Пятница, 29.03.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЖенское счастье - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Женское счастье (М/П,М/М,С/Ф от Ланчик)
Женское счастье
auroraДата: Понедельник, 28.07.2008, 09:07 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Женское счастье - by Ланчик
Автор: Ланчик
Название:Женское счастье
Статус: завершен
Размер:ни много ни мало 27 страничек
Бета: Ритусик и Анютка.
Персонажи/Пары (Пайринг): Мари и Пабло. Присутствуют Мия и Ману, Соня и Франко и все остальные понемногу
Жанр: Angst
Рейтинг: наверное все таки PG /K+/
Дисклеймер:Крис Морена и я любимая
Содержание (Саммари): не буду рассказывать. Так неинтересно.
Предупреждения: есть смерть и ругательные слова. Сентиментальным особам советую запастись платочками
От автора: мой первый фик. Очень хочется услышать ваши коменты о нем. Пишите мне на мыло или в Асю (304-038-426). Буду ждать
E-mail: kostal-sv@zelnet.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 28.07.2008, 09:07 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
После окончания колледжа прошло 7 лет. За это время много чего произошло. Соня и Франко поженились. Не отставили от них и Мия с Мануэлем, и Пабло с Мариссой.
После окончания университета Мия стала строить карьеру дизайнера одежды, что в прочем у нее достаточно успешно получалось. Мануэль стал совладельцем дома моды Коллучи, Марисса серьезно занялась фотографией и была уже достаточно известна в своих кругах. Пабло же не смотря на все преграды, которые, ставил ему отец, стал певцом. Причем достаточно популярным. Куча фанатов толпилось около их с Мариссой квартиры, что очень ее раздражало, и она частенько закатывала мужу сцены ревности, но Пабло всегда знал, как утихомирить этого уже далеко не маленького, но все такого же любимого и мятежного чертенка. Соня окончательно бросила свою работу и посвятила свою жизнь мужу, дому и детям, что не могло не радовать Франко, который в последнее время тоже начал отходить от дел, зная, что нашел себе достойную смену в лице Ману.
Почти три года назад у Мии и Мануэля родилась великолепная маленькая дочка, похожая на маму как две капли воды, а звали этого ангелочка – Руфь. Соня и Марисса сейчас были на седьмом месяце беременности, ну а счастливые будущие отцы на седьмом небе от счастья.
Обеих будущих мамочек заботливая семья отправила в Италию в лучший санаторий, где они и должны были родить своих девочек (да, именно девочки, как показывало УЗИ, должны были появиться на свет у Сони и Мари). Через месяц к ним должны были присоединиться и их мужья, т. к в данное время Пабло был на гастролях в С.Ш.А, а Франко улаживал дела в Аргентине. Казалось, ничего не предвещало беды. В большой семье Колуччи – Агирре - Бустаманте царила полная идиллия, но это было всего лишь затишьем перед бурей.
3 недели спустя (Италия)
Марисса и Соня прогуливались по магазинам в поисках вещичек для будущих дочек.
-Мари посмотри, какое чудесное розовенькое платье - говорила дочери Соня
-Мама, прошу не надо делать из моей сестренки копию Мии Агирре. В нашей семье и так есть ее копия
-И кто же это дорогая?
-Даааа, наверное, болезнь «одной извилины», заразна. Больше никогда не приду в гости к вам с Франко и к Миии тоже. Боже, нужно позвонить Мануэлю! Как бы и он не заразился.
-Дорогая, хватит язвить! Так кого ты имела в виду, говоря о копии Мии
-О боже мам! Конечно же, я имела в виду Руфь. Я её безумно люблю, но не хочу похожую на неё сестренку! Две Барби – это и так много, а если их будет три, то я не переживу!
-АААА так значит, ты говорила про Руффи?! Как же я по ней соскучилась. У нее через месяц день рождения, нашему ангелочку исполняется три года! Надеюсь, они привезут её сюда к нам. Я так хочу ее увидеть. И кстати, дорогая, нет ничего страшного в том, что девочку одевают во все розовое, это совершенно нормально.
--Нет, это не выносимо слушать! Я тебе клянусь, что моя дочка и моя сестра никогда не будут выглядеть, как куклы и думать только о магазинах (сама того не ожидая, Мариса сказала пророческие слова).
-Давай сменим тему дорогая? Как вы с Пабло назовете свою малютку?
-Изабелла!!! Такое красивое имя, мне оно всегда нравилось! – сказала мечтательно Марисса.
-А Пабло согласен с именем дочки?
-Как будто его кто–то спрашивал! Между прочим, я беременна и я буду рожать, а не он. И я думаю, что заслужила за все свои мучения назвать дочку, так, как мне нравиться!!! Паблито….как я по нему соскучилась,…когда же он приедет.… А как ты хочешь назвать своего ребёнка?
-Шарлотта
-Тоже красивое имя, мне нравится.
В это же время, в Аргентине
После гастролей Пабло приехал в Буэнос-Айрес, где должен был состояться его последний концерт, после которого он полетит к своей любимой девочке. Но так как концерт состоится только завтра, то он вместе с Франко и дизайнером ходил по магазинам, покупая детские вещи, кроватку, коляску и все остальное.
Дизайн детской придумывала, конечно же, Мари. Она собственноручно начала разрисовывать стены в солнышко, облачка и т. д., но вскоре ей стало плохо от запаха краски и ее идею воплощали в жизнь 5 самых известных дизайнеров Аргентины. Все это конечно происходило под руководством Паблито. Бедные дизайнеры трудились над этим проектом уже 3 месяца, и к их счастью он близился к завершению. Осталось купить кое-какую мебель и комната будет готова. Но это легче сказать, чем сделать, т.к детская была не совсем обычная (еще бы! В ней должны были сочетаться голубой и оранжевый цвета, и она не должна быть уж слишком пестрой. Согласитесь, сделать такой заказ очень даже непросто, да к тому же когда заказчику ничего не нравиться).
В торговом центре
-Девушка, но почему у вас нет оранжевых лент??? Почему для девочек они должны быть именно розовыми? Если я их куплю, то моя жена меня вместе с ними похоронит - орал Паблито на продавщицу – позовите менеджера вашего магазина и заодно и дизайнера!
-Успокойся, ради вашего ребенка Мия создает детскую коллекцию. Уж оранжевые ленточки у тебя точно будут.- Пытался успокоить его Франко
-Да, Мия просто мой спаситель! Ты же знаешь Мари, если что-нибудь будет не по её, то никому не сдобровать.
Вот так будущие родители гуляли по магазинам, готовясь к рождению детей, не предвещая никакой беды, но она их подстерегала в этот же день.
Италия (тот же торговый центр)
Соня и Мари спокойно спускались на эскалаторе вниз, как вдруг, какой-то парень, пробегая мимо сеньоры Бустаманте, толкнул её. Девушка не смогла удержаться на ногах и слетела с эскалатора. От удара она потеряла сознание. Соня сразу же позвонила в скорую. Пабло она беспокоить пока не стала, надеясь, что все обойдется.
Через полчаса, в больнице
Соня сидела в коридоре и ждала, когда выйдет врач из палаты дочери. Наконец-то он появился, но вид у него был обеспокоенным.
-быстро готовьте операционную, лучших акушеров туда, причем быстро - сказал доктор медсестре.
-Боже, доктор, что с моей доченькой? Что-то серьезное? Скажите мне не молчите!!! – кричала Соня.
-Сеньора, не буду скрывать, ваша дочь в очень тяжелом состоянии. Из – за удара и пережитого шока у неё преждевременно начались роды. Сейчас мы перевезем её в операционную и когда все обсудим с врачами, сообщим вам. А сейчас, извините, мне пора. – Сказал врач, оставив рыдающую мать.
Через 5 минут из палаты вывезли Мари. Увидев её, Соня стала плакать ещё сильнее. Ещё бы, всегда жизнерадостная, светящаяся девушка сейчас была бледна, в вены вставлены капельницы. Такого Соня никак не ожидала увидеть. Ей оставалась только ждать вердикта врачей и молиться. Родным она так и не позвонила, надеясь на то, что всё еще обойдется.
Через 15 минут вышел врач.
-Сеньора. Ваша дочь, как вы знаете, в крайне тяжёлом состоянии она до сих пор не пришла в себя, но схватки участились. Боюсь сеньорита, и её ребенок не выживут вместе. Поэтому вы должны решить, за чью жизнь нам бороться. На раздумья могу вам дать не больше двух минут.
-Доктор, неужели никак нельзя спасти их обеих?
-Конечно, были такие случаи, когда в такой ситуации выживали и мать, и ребенок, но они бывают очень редко. Вы должны по любому выбрать, одну из них, вторую мы спасти попытаемся, но ничего не обещаем.
-Господи, за что!
-Сеньора, прошу вас, быстрее решайте, на карту поставлены их жизни.
-Хорошо, спасайте Мари, мою дочь.
-Значит, спасаем мать?
-Да – еле слышно проговорила Соня. – Только прошу вас, попытайтесь спасти и ребёнка. Моя девочка не переживёт, если потеряет его!
-Мы сделаем все, что в наших силах, а сейчас мне пора.
После ухода врача Соня стала плакать ещё сильнее, но вдруг она почувствовала боль в животе и с ужасом поняла, что у неё начались схватки. Она не ошиблась и через час уже лежала на родильном столе.
Следующий день, Аргентина, квартира Пабло и Мари.
К Пабло пришли семья Агирре и Франко, чтобы посмотреть на творение дизайнеров - детскую «сумасшедших» родителей.
-Здравствуй Мия, надеюсь, ты принесла вещи для нашей с Мари дочки?
-Привет, Паблито, конечно принесла. Кто же кроме меня может создать коллекцию для будущего ребёнка Мари. У неё же ….ээээ… не совсем стандартный вкус.
-Это точно, далеко не стандартный. Ну, скажите, у какого ещё ребёнка могут быть оранжевые пелёнки? Я уже не говорю об остальном, - сказал Ману, держа на руках прелестную девочку.
-И тебе привет дружище! Здравствуй Руффи, не хочешь обнять дядю Пабло. – девочка сразу же залезла на ручки к крёстному. – Я купил тебе подарок, вот… эта кукла теперь твоя, зайка.
-А ты будешь хорошим папочкой Паблито, правда, дорогой?
-Абсолютно с тобой согласен, милая – Мануэль поцеловал жену.
-Да вы что с ума сошли? Нельзя целоваться при детях. В этом возрасте, они ревнуют родителей, из-за этого у них может развиться комплекс неполноценности….
-Так, все друг хватит! Я смотрю, ты начитался книг по психологии, похвально, думаю, что у твоего ребёнка комплексов точно не будет, с такой-то мамочкой…
-Между прочим, этого нигде не написано! До этого я сам додумался!
-Посмотрим, как ты это осуществишь на практике! Тебя от Мариссы ни за какие деньги никогда не оторвёшь.
- Всё Ману хватит, кстати, где Франко?
-Папочка задержится на работе, вы же скоро уезжаете и ему нужно успеть сделать кучу дел.
-Ну, тогда пойдёмте смотреть детскую без него.
-Конечно, давайте быстрее, я надеюсь, ты понимаешь Пабло, что там будет спать крошка, а не терминатор. В детской должно быть уютно….Ой, какая чудесная комнатка, как раз в стиле Мари и в тоже время очень мило. Я думаю, твоей жене она должна понравиться.
-Я тоже на это надеюсь, Мия, ты не представляешь, как я счастлив. У меня будет дочь от самой любимой и красивой женщины.
-Я за тебя очень рада! Впрочем, как и за Мари. Вы заслужили счастье!
Италия, это же время, больница.
-Поздравляю вас сеньора Коллучи с рождением дочери!
-Спасибо, доктор, что с моей дочерью?
-ООО… Она отлично себя чувствует, через час мы принесем её к вам кормить.
-Я о своей старшей дочери! Как она, не тяните.
-С ней всё хорошо, сейчас она спит.
-А как её ребёнок, что с ним?
-Понимаете сеньора,… мы сделали всё, что смогли…. но вы же сами выбрали спасение сеньоры Бустаманте…
-Доктор не тяните, что с ребёнком?!
-Мы не смогли его спасти,… ребёнок родился мёртвым.
-О боже, бедная Мари, моя девочка не переживёт этого.
-Но на этом плохие новости не закончились,… Сеньора Бустаманте никогда не сможет иметь детей. Понимаете после удара….
Врач что-то ещё объяснял, но Соня его ужу не слушала, в голове созрела мысль, надававшая ей покоя.
-Доктор скажите, а я смогу ещё иметь детей?
-Вы??? Да конечно. Роды прошли хорошо…
-Подождите, а вы уже оформили…. Свидетельство… о смерти?
Нет, еще не успел. Я не понимаю, куда вы клоните?
-Я прошу вас, когда приедут наши родственники, скажите, что мой ребёнок умер, а Мари отдайте мою дочь.
-Я правильно вас понял сеньора? Вы отдаёте своего ребёнка вашей дочери?
-Да, вы поняли абсолютно правильно,…Она так молода, новость о смерти дочери…и того, что она никогда не забеременеет, убьёт её,…она так ждала, так ждала.…А я рожу другого ребёнка, у меня всё нормально, в отличие от моей девочки… - Соня плакала навзрыд, но она решила, во имя любви к дочери переступит через своё счастье.
-Хорошо, это ваш выбор сеньора, вы поступаете благородно.
-Доктор, прошу вас, оформите документы, без лишних слов.
-Понимаю, тогда я пошёл, отдыхайте.
Другая палата.
Сквозь задёрнутые шторы прорвался лучик солнца и стал играть с рыжими волосами девушки, незаметно для себя, попадая ей на лицо. Мари лежала с закрытыми глазами, всё тело ужасно болело, но в тоже время чувствовалась какая - то лёгкость. Привычным движением она хотела погладить свой живот, но, поняв, что его нет, весь сон как рукой сняло. Быстро открыв глаза, девушка удивилась. Она лежала в комнате с белыми стенами, в вены вставлены капельницы, живота нет, вокруг какие-то пикающие приборы. «Что же со мной случилось, мы спускались с мамой на эскалаторе, меня толкнули,…а дальше я ничего не помню! Что же случилось? Где Соня? Где мой ребёнок? Что вообще происходит?» - думала Мари.
В это время в палату зашёл врач, увидев, что она не спит, он очень обрадовался.
-ооо… Сеньора Бустаманте, вы проснулись? Как себя чувствуете?
-У меня болит всё тело. Где я? Где мама? Где мой ребёнок?
-Вы в больнице…
-Как я тут оказалась?
-Господи, сеньора, разве вас не учили, что перебивать человека не хорошо? Я сейчас вам всё расскажу…
-Где моя дочь?
-Вы не исправимы!
-Доктор, может, хватит пустых фраз и замечаний, расскажите, что произошло? – Мариса начала выходить из себя.
-Хорошо. Так вот вы упали и потеряли сознание, ваша мать привезла вас в больницу, у вас начались роды, вы были в очень тяжёлом состоянии…
-Доктор, что с моей дочерью?
-Она абсолютно здорова – прошептал врач.
-Я хочу её видеть.
-К сожалению это сейчас невозможно, вы очень слабы…
-А я хочу, да вы знаете кто отец моего мужа? – Мариса сама удивилась, что произнесла эти слова. Сколько раз она обвиняла Пабло, что ему во всём помогает папочка, но сейчас она находилась в таком отчаянии, что была готова попросить помощи у кого угодно.
-Сеньора поймите, вы очень слабы, вам нельзя волноваться…
-Всё, я звоню меру Аргентины! У него большие связи, вас уволят!
-Успокойтесь сеньора… хорошо… медсестра принесет вам ребёнка через полчаса.
-Вот так то лучше «Боже, что я такое говорю! Наверное, фамилия Бустаманте плохо влияет на людей» А что с мамой? Где она?
-У сеньоры Колуччи от пережитого шока начались роды?
-И как дела у моей сестрёнки?
-…
-Не молчите!!!
-Ребёнок родился мёртвым.
-……Как? ...Не может быть! ... Бедная мамочка! ...Франко, т.е сеньор Колуччи об этом знает?
-Ваша мать никому не сообщила, что вы в больнице.
«Значит, Паблито не знает, что у нас родилась девочка?! Представляю, какое у него будет лицо, он же не ожидает, что я так рано рожу! Надеюсь, он успел доделать ремонт в детской? Нужно позвонить ему! Стоп, сначала нужно увидеть маму, бедная, они так с Франко хотели этого ребенка!» - Доктор, а можно увидеть маму, ей сейчас нужна моя поддержка?
-Конечно, я попрошу, чтобы она зашла к вам.
-Спасибо…за все… и извините зато, что я так грубо с вами разговаривала…
-Ничего, я понимаю, вы ещё не отошли от шока, отдыхайте.
Через полчаса Мари принесли ребенка, она не могла поверить. Что эта кроха её дочь, но была по настоящему счастлива. Она кормила ребёнка, когда в палату вошла Соня, увидев своих дочек, у неё из глаз потекли слёзы.
-Здравствуй мамочка, не плач, у тебя ещё будут дети! И тогда мы втроём будем беременны: Я, ты и Мия, представляешь, как будет здорово?
-Дорогая, врач тебе не сказал?
-Чего?????
-Ты больше не сможешь иметь детей
-Как???? Боже, Пабло этого не переживёт! Он же так хотел иметь много деток….
-Не переживай так сильно, тебе нельзя волноваться! Он смириться! Тем более одно чудо ты ему подарила!
-Да. Она прелестна
От этих слов Соня снова заплакала
-Мамочка, успокойся
-Мари, можно тебя кое о чем попросить?
-Конечно, всё что хочешь, только не плач!
-Назови свою дочку Шарлота, тебе же тоже нравиться это имя…Я прошу тебя!!! - дальше Соня говорить не могла, у нее началась истерика
-Конечно мамочка! Познакомься…это твоя внучка…Шарлота …Самая красивая и любимая девочка в мире!
-Спасибо дорогая – улыбаясь, сквозь слёзы сказала Соня. – Она и вправду очень красивая!
-Ещё бы… у неё такой красивый папочка! Я думаю, она будет очень похожа на Пабло!
-Кстати, на счет Пабло, ты ему звонила? – Соня решила поменять тему.
-Нет, представляешь, как он обрадуется?!
-И как расстроиться Франко…
-Ну не плач, всё будет хорошо!
-Я очень на это надеюсь
-Мама, а зачем им звонить они же сегодня сюда прилетают?!
-Точно, тогда нужно позвонить в санаторий, чтобы их предупредили, где мы
Аэропорт (тоже время)
-Не могу поверить, что уже через несколько часов, увижу своего рыжего бесёнка!
-Я тоже очень соскучился по Сонечке.
-Мари совсем обнаглела, не позвонила мне вчера! Неужели не понимает, что я без ее голоса и дня прожить не могу?! Приеду и первым делом её за это удушу. …Хотя нет, расцелую! Боже, Франко ты не представляешь, как же я сильно её люблю, ради неё я готов на всё! Любой её каприз для меня закон…
-Пабло, мне уже надоело слушать бредни влюбленного идиота, всё это ты лучше ей расскажи, когда приедем, а сейчас давай лучше поспим.
-Франко, просыпайся, мы уже прилетели. Урра!!! Я сегодня увижу свою девочку, давай быстрее, Франко! Я не могу больше ждать!
-Что, уже прилетели,…ЧТО МЫ УЖЕ В ИТАЛИИ??? Что ты раньше молчал, быстрее пошли, я так соскучился по Сонечке.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 28.07.2008, 09:08 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Через некоторое время, в санатории
-Как это они в больнице? Что случилось?
-Не знаю, сеньора Рей попросила передать, чтобы вы приехали по этому адресу.
-Что-то с Мари, я уверен в этом! Франко, что делать? - у Пабло уже начиналась истерика.
-Успокойся и не нервничай раньше времени. Сейчас мы поедем в больницу и всё узнаем.
Когда они приехали в больницу и узнали все новости, то были очень сильно потрясены. Пабло просто светился от счастья, хотя и пытался сдерживаться, ведь у близких ему людей сейчас было горе. Но как же можно держать себя в руках, когда ты находишься рядом с самой любимой женщиной, которую давно не видел, к тому же она родила тебе ребёнка.
-Мари – сказал Паблито шепотом, заходя в палату жены. «Какая она бледная, но в тоже время такая счастливая. Как же сильно я люблю её!» - Мари, ты меня слышишь, проснись, девочка моя, всё хорошо!
-Пабло? – также шёпотом ответила Марисса. Она боялась открыть глаза, думая, что ей всё это сниться.
-Да любимая это я! – после последовал поцелуй. Очень нежный и в тоже время страстный. В него Пабло вложил всю благодарность за рождение его ребёнка, всю свою любовь к жене, его переполняли эмоции. Он так давно ее не целовал и так сильно соскучился по её телу, что больше не мог терпеть. Через мгновение Пабло стал стягивать с себя куртку и уже хотел лечь рядом с ней на кровать, но Марисса его остановила.
-Солнышко, что случилось? Тебе не нравиться?
-Нет, дорогой. Всё просто замечательно.
-Тогда в чём дело? Я так тебя хочу! Я так соскучился по тебе.
-Понимаешь, заниматься этим в больнице… Сюда могут войти! И потом, нам надо о многом поговорить. Ты знаешь, что стал папой?
-Да любимая, Соня сказала. Я так счастлив, ты даже не представляешь. Я так сильно вас люблю.
-Я тоже счастлива и тоже очень сильно тебя люблю, но меня беспокоит мама. Бедная, не представляю, чтобы было со мной, если бы я потеряла Шарлоту.
-Прости, я не ослышался? Ты сказала Шарлоту?
-Да милый, ты не ослышался. Меня попросила об этом мама и я не смогла ей отказать. Ты не против?
-Конечно, нет, глупышка! Какая разница, как зовут ребёнка! Главное, что он с нами!
-Я знала, что ты поймёшь! Я люблю тебя, а сейчас извини, но я очень сильно хочу спать.
-Малыш, с тобой всё хорошо? Может позвать доктора?
-Нет не надо, просто я очень переволновалась, когда увидела тебя.
-Ну, тогда я пошел, посмотрю на дочку.
-Да иди и не забудь поцеловать её за меня.
-Всё уже ушел. Я люблю тебя! – Пабло поцеловал Мари в губы и уже собирался уходить, но вдруг он остановился у двери и развернулся. – Спасибо тебе, Мари!
-За что дорогой?
-За всё счастье, которое ты принесла в мою жизнь! За маленькое чудо, которое ты мне подарила, за всю твою любовь ко мне, за то, что ты меня всегда прощала, каким бы идиотом я не был, за то, что ты подарила мне смысл жизни, за то, что научила бороться за своё счастье! Спасибо тебе за всё! Почему ты плачешь? Тебе нельзя волноваться!
-Просто я очень сильно тебя люблю! Это тебе спасибо, за то, что ты просто есть и за то, что ты рядом! Никогда не оставляй меня! Я просто этого не переживу!
-Солнышко – Паблито подлетел к Мариссе и стал целовать её лицо, как ненормальный.
Я люблю тебя! <поцелуй> И никогда не брошу!<поцелуй> Слышишь<поцелуй> никогда! <поцелуй>Ты и наша дочка – это всё, что у меня есть! <После этого Паблито добился своей цели. Он всё же залез к Мари на кровать, при этом покрывая её тело поцелуями и шепча слова любви и благодарности. Она уже не возражала. Марисса сама очень сильно хотела этого.>
Через полчаса, та же палата.
-Мари, ты была великолепна! Я так соскучился по тебе! Я так тебя люблю!
-Бустаманте, может, хватит болтать? Лучше поцелуй меня! Мне тоже тебя очень сильно не хватало.
-Конечно, любое твоё желание для меня закон! <поцелуй> Знаешь за что я тебя люблю? За то, что ты непредсказуема. С какой ещё женщиной можно заниматься любовью в больничной палате?
-Так, Паблито! Ты не только в палате, ты вообще нигде не имеешь права заниматься этим с другими женщинами! У тебя даже мыслей таких не должно быть!
-Прости, прости! Что я должен сделать, чтобы ты меня простила? Любой каприз!
-Увези меня домой!
-Как только тебя выпишут, то полетим первым же самолётом…
-Ну, дорогой, ну пожааааалуста! У тебя же есть связи! И потом ты мне обещал, что выполнишь любую просьбу!
-Нет, нет и еще раз нет! Твоё здоровье дороже твоих капризов!
-Ах, так, ну берегись! Если меня завтра же не выпишут, то
-То что?
-То я, больше никогда тебя не буду целовать!
-Нееееет, ты не можешь так жестоко со мной поступить! И эта твоя благодарность за мою заботу? И вообще, кто говорил, что пользоваться связями моего отца низко?
-Ну а если нет другого выхода? Так что решай Паблито. Либо помогаешь выйти отсюда, либо тебе же будет хуже!
-Узнаю Мариссу Бустаманте! Такая же упрямая! Детка, твоё упрямство тебя погубит!
-Ну, так что ты решил?
-А у меня есть выбор? Я сделаю всё, что в моих силах.
-Я знала, что на тебя можно положиться дорогой! Урааа! Я скоро отсюда выйду!
-Так, а где же благодарность?
-Вот когда меня выпишут, тогда и получишь
-Мне нужен аванс! Иначе я ничего не смогу сделать
-Ну ладно уговорил. Иди ко мне!
-Уже лечу! <поцелуй>
Кабинет врача
-Доктор, что с моей женой?
-Уже всё хорошо, её состояние улучшилось, и жизни ничего не угрожает.
-А как ребёнок?
-Он отлично, вы можете его увидеть.
-Когда вы их выпишите?
-Послезавтра. К этому времени сеньора окончательно поправиться, да и ребёнок окрепнет
-Спасибо за всё доктор! Я пойду к ребёнку! Он у меня первый! Надеюсь не последний!
-Подождите. Жена вам как я вижу, не сказала
-Что именно?
-Сеньора Бустаманте больше не сможет иметь детей…
-Как? Она это знает?
-Да, ей сказала мать.
-Извините, мне пора! До свидания
-До свид – но Пабло уже убежал. Он не мог в это поверить. Они же так хотели большую семью… Вдруг он вспомнил о дочке. Об их единственном с Марисой ребёнке, а ведь её могло и не быть. А он ещё её даже не видел. Паблито пулей помчался к своей дочурке.
Прошло 2 дня
Эти дни были тяжёлыми для всех. Соня, не переставая плакала, Франко успокаивал её, но сам был хмурее тучи. Пабло все дни провёл в больнице рядом с дочкой и женой. И, наконец, их выписали. Они должны были лететь домой в их новую жизнь. Где их не двое, а трое. Франко и Соня улетели в Париж, чтобы развеется. И вот семья Бустаманте прилетела в свой родной город. В аэропорту их встречали Мия.
-Мари – Мия со всех ног бросилась к сестре. – Как ты? Я так соскучилась! Знаешь, я уже создала ещё одну коллекцию для твоей малышки. Где она? Я хочу познакомиться с племяшкой.
-Я тоже очень соскучилась по всем вам! Ми, ты меня сейчас задушишь! – в это время к девушкам подошел Пабло, держа на руках маленькую девочку. – Вот познакомься – это моя дочка, Шарлота.
-Ой, какая она красавица! Привет я тётя Мия. Будешь приходить ко мне в гости и играть с моей Руффи?
-А где ты потеряла мужа и дочь?
-Ману на совещании, поэтому приедет только к ужину. А Руфь дома с няней.
-Как ты могла оставить дочь в обществе чужого человека? О чём ты думаешь? Мари права, у тебя действительно одна извилина!
-Пабло, что на тебя нашло? Я доверяю своей няне! Она работает у нас уже почти 3 года!
-Извини, просто мой муженёк помешался на психологии в последнее время.
-Я думаю, он будет отличным папой. Вы ещё с ним подерётесь, за право воспитывать ребёнка.
-Может, поедем домой? Там и поболтаете. Шарли уже устала и её пора кормить. – сказал Паблито недовольным голосом.
-Конечно милый. Ми, пошли
-Никогда не думала, что Пабло будет таким заботливым папой. – Шепнула Мия Мари.
-Я сама от него такого не ожидала.
Через час в доме Бустаманте
-Так Мари закрой глаза.
-Зачем дорогой?
-Тебя ждёт сюрприз.
-Ладно, так уж и быть.
-Всё пришли, открывай.
-О боже! Какая красота! Это даже лучше, чем я могла предположить! Как тебе это удалось?
-Значит, тебе понравилось?
-Да безумно! Ты заслужил вознаграждение. – Марисса попыталась поцеловать Пабло, но он отвернулся. – Я что-то пропустила? С каких это пор ты от меня отворачиваешься? Ты сошёл с ума?
-Это ты сошла с ума! Целоваться при ребёнке. Ты что?
-Мари не обращай внимания, у твоего мужа крыша от радости поехала. Он и нам запрещал целоваться при Руффи.
-Конечно, ведь ребёнок может…
-Хватит!!! Ты меня уже утомил.
-Не кричи при ребёнке.
-Ми сделай что-нибудь!
-Ну….я пошла. Мы с Ману и Руффи придём к вам на ужин.
-Я тебе ещё припомню это, предательница.
-Пока Ми. Так Марисса, пойдём на кухню, я покажу тебе, где лежат детские бутылочки.
-Слушаюсь папочка.
-И прошу без колкостей. Ребёнок всё чувствует, поэтому с этого дня ты станешь абсолютно другой. Более мягкой, заботливой.
-Но Пабло! Я сама разберусь!
-Ещё одно слово сеньора Бустаманте и вы будете наказаны!
-Меня то не надо воспитывать и потом, что ты мне сделаешь? Поставишь в угол?
-Нет, лучше, перееду в другую комнату.
-Так не честно. Это моё оружие против тебя!
-Запомни, родная, я знаю тебя лучше, чем ты сама. Я знаю все твои уловки и больше на них не попадусь. С сегодняшнего дня ты будешь заботливой мамой и женой, а также будешь во всём меня слушаться.
-Ни за что. Ты совсем уже обнаглел, Бустаманте. Я никогда и никого не слушаюсь! И ты не исключение!
-Ошибаешься, и сейчас я тебе это докажу.- Пабло положил дочь в кроватку и обнял жену
-Я знаю, что ты хочешь сделать и этим ты меня не сломаешь. Отпусти, я не хочу в спальню.
-Я не спрашиваю дорогая, что ты хочешь. Я просто доказываю тебе, что ты от меня зависишь.
-Нет, я никогда не буду тебе подчиняться! Я свободная женщина и если я сказала, что не хочу идти в спальню, то так и будет!
-Любимая, ты меня вынудила. – Пабло взял Мариссу на руки и, зная реакцию жены, сразу пустил в ход тяжелую артиллерию. Он начал очень нежно целовать её в шею. И, конечно же, она сломалась, обняла его и стала целовать, но вдруг Пабло отпустил жену.
-Что случилось???
-Ты же не хочешь идти в спальню, и я решил тебя не заставлять, пойду лучше к Шарли.
-Нет Паблито! Я уже хочу в спальню.<Поцелуй.> И тебя тоже!
Пабло подхватил жену на руки и понёс в их комнату, покрывая её лицо и шею поцелуями. Аккуратно положив Мари на кровать, он стал расстегивать её кофту, не переставая при этом целовать. Она за это время успела стащить с него рубашку, но вдруг Пабло резко встал с кровати.
-Ну что опять? – Мариссу уже начинала злить эта ситуация. Паблито играл с ней в кошки – мышки и ей не нравилась роль мышки.
-Извини милая, но я тебя наказал. Я переезжаю в другую комнату.
-Прямо сейчас?
-Да и не вернусь обратно, пока ты не подумаешь о своём поведении.
-Ладно, что ты хочешь?
-Ты согласна на любое мое желание?
-Да. Ну не тяни?
-Значит так. Во-первых, ты должна понять, что я глава семьи, и ты должна меня слушаться. Во-вторых, ты будешь заботливой мамой и женой, будешь следить за хозяйством. И, в-третьих, бросишь свою работу.
-Ну, Пабло ты требуешь очень многого. Я могу пообещать, что выполню только второе желание.
-Мне важно, чтобы ты выполнила первое или я переезжаю в другую спальню.
-Хорошо. Я буду тебя слушаться, но в меру и с работы я не уйду.
-Ну, хоть что-то из тебя выбил, а теперь продолжим?
-Давно пора, иди сюда Бустаманте.

Прошло 3 года
За это время многое изменилось. Мия родила Ману сына, которого назвали Лукас. Он был копией Мануэля. Сейчас сеньора Агирре была беременна и скоро должна была родить девочку. Соня понемногу отошла от смерти «дочери» и тоже была беременна близнецами. Свою младшую дочь она воспринимала, как внучку. Франко был до безумия рад, что скоро опять станет папой. Но в этот раз он ни на минуту не расставался со своей женой, ограждал от всех проблем. Он боялся ещё раз лишиться своего ребёнка и знал, что они с Соней этого не переживут. Так же хорошо жила и семья Бустаманте. Пабло продолжал свою карьеру, а свободное время полностью посвящал семье. За те 10 лет, которые прошли после колледжа, он сильно изменился. Уже не было того «папенькиного сыночка», который боится проблем. Сейчас он стал личностью, которую уважали, к чьему мнению прислушивались. К удивлению всех друзей Пабло остепенился, всё своё свободное время он проводил с ребёнком и женой. Внешне он стал ещё красивее, мужественнее. Поклонницы всё так же толпами стояли у его дома, но ему было всё равно. С друзьями он встречался крайне редко и на все их предложения пойти в бар без жён отвечал отказом. Кто бы мог подумать, что главный ловелас Elite Way School станет таким образцовым семьянином. Журналисты за это его не любили, мужчины не понимали, а женщины завидовали его жене. Что касается Мариссы, то она тоже очень изменилась. Теперь уже не было угловатого подростка с дредами. Теперь эта была очень красивая, стройная и стильная женщина. Она тоже была известна, но не только, как любимая жена популярного певца Пабло Бустаманте. Мари была успешным фотографом. Все журналы мира приглашали её к себе, но ей не нужна была слава. Она просто выполняла свою любимую работу в своём любимом журнале. Гораздо чаще её можно было увидеть дома с ребёнком и мужем, чем в издательстве. Единственное, что осталось от прежней Мариссы – это её ужасный характер и чёртики в глазах. Она также никому не подчинялась. Точнее почти никому. Только Пабло мог укротить свою жену, только ему она подчинялась беспрекословно. Конечно, у них частенько бывали ссоры, но стоило ему посмотреть ей в глаза, то она сразу таяла. Но и из этой ситуации всегда находчивая Марисса нашла выход. Она закрывалась в спальне и говорила, что Паблито будет спать в другой комнате, если не извиниться. Для него это было самое страшное наказание, и он на коленях умолял жену впустить его. Но всё это были житейские мелочи. На самом деле они были счастливы друг с другом и с их дочкой. Казалось, что они так никогда и не узнают, что это не их ребёнок, но судьба любит преподносить сюрпризы, когда их совсем не ждёшь.
Дом Бустаманте(утро)
-Шарли, дорогая, вставай. Пора в садик. – Сказала Мари, заходя в комнату дочки.
-Почему я не могу остаться с няней?
-Спроси это у своего папочки. Ты знаешь, что если что-то взбредет ему в голову на счёт тебя, то даже я не в силах его отговорить.
-Ну, маааамочка, ну постарайся! Я не могу так рано вставать!
-Я согласна с папой. Тебе нужно общение со сверстниками. Попробуй сама его отговорить, а вот и он.
-Привет моим самым любимым девочкам! – Пабло поцеловал жену, а затем и дочь. – Как у вас настроение?
-Очень плохое и это из-за тебя, папочка.
-Что случилось у моей девочки?
-Я не хочу идти в этот садик, хочу быть дома с няней.
-Милая тебе там будет лучше. И потом, мои слова не обсуждаются. Либо ты идёшь в сад, либо я накуплю тебе кучу кукол и розовых платьев.
-Фууу, какая гадость! Ладно, я пойду в эту тюрьму!
-как же ты мне напоминаешь одного человека. – Пабло лукаво посмотрел на Мари.
-Что ты смотришь так на меня? Как будто тебе самому нравилась наша школа с её ужасными правилами?
-Да. Я её обожал. Там я встретил самое главное сокровище моей жизни, без которого не могу жить и которое очень сильно люблю – тебя.
-Папочка, только не надо тут целоваться. Ты же сам придумал это правило. И как ты говоришь: твои слова не обсуждаются?
-Вот язва. Вся в мать.
-Молодец дорогая.
-Спасибо мамочка. Я рада, что похожа на тебя. Ты для меня идеал.
-Хватит разговаривать, собирайся, чертёнок. – Поцеловав дочь в лоб, Пабло пошёл на кухню.
Когда он оставался один в голову ему закрадывались странные мысли, о которых он не с кем не мог поделиться. Его дочь была брюнетка с карими глазами, но не такими, как у Мариссы, а намного темнее. Она не была похожа ни на него, ни на Мари. Его это очень пугало и волновало.
После того, как он отвёз Шарлоту в детский сад, он поехал на работу, но мысли о внешности дочки не отпускали его, и он решил поделиться со своим старым другом – Томасом. После того, как Дуноф ушёл на пенсию Томми стал возглавлять Elite Way School, и школа стала намного лучше и демократичнее.
-Привет, дружище! Как жизнь?
-Привет Пабло. Давно тебя не слышал. У меня всё хорошо. Жду вашу дочку в своей школе.
-О ней я и хотел с тобой поговорить.
-Выкладывай, я тебя слушаю
-Это не телефонный разговор, давай встретимся сегодня в кафе?
-Без проблем, до встречи.
Пабло быстро закончил все свои дела и поехал на встречу с другом. Когда он пришёл, Томас уже был там.
-Здорово друг. Ну, выкладывай, что у тебя случилось? А потом я расскажу тебе свою новость.
-Ну, уж нет. Говори ты первый.
-Я скоро стану папой!!! Уже второй раз!!!! Ты представляешь! Я безумно счастлив!
-Поздравляю, жаль мне не удастся испытать этой радости. – Паблито заметно погрустнел. Его старую рану вновь разбередили. Томас, поняв, в чём дело решил перевести разговор.
-Да ладно не расстраивайся ты. Как кстати твоя дочка? Всё шалит?
-Да. По характеру копия Мари, но по внешности…Об этом я и хотел поговорить. Понимаешь, она не похожа на нас с Мариссой. Я считаю, что это странно.
-Да ладно тебе, не заморачивай голову. Марисса никогда в жизни не изменяла тебе. Это твой ребёнок. А про внешность…у твоей матери тоже тёмные волосы.
-Это да, ну я никак не могу выкинуть эти мысли из головы. Они преследуют меня уже очень давно. Помоги мне Томми!
-Как же я могу тебе помочь? Хотя есть один способ. Сделай анализ ДНК. Там тебе точно скажут твоя ли это дочь.
-Точно, ты прав! Спасибо друг. Ты кстати очень поумнел со школьных времён.
-Хватит язвить Паблито. Твоя жена тебя окончательно перевоспитала. Ой, совсем забыл сказать. Пили и я устраиваем праздник, в честь её беременности, приходите. Будем ждать.
-Конечно, придём. Ну ладно, мне уже пора Шарли из садика забирать. Скоро увидимся.
-Пока.
После разговора с Томасом, Пабло забрав дочь, сразу же поехал в больницу и сдал анализ на ДНК. Результат должен был быть готов через три недели.
Дом Бустаманте (три недели спустя)
-Марисса готовилась к приходу с работы мужа. Прошло 13 лет с тех пор как они познакомились. Все эти годы они очень сильно любили друг друга. У них есть прекрасная дочь, дом, семья. С Пабло она счастлива.
В этот вечер она захотела побыть с ним вдвоём. Дочь она отправила к бабушке. Мари весь день бегала по магазинам в поисках подходящего платья, довела до истерики декораторов, которые украшали дом, поваров, флористов, но результат оправдал все ожидания. За час до прихода Паблито всё было готово. Гостиная была увешена их фотографиями разных лет. Везде были ее любимые белые розы, ну а в центре комнаты была повешена композиция из цветов, которая представляла собой два сердца, соединенных цифрой 13. На столе был шикарный ужин. Все было обставлено свечами, да и сама Мари выглядела не хуже. На ней было атласное светло голубое платье длиной до пола. Такое же, как и цвет, его глаз. На ногах голубые босоножки на шпильке. Рыжие волосы убраны и на голове была диадема, которую она надевала на свадьбу, на руке помимо обручального кольца был и его первый подарок на её пятнадцатилетие. На шее висела цепочка с кулоном в виде сердца и выгравированными на нём буквами: P&M. - Его подарок на их годовщину. Она так старалась и очень надеялась, что ему понравится, и вот он пришёл.
Дверь открыла горничная и на него посыпались шарики с надписью: «I love you». Зазвучала их любимая песня: Dije Adios. Всё было очень романтично и мило, но Пабло это не тронуло.
-Милый мой, поздравляю тебя с праздником! Я очень тебя люблю!!! – затем последовал поцелуй.
-Хорошо, я очень рад за тебя, – холодно ответил Пабло и отошел от нее.
-Дорогой, что-то случилось?
-Да
-Проблемы на студии?
-Нет, личные
-Тебе не понравился мой сюрприз?
-Да нет, очень даже понравился. Но я не понимаю, зачем все это было делать?
-Милый, я люблю тебя.
-ДАА, и поэтому ты обманываешь меня на протяжении четырех лет? Поэтому ты спишь с другими? Я знал, что ты жесткий человек, но не до такой же степени! Ты знаешь, что я люблю тебя всем сердцем, что я на все готов ради тебя и чем ты мне отплатила? Я не понимаю за что? За что ты так меня ненавидишь? – Пабло уже перешел на крик.
-Я не понимаю, про что ты говоришь?
-Да??? Ну, может это освежит твою память, - он кинул на стол папку.
-Что это?
-Это прямое доказательство того, что я полный осел и идиот. Да Марисса, не смотри на меня так. Это анализ ДНК и он показывает, что Шарли,…что Шарли…не моя дочь. Зачем ты меня обманывала столько лет?
-Это ошибка, Шарли твоя дочь. Я это точно знаю.
-Марисса замолчи, сколько можно врать? Тогда почему же она на нас совершенно не похожа? Неужели ты не понимаешь, что мне и так тяжело! Зачем ты делаешь еще больнее?
-Пабло – у Мари потекли слезы их глаз
-Молчи, не смей произносить мое имя. Ты шлюха и последняя сучка. Ты испортила мне всю жизнь. Из-за тебя я изменился и плюнул на всех, но ты оказывается, просто со мной играла. Я нужен был тебе только потому, что со мной удобно, потому что я богатый, симпатичный и влюбленный в тебя идиот. Ты могла лепить из меня все, что хотела, не думая о моих чувствах! Как же я тебя ненавижу.
-Нет, я любила и люблю тебя. Шарли твоя дочь. – Марисса понимала, что теряет его, и пыталась исправить ситуацию.
-Хватит разыгрывать этот театр. Я уже сорвал с тебя маску, а теперь ухожу. Я больше не могу тебя видеть и мою…точнее твою дочь. Прощай навсегда! Ищи себе другого дурачка! После этих слов Пабло вылетел из дома, громко хлопнув дверью. Марисса не знала, что ей делать. Мии не было в городе. Они уехали отдыхать всей семьей. Лухи и Маркус давно в Африке. Он знаменитый археолог, а она журналист. Больше у нее близких подруг не было. Она решила ехать к маме.
Дом Колуччи (через полчаса)
На улице начался ужасный ливень. Соня сидела в своей теплой и уютной гостиной вместе с любимым мужем. Вдруг кто-то позвонил в дверь.
-Странно, кто может так поздно прийти? - Соня пошла, открывать дверь. – Марисса? Что с тобой? Почему ты в таком виде? Что случилось?
Вид у Мари действительно был ужасный. Вся мокрая от дождя и слез. Когда-то длинное платья было порвано и все грязное. Тушь растеклась по лицу, а в глазах было столько боли, что Соня испугалось за нее.
-Не молчи, что случилось?
-Пабло <всхлип> он бросил меня <еще один> - Сказав это, Мари бросилась в объятия мамы.
-Милая, что у вас произошло? Вы поссорились? Пойдем в дом. Там все мне расскажешь.
Когда они вошли в гостиную, Соня попросила Франко принести им крепкого чая и успокоительного, а так же заставила Мари принять душ и переодеться.
-Ну, рассказывай дорогая, что у вас произошло? И не надо так убиваться, еще помиритесь.
-Нет, не помиримся. Я никогда не видела его таким. Он больше ко мне не вернется. Я испортила ему всю жи



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 28.07.2008, 09:09 | Сообщение # 4

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
жизнь. – У Мари опять началась истерика.
-Это он сказал сгоряча. На самом деле он так не думает. Ну а с чего ваша ссора началась?
-Он приехал с работы. Я так старалась устроить ему сюрприз, но Пабло заявил, что Шарли не его дочь. Но я не с кем кроме него не спала в то время, <всхлип,> но самое удивительное, что он откуда-то взял анализы ДНК и там действительно написано, что Шарли не его дочь, но как такое может быть? – от услышанного, Соня поперхнулась кофе.
-Но с чего это он решил проверить?
-Пабло сказал, что Шарлотта не похожа на нас. На самом деле я с ним согласна. Она вылитая Франко, но такого не может быть. – Соня еще раз поперхнулась.
-Мари, я должна тебе кое-что рассказать. Это очень важно.
-Да, конечно, рассказывай.
-Понимаешь... на самом деле…Шарли действительно не твоя дочь
-А чья же?
-Моя
-Что? Это глупая шутка?
-Нет, это правда. Тогда в больнице я узнала, что ты не сможешь иметь детей, а еще, что твоего ребенка не удалось спасти,…я решила отдать свою дочь тебе. Я не думала, что так все сложится.
-Я не верю своим ушам. Ты пошла на это ради меня?
-Да милая
-Но зачем нужно было приносить такие жертвы? Господи, я потеряла Пабло из-за такого пустяка! Ну, зачем ты сделала это? Зачем? ТЫ испортила мне жизнь!!!
-Я старалась ради тебя. Ведь ты же была счастлива?
-Да, но это было чужое счастье. Пабло был прав. Извини, но мне нужно идти. – Марисса выбежала из дома вся в слезах, громко хлопнув дверью.
-Мари, подожди! Куда ты? – но ее уже не было.
Придя к себе, домой, она поняла, что та, счатливая жизнь кончилась. Когда то дружелюбный дом казался пустым и холодным. Теперь больше незачем жить. Мечты и надежды ушли вместе с Пабло. Дочь нужно отдать настоящей матери. А у Мариссы больше не осталось слез, нужно что-то делать, но не сегодня. Не сейчас. Она сильная и со всем справится.
На следующее утро она проснулась очень поздно. Некому было ее будить. Заваривая на кухне кофе, она обдумывала, что ей делать. Выход она видела один – бежать отсюда и забыть все, как страшный сон.
Позавтракав, Мари собрала свои вещи и вещи Шарли. Отвезти вещи, уже не своей дочери она так и не решилась, но родные будут ее искать. Мари решила написать маме письмо. После того, как все было собрано, она пошла на кладбище, простится со своей настоящей дочкой.
Кладбище. На надгробной плите написано: «Катарина Колуччи (13.09.2012-13.09.2012)
-Ну, здравствуй, родная. Извини, что так редко приходила к тебе. Понимаешь, я только недавно узнала, что ты…<всхлип>что ты моя дочь. Понимаешь, твоя бабушка хотела сделать как лучше и скрыла от меня правду. От этого твой папа меня бросил. Вся моя жизнь разбита. Скажи, почему ты меня бросила? Это я должна была умереть, а жизнь достойна ты, не я. – У Мари началась истерика. Она упала на колени перед могилой. – Почему все так? Если бы ты была рядом, все бы было бы по-другому. Господи, за что ты мне шлешь все это? Чем я провинилась перед тобой?...Ну ладно, надо успокоится. Дорогая, ну как тебе там живется? Я принесла тебе лилии. Вот возьми. Ты знаешь, я сейчас уезжаю. Не суди меня строго. Я не могу здесь оставаться. Знай, милая, я буду по тебе скучать. Ты мое сокровище, как жаль, что я тебя так и не узнала. Все, я больше не буду плакать, прощай дорогая. Приятных тебе снов.
Купив билет в один конец на Нью-Йорк, она села в самолет и улетала из города, в котором прожила всю свою жизнь. Где оставила своих самых близких людей, свое сердце, свою душу и свою жизнь. Прошлую жизнь.
Квартира семьи Колуччи
-Дорогая, этого не может быть. Наша дочь жива? Я не верю своему счастью.
-Да дорогой, это правда, но я беспокоюсь за Мари.
-Ты же ее знаешь. Сейчас ее лучше не трогать.чыя
Звонок в дверь
-Кто там милый?
-Посыльный с чемоданом и письмом….Боже, это детские вещи
-Это прислала Мари. Письмо адресовано мне.
-Читай
-Нет, не могу. Я боюсь его открывать. Если она откажется от меня, я этого не переживу, читай ты.
-Хорошо, только не волнуйся так сильно:
Дорогая Мамочка. Извини меня, за то, что я накричала и обвинила тебя во всем. Я понимаю, ты хотела как лучше. Если бы у меня была бы дочь и такая же ситуация. Я бы поступила так же. Я ни в чем тебя не виню. Я благодарна тебе за эти года счастья. Ты дала мне шанс испытать радость материнства. Это самый лучший подарок, который ты могла мне сделать. Но все хорошее когда-нибудь кончается. Я возвращаю тебе и Франко вашу дочку, надеюсь, нет, я просто уверенна, что вы будете счастливы. За меня не беспокойся. Я уезжаю, как устроюсь, обязательно вам позвоню. Просто здесь я не смогу остаться. Мне нужно начать новую жизнь, в которой вам - моим близким пока нет места. Ну, вот, в общем, и все, что я хотела тебе написать. До свидания мамочка. Будь счастлива.
P.S: исправь надпись на могиле моей дочери, на Изабеллу Бустаманте и не забывай бывать там. Не хочу, чтобы она зарастала. Я ее очень люблю. И вас всех тоже.
Мари
Прошло 2 года
За это время Мари обустроилась в Нью-Йорке. Сейчас она работала в очень хорошей газете. Вела собственную колонку. За эти два года она стала еще красивее. Читатели ее любили и всем нравились советы, которые она дает.
Мари всегда писала правду, и это всем нравилось. Она стала светской львицей: красивой, холодной, циничной. У нее было много мужчин, но никто долго не задерживался. Сердце Мари на веки принадлежала только одному человеку.
Что касается этого человека, то Пабло после своего ухода полностью погрузился в работу. Только теперь он не музыкант, а довольно преуспевающий бизнесмен. Он не мог писать песни без своей музы и ушел с головой в бизнес. Конечно, у него было куча женщин, но в каждой он пытался найти ее, но безрезультатно. Многие женщины хотели завладеть его сердцем и кошельком, но он целиком и полностью принадлежал девушке, которую сам и бросил. Вот такая вот ирония судьбы.
За эти 2 года они не разу не встретились. Но Пабло так и не смог забыть свою жену и поэтому нанял шпиона, который следил за ней на протяжении этих лет. Паблито знал, с кем спит, что ест и что делает Мари каждый день. Она в свою очередь даже не пыталась его найти, все ему объяснить, взыграла гордость. Она пыталась вычеркнуть его из своего сердца, но не получалось. И почти каждый вечер она плакала. Так бы продолжалось и дальше, если бы не случилось некоторых событий.
Редакция журнала. Офис Мари
-Сеньора Бустаманте, вам звонит сеньора Агирре, соединить?
-Да конечно. Что же надо моей тупоголовой сестричке?
-Привет Мия
-Привет Мари. Как ты там? У меня столько новостей.
-Так, Мия стоп. Давай по порядку. Я нормально. Меня должны повысить до редактора журнала.
-Правда??? Дорогая, я очень за тебя рада. Представляешь, я снова беременна. Ману без ума от счастья. Слушай, я вот за чем звоню тебе. У нас через 3 дня состоится вечер выпускников. Придут все. Может, ты тоже приедешь? Я так давно тебя не видела. И к тому же все по тебе ужасно соскучились. Приезжай
-Нет Мия, к сожалению, я не могу. Много работы. Может в другой раз. Ну ладно, пока. Дел по горло. Целую тебя, передай всем привет.
-Но Мари…. – Мия так и не успела ничего сказать. Марисса повесила трубку.
«Ну, зачем они напоминают мне о той жизни??? Не смогу я появится на этой встречи выпускников. Сразу всплывут воспоминания. О нем…Так Мари, спокойно. Ты смелая женщина. В тебе нет чувств и эмоций, только холодный расчет. Ты же Бустаманте. Как же все-таки мне тяжело. Ладно, хватит себя жалеть и рассуждать. Пора работать»
-Сеньора Бустаманте вам звонит…
-Кто?
-Сеньор Бустаманте – секретарши был удивленный и растерянный голос
-Кто??? – «Боже мой. Что ему нужно? Я так давно не слышала его голоса. Ладно, Марисса, спокойно. Успокойся, дыши глубже. Все будет хорошо» - Соедини, пожалуйста.
-Здравствуй Марисса. Как поживаешь? – холодный голос
-Здравствуй….Пабло. Все хорошо. Откуда у тебя мой номер? – тоже холодный, но дрожащий
-Не смеши меня. Ты же знаешь, что если мне что-то нужно, то я все достану, – ирония и холод
-Ну да. Так зачем я тебе понадобилась – также ирония и холод
-Мне нужно с тобой встретиться, причем очень срочно. Ты едешь на встречу выпускников? – появились деловые нотки в голосе
-Зачем нам встречаться? По-моему мы все уже выяснили тем вечером! «так, спокойно Мари, не срывайся на истерику»
-Ты не ответила на вопрос. Так ты едешь на встречу выпускников? Наш разговор будет касаться не нашей с тобой жизни. Не волнуйся, отношения выяснять я не собираюсь. Мы же с тобой деловые люди. Мне нужно просто с тобой кое-что обсудить.
-Хорошо, я приеду. Так, где мы встретимся?
-Давай в наш…в кафе на углу школы. Где мы раньше часто сидели, в 5 вечера, послезавтра
-Хорошо, я приду туда. До встречи
-До встречи, Марисса.
«Что ему от меня надо? Зачем через 2 года он опять влезает в мою жизнь. Я только начала его забывать… и вот опять. Ну, я молодец, даже не устроила истерику. Разговаривала абсолютно холодным тоном. Но он…его тон…он меня больше не любит»
Буэнос-Айрес. Аэропорт
И вот она вернулась в свой любимый город. За это время он очень изменился, но остался таким же дорогим и любимым. С ним связано так много воспоминаний. Но что ждет ее впереди она, даже предположить не могла. Она шла на встречу своей прошлой жизни и прекрасно понимала, что того, что было, уже не вернешь. Так зачем же он ее вызвал? Что ему на этот раз нужно? Почему она, как раньше его слушается?... Ей уже было наплевать на все эти вопросы. Она так по нему соскучилась. Сейчас ей хотелось лишь увидеть его. Она прекрасно понимала, что он еще раз разобьет ее сердце. И опять придется его лечить. Но ей уже было абсолютно все равно.
-Мааааарииииииииии – с ужасным визгом к ней на встречу бежала ее сестренка. Она, как и раньше отлично выглядела, словно и не рожала 3 детей. Но что-то в этой кукле все же изменилось. И это что-то был ее взгляд. После рождения детей Мия сняла розовые очки и перестала быть законченной эгоисткой. Она стала заботливой мамой и женой. Свои дизайнерские способности она стала направлять только в семью. Ей уже не была нужна карьера. Ману и дети стали ее жизнью.
-Привет Барбита.
-Привет Мари, как я рада тебя видеть! Дай я тебя расцелую. Золотце ты мое. Как доехала? Не укачивало?
-Господи, Мия стала подобием Сони Рей!!! Кто мог такое ожидать? Дорогуша, какое я тебе золотце? Иди, лучше по бутикам пройдись.
-Ну, Мари мы столько времени не виделись, а ты за старое. Ты стала такая красивая, стильная. Я тебя не узнаю.
-Да, Мия моя жизнь очень сильно изменилась. Ну а ты как поживаешь? Как дети, как Ману?
-Все хорошо, просто замечательно. Руфи уже 8 лет. Она уже такая большая, самостоятельная. Папа говорит, что вылитая я в детстве. Лукасу уже 5. Он так похож на Ману. Малене 1, 5 недавно говорить начала. Такая милая. Представляешь у нее глаза Ману, а волосы мои, светлые. А сейчас я жду 4 малыша. Я так счастлива. Дети это самое лучшее в моей жизни. Тем более они от самого любимого человека…
-Мия, нам пора ехать – «Как же я мечтаю иметь детишек от любимого человека. Как же тебе все же повезло, сестренка. Как же я тебе завидую. В моей жизни есть место только работе, вечеринкам и слезам»
-Ах да. Кстати, забыла тебе сказать, Лухи и Маркус вернулись.
-Правда??? И что же заставило их это сделать? Не поверю, что встреча выпускников
-Понимаешь…Лухи беременна и они решили вернуться домой. Я так рада. Теперь все сестрички снова вместе. Единственное не могу понять, почему ты решила свое мнение поменять и все-таки приехала
-Я не сказала тебе самого важного. Мне звонил…Пабло. Попросил приехать и поговорить.
-Серьезно??? И что же ему от тебя нужно?
-Еще не знаю. Мы сегодня встречаемся.
-Так Мари, мы меняем с тобой маршрут. С начала в салон, потом по магазинам. Ты должна выглядеть бесподобно!
-Я согласна, поехали
-Ура, я научилась уговаривать саму Мариссу Бустаманте. Думаю, это самое лучшее событие в моей жизни.
-Так, кто тебя научил в мое отсутствие подкалывать людей? Не уж то муженек?
-Все, поехали. Больше не могу тебя слушать
5 часов вечера. Их любимое кафе
Пабло был как всегда бесподобен. Дорогой костюм от кутюр. Идеально подобранный и завязанный галстук. Дорогие часы, одеколон. В общем, красавчик. Все женщины смотрели и перешептывались. Почему он тут один?
И вот зашла Мари. Все мужчины, как по команде повернули голову. На ней был одет стильный бежевый, брючный костюм. Глубокий вырез пиджака притягивал взгляды. Волосы идеально накрученные, на шее медальон с буквой «М» Да, Мия поработала на славу. От Мариссы нельзя было отвести взгляд. Увидев ее, Пабло встал.
-Ну, здравствуй – Мари собрала всю свою волю в кулак, чтобы произнести эти слова с безразличием – Так о чем же ты хотел поговорить?
-Здравствуй. Может, присядем – он, как джентльмен отодвинул ей стул и помог сесть – Я вижу, ты сразу хочешь перейти к делу?
-Да, у меня совершенно нет времени. Так что давай быстрее говори, что хотел –« Мари, в тебе умирает замечательная актриса. Продолжай в том же духе»
-Хорошо, как скажешь. Понимаешь…мне нужен развод
«Что???? Зачем ему развод? Я сейчас упаду в обморок»
Я встретил замечательную девушку. Она спокойная, хозяйственная, красивая, по характеру очень похожа на Мию. Я в нее влюбился и хочу на ней жениться. Но мы же с тобой официально женаты… Не молчи…скажи что-нибудь
-А что я могу сказать? Ты прав. Ты уже взрослый мужчина, хочешь семью. Я тебя прекрасно понимаю. Конечно же, я дам тебе развод. Мы же действительно муж и жена только на бумаге – «Господи, как же я боялась этого услышать. Теперь я точно знаю, что он меня не любит. В его жизни теперь другая женщина. Все, я больше не могу его видеть. Нужно заканчивать этот разговор»
-Вот и отлично. Ну, давай теперь о мелочах. Завтра мой адвокат пришлет тебе бумаги. Там почти все готово. Осталось только имущество распределить.
-Боже, Пабло. Какое имущество. Мне ничего не нужно. Забирай себе. Зачем мне твое имущество, если я в другой стране живу?
-Ну, так можно все продать, а деньги разделить?
«Нет, он хочет продать все воспоминания. Нет…я больше так не могу»
-Знаешь, решай все сам. Мне все равно. Я подпишу все бумаги, а сейчас извини, мне пора. – Мари быстро выскочила из-за стола и убежала.
-Ты замечательно выглядишь! Как жаль, что ты этого не слышишь.
Мари решила не ехать домой к Соне или Мии. Они будут обо всем расспрашивать, а ей этого не хочется. Заказать номер в гостинице не было денег. Зато в сумочке лежали ключи от старой квартиры.
«Ну, что ж пора, наконец, то попрощаться со всеми воспоминаниями. Скоро их продадут»
Зайдя в квартиру, Мари очень удивилась. Все было так же, как и 2 года назад. Нигде не было пыли, но вещи лежали так же, как она их и оставила. От этого стало еще тяжелее. Она как будто вернулась в прошлое и с ним вернулась вся та боль, которую она пыталась заглушить. Сколько же тут воспоминаний о той, уже такой далекой жизни. Она понимала, что прощается с той жизнью окончательно. Дом продадут. Проходя по комнатам, Марисса пыталась запомнить каждую деталь, каждую картинку. Вот фотографии маленькой Шарли. ЕЕ первые работы, которые всем очень нравились. От них исходило тепло, любовь, радость. Сейчас этого не осталось. Вот и студия Пабло. Его диски, разбросанные по столу. Ноты, гитары. Все напоминает о нем и той жизни. Вот их спальня. Фотография со свадьбы на столике около кровати. Его рубашки в шкафу, любимый парфюм. Вот и комната Шарли. Сразу вспоминается вечные недовольства Пабло по воспитанию дочери. Вот и гостиная. Также весят эти шарики, вот и роковой анализ ДНК. Вот ее подарок ему. Больше она этого вынести не смогла. Мари легла спать, понимая, что это ее последняя ночь в этом доме.
На следующее утро она по привычке пошла на кухню. И какое удивление она испытала, найдя в холодильнике еду, которую они покупали всегда. ЕЕ любимое кофе, бекон. Позавтракав, она поехала на кладбище к дочке. Как же давно она там не была. Как и обещала, Соня исправила надпись на плите. Изабелла Бустаманте – то, что и хотела Мари.
Ну, здравствуй родная. Извини, что так долго не приходила Я вижу, бабушка тебя не забывает. На могиле свежие цветы. Ну, как ты там? Я тут очень даже хорошо…. хотя нет. Вру. Мне очень плохо. Представляешь, твой папа нашел себе другую жену, а дом, который должен был стать нашей крепостью, скоро продают. Все милая. Теперь в моей жизни нет места воспоминаниям. Знаешь, я завтра улетаю. Тут нечего больше делать и больно находится. У всех все хорошо. У Мии скоро будет 4 ребенка. У Сони 3. Даже Лухи скоро родит. Все счастливы. А я…я тоже буду счастлива. Скоро стану лучшим журналистом Америки, найду себе богатого муженька…Конечно это не то, о чем я всю жизнь мечтала…но моя мечта умерла в тот день, когда он ушел…а сейчас не осталось даже надежды. Все, хватит мне плакать. До свидания дорогая. Не скучай там без меня. Нужно навестить маму и Лухи, а потом собираться на встречу выпускников. Сегодня я со всеми попрощаюсь.
«Вот большой и дружелюбный дом семью Колучи. Слышны детские голоса. Так…не раскисать. Собралась и пошла. Сейчас ты увидишь самых родных тебе людей…но почему же тогда я так не хочу туда идти? Что со мной происходит? Там моя семья…хотя у меня уже нет семьи…или есть? Так, отбрасываю плохие мысли. Вот, кто-то уже идет открывать»
-Извините, вы к кому? – спросила молоденькая горничная
-Я….
-Мариссита…Радость моя – увидев дочь, Соня упала в обморок
-Да уж. Я тоже очень рада тебя видеть мамочка.
-Привет Марисса, как доехала? Где ты ночевала? Мы за тебя волновались. Сотовый не отвечал.
-Привет Франко. Может, не будешь задавать лишних вопросов?
-Конечно. Никак не могу привыкнуть, что мои девочки уже большие. Иди сюда дорогая.
-Я тоже по вам очень соскучилась. – Мари прижалась к Франко и вытирала слезы. Как же она по ним соскучилась. Как же она могла их оставить.
-Девочка моя, обними маму. – Соня уже пришла в себя и сейчас стояла с протянутыми руками и плакала.
-Мамочка. Я тебя очень люблю. Я ужасно соскучилась. Мне было плохо без тебя
-Дорогая, оставайся, тебя никто больше не обидит.
-Нет – Мари сразу успокоилась и стала серьезнее – Нет, я не могу остаться. Меня ждет работа. Завтра я уезжаю обратно.
-Но ты же с нами даже не побудешь. И опять пропадешь
-Извини меня, но так надо.
-Мариссааа. Сестренка…Как я рада тебя видеть – по коридору бежала Лухан – где ты пропадал, чертенок
-Я тоже рада тебя видеть. Это ты где пропадала так долго? Как там Африка? Я слышала, ты беременна. Поздравляю
-Спасибо. Мы с Маркусом так счастливы. Правда, он сейчас на работе. Ты идешь на встречу выпускников?
-Конечно
-Что??? Мы все идем, но у нас до сих пор нет платьев? Быть мной тяжелейший труд. Так значит, сейчас отправляемся по магазинам. – сразу же оживилась Мия
-Мама, я с вами. Мне тоже уже нечего одеть. И быть мной тоже не такой уж и легкий труд – это в разговор вмешалась Руфь.
-Яблоко от яблони не далеко падает, – сделала вывод Лухан.
-Точнее детский бутик Гуччи от взрослого не далеко ушел – в разговор вступила Марисса.
-Замолчите. Идите, собирайтесь. Мы уходим. Нам нужно столько успеть. Руфи солнышко, мы сходим с тобой в другой раз. И не доводи мамочку. Ты же не хочешь, чтобы у меня появились морщины.
-Хорошо, мамочка. Только не нервничай. Но не забудь про меня. Я не выйду в одном и том же второй раз.
Оставшуюся половину дня сестрички бегали по магазинам, салонам. Но результат оправдал ожидания.
Колледж(вечер выпускников)
Из лимузина выходят два очень красивых и стильно одетых мужчины. Один открывает правую заднюю дверь и подает руку беременной девушке. Но та выходит сама, без его помощи. Другой мужчина открывает другую дверь и подает руку другой беременной девушке в розовом платье. Когда та выходит из машины. Он подает руку еще одной, но та, как и первая выходит сама. Все вместе идут к входу, где уже много народу и играет музыка.
-С ума сойти. Колледж ни сколько не изменился. - Ману
-Интересно кто во что одет – Мия
-А мне интересно кто кем работает – Лухан
-А я бы очень хотел увидеть учителей и поговорить с ними о науке – Маркус
-А я хочу просто пройтись по таким знакомым комнатам и коридорам. – Мари « ведь я их больше никогда не увижу. А еще я мечтаю увидеть его…но он будет здесь с другой»
-Кстати, совсем забыл вам сказать, Томас директор.
-И у них с Пили уже двое детей. Мы с ними иногда общаемся.
-А кем работает Пилар?
-Она помогает Томми в школе. Она заместитель директора. Хотя неизвестно кто там еще из них и хозяин. Вся школа в ее руках.
-Все, мы уже подошли. Ну что? Заходим?
-Вико! Фели! Девочки, как вы? – Мия с визгом бросилась к своим подружкам.
-Ну а моя лучшая подруга всегда со мной. Правда, Лухи? Давай разыщем Луну и Лауру.
-Конечно, пойдем. Я по ним тоже соскучилась. Правда Лауриту я недавно видела.
Гидо теперь посол, а она его вечная спутница и домохозяйка. Зато как чудесно она вяжет пинетки.
-ну, этого стоило ожидать. А вот и их счастливое семейство. Смотри, как сын на Гидо похож. Вылитый.
-Ага, такой же медвежонок.
На встречу пришли все их одноклассники. Франциско успел уже развестись с Августиной и отцапать у нее половину состояния. Сейчас он радовался жизни и свободе. У Фели и Лало тоже все было хорошо. Маленькая Мичи была уже на первой курсе в Elite Way School. Больше детей у них не было. Лало работал в компании отца Фели. Ну а она сидела дома. У Луны и Нико родились две девочки двойняшки. Жили они все в деревне. Луна работала учительницей, а Нико таксистом. Им не нужны были огромные дома, машины. У них было главное-любовь и тишина. Фернанда стала знаменитой моделью и теперь собирается замуж за нефтяного магната. Вико и Роко все это время путешествовали по миру и пели в небольших барах. Зато им есть всегда что рассказать. Детей у них нет. Пока нет. Вечер был в самом разгаре, но Пабло так и не появился.
-Томми, а где же Пабло? Он обещал приехать? – спросил Ману
-Не знаю. Сам очень по нему соскучился. А вот и он. Ничего себе! Посмотри, девушка с ним вылитая Марисса. Хотя нет…Мари гораздо симпатичнее и ухоженнее.
-Ужас, что он сделал? Зачем он привел сюда эту? Надо уводить отсюда Мариссу.
-Друг, поздно
В это время Мари искала Лухан и вдруг столкнулась с кем-то. Этот кто-то и был Пабло со своей невестой. Увидев их встречу, все замолчали и стали внимательно следить за супругами.
-Привет Марисса. Познакомься, это моя будущая жена – Элеонора. Элеонора это моя…нынешняя жена – Марисса. – «Господи, какую чушь я говорю. Зачем я их знакомлю? Как же она прекрасна. Она стала намного женственнее, но пропал тот блеск в глазах. Уже нет того неугомонного чертенка. Она стала другая, но я ее все равно так же сильно люблю. Что я говорю? У меня есть невеста. Это ее я люблю. Нет, зачем я вру сам себе? Элеонора это только копия Мари. Но ей очень далеко от оригинала. Марисса такая одна. Зачем я тогда ушел? Но она меня обманула. Зато теперь моя жизнь потеряла смысл. Она и была моей жизнью. Так, только не волнуйся. Теперь тебе ее не вернуть. Надо все-таки научиться жить без нее,…но как это сделать? Она ужасно сегодня красива» - Мари действительно выглядела потрясающе. Черное длинное платье выгодно подчеркивало фигуру, а глубокие разрезы спереди и сзади сводили с ума мужчин. Волосы волнами падали на плечи, придавая ее образу какую-то романтичность.
Очень приятно – пробурчала недовольная Элеонора
-Мне тоже. – Мари попыталась улыбнуться – Так что на счет развода? Когда ты мне передашь бумаги? – деловым голосом спросила у Пабло Марисса «Какая же ты умничка. В Нью-Йорке побалую себя килограммом моих любимых конфет. Продолжай в том же духе. Волнения не видно. Или мне только так кажется?. …»
-Хорошо, пойдем все обсудим на улице. Эли извини, но мне нужно поговорить с моей женой
-Ты хотел сказать почти бывшей женой – подправила его Марисса
-Да, почти бывшей женой
Они вышли из колледжа.
-Ну, что ж, давай все обсудим до конца.
-Парапет. Помню, как ты мне здесь признавался в любви, а я ушла от тебя. Хотя ужасно не хотела этого делать.
-Да, я тоже помню этот момент. После твоего ухода я так расстроился. Что у меня даже слезы на глазах застыли.
-Не может быть. Ты никогда не плакал.
-Нет, Марисса. Ты ошибаешься. Я очень часто плакал. И всегда только из-за одной девушки – тебя.
-Я тоже плакала очень много из-за одного мужчины. И это был ты, но это все было детство. Я думаю, у нас бы в любом случае ничего не получилось.
-А я так не считаю. Если бы ты тогда не предала меня. Мы бы до сих пор были вместе.
-Мы ушли с тобой о темы. Зачем вспоминать прошлое? Теперь у тебя новая жизнь. Новая любовь. Так давай, наконец, порвем окончательно наши отношения?
-Хорошо, так вот. Бумаги уже готовы. Их привезут завтра на нашу старую квартиру. Я за ними заеду….Марисса…что с тобой? – Мари вдруг стало плохо, и она потеряла сознание – девочка моя, что с тобой ответь! – Пабло поднял ее на руки и пытался привести в чувство.
-все хорошо. Просто вдруг не хватило кислорода. Может, ты меня отпустишь? Со мной все уже хорошо
-Нет, не отпущу. Вдруг это что-то серьезное
-Какая тебе разница? Отпусти меня! Столько лет тебе было плевать на меня, и вдруг решил поиграть в благородного рыцаря? Мне не нужна твоя помощь, и ты мне не нужен. Вали к своей швабре. Как там ее зовут? В прочем не важно. Вали отсюда. Как же я тебя ненавижу. Ты испортил всю мою жизнь. Я больше не могу молчать и выскажу тебе все, что думаю. – Мари больше не смогла играть в безразличие и решила высказать все, что накопилось у нее в душе
-Тише тише. Успокойся, родная. Все хорошо…я с тобой – Пабло стал ее успокаивать, как маленькую девочку и целовать. Потихоньку Марисса успокоилась и заплакала
-Зачем ты опять появился в моей жизни? Ты разбиваешь мне сердце! Я тебя ненавижу. – Мари колотила по животу Пабло и плакала
-Все будет хорошо. Я с тобой и больше никогда не брошу. Ты нужна мне так же, как и я тебе. Поехали домой, солнышко.
-А как же гости? Мия, Лухи?...твоя невеста? – слезы усилились.
-Плевать мне на всех. В особенности на нее. Мне нужна только ты – он еще раз ее поцеловал и понес в машину. Всю дорогу до дома он не отпускал ее, а только целовал и успокаивал.
-Вот мы и дома. Думаю тебе нужно отдохнуть – он отнес ее в их общую спальню, положил на кровать и сел рядом.
-Пабло
-Да дорогая
-Почему в квартире так чисто, но ничего не тронуто?
-Понимаешь, я часто прихожу сюда и вспоминаю нас. Все вещи говорят о том как мы были счастливы вместе.. Я нанял горничную и она тут убирается и покупает продукты уже 2 года.
-Пабло
-Что еще малыш?
-Поцелуй меня. Я так по тебе соскучилась. Я ужасно сильно тебя люблю.
-Я тоже милая. Иди ко мне. Я тоже тебя люблю, девочка моя – Он посадил Мариссу к себе на колени и начал целовать. Потом уложил на кровать и стянул с нее платье. Этой ночью он был такой нежный и родной. Они так соскучились друг по другу, что заснули только под утро.
Следующий день. Квартира семьи Бустаменте
Марисса проснулась, не веря своему счастью. Он с ней. Он ее любит. Эта ночь была самой лучшей из всех. Неужели теперь все будет как раньше?
Из раздумий ее вывел звонок в дверь. Она бросилась открывать, чтобы ее любимый мог еще немного поспать. Звонил посыльный. Он принес документы о разводе. На них уже стояла подпись Пабло.
«Значит, он все-таки хочет, чтобы мы с ним расстались? А это ночь была всего лишь утешением. Ему стало жалко меня. Но как же его слова о любви? Это только слова. Он женится на другой. Какая разница, что он говорит. Какая же я дура. Я опять поверила ему»
Одевшись и собрав свои вещи. Мари подписала все документы о разводе и оставила Пабло записку
-Ведь все могло быть иначе. Ты сам этого не захотел. Прощай навсегда – вытирая слезы, Марисса побежала в аэропорт. Лечить свое вновь разбитое сердце.
Проснувшись, Пабло осознал, как он счастлив. Он вернул ее. Теперь они всегда будут вместе. Как раньше. Но ее не было ря



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 28.07.2008, 09:09 | Сообщение # 5

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Проснувшись, Пабло осознал, как он счастлив. Он вернул ее. Теперь они всегда будут вместе. Как раньше. Но ее не было рядом, зато на тумбочке лежали какие-то бумаги. Встав с кровати и открыв их, Пабло увидел подписанные документы о разводе и ее записку:
И я решила, что буду куклой
Пластмассой холодной не чувствовать боли,
И быть безразличной ко всем словно море,
Забуду что такое любовь и разлука,
Я буду Barbie-стервой и сукой-
Точно такой как фольга шоколада,
Ты видишь всегда, то что хочешь,
Так надо???
Изящна, стройна и умна, сексуальна,
Опять ты подумаешь всё так реально.
Но ночные слова ты забудешь на утро,
Забуду и я потому что я- кукла!!!
Не ищи меня. Желаю тебе счастья и детей, которых я не смогла тебе подарить.
Теперь ты свободен. Забудь меня, как страшный сон, и все, что между нами было.
С любовью Мари
«Не может быть. Я потерял ее и теперь навсегда. Что мне делать?» Вдруг раздался звонок в дверь
-Пабло?? Что ты здесь делаешь? Где Мари? Что между вами происходит? Почему вы вчера исчезли?
-Мия, успокойся. Пройди.
-Как я могу успокоиться! Моя сестра пропала. Ты ее видел вчера последним. Отвечай где Мариссита, быстро.
-Она уехала
-Как уехала? Когда? Куда? Да что у вас происходит?
-Мы были с ней этой ночью вместе, а на утро она уехала. Я не знаю куда. Наверное, опять в Нью-Йорк
-Вы были вместе??? Тогда почему она уехала. Подожди…откуда ты знаешь про то, где она жила?
-Я следил за ее жизнью все это время. Я люблю ее понимаешь…люблю
-Значит, она уехала. И даже не попрощалась. Случилось что-то серьезное. Подожди, она оставила записку? Это ее любимая привычка объяснять все на бумаге.
-Да, вот читай
-Все понятно подписала бумаги и уехала. Скажи, кого ты любишь?
-Мари, но я не знаю смогу ли я с ней быть. Она меня обманывала. Она бросила свою дочь. А Элеонора другая. Она хозяйственная и никогда мне не врет.
-Значит, ты так ничего до сих пор и не знаешь? Шарлота не дочь Мариссы. Это дочь Сони
-Как? Расскажи мне все поподробнее. Я ничего не понимаю – Мия рассказала ему всю эту историю, – Какой я дурак! Бедная Мари. Девочка моя столько пережила. Я полный кретин. Как я мог уехать не разобравшись, не выслушав ее. Как я вообще посмел в ней сомневаться? Мия, что мне делать? Как вернуть ее? Я так ее люблю
-Так лети за ней, раз любишь
-Спасибо. Я пошел собираться. Ты чудо
-Я знаю. Оказывается, быть мной не самый тяжкий труд. Бедной Мари гораздо тяжелее. У меня есть муж, дети. А у нее…непутевый муженек, который сам не знает, что хочет.
Нью-Йорк(2 дня спустя)
Приехав обратно. Мари решила пока не выходить на работу. Она уехала на окраину города и сняла там маленький домик. Ей нужно было подумать, что же делать теперь. Она ненавидела его за ту ночь, а еще больше ненавидела себя. Как она могла повестись на его фокусы? Но самое ужасное она поняла, что любит его как прежде, даже сильнее и ничего поделать с собой не сможет. Но пора было выходить на работу и, спрятав все свои чувства под замок, она вернулась в издательство. Зайдя в помещение, она поняла, что все как-то странно на нее смотрят. Марисса несколько раз посмотрела в зеркало. Вроде все в порядке. Так почему же на нее смотрят, как на дрессированное животное в цирке. Вот она и около своего кабинета. Вся приемная заставлена ее любимыми цветами, а секретарша сидит и улыбается. Мари еще больше удивилась. Поздоровавшись, она открывает дверь своего кабинета и…..
Весь кабинет завален цветами, а по стенам развешаны их с Пабло фотографии. А за столом сидит виновник всего происходящего и улыбается своей фирменной улыбочкой.
-Здравствуй милая. Наконец то ты соизволила прийти. Я уже заждался.
-Что ты тут делаешь. Как ты меня нашел? Уходи. Нам не о чем говорить. Документы я уже подписала – холодным голосом ответила Мари, но Пабло сразу уловил дрожь.
-Как раз о разводе я и хотел поговорить. Видишь эти документы. Уже подписанные тобой и мной…- Пабло разрывает на мелкие кусочки договор – а вот их и нет. Ты сеньора Бустаманте – моя жена. И никуда ты от меня не денешься. Я больше никогда никуда тебя не отпущу. Прости меня за все. Я только недавно узнал правду. Представляю, как тебе было тяжело. Я поступил, как бездушная скотина. Прости любимая – Пабло встал перед ней на колени и обхватил ее ноги. В глазах появились слезы.
-и ты меня прости. За все. Я, правда, не знала, что это не наша дочь. Прости, что не нашла тебя и не рассказала правду. Я просто не смогла. Прости за записку. Прости. Прости. Я люблю тебя – Мари тоже встала на колени и тоже плакала, одновременно целуя своего мужа.
-Дорогая моя девочка <поцелуй>мы больше никогда с тобой не расстанемся, <поцелуй>давай начнем все с начала. Я уверен, что мы будем счастливы. Ну что ты молчишь? Ты согласна?
-Да! Да! Да! Я согласна – она набросилась на него с поцелуями, и они начали кататься по полу, целуясь
В это время Агент, который следил за Мари, секретарша и добрая половина редакции журнала следили за происходящим по монитору (в кабинете Мари давно были установлены скрытые камеры – желание Пабло) и плакали от счастья. Наконец то два влюбленных идиота поняли, что не могут друг без друга жить.
Через час в кабинете
-Милая, ты как всегда была великолепна – сказал Паблито, натягивая рубашку.
-Кто бы сомневался.
-Да, самоуверенности тебе не занимать. Любимая, я хочу поговорить с тобой на одну очень важную тему
-Какую?
-Ты не можешь работать в этой газете. Нас ждут в Аргентине. И потом твоя квартирка не очень годится для семейной жизни, а там у нас наш любимый дом, семья, друзья, моя работа. Может, вернемся обратно? Но если ты не хочешь, то мы останемся здесь и построим не менее миленькое семейное гнездышко. Решай. Чего ты хочешь?
-Отвези меня домой. Я так ненавижу этот город. Тут я стерва, но больше я не хочу быть ей. Я мечтаю быть твоей женой, как Мия Ману.
-Только не надо быть такой как Мия. Ты не сможешь. Ты свободная пташка. За это я тебя и люблю – дальше последовал долгий поцелуй.
-Кстати, откуда ты знаешь какая у меня квартира, и где я работаю?
-Понимаешь…я следил за тобой все это время
-Зачем?
-Потому что любил все эти годы и хотел знать о тебе все
Прошла неделя. Аргентина. Квартира семьи Бустаманте.
-Дорогой ты где? Нам пора в гости к Мие и Ману.
-Я в студии
-В студии? Что ты там забыл?
-Знаешь, я решил опять заняться музыкой и уже написал несколько песен.
-Какой ты у меня умничка. Ты заслужил поцелуй
-Мне не трудно писать музыку. Моя муза со мной и вдохновение пришло вместе с ней.
-А у меня фотографии так и не получаются. Зато я устроилась в свой журнал. Только не фотографом, а журналистом. Буду вести свою колонку и тут. Знаешь, мне говорят, что мои советы стали более мягкими, добрыми и все благодаря тебе любимый.
И все у них было прекрасно, но огорчало одно обстоятельство – детей они так и не могли иметь. После того, как к ним приходили в гости или они сами ходили к своим друзьям, у которых были маленькие крошки, у Мари случалась истерика. Врач посоветовал Пабло уехать с ней. Чтобы она сменила обстановку. К этому времени он уже записал альбом, и ему предложили поехать в мировое турне. И в него он решил взять Мариссу.
-Дорогая, а помнишь наш с тобой медовый месяц?
-Как его забыть. Ты выпустил свой первый альбом, и мы поехали с тобой в мировое турне. Но уже через 2 месяца я забеременела, и ты отправил меня домой, а потом в Италию. И там…моя девочка – у Мариссы опять начиналась истерика
-Любовь моя. Ну не надо плакать. Зато на этот раз мы с тобой точно объездим весь мир. Только я и ты.
-Хорошо, только, чур, я на каждом концерте буде сидеть в первом ряду.
-Ну, уж нет. Не хочу, чтобы тебя затолкали фанатки. Ты же у меня такая маленькая, такая нежненькая. Будешь смотреть из-за кулис
-Но там неудобно – Мари надула губки
-Тогда будешь выходить со мной на сцену. Если хочешь, то будешь петь вместе со мной.
-Нет, лучше я буду после каждого концерта выходить на сцену и целовать тебя
-Во, это отличная идея. Я люблю тебя – поцелуй
-Я тебя тоже.
Прошло 7 месяцев. Отель. Австралия.
-Дорогая тебе лучше?
-Да, уже все хорошо. Наверное, съела что-то не то.
-Милая, но тебя же тошнит уже почти неделю? Я очень беспокоюсь. Сходи к врачу
-Да все хорошо. Просто акклиматизация.
-Ты уверена? Если завтра не пройдет. Я потащу тебя силой в больницу.
Вечером после концерта. Все поздравляют Пабло с отличным выступлением и возвращением на сцену.
-Дорогая, ну как я сегодня выступил?
-Хорошо…Мне плохо...пошли на улицу выйдем
-Конечно, солнышко. Что же с тобой происходит….Мари – Марисса упала в обморок…Вызовите кто-нибудь скорую…все будет хорошо любимая
Больница
-Вы родственник сеньоры Бустаманте?
-Да, я е муж. Доктор что с ней? Учтите деньги это не проблема. Главное чтобы она была здорова.
-Молодой человек, причем тут деньги? Я хочу вас поздравить. Вы скоро станете папой
-Как? Этого не может быть! Мари не может иметь детей
-Она невероятно сильная женщина. Мне прислали ее диагноз, из 100 процентов был только один, что она забеременеет. И то не известно сможет ли она выносить ребенка. Но она молодец. Я думаю, на этот раз все будет нормально. Мы сделаем все, что в наших силах, но и вы должны нам помочь
-Конечно. Я буду всегда рядом. Ей нельзя будет уехать из Автралии?
-Я думаю, не следует этого делать. Перелеты очень большая нагрузка на организм, а ей сейчас нужны силы.
-Она знает о том, что беременна?
-Нет, скажите об этом вы.
-Спасибо доктор.
-Милая, можно к тебе?
-Да, заходи. Ну и что со мной?
-Ты не поверишь. Только спокойно, не нервничай
-Черт возьми, Пабло говори быстрее
-Хорошо, хорошо. Ты…точнее мы…точнее у нас будет ребенок
-Что???
-Ты беременна Мари!!! Слышишь. У нас будет малыш. Почему ты плачешь?
-Я не верю своему счастью. Я так хотела маленького
-Знаю милая. Значит, есть на земле справедливость, но ты должна себя беречь. Так что хватит плакать. Я принес тебе твои любимые конфеты. Сейчас ты их можешь, есть сколько угодно, не заботясь о фигуре
-Любимый, теперь я поняла, почему у Мии уже 4 ребенка. Она специально беременеет, чтобы шоколада объедаться.
После этого события, Пабло прервал свое турне, свез в Австралию лучших специалистов со всего мира и сам ни на секунду не отходил от жены. Он исполнял все ее капризы. Купил в Австралии большую квартиру, сделал ремонт. И все это за один месяц. Если она просила, то он бежал в магазин в любое время суток и даже слова ей не говорил. От его любимого одеколона ее тошнило, как и от всех других запахов. Он отказался от парфюма. Беременная Мари стала невыносима. Ей вечно что-то не нравилось. Она часто плакала и кидалась в Пабло тяжелыми предметами. Он все сносил. Так что иногда ему приходилась и самому наведываться в больничку (когда Мари сильно злилась, тяжелые статуэтки попадали в цель).
Через 8 месяцев Мари стало казаться, что у нее начинаются схватки, чуть ли не каждый день, причем всегда именно ночью. С начала врачи приезжали, но через 2 недели им это надоело. Пабло нанял целую свиту акушерок, чтобы те определяли схватки это или нет. Мари половина не понравилась и всю злость она срывала на своем бедном муже. Но тут как назло свалилось новое горе. Мариссе срочно понадобилась Мия и та приехала к ним с двумя младшими детьми. Тут Пабло вообще плохо сделалось. Дети вечно плакали, плевались и кидались кашей, Мари со своими капризами и схватками, Мия с любимой фразой: »быть мной тяжкий труд». Как он все это пережил, не знает никто. Почти каждый день он разговаривал с Ману, тот его утешал и говорил, что и сам проходил через этот ад уже 4 раза. Наконец Мари родила… девочку. Счастливый отец на радостях едва не сошел с ума (как выдержала это событие его раскаченная нервная система не понятно). Мари перенесла роды очень хорошо, чему все врачи сильно удивились. Уже через 3 месяца они вернулись домой. Наконец то они обрели счастье. Пустующую комнату заняла ее хозяйка по праву. Девочку назвали, как и хотела Мари – Изабелла. Она была очень похожа на Пабло, только глаза были мамины. Пабло влюбился в это создание сразу и очень сильно баловал. Самое удивительное, что через 4 года Марисса родила еще и мальчика и назвала в честь отца – Мартин. Вот он был вылитый Паблито.
Как и говорила Мари, Шарлота выросла ее копией. Иметь неугомонных детей это, наверное, Сонина судьба.
После рождения детей к Мари снова вернулась муза. Она стала опять фотографировать. Ее работы цепляли тем, что в них чувствовалась любовь, нежность, непокорность и счастье. Она стала счастливой. И всего этого она добилась сама.
By Ланчик



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
netaxДата: Четверг, 24.08.2017, 11:26 | Сообщение # 6
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться. У меня были проблемы с моиммужчиной. Мы долго уже встречаемся. Меня все устраивало в наших отношениях, но
потом я почувствовала, что он ко мне не испытывает прежних чувств. Я не хотела
его терять. Подруга посоветовала свою знакомую Татьяну, как хорошего психолога.
 Я пришла к ней. http://www.goldi.ru/ Мыдолго беседовали, и она сказала мне, что причина кроется в прошлом опыте, что
необходима диагностикакармы .  Это очень глубоко надо«копать» и она умеет это делать, докапываться до самых тайных причин. У нее
очень интересные методики. Ты не сразу понимаешь в чем смысл того или иного
вопроса, но потом оказывается, что каждое твое слово, эмоции твои складываются
вцелую картину. Она мне действительно помогла. Я увидел в чем причина моей
неудачи. Мы долго разговаривали после наших встреч с моим любимым и у нас все
постепенно наладилось. Так что, 80 долларов за сеанс – это совсем немного.
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Женское счастье (М/П,М/М,С/Ф от Ланчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz