Четверг, 28.03.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяС ног на голову… и побочные эффекты. - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » С ног на голову… и побочные эффекты.
С ног на голову… и побочные эффекты.
auroraДата: Понедельник, 28.07.2008, 09:14 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Пролог.

Представьте, что бы было, если бы мятежники жили в России.
В главных ролях:
- Пабло Бустаманте – Павел Бантов,
- Мариса Пиа Спиритто – Марина Водка Спиртова,
- Мия Колучи – Майя Клочьева,
- Мануэль Агирре – Михаил Агрызков,
- Блас Эредия – Борис Редьков,
- Соня Рей – Софья Рейсова,
- Франко Колучи – Фрол Клочьев,
- Томас Эскурра – Толик Куров,
- Гидо Лассен – Генадий Ласков,
- Пилар Дуноф – Полина Дунькова,
- Марсель Дуноф – Максим Дуньков,
- Вико Пас – Вика Пастова,
- Фелиситас Митре – Фёкла Метрова,
- Луна Фернандес – Люся Верандова,
- Лухан Линарес – Люда Линейкова
- Хиларио (Бетховен) – Батяня,
- Хильда – Херасима,
- Факундо – Фёдор,
- Мерседес Лигисамон – Дуня Тухлолимонова.

Глава I

Обычная элитная школа города Барнаула:

-Спорим!
-Спорим!!! – так два парня поспорили на девушку. Как вы уже догадались: Павел с Толиком на Марину.
-Вот увидишь, через неделю она будет моей! – у Павла на лице была всем известная наглая улыбка.
-Ну, это мы ещё посмотрим! По-моему, она тебя последнее время не замечает.
-Я тебе докажу, что я ей нужен!
-Ага, как собаке пятая нога – с этими словами Толик громко захохотал. Павлик не остался в долгу: навалился на него, и они начали пинать друг друга.

***В это время в комнате у Майи***

-А-а-а-а, Боже, нет!!! Этого не может быть! – Майя стояла на весах и судорожно кричала.
-В чём дело??? Что случилось??? – хором спросили подруги, вбегая в комнату.
-Что случилось?! Да вы на весы посмотрите!!!
Девчонки тут же подчинились, стрелка весов остановилась на 55 килограммах.
-Я располнела, Боже!!! Быть мной – тяжкий труд!!! Я умру!!!
-Успокойся Майя! Сейчас я встану на весы, и… тебе станет легче – успокаивала подругу Фёкла. Не раздумывая, девушка встала на весы и стрелка весов указывала на 54 килограмма.
-Весы, наверно, сломались!!! – с этими словами Майя схватила весы и начала неистово бить их об стену.

***В это время у Марины в комнате***

Марина была одна, она собиралась на свидание к Фёдору. Он пригласил её пообедать вместе. Долго собираться она не стала: как всегда надела футболку, джинсы и кеды.
Спускаясь по лестнице, её кто-то обнял за талию, и как не странно это оказался Павел:
-Привет Марина, куда собралась?
-Не твоё собачье дело!
-Фу, как не стыдно, ты же девушка!!! Ай – ай – ай!!!
-Чего тебе надо болван?!
-Ничего. Просто хотел с тобой прогуляться.
-Извини сосунок, но не в этот раз!!! – Мари попыталась уйти от него, но ничего не вышло, Павел её остановил и крепко поцеловал.
В самое неподходящее время зашёл Фёдор. Не медля ни секунды он направился к нашим целующимся голубкам. Оторвавшись друг от друга, Павел и Мари с неподдельным интересом уставились на Фёдю:
-Фёдор, что ты здесь делаешь??? – хором спросили ребята.
-Вообще-то, Марина, зашёл за тобой!!! Но я вижу, что ты занята – несчастный парень направился к выходу. Марина не заставила себя долго ждать и побежала за ним:
-Федя! подожди!!! Я сейчас всё объясню!
-Не надо: всё и так ясно.
-Что ясно?
-То, что вы любите друг друга, но не хотите этого признать.
-Нет, это не так
-Марина прекрати отрицать! Ты врёшь не только ему, но и себе, и всем остальным! Почему вы с ним себя так ведёте?
-Как?
-Да вот так: по-дурацки!!! Почему вы не признаете, что любите друг друга?
-Тебе не понять.
-Может, всё-таки скажешь!!!
-Понимаешь, я бы это признала, если бы он тоже признал, но он этого признавать не хочет, а я не привыкла оставаться в дураках. Так что, вряд ли у нас с ним что-нибудь получиться. Вобщем… я свободна и мы можем встречаться дальше.
-Нет, извини! Я не хочу разрушать начинающуюся любовь – с грустью, злостью и иронией в словах произнёс паренёк, уходя прочь. Марина ещё долго смотрела ему вслед.
За спиной девушка услышала знакомый голос:
-Марина..., это правда?
-Что?
-То, что сказал Фёдор?
-Нет, болван, отстань! – Марина, чуть не плача побежала к колледжу.
Начался урок истории. Майя сидела у себя в комнате и плакала по поводу набранных лишних килограмм. Марина же сидела за партой и тупо пялилась в свою тетрадь. Внезапно ей пришло сообщение:
«Марина приходи в кафе на углу через полчаса. Федя.»
-Я знала, что он одумается!!! – во весь голос сказала Мари. Херасима в свою очередь решила вставить своё слово:
-Марина, может, ты хочешь что-нибудь сказать о сегодняшней теме?
-Нет, простите, больше этого не повторится.
-Нет уж, тогда расскажите классу, в чём дело.
-Да ничего, продолжайте.
-Я продолжу только после того, как вы выйдите за дверь.
-Нет, пожалуйста, вы ведь самая добрая и мудрая женщина, не выгоняйте бедного ребёнка за дверь.
-Вон сволочь!!!
-Да как вы смеете, меня так называть?
-Смею скотина, вон!!!
-Ну ладно я уйду, но вы дорого заплатите за свои слова!!!
-Только не этой весной детка – сказала разъярённая Хиросима уходящей Марине вслед и кинула свою косметичку, пытаясь попасть в девочку, но попала в дверь.

***Спустя полчаса***

Марина сидела в кафе за столиком и ждала Фёдора. Сзади неожиданно кто-то закрыл ей глаза:
-Фёдор, перестань, я этого терпеть не могу.
-Так и быть – молодой человек сел напротив. К огромному сожалению девушки на встречу пришёл не Федя, а Павел – причина всех её жизненных неудач и горьких разочарований.
-Чего тебе надо мэрское отродье!? Ты не видишь, что столик занят? Уходи! У меня здесь встреча назначена!
-Вообще-то её назначил я – ухмыльнулся блондин и присел.
-Так это ты прислал мне sms?
-Какие мы догадливые!!!
-Ближе к делу болван! Я тороплюсь, так что говори быстрее. Чего ты хочешь?
-Я хотел с тобой поговорить о том, что тебе утром сказал мой бывший дружбан.
-Меньше подслушивать надо, чебурашка!!!
-Может, ты всё же выслушаешь?
-Только давай быстрее!
-Марина понимаешь, мне кажется, что Фёдор прав.
-В чём?
-В том, что у нас, что-то может быть.
-Мальчик мой, у тебя температура??? – ошарашенная Марина потянулась рукой ко лбу парня, чтобы проверить сказанное. Он взял её хватательную часть тела, нежно поцеловал и прижал к сердцу.
-Отпусти, идиота кусок!!!
-Марина…- только бы не заплакать – я тебя люблю.
-Что??? – от неловкого положения её глаза сами по себе вылезли из орбит и готовы были убежать далеко и надолго.
-Я люблю тебя! И… я знаю, что ты меня тоже любишь!
-Павел у тебя начинается белая горячка?
-Нет, это правда! Чем мне тебе это доказать?
-Ну, я не зна-а-аю – подняла она глаза кверху – о придумала! Завтра ты залезешь на крышу нашего колледжа и целых 5 минут будешь вопить во весь голос, что ты меня любишь.
-Ну ладно, это проще простого!!!
-Не перебивай меня! – прикрикнула Марина – Ты должен будешь делать это В ОДНИХ ТРУСАХ!!!
-Совсем сдурела??? – Бантов с идиотским видом скатился со стула.
-Нет. Я хочу убедиться, что твои слова не пустой звук.
-Ладно… называй время – почесав затылок, буркнул парень.
-Завтра…, скажем… в 3 – посмотрев в глубину голубых глаз своего собеседника, Спиртова встала из-за стола и направилась к выходу.

***В это время в комнате у Майи***

Было уже пять часов вечера. Майя бегала по комнате, пытаясь сбросить вес. Она была одна и, немного подумав, встала на весы:
-О Боже, нет!!! – стрелка весов, указывала на 101 килограмм. Не поверив своим глазам, «потерпевшая» решила посмотреть на себя в зеркало. Неуклюже переваливаясь с ножищи на ножищу, девушка доковыляла до заветного зеркала. Подняла глаза и…
-А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!
На её крик зашла какая-то девица. Услышав, что дверь в спальню хлопнула, Майя спряталась в шкаф.
-Подружка! Что случилось? Ты где?
-Я…в шкафу.
-Выходи!!!
-Не хочу.
-Выходи немедленно!
-Нет!
Когда девушке надоело ждать, она сама открыла дверь шкафа и не поверила своим глазам: оттуда на неё смотрело толстое чудовище.
Майя же в свою очередь не узнала девушку, но очертания её лица были довольно знакомы:
-Ты кто? – спросила обитательница шкафа тоненьким голоском.
-Фёкла…М-м-майя, что с тобой?
-Не могу поверить!!! Неужели ты похудела!!!???
-Дорогая, ты бредишь! Просто ты немного пополнела. Что с тобой случилось?
-О, не знаю как так вышло, я всего-навсего бегала по комнате целый день! А теперь я раскоровела ещё больше!!! – Майя попыталась вылезти из шкафа, но тщетно, она застряла.
-Фёкла! Что стоишь! Помоги! Не видишь, я застряла!?!?! – ныла экс-барби, пытаясь вылезти. Худышка начала было тянуть толстушку, но ничего не вышло: жирнющая рука Майи выскользнула и девушка упала на пол.
-Может позвать кого-нибудь, например Бориса?
-Нет! Ты что! Я не хочу, чтобы он увидел меня в таком состоянии.
-Но так ты не вылезешь!
-Ну… ладно, з-з-зови. Только давай быстрее!
Девушка пошла звать старосту и невзначай посмотрела в зеркало:
-Как я похорошела!!! Ах… как классно быть мной!!! – радовалась подруга Майи.
-Я за тебя безгранично счастлива! Но, может, ты позовёшь Борюсика? – напомнила о себе Клочьева. Худенькая брюнетка последовала совету Майи.

***
Вечером мальчики сидели в кафе колледжа и обсуждали спор, который затеяли вчера (но они и не догадывались, что их кто-то будет подслушивать)
-Ну, как Павел? Марина тебя вчера опять отшила?
-Нет, так что ты скоро расстанешься со своими дисками.
-Интересно, как тебе удалось её уговорить?
-Ну, я знаю все приёмы обольщения женщин.
-О…, я и не знал, что Марина для тебя стала женщиной! С каких это пор? Интересно…
-Ну, она, конечно, не женщина…, а чучело огородное, но когда эта рыжая бестия станет моей – всё равно её брошу.
-Посмотрим! Время покажет…

***

Марина сидела с девчонками в своей комнате и рассказывала подругам о разговоре с Павлом:
-Ха-ха, вы представляете, как глупо будет выглядеть этот донжуан хренов – угорала девушка.
-А ты не слишком жестоко с ним поступаешь? – спросила заботливая Люся.
-Ничего, переживёт, а в следующий раз не будет пустословить.
-А ты уверенна, что он будет это делать? – недоумевала Люда.
-Не умеет – научим, не хочет – заставим!
-Что не умеет? Кричать в одних трусах «Я тебя люблю!» ??? – выпучила глазки Линейкова.
-Девочки, а может не надо с ним так!? Ведь…, он в душе хороший! – с жалобным выражением лица простонала Люся.
-Надо этому слюнтяю показать, что без папочки, он как корова без вымя!!!!!


Фёкла шла с Борисом и весело болтала. Да-да именно весело. Староста был в хорошем расположении духа. Он не мог поверить, что это именно Фёкла:
-Ты так похорошела, посвежела, похудела…
-Да, зато Майя подурнела, потухлела, потолстела…
-Что ты такое говоришь! Майя… потолстела?
-Ну да! А, ты думал, зачем я тебя позвала?
-Ты сказала, что она попала в неприятную ситуацию и ей срочно требуется мужская рука.
-Именно так – подняла вверх свой изящный пальчик Фёкла – только когда её увидишь – не пугайся.
-Хорошо.
Они зашли в комнату. Из шкафа торчала половина Майи.
-Борис, Фёкла, наконец-то вы пришли!!! – обрадовалась девушка.
-Майя, что с тобой? – в недоумении спросил Борис.
-Я не знаю, но помоги же скорей!!!
Борис подошёл, брезгливо взял свою любовь за руку и стал тянуть на себя. Через пять минут они вместе оказались на полу, только Майя упала на Бориса:
-Милая, ты не могла бы с меня встать, а то я сейчас задохнусь.
-А от меня что, воняет?
-Нет… просто… ты слегка тяжёлой стала! А в остальном – всё прекрасно. Ты, как всегда, чудесно выглядишь.
-О, спасибо любимый, ты умеешь успокоить – вставая, сказала девушка.

Глава II

На следующее утро Павел и его друзья сидели в школьном кафе. Сзади к нему кто-то подошёл и закрыл глаза. Тогда парень приложил все усилия и убрал чужие руки со своего лица. Обернувшись, он увидел Марину:
-Мальчики, вы не могли бы нас оставить? – спросила она приказывающим тоном. Не задавая лишних вопросов, молодые люди удалились.
-Любимая, что ты хотела?
-Милый, ты помнишь, что должен сделать?
-Да…Но знаешь я тут подумал… и решил, что докажу тебе свою любовь чем-нибудь другим.
-Нет, так не пойдёт, иначе я не поверю в твою любовь.
-Нет! Пожалуйста! Умоляю, давай по-другому!!! – упрашивал Бантов.
-Ну например?
-Милая, придумай что-нибудь другое… сама – произнеся последнее слово по буквам, Павел встал и решительно пошёл к выходу. Остановившись у самой двери, он обернулся и послал своей «возлюбленной» воздушный поцелуй. В ответ в глазах Мари загорелся зловещий огонёк:
- Нет уж, милый! Как я задумала - так и будет! Теперь не отвертишься!

***

Майя с самого утра решила заняться своим нынешним внешним видом. Она набрала с собой самых необходимых банных принадлежностей и, погружённая в свои мысли, замерла перед дверью из комнаты:
- Хоть я теперь и толстая, но личную гигиену не заброшу, а то вдруг вонять стану!
Она, наконец, подошла к двери и высунула голову из своего убежища. На горизонте никого не было. Майя быстро пробежала к ванной комнате. Там разделась и еле-еле влезла в душевую кабинку. В душе она расплакалась от ужаса своего положения. Помывшись, она выключила воду и попыталась вылезти. После напрасных попыток она поняла, что её тело прилипло к стенкам кабинки. У девушки окончательно сдали нервы и она начала кричать:
-Помогите! Задыхаюсь! Умираю! Помогите! Помогите! Помогите! – Майя надрывалась изо всех. Поняв, что никто не собирается её спасать, Майя разозлилась, и из последних сил навалилась на дверцу кабинки. Спустя некоторое время Майя с грохотом упала на пол вместе с дверью.
На шум прибежал Дуньков:
-Что здесь происходит?! - недоумевал он, но вдруг увидел на полу, что-то очень большое и сильно барахтающееся. Испугавшись, он отскочил в сторону.
-Боже, вы кто?
-Кто здесь? – закричала Майя.
-А вы-то кто такая? Я первый спросил – показав язык корове на… полу – стал ждать ответа Макс.
-Я – Майя Клочьева, а вы, может, отвернётесь… и… вообще… вон!!! И… позовите Фёклу, пожалуйста!
-Да как ты можешь в таком тоне разговаривать с директором!!!
-Могу! Позовите Фёклу, старый развратник!
-Что ты сказала, корова? – озвучил свои недавние мысли Дуньков – Жрать меньше надо!!! – Максим направился к выходу. Майя была в ярости от подобных слов директора, и, воспользовавшись случаем, разводя широко руками, подползла к Дунькову и вцепилась ему в ногу.
-Клочьева!!! Коза жирная!!! Отпусти меня, если не хочешь вылететь из колледжа!!!
-А ВЫ ПОВАВЁТЕ ФЁКВУ? – крепко сжимая зубами штанину Дунькова, спросила Майя.
-Если сейчас же отпустишь меня, то так и быть. Девушка отпустила директора, который после пережитого поспешно ретировался.

***

-Марина!!! Подожди! – бежала за девушкой Полина.
-Что тебе надо… гиена языкастая?
-Дело очень важное!
-Отвали, уродина!
-Тебе не интересно, даже если речь пойдёт о Павле?
-Об этом мэрском отпрыске… – нет, милочка, меня это не интересует! – Мари развернулась и смылась от сплетницы, не дав сказать ей ни слова.
Убежав от Поли, Марина направилась искать Павла, чтобы напомнить о договоре. Зайдя к нему в комнату, она заметила, что он лежит на кровати и, скрепя зубами, дрыхнет. Изо рта текла слюна, палец был в носу, сам Павлуша свернулся калачиком. Смотря на это чудо в слюнях, у девушки появились рвотные позывы:
-О, Боже, и с ним я когда-то целовалась! Фу!
Она постояла ещё несколько секунд и, опомнившись, побежала к подружкам.
-Девчонки, пойдём быстрее!
-А в чём дело? - засуетилась Люда.
-Пошли, по дороге всё расскажу – девочки последовали за Мариной. Та в свою очередь на ходу рассказывала им, в чём суть дела:
-Ну, в общем поняли: заходим, набрасываем на него мешок и тащим на крышу.
-А, может, сначала кляп поставим, вдруг он заорёт, внимание привлечёт, а так подумают, что это собачка – предложила Люда.
Зайдя в комнату мальчиков, девочки увидели Павла и еле сдержали смех: одна рука лежала в трусах на самом интимном месте, мизинец другой был засунут в ухо, а рот, как по их заказу, был открыт. Люся и Люда начали искать что-нибудь, что можно было бы засунуть парню в возможный источник возгласов. Марина решила не оригинальничать, а обойтись старым дедовским способом. Она подняла с пола чей-то носок не первой свежести, скомкала его и запихала своему «жениху» в рот. Затем девочки стали натягивать на бедного парня старый мешок из-под картошки. В это время с него сыпался песок. Завязав мешок с Павлом верёвкой, девочки попытались его поднять, но попытка не удалась. Им хватило сил только чтобы стащить его с кровати. Упав, он сильно ударился головой. Парень зашевелился и начал отходить ото сна, но Мари ведь не могла допустить того, чтобы её план рухнул. Она взяла со стола стопку книг и треснула беднягу по голове. Парень опять затих. Команда во главе с Мари вышла за дверь. На горизонте никого не было. Еле дотащив тяжёлую ношу до лестницы, которая ведёт на крышу, они начали восхождение наверх. Задача была не из лёгких! Казалось, что Павлуша весит целую тонну. Наконец, достигнув цели, они развязали мешок и стащили его с бедного парня. Мари попросила своих подруг назвать толпы. Ведь, в конце концов, должна же она получить свое признание, или она не Марина Водка Спиртова!!!
Спустя некоторое время у колледжа собралась толпа. Марина решила, что самое время будить мэрского отпрыска:
-Милый, проснись – присев на корточки и наклонившись, ласково прошептала она.
-В чём дело, дорогая? – пробормотал он сквозь сон.
-Вот встанешь, откроешь глазки и увидишь!
-Нет…, дай мне поспать, любовь моя.
-А как же наш договор? – подняла бровь мучительница.
-Так ты придумала? Что мне надо сделать?
-Конечно, а ты, что забыл? Мы договорились в самом начале – с этими словами Мари вскочила на ноги, подошла к краю крыши и громко сказала:
-Уважаемые ученики «Престижной тропинки», сейчас вы увидите, как сын нашего обожаемого мэра признается мне в любви! – подойдя к Павлу, она пнула его ножкой – вставай и выполняй то, что обещал! Павлуша встал, и со сна не понял в чём дело:
-Где я? Я сплю?
-Да! И тебе снится кошмар…! Давай, выполняй своё обещание!
-Так это не сон?
-Нет, идиот! Давай!!! Публика ждёт!
-Спиртова, я всегда знал, что ты долбанутая, но я предполагал, что настолько! Я не буду этого делать!
-Значит, ты меня не любишь?
-Люблю, но докажу, как-нибудь по-другому.
-Нет! Я хочу, чтобы было именно так!
-Я же сказал, что не стану этого делать!!! – Павел уже хотел уходить, но тут он заметил Толика, и невзначай вспомнил о коллекции дисков – ладно…, я сделаю это – только ради тебя! – парень, хотел поцеловать девушку, но та не забыла, что у него во рту был носок и оттолкнула несчастного.
-Прелесть моя, поцелуемся позже, а сейчас за дело! Люди устали ждать.
Павлуша подошёл ближе к краю, закрыл глаза, чтобы не было так страшно, и закричал:
-Я люблю Марину! Она самая лучшая и гуманная Марина в мире! – на последнем слове, он захлопал в ладоши. Внизу послышался раскатистый смех, затем столь же бурные аплодисменты. Павел покраснел, ведь такого позора он не испытывал никогда…

***

Дуньков выполнил своё обещание. И вот уже Фёкла с Майей пробирались к их комнате. Подойдя к двери, девочки заметили, большое количество разбросанных по полу записочек:
-Фёкла, смотри! Что это?
-Не знаю, надо разобраться – поднимая записку с пола сказала Фёкла. Развернув её, девочки принялись читать написанное:
«Фёкла – ты прекрасна!!! Будь моей девушкой. Пётр»
-Я смотрю, ты пользуешься успехом! – радовалась за подругу Майя.
-Да…, я тоже заметила, но давай посмотрим, что в остальных – с этими словами девушка потянулась за следующей запиской:
«Встретимся в пять. Дима»; «Я люблю тебя. Борис»
-А это что? – прочитав последнюю записку, прощебетала Майя – позови-ка ко мне Бориса. Я бы сама сходила, но войди в моё положение.
-Ладно… не переживай. Сейчас схожу – девушка незамедлительно удалилась.
«Ах, Борис! Как ты мог так со мной поступить! Ну, ничего, сейчас я тебя придушу!!!»



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 28.07.2008, 09:15 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Глава III

-Да Павел… Ну ты молоток… Значит вот каков твой секрет обольщения женщин! – издевался Толик над своим другом.
-Да отстань ты! Нет чтобы посочувствовать – он издевается!
-Не переживай, Павлуша! Всё в жизни бывает!
-Зато я спор выиграл!!! – ухмыльнулся Павлик.
-Интересно… о каком это споре вы говорите? – вмешалась Полина.
-Не твоё собачье дело, Жучара без хвостяры! – «мило» ответил Павел.
-А можно узнать, не на Марину ли ты поспорил?... Хотя знаешь мне итак всё известно! – отвернувшись, она попыталась уйти. Тут её за руку схватил Павлуша и потащил в сторону:
-Надо поговорить!
-О чём?
-Не строй из себя дуру! Откуда ты узнала про спор?
-Услышала ненароком.
-И что теперь? Ты хочешь рассказать Марине?
-Да-а-а… вопрос интересный, я над ним подумаю – с этими словами Поля развернулась и начала удаляться.
-Только скажи тварь!!! – крикнул парень ей вслед и про себя добавил – чтоб ты постарела раньше времени, курица!!!
Посмотрев в другую сторону, Павлик заметил Мариниту, и, немедля, подошёл к ней:
-Марина, любовь моя! – он обнял её и попытался поцеловать, но она его оттолкнула:
-Милый почисти зубки, а то изо рта воняет.
-Чем?
-Носками.
-Какими?
-Которые были в твоём очаровательном ротике, пока мы с девчонками пытались затащить тебя на крышу.
-Ты мне в рот носки запихала? – Павлу захотелось придушить Марину, но он решил не портить своих планов.
-Что ты переживаешь? Всего один!
-А он вонял?
-Ну,… если у тебя изо рта воняет – значит вонял.
-Откуда ты его взяла?
-С пола, а что – это допрос?
-Нет, просто я выяснял, чей это носок.
-Ну и что? Выяснил? Чей же?
-Генин!
-Радуйся, что я тебе грязные трусы Толика не запихала! Это было бы смешнее – похлопав его по щеке, Марина направилась в кафе.

Раздался стук в дверь. Вошли Фёка и Борис:
-Спасибо подружка. Теперь можешь идти.
Дождавшись ухода Метровой, Майя продолжила:
-Боря, я хотела бы узнать в чём дело? Ты меня разлюбил?
-Нет! А с чего ты взяла милая?
-С этого! – разъярённая Клочьева сунула ему под нос записку, адресованную Фёке – Что это значит?
-Ну ладно… не буду скрывать… я действительно тебя разлюбил.
-Можно узнать почему?
-Я влюбился в Фёку!
-О нет!!! Ты же знаешь, что быть мной тяжкий труд, особенно сейчас! Скажи, ты любил меня только из-за того, что я самая красивая девушка в колледже?
-Если честно, то да! Сейчас ты раскоровела, стала похожа на слониху, а самая красивая теперь – это Фёкла! Так что прости. Давай останемся друзьями. Пока «крошка»! – хлопнув дверью, Боря ушёл, оставив Майю в гордом одиночестве.

***Утро следующего дня***

По коридору шла Поля. Она была занята своими проблемами и не обращала ни на кого внимания. Но стоило ей немного отвлечься от своих мыслей, как она заметила, что на неё все пялятся, особенно молодые люди скорчили такие лица как будто собрались тошниться в туалете. Пройдя мимо зеркала, девушка решила к нему вернуться. В зеркале она увидела нечто ужасное: на её голове появились седые прядки, а лицо покрылось мелкими морщинками:
-А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Что со мной?!
В этот самый, что ни наесть неподходящий момент проходила Маринита и решила, как всегда, съязвить:
-Кажись, ты постарела деточка!
-Марина, сейчас не время шутить! Я как раз искала тебя, нам надо поговорить.
-Да? Интересно о чём?
-О Павле.
-Тогда пока! Меня эта тема не интересует.
-Но Марина…
-Отстань старуха, я в печали!
-Но…
-Лучше не теряй времени, а сходи к пластическому хирургу, может он поможет тебе справится с твоей бедой и заодно нос укоротит!!! – наконец ей удалось отделаться от Поли, а про себя она добавила – чтобы ты ещё больше постарела, скотина!!!

***

-Девушка, подождите! – это Михаил, спотыкаясь, бежал за симпатичной тёмноволосой красоткой. Наконец, ему удалось её остановить:
-Как вас зовут?
-Михаил, с тобой всё в порядке?
-Да! Вы знаете моё имя?
-Ну да, это же я – Фёкла.
-Не может быть! Ты похудела?!? Как тебе это удалось?
-Я не знаю, но вот зато Майя… - тут девушка замолчала.
-Что ещё с этой безмозглой барби?
-Да так… ничего серьёзного.
-Нет уж! Если заикнулась, то говори.
-Но она просила никому не говорить.
-Ну ладно, если так, то держи своё обещание! Я сам к ней зайду – и парень ушел, не дав сказать Фёкле ни слова.

***

Павлуша стоял в ванной комнате и упорно чистил зубы. Так как туалет мальчиков находился на ремонте, то дело происходило в женском. Он о чём-то глубоко задумался, как вдруг в туалет кто-то зашёл. Этот кто-то оказался Мариной:
-Привет «любимый»! Ой, ты зубки чистишь? Извини, кажется, я тебе помешала!!!
-Нет, милая!!! Конечно, нет!!! – тщательно прополоскав рот, сказал парень. Не долго думая, Павел попытался поцеловать Марину, но и в этот раз ничего не вышло:
-Теперь в чём дело?
-Извини, но я не могу забыть про носки Гены.
-Сама виновата – терпи теперь – и, не теряя времени, он наконец-то поцеловал её, после чего добавил – готовься, вечером тебя ждёт сюрприз – затем он ушёл, оставив шокированную Мариниту одну.

***

Майя сидела у себя в комнате и горько плакала, по понятным всем причинам. Неожиданно к ней забежал Михаил.
-Мерзкий чурка! Что ты тут делаешь?!? Пошёл вон!!!
-Майя – это ты?
-Нет, корова деревенская! Ты что издеваться пришёл?
-Просто хотел поинтересоваться, почему ты так долго не выходишь из комнаты.
-Теперь понял? Можешь уходить!
-Не плачь Майя, мне больно видеть тебя такой. Кстати, полнота тебе даже к лицу.
-Ты измываешься надо мной? Тебе доставляет удовольствие смеяться над моей бедой!?!
-Нет! Я не издеваюсь и не смеюсь, я пришёл помочь.
-Чем ты можешь мне помочь? С тебя толку как с козы молока!
-Ну, я не знаю…, может, расскажешь как такое могло случиться. Ты ничего странного не замечала? Вдруг, ты стала кушать больше, чем обычно?
-Нет…, я кушала как всегда!!! А в последние три дня вообще ничего не ела!!!
-Но нельзя же себя так мучить!!!
-Я не хочу располнеть ещё больше!
-Да что ты так расстраиваешься? Ты наоборот стала, более обаятельной и красивой – не реви.
-Я плачу не только из-за полноты…
-А из-за чего ещё? Расскажи, может я тебе хоть в этом смогу помочь.
-В этом ты мне точно не поможешь.
-Всё равно расскажи, тебе сейчас необходимо выговориться.
-Меня Боря бросил… – и Майя расплакалась ещё больше.
-Ну-ну…, не плачь, из-за него тебе точно не стоит убиваться – прижимая к себе девушку, сказал Михаил.
-Я думала он меня любит! А как со мной случилось это горе, он меня бросил и влюбился в Фёклу!
-Не плачь Майя! Есть человек, который любит тебя, и будет любить до конца своих дней.
-А я с ним знакома? – оживилась девушка.
-Да и этот человек перед тобой! Я тебя люблю!!! – и после этих слов мерзкий чурка нежно поцеловал свою возлюбленную.
-Да, но что мне делать с полнотой? – оторвавшись от поцелуя и, отводя глаза в сторону, спросила Майя.
-Ничего! Оставайся такой, какая ты есть – моей «ма-а-аленькой» барби!
-Михаил… я серьёзно!!!
-Я тоже.
-Я обижусь, если ты не перестанешь, так со мной говорить!
-Ладно…ладно… молчу!!! Идея!!! Раз дело совсем безнадёжное, то позвони Софье, она обязательно что-нибудь придумает!
-Мишечка, милый, ты гений!!! Теперь оставь меня, пожалуйста, мне надо с ней переговорить – с этими словами Майя схватила со стола трубку и начала набирать номер Софьи, а Миша удалился из комнаты с чувством выполненного долга.
***

Полина, как всегда, бежала к своему папочке. Зайдя в кабинет, она увидела, что он занят, но дело не терпело отлагательств:
-Папа мне надо серьёзно поговорить!
-В чём проблема? – оторвавшись от своих бумаг, спросил директор.
-А ты не замечаешь?
-Может, ты скажешь сама?
-Приглядись к моему лицу, у меня появились морщины!!!
-Да…, милая, действительно! Но откуда они взялись?
-Я не знаю!!! – девочка упала на колени и расплакалась.
-Ну-ну, не плачь, всё равно ты самая красивая!
-Папа как я могу, находясь в таком состоянии, быть красивой?
-Не переживай, мы обратимся к лучшему доктору в городе.
-А что мне сейчас делать?
-На данный момент я отстраняю тебя от занятий по уважительной причине. Теперь иди к себе и постарайся никому не попадаться на глаза.
-Спасибо папочка!!! – радуясь тому, что предок её успокоил и готов помочь, а главное отстранил от занятий, девушка набросилась на него и поцеловала… в засос. (Ну ладно, ладно шучу, конечно, в щёчку!) Но для общего развития представьте себе это. Да, я понимаю, что картина была бы не из самых приятных, но жизнь жестока и в ней всё может быть. Даже мы не предполагаем, может Поля на самом деле герантофилка и тайно хочет встречаться со своим отцом, но боится гнева матери. А Максим в свою очередь давно хочет вступить в повой контакт со своим чадом, но боится испортить репутацию себе и колледжу. Жаль, что Крис Морена, не слышит моих мыслей, а то вдруг бы ей понравилось, и она отсняла бы какую – нибудь сцену, что-то типа этой. Извиняюсь, что-то я отстранилась от темы. В общем, Поля последовала совету отца.

***

В это время Майя разговаривала со своей закадычной подругой Софьей Рейсовой:
Майя: - Надеюсь, ты понимаешь всю сложность моей ситуации!
Софья: - Да милая, конечно!!! Скоро буду! Не унывай, детка!
На этом их разговор был окончен, но Майе долго скучать не пришлось. Спустя некоторое время в дверь постучали:
-Кто там? – взволнованно спросила девушка.
-Это я, любимая! Принёс тебе покушать…
-Заходи, милый!
В комнату зашёл Михаил с подносом, на котором было очень много еды. Майе Миша принёс только сок и диетические тосты, а себе: чашку кофе, помидор, огурцов, немного хлеба и что-то белое, непонятно что. Экс-барби с презрением посмотрела на всё это изобилие. Наконец, не выдержав, она с изумлённым видом спросила:
-Это всё мне?!?
-Нет, конечно!!! Тебе тосты и сок, а мне – всё остальное.
-Ну ты и жрать!!!
-Майя, что ты сейчас сказала? – удивился юноша, ведь он и не предполагал, что девушка, никогда не употреблявшая подобного жаргона, знает такие слова.
-Я извиняюсь! Нечаянно вырвалось! Но всё же меня интересует, что вот это такое? – спросила Майя, указывая своим далеко не аккуратным пальцем на белое непонятно что.
-Это сало.
-Прости, что? Я не поняла.
-Сало. Ты что, никогда не слышала?
-Нет, а что это такое и откуда ты его взял?
-Сало – это закопчённый жир свиньи. Взял я его из посылки, которую прислала моя тётя.
-Надо же…, Азербайджан славится не только «купи-продай дарагой» (с акцентом), но и этой гадостью? – сморщила свою носяру девушка.
-Нет, ты ошибаешься. Просто у меня эта тётя, кстати, её зовут Клава, живёт в украинском городе Мариуполе, вот и прислала мне сало.
-Как ты можешь это есть?
-Обычно – закончив фразу, Михаил, дабы продемонстрировать своей пассии, как он это ест, засунул себе в рот самый большой и жирный кусок.
Хоть Майя и располнела, всё же её желудок остался таким же нежным, и девушку затошнило. Она ринулась в туалет, но застряла в дверном проёме.
-Милая, что с тобой? – подскочил к ней парень.
-Меня тош… – беееееееееееееееееееееееееееееееее – и весь полдник Майи оказался на Михаиле. К огромному сожалению, у Миши желудок оказался столь же слабонервным, и в комнате раздалось второе – бееееееееееееееееееееееееее.
Теперь они оба стояли не в самом лучшем виде, и им обоим требовалось посетить ванную комнату.


Марина сидела в комнате вместе с Людой, и бурно рассказывала ей о происшедшем в туалете:
-Наконец…, после поцелуя он добавил: «Готовься, вечером тебя ждёт сюрприз».
-И тебе было не противно его целовать? Ты про носки не помнишь что ли? – удивилась Люда.
-Во-первых, носок мы ему запихали только один. Во-вторых, если ты забыла, когда я вошла, он зубы чистил.
-А что ты его защищаешь? Может, ты влюбилась?
-Нет! С чего ты взяла?
-Да потому что… впервые за долгое время, после встречи с ним, ты такая счастливая.
-Я не счастливая, а просто удивлённая! Я его никогда таким романтичным не видела.
В комнату зашла Люся:
-Люда, тебя Боря в холле ждёт, пошли быстрее – девчонки убежали.
Марина осталась одна. Но на смену её подружкам пришёл Павел. Увидев его, у девушки отвисла челюсть. Волосы были уложены гелем, сам он был одет в чёрный смокинг и чёрные туфли, а аромат его туалетной воды сводил с ума. Казалось, он был похож на манекена, но вскоре этот манекен заговорил:
-Ну что, принцесса моя… Почему ты ещё не готова?
-Я готова!
-Нет! Я что-то не вижу на тебе вечернего платья и парадной причёски?
-Ты же знаешь, я такое никогда не носила!
-Теперь будешь – по сигналу Павла в комнату какой-то мужчина занёс шикарное чёрное платье. Рукава были прозрачные, на груди красовалось большое прозрачное сердце. Само платье было до пола, а на спине – глубокий вырез.
-Что? И я должна буду это одеть?
-Да!
-Ни за что!!! – возмущалась бестия.
-Может, ты не будешь портить вечер?
-Это ты всё портишь – идиот!!!
-Обойдёмся без грубостей! Ты ещё, кстати, не всё видела – и опять же по его сигналу в комнату занесли туфли на высоком каблуке. Они целиком были осыпаны маленькими бриллиантами.
-Павел, ты надо мной определённо издеваешься!
-Нет! Совсем нет!
-Я это не одену!!!
-Оденешь, ещё как, оденешь!
-Но… моя причёска не подходит к этому платью! – пыталась придумать отговорку рыжая.
-И об этом я тоже позаботился – в комнату вошла какая-то молодая женщина – знакомься, это стилист моей мамы Мария Эксковатор Дикарлова.
-Спасибо, но… я сама себе стилист, косметолог, гинеколог, проктолог, ну и все остальные там.
-Марина или ты делаешь, так как я сказал, или сама же испортишь вечер.
-Я даже мамочку родную не слушаю, а тебя и подавно не собираюсь!
Павел решил её успокоить:
-Марина, пожалуйста, ты же девушка, а не парень…
-Лучше бы я была парнем!
-Так почувствуй себя девушкой, хоть на один вечер! Завтра всё будет как обычно, пожалуйста, ради нашей начинающейся любви…
Марина, выдержав паузу, ответила:
-Ну ладно…, только на один вечер! И больше ты со своими глупостями ко мне приставать не будешь!
-Хорошо! Я согласен! Ты пока собирайся, а я подожду тебя у машины – будучи довольным как грузинский слон, Павел оставил Мари наедине со стилистом.

***

Наконец, в колледж приехала Софья. Увидев Майю наполовину торчащей из комнаты, хрупкая женщина приложила все усилия, чтобы втолкнуть толстушку обратно. Помогла ей вымыться и переодеться. Михаил, вымывшись, ушёл к себе. После всех этих мелочей, хотя помыть, и одеть Майю было не такой уж мелочью, они принялись за дело, а именно: выяснять, как Майя могла располнеть:
-Расскажи мне, что ты ела в последние дни?
-Да всё как обычно!
-А ничего нового в рацион не включила?
-Нет.
-Хорошо…, с этим разобрались. Ты принимаешь какие-нибудь витамины?
-Да, вот эти – девушка взяла со стола белую баночку, на которой разноцветными буковками было написано «Алфавит» и передала её Софье.
-Та-ак, интересно… ещё какие-нибудь?
-Угу… Вот ещё – она взяла с того же стола баночку, только уже оранжевого цвета, с надписью «Кальций Д3-никомед».
Доброжелательная женщина взяла витамины и положила их в пакетик.
-Это всё?
-Больше никаких: ни таблеток, ни витаминов, вообще ничего!
-А откуда ты их взяла?
-Ну «Алфавит» мне привёз папа, а «Кальций Д3-никомед» я заказала по каталогу.
-Ладно, солнышко, я возьму все эти витамины на экспертизу. Через час вернусь. Пока – поцеловав Майю, Софья помчалась в лабораторию.

У каждого человека есть потребности, каждый из нас время от времени хочет кушать и пить. Как ни странно, и у Поли есть подобные потребности.
Просидев три часа в комнате, ей захотелось кушать, и поэтому в данный момент она тихонько кралась по коридору. Хочу заметить, что за эти три часа произошли некоторые изменения: волосы поседели все до единого, морщин стало ещё больше и ходить она стала немного сгорбившись. Как вы уже догадались, Поля шла в кафе. Но, несмотря на то, что был вечер, и практически все ребята разбрелись по своим комнатам, она не осталась незамеченной. Пока она тихо пробиралась к заветной двери, её увидел Батяня. Недолго думая, он решил к ней подойти:
-Вам помочь?
-Нет, спасибо. – хрипло отозвалась старушенция.
-А как вас зовут?
Поля, конечно же, не забыла про своё несчастье и решила соврать:
-Нарик.
-О! Какое редкое имя.
-Просто я родом из Азии.
-Да я смотрю ты крутая! Но всё же, мы раньше не виделись?
-Я думаю вряд ли! Извините… мне пора, я тороплюсь.
-Я хотел бы с вами позже перекантачиться! Это возможно?
-Да… завтра в 12 утра на углу, если устроит – жду! Теперь извините – и Полине, наконец, удалось оторваться от учителя.
А он про себя подумал: «Какая сексапильная старушка! Мне сегодня везёт!!!»

***

Марина вышла из колледжа и увидела белый лимузин, около которого стоял Павел. Он увидел её и чуть не упал в обморок. Все вещи, которые он привёз, сидели прекрасно, а сама она стала похожа на самую настоящую принцессу.
Всю дорогу они ехали молча. У Павла пропал дар речи, он всю дорогу разглядывал Марину. Она же была глубоко погружена в свои мысли. Доехав до нужного места, Павлуша, как полагается каждому джентльмену, вылез из машины первым. Заметив у машины лужу, он постелил на неё свой пиджак, и подал руку, чтобы помочь вылезти из машины. Затем он завязал спутнице глаза, нежно одной рукой обнял за талию, а второй взял её маленькую ручку в свою – он повёл её к цели. Дойдя до места, развязывая глаза, он прошептал ей на ухо:



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 28.07.2008, 09:15 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Всё это изобилие для самой красивой девушки в мире.
-Что это? – изумилась Мари, увидев просторный светлый зал и длинный стол на котором было очень много блюд. Этот стол стоял под большим сердцем, сделанным из цветов. В зале играл оркестр.
-Это мой сюрприз – спокойно ответил парень.
-Я и не знала, что ты можешь быть таким романтиком – она чмокнула его в щёчку. Постояв ещё несколько секунд в обнимку, они направились к столу.
Подойдя к нему, Павел пододвинул Марине стул, чтобы она села, после чего отправился на противоположную сторону стола. Взяв бокал с шампанским, он поднял его и произнёс:
-Сегодня я хочу выпить за самую красивую девушку и за мир, который подарил мне её! – после тоста они залпом выпили содержимое.

***

Майя начинала беспокоиться. Уже прошло два часа, а Софьи всё ещё не было. Но, наконец, дверь распахнулась и в комнату влетела запыхавшаяся женщина:
-Я поняла, в чём дело! – воскликнула разъярённая Софья – сейчас сюда придёт твой папа с этой змеёй, и я всё расскажу.
-Они тоже здесь?
-Да! Я их вызвала, чтобы вывести эту швабру на чистую воду! А ты пока поднимайся наверх.
Через несколько минут появились Фрол и Дуня:
-Итак, может, вы хоть сейчас расскажите, зачем вы пригласили нас сюда в столь поздний час? – строго спросил Фрол.
-Видите эти витамины? – спросила Софья, показывая баночку с надписью «Алфавит».
-Да, эти витамины Майе передала Дуня.
-А вот теперь полюбуйтесь – и Соня указала рукой на лестницу, по которой пыталась спуститься разжиревшая Майя.
-Кто это? – изумился Фрол.
-Ваша дочь – ехидно улыбаясь, ответила женщина.
-Не может быть! Дочка…, что с тобой? – подбежал мужчина к толстушке.
-Я вам сейчас объясню – сказала Софья – с этими витаминами, которые предала Майе ваша пассия, я ездила на экспертизу, и мне сказали, что здесь находятся совсем не витамины «Алфавит», а таблетки для детей, страдающих дистрофией, которые помогают набрать им нужный вес. Если же их будет принимать нормальный человек, то получится то, что вышло из Майи.
-И что же теперь делать? – расстроился Клочьев.
-Перестать принимать таблетки и полежать пару дней в клинике – вмешалась Дуня, когда увидела лицо негодующего Клочьева.
-А ты откуда знаешь? – изумился Фрол.
-Это я… подменила витамины на эти таблетки.
-Ты хотела умертвить мою дочь?!?
-Нет, просто…
-Не хочу ничего слушать!!! Сегодня же ты заберёшь свои вещи из моего дома и уберёшься из моей жизни – навсегда!
Счастью Майи и Софьи не было предела!


Этим же вечером Максим пригласил врача для Поли.
Она лежала в постели после плотного ужина:
-Поля, милая, я привёл тебе доктора, он тебя сейчас посмотрит.
-Заходите, сеньор Иван – в комнату зашёл довольно симпатичный молодой человек.
-Спасибо, вы пока оставьте нас наедине – попросил доктор и продолжил – сколько тебе лет?
-15 – ответила девушка.
-А в последнее время ты не испытывала никаких стрессов?
-Нет, всё как обычно.
-Ну ладно, теперь я понял, в чём дело.
-Доктор, что со мной?
-Сначала я должен переговорить с твоим отцом – Иван вышел к отцу девочки.
–Знаете, болезнь довольно редкая, называется прогерия. Это болезнь возникает беспричинно, и человек начинает усиленно стареть раньше времени.
-Её можно вылечить?
-Надежд на удачу мало, помочь может разве что пластическая операция. Если хотите, я могу договориться с одним из лучших хирургов страны.
-Да, пожалуйста.
-Тогда созвонимся завтра – и доктор ушёл.

***

Ужин подходил к концу. Павел встал из-за стола и медленно подошёл к Мари. Он робко опустился на одно колено, достал кольцо и произнёс:
-Милая, ты согласна быть моей девушкой?
-Ну, я не знаю… – она была в растерянности – мы столько ссорились, я так устала от ссор. Я хочу быть уверенна, что у нас всё будет хорошо.
-Как ты сама захочешь, Мари, так и будет, но всё же ты согласна? Ты готова хотя бы попробовать?
-Ладно..., я… согласна!!! – с этими словами она закрыла глаза. Каким же долгожданным был этот поцелуй…

Начнём с Майи. Она полежала несколько дней в клинике и действительно пришла в форму. Когда прежняя Клочьева появилась в колледже, Боря снова начал к ней клеится, но получил отворот поворот. Она стала встречаться с Михаилом.
Позже Майя узнала, что Миша ел сало не потому, что он его сильно любит, а просто у него были лобковые вши. Кто-то ему наплёл, что их можно вывести, если есть много сала. Потом Миша заразил ими ещё и Павла. Вот как всё было: у Павла и у Миши есть одинаковые трусы, однажды, после стирки они сушились, а небдительные мальчики их перепутали. Михаил-то давно страдал этой живностью, но как они у него появились, остаётся секретом. Видимо в трусах Михаила остались гниды, вот и Павлу попало. Майя рассказала Марине, и они погнали мальчиков к врачу. В скором времени парни от вшей избавились, и с трусами стали аккуратнее.
Фёкла так и осталась худой. Секрет её похудения оказался прост: Дуня передала такие же коробочки «Алфавит» и подругам Майи, только у Вико были настоящие витамины, а Фёкле достались дорогущие таблетки для похудения, и они подействовали.
У Мари и Павла теперь всё хорошо. На следующее утро, после того романтического вечера Мари проснулась и увидела, что вся её постель усыпана лепестками роз, а рядом с кроватью стоит большой оранжево-зелёный плюшевый медведь. Она была в восторге и, наконец, поняла, что любит Павлушу. До него тоже, дошло, что он любит Марину, и решил больше этого не скрывать. Однажды он сидел в кафе и к нему подошёл Толик.
-Ну что? Ты её бросил?
-Нет, Толик! Знаешь, я понял, что люблю её и не буду это скрывать. Давай забудем про спор.
-А диски?
-Диски можешь оставить себе. Будем считать, что пари и не было, но Марине ни слова, договорились?
-Договорились! – на этом друзья пожали друг другу руки.
Теперь Марина и Павел очень счастливы вместе, но иногда всё же собачатся, а как же без этого?
Всё-таки на душе у Павлуши было не спокойно. Он боялся, что Поля скажет о пари. Ах как парень ошибался! Она была занята своими делами и совершенно забыла про тот злосчастный спор. Поле сделали пластическую операцию и полностью изменили лицо, она стала симпатичней, чем была. Влюбилась в молодого доктора Ивана, и начала за ним бегать, достала его до такой степени, что он сошёл с ума, и его поместили в психбольницу. Теперь Полина носит ему передачки, так что ей не до споров.
Что касается Батяни, он пришёл в кафе на следующий день, но к нему пришла далеко не Нарик, а Хирасима. Полина постаралась: написала ей записку от имени Батяни и пригласила в то самое кафе. Старик, конечно, был удивлён, но не подал вида. Встреча оказалась долгой… со всеми главными словами и поцелуями. Они поняли, что жить друг без друга не могут и решили пожениться.
Фрол прогнал из своей жизни Дуню и стал ухаживать за Софьей. Майя теперь на седьмом небе от счастья, зато Марина в ужасе! А что делать – жизнь такая.
Как видите, всё бывает и история, произошедшая в школе «Престижная тропинка» могла произойти в любом другом городе и с любыми подростками. К счастью всё закончилось хорошо!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » С ног на голову… и побочные эффекты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz