Среда, 24.04.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяМариса и Пабло. Жизнь и Судьба. - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Мариса и Пабло. Жизнь и Судьба.
Мариса и Пабло. Жизнь и Судьба.
auroraДата: Суббота, 20.09.2008, 05:26 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: LAVE
Название: Мариса и Пабло. Жизнь и Судьба.
Адрес: zaia91@mail.ru
Статус: Окончен
Размер: Мини, много не пишу.
Рейтинг: Как вам угодно!
Персонажи/пайринг: Мариса и Пабло, Мия и Мануэль, Соня и Франко, мать Пабло. (простите, не помню как ее зовут)
Саммари: Каждый человек думает что с ним ничего не может случиться.
Дисклеймер: Крис Морена.
Предупреждения: Много не плачьте, в этом фике будет много жести, запаситесь успокоительными.
Права на размещение: Еще раз повторяю: Куда хотите, где хотите, только не занимайтесь плагиатом! Свои имена не подписывайте!!! Узнаю, вам же будет хуже!!!!:)
От автора: Обязательно пишите отзывы, критика принимается.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Суббота, 20.09.2008, 05:27 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
НАЧАЛО.
Проходит время.
Минуты как бесконечность,
Ничто не вечно, никто не вечен.
И думая, что впереди многое еще,
Никто не думает о том, что
Может быть не будет больше ничего.
Но как же жить?
Минуты каждого до смерти сочтены
И в воспоминаниях других людей,
Я буду помнить каждую минуту,
Каждый день!
( собственное сочинение)
-Что, что мне теперь делать? Как жить дальше? Почему жизнь такая? Что я такого сделал?
-Пабло, пожалуйста, успокойся, она не хотела бы видеть тебя таким.
-Мариса, моя любимая Мариса, жди меня, я скоро опять буду рядом.
-Пабло, не делай глупости!- Мануэль поддерживал друга как мог.
Марису хоронили в закрытом гробу. Почему не понятно.
-Что, что я буду делать, доченька, почему ты меня бросила! Как ты могла это сделать, почему ушла даже не попрощавшись????!!!!!- Соня билась в истерике, кидаясь на гроб. Ее держал Франко.
Про Мию даже говорить нечего. Она вообще упала в обморок.
-Как теперь все будет?- Мия не плакала, она просто не могла, у нее не было слез. Она лежала с открытыми глазами. Не моргала, и кроме этой фразы за несколько дней не сказала ничего. Она не ходила, не ела, не пила, она будто тоже умерла вместе с Марисой..
Похороны прошли ужасно.
-Я больше не увижу этих нежных глаз, не смогу потрогать ее мягкие рыжие волосы.- Пабло сидел в ее комнате, в ней еще пахло Марисой, и он думал, что вот-вот она войдет в дверь и скажет что-то типа: «Бустаманте, тупоголовый идиот, что ты здесь делаешь, вали отсюда!», и Пабло опять обнимет ее поцелует, и все у них опять будет хорошо. Нет, этого больше не будет. Она ушла, ушла навсегда, туда, откуда еще никто не возвращался. После похорон никто не жил, все просто существовали. В воспоминаниях. Жизнь дальше просто не могла продолжаться. Жизнь- это цепь, и из нее исчезло одно звено, и вся цепь прервалась. Просто все подошло к своему логическому завершению, но слишком рано.
-Я не могу простить себе этого!!!! Это я виноват, что все так получилось! Это я попросил приехать ее ко мне, я же хотел сделать ей предложение, а она разбилась.
-Не вини себя, это просто стечение обстоятельств.
-Ману, если бы я приехал сам, этого бы не произошло!
-Пойми, ведь теперь ничего не изменишь! Ее не вернешь, все, все кончено!
-Я к ней хочу! Я не могу без нее, мы опять будем вместе.- и с этими словами Пабло положил трубку. Он знал, что скоро будет рядом с ней. Пабло сел в машину, он надеялся, что набрав скорости разобьется. Он ехал по мокрому шоссе, со скоростью 200км/ч, но его не заносило. Он затормозил. Заглушил мотор, вышел из машины. Поднялся на крышу здания своей компании, и сбросился. Он погиб еще не успев долететь до земли.
Мануэль поехал искать Пабло. Он нашел его, мертвым около входа в компанию. Он опознал его. Никто, ни полиция, ни врачи, не могли объяснить почему это произошло. Ответ знал только Мануэль. Когда он приехал домой, он не стал говорить Мии, что Пабло больше нет, ей и так было очень плохо. Отец Пабло даже не приехал, ему было наплевать, мать не знала, но Ману решил, что ей надо позвонить, и рассказал об этом. Она первым же рейсом прилетела. Трудно описать ее состояние, я и не буду. У Сони случился нервный срыв, ведь она любила Пабло как сына, а Франко оставалось лишь держать себя в руках, потому что на его плечах были Мия, Соня и мать Пабло. Мануэль сам себя держал.
-Ману, Ману! Помоги мне! Мне плохо, принеси воды!- только сейчас, спустя 5 дней, Мия начала осознавать что произошло, и она начала плакать и поддаваться чувствам. Мануэль был рядом, помогал прийти в чувства. Он подошел к ней, принес воды, и обнял, он не знал как ей сказать о случившемся. Но пришлось это сделать.
-Ману, где Пабло, почему он не приходит? Он что бросил нас и уехал с какой- ни будь шлюхой?
-Нет дорогая, просто…- повисло ужасающее молчание, паузу сорвала мать Пабло. Она зашла, и на ее глазах были слезы. Мия все поняла.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крик Мии разнесся по особняку Бустаманте.
-Что, почему, я не хочу так, убейте и меня, мне больно, мне плохо, я не хочу так жить, не хочу!- Мия чуть не сорвалась. Ману напичкал ее успокоительными. И она заснула.
Вечером, часов в десять в дверь постучали. Ману спустился вниз. Он и Мия были в доме одни. Мать Пабло уехала в Париж, но на похороны она должна вернуться, Соня в больнице, Франко рядом с ней.
-Кто?
-Свои!- кто-то ответил радостным голосом.
Мануэль открыл дверь и чуть не упал в обморок.
-Мариса?- осторожно спросил он.
-Агирре, ты что пропил свои последние мозги? Нет, это не я, это моя тень! Дай пройти, блин!
-Стоп, ты же умерла?- Марисе поплохело, она упала на диван.
-Кто это тебе сказал? Что за чушь?
-Нам же из больницы позвонили и сказали забрать Марису Спиритто.
-Ты идиот! А когда хоронили, что не видели, что в гробу не я лежу?
-Гроб был закрыт.
-А когда тело забирали из морга, оно то же было закрыто?!!!!- Мариса бесилась по страшному.
-Мы не забирали его, это сделала ритуальная служба.
-Идиот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, а где Паблито?- Мариса настороженно спросила Мануэля.
-Мари, присядь.
-Нет, говори!- она начала еще сильнее злиться.
-После «твоих похорон», все просто потеряли смысл в жизни. Мия чуть то же не умерла, она умерла морально, ей очень плохо, у твоей матери нервный срыв, она в больнице, а с ней рядом Франко, он поддерживает ее, ну а Пабло…- он замолчал, и незаметно вытер слезу, которая проступила на его щеке.
-Пабло ушел за тобой… Он думал, он виноват, что ты погибла, он думал, что ты по пути в аэропорт разбилась на машине, просто потому что он попросил тебя приехать в Буэнос-Айрес из Милана. Он хотел сделать тебе предложение, но…
-Не успел.- с горечью и дрожью в голосе закончила Мариса.
-А что случилось? Почему ты так долго летела?
-Наш рейс задержали. А на мобильнике села батарея, в аэропорте сломались все телефоны, просто стечение обстоятельств…- она больше не могла говорить. Слезы текли по бледным щекам, говоря о том, что Мари больше никогда не увидит своего возлюбленного.- Можно я поднимусь к Мии?
-Я думаю…
-Ну пожалуйста!
-Ладно, только я ее разбужу, что бы в лишний раз не нервировать ее.
-Да, хорошо.- Мариса пока не понимала, что происходит, они, что пошутили все? Нет, это была не шутка, а чистая действительность.
-Мия, дорогая, проснись.
-Что, еще кто-то умер?!!!- девушка с ужасом посмотрела на Ману.
-Нет любимая, все прекрасно!
-Почему? Ведь Мариссы и Пабло больше нет в живых!
-Ты так думаешь?- Ману лукаво посмотрел на Мию.
-Что?
-Мариса жива, в больнице все перепутали! Мы не ее хоронили!
-Где она!
-Она внизу.
Мия встала с кровати, накинула халат и сбежала вниз по лестнице. Она увидела сестру.
-Мариса!!!
-Мия!!!
Никто не мог поверить в то, что это правда. Утром приехали Соня и Франко. Соня зашла в комнату Мариссы, и ей опять стало плохо.
-У меня опять галлюцинации!
-Нет мама, просто в больнице ошиблись. Там умерла Мариса Спиритто, ей было 85 лет, просто совпадение. На моем телефоне села батарейка, а рейс задержали, вот так все и вышло.
-А ты уже знаешь про Пабло?
-Да, мама, что мне теперь без него делать?......

-Просто проснись! Мариса, ты слышишь меня! Вставай, мы опаздываем!
-Что? Пабло? Ты же, но ты…
-Что тебе на этот раз приснилось? Меня съели Мия и Мануэль на ужин, или, что?
-Дурак! Мне приснилось что ты умер!
-Какая чушь! Мне порой кажется, что ты и правда хочешь меня убить! Так, все вставай, мы опоздаем на свадьбу Мии и Ману, ты хочешь что бы нас и вправду съели вместо свадебного торта?
-Какой же ты идиот, Бустаманте, все, я уже встаю! Только не капай на мозги, и так хреново!
Мариса встала, собралась и они поехали на свадьбу.
-Сестренка!
-Привет Ми!
-Поздравляем, сеньора Агирре!
-Пабло, не придуривайся! Иначе вместо торта будем есть тебя!- все засмеялись, а Пабло сделал вид, что обиделся.
-Ну любимый!- Мариса поцеловала Пабло, он ответил ей.
Началась церемония. Мию и Мануэля обвенчали. Настало время кидать букет. Как вы думаете, кто его поймал? Конечно же Марисита. После того как Мари поймала букет:
-Любимая, ты сейчас в руках держишь этот замечательный букет.- Пабло достал коробочку в форме сердечка, и продолжил:
-Я безумно тебя люблю, и мне кажется, что я любил тебя, еще до рождения, люблю, и буду любить даже после смерти, что бы не случилось, вы ходи за меня замуж! Что ты ответишь?
-Подумай Бустаманте, если еще не пропил последние мозги.
-Что, нет??????????????????????
-Дурачок! Конечно же да! Я люблю тебя!
Они слились в страстном поцелуе, и после этого дня, Марисе больше никогда не снились такие ужасные сны!

LAVE.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Мариса и Пабло. Жизнь и Судьба.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz