Четверг, 25.04.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяСекс, месть, любовь и всё такое - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Секс, месть, любовь и всё такое (Като\Веник)
Секс, месть, любовь и всё такое
ираДата: Четверг, 11.09.2008, 17:55 | Сообщение # 1
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Title: Секс, месть, любовь и всё такое
Author: Died dream aka Estrella & ~!Honey!~
Beta: в реанимацию от ужаса загремела=))
Genre: Драма
Rating: PG-17
Paring: Като\Веник
Disclaimer: Да, да, да, все знаем, все помним, все понимаем... Хотя=))
Направление: направленное
Summary: трахнулись, поцапались, помирились
Spoilers:
Размещение: размеЩаем
Размер: миди
Authors: мы не шутим насчёт рейтинга. и кому не по душе "секс 4евер" не читайте=))


 
ираДата: Четверг, 11.09.2008, 17:56 | Сообщение # 2
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Камила сидела на диванчике в темном коридоре и надувала уже десятый пызурь из жвачки в ожидании крика Крис, что пора снимать ее сцену.... Неожиданный шум за спиной заставил ее подпрыгнуть, из за чего пузырь лопнул и липкая пленка накрыла ее щеки и нос...
-Дурак!!Чего крадешься как придурок??-спросила она пытаясь превратить эту пленку в прежнюю жвачку.
-а чего ты шугаешься? - пожал плечами Бенха - тебя так идет больше всего. не видно придурочной физиономии - усмехнулся он
-Скотина-прошипела она отворачиваясь и выкинув жвачку в его сторону закрыла глаза.... что она не может терпеть в этой работе, так это окна- свободное время без сцен, которое может длиться час, 3 часа или просто весь день. А домой тебя не могут отправить, ведь вдруг планы изменятся и ты срочно понадобишься.... уф. Вот и сейчас неизвестно, когда она примется за работу.... если вообще примется.
Беня ухмыльнулся, но тут послышался крик Крис
- Рохяс! Бордонаба! на плоЩадку!
Беня поморЩился и направился на зов
Камила вышла следом....
-Я думала про нас уже забыли-буркнула она усаживаясь на кровать комнаты девочек-какую сцену отоснимем сначала??
Вы ругаетесь, потом миритесь. из-за ХАвьера - отозвалась Крис
- приготовились, мотор, поехали!
- Да что ты бред несешь? - крикнул Бенха, глядя на Като
Она посмотрела на него ища в кармане вторую жвачку
- Что я несу?? До тебя с первого раза н едоходит?? А по два я повторять не собираюсь.... если сильно тормозишь, носи с собой записывающий плейер-сказала она запихивая в рот жвачку-хм.. Паблитто, смойся, а?? Щас придет хави и мне придется ему объяснять чем мы занимаемся с тобой в комнате.
а зачем обьяснять? - скорчил злую Рожу Бенха, мы покажем. - он подошел к ней, провел рукой по Щеке и повалил на кровать
Она сглотнула.... это было в сценарии??Глянула на Крис...молчит...хм...в следующий раз надо внимательней учить....
-Бустаманте-на ходу придумала она-что ты делашеь??
я?? ну что б не надо было обьяснять - пробормотал он, на сегу оторвался от неё и затем опять впился в её губы
Она сглотнула забыв что во рту есть жвачка и через секунду ощутила как та плавно спускается к горлу и застревает по середине.... она попыталась захватить в легкие воздух но не было возможности, мало того что его рот перекрывал ее, так еще и его тело не давало ей даже сделать вдох... просто оттолкнуть его.
- Ками.. Бордонаба.. чего с тобой??? - Бенха понял что что-то не так и отскочил от нее
Она присела откашливаясь, глаза покраснели и из них потекли слезы. теперь воздуха было так много что она задыхалась им... не успевала вдохнуть как приходилось вдыхать заново...
- Да что с тобой??- не на шутку перепугался Бенха, но тут он заметил фантик от жвачки и все понял - идиотка!!! кретинка чёртовА!!! ты хоть иногда головой думай! жить надоело?? - бесился он - дура!!! психопатка клиническая!
Она хотела что то ответить но снова закашлялась....
Бледная Крис наконец то преобрела дар речи
- Сколько раз повторять не жувать жвачку во время работы, а??-закричала она-посмотри на себя... Рохас!! Позови врача!!
- Не... надо-выдохнула та вытирая слезы -от...жвачки еще никто не умирал... -и посомтрела на Рохаса-на хрена лезешь целоваться??
чтом б ты жвачкой подавилась! - зло буркнул он и развернувшись вылетел с плоЩадки, выскочил на улицу и затянулся

Придурок-скаазала она и не обращая внимание на крики Крис встала и пошла в гримерку, задолбало все. Она подавилась из за него, и он аже виновата. Никто не пожалеет, все только орут. Козел.
он сидел на освальте перед входом в студию и курил. даже если бы очень хотел - сдесь бы он не услышал зова Крис. рядом остановилась машина, хлопнула дверца. Бенха поднял глаза и улыбнулся
- Привет - поздоровался он
- Приват. ты Бенхамин Рохас. дашь автограф? - высокая красивая девушка стоякла рядом с ним и глядела на него сврху вниз
- тебе - что угодно - он вскочил на ноги
Камила вышла застегивая по пути рюкзак и со злостью посомтрела как он заигрывает с этой.... кобылой...
- Эй, отодвинься-пихнула она его-нашли где стоять!!Придурки.
идиотка! - буркнул ей вслед Бенха - ээй, а ты куда?? Крис уже отпустила?
-Не твое дело-сказала она оглядываясь в поисках такси.
ДЕвушка в непонятке переводила взгляд с Бенхи на Камилу
- Не обращай внимания, она всегда такая ёбнутая - пробормотал Рохас
Она оглянулась
- То что ты ебнутый, и так известно.... не стоит лишний рах напоминать об этом.
я вообЩе-то про тебя говорил - отозвался Бенха и повернулся к девушке
- Я могу тебе помочь? кстати, как тебя зовут?
- Кандела Морена. я ищу мою тетю Крис
Като обернулась
- Веник, облом вышел!!-и посомтрела на девушку-он уже решил что ты ради него прикатила, что бы автограф получить а потом повесить себе на лоб и визжать *Ааааааа!!У меня есть автограф Рохаса, ааааа*- и усмехнувшись перевела взгляд на Бенху- да... успеха с девушками как вижу не прибавилось.
- дура ты, Бордонаба - буркнул он. да уж, с племянницей Крис ему не светит
- Значит ты не пригласишь меня на ужин? - поинтересовалась Кандела
- А ты примешь приглашение? - оживился Бенха
- Приму - улыбнулась она
- тогда я приглашаю тебя сегодня на ужин. а сейчас я провожу тебя к тете - и он подав ей руку, зашел внутрь здания
Като лишь хмыкнула и снова посмотрела на дорогу
-Черт... тут ходят такси??
Бенха отвел Канделу к Крис, быстро смылся, что ба та не успела наговорить про него всякой ерунды племяннице и выскочил на улицу
Като сидела на бульваре смотря на дорогу....посомтрела на него
-Ого.... так быстро??
- а что? - пожал он плечами
мы договорились встретиться и я оставил её с Крис
Она пожала плечами.... не ее дело.
Беня сел в машину и завел мотор
- А ты чего тут сидишь?
-Кайф от этого получаю-недовольно отозвалась она.
- может поделишся, как Ето.. а то я так не умею.. - отозвался он - садись, подвезу
-Нет... спасибо... а то снова подавлюсь-сказала она не сомтря на него.
-ты дура или как?
-Сам дурак-глянула она на него-следи за ртом, ладно??
-а чего мне за ним следить? ты так и будешь тут сидеть? садись в машину, пока я добрый! - усмехнулся Бенха
-Я же сказала что не нужно мне твоей помощи-повторила она-потом всю жизнь буду тебе должна.
- ты перетрудилась??? что ты мне будешь должна?? - покрутил пальцем у виска Бенха
- Ты просто так добро не делаешь-сказала она-щас подвезешь а потом будешь напоминать какой то у нас добрый.
- ты по себе судишь? или ты садишься в машину или остаешься тут!-
он сам не знал зачем ему Ето надо. то же мне Ланцелот! тьфу, идиот!
- ну наконец-то! - буркнул Беня, завел машину и выехал со стоянки
Она пожала плечами
- И чего ты такой добрый??Тебе от моего дома 2 часа езды до дома.
-потому что вот такой вот я добрый - отозвался он, извлекая сигареты
- Не кури - сказала она - я сразу начинаю задыхаться.
он вышвырнул сигарету в окно
- Жвачку меньше надо жрать! как корова на поле
-Блять, за языком следи, десятый раз повторяю-сказала она посомтрев на него-ты достал меня уже.
хоть бы хоть раз что-то новое сказала! - усмехнулся он
Она со всего размаху треснула его по спине
- Вот!!Что то новое и полезное. В следующий раз получишь в лоб.

Бенха ткнулся лицом в руль, почувствовал, как брызнула кровь. он резко вдарил по тормозам. но было поздно. еЩе один удар и он провалился в темноту
Она подняла голову и посмотрела на него
-Эй... Рохас, хватит, а??-спросила она....нет реакции... -это не смешно!!Придурок бля, задолбал со своими шуточками-сказала она и сложила руки на груди... но вдруг заметила на руле красное пятно и сердце зажалось в груди, заставляя душу уйти в пятки.... -Бенха-выдохнула она аккуратно положив его голову на сидение.... взгляд бегал по его лицу... она убила его... она убила себя.... Положила голову на его грудь.... стучит.... он жив.... осмотрелась вокруг и взяв горячую от солнца бутылку воды попыталась найти чистую ткань.... ничего... она забыла что находится в его машине, у нгео никогда не бывает ничего лишнего. Не долго думая сняла с себя белоснежную блузку и намочив ее протерла его лоб....
- ммм.. милая.. - Бенха начал приходить в себя - я тоже тебя люблю, но прекрати возить мне тряпкой по морде - бормотал он, не открывая глаз и опять положил её голову себе на гудь
Она на секунду замерла....понадобилось пол минуты что бы прийти в себя... ей показалось?? Она подняла голову снова посмотрев в его лицо....
- Ты жив?


 
ираДата: Четверг, 11.09.2008, 17:56 | Сообщение # 3
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
если в раю можно очутиться живым, то да - улыбнулся он
-Дурак- выдохнула она -идиот... я с тобой больше не езжу... лучше пешком, лучше спать под забором но не сесть с тобой в одну машину... иначе когда то точно сойду с ума.
Бенха резко распахнул глаза и уставился на Камилу
- Като? а что.. - тут он вспомнил - бля, идиотка! да мы чуть не сдозли из-за тебя! кретинка! - тут он заметил, что она сидит перед ним в одном ливчике и поперхнулся еЩе одними ругательствами - и кому ты тут стриптиз показываешь? или ты думаешь, что я теперь заткнусь и не выскажу все тебе??
Она не успевала переварить первую информацию, как на голову с грохотом сваливалась вторая....
- Из за меня?? - задыхаясь от возмущения спросила она - из за тебя!! Из тебя водитель как из меня баллерина!! Сделали ему замечание, так он со столбом поцеловался.... придурок, идиот, кретин-она взяла мокрую рубашку но вместо того что бы надеть ее, только с каждым словом давала ему ей по груди-как я тебя ненавижу, сукин сыночек.
- Бордонаба!! совсем охуела?? угомонись!!! - Бенха никак не мог от неё отбиться- ты меня по спине ёбнула, от того и поцеловались! тебя изолировать надо! - он наконец схватил её за запястья
Она лишний раз попыталась выплеснуть свою злость на его груди, но поняв что ничего не выйдет посмотрела ему в глаза
- Я ухожу - промолвила она взяв сумку - доеду сама... а тебе бы не помешало поехать в больницу, в психиатрический отдел.
Сама туда наведайся - зло буркнул он и откинувшись на сиденье наблюдал за её попытками выбраться из машины
-Открой-гаркнула она после 4 попытки открыть дверь.... случайно посмотрела на свое отражение в окне и только сейчас до нее дошло что она сидит полуголая... - открой - повторила она натягивая на себя мокрую, грязную рубашку.
- по всей видимости ты горишь желанием загреметь на несколько суток в КПЗ? - лениво поинтересовался он, деже не пошевелившись
- Чего ты от меня хочешь?? - спросила она, а вернее уже кричала - что я тебе сделала что ты постоянно издеваешься?? Открой дверь!! Заебал уже!!
- помоему у тебя параноя - поморЩился Бенха - и не ебал я тебя. когда я над тобой издевался?
Она посмотрела в окно.... лучше молчать, он только удовольствие получает видя как она нервничает....
Он порылся в бардачке, нашел салфетки у протёр лицо. достал с заднего сиденья свой свитер, кинул ей и завёл мотор
- Тебя так смущает мой вид без рубашки?? - не выдержала она в представлении выдирая себя за свой длинный язык
- Нет. просто я не хочу, что б ты потом свалила на меня свою простуду - отозвался он, не отрывая взгляд от дороги
- Не переживай, я тебя ни в чем обвинять не буду-сказала она натянув свитер-останови машину.
- посреди шоссе? я не хочу платить штраф, к тому же я завтра влечу в копеечку отдав машину в ремонт
- Ой, только не надо прибедняться, а?? - ценично спросила она - от этого ты не обеднеешь, но если уж так не позволяют средства, я пожертвую тебе со своих денег.
- ой, не надо! потом я буду виноват, что разорил тебя - ухмыльнулся он - слу, Бордонаба, заткнись, а? я устал, как собака, еЩе ты тут
- КАК собака?? - спросила она - даже не сравнивай себя с этим животным, оно не достойно тебя.

я тебя умоляю, помолчи! - рявкнул Бенха - ты мне уже хуже горькой редьки надоела
Она молча смотрела на пробегающие мимо дома, машины, деревья, людей... скоро помутневшие глаза не позволяли ей различать что где.... она зажмурила их в надежде что сейчас слезы испорятся... но они только предательски покатились по щекам к подбородку. Она не подняла руку что бы вытереть их, она не хотела что бы он заметил.
Но он заметил (вот так всегда бывает). Бенха остановил машину и повернулся к ней
- Ты решила меня сегодня угробить? - но в его голосе не было ни капли насмешки или злости - что случилось?
- С удовольствием - проговорила она не поворачиваясь - если бы я только знала что за это мне ничего не будет.
- что с удовольствием? - устало спросил он, разворачивая её лицом к себе
- С удовольствием убила бы тебя - проговорила она рукавом уофты вытерев щеки - приехали?? Или зачем ты остановился??
- остановился, потому что на ходу не очень удобно смотреть на тебя... - отозвался онпочему ты плачешь? - он провел пальцами ей по щеке
Она отдернула его руку
- Ты не смотри на меня, и все. Заводи мотор.
- А ты будешь мне над ухом сопли пускать, да?? затопить решила?
- Я тебе сказала что могу уйти - сказала она и взяла сумку - пока.
- прекрати дергаться и сиди спокойно - поморЩился он и опять завёл мотор
- Достал- буркнула она и снова посмотрела в окно.
Бенха пожал плечами и остальной путь они проделали в полной тишине
Они подъехали к ее дому.... она молча сняла его рубашку кинув на сидение и дернула ручку двери.... шит.... забыла что та закрыта
-Открывай.
Бенха повернулся к ней лицом и притянул к себе
Она замерла почувствовав его губы на своих....
- Хватит- выдавила она из себя отталкивая его.
- почему? - поинтересовался он, продолжая держать её
- Потому что - проговорила она пытаясь сглотнуть ком в горле - зачем ты сейчас это делаешь??
- потому что мне хочется - честно ответил он - а ты думала будеш передой мной в неглиже сидеть и я останусь спокоен, как танк?
- Открой дверь.... а как помочь лечь твоему другу, думаю советовать не надо??
- какая ты добрая, Бордонаба - ухмыльнулся он, отстраняясь от неё и открывая дверь
-Я всегда об этом знала-сказала она и посмотрела в низ сама того неожидая.
Бенха усмехнулся и схватив ее за руку, дотронулся её ладонью до своих причинных мест
Она хотела отдернуть руку, но не удалось, его рука сжимала ее крепко.... с силой. Хотела что то сказать, но голос осип.... Посмотрела ему в глаза, щеки заметно порозовели.
Бенха внимательно смотрел ей в глаза... чуть сильнее сдавил её руку. интересно, кого он дразнит: себя или её? он сам не понимал
Она снова отвела взгляд, сделала следующую попытку убрать руку но поняла что совершила ошибку.... рука только сжала.... разжала....
Бенха вздрогнул и прикрыл глаза.
Она снова посмотрела на него.... на руку.... кажется тело поролизовало, так как она не могла не то что двигаться, она просто разучилась дышать....
Бенха посмотрел на неё. зрачки расширены, лёгкий румянец... он дернул её за руку так, что она навалилась на него
Ее лицо оказалось напротив его лица.... глаза смотрели друг на друга, задавая вопросы и ища ответы.... хотя и знали что на эти вопросы нет ответов. Она перевела взгляд на его губы и каснулась их.... легонько.... дразня.
он схватил её за головy, его пальцы запытались в её волосах и он с силой прижал её губы к своим
Она присела поудобней, обвивая его колени ногами и зарывшись пальцами в его волосах отвечала на поцелуй.... который из нежного превращался в страстный, жадный, дикий. Она чувствовала пронзительную боль на губах от его укусов, она оставляла кровь на его в ответ, а потом проводила по тому месту языком и в животе заново и заново рождалась новая стая бабочек, и начиная игрой в чехорду заканчивала чем то диким, чем то что заставляла все внутри переворачиваться, падатьв низ и вовзращаться, сходить с ума.
он с трудом нашёл кнопку и откинул сиденье, прич`м это было так резко, что он охнул от боли, когда она, падая следом за ним, впилась зубами в его губу.
Он не отрываясь от её губ, стянул с неё ливчик.
Ее руки растегивали его ширинку откидывая при этом уже растегнувшийся, с его помощью лифчик.... движения становились быстрее, жаднее, каждая секунда, каждая доля секунды заставляла сердце с силой бить по груди от нетерпения....
- Быстрее - выдохнула она.
Если бы он сам не торопился, то он обязательно подколол её, но ему тоже было некогда
он помог стянуть с себя джинсы и принялся за её
Вскоре и ее были безжалостно сняты и откинуты в сторону.... мир перевернулся.... казалось что машина сама отвезла их в другое место, в другой мир.... более похожий на рай, потому что на земле она еще не научилась знакомиться с такими чувствами....
Он ловко перевернулся (гимнаст, твою мать) и она оказалась под ним. он приподнялся и резко вошёл в неё (уходя гасите всех)
Она вскрикнула то ли от неожиданности, то ли от желания, то ли от нетерпения.... а может от всего сразу.
Он улыбнулся и заткнул её поцелуем, одновременно начиная медленно двигаться в ней
В окне ее дома горел свет, но кого это волновало?? Никого! По крайней мере не ее, н еэто и не то что в любой момент может вернуться с работы папа, а потом всю ночь она убдет объяснять свое поведение... и конечно не объяснит, нечего объяснять.
тысяча фейерверков взорвались у него внутри. он рухнул на неё и замер, обдавая горячим дыханием её шею
Она прекотрыла глаза что бы убедиться что это происходит.... если это не очередной сон.... провела ногтями по его спине усиливая давление пока они не оставили красные полоски на его коже.
он тихонько засмеялся и пошевелился, проверяя её реакцию
Она снова закрыла глаза выгибая спину и подставляя тело ему на встречу.
Бенха впился в её губы, иследуя рот языком
Она не сопротивлялась, не отвечала, она просто позволяла....
Он снова начал двигаться в ней, постепенно увеличивая темп движений

Ее дыхание снова стало прерывитым, обжигающим, сердце билось с такой силой что казалось вот-вот выбьется из груди.... душа вырывала стон из ее грдуи .....
спустя какое-то время Бенха обессиленный лежал на ней, играя с её волосами
Она улыбнулась сама себе.... а может и ему.... посмотрела в окно
- Боже!! Я надеюсь мама не заметила машину??
- мама? какая мама? - он был не в том состоянии что б думать о чем-то
- Моя мама-сказала она посмотрев на него а потом ловко выскольхнула и начала собирать одежду- пора прощаться.
- о чёрт! - наконец в его голове что-то щёлкнула и он обрел способность соображать. быстро, насколько позволяло пространство в машине, натянул одежду, выровнял седеньйе и посмотрел на Като - а как ты пойдешь в такой блузке? на мой свитер
- Ага - кивнула она натягивая его и поспешно чмокнув в губы залетела в подезд....
он взъерошил волосы и уперся лбом в руль
Утром она спала на диванчике на студии.... ждала сцену.
Бенха зашёл к ней в гримёрку, надеясь подождать её там. какого же было его удивление, когда он обнаружил её на диване, мирно сопяЩую. он встал рядом с ней на колени и легонечко подул ей в ухо
Она поморщилась во сне пожав плечом.... окрыла глаза и улыбнувшись снова закрыла
- Пришел виновник моего сна.
- Хей, я вполне реален - улыбнулся он, подергал за прядь волос и поселовал
-Ах....больно-засмеялась она ему в губы-я дома тк получила.... хм... брат идиот.
- за что получила? - не понял он, ложась рядом с ней и обнимая её
- Хм.... за вчерашнее-сказала она играя с пуговицей на его блузке - папа еще не знает.... да и ладно.... как спалось??
- в смысле он понял? или видел? никак не спалось - улыбнулся он
- Брат видел.... -поморщилась она-ничего не понимате но язык как помело, избить мало....
- Блин... - поморЩился он. он даже не знал, как на такое реагировать
Она посомтрела на него
-Забудь....разберусь... неохота вставть.
а перейе3жай ко мне - вдруг предложил он
Она усмехнулась
- Рохас, мне хватает видеть тебя на работе каждый день по 12 часов, а ты предлагаешь что бы я любовалась тобой еще и по ночам с выходными??


 
ираДата: Четверг, 11.09.2008, 17:57 | Сообщение # 4
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
- а почему бы и не полюбоваться - наивно улыбнулся он - есть же чем
Она засмеялась заливным смехом
- Какой ты скромный!!
- сам себя не похвалишь, никто не похвалит? ну так как? - выдохнул он ей прям в губы.
Она замерла посмотрев ему в глаза
- Нет!Я против. Наверняка ты сидишь в ванне по 2 часа, и одеяло будешь по ночам забирать.... и готовить придется потому что ты голодный и стирать и..... - она замолчала смотря на его реакцию.
- что и?
- И вообще ты первым от меня сбежишь... вот-сказала она-ты сам не раз повторял что я невыносима. И ты прав.
- не сбегу я! - ухмыльнулся он - я теперь знаю как тебя затыкать
- Хм.... и как же - сощурила она глаза.
а вот так - он притянул её голову к себе и впился в её губы поцелуем
Она засмеялась ему в губы отвечая на поцелуй
- Хм... какой противный... не хороший и воо....- ее речь прервал крик Крис за дверью и та ловко скинула Бенху с себя
- Да, Крис.... уже иду - ответила она подлетая.
он грохнулся на пол, хорошенько приложившись башкой
- Я тебе Ето еЩе припомню - прошептал он
Она угорая вышла за дверь и как не в чем не бывало пошла на студию....
- Рохас!! ты где??? - послышался вопль Крис и он направился следом за Като
Като посмотрела на реакцию Крис когда тот вышел из ее гримерки....
- Что ты там делал?? - спросила она уидев как та бледнеет - что ты искал в моей гримерке??
- Чего?? - опешил Бенха
- Что ты делал в моей гимерке, придурок?? - повторила она намекая на Крис.
-Ах.. тебя искал - скорчил он безразличную мину
- Да ну - спросила она - и зачем же??
- позвать на площадку - буркнул он и прошёл мимо них, как бы случайно толкнув Камилу плечом
Она улыбнулась но заметила на себе взгляд Крис и сделала серьезное лицо
- Придурок этот Рохас, а?? - и побежала на площадку где уже были готовы камеры.
-Слушай, Крис! уже 11 вечера! может хватит на сегодня? - устало сказал Бенха, садясь на пол и растирая руками лицо
Като кивнула
- И в правду. Мы даже не ругались, засняли почти всю серию... ну дай нам отдохнуть.
- Ладно!Шаруйте домой-сказала она- но завтра в 8 что бы были тут как штыки, поняли??
-Конечно - улыбнулась она и погнала в гримерку раздеваясь по пути.
Бенха быстро заскочил в гримёрку, переоделся и выскочил на улицу
Она вышла за ним и села в ЕГО машину
- Хм... значит.... к тебе??-уточнила она.
- а что ты у меня забыла? - холодно поинтересовался он
-Что? - спросила она.... -хм.... ну ладно, тогда ко мне домой.
-ты к себе, а у меня планы - буркнул он и завёл мотор - вылазь
Она большими глазами смотрела на него, но ничего не спросив открыла дверь и вышла захлопнув ее при этом так, что та с треском отскочила обратно.
Бенха похлопал себя по карманам, но сигарет не обнаружил, он открыл бардачок и принялся с остервенением в нём рыться
Она отошла смотря на пустую дорогу в ожидании такси, или любой другой машины, было обидно до слез. Она не понимала почему он так с ней обращается и проглотив ком в горле пошла к главной улице.
Бенха наконец нашёл сигареты, прикурил и стал выезжать со стоянки
Она присела на обочину дороги и посмотрела в некуда. Не надо было начинать что бы закончить это так. Да еще и не было начала.... а уже конец.
- ты ничего не хочешь сказать? - буркнул он, останавливаясь рядом с ней
Она посмотрела на него
- Что? Я не понимаю что у тебя за настрой!! меня уже затрахало твое отношение ко мне. То целуешь то в прямом смысле слова посылаешь.
- ах это я тебя посылаю! - взвился Бенха и выключив мотор, выскочил из машины - придурок, что ты делал в моей гримёрке? - ичень позоже передразнил он
Она замолчала, замерла.... и только сердце билось в груди... она все поняла
- Прости... я не хотела... обидеть тебя - сказала она еле слышно.
- надо же! она не хотела! - продолжал беситься Бенха - а чего ж говорила тогда? или может ты меня стесняешься?
- Я не стесняюсь - выдавила она из себя стараясь не плакать - я... я думала что ты пока не хочешь что бы все знали... мы ведь не говорили об этом...
- думала!! она думала!! ну надо же! - бушевал Рохас - если б я не хотел, я бы сам сказал! - рявкнул он и от злости притянул её к себе и поцеловал
- Отвали - вмазала она ему по щечену со всей дури которой только могла, собирая в ней всю злость и обиду- не прикасайся ко мне.
- не смей никогда больше давать мне поЩёчину - прошипел он, хватая её за запястья
Она дала снова, еще сильнее и с удавольствием азметила как на его щеке осталось пятно от ее ладони.
-сука! - выплюнул он и с силой встряхнул её и опять впился в её губы
Она в свою очередь с силой впилась ногтями в его плечо, раздирая то до крови.... и с каждым лишним усилием чувствовала обжигающую боль на губах от его укусов.
он прижал её к машине. его рука забралась ей под топ и теперь мяла её грудь, в то время как язык проголжал исследовать её рот
Ее рука замирала на пару секунд и потом снова вспоминая давала ему по спине, плечам.... нога отдавливала его ногу.... но со временем, те словно сговорившись между собой замерли.... руки начали ласкать, язык сплелся с его в ответ, она чувствовала как он касается ее небо и покусывала его в ответ.
Бенха отстранился от неё тяжело дыша, открыл машину и впихнул её на переднейе сиденье, сел сам и завёл мотор. дыхание еЩё не востановилось и руки слегка подрагивали
Она задыхалась излишним воздухом в ней.... посмотрела на него...
- Куда?
он хотел ехать домой, но понял что не доедит. поЕтому развернул машину и через 5 минут опять остановился у здания студии
Она посмотрела в окно.... на него... лишь взгляд задавал воспрос, на который тут же получил ответ....
Бенха выскочил из машины, схватил её за руку и потаЩил за собой
Она еле поспевая мчалась за ним
- Что ты черт возбми делаешь? -выдохнула она когда она наконец то замедлил ход - куда?
я не доеду до блядской Ла Платы - почти крикнул он - а тут гримёрки - он затокал её в лифт и нажал первую попавшуюся кнопку, прижал её к стене и принялся обшаривать
- Псих - выдохнула она целуя его в ответ - настоящий псих ... - лифт остановилс яи через секунду она была впихнута в какое то помещение -Бенха!! это гримерка Крис-выдохнула она чувствуя как холодеет
- Я знаю - улыбнулся он продолжая иследовать ее тело - докажи мне что тебя не волнует не она... никто... докажи что не боишься не меня не своих чуств.
Она мутным взглядом посмотрела на него и неуверенно поцеловала в ответ.... она ненавидела его но в то же время любила, она готова была убить его но в то же время хотела.
Бенха сорвал с неё топ и вырисовывал ей на груди узоры языком
Она посмотрела на дверь.... плевать на все.... пусть сейчас их застукает Крис... она сделает одолжение не только ему но и себе...
Руки избавлялись от его рубашки и оставив дело на полпути перешли к ширинке.
Он почувствовал, как её руки, не справившись с ширинкой, забрались к нему в джинсы и глубоко и бурно задышал открытым ртом....
Рука поднималась вверх и резко дергала вниз.... притягивала к себе и на секунду замирала. Поглаживала, проделывала пальчком дорогу и со всей силы сжимала в кулаке. Потом снова лениво замедляла ход, словно забывая что делает и в саммый неожиданный момент оживала и становилась все активней и активней, заставляя его выть от боли, удовольствия, желания.
Бенха вскрикнул и схватив её за руки, подтянул по выше. избавился от разделяюЩей их одежды и резко вошёл в неё, заставив вскрикнуть
Дыхание было прерывистым, обжигающим его грудь. Она заново и заново изгибаясь в его руках. Она то задыхалась от нехватки воздуха, то наоборот не успевала выдохнуть его из легких. Дыхание постепенно приходило в норму, как он опять начинал двигаться в ней заставляя кричать, заставляя ненавидеть и любить одновременно.
Он впивался в её губы, желая услышать, как она кричит от удовольствия, двигался в ней, усиливая толчки, и она двигалась вместе с ним, в том же ритме, улавливая его и соглашаясь с ним. он схватил её за волосы, откинув назад голову и впился ей в её шею, оставляя красный след....
- Сука - выдохнула она почувствовав обжигающую боль на шее - сукин сын. Ненавижу... тебя... - она со всей силы дала ему по спине и ловко перевернулась на него - извращенец.
-ага - выдохнул он, хватая её за бёдра и прижимая к себе. притянул к себе её губы и впился в них, сдавленно крича от боли и наслаждения
Теперь она управляла порадом.... мстила... издевалась над ним. Замирала.... наслаждалась видеть как его тело хочет, душа умоляет а она лишь ухмылялась позволяя целовать, покусывать.... не более того. Дразня начинала двигаться и снова замирала не успевая дать темпу ускориться.
Она издевалась над ним, и он это понимал, позволяя ей, до поры до времени. она дразнила его и он терпел, зная, что всё равно отыграется. он взял в руки её грудь, лаская, водя большими пальцами по соскам, чувствуя, как они твердеют в его руках
Она выпрямила спину закрыв глаза.... облизывая обсохшие губы....
Он ловким движением перевернул её, опять оказавшись сверху, впиваясь ей в губы, двигаясь, быстрее, жёстче, острее
Она хотела крикнуть но он не позволял.... оттолкнула его но не успевала набрать в легкие кислород, как его губы снова впивались в ее.
он задыхался, воздуха катастрофически не хватало, но вместе с тем он не мог отпустить её, она в данный момент была намного важней, чем глоток воздуха, который приходилось с трудом проталкивать в лёгкие.
Она почувствовала как теплая дорожка протикает по телу и затихла вытаясь востановить дыхание. Он откинулся рядом... она чувствовала его руку на своей груди и не открывала глаза.... не хотела.
он лежал, по хозяйски прижимаясь к ней и пытался восстановить дыхание. он хотел что-то сказать, но тут...
Дверь расспахнулась и вошла ничего не ожидающая Крис... Като замерла.... сердце похолодело, душа спустилась к пяткам... она уже успела забыть где находится.... Крис молча смотрела на них. Они на нее.... каждый не решался заговорить первым.
Бенха глядел на Крис и старался незаметно натянуть на Камилу плед
- ээээ... а почему в моей гримёрке????? - неожиданно заорала она
- До других не дошли- хрипло отозвался он
Камила сглотнула натянув на себя одеяло....
- Крис....
- Что Крис??Что?? - заорала она-вам хоть стыдно?? Как вы себя ведете?? А??
- Но... что в этом такого?? - спросила она- все... этим занимаются.
- Не в моей гримерке!! - бушевала она - сколько раз говорила что не хочу никаких романов на студии, а?? Не нужны мне потом все эти сплетни и скандалы.
- какие сплетни??? какие скандалы??? - не понял Бенха - о нас и так ходят такие сплетни, что закачаешься! или тебя смуЩает именно то, что в твоей гримёрке???
- А, ну вас к чёрту! - махнула рукой Крис - но если Ето хоть как-то отразится на работе - уволю к чёртовой матери!- и хлопнув дверью, вылетела в коридор
Бенха повернулся к Камиле.. его губы подрагивали и скоро расплылись в широкой ухмылке
Она засмеялась и перевернувшись на живот поцеловала его
- Она хорошая, хоть и ругается - прошептала она - люблю тебя.
он хотел её поцеловать в ответ, но тут смысл её слов дошёл до него. он сглотнул и слегка отодвинулся. Чот-то случилось, что-то произошло. никогда еЩё его одноразовый секс не был таким острым, чувствительным, бешенным, никогда не заставлял его ловить ртом воздух, испытывать всё как-буд-то в первый раз, с таким же упоением. и никогда ему не признавались в любви. никогда секс не был связан с любовью. он испугался, он испугался так, что внутри все перекрутили металическим жгутом. Он хотел её, хотел постоянно быть ряом, не отпускать ни на секунду. она заставляла чувствовать его особенным, но имело ли это отношение к тому, что она сказала???


 
ираДата: Четверг, 11.09.2008, 17:57 | Сообщение # 5
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Эй.... Бенха.... ты чего?? - улыбнулась она смотря на него.
- ничего - пробормоталон-нам надо ехать -он стараясь не смотреть на неё встал и принялся быстро одеваться
Она еще какой то момент смотрела на него и тоже начала одеваться....
- Все нормально?? - спросила она когда они спускались вниз к выходу.
- да, конечно - рассеянно отозвался он, с трудом нашёл ключи от машины, сел внутрь и затянулся
Она села рядом посмотерев на него и переведя взгляд на дорогу....
он врубил музыку на всю громкость и необходимость в разговорах отпала сама собой. он затормохил около её дома и наконец-то посмотрел на неё. посмотрел и тут же отвёл взгляд
Она поколебавшись как стоит попрощаться после такого, еще несколько секунд задержалась в машине. Но не заметив от него никакого намека на поцелуй, или хотя бы просто обнимка, вышла за дверь и пошла в дом. Что опять не так??
он и с разочарованием и с облегчением вздохнул и завёл матор. проследил, как она зашла в подьезд и поехал домой
Она легла на кровать закрывая глаза. Ощущение тяжести в груди не покидало ее. Она подозревала и боялась чего то... но не хотела думать, не хотела верить.
всю ночь он просидел на полу около кровати, вспоминая, чувствуя заного всё, что она заставила его пережить.
Утром она сидела в студии постоянно смотря на дверь... ждала его. Вот-вот он появится... и она убедится что все это просто ее доводы... она просто сама себе напридумывала вещи.
Он приехал ровно в 8, быстро забежал в гримёрку и рванул на сьёмочную плоЩадку.
- Ну, мы начинаем работать или нет? - преувеличенно бодро провозгласил он, не глядя по сторонам
Она смотрела на него.... наверно просто работа. Они же пообещали Крис что их отношения не будут связанны со съемками. Все ок.
Она встала и пошла на площадку.
- так, мотор! приготовились, поехали! - крикнула Крис - и я вас предупреждаю - нахмурилась она. ну да, только им двоим должно было быть понятно, о чём она предупреждает
Като улыбнулась ему но тот даже не обратил на нее внимание. День был длинным.... нудным... она скорее ждала передышки...
- Ладно!! Идите уже-проворчала Крис и Камила подлетела к Бенхе
- Привет!!
- привeт - поздоровался он. смыться не получилось "грёбаный трус"подумал он
Она сглотнула....
- Как... дела?
- устал - отозвался он - послушай, у меня еЩё дела сегодня, мне надо ехать. и не дожидаясь её реакции сиганул к себе в гримёрку
Она пол минуты постояла смотря на захлопнуювшуюся перед собой дверь а потом со всей злости распахнула ее и зашла внутрь
- Что опять не так, а, король Бустаманте?? В чем опять посмела я вам не угодить??
- послушай, Ками -устало проговорил он - ты тут совсем ни при чём. просто у меня дела, мне надо ехать
Она молча смотрела на нее, боли и обида душили ее....
- Ну и катись - выдавила она из себя и вышла за дверь - катись к черту.
- уже давно - пробормотал он, сел на пол и закурил
Она переоделась и поехала домой. Надоело. Больше не скажет ему ни слова. Он всегда был траханным подонком, таким останется на всю жизнь. Черт с ним. Плевать она хотела на него с самой высокой осины.
Бенха вернулся домой как раз в тот момент, когда зазвонил телефон. Звонил Хорхе и звал Бенху ехать тусить. Бенха сперва ломался, а затем решил, что проЩе поехать

Като сидела в спальне и плакала. Она знала что он не достоин этого, но все равно не могла успокоиться. Было больно и обидно только из за того что она дура. Она позволила ему обращаться с ней так. Она виновата во всем.
- Ей, Рохас, бля, чувак, ты чё, совсем уже в ноль? - Эскурра с трудом удерживаясь на ногах, обошёл столик и подошёл к другу
- ни хуя! - оторвав голову от поверхности стола выдавил Бенха
Позже позвонила Мика и позвола ее в клуб.
- Написаться и трахнуться с первым встречным-как выразилась она когда поняла что Като не в настроении из за Веника. Та кивнула, хотя и знала что ничего такого не сделает и через пол часа они зашли в шумный клуб.
- Бенха, слу, отцепись от неё - Хорхе оттаЩил друга за шкирку от какой-то девушки, которая явно собиралась затаЩить того в тёмный угол.. или Бенха её. но Коко одному было бы скучно. они вновь уселись за столик и Рохас опрокинул в себя еЩё один стакан виски
- О-о-о! рохас! ты посмотри какие барышни! - Махье, который был чуток трезвее друга идентифицыровал проходяЩих недалеко от их столика девушек
Камила пихнула Мику
- Ты знала, да?? Ты специально меня сюда привела??
- Ничего подобного - сказала та посомтрев на парней - идиоты, только и умеют что пить! не обращай внимание! Туси! - сказала она и тут же познакомила ее с каким то парнем. Като уже хоетла сказать что не хочет и пойдет домой но передумала и только согласилась на предлоение того, пойти потанцевать.
- Девушки! девушки вы куда?!! - подскочил со своего места коко, сбив при этом стул
Бенха же курил и продолжал вливать в себя виски
- Бля, Рохас! да сделай ты что-нибудь!
Камила снова посмотрела на него и слилась в небольшой толпе народа на площадке для танцем. Была медленная музыка. Многие курили и что то попивали, другие уже уеденились в более укромных местах. Диего приобнял ее за талию и притянул к себе. Она не сопротивлялась. Она хотела заставить его ревновать... хотя и знала что ему плевать.
Бенха наконец соизволил оторвать башку от стола и уставился сперва на Коко, а затем на... Камилу
- Блять - птовыл рядом друг, тоже только что их узнав. А еЩё он видел, что она лижется с каким-то парнем
- А мне похуй - сказал он сам себе
- А мне нет! - рявкнул Коко и резвой козой рванул к Микаеле и выдернул её из объятий какого-то блондина
Камила положила голову ему на плечо но думала о Пабло. Зря она пришла. Лучше бы уже долбалась сама с собою дома.
За спиной послышались разборки Коко с каким то мужиком. Она повернулась замечая счастливую рожицу подруги когда те вот-вот наподают друг другу по мордам. Она понимает ее радость!! Она знает что нужна кому по настоящему, а не просто на словах.
Коко схватил Мику за руку и потаЩил её к выходу мимо Бенхи
- прости друг - злобно проговорил он - надо кое кому что-то объяснить - и они пропали из виду
он еЩё раз бросил взгляд на Като и отвернулся.. и упёрся взглядом в чью-то грудь 3-го размера
Камила посмотрела на телку перед ним... сглотнула и отвела взгляд.... не ее дело.
- я вижу ты скучаешь? - проговорила обладательница груди и теперь перед Бенхой оказалось её лицо
Он секунду помолчал. ну да, все верно! так будет лучше всего... он схватил её и потаЩил в сторону туалетов
Марисса остановилась смотря ему вслед, Диего снова прижал ее к себе, уже более настойчиво но ей было все равно.... на секунду в душе проснулась злость, она взяла его за руку и потащила за собой в сторону женского туалета.
До туалетов они не дошли. завалились на каком-то диванчике. Бенха стащил с неё топ, шарил руками по телу
не тут - улыбнулась она. натянула топ и вылокла его из клуба
Камила со слезами на глазах заметила как те выходят из клуба. Посмотрела на Диего который уже вполне настойчиво впихнул ее в кабинку и закрыла глаза.
Бенха сидел на полу около рагромленной кровати и курил одну сигарету за другой
- Милый, тебе понравилось?
- Отъебись от меня
- это всё из-за неё, да? - поинтересовалась девушка и села рядом с ним
- из-за кого?
- из-за той, которую ты буквально пожирал глазами в клубе- усмехнулась она - ты думаешь это было незаметно?
- она тут ни при чём - грубо отозвался Бенха
- ну да - смешок
- серьёзно так заметно? - нахмурился он
- все кто не слепы могут это понять. и почему вы не вместе? глупая ссора, по типу, ты не постирала мои носки, а я не купил огурец?
- она меня любит. она сама сказала


 
ираДата: Четверг, 11.09.2008, 17:57 | Сообщение # 6
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
ну так поцелуйтесь, трахнитесь и живите счастливо... или... ага, понятно...
- что тебе понятно? - огрызнулся он
- да все понятно... мальчик не привык к серьёзным отношениям.. страшно, да?? и мне было страшно, поэтому сейчас одна... а у него невеста
-Я... не могу, прости-сказала Камила когда его рука нащупывала ее грудь- я домой... извини - и не успел тот прийти в себя от неожиданной новости. она вышла из туалета и слилась с толпой народа.
- ну да, я трус! ну и что из этого?? - рявкнул Бенха
- ничего - она пожала плечами
- невеста у него?
- невеста... свадьбу готовят
- а почему не помешаешь?
-а я такая жа трусиха как и ты. я боюсь. я боюсь сказать, что люблю, боюсь что буду от него зависеть
Бенха вдруг отчётливо увидел Камилу в подвенечном платье, а рядом тот самый кретин из клуба
- ну уж нет! - рявкнул он и вскочил с пола
- ты хоть оденься - усмехнулась она - ты же трус...
- ну да, трус! только её никому не отдам!
- приятно было познакомиться, Бенхамин рохас
- ты.. знаешь меня, да??
- я знаю тебя, да - передразнила она. - Патрисия Сальватьерес - она поцеловала его в Щёку - и имей ввиду, что не каждая девушка будет в восторге, когда трахая её, ты будешь шептать "камила"
Камила сидела в парке не подолеку и перебирала в руках кольца.... ей вообще запрещенно их носить, иначе постоянно дергает в руках, наверно слишком нервная... сомтреа на небо. Домой не хотелось, хотелось просто забыться.
он сидел около её дома и трясуЩимися руками набирал её номер
Она почувствовола как вибрирует телефон и поднсла его к уху
- Да.
- Камила.. это я - тихо проговорил он - только не вешай трубку!!!!
- Что тебе надо?? -сменила она тон - на хрена звонишь?

нам надо поговорить!! это очень важно!! ты где сейчас?
- Я не буду с тобой разговаривать - сказала она - сделай одолжение, не звони больше.
- Камила! послушай!!!! - он замолчал.. ну и что ты ей, кретин скажешь? что барышня, которую ты трахнул вправила тебе мозги? что ты вдруг вот так всё понял? идиот!
Он молчала....
- Если нечего сказать так и не прости слушать.
- хочешь я прыгну ради тебя с парашутом???
- С парашутом?? - спросила она-хм... я надеялась что без.... и в честь чего такие жерты??
- в честь тебя - крикнул он - подъезжай к аеродрому
- Нет - сказала она - отвали. Все. пока
В трубке послышались короткие гудки. всё равно он прыгнет.. он докажет себе и ей, что он не трус..
А она не увидит. Она этой ночью никуда не пойдет. Снова посомтрела на звезды. То ли они помутнели, то ли ее глаза.
Через минут тридцать он был на аэродроме. руки тряслись, а внутренности готовы были вырваться нарухху и высказать все, что о нём думают.
- Я с этой хернёй прыгнуть хочу - хрипло сказала он какому-то дяденьке в формнной одежде
- первый раз?
- что первый? ах, это.. ну да.
- тогда с инструктором!
- с каким к чёрту инструктором! я сам! вы тока обьясните.. это очень важно
Она закрыла глаза подумав о его словах.... он не прыгнет.... он трус.
- да плевать мне, что это важно! вы думаете раз вы звезда, то вам всё можно? - рявкнул мужик
- послушайте. у вас есть жена?
- чего? есть, а при чём тут это?
- вот чего вы боитесь больше всего на свете?
- потерять её и темноты - отозвался ошарашенный мужик
- ну а если б вы её потеряли, если б не согласились посидеть в темноте - с трудом обьяснил Бенха - что тогда?
- я б просто сдох - отозвался тот, соображая к чему клонит парень
- ну вот понимаете!! - крикнул он
- хорошо, сейчас всё будет готово - она счастливая, что ты её так любишь - улыбнулся он
Камила посомтрела на проезжающую мимо машину и не ожиданно для себя затормозила ее и произнесла
- К аэропорту.
- слушайте, если я в воздуха подохну, то вы эту касету ей передайте - попросил Бенха у мужика
- почему ты должен подохнуть?
- у меня фобия.. с детства.
- ну это-то я понял. только не сдохнешь ты
- почему это вы так уверенны?
- потому что ты сам передашь ей эту кассету! я не собираюсь её искать! взлетаем!
Камила вылетела с машины на ходу крикнув спасбо и побежала к самолетам.... все смотрели в небо... она тоже посомтрела туда и подбежала к невысокому мужчине неподалеку
- Кто там??
- ну нам прям везёт сегодня на знаменитостей - усмехнулся он - Бенхамин Рохас там
Камила посмотрела наверх
-Идиот чертов.-посомтрела снова на мужика-у него фобия, зачем пустили??Он не преземлится живым...
- как это не приземлится? еЩё как приземлится - уверенно отозвался мужик
Камила снова посомтрела на самолет... уже хотела спросить когда спрыгнет и вдруг заметила точку летящую вниз.
Бенха стоял у открытой двери и трясся всем телом
- Блять, я никогда не думал, что буду делать ради неё такое
- прыгай уже
- все таки бабы...
- прыгай, я сказал!
Он закрыл глаза и прыгнул. ветер бросился ему в лицо
Она посмотрела наверх... уже светлело и выглядывающее из под облаков солнце заставляло жмуриться.... она не верила что он решился.... она не верила что ради нее.
- Дёрни за верёвочкy - послышался у него в ухе весёлый голос того мужика. Бенха поправил наушник и открыл глаза. от красоты захватило дыхание. он дернул шнурок и его резко дернуло вверх.
- ну как, жив? - опять тот же мужик
- Бенха повернулся в поисках оператора и показал в камеру большой палец
- ну вот и молодец
У нее замерло дыхание когда он прближался все ближе и ближе к земле... вот уже отчетливо виден его силует и он не открывает парашут....
- Вы забыли что имеете дело с дураком-на одном дыхании проговорила она и закрыа глаза когда тот наконец то дернулся вверх... с сердца упал камень.
Ещё намного он полюбовался красотами окружаёЩего мира, а затем удар и он уже валялся на земле

Она подлетела к нему... не видно ничего кроме огромного куска ткани... и что то шевелится по среди ее... не дождавшись пока тот выпутается, она просто приподняла ее и пробралась к нему внутрь....
Рабочи еребята хотели помочь но тот мужчина задержал их
- Пусть разберутся.
Она пробралась к нему и со всего размаху заехала по спине
- Идиот!! На хрена ты такое выдал??А?? Кретин сколеросовый!Я думала уже живым не прилетишь!
- ай! больно! - взвыл он
-Больно??Отлично-проговорила она и снова заехала ему уже по груди-скотина, тварь, сукин сын... ненавижу тебя, знашеь это??Терпеть не могу!!
- ауч, шит, блин прекрати! - пытался отбиваться Бенха, но под парашютом Ето было не очень удобно. наконец он схватил её за запястья и прытянул к себе
Она ответила на поцелуй не забывая напоминать какой он кретин, дурак и что если он преземлился живым. это еще не значит что он таким же дойдет до дома... так как она его сама убьет.
- я тоже тебя очень люблю - засмеялся он

КОНЕЦ!!


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Секс, месть, любовь и всё такое (Като\Веник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz