Пятница, 29.03.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяВсе бывает-это жизнь. - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Все бывает-это жизнь.
Все бывает-это жизнь.
auroraДата: Суббота, 20.09.2008, 05:39 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
а, вот!!!!!Автор: LAVE
Название: Все бывает-это жизнь.
Статус: Окончен
Размер: Нормальный!
Рейтинг: Все зависит от вас…
Персонажи/пары: Пабло и Мари, Мия и Ману, Соня и Франко, Бласс, Гвидо, Томас,.
Саммари: В нашей жизни не все так просто как кажется…
Дисклеймер: Крис Морена
Предупреждения: Хватайте успокоительные и вызывайте скорую помощь! Нервных прошу не читать, в целях сохранности компьютера!
Права на размещение: Куда хотите, где хотите, только не занимайтесь плагиатом! Свои имена не подписывайте!!! Узнаю, вам же будет хуже!!!!:)
От автора: Пришлите отзывы, очень интересно, какая будет реакция на фик. Не судите очень строго, это мой первый фик. Ах, да! Забыла сказать, что все персонажи, УЧИВШИЕСЯ в колледже, закончили его 4 года назад!!!! А измена Ману просто пьяная выходка в баре. Все произошло из-за Томаса и Гвидо.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Суббота, 20.09.2008, 05:39 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Жизнь людей всех банально начинается,
Но не у всех людей одинаково кончается.
Каждому из нас дан лишь один шанс,
Как его использовать, нам не дано понять…(не помню из какой песни!)

-Прости, я не хотел тебя обидеть!!!
-Мне плевать!
Так начался день Пабло и Мари. Все как всегда. Теплое июньское утро не предвещало ничего не обычного на этот день. Опять ссора. Просто из-за того, что Паблито сказал кое что лишнее, касающееся матери Мариссы. Её это очень сильно задело.
Мари встала с кровати. Зашла в ванну и увидело то, что смогло загладить вину Пабло перед ней. Ванна вся была заполнена лепестками красных роз, А по средине что-то блестело. Странно даже для самой себя, она больше не смогла на него дуться. Пабло подошел к ней, обнял.
-Тебе нравится?
-Да, а что там блестит?- рыжик даже не могла представить, что это могло быть.
-Посмотри.
Мари подошла к ванне, взяла в руки очень милое колечка с маленьким брельянтиком.
Пабло встал рядом.
-Ты выйдешь за меня? Я тебя люблю, ты для меня как ангел без которого я не представляю своей жизни.
-Да, любимый!

-Нет, не трогай меня! Как ты мог!!! С этой…..С этой шлюхой! Ненавижу тебя! Пошел вон отсюда!!
-Мия прости! Я люблю тебя, я все объясню!
-Ничего не хочу слушать!
Она заплакала. Мануэль ничего не смог сделать как просто уйти. Мия не простит ему этого никогда. Первая измена. Что ей делать, она не видела выхода. Да, Ми действительно любила Ману, но простить измену и обман она наверно не сможет никогда.
Сильный дождь. Ману сам не свой бродит по промокшим улицам в надежде на то, что вот- вот позвонит его Барби, и скажет, что бы он вернулся домой, но она не звонила. Боль укутала пледом. Он был не в силах понять то, что она бросила его. «Почему, почему я пошел в бар с Гвидо и Томасом, ведь я же знал, что с ними я обязательно попаду в какую ни будь интрижку.» Ману любил Мию до потери пульса, и никогда даже не смотрел на других, но что произошло конкретно в тот вечер, он сам не помнил. Он шел прямо, хотел назад к своей Барби, но боялся, что не сможет ей объяснить все. Подходя к ее дому, Ману не обращал внимание ни на дождь, бивший его по лицу холодными каплями, ни на людей, ни на машины, он шел вперед, к своей любимой за раскаянием. Крик, скрип тормозов, испуганные лица случайных прохожих, и вопли испуганной Мии. Она подбежала к Ману, он лежал на мокром асфальте, а Мия плакала и говорила, что любит его и простила за один проступок. Ману привезли в больницу. Все время с ним рядом была Барби. Через две недели Ману выписали.
Шла бурная подготовка к свадьбе. Мари дико нервничала. Они с Мией носились по магазинам, Соня и Франко готовили церемонию, украшали особняк Бустаманте. (Родители Пабло уехали в Европу, и оставили особняк в подарок сыну на окончание колледжа.) Казалось, что все шло как по маслу, но никто не подозревал, что будет дальше.
Мия помирилась с Ману. Их любовь ничто не могло разрушить.
-Томас, где сигареты, ты че, опять все выкурил!
-Нет, они у меня в кармане .
-Ты решил, что подаришь на свадьбу Мари и Паблито?
-Да, конечно!!! 10 Тонн презервативов и резиновую бабу!
-Б.., ты че м..ак?
-А что нет что ли?- Открылась дверь, и в комнату зашел Бласс. Вы спросите откуда он появился, если ребята уже 4 года не учатся в колледже? Я отвечу. Они все вместе жили в одном общежитии. Теперь вы поняли?
-Вообще-то стучаться надо!
-Чему вас учили в колледже!- удивился Гвидо.
-Чему ВАС учили!- возразил Бласс.
- Не смешно!- ответил Томас
-Ладно, хватит паясничать. Я че пришел-то. Вы решили что будете дарить на свадьбу Спиритто и Бустаманте?
-Ага! С насмешкой сказал Гвидо, а потом добавил- 10 Тонн презервативов и резиновую бабу! А что, вас тоже пригласили?
-Да.
-Странно.- усмехнулся Томас.
Блассу было не смешно, ведь он к таким вещам относился серьезно, в отличие от парней. Он обиделся и ушел.
-Спиритто!!!!!!! – заорал Пабло. Он нашел на кровати кактус, вернее сел на него. Это был подарок Мариссы.
-Что случилось Бустаманте?- она ехидно усмехнулась, и вспомнила как они в колледже постоянно ругались.
-Я сейчас отменю свадьбу!- пошутил Паблито.
-НЕТ! Извени, я же не нарочно, ты сам на него сел!
Пабло обнял Мари. Ей казалось, что она самая счастливая девушка на свете. Ей было больше ничего не надо, главное ОН рядом, а остальное х... с ним.
День свадьбы приближался, а казалось, что еще ничего не готово. Соня и Франко старались как могли, и у них все получалось.
-Нет, там чуть повыше. Да, да, чуть левее! Хорошо. О, Франко, ты вернулся, я очень скучала, что ты купил? О, милый костюмчик! Он тебе жутко идет, ты в нем такой сексуальный!
-Спасибо дорогая! Как тут идут дела?
-Очень хорошее, все почти готово.
-Как Мари, ты видела ее сегодня, а где Мия?
-Они на квартире у Пабло. Ми уехала за Марисочкой, а потом они вместе поедут выбирать платье.
На квартире у Пабло:
-Дорогой открой дверь пожалуйста! Это Мия.
-Ми, привет! Как дела?
-Привет, все очень хорошее. Мариса собралась?
-Да. Проходи.
-Спасибо. Вы уже решили куда поедете в медовый месяц?
-Нет, я думаю в Европу, мы еще не говорили на эту тему.
-Привет Ми!- Мари радостно обняла сестру.
-Ну что поехали?
-Куда, а можно с вами?
-Нет Пабло. Это сюрприз.
После семичасового похода по магазинам, Мари прокляла все, даже свадьбу, но ради своего любимого она могла пойти на любой подвиг. Платье куплено, но не стандартное, как сама Мариса. Оно было ярко оранжевого цвета, короткое, больше похоже на спортивное, а вместо туфель кеды, зато фата была очень длинная.
День свадьбы.
Мари проснулась от того, что ей стало холодно. Пабло не было рядом. Она подумала, что все, свадьбы не будет, ей просто приснился хороший сон. Но она услышала грохот в ванной, и поняла, что Пабло там.
-Дорогая, ты уже проснулась? Поздравляю сеньора Мариса Бустаманте!
-Любимый, я соскучилась! Это самый счастливый день в моей жизни!
Все, осталось совсем не долго, и она Мариса Андраде Спиритто станет Марисой Бустаманте.
-Хватит спать!- В комнату влетела разъяренная Мия. Ах, да, я забыла напомнить, что на кануне, все: Мариса, Пабло, Мия, Мануэль, Соня, Франко- переехали в особняк Бустаманте.
-Я не сплю!- довольным голосом отозвалась Мари.
-Поехали, нам нужно в салон!
-Все, дорогой, увидимся через пять часов!
-Это же так долго!
-Не волнуйся, время пролетит быстро!
Мия и Мариса ехали в салон. Начался дождь, будто чувствовал беду. На повороте их машину занесло и в них врезался грузовик. Все, свадьбы не будет.
Гости и родные начали волноваться, потому что уже должна была начаться церемония, а девочек до сих пор не было. Пабло и Ману поехали их искать.
Дождь хлестал еще сильнее, и оплакивал двух сестер. Ми и Мариса погибли.
Ману и Пабло увидели машину девочек. Подбежали поближе…
Марису похоронили в ее оранжевом свадебном платье, а на лице ее была улыбка, будто она была счастлива, и все было хорошо. Девочек похоронили рядом.
Через два дня:
-Никто не думал, что свадьба станет самым ужасным событием в нашей жизни. Наш сын Пабло очень любил Марису, и не смог представит жизни без нее, а теперь они вместе…
-Мануэль Боготворил Мию, теперь они тоже вместе…
Пабло похоронили рядом с Марисой, а Мануэля рядом с Мией. Пусть они будут счастливы даже на небесах.
LAVE.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Все бывает-это жизнь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz