Четверг, 28.03.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
Главнаямысли... - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » мысли...
мысли...
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:37 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Название: мысли...
Бета: хмммм... вот как только увижу свою ненаглядную, так сразу и вручу ей свою бредню, а пока читайте как есть.
Жанр: не знаю… это просто мысли…
Рейтинг: … G
Пейринг: М/П
Дисклеймер: как сказал классик «я не я, и лошадь не моя!»
Право на размещение: меня спросите сначала
Статус: не закончен.




У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:37 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Дождь. Улица. Ночь. Одна… Все, хватит. Конец. Финиш. Слеза? Нет, конечно. Это дождь… ну и что, что кончился? Это не может быть слеза. Не должна быть… Такие как ты ведь не плачут! Ты ведь мятежница, взрывоопасная пацанка, вечно веселая, рыжая, солнечная. Ты покоряешь, завоевываешь. Маты, никотин, алкоголь, ночь – вот это твое. А не слезы… Ты взрослая, слышишь? Ты взрослая!

Капля. Соль. Слеза? Не может быть. Такие как ты ведь не плачут! Пришел, увидел, победил – девиз всей твоей жизни. Только почему он так страшно деградировал? Пришел, увидел, полюбил. А еще упустил и оплакал. Бред… Еще одна капля. Ты ведь не плачешь, правда? Конечно, не плачешь. Что за вздор! Ты мечта всех женщин, кошмар всех мужчин, похититель сердец, донжуан и просто чертовски привлекательный парень. Ну и что, что тебе всего семнадцать? Ты уже вырос. Вы оба выросли…

***

Он… опять? Да что ж такое, а? Вы там, на верху окончательно спятили? Еще ставки не делаете? Типа кто кого раньше убьет. Ну, или кто первый сам застрелиться. Вот уже забилась в самый темный угол этой дерьмовой школы, вырубила мобилу, приспала память, забила на боль… фак!

Она-не-она… она-не-она… нет, все-таки она. Плохо, или хорошо? Сие есть тайна большая. Красивая… Типа не заметила. Типа мне по фигу… Тупая игра. Да и надоела за столько лет. Хм, столько лет… Может подойти. А что скажу? Привет? А она мне коленком по… нему самому. Да еще в глаз плюнет. Пойду я… обратно. Пока. Люблю…

Куда это он? Уходит? Зачем? Позвать? Нет. Пока. Люблю тебя…

***

Ах, так? Значит вот что ты обо мне думаешь? А я то дура надеялась, мечтала, верила. Думаешь, я заплачу? Ну, что ты смотришь? Запас обид кончился? Все. Я ухожу…

Молчи! Молчи, придурок хренов! Ну, вот… обиделась. Ну, кто тебя за язык тянул? Ну и что, что пьяный? Ты перед кем оправдываешься идиот? Перед собой? Перед ней надо! Беги Пабло, беги…

***

Все. Больше никогда, ни за что, никому! По фигу на всех! Где мои сигареты? Уф… люблю тебя, никотин… Скотина, ты Пабло. А вот и ты… хм, вспомни про… Что смотришь? Что-то не так? Думал найдешь меня всю в слезах с лезвием в дрожащих руках? А хули! Забила я на тебя, понял? За эти 39 секунд, пока ты бежал до угла, я на тебя забила. Не надо было физкультуру прогуливать – может быть успел бы…

Уф… нашел. А теперь быстренько в режиме «спасти кретина Пабло» вспоминаем все красивые слова, убедительные извинения… Так, делаем красивые глазки. Ну, поехали…

Господи, ну закрой ты ему рот! Ну не могу я это слушать. Знаю же что лжет, а верю… Два слова – Марисса дура.

Не верит. Ну, вижу, что не верит. Господи, дай мне словесный запас побольше. Что ж еще сказать? Два слова – люблю тебя.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:38 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
***
Оп-па! Где это я? … хм, угораздило же так… где мои джинсы? И где, собственно, Пабло?

Бля, что же выбрать… ну давай, Бустаманте, рожай быстрее. Закрыл спящую девушку в машине, а сам ушел. Да если она проснется раньше твоего прихода, никакая реанимация не поможет. Белые или красные? Розы или лилии? А может ромашки?

Так-с, у тебя Паблитто еще максимум 2 минуты. А потом или кончиться кислород в этом конченом автомобили, или ты узнаешь какая я тихая с утра… А вот и ты. Ну, держись!

Сердитая… отсюда видно, что сердитая. Может сбежать? Ладно. Будь что будет.

Я в раю? Бля, сколько цветов! Люблю тебя!

***

Боль… унижение… обида. Хм, хреновенький коктейль моей души. Зачем, а? Никогда бы не подумал что ты такая… Зачем люблю? А ты любила? Или просто очень красиво врала? В актрисы бы тебе, Андраде… Напиться, что ли? Или застрелиться…

Дура. Дура! Дура!!! Что б ты сдохла, Марисса! Что б тебя трамвай переехал! Ну, зачем? Какого хрена ты вообще рот открывала? Отыграться захотелось? Да это было сто лет назад. Ах, нет мы не злопамятные, дом спалим и забудем, так? Да ты жизнь свою попалила, понимаешь? Только и осталось что мыло и веревочка!

***

Ну, вот и докатились мы, как говорится, до ручки. Никотин не успокаивает, алкоголь не вставляет, даже муть эта вся граммовая и та, скотина, не прёт… А жить то как без анестезии? Без нее, родимой, я в агонии скончаюсь. Такую боль не выносят…
Шевели, Паблитто, задымленными извилинами… Не мыслить значить не жить. А не жить, значить умире… Хотя ты и так уже нежить…




У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:39 | Сообщение # 4

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Передоз… передоз одиночеством… передоз болью… бред… самый обыкновенный передоз героином… Какого хрена, Пабло? Какого хрена ты лежишь сейчас и пикаешь на меня этой противной коробкой? Открой глаза, слышишь? Открой глаза или я умру раньше тебя! Помнишь, ты не выносил моего первенства? Помнишь? Открой глаза и скажи, что это я, блядь такая, довела тебя до комы! Встань и двинь мне по челюсти, слышишь? Я люблю тебя подонка!

Ты? Эй, ты только не описайся с радости, ок? Ну, жив я. Что в этом такого распрекрасного? Ты чего собственно здесь? Старушка совесть замучила? Или не хотела уходить, не увидев моей кончины? И вообще, вытащи с моего рта этот шланг, и я все тебе скажу…
… Куда это ты целуешь? Зачем в лоб? Я жив!!! Ах да… шланг… Что? Повтори!
Доктора! Освободите мне руки! Мне девушку обнять надо! И рот желательно тоже! Я предложение надумал делать…

The end. . .



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » мысли...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz