Суббота, 20.04.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяМятежная принцесса - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Мятежная принцесса
Мятежная принцесса
auroraДата: Пятница, 19.09.2008, 11:02 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Мануэль сидел на уроке истории и любовался Мией. Какая же все - таки она красивая! Мия уловила его взгляд и специально назло Ману, начала строить глазки Франциско. Все это увидела Марисса, и ей стало жаль Агирэ. Андрадэ решила, во что бы то не стало, помочь другу.
Перемена… Марисса подбегает к Мие.
-Я конечно знала, что ты дура, но не до такой же степени… - накинулась на сестру Андрадэ.
-Эй, в чем дело….Какая муха тебя укусила?- не поняла Калуччи.
- Ой, не надо только строить из себя Реворолу… - вскрикнула Мари.
-Сестренка объясни, пожалуйста, что происходит,- попросила Мия.
-Что-что… мексиканец сохнет по тебе,…а ты клеишься к этому,- закричала Марисса.
-А ты об этом…- заулыбалась Калуччи.
-Мия, ты моя сестра, я не буду дубасить тебя прилюдно…только поэтому... но Ману мой друг, я прошу тебя, не причиняй ему боль!- вскрикнула Спирито-Андрадэ.
Мия молчала.
2
В розовой комнате девочки как обычно сплетничали.
- Ой, а Рокко такой романтичный! Сорвал цветы из общественного парка, и подарил мне…Пришлось конечно платить ТАКОЙ штраф, но ведь это мелочи жизни!- восхищалась Вико.
-Вау супер…тебе, наверное, завидовали все девушки парка!- засмеялась Фели.
-Возможно!- заулыбалась Пасс.
-А как там дела с этим чокнутым?- спросила Виктория.
-Максимо- не чокнутый! Он меня любит!!! Конечно Макс - слегка старомоден, глуп, он привык швыряться деньгами,…но он меня любит!- заорала Митрэ.
- Хорошо-хорошо-хорошо….ты моя подруга и если хочешь в твоем присутствии я буду называть этого уродца- Бредом Питом!- сказала Вико.
-Хотя нет…Арнольд Шварценеггер- ему подходит больше…-после раздумий сказала Пасс.
Фелиситас кинула в ее подушкой.
Мия засмеялась.
-Девочки я хотела сказать вам….Мануэль ко мне опять неравнодушен…-заулыбалась Калуччи.
-Ты в этом точно уверенна- бесплатная консультация Фелиситас Митрэ может помочь тебе!- воскликнула Фели.
-Проконсультируй лучше своего Максисмо!-не вытерпела Вико.
Еще одна подушка полетела в сторону Пасс.
-Ой извини…я хотела сказать, проконсультируй лучше своего Бреда Пита!-хихикнула Виктория.
Одеяло полетело в сторону кровати Пасс.
-Девочки ну я серьезно…я не знаю что делать…ну девочки….помогите же мне…!-крикнула Мия.
-А что тут помогать…подойди к мексиканцу и скажи все что ты думаешь!- заорала Митрэ.
-Спасибо! но я не ты,, а Ману- не Максимо…Упаси Боже!- съязвила Калуччи.
-Хорошо! Вы меня уже достали! Раз вам не нравится мой жених, я уединюсь в буфете, с бутербродом и мороженым !-и буркнула Фели и выбежала из комнаты.
-Ну…и что ты наделала! Сейчас Фели сорвется и весь буфет разорится…-сказала Калуччи.
-Извини, но Митрэ вся закомплексована. Комплексы на комплексах! Она полюбит каждого встречного, кто любит ее! Неужели ты так хочешь?- спрсила Пасс.
-Все переменим тему! Фелиситас подождет, а я- нет…-ответила Мия.
-Миечка, солнышко ты наше! Я не могу тебе ничего посоветовать…только потому,что у тебя есть сердце и мозги! У меня с Рокко был похожий случай…Вобщем если ты его любишь-вперед…..-вскрикнула Пасс и вытолкала Ммю за дверь.
-О…о у Калуччи проблемы с мексиканцем, а у Фелиситас с желудком!- начала капать ядом Соль.
-о боже! Как ты всех задрала! Я бы мечтала если бы тебя переехала автобусом!!! –улыбнулась Виктория.
-Не волнуйся, мне это не грозит! Я на автобусах не езжу! Уж если, что такое и произойдет, то меня задавит шикарный Ройс-Роллс,-мечтательно произнесла Реворола.
-Хорошо мечтай! У меня и так проблем по горло !-развела руками Пасс.
Соль ухмыльнулась и ушла.
*************
-Ману я хотела тебе сказать…-начала Мия и запнулась.
-Я тебя ВНИМАТЕЛЬНО слушаю….-сухо произнес Мануэль и уставился на Калуччи.
-Нет….извини.. ну вобщем..ты не знаешь, что там у нас с группой?-поинтересовалась Калуччи.
-Нет…не знаю,- пробормотал Мануэль.
-э-э…а зачем тебя звала Марисса?-спросила Мия.
-Слушай ,а чего это я должен перед тобой отчитываться? Ты мне никто….-заявил Агтррэ.
Мия застыла. Эти ужасные, горькие слова застыли как-будто в воздухе. Неужели она больше никогда не назовет этого человека любимым, неужели они больше не будут вместе, неужели…неужели эти слова только что произнес Мануэль?
-И , и правда…с чего ли это? Извини,-ответила Мия.
-ну вот и отлично…очень хорошо,что ты осознала что я тебе не марионетка! Ты делаешь успехи….-угрюмо осознал мексиканец.
-Ману…я..я..я не могу поверить,что все это сказал ты! Ты наверное больше не веришь в настоящую любовь.Ты больше не хочешь осознавать , что я люблю тебя!Мануэль…я не могу без тебя!-закричала Мия и бросилась на шею Мануэлю.
Так, в сотый раз Мия помирилась с Ману и дала ему понять, что он нашел свою любовь и они дали понять друг другу что не могут быть порознь…
КОНЕЦ



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Мятежная принцесса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz