Пятница, 19.04.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяCrazy little thing called love - 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Crazy little thing called love - 2 (by Jazmin & Манюня)
Crazy little thing called love - 2
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:50 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Crazy little thing called love - 2
Author: Манюня & Jazmin
Beta: кто придумал этот пункт?
Genre: Action, UST, Romance
Rating: R
Paring: Marizza/Pablo
Disclaimer: Cris Morena
Summary: Почитайте Crazy little thing called love - 1 и узнаете... Теперь они вместе. фореве?
Spoilers: герои МП
Distribution: только со сслыкой на сайты http://rebellious-way.narod.ru и уведомлением об этом нас, авторов! (Можете написать об этом в гостевой:)))
Size: midi
E-mail: jazzmin@rambler.ru


 
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:51 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Ложечку за маму... Ложечку за папу... - он повернулся на другую сторону. - Глоточек за мамулю... За папулю... - снова повернулся к Мариссе и сунул ей в рот ложку. - За сессренку, за затя и за муженька... Эээ... Будущего. И за сынчока... - он ухмыльнулся и снова начал тыкать сыну в рот бутылочку. - Глоточек за бубушку и еще раз за папулю!
- А сам? Ты же ничего не ел? - Марисса встала из-за стола и подошла к нему сзади, обняв за плечи. - Смотри, какой толстенький... Фу... Пабло... По-моему его надо искупать...
- Кого??? Нашего малыша что ли? Толстенький? Да он богатырь! 3 800! Он весь в меня!
- Ну не тебя же! - она засмеялась и вытащила ребенка из стульчика. - Да... и какает он тоже по богатарски... Пойдем, это будет наше первое купание...
- Эээ... Ну ты же мама... Ладно, сейчас одену противогаз... - засмеялся он и пошел за ними.
Марисса налила теплой воды в ванночку, раздела малыша и аккуратно, придерживая его за головку, положила в ванночку.
- Кстати, мы будем нанимать ему няню?
- Не знаю... а она нам нужна? Соня дома, Мия будет помогать... К тому же ты пока в университет не ходишь...
- Ну, пора же с чего-то начинать! Все современные мамы учатся, а дети сидят с нянями. Домохозяйкой ты меня не сделаешь...
- А я и не собираюсь... Ладно, я попрошу у Пилар телефон агенства нянь... Фу, да чем Соня его накормила? Гороховым супом?
- У малышей, а в особенности у таких милых карапузик, как наш... всегда так... Я так его люблю!
- И я... - Пабло начал обмакивать его полотенцем. - А когда его комнатка будет готова окнчательно? Он же не может спать в нашей комнате...
- А мне так приятно спать с ним в одной постели и прижимать его ладошки лицу и слушать мирное посапывание...
- А... мои ладошки неприятно? - надумвая губки спросил Пабло. - Или я тебе больше не нужен...? Я все девять месяцев думал только о тебе, ни с кем и никогда...
- Правда? - она улыбнулась и обняла его. - Я верю... А я все эти девять месяцев хотела приехать к тебе... привязать к кровати и вытворять всякие непристойности... ну... беременные... гармоны...
- Но не приехала... И я тоже этого не сделал... Но мы ведь наверстаем упущенное... Когда его комнатка будет готова... Кстати... мы так и не придумали ему имя.
- Ну... Я хочу сейчас! - она запустила руки ему в джинсы. - Он же маленький и ничего не понимает... А имя... Ангел... мой ребенок должен выделяться.
- Эээ... а я хотел назвать его Мартином...И... Эээ... я не могу делать это при нем... Давай уложим его спать у Мии, а сами...
- Давай... Только скорее... Пусть будет, как ты хочешь... Мне нравится имя Мартин, и папе будет приятно... - она запустила ладонь еще глубже.
Он чмконул ее в губы, шлепнул по попе и понес Мартина в комнату Мии.
Марисса побежала в свою комнату, переоделась в черное кружевное белье и легла на кровать.
Пабло зашел в комнату. - Я его улож... Ууу... - он прикусил губу, на ходу снимая с себя рубашку и запутываясь в джинсах.
Она поманила его к себе пальцем.
- Я так долго этого ждала...
- Знала бы ты сколько я ждал... И сколько раз представлял... - он прыгнул к ней, садясь сверху и начал срывать зубыми лифчик.
Она засмеялась, ловко перевернулась и оказалась сверху.
- Ты бы только знал, какие фантазии были у меня, и я попытаюсь их осуществить... - из тумбочки были вытащены две красных ленты, она привязала его руки к спинке кровати и хищно улыбнулась.
Он ухмыьнулся, облизывая губы языком. - Сейчас узнаю...
Она лизнула его губы, поцеловала в шею, в плечо... обвила языком его соски и пошла ниже.
Пабло хищным взглядом наблюдал за ней, покусывая губы и рефлекторно дернул рукой но та была привязанна.
- Нет-нет-нет... - она улыбнулась, коснулась пальцем его губ, сняла с него трусы и коснулась рукой его члена.
Он наблюдал за ее движениями, сжимая пальцы в кулаки.
Она снова улыбнулась и, опустив голову, провела языком по нему, потом обхватила губами и начала посасывать, помогая себе руками.
Он застонал, откинув голову назад и рефликторно пытаясь вырвать руки.
Она поднялась и начала снимать с себя белье, покачивая бедрами и улыбаясь. Потом подползла к нему, поцеловала и начала медленно садиться.
Пабло немного подался вверх тазом, и, войдя до конца снова опустился, резко выдыхая.
Она начала двигаться на нем, наклоняясь так, чтобы её грудь прикасалась к его губам. Он жадно тянулся к ней языком, едва успевая облизывать или покусывать соски. Она начала двигаться еще сильнее, стон начал срываться на крик, а кровать стала скрипеть. Пабло тяжело и преривисто дышал, иногда сопроводждая выдохи криками и одновременно пытаясь косаться ее сосков. Она закричала еще сильнее, забывая о том, что в доме они не одни, и упала на его грудь. Пабло резко замолчал, задерживая дыхание и раскинулся на кровати, закатив глаза и привыкнув что руками не может шевелить. Она приподняла голову, чмокнула его в губы и начала развязывать ленты. Он очнулся и обхватил ее руками, впившись в губы и покусывая их. - Ты такой... такой... я тебя люблю... - в комнату тихо постучали, послышался детский плачь. Марисса тут же оторвалась от Пабло, надела его рубашку и побежала к двери.
На пороге стояла взволнованная Мия. - Мари... прости... что отвлекаю, но он уже 15 минут плачет и я не знаю как его успокоить... - жалобно сказала девушка.
- Ой... Это, наверное, из-за нас... Мы не громко? - она обеспокоенно взяла малыша на руки. - Мартин, не плачь... Мамочка рядом...
- Вы решили назвать его Мартином? Как мило... Ээ... ну я пойду... - она смущенно пошла прочь. Малыш прижался к ней и начал постепенно успокаиваться.
- Вот так... - Марисса закрыла за Мией дверь и села на кровать, обнажая свою грудь и прижимая к ней губы малыша. - И все-таки, мамина еда вкуснее и полезнее...
Пабло подполз к ней и обнял сзади, обнимая тем самым и Мартина и начал целовать ее в обнаженное плечико. - Ты замечательная мама... Но... я тут подумал... Нам все-таки нужна няня...
- Да... Завтра же поеду в кадровое агенство и найду нам няню... Надеюсь, ночью она тоже будет помогать...
- Угу... - он продолжал ее целовать, водя второй рукой по спине и опустив ее вниз, там где заканчивалась рубашка провел пальцем между ягодиц.
Она тихо застонала, наклонила голову назад и выгнула спину. Он запустил руку еще ниже, на сколько это позволяло ее сидячее положение и проник пальцем внутрь, целуя шею и убирая волосы в сторону. Она закусила губу, чтобы не закричать и не побеспокоить Мартина, отвела свободную руку назад и положила Пабло между ног, начав массировать его член. Он застонал, но через несколько секунд высунул палец и убрал ее руку.
- Нет... нельзя ребенка совращать... Он хоть ничего и не понимает, я бы предпочел чтобы мы были наедине...
- Он же не видит... он совсем маленький... Хорошо... - она вздохнула. - Ложись спать, я его укачаю и тоже лягу.
- Угу... - он снова поцеловал ее и лег на подушку, накрываясь простыней.
Она еще немного покормила Мартина, потом укачала, напевая какую-то песенку и легла к Пабло, положив малыша между ними.
Он улыбнулся, взяв ребенка за ручку он полюбовлся ею, поцеловал и, положив руку Мариссе на талию, закрыл глаза.

Утром Марисса встала от плача ребенка, оделась, взяла его на руки.
- Всё! Это очень тяжело для молодой мамы! Пабло, я еду за нянькой!
- Да, да.... - он, сонно вставая и пытаясь попасть ногой в штанину подошел к ней, целуя. - Не переживай, любая нянечка захочет сидет с таким милым ребенком как наш... Ну... милый он когда спит...
- Он всегда спит... Фу... и не отрыгивает, и слюни не пускает, и не писает на маму... Да, ты, пожалуй, прав... Держи его, я переоденусь.
Пабло, старась не скривится, взяв мальчика подмышками. - Ох... Ты зачем так с мамой, а? Она же для тебя старается...
Марисса начала переодеваться, вытащила строгий черный костюм и белую майку.
- Надо выглядеть поприличнее... И, вообще... Пабло, я думаю, тебе надо найти работу...
- Мне? Но... и бросить университет? Эм... Вообщем-то ты права... Все равно я не хочу учитсья там, куда меня впихнул Серхио... А еще нам не мешало бы пожениться...
- Нет, университет ты не брсоишь, образование получать надо! И я пойду учиться... Мы будем подробатывать. На шее у Сони и Франко сидеть не будем. Все, я оделась и уезжаю! Позавтракаю в кафе... А вы посидите и пообщайтесь, как папа с сыном... Памперсы в ящике слева, присыпка там же... Эээ... Желаю, чтобы не стошнило... - Марисса поцеловала Пабло в нос и чмокнула в щеку Мартина и убежала.
Расстерянный Бустаманте остался стоять с ребенком на руках. - Эээ... ааа... ну ладно, сегондя я не пойду на пары. И про свадьбу вечером спрошу. Ладно. А ты спи и не вздумай капризничать!!!
Мартин, истинный сын папы и мамы, набрал в легкие побольше воздуха и завопил настолько громко, насколько это было возможно для его 5-ти дневного возраста.
Пабло испуганно выбежал из комнаты, укачевая ребенка. - Ну, ты чего?! Успокойся!!! Тише, тише!!! Я же тебя не ронял и не обижал!!! Франко, Франко, почему он так разорался?! Мамы нет, нет! Ну что я сделаю?! Она ушла из-за тебя между прочим!
- Все просто, Пабло... его надо подмыть... Только не над столом! Где все женщины в этом доме? Соня!
- Не знаю, Марисса ушла! - он с перепугу побежал в ванную. - Но я же не умею!!!
- Учись! Ты отец! - Франко побежал за памперсами и детским кремом.
- Но... но я же отец а не мать! Я буду учить его дратся и соблазнять девушек, а не писаться! Я ничего не умею и из меня плохой отец!!! - он в панике бросился набирать номер Мариссы.
Марисса сидела на диванчике и выбирала няню.
- Нет, извините, вы нам не подходите... - вежливо ответила она блондинистой особе в мини-юбке. Зазвонил телефон.
- Марисса!!! - в трубке разрывался голос Пабло. - Ну где ты? Где няня??? Он плачет и я не могу его успокоить!!!
- Пабло, успокойся! Тихо... не нервничай... Эээ... пять минут, извните... Няня скоро будет... Так... Возьми его на руки, аккуратно проведи влажной губкой по попе... проведи ладошкой, нет раздражения?
- Эээ.. Вроде бы нет... Но... Проводть ладонью... он же парень в конце-концов...
- Пабло, твоя мама с тобой тоже такое делала! Он же еще маленький! Так... А теперь помой... ну... ты понимаешь, что...
- Что?! Но... я не могу за это взяться!!! А если... он возбудится?
- Ему 5 дней!!! У него еще очень маленький, чтобы... я не могу сейчас об этом говорить... Вот когда ему будет лет 14... Но ты же не собираешь мыть его до столько лет?
- Ладно, ладно... я... помою... а ты скоро приедешь?!!!!
- Скоро... Только выберу няню... Все, удачи! - Марисса выключила трубку и улыбнулась, увидев скромно стоявшую девушку в двери. - Возьму кого угодно... Срочно нужна няня!
- Меня, меня!!! - бросились к ней две девушки. - Сколько ребенку?!
- Эээ... Ему всего пять дней... но, извините, похоже, вакансия занята... - она подошла к девушке у двери. - Можно ваше резюме?
- Да. - девушка робко протянула ей папку.
Марисса пробежалась по тексту глазами.
- Аха... рекоммендации... хорошо... очень хорошо... опыт работы пять лет... угу... премиии... все довольны... Ну и мы довольны! Вы приняты, поехали скорее, мой... муж очень будет рад!
Девушка улыбнулась и побежала за Мариссой.
Через полчаса они уже стояли у двери дома Колуччи.
Пабло встретил их на пороге с Мартином на руках. Малышь держал во рту мобильный Пабло, а сам Пабло стоял весь грязный и мокрый, в белой присыпке и с приклеевшимся памперсом на джинсах. - Ну наконец-то!!!
Марисса рассмеялась и поцеловала Пабло.
- Пабло, познакомься, это - Химена, наша няня, она будет жить у нас, с малышом, о зарплате мы договримся чуть позже, а пока что проходи.
Пабло облегченно вздохнул и протянул ребенка девушке. - Надеюсь вы справитесь с ним... А я пошел переодеваться... и в душ...
- Нет, мы пойдем в душ! Тебе надо помыться... Химена, познакомься, это Мартин... Я тоже надеюсь, что вы подружитесь...
- Да, да. Марисса, помоги мне что ли... - он потащил ее за собой. - А то я пока его подмывал...
- Пошли тогда скорее! А то, боюсь, присыпка может впитаться в кожу и пойдет раздражение... - Марисса впихнула его в ванную и начала целовать.
- Нако... нец... ммм... - раздался звук разлетевшихся во все стороны пуговиц. - мы... одни...
Она стянула с него рубашку и засмеялась, когда во все стороны полетела присыпка.
Пабло подталкнул ее в душ и включив воду, начал снимать с Мариссы джинсы, одновременно в трусами и, наклоняясь вниз, начал целовать животик, прикусывая зубами кожу.
Она обхватилась руками за батарею и громко застонала. Пабло сделал воду погорячее и, сняв с себя одежду, опустился на колени, закинул одну ее ногу себе на плечо и вошел в нее языком, делая круговые движения. Она застонала еще сильнее, выгнулась всем телом вперед и запустила ладони ему в волосы. Он впился пальцами в ее ягодицы, продолжая движения языком и изредко покусывая ее кожу, он наблюдал за ее реакцией. Она начала теребить его кудряшки на макушке, стон срывался на крик, как она не старалась прикусывать губы - не стонать она не могла. Пабло подался немного глубже и, поцеловав, поднялся вверх, сорвал лифчик, и вошел в нее, поднимая ее ноги вверх. Она еще сильнее вцепилась в батарею руками и обхватила его за талию ногами. Пабло начал двигаться, быстро и интенсивно, стараясь держать вес ее тела на себе, и чтобы она не ударялась об стену, прижал ее к ней, продолжая движения, он начал стонать, пытаясь хватать капли воды ртом вместо воздуха. Она укусила его за губу, застонала, сильно прижала к себе и провела ногтями по спине. Он неожиданно выгнулся и резко прижал ее к стене последним толчком.
Она тяжело задышала, опустила ноги и оказалась на полу.
Пабло сполз по стенке и уселся рядом с ней, а точнее разволился под струей воды. - Так что на счет свадьбы.... ты так и не ответила! Ты выйдешь за меня??
- А ты как думаешь? - она хитро сощурилась и положила голову ему на плечо, тихо прошептав. - Конечно же, да...
Он довольно улыбнулся. - Тогда чем раньше, тем лучше... Конечно эта печать ничего не значит, но все равно я хочу чтобы все было по правилам...
- Да, и надо купить новый дом... долго с родителями жить нельзя...
- Угу, а то они оглохнут... - засмеялся Пабло, нехотя вставая. - Но для начала найти работу, ты права, весеть у них на шее мы не будем! Я буду обеспечивать семью! Пошли посмотрим как там эта... тьфу, забыл как ее зовут...
- Химена... Такая милая и скромная... -Марисса встала и начала вытираться полотенцем.
- Надеюсь она не будет нам мешать... - он чмокнул ее, натягивая на нее кофточку. - Мне нравится тебя одевать...
- А мне больше нравится, когда ты меня раздеваешь...
- Ну и это тоже... - засмеялся он. - Все, пошли... Посмотрим как она справляется со своими обязанностями...
Они вышли из ванной и пошли в гостинную, где Мия беседовала с Хименой.
- Так... документы в порядке... Угу... Привет! Помылись? Я ее проверила...
- Молодец... Как Мартин? Почему он не плачет? Или он это делает только когда остается со мной?! - возмутился Пабло.
- С ним все хорошо. - девушка улыбнулась и посмотрела на малыша, уснувшего у нее на руках. - Просто вам надо научиться себя правильно вести при нем.. Все зависит даже от мелочей, от тона голоса, прикосновения...
Пабло покосился на Мариссу. - У вас, похоже, большой опыт...
- Пять лет! - Марисса обняла Пабло. - Видишь милый, я знала, кого выбирала, настоящий профессионал! Кстати, Мия, а где вся семья? Мы с Пабло хотим на выходных устроить вечеринку по поводу нашей свадьбы.
- Да и свадьбу тоже скоро устроить... - подхватил Пабло.
- Да? Поздравляю!!! - Колуччи бросилась их обнимать. - Я буду свидетельницей, можно?! Соня с Франко поехали.. эээ... сюрприз вам делать...
- Какой сюрприз? - Марисса подозрительно посмотрела на сестру.
- Ну... Они просили не говорить... Но... это по моему совету... сюрприз для Мартина, скорее... Чтобы вам втроем не было тесно в кровати...
- Аааааа!!! - Марисса радостно захлопала в ладоши и обняла Пабло. - Кроватка!
- Эй! Я не говорила вам об этом!!!! - начала оправдывать девушка.
- Хорошо-хорошо... Мы ничего не знаем... Мы ничего не слышали...
- Да, да, ничего! - кивнула девушка. Пабло обнял Мариссу.
- Очень кстати... А то он скоро нам всю кровать обписает...
- Он может спать в моей комнате... - тихо предложила Химена. - Это входит в работу няни... Если, конечно, хотите...
Пабло радостно посмотрел на свою девушку. - Я... не против а... ты?
- Ну... я буду по нему скучать ночью... Хорошо! Но если, что не пугайся,если кто-то из нас будет к тебе забегать ночью.


 
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:51 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Девушка смущенно кивнула. Тут дверь открылась и зашли Соня с Франко, который тащил огромный коробок.
- Ой, а что это вы несете? - Марисса сделала удивленное лицо и кинулась обнимать Соню.
- Это сюрприз! Кроватка для моего внучка! - Соня обняла дочь. - Я так рада что ты у меня есть, Марисситааааааа...!!!
- Я тоже рада... - Марисса прижалась к матери. - Мам... мы с Пабло решили пожениться... логичное решение после рождения сына.
- Что?! - Соня вылупилась на парня. - А, ну да... логичное, но... смотри у меня!!! Если с ней что-нибудь случится, я тебе кое-что оторву и больше не будет у тебя ни сыновей, ни дочерей!!! - пригрозила она ему пальцем.
Пабло гордо кивнул. - Не волнуйтесь, Соня, я за ней присмотрю...
- За нами... - поправила его Марисса. - Я хочу сделать вечеринку, пригласить всех бывших однокурсников...
- Эм... Отличная идея!! На выходных? А когда свадьба? Надо же все подготовить, платье, торт, сделать приглашения.. - она начала загибать пальцы. - Ну вообще на это уйдет пол-года, плюс еще выбор даты...
- Мама, какое полгода?! Максимум месяц! Нам не нужно приглашать 500 человек, достаточно пригласить старых друзей и родственников.
- Эээ... Ну ладно, как хочешь... Но это слишком быстро, мы ведь не успеем все продумать...
- Прекрати! А то мы с Пабло тайком сбежим и обвенчаемся где-нибудь в тихой церквушке.
- Ну уж нет! Мы устроим шикарную свадьбу... Так, Мия, у нас всего месяц! Быстро пошли искать лучшего повара и музыкантов! времени совсем не осталось! - Соня потащила девушку за собой, по пути рассказывая ей о своих планах.
- О, Господи... - Марисса закатила глаза и уселась на диван. - Надо было никому не говорить и все устроить по-тихому...
- Это точно... Ничего, зато не надо будет париться по этому поводу... Все сделают за нас!
- И то правда! А пока помоги Химене отнести кроватку к ней в комнату, а я посижу с сыном, соскучилась...
Пабло кивнул и потащил разобраную кровтку в маленькую комнатку няни.
Девушка встала и пошла за ним следом.
- Ну вот... Осталось только собрать по частям! - он начал рапаковывать и скреплять меджу с собой стенки кроватки.
- Вам помочь? - Химена, наклонилась вниз за какой-то частью кроватки так, что ее грудь, прикрытая кофточкой явно вырисовывалась из декольте.
Пабло поперхнулся. - Нет... я сам... - и старался отвести взгляд на кроватку. "Черт... у нее что 4 размер... или 5?"
- Нет, ну все-таки, я помогу... - она медленно протянула ему необходимую деталь и положила ему в ладонь, коснувшись своими пальцами до него и еще больше нагибаясь.
Пабло нервно отдернул руку. - Спасибо... Принисте Мартина, поробуем кроватку...
- Можно на ты... мы ведь одного возраста... - Химена улыбнулась, поднялась и "незаметно" поправила вырез на груди.
- Эээ... Я предпочту на вы... И вообще... Мне кажется ваам стоит нсоить униформу... - сглатывая сказал он.
- Соня мне показала пару экземпляров... Я выбрала один... - она достала из шкафа коротенькое розовое платьице. - К нему еще есть такой же комплект нижнего белья.
- Эээ... Это выбрала Соня? Но... я же вас нанял, так что я предпочту черные строгие брюки и водолазку...
- Хорошо... Мне сейчас переодеться?
- Да, а я... пойду за Мартином! - Пабло закончил возится с кроваткой, гордо осмотрел ее и направился к двери.
Она повернулась к нему спиной и сняла кофточку, потом и юбку.
Пабло отшатнулся, стараясь овтести взгляд от ее стройной фигуры и пытаясь выдавить хоть слово. - ЕЕе... эээ...
- Ой, вы не ушли?!!!! - она сделал испуганное лицо и прикрылась кофтой, смущенно смотря на Пабло.
- Ээээ.... ухожу... - он, прижавшись к стене и неловко закрывая один глаз попятился к двери. - Уже ушел! - и выскочил за дверь, облегченно вздыхая.
- Пабло, как там кроватка? - Марисса, держа на руках Мартина, подкралась к нему сзади и поцеловала в шею. - Милая няня, правда?
Он вздрогнул от неожиданности. - Ддд...да... А может все-таки сменим ее?
- Это еще почему? Пабло, ты совсем не ценишь моих стараний! Я целый день ее искала! Если ты ревнуешь её к малышу, то это дело времени... я тоже ревную... но ничего... Она ему нравится...
- Нет, нет... прости меня... - он подозрительно покосился на дверь и обнял Мариссу, вместе с малышом на руках. - Я люблю только вас... Слышишь? И всегда буду любить только вас двоих...
- Ну... не надо загадывать на перед... Кто знает, может, лет через 5 ты будешь говорить, я буду любить только вас троих?
- А может и вас четверых... Или пятерых... - он поцеловал ее. - А вообще я всегда мечтал иметь семерых детей!
- Вот сам и будешь рожать остальных шестерых! - она засмеялась и шутя толкнула его в живот. - Сам видел, как это происходит...
- Угу... Но разве ради этого чуда нельзя помучаться? - он ухмыльнулся, гладя по головке сына.
- Ну... ради такого... можно... Ладно, пошли кроватку смотреть! - она открыла дверь и ахнула. - Какая прелесть! - подбежала к кроватке и тут же положила туда Мартина. Химена, которая в это время сидела на диване и читала книжку в очках, встала и смущенно улыбнулась - ни следа от той девушки, которую видел Пабло.
Он удивленно окинул ее взглядом с ног до головы и сголовы до ног и перевел взгляд на кроватку. - Да...
- Тебе не нравится? Такая красивая... удобная...
- Нравится! - Пабло снова посмотрел на Химену, скромно наблюдавшую за Мариссой. - Ладно, пойдем?
- Пошли! А малыш.... Пошли с ним погуляем? А то и так скоро времени с ним будем мало проводить...
- Пошли! - Пабло подбежал и вязл его на руки, подозрительно поглядывая на нянечку. - Пойдем втроем!
- Конечно втроем. Мы же семья! Пойду приготовлю коляску! - Марисса выбежала из комнаты.
Пабло собрался побежать за ней, лишь бы не оставаться наедине с этой подозрительной особой.
Химена как сидела на диване с книжкой так и осталась исдеть, не обращая никакого внимания на Пабло.
Он выбежал за Мариссой. - Фух... - и облегченно вздохнул. - Ну что? Готова? Пошли!

- Ну что ты закапризничал?! - Марисса раздраженно вытащила орущего Мартина из коляски и позвонила в дверь дома. - Всю прогулку нормально, а тут... Ну не кричи, что я сделаю?!
- Он просто устал... Или может кушать хочет? Давай я его понянчу... - Пабло взял его на руки и начал сюсюкаться.
Ребенок заорал еще сильнее.
- Ты ничего не умеешь! - заворчала Марисса. - Сходи позови Химену, а я побуду с этим... с этим... ух... зла на тебя не хватает, мелкий капризный маменькин сынок!
- У тебя все сынки, я был папенькиным, он маменькин... - недовольно сказала Пабло и пошел в комнату Химены, заранее готовясь ко всему.
Химена стояла у зеркала к нему спиной в обнаженном виде.
- Хм... что же мне выбрать? Розовый или голобуй... с кружевами или без... А вы как думаете, сеньор Бустаманте?
Пабло тут же попятился назад и ударился головой об дверь, и выбежал и зконаты, едва не споткнувшись о свои же ноги. - Про...стите... я не знал... - закрыл он кое-как дверь в ее комнату, оставаясь в коридоре.
Дверь тут же открылась и показалась голова Химены.
- Ну что же вы... Не стесняйтесь...
- Нет, нет... я... подожду здесь... - Пабло попятился назад, влипая в стенку.
Через пять минут она показала снова, одетая в длинный халат.
- Вы что-то хотели?
- Эээ... Да... Ой... я кажется забыл что... Наверное Марисса вас звала...
- Ой, что-то с малышом? - она побежала вниз, как бы не в значай, обнажая свои длинные ноги в коротеньких шортиках.
Пабло вытер пот со лба. - Ну и сучка... Мариссе что ли сказать? Да нет, еще не так поймет меня...
Внизу слышались жалобы Мариссы на плохое поведение сына и успокаивание Химены, которая, взяв ребенка на руки, уже поднималась обратно. - Простите... - лестница была настолько узкой, что ей "пришлось" пройти боком и немного коснуться своими выпуклыми частями тела до Пабло.
Он прижался к стене, не в силах овтести взгляда от ее загадочно-выпуклых форм. - Эээм... - он крвио улыбнулся, повторяя себе что у него паранойя и ему все это мирещится.
- Все в порядке? - она обеспокоенно посмотрела на него и провела ладонью по его лбу. - Вы не заболели? - ладонь пошла вниз и коснулась его щеки.
- Нннн...нет.... - парень проследил растеряным вглядом за ее рукой и не выдержал. - Что вы делаете? Может вы уберете от меня свои руки?! И вообще хватит из себя тут строить секс-бомбу! Я вам не тупой 19-тилетницй пацан, я женатый челволек!!! Или вы хотите чтобы я вас уволил???
- О чем вы? - она сделала испуганное лицо и одернула руку. - Я... я всего лишь хотела спросить... как вы себя чувствуете... - глаза тут же наполнились слезами.
- Что случилось? - Марисса, поднимавшаяся по лестнице увидела, как заплакала Химена.
- Ни... ничего... - девушка поспешно удалилась в свою комнату.
Пабло растеряно повернулся к Мариссе. - Она... какая-то странная... расплакась ни с того ни с сего...
- Ты ей нагрубил, наверное! Пабло, она милая невинная девочка, не надо с ней так грубо обращаться... Ты ее за что -то недолюбливаешь.... Ладно, пойдем в спальню... Поздно, я спать хочу.
- Пойдем... - он улыбнулся, отбрасывая мысли об этой нянечке в сторону и положил руку Мариссе на попу, забираясь в джинсы.

- Тихо... Ш-ш-ш... не плачь... сейчас мы устроим папе сюрприз... - Марисса наклонила Мартина к спящему Пабло и провела маленькой пяточкой ему по лицу.
Он улыбнулся и сонно проговорил. - Ммм... дай угодаю какая это часть твоего тела... - он начал ощупывать ножку. - Эээ... Что-то не на что не похоже... - и приоткрыл глаза. - Ой! А, это ты... - он приподнялся и посадил сына на себя.
- Пабло, осторожно! Он же еще не умеет держать головку... - она села сверху, придерживая сына. - Пока ты спал, мы присмотерли по каталагу чудесный дом недалеко отсюда... Соня уже во всю готовит закуски к вечеринке...
- А гости? Ты уже узнала адреса и телефоны всех? - он начал играть с малышом.
- Этим всем занялась Мия... Сегодя же простая вечеринка в честь помолвки и рождения этго чуда... Блин... я такая счастилвая... Иногда мне кажется, что я этого не достойна... Ну не возможно же постоянно быть счастливой...
- Что? - Пабло удивленно вскинул бровь, переводя взгляд с сына на нее. - Просто ты еще не привыкла... Но теперь все будет по-другому, мы вместе, у нас есть сын, и ничто нас не разлучит... - он положл руки ей на ноги.
- Ну... я даже не знаю... Мне иногда так страшно становится, что я в одни прекрасный день смогу все это потерять...
- Не потеряешь... Меня ты точно никогда не потеряешь... Не думай о плохом... Когда все хорошо нужно этим наслаждаться... - он потянулся и поцеловал ее, придерживая сидящего на нем Мартина.
- Я постораюсь... Я так вас люблю... - она поцеловала его, потом резко вскочила, что-то вспомнив. - Ой, я побежала... нужно столько всего приготовить... закуски, выпивку...
Пабло провел ее взглядом и ухмыльнулся. - Тебе так повезло с мамой... - он засюсюкался малышом. - Ну и с папой, конечно тоже!

Вечером вечеринка была в самом разгаре. Распивались спиртные напитки, вспоминались былые годы в колледже...
Все поздравляли будующих супругов и не отходили от младенца, который сидел в своей кроватке вметсе с дочкой Томаса и Пилар. Пабло обнял сзади Мариссу, котоаря разговаривала с Лаурой и Лухан.
- Пабло... я бы на твоем месте поговорила с Хименой... - прошептала ему Марисса. - Ты ее очень сильно расстроил, она мне рассказала про все... Извинись... она опять плачет в своей комнате...
Пабло недовольно цокнул языком. - Что прямо сейчас?! Я хочу побыть с тобой, со всеми...
- Еще успеешь... Ну, иди... Прошу тебя... Она была такой расстроенной и несчастной, даже спускаться не захотела...
- Ладно, ладно... - он нехотя поплелся наверх и постучался в комнату Химены. - Можно?
- Можно... - разрешила девушка плаксивым голосом.
Пабло зашел. - Марисса сказала вы плачите... Простите, я не хотел вас обидеть, я просто немного погорячился...
- Вы всегда много горячитесь... - она сидела спиной к нему, ее плечи сострясались от беззвучного плача. - Я делаю что-то не так?
- Нет... проблема во мне... - он подошел и сел рядом, приобняв ее за плечи. - Давайте забудем все и станем друзьями? И перейдем на ты... Вы меня простите?
- Я... прощаю... - она положила голову ему на плечо и всхлипнула. - Это так тяжело быть одной в городе, без родни... так тяжело...
- Одной? У ва... у тебя никого нет? - он похлопал ее по плечу. - Не переживай, теперь ты не одна...
- Да... я абсолютно одна... Внизу все веселятся... но ты же посидишь со мной? - она сжала его ладонь в своей.
- Да... А ты не хочешь спуститься и повеселиться со всеми? Я тебя познакомлю...
- Не стоит... Я никому там не нужна... Кому нужна какая-то нянька?
- Ты ошибаешься... Там все мои друзья. Наши с Мариссой друзья... Ну ладно... Хочешь я тебе чего-нибудь принесу?
- Может,что-нибудь выпить? Воды, например...
- Воды? А может чего-то чтобы расслабиться? Я сейчас... - он поспешил вниз.
- Очень хорошо... - девушка полезла к себе в тумбочку и вытащила оттуда какой-то небольшой пузырек и засунула себе в декольте.
Пабло спустился вниз, взял пару бутербродов и два бокала мартини и пошел назад.
- Мартини? Но я совсем не пью... - девушка скромно потупила взгляд и взяла бутерброд.
- Ладно, я схожу за соком... И водой. - он поплелся к двери.
- Нет! Подожди! Эм... ради Мартина... - она сунула в бокал жидкость из пузырька, перевернула его к себе и протянула бокал. - За Мартина!
- Да! - Пабло вяло улыбнулся и выпил содержимое бокала.
Химена вылила мартини в цветы и легла на кровать.
- Как себя чувствуешь?
- Эм... Спать что-то захотелось... - Пабло зевнул. - Надо выпить кофе...
- Обязательно выпьем... - она протянула ему руку и положила на кровать.
- Угу... - Пабло еще что-то пробурчал и не заметил как отключился.
- Приступим... - девушка, расстегнула его рубашку, провела по его груди ногтями, оставляя царапины, расцарапала лицо, стянула джнисы, порвала на себе майку и юбку, зажмурилась и дала себе же по лицу. Точно таким же способом сделала и синяки на бедрах и стала ждать. Внизу все было в самом разгаре, Марисса ничуть не беспокоилась о Пабло, думая, что он успокаивает няню...
Но тут Мартин начал плакать из-за мокрого подгузника.
- Сейчас мама все сделает... - Марисса вытащила его из кроватки, прижала к себе и понесла в комнату к няне.
Картина там была не из лучших. Пабло в провокационном виде лежал на кровати, а Химена сидела на полу, зажавшись в угол и плакала, прижимая к себе остатки одежды.
Марисса чуть не выронила ребенка из рук, пошатнулась и оперлась о стену.
- Что... что здесь произошло?
Химена судорожно вздрогнула. - Сень... ой...йо...о...рита... - еле выговаривала она, на каждом слоге вздрагивая от слез.
- Я... спросила... что... случи... случилось... - ребенок продолжал плакать на ее руках, но она в упор смотрела на няню.
- Я... я... ничего... - всхлипывала девушка. - Ваш... му... му... муж... меня уда...рил... а потом... потом...
- Не продолжай... - она кинулась к Химене и обняла его. - Бедная девочка... что тебе пришлось пережить... а он... из-за чего?
- Не... не знаю... но... но... было ужасно... сно... больно... я ведь... никогда... не... не...
- Я не... - она подозрительно посмотрела в заплаканные глаза девушки, в ее избитое лицо... сунула ей ребенка и подползла к спящему Пабло, понюхала. - Да ты пьян... - в миг все разрушилось... в глазах стало темно и ужасно больно.
Химена положила мальчика в кроватку и продолжала тихо всхлипывать, меняя подгузник. Пабло глупо улыбнулся и приоткрыл глаза. - Что...?
- Ничего! Пабло... как... как ты мог?- на глазах моментально появились слезы. Она отошла и показала заплаканную девушку в порванной одежде.
Пабло встряхнул головой и усатвился на них. - Химена? Ты что с лестницы упала?
- Нет... - девушка всхлипнула и вжалась в стену. - Вы... вы ничего не помните?
- А... что я должен помнить? - он приподнялся. - Ну... мы сидели, пили мартини... А потом... я собрался идти за кофе... хм... и не дошел. А что собственно случилось?
- Что случилось?! Что случилось?! Тебе рассказать что случилось? В подробностях? Ну что ж... я расскажу... Ты изнасиловала эту бедную девочку и жестоко избил! Пить меньше надо, ублюдок!
Пабло, окончательно придя в себя, уставился на Мариссу. - Что??? Что за бред?! Я этого не далал!!! Она все врет, Марисса!!! Не верь ей!
- Сеньора, я не вру... я... - Химена снова разрыдалась и сползла на пол. - Мне никто не верит... я... пожалуй... уйду... уволюсь, лишь бы забыть этот кошмар...
- Постой... - Марисса подошла к ней, обняла, и посмотрела на Пабло. - Сегодня кое-кто уйдет, но только не ты...
Пабло сглотнул. - Марисса... Ты... мне не веришь? Не веришь?! Ты действительно думаешь что я на такое способен???
- Я... - она перевела взгляд на Химену, которая плакала навзрыд и кусала свои губы. - Прости, Пабло... но факты говорят за себя... Я не хочу тебя больше видеть.
- Но... Марисса... - он жалбно и в тоже время растеряно посмортел он на нее. - Я... не делал этого... - и перевел взгялд на грязную девушку. - Я... ладно... я уйду, как ты хочешь... Но знай, я не делал этого... - он подошел, поцеловал сына в лобик, пристально посмотрел на Мариссу и пошел прочь.
- Пабло... - она тихо позвала его. - Я буду разрешать тебе видеться с сыном... - и захлопнула за ним дверь.
Он кивнул, в ответ двери, еще немного постоял на пороге и пошел по улице, пиная все попадающиеся под ноги бутылки и камешки.
- Ну вот... я так и знала... Химена, поиграй с ребенком, а я ... мне нехорошо...пойду к себе...
- Сеньерита... я... не хотела чтобы все так произошло, я не хотела разрушать ваш брак! - жалобно застонала она.
- Ты не виновата... Так получилось... получилось... - она закрыла дверь прямо перед носом Химены и пошла к себе. едва разбирая дорогу из-за слез.
Нянечка пошла к себе, и, довольно ухмыляясь, переоделась.
В комнату вбежала радотсная Мия.
- А где же хозяева вечеринки? Ой... Марисса, ты плачешь?
- Мия... - Марисса всхлипнула и прижалась к ней. - Мне так плохо... Я так и знала, что счастью придет конец...
- Но.. что произошло? - девушка начала вытирать ее слезинки.
- Пабло... он... я не могу поверить... он напился... и изначиловал... нашу няню...
- ЧТО??? - глаза девушки едва не выпрыгнули из век. - Но... ты уверенна? Ладно... и где он сейчас? И где она?
- Не знаю... она... у себя с ребенком... ой! Ей же нужен врач!
- Врач? Что все так серьезно? Ладно... я пойду попробую всех выгнать, чтобы никто ничего не западозрил... Держись.
- Да... Я... наверное пойду к ней... успокою... что-то я совсем расклеилась...
- Держись... - Мия поцеловала ее в щеку и удаилилась.
Марисса вздохнула, посмотрела на их общую с Пабло фотографию и опустила ее лицевойчастью вниз.
Тем временем Химена сидела в комнате, подкрашиваясь и прихорашиваясь. Она полюбовалась на фотографию Мариссы и засунула ее обртано в блокнот.
Мари постучалась и вошла к ней в комнату.
- Привет... как ты себя чувствуешь? Нужен врач?
- Нет, со мной все в порядке... - делая грустное личико сказала она. - Мне так жалко что все так получилось....
- Ты не виновата, но мы завтра же пойдем ко врачу! Тебе надо провериться... Но за работу ты не волнуйся... я тебя не брошу...
- Спасибо.... - она неловко улыбнулась. - Но... скажите... вам тоже было так ужасно больно? Я думала в обморок упаду...
Марисса неловко улыбнулась и прижала её к себе. - Но ведь все уже прошло... мы сходим к психологу... Хочешь, Мия сделает тебе расслабляющую маску, волосы можем покрасить?
- Хочу... - тихо сказала девушка. - Только завтра, я так хочу спать... До сих пор мурашки по коже...
- Не вспоминай... Хочешь я дам тебе свою счастливую футболку? В ней так хорошо спится и сразу забывается все плохое? Она должна была быть где-то здесь... в страых вещах... - Марисса подошла к шкафу.
- Да, хочу!! - девушка встрепенулась. - Ой... только там вещи, лучше не надо!
Марисса открыла шкаф. - Ой, у тебя точно такой же гардероб как и у меня! У тебя хороший вкус... - Марисса стояла к ней спиной и Химена не могла увидеть ее удивленного лица. - А вот и моя футболка! Лови! - Марисса еще немного постояла у шкафа и взгляд упал на торчащую крышку от небольшой картонной коробки.
Девушка схватила футболку и начала ее нюхать, как очумевшая, потом рассматривать, как дикая, и только потом натянула ее на себя, не обращая внимания на Мариссу. - Спасибо!!!
- Да не за что... Эээ... Химена... Я сегодня посплю с Мартином... а то одной мне будет грустно...
- Хорошо... - девушка постаралась скрыть радость от подаренной футболки.

Марисса взяла ребенка на руки и понесла в свою комнату. Что-то кольнуло в груди... Вспомнился Пабло...
А Пабло тем временем поехал к себе, в свою пустую квартиру. Он уже и не думал что когда-нибудь сюда вернется... Но обстоятельства заствили. И тем не менее он пообещал себе что прсото так это неоставит, ведь он не виновен, и всегда подозревал что с этой Хименой не все в порядке...


 
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:52 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Утром Марисса встала, закрытыми глазами пощупала кровать... чего-то, вернее, кого-то не хватало... и она знала кого...

Пабло проснулся не менее тяжко, в пустой серой пыльной квартире... Даже не позавтракав, он поехал в то агенство, откуда к ним пришла Химена, в надежде узнать про нее что-то компромитируешее.
- Да, у нас рабоатла такая... но совсем недолго... Потом уволилась...
- А... почему?
- Ну... понимаете... у нее были проблемы... мы узнали, что она некоторое время лежала в психиатрической клинике... таких сотрудников мы не приемлем.
- Что? Всмысле?! А у вас есть спарки, данные? Мне нужны доказательства!
- Этого хватит? - девушка протинула ему личное дело Химены. - Нам удалось достать его после того, как в одной семье у ребенка случился нервный срыв из-за этой девушки.
- Что?! Ну все... это конец! - он схватил папку и побежал прочь, перелистывая страницы. - Спасибо!

Тем временем Химена проснулась с утра по раньше очень доволньа своей работой и, одев малыша, посадила его в коляску и направилась на улицу.
Марисса выглянула в окно и увидела эту чудную картину. Нацепив на себя халат, она пбежала к ней в комнату и тут же стала рыться в шкафу.
- Ну?! Что же ты скрываешь?! Сейчас узнаем... - она вытащила небольшую коробку и открыла ее... коробка тут же выпала из рук... в ней были фотографии Мариссы, разнообразных ракусов, с концертов, из колледжа, с каких-то вечеринок... с улицы... даже несколько фоток из окна... были даже пряди волос и парачка дред...
Внезапно дверь открылась и в комнату зашла Химена, с малышом на руках. - Там прохладно и мы реши... Моя коробка!!! - девушка бросилась к Мариссе, бросая ребенка на крвоать. - Не трогайте мои вещи!!!
- Я не хотела трогать... Просто в шкаф полезла за своими вещами... - Марисса попятилась назад и взяла Мартина на руки.
- Но это мои личные вещи!!! - девушка начала судорожно засовывать фотографии и все остальное в коробку. - Давайте сделаем вид что ничего не было и вы нчиего не видели, и я ничего не видела...
- Давай... И, всё-таки, мне наверное лучше позвонить Пабло... - она развернулась и начала судорожно дергать за ручку двери.
- Эээ... Нет! Он же предал вас!!! - она подбежаал и перегородила ей дорогу. - Он негодяй и падонок!!!
- Я его прощаю... Да-да... я была неправа, погорячилась...
- Что?! Но он меня износиловал!!! И чуть не убил!!! И он вам изменил!!! И наверняа будет всю жизнь измениять!!!
- Да?! А это тогда что?! - она подошла к коробке и высыпала все ее содержимое на пол. - Это тоже просто так?!
- Мы же договорились!!! Этого не было! Это не мое, я не знаю как оно здесь очутилось!!!
- Я не хочу договариваться! Не хочу! Либо ты мне обхясняешь, что происходит, либо я вызываю полицию... Мия! - Марисса начала звать хоть кого-то на помощь, но был будний день и все разошлись по своим делам.
- Нет!!! Никакой полиции!!! Я не буду ничего объяснять!!! - девушка схватила Мариссу за руку. - И не смей ничего никому рассказывать!!!
Марисса одернула руку и стукнула Химену по лицу, еще крепче прижимая к себе ребенка.
- Ах ты... сучка!!! - девушка схватилась за щеку и начала трепать Мариссу за волосы, но тут в комнату ворвался Пабло, и увидев происходящее, бросился на Химену и повалил ее на пол. - Сволочь!!! Не смей ее трогать!!! - заорал он, прижимая девушку к полу.
Марисса побежала за телефоном и вызвала полицию.
- Ты ее не достоин... - шипела извивающаяся под Пабло девушка. - Ты нас не достоин!
- Да? Я все про тебя знаю!!! И про то что лежала в психушке, и про то что у тебя с головой не в порядке, и о том несчастном ребенке тоже знаю!!! - кричал Пабло.
- Ты ничего про меня не знаешь... Как я стояла в толпе на ваших концертах? Как пыталась взять автограф, а меня чуть не задавили, ты знаешь? Как долго я следила за ней... пыталась стать такой же...
Пабло округлил глаза, слушая ее лепетание. - Тогда это все объясняет! Марисса, ты слышишь? Это доказательство того что она все подстроила!!!
- Ну и что?! Марисса, бросай его! Он нас не достоин! Ты такой же как все! Ничтожество! - девушка захохотала.
- Сучка!!! Я бы тебя с удовольствием ударил, но примем тебя за девушку, так и быть!!! Марисса, скажи что-нибудь? Ты мне веришь??? - он оглянулся на нее.
- Верю... - Марисса отошла в сторону и ворвались полицейские, которые оттащила Пабло от Химены и скрутили ему рук иза спиной. - Да не его, идиоты! Вон ее!
- Придурки!!! - Пабло отмахивался от полицейских, а Химена отчаянно вырывалась.
Марисса прижала к Пабло, Мартин снова начал вопить.
- Эээ... извините... - полицейский достал из кармана фотографию Химены. - Да она в федеральном розыске!
- Тогда заберите ее отсюда!!! И следите тщательно, она не дружит с головой... - он повернулся к Мариссе. - И она еще думала что может сравнится с тобой... Это был ее самая большая глпуость... - и поцеловал.
- Всё равно я - это она!!! Это моя жизнь!!! - Химена снова захохотала.
- Мне ее жалко... - Марисса обняла Пабло. - Ты меня простил? После того, как я тебе не поверила? Я такая плохая мать и жена...
- Мать ты замечателньая... - он подошел к полицейскому. - Спасибо что приехали, до свидания. Химена, если ты так хочешь быть похожей на Мариссу, то хотя бы пойми что так как ты, она бы никогда не поступила... - тихо сказал он ей. - Все... пока... пока... - и закрыл за ними дверь, садясь к сыну. - Ты скучал за папой? Скучал? Я так тебя люблю!
- А про жену ты ничего не сказал... - Марисса села на пол, положила голову на колени и заплакала. - Я пойму, если ты уйдешь... Без доверия нет никакой любви...
Он тяжело вздохнул, положил сына на кровать и сел сн ей рядом. - Нет... куда же уйду? Если вы - вся моя жизнь. Просто нам надо научиться доверять друг другу... Потому что любовь у нас уже есть...
- Я научусь, я обязательно научусь...- она обняла его и прижалась мокрой щекой к его щеке.
- Только не плачь... Пожалуйста, не плачь... - он вытер слезы с ее щек. - Не нужны нам никакие нянечки, я сам буду с ним сидеть с утра до ночи.
- Нет, мы будем учиться и работать... а вот Соня... ну на то она и бабушка...
Пабло засмеялся. - Работать буду я, а ты будешь учиться. И Соне помогать. Ваше место с детьми, а не в офисах! - засмеялся он.
- Ты тоже должен учиться! Хочу, чтобы ты у меня был самым главным... Эй! Я дома сидеть постоянно не собираюсь! Буду учиться на... эээ... ну на кого-нибудь... Ты точно меня простил?
- Да... - он поцеловал ее. - Предлагаю отпраздновать это прямо сейчас! - он подхватил Мартина на руки и начал имитировать самолетик. - Ууу! Полетели!
Марисса засмеялась.
- Ты замечательный папа, хоть и балуешь его безмерно! А мне без тебя так плохо было... пустая холодная кровать... Мартина положила на кучу белья... все мои трусики описал... теперь я хожу без них... Ладно, вы пока поиграйте, а я пойду Соню с Франко встречать...
Пабло игриво улыбнулся, продолжая "катать" малыша. - Иди, иди... потом кое-кто пойдет спатки, а кое-кто... с папочкой в кроватку...
Вскоре пришла Соня с Франко.
- Так... Надо будет обратно торт отправлять... столько хлопот...
- Не надо ничего отправлять... Мы с Пабло помирились... А Химену отправили в... психушку...
- Что? Куда? В психушку?! - удивился Франко.
- Хм...Что-то подозрительная история... - она стрельнула глазками на обоих. - Ладно, а потом расскажите, а сейчас... - она достала толстый блокнот. - Идте сюда. Надо столько всего выбрать! Место проведения церемонии, наряды для свидетелей, выбрать Мариссе цветы, выбрать цвет скатертей, выбрать музыку, купить костюмчик для Мартина, выбрать... - тараторила Соня, ставя галочки в своем списке. - Выбрать цвет платья, да и само платье вообщем-то, а еще туфли, прическу... - продолжала она. Пабло с Мариссой весело переглянулись, пожав плечами.
- Это нас не касается... Мы так давно не были вместе... Целую ночь... - прошептал ей Пабло, и, обняв, повел куда-то прочь, не обращая внимания на неугамонную сеньеру Рей...

end.


 
_Salta_Дата: Понедельник, 07.07.2008, 13:37 | Сообщение # 5

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Мне очень понравилось. Ну любовные сцены no comments!!! Превосходно как всегда!
А вот тема с няней мне знакома. Есть фильм с похожей темой. Но все равно девочки молодцы! exclaim


 
AlizДата: Понедельник, 07.07.2008, 13:52 | Сообщение # 6

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Luli)
Есть фильм с похожей темой

ты про "Рука, качающая колыбель"?


 
_Salta_Дата: Понедельник, 07.07.2008, 14:03 | Сообщение # 7

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Да, точно! Просто название забыла. Что похожее, да?

 
AlizДата: Понедельник, 07.07.2008, 14:51 | Сообщение # 8

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Luli, ну немного... просто няня ... в фильме... была более кровожадной...

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Crazy little thing called love - 2 (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz