные люди, и что смысл происходящего утерян навсегда. Она проводила время в бессмысленных внутренних монологах, некоторые из которых иногда записывала, часами думала о поисках смысла, читала украденные из библиотеки книги и пыталась чем-то увлечь себя. Она ловила себя на мысли, что именно сейчас ей больше всего не хватает ЕГО…

«Сейчас только ночь понимает меня…»
Марисса сидела на подоконнике в школьном подвальчике. Было уже темно. Ощущение какой-то грусти, безысходности. Ей до сих пор не давало покоя чувство обиды. Как Соня могла так поступить с ней? Как? И Мариссе даже не с кем было поговорить. Была только Мия, но сейчас у неё самой были свои проблемы, и Марисса считала, что справится со всем сама…
Вдруг она увидела перед собой Пабло, он как будто появился ниоткуда. Пабло… одного из немногих, который не боялись таинственного фосфорического свечения, потусторонних звуков и прочей атрибутики, одного из немногих, кого она хотела бы сейчас видеть, и единственного, кто тут же ее нашел. Остальные только удивлялись, куда Спирито пропадала по ночам, и строили разного рода догадки.
Странно, но именно с ним ей было легче всего. Не нужно было бояться, что он сочтет ее слабой или истеричной, и решит поделиться горячей новостью со школьной общественностью.
Единственное, что она твердо знала о своих отношениях с Пабло – он рядом. Всегда. Неважно, где, когда и с кем. Просто она чувствовала - он рядом… и на душе тут же становилось чуточку светлее… но она никогда не позволит себе этого показать…
А, Пабло,… а что Пабло? Он видел, что с Мариссой что-то происходит, и хотел помочь, но она не хотела… она просто ничего ему не рассказывала, впрочем, как и остальным… Марисса решила, что ей не нужна ничья помощь, она справится со всем сама! Пабло понимал, почему так происходит,…ОНА просто боялась показаться слабой…

-Пожалуйста, оставь меня одну
- Я буду молчаливой галлюцинацией…
-Что ты здесь делаешь?- спросила Марисса
-То же, что и ты!- спокойно ответил Пабло
-И, что же я по-твоему здесь делаю?!- её уже начинало раздражать его спокойствие
-Ну, наверное размышляешь, думаешь… над смыслом жизни, над своими проблемами…

Он что-то еще продолжал говорить, но Марисса уже не слушала, её мучил вопрос: Как?.. Как ему это удаётся, откуда он всё знает, почему именно ОН понимает её лучше, лучше, чем её подруги, лучше, чем она сама? Почему именно он? Почему, как только она начинает его забывать, он снова приходит в её жизнь, напоминая о своём существовании, напоминая о том, как им было хорошо вместе…Почему... Правильно говорят: «В любимом - вся душа…»

-Может, расскажешь, что тебя мучает?
-Я… я не могу…
-Человек - все может... лишь бы захотел...
-Скажи, а зачем тебе это так важно?! У тебя теперь, что цель жизни - помочь мне?!
-Возможно…
-А зачем? Зачем тебе помогать мне?
-Ну, мы с тобой похожи… у тебя ведь проблемы с родителями? Так?!
-Ну… да... А у тебя, что, опять мама?
-Да, нет…отец. Знаешь, я пришёл помочь тебе, а не нагружать своими проблемами! Расскажи, что с тобой происходит, что ты чувствуешь…
Наверное, Мариссе просто надоело всё держать в себе, ей захотелось кому-то все рассказать, высказаться. Марисса не выдержала:
-Пабло, а, что может чувствовать человек, узнав, что его 15 лет обманывали, говоря, что его настоящий отец один человек, а оказывается совершенно другой…
-Подожди, ты это о чем?
-О Соне…она меня обманывала…мой отец не Спирито,…а…Андраде…
-Что? Наш учитель?
-Да. Теперь ты понимаешь- Марисса села на пол…Пабло сел рядом и обнял её.
-Теперь понимаю… так они сидели долго…каждый думая о своём…
-Ты же её всё равно любишь!
-Ну, да…
-И, ты её всё равно простишь!
-Да.

Странно, но именно с Пабло она тут же находила ответы на все вопросы. И она не сомневалась в том, что действительно простит Соню. И на душе уже не было так плохо. ЕЙ стоило просто всё рассказать ЕМУ…с ним всё было, просто и легко…

-Блин, Пабло я так не могу!
-Как?!
-Понимаешь, во мне борется два противоположных чувства… вот ты, например…
-А. что я?
-Ты вроде бы абсолютная пустышка, тупой папенькин сынок, ничего собой не представляющий, пьяница и эгоист. Иногда мне хочется придушить тебя, а иногда ты совсем другой, добрый, нежный, ну, черт, Бустаманте я не умею говорить красиво, я знаю только, что иногда мне хочется прибить тебя, а иногда я чувствую, что никто не может понять меня так, как ты…- она сжала губы, словно испугавшись, что была слишком добра и сказала лишнее. - Но в принципе ты полный придурок.
-Я чувствую тоже самое, - Пабло явно не обратил внимания на ее последние слова. -По-моему это любовь!
-Не думаю… Марисса очень боялась признаться в этом...
-Почему?- в ответ Марисса лишь пожала плечами.
-Знаешь - вдруг сказал Пабло – я же тебе стишок написал!

Пабло начал шарить по карманам. Вот:

«Малышка с карими глазами.
С улыбкой милою своей
Ты не даешь мне спать ночами
Владеешь жизнью ты моей
Одна такая ты на свете
С открытой нежною душой
И не могу я дать ответа
И я не знаю что со мной
Ведь Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ты знаешь
Хотя ответа я не жду
Я все конечно понимаю
Ты лишь скажи и я уйду…»

Марисса лишь придвинулась поближе, заглянула в его глаза…и вдруг Пабло прикоснулся к ее губам. Кажется, они целовались очень долго, а может всего секунду, ее пальцы запутались в его волосах, его руки гладили ее спину, им уже не хватало воздуха, но в тоже время они чувствовали необыкновенную легкость, как будто летели.

-И что теперь?- спросила Пабло.
-Я не знаю.
-Почему?
-Просто…ты меня предал!
-Но ведь ты меня любила…
- …И дико потом страдала! Все хватит, разговор окончен!
-Значит все?!
-Все!
-Как же ты меня достала! Я не сплю, не ем- состояние как в коме! А ты даже не смотришь в мою сторону! Я просто устал! Я тоже страдал, у меня тоже есть чувства, и я тебя любил как никого и никогда! И если ты считаешь, себя великомученицей то ты глубоко ошибаешься! Вот теперь все!

Пабло уже начал сожалеть о сказанном… «у неё и так проблемы, ещё и я со своими бреднями…»
Мари понимала, что она совершает глупость и возможно, потом пожалеет об этом, но она так этого хотела. После его слов она не могла просто промолчать. Мари приникла к его губам и просто забылась. Поцелуй длился минут семь. Они парили в небе вместе, чувствуя лишь друг друга и слушали, как капли дождя тарабанили по стеклу... Мари пришла в себя оттого, что почувствовала как по её щекам текут слезы.

-Почему ты плачешь? Я сделал тебе больно? Мне уйти?
-Нет просто до боли хорошо! Не уходи, по крайней мере, сейчас! А вот потом… я не знаю…
-Знаешь…- Пабло искал подходящие слова- Я не знаю, что будет дальше, я только знаю, что мне хорошо с тобой, я не могу без тебя, ты нужна мне, как воздух, когда ты со мной, я забываю обо всем на свете… просто я знаю, что ты есть, в общем… я люблю тебя…
Марисса зарыдала ещё сильнее.
- Ты чего, малыш? – с испугом спросил Пабло.
- Просто, завидую сильно одному человеку… - парень полувопросительно кивнул. – Есть одна такая, Андраде, стерва жуткая, но повезло ей все-таки…

Этими словами она объяснила все: она согласна простить Соню, принять
своего отца и… быть с Пабло… счастливой…



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » I'm with you…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz