Среда, 24.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяОборотная сторона жизни - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Оборотная сторона жизни
Оборотная сторона жизни
auroraДата: Суббота, 20.09.2008, 05:46 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Оборотная сторона жизни.
Автор: Мечтательница.
Название: «Оборотная сторона жизни».
Статус: окончен.
Размер: маленький.
Бета: Amy_l.
Размещение: только с моего разрешения.
Персонажи: Марисса, Пабло, Серхио.
Жанр: Romance.
Дисклеймер: Крис Морена.
Саммари: после трех лет Серхио возвращается домой…
Предупреждение: Пабло и Мари после колледжа стали жить вместе в поместье Бустаманте. Серхио так и остался мэром, но стал жить отдельно от своей семьи, он купил себе дом. К сожалению, группа рассталась, каждый начал заниматься своим делом: Мануэль стал юристом, Мия открыла свою марку одежды и у них родились два очаровательных карапуза, Пабло так и остался певцом, Марисса стала фотографом.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Суббота, 20.09.2008, 05:48 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Дорогая я поехал.
- Пабло когда ты вернешься? – из бассейна крикнула ему Мари.
- Недели через две.
Мари скорчила обидчивую гримасу.
- Я постараюсь побыстрее, - он нагнулся к своей девушке и быстро чмокнул ее в щеку.

После колледжа у них были достаточно стабильные отношения, не считая каждодневных сор, но было такое ощущение, что они оба получали от этого какое-то мазохистское удовлетворение. Возможно, это зависело и от страстных примирений, которые следовали после каждой ссоры.

На пороге дома появился человек в черных очках и длинном черном пальто, волосы его были слегка тронуты сединой. Он сам не знал, зачем пришел сюда, он не был здесь уже больше трех лет. Он даже не сразу узнал дорогу в собственный дом. Он стоял в нерешительности около калитки и рассматривал такое знакомое, но явно не родное здание. Сколько он здесь пережил? Голова гудела от потока внезапных воспоминаний.
- Вы кого-то ищите? - это была служанка.
- Да, Пабло Бустаманте дома? – острые черты лица мужчины вытянулись в довольной улыбке.
«Неужели я так изменился, что эта непочтительная дурочка не вспомнила меня? Ведь это я принимал ее на работу».
Служанку передернуло от самодовольной улыбки этого незнакомого господина, от чего она (улыбка) стала еще шире.
- Его нет, но дома сеньорита Андраде.
- Андраде? Интересно, - он бесцеремонно вошел в дом.
- Посидите здесь и подождите, - служанка привела его в гостиную.
« Как здесь все изменилось!». Если раньше дом был выдержан в серых тонах, то теперь повсюду были желтые, оранжевые, салатовые пятна. «Прям цирк какой-то», но он не мог не признать, что это преобразило дом, наполнило его жизнью. Он сидел и молча вспоминал свой дом, в котором жил в нынешнее время, в нем все было выдержано в черных и белых тонах, казалось, что ангел и дьявол совместились в едином обличии. Ему было неудобно нарушить этот уголок дикой природы и ноги сами повели его в сад. Это было единственное место, где так ничего и не изменилось: обилие цветов, маленьких кустиков (раньше за всем этим следила Мора) и бассейн.
Он остановился, хищно разглядывая девушку, плавающую в этом бассейне. Она была статная, с тонкими чертами лица и темными волосами. Он не сразу узнал в ней Мари. А ведь она изменилась, приобрела неплохие формы. Мари начала медленно выходить из бассейна, капельки теплой воды стекали с ее тела. Взяв полотенце, она начала медленно вытираться, казалось, что она специально показывала ему все свои прелести. Его мучил вопрос, знает ли она, что он здесь или это какое-то задуманное представление, разыгранное специально для него.
Полотенце упало из рук Мари, и она не спеша, нагнулась за ним, ее движения напоминали движения дикой кошки, и у Серхио на секунду перехватило дыхание. Да, такой он еще никогда ее не видел! Он смотрел на ее абсолютно одичавшие повадки и злился из-за того, что не мог оторвать он нее своего возбужденного взгляда, он почувствовал, что все его тело охватил жар.
Мари была, и оставалось той единственной вещью, которая никогда не принадлежала ему. И он боялся себе признать, что всегда в тайне мечтал обладать ей.
У Серхио было миллион девушек пока он жил отдельно от своей семьи, практически любая соглашалась провести с ним ночь страсти за деньги. Но он отлично знал, что Марисса Андраде за деньги даже не сказала бы ему комплимент, и это тянуло его к ней, как бабочку на огонь, опасный, но такой зовущий и привлекательный.
Она медленно развернулась, и он мог поклясться, что в ее глазах пробежал какой-то электрический заряд.
- Кто вы? – она прикрылась полотенцем.
- А ты не узнала меня? – острые черты опять напряглись.
- Кх-х, не узнала, - начала она свою опасную игру.
- Ну, тогда ты поверишь мне, если я скажу тебе, что я друг Пабло? – он решил подыграть ей, получая то этого какое-то непонятное наслаждение.
- Староват для друга Пабло.
- Ты отлично знаешь, кто я! – его разозлили ее слова.
- Да, - ему показалось, что она опять улыбнулась.
Он протянул ей ее сарафанчик и как бы случайно дотронулся до загорелой кожу девушки. Он знал, что мучил этим себя, а вовсе не ее, но это приносило ему какое-то необычайное удовлетворение.
- Отвернись. Мне надо переодеться, - он был послушан. Как только он отвернулся к его, ногам упал мокрый лифчик. И ему показалось, что он почувствовал его влагу, от чего он весь встрепенулся и почувствовал тягу к этой, казалось бы, незнакомой, девушке.
«В какие игры она играет?». Он медленно поднял лиф и пальцами ощутил, все еще хранящую тепло Мари, ткань. «Черт, да что это она себе позволяет?!!».
- Ты заснул? Зачем ты пришел?
- А ты все еще так и осталась той ядовитой Мариссой… - «… только стала чертовски привлекательной и манящей» подумал он, но в слух, конечно же, не сказал.
- Зачем ты пришел? – повторила она уже более спокойно.
- Сыночка повидать.
- Он уехал.
- А ты думаешь, я не заметил?
- Тогда почему ты все еще здесь?
- То есть ты приказываешь мне, что бы я покинул свой собственный дом? Когда вернется Пабло?
- Нескоро.
- Значит, до этого времени я побуду здесь, - сказал он голосом, не требующим пререканий, но только не для Мари.
- Его не будет две недели и если честно, то я не хотела бы видеть твою кислую мину все эти дни.
- А мне наплевать на то, что бы ты хотела, а что нет. Я хочу осмотреть дом! – но желал он вовсе не этого…
- Ну, пошли.
Они пришли в когда то его комнату, а теперь спальню Пабло и Мари, и обстановка покорила его. По середине стояла большая резная кровать с черным покрывалом, со всех сторон его покрывала длинная черная, практически прозрачная тюль, все стены были изрисованы картинами мужчин и женщин в эротических позах. Он, нервно сглотнул, представляя себя вместе с Мари, повторяющих все эти телодвижения. Серхио был уверен, что это именно Мари так обставила комнату.
«Почему она повела меня именно суда?».
Мари хитро улыбнулась и напомнила ему львицу, собирающуюся накинуться на свою добычу.
- Ну, как? Нравиться?
Ответа она не дождалась. Серхио попытался что-то сказать, но это что-то больше напоминало какое-то приглушенное рычание. Это порядком повеселило ее.
- Пошли дальше, у нас еще много комнат.
И он беспрекословно повиновался ей, еще не одна девушка не могла так подчинить его себе.
«Какими силами она обладает? Может она ведьма?».

Так они и жили все две недели. Мари специально надевала обтягивающие топики и самые короткие юбки. Она сама не знала, зачем это делала, но это приносило ей какое-то болезненное удовольствие. Она дразнила его всем своим видом. Серхио сходил с ума из-за того, что не мог прикоснуться к ней, и все это было лишь из-за Пабло, нет, он не любил сына, но с годами он стал уважать его и в какой-то мере понял, почему Пабло выбрал мир музыки, мир свободы…
«Но как, черт побери, моему сынку удалось заполучить ее? Как он это сделал?!».

Пабло приехал рано утром и не был очень рад появлению отца, а Серхио другой реакции и не ждал.
Вечер они решили провести в кругу семьи.
И Серхио просто обезумил, когда увидел, как Пабло прикасается к Мари, как они медленно танцуют, смотря друг другу в глаза, как он наклоняется и целует ее в шею. Это выводило его из себя. Она продолжала свои дьявольские козни.
Как только Мари и Пабло сели за стол, Серхио предложил Мари потанцевать с ним, и к его удивлению она согласилась. Она была одета в короткое черное платье с длинным декольте на спине, волосы были забраны в тугой пучок. И всем своим видом она казалось, бросала вызов всему этому миру, а может быть ему, Серхио.
Он нежно обнял ее и положил свою руку прямо на голую спину Мари. Она кожей почувствовала его длинные холодные пальцы, которые оставляли жгучие следы на ее спине. И даже ночью, когда она придавалась любовным утехам с Пабло эти ранки не прошли, а казалось, начинали саднить еще больше. И каждое прикосновение Пабло казалось ей легким ветерком, что ни шло в сравнение с тем ураганом, который оставил после себя Серхио, лишь прикасаясь к ней.

Серхио лежал в своей кровати и думал, что сойдет сума. Было невыносимо думать о том, что Мари не принадлежала ему, что она сейчас спит с Пабло. На секунду он подумал, что отдал бы все лишь бы оказаться на месте своего сына, и эта мысль потрясла его. Он не мог больше находиться здесь, он не мог больше находиться в бездействии.
Собрав вещи, он быстро приехал к себе в дом. И абсолютно не мог понять, как раньше он мог жить здесь.
Он ни на секунды не отвлекался от работы, даже ночью он не смыкал глаза. А если ненароком засыпал, то она всегда приходила ему во сне. Это было так мучительно! За какие-то две недели он привык к ней, как наркоман привыкает к каждодневной дозе своего наркотика. У него так и стояли перед глазами длинные ножка Мари, ее упругие ягодицы и…
Эта мысль бесила его с каждым днем все больше и больше.
Он хватал себя за голову и начинал проклинать всеми возможными словами. Ну почему же эта девушка не выходила из его головы не на секунду? Она явно колдунья.
Через несколько дней после его приезда на него невозможно было смотреть: под глазами были огромные синяки, казалось, что он поседел еще на несколько лет и выглядел он уж больно тощим. Но все это придавало ему какую-то необычайную привлекательность и загадочность.
Он вышел на улицу. И казалось, напоминал вампира, ищущего свою жертву, но он знал, что лишь один человек мог утолить его жажду. Он посмотрел на небо и на секунду ослеп от потока солнечного света. Голова закружилась, и все поплыло…
Дальнейших событий Серхио уже не помнил.

Когда он проснулся, то обнаружил себя в палате какой-то клиники. Он осмотрел палату и увидел девушку, стоящую около окна. Он не на секунду не сомневался, что это Марисса. Она стояла облитая солнечным светом, а ее волосы блестели всеми цветами радуги, аккуратно уложенные вокруг лица.
«Это виденье…». Он все еще никак не мог поверить во внезапное перевоплощение Мари. Нет, она не потеряла свой острый язычок, но пробрела необычайно большую сексуальность и обаятельность.
Она была как спелый плод, вполне созревший, что бы насладившись вкусить его. Он облизнул губу, почувствовав пустоту в желудке. Еще минуты и он бы просто накинулся на нее, но как раз в это время Мари развернулась к нему. Он ужаснулся бледности цвета ее лица.
«Неужели она такая бледная из-за меня?».
Но это придавало ей какую-то изюминку, и он почувствовал сейсмическую активность в области паха. Эта женщина убивала его всем своим внешним видом, но это не главное, что привлекло его. Ведь в своей жизни он повидал немало красоток, но она не входила в сравнение ни с одной из них. Ее внешняя красота подчеркивалась внутренней. Он проклинал Пабло за то, что именно ему досталась это сказочная девушка.
- Пабло не смог прийти, поэтому приехала я, - прохрипела она.
- Кх-х, мой сын не нашел время что бы навестить меня?
- А зачем ему об вас заботиться? Почему все эти три года вы ни разу не появлялись и не считали это должным?!
Она всегда говорила правду и никогда не стеснялась ее, и это привлекало его еще больше. Он застыдился, наверное, во второй раз в своей жизни, именно из ее уст это звучало как-то уж слишком зазорно.
Мари начала приближаться к койке Серхио. Она уже была в двух шагах от него, как вдруг резко наклонилась и стала поправлять ему подушку.
Он внимательно смотрел на нее. И не устояв перед пухлыми губками Мари, крепко притянул ее к себе и страстно поцеловал. Его еще никто так никогда не целовал, это было настолько нежно, настолько ласково, что не поддавалось описанию. Она целовала его с такой страстью, что он почувствовал привкус крови во рту.
Первое время она сопротивлялась, но он как будто бы приклеил ее к кушетке, обхватив обе ее руки своими длинными, холодными пальцами. И ей на секунду показалось, что ее наручниками прикрепили к этому сумасшедшему человеку.
И как она поразила, когда ощутила тот же трепет и благоговение, какое ощутила, первый раз целуя Пабло. Там на бильярдном столе у них был первый поцелуй, как бы разыгранный для родителей, но на самом деле это было лишь слабое выражение их давнишних чувств. Неужели она испытывала к Серхио то же самое, что когда-то испытала к Пабло? Какого черта? Но все ее мысли растворились, когда она почувствовала нежные мужские руки у себя на талии. Серхио действовал очень медленно, боясь спугнуть Мари каждым своим движением. Дыхание ее сбилось, как только он проник под легкий топ девушки. Его руки гладили ее круговыми движениями, со знанием дела. С каждой секундой он поднимался все выше и выше по спине Мари, прижимая ее к себе все крепче и крепче. И ей уже было неудобно стоять, и она беспардонно легла на него. Только сейчас она заметила кучу проводков на его теле, ей захотелось разом их всех выдернуть и освободить его…
Приглушенный стон вырвался из ее груди, как только он добрался до лифчика. И под конец обезумив, Серхио резко расстегнул его. И эта была большая его ошибка. От резкого движения Мари как будто бы проснулась и быстро встала с него, поправляя свою кофту. Она смотрела в пустоту, не веря в происшедшее между ними. Но это не так ее пугало, как-то какие чувства она испытала в этот момент. Серхио смотрел только на Мари и был готов отдать свою жизни за то, что бы узнать, о чем же она сейчас думает. Эта девушка подчинила его своим чувствам и желаниям.
- Извини, - сказала она, все еще глядя в пустоту. И быстро развернувшись, вышла из палаты.

Он еще неделю лежал в клиники. И это было невыносимо. Познав вкус поцелуя Мари, он хотел познать и большее…
Когда его выписали, ему казалось, что он поостыл в отношении к Мари. И решил проверить свои чувства, просто-напросто переспав с какой-нибудь шлюхой. Но даже секс с девушкой, не шел ни в какие сравнения со страстью и эмоциями, которые он испытал, просто прикасаясь к Мари.
Он понял, что если сейчас же ее не увидит, то просто умрет, ему нужна была доза, доза ЕГО наркотика.

Мари открыла дверь дома и увидела перед собой Серхио. Он заметил, как грудь ее всколыхнулась от волнения.
На секунду он задумался. Мари была единственным его родным человеком. И если бы стояла задача, чью жизнь спасти Пабло или Мари, то он бы беспрекословно выбрал ее. Тем более что Пабло бы больше не стоял на его пути. А возможно и добавил и свою жизнь, понимая, что цена ее жизни слишком дорога... Он еще никогда так безоговорочно не готов был отдать свою жизнь, возможно только за Пабло, лишь, когда он родился, тогда он был другим. Хотя… Кому он врет? Она изменила его… в лучшую сторону или худшую он не знал,… но она его изменила.
Она так и стояла в растерянности, не сказав ему ни слова.
- Может, ты меня пригласишь? – он сделал шаг ей на встречу.
- Проходи, - она отошла равно настолько, насколько он к ней подошел. – Зачем ты пришел?
- Хотел навестить тебя и Пабло.
Уже был вечер и Серхио обрадовался, когда узнал, что Пабло не ту дома. Его поселили в той же комнате где и раньше, и в девять часов служанка зашла к нему и пригласила на ужин.
Серхио надел черный смокинг и галстук, ему хотелось выглядеть перед Мари бесподобно. Он спустился. Вся комната была обставлена свечами и в их свете Мари напоминала ангела. Мари стояла спиной к нему и, решившись, он подошел вплотную к ней. Она почувствовала его теплое дыхание на своей шее, оно щекотало ее. Мари знала, что если повернется к нему, то поцелуя не избежать. Но она решилась…
Только сейчас он заметил, какие у нее глаза… он тонул в их шоколаде. Он всегда был рядом, но никогда не догадывался, какой колдуньей была, кари окая Мари.
Не устояв, она сама потянулась к нему, а он обвил ее талию руками, она подняла левую ножку, чувствую себя пятнадцатилетним подростком. Все было предельно банально, но очень романтично и чувствительно.
Серхио усадил ее на стол и начал снимать сначала одну, а потом и другую лямки платья. Стоя между ее ног, он терзал ее груди. Возбуждающий крик вырвался из ее груди, и казалось, разорвал воздух.
Она вырвалась из его объятий, уже зная, что вернется. Мари схватила его за руку и повела в их с Пабло спальню.
Он был как гитара, на которой она играла с безупречной точностью. Каждое его желание она могла угадать до того, как оно в нем возникало. Она задевала каждую его струнку, разжигая неизведанные и раньше не познанные желания.
А он наслаждался каждой секундой ее телом, каждым ее вздохом, каждым ее взглядом. Заранее зная, что это все, что она могла дать ему, что это единственная их ночь. Он брал от нее все, что она могла дать ему.
Не было и клеточки на ее теле, которую он не целовал, к которой он бы не прикасался…
Изнеможенный Серхио просто рухнул на Мари. Еще сильнее придавив ее к кровати.

Пабло уезжал навестить Мию и Мануэля. Он приехал в три-четыре часа ночи, ему слишком не терпелось увидеть Мари. Он сначала думал не идти в спальню, что бы не тревожить ее, но не выдержал и быстро поднялся по лестнице. Пабло распахнул двери и увидел шокирующую картину – обнаженная Мари спала в объятьях Серхио.
Сначала он думал, что это какой-то ужасный сон и стоял в ступоре, но когда оценил обстановку, на него нашел ужасный гнев и ненависть.
Он подлетел к кровати, схватил Серхио и с силой начал избивать его, тот отвечал ему тем же. Мари пыталась растащить их, но при первой же попытки ее откинули как ненужную вещь. Она знала, что если вступиться за кого-то одного, то тем самым скажет, что она выбирает его. Но два эти человека была ей слишком дороги.
Быстро одевшись, она выбежала из дома и побежала, куда глаза глядят. Видя ее, устремившейся из дома, Серхио побежал за ней, за ними помчался и Пабло.
Мари прибежала в какую-то неизвестную темную улочку. И увидела парня, в ногах у которого валялась девушка и о чем-то умоляла его. А он стоял и с довольной улыбкой смотрел на нее, потом он резко достал пистолет и выстрелил в девушку. Мари вскрикнула от страха, и парень заметил ее. На нее уже был направлен пистолет, и она смиренно закрыла глаза, дожидаясь своей смерти. Услышав выстрел, а потом и какой-то громкий шум, она резко распахнула глаза. У ее ног валялся Серхио, она заметила пулевое ранение. Ноги ее подкосились, и она припала к нему. Он крепко обнял ее и притянул в прощальном поцелуе.
- Обещай, что будешь с ним, - еле слышно прошептал он, указывая на Пабло.
- Обещаю…
Серхио понимал, что эта женщина не для него, но быть с ней хотел. И был готов отдать свою жизнь за ночь с ней, что и сделал…

PS: Мари осталась жить с Пабло. Только происшедшего она поняла что по настоящему любит его.
Но она никогда не забудет этого человека, человека, который разбудил ее ото сна, который пожертвовал своей жизнью ради ее, который любил ее и который навсегда останется у нее в сердце…
By Мечтательница.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Оборотная сторона жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz