Четверг, 25.04.2024, 01:45
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяНеугомонные - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Неугомонные (Мия/Ману, Мари/Пабло)
Неугомонные
ираДата: Понедельник, 07.07.2008, 03:34 | Сообщение # 1
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Автор: lira (Лира)
Название: Неугомонные
Статус: окончен
Размер: стонари
Бета: Танчита, Sv.S
Размещение: где угодно, с моего согласия
Персонажи/Пары (Пайринг): Мия/Ману, Мари/Пабло
Жанр: Флафф
Рейтинг: G
Дисклеймер: Крис Морена
Содержание (Саммари): фик о веселом времяпрепровождении)))
Предупреждения: нет
E-mail: nemezida12@mail.ru


 
ираДата: Понедельник, 07.07.2008, 03:35 | Сообщение # 2
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Часть 1

С утра Марисса никак не желала вставать посылая куда подальше Лухан с Лаурой так как они не оставляли попыток вытащить ее с кровати. Последней каплей стал холодный душ из сырого полотенца, которое, не стесняясь, Лухан выжала прямо на нее. Проклятья полетели ей в след, но она уже скрылась за дверью. « Да, да, да . Я трудно встаю и лучше меня не трогать» подумала Марисса. Утро безнадежно было испорчено. В коридоре, спеша на урок, она налетела на Бустаманте.
- смотри куда прешь, ненормальная!- возмутился папенькин сынок.
- что, приступ острой куриной слепоты, придурок? –нахамила в ответ Марисса.
- кто здесь слепой, это еще спорный вопрос,- ответил Пабло.
- и это мне говорит король полоумных!
- по крайней мере не король придурошных дЭвушек, таких как ты.
- еще бы! Куда тебе! Хотя если ты решишь сделать операцию по смене пола, я не буду возражать. Я тебе памятник поставлю, сеньорита Пабла, хотя нет, Паблия или нет, еще лучше Паблинья, а может… - Марисса уже давилась от беззвучного смеха подбирая Пабло новое имя. Она уже было открыла рот, что бы продолжить, но вместо слов вырвался только хрип. Это взбешенный Бустаманте схватил ее за горло.
Коленка Мари рефлекторно стала подниматься на свидание с достоинством Пабло, но этому не суждено было случиться. Вмешался Бласс.
- Спиритто! Бустаманте! Что происходит? Бустаманте, отпустите Спиритто. (рука Пабло медленно разжалась, но глаза говорили, что разговор еще не окончен) Почему вы не на уроке? Пять замечаний каждому!
- за что? Мы просто опоздали! – возмутился Пабло.
- зачем вы схватили Спиритто за горло? – не унимался Бласс.
- да не хватал он. Просто я обещала показать ему свою золотую коронку. Не думала, что это ему так понравится.- потешалась Марисса.
- быстро в класс, - и Бласс пошел дальше.
- вот гад! Влепил замечаний по самое небалуйся. – возмутился Пабло.
- это единственное, на что способна его воспаленная фантазия.- ответила Мари громче, чем предполагалось.
- на многое она действительно не способна.
Спина Бласа замерла и он медленно обернулся из дальнего конца коридора. Можно только позавидовать его ушной станции.
- что вы там говорили, Бустаманте? А вы Спиритто? Я тут подумал и решил к вашим замечаниям прибавить и физический труд. Вам будет полезно потрудиться на благо обществу. Завтра выходной и вы будете мыть окна в кабинете истории.
- не имеете права! – обалдела Марисса.
- Бласс, это же выходной!!! – удивился Пабло.
- тем лучше, вам некуда будет торопиться. – и ужас школы покинул коридор.
- болван! Все из-за тебя!!! – повернулась Мари к Пабло.
- дура, кто тебя тянул за язык про больную фантазию!
- а кто просил тебя с этим соглашаться?!
- я сказал то, что думал.
- а ты еще и собственное мнение у нас имеешь?
- представь себе.
- это открытие для меня!
- может ты наконец заткнешься?
- нет, я просто пойду на урок, что бы больше не слышать твой бред.


 
ираДата: Понедельник, 07.07.2008, 03:35 | Сообщение # 3
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Суббота, выходной.
- тащись быстрей! Ты как старая кляча!!! – доносилось в спину Пабло.
- вот возьми ведро, щетки, тряпки, губки и сама тащись!!! – огрызнулся он увешанный этими атрибутами как новогодняя ёлка.
- ты забыл пульверизатор- напомнила Мари.
- по твоему мне его в зубах нести? – взвился Пабло.
- а ты можешь еще что-то придумать?
Вместо ответа Пабло развернулся и изловчившись одел ведро, которое держал в руке, прямо Мари на голову.
- например вот это,- ответил он и втолкнул девушку в класс.
- ты придурок! – послышалось приглушенно из под ведра. – припомню! – уже громче. Мари стащила ведро с головы и треснув как следует им Пабло по затылку с чувством исполненного долга пошла открывать окна. Пабло стал молча наблюдать. Сегодня он был на удивление терпим к выходкам Мариссы. Почти.
- чего уставился? Иди за водой.- обернулась она.
- уже ушел. Раскомандовалась тут.
- ну тебе же не в первой исполнять указания.
- ты договоришься!
- ваши вопли слышно в другом конце коридора- сказал вошедший Ману.
- а ты какими здесь? – удивился Пабло.
- да Бласс, чтоб его, постарался. Я смотрю, вы уже многое успели.
- только тебя дождаться не можем,- ответила Мари.- эй, блондинчик, постарайся по быстрей передвигать своими костылями,- кинула она в след уходящему Пабло.
- когда ты перестанешь его задирать?
- когда он исчезнет. А за что Бласс тебя?
- застукал в комнате Мии.
- и что ты там забыл?
- в том то и дело, что ничего. А жаль… - вздохнул Ману открыв последнее окно и залез на подоконник. Со второго этажа открывалась неплохая картина на школьный двор.
Из коридора вернулся Пабло. Подойдя к окну он поставил на пол два ведра с водой.
- приступим?
- начинай! – швырнула ему в лицо тряпку Марисса. Пабло успел ее поймать.
Ребята начали мыть окна. Повозив для приличия тряпочкой по стеклу Марисса села на подоконник.
- Марисса, прекращай халявить! – обернулся к ней Ману.
Мари послала ему вымеченную улыбку.
- может это тебя взбодрит? – подскочил Ману и выпустил в нее струю воды из пульверизатора.
- ты спятил, Ману?- вскочила на ноги Марисса подхватив щетку и замахнувшись ею на этого неугомонного мексиканца.
Тот в свою очередь пульнул в нее мылом. Мари вовремя успела пригнуться и мыло со свистом улетело в окно. Пабло проводил его печальным взглядом. На этот раз желая оторваться Марисса запустила в Ману щеткой, которую не на секунду не выпускала из рук. Он увернулся, но заряд попал в неплохую мишень. Прям в попец. От чего на джинсах остался большой грязный след от пены, а Ману по инерции протопал еще пару шагов назад после чего наступил на многострадальную щетку и немного проскользив на ней загремел прямо под парты. Пабло уже ржал как не нормальный. Марисса не отставала. Поднявшись Ману начал гоняться за Мари по всему классу. Подхватывая все, что попадалось под руку он запускал в нее. Та умело уворачивалась перепрыгивая с парты на парту. Поймав запущенную Мануэлем губку Мари ее словила и послала наугад обратно. Никто из них не ожидал одного … Орудие мести со свистом угодило в самую физиономию Пабло. Смачно чмокнув губка проехалась по его лицу, стирая улыбку.
Теперь заржал Ману. Пабло же, выплевывая изо рта пену и соскребая с лица грязь недобро покосился на Мари. Попутно он разглядывал имеющийся арсенал. Что составляло два ведра с водой, куча губок, разбросанных между партами, тряпка, прилипшая к доске ну и прочий боевой хлам. Довольно потерев руки, Пабло переглянулся с Ману. Оба вместе посмотрели на Мариссу. Направились к ней. В общем пятнадцать минут носились они за ней по классу, в течении чего был использован весь мел, хранящийся прямо у доски (с ног до головы все были перемазаны и обсыпаны несчастными мелками), все имеющиеся тряпки (не только чистые, но и сырые и грязные) не один раз успели побывать на чьей-нибудь голове, было сломано два стула и одна парта, которую Мари использовала как укрепление. Короче говоря, произошла небольшая междоусобная война. Пабло вообще представлял собой чуть ли не снежную бабу слепленную из пены. На что, заметив такое, Марисса пообещала ему помочь, к чему сразу и приступила. Быстренько прижав Мануэля партой к двери, она подхватила ведро с водой и медленно направилась к снегурке. Та, отступала к окну и вжалась в подоконник. Марисса методично раскачала ведро и …


 
ираДата: Понедельник, 07.07.2008, 03:36 | Сообщение # 4
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
По школьному двору возвращалась в колледж Мия. Только –только из салона красоты и с красиво уложенными волосами она пребывала на пике блаженства. Погода была чудесная и она глазела в разные стороны. Жаль, что под ноги Мия смотреть не старалась. Ну и не только под ноги, в небо тоже. Разве могла она предположить, нечто подобное, что ждало ее с распростертыми объятиями через пару шагов. И так, шаг, второй … дикий вопль и Мия растянулась на асфальте поскользнувшись на пригревшимся на солнце мыле и проехав на попе пару метров. Увы, новенький сарафанчик от Kenzo восстановлению уже не подлежал. Да, мыло путешественница – штука опасная. Сказать, что Мия расстроилась, ничего не сказать. Слезы навернулись у нее на глазах. Но ей не суждено было заплакать. Ну, в ближайшие несколько минут. Не успела она подняться на ноги и дать волю своим соленым гостям как вдруг на неё обрушился поток холодной воды снова пригвоздив к асфальту. Последовал еще более дикий вскрик чем прежде. Мия сидели в растекшейся по асфальту луже и проклинала все на свете. Естественно, шикарную прическу смыло без следов. Теперь лицо Мии облепили противные спутанные пряди волос. Если бы она была брюнеткой, девочка из «звонка» отдыхала бы. Впрочем, она еще успеет отдохнуть сегодня.

Марисса методично раскачала ведро и резко выплеснула всю воду. Пабло пригнулся и поэтому большинство потока попало в раскрытое окно. Он уже было хватился за стоящее рядом ведерко, но вопль с улицы не дал этого сделать. Вся троица подскочила к окну. Мия билась в истерике сидя в луже. Мыло валялось неподалеку. Марисса, Ману и Пабло зашлись от смеха.
- куколка, решила искупаться? Но тут же слишком мелко! Может ты плавать решила поучиться? – насмешничал Ману.
- Мия, а почему купальник не одела? – последовал Пабло.
- да ладно вам, просто она решила помыться наконец! – смекнула Марисса.

Услышав смешки Мия подняла голову. Первое, на что она обратила внимание, была тыковка Агирре. Интенсивно шаря рукой по асфальту Мия нащупала теперь уже доисторическое мыло. Поднявшись на ноги, под поток непрекращающихся колкостей, Мия хорошенько запустила мылом в личико Ману. Мыльная масса скользя по воздуху со свистом приближалось. Заметила его только Мари, которая внимательно наблюдала за Мией, а теперь предусмотрительно отошла от окна. Ну так вот, мыло спешило попасть в цель. Мия была метким стрелком и поэтому смогла подбить двух «зайцев» разом. Мыло- путешественница въехало в лобешник Ману и тут же срикошетило прямо в челюсть Пабло. Оба схватились за место поражения. Не желая уступать пальмы первенства Ману достал самую грязную, мокрую, вонючую и не отжатую губку и высунувшись с окна запустил ею в Мию. Губка приземлилась той прямо на голову. Громкий чмок губки с головкой Колуччи вызвал новую волну смеха. Прокричав проклятия в окно Мия погнала в колледж с обещаниями устроить этой троице «сладкую жизнь».
В классе угроза была принята. Все готовились к предстоящей схватке. Пододвинув парту к двери Ману взобрался на нее с ведром воды(последним. С самой грязной водой, которой вымыли окна). Мари и Пабло пристроились по бокам с губками на перевес. Послышались быстрые шаги по коридору. Все вытянулись по струнке в полной боевой готовности.
Дверь в класс распахнулась и вошедшая фигура была щедро облита грязной пенной водой и обстреляна тряпками. Но что-то было определенно не так … или Мия подросла? Обзавелась бородкой и говорит басом … Да нет же, не Мия это. Это … Бласс!!!!! С секунду он не мог ничего сказать. Отойдя от шока он сделал шаг вперед и поскользнувшись на пене рухнул на пол. Подняться ему тоже было не суждено. Пока.
В таком переплете все напрочь забыли о четвертой участнице сего мероприятия. Она влетела в класс с твердым намерением прикончить Агирре. И по возможности остальных. И так, она влетела оттолкнув в сторону Мариссу. Та бухнулась в Ману и вместе они пролетели до стены. Мия же отыскала Мануэля. Нет, она была в твердой уверенности, что это именно он корячится на полу пытаясь подняться. Если бы она убрала прилипшие к лицу волосы, закрывающие все обозрение, то …
Подхватив с пола сырую пенную губку она с диким воплем индейца оседлала брюнета и принялась мутузить его сначала об пол, а потом лицом об губку, после чего попыталась засунуть её прямо ему в рот. И у неё это получилось. На половину. Когда она заорала:


 
ираДата: Понедельник, 07.07.2008, 03:37 | Сообщение # 5
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
- жри, тварь!!! – то заметила Ману. Он находился напротив и скрючившись причитал что-то вроде «ой, сейчас описаюсь». Шокированная Мия медленно стала вытягивать губку обратно (изо рта Бласика). Тот уже с совершенно бешенными глазами наблюдал за этим процессом. Вскочив на ноги и попутно подняв за собой Мию, попыхтев от злости, он проорал что есть мочи:
- живо к директору!!!!!!!

Вечер того же дня.
После шоу, что они устроили в классе, директор рвал и метал так, что стены колледжа чуть не рассыпались на кусочки. Пытаясь спасти себя ребята наплели с три короба свалив почти всю вину на Бласса. Дунофф видимо не очень то поверил, но родителей в школу вызывать отказался. Коронная фраза Пабло *моему отцу не понравится, что его отрывают от дел* сыграла свою роль. Страсти удалось унять, но Мариссу не покидала мысль, что это временное затишье. А еще она помнила выходку Пабло с ведром и отлично помнила свое обещание отплатить ему. А как известно Марисса Пиа Спиритто слов на ветер не бросает. Не то чтобы она задумала план расплаты, зато решила устроить сюрприз, который «приятно» бы удивил Пабло. Тем более после сегодняшнего приключения он бы не сильно обиделся.

В комнате Мии пролетел ураган. Она носилась как ужаленная из душа в комнату за шампунем, масками, пенками, спреями. Как вы уже поняли, все оставшееся время вплоть до ночи она пыталась отмыться.
- мне нужен еще шампунь- хныкала она роясь в вещах подруги. Все свое она уже успела извести, но каждый раз смывая пену с волос ей казалось, что это та самая вонючая грязь и тогда шампунь шел снова в оборот. Наконец, немного успокоившись она решила нанести на волосы бальзам. На ощупь она нашарила нужный флакончик и щедро полила из него на голову. Ей было совершенно невдомек, что это совсем не то. В который раз за сегодня она жестоко ошиблась …

- Спиритто!!! Что за шутки!!! – орал Бустаманте влетев в комнату к Мариссе.
- а что такое? – невинно хлопая глазами села на кровать она. – Вообще-то я сплю! Не возражаешь?! – и Мари снова улеглась в постель.
- вставай! – снова заорал он срывая одеяло с Мари.
- урод! Что ты делаешь?!
- ты испортила мою кровать! Мне негде спать и тебе спать я тоже не дам.
- дебил! – Марисса вскочила с кровати. – кто же виноват, что папенькины сынки все еще писаются? Забыл сходить на горшочек? Бедненький … - ехидничала Мари.
- А-ай! – заорала она. - Пусти, мне больно!
- ты поплатишься, - зловеще прошептал он ей в лицо и выскочил за дверь.
- это мы уже слышали.
Только Мари залезла под одеяло как Пабло вернулся с двумя бутылками лимонада.
- че приперся? Я подгузонами не торгую.- пробурчала Марисса. В ответ она услышала только шорох. Забеспокоившись она снова села на кровати.
- ты че делаешь, идиот? – уставилась она на Бустаманте, который отшвырнув одеяла с двух пустых кроватей девочек опустошал туда бутылку.
- как что? Отплачиваю тебе той же монетой.
- там же девочки спят, кретин!!!
- ну ведь они ушли гулять и вернутся только утром, так?! – скорее не спрашивал, а ухмылялся Паблитто. В ту же секунду он стал стягивать с себя рубашку.
- ты чё, Бустаманте, совсем охренел?!
Но он уже снимал брюки.
- Пабло, ты чего? – Мариссе уже было не до шуток.
- я буду спать. У тебя! – нахально заявил он.
- ах так?! – Марисса села на постели. – только не вздумай меня лапать!
- больно ты мне нужна,- хмыкнул Пабло залезая под одеяло. – если бы не твои тупые выделки, тебе бы не пришлось меня терпеть. – и он повернулся к ней спиной.
« Боже … и почему я не заперла дверь …» Марисса встав с постели выключила свет и вышла из комнаты. Сон ушел и она решила пройтись до комнаты отдыха.
Оглушительный вопль разорвал тишину мирно посапывающего колледжа. Затем наступила снова тишина. Мертвая. Источник звука находился в комнате Колуччи, которая теперь уже онемев сидела перед зеркалом. С её прической был абсолютный непорядок. Маленький тюбик, который Мия приняла за бальзам оказался вовсе не бальзамом. Это была краска. Ядреная рыжая краска. Только один человек в колледже мог пользоваться ей. Просто Мариссита с утра забыла тюбик в душе и только Мииной руке суждено было схватить именно его. Теперь вперемешку со светлыми волосами девушки соревновались по яркости дико рыже-оранжевые пряди. Мия была на последнем издыхании. Еще бы такая катастрофа! Столько трагических случайностей за один день … Вскипая от злости она медленно отошла от зеркала. Глаза загорелись красным пламенем, из ушей пошел дым и вот она летит на всех парах в другой конец коридора, в комнату к Мариссе.


 
ираДата: Понедельник, 07.07.2008, 03:37 | Сообщение # 6
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
В комнате отдыха Марисса натолкнулась на Ману.
- что ты тут делаешь? – безмерно удивилась она.
- не могу заснуть. Все думаю о сегодняшнем … А ты чего не спишь?
- Бустаманте оккупировал мою комнату и мою кровать. Мне просто негде спать.
- хочешь, переночуй у меня. Все равно Маркуса нет.
- правда? – обрадовалась Мари.
- конечно! Не спать же тебе тут.
- а Бласика не боишься?
- хуже чем сегодня уже не будет.
- тогда я заскочу сначала к себе, а потом пойду к тебе в комнату.
- я с тобой. Пора и мне на бочек.

Мия ворвалась в комнату Мари полыхающая от злости. Она была готова её растерзать. Подскочив к кровати Мариссы, не долго думая, Мия стащила спящего Пабло за ноги на пол и вцепилась ему в горло с таким ревом, что эхо пронеслось по коридорам.
- убью, рыжая … - вопила она восседая на парне, который, кстати, проснулся, но от шока ничего не мог сказать.
- э … Мия … ты здорова? – послышалось с порога.
- похоже она не в себе,- ответила Марисса Мануэлю.
- мне кажется, или она сменила цвет волос с блондинки на морковку?- Ману все еще обращался к Мари.
- скорее на тухлый помидор,- ответила та. – Мия где ты взяла эту краск … - хотела было спросить Марисса, но тут до неё дошла вся суть и теперь она закатывалась от смеха.
- Ману! – прошипела Мия слезая с Пабло.
- а? – удивленно переспросил он.
- дай ей по рыжей башке!!! – и Мия замахнувшись рукой рванула в сторону Мариссы. Прежде чем она дотянулась до девушки, Ману ее словил. Еще немного побесившись Мия обмякла в руках парня. Теперь у неё началась истерика. Она ревела бормоча себе под нос, сквозь всхлипывания, невнятные фразы. Марисса решила спасти ситуацию и поволокла её в душевую. Не переставая реветь Мия причитала о том, что жизнь кончена, что с такими волосами она больше не выйдет из дома и о том, что быть ею тяжкий труд.
- вот глупая! Успокойся! – пыталась достучаться до неё Мари. – сколько ты держала состав?
- м .. мин .. минут пять ..- послышалось сквозь поток рыданий.
- нет, Колуччи, ты точно тупая. Это всего на всего оттеночный шампунь. С твоими «пятью минутами» он смоется без следа.
- я навечно запрусь дома и … что? – дошло до Мии не совсем сразу.
- что слышала. Иди мой голову. Раз пять, не меньше. Тогда точно следов не останется.
Подтолкнув Мию к душу Марисса пошла в комнату. Вернувшись к себе она не застала там Пабло. Вероятно он ушел ночевать к Ману. Еще бы, после такого … Очутившись в постели Марисса облегченно вздохнула. Наконец-то этот хреновый день закончился. Хотя для кого он хреновый, так это точно для Колуччи. Она столько пережила, бедняжка …
Часть 2

06 утра …
- нет, не-ет!!! Только бы тебя не стошнило прямо на меня. Потерпи до туалета, слышишь? – стонала Мия, волоча за собой еле держащегося на ногах блондина. Ответом ей было пьяное бормотание сопровождающееся жутким запашком перегара. (Вот и отлилось Мие её вечернее издевательство.)
- куда я иду? – просипел он. Мия поморщилась и расцепила руки. Бустаманте грохнулся прямо на пол.
- что, уже пришел? – задал он последний вопрос. Горизонтальное положения ему явно пришлось по душе и подложив руки под голову он уже собрался довольно сопеть.
- э!!! Не спать! – пнула его по ноге Мия. – Вставай! – присев рядом девушка попыталась поднять парня.
- Ааа … ууу … ик … я никуда не пойду … без … без … Мануэля. Где мексиканец? – Пабло сел на полу открыв сначала один глаз, потом второй. – Верните мне Ману … - затем взгляд Пабло сосредоточился на Мии. – О, Томас, друг … ик … - на последнем слоге Пабло отрубился.
- тьфу ты … - Мия развернулась и быстро побежала на половину девочек.

- Марисса!!! Вставай скорее!
- а? чего? Сколько время?
- пять!
- пять? Утра? Ты че, рехнулась? Или вымыла последние мозги?
- там … там у входа … - и Мия быстро выложила все, что знала.
- вот только этого мне и не хватало …

- Ману? Ты живой? – Мариса склонилась над своим другом, ловившим кайф на ступеньках крыльца колледжа.
- да живой он! – присев на корточки Мия за волосы подняла голову Ману и критически обсмотрела. Потом вернула её обратно на ступеньку брезгливо вытерев ладони о свою ночнушку.
- вот нажрался …
- я ему помогу … - взявшись за ворот рубашки Мануэля, Марисса как следует его тряхнула. – давай Агирре, очнись!
- мм … мама … мне сегодня не в школу … дай посп … мама?! Ты где? – Мануэль замахал руками в разные стороны, да так, что чуть не засветил Мари в глаз. - Я тебя не вижу! Я ослеп? Я ослеп … я ослеп!!!- подскочив с места Ману вцепился в Мию и повис на её шее зажмурившись. Девушка согнулась как тростинка под весом центнера.
- не, ну кто бы сомневался, что его предки обезьяны? – усмехнулась она пытаясь разлепить объятия пьяного эмигранта.
- Мануэль ты в порядке? – спросила Марисса приняв часть веса Агирре на себя.
- я не вижу … я ослеп …? За что? Я слишком любил этот мир … – плаксиво выговаривал он.
- милая моя макака, может ты глаза то откроешь? – кисло отозвалась Мия.
После второй попытки веки Ману приподнялись.
- о! я вижу!!! Какая радость … - глаза Ману разбежались в разные стороны, потом сошлись на девушках. – братцы зайцы кролики!!! Какими судьбами … - расплылся парень в пьяной улыбке.
Девочки переглянулись и молча потащили парня в колледж пропуская мимо ушей его непрекращающуюся болтовню.
В холле колледжа активность Мануэля повысилась до такой степени, что одними словами он уже не мог отделаться. Освободившись от девочек он вскочил на ступеньку лестницы и заорал размахивая руками:
- я чемпион!!! Я знаю дзюдо!!! Хук левой, взмах правой … - Агирре не на шутку увлекся показательными выступлениями.
- Мануэль, ты знаешь дзю-до или дзю-после? – давилась от смеха Марисса.
Тут поведение парня слегка изменилось. Он заорал:
- я Нео!!! Я избранный!!! – затем Ману согнулся в позе готовясь ловить пули.
Но поскольку он был все таки не избранным, земное притяжение возобладало и он повалился на спину. На этом концерт был не окончен. Очутившись на спине и перевернувшись на живот он оказался на четвереньках и припустился вверх по лестнице, быстро перебирая руками, с победным кличем:
- Морфеус, я найду тебя. Вместе мы сила!!!


 
ираДата: Понедельник, 07.07.2008, 03:37 | Сообщение # 7
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки кинулись следом.
Неизвестно что и где пили мальчики, так как по видимому уровень тестостерона в крови Ману повысился просто до невозможного. Одно пока было неизвестным … что же происходило с Пабло, которого Мия забыла в недрах коридоров …
А наш блондинистый друг тем временем давно очнулся. Довольно активно перемещаясь по коридору ползком и побывав в классе биологии, в данный момент он изучал жизнь микробов через большую лупу. Ползя, сопя и попутно ковыряясь пальцами (нет, не в носу) во всех напольных трещинках, что ему попадались, парень оказался в игровой. Прихватив в руки горшок герани с подоконника он устроился на пуфе и впал в изучение жизни и синтеза растений(опять же через лупу).

На втором круге по школьным коридорам Мия выдохлась окончательно. Серьезно подумывая о звонке в зоомагазин или на худой конец в ветеринарную клинику, она ухватилась за руку Мариссы, которая тоже еле передвигала ноги.
- я больше не могу, - пробормотала девушка заплетающимся языком.
- и как тебя угораздило найти Агирре в такую рань?
- первым я нашла Пабло … мне не спалось после случившегося и я вышла за соком в столовую, а в коридоре …
- что? А где тогда Пабло?
- не знаю. Я его в коридоре оставила и сразу пошла за тобой.
- так ты забыла про него? А если его нашел Бласс? Он рано встает!
- а вдруг обошлось?
- нам надо успеть найти его раньше нашего жаворонка.

- а нам все равно … а –а … нам все равно … пусть бои … ик .. боимся мы … - вопили мальчишки что есть мочи развалившись на пуфах. Это Ману нашел своего Морфеуса.
- волка и сову …
- Мию и Мари … - поправил Агирре увидев вошедших девочек.
- дело есть … ик … у нас … в самый тр ..рудный час!!!! – перебил Пабло.
- мы короче косим, да, мы косим …траву – и Мануэль принялся жевать лист герани, горшок которой Пабло люлюкал в руках.
- э ..ээ!!! ей же больно! – возмутился блондин.
- а … а мне все равно …
- так, концерт окончен!!!! – Мия подошла и рывком выдрала из рук Пабло горшок.
- отдай … - обиженно засопел тот.
- это наша ботва … бр-рр … трава …
- трава тебе будет у дома сниться. Зеленая причем!!! – Марисса подняла за ворот рубашки Ману на ноги.
Мия тоже поставила Пабло в вертикальное положение.
- а теперь топаем по комнатам!!!
- раз, два, раз, два!!!!!
- кру-угом!!!! Левой, правой …

Полдень …
- давай, Агирре, ковыляй быстрее - злорадствовал Бласс над Мануэлем вытащив парня с утра по раньше из кровати и задав наказание за вчерашнее.
- да иду я, скоти** … эм… сеньор Эредиа.
- лопату взял?
- её Пабло несет. А я с газонокосилкой …
- вот и славненько … вот и славненько … - ответил Бласс почесывая бородку.
- заело что ли … - пробубнил Ману себе под нос.
- вы что-то сказали, Агирре?
- я говорю, погода самый сенокос.
И так, наш динамичный дуэт остановился прямо под деревом в школьном саду. Взгляд Бласса был направлен в сторону колледжа в ожидании Бустаманте. Ману же просто присел на корточки. Погода снова была чудная. После недавно прошедшего дождя светило солнышко, беззаботно улыбаясь дуэту своим беззубым ротиком … По парку разносилось чирикание птичек. Природа … красота …

Мия открыла глаза и со стоном перевернулась на другой бок. Все тело ныло от ночного фитнесса. Приподняв свое личико с подушки она глянула на часы. Стрелки показывали полдень. Прислушалась …В коридорах относительно тихо … Ах, да, это же воскресенье. Встав и только-только одевшись, девушка подумала, чем бы себя занять. Первым порывом у Мии было пойти поглядеть, не подох ли еще Агирре. Как же она желала сегодня его кончины! Как никогда, прямо. Разрываясь между страстным желанием посмотреть на мексиканца и здравым смыслом не делать этого, Колуччи грызла ноготь, нервно постукивая каблучком своих босоножек. В конце концов, разум сдался, и стройные ножки Мии направились в крыло мальчиков. Тихо просочившись через дверь в комнату она никого там не обнаружила. Разочарованно вздохнув Мия собралась уже выйти, но не смогла пройти мимо валявшейся на полу рубашки. Подняв и придирчиво обсмотрев её Колуччи сморщилась. Ну и вонь … запах сигарет, каких то духов и перегара слились в одном флаконе. Положив рубашку на постель Мия вышла из комнаты. Не пройдя и пары метров Ми столкнулась с Серхио Бустаманте собственной персоной.


 
ираДата: Понедельник, 07.07.2008, 03:38 | Сообщение # 8
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
- здравствуйте, Серхио. Вы Пабло ищите? – попыталась она изобразить что-то наподобие вежливого приветствия.
- о, Мия! Да вот, нигде не могу найти своего балбеса. Ты его не видела?
- я? Ну, в общем …
- ладно! – бесцеремонно перебил её мэр – я тороплюсь … как увидишь, напомни ему, что сегодня у нас дома приём. Пусть не опаздывает и захватит с собой спутницу – и Бустаманте поплыл дальше по коридору.
- э … ну ладно … - сказала Мия тихо.

Но вернемся к нашим героям, природоведам. Пабло вышел в парк с лопатой и граблями на перевес. К слову скажем, он так и не разобрался, где грабли, а где лопата. Да и положено ли сыну мэра вдаваться в такие подробности …? Ясно, что нет. С дикого бодуна, с трудом различая перед собой тропинку от дерева он наконец-таки предстал перед Бласом во всей своей красе. Ману было не легче и полусидя он уже начал засыпать под чириканье маленьких назойливых пташек на дереве, но случилось досадное недоразумение. Чпок! И на его плече расползлось нечто белое. Чпок! Еще одно. Н-да … птички постарались. Радости Эредиа не было предела. От удовольствия он даже хрюкнул. Усмехнувшись, Бласс сделал гениальную вещь … он догадался поднять голову и посмотреть наверх. Следующий заряд, пущенный птичкой пришелся Блассу прямо в глаз. Волна истеричного смеха Ману и Пабло эхом отдалась в кроне дерева и все птички сорвались с места кто куда гадя от страха. За что Бласс получил следующую порцию в лоб и на все другие части лица.
Побелев от злости и с досады (а может и не только от этого), сплюнув он направился в колледж привести себя в порядок.
Воспользовавшись бегством Бласса парни решили прогуляться в город до ближайшего магазина, где можно употребить средство от головной боли. Напомню, что у мальчиков было легкое ненавязчивое похмелье. Особенно остро оно выражалось у Пабло в частичном параличе его тела. Если конкретно, то правая нога и рука абсолютно не слушались его мозга, а веко левого глаза постоянно передергивало как при нервном расстройстве.
Так они и бродили по городу, пока их не остановил полицейский проверить документы. Пабло плохо повинующейся рукой достал свои корешки. Ему даже и в голову не пришло возмутиться, как смеют проверять сына мэра. Ману тоже не долго думая достал свой паспорт или то, что от него осталось. Проверив документы страж порядка выдал «пройдемте» и повел ребят в сторонку в предвкушении повышения. Далее последовал допрос:
- употребляете? – задал полисмен стандартную фразу.
- смотря что – ответил Ману
- смотря где – добавил Пабло
- алкоголь, наркотики, психотропные вещества? – продолжал невозмутимо тип в форме.
- конечно нет – сказала парни хором.
- почему тогда пьяные? – прищурился страж.
- мы не пьяные … мы с похмелья – пытается расставить точки над i Ману.
- а вы, сеньор – обратился полицейский к Пабло- почему у вас так глаз дергается? Точно наркотиками балуетесь???- на этих словах страж порядка раскрыл паспорт Бустаманте … взгляду полисмена представилась подвяленная веточка герани заботливо втюханная меж страниц.
Улыбка полицейского стала такой широкой, что кончики губ можно было искать на затылке. Наркоманов поймал … Радость то какая …
- что это? – спросил страж со смаком выговаривая каждую буковку в слове.
- это ботва … - ответил невозмутимо Пабло, за что сразу же схватил от Ману подзатыльник.
В тот же момент полисмен окончательно удостоверился, что имеет дело с двумя обдолбышами.

В комнате Мариссы разрывался телефон. Медленно шаря рукой по тумбочке и упрямо не желая открывать глаза Мари наконец ответила на вызов.
- алле?
- Марисса, это … бло … - связь ужасно шипела.
- какое табло? – не поняла спросонья Мари.
- да не табло, дура! Это …. – опять помехи.
- Паблинья? – догадалась Спиритто.
- прекращай прикалываться, рыжая, а не то … - на том конце телефона послышалась ругань, шум борьбы и в следующую секунду разговор продолжил уже Ману. – Мари, нужна твоя помощь …

Доблестно исполняя свой долг, а именно шныряя по колледжу в поисках Пабло, Мия напоролась таки на уже отмывшегося от птичьей гадости Бласса.
- сеньорита Колуччи, - пропел он. – Пройдемте ка со мной.
- но Бласс, у меня выходной - попыталась выкрутиться Мия.
- уже нет. Вас ждет что-то поинтересней. – лицо воспитателя расплылось в довольной улыбочке.
Именно под этот диалог Спиритто тихо и бесшумно пыталась покинуть колледж, спеша на помощь двум оболтусам, но тут же почувствовала железную хватку за ворот своей формы.
- а вот и Спиритто объявилась, - прокомментировал Бласс. – Вы что, вчера плохо поняли меня? Живо за мной!
Марисса и с места не сдвинулась, попутно придержав Мию за руку.
- Бласс, мы вчера и так свой выходной загубили, увянь. У меня разрешение на выход и у Колуччи тоже!
- попрошу не забываться и не хамить мне! Какое разрешение? – Эредия прищурился. – Покажи его?
- да можешь им подавить** … - прошептала рыжая. - э … Вот! – и Мари протянула заветный листок.
- в таком случае можешь идти, а Колуччи останется в колледже. Она наказана! – отрезал староста.
- но … - пискнула Мия и посмотрела в надежде на Спиритто.
- сеньор староста … то есть сеньор Эредия … - обратилась Мари к Блассу.
- что еще?
- там! – Марисса указала за спину старосты.
- что там?
- да там Агирре испражняется …
- чтооооо???? – Бласс одним махом развернулся в другую сторону.
Мари схватила Мию за руку и вместе они пулей вылетели из колледжа.


 
ираДата: Понедельник, 07.07.2008, 03:38 | Сообщение # 9
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
И так, пару часов спустя мальчики были спасены, если конечно это можно так назвать. Вся смекалка Марисы за этот промежуток времени иссякла окончательно. Юмора сильно поубавилось, даже черного. Осталась одна усталость и недовольство. Если говорить о Мии, то её обычно беспричинные припадки обмороков сыграли ребятам на руку. Только Колуччи может трупом проваляться на полу минут 30, не шевельнув ни одним мускулом. До нашатыря дело не дошло, а вот пару нервных срывов работникам местного отделения полиции было обеспечено. А мальчики … мальчики с немалым удовольствиям наблюдали сцену разыгравшегося спектакля. Мануэль до сих пор не мог успокоиться, истерично закатываясь от смеха.
В данный момент вся четверка возвращалась в колледж, медленно ползя по аллее.
- слышь, волосатое чудовище, да заткнешься ты наконец? От твоего не по детски лошадиного ржания уши уже заложило, - взорвалась Мия злобно гаркнув на смеющегося Ману. Неужели на неё так подействовала однодневное общение со Спиритто?
В ответ на эту гневную тираду загоготал Пабло.
- ну ты дала, Миита, - протянул он сквозь смех.
- сейчас я тебе так наподдам по донному месту, не обрадуешься, - огрызнулась она.
- кукла, ты с цепи сорвалась? – просипел Ману охрипнув от смеха.
- с цепи собаки срываются, ацтек ты паршивый!!!
- откуда у барби столько мозгов? Бракованная партия?
- откуда у аборигенов такой ликбез?
- тебе показать? – ухмыльнулся Пабло.
- меня не придется упрашивать дважды – засмеялся Мануэль.
- да заткнетесь вы наконец или как? – подала голос доселе молчавшая Марисса. – мы с Колуччи на вас столько времени угрохали, а вы еще припираетесь!!!!
Пабло сразу умолк, Ману еще продолжал улыбаться, но увидев как сжался кулак Спиритто быстро успокоился. Спорить с рыжей сейчас не хотелось. Да и не его это удел, а Бустаманте.
Минут десять ребята шли в молчании. Каждому было о чем подумать. Может кислород подействовал живительно на иссохший мозг Колуччи, а может к ней просто вернулась способность соображать, как вдруг тишину разорвал её заливистый первый сопрано:
- какой ужас!!!!! – взвизгнула она.
- что, ноготь сломала? – среагировал Мануэль.
- идиот!!!! – шикнула Мия на парня и повернулась к Пабло. – Пабло, я забыла тебе передать что …
- то же мне передатчик … - хмыкнул Агирре.
- урод!
- безмозглая!!!
- абориген!!!!
- клуша!!!!
- гуманоид!!
- выдра!
- сам дурак!
- цыц!!!!!!!!!!!! – рявкнул Пабло, чем немало удивил Мариссу. – Мия, так что ты там хотела передать …? – поинтересовался он.
Часть 3

Пару часов спустя …

Легкий ненавязчивый стук раздался в дверь комнаты Мари. Распахнув её она уставилась на Бустаманте.
- ну … - протянула Марисса с ухмылкой. – чего надо? Говорю же, подгузонами не торгую!
Пабло в свою очередь просто вытащил Спиритто за ворот формы в коридор.
- собирайся.
- чего?
- собирайся, мы уходим.
- уходим? Куда? О чем ты?
- как это о чем я? – взъелся он. – о приеме!!!
Марисса нервно рассмеялась.
- что-то я не улавливаю связи, мил человек!
- это тебе! – пропустив ответ Спиритто мимо ушей Пабло протянул девушке коробку.
Марисса быстро открыла её и извлекла белое платье на бретельках. Брови медленно поползли вверх.
- что происходит, Пабло?
- ничего. Просто ты пойдешь со мной на прием к моему отцу.
- это просьба или что, я не пойму!!!!?
- это утверждение!


 
ираДата: Понедельник, 07.07.2008, 03:38 | Сообщение # 10
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
- в таком случае, ты сам можешь это надеть, потому как я никуда не собираюсь!!! Кстати Паблинье этот наряд пришелся бы очень даже к лицу– швырнув платьем в Пабло Марисса зашла в комнату хлопнув дверью.
Не прошло и секунды как Пабло преодолел эту преграду.
- если не пойдешь, я расскажу, что спал у тебя.
- ты … что …? Ты же прекрасно знаешь, что … - Марисса осеклась.
- я то знаю, а вот другие нет! – парень ухмыльнулся.
- мерзавец! – Спиритто скрипнула зубами.
- через пол часа в холле, - и дверь за блондином закрылась.

- что бы тебя черти побрали, червяк безмозглый … - ворчала Мари то и дело одергивая подол платья, который так и норовил задраться всё выше и выше. Стоило только отвлечься, как и без того короткий кусочек ткани уже взмывал вверх по бедрам. Злобно поджав губы и всё еще пытаясь сохранить на лице остатки спокойствия Марисса глядела по сторонам. Взгляд её напоролся на большое зеркало и остановился на отражении. Немного поразглядывав себя девушка пришла к выводу, что выглядит замечательно, пусть и в этом тесном, коротком, противном прикиде, который лишь с большой натяжкой можно было назвать платьем. Постояв еще минуту и не обнаружив присутствия мэрского отпрыска, рыженькая решила даром времени не терять и поискать пути отступления. Признаваться самой себе в том, что это будет просто побег она и не собиралась. В конце концов свою часть уговора она выполнила, появившись на этом приеме, но никто не оговаривал время нахождения тут. Поэтому Марисса решила уйти, сбежать, удрать или просто покинуть это общество по английски. Но стоило Мари сделать пару шагов в сторону, как она ощутила чью то хватку за свой локоть. Долго думать, кто это, не приходилось.
- куда намылилась? – последовал вопрос.
- решила устроить себе экскурсию.
- я сам покажу тебе всё, что понадобится.
- вот уж не сомневаюсь.
- прекрати язвить и веди себя прилично. – с этими словами Пабло повел девушку в центр зала на медленный танец. Марисса старалась не прикасаться к нему, но руки Пабло уже обвились вокруг её талии. Уперев в его грудь свою ладонь она попыталась создать хоть какое то расстояние между ними.
Свободной рукой девушка старалась одернуть подол платья, но это у неё плохо получалось.
Тем самым руки Пабло сильнее сжались не девичьей талии, руша хрупкую преграду Мариссы и предупреждая, что попытка удрать не пройдет.
Злобно стиснув зубы, Спиритто считала минуты когда наконец закончится эта мелодия и она сможет отлепить от себя блондина. Тот уже давно забыл про окружающий их мир, смотря только на Мариссу. Его ладони машинально пошли гулять по её телу, что было для рыжей последней каплей. Пробегающие по коже электрические разряды только усугубили её реакцию на происходящее. Она ожидала подобного от Пабло, но меньше всего ждала такой реакции со своей стороны.
- перестань меня лапать! – заявила она ему на ухо.
- но я не лапаю.
- нет, лапаешь.
- нет! Нет лапаю!
- отвали уже, - отпихнув блондина, Марисса наконец освободилась. И тут же столкнулась с одним из приглашенных гостей, за что получила порцию коктейля на подол своего белоснежного платья.
«кретин» ругнувшись про себя она направилась в ванную комнату. Прикрыв за собой дверь и сев на край ванны, девушка включила воду. Ругая всё на свете, а в особенности блондинистого сыночка, Мари яростно отмывала пятно. Нет, её совсем не волновало, что платье было испорченно. Её бесило это общество, эта надменность и холодная расчетливость, атмосфера которых была в этом доме. В этой семье.
- помочь? – в дверном проёме показалось ухмыляющееся лицо Пабло.
- обойдусь. Проваливай!
- ну уж нет. Платье подарил я, значит помогу.
- наверно из своего гардероба выбирал? – усмехнулась Марисса.
- не могла не съязвить, да? – подойдя ближе, Пабло приподнял лодыжку Мари и осторожно переместил на край ванны, опасаясь, как бы за это не получить в глаз. Та только отстраненно наблюдала за тем, как он теперь старается отмыть пятно.
- да! – ответила рыжая спустя пару минут.
- что да? – не понял Пабло.
- ты совсем дурак что ли?
- а ты совсем тормознутая?
- что?!!!
- то!!!!
- а ну отдай, мою ногу! – Марисса дернула свою конечность из руки Пабло, которой тот всё еще держал её за лодыжку.
- нет! Не отдам! – ладонь Паблитто стала мёртвой хваткой.
- а я говорю, отдай!
- нет!
- да!!!
- нетушки!!!
- что значит нетушки???? Это моя нога!!!
- а это моя ванная!!!
- ах так?! – Мари хотела пнуть блондина или ударить, но её положение сейчас было крайне не выгодно. Одно движение и она бы рухнула либо в ванну, либо на кафельный пол. А ей не хотелось ни того, ни другого.
- Пабло … - осторожно начала она.
- ну?
- в коридоре кто-то ходит. Тебе лучше уйти!
- зачем?
- нас могут увидеть!!!
- и что? Ты моя девушка. Забыла? Неужели Великая Спиритто испугалась!!!?
- критин! Я ничего не боюсь!
- почему тогда занервничала ..? – Пабло явно нащупал нужную ниточку. – может ты себе представила нечто неприличное, а? То, чем могут заниматься только двое … вдали от посторонних?
- ты идиот!!!
- я не прав?
- нет!
- тогда проверим? – Пабло рывком оказался рядом с Мариссой. Почувствовав свою выгоду девушка увернулась и неимоверными усилиями, что было сил оттолкнула от себя парня. Тот загремел в ванну.
- Спиритто!!! Ты рехнулась! Совсем шуток не понимаешь что ли? – взвыл он.
- всё, Пабло! Ты меня достал!!! Еще пара часов и я ухожу, понятно?
- что тут не понятного.
Подняв парня из недр несчастной ванны, Марисса ушла на осмотр достопримечательностей дома.


 
ираДата: Понедельник, 07.07.2008, 03:39 | Сообщение # 11
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Тем временем в колледже было более менее все спокойно.
Мия только недавно пришла в себя после утренних баталий с Агирре. Расчесывая волосы она вглядывалась в свое отражение, с ужасом понимая, что еще пара таких стычек и появится первая седина. Тут её губы тронула лёгкая улыбка. «Так вот почему Марисса так часто красится». Девушка повернулась и посмотрела на свой стол. Там стоял горшок с пожеванной геранью. Отойдя от зеркала, Мия решила доставить его домой. То есть в класс биологии. Выйдя из комнаты и покинув крыло девочек, Мия уже пересекала учебный коридор, как вдруг заметила Агирре, ошивающегося перед дверью в учительскую. Всё спокойствие Колуччи испарилось разом, как будто её раздразнили как быка красной тряпкой.
- дай пройти! – лучшая защита, это нападение.
Реакции Ману не последовало, что вызвало у Мии еще больший приступ ярости.
- ты что, корни пустил???
- тссс …!!!!!
- не цыкай!
- да замолчи ты!
- да кто ты такой что бы мне рот затыкать?!
- Колуччи, уймись уже! Ты мешаешь!!!!
- ха! Чем это??
- тут решается наша судьба, пискля! – Мануэль прилип ухом к двери.
- это я то пискля???? – возмутилась Мия.
- ты то!
- хам!!!!
- неженка!!!! – не выдержав, Агирре обернулась к блондинке.
- животное!!!!
- обормотка!!!
- травоядное!!!!! – и Мия с размаху пихнула в рот Ману пучок оставшейся листвы от герани. - Приятно подавиться! – и Колуччи гордо удалилась с пустым горшком в руках.
- истеричка … - пробубнил Ману, отплёвываясь от зелени.

Уже порядком устав от этого светского раунда Марисса мечтала по скорее покинуть этот дом. Пабло тоже был не шибко в восторге проводить вечер бок о бок с отцом. Он вообще старался не бывать дома, когда там нет мамы. Оставаться наедине со своим циничным предком ему никогда не улыбалось. Про себя он даже был рад, что сейчас, здесь с ним Спиритто. Пусть она и делает ему мозги, но еще больше морально спасает. И так как оба устали друг от друга, как внушали сами себе, то решили наконец поехать в колледж, разойтись по комнатам и не встречаться до следующего утра или если особо повезет, то до начала следующего учебного года. Выйдя в холл, Марисса честно дожидалась Пабло, прощающегося с отцом. Она сама даже не знала, зачем это делала, ведь пару минут назад готова была удрать от сюда, даже если бы это пришлось сделать через окно. Её мысли прервал громкий щелчок и комната погрузилась в глухую темноту. Мари остановилась на месте в надежде, что свет сейчас снова загорится, но его не было. Вероятно свет погас везде, так как не было признака ни на малейший луч света, который давал бы надежду хоть как то ориентироваться в пространстве, в незнакомом доме. «Хорошенькая подстава мэру» От этих мыслей Марисса невольно улыбнулась. Решив все-таки добраться хоть до какой то опоры, девушка начала свое движение по коридору, где ориентировочно находился диванчик, практически на ощупь.
- эй, ко тут? – беспокойно спросила Мари ощутив, что теряет горизонтальную поверхность и падает. – кто меня держит?
- тихо ты, это я тебя держу! – раздался над самым ухом голос Пабло.
- зачем?- удивилась девушка.
- упал на тебя!
- тогда слезай!!! – Мари попыталась подняться, но вес Пабло намертво пригвоздил её к дивану, на который они приземлились.
- и не подумаю.
- между прочим, ты не пушинка, Бустаманте! Слезай немедленно!!!
- зачем? Мне и так неплохо.
- что ты делаешь?
- ты об этом?
- убери руки!!!
- откуда именно? С бедра?
- и с бедра тоже.
- ладно, как скажешь,- рука Пабло переместилась выше.
- что ты себе позволяешь?
- делаю то, что мне нравится.
- если я сейчас сделаю то, что Мне нравится, то ты останешься калекой.
- правда? -рассмеялся парень
- хочешь проверить?
- все-все, уже убрал.
- так то лучше. Может теперь слезешь с меня?!
- слезу, но только тогда, когда мы поговорим.
- мы уже поговорили!
- ошибаешься.
- мне нечего тебе сказать.
- тогда просто послушай.
- ничего не желаю слышать!
- сейчас во время танца … ты же тоже почувствовала … Почувствовала, да?
Снова послышался знакомый щелчок и комнату залил яркий свет. От того, что лицо Пабло находилось в катастрофически малом расстоянии от её, Марисса дернулась.
- о чем ты? – еле выдавила она из себя пытаясь хоть как то увеличить расстояние и заворожено смотря в его глаза.
- об этом, - ответил Пабло резко притянув к себе Мариссу и поцеловав.
На этой высокой ноте день плавно подошел к концу. Парочка переместилась в колледж обещая вернуть с собой директору то, что тот так давно потерял: тишину и покой. Покой в какой то степени они и правда вернули, а вот за тишину стоило еще побиться.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Неугомонные (Мия/Ману, Мари/Пабло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz