Четверг, 25.04.2024, 21:52
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЛюблю… - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Люблю…
Люблю…
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:07 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Утро

Был пасмурный день, но в её душе сияло солнышко и разливало во все уголки и клеточки её тела приятное тепло. Марисса была в предвкушении чего-то, но чего для неё это оставалось загадкой. Она сладко потянулась лёжа в постели, но нужно было вставать, чтобы не опоздать на урок. После проделывания утренних процедур Мари надела короткую зеленую юбочку со складками, оранжевую кофточку и красные босоножки на танкетке, после чего отправилась на урок. А так как Мари короткие юбки носила очень редко, а если и носила, то это было зрелище не для слабонервных. Когда она вошла в класс, у всех парней глаза вылезли из обит, а на теле медленно выступали капельки горячего пота. В ответ на это Мари всем приятно улыбалась. Конечно, больше всех был поражен Пабло. Он не мог заставить себя отвернуть взгляд от её соблазнительных ног и глубокого выреза, от оголенных плеч и от таких манящих губ. Пабло был в шоке от собственных мыслей, ведь он ненавидит эту девчонку, но в то же время она такая желанная…Он встряхнул головой, чтобы выбросить это из головы. А так как Мари сидела от него очень близко, между ними был только проход, у Пабло кружилась голова. Марисса «внимательно» слушая учителя, положила ногу на ногу, и её бедро было дано на растерзание всем, хорошо, что этого не видела Хильда. Увидев это, у Пабло пересохло во рту, и он попросился в туалет:
- Можно выйти?
- Нет, через три минуты звонок
- Но….
- Никаких «НО» или у тебя недержание? – она ехидно улыбнулась
- Нет
- Тогда сядь и подожди звонка
Наконец прозвенел звонок, и эта пытка была закончена, но не надолго.

Подготовка

Сегодня в колледже должна была состояться дискотека. Дунофф уехал на срочную конферецию в округ, Блас был на больничном, а за старшего был оставлен Мансилья. Принесли аппаратуру, колонки, светомузыку, караоке, ну и всё такое. Конечно, было спиртное, но немого - ящиков пять пива. Началось всё около шести вечера.
За час до начала:
Марисса вышла из душа и принялась наводить марафет.
- Сегодня все должно быть соблазнительно и ярко!
- Интересно, зачем это? – поинтересовалась Лухан, хотя она знала для кого это.
- Просто у меня хорошее настроение и я сегодня всех люблю, даже Мию!- с восхищением к самой себе произнесла Мари
- А Пабло?
Мари опустила зеркальце, в которое смотрелась
- Не задавай тупые вопросы
- Ладно, я пойду, найду Луну
- Ага, иди! И не забудь сказать, чтоб включили кондиционер!!!
- Ок!
- Ужасно душно! – произнесла Мари и глубоко вздохнула.
- Нужно одеваться, а то все интересное пропущу.
Марисса открыла свой шкаф и начала думать, что ей одеть. Верхнее нижнее бельё она решила не надевать, но зато надела желтые кружевные трусики. Этот цвет очень гармонировал с её смуглой кожей. Также она одела очень короткие салатовые шортики, белый топик, прикрывающий только грудь и оранжевые кеды. Сделав укладку, накрасившись и надушившись любимым порфюмом, она посмотрела на себя в зеркало, и, решив для себя, что она выглядит сногсшибательно, вышла из комнаты.
В то же время Пабло после недолгих раздумий надел на себя рваные джинсы и симпатичную голубую футболку.

Дискотека

По счастливой случайности они оказались в одно и то же время на лестнице. Мариссу дернуло током, увидев его. А Пабло потерял дар речи, он был поражен её внешним видом. Она выглядела потрясающе. Но нужно было, держатся на высоте.
- Привет, неплохо выглядишь! - еле выдавил из себя Пабло
- Спасибо, ты тоже ничего - ответила Мари и спустилась вниз.
Пабло предстоял тяжелый вечер. Если даже сейчас он не мог отвести от неё глаз, так что же будет потом? Немного постояв в таких раздумьях, Пабло спустился вниз. Там в центре толпы танцевала Марисса. Все были уже немного подвыпившие и поэтому вели себя более чем свободно. Гремела музыка, и так получилось, что Марисса и Пабло танцевали друг напротив друга и только друг для друга. Тут заиграл медяк, и он пригласил её, а она согласилась. Легкое прикосновение его рук вызывало внутреннюю дрожь, запах её духов сводил с ума. И им было все равно, что о них подумают другие. Сейчас их было только двое, два любящих сердца, две души. Марисса положила голову на плечо Пабло. Он сладко улыбнулся. Его руки гладили её по спине, он шептал ей на ухо разные нежные слова. Она ему отвечала взаимностью. Паблитто посмотрел ей в глаза, их губы потянулись друг к другу, а затем последовал очень нежный, хрупкий, как тонкий хрусталь, поцелуй. Но вдруг музыка кончилась и началась другая, более быстрая и ритмичная. От такого перепада Марисса чуть протрезвела и начала наезжать на Бустаманте:
- Что ты меня лапаешь?
- Это я то? Да ты сама меня обняла!!!
- Да конечно, сам ко мне полез!
- Что на тебя нашло Спиритто?
- Ты Бустаманте!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:07 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Я тебе ничего не делал! Какого ты на меня наезжаешь!?
- Заткнись! И убери от меня руки, сколько тебе повторять или тебя папочка не учил?
- Ты меня достала Мари!
-Не называй меня так идиот!

Холодный душ

- Ты меня вывела!! - Пабло схватил Мариссу за талию, положил на спину и понес в корпус мальчиков. Она, не переставая била кулаками по его спине, но этого не чувствовал.
- Отпусти меня!
- И не подумаю!
- Урод!
- Сумасшедшая!
- Дебил!
- Ты можешь хоть немного помолчать?
- Пошел ты!
Пабло уже был готов утопить Мари, но, подумав, что пока ванная их с парнями наполнится, пройдет довольно долго времени, поэтому остается только душ. А так как Марисса одна там сидеть не будет, придется лезть с ней.
Когда Пабло донёс Мари до своей комнаты, он быстро зашёл и направился в душ. Пабло затащил, пихающуюся руками и ногами девушку в душ, а затем залез сам и включил воду.
- Что ты делаешь!?
- Моюсь, знаешь!
- Вообще-то моются без одежды!
- А ты предлагаешь её снять?
- Я предлагаю выключить воду! Мариссе пришлось лезть через Пабло, но она выключила воду. Вся одежда была мокрая и не скрывала ничего. Футболка Пабло прилипла к его телу, выставляя его восхитительный торс. Мари пожалела, что не надела верхнее нижнее бельё и теперь её белый, и так мало что прикрывающий топик, стал совсем прозрачный и выставлял на показ все прелести. Пабло ненароком засмотрелся на это. Мгновенно возникшая страсть и он потянулся, ища её губы своими. Начал целовать её шею, а она не сопротивлялась, даже наоборот способствовала. Пабло взял её на руки и понес на свою кровать. Не переставая целоваться он развязал топ Мариссы и он упал к её ногам. Снял с себя футболку... Его прикосновения жгли кожу, губы нахально пытались исследовать каждую клеточку её тела. Она гладила его спину. Это были мгновения блаженства, счастья, внутренней гармонии, самые лучшие мгновения их жизни.
Субботнее утро

Выглянуло солнышко, и его лучики настойчиво пытались разбудить сладко спящую парочку. Первой проснулось Марисса. Ей было так тепло и приятно, ведь она лежала в объятьях любимого человека. Она повернула голову и увидела ангела, котрый ради неё спустился с небес. Мари провела рукой по его кудрявым волосам и поцеловала этого спящего ангелочка. На поцелуй последовал страстный ответ. Пабло обнял её за талию и притянул к себе. Наконец, оторвавшись друг от друга Марисса произнесла:
- Доброе утро любимый!
- Моя Мари!- сладко произнес Пабло, как будто пробуя эти слова на вкус. – Моя и только моя!
- Конечно дурачок!
- Ты опять за старое? – обиженно спросил Пабло
- Неа - Марисса отрицательно покачала головой и нежно поцеловала нос Паблитто
- Люблю… - чуть слышно прошептал Пабло
- Ты что-то сказал?
- Да, я сказал, что люблю тебя!
- Я тебя тоже! И не просто люблю, а обожаю!
Она нежно поцеловала его. С этого дня началась новая жизнь и не только их совместная



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:08 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Все сначала

Пабло посмотрел на будильник, оказалось, что ещё раннее утро, а в комнате до сих пор никого не было
- Мдя, повеселились они вчера, наверное
- А ты жалеешь, что тебя там не было, да?
- Конечно же, нет, я жалею о другом…
- И интересно о чем же?
- О том, что ночь так быстро закончилась – сказал Пабло и сладко улыбнулся девушке
- Ну, если ты настаиваешь, то мы можем её продолжить
- Я не настаиваю, а требую!
- Тогда я повинуюсь – сказала Мари и перевернулась, а парень оказался под её хрупким телом. Он обнял её за талию и страстно поцеловал в губы. И началось всё сначала…. Их губы, тела, души, стали одним целым, и казалось, они не могли жить друг без друга, но всё когда-нибудь заканчивается, так закончилось и это утро.
- Нам пора вставать – с неохотой сказал Пабло
- Ну, это кому как
- Это почему же?
- А ты не принесёшь мне утренний кофе в постель? – надув губки спросила Мари
- Я вообще-то думал, что мы сначала в душ сходим?
- Ну,……если ты меня донесешь…- сказала Марисса, проведя пальчиком по груди Пабло
- Я только до душа, а в столовую ты меня?
- Что?? Паблитто, ты как себе это представляешь?
- Как моя девушка несёт любимого парня на руках
- Это намёк?
- А ты как думаешь?
- Если учесть проведенную вместе ночь, то, как минимум, ты должен мне предложить встре… - Пабло не дал договорить Мариссе, поцеловав девушку. Он взял её на руки и понёс в душ.
После приятного душа Марисса надела халат Пабло, а он обернулся в полотенце. Выходя в обнимку из ванной, Пабло сказал:
- Кстати, я забыл тебе вчера сказать…
- Что?
- У тебя красивое тело - улыбнулся Пабло
- У тебя тоже очень даже ничего
- И ты классно целуешься, и… - Мари заткнула рот парня поцелуем и свалила его на кровать.
- Ты же хотела кофе? – спросил Пабло на мгновение, оторвавшись от губ Мари
- И сейчас хочу, но уже не кофе, хотя и оно бы не помешало…
- А что тогда?
- Тебя Бустаманте…
- Я, конечно, не против, но я хочу есть
-А может позже? – обнимая Пабло, спросила Мари
-Давай меня оставим до вечера, а сейчас спустимся и позавтракаем?
- Хорошо, ты меня убедил…. Стоп! А в чем я пойду? У меня же одежды нет!!!
- Вообще-то есть…
- Она же мокрая!
- Я не твою имею ввиду..
- А чью? Твою? Я же не пойду в твоих джинсах?
- Я говорю о халате…
- А если меня увидят, что я скажу?
- А тебе не надо будет ничего говорить…
- Это почему же?
- Я пойду вместе с тобой любимая, только подожди минуточку мне нужно одеться



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:08 | Сообщение # 4

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Сюрприз

- Может тебе помочь?
- Я бы не отказался от помощи, но нужно торопиться, я на сегодня запланировал насыщенный день
- Интересно и когда ты успел? А куда мы пойдём? – не выпуская из объятий любимого, произнесла Марисса
- Это секрет!
- Ну и что! Скажи!
- Не скажу! Ты скоро узнаешь. Потерпи немного
- Хорошо – вздохнула Мари
- Я готов, мы можем идти – До корпуса девочек они дошли в обнимку и постоянно целующимися, но этого никто не заметил. Подойдя к двери:
- Я буду, готова через пять минут – сладко прошептала Мари на ушко парню
- А мне нельзя зайти?
- Нет, но ты будешь приятно удивлен…
- Жду с нетерпением – прошептал Пабло и поцеловал шею Мари
Марисса зашла в комнату, и обнаружила, что пастели даже не разобраны
- Видимо вчера они хорошо повеселились….
- Что же мне надеть… - впервые Мари была так взволнована этим вопросом.
- Нужно быть на высоте…
- Так, это не то – доставая, красный в оранжевую полоску сарафан
- Это тоже – она отшвырнула в другой конец комнаты синюю кофточку с рукавами ¾
- Нашла!!! – это был полупрозрачная кофточка бледно-розового цвета, на тонких лямочках и с открытой спиной. Еще Мари надела коротенькую джинсовую юбочку с рюшечками и белые сапожки. Быстренько приведя себя в порядок, она вышла к Пабло. У Паблитто глаза на лоб полезли, когда он увидел Мариссу и тем более в розовом.
- Ты…ты… восхитительна
- Спасибо, я старалась… - Мари опустила глазки.
- А теперь нам нужно спешить!
Они спустились вниз и увидели спящих кто на ком ребят и не только…
- Смотри Гидо с Глорией!!! – сказал Пабло. Голова Глории лежала на груди Гидо, её блузка была расстегнута, а юбка задралась.
- Вон Мансилья с Томасом…
- Что-то не видно наших голубков…
- Наверно у них тоже была бурная ночь, и они отсыпаются
- Да… – Пабло открыл дверь, пропуская вперед Мариссу. Выйдя из колледжа, они направились на стоянку, где красовался ослепительно красный «Порш» Пабло. Они сели в машину и поехали.
- Пабло, куда ты меня везешь? – с любопытством спросила Марисса
- Скоро узнаешь, потерпи немного.
Через 15 минут они были на месте. Пабло завязал Мари глаза и осторожно повел к речному вокзалу. Подойдя к борту теплохода, он развязал их
- Вау!
- Я арендовал его до утра, и мы будем только вдвоем!
- Паблитто, милый, я тебя обожаю! – воскликнула Мари и поцеловала парня.
- Пошли скорей на борт!
Пабло взял за руку Мари, и они побежали к трапу. Взойдя на теплоход, они пошли в первую каюту. Открыв дверь, Марисса была приятно шокирована. Света не было, везде стояли маленькие свечи. Посередине каюты стоял стол, накрытый на двоих, играла тихая музыку: в общем, была очень романтическая обстановка. Увидев это, Марисса бросилась целовать любимого.
- Мари, я люблю тебя! – сказал Пабло своей девушке
- Ты бы знал как я тебя!
- У меня для тебя есть подарок, но он будет чуть позже. А теперь давай поужинаем.
- С огромным удовольствием
Они подошли к столу. Пабло отодвинул стул для неё, и после того как она села, сел сам. В бокалах было налито красное вино, на тарелке лежала аппетитная еда, но еще более аппетитный предмет сидел рядом. Поужинав, они пошли прогуляться по теплоходу. Вместе любовались закатом, и были только вдвоем, никто им не мешал, и они наслаждались друг другом. В такие моменты боишься даже пошевелиться, боясь спугнуть то счастье, которое на тебя нахлынула как волна. Двое влюбленных наслаждались минутами, проведенными вместе, как будто в последний раз. Они жалели, что раньше не нашли друг друга, и хотели продлить каждую секунду, чтобы она стала вечностью…
- Стало прохладно, давай вернемся в каюту – сказала Мари, а Пабло покорно ей повиновался, как влюбленный в своего хозяина раб.
- Паблитто, спасибо тебе, за проведенный день, всё было великолепно!
- Но это ещё не всё, у нас впереди ещё много времени. И у меня есть для тебя подарок. Пабло протянул Мариссе белую коробку, обвязанную красным бантом.
- Это тебе…
- Можно открывать?
- Конечно…
Мари развязала бант и открыла коробку. В ней лежало красное кружевное бельё. Трусики и прозрачная ночнушка из красного капрона. Её лиф был кружевным и отделан пушком, а длина не доходила до середины бедра. Марисса была в шоке от такого подарка.
-Тебе не нравиться?
- Я… я просто не ожидала такого подарка…
- Тебя можно попросить…
- Конечно, о чем?
- Надень этот костюмчик сегодня ночью – сказал Пабло и хитро улыбнулся Мариссе. Она явно не ожидала такого поворота событий.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:09 | Сообщение # 5

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Пабло… я думаю, нам не стоит спешить…
- Но мы же никуда не спешим, мы просто развиваем наши отношения
Пабло взял Мариссу за руку и повел к креслу. Она села к нему на колени, а он её гладил по волосам.
- Знаешь, я боюсь…. – шепотом сказала Мари.
- Чего?
- Что наши отношения также быстро закончатся, как и начались…. А я так не хочу тебя терять… - Марисса провела рукой по щеке Пабло
- Все будет хорошо Мари, я тебе обещаю, ничего не бойся, я всегда буду с тобой. За этой фразой сказанной с такой нежностью, последовал такой же нежный и невесомый, как летнее облачко поцелуй. Он сказал всё, даже более…Они сидели молча, обнявшись, чтобы не нарушить тот сказочный мирок, который воцарился между ними. Где всё всегда было хорошо, не было боли, слез, обид, а были только любовь и счастье.

Подарок

Марисса так и заснула, сидя у Пабло на коленях. Он заворожено смотрел на неё, как на прекрасную лесную фею, как на спящую красавицу, которую стоило поцеловать и она проснется от своего сказочного сна. А будить её Пабло не хотел, поэтому он осторожно взял её на руки и понес на кровать. Они заснули в обнимку под теплым, пушистым одеялом, закрывающим их от всех жизненных проблем и от самой реальности…
Утром Пабло проснулся первый и любовался на спящую Мариссу. Коварный солнечный лучик пробрался в окно и светил в глаза девушке. Парень попытался воспрепятствовать этому, но было уже поздно, лучик разбудил, так сладко спящую Мари.
- Доброе утро, любимая! Как спалось?
- Великолепно! – Марисса чмокнула парня в губы
- Это всё?
- У нас впереди еще много времени… - загадочно прошептала Марисса
- Тогда может, начнем прямо сейчас? – Пабло взял коробку, лежавшую на тумбочке, и поставил её перед носом Мари.
- Я не против…
- Ты сама наденешь мой подарок, или тебе помочь?
- Потерпи Паблитто... – Мари взяла коробку, и вышла за дверь
- Дорогая ты скоро? А то я тут умру от ожидания…
- Уже иду!
Открылась дверь. Сначала показалась нога Мариссы, потом и она сама. Сверху красной «пижамки» был одет белый махровый халат. Мари включила музыку, и начала его медленно с себя снимать. Сначала появилось обнаженное плечо, затем другое, были сняты рукава и вот халат уже лежит у её ног, а она стоит в красном комплекте, подаренным Паблитто. Пабло смотрел на устроенный Мариссой «стриптиз» и думал:
- Какая все - таки она…единственная…самая, самая…моя Мари…
Он встал с кровати, подошел к Мариссе, взял её на руки и начал кружить.
- Пабло перестань! Меня уже тошнит!
- Я люблю тебя Мари!!! – закричал парень
- Я тебя тоже, но опусти меня, пожалуйста, на землю! - Пабло опустил девушку на пол, не выпуская из своих объятий
- А я правильно размер подобрал, тебе очень идет!
- Мне тоже нравится! Спасибо милый.
- А поцеловать??
- Это, еще смотря куда…– в глазах Мариссы зажегся хищнический огонек
- Ах так! – Пабло положил на кровать и лег сам сверху. Он начал нежно целовать её шею, медленно спускаясь, всё ниже и ниже. В ход пошла тяжелая артиллерия. Легким движение руки подарок Паблитто валялся в другом конце каюты. И снова все сплелось воедино: руки, тела, губы… Чувственные поцелуи, страстные объятья, он и она…Жизнь стала казаться сказкой со счастливым концом, в которой они были главными героями. Прошел час, и было уже восемь утра. Вставать не хотелось, но было нужно, потому что аренда теплохода подходила к концу.
- Мариссита, проснись милая… - парень начал покрывать тело девушки поцелуями
- Как не охота… - простонала Мари - Кстати, у меня хорошая мысль… Ты не хотел бы стать моим будильником?
- Я стану кем угодно, лишь бы тебе было хорошо… - прошептал Пабло, не отрываясь от своего занятия
- Не надо таких жертв...
- Нам пора вставать…
- Поцелуй меня еще раз! – Пабло поцеловал свою девушку, взял её в охапку вместе с одеялом и понес в душ. После охладительных процедур Мари наконец проснулась.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:10 | Сообщение # 6

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Первые признаки

Перекусив клубникой со сливками, которой Пабло так заботливо кормил Мари, они сошли с трапа, что называется, спустились с небес на землю. Усевшись во все тот же, красный «Порш», они двинулись в колледж.
- Пабло, а что мы скажем?
- Что мы любим друг друга
- Думаешь, они поверят?
- А ты в этом сомневаешься?
- Вообще-то нет, но теперь наша жизнь изменилась…
- Я понимаю…и вместе с приятными изменениями пришли и проблемы
- Пабло…меня тошнит…
- Наверно укачало, давай остановимся?
- Нет, меня раньше никогда не укачивало ни в машинах, ни на теплоходах…
- Тебя и там тошнило?
- Меня даже вырвало…
- А почему ты мне не сказала, я бы дал тебе таблетку?
- Не хотела тебя беспокоить…
- Может, все-таки остановимся?
- Нет, уже все прошло, почти…
- Точно? Может, ты отравилась? – Пабло поднес руку к её лбу, а она поцеловала его ладошку.
-Не волнуйся милый, уже все прошло
Остаток пути они провели в молчании, каждый думал о своём. Приехав, Пабло поставил машину на стоянку, и молодая пара направилась в колледж. Внутри было пусто, и они спокойно прошли в комнату парней. Гвидо и Томаса не было. На столе лежала записка: «Пабло мы познакомились с классными девчонками, и нас не будет до вечера. Пожелай нам удачи!»
- Мы одни до вечера
- Это хорошо…
- Почему ты такая грустная? - Пабло схватил Мариссу и свалил на кровать.
- Что ты делаешь? Мне же больно!
- Прости, я не хотел…
- Ну, как же ты не хотел! Ты это специально!
- Марисса, успокойся, не заводись, что на тебя вдруг нашло?
- Догадайся с трех раз!! – Мари вскочила с кровати и вылетела из комнаты, хлопнув дверью.

Безответная любовь

Около неё облокотившись на стену, рыдала Пилар. Марисса резко остановилась.
- Что с тобой? Не смогла настучать на нас папаше? – сказала Марисса в ярости
- Зачем ты так? Не видишь мне плохо?!
- Ладно, извини… что случилось?
-Это не твоё дело…
- Ну, как хочешь, тогда я пойду.
В это время Пабло стоял и подслушивал за дверью. И, решив, что его вмешательство будет неуместно, отошел. Он взял мобильник и набрал номер цветочного магазина.
* * *



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:11 | Сообщение # 7

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Пилар встала и медленно пошла в кабинет директора. Дунофф сидел в своём кресле и разбирал какие-то бумаги. Дверь со скрипом открылась и в неё вошла заплаканная и постоянно всхлипывающая, Пилар.
- Доченька, что случилось?
-Он с ней! … Они встречаются. Я его потеряла!!! – и новый приступ рыданий.
- Успокойся девочка моя… я все устрою…у тебя всё будет хорошо, я тебе обещаю!
-Я этого больше не выдержу!! Я умру!
-Не говори так! Я завтра же примусь за дело! А сейчас тебе нужно успокоиться и поспать.
- Хорошо… я постараюсь- Пилар ушла в свою комнату и легла на кровать. Но пред глазами стояли его, такие красивые и манящие куда-то в даль, глаза. И она… их поцелуи, объятья.
- Опять слезы. Нет, я не хочу! Но я не могу, у меня не больше сил, он все их высосал…. своим одним только взглядом. Но я не буду страдать одна!! –Она вышла и через пять минут уже опять лежала на кровати. Скоро Пилар успокоилась и заснула.
* * *
В это время Марисса метелась по комнате.
- Дура! Дура! И тысячу раз дура! Что ты о себе возомнила? Он тебе ничего не сделал, а ты так с ним обошлась! Надо пойти извиниться…нет, это уже слишком Мне нужно успокоиться, выпить воды.
Мари потянулась за графином с водой, который всегда стоял на столике Луны. Марисса налила в стакан воды, сделала несколько глотков и упала без чувств на пол…

Несчастный случай

Прошло несколько минут и в комнату вошли Луна и Лухан, вернувшиеся с утренней пробежки. Открыв дверь, они застыли и уставились на лежавшее на полу тело Мариссы. Первой в себя пришла Лухан. Она подбежала к Мари и начала бить её по щекам.
- Марисса! Марисса, очнись!
- О Боже! Лухан, что с ней?
- Её нужно в больницу. Зови Сантьяго!
- Хорошо – Луна пулей выбежала из комнаты, в поисках Мансильи. Лухан не знала, что ей делать. Она с трудом затащила Мари на кровать. Тут Лухан увидела валяющийся на полу стакан. В это время в комнату вбежали Сантьяго с Луной.
- Что с ней?
- По всей видимости, ей что-то подмешали в стакан – Лухан протянула его Мансилье.
- Если так, то ей срочно нужно в больницу! Луна вызывай такси! Сантьяго взял на руки Мари и понёс к выходу. У ворот колледжа уже стояла машина. Мансилья осторожно положил Мариссу на заднее сиденье, сам сел вперед. За пять минут они доехали до Аргентинского госпиталя. Занеся Мари в здание:
- Врача! У девушки отравление!
Через несколько секунд появился врач.
- Реанимационную и капельницу быстро!
Через минуту по анализу крови, было установлено, что отравой являлся мышьяк, но в небольшом количестве.
Марисса лежала в реанимации, её откачивали около получаса, она была на грани жизни и смерти.
Тем временем, Сантьяго Мансилья успел оповестить о случившимся Соню Рэй. Сейчас, она вся в слезах, сидела на диване около регистрации. В колледж решили о случившимся не сообщать, и сказали, что Марисса заболела. Около трех дней Мари не приходила в себя. Её уже можно было навещать, и поэтому Соня не отходила от неё. Она отменила все концерты и отключила телефон, а за неё приходилось отдуваться Пэпе.
Соня как обычно провела ночь у постели Мариссы. Но утро было особенное. Этим утром солнышко светило ярче обычного, но на небе все-таки начали появляться тучки…
Так вот, когда Соня спокойно спала на животе Мари, назойливый солнечный лучик, начал светить Мариссе в левый глаз. Она, немного его, приоткрыв, начала соображать, где она находится. Давалось ей это с трудом, так как мозги включаться в работу совершенно не хотели. Открыв второй глаз, она увидела белую комнату, в которой где можно стояли цветы. Их было так много, что от их аромата кружилась голова. После осмотра комнаты её взгляд упал на что-то лежавшее, на её животе, это оказалась Соня.
- Мама! Мама, где я? Что со мной? – Марисса хотела закричать, но получилось как-то хрипло и тихо. Соня неожиданно проснулась. Она открыла глаза и увидела свою Мариссочку.
- Мама, ну хватит спать! Ты мне все кишки отдавила!
- Моя доченька! Ты очнулась! – Соня кинулась на свою любимую дочурку и начала целовать её во все доступные места.
- Мама, успокойся, хватит меня целовать! Я уже вся в слюнях! Фу!!!
- Как ты себя чувствуешь? У те… - Марисса не дола ей договорить
- Стоп! Перед тем как ты будешь заваливать меня вопросами, лучше объясни, что я, где я, и что было?
- Родная, ты отравилась мышьяком, и поэтому ты в больнице..



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:12 | Сообщение # 8

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Я? Я ещё не совсем сумасшедшая, чтобы кончать жизнь самоубийсвом!! Значит меня кто-то отравил? – секундное молчание – я помню только, как выпила воду из графина Луны…
- Но кому было нужно, чтобы ты умерла?
- Не знаю… А, сколько я тут пробыла?
- Три дня…
- Но…
- Что?
- Ко мне кроме тебя больше никто не приходил?
- Да, здесь были Лухан, Луна и ещё Пабло. Он принес все эти цветы и записку.
- Надеюсь, ты её не прочитала?
- Конечно же, нет! Я воспитанная женщина!
- А когда меня выпишут?
- Может через недельку…
- Что??? Да я здесь стухну! Мама! Мамочка! Ну пожайлуста!. Я уже совершенно здорова!
- Когда?
- Сегодня…
- Нет только не сегодня ещё слишком рано!
- Ну, тогда, завтра…
- Хорошо я постараюсь.
- Мам, помоги мне встать…
- Ты ещё очень слаба! Тебе нельзя вставать!
- Мам, мне нужно посмотреть, что в записке!
- Хорошо… - Соня помогла Мари встать. Поддерживая её за талию, они подошли к столу, где красовалась огромная корзина с белыми лилиями. В ней лежала записка.
- Мам, отойди пожалуйста
- Но ты же упадёшь!
- Я буду держаться за стол!
- Я тебя не отпущу!
- Ты специально, да? Мне нужно прочитать записку!!
- Ладно… - Соня отошла и села на больничную кровать.
Марисса дрожащими руками открыла записку:

«Эти цветы должны были стоять и украшать твою комнату, а стоят в больничной палате. И предназначение их тоже изменилось. Теперь они будут напоминать тебе обо мне, о нашей вечной любви. Пойми, я это делаю ради тебя. Ты меня больше не увидишь. Прости. Жизнь жестока и это не я придумал. Надеюсь, ты будешь, счастлива без меня. Я никогда тебя не забуду. Люблю. Твой Пабло»

Что-то резко кольнуло в сердце, в глазах потемнело, в голове пронеслось «Это я во всём виновата!» И вот она лежит на холодном полу. Обморок.
- Врача! Скорей врача! Моей дочери плохо!!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:13 | Сообщение # 9

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Не судьба

Три дня назад, когда Мари уже лежала в больнице с отравлением, произошло то, о чем сейчас пойдет речь.
Понедельник. Утро. Ученики третьего курса сидят за партами и ждут начала урока истории. В класс заходит Глория
- Бустаманте, к директору!
- Но в чем я провинился?
- Все вопросы к директору!
- Иду…
Дойдя до кабинета, постоянно что-то бурча себе под нос, Пабло открыл дверь.
- Ну, что Пабло, поговорим? - сказал директор, медленно открывая ящик стола.
- О чём? Я же ничего не сделал?
- О том, что ты должен будешь сделать… - взяв от туда какой-то предмет.
- Но что? За чем?
Дунофф взял Пабло за горло и прислонил к стене.
- Что вы делаете? Мой отец уволит вас!
- Я с ним уже договорился и он согласен на моё предложение…
- Какое предложение? – спросил Паблитто дрожащим голосом
- Во-первых – Марсель приставил пистолет к виску парня,- Ты женишься на Пилар…
- Что?? – Дунофф привел пистолет в готовность,- И вы уедите жить в Австралию…
От удивления у Бустаманте глаза на лоб полезли.
- Вы шутите??
- Нет, мальчик мой, я никогда не шучу. Если ты ослушаешься, я прикончу твою девчонку!
- Да как вы смеете мне угрожать! Вы никто! А я сын мэра. Да я вас в порошок сотру!
- Ошибаешься… это ты никто передо мной! – Марсель уже перешел на крик.
- Да, что вы можете?
- Убить Мариссу и не только её…но и твою мать…Серхио дал согласие…Ну, что зять, приступим?
- Хорошо я согласен, только если вы их не тронете!
- Я держу своё слово… А сейчас иди собирай вещи. И если ты кому-нибудь расскажешь об этом разговоре,… то я прикончу и тебя!
- Я пошёл собирать вещи…
- Молодец Паблитто, через час у ворот школы вас будет ждать такси.

Надежды на чудо

После прошлого инцидента Мари еле пришла в себя, а сейчас навалились еще новые проблемы. Она лежала на больничной кровати, вокруг белые стены и казалось, будто сейчас они сложатся как карточный домик и придавят тебя. Соня сидит, рядом держа Мари за руку. Сейчас придет врач и скажет, что произошло. Марисса лежала и тупо смотрела в белый потолок. Она была в полной растерянности. Она почему- то сразу его простила. Сейчас все чувства притупились, как будто ожидая чего-то, на что можно будет отреагировать со всей своей мощью. В голове не было ни одной мысли, лишь иногда пробегал скомканный комок фраз из того письма « Твой Пабло… жизнь жестока,…люблю…больше не увидишь….прости» Где-то в глубине души скопилось все, что произошло за эти несколько дней, но это было придавлено такими же белыми бетонными стенами. Марисса хотела все забыть, чтобы больше не вспоминать, но это непросто.
Дверь тихонько отворилась, и из-за неё показалось счастливое лицо доктора.
Почему счастливое ни Соня, ни Марисса не понимали…
- Ну что доктор?
- Я поражен стойкостью вашего организма. И вашего ребенка. Он Слава Богу жив, беременность будет протекать очень тяжело и надеяться, что ребенок родится здоровым не приходится, так что крепитесь!
Соня и Мари сидели и не знали, что сказать. Внутри был фейерверк чувств.
« Я беременна! Пабло я беременна от тебя!!! Боже как я хочу этого ребенка!»
- Ты ждешь ребенка? И ты не сказала? – Соня, немного отойдя от шока начала засыпать Мари вопросами.
- Мамочка! Я сама об этом не знала… Но я счастлива… что он от него..
- От кого ?????
- От Пабло…
- Что?? Когда это произошло?
- Мам, давай все вопросы потом, а сейчас оставь меня, пожалуйста, я хочу побыть одна…
- Хорошо, но при условии, что ты мне всё расскажешь, и в малейших подробностях!!
- Что?? Нет! Ну, мам давай уходи же…
* * *
Прошёл час. Они молча ехали в такси, да и слов особо не было. На душе скребли кошки, а он должен относиться к ней как к любимой жене…
Вот они уже в аэропорту… в самолете и ни слова.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:14 | Сообщение # 10

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Время лечит, но не всё…

Прошло семь лет с того злополучного дня…
Пабло жил со своей вынужденной женой, в шикарном особняке на окраине Сиднея. Он был владельцем химического комбината по переработке отходов. Пилар открыла университет с углубленным изучением японского языка (помогли папины связи). Семейная пара не была счастлива. Пабло и Пилар смогли лишь привыкнуть друг к другу, но так как они занимали важные посты и за ними постоянно следили СМИ, приходилось строить из себя двух голубков. Живя вместе, они понимали, что это может быть навсегда, и им приходилось ладить друг с другом, узнавать, уважать, и даже любить. Как никак они были семьёй и хотели ребенка. Но Пилар не могла забеременеть, после прохода ряда врачей было определено, что у неё бесплодие. Усыновлять детей было нельзя, так как это бы сыграла отрицательную роль на их карьере. Пабло был в шоке, он страдал, потому что всегда мечтал о ребенке, а тут такое… Он часто засиживался в своем кабинете до глубокой ночи. Доставал из ящика единственную свою старую фотографию и смотрел на неё часами. Пабло вспоминал её, единственную любовь всей его жизни и невольно по щеке стекала маленькая хрустальная слезинка. Воспоминания были очень болезненные, но он не мог жить без них. Они стали его живительно силой, ведь он жил только ради неё. Пабло знал, что придет момент, когда их судьбы пресекутся. Они снова увидят друг друга, а что будет потом, сердце подскажет…
* * *
Беременность протекала тяжело и роды тоже. Но Мари выдержала. У неё родилась очаровательная девочка с голубыми как небо глазами. У ребенка была тяжелая болезнь – порок сердца, и именно в этот момент Мари благодарила Бога, что она родилась в обеспеченной семье. После проведения многочисленных операций девочка была здорова. Оправившись после родов Мари ушла из колледжа. Больше она не видела своих одноклассников. Она ушла из жизней всех в свою. Нужно было жить, жить ради себя, ради своей дочери, ради мамы, ради него. Пабло они видела редко, и то лишь по телевизору. Мари до сих пор его любила, хотя пыталась скрыть это от самой себя. Она решила больше о нем не вспоминать и выкинуть его из своего сердца, а получилось наоборот.
Мари пошла по ступеням своей матери. Марисса с горем пополам поступила в театральный вуз на вечернее отделение. После его окончания она работала в театре, давала представления, стала известнейшей моделью. Соня была в восторге. Она всегда мечтала, что её дочь тоже станет актрисой. Сонечка обожала свою внучку, которую назвали Лулу. Девочка была похожа на папу, только каштановые волосы напоминали о Мари. Семья была постоянно в разъездах из-за работы Мариссы, и девочку возили с собой.
* * *
Солнечный день, в черный автомобиль садятся мужчина и женщина. Водитель закрывает за девушкой дверь и обходит машину, чтобы сесть за руль. Слышится звук разбитого стекла, чьи-то крики…
На следующий день газеты писали об убийстве жены одного из самых богатых мужчин Австралии. 8 октября 2012 года была убита Пилар Бустаманте… Для Пабло это было единственное, что держало его здесь, но теперь всё изменилось, её нет, а значит путь свободен. Но он не мог уехать, он знал, что она его сразу не примет. Но нужно было действовать, но как?



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:14 | Сообщение # 11

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Контракт

Ярко светила солнышко, на небе не было и облачка. По тротуару шла девушка, держа за руку очаровательную девочку. Черные волосы крупными кудрями спадали на плечи, белый свитер и синие джинсы великолепно сидели на точеной фигуре молодой женщины. В своей ладошке она держала маленькую ручку своей дочурки. Кое-где на асфальте были маленькие лужицы не успевшие высохнуть от прошедшего дождя. В воздухе пахло свежестью. Такое ощущение, что она начала новую жизнь и не семь лет назад, а именно сейчас…
- Мам, а куда мы идем?
- К одному дяде, на которого твоя мама работает. Благодаря ему мы ездим в разные страны с концертами. Тебе ведь нравится ездить по разным странам?
- Да! А еще мне нравится летать на самолете!
- Вот мы сейчас придем и узнаем, куда мы с тобой и с бабушкой поедем на этот раз!
- Скорей бы! А то мы уже дома засиделись…
С такими разговорами мама с дочкой дошли до высокого здания, где на пятом этаже находился офис компании «Art studio», в которой работала Мари. Поднявшись на нужный этаж и дойдя до двери с надписью « Офис №7» они зашли внутрь.
- Здравствуйте сеньор Батичелли!
- Здрасте! – сказала Лулу
- Добрый день! Марисса отлично выглядишь! Здравствуй Лулу! Как дела?
- Спасибо, у меня все хорошо!
- А у мамы?
- Тоже!
- Мари, я потревожил тебя вот по какому поводу: тебе предлагает контракт театр «Луч» в Австралии.
- А условия?
- Они все с выгодой для тебя
- Можно взглянуть?
- Да, конечно!
Марисса пробежала глазами контракт и, убедившись, что он достаточно выгодный не только для неё, но и для фирмы, она согласилась.
- А когда вылет?
- Завтра в 5:00 утра
- Ок! Тогда я пошла! Передавайте привет жене!
- До свиданья сеньор!
- Пока Лулу!
* * *
Австралия или несчастный будильник

Раннее утро, мягкое сиденье самолета, несбыточные мечты, странный запах…запах его духов... Мари открыла глаза и резко повернулась назад, за неё сидела Соня с Пэпой, и о чем-то разговаривали. «Все надежды рухнули! Но какие надежды дура! Пабло неизвестно где, но точно не в этом самолете! Он ушёл из твоей жизни семь лет назад, а ты до сих пор не можешь его забыть?! А может,… нет, это абсурд! Я больше не люблю его! Или…?»
В голове была полная каша, сваренная из таких маленьких крупинок, что разложить их обратно по пакетам было почти нереально.
« Какое-то странное чувство… как в то утро…» - Марисса начала вспоминать те счастливые дни, проведенные вместе.
« Это было так давно, а я помню каждое мгновение, как будто это было вчера» - Мари глубоко вздохнула и от внезапно нахлынувшего прошлого, по щекам потекли соленые капельки слез. Она не плакала, даже когда он ушёл.… Почему-то Марисса понимала, что он не виноват, но это в глубине души. А сейчас всеми способами она старалась выбросить его из своего сердечка.
* * *
Вот они приземлились, она сходит с трапа, по телу как будто пробегает электрический заряд.
« Что со мной происходит?»- Мари с возмущением посмотрела на небо, что бы добиться от него ответа, но оно воздержалось от комментариев к внутреннему состоянию девушки. Ступив на землю австралийского континента, внутри что-то перевернулось, но что пока оставалось загадкой.
* * *
Взяв такси, вся семья через пол часа уже размещалась в пятизвездочном отеле «Гранд плюс». Они заселились в два номера. В одном жили Марисса и Лулу, а в другом Соня с Пэпой. Мама с дочкой жили в роскошных апартаментах (позволяло материальное положение): спальня, детская, кухня, ванная, туалет, гостиная и две комнаты свободного назначения. У Сони с Пэпой немного попроще.
* * *
Завтра в 9:00 Мари встречается с заказчиком, чтобы обсудить подробности контракта. А сейчас на первом месте прохладный душ (на улице стояла страшная жара) и желательно немного поспать, так уже был поздний вечер.
* * *



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:15 | Сообщение # 12

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Будильник! Какого чёрта? Дай поспать!! – Марисса нащупала это ничтожество рукой и швырнула его об стену. И как ни в чем не бывало заснула.
Через тридцать минут
Марисса сладко потянулась, не спеша открыла свои глазки и…
- О Боже!! Который час??? – Мари нервно вскочила с кровати и понеслась на кухню (там, на стене висели симпатичные часики в виде подсолнуха). На часах было 8:30 утра.
- Я проспала!! Только не это! Я же опоздаю!! – Мари начала быстро носиться по комнате в поисках чемоданов, которые не было сил разложить вчера.
- О нет! Он помялся!! Где здесь утюг? – осмотрев все шкафы Мари все-таки нашла утюг и даже гладильную доску. Она судорожно начала гладить свой огненно красный кружевной сарафан.
- Я хотя бы ногти вчера накрасила…- успокаивающе вздохнула Мари,
- О черт, а укладка!!?
В комнату вошла, проснувшееся от маминых криков Лулу.
- Мам, что случилось? Ты так кричишь… - Марисса пролетела мимо дочери, чуть не сбив её.
- Прости солнышко, но я жутко опаздываю! Понимаешь проспала… - Марисса, прыгая на одной ноге, так как второй она ударилась о ножку стула, пыталась засунуть вилку в розетку.
- Тебе помочь?
- Нет, милая иди спать, еще рано
- Хорошо мамуль – Лулу поцеловала прыгающую маму в щечку и пожелала удачи
С укладкой было покончено, она подкрасившись, одела красные туфли на высокой шпильке, взяла сумочку и уже закрывая за собой дверь как вспомнила об одном очень важном деле…
- Стоп! Я забыла умыться!!!!! О нет! Господи за что??
Еще через десять минут Мари была полностью готова.

Девушка в красном

Она вышла, спустилась на первый этаж, села в присланный за ней автомобиль и отправилась в театр. Шофер открывает перед девушкой дверь, сначала появилась стройная ножка в красном туфле на шпильке, потом уже все остальное. Стоявшие недалеко прохожие не могли оторвать взгляд от великолепной брюнетки в красном. Модельно походкой Марисса направилась к входу, швейцар, открывая дверь, жадно разглядывал девушку. Пройдя по лестнице, она подошла к двери и вошла внутрь. Это было небольшое помещение с большими окнами и письменным столом, за которым сидел мужчина. Он оторвал глаза от бумаг, лежавших на столе, и с восхищением посмотрел на девушку, стоявшую напротив. Мужчина вышел из-за стола и представился.
- Николас Провенса
- Нико, это ты?
- А мы с вами знакомы?
-Марисса Пиа Спиритто! Припоминаешь?
- Марисса, это ты? Ты так изменилась! Тебя не узнать! А что ты здесь делаешь?
- Я вот пришла по предложению вашего театра…
- Так ты будешь у нас выступать?
- Да!
- Значит ты у нас актриса?
- Да, и ещё модель, ты, что журналы не читаешь?
- Нет, как- то не приходилось…
- А ты, значит директор этого тетра?
- Замдиректор
- А вы с Луной до сих пор вместе?
- Да! У нас прекрасная дочь Рита!
- Поздравляю! У меня тоже есть дочь – Лулу
« Упс! Проболталась! Что он подумает?»
- Дочь? Ты за мужем?
«Сказать правду или соврать? Эх…»
- Нет
- Ясно – Нико не стал лезть в личную жизнь бывшей подруги.
- Давай обсудим дату и время выступлений? – Мари старалась перевести разговор на другую тему
- Да, конечно. Может, начнем с завтрашнего дня?
- Я не против
- Тогда твоё первое выступление завтра в 19:00! Идет?
- Ок! Тогда об остальных договоримся позже! Пока!
- Пока
Мари взяла сумочку, лежавшую на столе, и вышла из кабинета. Нико долго отходил от этого разговора, от так изменившейся Мариссы. Его волновал один очень важный вопрос: От кого у неё ребенок? Скоро Нико решил поделится всем случившемся с Луной. Он сел за свой стол, взял телефон и набрал номер:
- Луна, дорогая, ты не поверишь, с кем я разговаривал!
- Что случилось дорогой?
- Я видел Мариссу! Она так изменилась! Брюнетка с длинными кудрявыми волосами, а какая фигура! И у неё есть ребенок, но она не за мужем!!!
- Что? Мари? Ребенок? Ты шутишь?
- У неё контракт с нашим театром, а завтра у неё первый концерт!
- Тогда я должна её увидеть! Нико, дорогой, достань билетик!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:16 | Сообщение # 13

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Конечно Лунита! Когда приду домой, поговорим. До встречи! Целую!
* * *
Выйдя из здания театра, Марисса решила не ехать на машине, а пройтись пешком. Она гордой походкой проходила улицы, кварталы, а прохожие оборачивались в след прекрасной незнакомке. Вскоре эта походка сменилась хроманием на правую ногу. Марисса открыла сумочку, нашла в ней бактерицидный пластырь и нагнулась, чтоб его прилепить.
* * *
В это время Пабло решил прогуляться к старому другу, чтобы проветрить мозги. Он еле- еле отвязался от своих охранников и сейчас счастливый и довольный шел по той же улице, что и девушка в красном…
* * *
Избавившись от натертого мозоля, он пошла дальше. Сзади кто-то её окликнул, она повернулась и увидела Соню, Пэпу и Лулу. Помахав им рукой, она направилась к ним.
Пабло шел и разглядывал витрины магазинов на соседней улице, вдруг взгляд его упал на знакомую женскую фигуру. Он узнал её – это была Соня Рэй, с ней стояла Пэпа, а рядом маленькая девочка «Наверно дочь Сони» - подумал Пабло. Она разговаривала с какой-то темноволосой девушкой.
« Поклонница… просит автограф…» - как он ошибался на этот счет…
« Сзади очень даже ничего…может подойти, познакомиться, хотя бы ночь пройдет не зря…ладно, по дороге другую подцеплю…»Через пять минут Пабло уже заходил в кабинет Нико.
- Здарово, дружище! Вот выдалась свободная минутка, решил к тебе заглянуть! – теплые дружеские объятия
- И правильно сделал!
«Рассказать ему о Мариссе? А может не стоит? Но он имеет право знать…»
- Ты знаешь…Марисса здесь, в Австралии.
Пабло был ошарашен таким заявлением.
- Как? Мари здесь?
- Она десять минут назад вышла из этого кабинета
- Ты уверен, что это была она?
- Ну, Марисса, конечно, изменилась: Черные волосы, кудри, характер и ей, кстати, очень идет красный цвет, а фигура у неё… - Нико мечтательно закрыл глаза. Последовало несколько секунд напряженного молчания
- Это была она!! – Пабло пулей вылетел из кабинета Нико и побежал, на то место, где видел её.
«Может, они еще там стоят?»
«Как я мог подумать, что она дешевая шлюшка?!»
«Какой тупой! Как можно было её не узнать!? Господи, сделай так, чтоб она еще была там!!»
Очень скоро Пабло был на том месте, где увидел Соню и Мари. Но их там не было. Пабло сел на асфальт и обхватил голову руками.
« Как я мог её упустить? Нужно во что бы то ни стало найти Мариссу!! Может Нико знает, где она живет?»
Пабло достал из кармана сотовый и набрал номер Нико
- Нико, привет, это Пабло, слушай, ты знаешь, где живет Марисса?
- Нет, но завтра в 7 вечера у неё концерт в нашем театре
- Нико друг достань билет! Мне необходимо её увидеть!! Ты же понимаешь!
- Ок! Завтра в 19:00 в большом зале, столик №5
- Я даже не знаю, как тебя благодарить!
- Да ладно тебе…
- Спасибо друг!
« Завтра в 19:00… Держись Марисса! Ты опять будешь моей, что бы мне это не стоило!»



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:16 | Сообщение # 14

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Корзина белых лилий

Звуки музыки, свет ярких огней…ничто не затмит её. Она была восхитительна.…После стольких лет он все еще любит её…Кто бы мог подумать, что, сидя за столиком и смотря на девушку всей своей жизни, он мог еще думать.… Когда она вышла на сцену, зал взорвался бурей аплодисментов, а он сидел и тупо смотрел на неё. Она была восхитительна.
«Она богиня! « - думал Пабло, всматриваясь в неё, как будто видя её в первый раз.
« Нужно как-то пробраться за кулисы,…но как?...Нико!!»
Пабло встал из-за столика и направился к кулисам. Около них стоял Нико.
- Нико!
- Знаю, можешь проходить, её. Охрана, пропустите его!
- Спасибо!
Пабло шел по многочисленным коридорам в надежде найти заветную дверь. Вот и долгожданная надпись « Марисса Андраде». Пабло вытащил из кармана сотовый и набрал номер.
- Здравствуйте! Мне, пожалуйста, корзину белых лилий через пять минут по адресу: улица Святого Петра, дом 5, гримерка Мариссы Андраде
- Ваш заказ принят.
Ровно через пять минут в гримерке стояла огромная корзина белых лилий. Пабло нашел листок и ручку и написал записку: « Ты была и остаешься смыслом моей жизни до сих пор. Я люблю тебя Марисса! Надеюсь, твои чувства ко мне тоже не угасли. Прости меня я не хотел тебя ранить…так было нужно…Я не мог допустить, чтобы ты умерла. Если я тебе не безразличен, приходи сегодня в 21:00 ресторан «Renplica». Буду ждать встречи, даже если на это уйдет целая жизнь. На веки твой Пабло»
Он свернул листочек и положил в букет цветов, закрыл за собой дверь и вышел. Прошёл по тому же коридору и вышел из театра.

* * *
Выступление закончилось в семь, и после раздачи автографов всем желающим она пошла в свою гримерку. Внутри её ждал приятный сюрприз. Открыв дверь сразу почувствовался какой-то странный запах, при детальном рассмотрении обнаружилась огромная корзина с белыми лилиями, в которой лежала записка. Взяв записку почему-то дрожащими руками, как будто предчувствуя что-то неожиданное, Марисса прочитала записку. Бешено забилось сердце и с треском упало в область левой пятки. В горле пересохло, голова закружилась…
«Не может быть…это…это…» - в глазах потемнело и Марисса упала на пол в гримерку. В это время дверь открылась, и вошли Соня с Лулу.
- Девочка моя, что с тобой?
- Мамочка! Мама! Очнись!
Соня взяла графин с водой и вылила на Мариссу.
Постепенно девушка начала приходить в себя.
- Господи… не может быть…
- Чего не может быть? – испуганно спросила Соня
- Он вернулся…
- Кто он?
- Вот… – Марисса протянула листок Соне
- Дааа….Ты пойдешь к нему?
- Зачем? Чтобы я снова ему поверила, а он опять бросил меня и растоптал мои чувства? Да? Ты этого хочешь?
- Я хочу, чтобы ты была счастлива, а твоё счастье напрямую зависит от него. Ведь всё это время ты жила воспоминаниями. Ты ничего не потеряешь, если его увидишь…
- А что обрету? Боль, пустоту, страдания? Я не хочу! Я и так вдоволь настрадалась…
- А Лулу?
- Он никогда не узнает о её существовании…
Весь этот разговор Лулу стояла с широко раскрытыми глазами и не понимала в чём дело, но тут…
- Он мой папа?
- Да… - как-то обреченно ответила Мари, - он твой отец…
- Почему ты мне никогда о нем не рассказывала!!?
- Просто…
- Я хочу его увидеть! Он же мой папа! – Лулу разрыдалась
- Успокойся девочка моя, не плач… -Марисса взяла дочку на колени, прижала к себе и нежно гладила по головке
- Я хочу к папе!!!
- Она имеет право! Он же её отец! За свои семь лет она не то что фотографии не видела, она даже не знала, что он есть! – сказала Соня
- Ты права… я пойду к нему, но без Лулу. Я его подготовлю, а завтра, я обещаю Лулу, ты познакомишься со своим папой
- Правда?
- Да моя принцесса – по щеке Мари потекли слезы. Она не могла без них вспоминать о нём. Они немного усмиряли ту боль в сердце, которая возникала даже после произношения его имени – «Пабло»…Как тяжело давалось ей сохранять ледяное спокойствие и безразличие, что уже не было сил, и боль вырывалась наружу со слезами. Но нужно было жить сегодняшним днем, а не прошлым. Прошлое угнетает, отягощает, приносит разочарование, непонимание…неразбериху в повседневную жизнь. Но жить без прошлого невозможно, у каждого человека оно есть, не зависимо от того плохое оно или хорошее, приносит ли радость или грусть, счастье или боль…Боль сердечную и душевную, которую не вылечить не в какой больнице, ни какой таблеткой. Её можно только скрывать, тщательно скрывать под внешней маской фальшивых чувств. А как хочется забыться и унестись туда, где нет обид, грусти, боли, разочарования, а где есть только счастье, любовь, нежность…это пустые мечты не воплотимые в реальность, а для кого-то жизненная цель. Вот и для Мариссы это была цель, к которой она начала стремиться только ради дочери… Она уже безнадежно забыла, что такое счастье и не мечтает вновь почувствовать его такой сладкий, манящий вкус. Мари ч



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:17 | Сообщение # 15

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Мари чувствовала его только рядом с ним, всего несколько дней, а казалось, что целую жизнь…Прошлое не вернуть, оно может само вернуться…

«Renplica»

Марисса успокоила Лулу и все вместе отправились в гостиницу. По дороге беззаботно болтая обо всем на свете и в голосе не чувствовалось ноток волнения или грусти, как будто не было того прошлого, которое так нахально вторглось в настоящее…
* * *
Мари быстро приняла душ и начала приводить себя в порядок. Укладка, макияж, невесомый бирюзовый топ, того же цвета босоножки, короткая черная юбка из шелка, любимы порфюм…Почему она так тщательно собиралась на эту встречу? Одела бы джинсы, кеды и маячку, так нет… Что её так напрягало в этом свидании…
«Какое свидание? Это всего лишь встреча бывших выпускников…дружеская встреча… Да! Которая в прошлом окончилась нашей дочерью»
Взяв сумку из черной кожи, и еще раз взглянув на себя в зеркало, она вышла из гостиницы.
«Зачем я иду к нему? Чтобы вновь сломать свою жизнь при одном взгляде в его глаза? Пусть сломаю! Но это будет прощальный взгляд…»
В таких рассуждениях с собственным «Я» Марисса не заметила, как подошла к ресторану. Оторвавшись от своих мыслей, она посмотрела перед собой. Рядом стоял Пабло с огромным букетом красных роз…За секунду в голове Мариссы пронеслось все дни проведенные вместе с ним, больничная палата, рождение Лулу. Воспоминаниям всё-таки удалось освободиться от золотой клетки, в которой она их так заботливо хранила. И вот сейчас они на свободе…и она заново узнает человека стоявшего перед ней.
Пабло стоял и не мог отвести от неё глаз. Он был так счастлив, как никогда в жизни.
« Она пришла! Значит, ещё любит меня! Как хочется подойти, обнять, расцеловать её до смерти…Марисса! Моя Марисса! Я так люблю тебя!!»

« Он совсем не изменился, все тот же голубоглазый ангелочек, который сведет с ума любую, в том числе и меня. Так Марисса прекрати! Нужно держаться, ты справишься! О нет, только не слезы! Я так больше не могу! Что он стоит и смотрит! Не может понять, что мне становиться от этого ещё хуже! Больше не могу…» - ужасно закружилась голова, ноги стали ватными и отказались держать свою хозяйку. Марисса упала на асфальт.

Дежавю

Цветы выпали из рук Пабло. Он со скоростью света кинулся к падающей Мари. Взял её на руки и понес к своей машине. Он ехал очень быстро, периодически смотря на Мари, которая лежала на заднем сиденье. В голове вертелись разные мысли, какой из них верить он не знал и поэтому откинул их на потом. Доехав до своего дома, он вытащил Мари из машины и понес в квартиру. Зайдя, он пошел с ней в душ. Положа Мариссу в ванную, он залез сам. Включил холодную воду и направил струи отрезвляющей жидкости на Мари, вместе с тем легонько бил её по щекам. Примерно через минут 5 Марисса начала приходить в себя. Давалось ей это очень плохо, но после того как заработали чувствительные рецепторы, поняв, что её жутко холодно она открыла глаза и закричала.
- Аааай! Холднооооо!!! Выключиии!!!
Пабло быстро выключил воду, схватил, висевшее на крючке полотенце, завернув туда Мари, он отнес её в спальню. По пути Марисса начала понимать, что с ней происходит, где она, а главное, кто с ней.
- Что со мной случилась?
- Ты упала в обморок около ресторана, я привез тебя к себе и привел в чувства. Переоденься вот в это – сказал Пабло, отдавая Мариссе свою рубашку, - я отвернусь.
- Спасибо
Быстро переодевшись, девушка залезла под теплое одеяло.
- Можешь поворачиваться…
Паблитто в ответ только улыбнулся и вышел из спальни.
« Да…влипла ты Марисса…нужно что-то делать, только вот что? Сбежать он мне не даст, встать, по-видимому, тоже, а может выпрыгнуть из окна? Нет, умирать я точно не хочу. Что ж придется подчиниться судьбе…»
В это время в дверным проеме показался Пабло с подносом в руках, на котором стояла кружка зеленого чая, и лежал ароматный круассан.
Он аккуратно поставил поднос на столик рядом с кроватю.
- Спасибо…Пабло
- Выпей горячего чаю…
- С каких пор ты пьешь зеленый чай Паблитто?
« Почему я так боялась с ним заговорить? Нет ничего страшного, даже наоборот, очень приятно. У него такой голос, он как будто окутывает тебя в невидимую пелену, внутри полную любви, нежности… Так Марисса не забывайся! Хотя я могу себе это позволить…»
- Говорят, что он нервы успокаивает, вот и купил, мало ли что…
- Понятно…
- Ты отдыхай, а я пойду мне нужно поработать, отчет еще не готов…
- Ты уходишь?
- Я буду в соседней комнате…
- Тогда иди...
Вскоре Марисса заснула, а Пабло все еще работал в соседней комнате.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:18 | Сообщение # 16

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Happy End

4:52 - Марисса проснулась и не знала, что ей делать, заснуть она не могла, а идти к Пабло…хотя один разок можно перебороть себя. Она встала с кровати и вышла из комнаты. В кабинете горела одинокая лампа, стоявшая на столе, за ним же сидел Пабло. Мари подошла и села на стол.
- Все работаешь? – произнесла девушка, убирая прядь с лица Пабло
- Да, а ты как я вижу… – он провел взглядом по Мари и остановился на ногах( рубашка была очень короткая =) ,– уже проснулась…
- Да и не знаю чем заняться…
- Мари, давай поговорим?
- О чем?
- О нас…
- Пабло, «НАС» уже не существует … И , причем, уже очень давно…
- Может, проверим?
Марисса вопросительно посмотрела на него. Пабло скинул все со стола и встал вплотную к Мари.
- Я не хочу!
- Чего ты боишься?
- Я…я…
Пабло прислонил палец к губам Мариссы.
- Не отвечай…
Он нежно прикоснулся к его губам своими, провел ладонью по её спине и уложил на стол. Начал нежно целовать её шею Марисса не могла сопротивляться, все слова куда-то улетучились, тело отказывалось подчиняться разуму, и она тонула в его ласках, поцелуях, объятиях. Теперь он принадлежал только ей, а она ему…

Новая жизнь

Летнее солнышко уже поднялось высоко в небо и освещало всю улицу, заглядывало в каждое окошко, не оставляя без внимания никого. На часах уже было обеденное время, но в одной из квартир по-прежнему было тихо. В ней царила особая атмосфера, атмосфера любви и счастья. И никому из присутствующих в ней людей не хотелось её нарушать.
Первым проснулся молодой человек, и на его губах сразу появилась счастливая улыбка. Он нежно поцеловал её в губы, и осторожно встал с кровати, чтобы не разбудить свою спящую нимфу. Пабло прошел на кухню и начал готовить завтрак.
Вскоре проснулась Марисса, она открыла глаза и, повернувшись, обнаружила, что рядом никого нет. Сначала девушка пришла в ужас, но, почувствовав запах крепкого кофе, идущий из кухни она успокоилась. Завернувшись в одеяло, Марисса пошла к Пабло.
- Доброе утро!
- Ты уже проснулась? Будешь завтракать?
-С удовольствием!
- Тогда завтракаем и пойдем гулять в парк?
- Не получиться, милый, у нас другие планы
- И какие же?
- Сначала сядь, нам нужно серьёзно поговорить…
- Я знаю, я должен тебе всё объяснить…
- Не о том речь…
- А о чем тогда?
- Ты сначала сядь…- Мари пододвинула стул, а Пабло сел, - Пабло…ты стал папой…у тебя есть дочь…
- Мари ( шепотом)…МАРИ!!!! – Пабло встал со стула, взял Мари на руки и закружил по комнате.
-Как её зовут?
- Лулу…
- Я люблю тебя Марисса!!! И нашу дочь!!! Лулу!!!!!!!
- Пабло, успокойся! Давай завтракать и мы пойдем в гостиницу
- Конечно! Но ты не пойдешь!
- Почему????
- Я тебя понесу!!! – Пабло поцеловал Мариссу и поставил её на пол.
Позавтракав, они отправились в гостиницу. Шли пешком, мило разговаривая и целуясь. Влюбленные не могли оторваться друг от друга и боялись расстаться даже на секунду. Через полчаса они все-таки дошли до гостиницы.
- Любимая, подожди меня в холле, я на секунду отлучусь?



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 07.10.2008, 04:18 | Сообщение # 17

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Куда?
- Это сюрприз! Обещаю он тебе понравиться! И не только тебе… - Пабло улыбнулся своей обворожительной улыбкой и поцеловал Мари в шею.
- Только поторопись!
- Хорошо! Жди меня здесь и никуда не уходи!
- Слушаюсь… - Марисса обняла парня,- поцелуй меня. За просьбой последовало немедленное её исполнение.
- Я пошел!
- Пока…
- Не расстраивайся ты так!
- Так не хочется тебя отпускать, даже на минуту…
- Я быстро!
- Хорошо…я жду
Пабло быстрым шагом направился в ближайший ювелирный магазин( Он был в самой гостинице на втором этаже). Взглянув на прилавок, он сразу присмотрел колечко. В центре красовался довольно крупных размеров бриллиант, по краям которого в хаотическом порядке были разбросаны маленькие изумруды и рубины. Подобрав под него элегантную коробочку отделанную красным бархатом, он купил колечко. Это был подарок для Мариссы. А для своей дочурке он купил золотую цепочку с подвеской в виде голубоглазого ангелочка. Возвратившись к своей девушке, они поднялись в номер гостиницы. Открыв дверь, они увидели заплаканную Соню сидевшую у телефона, а рядом с ней Лулу.
- Доченька!! Ты жива! – Соня набросилась на дочь и чуть не задушила её в объятьях.
- Мам, успокойся! Со мной все хорошо!
- Я уже обзвонила все больницы, полицейские участки и даже морги! Ты же меня в гроб загонишь!! Ты что не могла позвонить?
- Я забыла мобильник в номере, а позвонить от Пабло до меня как-то не дошло,…да и некогда было…
- Ясно… вы помирились?
- Да!
- Лулу, подойди ко мне, мне нужно тебе кое-кого показать…
- Кого мама?
- Видишь этого дядю?
- Да, и что?
- Помнишь, к кому я вчера ходила?
- Да! На свидание к моему папе…
- Это он…
- Правда?
- Да…
- ПАПА!!!! – с радостными криками Лулу кинулась на шею Пабло, а тот в свою очередь начал кружить её по всей комнате и целовать.
- Доченька!! Я тебя так люблю!
- Я тебя тоже папа!!
Пабло опустил Лулу на пол, сел на корточки и достал из кармана коробочку. Открыл её и достал из неё цепочку с подвеско и застегнул на шее дочери.
- Это тебе, чтобы ты никогда меня не забывала!
- Спасибо! – Лулу поцеловала папу в щечку.
- А теперь ты Мари…
- Что я? – недоумевала Марисса
Пабло опустился на одно колено и достал красную коробочку. Открыл её и сказал:
- Мари, ты выйдешь за меня замуж?
На глазах Мариссы появились слезы, она так долго ждала этого момента и вот, он наступил.
- Да!!

***************КОНЕЦ*******



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Люблю…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz