Четверг, 28.03.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяАнгелочки - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Ангелочки (M/П, присутствуют М/M)
Ангелочки
ираДата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:38 | Сообщение # 1
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Автор: Malina
Название: Ангелочки
Статус: окончен
Размер: большой.
Бета: нет
Персонажи/Пары (Пайринг): M/П, присутствуют М/M
Рейтинг: могут читать все.
Содержание (Саммари): Недоверие и недопонимание, и что из этого вышло.
Предупреждения: нет никаких.
От автора: Приятного чтения.
E-mail: Malina-luna@Li.ru


 
ираДата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:38 | Сообщение # 2
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Я так тебя люблю! - сказал парень лежащей в его объятьях девушке.
-Как?- спросила она.
-Очень сильно люблю!- уверенно ответил он.
-И мы всегда будем вместе?
-Да.
-И нас никто не разлучит?
-Нет, никто. Если мы сами не сделаем глупость, то никто. Она посмотрела ему в глаза и спросила:
-Но мы же не сделаем? -
-Нет, - без колебания ответил он.
-А почему? - почему-то спросила она.
-Потому что ты любишь меня…
-А ты меня? – «догадалась» она.
-Да, люблю, - он улыбнулся ей.
-И мы будем жить долго и счастливо…- мечтательно протянула она.
-И умрем в один день – договорил он.
-А еще у нас будет много детей.
-Да, - сказал он не уверенно.
-Пабло, я так счастлива, - сказала она грустно.
-А почему грустно так?
-Просто, мне так хорошо сейчас, а так долго счастье не может продлиться! – сказала она как маленький ребенок.
-Но мы же мятежники? Вот. А что мы постоянно делаем?
-Бастуем, нарушаем правила, защищаем всех….
-Вот – вот. Мы нарушаем правила. Милая, так мы и эти нарушим. Так что наше счастье будет длиться вечно.
-Пабло! Я же серьезно, - сказала она смеясь.
-А я что? Да я сама серьезность!
-Пабло, уже пора в колледж. Да, Пабло, спасибо тебе.
-За что? – искренне удивился он.
-За то, что так долго ждал близости со мной.
-Но я же дождался!
-Да, просто спасибо, что не торопил.
-Тебе же понравилось?
-Да, - сказала она и засмущалась.
-Вот и все. Теперь ты моя. И я тебя никому не дам.
-Никому – никому?
-Нет, никому.
Они встали с постели и начали одеваться. Вернее Мари начала одеваться, а он стоял и смотрел на неё.
-Пабло, ты меня смущаешь. Не смотри так!
-Что-то в постели ты не выглядела скромницей.
-Значит так? – спросила она с «угрозой»
-И что ты мне сделаешь? – миролюбиво спросил он.
Марисса взяла подушку и кинулась на него. Он тоже взял подушку и начался бой не на жизнь, а на смерть! Пух летал по всей комнате. А они опять легли в постель.
-Знаешь, все-таки я тебя люблю, - сказала она, поворачиваясь на живот.
-Ну, если для того чтобы понять, что ты меня любишь, придется подушками воевать, я готов скупить фабрику по производству подушек.
-Тогда мне накупи оранжевых!
-Еще заказы будут?
-Да. Поцелуй на 15:00 в квартиру Пабло Бустаманте.
-Тогда тебе придется ждать еще минуту. По моим часам сейчас 14:59. я шучу! Он притянул её к себе, и они еще долго валялись в обнимочку и целовались.
В колледже.
-Я думала мы с тобой не доберемся сегодня, - сказала она, входя под ручку с Пабло.
-Я был бы только за, - сказал Пабло. Смотри вон Мия и Ману. Пошли к ним.
-Мы вам не помешаем? – спросили они, глядя на влюбленных.
-Нет. Садитесь.
-Так здорово, - мечтательно закатив глазки, сказала Мия. У вас все хорошо, у нас с Ману тоже. Мы все влюблены и счастливы. И скоро выпускной. Скоро начнется новая жизнь. Новые эмоции.
-Да. Но мы же всегда будем вместе? Купим дом напротив друг друга. Будем в гости ходить. Детей если что ненадолго оставлять, - продолжила в свою очередь мечтать Марисса.
-Ты это все сразу после колледжа пытаешься осуществить? – спросил Пабло.
-Ну не прям сразу. Через годик, -сказала Марисса.
-Ну, тогда ладно, - «успокоился» Пабло.
Прошли 2 недели. Ману сидел в комнате и играл на гитаре. Он хотел сочинить песню для Мии. «От такого подарка она будет без ума от счастья, и всего меня расцелует, - мечтательно произнес Ману.» От мечтаний прервал стук в дверь.
-Можно? – спросил Пабло.
-Конечно, заходи, - сказал Ману, откладывая гитару. Пабло сел на кровать. Лицо у него было понурым.
-Что-то случилось? – спросил первым Ману, видя, что Пабло не легко начать.
-Понимаешь, я узнал это совсем недавно – начал он.… И теперь я не знаю, что делать, - закончил он.
-Да, тяжело. Может все обойдется?
-Вряд ли. Я не знаю, как ей сказать это. Может не говорить пока?
-Это тебе решать. Но пока лучше не говорить. Подожди пока. Хотя бы до выпускного. Пусть этот этап пройдет спокойно.
-Да. Скажу потом. Когда будем жить вместе. Надеюсь, она поймет.
-Она поймет. Не сомневайся в ней, - сказал Ману.
-Знаю, просто она…
-Знаю. Можешь даже не говорить.- Ману дружески положил на плечо Пабло руку.
-Да, и не говори пока Мии.
-Хорошо. Это твоя тайна.
-Ладно, я пойду. Спасибо за то, что выслушал.
-Для того и нужны друзья.
Прошла неделя. Мариссе нужно было поговорить с кем-то. Чтоб душе было легче, и она пошла к Мии. «Она меня поймет –подумала Марисса.» Мия была в комнате и слушала диск. Там была всего одна песня, но эта песня была посвящена ТОЛЬКО ЕЙ, Ману посвятил ей песню!!! Вы даже не представляете как она обрадовалась! В комнату зашла Марисса.
-Марисса, ты не представляешь, что подарил мне Ману.
-… Марисса даже не успела ничего сказать как Мия сама ответила:
-ПЕСНЮ! ОНА ПОСВЯЩНА МНЕ!!! Я ЕГО Л Ю Б Л Ю!!! И ОН МЕНЯ!!
-Я так рада за вас.
-Мари, что-то случилось? – спросила Мия .
-Мия, а можно спросить?
-Да.
-Когда ты с Ману, ну вообщем, когда вы в первый раз..
-Я поняла, о чем ты, и…
-Мия, короче, Пабло у меня был первый, а крови не было.…Почему?
-Не волнуйся. Я об этом читала. Просто у тебя девственная плева очень эластичная и, вообще у некоторых она только во время родов рвется.
- Хорошо тогда. Мия…во время родов да?
-Да…
-Я беременна.
-??? Поздравляю!!! И Мия обняла сестру. Я стану тетей!!!
-И я боюсь. Я не знаю, как он отреагирует.
-Мари, не бойся, он любит тебя и все поймет.
-Я же сказала, что через год!
-Мари, успокойся. Тебе нельзя нервничать. Ну, хватит. Ты что? Он тебя любит. Не придумывай глупостей.
-Спасибо тебе, ты самая лучшая сестра. Это как раз то, что я хотела услышать сейчас. Я пойду, скажу ему. Тут в комнату зашел Ману к своей ненаглядной принцессе.
-Ману ты не видел Пабло? – спросила Марисса.
-Видел. Он где-то в колледже.
-Ладно, подожду у него в комнате.
Когда Марисса вышла, Мия и Ману начали целоваться, обниматься.
-Если ты всегда будешь так благодарить за подарки, то я посвящу тебе много песен.
-Правда? Надеюсь только мне? – Мия замерла вся в ожидании.
-Ну, может еще нашим будущим детишкам.
-Как думаешь, Пабло готов стать отцом? – как бы не в тему спросила Мия.
- Причем тут Пабло. К тому же Мия, это не возможно, - сказал уверенно Ману.
-Почему? – недоумевала Мия
-Я не могу сказать.
-Вообще-то, Пабло сейчас узнает, что Марисса беременна.
-???Но этого не может быть!!!
-ПОЧЕМУ???
-Только не говори Пабло, что знаешь. Это его секрет и я поклялся молчать, НО он не может иметь детей!!! Он бесплоден. Он сам мне сказал неделю назад
-Как??? Но это его ребенок! Марисса не могла ему изменить.
-А помнишь того парня, ну того с темными волосами…
-Что ты болтаешь? Это Марисса! А не шлюха, которая с каждым встречным.
-Знаю, просто…Скажи как такое может быть?
-Может это чудо? Ману, а ведь она пошла сказать ему, что она беременна.
-Пошли скорей, а то глупостей наговорят.
В комнате Пабло. Марисса лежала на его кровати, когда он зашел.
-Пабло, наконец-то ты пришел. Мне надо поговорить с тобой.
-Что-то случилось? – спросил он.


 
ираДата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:39 | Сообщение # 3
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну да. Пабло лучше присядь.
-Что-то серьезное? – начал беспокоиться Пабло. Внезапно открылось окно. Ветер был очень сильным. Фотография, которая висела на стене, упала и разбилась. Марисса вздрогнула и испугалась. Пабло поднял фото. На ней были изображены они.
-Нет, ну смотря, короче я беременна, - выпалила Марисса.
Пабло стоял и молчал. Он смотрел на разбитое фото. Стекло было разбито. Но оттуда они смотрели счастливые.
-Ты не рад? Марисса готова была уже расплакаться.
-Как ты могла?! – прокричал он в гневе, и кинул рамку об стену. Кусочки стекла полетели в стороны.
-Пабло, извини, я же не специально это планировала! Пабло!!! – она хотела, как - будто докричаться до него. Это же твой родной ребенок! Ну, скажи что–нибудь! – она уже не могла сдерживать слез. И они градом лились по лицу. Из окна слышались завывания ветра.
-Тварь! –он ударил её по лицу. Она упала на кровать. Она вдруг прекратила плакать. Она стояла в шоке. Всхлипывая, она спросила:
-За что? Пабло, за что ты так со мной???
-Ты изменила мне!
-Что??? Как тебе вообще могло такое в голову прийти?! – она опять начала плакать, но это уже была настоящая истерика.
-Этот ребенок не может быть от меня! –он кричал на неё. Я бесплоден!!!
-Что??? Этого не может быть! Я не изменяла тебе! Пабло! – она скатилась с кровати и села на пол.
-А ведь любил тебя. И думал, что и ты…любишь меня. Какая же ты дрянь!!! Ты говорила, что я бабник! А на самом деле, шлюха!!! Кто он? Наверное, тот парень! Симон, кажется. Это он, да? Тебе понравилось? Отвечай!!!
-Ты же знаешь, что ты у меня первый!!! – прокричала сквозь слезы она.
-Я так думал. Но ведь тогда не было крови. Я ненавижу тебя!!! Знаешь, может я бы и принял этого ребенка и ничего не сказал бы тебе, но не сейчас! Ты еще хуже, чем те девки!!! Уходи!!! Я больше никогда не хочу тебя видеть!!!
Тут в комнату вбежали Ману с Мией. Марисса билась в истерике. Она рыдала. Пабло выбежал из комнаты. Ману за ним. Мия подошла успокаивать Мариссу.
-Мия, это же сон, правда? Просто кошмарный сон. Я проснусь, и все будет в порядке.
-Милая, успокойся. Она обняла её покрепче. На глазах у неё самой появились слезы. Частичка боли передалась ей. Мия заметила, что из рук Мариссы течет кровь.
-Марисса, у тебя кровь…- Мия посмотрела и увидела, что на кровати кусочки стекла от рамки.
-Что? Я не заметила. И она подняла с пола фото. Оттуда на неё смотрели счастливые лица: она и Пабло. Слезы градом лились из глаз.
-Мия, он говорит, что…- продолжая плакать
-Я знаю, Ману рассказал мне только что.
-Мия, ты мне веришь?
-Да.
-А он нет. Он ненавидит меня. Мия уведи меня отсюда. И она выбросила фото.
Мия вывела её из комнаты. Марисса была сама не своя. Но, выйдя из комнаты, она прекратила плакать. Хотя это было трудно сделать. Все всё уже знали. Слишком громко они кричали. Некоторые смотрели на неё с осуждением, а некоторые сочувствовали. Но ей было все равно. Мия довела её до комнаты. Они вошли внутрь, и Марисса упала в обморок.
-Скорую!!! Позвоните! Марисса! Очнись! В комнату прибежали однокурсники. Кто-то начал набирать номер.
-Пабло! Стой же! – Ману никак не мог его остановить. Да остановись же!!!
-Что? Я Симона ищу!
-Я с тобой! А то глупостей наделаешь!
Около кабинета стоял Симон и разговаривал с каким-то парнем.
Пабло рванулся к нему и захватил за ворот рубашки.
-Ты что делаешь?! Совсем одурел!
-Ответь!
-Что «ответь»?!
-Ты спал с Мариссой?!
-С Мариссой? – спросил Симон. Да. Я спал с ней.
-Гад! Но он не ударил его, а отпустил и ушел прочь.
Ману пошел за ним.
-Ты, правда, с ней спал? – удивился рядом стоящий парень.
-Нет. Она даже поцеловать не позволила, а ты замахнулся.
-Зачем же ты сказал это?
-Чтобы спесь сбить. Ему итак достается все, что он захочет.
Это все заснял на камеру парень. Вернее, он даже не понял, ЧТО он заснял.
-Улыбнитесь в камеру. Я колледж снимаю.
-Те улыбнулись, но ничего не поняли.

Утро следующего дня.
Марисса проснулась, посмотрела, а вокруг белые стены.
-Марисса, доченька! Наконец – то ты пришла в себя! Я так волновалась.
-Мама, мне так плохо.
-Все пройдет. Время лечит раны. И когда Пабло поймет, что это его ребенок, он узнает какого тебе сейчас.
-Так ты веришь мне? – с надеждой спросила она.
-Конечно, я тебе верю!
-Спасибо тебе. И они обнялись. И опять эти слезы на глазах. Хотя уже не от боли, а от радости что ли. В палату зашел доктор.
-С ребенком все в порядке? – боясь услышать ответ, спросила Марисса. Только правду скажите, я выдержу.
-Все в порядке. Но вам категорически нельзя волноваться. Вы могли потерять ребенка.
-Хорошо.
-Ладно, я пойду. Если что сразу зовите, - сказал доктор и ушел.
-Мама, а где Мия? Я её очень хочу увидеть.
-Она в коридоре. А еще там Мануэль и …Пабло, - тихо сказала она.
-Тогда позови … - она сделала паузу,- Мануэля.
-Ладно. Только не волнуйся! Хорошо?
После того, как Соня получила утвердительный кивок головой, она пошла звать Мануэля.
-Наверное, он не верит мне, - сделала заключение Марисса.
-Марисса! Я так рад, что с тобой все в порядке.
-Ману, ты же мой друг и ты всегда мне верил, и я тебя никогда не обманывала, скажи, ты веришь мне? – она посмотрела ему в глаза.
-Марисса, извини, но …нет, - ему было трудно говорить это. Понимаешь, если бы не Симон, то я бы может и поверил в чудо. Но Симон сказал, что вы спали. И …
- Спали? она усмехнулась,- и ты поверил ему?. Ты даже не представляешь, как мне больно слышать это от тебя. В самых сложных ситуациях я надеялась на тебя, а ты.… Уходи. Я не хочу тебя больше видеть.
-Ладно. Но если я твой друг, ты могла бы рассказать мне правду. Мия верит тебе, но зачем обманывать?
Марисса ничего не ответила. Она отвернула голову в другую сторону, чтобы он не видел её слез.
-Ладно, я ухожу.
-Ману..эль, позови Пабло.
-Будешь врать и ему? Ему и так плохо сейчас, - с укором сказал он.
Она так и лежала, повернув голову к стенке. Когда Пабло зашел, и увидел, что она не смотрит ему в глаза, он подумал, что ей стыдно. Стыдно за ложь. Но она повернула голову и посмотрела в глаза. Карие глаза встретились с голубыми.
-Мари, извини, я не хотел, чтобы с тобой или ТВОИМ ребенком, что-нибудь случилось. Извини, пожалуйста. Знаешь, если бы ты мне рассказала правду, что вот переспала с Симоном, забеременела, и…Я ведь знал, что ты любишь меня. Я бы простил, может не сразу, но простил, и усыновил ребенка. Но Мари, зачем врать? Скажи, зачем? Хотя, я понимаю тебя. Симон, плохой парень и он не достоин, стать отцом твоих детей. А я отличная партия. Знаешь, пожалуй, я даже прощаю тебя. Я желаю тебя счастье.
-Прощаешь? – её очень удивляла его речь. За что её прощать, если она ни в чем, ни виновата?
-Да, прощаю, потому что я очень любил тебя.
-Любил? – сказала вслух она. Прошедшее время – подумала она.
-Я знаю, что ты сейчас подумала. Я смогу тебя забыть. Да, ты первая кого я полюбил, но не единственная. На свете много хороших девушек.
-Я желаю тебе счастье. И большой огромной любви. Знаешь, когда ты и Ману поймете, что я говорила правду, то вспомните, что вы сегодня мне наговорили. Может хоть на капельку почувствуете, как я чувствую себя сейчас. А теперь уходи.
Когда Пабло ушел, к ней зашла Мия.
-Как ты? Да, Марисса, извини за Мануэля. Он сейчас ничего не понимает. Мы даже поссорились немного.
-Мия, тебе не за чем извиняться. Когда-нибудь он поймет. Мия, и не ссорься с ним из-за меня. Я хочу, чтобы вы были счастливы.
-Да, может это и неподходящий момент, но я хочу, чтобы ты знала. Я беременна. Я на 3 месяце.
-Как на 3? И ты не подозревала?
-Подозревала, конечно, но думала, что это из-за нервов.
-Мия, я тебя поздравляю! Это первая хорошая новость за эти 2 дня. Я так рада! Ману, наверное, рад.
-Он еще не знает. Я ему дома сообщу.
-Знаешь, Пабло простил меня.
-В смысле? – не поняла Мия. За что?
-Ну, как за что? Он же думает, что ребенок от Симона. Знаешь, когда я боялась ему признаться, что беременна, то я придумывала ход дальнейших событий. Самое страшное, что я представляла это примерное следующее: я захочу поговорить с ним. Но он говорит первым, и говорит, что между нами все кончено. А решаю ничего не говорить о ребенке, потому что ни хочу его удерживать этим. Я уезжаю, и через несколько лет приезжаю с ребенком. Он его видит и спрашивает: он мой? Я отвечаю, что да. И мы живем долго и счастливо. А в реальности оказалась хуже. По крайней мере, мы поставили точку в наших отношениях, и нет никакой недосказанности. Но знаешь, я на самом деле хочу уехать.
-Зачем? Здесь же твоя семья. Мы поможем тебе! Не надо!
-Нет, меня душит этот город, эта страна. Я поеду в Италию, к отцу. Так что я не буду одна. Он мне поможет.
-Но ты же не навсегда? Правда? Потому что мы с тобой долго не сможем увидеться. Тебе и мне нельзя будет летать из-за беременности, а потом родятся дети, и они еще будут маленькие, чтобы летать. Мари, ну не надо. Мия скорчила недовольное личико – Я же буду скучать.
-Мия, я тоже буду скучать, но так надо. И я же приеду когда-нибудь обратно.
-Не говори это слово «когда-нибудь» оно такое далекое.
-Ладно, не буду. Мия иди домой, тебе надо сказать Мануэлю, что он скоро станет папой. Он будет рад. А я хочу побыть одна. Пока.
-Пока.
Через 3 дня Мариссу выписали. А еще через неделю состоялась свадьба Ману и Мии. Они хотели, чтобы не было заметно живота, а ребенок родился в семье. Невеста была очень красивой, свадьба была такой романтичной. Марисса была очень счастлива за сестру. Хотя она немного ей завидовала. Но по белому, не черной завистью. Ведь, в конечном итоге, она хотела, чтобы так было и у неё. Но, значит не судьба. Мия и Ману уехали в свадебное путешествие. Когда они прощались, Мия знала, что Марисса уедет, поэтому у неё навернулись слезы. Они обнялись.
-Мия, не плачь. Все будет хорошо. Будь счастлива.
-Береги себя. И пиши, много пиши. А я буду тебе постоянно надоедать звонками.
-Хорошо.
Через 2 дня Марисса собиралась уехать в Италию.
-Марисса, может, предварительно позвоним ему?
-Нет, я хочу сделать ему сюрприз. Вдруг он уедет, узнав, что к нему едет ураган! – Марисса улыбнулась.
-Марисса! – Соня обняла дочку, – запомни, у тебя есть кредитка, там деньги. Но твой папаша узнав, что ты едешь к нему, итак забросает тебя подарками. Ты не появлялась там уже год. Он забыл, как ты выглядишь уже.
-Мам, все хватит.
В Италии.
-Ну, все. Я дома, – она взяла такси, и поехал к дому отца. Она так давно не была там.
Она стояла в нерешительности перед домом. Но набралась смелости и позвонила.
-Кто там? – послышался незнакомый голос.
-Это Марисса Пиа Спиритто. Я дочка…
-А он здесь больше не живет, - ответила служанка, открыв дверь.
-Как?
-Больше года он продал дом и переехал с семьей.
Марисса расстроилась.
-Что же теперь делать? – спросила она себя, но сказала она это вслух. Услышав шум вышла экономка. Она узнала Мариссу.
-Марисса!
-Сеньора Элеонора!
-Как я рада тебя видеть! Почему так долго не появлялась? Проходи в дом.
Марисса рассказала ей почти все.
-Что же мне делать?
-Ты можешь пожить здесь. Новые хозяева собираются переезжать только через 6-7 месяцев, так что поживи пока здесь.
-Спасибо.
Марисса поселилась в своей комнате.
-А я думала, её больше нет.
-Что ты. Он так ждал тебя. Хоть ты не его дочь, он любит тебя.
На следующий день Марисса пошла поступать в институт. Она поступила. Целыми днями пришлось сидеть над учебниками, но она должна была это сделать. Ради ребенка. Она решила сдать все экстерном. За один учебный курс – два. А на работу никто не брал. Ведь ей всего то 17. Она не поехала на выпускной в Аргентину. У неё не было времени.
Прошло пол года. Марисса сдала экзамен, и её перевели на 2 курс.
-Мия должна рожать уже, - подумала Марисса. Она позвонила ей.
-Алло, Мия. Ты еще не родила?
-Марисса, я так рада тебя слышать. . Мари…схватки это так больно. Я боюсь. Быстрей бы родить. Схватки длятся уже 12 часов. Я не хотела рожать, пока не поговорю с тобой.
-Так, успокойся. Ничего не бойся, я с тобой. Ты сможешь.
-А я боюсь. Марисса, мне пора. Меня увозят. Позвони мне.
-Удачи.
-А мне рожать только через 2 месяца,- она погладила свой живот. Она до сих пор не знала, кто у неё: мальчик или девочка.
Через несколько часов ей позвонила Мия. Сама.
-Поздравляю, ты тетя!!! У меня мальчик. Мартин.
-Мия, сестренка, поздравляю!!!
-Марисса, тебе ведь рожать через 2 месяца?
-Да.
-Жалко, что не сможешь приехать на крестины. Хотя, ты бы не смогла стать крестной.
-Почему???
-Потому что другой крестный Пабло.
-Мия, мы никогда не будем вместе.
-Не теряй надежду. Я в это еще верю. Ладно, пока.
-Пока.
Через 2 недели. Марисса сидела в своей комнате. Элеонора постучала в дверь
-Можно?
-Да. Что-то случилось?
-Марисса, у меня плохие новости. Приезжают хозяева. И они хотят, чтобы ты уехала.
Мариссе стало плохо. Её увезли в больницу.
В палате.
-Доктор, все в порядке, - спросила обеспокоенная Марисса.
-Да, но вы скоро родите. Примерно через 2 недели. У вас опустилось дно матки.
Через 2 недели. Роды длились 16 часов.
-Поздравляю, у вас мальчик! И …тужьтесь.
-Как? Я же родила!
-Да, но на свет просится еще один малыш.
Некоторое время спустя..
-Поздравляю, у вас девочка. Они у вас настоящие ангелочки.
Через неделю их выписали. Но им не куда было идти.
-Марисса, я вам нашла комнату. Она уютная, но маленькая, - сказала Элеонора.
-Ничего. Я справлюсь. Спасибо тебе.
Она переехала туда. Ей было непривычно жить в такой маленькой комнате. Но что поделаешь? Первые три месяца Марисса практически не выходила на улицу. Потом помогала Элеонора. Хозяева так и не переехали. Но должны были. Когда Мия и Соня узнали, что Марисса родила, да еще двойню, они обалдели. Мия очень хотела приехать, но не могла. Марисса уговорила Соню не приезжать. Ведь у неё там все хорошо, и рядом «папа». Марисса нашла работу в кафе. Это было приличное кафе, но зарабатывала она мало. Кое-как она окончила 2 курс. Хорошо, что профессора попались хорошие. Марисса перешла на 3 курс. Ей оставалось учиться еще 3. но так как она все проходила в ускоренном темпе, то это заняло бы где-то 2 года. Её деткам уже 9 месяцев. Мальчика зовут Томас, а девочку Мелинда. Они росли настоящими ангелочками: голубые глазки, светлые волосы. В кого бы это они? Да, они уже разговаривали. Мари специально на последние деньги купила видеокамеру, чтобы заснять их первые шаги, их первое «мама» и даже «папа». Может он услышит когда-нибудь.
Так прошел год.
Чтобы они не догадались, что она живет бедно, она тратила деньги с банка на приличные подарки. На кредитке было достаточно для одной, но для троих этого было мало. Ведь надо было оплачивать квартиру, коммунальные услуги, покупать еду, одежду. Подарки были не очень дорогие, но они были такие оригинальные, что было не понятно, сколько они стоят. Они просили её приехать, но она сказала, что у неё работа. И без неё никак. Да, и они думали, что она работает в крупной компании. Что хорошо зарабатывает. Ну не могла она рассказать правду. Зачем? Ей было стыдно, что она не смогла добиться каких-то высот. Один раз она даже отчаялась и хотела попросить денег, даже как раз Мия позвонила. Мия рассказала, что её отец на грани банкротства, а Ману только что открыл свой бизнес и он еще не приносит больших доходов. И Марисса не смогла. Она не попросила. Конечно, за все это время она столько раз хотела вернуться назад. Но все-таки она не хотела вернуться назад бедной официанткой, да еще с 2 детьми. В конце концов, ей оставался еще один курс. Да и дела пошли намного лучше. За детьми присматривала её соседка Мика. У неё были свои дети, и она прекрасно понимала, что Мариссе приходится не сладко. А когда Марисса могла, то она присматривала за её детьми. У неё были 3 детей. Мальчика звали Карлос, ему было столько же, сколько и детям Мариссы. И 2 девочки-близняшки Лаура и Линда. Им было по годику. Они были темноволосые все.
Чтобы не было так, что она просто получила корочку, она старалась учиться прилежно. Но времени было мало. То работа, то дети. А еще учиться надо. Но с ней в кафе работал один парень, он был очень умный. И ночью, когда они убирались в кафе, он ей что-нибудь объяснял, то, что ей было не понятно.
В кафе.
-Здравствуйте.
-Здравствуйте, - сказала она постоянному клиенту. Ему было где-то лет 35. Что будете заказывать?
-Как обычно.
-Сейчас принесу.
-Можете не торопиться. Я подожду.
-Спасибо. Сейчас я отнесу один заказ и к вам.
-Хорошо. Я подожду. – она нравилась ему. Нет, никак женщина. Просто он жил один и у него не было семьи. А она ему напоминала о дочери, конечно, у него не было никакой дочери, но ведь она могла бы ею быть, правда, если б была помладше. От его раздумий прервал крик.
-Марисса!!! Почему ты не обслуживаешь сеньора Рамиреса? Он уже устал ждать, наверное!!!
-Я сейчас.
Администратор кафе подошел к ней, и больно схватив за руку, сказал ей:
-Это слишком важный клиент, чтобы ТЫ заставляла его ждать! – на глаза у неё появились слезы.
-Нет, ничего страшного. Я сам попросил принести заказ попозже, - стал защищать Мариссу тот сеньор.
-Нет, она виновата. Извините такое больше не повториться, - сказал администратор.
Когда сеньор Рамирес ушел, администратор уволил Мариссу.
- Пожалуйста, не увольняйте меня. У меня дети. Чем я буду кормить их?
-Раньше надо было думать!
Марисса проплакала всю ночь. Теперь она ещё и без работы. Утром она пошла, погулять с детьми в парк. Когда она проходила она увидела сеньора Рамиреса. Она хотела просто поздороваться с ним и уйти.
- Здравствуйте.
- Здравствуйте. – сказала она и уже хотела уйти, но он спросил у неё:
-А у вас сегодня выходной?
-Нет.
-А почему вы не на работе?
-Меня уволили.
-Это из-за меня?
-Не берите в голову. Так все равно не могло больше продолжаться.
-Какие ангелочки, - сказал он, глядя на Томаса и Мелинду.
-Здлавствуйте сеньол Ламилес, - сказали они хором. Они еще не выговаривали «Р».
-И такие воспитанные. А откуда вы знаете, как меня зовут?
-Мама лассказывала. Она говолила, что вы холосый, сказала Мелинда.
-А вот у меня нет семьи, - сказал он.
-И сто вы совсем один? Совсем-совсем? –спросила Мелинда.
-Да.
-Вам, навелное, так одиноко, - сказал Томас. Вы можете плиходить к нам.
-Хоть каздый день! –сказала Мелинда.
-Спасибо.
-У вас очень хорошие дети Марисса.
-Знаю. Я их очень люблю. Извините, но мне скоро надо в институт, и мы должны идти.
-Вы учитесь?
-Да. Я на последнем курсе. Я учусь на экономическом.
-Тогда вот моя визитка. Мне как раз нужен квалифицированный специалист.
-Но у меня нет опыта…
-И что? Приходите сегодня в 17:00 ко мне.
-Хорошо.
С того дня дела пошли просто замечательно. Она устроилась на работу. Теперь она могла сказать, что работает в рекламной компании, и зарабатывает прилично. Дети очень полюбили Рамиреса. Им уже было по три годика.
Прошел еще один год. Может чуточку больше. Марисса стала жить у Рамиреса. У него был большой особняк. Это был огромный особняк. Он был очень богат. Мия ждала еще одного ребенка. На этот раз девочку.
В кабинете у Рамиреса.
-Вы не понимаете? Мне нужны для моей рекламы ангелочки, а не просто дети. Чтобы когда люди видели эту рекламу они бежали в магазин за кашками для детей.
-Хорошо, мы подберем вам ангелочков.
Тут клиент увидел фотографию на столе. Там была Марисса, Томас и Мелинда, Рамирес.
-Вот, то, что мне надо!
Так, ангелочки снялись в рекламе.
-Мы теперь знаменитости! – говорили они.
Сотрудники фирмы в шутку брали у них автографы. Они, конечно, не могла расписываться, но они же не могли отказаться!
Вечером Мия позвонила Мариссе.
-Марисса, когда я увижу племянников? И почему ты не звонишь?
-Скоро. Мия потерпи. Я скоро приеду к вам.
-А!!! а ты одна или детей тоже возьмешь?
-Посмотрим! Мия, а как… Пабло?
-Я не знаю. Я с ним не общаюсь.
-Понятно.

Мия и Ману сидели и смотрели телевизор. Они увидели ту рекламу. С ангелочками.
-Ману, они такие милые. Ты купишь завтра эту продукцию? Ладно?
-Ладно.
Зашла Соня.
-Давай посмотрим какой-нибудь фильм, - предложила Мия. Только я сама выберу. И она пошла выбирать диск. Так, а это что? Что-то не помню этот диск.
-А, это с выпускного. Я наняла тогда парня, чтобы он снял все. Но потом забыла показать вам, сказала Соня.
-Давайте посмотрим! Они сидели и смотрели фильм
THE END, - прочитала она.
-Стой, там еще что-то есть.
-Он сказал, что он еще колледж снимал. Но там не интересно, - сказала Соня.
-Нет, мы посмотрим, - настояла Мия.
-Шли кадры с колледжем. Классы, буфет, спальни.
-Даже Симон попал! – сказал Ману. Но то, что дальше он увидел, повергло его в шок., скорее от того, что он услышал:
Около кабинета стоял Симон и разговаривал с каким-то парнем.
Пабло рванулся к нему и захватил за ворот рубашки.
-Ты что делаешь?! Совсем одурел!
-Ответь!
-Что «ответь»?!
-Ты спал с Мариссой?!
-С Мариссой? – спросил Симон. Да. Я спал с ней.
-Гад! Но он не ударил его, а отпустил и ушел прочь.
Ману пошел за ним.
-Ты, правда, с ней спал? – удивился рядом стоящий парень.
-Нет. Она даже поцеловать не позволила, а ты замахнулся.
-Зачем же ты сказал это?
-Чтобы спесь сбить. Ему итак достается все, что он захочет. Это все заснял на камеру парень. Вернее, он даже не понял, ЧТО он заснял.
-Улыбнитесь в камеру. Я колледж снимаю.
-Те улыбнулись, но ничего не поняли.
После увиденного, Мия с уничтожающим взглядом посмотрела на мужа.
-Я идиот! Почему я не поверил ей? Она никогда меня не простит! Как я мог наговорить ей тогда тех глупостей. Мия, я поеду к ней! Я буду извиняться. Пусть она меня даже не пустит в дом, но она должна знать, что я раскаиваюсь.
-Хорошо. За одно посмотри на племянников.
На следующий день он уехал.
Пабло прогуливался по Италии.
Он увидел в толпе Мариссу. Она за руку вела мальчика. А в коляске находились 2 девочки.
-Наверное, это её дети - подумал он. И они не могут быть мои. Как она могла врать? у них же темные волосы. Дрянь! Он сел в машину и уехал.
-Карлос! Не балуйся! Мы поедем к Томасу и Мелинде. Потом приедет ваша мама.


 
ираДата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:40 | Сообщение # 4
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Мама, мы твои дети? Только честно. – попросил Томас.
-Да, - ответила Марисса.
-А кто это? – Томас указал на Соню.
-Моя мама и ваша бабушка.
-А почему она не признается? Мы к ней со всей любовью: бабушка! – начала Мелинда.
-А она :Где??? – изобразил Соню Томас.
Все прыснули от смеха.
-Это, что мои внуки? – спросила Соня.
-Мы тоже бабушку не выбирали! – съязвили внучата.
-И в кого это они? – спросил вслух Ману.
-В маму!!! –хором ответили дети.
И тут наконец все оживились. Все начали обнимать друг друга. Все были рады.
-Мартин, спасай, - попросил Томас, когда его обнимали Соня и Мия.
-Пожалуйста! –попросила Мелинда, когда Франко душил её в объятьях.
-Не могу – ответил Мартин, когда его душила в объятьях Марисса.
Когда их отпустили они убежали с Мартином в комнату.
Когда Марисса, Мия, Соня наобнимались, Марисса начала раздавать подарки.
-А!!!! Я тебя обожаю!!! Я так долго искала эту кофточку!!! Я видела эту коллекцию по телевизору. Где ты её достала?
-Связи…-сказала Марисса.
-Доченька спасибо за подарки. Завтра наговоримся. Нам с Франко пора. Мне надо в больницу.
-Что-то серьезное? – обеспокоено спросила Марисса.
-Где-то на 9 месяцев.- ответил Франко.
-Ты беременна?
-Похоже.
-Поздравляю!!! Ладно, тогда завтра увидимся.
-Хорошо.
Когда они ушли Марисса и Мия пошли к ней в комнату.
-Вы , наверное, устали, а я тебя болтать зову.- сказала Мия.
-Нет, все в порядке. Мы не устали.
-Ну рассказывай. – попросила Мия.
Во время рассказа Мия то плакала, то смеялась.
-Почему ты не попросила помощи?
-Ты же знаешь меня.
-Да, знаю. Пошли, попьем чай, а то проголодались, наверное.
-Пошли.
После чаепития Томаса и Мелинду уложили спать. Все-таки часовые пояса, смена климата и все - такое.
-Мия, а где сейчас Пабло? Как он?
-Мы не знаем где он. Он потерял с нами связь. После того случая я с ним почти не общалась. Но и Ману не знает где он. Пабло работает в крупной компании.
-А ты как? – спросила Марисса Мию .
-Я? Я же дизайнер. Мне нравится моя профессия. Можно даже сказать, что у нас с Ману семейный бизнес. После Марисса тоже пошла прилечь.
Где-то в 6 часов вечера в комнату к Марисса пришли её ангелочки.
-Тише ты, а вдруг она спит. А ты её разбудишь! – сказал Томас Мелинде.
-Я не сплю. Идите ко мне. – сказала Марисса.
-Мам, может мы еще и маленькие, но вовсе не глупые. Расскажи нам о папе. – спросил Томас.
-Да, расскажи, - попросила Мелинда.
-Ваш папа он хороший. Его зовут Пабло Бустаманте. Вы похожи на него. У него светлые волосы , голубые глаза.
-Но характером мы же пошли в тебя?
-Да. Вы такие же, как и я.
-А почему он нас бросил?
-Просто, он не поверил, что вы его.
-Как? Он не поверил тебе? – Томас очень удивился. Ведь мама всегда говорила правду.
-Да, не поверил.
-А может, мы просто ему не понравились? – спросила Мелинда. На глазах у девочки появились слезы.
-Он даже вас не видел. Он сам дурак. Раз отказался от вас.
-Хочешь, мы будем его ненавидеть? – спросил Томас.
-Не надо. Он ваш папа.
-Папа? Он нам чужой.
-Не надо так. Идите ко мне. Она их сильно обняла. Я вас очень-очень люблю. Помните это.
-Я тебя тоже люблю –ответил Томас.
-И я люблю тебя –сказала Мелинда. Ладно, мам, мы к Мартину.
В комнате у Мартина.
-Мартин, ты же брат нам?
-Ну да.
-Ты знаешь Пабло Бустаманте?
-Да. Он мой дядя. И он очень хороший.
-Вряд ли он хороший, – с сомнением сказал Томас.
-. А кто он вам? Вот его фотография
- Он? Он нам никто. И в правду похож, – сказали Томас и Мелинда.
На следующий день Марисса и Мия пошли искать им дом. Ману и дети остались дома.
Они играли в комнате. Позвонили в дверь. Ману пошел открывать.
-Пабло?
-Привет Ману. Я тебе такое расскажу.
В комнате у Мартина.
-Мартин, я сейчас приду, - сказал Томас. Он пошел в гостиную.
-Мартин, я тоже сейчас приду. Воды попью.
В гостиной.
-Я видел детей Мариссы. Они точно не мои. Она настоящая дрянь, – сказал Пабло. Ману в дверном проеме увидел Томаса.
На глазах у Томаса навернулись слезы.
-Томас, я его ненавижу,- сказала Мелинда. Она тоже все услышала.
-Пошли в комнату.
-Пошли. Давай позвоним маме. Я не хочу оставаться здесь.
-Давай.
Они пошли звонить ей.
-Дядя Пабло! – Мартин вошел в гостиную.
-Привет Мартин. Как дела? – спросил Пабло.
-Все хорошо. Ты знаешь с кем я познакомился? С Томасом и Мелиндой.
-А кто это? – спросил Пабло.
-Ангелочки. Их так тетя называет. Она недавно приехала.
-Мартин, иди, погуляй. А мы поговорим.
-Ладно.
-Пабло, почему ты думаешь, что они не твои?
-Во-первых, мальчик был темненький. Он мог бы по возрасту быть моим. Но с ней еще 2 девочки были. Они не могли быть моими. Они слишком маленькие.
-Ты, наверное, перепутал, потому что у Мариссы 2 детей. И они похожи на тебя.
-А ты их видел?
-Да.

-Алло, мама. Ты где? Почему ты без нас поехала выбирать дом? Мы тоже хотим. Приезжай за нами. Мы ждем около черного выхода. Не входи через главную дверь. Ладно? Пообещай!
-Хорошо. Но мы уже выбрали дом. Он недалеко отсюда. Я сейчас за вами приду. Ладно, через черный выход. Пока.
-Томас, почему ты не сказал ей про него.
-Я не хочу её расстраивать. Помнишь, как она плакала по ночам. Это он виноват. Я его ненавижу. Как он может называть её таким ужасным словом?
-Я в нем разочаровалась. Через пару минут подъехала Марисса.
-Мама! Наконец- то ты пришла. Пошли, покажешь. Они вышли через черный выход. Дом действительно был недалеко. Они столько ездили с риелтером, а оказалось, что дом их мечты как раз недалеко от дома Ману с Мией. Они сразу же оформили сделку.
Когда они увидели дом, он им понравился. Дети побежали выбирать комнаты. Дом действительно был большой.
-Так, а эту комнату мы оформим в марокканском стиле. – сказала Мия. А эту…Марисса, ты же доверишь мне?
-Я да. А вот дети.… Придется с ними советоваться.
-Дети, спускайтесь вниз. Пошли сад смотреть.
Они вышли в сад.
-Здесь так красиво. Мам, а когда мы переедем?
-Здесь надо сделать ремонт, потом переедем. Я сейчас приду, - сказала Марисса.
-Ну, сколько?
-Думаю 2 месяца. – сказала Мия.
-Ну, тетя Мия. Ты же лучший дизайнер, ты же самая лучшая тетя. Ты же сможешь побыстрей?
-Смогу, но вам что не нравится у нас? – расстроилась Мия.
-Нравится, но…
-Томас давай скажем?
-Что, скажем? – спросила Мия.
-Мы видели папу.
-Как?
-Он пришел сегодня. Мама сказала, что папу зовут Пабло Бустаманте. Мартин показал нам его фотографию. А сегодня, он пришел к вам в гости. Он нас не видел. Он сказал, что мама …- сказал Томас.
-…Он обозвал её. Мы ненавидим его. Он нас не любит. Он сказал, что мы не его, – сказала Мелинда.
-Понятно.
-Мы тебя очень любим, но мы не хотим его видеть. Не говори пока ничего маме. Мы потом сами расскажем. Так ты же сможешь побыстрей?
-Хорошо. Она обняла их.
-Что здесь происходит, почему они так расстроены? – спросила Мари.
-Просто они хотят побыстрей переехать. Может, поедем к Соне? – ответила Мия.
-Да, давай! Поехали к бабушке.
-Ладно.


 
ираДата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:41 | Сообщение # 5
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Тем временем в доме Агирре.
-Пабло, откуда ты взял, что ты бесплоден? Ты проходил обследование?
-Нет, мне отец сказал.
-Ага, значит, ты поверил отцу? Так?
-Просто, я думал…Черт! Он же мог запросто наврать! Но Марисса все равно изменила мне с Симоном.
-Нет, она тебе не изменяла! И у меня есть доказательства. Он показал ему запись.
-Черт! Но уже поздно что-то менять. у неё наверняка семья, дети.
-Да, у неё дети от тебя. Ангелочки.
-Так Мартин говорил о них? Где они? Расскажи!
-Они у нас. И Мари тоже здесь. Мальчика зовут Томас, а девочку Мелинда. Они голубоглазые блондины. В том, что они твои сомнений нет. И Томас слышал, что ты назвал Мариссу тварь. Так что они тебя теперь ненавидят.
-Марисса наверняка настроила их против меня.
-Напротив, она им говорила, что ты хороший. И если честно я не понимаю тебя. Ты что еще не понял? Даже я раскаялся больше, когда узнал, что Марисса не врала. Что с тобой?
-Не знай. Просто за эти годы я научился жить без неё, я, можно сказать, разлюбил её. У меня есть девушка. Я даже могу сказать, что люблю её. А дети…с детьми я хочу наладить контакт.
-Нет, ты еще ничего не понял. Ты еще ничего не понимаешь.
-Может быть. Но раньше между мной и Мариссой пролетали искры, а сейчас то же самое происходит между мной и Клэр. А Марисса сейчас мать двоих детей.
-Ты скотина Пабло Бустаманте. Что ты такое говоришь? Надеюсь, когда ты придешь в себя, ты услышишь, все что наговорил о Мариссе сейчас и то, что сказал мне сейчас о ней. Может тебе хоть капельку станет стыдно.
Мартин стоял под дверью и подслушивал. Он, конечно, знал, что подслушивать не хорошо, но он же не делает ничего плохого. Через 5 минут Пабло ушел. Через 10 приехали Мия и Марисса с детьми.
Мия видела, что Ману не в себе.
-Что-то случилось? – спросила она.
-Да. Пабло знает правду.
-И, что он собирается делать?
-Надеюсь, ничего глупого. Он стал другим по отношению к Мариссе. У него, видите ли, есть другая. И он её даже любит. А что если она все еще ждет его? Мне хотелось вышвырнуть его отсюда. Он думает, что Марисса угасла.
-В смысле?
-Ну, больше она не такая темпераментная. Раньше же между ними искры летели, а теперь она мать двоих детей.
-Ей же всего 21. Как и мне. Что он болтает? Он что думает, что она прибежит по его зову, и что она только его?
-Наверное.
-Да, дети знают, что он их отец. И ни его можно сказать ненавидят.
-Знаю. Я видел Томаса.
-Ладно, я пойду к Мариссе.
В это время в комнате Томаса и Мелинды.
-Томас, что будем делать?
-Нам надо подумать. Хорошо подумать. Потом скажем маме.
-Ребята, можно? – сказал Мартин, заходя в комнату.
-Я знаю, кто ваш папа.
-Мы тоже знаем.
-И он знает, что вы его дети.
-Знает? – спросила Мелинда.
-Да.
-Может теперь все будет хорошо? Он попросит прощения у мамы, у нас. Ведь она его любит. А мы, мы его простим, – сказала Мелинда.
-Было бы не плохо. Наверное, завтра он придет просить прощения. Я даже прощу его, – сказал Томас.
Дети весь вечер были счастливые. Веселые. Мия рассказала Мариссе, что Пабло знает правду.
Вечером Марисса позвала детей к себе.
-Вы же хотите знать кто ваш папа?
-Мы знаем. Извини, просто так получилось.
-Ничего.
-И что теперь? Он же будет просить прощения?
-Не знай.

На следующий день все ждали прихода Пабло. Он должен был прийти вечером.
Марисса не смогла остаться ей позвонили и срочно вызвали на работу. Дети сидели и ждали его. Они нервничали.
-Томас, если все пройдет хорошо, я прощу его.
-Я тоже.
Вечером пришел Пабло. С блондинкой. Дети такого не ожидали. Они думали, что он придет просить прощения у мамы, у них. Но нет. Он пришел знакомить со своей девушкой. Он не знал, что они знали, что он их папа. Дети расстроились.
-Пабло, ты пришел – сказал Ману., хотя хотел еще что-то сказать.
-С блондинкой – договорила за него Мия.
-Познакомьтесь, это Клэр. Дети подошли к нему.
-Я Томас, а я Мелинда. Приятно познакомиться. Вы дядя Пабло?
-Да, - сказал он и хотел обнять их, но они отошли. Его это немного расстроило. Но он решил не обращать на это внимания. Он протянул им подарки. Мелинде – куклу, Томасу – машинку. Подарки были дорогие и при другом раскладе они бы были очень рады, но сей час хором сказали: Спасибо, но мама и так завалила нас подарками.
-А где Марисса? – спросил он у Ману.
-Её нет, она уехала на работу, - ответил Томас.
Вечер прошел спокойно. Дети сидели и ждали, когда же он соизволит сказать «ПРОСТИТЕ». Но такого не происходило. Они были обижены. Он же знает, что они его дети. А он весь вечер говорил о своей девушке. Когда он ушел Ману пошел в свой кабинет. Подумать.
-Можно? – спросила Мелинда.
-Входи.
-Дядя Ману, ты же взрослый, объясни мне кое-что. Мелинда села ему на колени. Вот когда один человек обидел другого незаслуженно. Он же должен попросить прощения. Так?
-Да, - понимая о чем, вернее о ком она говорит.
-А если этот человек не просит прощения то что?
-Ну, может, он еще ничего не понял.
-А как сделать, чтобы он понял какой он дурак?
-Сделайте так, чтобы он понял, что он потерял.
-А что он потерял? – спросила Мелинда.
-Счастливую семью, ангелочков и замечательную жену.
-Ой, дядя Ману ты о чем? – как бы не понимая, спросила Мелинда. Но остановилась у двери и сказала: спасибо тебе. Хорошо, что ты все понял, и не оказался дураком.
И она побежала к Томасу. А Ману пошел к Мие.
-Томас, я знаю что делать.
-Что?
-Мы сделаем так, чтобы он понял, что он потерял.
-А что он потерял?
- Счастливую семью, ангелочков и замечательную жену.
-И ты это сама придумала? – удивился брат.
-Ну,…почти сама. Только как это сделать?
-Давай, сначала он должен почувствовать себя виноватым. И они стали договариваться о том, что они будут говорить «дяде Пабло».
Днем следующего дня пришел Пабло. Он хотел познакомиться с ними. В гостиной собрались все. Марисса чувствовала себя неуютно. Рядом он, а ему все равно. Он сидел такой безразличный. А ведь он должен просить прощения.
-Мам, а когда Рамирес приедет? Мы так соскучились.
-Да, когда? Почему ты не вышла за него замуж? он бы стал нам ПАПОЙ – при этих словах Мелинда посмотрела на Пабло.
-Но ведь он не ваш ПАПА – сказал Пабло.
-Пока мы будем ждать НАШЕГО, я уже замуж успею выти – ответила Мелинда.
-И зачем нам его ждать? Мы не нужны ему.
-Почему ты так решил? – спросил Пабло. Ему было не приятно слышать это.
-Потому что он бы был сейчас рядом. А так как его нет, то он нам не нужен, – ответил Томас.
-А если бы вы узнали, что он рядом, что вы сделали бы? – с надеждой спросил Пабло.
-Ау!!! Папа!!! Ты где??? Видишь, его нет. Мне вместо папы был Рамирес. А папу я ненавижу. Он не достоин, быть папой.
-Но его здесь нет. – сказала Мелинда.
-Если вы узнаете, что ваш папа это… - не успел закончить он.
-Ты? Мы знаем, – сказал Томас.
Мия и Ману вышли из гостиной.
-Мари…
-Я разрешу тебе видится с детьми. Пабло хотел еще что-то сказать, но не стал. А зря. А вдруг он хотел прощения попросить? Почему он промолчал?
Тут зазвонил телефон. Мелинда взяла его. Это был сотовый Мариссы.
-Алло. Рамирес!!! Наконец- то ты позвонил. Мы так скучали!! Мама, это он!! И Мелинда протянула маме телефон.
-Алло, привет. Я так соскучилась! Как ты? Правда? Я так рада! Когда? Как уже здесь? За дверью? Она выключила сотовый.
-Мам, он что приедет? Когда?
-Он говорит, что за дверью. И они подбежали к двери. Мия и Ману вышли на шум.
-Что случилось? – спросила Мия.
-Рамирес приехал!!!!- ответила Марисса. Пабло это не понравилось. Она открыла дверь, а там: Рамирес.
Они начали обниматься. Он взял детей на руки. Они его очень любили. Он был с подарками и с двумя букетами шикарных цветов.
-Мари, это тебе, он протянул ей шикарный букет оранжевых роз, а это вам, - обращаясь к Мие, сказал Рамирес и протянул ей такой же шикарный букет розовых роз.


 
ираДата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:41 | Сообщение # 6
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
-Спасибо, сказали они обе. Но Мари подошла и обняла его.
-А нам…- протянули дети.
-Вы что думаете, что я о вас забыл? Он им привез кучу подарков. Не только им, но и Мартину. В этот вечер Марисса не отлипала от него, и дети тоже. Со стороны они выглядели как самая счастливая семья. Потом дети пошли в комнату играть. Рамирес сидел в кресле, Марисса подошла и села, чуть ли на него. Чтобы было удобнее сидеть, он обнял её.
-Да, Мари я привез тебе то, о чем ты просила.
-Ты привез мне ТО нижнее белье???
-Да. Именно то.
Ману и Мия сидели, молча, поглядывая друг на друга. Пабло сидел в некотором замешательстве. А вот Марисса и Рамирес постоянно улыбались, поглядывая друг на друга.
-А вы, похоже, очень близки, если Рамирес дарит тебе нижнее белье – сказал он Мариссе.
-Да, мы ОЧЕНЬ близки, - ответил Рамирес. Правда? – он посмотрел на Мариссу.
-Да, очень, – ответила Марисса.
-Да, Мари, - обратился к ней Рамирес, - мне заказали сделать один рекламный ролик.
-Про что? Что рекламировать будем?
-Про минеральную воду «Айс» (допустим такая существует). И у меня есть кое-какие мысли на этот счет. Но мне нужна твоя помощь. Завтра обсудим ладно?
-Конечно, о чем вопрос.
-Так, вы давно знаете, друг друга, - спросил Пабло.
-Если считать по календарю, то не очень. А так, я как - будто знаю её все жизнь. И готов её оберегать хоть все жизнь, от ВСЯКИХ – при этом он посмотрел на Пабло, - неприятностей.
Ты Пабло? Да? – спросил Рамирес, глядя на Пабло.
-Ой, извини, Рамирес я забыла вас представить, – спохватилась Марисса.
-А откуда ты меня знаешь, мы ведь не знакомы.
-Ну, во-первых, Мари рассказывала мне о тебе, а во-вторых, ты очень известен в бизнес кругах.
-И что же рассказывала тебе МАРИ???
-То, что ты отец Томаса и Мелинды, и то, что вы пели в одной группе.
-Ты видно не лучшего обо мне мнения? – спросил Пабло.
-Можно сказать и так, - ответил Рамирес.
Они еще немного «мило» поговорили. На этом вечер закончился.
Прошло 2 дня. Рамирес и Марисса сняли ролик. Сегодня он как раз должен был попасть в эфир. Пабло как раз сидел у Ману. Они сидели и смотрели телевизор. К ним присоединилась Мия. Началась реклама. Ману хотел переключить, но Мия сказала, что сегодня они будут смотреть ВСЕ рекламы.
-Почему??? Пабло и Ману очень удивились.
-Мари сказала, что реклама ОЧЕНЬ интересная.
Им пришлось подчиниться. Их уже начало тошнить от реклам. Но разве можно спорить с Мией?
-Еще одна реклама. Я не выдержу, - сказал Пабло. Но они начали смотреть.
«На улице ОЧЕНЬ жарко. Очень сексуальный парень орудует бензопилой. Он придает деревьям форму.
-Какой парень!!! , - мечтательно протянула Мия.
«Тут на шикарной красной машине подъезжает девушка. На номере машины написано: Я очень горячая!!! Оттуда выходит девушка. Выглядит она ОЧЕНЬ сексуально.
-Какая девушка!!! ,- мечтательно протянул Пабло.
-Да она просто переспала с кем-то вот, и выбрали её! – заключила Мия.
«На ней красная короткая юбка, а кофточка ОЧЕНЬ приятно подчеркивает фигуру.
-А у неё красивая грудь, - сказал Ману, за что получил гневный взгляд от Мии.
-Да, ничего вырез! – ответил Пабло.
«Девушка встряхивает волосами и снимает солнечные очки, берет бутылку «Айса» пьет, потом красит губки и замечает того парня. Подходит к нему.»
Мия смотрит на эту девушку. Видит родинку на шее.
-Это же Марисса!!! – произносит Мия.
-Нет. Ты что!!! Она просто похожа, – отвечает Пабло.
«-Тебе наверное жарко?, - спрашивает та девушка.
-Когда подошла ты, стало еще жарче, - отвечает парень.
-Хочешь охладиться? – искушенно спросила она.
-Если только с тобой, - отвечает парень.
Она берет из сумочки «Айс» и выливает на него. Он стоит ошарашенный. С него сползают капельки «Айса» А она смотрит на него довольной улыбочкой, разворачивается и уходит к машине. Он берет бутылку «Айса» и жадно пьет. А потом догоняет её» (Знаю, реклама глупая, но важен не то, как я прорекламировала продукт, а то КТО снимался в ней и в КАКОМ виде).
Все сидят в шоке.
-А что, милая реклама, - заметила Мия. Надо купить и охладиться.
-Может, тебе парень тот понравился? – спросил Ману.
-Что подумают дети, когда увидят свою мамочку в таком виде? Они же устроят скандал! – сказал Пабло.
Тут раздается звонок в дверь. А там Марисса с тем красавчиком из рекламы. Мия в шоке.
-Мия познакомься, это Эрик, – сказала Марисса.
-Очень приятно. У вас в семье одни красавицы, - сказал он, целуя руку Мии. Когда парни увидели Эрика с Мариссой, они были в шоке.
-А что скажут ДЕТИ на рекламу?- спросил Пабло, делая акцент на слове дети, чтобы Эрик испугался ответственности и ушел.
-Мама, это такая классная реклама, - сказали дети, вбегая в гостиную.
-Привет дядя Эрик! Ух, ты, а ты стал еще накаченей! – сказал восхищенно Томас. Вот бы и мне так! наверное, все девчонки твои!
-Вот вырастешь немного, и вместе будем ходить в спортзал, - сказал Эрик. А Пабло позеленел от злости.
После «чудесного вечера» Пабло пошел домой. Но пешком. Как же он был зол. Но с другой стороны за что зол – то? И на кого? Когда Эрик ушел, Марисса пошла спать. Она лежала и улыбалась. Её план удался. Пабло так ревновал! Но почему он никак не извиниться? Он что не чувствует себя виноватым?
Пабло шел и думал."Как же мне извиниться перед ней?". Вообще то он их очень любил, но он боялся. Боялся того, что они НИКОГДА не простят его. Он наделал столько глупостей и никак не может исправить все. Что делать? Как сделать так, чтобы она его простила? Чтоб его простили дети. И зачем он притащил эту Клэр? Вообще то он её притащил, чтоб Мари приревновала. Но получилось еще хуже. Её даже не было. А были дети, и они явно были не довольны «тетей Клэр»? Да и самим папой. Как все исправить? Как? Ведь он все еще любит Мари. Думая, что он она изменила ему, хотя ему не хотелось в это верить, он её продолжал любить. Но он считал это слабостью, и он ненавидел её. Он хотел, чтобы ненависть перекрыла любовь. Ночью, когда очередная девушка засыпала в его кровати, он вставал и доставал одну коробку. Там были фото. На них были изображены они, они так были счастливы там. Там была даже ТА фотография. Та, которая упала в тот роковой день. Потом он убирал их, и старался не думать о ней, хотя бы днем.
Через 2 дня Мари поехала в магазин. И попала в пробку.
-Черт! Но вдруг она заметила рекламные щиты. На нем был изображен Пабло - И ОН ИЗВИНЯЛСЯ!!! Там было написано, что он очень любит её и детей. И что он был просто идиотом.
Мариссу это растрогало. Наконец-то она дождалась этого дня. Дня, с которого они будут счастливы, наверное. И она позвонила Мии.
-Мия, прикинь...
-Ты увидела щит, а там...
-А откуда ты знаешь?
-А ты думаешь, кто ему помогал?
-Правда? Спасибо. Как дети?
-Ману отвез их к папочке. Вот он обрадуется!
-Ладно, пока.
-Пока.
Вдруг запиликал мобильник.
-Алло?
-Мари...
-Привет любимый.
-Так ты меня простила?
-Да. Как дети?
-Мы играем. Знаешь я так счастлив. Спасибо тебе, за то, что ты такая терпеливая. И за то, что ты есть.
-Я ведь люблю тебя.
-Вечер примирения будет сегодня. Приезжай сегодня ко мне.
-Хорошо.
Ей теперь наплевать на пробку. Она сидела и счастливо улыбалась. ведь все уладилось. Через 20 минут пробка рассосалась. Она всегда была хорошим водителем и правила, как правило, не нарушала. Движение было двухсторонним. Стоял знак, обозначающий, что скорость не должна превышать 80 км/ч. Машина, которая ехала позади нее сигналила. Она открыла окно и прокричала:
-Хватит сигналить идиот!!!
Водителю это явно не понравилось. И он решил обогнать её. Он перестроился на левую полосу и сравнялся с ней. Встречных машин не было.
-Да он пьян! - сказала она вслух. Водитель действительно был пьян. Он не заметил как навстречу ему двигался огромный грузовик. Грузовик сигналил. Сердце Мариссы начало бешено колотиться. Водитель, чтобы не встретиться с грузовиком хотел вырулить на правую полосу. И похоже ему было наплевать, что может пострадать и та девушка за рулем. Он вырулил и подрезал Мариссу. Столкновение было ужасным. Мари потеряла управление над машиной.. Все произошло за несколько секунд. Перед глазами стали всплывать разные картинки. Вот она и Пабло вместе, и они счастливы, Мия, Ману, дети...Не уж то она больше не увидит никого???
Прошло 3 месяца
К могиле подошел красивый парень с голубыми глазами. За руки он держал ангелочков. Они как-будто сошли с небес на эту грешную землю. Рядом красивая светловолосая девушка и темноволосый парень с печальными карими глазами, за руку он держал мальчика. В руках они держали букеты.
-Мама, мы тебя очень любим, , - сказала белокурая девочка.
-и никогда не забудем, - добавил белокурый мальчик. На глазах появились слезы. Они градом хлынули из глаз. Все старались держаться, но не смогли.
-Мы тебя очень сильно любим, и скучаем. Милая мне тебя очень хватает, - сказал парень и положил цветы на могилу. Он отвернулся, чтобы никто не видел го слез.
-Сестренка, почему ты оставила нас? Почему? Мы ведь так любим тебя!
- Приди хотя бы во сне...- сказал темноволосый парень. И начал успокаивать свою жену.
"Алкоголь убивает. Прежде чем садиться за руль пьяными, подумайте, ведь вы можете убить невинных людей". Реклама закончилась. Но все сидели притихшие.
-Ну, как вам? - спросила Марисса.
-Аж мурашки по коже - ответила Мия. Ману тоже кивнул.
-Мама, это гениально.
-Да все будут рыдать, мам это супер.
-Милая, это бесподобно, - сказал Пабло и обнял жену.
-Тетя Мари, да тебе надо фильмы снимать.
-А теперь, пошлите ужинать, - сказала Марисса. вся их дружная семья понеслась за большой стол. Они сидели и смеялись. Прошла полоса неудач и недопонимания. Теперь все будет хорошо.
By Malina.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Ангелочки (M/П, присутствуют М/M)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz