Пятница, 19.04.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
Главная*А ведь он забыл про желания...* - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » *А ведь он забыл про желания...*
*А ведь он забыл про желания...*
auroraДата: Понедельник, 15.09.2008, 07:07 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Зачем мы любим, тем самым причиняя себе боль? Зачем мы причиняем себе боль и этим причиняем боль своей любви? Зачем в конце концов в обще любовь существует? Неужели только для боли?...

Часть 1 «Четверг»
-Марисса, вставай,осталось 10 минут до начала занятий.-Кричала Лухан, стягивая с девушки одеяло. Но Марисса даже не реагировала на крики подруги. Лухан надоело будить соню и пошла на уроки, оставив спящую красавицу одну в комнате. Да-да, именно Спящую красавицу, т.к. по-другому её назвать было нельзя. Утренние лучики солнца играли на блестящих и рыжих её волосах, тем самым придавая ещё больше яркости. А улыбка...беззаботно, сама того не замечая, Марисса спала улыбаясь. Конечно, ей такой снился сон:
-Я никогда тебя никуда не отпущу!-говорил голубоглазый парень, прижимая девушку к себе.
-...
-Почему ты молчишь?-глаза парня наполнились испугом, он взял в ладони её лицо и повернул к себе.
-И ты молчи.-тихо произнесла рыжая.-Просто дай мне насладиться тобой. И Мари уткнулась носом в шею парня. Тот только крепче её обнял и поцеловал в макушку рыжих волос.
-А!?Что?!Где?!Когда?!-громко кричала девушка, оторвавшись наконец-то от подушки.-Неужели сон? А так был похож на реальность...Ты что, Спиритто, последние мозги потеряла?-обращалась она сама к себе.
-Как тебе может сниться такая муть? Да ещё и в главной роли с папенькиным сыночком? Нееет, у тебя точно крыша едет-девушка схватилась руками за голову.-Но он был таким милым...-Марисса села по-удобнее, обхватив руками колени.
-Таким милым-Повторила та. В голосе её звучала столько романтики, столько нежности и ласки, которые в миг сменились на обычные язвительные крики.-Ага, милый, когда спит спит зубами к стенке!Нет уж, я ему покажу ещё как сниться мне!-планы девушки нарушил звонок. Марисса моментально посмотрела на часы.
-О...нет! Я опять опоздала. Ещё и литература, Кармен из меня же фарш сделает, а я жить ещё хочу, лучше не пойду на урок.-Девушка встала с кровати, протёрла сонные глазки, взяла полотенце и направилась в душ. Включив полу прохладную воду, она просто стала под струю, чтоб та буд-то бы освободила её от странных мысле по-поводу ей сегодняшнего сна.
В это время на уроке всемирной литературы:
-Синьёрита Кармен, можно Бустоманте выйти на несколько минут, к нему пришёл отец-запыхавшись, на одном дыхании проговорила Глория. Кармен злостно поглядела на ошарашенного неожиданностью Пабло и отпустила его. Глория и сын мэра шли по корридору, тут Паблито заметив выходящую из душа Спиритто, которая расчёсывала на ходу волосы.
-Глория, ты уже можешь идти, я сам дойду, а то у тебя и так много работы, а такой красивой женщине как ты нельзя заваливать себя чужими хлопотами.-улыбаясь во все 32 говорил Бустоманте.
-Ты уверен? Ладно(на Глорию конечно повлиял тот сильный акцент Пабло на слово КРАСИВОЙ и она сразу растаяла).-ну,хорошо, Бустоманте, только без всяких твоих шуточек, а то ты меня ещё узнаешь, отец ждёт тебя в буфете.-ворчала Глория, уже почти скрывшись за углом корридора. Пабло в это время шёл сзади «свежей» красавицы.
-Как она прекрасна-сказал тот себе под нос. Ещё бы! Коротенькое белое махровое полотенце, едва прикрывавшее её пятую точку, чётко по контурам облегая всё Марисскино тело, а эти капельки, ещё не высохшие на ногах, словно завораживали его.
-Эй, Спиритто, ты чего прогуливаешь урок?-Как можно жёстче сказал парень, подбегая к ней. Марисса моментально узнала ЕГО голос. Ещё бы, ОН ей сегодня снился,но во сне его голос был мягким и нежным, а сейчас...-А сейчас реальность!-Твердо буркнула она себе под нос и повернулась к парню. Пабло чуть ли сознание не потерял, когда увидел свою девочку. «Блин, до чего же она красива», подумал тот. Взгляд Пабло упал на ямку на шее, в которой собралось пара не высохших капелек воды. Внутри парня всё стало жечь и кипеть. Кровь стала словно бурлить внутри. А когда он увидел её плечи, на которые свисали полностью промокшие кончики её лучезарных волос,то просто еле-еле сдерживал себя от желания, прикусив чуть ли не до крови себе нижнюю губу.
А-у-у, Бустоманте, ты чего? Земля вызывает супермена!-Марисса кричала на него, маша перед ним руками. Пабло оторопел.
-А, это ты...-С сарказмом произнёс парень. Мариссу зацепили его слова.
-А ты ожидал Энштейна увидеть?Ты же сам меня позвал!
-Ну, позвал, ну и что с этого?-Парень мило улыбнулся, чтоб отвлечь Мари от расспрашиваний.
«Так, Мариссочка, только держи себя в руках. Подумаешь, просто мило улыбнулся, и что с этого?! Нет! Ты сильнее этого!»
-Бустоманте, ты играешь с огнем! Не боишься вывести меня из себя?-Девушка махала своим хрупким кулачком перед лицом Пабло.
-А что ты мне сделаешь?-С насмешкой сказал тот.-Разукрасишь мне лицо? Я согласен! Только не люблю блески, лучше помада, она не такая слизкая!.-Паблитос натянул наглую улыбочку а-ля «Ага! Попалась, крошка, теперь не отвертишься!»
-Какой же ты ко...-Мари не успела договорить, как с ней стало сползать полотенце. У парня округлились глаза и желание стало ещё больше. Спиритто покраснела и стала неловко натягивать на себя полотенце. У Паблитоса засверкали глаза.
-Чего уставился, ублюдок, а то буд-то бы никогда женского тела не видел. Ты ж у нас тут первый мачо школы, а пялишься как пятилетний мальчик.-Девушка пыталась не показывать, то что ей было стыдно, а ещё и смущение от голодного взгляда Паблито.
-Э... «Пабло, держи себя в руках, это всего лишь мелкая и наглая Спиритто, чего это ты так на неё уставился?»-Думал парень. «Но эта неловкость ей так идёт...».-Пабло ещё больше расплылся в улыбке.
-Нет, Бустоманте, тебя точно в психушку отправить надо, мало того, что Бустоманте, так ты ещё и вечно летаешь где-то на своей планете!ой, бедненький, я тут над тобой издеваюсь, а вдруг у нашего мэрского сыночка и правда проблемы с психикой, над этим же не смеются...-задумавшись язвительно произнесла Мари.
На Пабло её резкость подействовала сразу, как отрезвитель.
-Дура!-крикнул он.
-Больной!-ответ
- Бешенная!
-Супермен!
-Психичка!
-Кретин!
-Болбеска!
-Папенькин сынок!
-Мымра!
-Гей!-О последнем ругательстве Мари тот час же пожалела, зная, что на это ответит Пабло.
-Гей значит?!А ты уверена в этом?
-Полностью на все 100%!!!-стараясь не терять уверенность, говорила та.
-А я вот, не очень. Может докажешь мне? «Ну, всё, теперь точно попалась».-На лице парня вновь появилась эта наглая улыбочка, ещё бы, он был безгранично рад, что завёл в тупик свою девочку. Засунув руки в карманы джинс, Паблито стал медленно подходить к Мариссе, от чего та(наверное сработал рефлекс самосохранения) стала пятится назад.
-Паблито, а не сильно много ты на себя берёшь?-Пытаясь не потерять туже уверенность, говорила она. Но чувства выдавали её, голос начинал дрожать. Парень это заметил сразу. «О, сдвиг есть»-Подумал тот всё ещё атакуя Спиритто.
-Ой, неужели Марисса Пиа Спиритто меня боится? -Перекривлял он.
-Я?-Дрожь в голосе стала ещё заметнее.-Я боюсь?! Не смеши мои копыта!!!-Тут Марисса остановилась, т.к. её спина упёрлась в стенку и уходить уже было некуда. Впервые в жизни она начала волноваться. Ей казалось, что Бустоманте говорит серьёзно. А Пабло в это время,заметив, что Мариссу застал тупик, был безгранично рад своему счастью. Он подошёл так близко, что уже прикасаясь своим телом к Мари, отчётливо слышал запах её волос и кожи. Голова стала кружиться. Внутри вновь что-то заиграло. Он нагнул голову и прошептал Мариссе на ушко:
-Теперь бежать тебе некуда.
-Бустоманте, тебе явно лечиться надо,хочешь вместе сходим к доктору?-Мари старалась отвести о него взгляд, ведь она была ровно в пяти сантиметрах от его губ и легко могла поддаться соблазну.
-Да, Спиритто, я заболел, но таблеток от любви ещё не придумали! «к сожалению...»-Подумал тот про себя.
У Мариссы уже лопнуло терпение, ещё чуть-чуть и она его поцелует. Но она же Спиритто. «Прости меня, но это ради нас» подумала она и врезала огромною пощёчину,думая, что это охладит желание Пабло и тот остановится,но она ошиблась. Паблитоса это завело ещё больше и он впился ей в губы.
«Как же я тебя хочу» постоянно звучало в голове Пабло.
«Какие же сладкие у него губы, как же он классно целуется.»Мари на своё удивление стала отвечать на его порыв. Но всё же, разум выиграл у сердца и до неё наконец-то дошло, что она целует самого Супермена. Еле-еле оторвавших от его губ девушка проговорила:
-Бустоманте, тебе что сперма в голову дала? Отвали от меня, отстань.-Девушка со всей силы била парня по спине своими хрупкими ручонками,т .к. Паблитос вновь полез к ней целоваться. Но Пабло совсем не чувствовал её ударов, во-первых Мари была слишком слаба против него, а во-вторых он вовсе не обращал внимание на это потому, что был занят куда более интересным делом.
Марисса всё ещё отчаянно пыталась выбраться из объятий парня, но всё было бесполезно. Рука Бустоманте уже полезла дол полотенце к бедру, тем самым немного приподняв её «одежду». Спиритто уже устала сним бороться. Нет, не то, чтоб у неё уже не было сил брыкаться, у неё не было сил сопротивляться с чувствами, которые так и вырывались наружу. «А может поддаться?» подумала она про себя и ответила на поцелуй, теперь уже обвив этими же самыми ручонками его за шею.
«Неужели? Она, она,она меня целует?! Не могу поверить, как же я этому рад, теперь ничто нас не разлучит», подумал парень. Но тут их порывы нарушил кашель Серхио.
Марисса сразу же слезла с Пабло, сильно покраснев и опустила голову. Серхио же только скривил свою рожицу типа «Молодец, сынок, весь в папочку». Пабло на самом деле тоже немного смутился. Нет, совсем не то, что их отец застал, а то, что мэр застал его с Мариссой. Той самой Мариссой, про которую он вечно рассказывал папаше, о той самой бунтарке, которая способна на всё ради достижения своей цели и о той обезбашенной, которую он так ненавидит. А тут он уже рукой к ней под полотенце лезит.
-Ой, прости, сынок, что нарушил вашу идиллию...! Мэр пристально поглядывал на сыночка, тем самым показывая, что рад за то, что сынок идёт по стопам отца.
-Не, ничего, мы уже собирались уходить...-пытаясь отмазаться, начал оправдываться Пабло, посмотрев на смущенную Мариссу. Впервые в жизни он не могла съязвить ни старшему, ни младшему Бустоманте. А что говорить? Серхио и так всё сам прекрасно видел.
-Пабло-Продолжил отец,-У меня есть хорошая новость. Я достал тебе два билета на концерт Чарли.
«Чарли? Что? Я не сплю? Этот хмырь достал ему билеты на концерт Чарли? Ну, всё,Паблито, заедешь за мной в восемь» подумала про себя девушка, наконец начиная понимать смысл происходящего.
-Ой, как же я Вас обожаю, я обещаю, что мы с вашим Суперме...Паблусиком отлично проведём время-Говорила Марисса, вырывая один билет из рук Серхио.
-Вот, и чудесненько, а то я уже думал позвать Соледад( кузину Пабло), не будет же Паблито проводить такой вечер сам...-Мэр вновь пристально поглядел на своего родименького сыночка.Ну, ладно не буду вас отвлекать, продолжайте.-Серхио с ухмылкой улыбнулся и ушёл.
-Круто, Томас так хотел пойти на этот концерт, пойду скорее его обрадую-Пытаясь вырвать билет у Мари.
-Ой,Паблусик, какой же ты душка, ты и правда отдашь билет Томасу?
-Да!
-Я тебя обожаю! Мы классно проведём время вместе! А я даже и не представляю, как бы мне пришлось мучаться с тобой!-Марисса стала на носочки и нежно поцеловала парня в щеку.
-Что?Кто сказал, что ты идёшь?-Пабло начинало злить такое решение.
-Ну, как же?! Твой отец сам дал мне билет!-Марисса сделала лицо бу-то объясняет какую-то простую истину трёх летнему мальчику.
-Поправочка, ты у него вырвала билет.
-Какая разница, Бустоманте, главное, что билет у меня и я иду на концерт, а кем уже не имеет большого значения. «Ага, не имеет, конечно имеет!!! Толи провести классный вечер под музыку Чарли с любимым Пабло, толи с занудным Томасом. Марисса, ты что такое думаешь? Наоборот уж лучше с Томасом, чем с этим кретином Пабло» стала исправлять она сама себя.
Пабло, вновь прижав Марисскино тело в стене, наконец-то отобрал у неё билет.
-Ха-ха! Говоришь у тебя есть билет..., а где же он? Где? Не вижу!-Начал издеваться Пабло.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 15.09.2008, 07:09 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
«Нет, ну ты и дура Марисса, ты уже была готова пожертвовать собой и пойти с ним на концерт, а он так над тобой издевается. Но я так хочу попасть на концерт, что ж была не была»:
-Пабло, ну пожалуйста, ну возьми меня с собой, прошу...-Начала стонать девушка.
-Ух, ты! Сама Марисса Пиа Спиритто упрашивает меня взять её с собой.-Пабло начал язвить.-А ты хвостиком умеешь вилять?
-Да пошёл ты!-Мари это зацепило и она собралась уходить, но Пабло схватил её за локоть и повернул её себе.
-Стой! А что мне за это будет?
-Вот, вечно ты так! Весь в своего папочку!-Марисса стала опять вырываться.
-Да, подожди ты! Ты же хочешь на концерт не так ли?
-Ну..
-Хорошо, я беру тебя с собой...
-И всё? Так просто? Никаких условий?-Марисса действительно удивилась.
-Ну, почти никаких
-Ах, ну, да, конечно, как же я могла подумать, что Бустомане отступит от своих принципов....
-Спиритто, перестань! Ты же даже не дослушала!
-Ну...-девушка скрестила руки на груди и надула губки.
-Я возьму тебя с собой, если ты выполнишь мои три желания.
-Что???!
-Я говорю, что возьму тебя с собой, если выпол...
-Болван, я это слышала! Ты что и правда думаешь, что я соглашусь? Хотя, что я удивляюсь...такому парню, как ты, а точнее с таким мелким кол-вом мозгов как у тебя, только на это ума и хватило.
-Я думал, что ты действительно хочешь туда попасть, но если не хочешь, то я не расстроюсь.-Пабло начал ломать комедию.-Там будет так круто играть Чарли, а после концерта я пойду к нему в гримёрку, чтоб лично попросить автограф...
У Мариссы глаза стали наполняться злостью, от этого они становились ещё шоколаднее.
«Нет, Марисса, ты выше этого, подумаешь, не последний концерт, а то унизишь себя, а он ещё и на шею после этого сядет...Да кто он такой вообще? Я что ему золотая рыбка, чтоб исполнять желания?! Да пошёл он!».С этими мыслями Мари набралась уверенности и уже окончательно сказала «Чарли, прости, но моя честь мне дороже!». Девушка вырвалась из «объятий» Пабло и направилась уходить. Бустоманте смотрел ей вслед, а точнее вслед её пятой точки. «Вот, Пабло, за что боролся, на то и напоролся! Поздравляю! Ты здесь перед ней распинался, целовал....(и тут Пабло стал вспоминать вкус Марисскиных губ, что вновь стало вызывать сладкие ощущения).Стоп! Стоп! Стоп! Это не в тему,Пабло, ты должен понять, что ей не нужен, смирись с этим,хоть и тяже...» Пабло не успел закончить свою мысль, как заметил, что Спиритто обернулась.
-И какое твое первое желание,Пабло?
У Пабло засветились глаза, он не мог поверит услышанному.
-Прости, что?
Марисса стала беситься от того, что ей приходиться повторять фразочку, которая с трудом у неё получалась.
-Какое первое желание,Супермен.
Пабло расплылся в довольной улыбочке. Он стал подходить к девушке.
-Ну...первым будет то, что ты перестанешь называть Суперменом
-Оки, Паблуся
-И Паблуся тоже!-Нервно крикнул тот.-Просто Пабло или...например любимый Пабло...
Выражение Мариссы резко сменилось
-С тебя хватит только Пабло.
-ну, пока и этого достаточно-Тихо произнёс он себе под нос.
-А второе... «Да, неужели это действительно я? Поверить не могу, так упала..., сейчас как скажет переспать с ним...» От этой мысли у Мариссы расширились зрачки , а в горле появился ком. «Пусть только попробует, а то это будет его последним разом, конечно если есть такие девушки, которым нравятся кастраты!» теперь выражение её лица изменилось на более ей свойственное: прищуренные глазки и подозрительная улыбочка.
-А второе...дай подумать...-Конечно же Пабло уже давно знал второе желание, просто ей захотелось с ней поиграть, подразнить, хотя процентов на 60 знал, что это может добром не кончится. Как он и хотел Мари стало бесить его резина.
-Бустаман....Пабло-Марисса постаралась держать себя в руках, смягчив тон-Какое второе желание?
-Будешь моей рабыней на весь завтрашний день!
-Что? -Держание себя в руках явно не сработало и она перешла на крик, ещё бы! Кто б от этого бы не был бы ошарашен?!
-Что слышала!
«Ладно, это хотя бы не постель, могло бы быть и хуже, хотя, постель же может войти во второе желание...., нет! Не думай об этом, Марисса!»
-Хорошо, а третье?
-Третье я ещё не придумал.
-Издеваешься?!
-Нет! Но обещаю что без него не обойдётся-Пабло усмехнулся.-Я скажу тебе его на концерте.
«На концерте...все время повторялось в голове девушки. Чарли, я иду к тебе!!!»
-Ну, что довольна?-Пабло подошёл ближе к Мариссе.- Ну, скажи, что благодарна мне, скажи!
-Скажу, когда узнаю третье желание.-Мари сразу не понравилось, что третье желание будет интригой, кто знает, что можно ожидать от этого мэрского сынка...
-Не будь такой злюкой.
-А ты не провоцируй!
-Ах я провоцирую...!-И тут как всегда банальная стенка. Руки Пабло огородили Марисску с двух сторон и упёрлись в стену.
-Пабло, не приставай...-девушка пыталась отвести взгляд от его губ
-да я ещё и пристаю...! Не знал, не знал! Ой, Спиритто, как многому ты меня научила...!-Пабло наклонил к ней голову. Так они простояли около минуты. Пабло специально не стал первым её целовать, он хотел подразнит, по искушать свою девочку, как он и планировал Марисса уже почти сдалась, закрыла глаза и прильнула нежно к его сладким губам, как тут звонок с урока.
-э...ну, я пошла, а то мы здесь вдвоём, одни, и я в полотенце...(Марисса вновь засмущалась)-А то ещё не то подумают..
-А мне всё-равно!
-А мне нет!-девушка резко развернулась и скрылась за поворотом. Пабло так и остался стоять на месте, проведя кончиками пальцев по губам. Он до сих пор не мог переварить произошедшее. «Какая же она милая, нежная, скромная, прям как ангел,нет! Лучше! Ангелы высоко, в небе, а она здесь, со мной...моя Мари...». Размышления Пабло прервал дружеский хлопок в спину.
-Эй, дружище, что там отец сказал?-поинтересовался Томас.
-Зачем приходил? -Спросил Гидо.
-Да, так, как обычно...
Ребята ничего не ответили, а только лишь вопросительно посмотрели на парня.
-Пабло, разве твой отец приходит «как обычно?». Ты конечно прости, но...это звучит странно.
-Да, что вы пристали?!
-Пабло, выкладывай всё как на ладони!-Попросил друга Томас.
-Вы меня всё-равно не поймёте.
-А ты попробуй.-сказал Гидо.
Парни направились в буфет.
-Не могу поверить!-восклицала Лухан.
-Да....-мечтательно произнесла Мари
-А тебе не противно будет находиться рядом с Бустоманте?
-Да, но что ж поделаешь? Придётся терпеть...Ради Чарли!
«Как бы ему не пришлось меня терпеть, подумать только, я и Пабло...а....о таком я могла только мечтать...»
-А вот и он, как всегда со своей свитой!-фыркнула Лухи.
Марисса моментально поправила волосы и уткнулась в тарелку, ковыряя что-то вилкой. Зайдя в кафе, Пабло сразу заметил присутствие своей красавицы. Здесь прям как в песне «Ты узнаешь её из тысячи...».Сев за соседний столик, находившийся возле барной стойки,Пабло стал тихо и по-порядку рассказывать то, что случилось сегодня с ним и Спиритто на уроке литературы.
-Ой, девочки, как же мне выйти из колледжа, у меня такое горе-закончился крем для век..-Стала вопить Мия, вошедшая в столовую.
-Ми, ты и так превосходна!-страясь утешить подругу, говорила Вико.
-Вико! Ты в своём уме!?Как это я, Мия Колуччи, без крема для век? Ты что смерти моей хочешь?-девушка стала истерически визжать.
«Тише, Миечка, не плачь, не утонет в речку крем» Подумала Вико.
-Ничего мы что-нибудь придумаем, обещаю!
Девчонки подошли к стойке.
-Мне обезжиренный йогурт и газированную воду, пожалуйста.-промямлила Мия.
Вдруг Марисса встала из-за своего столика.
-Ты куда?-спросила Лухан.
-Сейчас вернусь!-и девушка направилась в сторону Мии.
-Привет, Барби!
-Чего тебе?
Могу ли я тебя о чём-то попросить?-Мари отвела её чуть в сторону, подойдя ещё ближе к столику, за котором сидел Паблито.
-О чём?-Удивлённо спросила Мия. Она действительно была удивлена, что её о чём-то просит сама Марисса Пиа Спиритто.
-Ну, вообщем, это, как его...хорошо?
-Что хорошо?
Марисса не знала как попросить.
-понимаешь, я завтра иду на свида....концерт, а так как ты у нас эксперт в шмотках и макияже, то может быть ты...мне...
-Ты хочешь, чтоб я занялась твоим внешним видом?-Оживленно спросила та.
-ну да...
-Обзательно! Можешь на меня расчитывать!-девушка расплылась вся в улыбке и стала обнимать Мари.-
-ладно, ладно-Марисса стала по-тихонько отталкиваться от Мии.
-Ах, да.-Мия всё поняла.-Ой, я уже вижу тебя в чёрном платье, облегающее тело и разрезом от бедер....-начала Мия, но Мари её уже не слушала, девушка стала вслушиваться в разговор Паблитоса и его группки.
-Да, ну! И как?-заорал Томас. И как вы думаете что ответил Пабло?!Конечно, зная его натуру можно ожидать только:
-Никак, отвратительно, я абсолютно ничего не почувствовал! Так. На двоечку, с бегемотом и то наверное нежнее...!
«Пабло, ну ты и придурок,что ты им врёшь? Ну, скажи же правду! Скажи, что ты ещё так не целовался, что ты чувствовал себя как в раю, скажи! Нет, что подумают Томас и Гидо?! Что сам Пабло Бустоманте втюрился в дикарку Спиритто, нет пусть будет так...»
Как на зло все сказанные комментарии Пабло услышала Мари.
«Хренов Подлец! Урод несчастный, папенькин сынок, скотина....» Мысли девушки не имели границ. Пабло заметил огненный взгляд его любимой. «Она услышала?» думал парень. «Правильно, Паблито, продолжай её поливать грязью, унижать, только потом не удивляйся, что она тебя ненавидит.» продолжал думать тот. У Мариссы загорелись глаза, буд-то в них проснулись чёртики. Её взгляд был полон ненависти, злости, обиды, а самое главное чувство-разочарование, разочарование, что она всё ещё любит этого подонка.
«Ух,Бустоманте, ты у меня ещё получишь!!!» Марисса злостно сжала кулачок и направилась к столику своей подруги.
-Мари, что с тобой?-тревожно спросила Лухан.
-Лухи, можешь помочь мне в одном деле?-Марисса прищурила глазки
-В каком?
-Ну, это сейчас особой роли не играет, просто если я выдам секрет, то сюрприза не будет...ну, ты меня понимаешь....-Девушка нагнула голову и закатила глаза на лоб. Лухан даже немного испугалась...
-Да, хорошо, что именно я должна буду сделать?
-Отмазать меня на географии.
-Без проблем!-Лухан облегчённо улыбнулась, она-то ожидала чего-то большего...
-Вот, и чудесненько! Сейчас вернусь!-Она взяла из кармана мобильный телефон и стала быстро набирать чей-то номер, одновременно направляясь к выходу буфета.
-Ало, Фабио?! -говорила та, уже стоя в корридоре.
-Марисса ты?
-Да! Слушай, тебе случайно не нужно фото моей безгранично любимой мамочки без макияжа?
-Что? Ты серьёзно?
-Ещё бы! Ну, так как?
-Что тебе надо,Мари?
-Мне?! Да почти ничего, зайди ко мне через час-Радостно говорила девчонка.
-Хорошо, Марисса, не забудь про фото Сони.
-Обещаю!-Марисса отключила телефон.
«Ну, всё,Бустоманте, ты влип!! Будешь знать, как...» Тут в Масску заехали дверцей.
-Эй, по легче!-завопила та.
-Нефиг здесь стоять!
-А...это ты!(возмущенно)
-Представь себе! Тебе в последнее время везёт все больше и больше! Ты удостоила внимание самого классного парня в колледже, самого Пабло Бустоманте!-парень стал выпендриваться.
-Вот именно, мне уже надоело твою противную рожу видеть! Ой...!-Марисса прикрыла рот рукой, сделав вид, что её тошнит. Пабло это не удивило.
-Да пошла ты!
-А что ж такое?! Наша девочка обиделась?!-Марисса стала язвить.
-Слушай, Спиритто, что в кайф меня задевать?
-угу!-довольно произнесла та.
-А не хочешь найти занятие по интереснее?
-А мне и это интересно!
-Значит, я тебе не безразличен-пробормотал Пабло себе под нос.
-Что ты сказал? Повтори.-Марисса стала нагло к нему подходить, скрестив руки на груди.
-Томас, как же я тебя заждался, а то у меня здесь такая ЗАНУДНАЯ компания..-сказал Паблито только что вышедшему Томасу и косо поглядывая на Мари.
-Действительно, еще б чуть-чуть и у нас в школе появился бы мужской труп-Съязвила та,уходя пихнувши тело Бустоманте.
-И женский тоже!-крикнул Пабло ей вслед, но она уже скрылась.
-Дура!-жестко произнес он.
-Да, ладно,Пабло, забей! Не порти себе драгоценные нервы из-за неё.
-Ты прав, дружище! Пошли в класс.-и парни направились в класс. По дороге прозвенел звонок. Когда Бустоманте и Эскурра зашли в класс, то они заметили очень интересную картину: Марисса Пиа Спиритто сидела за партой, уставившись в учебник.
-Неу ж -то за ум взялась?! Хотя, не представляю где ты его нашла... -заорал Пабло на здесь класс, обращаясь к девушке.
-Отвали.
-И всё? А где Супермен или папенькин сынок?-парень продолжал издеваться.
-....
«Ого, а она действительно странно себя ведёт, что-то здесь не чисто...-Пабло почесал затылок, садясь сзади девушки. Тут зашла Хильда. Урок прошёл очень даже тихо. Не было никаких огрызаний со стороны наших «голубков» и т.п. На перемене Марисса сразу же побежала в вестибюль колледжа. Там её уже ждал Фабио. Она быстренько к нему подбежала и поздаровавлась, протянув ему две фотографии. Одна из которых была Сониной. Девушка ему что-то объясняла несколько минут, а потом посмотрела на часы и попрощалась с союзником.
На следующий урок-географию Марисса как и планировала не пошла. Лухи еле удалось спасти подругу.
«Не понял, что это она стала прогуливать? Она не особенная, пусть тоже мучается на географии, тоже мне королева!» думал на уроке Паблито.
Марисса стояла возле главной лестницы, нервно потирая ручонками.
-Ну, где же он? Почему так долго?-спрашивала она сама себя.
-Ну наконец-то!-девушка рванула в входу, встречая всё того же Фабио, который держал в руках какие-то плакаты.
-А, я тебя обожаю!!!-говорила смеясь та, когда немножко развернула один и плакатов.
-Если ещё что-то-обращайся, ладно, Мари, а то я тороплюсь. -Парень поцеловал девушку в щёку ушёл.
«Ну, всё, Бустомантишка, тебе не жить!» злостно подумала она, приняв свойственный ей взгляд хищницы. Мариса направилась в столовую. Прошло около 20 минут и прозвенел звонок с урока. Как и положено практически весь третий курс направился именно туда. Но когда ученики стали входить в столовую, то их там ожидал маленький сюрпризик! Все стены комнаты были обклеены теми самыми плакатами, которые принёс ей Фабио. Марисса стояла возле барной стойки, корчив вид умной.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 15.09.2008, 07:11 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-уважаемые представительницы женской половины Элитного колледжа-Начала она свою речь.-Предлагаю вашему вниманию такие редкие кадры самого козырного красавчика Elite Way-Пабло Бустоманте. Все, стоявшие моментально схватились за животы и начали дико смеяться с увиденного. Лишь два парня еле-еле сдерживали смех.
-Я обожаю Мариссу!-вроде бы серьёзным тоном, но смеясь произнёс Гидо.
-Переставляю лицо Пабло.-задумчиво произнёс Томи.
-А вот и он...-заикаясь проговорит Гидо.
Пабло зашёл в буфет и све там стоявшие сразу же повернулись к нему.
-Что?- удивлённо пробормотал Пабло.
«Не понял...» думал красавчик.
Все ещё больше стали смеяться.
-Да, что в самом деле происх...-и тут Паблито замер, увидев плакаты с его портретом. Точнее это был монтаж, ещё бы! На всех «портретах» был изображён наш Паблуся, целующий зад бегемота. И тут взгляд Бустоманте упал на виновницу этого «маленького» сюрпризика. Марисса стояла с довольной улыбочкой, наслаждаясь происходящим.
-А вот, и сама ходячая фотомодель!-Марисса уставилась на Пабло.-А ну-ка, Паблито, расскажи нам всем, как ПРИЯТНО было целоваться с бегемотом?-девушка схватила его за рукав и подтянула к себе. У парня прям дар речи пропал. Он ещё не совсем хорошо все понимал.
-Пабло, мы все ждём...!-Марисса издевательски посмотрела него.
-Ну, всё,рыжая , ты у меня получишь!-парень наклонился и тихо сквозь зубы проговорил Фарисей.
-...-Мари только промолчала.
Паблито пихнул Спиритто и стал пробираться сквозь толпу к выходу.
«Почему она так? За что? Неужели она действительно меня так сильно ненавидит? Неужели я ей нужен только для издёвок и т.п.? Не могу поверить..., что я все ещё люблю эту рыжую фурию...безответно...зачем мы любим, тем самым причиняя себе боль? Зачем мы причиняем себе боль и этим причиняем боль своей любви? Зачем в конце концов в обще любовь существует? Неужели только для боли?...» думал Пабло, сидя на своей кровати, разглядывая фото Мариссы. «Нет! Ты не добьёшься своего, Спиритто!» парень стал со злостью разрывать фотографию. В конце-концов, порвав её на не очень мелкие кусочки, он бросил их на пол и стал пристально на них смотреть. «...но она так целовала меня, буд-то, буд-то действительно меня любит...Любит-какое глупое слово! А чувство ещё глупее» продолжал думать Пабло.
« О чём это я думаю, она ж дочь Сони Рэй и актёрство у неё в крови! Наверное и поцелуй был подделкой! Или...а вдруг эти все её пакости по отношению ко мное подделка?» Тут парня буд-то бы осенило, для полного реализма лампочки над головой не хватает! «Но для чего это ей? Нет, Спиритто, ты всё-таки расскажешь мне правду!» тут он кинулся собирать те кусочки в целую фотографию. Оставив её на тумбочки, парень вышел из комнаты.
«Молодец, Мариссочка, умничка! Так держать, только потом не плачь из-за его ответной выходки!» думала рыжая, направляясь с девчонками к себе в комнату.
-Мари, это и был твой сюрприз?-смеясь спросила Лухан.
-....-девушка всё ещё летала в своих мыслях
-Ма-ри-са!-лухи крикнула громче её имя чуть ли не по буквам.
-А?
-Марисса, что с тобой?-вмешалась в разговор Луна.
-Девочки, как вам мой сюрпризик? «Только не показывай, что ты переживаешь из-за этого папенькиного сынка, смени например тему!»
-Нет, Марисса, ты точно с ума сошла!-разозлилась Лухи-Я ж только что спрашивала про этот мемент.
«ёпс, мимо!» подумала Мари.
-Марисса, рассказывай-спросила Луна.
-Нечего рассказывать...-уныло ответила та.
-Ну, например, что послужило поводом для этого розыгрыша?-поинтересовалась Лухи. Девчонки уже заходили к себе в комнату и увиденное повергло их в шок. На кровати Спиритто лежал огромный букет...сорняков!
-Он и есть повод!-сердито буркнула та, выкидывая «букетик» в мусорник.
-В смысле Пабло?-переспросила Луна.
-В смысле да!-Марисса, здесь записка.-Лухан протянула ей записку.
«Знаешь,Мариссита, мне так понравилось целоваться с тем бегемотом, что я решил подцепить ещё одного! Надеюсь, с травкой угадал....! Или тебе такая не по вкусу?»
-Ему, что того было мало?-возмущенно стала орать Мари, тряся кулачками.
-Что там написано?-тихо спросила Луна у рыжей, но её уже и след простыл. Спиритто, шла разъяренная в комнату Паблито. «Ну, ты у меня сейчас за всё получишь, Бустоманте!!!
-Бустоманте-проорала девушка, войдя в комнату. Но там на счастье самого Паблито никого не было. Взгляд Мариссы упал на её разорванное фото, лежащее на его тумбочке. Рыжая подошла по ближе и заметила, что фото пытались собрать в целое.
«Это его работка? Он что занимается всякими этими буддийскими штучками?»-Спиритто пыталась не поддаваться мысли, что он сделал это от отчаяния. Девушка стала искать в тумбочке скотч. «Да,паблито, ты у нас продуманный...» думала Мари, наткнувшись на кучку предохранителей. «А это что?».Она достала толстую тетрадь. «Здесь он наверное ведёт свой учёт, вот с этой я переспал, а та ещё осталась...» Она стала пролистывать страницы. И её взгляд наткнулся на интересную заметку:
«Вот, начался третий мучительный год в этом дурдоме. У нас в классе появились новенькие и ОНА. Такая необыкновенная, не такая как все, буд-то не от мира сего, немного бешенная. Короче наехала на меня по-поводу Мии. Кто она мне такая, чтоб указывать мне? Она ещё меня не знает. Но я ей покажу...»
-Ого! Да это ж его дневник. Наш Паблито прям как девочка, всё в тетрадочку записывает, как мило...-Марисса стала листать тетрадь дальше:
«Не могу понять, что со мной происходит, такое впечатление, что я не я... не могу объяснить. Похоже, что я влюбился, да ещё и в кого...в эту рыжую фурию. Знаю, я полный идиот, но ничего не могу с собой поделать?» У Марисски стали округляться глаза, она продолжала читать: «Ничего не могу с собой поделать, бывает просто не могу ей налюбоваться,мне постоянно хочется её коснуться, коснуться солнца. Когда это происходит во мне начинает творится что-то невероятное, я такого никогда ни с кем не ощущал. Кровь буд-то закипает, в ушах звенит,хочется подойти к ней всё ближе и ближе, воздух как бы перестает проникать в лёгкие.» У Мари задрожали руки. « Не знаю что мне делать, у меня какое-то растерянное чувство, когда её вижу, буд-то кто-то застал меня врасплох. Одно я знаю точно, что она мои чувства не разделяла, не разделяет и наверное никогда и не станет разделять, придётся молчать...Молчать и скрывать свою любовь к ней, самой любимой девочке на свете.»
-...-У девушки дар речи пропал, вдруг слёзы потекли из её шоколадных глаз, в сердце что-то защемило. Она лишь крепко обняла его дневник, прижав к груди и легла на кровать, закрыв глаза. Уснула.
Уже стало вечереть. Подруги стали волноваться за Мари.
-Мия, ты не видела Мариссу?-спрашивала запыхавшаяся Лухан у Мии,сидевшей на пуфе возле комнаты.
-Нет, а что?
-она пропала.
-А, хорошо-девушка никак не могла оторваться от зеркала, которое держала перед собой в руках.-Пропала что???-До неё наконец-то дошло.
-Я не могу её нигде найти.
-Ты хорошо искала?
-Да.
-В прачечной...
-Да
-Картохранилище, под лестницей...
-да, да!
-На мужской половине...
-да..т.е. Нет
-Посмотри там-Мия вновь уткнулась в зеркало.
-Что она там будет делать? Разве что... «Сорняки, крики...»
-Спасибо, Барби, ты гений!
-Кто бы сомневался!
Лухан рванула в мужское крыло. По дороге она налетела на Пабло.
-Эй, смотри куда идёшь-недовольно крикнул тот.
-А ты иди куда смотришь-Лухи уже собиралась полить его новоиспечёнными огрызаниями, но тут вспомнила зачем она к нему шла.
-Где она?
-Кто она?
-Не притворяйся дураком, хотя, почему не притворяйся...ты прекрасно знаешь о ком я!
-Понятия не имею!
-Где ты спрятал Мариссу?
-Кого? Ма...А мы с ней в прятки не играли!
-Нет. Ну ты точно больной!
-да, что ты наехала! Я её не видел.
-после твоей выходки она направилась к тебе. Разве ты её не видел?
-А, ты о букетике? Ей понравилось?-парень нагло улыбнулся.
-Так ты её видел после этого?-Лухан уже теряла терпение.
-Нет, не видел. А что?(ломая комедию)
-Всё же Мари была, говорив, что у тебя не все дома, Бустоманте.-Лухи выбежала из коридора, поняв, что Марисса к нему не приходила.
«не, понял...куда эта Спиритто пропала»-Пабло зашёл в комнату. В ней было уже темно.
-эй, я дома!-прошептал парень. «Наверное уже спят» подумал он про Томи и Гидо. Парень подошёл к кровати и нащупав одеяло(которым укрывалась Мари) оттянул его.
-у...-Марисса потянула одеяло на себя. Паблито чуть в обморок не упал. Он быстро же включил настольную лампу.
-СПИРИТТО?!
-Бустоманте, выруби свет, глаза жжёт!
-Нифига себе, она у меня в комнате и ещё и орёт на меня!-парень был точно в шоке.
-Бустоманте-Мари приподнялась.-Хватит болтать-обвила руками его шею и поцеловала.
«Да,Паблито, будешь знать как пить зелёный чай этой Барби, что-то он на тебя плоховато действует...или...хорошо...» Пабло стал отвечать на поцелуй. Он лёг сверху Мари, всё ещё не отрываясь от её губ. «у меня сейчас сердце выпрыгнет» думала рыжая, продолжая своё интересное занятие, растягивая рубашку Пабло.
Бустоманте тоже время не терял и его руки полезли под блузку Спиритто.
Сняв верхнюю одежду парень стал нежно целовать шею своей любимой. Он просто не мог насладиться её фарфоровой кожей, ему казалось, что Мари-это сон, который от любого неосторожного движения может исчезнуть и больше НИКОГДА не повториться. «как же она вкусно пахнет, мёд?Нет, Марисса!» думал он спускаясь уже ниже.
«Интересно о чём он сейчас думает? Наверное рад, что в его коллекцию переспавших с ним девушек, попала ещё одна. Да и кто...сама Марисса. Хотя, кто сказал, что уже попала?» думала Спиритто, Пабло тем временем уже перешёл на живот, спускаясь всё ниже и ниже, заставляя Мари судорожно вздрагивать. «Ты сама этого захотела, какой смысл передумывать, а то ещё подумает, что ты трусиха, но...я ж ещё не...это, что получается? Пабло станет моим первым? Говорят, что первый раз должен быть по любви, а у меня? Я и сама толком не могу понять. Сначала я переводила стрелки на НЕГО, думая, что у нас ничего не получится из-за его безразличия к ней, но сейчас...сейчас, Марисса, ты прекрасно всё сама видела. Теперь дело в тебе! Так в чём проблема? Ты его не любишь? Или...любишь...И в обще, почему он молчит? А может поговорить? Он наверное не захочет...А вот и проверишь его, Марисса, если ему нужен лишь секс, то он тебя слушать не станет, а если...»Девушка наконец-то оторвала свой задумчивый взгляд от потолка, а Пабло уже стал расстёгивать ширинку на её джинсах.
-Не хочешь ничего спросить?-тихо проговорила та. Парень сильно удивился и не смог сразу сориентироваться.
-Прости?-он оторвался от её тела и провёл своей рукой по её волосам.-Стоило ли нам так мучаться, скрывать свои чувства, если мы действительно любим друг друга?
-Пабло, «МЫ» ещё нет, а есть только «Я» и «Ты».-Парень вновь был в шоке. Но он не стал придавать большого значения этим словам, лёг возле неё, обняв за талию.
-Ну, что ты такое говоришь, глупенькая моя!-он поцеловал её в носик.
-Не называй меня так...
-Как? « Глупенькая»?
-Нет, «моя».
-Но почему? Разве ты теперь не моя? Точнее, мы не вместе?
-Я не твоя собственность!
-Нет, Марисса, я тебя совсем не понимаю, сперва тянешь меня в постель, а потом говоришь, что мы не вместе.-Пабло начал злиться.
-А ты что всем с кем переспал предлагаешь встречаться?
-Нет...
-Ой, ну ещё скажи, что только мне одной!-Мари стала язвить.
-Ну...ну, да!
-А где тогда розы?
-какие розы?
-Ну, лепестки роз на кровати, полумрак, свечи, медленная музыка и п.т.
-Не понял...
-Ну ты ж мне сейчас в любви признался?
«В любви?Это что значит, что я её люблю...ну, да...я ж так и думал, просто...не думал, что это будет так, так страшно, буд-то на первом экзамене...»думал он.
-Да.
-И...
-Что и?
-Что дальше?
-Не знаю...
-Ах, он не знает! А что было бы если мы б переспали?
«Нет, она меня точно хочет убить такими вопросиками». Парень совсем не знал, что ответить. «Неужели я действительно стал таким бабником, что мне стало легче лишить девушку самого драгоценного в её жизни, чем признаться ей в любви...». Молчание.
-Понятненько!-у Мари наворачивались на глазах слёзы. Но она не хотела, чтоб их увидел Пабло, она не хотела, чтоб он знал, что эти слёзы из-за него. Она быстренько встала с кровати и стала одеваться.
-Ты куда?
-Далеко!
Бустоманте тоже вскочил с кровати и подошёл к ней.
-Мари...са, я могу всё объяснить.
-Не стоит себя утруждать! Здесь и так всё прекрасно понятно.-Предательские слёзы всё-таки хлынули из обиженных глаз, Спиритто опустила голову.
-Но...я же...ты мне...нравишься(еле выдавил он из себя), очень нравишься.
-Я счастлива!!!-она выбежала из комнаты вся в слезах, хлопнув дверью.
-Люблю тебя-тихо сказал он и спустился по стенке вниз.
Марисса шла быстрым шагом к себе в комнату. О чём она думала? Не о чём. Мысли никак не могли собраться в единое, в них царила тишина и покой, нет! Какой покой? Хаос! В них пробегали быстрой скоростью все моменты последних дух часов. Некоторые из них повторялись дважды, трижды...Мари шла уже совсем не сдерживая слёз. Ей было глубоко наплевать на всех. Нет. Не на всех... ей было не наплевать на него,лишь сейчас она поняла, что безразлична ему, что ему действительно нужен был от неё лишь секс, а она дура купилась на этот дневник, да может он его специально ведёт для таких как она. Он оказался таким же как и все...предателем!Какое грубое слово, такое коротенькое,а так много выражает.
Она такая сильная, независимая влюбилась...в захлеб, а он её не спас и ей пришлось утонуть, утонуть в совей боли... «Зачем мы любим, тем самым причиняя себе боль? Зачем мы причиняем себе боль и этим причиняем боль своей любви? Зачем в конце концов в обще любовь существует? Неужели только для боли?...»
Она зашла в комнату. Там была только Луна. Как ни странно, но Луна догадывалась, что произошло, она примерно знала где Марисса находилась, но не хотела говорить Лухан, думая, что «голубки» признаются друг другу. Увидев заплаканную Мари она пожалела, что промолчала. Спиритто положила голову ей на колени и тихо заплакала. Луна нежно её обняла.
-Всё будет хорошо, вот увидишь. Поплачь, тебе станет легче.
Тут ворвалась Лухан.
-Ма...Марисса, где ты была? А почему ты в слезах? Что случилось?
Луна быстро отреагировала.
-Она поссорилась с Соней.
-А,ну, ничего, Мари, и это надо! Это лишь укрепит вашу любовь друг к другу, она тебя любит, очень!
Спиритто не стала возражать тому, что сказала Луна. Она была ей даже благодарна. Ни для кого не секрет, что Лухи терпеть не может Пабло и сейчас она как всегда б начала его оскорблять, а Мари и без этого так больно...
-Спасибо, девчонки, вы самые лучшие подруги на свете! Как же я вас люблю!-сказала Марисса, обняв подруг.
-Марисса, тебе лучше поспать, а завтра попробуешь решить проблему.-казала Луна.
-Да, я луше лягу..
Марисса мучалась ночью. Он думала, думала, не только о НЁМ. Но и о её жизни , о ней самой. Она была сильной, а он сделал её слабой, превратил её жизнь в существование...
Пабло сам не мог долго заснуть. Ему(как не странно) тоже было очень больно. Больно не от того, что он не смог признаться ей в любви(от части и из-за этого), но главной причиной ба её боль. Он знал, чувствовал как ей сейчас плохо и это заставляло ему мучаться, терзала его сердце. Жалость? Нет, любовь!
Наконец под утро Марисса заснула. И ей стал сниться сон:
-Я никогда тебя никуда не отпущу!-говорил голубоглазый парень, прижимая девушку к себе.
-...
-Почему ты молчишь?-глаза парня наполнились испугом, он взял в ладони её лицо и повернул к себе.
-И ты молчи.-тихо произнесла рыжая.-Просто дай мне насладиться тобой. И Мари уткнулась носом в шею парня. Тот только крепче её обнял и поцеловал в макушку рыжих волос.
«Здравствуй. Я долго здесь
Хочешь тебя коснусь?
Если ты просто сон
Значит, я лишь проснусь
Мимо бежала грусть
Вдоль по моей щеке
Я остаюсь и пусть
будет та же грусть...

Этот сон был всех короче
Буду я скучать очень.
Знаю ты ещё больше.
Завтра ровно в три ночи
Расскажи мне как поживаешь
Радуешься ли? Маюсь
С кем ты на яву таешь?
Нет не говори. Знаю.»
(Макsим «Сон»)



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 15.09.2008, 07:12 | Сообщение # 4

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Часть 2 «Пятница»
Утро началось очень необычно. Мари встала раньше всех. Естественно на уроки не опаздала. Вела она себя по-прежнему,кому-то съязвила, кому-то помогла, но всё это выглядело как-то принуждённо, буд-то огонёк в её глазах погас, его потушили...
Пабло, наоборот был сам не свой, хмурый, не общительный, даже историю выучил!
Целый день они друг друга избегали. Пабло постоянно мучала мысль, что завтра концерт, а он ещё не вручил ЕЙ билет..., а подойти...он боялся. Мари об этом старалась не думать.
Как-то на перемене Пабло Прокрался в комнату девушки(там никого не оказалось). Он стал приподнимать подушку, чтоб туда положить билет.
-Пытаешься мне бомбу подложить?!-крикнула хозяйка той самой подушки.
-Э...-парень обернулся.
-Ну, что молчишь?Или, что там? Граната.-Мари подошла к кровати и увидела билет. У неё заблестели глаза. Стали наворачиваться слёзы.
-Зачем ты это делаешь?
-Ну, ты ж хотела пойти на концерт. Если Лухан или Луна захотят пойти, то я могу отдать им свой билет, вряд-ли тебе со мной будет приятно...
-Я не об этом. Зачем ты сперва обнадёживаешь меня, затем...боль...(глаза всё больше наполнялись проклятыми слезами.) А теперь это...
-Я не знаю,Марисса, я ж тебе сказал, что люблю тебя.-парень подошел очень близко к Спиритто и провёл рукой по её мокрой от слёз щеке.
-Не верю-Марисса опустив голову отвернулась. В её голосе прозвучало вся боль мира...
-Но что мне сделать чтобы ты поверила мне.-Паблито взял её хрупкое личико в ладони и стал смотреть ей в глаза.
«Какие же у него глаза...необъятные, они как зыбучий песок, притягивают к себе всё ближе и ближе, не дая возможности освободиться от их чар.» Парень нежно вытер слезу с её щеки.
-Не плачь, я того не стою...мне лучше уйти.-На сей раз он опустил голову и направился к выходу.
«Тебе знакома эта ситуация, Марисса? Один из вас уже сделал такую ошибку, промолчав, а точнее струсив, не будь такой же как он, будь смелее!» говорила она сама себе.
-Мне нужно время.
Бустоманте обернулся.
Её слова звучали для него как вода в самую знойную засуху, это так стало обнадёживать его.
-Я буду ждать!-Он подошёл к своей девочке и нежно поцеловал её в макушку самых лучезарных волос в мире.
-Спасибо.
Пабло вышел из комнаты.
Прошёл день. Не было ни споров, ни криков. Тишина заполняла Elite way.
Вечер. Марисса сидит у себя в комнате и что-то читает с тетради:
«14 ноября(четверг)
Ужасный день, не хочу даже ничего писать. Единственное, что сегодня было приятным-это сон...сон о нереальности, мечте...»
Мари взяла ручку и принялась писать
«15 ноября(пятница)
Сегодня мне вновь приснился нереальный сон.»
Девушка остановилась писать, выронив из рук ручку.
-Лухи, вчера же четверг был?-спросила Мари
-угу, а что?-та беззаботно читала книгу.
-Не...ничего..!-у Спиритто на лице появился испуганный вид.
«Ну, Марисса, ты же не веришь во всякие эти прикольчики по-поводу вещих снов с четверга на пятницу, это же бред. Подумаешь, повторился...и что с этого?!»-думала девушка.

Часть 3 «Третье желание»
Утро для Мариссы не было, она его проспала, а когда проснулась, то было уже половина двенадцатого дня. Подруги не стали её будить, т.к. Знали, что ей сегодня силы точно понадобятся.
Что на счёт Паблито, так он наоборот встал по-раньше, чтоб приготовиться к сегодняшнему вечеру. Не в том смысле, что он подцепил болезнь под названием «Мия», просто он хотел подготовить речь. Дело в том, что пабло совсем терял голову, когда пытался заговорить с Мариссой о чём-то серьёзном. Слова мысли моментально пропадали или наоборот смешивались в его голове. Поэтому он написал «речь» и стал её репетировать. Вроде бы было нормально, но ведь он её говорил стенке, а не ЕЙ. Как она будет реагировать..?
Целый день они не виделись. Мариссу «украла» Мия и затащила к себе в комнату. Спиритто уже давно передумала о той просьбе, которую просила у Колуччи, но Барби настаивала.
-Ай, легче, Барби!
-А ты не вопи!-Колучии накручивала Мариссе плойкой волосы.-А, Марисса, сказала же не крутись, из-за тебя я обожглась.-девушка взяла палец в рот.
-Смотри не съешь его!
-А я вижу ты в прекрасном настроении сегодня...
-Пока что да!
-А потом?
-А потом это зависит не от меня... «хотя в какой-то степени и от меня»
-Мари, так с кем ты идёшь на свидание?
-Какое свидание?
-Ладно, Спиритто, перестань, я прекрасно знаю, что ты идёшь на концерт с парнем и это уже можно назвать свиданием.
-А что если я иду со старым знакомым, то это тоже свидание?-Мари недоумевала.
-Но ведь ты идешь далеко не со старым знакомым...Мари, я всё знаю!
-Что ты знаешь?
-Ты же идёшь с Пабло?
-С кем?-девушка стала косить под дурочку.
-Ой не отмазывайся, по тебе же видно, что ты хочешь с ним пойти.
-ладно, угодала с Пабло, но я совсем не горю желанием идти туда с ним. Просто...просто я ужасно хочу на концерт.
-Не ври!
-Не вру, Колучии, достала!
-Мари, но я же вижу, у тебя прям глаза начинают блестеть, когда ты о нём говоришь, ты даже немного краснеешь!
-...
-Ну, ладно-девушка достала из шкафа огромную картонную коробку.
-Что это?
-Платье!
-Что? Не..е..е...е...т! Мия, что совсем спятила?! Я НИКОГДА НЕ ОДЕНУ ЭТОГО!
Прошло около 30 минут:
-нет, Марисса, не туда руку!
-Не ори на меня, сама знаю!
Спустя ещё 15 минут:
-Не думала, что на тебя так тяжело надеть какое-то несчастно платье.-Колуччи была на гране изнеможения.-Хотя результат превзошел ожидания!
Марисса действительно была красавицей! Светло-бежевое платье колокольчиком было чуть ниже пятой точки. Этим оно подчёркивало длину её изящных ног. Да ещё и спина была на половину открыта! Что по-поводу туфлей, так Мия всё-таки не смогла перебороть фурию, Спиритто стояла в бежевых босоножках с малюсенькой шпилькой, но эти «шпилька» причитала такой дискомфорт Спиритто. Причёска тоже очень шла её стилю: закрученные к верху кончики её рыжих волос делали Мариссу ещё необычнее, а точнее не привычней.
-А теперь последний штрих-Мия достала свои козырные «Kenzo»
-Напомни, чтоб я тебя завтра прибила!
-Не волнуйся, не понадобится!
-В смысле?
-В прямом! Ты мне ещё спасибо будешь говорить!
-Ой, ты как всегда!
-Ладно, не будем ссориться. Ну, всё!!!-гордо сказала та, рассматривая Мари с ног до головы.- Шикарно!!!!
-Этого я и боялась...
-Но почему?-Мия сильно была удивлена.
-Ну как же ты не понимаешь-Марисса сразу стала раскисать-он может подумать, что это всё ради него.
-А ты не думай об этом!
-Не могу, это сильнее меня.-Спиритто положила свою голову на плечо Мии, еле сдерживаясь от слез. У неё почему-то в голове теперь звучало «Не реви, а то тушь потечёт!», глупо, но хоть это ей не позволяло показать свою слабость.
-Значит и он тебе нравиться-Колуччи улыбнулась и крепче обняла Мари.
-Ложь!...Он не просто мне нравится, я люблю его! Я не могу жить без него!
-Я знаю...
-От куда?
-Догадалась. Я ж говорила, что ты сама себя выдаёшь. Ну, ладно, ладно, Марисса, тебе пора.
-угу. Спасибо тебе.
-Это тебе спасибо!
Девушки ещё раз обнялись.
Пабло стоял внизу возле главной лестницы. Никого (почти) в колледже не было. Ещё бы! Это ж субботний вечер. Парень стоял лицом к главному входу, не замечая, что Мари уже спускалась по лестнице.
«Вот и он. Марисса, ты только держи себя в руках и всё будет хорошо!»
пабло услышал стук её маленьких каблучков. Он обернулся и увидел ЕЁ.
«Неужели это она? Глазам своим не верю, как же она прекрасна, нет! Это всё так банально! Но она действительно сейчас похожа на ангела, моего самого любимого ангела» думал Паблито, подходя ближе к девушке. Пабло подал ей руку. К удивлению Спиритто была не простив.
-Ширано выглядишь!-проговорил он.
-Спасибо, ты тоже. Ну, что поехали?!
-Да!
Парочка вышла на улицу
-А мы, что пойдём пешком? Я думала, что ты на машине...
Пабло не стал её злить своими подачками от папаши, поэтому он просто вызвал такси. Которое уже подъехало.
Всю дорогу они ехали молча. На улице пошёл дождь. Им обоим стало почему-то грустно. Марисса ехала , уставившись в окошко машины изредка вытирая его ладошкой, т.к. оно начинало потеть. А что разглядывать-то? На улице ведь всё-равно темно. Она сама не знала, просто делала это, чтоб хоть как-то отвлечь себя. Пабло же напротив. Он искоса смотрел на девушку. Любуясь каждым е движением, каждым взмахом её ресниц...и это всё навевало ещё большую грусть. «Ну, всё. Это конец. Сегодня мы будем в последний раз вместе, в последний раз людьми. А потом как обычно-Марисса и Пабло. Крики, ссоры, драки, подкалывания, всё как обычно. Что-то менять за сегодня? Нет, это невозможно, слишком поздно. Она меня не любит и этим всё сказано.»-думал про себя Пабло.
Они приехали. «Ну, Марисса, давай вытащи из сумочки улыбку и надень! Сегодня твой день, улыбайся, радуйся жизни!»-думала девушка, не заметив, что Пабло ей уже открыл дверцу автомобиля снаружи и подал руку. Она молча вышла. Пабло подошёл к ней по ближе и накрыл зонтиком. Они до сих пор молчали. Марисса стеснялась, а Пабло...Пабло боялся, что может сказать что-то лишнее. И вот они зашли в огромный зал. Концерт уже практически начался.
-Тебе принести что-то выпить?-осторожно спросил Пабло.
-Минералки, если можно...-тихо ответила Мари.
-Один момент!-И парень скрылся в толпе. Марисса осталась ждать его. Прошла около 10 минут, а его всё не было, девушка стала волноваться. «Что это ты волнуешься, Спиритто, наоборот-радуйся! Ты проведёшь этот замечательный вечер не в компании этого зануды, ты ж этого хотела?! А вдруг с ним что-то случилось?..А вдруг...» тут мысли Мари прервал громкий звук музыки, доносящийся со сцены. Потух свет и зажглись прожекторы. Марисса не на шутку испугалась за Пабло и пошла его искать. В этот момент ей было глубоко наплевать на Чарли, на концерт, в её голове вертелся один и тот же вопрос-где Пабло. Она по-тихонько стала пробираться сквозь толпу, направляясь к барной стойке.
«Блин,сколь ж можно ждать?» Думал Пабло, который не мог сделать заказ из-за огромной очереди. Но тут подошёл его черёд, он взял бутылку минералки и направился к Марисске.
В это время девушка подошла к той самой браной стойке, но Пабло уже там не было. Она увидела молодого человека, сидящего рядом и спросила:
-Добрый вечер, Вы не видели случайно по-близости высокого блондина с голубыми глазами?
-Не...е...т...-Протянул тот-Но зато я вижу ангела, сейчас, предо мной...
Марисса поняла, что он пьян и поспешила развернуться, но парень схватил её за руку и посадил к себе на колени. Мари стала отбиваться и брыкаться. От него жутко тянуло алкоголем.
-Отстань! Что ты себе позволяешь, уйди!-вопила бедная. Но парень крепко держал её на себе. Криков девушки слышно не было, т.к. громко играла музыка. Мари врезала ему пощёчину.
-А, да ты с характером! Я таких люблю!!!-И парень резко впился в губы Мариссы. Та стала отбиваться ещё с большей силой. Как же ей было противно и страшно.
«Пабло, ну где ты, где ты, Пабло, неужели ты совсем забыл про меня, ты ж пришёл со мной, со мной...и забыл...».Парень приподнял Мариссу, та уже собралась бежать, но он потащил её к выходу.
-Нет! Пожалуйста, оставь меня, пожалуйста, не стронь, не прикасайся..._молила его она. Но он её не слушал и тянул за руку. Они вышли на улицу, там всё так же лил дождь. Было сыро, мокро и холодно. Парень завёл Мари за угол помещения и прижал крепко к стенке. Девушка уже не понимала, то ли она захлёбывалась в своих слезах, то ли в каплях дождя...Но одно знала, что ей никто уже не поможет. Ей было страшно, очень страшно. Да-да Марисса пиа Спиритто боялась.
Парень жестко схватил руки девушки и прижал к стене так, что Мариссе было очень больно. Он начал целовать её губы, шею, оставляя буд-то шрамы в этих местах. Мари уже не могла сопротивляться. Она устала, очень устала, не было сил, внутри одолевал стах, въедалась горечь и сырость. Она лишь тихо всхлипывала и плакала.
Тем временем Пабло уже оббегал весь зал, но Мариссу так и не нашел, он сто раз возвращался то к браной стойке. То к тому месту, где они последний раз виделись.
Часть его думала, что она просто хорошо спряталась, чтоб его не видеть и на самом деле веселится сейча себе за милую душу, а вот вторая...действительно боялась, что с ней могло что-то случится. Пабло вышел на улицу. Тут он услышал жалобные крики...женские крики...крики его Мариссы...
«Нет. Этого не может быть, только не это...» И он рванул за поворот. То, что он увидел повергло его в шоковое состояние. Его Марисса. Его маленькая девочка была прижата к стенке каким-то ублюдком, который ещё и пытался стянуть с неё платье. Это всё, что Пабло успел понять, т.к. он мухой рванул и отдёрнул его от девушки.
-Пабло...-практически не слышно сказала Марисса и спустилась по стенке вниз.
Но Пабло уже этого не слышал, он швырял этого негодяя, который смог прикоснуться к его девочке, к его ангелу, к его солнцу. Вообщем минут через 5, то парень стал трезветь и просто-напросто убежал. У Пабло была разбита губа и бровь.
Он подошёл к Мари, присел и нежно обнял её. Она всё ещё плакала и не могула успокоиться. У Пабло прям сердце рвалось на части, его Мариссите больно, она плачет, это сильнее его...он такого не выдержит...И он ещё крепче обнял её. Мари вся промокла, платье было грязным и кое-где даже порванным, лицо коассным. Под глазами была размазана тушь, волосы полностью намокли. Марисса дрожала, и поэтому всё сильнее и сильнее пыталась обнять пабло.
-Пойдём-ласково сказал тот.
-...
-Пошли, тебе надо отдохнуть, ты устала, и вся дрожишь...
-...-Марисса лишь еле видно кивнула головой.
Пабло вытащил из кармана мобильный и вызвал такси. Потом встал и аккуратно взял на руки Мариссу. Та, просто закрыла глаза и уснула у него на руках. Приехала машина. Парень посадил девушку в неё и сам сел рядом. Они приехали на квартиру к Пабло. Марисса всё ещё спала, он не хотел его тревожить и будить. Так же на руках он занёс её в квартиру и аккуратно положил на постель, укрыв одеялом. А сам пошёл в ванную. Через пол часа он вышел и лёг рядом с ней. Нежно стал гладить чуть высохшие рыжие волосы Мари. Та примкнула к его груди и мило посапывала.
-Как же я тебя люблю...-сказал Пабло.
-И я тебя...-тихо произнесла девушка, всё ещё не открывая глаз.
-Я думал, что ты спишь...как ты себя чувствуешь?
-Спасибо тебе...
-Я никогда тебя никуда не отпущу!-говорил голубоглазый парень, прижимая девушку к себе.
-...
-Почему ты молчишь?-глаза парня наполнились испугом, он взял в ладони её лицо и повернул к себе.
-И ты молчи.-тихо произнесла рыжая.-Просто дай мне насладиться тобой. И Мари уткнулась носом в шею парня. Тот только крепче её обнял и поцеловал в макушку рыжих волос.
Настало утро. Марисса, проснулась первой, но всё ещё не открыла глаза. Она снова вспомнила свой сон... «-Я никогда тебя никуда не отпущу!...»
-Как жаль, а ведь он опять был похож на реальность...-сказала та и открыла глаза. Но перд собой увидела его...Пабло, своего любимого Пабло. Слёзы хлынули из глаз, она не могула поверит своему счастью...её сон, её сон всё-таки и был реальностью...



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » *А ведь он забыл про желания...*
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz