Пятница, 29.03.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяSo addictive…. - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » So addictive…. (Марисса/Пабло и все все)
So addictive….
ираДата: Четверг, 11.09.2008, 18:02 | Сообщение # 1
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Название: So addictive….
Автор: me, again me, and just me! Sway
Бета: again me…
Жанр: жесткая реальность, с проблесками романтики
Рейтинг: R
Пейринг: dominantly Марисса/Пабло и все все
Дисклеймир: Яир Дори Груп и Крис Морена Продуксьон
Cаммари: “ don’t blow your chance, cause this opportunity comes only ones in a life time”
Авторское примечание: “Добиться воплощения своей судьбы- это единственная подлинная обязанность человека” Коэльо
Статус: окончен


 
ираДата: Четверг, 11.09.2008, 18:03 | Сообщение # 2
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 1. Воспоминания.
A harvest moon comes up in the sky,
The cotton chokes me, makes me dry
I know that I’m unafraid and so I am
Just a ghost that walks through the room
I’ll blame it on the moonshine brew
Whisky and wine
Like dust in my eyes making pats of kidney
Black
Неуверенные солнечные лучи пробивались в шумную аудиторию. Никто, кроме нее этого даже не заметил. Наверное, потому, что все студенты шумно перекидывались шпорами к грядущему экзамену, а может оттого, что она ведь так долго ждала весну. Как же она ее боготворила. Теплые и нежные лучи солнца греют бледное, и еще не успевшее загореть лицо, а она не торопясь, гуляет по родному городу, с почти остывшем кофе в пластиковом стаканчике, наслаждаясь свободой. Но, к сожалению, сейчас только ненавистная пара, поэтому она под общий шум вздыхает и продолжает смотреть в окно, наблюдая за настроением погоды.
- Сеньорита Андраде, вы меня слышите?
- Да, конечно. “еще бы такую каргу не услышишь”
- Тогда, скажите чему равна наша marginal cost in this case?
- -5.
Как же ее уже задолбало все это. Нет, она, конечно, любила экономику, не зря она выбрала ее, но просто иногда ее так парило вся эта глупая терминология типо demand, supply, concave and convex curve, profit and loss, GNP и прочая муть. Поэтому она не стала напрягаться и продолжила думать о своем. Прошло уже почти три года с окончания колледжа. Странно всю жизнь она была уверенна, что после Elite way она свалит куда-нибудь подальше, например в Европу. Но все сложилось иначе, и все из-за него! Марисса вместе с Пабло поступили в самую престижную бизнес школу Аргентины. Она тогда совсем не хотела, но мысль о расставание с ним была сильнее, поэтому Андраде и endапнулась здесь, за одно и, захватив Мию, с которой они были подозрительно неразлучны. После колледжа все разлетелись как пробки из под шампанского. Кто куда.
Пабло, Марисса и Мия очутились в Аргентинском “Гарварде”, Ману поступил тоже в бизнес школу, только другую, но мысли перевестись к ребятам стала посещать его все чаще. С остальными они просто haven’t been in touch, поэтому хрен знал, где прибывают все их многочисленные ex class mates. Пары, образовавшиеся к концу учебы, весьма быстро распались. Даже фатальной любви Андраде с Бустаманте не суждено было продлиться дальше, чем первая половина первого курса. Ничего особенного не произошло, просто однажды Пабло не пришел на свидание к ней, а чуть позже text message на мобиле известил ее, что он вообще больше к ней не придет. После этого случая они почти не разговаривали, разве только, что по делу. Оба были председателями студенческого совета, Пабло был капитаном сборной по футболу (заметьте, что студенческий футбол дело не шуточное, поэтому every Friday night весь универ собирался поглазеть на игру Бустаманте, а за одно и cheer up whole team) Колуччи была капитаном группы поддержки, и все втроем они были одними из самых популярных людей универа. Странно, но то, что когда-то соединяло Пабло с Мариссой, теперь совсем потеряло силу. Группа, которая итак дышала на последнем дыхание на 5 курсе, к началу универа вообще распалась. Мануэль с Мией совсем не виделись, хотя Андраде с Агирре и по сей, день оставались лучшими друзьями. Так же, как и Мия с Пабло. Как будто они все вчетвером поменялись местами, и только прошлое все еще связывало бурную четверку. Марисса оторвалась от своих воспоминаний только тогда, когда почти вся аудитория рассосалась.
- Сеньорита Андраде, что с вами происходит?
- Я просто слегка приболела…
- Хорошо бы, если только это. Не забывайте, что вы с Бустаманте лицо колледжа, и мне бы не хотелось напоминать вам, что вы также в ответе за нашу добрую репутацию и лицо колледжа, я доступно вам все объяснила?
- Да конечно, сеньора Клаудия.
И Марисса ретировалась с покорной улыбочкой. Она расслабилась только в комнате в dorme. Закурив на родном подоконнике, она щелкнула пультом, и по комнате разлился старый диск Garbage
- Что, не твой день?
- А когда он был моим? Кстати где тебя носило, я искала тебя весь день!
- Да так, тренировки
- Никогда не подозревала, что для того, чтобы грамотно вертеть задницей перед толпой пиздонутых фанатов надо много тренироваться!
- Андраде, ты точно не в духи сегодня! А разве вам с Пабло не надо собирать студенческий совет сегодня?
- Нет, сбор отменили! Ты разве забыла, что у нашей футбольной звезды Бустаманте сегодня ответственная игра?
- Ты пойдешь?
- Куда?
- Ну, на игру?
- А разве я могу ее пропустить?
Марисса терпеть не могла такие тупые сборища, как football game, ненавидела инфантильные вздохи в адрес Бустаманте, крики, оры, дешевые маты, но ее репутация, как мисс сама популярность не давала ей право свободы от university’s social life. Именно поэтому каждую пятницу, вынарядевшись по первому зову моды, в обнимку с очередным придурком, она тащила свой зад на футбольное пол


 
ираДата: Четверг, 11.09.2008, 18:03 | Сообщение # 3
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 2. Harder to breath.
What have I got to do to make you want me?
What have I got to do to be heard?
What do I say, when it’s all over?
Sorry seems to be the hardest word
Blue
Игра была в полном разгаре. Активный Фан клуб Бустаманте, состоящий из дешевых блядей выполнял свою работу по полной программе, так, что Пабло не нуждался в особом внимание. Марисса устало, но с притворной улыбкой и напускной энергией болтала с окружающими, между делом одаривая очередного парня приторной улыбочкой. Андраде очень сильно изменилась со времен далекого Elite Way. Вместо дредов и прочей мути, Марисса стала обладательницей длинных и ухоженных волос с мягким, но ярким отливом рыжего. Футболки ядовитых цветов остались в прошлом, а она сама стала активной клиенткой Миуччи Прада. Нет, внешность нисколько не изменила ее характер. Точнее, ее настоящую знали только два человека в колледже: Мия и Пабло, но и те активно носили маски первых людей универа.
- Детка, игра уже заканчивается, куда мы едем дальше?
- Крис, а по твоему куда?
- Ну, не плохо бы уединиться!
- Нет дорогой, у меня море энергии, так, что едем на вечеринку
- Но это же вечеринка под Пабло
- И что?
- Но разве вы ладите?
- А разве нет?
- Ну, хорошо, тогда пойдем на parking lot, а то позже мы застрянем здесь в пробках!
Уходя, Марисса бросила внушительный взгляд на Бустаманте, как не странно, он его словил. Андраде вообще никогда не обращала внимания на него, поэтому от таких перемен Пабло не только дар речи потерял, но и проворонил мяч. Марисса лишь небрежно ухмыльнулась и продолжила свой путь. Она прекрасно знала, что с каждым забитым мячом Пабло победно и пристально вталкивал свой взгляд в нее, но ответной реакции никогда не дожидался. Игра окончилась, и победа, как обычно осталась за Бустаманте.
Народ быстро слетелся к Пабло. Выпивка, хороший секс и сам факт попасть на вечеринку к самому Бустаманте грел окружающим душу. Марисса лениво потягивала Martini и курила изысканные сигареты через тонкий мундштук. Любовь к крепким напиткам, и привязанность к Marlboro Red осталась в далеком прошлом, а точнее в пределах ее комнаты. Нынешняя Марисса Андраде, облаченная в хромовый костюмчик Prada не могла позволить себе лишнего. Всегда уверенная, обворожительная и популярная, она была вынуждена поддерживать имидж милой и отзывчивой гордости универа днем, а ночью в более узких кругах наступала маска непроходимой стервы, с которой все боялись связываться! Уж слишком опасным игроком была Андраде, не раз доказавшая, что спускать кому-то косяки не в ее стиле, а уж месть Мариссы вообще была отдельной темой. Тонкой, жестокой, а главной бьющей по самому больному. Будь кто-нибудь повнимательнее в этом колледже, то давно бы заметил, что уж очень странные и весьма жестокие вещи происходят со всеми девицами, проходившими через руки Бустаманте. Но никто не видел, либо не хотел этого замечать.
Марисса внимательно следила, как Палома, новенькая девица, приехавшая с Бразилии, возомнившая себя мисс первая леди, активно строила глазки Пабло. Не то, чтобы ее слишком задевало с какой простодушной улыбкой мэрский сынок запускал свой язык, задевая ее пухленькие губки, но просто Палома не раз пересекала дорогу Андраде. Та делала это не нарочно, случайно, и даже не со злым умыслом, но факт оставался фактом. И поэтому в головке Мариссы стали зарождаться мысли весьма разного характера.
- Мари, ты чего такая серьезная, уж не ищешь ли ты очередную жертву?
- Не то, что бы. А ты, почему такая веселая? Неужели отбила очередного парнишку у какой-нибудь неудачницы?
- Maybe so…
- Я, наверное, пойду. Будь добра, дай ключи от машины?
- А как же Крис?
- Ебать!
И Марисса уверенно зашагала к выходу, по пути кинув парочку загадочных взглядов на Бустаманте с его подружкой. Сев в машину, она истерично захохотала.
- Значит Палома, ну посмотрим…


 
ираДата: Четверг, 11.09.2008, 18:03 | Сообщение # 4
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 3. Dangerous minds...
Марисса уже в сотый раз перелистывала свой блокнотик. Личный дневник, который она стала вести после просмотра “cruel intentions”, возомнив себя непробиваемым Вальмонтом. Мия, выйдя с душа, лишь вздохнула. Она прекрасно понимала, что не с проста Андраде перелистывает свои творения. Каждый раз, когда она это делала, то мысленно обдумывала месть очередному надоевшему объекту.
- Что-то уже придумала?
- Нет, не уверенна.
- Хочешь, угадаю имя жертвы с трех раз?
- Ну, валяй
- Палома Рикардес?
- Не честно, ты же обещала с трех раз!
- Ну и чем она тебе так не угодила, помимо ночных похождений с Бустаманте?
- Многим! Она, хренова выскочка, которой пора бы знать свое место!
- А по конкретней?
- Знаешь, на той недели эта девка посмела опровергнуть мое мнение прямо на паре перед всей аудиторией! Ты же знаешь, что я не переношу, когда мне перечат! Короче девочка прыгнула выше своей головы!
- А может тебя больше ебет тот факт, что она зацепила Пабло?
- Нет, для Пабло она всего-лишь приключение на ночь! Ты же знаешь его, он не годен для постоянных отношений. Да он особо и не рвется к ним.
- Не скажи! Я хорошо знаю Пабло, и поверь мне - это девочка его реально зацепила! Не будь я Мией Колуччи!
- Ну, тогда, я бы посоветовала ему присматривать за ней, потому, что мало ли что может приключиться на ее голову!
И Марисса коварно усмехнулась.
День выдался невероятно теплым, поэтому не удивительно, что все студенты валялись на газонах студенческого кампуса. Все, кроме Андраде, которая внимательно наблюдала за смеющийся парочкой с окон одного из кабинетов. Пабло нежно обнимал милую блондинку, которая с искрящейся улыбкой, что-то шептала ему на ушко, после чего, тот запечатлил страстный поцелуй на ее белой шейки. Как бы Марисса не хотела верить в слова Мии, но теперь она сама лично убеждалась, что для Бустаманте Палома далеко не очередная подстилка. Уж слишком хорошо она изучила замашки Пабло. И за последние два года Рикардес была первой, на кого он смотрел иначе. Нет, она была уверенна, что это далеко не любовь, но и та не за горами, поэтому Марисса задумчиво выкинула окурок за окно и начала набирать чей-то номер на мобильнике.
А в это время Мия прогуливалась в сторону своей комнаты, как внезапно из-за угла появился знакомый силуэт, который ввел ее в секундный стопор. Она не видела его два года, и была почти уверенна, что его задумчивый взгляд остался в далеком прошлом, но для прошлого уж слишком много чувств вспыхнуло в ее хрупком теле. Стараясь не терять не грамма уверенности, она с наглой улыбкой направилась в его сторону.
- Давненько не виделись…
- А ты нисколько не изменилась, Колуччи.
- Старалась.
- Вижу, у тебя не убавилось не грамма твоей нахальной самоуверенности!
- А у тебя я как вижу не, сколько не поменялись вкусы в выборе одежды! Но по старой дружбе я даже готова проконсультировать тебя о последних тенденциях моды.
- Прибереги свои порывы для очередного лоха.
- Что тебя занесло сюда?
- Ну уж точно не мысли о тебе, я ищу Мариссу, она попросила меня придти.
- Как видишь, ее нет со мной, так что можешь двигать дальше, и не терять мое время.
Не успела Мия договорить свою пламенную речь, как Ману уже скрылся из поля ее зрения. И напускная маска упала с ее лица, на котором появилась болезненная гримаса. Вопреки всем ее желаниям, Агирре выглядел так, как будто сошел с рекламного щита GAP. Он очень изменился с их последней встречи. Выглядел намного уверенней и взрослее. На голове присутствовало небрежно - криативное милирование, которое придавало ему шарм уверенного разгильдяя. А его взгляд! Как же она его обожала, и даже побаивалась, потому, что только с ним она теряла абсолютный контроль над собой. Стоило ему кинуть на нее небрежно томный взгляд, как она была готова на все, теряя последние капли разума, и отдаваясь полностью в его руки. И вот теперь, когда она почти забыла о его существование, он, как ни в чем не бывало, образовался во всей красе перед ней. “Чертов Агирре, ну и что же ты здесь потерял! Какого вообще ты появился вот так, как нежданный счет с сотовой компании о просьбе покрыть все долги. Вот только никакие деньги не помогут мне не думать о тебе. Ладно, Мия, не волнуйся, ты же не позволишь мексиканцу разрушить тщательно выстроенную годами репутацию! И вообще, меня больше волнует, что Мариссе понадобилось от Ману. И связанно ли это с ее нынешними планами?”
- Так быстро? Не ожидала такой скорости! Тебя кто-нибудь видел?
- Мия…
- Ладно, это не страшно! Ты обдумал мое предложение?
- Я согласен
- Отлично, а теперь иди, и постарайся не попасться на глаза Бустаманте. Я все устрою, так, что настраивайся на четверг.
И Марисса небрежно чмокнув Агирре, стремительно постукивая каблуками, вышла из комнаты. Одной ей было известно, что крутилось в ее головке.


 
ираДата: Четверг, 11.09.2008, 18:04 | Сообщение # 5
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 4. Roomers....
Марисса стояла в небольшом кабинете, нервно поглядывая на часы. Наконец таки на пороге материализовался Пабло с довольной улыбкой и весьма глуповатым взглядом.
- Ты опоздал на пол часа! Не забывайся Паблитто, я тебе не одна из многочисленных дурочек, готовых ждать тебя часами, днями и иногда даже месяцами!
- Я не обольщаюсь на твой счет, а задержался, ну с кем не бывает
- Только не со мной, лично я всегда пунктуальна. Что задержался, удовлетворяя блондинку?
- А ты, что ревнуешь, дорогуша?
- Нет, резона нет, ты для меня не более чем опробованное авто!
- Так же, как и ты для меня! Так для чего ты меня позвала?
- Мне нужна всего лишь твоя подпись!
- Можно полюбопытствовать для чего?
- Ну, уж точно не для того, чтобы связать себя вечными узами брака с тобой! Для совместного соглашения о некоторых изменений в расписании!
- Странно, я председатель студенческого совета, и узнаю обо всем только тогда, когда тебе нужна моя подпись!
- Ну, если бы ты не уделял столько внимания своему спермотоксикозу, то быть может, время от времени вслушивался в дискуссии на собраниях!
- Ладно, один хрен! Где расписаться?
- Ты сам знаешь.
И Марисса швырнула ему какие-то бумаги. Получив все, что ей надо было, она двинулась к себе в комнату. Но, не успев и выйти за порог, она услышала:
- Ты изменилась. Стала еще стервознее!
Не оборачиваясь, Андраде лишь кинула напоследок:
- Спасибо за комплимент.
И ее хрупкая фигурка скрылась по ту сторону двери.
Войдя в комнату, она сам не знала почему, но в сердце что-то кольнуло, когда она услышала знакомые до боли рифмы. Колуччи мирно покуривала на подоконнике и слушала их старый диск, самый первый с которым у Мариссы осталось слишком много ненужных воспоминаний.
- Что за хрень ты слушаешь?
- Марисса, поверь мне, это далеко не хрень. Это самые лучшие времена моей жизни!
- Знаешь, я тебе сочувствую, если для тебя это и в правду best moments!
- Мари, знаешь, в чем наша проблема? Мы слишком рано разочаровались в любви! Но ведь на самом деле эта хренова любовь, все равно существует, и она действительно приносит счастья!
- Только до тех пор, пока тебя не кидают через короткую смску!
Марисса быстро натянула на себя привычно уверенную маску и сменила диск.
- Такое впечатление, что тебя прорывает о чем-то меня спросить?
- Какая ты догадливая! Я тут жду тебя, чтобы ты удосужилась прояснить мне кое, какие вещи.
- Я пригласила Мануэль, потому, что давненько с ним не виделась, и вообще имею я право увидеться со своим лучшим другом?
- Марисса, не вешай мне это дерьмо! Зачем ты звала Ману? Я требую от тебя правды! Или ты забыла, что между нами нет секретов?
- Дело не в этом! И вообще, скоро ты обо всем узнаешь, имей немного терпения!
И на лице Андраде промелькнула загадочная улыбка. Затем Марисса переоделась и с задумчивым видом куда-то пошла. Вернулась она только к полу ночи. Немного уставшая, но в основном довольная. Мии еще не было: “Наверняка развлекается с очередным безмозглым мачо” Но Андраде ошиблась. Колуччи сидела на лавочки, погруженная в свои думы. Этот вечер она решила посвятить воспоминаниям, которые в течении двух лет были заперты в далеком ящики с надписью “осторожно, взрывоопасно!”
А Марисса, пользуясь отсутствием сестры, решила дать себе слабину, доставая с ящика старый альбом. Она с трудом узнавала свое такое доброе и счастливое личико. Не грамма макияжа, короткая небрежная стрижка, широкие джинсы и желтая майка. Даже не верится, что это, когда-то было - Мариссой Андраде. Нынешней первой красавицей с устоявшейся репутацией жестокой сучки, которая не умеет плакать и не носит дешевых нарядов. Марисса не знала, кто из двух образов является настоящей Андраде, но в одном она была уверенна, что обратного пути нет, да и разве хочет ли она его?


 
ираДата: Четверг, 11.09.2008, 18:05 | Сообщение # 6
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 5. The revenge...
Марисса медленно спускалась с лестнице, когда на нее наткнулась счастливая Палома. Девушка ударилась в извинения, но как не странно Марисса весьма мирно улыбнулась и предложила выпить кофе в ближайшем starbockse. Палома, у которой Андраде всегда вызывала восхищение и неконтролируемую зависть быстро согласилась, поэтому ровно через десять минут две привлекательные девушки мирно попивали холодный фраппучино.
- Палома, мне кажется, что у нас с тобой совместная пара?
- Да, taxation
- Я его не переношу, слишком много надо учить, а я не люблю перенапрягаться чтением учебников, вообще предпочитаю жизненный опыт умной морали.
- У тебя наверняка много жизненного опыта, ты всегда такая уверенная в себе. Я этим восхищаюсь, потому, что сама не очень-то умею держаться в обществе. Сама даже не знаю, как Пабло обратил свое внимание на меня.
- А ты, что встречаешься с Пабло?
- Да, а разве ты этого не знала?
- Нет, мы с Пабло не очень близко общаемся, но он замечательный парень, тебе с ним повезло
- Да знаю. Знаешь, мне вначале показалось, что вас с Пабло что-то связывало.
- С чего ты это взяла?
- Не знаю, просто вы так часто переглядываетесь, в общем, не обращай внимание, во мне, наверное, говорит ревнивая женщина!
И Палома наивно засмеялась.
- Мия - это ведь твоя сестра?
- Да, а что?
- Так просто, она ведь капитан cheerleaders, я всегда мечтала быть одной из них
- Так в чем проблема?
- Ну, во-первых, команда уже состоявшейся, и вообще вряд ли Мия бы меня приняла.
- Хочешь, я с ней поговорю?
- Конечно! А, что ты это сделаешь?
- Ты мне нравишься, да и вообще помогать людям моя слабость!
- Марисса, ты такая замечательная!
- Кстати, если хочешь, приходи ко мне на вечеринку?
- Конечно!
- Ладно, Палома, мне пора, а с Мией я поговорю, так, что готовься к воплощению своей мечты!

Вечером Марисса листала очередной выпуск Vogue, лежа на любимом диванчике, когда Мия влетела в комнату с криками и орами!
- Колуччи, что приключилось?
- Ты ведь знала, не так ли?
- О чем, я не ясновидящая, так, что не могу прочитать ход твоих мыслей! Будь добра, объясни популярно!
- Популярно? Это ты меня просвети, у твоего черного юмора имеются пределы?
- Не знаю, не проверяла!
- Мари, какого хрена этот мексиканец делает в нашем колледже? Он утверждает, что перевелся сюда! Скажи мне, что я далась ебу, и мне все это просто приснилось!
- Нет, милая, должна тебя разочаровать, но это далеко не галлюцинации, так, что с завтрашнего дня твой экс бойфренд будет полноправно учиться вместе с нами!
- Марисса, черт возьми, что ты задумала?
- Да при чем тут собственно я? Ману попросил меня о помощи перевестись сюда, ну разве я могла ему отказать?
- Нет, но, во всяком случае, ты могла бы предупредить меня!
- Ладно, проехали, Мия, у меня есть к тебе просьба. Ты могла бы внести Палому в команду поддержки?
Мия молча переваривала, только что сказанное Мариссой, а потом лишь кивнула головой.
- Андраде, я вижу, ты придерживаешься правила, а ля держать врагов ближе друзей!
- И не говори.
А в это время Пабло слушал пламенную речь своей подружке о том, какая милая и необычайная Марисса.
- Послушай Палома, я не совсем понял, с какого ты начала дружить с Андраде, но мой долг предупредить тебя, что она не такая простая и добрая, какой хочет казаться, так, что будь с ней предельно осторожной.
Пламенную речь Пабло прервал мобильник Паломы.
- Алло, Марисса, как я рада тебя слышать!... Ты поговорила с ней… Как здорово, я даже не знаю, как тебя благодарить!
- Это была Марисса?
И лицо Пабло явно не пылало счастьем от звонка старой знакомой.
- Пабло, ты не поверишь! Марисса просто чудо, сегодня я поведала ей, что хотела бы быть cheerleader, она мне пообещала поговорить с Мией, так вот, я принята в группу, даже не вериться, я на седьмом небе от счастья!
Бустаманте лишь ухмыльнулся, а потом вышел позвонить, после чего мигом куда-то ушел, оставив Палому в неведенье.
Пабло молча курил, сидя на лавочке, когда Мия подсела.
- Что случилось, у тебя был такой нервный голос!
Мия, я позвал тебя, чтобы ты поведала мне правду! Меня весьма заинтриговал тот факт, что Марисса вдруг сдружилась с моей девушкой.
- Ну, ты же не будешь ограничивать Палому в общении с другими людьми.
- Нет, конечно, но я и не такой кретин, чтобы молча наблюдать за жестоким театром Мариссы. Я слишком хорошо ее знаю, и никогда не поверю, что Мари дружит с МОЕЙ девушкой просто так! Мия, что творится в коварном умишки твоей сестрицы?
- Пабло, я действительно ничего не знаю, да ты ведь и сам понимаешь, что если бы даже и знала, то просто-напросто не смогла бы ей противостоять, да и не хотела бы.
- Откуда в ней столько ненависти и жестокости, она ведь никогда не была такой!
- Нет, не была! Но ведь тебя не бросали без всяких объяснений, да еще и через сообщение из 160 символов!
И Мия быстро зашагала прочь, оставляя Пабло наедине с его мыслями. Бустаманте тяжело свалился обратно на лавочку, между делом ища спасительную затяжку. Ему с трудом верилось, что прошло уже 2 года с их последней, человеческой встречи. Он и сам по сей день корил себя, что поступил, как последний гад с ней. Тогда в нем говорила слепая ревность, обида и еще много того, чего он и сам не мог понять. Он безумно любил ее, боготворил каждый сантиметр ее любимого тела, но просто-напросто, не был готов к своим чувствам, а она была такой сильной, что на миг ему показалось, что она все выдержит, и может даже, когда-нибудь простит его, но каждую ночь по сей день его преследует ее бледное, измученное от слез лицо после прочтения той злосчастной смски. Он видел, как она зарыдала, как ее лицо дергалось в истеричной конвульсии, но подойти к ней он просто не посмел, зная, что она бы не простила, что он видел ее слезы, поэтому Пабло ничего не оставалось, как продолжать стоять на другой стороне улицы за громоздким рекламным щитом. Он и по сей, день остался на той стороне улице, так близко, но в то же время так далеко от нее….




Сообщение отредактировал ира - Четверг, 11.09.2008, 18:05
 
ираДата: Четверг, 11.09.2008, 18:06 | Сообщение # 7
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 6.Gossip folks
Марисса медленно стягивала свитер Diesel, когда в комнату вошла немного расстроенная Мия. Марисса, не оборачиваясь, спросила:
- Ну, и что тебе втирал Бустаманте?
- С чего ты взяла, что я виделась именно с ним?
- Догадалась!
- Ничего особенного, просто его интересует, с какого ты начала водить дружбу с его принцессой!
- Отлично, значит Бустаманте, все-таки всполошился!
И Марисса громко расхохоталась, даже немного истерично, отчего по телу Мии пробежались непроизвольные мурашки. Постояв немного в оцепенение, она наконец-таки решилась задать вопрос, который мучил ее уже 2 года.
- Марисса, ты все еще любишь Пабло?
Она не отвечала в течение пяти минут, и когда Колуччи уже отчаялась получить ответ, Марисса лишь хрипло процедила:
- Я больше не верю в любовь, это чистой воды месть!
Весь следующий день Марисса провела с Паломой, они много говорили, смеялись, прошвырнулись по магазинам, где Андраде подобрала парочку платьев с последней коллекции Missoni для своей новой подруге. Они решили остановиться в милом ресторанчике, где Мари медленно, но весьма точно подвела разговор к отношениям Паломы с Пабло.
- Слушай, все эти легенды о том, что Паблитто такой восхитительный любовник, они имеют за собой почву?
Поколебавшись немного Палома, которая вообще не отличалась скрытностью, догадливостью и хотя бы какими-нибудь признаками присутствия серого вещества все таки ответила:
- Знаешь, только пообещай, что никому не скажешь, иначе это повлияет на репутацию Пабло, ну, в общем, еще ничего не было. Нет, не потому, что Пабло не хотел, просто он у меня будет первым, а я еще не готова.
Марисса сделала вид, что совсем не удивлена, и даже наплела, что сама до недавнего времени была девственницей, но в головке уже стали прокручиваться непристойные мыслишки. Когда Палома вышла в туалет Марисса лишь усмехнулась и подкурила очередную сигаретку.
- Значит, еще не было! Вот и отлично, теперь понятно, что тебя так привлекло в этой дуре, Паблито! А то ненароком, я начала разочаровываться в твоих вкусах. Значит еще девственница, ну ничего, это дело временное, уж я то постараюсь сломать это небольшое препятствие в ваших отношениях, Бустаманте.
Вернувшись с небольшого шоппинго Марисса почувствовала, что немного устала, но не от магазинов, а от пустой болтовни Паломы.
- Ужас, как Пабло только может с ней встречаться? Она же невыносима!
- Ну, может она, хорошо ублажает все его капризы?
- Не скажи, не скажи! Хочешь новость? Пабло еще ее не трахал!
- Очень смешно, Марисса!
- А кто сказал, что я смеюсь!
- Не может быть, ты уверенна?
- Конечно, эта идиотка сама мне призналась, что с Пабло еще ничего не было, в общем-то, как и с другими, мадмуазель еще не тронутый цветок!
- Только не говори, что ты…
- Именно!
- Господи Марисса, я лишний раз убеждаюсь, что хорошо, что я являюсь твоей подругой, а не врагом!
- Мия, ты не просто моя подруга, ты мой самый близкий человек, ты – часть меня!
- Я знаю, еще я знаю, что ради меня, ты пойдешь на многое! Поэтому, я не буду отговаривать тебя от твоих планов, а наоборот, сделаю все, о чем ты меня попросишь.
И на лице Андраде промелькнуло, что-то родное, доброе, и теперь такое чужое. Она сама не понимала, как ей удалось стать такой безжалостной, мстительной и эгоистичной, но одно она знала, что Пабло заплатит ей за все унижения, и даже фатальная любовь к его персоне не остановит ее.
Мия нервничала, потому, что она опаздывала на тренировки, а она терпеть не могла не быть always on time, так, что, сбивая всех с пути, она мчалась к заветной цели, как из за угла на нее налетел веселый Мануэль.
- Смотри, куда прешь!
- Колуччи, да с такими манерами тебе только этику преподавать!
- Весьма остроумно, а теперь дай мне пройти, не видишь, я опаздываю!
И Мия быстро побежала, но стоило ей только завернуть за угол, как все отошло на второй план, ей почему-то сразу расхотелось куда-то бежать, настроение резко упало, а идея бросить курить куда-то испарилась. Именно поэтому через пару минут, Мия сидела на подоконнике в туалете и выпускала идеальные колечки, между делом отбивая себя от мыслей, что от Агирре пахло так приятно, что запах парфюма до сих пор оседал на кончиках ее обоняния. Нет, однозначно, если все будет продолжаться вот так, она точно не оставит другой опции, как снова рухнуть в постель к Агирре. Но этого она никак не должна допустить, ведь она сама от него когда-то ушла, а возвращаться - это точно ниже ее достоинства!
А в это время Марисса снова болтала обо всем на свете с Паломой. Они выглядели лучшими подругами, и все вокруг завидовали Паломе, которой удалось сдружиться с такой могущественной и опасной личностью, как Марисса Андраде. Их дружбе верили все, кроме высокого голубоглазого парня, стоявшего за деревом, и наблюдающего за ними. Пабло просто не верил, что у Мариссы добрые намерения.


 
ираДата: Четверг, 11.09.2008, 18:07 | Сообщение # 8
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 7.
Большие дождевые капли стекали с ее лица, размазывая дорогой макияж. Она тихо стояла на пристани, и наблюдала за уходящими кораблями. Каждый раз, когда ей было плохо, она приходила сюда, вот так, отдохнуть от городской суеты, иногда перебирая остатки прошлого. Сигареты давно закончились, но уходить совсем не хотелось, поэтому она нервно рассуждала, почему в пачки не 40 сигарет. Она уже не помнила, когда в последний раз просто улыбалась, смеялась и была по настоящему счастлива. Теперь все так тяжело, а его нет рядом, чтобы просто обнять, пожалеть и сказать, что она – это все, что у него есть в этой долбанутой жизни. Она долго смотрела на запястье, а точнее на прошлое. На тоненькой ручке до сих пор оставался тот проклятый шрам, напоминающий о нем. Она до сих пор помнила, как прижгла ту злосчастную сигарету послу его ухода, нет, ей тогда совсем не было больно, но каждый раз, вспоминая тот момент, она невольно проливала хрупкие слезы. Ей по сей, день было жутко больно. Надоело давить всех подряд, только потому, что она могла это сделать. Образ жестокой сучки просто медленно прирос к ней, а она уже просто не могла противостоять ему. Ей нравилось быть независимой, сильной, хладнокровной стервой с тонким интеллектуальными способностями. Вот только легче на душе ей не становилось от собственной силы. Нет, она совсем не хотела вредить этой глупенькой, наивной девочке, но обида на него давила слишком сильно, поэтому Марисса Андраде никогда не давала себе слабинки. Она вообще не давала себе поблажек, поэтому болезненно не терпела слабости в других. Ей было так проще существовать. Вначале втаптывать людей в грязь, а потом закрывать на все глаза, и двигаться дальше в поисках новых приключений. Тоненькие плечики уже пол часа дергались от холодного ветра, но заметила она это только сейчас. Сев в машину, она, наконец, заметила, что глаза застелены слоем черной туши, поэтому не долга думая, она достала небольшую косметичку Lois Vitton, и привела себя в порядок. Только после этого, она двинулась с места и направилась обратно в колледж, где ее уже ждали бразильские страсти в виде истерично, плачущей Паломы.

- Палома, что с тобой?
- Марисса, это ты сделала?
- О чем ты? Я не ничего не понимаю!
Палома истерично протянула ей выпуск университетской газеты. Марисса быстро пробежалась глазами, а потом, не понимающий уставилось на Рикардес.
- Как ты могла подумать, что это я! Ты сошла с ума! Я бы никогда такого не написала! Мы же подруги! Я ведь во всем тебе помогала!
- Мари, прости! Ты права, я просто не понимаю, тогда кто! Ведь только ты знала, что мы с Пабло не спали вместе, а теперь весь колледж насмехается надо мной!
- Палома, ну, может, ты еще кому-нибудь это говорила!
- Я не знаю, но тебе я верю!
- Спасибо! А теперь, тебе надо привести себя в порядок, и не показывать своего смущения, вот увидишь, об этом скоро забудут!
“Черт, ничего не понимаю! Если не я, тогда кто?”
Андраде нервно ворвалась в комнату Ману, который в это время лежал в постели с какой-то девицей.
- Бля, Марисса, надо стучаться!
- Надо закрываться, прежде чем трахаться с кем попало!
Марисса быстро выгнала полуголую девицу, не удосужившись дать той время даже переодеться.
- Ну что, тебе понравился мой подарочек?
- Ты что идиот, Агирре! Я же не давала тебе разрешения опубликовывать это! Еще не время!
- Марисса, ты, что далась ебу! Сама же попросила Колуччи передать мне, что уже пора!
- Я попросила Мию? Ты ничего не путаешь?
- Нет! Я же не придурок, и уж точно не страдаю склерозом!
- Фак! Я точно убью ее! Бля, мне аж самой стыдно! Эта газетенка такая дешевка! Все должно было быть иначе! Как же я отмоюсь от такого позора, это ведь совсем не в моем стиле!
Марисса снова перечитала газетенку. “Дорогие читатели! Вот вам горячая новость последней недели, которая наконец-таки прояснит то самое недоразуменье, сложившееся о романе Пабло Бустаманте и Паломы Рикардес! Долгое время мы все удивлялись с чего вдруг первому красавцу встречаться с глупой замухрышкой! Так вот, причина сему нашлась! Переспав со всеми девицами нашего колледжа, наш футболист нашел себе нетронутое создание в лице мисс Рикардес! Да, и не удивляйтесь! Еще существуют девятнадцатилетние девственницы. Именно поэтому Бустаманте так долго терпел свою безмозглую подружку! Ладно, Паблито, мы весьма надеемся, что твое терпение вознаградиться, и мы сможем поздравить тебя с очередной победой! Удачи!”
- Ману, ты уверен, что все прошло чисто? Тебя никто не заподозрит?
- Не волнуйся! Правда, бедолаги редактору повезло не меньше чем героям этой статейки! Его утром порадовали исключением с колледжа! А жаль, мне нравились его статейки, не больше нашей конечно, но все же!
- Послушай, а как тебе удалось пропихнуть это на печать без его веденья?
- Не важно, могу тебя убедить, что никто, абсолютно никто, кроме нас не в курсе! Так, что мы полностью чисты!
- Агирре, ты не перестаешь удивлять меня своими талантами!
- Ты больше не злишься?
- Нет, хотя это слишком простовато, так сказать не в моем стиле!
И оба истерично расхохотались.
Пока Марисса шла к своей комнате, она абсолютно перестала злиться на сестру. Мия пожалуй была единственным человеком, на которого Андраде совсем не умела держать зла. Зайдя в комнату, она наткнулась на сидящую в кресле Колуччи.
- Так вот, в чем заключался твой план! Должна сказать, я немного удивлена, не думала, что ты отделаешься компрометирующей статейкой!
- Ошибаешься! Это ты поторопилась! Статейка действительно входила в мои планы, но после неких действий, теперь она не имеет той силы, на которую претендовала! Могу поинтересоваться, какого ты наебала Мануэля? Я ведь не просила тебя что-то ему передавать! И вообще, как ты узнала о наших планах!
- Я не знала, просто была уверенна, что Ману тоже впутан в твои делишки! Поэтому, я лишь позвонила ему и сказала, что ты велела действовать! Грубо говоря, взяла вас на понт! А вы, купились!
- Умнечка!
- Спасибо! Я пошла, у меня сейчас тренировка!
Чмокнув Мариссу в щечку, Мия плавно покинула помещение, в полной уверенности, что Марисса совсем не злиться на нее.
После ухода сестры, Мари медленно поплелась в душ смыть всю усталость и напряжение. Но, выйдя через пол часа с ванны, она обнаружила сидящего Пабло с весьма и весьма не добрыми намерениями...


 
ираДата: Четверг, 11.09.2008, 18:08 | Сообщение # 9
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 8.
Пабло не сводил взгляда ни с чем не удивленной Мариссы.
- Паблито, ну может, ты хоть дашь мне время переодеться! А то я немного смущенна.
- Еще не изобрели такой вещи, чтобы ты хоть на грамм смутилась!
И Пабло резко швырнул ей, лежащий на кровати шелковый халатик Мии.
- Это не мой!
- А меня это не ебет! Даю тебе 10 секунд, чтобы ты оделась, не то…
- Не то, что?
И Марисса вплотную подошла к нему каким-то вязким движением. С минуту они молчали, но потом Пабло, как ошпаренный отскочил от нее.
- Ты меня не проймешь своими штучками.
- Ладно, зачем ты приперся?
- Марисса, знаешь, ты вполне можешь убедить всех, что ты не причастна к истории с этой дешевой статейкой, всех, но только не меня! Я слишком хорошо изучил твою натуру, так, что я предлагаю тебе не вешать мне это дерьмо на уши! Меня вообще заебало твое тактичное вмешательство в мою жизнь! Я в последний раз предупреждаю тебя оставить меня в покое!
- Ты мне, что угрожаешь!
И Марисса, не обращая на Пабло не малейшего внимания, скинула с себя полотенце и нарочито медленно накинула халатик. Бустаманте, от которого сей процесс не скрылся от внимания, предпочел сделать вид, что его это никаким местом не ебет, а в голове предательски промелькнула мысль, что в принципе ее тело стало куда привлекательней и желаний.
- Так, что Бустаманте, ты мне угрожаешь?
- Нет, всего лишь предупреждаю! Марисса, ты меня хорошо знаешь, я не переношу, когда кто-то, даже ты, переходит мне дорогу! Так, что заканчивай со своими выходками!
- А теперь, послушай меня, ты! A я не переношу, когда кто-то угрожает мне, особенно так неумело и глупо! Запомни, Паблито, ты и твоя личная жизнь перестали меня ебать с тех пор, как я получила ту самую смску! Припоминаешь?
- Это осталось в далеком прошлом! Я не хочу обсуждать эту тему!
- Думаешь, я хочу? А теперь, проваливай Паблито, ты и так отнял слишком много моего и так не резинового времени!
- Ты еще не ответила!
- Разговор окончен!
- Он окончится только тогда, когда я захочу! Итак, ты признаешься?
- ….
- Молчишь? Я, честно говоря, был немного удивлен этой газатенки, и в начале даже не предполагал, что это ты, знаешь ли, уж слишком простовато, совсем не в твоем стиле! Но должен признать, я совсем не оценил, какой ущерб принесла эта история моей репутации. Не плохо сработано! Просто, зато верно! Только ты не учла одного, знаешь ли, не на того ты напала! Я тебе не какой-нибудь лошек, так, что спускать этого не намерен, но по старой дружбе отделаюсь только предупреждением, надеюсь, ты все поняла! Марисса, если ты выкинешь еще что-то в подобном стиле, ты будешь иметь дело со мной, и поверь, у меня хватит власти и сил уничтожить тебя, весь твой имидж, твою стойкую репутацию, одним словом тебя! А пока будем считать, что я забыл о существование этой статьи, и твоем причастие к этой истории, заметано?
В комнате воцарилось гробовое молчание, было слышно каждый шорох и звуки их дыхания. Марисса достала пачку сигарет, и только после глубокой затяжки соизволила говорить.
- Пабло, дорогой, ты прекрасно знаешь, что уничтожить меня ты никак не сможешь, потому, что вместе со мной и потонешь ты! Я сильнее и умнее тебя. Так сказать, во мне больше ненависти и злости. Я – эта та самая планка, до которой ты никогда не дотянешься, даже если очень захочешь! Ты доказал это, бросив меня. Хотя ты и был первым и последним, кому это все-таки удалось сделать, уважения и могущества тебе это нисколько не придало! Да, статейка моих рук дело! И я в состоянии сделать куда более разрушающие действия. Считай, что это было всего лишь небольшое предупреждение! И могу заверить тебя, что этим дело не закончится. Вдвоем мы могли быть силой, непобедимой, но в отдельности, ты всего лишь глупенький мальчик, который возомнил себя большим и сильным, но выше своей головы все равно не прыгнешь, а выше моей тем более! Так, что будь готов к тому, что я сделаю все возможное, чтобы ударить тебя побольнее!

Выкинув окурок за окно, она пристально посмотрела ему в глаза, в которых горела дикая ярость и на минуту Марисса даже испугалась, но вместо этого, она кинула всю возможную небрежность и наглость в свой взгляд и с усмешкой отвернулась к окну.
- Чертова сучка. Думаешь, возомнив себя Кэтрин Мэртэй, ты меня испугаешь! Нет, дорогая, оттого, что я не сметаю всех на своем пути, это не значит, что я слабее тебя! Моя единственная слабость это ты, но и то, она теперь не встанет на моем пути!
- Паблито, не стоит так нервничать, тебе и вправду пора уложить эту девку в постель, а то отсутствие здорового секса отрицательно влияет на твою нервную систему!
- Пожалуй ты права...
И Пабло резко набросился на, стоявшую возле окна Андраде. Вначале она отбивалась, но, поняв и приняв тот факт, что Пабло гораздо сильнее решила, что совсем не хочет, чтобы он оставлял ее в покое. Постепенно Пабло успокаивался и его движения перестали быть такими напористыми, и в голове начали закрадываться мысли, что это совсем не хорошо принуждать девушку к сексу, даже самую любимую. Как будто прочитав его мысли, Марисса, которая давно уже лежала под ним, как-то вульгарно шепнула ему: “давай же, я сама этого хочу!” Ну а Бустаманте долга не нужно было упрашивать, поэтому уже через секунду его язык стал активно спускать все ниже и ниже, пока не достиг желаемой цели. Пока его язык занимался одним делом, его руки как-то дразняще медленно ласкали ее грудь. Пабло нервно вдыхал ее запах, как будто боялся, что еще чуть- чуть и этот момент его жизни бесследно исчезнет. Каждая его ласка взывала к пределу возможного. Затем, когда весь член уже был внутри, и казалось, будто ее живот заполнен им, Пабло начал осторожно двигать им из стороны в сторону, вынуждая Мариссу закрывать глаза от болезненного удовольствия. В экстазе она орала непристойности, а, достигнув оргазма, оба застонали от переизбытка чувств.
Через пару минут оба молча лежали на кровати и переосмысливали только что случившееся. Затем, Марисса, не смотря в его сторону, направилась в душ, а, вернувшись, застала лишь пустую комнату, и только помятые простони, и его застывший запах доказывали, что все это ей вовсе не приснилось, и что секс с Пабло, которого она так боялась, все же имел место. Тихо закурив на подоконнике, она непроизвольно заплакала, сама не зная отчего. Вначале она испугалась своих слез, наверное, с непривычки, а потом истерично рассмеялась, поняв, что плачет она только после встреч с ним.


 
ираДата: Четверг, 11.09.2008, 18:08 | Сообщение # 10
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 9. Life’s joke...
Пабло методично крушил все на своем пути. Дорогие шмотки кучей вылетели с плотинного шкафа. Коробки от многочисленных дисков больше напоминали побитую пластмассу. Телефон отлетел на свидание со стенкой, а порванные струны любимой гитары истерично ныли, на что Пабло выкинул ее с окна комнаты.
- Заебало все! Не могу так больше!
И он резко выпотрошил последнюю сигарету с пачки. Посидев с минуту на холодном полу, он немного успокоился и полез в один из ящиков. Немного порывшись, он все же нашел искомый объект. Вертя в руках старую фотографию, он, наконец, успокоился. Счастливые лица предательски целовались на фотке, что вызвало в нем отчаявшийся крик. Зло, смяв старую картинку, он прошептал “прощай Андраде” И окурок подстать хозяину зло затушился об остатки прошлого.
Мари медленно поднялась с подоконника, и спокойно умыла заплаканное лицо. Вытащив со шкафа черное льняное платице Dior, она начала приводить себя в порядок. Немного макияжа, и маска непробиваемой сучке готова. Надев темные очки от Prada, она вышла на улицу и решила пройтись по кампусу. Сама не зная зачем, она побрела в сторону футбольного поля, где должны были проходить тренировки перед игрой. Но как не странно, Пабло там не было. Из-за чего тренер орал во всю глотку, где шляется недоносок Бустаманте. Вдруг внимание всей команды переключилось на стройную фигурку. И тренер, оравший все возможные маты минуту назад, вдруг резко заткнулся и приветливо уставился на Мариссу. Ее, такая смена реакции не, сколько не удивила, она прекрасно знала, что нет такого парня во всем колледже, кто не хотел бы ее. Поэтому любезно улыбнувшись она подошла поближе.
- А, сеньорита Андраде, чем я могу помочь вам?
- Я пришла пожелать вам удачи на игре, а также сообщить, что Пабло не сможет присутствовать на сегодняшней тренировки, он очень занят по делам колледжа.
- Что может быть для него важнее победы в чемпионате?
- Я все понимаю, но он также председатель студенческого совета! А без университета не существовало бы и вашей команды!
И Марисса приторно нагло улыбнулась.
- Ну ладно, ничего страшного, я думаю, что он не растеряется на игре, сеньорита Андраде, спасибо, что предупредили!

И тренер с тоской проводил, удаляющуюся Мариссу. Она сама не знала, зачем прикрыла задницу Бустаманте, она вообще теперь запуталась, что ей надо, какие у нее приоритеты, и так ли сильно она хочет мести. Вдруг в ее голове стали зарождаться весьма нежные чувства к голубоглазому блондину. Нет, она всегда знала, что любовь и страсть к нему не умирала в ней, но раньше была еще и обида, а теперь она сама по себе улетучилась, и Андраде уже перестала различать границу между чувствами к Пабло.
А в это время Ману бесился, что Мия очень даже грамотно его наебала. Поэтому Агирре блуждал по колледжу в поисках Колуччи, к которой у него имелся разговор, далеко не дружеского характера. Найти ее не составило большого труда. Поэтому Ману тактично дождался конца тренировки и настиг Колуччи в раздевалки. Мия долга копалась, поэтому не удивительно, что она находилась в гордом одиночестве, которому было суждено прерваться приходом Ману.
- Чего тебе, не видишь, я занята!
- А меня это мало ебет! Ну, что Колуччи, ты просветишь меня, какого ты наебала меня?
- Мальчик мой, я не обязано тебе что-то объяснять! Я делаю только то, что мне хочется, а ты далеко мне не указ!
- Короче Мия, я требую объяснений, думаешь, меня можно просто лохануть!
- Послушай Агирре, если тебе нужен повод, увидеть меня, то в следующий раз ищи более разумные предложения! А то ты мне уже наскучил со своими тупыми требованиями! Если, хочешь трахнуться, то так и скажи!
- Да
- Что да?
- Да, я хочу тебя! Не против?
И на лице Мии промелькнуло легкое смущение, которое исчезло после его затуманенного взгляда. Ману никогда не подозревал, что так сильно отвык от ее тела. В глубине души хотелось быть самым нежным с ней, как никак, все- таки самая большая любовь его гребанной жизни, но, а с другой, старые обиды душили его, и поэтому он старался вложить в свои движения всю возможную небрежность и легкое призрение. Мия же, всегда такая проницательная, совсем ничего не заметила, потому, что на время отключила все грани разума, лишь бы этот момент никогда не кончался. Но ему, было, суждено окончится, как и всему в этом мире. Они лежали на прохладном полу так близко, но в то же время так далеко друг от друга. Мия первая решила разобраться в произошедшем.
- Мануэль?
- Что?
- О чем ты думаешь, ты ведь считаешь произошедшее не более чем хороший секс?
- А ты?
- Я не знаю, мне важно знать, что все это значило для тебя
- Мия, почему тогда давно, ты меня бросила?
- Ману, к чему теребить прошлое, ведь прошло уже два года. Для меня имеет значение только настоящее.
- А что я значу для тебя в этом настоящем?
- Я и сама пока не решила, что именно, но мне бы помогло твое мнение обо всем, только, что случившемся.
Ману так хотелось ответить ей, что этот секс был для него самым важным и прекрасным моментом за последние два года, но неуверенность в ней мучила его, заставляя скрывать истинные чувства к этой хрупкой блондинке.
- Мия, мне пора, давай все, забудем, “ты ведь уже вполне взрослая, чтобы отличать хороший секс от отношений”, правильно!
Ману быстро оделся и оставил ее наедине с мыслями. Как же жестоко, он в точь процитировал ее когда-то сказанные ему слова. Мия молча свернулась в клубок, переставая замечать, что пол такой холодный, и вообще в любую минуту сюда могут войти. Слезы даже не бежали. Она медленно встала и оделась, приводить себя в порядок было выше ее сил. В данный момент Мия Колуччи чувствовала себя чем-то вроде использованного презерватива. Таким когда-то нужным, а теперь просто старой резинкой. Ей еще никогда не было себя так жалко. Обида, презрение к себе – это все, что она чувствовала. Дойдя кое- как до собственной комнаты, она лишь молила, чтобы та была пустой и желательно с алкоголем, да покрепче.
А в это время Марисса мучила себя мыслями стоит ли ей выяснить все с Пабло, или оставить все, как было. Андраде уже пол часа топталась возле здания в комнату Пабло, выкурив пару тонких сигарет, она все же решила, пусть будет, что будет, и уверенно двинулась по направлению к заданной цели.


 
ираДата: Четверг, 11.09.2008, 18:09 | Сообщение # 11
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 10.
Марисса уверенно направилась в комнату Пабло. От их разговора многое зависело. Дальнейший ход событий зависит от него. Она и сама не знала, что именно хочет от него. С одной стороны дико хотелось просто быть с ним. Но, а с другой, она дала себе слово, что просто так не спустит все обиды Бустаманте. Немного постояв перед дверью Пабло, она все же решилась войти. Картина в комнате Бустаманте ее “слегка” удивила. Разбросанные вещи, побитая техника, порванные плакаты- все это тоскливо приветствовалось любому посетителю психопата хозяина. Самого Пабло не было, но звук струи с ванны намекал на наличие души человеческой в комнате. Марисса не стала терять времени даром, поэтому начала приводить, и без того идеальную внешность в порядок, стоя возле потрескавшегося зеркала. Искаженное отражение делало лицо Андраде не то, чтобы страшным, но каким-то жутко злым и даже жестоким. Марисса в страхе отпрянула от зеркала. На минуту ей показалось, что она увидела, все то, чем успела стать за последние два года. Лживой, лицемерной и мстительной стервой. По быстрее, выкинув все ненужные мысли, она решила выкурить для уверенности, а за одно не плохо было бы накинуть грамм 50. Нет, она давно перестала использовать что-то, кроме горячо любимого Martini. Только на публике. А за кулисами она могла беспрерывно заливать в себя, все, что горит. Поэтому, не мешкая, она начала истерично искать алкогольные запасы Пабло. Долго искать не пришлось. В дальнем ящики валялась полупустая бутылка Balantires, чему Марисса по детски обрадовалась. Плеснув для уверенности горящей жидкости в какой-то пыльный бокал, она, наконец, почувствовала прилив энергии. Прождав Пабло еще пять минут, она все-таки решила действовать. Тихо зайдя в ванную, она решила не мешкать, и сразу скинуть одежду, как ее взору предстала весьма и весьма непредсказуемая картина. Участники сего ее не видели, поэтому она в глухом ступоре наблюдала за всем происходящим. Пабло, облокотившись об стенку душевой кабинки, стоял в экстазе с закрытыми глазами. А на коленях перед ним сидела эта недотрога Палома, занятая весьма важным делом, ублажая Бустаманте. По его лицу пробегались горячие струи воды, отчего он выглядел таким соблазнительным. Уже слегка возбужденную Мариссу на минуту даже посетила мысль, не присоединиться ли к ним, но злость и слепая ревность взяли верх, поэтому Андраде лишь молча наблюдала за тем, как Пабло практически кончал в рот этой гребанной дешевке. Слегка усмехнувшись, Марисса покинула помещение совершенно не замеченной.
И только в комнате она дала волю чувствам. Ее бесил не столько факт, что Паблито развлекается с другой, а тот факт, что этой другой оказалась Палома. Она всеми фибрами души призирала Палому. Нет, не за то, что она является подружкой Пабло, а за то, насколько она тупая, наивная и не догадливая. Но больше всего ее раздражало, что Палома в свои неполные 20 - девственница! И что все это она может подарить Пабло! Злость кипела в хрупком теле Андраде, поэтому нынешней идеей фикс была - лишить Палому ее невинности, при этом не дать ее Бустаманте. Без лишних движений Марисса начала набирать чей-то номер на мобильники.
- Алло, это я! Пора действовать…

Повесив трубку, она задумчиво посмотрела в даль, как будто пыталась найти там ответы собственной жизненной неудовлетворенности.
Мия недовольно вышла с душа и начала искать сигареты.
- Ты их не видела?
- На кровати...
- Что случилось? Я тебя знаю! Готовишь очередную подножку?
- Можно сказать и так! Палома делала минет Пабло около десяти минут назад.
- Так, что, может они уже и трахнулись?
- Нет
- Откуда такая уверенность?
- Ты бы видела, как неумело и неуверенно, она это делала! Явно в первый раз! Да и лицо у нее было такое, как будто она лицезрела член в первый раз! Короче, я просто в этом уверенна. Все-таки, как никак я спец в таких делах! А у тебя что стряслось? Неужто ли мексиканское торнадо в лице Агирре?
- Примерно так…
- Ну, и как, наблюдаются прогресс в его умение довести до оргазма?
- Марисса, откуда этот сарказм! Я же знаю, что ты совсем не просвещена в его постельные таланты! Но если тебе так уж интересно, он как обычно был великолепен!
- Что-то поменяло между вами, или был просто хороший секс?
- Не знаю! Но он опустил меня ниже плинтуса! Хотя, я, наверное, сама виновата! Марисса, почему человеку присуще такое качество, как мстительность и злопамятность?
- А так проще живется! С местью в голове человек чувствует себя намного сильнее, уверенней и значительней! А, что Ману все еще держит обиду на то, что ты его кинула?
- Ну да, ты же тоже злишься на Пабло из-за этого!
- Поправочка! Я не сержусь на то, что он меня кинул, а но то,как он это сделал! Это совершенно разные вещи!
- Значит, история с Паломой еще не оконченна?
- Нет, остался главный штрих! И картина будет закончена!
И по комнате медленно разлетелся истерично мстительный смех Мариссы.
Глава 11.
Утро следующего дня было непозволительно ярким, теплым и солнечным. Марисса медленно потягивала свою обычную чашечку экспрессо в близжайшем кафе. С самого утра она лениво морщила глаза от солнечного напора, черт ее попутал забыть солнцезащитные очки. Иногда посматривая на часы, она нервно вертела, не начатую пачку Eve. Странно, но курить категорически не хотелось, поэтому она пыталась развлечь себя, рассматривая городскую суету. Как же она любила этот город. Маленькие улочки, смеющихся прохожих, ветхие здания и крошечные кафешки с тремя, а иногда и четырьмя столиками. Устав ждать, она потянулась за мобильником, но, не успев набрать номера, Марисса увидела приближающуюся фигуру в лице Паломы. Пабло так и не сказал ей, что автор той статьи была никто иная, как ее новая лучшая подруга. Поэтому Андраде активно пользовалась своим авторитетом в глазах наивной девочки.
- Извини, что немного опоздала, я просто никак не могла расстаться с Пабло.
- Ты провела ночь у него?
И в голосе Андраде пробежался глухой испуг. Нервно теребя нетронутую пачку, она все же пыталась сохранить непроницаемую улыбку на лице. А в голове истерично носилась только одна мысль “лишь бы у них еще не было секса! Иначе все пропало!”
- Нет, то есть да, короче, я провела ночь с ним, но мы не спали.
И на лице Паломы нарисовалось глупое смущение. На что Марисса позволила себе немного расслабиться.
- Да, я знаю, что пора бы уже! Но я все никак не могу решиться! Понимаешь, я очень люблю Пабло, но я чувствую, что не до конца его знаю, и немного не понимаю!
“Немного! Да ты его совсем не знаешь! Ну а с такими интеллектуальными способностями, ты точно еще долга будешь блуждать в неведенье.” И Марисса сдержанно улыбнулась.
- Знаешь, я не считаю, что ты должна кидаться к нему в постель! Понимаешь, ты сама должна решить для себя, когда ты будешь готова. И вот только тогда, ты можешь сделать шаг вперед.
- Марисса, ты просто чудо! Как я рада, что мы с тобой подружились…
Палома еще долго несла подобную чушь, а Марисса еще долга строила из себя добрую самаритянку. Так они и просидели еще пару часов, пока Андраде уже была не в состояние слушать чушь, которую Палома непрерывно несла. Сославшись на занятность Мари быстро села в такси и умчалась в универ, по дороге перекручивая план действий.

А в это время Пабло лениво курил, сидя на одной из лавочек. Все студенты куда-то бежали, что-то друг другу говорили, один Бустаманте проводил досуг в гордом одиночестве. В голове стали перекручиваться слова Мариссы, что она никогда не забудет ту смску. Пабло и сам не знал, как он мог так поступить. Так низко, непринужденно, безответственно! Он ведь любил Мариссу больше жизни. Да, именно больше жизни, как бы банально не звучало. Он обожал каждый сантиметр ее тела, ее запах, который стоял выше полки с любимым парфимом, ее улыбку, взгляд и каждое слово, произнесенное ею. Больше всего Пабло боялся предательства, зарожденного уходом матери и вечной ложью отца. Нет, он верил Мариссе, но страх быть брошенным, был сильнее. А с приходом в университет Марисса стала дико популярна, отчего комплексы Пабло становились все сильнее. И в один прекрасный день Пабло понял, что если не он положит конец этой истории, то когда-нибудь это сделает она, растоптав его, как личность с концами. Поэтому, долго не думая, Пабло принял самое правильное, как ему тогда казалось решение. Если бы он только знал, сколько перемен в ней произойдет, то тогда, наверное, поступился своей гордостью и страхами, и оставил все, как есть. Но он этого не сделал, поэтому в течение последних двух лет был вынужден терпеть ее стервозность и не желание быть прежней. А теперь он просто не знал, чего хочет. С одной стороны хотелось просто вернуть ее, но, а с другой Пабло прекрасно понимал, что не имеет право быть с ней. Так бы, он, и продолжал мучить себя риторическими вопросами, как из-за угла появился Агирре, о появление которого в колледже он до сих пор не знал. С Ману они перестали общаться с момента распада группы. Друзьями они никогда не были, и долгое время Бустаманте не переставал ревновать Мариссу к ее лучшему другу. Слишком многое связывало Андраде с Агирре, секреты, о которых Пабло не суждено было узнать.
- Мануэль.
- Привет Пабло, давненько не виделись!
- Да! А ты к Мариссе?
- Нет, я с некоторых времен здесь учусь!
- Как давно? Я ни разу не видел тебя здесь!
- Да так, чуть больше недельки.
- Нравится?
- Пойдет! Я бы не переводился, просто после окончания этого колледжа у меня больше перспектив. Кстати, у меня скоро пара, так, что я опаздываю! Надо бы как-нибудь стыкануться где-нибудь?
- Конечно! Я только за. А какая у тебя пара?
- Accounting
- Правда, слушай, а ты, наверное, в одной группе с моей подружкой? С Паломой Рикардес
- Наверное! Я плохо еще всех знаю, ладно, Пабло, я действительно опаздываю.
И Ману быстро зашагал в сторону большого здания. А Пабло молча провожал его взглядом. Он и сам не понимал, что его мучило, но однозначно, он чувствовал, что от Мануэля исходит некая угроза…
Только зайдя в здание Ману спокойно перевел дыхание. В его планы совсем не входило видеть Пабло, поэтому он нервно глянул на часы и продолжил свой путь. Увидев в аудитории миленькую блондинку, Ману жестко усмехнулся и вспомнил вопрос Пабло относительно Паломы.
- Знаю, ли, я ее? Конечно! Эх, Паблито, ты даже не представляешь, как многое нас будет связывать!
И Мануэль быстро передвинулся на свободное место возле Паломы.
“А она ничего! Глуповата конечно! Но я на это не буду смотреть! Так сказать, я займусь более полезным делом, чем просто умными беседами! ” И Ману с самой премилой улыбочкой завел непринужденный диалог с Паломой.


 
ираДата: Четверг, 11.09.2008, 18:10 | Сообщение # 12
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 12.
Сигареты летели одна за другой в винтажную пепельницу, привезенную Пабло из Вены три года назад. Марисса и сама не знала, почему до сих пор пользуется ею. Не переставая убеждать себя, что дело не в памяти о Пабло, а в том, что пепельница действительно редкостная прелесть в арсенале Андраде. Она не переставала мучить себя мыслями, а действительно ли стоит издеваться над глупой девочкой. Марисса и сама не понимала, откуда в ней взялась эта ненавистная жалость, покоившаяся на дне полки уже третий год. По ее предположениям через пару часов все должно закончиться и она снова похоронит этот эпизод в недрах своей умершей совести. Горькая улыбка не сползала с бледного лица. И она не переставала убеждать себя, что выживает сильнейший, и что иногда нужно давить тех, кто встает на пути. Медленно туша последний окурок, она вдруг вспомнила, что когда-то была доброй и милой. Нет, определенно она ни о чем не жалела. Ее расстраивало только одно, что она так и не устояла перед Пабло! И только мысль, что она слабачка, перевешивала все разумные аргументы. Поэтому не долго думая, она с концами убедила себя, что все, что она делает - это правильно, и иначе никак не может быть.
А в это время Мануэль выходил из душной аудитории с одной мыслью в голове: “пора!”
- Палома, подожди…
- В чем дело?
- Послушай, ты бы не могла мне кое-что обыяснить, а то я несовсем понял лекцию!
- Да конечно! У меня как раз есть парочка свободных часов.
И на лице девушки появилась простодушная улыбка. От чего у Ману, что-то екнуло в сердце. Даже странно, он был почти уверен, что этот жизненоважный орган у него перестал функционировать. Теория, согласно которой Агирре существовал, упиралась в весьма прстые жизненные принципы. Если возможно научить человека мыслить четко, сжато и логично, освободить его от привычки прятаться за трюизмы, предрассудки и сентиментальный вздор – тогда он не потеряный человек. Если это не возможно, тогда не так уж важно, что станется с человеком. Именно по этим двум категориям Ману делил общество. Ему так проще было существовать. А в даном случае, он относил Палому ко второй потерянной категорри, именно поэтому он без всяких сожалений пригласил Палому позаниматся “предметами” в его комнате.
Обстановка в комнате Мануэля стояла весьма непринужденной. Палома внимательно рассматривала какие-то старые фотографии, висевшие на стене. На каждой из них был изображен ночной Париж, ни одного человеческого лица. И только где-то в углу висела слегка мятая фотка совсем юной девушки. Лицо этой миловидной блондинки Палома точно где-то видела, но не могла вспомнить, где именно. Еще бы за прошедшие пять лет, с самого момента появления этой фотографии Мия кардинально изменилась, что, наверное, даже сама хозяйка с трудом бы признала себя в образе четырнадцатилетней, наивно улыбающейся девочки.

Ману, а кто это?
- Да так, старая знакомая!
- Могу поспорить, что это твоя детская влюбленность!
- Можно сказать и так.
- Я уверенна, что она стала настоящей красавицей.
- Да, а еще настоящей сучкой.
И в комнате воцарилось неловкое молчание. Ману первым нарушил его.
- Палома, я слышал, что ты встречаешься с Пабло, ну и как он тебе?
- Он просто чудо, такой милый и заботливый!
- Да, а еще он очень терпеливый!
- О чем ты?
- Я о том, что он до сих пор не трахнул тебя. Это надо быть либо импотентом, либо безумно любить девушку, или просто совсем не хотеть ее. В твоем случае больше подходит последнее! Пабло точно не импотент! А любить тебя! Нет, я его знаю, он бы просто не запал на такую, как ты. Но ты не волнуйся, я помогу избавиться тебе от такого бремя, как девственность! А то еще не известно, когда Пабло соизволит поиметь тебя! Так, что считай, что я окажу тебе некую услугу. Поверь мне, тебе понравится, может даже попросишь еще. Но на это особо не надейся, будь на то моя воля, я бы вообще тебя не трогал, мне больше по душе длинноногие стервы.
Палома в ужасе начала отходить к двери. Ману вообще не дергался по поводу ее отхода. Вместо принятия каких то действий, он лишь лениво начал стягивать белую футболку Diesel. Нервно дергая дверную ручку Палома в шоке начала стучаться в дверь.
- Ты это ищешь?
И Ману дразняще потряс ключом.
- А стучаться, я бы тебе не советовал! Руки потом будут болеть, и потом разве ты не поняла, что тебя все равно никто не хватиться!
- Только попробуй ко мне прикоснуться! И Пабло уничтожит тебя!
- Не думаю.
И Агирре тяжело вздохнул.
- Послушай девочка, я предлагаю тебе не дергаться! Чем быстрее начнем, тем быстрее закончим! У меня, знаешь ли, время тоже не резиновое! Так, что давай ко по быстрому!
- Прошу тебя! За что?
- У меня к тебе нет никаких претензий, но у моей горячо любимой подруги имеются некоторые предъявы к тебе. А точнее к твоему ненаглядному женишку, так, что кто - то же должен ответить за его косяки. В нашем случае – ты! И потом, поверь мне, еще не одна девица на меня не жаловалась! Хотя, я не буду заниматься саморекламой, ты и сама сможешь убедиться в моей гениальности в постели. И Ману начал медленно приближаться к испуганной Паломе с наглой улыбкой на лице.

Сукин сын! Не приближайся! Не то я буду кричать!
- Да, точно теперь то я понимаю, что она имела в виду, говоря, что ты полная дура!
И резким движением Ману схватил ее тонкое запястье. На лице девушке отражался дикий страх. Создавалось впечатление, что она еще не до конца понимала все происходящее. Палома очнулась только тогда, когда Агирре нагло начал стягивать ее рубашку, при этом оборвав добрую половину перламутровых пуговиц. Начав нервно дергаться, кусаться и кричать Палома пыталась хоть как-то оказать отпор. Но все было четно, так как Мануэль был куда сильнее, поэтом, через пару минут Палома уже лежала в одном белье под его громоздкой фигурой. Крики и отчаянные стоны казалось, только возбуждали Мануэля, не обращая на них никакого внимания, Агирре начал жадно ставить засосы на худой шее. Палома в отчаяние укусила его палец, отчего парень зло взвыл и со всего маху треснул ее по худому лицу. Мелкие слезы сползали, и испуганно размывались по горящей от боли щеке. С каждым его прикосновением Палома начинала дергаться все сильнее, что стало дико раздражать Мануэля. Поэтому, не долго думая, он резко поднял ее с жесткого от холода пола и со всей силы кинул ее на помятую постель. Пока Палома приходила в себя, он быстро схватил пыльную веревку с пола и завязал ее руки за спину.
- Прости милая, ты сама напросилась, я ведь предлагал трахнуться без всяких препятствий, но ты сама напросилась на грубость.
Ману резко перевернул ее на живот и провел рукой по позвоночнику. Он медленно исследовал ее тело языком а руками обхватил ее небольшую грудь. Не торопясь, поднимаясь выше, его язык, наконец, нырнул во внутрь горящего уха. Жадно покусывая ее мочку, он жестко нашептывал ей все имеющийся мерзости, отчего девушка была способна только отчаянно хныкать, так как Ману успел запихать ей в рот какую-то грязную тряпку.
- Ну, что тебе ведь нравится? Ну же детка, признай, что ты вся горишь.
И Мануэль нагло рассмеялся проводя рукой по ее клитору.
- Ой, да ты уже вся влажная, может пора начать заходить, как думаешь?
И без лишних движений Ману перевернул ее лицом к себе, вытаскивая тряпку со рта. Он медленно входил в нее. Лицо Паломы искожалось от болей. Увидев это Ману замедлил ход. Он конечно был козлом, но не до такой степени, поэтому дав ей время отдышаться, он снова продолжил двигаться, пока не почувствовал, что почти прорвал грани прошлого с настояшим. Из глаз Паломы начали выходить хрупкие слезы. Впервые Ману испугался ее лица. Внутри что-то сжалось, и ему вдруг страшно захотелось поцеловать ее, чтобы заглушить звуки физичечкой боли в ней. Он медленно начал приближаться к ее лицу. Просунув свой язык в ее рот, он даже не надеялся на ответ, но как ни странно Палома с дикой страстью начала отвечать на его поцелуй. Между поцелуями Палома тихо произнесла : “развяжи меня” Ману с радостью сделал это и ее руки обхватили его шею. Дальше все было похоже на коктейль между страстью и нежностью. Палома сильнее начала прижиматься к его горящему телу, и крепко обхватив его бедра своими ногами, она вдруг поняла, что весь ее мозг был нахлынут приближающим оргазмом. В первый раз это почти не возможно, но это случилось, поэтому уже через минуту она чуть не задохнулась от собственного стона, и Мануэль был вынужден закрыть ее вздохи страстным поцелуем. Когда все закончилось, Мануэль медленно свалился на нее, и между их телами почти не осталось прохода для воздуха.


 
ираДата: Четверг, 11.09.2008, 18:10 | Сообщение # 13
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 13.
The last chapter! Finita la comedie....
Ману медленно встал с кровати. Он сам не понимал, что только, что произошло. Глаза непроизвольно избегали ее. Что-то внутри боролось между совестью и долгом. Черные глаза твердо упирались в фотку на стене. Ее лицо по детски улыбалось, такое невинное, доброе и не прожженное. Что же он сделал с ними. Ведь она никогда не было такой, какой стала сейчас. Да, Мия всегда отличалась эгоизмом, самовлюбленностью и высокомерностью, но кто этим не страдает. Все они были отпрысками Elite Way, местом, которое сделало их непробиваемыми сволочами. И вот теперь Мануэль Агирре, знойный мексиканец сидит так, как будто он ничего не делал.
- Ману…
- Что?
- Почему, за что?
- Не важно! Считай, что просто так, разве тебе не понравилось?
В Его голосе было столько безразличия, что со стороны казалось, что между ними совсем ничего не было, и они два старых знакомых, встретившихся после пяти лет разлуки.
- Мануэль, неужели тебя совсем ничего не ебет! Ты, что даже не понимаешь, что только, что изнасиловал меня!
- Секс! Вот это было между нами, а изнасилование, о чем ты? Я что-то совсем не помню, чтоб я тебя к чему-то принуждал! Ты никогда не сможешь этого доказать!
- Ты издеваешься! Да у меня же все тело в синяках!
- Милая, у каждого свои предпочтения в сексе! Тебе нравится по жесткому. Видишь следы веревки на запястьях?
- Ну, ты и сволочь! Знаешь, на минуту, мне показалось, что в тебе все же присутствует, что-то человеческое, но я вижу, что глубоко ошибалась!
Палома быстро натянула слегка порванную одежду, и выбежала с этого проклятого места. Ману лишь шепнул: “прости”
Через пару минут в комнату вошла Марисса с легкой улыбкой на губах.
- Хорошо постарался, ты бы видел ее лицо! Ну, что, значит девочка теперь порченый товар! Хороший сюрприз мы приготовили для Паблито! Что с тобой, у тебя такое лицо!
- А, что ты прикажешь мне делать!
- Прекрати истерику! Ты не в театре! И потом, сколько можно тебе объяснять, что иногда приходится топтать тех, кто слабее! И потом, я никогда не подводила нас!
- А если она заявит на меня?
- Не заявит! Я ее хорошо изучила! Девочка смолчит! Вот увидишь! А даже если и так, с моими связями и властью, ничего не случится с твоей задницей! Я тебе это гарантирую!
- Мия узнает?
- Не знаю! Ты же сам знаешь, что с ее проницательностью будет тяжело скрыть такой факт! А почему тебя это ебет? Боишься прослыть сволочью в ее глазах?
- Я и без этого сволочь, и она это знает! А когда ты собираешься сообщить Пабло, что его девица объезженное авто?
И на лице Мариссы появилась дьявольская улыбочка.
- Скоро! Кстати я заберу простынь?
И ее взгляд уперся в белую простынь с красными от крови следами!
- Зачем, тебе все еще мало, или хочешь пополнить свою коллекцию черного юмора?
- Она что тебе нравится! Не думала Агирре, что тебя цепляют безмозглые дурочки!
- Не неси эту хрень! Просто она тоже человек.
- Что-то ты не был таким великодушным, когда согласился трахать ее! Заканчивай пускать сопли, не то ты разочаруешь меня!
И резким движением Андраде забросила простынь в черный мешок из под мусора. Кинув парочку презрительных взглядов в сторону Агирре, она прошла к двери.
- Ты еще скажи, что тебе стыдно, и ты безумно раскаиваешься!
- К твоему сведенью, да!
- Не будь идиотом, терпеть не могу слабаков!
- А я уже заебался выполнять грязную работенку!
- Перестань! Мануэль, мы с тобой так сказать одной породы! И поверь мне, это лучше чем быть сентиментальным слабаком, которого ты строишь из себя в данный момент! Ладно, я пошла, пора просветить Паблито!
Марисса чувствовала себя такой довольной, как будто отняла у ребенка любимую куклу. Злая улыбка никак не хотела сползать! Но стоило ей очутиться в комнате, как ее ждала очередная порция упреков в лице Мии.
Где была?
- Да так, прогулялась!
- Только не говори, что по магазинам, или Прада стали упаковывать вещи в мусорные пакеты?
- Мне не нравится твой тон, что-то случилось?
- Ну, тебе лучше знать! Ты же у нас мозговое ядро по изобретению пакостей!
- Колуччи, если тебе есть, что предъявить мне, то не ходи вокруг да около и выкладывай все сразу!
- Хорошо! Я требую, чтобы ты мне все рассказала! А точнее, каким местом ты впутала Ману во все это дерьмо! Какова его роль?
- Самая ни на есть, что физическая!
- Только не говори, что я все правильно поняла?
- Все зависит, что именно ты думаешь
- Не строй из себя дуру, он ее трахнул, не так ли?
- Да, и что?
- Я не верю, что она дала ему.
- А ее никто и не спрашивал…
И на лице Андраде нарисовалась непробиваемая усмешка. Мия молча сидела, и осмысливала, все выше сказанное.
- Марисса, вы с ним совсем рехнулись! Ты вообще понимаешь, что это называется изнасилованием?
- Попрошу без оскорблений! И вообще с каких это пор ты стала такой чувствительной! Или тебя больше ебет, что именно Ману отымел ее?
- Марисса, как ты могла! В кого ты превратилась! Что ты творишь?
- Оставь свои нравоучения для кого-нибудь другого!
- Знаешь, я всегда тебе во всем потакала, но на этот раз я не буду молчать!
- И что ты сделаешь! Мия, я понимаю, что, как и все люди, ты отличаешься ревностью, но поверь, для Мануэля это вообще ничего не значило! Он, как идиот все еще любит тебя!
- Плевать на Ману, дело в самом факте, что вы оба только, что разрушили этой девочки жизнь!
- Не преувеличивай! Ей наверняка понравилось!
- Что ты намеренна теперь делать?
- Поболтаю с Паблито!
- Марисса, ты осознаешь, что ты навсегда потеряла Пабло!
- Это он меня окончательно потерял три года назад!
В комнате воцарилось гробовое молчание. Мия пыталась перебороть желание наказать Мануэля. А Марисса лишь пыталась смериться с окончательной и бесповоротной мыслью, что Пабло теперь – это просто далекое прошлое. Резко выкинув окурок в окно, она выскочила с комнаты, прихватив пакет с простыней.
Неуверенными шагами она приближалась к его комнате. Стало немного страшно. Выкурив для храбрости, она, не медля более, постучалась, да так, что грех было не открыть.
- Марисса, что ты здесь делаешь?
- Пришла лишний раз доказать, что ты лоханулся!
И не спрашивая разрешения, она нагло прошла во внутрь и налила себе виски.
- Что ты имеешь в виду?
И Андраде резким движением швырнула ему пакет.
- Что это, какого черта ты притащила мне эту грязную простынь!
- Паблито, ты такой непроницательный! Знаешь откуда там следы от крови? Это твоя подружка постаралась!
И Марисса жестко рассмеялась.
- Видишь, мальчик мой, ты так и остался позади меня! Я же предупреждала, что со мной шутки плохи!
- Кто это сделал?
- А, ты хочешь знать, кто поимел твою принцессу? Какая разница, главное, что это точно не ты, и что на твоей головке весьма быстро прогрессируют рога!
- Марисса, ты сука!
- Не устаю благодарить за комплимент!
- А это и не комплимент!
- Не важно! Я закурю, ты же не против?
- У меня к тебе один вопрос?
- Ну, задавай!
- За, что я тебя любил, теперь я просто не понимаю этого. А больше всего меня ебет тот факт, что я по-прежнему тебя люблю и хочу, даже после всех твоих сучьих выходок!

Может потому, что я тоже тебя хочу, даже может потому, что мы одно целое. Мы всегда были такими протеворичивыми, но в то же время делали все, оглядываясь, друг на друга. С самого первого дня нашего знакомства, я поняла, что мы чем-то связанны. Пабло, я знаю, что я сука, я знаю, что со мной не возможно жить, я мстительна, эгоистична, я очень тяжелый человек, но при всем этом, я так тебя любила! Когда ты ушел, я не знала, как буду дальше существовать. Тогда мне казалось, что я не переживу нашего разрыва, потому, что только с тобой мне удавалось быть самой собой, но ты также был и остаешься моей единственной слабостью, которую я боюсь, как огонь. Я не могу идти против тебя, я даже тебе лично не могу мстить, я сильная, но только не с тобой. Все последние три года, я не жила, я мучительно существовала, я ненавидела всех твоих девиц, потому, что у них была возможность быть с тобой, даже если всего лишь на пару часов. Я была так зла на тебя, что мне казалось, что ты растоптал не просто мое достоинство, но и меня саму. Я ненавидела тебя, но и это чувство во мне не было полностью заполнено, хотя только по отношению к тебе. Знаешь, я дала себе слово, что отомщу тебе, но иногда я задавала себе вопрос, чтобы я сделала, если бы ты просто попросил меня вернуться. И я стала ненавидеть себя еще больше, потому, что знала ответ. Я бы простила тебе все, я бы бросилась на тебя, стоило тебе только щелкнуть пальцем, но ты и сам в этом убедился. Знаешь, в мои планы не входило говорить все это, но как видишь, ты снова одержал надо мной победу, вместо того, чтобы злорадствовать, я признаюсь тебе в любви. Да, Пабло, я люблю тебя, люблю больше воздуха, жизни и смерти.
В комнате воцарилось гробовое молчание. Марисса нервно курила тонкую сигарету, и проклинала свою бесконечную слабость к нему. Слабость к его глазам, манерам, запаху. За все те три года, которые они были порознь, она совсем не забыла его. Знала наизусть каждый штрих его тела, каждую морщинку его лица, каждый взгляд и улыбку. А теперь он стоит так близко, но в тоже время так далеко от нее. Выкинув окурок, она уверенно, зашагала в его сторону, и без слов ее язык нырнул так глубоко в поисках ответов и решения проблем, как ни странно, но ответная реакция незамедлительно последовала, а за ней страстный поцелуй. И вот он с ней на руках лихорадочно пытается найти плоскость, чтобы попытаться убедить себя, что это совсем не любовь, а всего лишь желание напоследок распрощаться с ее любимым телом. Казалось, что не было никаких преград, чтобы быть счастливыми, но в глубине души, она знала, что он никогда не простит ее жестокости, а она никогда не простит их прошлого, поэтому, наслаждаясь каждой лаской, она пыталась продлить этот момент, чтобы не было времени, не было реальности, не было всего того, что не давало им покоя любить, и быть любимыми. Когда все закончилось, она нерешительно прижалась к его телу, и закрыла глаза, из которых непрерывно текли горячие слезы. Да, именно слезы, те самые, которые она так тщательно избегала и при возможности не давала им выхода. Теперь ей было все равно, лишь бы чувствовать его. Лишь бы он всегда был вот так, рядом, так близко, чтобы можно было просто дотронуться до него. Но разум предательски шептал, что он уйдет, а она молча проводит его спину. И Пабло Бустаманте станет всего лишь болезненно важным мемуарам ее жизни.

А в это время Ману решил выйти прогуляться, как к нему подошли два полицейскмх.
- Мануэль Агирре, это вы?
- Да, а в чем дело?
- Вы обвиняетесь в подозрение на изнасилование Паломы Рикардес
- Но кто на меня заявил?
- Я!
И за спиной полиции появилась тоненькая фигурка Мии. Ману молча посмотрел на нее, и без слов кивнул.
Уже сидя в участке Мануэлю все объяснили.
- Послушайте сеньор Агирре, на вас заявила сеньорита Колуччи, которая утверждает, что вы подвергли изнасилованию сеньориту Рикардес
- А, что Палома говорит по этому поводу?
- Не волнуйтесь, ей уже сообщили, так, что ваша судьба зависит от ее ответа.
Ману показалось, что прошла вечность, когда Палома неуверенно зашагала в комнату допроса.
- А сеньорита Рикардес, простите, что так срочно вызвали вас, но к нам поступило утверждение, что этот человек подверг вас изнасилованию.
- Простите инспектор, а кто это утверждает?
- Некая Мия Колуччи. Так, что это действительно, правда? Или произошла ошибка?
Палома долго изучала затравленное лицо Агирре, и только потом уверенно произнесла, что вышла ошибка, и Мануэль никогда и пальцем к ней не прикосался. Ману еще долго соображал, что только, что ответила Палома. Ему уже начали представляться грязная камера с такими же грязными соседями, склонным к половым отношениям, особенно с такими смазливенькими мальчиками, каким является Агирре.
Выслушав тысачу извенений, Ману с трудом нагнал Палому на парковке.
- Зачем ты это сделала?
- Что именно?
- Зачем ты прикрыла мою задницу?
- Затем, что я верю, что все равно ты будешь наказан за все, и пусть все останется на твоей совести, а я все еще хочу просыпаться по утрам со спокойной совестью. Завтра я снова улетаю в Бразилию, так, что прощай Мануэль.
- Ты будешь прощаться с Пабло?
- Зачем? Он все равно меня никогда не любил. Хотя, он был и остается самым близким человеком для меня в Аргентине. Ладно, Ману, мне пора.
И без лишних слов, Палома села в машину и направилась в поисках лучшего будущего с хрупкой надеждой, что когда-нибудь она забудет все это, а в особенности Пабло, Ману и Мариссу.
Мануэль в отчаяние сел на холодный асфальт и закрыл руками пыльное от усталости лицо. Он услышал ее шаги почти сразу. И почти знал, что она скажет! Как всегда интуиция его не подвела.
- Прощай Мануэль…
И запах ее духов плавно исчезал. Он так и не увидел ее лица…

Думаю, не стоит говорить того, что через пару дней все газеты трубили о трагических событиях в самом престижном университете Аргентины. Она знала, что жизнь без него невыносима, она знала, что слишком многое она уже сделал, сделал то, из-за чего она просто не сможет спокойно жить. Выпив любимую бутылку JB, она все-таки сделала то, к чему так сильно стремилась. Выпрыгнув с пятого этажа, она лишь черкнула пару строчек на прощание. “Пабло, я всегда буду любить тебя, даже там…”
Также не стоит говорить и о том, что Пабло повесился в собственной комнате на следующий день после ее похорон, напоследок лишь шепнув: “Я иду к тебе, ты только жди…”
Через год после этих событий Мия погибла от передоза. Жестко подсев на колеса, она лишь ждала, когда же смерть обратит свой взор и на нее. Она обратила, и хрупкая блондинка, так рвавшейся к сестре, все же нашла свой покой, тот самый, который на земле упорно обходил ее стороной.
Мануэль, для которого жизнь стала самым тяжким бременем, нашел свой покой на Родине, в Мексики, в маленькой деревушке, где не было всего того от чего он так лихорадочно бегал.
Ну а Палома быстро пережила все, выйдя замуж за перспективного воротилу бизнеса.
На этом моя история кончается…


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » So addictive…. (Марисса/Пабло и все все)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz