Четверг, 25.04.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяИгра В Себя. - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Игра В Себя. (Мия/Мануэль)
Игра В Себя.
ираДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:25 | Сообщение # 1
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Игра В Себя. Мини.

Автор: Juliette
Название: "Игра В Себя. Мини."
Пейринг: Мия/Мануэль
Жанр: Angst , Romance. /Ля-ля... Кто бы сомневался.../
Рейтинг: А, совсем детский. Ничего кроме невинных поцелуйчиков. G/K/
Дисклеймер: От Крис и co взяты имена и внешность. Характер Мии - нечто необычное
Статус: Завершён
Бета: Хи... Camomile. Хоть один хороший человек нашёлся. Наташенция, низкий тебе поклон=)
От автора: Вот немного "музыки" добавила. Так веселее по-моему
Размещение: Да где угодно. Только под моим именем(!!!)
Размер: В названии итак ясно сказано
E-mail: yulch@bk.ru


 
ираДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:26 | Сообщение # 2
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Игра В Себя. Мини.

...It's all about us (all about us)
It's all about (all about us)
All about us
That's a theme that they can't touch
'Cause you know what
It's all about us (all about us)
It's all about (all about us)
All about us
Run away if we must
Cause you know what
It's all about us (it's all about us)
It's all about lies (it's all about us)
You the one I can trust (it's all about us)
It's all about us...
(t.A.T.u. "All About Us"

" Чёрт... Как же всё надоело... Жизнь идёт тупо, медленно, как по заезженой машинами магистрали с уже разбитым асфальтом. Разнообразие составляют только ссоры с сетрой и с НИМ.
Неужели, для того, чтобы жить, а не существовать, обязательно ссориться?!
Неужели этому ослу трудно подойти и сказать несколько слов:
- Люблю. Прости? - ?! Грёбаная жизнь. Почему всё так сложно? Зачем страдать? Зачем, когда есть шанс быть счастливыми, пытаться убить это самое счастье?!
Я не поэт и не философ, чтобы говорить, что "...Я не живу, я существую...", хотя это действительно так. Мри чувства просто невозможно описать словами. Хотя нет, наверное, на одну миллионную часть процента это можно сделать:
Одиночество.
Тоска.
Обида.
Боль.
Предательство.
Я сейчас просто играю в себя. В себя - в ту себя, которая была мной год, может полтора назад.
Снежная Королева.
Принцесса.
Барби.
Я уже давно не ношу маски. А зачем?
Мои сводные сёстры, с которыми я очень подружилась - Мариса и Лухан - они знают о моих чувствах.
Лучшие подруги... Они теперь просто хорошие знакомые... Они не поймут, да им и не надо. Вико и Фелиситас.
Лучший друг - "Супермэнчик" - он понимает. Видит. Помогает. Поддерживает. Паблитто.
Одноклассники... Мне с недавних пор плевать на чужое мнение. Я веди играю Снежную Королеву. Пьесу, мюзикл со мной в главной роли.
На самом деле я другая. Другая потому, что люблю.
Любовь.
Красота.
Нежность.
Счастье.
Мануэль Агирре...
Я люблю тебя, Мануэль. Да, возможно, я снова попадусь и ты снова меня предашь. Но даже если это случиться... Я н ебоюсю. Не боюсь боли. Слишком уж сильно люблю. Я верю. Я снова верю. Не знаю, сможешь ли ты простить себя, но прошу тебя сделать это. Ведь иначе страдать будем мы оба.
Мия. Мия Колуччи.
Принцесса.
Снежная Королева.
Барби.
Я устала от этой нелепой игроы в себя.
Навсегда.
Люблю..."

Эпилог.

Summer has come and passed
The innocent can never last
Wake me up when September ends...
(Green Day, "Wake Me Up When September Ends")

На кровати мексиканца, в "самой зелёной" комнате Elite Way School лежали два человечка и неистово целовались. Один из них, больше похожий на особь мужского пола, сжимал в руке вырванную страничку из тетрадки, случайно оставленной блондинкой в кафе. Видимо, Миита сама хотела потом "случайно" подсунуть эту бумажку Ману, а может и нет. Но сейчас это уже не важно. Так же не важно, как и возмощённые крики Франсиско и Сабрины - их "официальных" пассий. И жалобные стона Маркоса и Диего, просящих "освободить помещение, так как, блин, спать уж очень хочеться..."
Потерпят.
И пусть вест Мир подождёт, как говориться в рекламе "Даниссимо".
Им теперь никто не помешает, хотя, наверняка, захотят.
А знаете, почему?
Потому что игра закончена.
Game Over.
Happy End.
Они выиграли.
Они любят.

P.S. А за целующейся парочкой в дверях наблюдала рыжая девчонка. Она довольно улыбнулась и прошептала:
-Ну всё, Мииточка. Т ымне по гроб жизни должна будешь. Сама бы ты такое письмецо никогда в жизни бы не насочиняла...


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Игра В Себя. (Мия/Мануэль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz