Пятница, 26.04.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяО чём умалчивает история - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » О чём умалчивает история
О чём умалчивает история
auroraДата: Пятница, 24.10.2008, 07:39 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
О чем умалчивает история или they together again

В незапамятные времена, когда у Мия с Мануэлем были еще на третьем курсе, одним прекрасным днем в комнату ворвалась разгневанная Мия. "Что с тобой?" - озабоченно спросила Вико, смотря на подругу. "Ацтек, идиот, чертов мексиканец!" - вбежала в ванную Мия. Вико вялой походкой направилась за ней:
- Опять Агирре?
- Тоже мне мистер совершенство!
- Успокойся, не дергайся.
- Как я могу не дергаться?! Сегодня в кафе мы с ним опять поссорились, он сидел один, какой-то грустный. Я подошла к нему, и чтобы его развеселить рассказала про новую коллекцию от Армани и случайно сломала ноготь, - Мия вернулась в комнату и упала на постель.
- Вико, мне так плохо+ - и она протянула палец подоспевшей подруге, - а я ведь только вчера делала маникюр!!!, - у девушки на глаза навернулись слезы, - я была так расстроена! А этот кретин сидел и даже не взглянул на меня! Я! спросила: "Что не так?". А он казал, что сегодня день смерти его отца, а я пристаю к нему с этой чепухой! - Мия вытянула руку, - нет все не так! И в довершении ко всему он назвал меня безмозглой Барби и ушел!
- Ты не расстраивайся так, вот твой ноготок как новенький!
- Родная моя, ты волшебница, но что мне делать с этим мексиканцем.
- Ничего. Пусть помучается. А тебе надо хорошенько поспать.
Мия надела свой розовый халатик и легла с повязкой на глаза. Но ей не спалось. Она лежала и думала о нем, что она сделал не так. Да он конечно любит отца, и он очень много для него значит, пожалуй ей не стоило быть с ним такой грубой, ведь она любила его, и если бы не смерть его отца, то они возможно никогда не встретились бы. Он так страдает, а он только отвлекает его своими проблемами. Как никак у неё самой умерла мать. Мия встала с кровати, настроение у неё было еще хуже, чем она легла. "мама! - она достала коробку, где хранила все самое ценное - вещи её матери, - де! вушка заплакал, - мама, ты такая красивая. Мне так одиноко!". В дверь постучали Мия быстро спрятала вещи в коробку и засунула их под кровать. " Войдите+ Фели, привет!"
- Мия, что с тобой?
- Нет ничего..
- У тебя вскочил прыщ!
- Что? - в панике закричала девушка и схватилась за зеркало, слезы потекли по лицу, - Фели, это ужасно, сегодня день моей смерти. Прошу тебя, когда будете укладывать меня в гроб, то надень на меня мою розовую блузку и посмотри, чтобы у меня волосы не были заправлены за уши.
- Мия! - не на шутку испугалась Фелиситас.
- Я поссорилась с Мануэлем, сломала ноготь и теперь это, близится мой конец!, - Она схватилась за висок, а потом резко отвернулась.
- Дорогая не переживай, скоро будет урок - сказать, что ты не придешь?
- Да, пожалуйста - и Мия уселась за туалетный столик, расчесывая волосы.
У нее все сжималось внутри, и это не зависело ни от прыщика, ни от сломанного ногтя, причиной её несчастья был мексиканец, которого она хотела ненавидеть, но слишком для этого любила. Он был для неё всем! , эту любовь она долго скрывала. Она хотела убежать от неё, спрятаться, но она не смогла. Она любила его каждой клеточкой своего тела. Он изменил её жизнь, её всю. На столе в рамке стояла его фотография. Мия взяла её и у неё потекли слезы, она уже не могла остановиться. Но как не странно Мии было страшно, она любила его, она так его любила, что сама страшилась этой любви. И тогда, в кафе ей показалось, что он её не любит, это был не её Ману, добрый, ласковый, это был чужой ей мексиканец, из-за которого она страдал. Она вспомнила слова Вико, о том, что только новая любовь может вылечить эту любовь. Она знала, что любой парень хочет быть с ней, только помани его пальцем. В ней боролась злоба к Ману и страх причинить ему боль. Как известно человек склонен к разочарованиям. И юная Коллучи решила, что если она откажется от него, будет лучше. Злоба пересилила страх. Мия пошла в ванну, приняла душ и сделал себе маску на лицо, ведь разрыв с Мануэлем было не единственное несчастье, ! которое свалились ей на голову. Использовав полтюбика тонального крема , она еще минут сорок стояла перед шкафом - наконец её выбор пал на юбочку и розовую, обтягивающую блузку, сегодня была пятница и форма была отменена. Уложив волосы так, чтобы прыщ был закрыт, хотя его было почти не видно из-за толстого слоя тоннальника, она показала зеркалу свой фирменный жест и вышла из комнаты.
Ману тем временем сидел за кроватью своей комнаты и глазами полными слез смотрел на фотографию отца. Боль душила его, он не мог свободно дышать, он задался извечным вопросом почему: " господи почему все, что мне так дорого ты у меня забираешь? Отец, зачем ты оставил меня?". Ману было вдвойне тяжело от того, что он так жестоко обошелся с Мией, но как она не могла его понять. Она - человек, который его всегда понимал и любил, ради которого он мог свернуть горя, но что произошло? Что дало маленькую трещинку в их таких на первый взгляд прочных отношениях. Первое время он не мог надышаться ей, но наверное они слишком разные. Как она смогла так поступить с ним? "Мия,! моя Мия" - шептал Мануэль, но раз уж так суждено им - не быть вместе. Вот так и решили отречься от своей любви два человека из-за глупого недоразумения.
Мия шла по коридору в поисках Вико, и случайно наткнулась на Ману, поскольку посмотреть в глаза ему у неё не хватило сил, то она опустив голову, выдавило из себя что - то вроде: " Смотри куда идешь, мексиканец". Мануэль опять был в думах об отце и вот уже во второй раз ему помешала Мия, в довершении ко всему её грубый тон вывел его из себя: " Ой простите ваше величество, к вам теперь даже нельзя притрагиваться, дабы не выбить ненароком из вашей и без того пустой головы крупицы мозга или им подобного" - скривился Мануэль. "Он не любит меня" - подумала Мия, но сказала то, о чем ей пришлось потом долго жалеть:
- в отличии от некоторых мозги у меня есть, а помимо мозгов еще любящий отец, отец, ой прости, я забыла, что у тебя его нет, - съехидничала Мия. Она не хотела этого говорить так как слишком его любила, но она от! реклась от любви, ей сердце сжалось, когда она увидела боль, страшную боль в глазах Ману
- Твой отец не любит тебя, когда он последний раз тебя обнимал, когда говорил, что любит тебя? Деньги. Они заменили вам все и любовь, и заботу.
- Идиот, кретин, неужели ты не понял, что для любви не нужны слова! - Мия заплакал и убежала. Он ударил её по самому больному месту.
Настроение Ману упало еще сильнее, когда Мия говорила про любовь у неё были такие глаз, глаза полные печали и любви. Он понял, что когда она это говорила, то имела ввиду их, но он не хотел в этом себе признаваться. В конце концов она тоже сделал ему больно. И они разошлись Каждый раз в этот день при встрече они отворачивались чуть, увидев друг друга. Мия поняла, что плохо ей было не из-за прыщика и ногтя, а из-за него. Прежняя Мия умница-красавица-модница, знавшая все бутики Аргентины наизусть умерла. Лишь отголоски её изредка слышались в новой Мии. Но у Коллучи еще сохранилась гордость. Она жаждала мести. Она флиртовала сов всеми и за один день ей сделали шесть предложени! й "сходить куда - нибудь" и все шесть она приняла.
Марисса сидела у себя в комнате и придумывала очередную смерть для этого нахального выскочки Бустамантэ.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Пятница, 24.10.2008, 07:39 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- убила бы его, сначала я бы выцарапала ему глаза, а потом по маленьким маленьким кусочка разрезала бы и спустила в унитаз. Лухи, а может подвешивание за волосы, а потом колесование более болезненно? - не унималась бунтарка.
- Знаешь, по мне и первый вариант ничего, но почему он к тебе постоянно цепляется?
- Потому что я не преклоняюсь перед ним, скотина такая. Кстати Лухи, я слышала, что Дунофф уезжает сегодня к своей сумасшедшей тетке, может устроим вечеринку?
- Отличная идею, надо будет её обнародовать, а сейчас физика, нас эта стара грымза замучает, если мы опоздаем! - и они побежали в кабинет физики, по дороге мари столкнулась с Пабло. Она бы охотно поругалась с ним, но она и так опаздывала и одарив его многообещающим взглядом, она все - таки ухитрилась сказать очередную колкость Паблито и понесл! ась на урок.
На физике четыре человека сидело с понурыми лицами: М ия, которая поссорилась с Ману, Ману, который еще страдал из-за смерти отца, Пабло, у которого болела голова со вчерашней гулянки и мари, которой физичка поставила кол за опоздание.
"Смерть Бустамантэ" - слова, которые пропечатались на каждой странице тетрадки Мари. Как только ненавистная учительница скрылась Мари встала на учительский стол: "Внимание!!! Сегодня уезжает Дунофф и за нами некому присматривать, как вы смотрите на то, чтобы устроить вечеринку". "Да!!" загалдел класс. Провели голосование. Мии было так плохо, что она решила, что ей нужно чем-то срочно развлечься. Увидев, её поднятую руку Мануэль окончательно убедил себя, что он для нее ничего не значит, раз она в день разрыва идет на вечеринку, а Пабло необходимо было пропустить стаканчик, чтобы унять головную боль.
Весь вечер Мия со своими подружками проторчала у шкафа переменно с зеркалом. Ей не хотелось куда-то идти, но гордость назойливо твердила, что она обязана забыть его и развлечься, да и прыщ оказ! ался не прыщиком, а раздражением, который после маски через несколько часов прошел. Мари же придумывала как избавиться от Глории и некоторых других людей, которые могли бы помешать. Она решила обратиться за нужным средством к врачу. Осталось только подмешать пурген в чай преподавателей. Марисса не раз пробовавшая это уже полюбившееся ей средство, знала, что одним поход в туалет это не ограничиться и придется ехать домой. Глория же получила сообщение от "директора" о том, что она свободна, так как её будет заменять некий Мартин, племянник директора, а у неё уже давно не было отдыха. И так все было готово. Еду и напитки Мия с Вико взяли на себя и к половине восьмого в кафе стоял накрытый столик, и все остальные столы были растащены Мануэлем с Нико, для танцевальной площадки. Пабло же притащил ящик шампанского и уже через двадцать минут навеселе танцевал что - то с какой-то девчонкой. Все повеселились на славу. Пабло полез танцевать стриптиз на столе, но Мари оттащила его поск! ольку вечеринка только началась, а кафе весь день было закрыто. Пабло дрыгнул ногой, пытаясь оттолкнуть рыжую бестию, но та не отпускала его, в итоге Пабло подвернул ногу. Недовольная мари потащила его в кровати, Пабло, который держался за Спирито упал на койку и потащил за собой девушку. Она упала на него так, что её губы оказались ровно напротив его. Бустамантэ притянул девушку и поцеловал её. Мари прошиб легкий озноб, через несколько минут она оторвалась от голубоглазого дон Жуана:
- ты с ума сошел, что ты делаешь! - закричала Марисса, спрыгнув Пабло.
- Я сделал то, что давно надо было сделать, Мари иди ко мне, - Бустамантэ попытался дойти до неё, но рухнул на пол. Девушка несколько секунд медлила, на её губах еще остался гореть поцелуй Пабло, и это не вызывало у неё отвращения напротив.. И Пабло казалось тоже немного протрезвел.
- Я оставлю тебя здесь Бусло.. тьфу! Ты блин! Бустамантэ.. - и Мари буквально выбежала из комнаты. В дверях она наткнулась на Лухан, но она еще плохо соображала и предпочла выйти, подышать свежим воздух! ом.
Мия же, выпив свой первый за свою жизнь бокал шампанского, танцевала с Гидо, время от времени переключаясь на других парней. Ей было ужасно плохо, но она не раз слышал от Пабло, что выпивка помогает снять стресс, но ей стало только хуже. Хотя нельзя сказать, что это состояние не нравилось, она получала от него своеобразное удовольствие. Ей было легче, она чувствовала, что сможет все и плевать будет с ней рядом Ману или нет! А он сидел и смотрел, как близкий ему человек неистово пляшет в полупьяном состоянии. Ему было тошно смотреть на эту картину. Мия выпила еще шампанского на этот раз из горла. Какой-то парень подвалил к ней сзади и, обхватив за талию, начал целовать шею, затем расстегнул первую пуговицу, и повел Мию, не когда до селе не пившую и пекущуюся о своей чести, в кладовку. Ману был в бешенстве. Она никогда не позволяла ему вольного обращения, она была такая нежная, такая хрупкая, и вот уже готова была отдаться первому встречному, Ману почувствовал, что он! питает к ней глубокое отвращение смешанное с любовью, он отвернулся. Мари, которая проклинала себя за то, что позволило Пабло притащить спиртное, увидела как Мию, которая почти не держится на ногах тащит неизвестный парень, и еще она заметила пустоту в её глазах. Марисса никогда не питала любви к Мии, но, увидев её пустые глаза, она решила, что тут что-то не так. "Куда смотрит Мануэль!?" - возмутилась Мари, закуривая, и направляясь к этой парочке. "А ну отпусти её!" - сказала твердо Спирито, парень даже ухом не повел, она попыталась освободить Коллучи, но тот так сжал её руку, что Мари чуть не вскрикнула от боли. "Нет, сама я тут не справлюсь. Где же этот Агирре?" - пробормотала Марисса и, оглядевшись, увидела сидящего неподалеку мексиканца:
- ты что сдурел?, - резким жестом она развернула его к себе, - там твою Коллучи хотят изнасиловать, а ты тут сидишь и тебе на все по хрен? Ты ослеп, Агирре? Если хочешь, чтобы твоя драгоценная принцесса сейчас отдалась тому качку, то ты либо псих, либо +!
- Марисса, с каких пор ты стала защищать М! ию, и если ты не знаешь, то мы расстались, и пусть она сама..
- Никогда не думала, что это скажу, но ты Агирре кретин! Девушка сохнет, напилась с горя, а ты тут сидишь и спокойно смотришь, как твою Мию кто - то собирается изнасиловать? Который столько мучался для того, чтобы кто-то вот так взял и все разрушил? Ты посмотри ей в глаза, в них отчаяние! Любой пьяный человек осознает, что он делает. Это раскрепощает его, но он все понимает! - тут она осеклась и вспомнила Пабло, который поцеловал её.
Мануэль встрепенулся, как будто его окатили холодный водой, ему стало все равно, что у них будет с Мией, но он не простит себе, если не убережет её. Может она не поймет его, бросит, но она будет в порядке. Ману заметался по кафе. Вот он открыл дверь прачечной и среди белья увидел как его Мию кто - то целует, а он пытается оттолкнуть его своими слабыми руками, из её глаз текут крупные слезы. Сердце у Мануэля сжалось, он оттащил незнакомца в одних семейных трусах и подошел к Ми! е, шепча: "Мия, моя Мия", он обнял её, гладил её запутанные волосы, вд ыхал её аромат. Затем прикрикнул на парня, что если тот не уберется трусы ему больше не понадобятся, тот попробовал возразить, но одного взгляда на Ману было достаточно, чтобы Девушка сидела и плакал, просто плакала. Они так посидели еще немного и у него на руках она уснула. Он одел её и вынес на руках из прачечной и отнес в её комнату, он еще долго любовался как она спит, но затем, поцеловав его в лоб, ушел.
Все разошлись, только Марисса сидела в кафе и допивала пиво, которое Бустамантэ тоже притащил с собой. Чья-то рука опустилась ей на плечо, почему - то ей захотелось, чтобы это был Пабло, но она отогнала эти мысли, решив, что это просто действует алкоголь. Это был Агирре:
- А ты? - сказала мари, почувствовав некоторое разочарование
- Спасибо тебе, я совсем потерял голову, мне казалось, что она разлюбила меня, я так боялся её потерять..
- И поэтому сидел и смотрел, как её домогается незнакомец+ - закончила Марисса, улыбнувшись.
- Знаешь ты чудо! Обнял ! её Ману. А где наш Пабло? Что-то его не видно
- Он.. он.. сломал ногу. Я приберусь, а то Гитлер нас убьет, и проведаю его.
- Нет, я сам все уберу, я хочу тебя отблагодарить..
- Ну ладно, пока, - Марисса побрела в комнату Пабло.
А с чего она вообще была должна помогать ему? Решив, что завтра же запишусь к психологу, она приоткрыла дверь в комнату. Томмас лежал с расстегнутыми штанами на кровати, а Гидо и вовсе не успел доползти до нее. Пабло лежал склонив голову на бок. " какой он + - Мари осеклась, - придется пройти полный курс лечения", - невесело усмехнулась она. Она торопила себя уйти, и наконец вышла, не понимая, что же происходит.
На следующее утро школа вернулась в обычный режим. Зайдя в кафе Глория обнаружила спящего Мануэля и еще недопитые бутылки из под пива. Дунофф со своим небольшим умом смог сопоставить эти несколько бутылок и "неожиданное несварение" у всего преподавательского состава. В кабинете у него собрался весь третий класс, кроме Мии,! которая еще не очень хорошо себя чувствовала. Поскольку большая часть народа была недееспособна, то он на первое время просто отчитал их и запретил им уезжать на ближайшие выходные уезжать, и остались только Пабло с Мануэлем и Мариссой, когда Дунофф открыл рот, чтобы опять на них накричать и разузнать кто же организатор, хотя он прекрасно знал, кто главный бунтарь - Марисса Пиа Спирито. Пабло все время не сводил глаз с Мариссы, которая знала, что опять ей придется слушать нудные лекции Гитлера, на Бустамантэ же она не хотела поднимать глаз. Но Дунофф все-таки вернулся, на счастье Мануэля вызвали к врачу, так что он легко отделался. Дунофф переводил взгляд то на Спирито, то на Бустамантэ, который попал под подозрение за счет своей подвернутой ноги. Мари встала и, зная чем это кончится, решила признаться, чтобы не тянуть, но в это время Дунофф повернулся к ним спиной:
- Ну что Спирито? Что вы мне расскажите?
Марисса не успела ответить так как Пабло вот уже второй раз за сутки поцеловал её, Дунофф ошарашено посмотрел на него.
- Дирек! тор, это я. Марисса хотела меня отговорить, а потом еще помогла, когда я сломал ногу.
И директор, и Марисса были ошарашены, а Бустамантэ, воспользовавшись этим, вытолкнул ничего непонимающую Мари из кабинета:
- За чем ты это сделал, я не нуждаюсь в твоей защите или опеке, и перспектива мыть окна в кафе меня не страшит, - Мари гневно посмотрела на него.
- Я и не хотел тебя защищать, просто ты вчера помогла, а я Пабло Бустамантэ должен хоть как-то тебя отблагодарить.
"Значит он все помнит!" - пронеслось в голове у Мариссы, и на щеках выступил легкий румянец. Они разошлись он на мужскую половину, а она на женскую, каждый думал о случившемся.
- М+
- Мия, милая! - встрепенулся Мануэль, он не спал уже вторые сутки. И сейчас он находился с Мией. Она лежала у врача, ей повезло, она не отравилась, просто шампанское ударило в голову
- Ману, что ты здесь делаешь, - прошептала она и у неё потекли слезы, - не мучай меня!
- Мия, моя Мия, прости меня, я был! дураком и тогда сорвался, я думал, что ты разлюбила меня. Мне было оч ень плохо, прости, что я не спас тебя от того ублюдка раньше, я самовлюбленный кретин. Мия, моя Мия, прости, - обнимал её Ману.
- Ману, прости меня я знаю как много значит для тебя отец, прости меня. Я люблю тебя!
- Я тебя тоже люблю, каким я был глупцом!
- Любимый, прости меня
- Милая, это я должен был просить прощения, - так бы они еще долго стояли и спорили, кто больше виноват, но Ману вызвал Дунофф. Мию скоро выписали.
Эта ночь многое изменило для них, несмотря на все свои ссоры Ману и Мия поняли тогда на всю жизнь, что уже не смогут друг без друга. А для Мари и Пабло эта ночь стала первым шажком на встречу друг другу, поначалу робким, но затем они становились все увереннее. Эта ночь стала для них новой страницей, страницей любви.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » О чём умалчивает история
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz