Суббота, 20.04.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяМесть - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Месть
Месть
auroraДата: Среда, 06.08.2008, 19:07 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: Луисанка
Название: Месть
Статус: закончен
Размер: 8 страниц
Бета: нету такой
Размещение: на ТопКино
Персонажи/Пары (Пайринг): Мия и Пабло, Мия и Ману, Мари и Пабло
Жанр: Н/с
Рейтинг: PG
Дисклеймер: Крис Морена
Содержание (Саммари): Мия и Пабло - интересная пара, но настоящая ли у них любовь.. Тем более, что их настоящие влюбленные прикладывают все усилия, чтоб их вернуть..
Предупреждения: тем, кому нравится пара Ми и Пабло
От автора: для тех, кто хочет чего-то новенького…
E-mail: Erreway3000@yandex.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 06.08.2008, 19:07 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Размазанная тушь, дорожки от еще не высохших слез на щеках, смазанная помада, растрепанные волосы, безжизненные и абсолютно пустые глаза… Что стало со счастливой девушкой, которая только недавно была богата и морально, и физически, и духовно? Как один неверный поступок мог повернуть так решительно жизнь молодой девушки? Мия Калуччи сама не знала этого. Просто в сердце была такая пустота, даже не боль, нет…а именно пустота, такая страшная, холодная, колючая, просто ужасающая.
Лежа на кровати, Пабло смотрел в потолок, но на самом деле видел пустоту. У него не осталось ничего святого в жизни, незачем было жить. Да, он боролся за свою любовь, но предмет его любви обманул его, оттолкнул и теперь парень не хотел больше бороться. Безумно хотелось побыть одному. Но прибежавшие соседи по комнате, бывшие друзья мешали… Надо срочно найти место уединения.
Пустынные коридоры колледжа, пустой холл. И, наверняка, пустой чуланчик под лестницей. Пабло приоткрыл дверь, и сердце защемило. Внутри сидела королева школы, первая красавица Мия Калуччи. У нее тоже, видимо, выдался не самый лучший день, так как выглядела она ужасно. Первым порывом парня было уйти, оставить ее одну, но что-то заставило его все же зайти и сесть рядом.
- Мия… Мия, что с тобой?
- А…? Пабло, это ты? Что ты здесь делаешь?
- Вероятно пришел тоже погрустить. Но, увидел тебя и… Что случилось?
- Мануель предал меня!
- !?
- Он переспал с этой Сабриной.
- Ужасно!!
- Разве она красивее меня? Разве она лучше? Ну что он в ней нашел? - девушка больше не могла сдерживать рыданий. Она уткнулась парню в плечо и заплакала.
- Конечно нет, Мия! Ты самая лучшая, самая красивая, самая добрая девушка, которую я когда-либо знал.
- Ладно, Пабло, спасибо! А что у тебя стряслось?
- Да, с Марисой поругались! Видно, навсегда!
- Что нам теперь делать? Например, я не уверена, что смогу простить Мануеля или забыть его.
- А я вряд ли смогу простить Мари, но… Стоит попробовать забыть их.
- Но как? Я уже пыталась тысячи раз, но ничего не получалось.
- Слушай, пойдем отсюда. Давай сбежим и поговорим в каком-нибудь укромном месте.
- Ладно! Я согласна, - девушка улыбнулась через силу.
Мануель сидел на кровати. Он вспоминал события прошедшей недели. Тогда он сидел на этой же кровати, и к нему пришла Сабрина.
- Ману, привет!
- Привет! А Фран только что вышел!
- Да нет, я не к нему, а к тебе!
- !?
- У меня есть очень заманчивое предложение. Я слышала, что вы с Ми поссорились из-за секса. Поэтому я думаю, что тебе надо развеяться и не думать об этом хотя бы сегодня.
- Пожалуй, ты права! Но чем мне заняться?
- Поехали в клуб! Там ты наверняка почувствуешь себя лучше.
- Отлично! Я сейчас оденусь, подожди меня в холле.
Мануель собрался и направился в холл. Что произошло в клубе, он помнил смутно, так как выпил очень много пива. Но очнулся он в незнакомом месте. Вокруг были белые стены. Такие белые, что Мануель ужаснулся. В такой цвет не красили стены даже в больницах. Кремовый ковер приятно пружинил под ногами.
- С добрым утром!
- С добрым! Что произошло ночью? Что случилось?
- Не волнуйся, ничего страшного! - Сабрина лукаво улыбнулась и подмигнула Мануелю.
- Мы переспали?
- Да, но я ни о чем не жалею, и ты не должен.
- Но…
- Не говори ничего! Сейчас я отвезу тебя в колледж, а вечером мы поговорим.
Мануель не нашел сил возражать, поэтому лишь слегка кивнул головой.
В который раз Диего заглядывал Марисе в глаза, а она в который раз смеялась, подставляя щеку. Ей было хорошо с ним. Конечно, она любила Пабло и сама не знала, почему отказа ему так резко в прошлый раз. А ведь он пришел мириться, хотел поговорить с ней нормально. Он даже сказал, что любит ее, а она прогнала его. И вот теперь она почему-то жалела себя, его и их разбитую любовь. Это было не по правилам Марисы, но она хотела подразнить его, хотела заставить ревновать по-настоящему и мучиться, ведь она так мучилась, когда он встречался с Соль.
- Милая, я люблю только тебя! Как ты не можешь понять? Я был пьян, - в который раз повторял Мануель.
- Я не хочу тебя слушать! Это случилось и мне твои оправдания больше не нужны.
- Но, любовь моя, прости меня! Ведь я правда люблю лишь тебя одну.
- Я больше не верю тебе, Мануель!
"Как хочется хоть раз, последний раз поверить…
Не все ли мне равно, что сбудется потом?
Любви нельзя понять, любви нельзя измерить, -
Ведь там, на дне души, как в омуте речном.
Проглянет солнца луч сквозь запертые ставни,
И все еще слегка кружится голова.
По-прежнему звучит наш разговор недавний,
Под струнный перебор звучат твои слова…
Не нужно ничего - не слез, ни сожалений,
Покоя никогда мне больше не вернуть.
Но хочется хоть раз, на несколько мгновений
В речную глубину без страха заглянуть…"
Мия сорвалась с места и выбежала в коридор. Ей не хотелось никого слушать. Больше ей не хотелось ничего. Она еле дошла до комнатки под лестницей. Ей оставалось лишь плакать. Там она и просидела около двух часов, рыдая, и проклиная судьбу за то, что Мануель разбил ее жизнь и поступил с ней так гадко. Но пришел Пабло, и ей почему-то стало так уютно, что не захотелось его отпускать. Она никогда не питала к парню романтических чувств. В самый первый день, когда она только появилась в колледже, Пабло пытался сблизиться с ней, но Мия сказала, что им лучше быть просто друзьями. Да, они не были лучшими друзьями, но Мия никогда не боялась обратиться к нему за помощью, а вот теперь что-то в ней всколыхнулось…
Приятная обстановка кафе радовала. Мия и Пабло сели за самый дальний столик в самом темном углу. Им надо было многое обсудить. Подошедший официант принял их за парочку, и Мия не стала возражать, так было даже спокойнее. И вот они выговорили друг другу все свои проблемы. На душе стало спокойнее. Тогда-то все и началось, с абсолютно сумасшедшего предложения Пабло.
- Слушай, Мия, а давай им отомстим.
- Я согласна! Но как?
- Давай притворимся, что встречаемся! Завтра у нас как раз репетиция, тогда-то мы и сможем объявить о наших чувствах. Ну, что ты думаешь об этом?
- Ну, не знаю… Не будет ли это слишком?
- А ты вспомни, как они поступили с нами!
- Да, ты прав. Я согласна.
- Отлично! Ну, давай выбираться. Завтра встретимся пораньше, до репетиции.
- А где?
- Да хоть в той комнате под лестницей.
- Хорошо. Тогда пошли.
- Пошли.
Пабло небрежно бросил деньги на стол. Они вышли из кафе и сели в такси, которое довезло их прямо до колледжа.
На следующий день Мия и Пабло встретились за полчаса до репетиции. Они посоветовались и еще раз обсудили их поведение и пошли на квартиру Пабло, взявшись за руки. Когда они появились на пороге, Мануель и Мариса уже были там (Пабло дал ключи Мануелю, чтобы тот наладил аппаратуру).
- Всем привет! - громко сказал Пабло, прижимая к себе Мию.
- Привет! - в унисон ему ответила девушка.
Эффект был ошеломляющий. Мариса застыла с коробкой из-под печенья, так и не дойдя до стола. А Мануель рухнул на колонку, стоявшую позади него.
- В чем дело? - как ни в чем не бывало спросил Пабло.
- Гм… А почему вы вместе пришли? - растерянно спросил Мануель.
- А разве влюбленные должны приходить поодиночке? - картинно удивился Пабло.
- Кто-кто? Влюбленные? - переспросила Мариса. - Вы что, сошли с ума?
- Вовсе нет. Просто мы с Пабло встречаемся, вот и все, - ответила Мия. Девушка нежно провела рукой по волосам парня. А он не растерялся и поцеловал ее.
"Ты никогда не будешь иметь большой любви
Но ты будешь спокойным,
Себе хотя б не лги,
Ты будешь чувствовать себя уверенным.
Мир уйдет без тебя
Без снов ты будешь спать
Он не почувствует твое отсутствие
Твоей любви ему не будет хватать.
Не будет хватать твоей ясной души;
Ты будешь бояться летать,
Ведь ты не терпишь высоты
И у тебя не вырастут крылья, разучишься мечтать…"
Репетиция прошла в гнетущем молчании. Точнее молчанием это было трудно назвать, ведь Мия и Пабло разговаривали, а Мариса с Мануелем до сих пор сидели на своих местах, способные лишь открывать рот во время пения.
После репетиции Пабло и Мия пошли прогуляться по городу. Им надо было многое обсудить. Парень держал Мию за руку, а она не сопротивлялось. Его присутствие ее успокаивало.
- Здорово мы их провели, да? - восхищался парень.
- Ага! Видел, какие лица у них были? Просто умора.
И тут парень не удержался. Он остановился под деревом и поцеловал Мию сначала осторожно, потом требовательнее, так как она не сопротивлялась. Девушке хотелось забыть Мануеля, поэтому она не возражала. Пабло сам не мог сказать, что им двигало. Ему просто захотелось поцеловать ее.
- Мия, прости! - наконец сказал он, с трудом оторвавшись от нее.
- Пабло, я понимаю, что тебе очень плохо! Мне тоже плохо! Но не надо извиняться, потому что нам обоим это нужно, так что давай просто забудемся и постараемся отвлечься.
- Значит, ты не сердишься?
- Нет, Пабло!
- Тогда позволь мне помочь забыть его.
- Хорошо, Пабло, - прошептала Мия. На этот раз она сама поцеловала парня. И ее поцелуй был страстным и требовательным.
На следующий день в колледже все только и говорили о том, что Мия и Пабло встречаются. Сначала все просто отказывались верить в это, но когда увидели, как они прогуливаются по коридору, взявшись за руки, обнимались и трогательно смотрели друг другу в глаза, все стало на свои места.
Мия и Пабло теперь не изображали идеальную пару, они были ею. Ведь оба они прекрасно понимали чувства другого без слов. И Мия, и Пабло были обмануты теми, кто был им дороже всего. Именно поэтому они теперь объединились и испытали чувства удовлетворения.
- Привет, Мия! Можно с тобой поговорить? - на Мию налетела Фелиситас.
- Да, Фели, а в чем дело? Ты можешь говорить при Пабло! Он мой парень!
- Я очень рада за вас, но это личное.
- Ничего, Мия, я все понимаю! Иди!
- Спасибо, любимый! - Мия чмокнула Пабло на прощанье.
Когда девушки поднялись к себе в комнату, Мия непонимающе посмотрела на Фели и Вико, сидящих на своих кроватях.
- Что-то случилось? Фели, о чем ты хотела поговорить?
- Не только Фели, но и я, - вмешалась Вико.
- Девочки, да что с вами?
- Что с нами? Это что с тобой происходит? Разве ты не понимаешь, что твое расставание с Мануелем еще не повод для свиданий с Пабло. Он тебе не пара.
- Кто это сказал? - вскинулась Мия. Вико отпрянула от девушки.
- Мия, да успокойся! Мы ведь хотим как лучше.
- Нет, вы не понимаете! Мы с Пабло созданы друг для друга.
- Это еще почему? - вмешалась Фели.
- Это потому, что я свободный человек. И я сама решаю, с кем мне встречаться, когда и где.
- Да, Мия, ты права! Ты можешь встречаться с кем угодно, но не с Пабло!
- Ой, девочки, вы меня утомили! Я хочу встречаться с Пабло, потому что он мне родной человек. И ничто не заставит меня отказаться от этого мнения. Даже вы. И если ради этой любви мне придется пожертвовать дружбой с вами, то я пойду на это.
Вико и Фели переглянулись. Лица при этом у них были такие, как будто на них вылили два ведра воды. Им казалось все это сном, ведь Мия всегда была их лучшей подругой, а теперь говорила им такие гадости. И действительно, в последнее время она очень сильно изменилась. В ней появилась твердость, которой не было прежде, как будто Мия стала взрослее.
- Господи, Мия, что с тобой? Как ты можешь такое говорить? - воскликнула Вико.
- Могу!
И Мия выбежала из комнаты, громко хлопнув дверью напоследок.
А тем временем Пабло пришел в свою комнату и взял в руки гитару. Ему хотелось сочинить что-то такое, что отразило бы его чувства к Мие. Он пока не чувствовал к ней ничего, кроме благодарности и страсти, но был уверен, что у них еще все может получиться. Он долго перебирал пальцами струны, пока не получилась мелодия.
В комнату влетели Гвидо и Томас. Они восхищенно поглядели на друга. Гвидо сказал:
- Ну ты даешь, друг! Все вокруг о тебе только и говорят. Ловко ты это придумал. Теперь ты опять популярен. На этот раз твоя популярность просто превзошла все ожидания.
- Эй, Гвидо, остановись! Что ты такое несешь?
- Да ты что, Пабло, - вмешался Томас. - Вся школа так и гудит, все только и разговаривают о том, как ловко ты соблазнил Мию Калуччи. Надо же, первая красавица школы в обьятиях Пабло Бустаманте.
- Прекрати сейчас же. Ты хоть понимаешь, что говоришь? Я на самом деле с ней встречаюсь.
- Хватит, Пабло! Мы же твои друзья. Нам-то ты можешь не врать.
- Да пошли вы…
И Пабло вышел. Ему не хотелось верить в то, что ему только что сказали. Такого просто не могло быть. "Как же Мия отреагирует, если у знает о таком повороте событий? Надо что-то делать".
- Ой, Мия Калуччи! - резко остановил Мию Мануель. - Куда это мы направляемся? Неужели к своему возлюбленному?
- Успокойся, Агирре, тебя это больше не касается.
- Ах, ну да, конечно! Только мне вот интересно, как это ты поддалась соблазну и пошла у Пабло на поводу? Или он тебе денег заплатил?
- Ты о чем?
- Да так…
Мия не вошла, а влетела в класс.
- Пабло, что происходит? Мануель мне только что сказал…
- Успокойся, я сейчас же это улажу!
- Что!?
Когда все ученики собрались в классе, а Хильда еще не пришла, Пабло вышел к доске и попросил тишины.
- Дорогие одноклассники, я хочу опровергнуть слух о том, что я с Мией встречаюсь ради собственной популярности. Популярность не главное, что есть в этой жизни. Я искренне люблю Мию, поэтому прошу не отпускать больше колкостей в ее адрес.
- Ой, неужели Пабло Бустаманте взялся за ум? Такие речи произносит…
- Помолчала бы ты, Спиритто! По крайней мере, у меня есть любимая девушка. И я уверен, что она меня не обманет, и не подведет в трудную минуту, не то, что некоторые.
- На что это ты намекаешь?
- Все по местам! Что это за собрание? - прикрикнула вошедшая Хильда.
После урока Пабло взял Мию за руку и они пошли прогуляться по двору колледжа. Они в обнимку дошли до ограды, когда Пабло вдруг резко повернулся и произнес:
- А давай уедем куда-нибудь отдохнуть?
- Что? Посредине года?
- А ты что, так сильно хочешь учиться?
- Да нет, конечно, нет. Просто вряд ли папа отпустит меня.
- Не волнуйся, я об этом позабочусь.
- Но как?
- Я что-нибудь придумаю. Есть еще какие-нибудь причины, которые мешают тебе съездить со мной отдохнуть?
- Нет! Я согласна поехать с тобой!
- Вот и отлично! Я сегодня поговорю с отцом, а вечером сообщу тебе.
- Отлично!
Парень заглянул в глаза девушки и нежно поцеловал ее сначала в уголки глаз, а потом в мягкие, нежные губы.
Мануель хотел знать, есть ли у Пабло какие-нибудь новые идеи относительно репертуара группы, поэтому он пошел в кафе за Марисой, чтобы вместе сходить за Пабло. Мариса сидела за столиком одна. У нее был такой отсутствующий взгляд, что парень даже испугался за нее.
- Мариса, что случилось?
- Ничего! Будь добр, уйди!
- Но я по делу?
- По какому?



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 06.08.2008, 19:08 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Я хотел сходить к Пабло и узнать насчет репертуара группы и насчет выступлений.
- Отлично! Иди!
- Но я хотел сходить с тобой!
- Зачем?
- Просто Пабло наверняка с Мией, а я не хочу, чтобы она подумала, что я ревную.
- Ты все еще ее любишь? - в упор спросила Спиритто.
- Да, люблю! Она моя первая и единственная настоящая любовь. Но ведь ты тоже все еще любишь Пабло?
- Наверно! Но он причинил мне столько боли, что я даже не знаю теперь, есть ли у нашей любви еще хоть один шанс.
- Я тебя прекрасно понимаю! Ну, не будем расстраиваться! Пойдем!
- Пошли!
Пабло пришел к Мие в комнату. Ему хотелось узнать, написала ли она слова на его музыку. Ему так хотелось поскорее начать репетировать эту песню.
- Мия, ты тут?
- Ой, Пабло, а что ты тут делаешь? Я думала, что мальчикам запрещено приходить на нашу половину.
- Ты правильно думала, Соль, умница! Но мне нужна Мия! Она здесь?
- Даже не знаю, - Соль кокетливо повела бровью и томно улыбнулась. - Скажи, Пабло, ну почему ты бросил меня? Чем я плоха? - Соль стала давить на жалость, и это было плохо, так как ни один парень этого не выдерживал. Но, к счастью, появилась Мия.
- Эй, выдра крашеная, отвали от моего парня, а тоя тебе все твои волосенки повыдергиваю.
- Ой, я так испугалась.
- И правильно сделала. Пабло, ты ко мне? - Мия уже не обращала никакого внимания на Соль.
- Да, любимая! Пойдем куда-нибудь! Надо обсудить новую песню!
- Отлично, идем!
Мия и Пабло сидели на пуфах в гостиной. Пабло внимательно читал текст, написанный Мией.
- Это потрясающе! Изумительно! Фантастически!
- Правда? Ты так думаешь?
- Конечно! Мия, я всегда знал, что у тебя настоящий талант.
Тут в гостиной появились Мануель и Мариса.
- Привет, голубки! - бодро пропела Мариса.
- Ребята, когда у нас начнутся репетиции? - сразу спросил Мануель.
- Да хоть прямо сейчас! - ответил Пабло. - Мы с Мией придумали отличную песню. То есть я написал мелодию, а Мия слова.
- Ясно, значит, это песня о любви и влюбленных, размазывающих сопли!? - произнесла Мари.
- Нет, Марисочка, ты не права! Это отличная песня! Но я боюсь, что с твоими взглядами на жизнь, тебе она не понравится! - встряла Мия.
- Но, в любом случае, надо послушать! - подвел черту Мануель.
- Давайте сегодня вечером соберемся у меня на квартире и прорепетируем, - предложил Пабло!
- Отлично!!! - в один голос ответило трое ребят.
А вечером все они сидели на полу у Пабло в квартире. Мануель и Мариса слушали песню, им она очень нравилась.
- А когда же мы будем выступать? - наконец спросила Мариса.
- Ну, не знаю, - протянул Пабло.
- Я поговорю с Сабриной и попрошу ее договориться насчет концерта. Как насчет того, чтобы выступить на следующей неделе?
- Нет, Мануель, не получится! - категорично сказал Пабло.
- Почему!?? - спросили Мариса и Мануель разом.
- Потому что мы с Пабло уезжаем на две недели отдыхать на острова.
- Что!??
- А что? Должны же мы отметить то, что мы наконец вместе, - сказал Пабло.
После репетиции Мануель поехал на квартиру к Сабрине, ему надо было серьезно поговорить с ней. Он позвонил. Сабрина открыла дверь сразу же, словно только его и ждала.
- Мануель? Какой сюрприз!
- Привет, Сабрина! Рад видеть! Есть разговор, - коротко бросил парень.
- Что случилось?
- Знаешь, я считаю, что наш секс был ошибкой, потому что я тебя не люблю. Тогда ты напоила меня, но сейчас я в здравом уме и понимаю, что не хочу с тобой встречаться. Я люблю другую. Я думаю, что ты догадываешься, что я бросаю тебя ради Мии.
- Но…
- Не мешай! Дай мне договорить, - довольно резко оборвал парень Сабрину. - Я хочу быть только с ней! А тебя прошу забыть все, что между нами было и не стараться искать встреч со мной. Поэтому прощай, Сабрина, - и парень хотел уже выйти, когда Сабрина зло прошипела ему вслед.
- Ну и катись к своей драгоценной Мие Калуччи, к этой принцессе недоделанной! Думаешь, она захочет видеть тебя или разговаривать с тобой после всего того, что произошло! Я так не думаю!
- Во-первых, меня не интересует, что думаешь ты. Во-вторых, это уже тебя не касается. А в-третьих, не смей говорить о Мией в таком тоне, потому что ты не стоишь и одного ее волоска. Так что желаю оставаться!
И парень захлопнул дверь перед разъяренной и такой жалкой Сабриной!
- Ну и катись, псих, ненормальный! - зло прохрипела Сабрина.
Мануель принял решение немедленно поговорить с Мией. Он пришел в колледж, когда было уже темно. Но он не хотел ждать до утра, поэтому осторожно прокрался к ее комнате и приоткрыл дверь. Его Мия тихо спала на кровати. Она была прекрасна, как никогда. Ему так хотелось поцеловать ее, что он еле сдерживался.
- Мия! - тихо позвал он.
- Пабло, это ты? - шепотом спросила Мия.
- Нет, это Маунель!
- Что ты делаешь в моей комнате ночью?
- Нам надо поговорить!
- Мне не очень с тобой разговаривать, Агирре, - довольно холодно произнесла Мия, хотя сердце ее переполняло чувство радости.
- Ну, пожалуйста! Это займет немного времени!
- Ладно, подожди меня снаружи.
Мия накинула халатик и вышла. Коридор был залит лунным светом, а на скамье сидел Ману.
- Мия, - без всяких предисловий начал Мануель и замолчал.
- Что? Я слушаю! Поторопись, у тебя мало времени!
- Хорошо! Мия, я тебя люблю!
- Не верю, Мануель! Не верю! Ты предал меня!
- Нет, это не правда! Умоляю тебя, разреши мне доказать свою любовь! - взмолился парень.
- Хорошо! У тебя есть неделя, - неожиданно легко согласилась Мия.
- Что? Я не ослышался? Ты согласна? - и Мануель закричал от радости, забыв, что была ночь. Он приподнял девушку и закружил ее, потом поставил на землю и поцеловал.
На следующий день, утром, Мия пришла в комнатку под лестницей, где она договорилась встретиться с Пабло.
- Что случилось, Мия?
- Пабло, мне надо сообщить тебе одну новость!
- Какую?
- Мы с Мануелем помирились!
- Что!???
- Ты не рад за нас?
- Конечно, рад, просто мы с Мари тоже помирились.
- Не может быть!
- Может!
- И как же это случилось?
Пабло вернулся в колледж с Мией. Он проводил девушку до комнаты, а сам пошел к себе. И тогда он увидел Марису, спящую на скамейке. Она была такой трогательной, такой милой, что он не выдержал и присел рядом, а потом провел рукой по ее волосам. Девушка вздрогнула и проснулась.
- Пабло, что ты здесь делаешь?
- Тш… Тише, Мариса!
И Пабло наклонился и поцеловал девушку. Мариса ответила на поцелуй взаимностью. И они поклялись друг другу в любви.
- Мариса, я всегда любил и буду любить лишь тебя одну!
- Я тоже очень люблю тебя, Пабло! "
- Я так рада за вас! - в который раз воскликнула Мия.
- Ну ладно, давай выбираться отсюда.
- Хорошо!
Они вылезли из комнатки и пошли в направлении класса. Мия остановилась и сказала:
- Пабло, я должна тебя поблагодарить!
- За что?
- За то, что помог мне понять, как сильно я люблю Мануеля.
- Я тут ни при чем.
- И все равно спасибо!
Пабло обнял девушку, на этот раз по-дружески.
- Что это такое? Мия, я думал, что мы все выяснили, - скричал подоспевший Мануель.
- Дурачок, так оно и есть.
И Мия поцеловала Мануеля. И тут же к ним подошла Мариса. Она оценила ситуацию правильно и тоже поцеловала Пабло. Так, за одну лишь ночь, все обиды были забыты и две пары воссоединились уже надолго.

by Луисанка



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Месть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz