Пятница, 29.03.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
Главная"Я не могу сопротивляться чувствам" - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » "Я не могу сопротивляться чувствам"
"Я не могу сопротивляться чувствам"
auroraДата: Суббота, 20.09.2008, 06:47 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
7 часов утра. Мия улыбается во сне. Нетрудно догадаться, что она видит что-то прекрасное. Так оно и есть. Ей снится, что она с Ману. Они одни, совсем одни
но тут Мия просыпается и садится на постель. Она оглядывает комнату, и выражение её лица тут же меняется. Юная Коллучи понимает, что вернулась в реальный мир. Где всё совсем не так, как хочется.
С Ману творится то же самое. Он постоянно думает о Мие. Мануэль ненавидит себя. Ненавидит больше всех на свете. Он всё ещё любит Мию, любит всем сердцем и ужасно страдает без неё. Ману больше не поёт в группе. Он не может видеть Мию. При одном взгляде в сторону любимой у него сердце обливается кровью. Ману всё время повторяет себе: В се мы люди, и все мы в праве ошибаться, но некоторые совершают роковые ошибки. Ты один из них. Ты причинил боль жуткую самому дорогому человеку. Врятли он сможет тебя простить Каждый день он собирает вещи и хочет уйти. Уйти навсегда. Мозг велит действовать, а сердце шепчет: А вдруг, а вдруг, а вдруг она сможет, сможет простить и это не даёт ему уйти.
* * *
Мия избегает Ману. Пропускает уроки, выходит из комнаты только в туалет, а еду ей приносят Вико и Фели. Они не знают, что делать и совсем не узнают ту ласковую, нежную, обаятельную, весёлую и всеми любимою Мию Коллучи. Мия не пришла на свадьбу Сони и Франко. Они тоже не знают что делать. Каждый день Мия бьётся в истерике и отказывается от чьей либо помощи. Даже Соль сторонится Мии. Вико и Фели боятся, что их подруга свихнётся, и тогда они решились обратиться к самому главному психологу 4-го курса: Мариссе Пиа Спиритто. Ведь это именно она помогла Франко понять, что его дочь уже взрослая и имеет право на личную жизнь. Именно она помогла Мие решиться на этот ответственный шаг-стать женщиной Мануэля. Но, к сожалению, через пару минут Мия узнала об измене любимого и всё пошло кувырком.
* * *
Мия и Мари беседуют в комнате:
- Мия, скажи, ты его любишь?
- Да, да, и ещё раз да! - у Мии на глаза наворачиваются слёзы-Люблю, люблю всем сердцем. Любила, люблю и буду любить!!!!!!!
- Тогда почему ты не скажешь ему об этом?! Мия! Это трудно, это очень, очень трудно, поверь, я знаю.
- Ничего ты не знаешь! - у Мии начинается истерика.
- Успокойся! - кричит Марисса - я знаю! Паблито поспорили на меня, как будто я игрушка, но когда я была с ним, я забыла обо всём на свете. Тогда он говорил искренне - Мари прослезилась-и я верила ему. Я знаю, что он ещё любит меня, любит так же сильно, как и я его - Спиритто вытерла слёзы.
Мия уже успокоилась и продолжила:
- Ману-это моя жизнь. Я смогу простить его, но сможет ли он простить себя?..
* * *
Тем временем в комнате парней:
- Ману ты её любишь?
- Люблю как никого другого. Она мне дороже всех, дороже матери.
- И как ты мог изменить человеку, ради которого ты живёшь?
- Я Я Я был пьян - начал оправдываться Мануэль
- Я всё это уже слышал. Ману, Мия слишком сильно любит тебя и сможет простить, но сможешь ли ты простить себя?
* * *
- Вспомни, через что вы прошли, чтобы быть вместе и расставаться будет просто глупо!
- Да-а-а-а монотонно протянула Мия.
- Мия ты сильная. Наберись смелости и поговори с Ману. Выскажи всё, что наболело!
- Да-а-а-а так же протянула Мия.
- Смотрю я, ты устала. Ложись и отдохни!
* * *
- Если она меня простит
- А она простит перебил Пабло
- Да! Я прощу! Ну, по крайней мере, постараюсь
- Вот и хорошо. Уже поздно, ложись.
* * *
С утра Мия долго думала, где она сможет поговорить с Ману, но в голову ничего не приходило.
На уроке лит-ры её и Ману вызвали к доске. Они оба не знали ответа и, переглянувшись пару раз разразились в страстных поцелуях. Класс аплодировал, а Кармен было просто в шоке. Но им было на всё наплевать!
Конечно, их потом ждало строгое наказание, но зато их больше никто и ничто не сможет разлучить.
* * *
- Думаю, мы выполнили задание на ,,отлично!,,- подвёл итог Пабло.
- Да согласилась Мари- из нас бы тоже получилась неплохая пара.
- Ты серьёзно?!
- Очень- шепнула Мари и нежно поцеловала Пабло.
Конец!
Рия

"Я люблю тебя, не смотрю ни на что
Мия и Ману целуются в холле. Их замечает подошедший Блас. Он грозится, что расскажет всё директору. Но, как только он уходит, Мия и Ману продолжают заниматься начатым.
Звонок. Все сломя голову несутся в класс сейчас урок лит-ры, а с Кармен шутки плохи.
* * *
Мия и Марисса сидят в баре. Рядом беседуют Соль и Пилар:
- Представляешь, Мануэль изменил Мие с Сабриной, - с ехидной улыбкой говорит Соль.
- Неправда. Ману поуши влюблён в Мию. Он ни на кого из девчонок не обращает внимания, - наотрез отказывается верить Пилар.
- А я говорю, правда. Она мне сама рассказала, - настаивает Риваролла, - я написала Миите письмо, но его прочла Вико.
Это всё слышит Мари. Как раз в бар заходит Мануэль. Мари хватает его и уводит. Мия кричит недовольно им вдогонку:
- Эй, это мой парень!
Соль и Пили смеются над ней. Мия просто обязана им ответить!!! И она всё-таки находит, что сказатьсразу же стало тихо)
-Что здесь смешного, крашеная выдра?! Скоро тебе будет нечем смеяться, потому что я так откорректирую твою физию, что родная мать не узнает!
Соль, не ожидав такого резкого ответа решила тут же удалиться. Всё в баре начали аплодировать Мие.
* * *
Мари и Мануэль разговаривают под лестницей:
- Я тебя предупреждала: после одеяла может быть простыня , и она была, - строго, как будто отчитывая пса, который погрыз её любимые туфли, говорит Мари
- О чём это ты?- пытается сделать невинное лицо Ману
- Ты прекрасно знаешь о чём. О том, что сейчас может развиваться в Сабрине давит на Мануэля Марисса. Ему приходится сдаться.
- Но я не знаю, беременна ли она или нет, - грустно говорит Ману.
- Надейся, что нет. Иначе Мию хватит удар, а я
- Понял, понял перебивает её Ману Я бы
- Всё по порядку отвечает Мари.
- Хорошо. Мия отказывала мне в близости. Со мной творилось что-то не то. Тут приехала Сабрина и поддержала меня. Она предложила съездить на танцы. Сам не знаю, но почему-то согласился. Но она привезла меня не на танцы, а в кабинет своего отца. Потом она заперла его и достала шампанское. Я выпил, потерял над собой контроль и случилось то, что случилось
- М-да-а Весёленькая история. Только вот в чём вопрос: как Соль об этом узнала? непонимала Мари.
- Сабрина ей сказала, - спокойно говорит Ману.
- Только что, в баре Риваролла рассказывала эту миленькую историю Пили.
- Что? у Ману волосы на голове встали дыбом.
- Скажи спасибо, что об этом инциденте не узнала твоя возлюбленная. Мы сидели как раз напротив них. Ладно, что сделано, то сделано-прошлого не вернёшь. Слушай: я поговорю с крашеной выдрой, а ты с Сабриной.
- Хорошо ответил Ману, и они поочереди вылезли из-под лестницы.
* * *
Мия повсюду ищет Ману. И всё таки находит его. Он сидит в баре. Мия сразу-же начинает его расспрашивать:
- Зачем тебя увела моя сестра? О чём вы там говорили?
- Мия, любовь моя, я не могу тебе рассказать. Это сюрприз.
Мия надула губки.
- Любимая, я обещаю, скоро ты всё узнаешь, - выкручивается парень и нежно целует Мию.
* * *
Группе Мятежный дух предложили снова выступить в Grand Rex. После недолгих раздумий, ребята соглашаются. Пабло предлагает прорепетировать на его квартире.
18:30. Все собрались. Нет только Мии. Ману сильно волнуется. Мари-не меньше. Репетицию приходится отменить. Пабло остаётся в квартире, а Мари и Ману едут в колледж.
Коллучи нигде нет. Фели и Вико тоже не знают где Мия. Куда она делась?
Оказывается: в 18:00, когда Мия выходила из колледжа, к ней подошла какая-то женщина и назвалась её матерью. Она не поверила, но, присмотревшись, поняла, что очень похожа на неё. Мия тут-же позвонила отцу. Он приехал через 15 минут. Как только Франко зашёл в колледж и увидел женщину назвавшуюся матерью Мии, он остолбенел. Мия подбежала к отцу. Он крепко обнял её. Юная Коллучи заплакала:
- Папа! Эта женщина сказала, что она моя мать!
- Тише Мия, успокойся. Это женщина и есть твоя мать.
Мия оттолкнула отца и бросилась к выходу. В это время в холл зашёл Ману. Она бросилась к нему в объятия. Франко попросил:
- Уведи Мию в её комнату.
Ману послушно отвёл девушку. Она страшно зла, за то, что отец (почти)16 лет врал ей, страшно рада тому, что её мать жива и теперь у неё есть человек, с которым она может поговорить открыто, ничего не стесняясь.
Мия не знала, что и думать. Ману привёл её в комнату, положил на кровать, а сам взял руку любимой и присел рядом. По лицу Мии потекла слезинка.
- Мия, любимая, не плачь,- начал успокаивать её Ману.
- Мануэль, папа скрывал от меня правду 16 лет, а я как дура верила!
- Миечка, любовь моя, но у тебя не было другого выхода.
- Почему, почему, почему? у Мии начинается истерика.
В комнату входит Блас, он замечает Ману и приказывает ему уйти. Мия меньше всего хотела видеть его и больше всего хотела быть с Ману, поэтому, только Блас успел договорить, она кинула в него первое, что попалось под руку. Староста еле успел увернуться. Ещё доля секунды и он мог остаться без глаза. Дело в том, что в него полетел камень( в 3 года Мия нашла его на берегу моря. Он был аккуратно обточен морем и, если положить его так, чтобы свет падал точно на него, он преобритал пурпурный цвет, а весил он около 900-950 г, но не больше). Коллучи на удивление точно кинула его. Камень естественно раскололся, а Эрредия удалился.
* * *
В это время в холле колледжа:
- Что ты здесь делаешь?- орал взбесившийся Коллучи.
- Я пришла к своей дочери!- отвела точно таким же тоном Марина.
- У тебя нет дочери! Ты сама от неё отказалась! Уходи, уходи и никогда больше не возвращайся!
- Можно мне ещё раз увидеть Мию?
- Нет!
- Хорошо, я уйду, но Мия не скажет тебе за это спасибо!
- Она моя дочь, и я сам с ней разберусь!
Их разговор слышали Мари и Соня. Первая побежала к Мие, а вторая к Франко:
-Франко, Франко успокойся, пойдем, выпьем по чашечке кофе, и тебе станет легче.
* * *
Мари врывается в комнату Мии, но та спит. Андраде решает всё рассказать Ману. Он не верит своим ушам. Мануэль и Мариса решают пока не будить Мию, а рассказать всё потом.
* * *
Ману звонит Сабрине и предлагает встретиться, он не боится, что Мия их заметит, т. к. её забрала Соня, чтобы немного развеяться. Мари весь день подбадривала его. Наконец наступил вечер.
Ману пришел на 5 минут раньше, но Сабрина его уже ждала. Он ужасно нервничал, и, видя это Сабрина начала первой.
- Ты хотел поговорить насчёт группы? спросила она.
- Нет, - проговорил Ману, но его нервы были явно на пределе насчёт нас. Мало того, что ты всё рассказала Соль
- Я думала, ей можно доверять, перебила его девушка.
- Индюк тоже думал-в суп попал, - огрызнулся Ману, но потом осёкся и аккуратно вытер слёзы бегущие по щекам Сабрины, прости.
- Ничего. У тебя есть основания на такие слова, ответила девушка.
- Мы отошли от темы. Я просил тебя никому не говорить о том, что произошло между нами, но ты всё равно проговорилась. Просто так ты бы не рассказала. Я успел изучить тебя. Но я хочу услышать, почему ты сказала Соль про ту ночь, - парень явно не шутил.
- Хорошо, я расскажу, - Сабрина на удивление быстро сдалась и решила сказать Ману всю правду(!?), - однажды я зашла в колледж, около ступенек сидела Соль. Она плакала. Я спросила, что с ней произошло - начала свой рассказ Сабрина.
- Дальше можешь не рассказывать не выдержал парень я смогу продолжить и сам. Как ни странно, ты меня не заметила, а я как раз спускался по лестнице и, увидев тебя с Соль, решил послушать, о чём вы там беседовали.
Сабрина была в шоке, но Мануэль не обратил на неё внимания и совершенно спокойно продолжил:
- Ты узнала, что Риваролла-враг Мии 1 и тонко намекнула ей о нашей небольшой интрижке.
- Мануэль - девушка заплакала. Но он, всё равно продолжил:
- Не перебивай. Ты уже и так много сказала. Ладно, продолжим, когда на уроке он обдумывал этот разговор, ему казалось, что всё будет намного легче, потом ты всё же открыла ей правду, чем могла помешать моим отношениям, а Соль просто не могла упустить такого случая. Ей представился шанс раз и навсегда покончить с Мией, - Ману еле сдерживался, чтобы не сорваться,- ещё я очень долго думал, почему это твой отец решил сделать из нашей группы трио, но после твоего разговора с этой крашеной выдрой,(Ману не понимал, почему так выразился. Видно подействовало общение с Мари) понял: ты ненавидишь Мию и хочешь занять её место.
- Хватит Ману! сорвалась Сабрина Да, ты прав.
- Я знаю, и хочу, чтобы ты оставила нашу группу и меня лично.
Девушка не нашла, что ответить и просто убежала в истерике. Ману был ужасно рад, но сердце всё равно было не на месте. Он понял, что всё таки придётся рассказать Мие правду.
* * *
Соня по просьбе Франко сказала Мие, что женщина, которая приходила не её мать, а её отец просто обознался.
- Знаешь, а я даже рада, что это женщина не моя мать, - сказала Мия, но в душе она жалела, что это не так, ведь она всегда мечтала, чтоб мама была рядом. Мия могла обмануть кого угодно, конечно кроме Ману.
- Я тоже ответила Соня, но с небольшой дрожью в голосе. Она понимала, что чувствует её дочь. Дело в том, что мать, бросила её, когда ей всего лишь был годик.
* * *



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Суббота, 20.09.2008, 06:48 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Мари собачится с Пабло в классе. В это время входит Ману. Он разнимает их и забирает Мариссу для разговора.
- Слушай. Я поговорил с Сабриной
- Я совсем забыла про Соль, - Мари хлопает себя по лбу.
- Превосходно! Я тут себе места не нахожу, а ты, как всегда собачишься с Паблито.
- Ману прости, прости, прости. Я сейчас же найду эту.... эту .- девушка не находит слов.
- Ладно, не поговорила, так не поговорила спокойно говорит Мануэль.
- Ману, что с тобой? Мари не понимает, что творится с парнем она чуть не похоронила твои отношения с моей сестрой.
- Да, я знаю. Но чувствую, что мне всё же придётся рассказать Мие обо всём с грустью говорит Ману.
- Ты совсем сдурел?! Мари в недоумении.
- Нет, просто, если я не расскажу всё Мие-меня совесть замучает, - ещё с большей грустью говорит Мануэль
- Ману! Если ты всё ей расскажешь, Мия возненавидит тебя орет на парня Андраде. Но потом поправляется хотя моя, хоть и сводная сестрёнка слишком сильно тебя любит тебя. И мне кажется, что она сможет тебя простить.
- Ты, правда так считаешь? с надеждой в голосе говорит Ману.
- Конечно нежно отвечает девушка, витая в облаках. Она представляет, что когда нибудь у неё будет всё так же прекрасно с Пабло.
- Ты - настоящий друг говорит Агирре и обнимает Мари.
* * *
Мия и Ману целуются в вагончике. Это любимое место всей четверки. Когда Мие грустно, она приходит сюда и сочиняет песни или просто, когда нечего делать). Тогда ей становится намного легче. Если грустно Мари, она придумывает мотив на песни Мии. Пабло сочиняет музыку, а Ману поёт то, что получается.
Ману аккуратно, не торопясь, залазит рукой под кофточку любимой. Колуччи отстраняется от Ману. Она растеряна, а в её глазах испуг. Девушка понимает, что время пришло, и что назад дороги нет. Через пару секунд Мия даёт добро страстно целуя Ману. Он несказанно рад. Мануэль снимает кофту с любимой. В ход пошло всё, что было надето на обоих.)
* * *
С утра Мари уже успела поругаться с Бустаманте. Она решила пойти в вагончик.
Девушка незаметно вышла из колледжа и зашла за угол. Подошла к вагончику и .
увидела, что из него виден небольшой кусочек розовых стринг. Мари знает, что такие может носить только её сестрёнка. Она незаметно заглянула в вагончик и увидела Мию и Ману лежащих рядом. Девушка была ужасно рада, что Мия всё же не побоялась и согласилась переспать с Мануэлем. Но тут Миита открыла глаза и увидела Мари. Андраде не заметила этого и спокойно продолжила любоваться картиной, представляя себя на месте Мии, а Пабло на месте Ману.
- Мари! Что ты здесь делаешь? шепнула Коллучи, зло смотря на сестру. Мариса спустилась на землю и кинула Мие её трусики(конечно, если эту пару верёвочек можно назвать трусиками). Девушка надела их, потом непонятно как отыскала остальную одежду, ведь она была раскидана по всему вагончику! Она аккуратно сложила вещи Ману и нежно поцеловала его в щечку, но так чтобы он не проснулся, и тихо вышла на улицу.
- Повторяю свой вопрос: что ты здесь делаешь? - спросила Мия Мари, когда они уже направлялись к колледжу.
- Радуйся, что вошла я, а не кто-то другой!
- Что ты здесь делаешь? уже орала юная Коллучи.
- Тише, тише. Я просто снова поругалась с Пабло и решила посидеть в нашем любимом месте, заглянула, а там вы голые лежите.
- Ладно, пошли на урок, а то нам запишут выговор! - Мия посмотрела на сестру.
- После такого события ты хочешь пойти на историю!? иногда Мари совершенно не понимала Мию.
- Вообще то нет Мие было сейчас слишком хорошо, чтобы слушать мумию . Девушки уже вошли в холл.
- Отмажь меня, пожалуйста, - попросила Мия.
- Ок согласилась Мари.
* * *
Ману проснулся только спустя полчаса после того, как ушла Мия. Он увидел конверт. Ману взял его, и достал листок. На нём было написано:
Дорогой Ману.
Я проснулась немного раньше. Мне не хотелось тебя будить. Ты такой милый, когда спишь. Я сложила твои вещи. Они лежат немного позади тебя.
Если что, я буду у себя в комнате. Целую, Мия.
Ману улыбнулся. Оделся и стал вспоминать прошлую ночь. Улыбка не сходила с его лица. Но, через 5 минут он вспомнил о Сабрине.
- Как я расскажу Мие об этом? спрашивал он сам себя подходя к колледжу Мия так счастлива. Она не заслужила этого. Но я не могу встречаться с человеком, которому изменил, - рассуждал Ману.
* * *
Стук в дверь.
- Кто там? спросила спросонья Мия.
- Мия, это Блас.
Мия тут же проснулась. Она начала волноваться, что надо Бласу? Немного помедлив, Коллучи открыла дверь.
- Здравстуву-ву-вуйте, сеньор Б-б-блас, - заикаясь, проговорила Мия.
- Мия, к чему эти формальности? ласково спросил Эрредия. Мия поняла, что волноваться не к чему, но всё же не хотела долго общаться со старостой.
- Тебе письмо, - сказал Блас и аккуратно протянул девушке конверт.
Коллучи взяла его и положила на стол.
- Ты не прочитаешь?! удивился староста.
- Блас, прости, но не мог бы ты оставить меня? Я была занята всю ночь и хочу поспать кокетливо попросила Мия с улыбкой на лице.
- Тебе вчера ночью было весело? Эрредия не переставал удивляться.
- Очень! девушка улыбнулась.
- И чем же мы, сеньорита Коллучи занимались?
- Любопытство сгубило кошку! - рявкнула Мия и резко захлопнула дверь. Староста не успел ничего сделать.
Мии совсем не хотелось читать письмо, которое ей принес Блас, и она легла на кровать. Девушка совсем не заметила, как заснула.
Её разбудил стук в дверь. Это был Ману.
- Пошёл вон! Мия подумала, что это снова Блас. Парень на время потерял дар речи.
- Эт-то Ману, - немного помедлив, сказал Мануэль. Услышав голос любимого, Мия подлетела к двери, распахнула её и бросилась к Ману:
- Ману, любовь моя прости меня, прости, прости, - Коллучи целовала парня в щёку, в шею и в носик. Ману еле освободился от объятий Мии.
- Мия, почему ты так зло крикнула? ни как не мог понять Мануэль.
- Я думала, что это снова Блас.
- Что? Он приходил к тебе? Зачем? парень отстранился от возлюбленной и взволновался не на шутку.
- Ману, ты что, ревнуешь меня к Бласу? нежно сказала Мия проводя своей ручкой по лицу парня ты же знаешь, что я не люблю Бласа, и у меня ничего с ним нет. Мне даже дружить с ним не хочется. Я люблю только тебя.
- Мия, как я могу не ревновать тебя к нему? Ману понял, что зря волнуется ты и он в одной комнате
- Мануэль, - Мия не переставала улыбаться давай не будем вспоминать про него, - сказала Мия и поцеловала Ману. Потом ещё раз, но уже по горячее, чем в первый. Их занятие нарушил подошедший Дунофф.
- Сеньорита Коллучи! Сеньор Агирре! воскликнул директор чем вы здесь занимаетесь? Влюблённые оторвались друг от друга.
- Прошу пройти в мой кабинет.
Мия и Ману прошли за Дуноффом.
В кабинете:
- Что вы себе позволяете? Это самая престижная школа страны, а не публичный дом! И вообще, какой пример вы подаёте младшеклассникам? Значит так, каждому по три замечания и 3 дня вы оба не допускаетесь к урокам!
- Но сеньор директор, - запротестовала Мия у нас на следующей неделе годовые экзамены! Мы не можем пропустить уроки! девушка не намеривалась сдаваться.
- Будете думать, прежде чем делать, - Дунофф повысил голос, - а теперь, вон из моего кабинета! Марсель показал на дверь.
Мию не сильно расстроило наказание. Вместо того чтобы заниматься, они провели 2 незабываемых дня вместе. На 3-ий день Мия, Мари, Пабло и Ману репетировали, а в 19:00 дали концерт в Grand Rex. Как всегда, Мятежный дух имел бешеный успех. Только к полуночи четвёрка вернулась домой. Попрощавшись Мари и Пабло разошлись по комнатам, Мия уже было ушла, но Ману попросил её остаться.
- Мия, любовь моя, мне хочется портить этот прекрасный вечер, но я должен кое-что тебе рассказать, - нехотя проговорил Мануэль.
- Ману, это что, так важно, и совсем нельзя подождать до завтра? немного нагловато спросила Мия и, тем более ты не хочешь портить этот по истине прекрасный вечер
- Нет, это важно. Это насчет наших отношений.
- Что? Ману, лично мне казалось, что наши отношения развиваются прекрасно. У нас было всё, даже с**с.
- Да Мия, я не спорю. Наши отношения развиваются прекрасно. Но однажды, я не ночевал в колледже, я был с Сабриной.
Мия не могла найти слов. Она в истерике убежала к себе в комнату и проплакала всю ночь.
* * *
Заснула она под утро, но через 15 минут затрещал будильник, и, когда Мия подошла к зеркалу, то увидела, что её глаза ужасно красные. Девушка потратила на себя 5 тюбиков с тональным кремом, чтобы хоть как то привести себя в порядок. Внезапно её затошнило. Мия подумала, что отравилась, ведь вчера она не успела поужинать, и ей пришлось перекусить по дороге в Grand Rех хот-догом.
На уроках Мия частенько поглядывала в сторону Ману со слезами на глазах. Она не понимала, как он мог ей изменить..
Ману пару раз ловил её взгляд. Он всё время думал о Мие. Она не выходила у него из головы.
С урока Сони Мия отпросилась. Коллучи не знала, как ей быть и что делать. Обеспокоенная поведением дочери Соня решила узнать, в чём дело. Сразу же после урока она направилась в комнату Мии. Соня тихонько приоткрыла дверь и увидела, что Мия спит. Рядом она заметила толстую тетрадь. Рей на цыпочках прошла в комнату, аккуратно взяла тетрадку и так же тихо вышла.
На улице была прекрасная погода, и Соня решила прогуляться. Она открыла тетрадь и начала читать. Конечно, читать чужие письма и дневники это верх неприличия, но это другой случай. В дневнике было написано:
Дорогой дневник.
Я только тебе могу рассказать, как мне плохо. Только ты выслушаешь меня. Я не раз делилась с тобой своими чувствами и секретами. И сейчас хочу. Несколько дней назад я провела незабываемую ночь в своей жизни. Ночь с Ману .тогда мне казалось, что я самая счастливая во всём мире. Но сколько раз я убеждалась в том, что чудес на свете не бывает. Жизнь не сказка. Сколь боли мне причинил Ману? Я думала, что после того, что между нами было я забуду всё то, что перетерпела из-за этой любви, что теперь всё будет прекрасно, но чудес не бывает...( Писав это Мия плакала и вспоминала 3 и 4 курсы). Я разочаровалась в человеке, которому доверяла больше всего, которого любила и считала самым лучшим. Я не могла поверить, что мне достался он. Со мной он был таким нежным, ласковым, обходительным . Я была за ним как за каменой стеной, но мгновенье, и стена развалилась. Мы строили её с Ману так долго, каждый день кладя по одному малюсенькому кирпичику и укрепляли на острове разве он забыл клятву? Нет, он не мог. Но почему, почему он изменил мне? И почему с Сабриной? Значит наша любовь ошибка. Нет, она не ошибка. Она должна быть. Но почему всё так сложно? Почему столько преград? За что? Мы оба делали ошибки и платили за них. Он сделал ошибку но и я. Он изменил мне, а я не простила его. А как? Как я его прощу? Больше я не смогу так доверять ему. Он в любой момент может обмануть меня, или не может? Нет, может. Он предал меня .
Дальше Соня не смогла читать. Из глаз потекли слёзы. Она побежала к Мари.
* * *
- Марисса, ты, что нибудь знаешь об этом? Соня подсунула Мари дневник Мии.
- Что это у тебя делает???- орала Мари.
- Доченька, любимая, расскажи мне - ласково попросила Соня. Мари подумала, что её маме это знать не обязательно.
- Мама, я не хочу это рассказывать. Я не предательница - спокойно говорит Мари поговори лучше с Мией.
- Мариса, но Мие сложно вспоминать об этом, - Соня не сдавалась.
- Мама, всё хватит, - Андраде выводила мать из комнаты - у меня много зданий. И вообще, Мия с Ману сами разберутся, это не твоё дело!
Рей поняла, что Марисса права.
* * *
Когда Мия проснулась, она не заметила, что дневник пропал. На глаза попался конверт. Коллучи взяла его и не спеша, вскрыла. Там лежала чёрная бумага, текст был написан белыми чернилами.
Мия, твой парень делал не раз больно тебе. В прошлом году он хотел отомстить твоему отцу. Похоже, он и сейчас не забыл свой план. ( Мия заплакала) Мануэль Агирре он твой враг. Он говорил, что любит тебя, (девушка вспоминала их остров, остров вечной любви, клятву) но это не так. Я по-настоящему люблю тебя, я тот, кто тебе нужен. Я всегда приду тебе на помощь, и знай, я всегда рядом.
Твой парень, а может уже и бывший парень, делал не раз тебе больно. Настала твоя очередь. Твоя любовь
Мия была в ступоре. Она не знала, что ей делать, но приглядевший, девушка заметила, что ей очень знаком этот почерк. Хотя сейчас было не до того. Мия просто выкинула письмо и забыла.
* * *
Мию тошнило по утрам, но только спустя неделю она сходила к врачу. Доктор не понимал, что с ней и решил направить Мию на УЗИ. УЗИ показало, что она беременна. Сначала Мия обрадовалась, но потом вспомнила, от кого этот ребёнок, и улыбка сразу же сползла с её лица.
* Прошло уже много времени, с того момента, как Мия узнала, что Ману изменил ей. Она уже почти забыла его. Незаметно пролетело лето. Наступил сентябрь. Мия, Мари, Пабло и Ману были зачислены в один университет.
Группа не пела летом, т. к. Мари уехала с Лухан и Лаурой в Нью-Йорк. А Пабло поехал с Томасом и Гвидо во Францию.*
Ребята были ужасно рады видеть друг друга. Только у Ману был грустный вид:
- Ребята, у меня через час самолёт. Я уезжаю в Мексику.
Мия расплакалась. Мари тоже прослезилась. Пабло знал об этом, и поэтому сильно не расстроился.
- Простите меня, - из глаз Ману потекли тоже слёзы. Ему было ужасно больно, когда он понимал, что прощается с Мией навсегда.
- Ману, нам надо поговорить, - Мия отвела в сторону любимого знаешь, то, что ты мне изменил это ужасно. Но, я не могу забыть тебя. Прошло 3 месяца, а я всё время думала о тебе. Если ты уедешь, тоя покончу с собой. Зачем мне жить без тебя? Мне было очень сложно понять это. Я долго не хотела себе в этом признаваться, но от себя, увы не убежишь. А самое главное это то, что поняла, что всё ещё очень-очень сильно люблю тебя, я простила тебя, - Мия плакала пожалуйста, не уезжай. Я знаю, что ты тоже меня любишь. Не уезжай, пожалуйста.
- Мия, - парень не верил своим ушам я тоже очень тебя люблю, - Ману обнял любимую, я хотел уехать только потому, что мне казалось, ты не простишь меня. Прошло 3 месяца. Я думал, что ты уже забыла меня по щеке Ману потекла одинокая слезинка. Мия ласково вытерла её.
- Ману, любимый, как я могу забыть тебя, ведь я беременна! Это твой ребёнок! радостно сообщила Мия. Мануэль в ступоре.
- Э...э э Ману не мог ничего сказать. Ещё бы! - Мия, любовь моя. Если бы ты знала, как я рад! парень кружил девушку.
- Ману, я рада не меньше! прокричала Мия. Влюблённые начали страстно целоваться. За всей этой картиной наблюдали Мари с Пабло и БЛАС.
- Я люблю тебя!- неожиданно сказал Пабло. Мари была шокирована, но через пару секунд ответила:
- И я тебя!
Парочка начала целоваться.
*Блас понял, что его план провалился(он думал, что если Ману изменил Мие, то она возненавидит мексиканца. Даже написал Мии письмо. Вот почему ей был знаком почерк) и покончил жизнь самоубийством. Мия так и не узнала кто её мать, и даже поняла, что это ни к чему. У неё есть папа, соня, Мари, Пабло и самое главное Ману!*
У Мии и Ману родилась девочка, а потом они сделали мальчика, а у Мари и Пабло родился сначала мальчик, а потом девочка. Пары сыграли пышную, двойную свадьбу. Аргентина ещё долго вспоминала этот день!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
Рия



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » "Я не могу сопротивляться чувствам"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz