Пятница, 26.04.2024, 23:10
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяEl Deseo - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » El Deseo (Марисса/Пабло)
El Deseo
majicoДата: Среда, 01.10.2008, 21:37 | Сообщение # 1
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Шум грозы за окном заставлял вздрагивать и морщиться, может быть не от страха, но уж точно от не очень приятных ощущений.... забраться с головой под одеяло и поневоле вспомнить детство, когда можно было побежать в соседнюю комнату и забраться в теплую постель к маме, которая крепко обнимет и прошепчет что это всего лишь простывший гномик, который не хочет лечиться, а теперь чихает и кашляет по ночам.... Что завтра утром в окошко постучится солнышко своими лучами, сообщая нам о то,м что он выздоровел благодаря ее теплу и свету...Но шум за окном и секундный яркий свет. проходящий через форточку в нем, снова вернули ее в комнату, под теплое одеяло, которое может и согревало тело, но не душу в данный момент...

Пабло сидел на кровати перебирая пальцами струны гитары... звук... еще один... третий, который был заглушен струнами ночного неба.. четвертый.. восьмой.... он никогда не боялся грозы... даже тогда, когда оставался один в огромной отдаленной комнате на последнем этаже дома. А может он просто научился не бояться, зная, что не к кому бежать, зная, что никто не обнимет и не придумает причину этой погоде... а потом просто научился понимать, что на самом деле у погоды нет причины, и не может быть.... она меняется как и все остальное, настроение, обстановка, люди, школы... но все равно остается прежней. У нее есть единственный минус.... или плюс... она никогда не подстраивается под людей, которые в свою очередь умеют подстраиваться под нее.... может начаться дождь в счастливый для кого то день и светить солнце, когда у кого то горе... люди же в свою очередь грустят ходя под дождем, злятся наступая на лужу... другие же любят в такую погоду просто сидеть на подоконнике у окна и вырисовывая фигуры на запотевшем от влаги стекле, уходить в воспоминания о прошлом, когда все было иначе, когда солнце светило не только за окном, но и в их душе. Рука замерла и он посмотрел в окно, щурясь от очередной грозы....
- Хватит заниматься ерундой, лучше иди к этой ебнутой и забери мои диски - голос за спиной заставил вздрогнуть...
- Блять, Томас, ты когда нибудь научишься не подкрадываться как мышь? - сплюнул тот и отложил гитару в сторону, не забыв накрыть ее чехлом - я сделаю это завтра.
- Сегодня - сказал он ложась на кровать - не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать...
- Послезавтра - усмехнулся Бустаманте не сдвигаясь с места...
Томас посмотрел на него...
- Пабло, или ты идешь за дисками или я даю тебе по морде....
- Друг, скажи, на хуя тебе приспичило слушать Guns N'Roses в 11 ночи в такую дрянную погоду?
Потому и приспичило, что сейчас 11 ночи и дрянная погода.
Пабло вздохнул и вышел за дверь... ему не сложно забрать диски... но просто не хочется лишний раз сталкиваться с этой сумасшедшей.
Через пару минут руки плавно повернули ручку ее двери и он оказался внутри.... Тишина, она уже спит??

Она замерла почувствовав, как во рту пересохло и ком в горле не хотел продолжать свой путь дальше....
- Лухи? - от чего то охрипшим голосом спросила она - ты вернулась?
В ответит тишина.... и только чья-то тень, видневшаяся из под угла одеяла, заставляла душу уходить в пятки...вот она приближается и.... его рука пробирается под одеяло и хватает ее за живот....секунда молчания и.....
- Ааааааааа!!!!!!!!!! - вырвался из груди крик....
- Ааааааааааааа!! - послышался в ответ более громкий, грубый и чем то знакомый....
Она откинула одеяло, чувствуя как стук сердца заглушает не только часы, но и грозу за окном....
- Не подходи - выдохнула она хватая с тумбочки вазу и кинув в него.... шум осколок, воспоминания черта, ее мамы и посылание на хуй.... руки пытались нащупать выключатель, но яркий свет заставил поморщиться еще до того, как те его нашли....

Стоит пару секунд смотря на ее кровать и подходит ближе... она спит?? Уже хочет уйти, но вспоминает, что тогда придется говорить с ней завтра, да еще всю ночь слушать лекцию Тома над ухом... ну уж нет.... приподнимает одеяло и пытается найти ее руку.... но в ответ какой то истерический крик, заставляющий отлететь на пару шагов, ебнувшись при этом на задницу и закричать в ответ.... то ли от испуга, то ли за компанию... хотя очевидно все же первое.... Уже хочет включить свет и повертев у виска сказать, что надо меньше общаться с Хави и тому подобными даунами, после которых и не такое приснится, как получает чем-то тяжелым по голове, которое еще и имеет наглость разбиться на осколки...
- Черт, твою мать, пошла бы ты на хуй - выдохнул он делая вторую попытку включить свет, пока эта кретинка не нашла на тумбочке очередную бьющуюся штуковину....наконец-то ему это удалось - Спиритто !Совсем ебу далась, идиотка?? Ты меня чуть не убила!!

Несколько секунд молчания, секунда из них что бы дать глазам привыкнуть к свету, вторая разобрать кто перед ней стоит, третья что-бы наконец-то придти в себя и четвертая что-бы прокрутить в голове замечание...
- Жаль что не убила - ей это удалось.
- Придурошная идиотка - зло выдохнул он вытирая рукавом рубашки кровь на лбу...
- Это всего лишь царапина.... не стоит плакать - усмехнулась она накидывая на себя кофту - хотя могу дать тебе рулон бумаги что-бы не затопить спальню... к сожалению больше нет, так что уж постарайся экономить....
- Идиотка, заткнись -гаркнул он...- если бы знал, что ты такая шуганая, хрен сунулся бы не то что в эту комнату.. не поднялся бы на этаж...
Она усмехнулась...
-Тогда какого черта ты тут делаешь??
- Пришел забрать диски...
- Какие диски?
- Те, что давал тебе еще неделю назад... которые ты обещала вернуть на следующий день.. вспомнила??
- Ах... те.... а я тебе их не вернула? - посмотрела она на него и не дождавшись ответ, добивала - как грустно, но вчера я решила наконец то сделать генеральную уборку в спальне и выкинуть весь мусор....
- Ты же не выкинула их, правда? - замер он..Том его прибьет... он эти диски хранит, как Пабло свою гитару....
- Я же сказала, что выкинула весь мусор - повторила она - но ты можешь сделать попытку и поискать их в помойке... думаю в такую погоду даже асанезаторы отказались работать, оставили тебе привилегию копаться в богатстве отбросков....
Он почувствовал, как жар поднимается в мозгам... он сейчас ее убьет.... просто убьет.... подлетел и схватив за руки встряхнул так, что рыжая челка упала на лицо....
- Или ты сейчас даешь мне их в отличном состоянии, или я тебя трахну, слышала??
Она поморщилась...
- Во первых, я не глухая... во вторых, я уже сказала, что они в мусоре.. я понимаю, что до тебя доходит не с первого раза, но с третьего?? Паблитто, это слишком... в третьих, не предлагай того, чего ты не в состоянии осуществить в данный момент и наконец-то в четвертых, мне мешают волосы на лице, убери свои ручки....

Минуту он смотрел на нее, словно не зная как отреагировать, а потом просто вцепился в ее губы, видимо решив, что иным способом ее не заткнуть....
- Спиритто, ты ебнутая - прошептал он - на всю голову....
Она лишь захохотала и повалилась на кровать....
- Истеричка - усмехнулся он - чего ты ржешь?
Она взглянула на него на секунду успокаиваясь, а потом снова звонкий хохот ударился эхом об стены комнаты.....
Он схватил ее за плечи и снова встряхнул
- Успокойся!! - но тело продолжало трястись от смеха, а глаза сверкали от выступивших на них слез....
- Придурошная - сказал он отпихнув ее и пошел к двери - тебя надо изолировать в психушке....
- Послушаюсь твоего совета - выдыхая проговорила она
- Нет.. не стоит...пожалей психиатров, они тоже люди... пусть даже и нанимались работать с психами, но наверняка не догадывались, что до них дойдет особый экземпляр по фамилии Спиритто, единственный в своем роде и мире.
Она снова захохотала, боясь сделать лишнее движение, что бы не упасть с кровати....
- Из тебя отличный рекламный агент - угорала она и присев произнесла важным тоном - *Голосуйте за партию Бустаманте!! Будьте оригинальными и поступите как все!!* - она снова согнулась от смеха -только ты мог такое придумать.. мама... роди меня обратно....
Он повертел у виска... теперь она всю жизнь будет вспоминать эти чертовы выборы, которые прошли бы вполне нормально, если бы эта кретинка не прикапалась к этой фразе...
Она вытерла слезы рукавом от рубашки и сделала вдох....
- Теперь ты можешь сказать . что тебя так рассмешило? - он сам не понимал, что до сих пор держит его в ее комнате....
- Я вспомнила твою испуганную рожу и душераздерающий крик- проговорила она держась на грудь - боже.. как смешно.. спасибо что повеселил, Паблитто.... как же ты испугался....
Он вскинул бровь...
- Стоит на тебя посмотреть, и уже есть шанс остаться заикой - сказал он и вышел за дверь - истеричка....

Она посмотрела на закрывшуюся перед ней дверь и выключив свет снова легла под одеяло, посмотрев в окно.... Слетела маска, или она сама сняла ее перед сном... ведь не для кого носить ее в темноте, одной, да еще и ночью....пусть лучше хранится в ящичке стола у кровати до завтрашнего утра....

Он посмотрел на огромную луну и сел на подоконник...не было желания возвращаться в комнату, видеть и слышать кого-то... иногда одиночество лучший друг... незаменимый друг, который никогда не скажет лишнего, не обидит, потому что оно никто.... сколько раз он говорил себе, не связываться с ней, но почему-то не получается... и только как на зло с каждым днем повторяются все новые и новые стычки, которые от чего-то затрагивают его, хотя он и пытается избежать ее стороной... или наоборот ищет хоть какую-нибудь причину, что бы поговорить с ней, пусть не в лучших тонах, но хоть как- то... знать, что она кричит, унижает, смеется, но видит тебя, обращается к тебе, чем часами.... днями ловить ее взгляд, который никогда не ответит тебе тем же. Он взлохматил волосы и снова поднял глаза наверх....иногда одиночество не такой уж и хороший друг, вот какие мысли лезут в голову когда ты одинок.. глупые и безсмысленные, которые получается игнорировать в обычный день, с шумной компанией народа и бесконечных дел, но ни тогда, когда сидишь на подоконнике один, а за окном на тебя смотрит огромная желтая луна....

Она снова открыла глаза, пробежав по небу глазами.... от чего то заболел живот.. а может ей это только кажется? В глубине души так хотелось, что бы он вернулся, а она обрадуется, но не покажет этого, а только недовольно спросит *Ну и чего ты приперся??* не забыв при этом вырисовать на губах ухмылку, которую он так ненавидит... Может быть она бы и смогла убить в себе гордость и простить его, но не сделает это только потому, что от этого будет хорошо не только ей, но и ему....

Обе пары глаз задержали взгляд на звезде... не слишком большой или маленькой.. не самой яркой или тусклой... а особенной только тем, что она умеет летать....

*Хоть бы она простила меня. Пусть мы и не будем вместе.... но пусть простит*.

*Хоть бы он любил меня... ни ради или против чего то, а просто любил.. пусть мы и не будем вместе.*

Они закрыли глаза и повторили желание в уме..... всего одна лишь фраза, которая могла бы изменить все, произнеси ее вслух... всего лишь один шаг от гордости назад, и она могла бы простить, а он полюбить... по настоящему, не ради чего-то, а просто любить....


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
majicoДата: Среда, 01.10.2008, 21:51 | Сообщение # 2
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Утро началось как обычно, резкий звонок будильника предвещающий, что начался новый день, а значит пора в душ и на уроки, к завтраку в кафе у окна, на длинные нудные лекции на которых глаза закрываются сами по себе... может только что-то одно не очень обычное произошло этим утром....Марисса сама подошла к нему и протянула диски....
Он поднял глаза и вопросительно уставился на нее....
- Диски, Пабло, диски!
- Откуда?
- Со стола!!
- Думал, скажешь от верблюда - усмехнулся он взяв их с ее рук и рассматривая, нет ли там какой либо царапинки...
- Верблюд их положил в стол -кивнула она и пошла к выходу....
- Стой, ты разве не сказала, что выкинула их в мусорку?
- Да, он сначала вытащил их оттуда... это понятно, Паблитто - закатила она глаза.
Он усмехнулся складывая их в сумку....
- И ты то после этого смеешь говорить ,что у некоторых язык трепло? У тебя то дело на много хуже.. пора бы уж начинать следить за своим языком, а то с детства ты сама по себе, и он сам по себе.. поэтому у тебя столько проблем, деточка.
Она с насмешкой смотрела на него...
- Ты даешь такие ценные советы, огромное спасибо - положила она руку на грудь - я так благодарна, послушаюсь и буду делать все на оборот...- она с удовольствием посмотрела, как перекосилось его лицо - ах да.. и тебе было бы полезней, не только раздавать эти советы направо и налево, а самим их использовать - и вышла из класса, снова маска, которая показывала одно, спокойное и циничное выражение лица, когда в душе все кипело и переворачивалось от злости, обиды и боли.
Он снова вытащил диски из сумки и проверил их... на всякий случай.. мало ли что эта кретинка могла с ними сделать...
Она села на подоконник посмотрев на экран мобилы... 8 пропущенных звонков.. мама, мама, мама..
- Она с ума сошла?? - буркнула она набирая ее номер - Мам? на хера звонить по сто раз, когда и так..... ты плачешь?? Что опять? Ноготь, болячка на губе, или закончился крем от морщин?
С той стороны провода послышался видимо сдержанный всхлип...
- Мам?
-Мариссита - наконец то послышался видимо сдержанный от плача голос мамы - я в больнице.
Она замерла.. с каких это пор из за ногтя кладут в больницу?? Но потом холод прошел по всему телу, обхватывая сердце которое превратившись в льдинку, разучилось стучать....
- Мам!! что случилось?? Почему ты в больнице?? Где?? сейчас приеду.. говори адрес - она одной рукой вытащила ручку и не найдя лист бумаги, приготовилась писать на стене...
- Солнышко, уже все нормально.. поэтому и звоню - снова послышался ее голос - ты только пообещай, что если что, поедешь с папой....
Она почувствовала, как с рук упала ручка, а по щекам потекли слезы....
- Что ты имеешь ввиду?
- Пообещай - вновь послышалась просьба....
- Я не буду ничего обещать - крикнула она- где ты?? Я позвоню Пепе и узнаю сама, скажи где!!!!!!!
- Она не ответит - снова послышался всхлип.. она не сдержалась - мы попали в аварию... она....
Следующие выражения, слова или просто отброски букв она не смогла услышать, потому что уши заглушал бесконечный шум.... по щекам текли слезы, а душа казалось окаменела, потому что не было сил не вздохнуть не выдохнуть... просто дышать.... все что она разобрала, так это то, что они в больнице... одна еще не проснулась, и... не известно проснется ли, а вторая.. ее мама, наверно уже никогда не сможет ходить.... она со всей силы откинула мобилу в сторону, так что та вдребезги разбилась об стену и положив голову на колени, заплакала....
- Эй, ты меня чуть не убила, ебнутая - фыркнул Пабло повертев у виска и вдруг замер... - Спиритто... ты плачешь??
Она не отвечала, она даже не слышала его....
Он посмотрел по сторонам... снова на нее... она прикалывается или правда плачет? Он никогда не видел ее плачущей, даже после спора... может она и плакала, но не перед ним.. не перед людьми, а тут.... он сел поближе осторожно убрав волосы, что бы разглядеть ее лицо, но то было закрыто руками....сглотнул и просто обнял ее.... она обвила руками его шею и уткнувшись в грудь заплакала еще сильнее, казалось, что нет теперь жизни.. ни до ни после, ее нет вообще.... стало пусто и одиноко, как будто сообщили, что конец света настал.. как будто нет будущего, а только не очень удавшаяся прошлое....Он еще крепче сжал ее хрупкое, подрагивающее тело в своих объятьях, не спрашивал вопросы, и так зная что не получит на них ответов.. а просто был с ней....
Не понятно, как она оказалась укутанной в теплый халат на кровати в его спальне и пила горячий чай....
Он смотрел на нее своими большими глазами и молчал.... а ей и не нужно было слов, только лишь одно его присутствие, а глаза сами говорили за него.... Так захотелось вернуться обратно... хотя бы на часа 3, когда все еще было иначе, когда можно было закатив глаза выслушать мамины замечания по поводу ее поведения и недовольно фыркнуть, когда та неожиданно придет в школу....сейчас она поняла, как это было замечательно...люди всегда понимают что стоило ценить то, чего уже не вернуть...понимают, как то или иное было дорого для них, пока его не потеряют....Она снова всхлипнула закрывая глаза.....
Он присел со спины и обнял ее, положив подбородок на ее плечо....
- Ты хочешь рассказать мне что случилось??
Она не отвечая покачала головой.... он не настаивал....
- Она в больнице - не сдержалась она и снова заплакала....
Он пересел напротив нее и сжал ее личико в своих ладонях...
- Моя мама.. в больнице - произнесла она - почему? Скажи мне почему именно она?Почему все в этой жизни не так как у других?? а?? -перешла она на крик - некоторые не знают что такое проблеммы, другие же мучаются с детства.... - она замолчала выдохнув и со злостью вытирая мокрыеглазаы.... он молчал, он знал, что сейчас лучше дать ей выкричаться, проплакаться, вырвать из себя злость и боль... пусть даже бьет его... - я хочу что бы она была тут - тише сказала она закрывая лицо руками - хочу что бы она пришла... а все это было просто страшным сном... я сделаю вс,е только что бы она выздоровела... что бы Пепа осталась жива.... - он зажмурил глаза стараясь не заплакать самому... ком в горле и боль в груди не давали дышать... каждая ее слезинка заставляла вздрагивать, каждый всхлип словно отдавал приказ сердцу, плакать в ответ... каждое ее слово заставляло душу холодеть изнутри....
- знаешь? - она смотрела на пальцы рук, постоянно вздрагивая от недавнего плача... на часах уже было 9 вечера... они просидели так почти пол дня - когда-то она сказала мне, что пожалею о всех словах сказанных в ее адрес, только тогда, когда ее не будет рядом, а я... я просто усмехнулась.. в прочем как всегда и забыла об этом уже через минуту... раньше... через несколько секунд, а потом снова и снова обижала... не могу сказать что хотела этого, что бы ей было больно... я не думала что ей больно, просто... было легче назвать ее дурой, чем сказать, что люблю... это слово давалось с трудом, как будто нужно выдернуть его из себя... хотя я и люблю.... очень люблю....- он внимательно слушал ее ... она снова не долго помолчала - и это вспомнилось сейчас... как будто на экране видео высветилось СТОП и ты по привычке нажал на перемотку назад... снова просматривая свое прошлое, свои поступки, фразы и даже те слова, о которых не задумывался раньше.... - она перевела дыхание и посмотрела ему в глаза - думаешь когда нибудь, лет скажем через 200... или 1000 уже изобретут волшебную палочку, которая пусть не исполнит твои прихоти, но избавит от всех болезней и утрат?
Он покачал головой....
- Нет....
Она посмотрела в окно... если бы сейчас упала вчерашняя звезда....
- Ты знаешь? - он словно прочитал ее мысли - может и нет волшебной палочки, но есть миллионы звезд... может люди и придумали сами себе, что если одна из них падает с неба, то загаданное делание сбудется, но факт что они верят...а оно сбывается... может из за звезды, а может по случайности... но обязательно сбывается....
- Вчера я видела падающую звезду - шепотом произнесла она - но это желание никогда не сбудется...
- А вот мое я надеюсь, что да...
- Ты тоже видел звезду? - перевела она взгляд на него... он смотрел в ее глаза...
- Да....
Она улыбнулась... наверно первый раз за весь день....
- Значит и мое может исполниться...
Он улыбнулся...
- Почему же?
- Потому что если два человека видят одну звезду, и загадывают одно желание... или желание одного касается второго человека, то оно обязательно сбывается - сказала она.... они снова замолчали... а потом послышался скорее факт, чем вопрос...
- Значит ты загадала желание обо мне...
Она улыбнулась.. сама не заметила как выдала себя... а потом взгляд наткнулся на не большой огонек в небе, летящий к ним.... такой маленький, но дл них такой важный, звезда которая могла спасти самого родного человека на земле... и этой ночью вновь 2 человека загадали одно желание.


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
majicoДата: Среда, 01.10.2008, 22:03 | Сообщение # 3
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Утро разбудило их чириканьем птичек... она зевнула не открывая глаз и подумала, что давно не слышала такого громкого пения птиц... вернее никогда не слышала.. как в раю, подумалось не кстати....
- Да... слушаю - пробурчал Пабло... она открыла глаза понимая, что вчерашний день, не сон, и что ком в душе ей не пречудился, ей и в правду плохо.... чириканье птиц... она усмехнулась, это всего лишь звонок на мобиле Пабло...
- Это тебя - протянул он ей трубку.... она с волнением посмотрела на него... - не знаю кто это... может с больницы? - спросил он присаживаясь на кровати... Она схватила трубку и поднесла к уху....
- Да... слушаю - сердце то выбивалось из груди, то наоборот замирало, словно останавливаясь.....время словно остановилось, пока не знакомый голос что-то говорил ей в трубку.... проверенные стрелки на часах продолжали свой ход, но само время как будто не двигалось....
- Мы сделали операцию вчера - наконец то удалось ей услышать - пока еще не пришла в себя.... надо только ждать.
Она положила трубку и посмотрела в стену....ждать, как легко произнести это слово и как трудно... почти невозможно воплотить в реальность....
- Что они сказали? - спросил он....
Она убрала волосы за ухо и вздохнула...
- Что надо ждать.. ей сделали операцию... - посмотрела на него - давай поедем туда?
- А ты знаешь куда? В городе море больниц.
- Мы найдем - произнесла она смотря на него.... он кивнул....
- Только сначала позавтракаем... вместе, и не спорь!!

Прошло около 3 часов пока они нашли нужную больницу....
- Зато не 6 - сказал Пабло смотря на список в руках - осталось искать еще больше половины.... - взглянул на нее и обнял - не бойся!! Давай зайдем??
Она кивнула и проглотив ком в горле, пошла к воротам с огромной табличкой *Больница Сан-Бенедетто*.....
Он крепко сжал ее руку, пока секретарша тыкала пальчиком по мышке и взглянув на них через очки, произнесла....
- 3 этаж, 21 палата...
Пабло кивнул поблагодарив и отвел ее в сторону....
- Мари, скажи хоть слово....
Она прикусила губу....
- А вдруг все не удалось? Вдруг сейчас есть надежда, а когда поднимемся в палату, она умрет, потому что настанет реальность?
- Ты считаешь, что лучше надеяться не зная реальности, чем знать наверняка и бороться с ней?
- Ее не переборешь...
Он усмехнулся...
- И это говорит Марисса пия Спиритто??
Она вздохнула...
- Я боюсь...
Он обнял ее...
- Нет!!Тебе только кажется что ты боишься, ведь ты среди нас самая смелая.... идем...
Лестница, которая ведет не только на второй этаж в бесконечное количество палат, но и в неизвестность.. или наоборот в реальность... туда где тебя ставят перед фактом, а ты должна только смириться, любым путем.. ведь иногда нет выхода... Каждая ступенька, словно новый офицер отдавала приказы сердцу... то замереть, то простучать несколько раз в секунду... то похолодеть от страха или сгореть от напряжения... Она и не заметила как ноги привели ее к палате с табличкой 21....
- Заходи - подтолкнул он ее.... она дернула ручку и открыла дверь... с первого взгляда показалось что там никого нет, только белые кровати и тумбочки... но за спиной послышалось поскрипывание.... коляски?? Коляски!! Она резко повернулась и посмотрела туда....
- М....мам?
Соня подняла глаза смотря на девушку.... бледная, вся в царапинах, но такая родная... Из глаз потекли слезы... она не может ходить....
Пабло стоял в стороне смотря на них....
- Деточка, солнышко, что ты тут делаешь? Как ты узнала? - спросила она, но не смогла договорить, потому что Мари бросилась ей на шею и уткнулась в плечо....
- Я люблю тебя, знаешь?
- Знаю - улыбнулась она поглаживая ее по спине и тоже плача....
- И ничего такого что.. придется быть в коляске - еле выдавила она из себя - все равно ты осталась самой-самой красивой....
Соня улыбнулась сквозь слезы и взяла ее личико в свои руки....
- Доченька, я умею ходить.... операция удалась....
Марисса замерла.. ничего не понимая, посмотрела на Пабло...
- Но.. но почему тогда ты в коляске? - снова посмотрела она на нее... Соня снова улыбнулась....
- Потому что ноги еще слишком слабые, но ты увидишь как через пару месяцев мы будем играть с тобой в футбол...
Они дружно засмеялись...
- Но ты ведь не любишь футбол....
- Мне так казалось! А теперь выяснилось, что я рождена для него...
И снова смех.... она крепко обняла ее, а потом спросила....
- А Пепа?? Где Пепа??
Пабло сглотнул смотря по сторонам... нет растеленой кровати, где бы она могла лежать, или же какого-то намека на то, что тут еще кто то лечится....
Сердце снова замерло.... когда в палату заехала очередная коляска...
- Тут ваша Пепа, тут - послышался такой знакомый голос - куда я от вас денусь, вы без меня даже пуговицу пришить не можете??
И снова дружный смех сквозь слезы..

Спустя пару дней.....

Марисса зашла в его комнату и села на кровать... он оторвал взгляд от комиксов и посмотрел на нее.....
Она улыбнулась....
- Их скоро выпишут домой...
Он улыбнулся в ответ...
- Я очень рад.
Она взяла журнал с его рук и положила в сторону....
- Спасибо...
- Да не за что, я правда рад - кивнул он...
- Да нет.. не за это - произнесла она - за все.. за то, что помог мне... выслушал, и не просто слушал, но и слышал... ведь это бывает важнее любой другой поддержки....спасибо...
Он улыбнувшись смотрел на нее....
- Ты не должна благодарить...
- Нет, должна - повысила она тонЮ а потом добавила - но вообще то я пришла не только по этому поводу, но и сообщить, что у меня для тебя есть 2 новости....
- Не буду спрашивать хорошие или плохие, потому что у Спиритто они могут быть или только плохими, или одна плохая а другая чуть лучше...
Она засмеялась....
- Нет!! Думаю что их обеих можно назвать хорошими.... - она согнула один палец - во первых, я не согласна на т,о что бы мое первое желание не сбылось, все же не зря я тогда нашла эту падающую звезду, что бывает не очень часто... так что давай целуй меня....
Он несколько секунд пытался переварить информацию, свалившуюся ему на голову, как та недавняя звезда с неба, а потом просто приподнялся и поцеловал.... Она улыбнулась ему в губы и спустя пару минут подняла руку....
- Подожди... ты еще не слышал второй новости...
Он усмехнулся кладя голову ей на плечо...
- Слушаю!!
- Сегодня ночью будет гроза - довольно улыбнулась она - а это значит, что я буду лежать одна под одеялом и дрожать от страха....- она выждала паузу и добавила - так что быстренько давай мне диски Томаса, что бы у тебя была причина прийти ко мне!!

10 вечера.... Пабло натягивает джинсы и идет к двери...
- Ты куда? - послышался сонный голос Тома...
- Я забыл забрать твои диски у Спиритто...
- Заберешь завтра.. приспичило тебе тащиться за ними ночью в такую дрянную погоду...
- Потому и приспичило, что сейчас ночь и такая дрянная погода - с насмешкой повторил он его недавние слова и выскользнул за дверь....Ловко поднялся по лестнице и не шумя пробрался к двери... дернул ручку и оказался внутри.... тишина.... она спит??
Подошел поближе и приподняв одеяло положил руку ей на живот... она ловко схватила со стола вазу и произнесла...
- Не приближайся... - но вместо крика, в комнате раздался только дружный смех....
Он прыгнул на нее и уткнулся в шею...
- Тебе уже говорили, что ты сумасшедшая?
- Да! Только ты -улыбнулась она засмеявшись - Пабло, ты щекочишь...
Он довольно улыбнулся и потерся носиком об ее плечо....
- Мне нравится, как ты хохочешь - улыбнулся он и приподнявшись споймал ее губы....Она улыбнувшись ответила на поцелуй, зарывшись пальцами в его волосах....
- Я и не знал, что ты такая трусиха - прошептал он стягивая с нее пижаму - боишься грозы, как маленькая девочка...
Она тихонечко засмеялась...
- Нет, милый.. я просто искала причину не оставаться ночью одна...
Он засмеялся в ответ, прикасаясь губами к ее груди....
- И я ее нашла - тише повторила она закрывая глаза...
Он провел мокрую дорожку по ее животу, когда за окном грохнул гром....тело покрылось мурашками.. то ли от испуга, то ли от холода... или от его прикосновений....Он снова приподнялся повыше и прошептал ей на ушко...
- Не бойся... это всего лишь маленький гномик, который чихнул....
Она улыбнулась на секунду открывая глаза....
- Ты тоже знаком с этим гномиком?
- Ну конечно - улыбнулся он покусывая мочку ее уха - мы когда-то вместе обсуждали прогноз погоды... - она усмехнулась и пихнула его...
- Поганец...
Он засмеялся пробираясь языком в ее рот и оторвавшись спросил....
- Скажи мне, откуда ты знакома с этим гномом?
- Когда то вместе мы обсуждали какой ты в постели - произнесла она снова тихонечко посмеиваясь... он приподнял голову, посмотрев на нее сверху вниз, а потом сделал серьезное выражение лица и произнес...
- Не правда! Такого и быть не может, потому что нас всегда объединяли только дружеские отношения и я никогда с ним не спал....
Она захохотала в голос и попыталась что-то ответить, но слова опередил не сдержанный вскрик...
- Мог бы и предупредить - прошептала она выдыхая...
- Могла бы и.....
Он не успел договорить, потому что за дверью послышался до боли знакомый голос....
- Мариссита, солнышко, ты тут?? Меня выписали на день раньше....


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
El_diablilloДата: Вторник, 29.03.2011, 14:14 | Сообщение # 4
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
кайф))) автор развеселил)))
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » El Deseo (Марисса/Пабло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz