Четверг, 28.03.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяCrazy little thing called love - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Crazy little thing called love (by Jazmin & Манюня)
Crazy little thing called love
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:48 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Crazy little thing called love
Author: Манюня & Jazmin
Beta: ну насмешили, ё-моё!!
Genre: Action, UST, Romance как всегда этот набор!
Rating: R
Paring: Marizza/Pablo
Disclaimer: Cris Morena
Summary: конец 5 курса, любовь в разгаре, Пабло с Мариссой вместе, а дальше... прочитайте и узнаете))
Spoilers: герои RW
Distribution: только со сслыкой на сайты http://rebellious-way.narod.ru и уведомлением об этом нас, авторов! (Можете написать об этом в гостевой:)))
Size: midi
E-mail: jazzmin@rambler.ru


 
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:48 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Пабло, вот уже больше часа, изучал свой учебник по биологии, пытаясь понять все заумные термины и определения.
- Эй, ты чего? - Гидо селя рядом и потрогал его лоб. - Ты что пытаешься научиться читать длинные слова?
- Дурак, отвали! Я к экзамену готовлюсь... Чтобы на каникулах с Мариссой отдохнуть, а не пересдавать, как некоторые!
- Кто-то говорил про меня? - сзади подошла Марисса и обвила его шею ладошками. - Привет, мой ботаник...
- Привет, моя лентяйка... Хочешь на эказеменах провалиться? - он отбросил учебник и начал целовать ее.
- Ну ты же мне дашь списать... - она улыбнулась и села к нему на колени.
- Ну... я поудмаю... Какие у нас планы на выходные?
- Не знаю-не знаю... Мия шепнула мне на ушко, что Куллочи решил снять для любимых дочурок домик на лето... Можно и пораньше туда въехать...
- Домик? - он хитро улыбнулся. - Хм... Вот бы адрес узнать... Мия кажется сегодня добрая, Мануель ее туром в кафе с ложечки кормил...
- Тогда я узнаю, а ты сиди и учи... будешь мне все объяснять... Целые выходные.
- Мммм... Самый интересный раздел - анатомия... Нужна не только теория, но и практика... - он снвоа хитро улыбнулся и шлепнул ее по попе, когда Марисса встала.
- Пабло... - она покачала головой. - Про анатомию мы уже говорили...
- А что? - он невиноо захлопл глазками. - Я же ничего такого не сказал...
- Угу... Все, я ухожу, не шали... - она встала и пошла искать Мию.
Он мечтательно улыбнулся и снвоа уткнулся в учебник, листая к разделу анатомии.

Колуччи сидела с подружками в кафе и разглядывала последние журналы мод.
- Привет... - к ним подсела Марисса. - Фу... что за бред вы читаете? Мия, у меня к тебе дело.
- Сестренка, тебе чего? Знаешь, твою фигуру не скроет никакой фасон... Ладно... Так что там за дело?
- Забью на твое замечание и не набью морду, но только потому что ты мне нужна... Скажи адресс домика, который мумия для нас снял.
- Не обзывай моего отца! - фыркнула Мия. - Не скажу! Как ты разгвоариешь со мной?!!! А вообще... ключи-то все равно лежать у меня в ящике... Ты до них не доберешься! - наивно заявила девушка. - Домик на окрайне, два этажа, возле причала... ну... вылетило из головы как называется тот райончик...
- А ты вспомни... Иначе... - Марисса схватила журнал. - Яразорву его!
- Ты что!!! С ума сошла!!! Это эксклюзивный номер!!! Отдай!!! - девушка в истереке схватила за голову. - Ээээ... кажется Пуэрто или Паурито... что-то на "П"! Ну позвони Соне и спроси!
- Нет, она сразу же пристанет с распросами! Ладно... запомню... - Марисса кинула ей журнал. - Чао! - и побежала в комнату Мии.
На столике лежала стопка книг, тетрадей и учебников, все было аккуратно разложено по полочкам, а в верхнем ящике лежал клчюик с на брилке.
Марисса взяла ключ, немного раскидала все для порядка и удалилась с довольной улыбкой.
Пабло ждал ее в комнате.
- Привет... А у меня кое-что есть для тебя...
- Ммм... Мне уже интересно... - он щаглянул ей в декольте. - Это "что-то2 разве не эротическое белье?
- Эй! - она сложила руки на груди. - Нет, это что... хотя... не буду тебе говорить, ты плохо себя ведешь!
- Я? Ну прсоти, прости меня, негодяя! - он схватил ее за талию, поднял в воздух и и поставил на свою крвоать. - Проси что хочешь, чтобы заслужить прощение! - сказал он тоном, будто обращался к королеве.
Она засмеялась и поцеловала его.
- Ну... я подумаю... Ладно! Не могу на тебя злиться! Я отдолжила у Мии ключ от домика!
- Что? Серьезно?! - он снвоа подхватил ее на руки и закружил, но резко опустил на пол. - Остлось... завтра сдать биологию... И... он наш!
- Да! Ну мы ведь сдадим? Кто тут главный гений и выдумщик по шпаргалкам?
- Мне они не нужны... У меня все в голове! - гордо сказал он.
- А вот мне нужны... Ты ведь сделаешь их для меня, да?
- Конечно... Все для тебя! - он поцеловал ее. - Все, уже сажусь делать...
- Делай, а рядом посижу... Посмотрю на тебя... - она села на кровать, обхватив колени руками.
- Посмотришь? Ты же будешь меня отвлекать... Я и так только о тебе и думаю... А если ты будешь сидеть рядом не смогу сосредаточится...
- Ну... ладно, тогда я пойду почитаю биологию... - она встала и пошла к двери, обернулась, подбежала и поцеловав его, ушла.
Утром все ученики собрались на экзамене, нервно переглядываясь, они начали писать тесты.
Марисса села рядом с Пабло и писала со шпаргалки, которую начирикала себе на коленях
Через час работы у них забрали, все вышли и начали обмениваться впечатлениями. - Ну как, все спи... напсиала?! - Пабло подлетел к Мариссе.
- Да вроде нормально... Надеюсь на хорошую оценку... Ты уже собрал вещи?
- Да! - он схватил ее за руку и потащил по коридору. - Едем прямо сейчас?
- Да, а Лау мне результаты по телефону сообщит. А к чму такая спешка?
- Хочу поскорее остаться с тобой и только с тобой... И чтобы нам никто не мешал...
- Будет здорово... Ты и я... разговоры под луной... Говорят, там красивая природа...
- Звезды... ты любишь смотреть на звезды? Надо попробовать из сосчитать, я уверен у нас вдвоем получиться... вдвоем у нас все получется.
- Да... Пойдем заберем мою сумку и поедем...
- Угу... - он побежал кн ей в комнату, всзял ее сумкУ, затем пошел за своей и они пошли ловить такси.
Они быстро поймаои такси и доехали до домика. Марисса выбежала из машины.
- Вау! Пабло, смотри, какой коттедж! Да, у мумии есть вкус!
- Здорово!!! - Пабло выбежал за ней, таща и пыхтя 2 сумки. - И правда красота! пошли скорее!!
Они зашли в дом.
- Так... Твоя комната на верху, а моя недалеко от террасы.
- Эээ... А может мне сразу перебратсья в дом на другом конце города? Разница небольшая...
- Пабло, ты что? На что ты обижаешься? Мы же с тобой будем вместе весь день...
- Да, да... Знаю... Ладно... пошли... - он потащил ее чемодн в ее комнату. - Интересно, сколько часов у меня займет добраться от твоей окмнаты ко мне...
- Не бурчи... Или ты так хочешь спать со мной в комнате?
- Ну... "Еще бы я не хотел..." Хотя бы в соседней комнате...
- Ладно, в соседней поселе! - она поцеловала его. - Я буду переодеваться, а ты пока осмотри дом.
Он довольно улыбнулся и пошел гулять по дому.
Марисса переоделась, выложила все свои вещи и пошла искать Пабло.
Он стоял на балконе, потягивал сигаретку и любовался пейзажем.
- Куришь? - она подкралась сзади и обхватила его за плечи. - Попался!
Он слегка вздронул. - Фу напугала! - и засмеялся. - Иногда... "Когда нервничаю или плохое настроение".
- Дай и мне тогда! - она выхватила у него сигарету и затянулась. - Кхе! Ну и гадость!
- Дурочка, не смей курить! А то я с тобой целоваться не стану...
- Это я с тобой целоваться не стану! - она засмеялась и забралась ладошками ему под футболку. - Можно мне руки погреть?
- Конечно... - он положил свои ладони свреху. - Неужели ты замерзла? - он подозрительно прищурил один глаз.
- Не совсем... Пабло, я не такая дура, чтобы не догадаться, почему ты обиделся, что мы спим не в одной комнате...
- Эээ... Нет, ты не так поняла... Я... просто я... дурак, прости... я все понимаю, мы еще не готовы к этому... я не настаиваю и не давлю!
- А по-моему, давно уже пора... Просто... Я боялась сама предложить... Ну, раз мы не готовы... - Марисса развернулась и пошла к выходу, мысленно считая до трех.
Его лицо медленно начало расплываться в глупой улыбке. - Нет, стой! Я думал ты не готова и... - он подбежал к ней. - Но если ты этого хочешь...
- Ну... Я не буду давить и настаивать на вас... - она улыьнулась и поцеловала его. - У нас есть целых два дня...
- Ну целых два дня я вряд ли выдержу... - засмеялся он. - Но сегодня ночью... А потом и затвра ночью... А сейчас... - он схватил ее за руку и потянул на улицу. - Посмотрим как быстро ты бегаешь!
- Эй! Я еще должна буду за тобой побегать? Ну уж нет!
- Тогда я за тобой... - он побежал в ее сторону.
Марисса побежала со всех ног, смеясь и уворачиваясь от Пабло.
Он пытался ее догнать. - Ах ты так, да? Сейчас поймаю и зацелую!!! - он резко рванул вперед, перерезая ей дорогу и навалился прямо на нее, выполняя план своей метси, то есть зациловывания.
- Ахахааа!!! Пабло, перестань!!! Щекотно! - Марисса смеялась и в шутку легонько била его по спине.
- Не перестану! - он продолжал ее щекотать и одновременно целовать.
- Скорей бы ночь... - тихо проговорила Марисса и хитро прищурила один глаз, наблюдая за его реакцией.
Он резко остановился. - Мы омжем и не жадть... Чего нам ждать? - он хитро улыбнулся, следя за мимикой ее лица.
Она испуганно открыла глаза.
- Эээ... ну... обычно все делают это ночью... и, вообще...
Он немного приподнялся. - И вообще может мы все это зря? - но тут же сменил тон и выражение лица. - Всмысле я хотел сказать... может пойдем в дом? приготовим чего-нибудь поесть...
- Пойдем... приготовим... - она вылезла из-под него и пошла в дом.
Пабло пронаблюдал за ней и тоже пошел следом. "Она не готова... И не хочет..." - пронеслось у него в голвое. "И боится... Но всет ри пункта мы исправим..."
Марисса стояла посреди кухни у открытого холодильника.
- Пабло, что ты будешь есть?
- Ну... я бы выпил холодного пива с чем-нибудь...
- Ладно, тогда я тоже буду пиво... бутерброды с арахисовым маслом... Говорят, что очень сексуально слизывать что-нибудь с губ любимой девушки. Ты как думаешь?
- Ну... не знаю... думаю надо попробовать... - он посадил ее себе на коленки, взял на палец немного арахисового масла, првоел им по ее губам, улыбнулся, и начал ее целовать, постепенно слизывая масло и языком и помогая губами.
- Ммм... вкусно... - она загадочно улыбнулась, приспустила лямку своей майки и провела ложкой по шее.
Он ухмыльнулся, намазал кое-как хлеб маслом и сунул ей в рот, кусая одновременно с другой стороны.
Она откусли кусок, прожевала, снова откусила. Пока не встретилась с ним губами.
Он притянул ее за шею к себе и начал страстно целовать, снимая пальцами вторую брительку. И одновременно другой рукой начал размазывать по ее щекам и носу масло.
- Ну... я совсем как поросенок... Так нечестно! - Марисса засмеялась и вымазала его щеки арахисовым маслом.
- Ах ты...!!! - он схватил ее за руку и потащил в душевую. - Ух ты... - Пабло замер при виде огромной джакузи, со всем прилагающимся, всякими банчоками с солями, маслами, кучу различных шампуней, масел и т.д. - И свет тут регулируется... - он нажал на выключатель. - Надо же, до чего техника дошла!
- Я же говорила, что у Франко есть чувство стиля... - Марисса подняла руки вверх и сняла с себя майку, оставаясь в лифе.
Он ухмыльнулся, окинул ее хищным взглядом и открыл краны, чтобы напустить воду в джакузи, налил туда пены, бросил соль и еще какую-то фигню, снял с себя джинсы и неряшливо бросил их на пол. - Ты не против если я тоже приму... душ?
- Ну... - она посмотрела на его пресс. - Ты, наверное, качаешься? Неплохая фигурка...
- Эээм... Ну да... Иногда... Когда ссорюсь с Гидо... Ладно... Ты залазь, пока вода горячая, а пойду сбегаю в комнату... "За полотенцами..." - "И презервативами" - Хорошо... только я не раздеваюсь! - Марисса сняла с себя ждинсы и залезла в теплую воду. - Сколько пены!
Пабло вздохнул, но даже не дойдя до двери развернулся и прыгнул в воду. - Ну раз ты не будешь раздеваться... Я посижу с тобой и тоже не буду раздеваться! - глупо улыбнулся он.
Марисса брызнула в него водой и, взяв в ладонь пену, начала дуть на его лицо.
Он засмеялся, весело бросая в нее густую пену, словно снежки. - Ах ты так, да? - Пабло подполз к ней и начал щекотать ее, пытаясь опустить под воду.
Она покорно легла в ванную, положив голову на край джакузи. Он внимательно посмотрел на нее, сглотнул и провел ладонью по ее волосам.
- Ты... такая красивая... И... такая сексуальная... - он начал ее целовать, забираясь нетерпеливыми руками под лифчик.
Марисса от неожиданности вздрогнула и ушла под воду, цепляясь руками за его шею.
Он обхватил ее руками за спину и нервно улыбнулся, поднимая ее вверх из воды и прижимая к себе. - Ты чего... испугалась?
Она откашлялась, отплевывая воду с пенной и смущенно посмотрела на него.
- Есть немного...
- Эм... Боишься? Почему? я... спешу, да? - он немного отпрянул, не отпуская ее. - Проблема во мне, да?
- Нет... Это я - сплошная проблема... Мы - долго вместе... знаем друг друга как облупленных, а мне... страшно... Но я понимаю, что так долго нельзя... Тебе ведь хочется заняться со мной любовью? Не отвечай... мне тоже...
- Да, но... Мне кажется ты это делаешь только ради меня... - он еле сдерживал пальцы, которые так и наровили разбежаться по всему телу. - Я эгоист, но мне приятно... - он поцеловал ее. - Я люблю тебя больше всего на свете, но не хочу чтобы ты хоть капельку сомневалась... - он опустил непослушную руку ей на бедро.
- Пабло, ну ты тоже мне вундеркинд! Если у девушки это в первый раз, и она готова, то это не значит, что она не сомневается! Еще как!
- Ну... откуда же я знаю что у вас там в головках...- он ухмыльнулся и пожал плечами. "Не могу больше... сдерживаться..." - он снова поцеловал ее, снимая с нее лиф.
Она обхватила руками его за спину и крепко прижалась голой грудью к его груди.
- Хочешь посмотреть? - хитро прошептала она ему на ухо.
Он улыбнулся, приподнял ее и посадил на бортик, начиная медленно снимать трусики. - Еще бы... - он приподнялся и начал целовать ее животик, медленно поднимаясь к груди.
Она закрыла глаза и застонала, наклонившись немного назад.
Он улыбнулся, продолжая целвоать ее, слегка покусывая соски и приоткрыл один глаз, наблюдая за ее реакцией. Он начал одной рукой снимать с себя трусы, а второй придерживать ее за спину.
Она застонала еще сильнее, нетерпеливо приоткрыла глаза и начала гладить руками его плечи.


 
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:49 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Пабло отбросил трусы, путаясь в них дрожащими от овзбуждения пальцами, притянул ее к себе, опуская в воду и в тоже время придерживая ее голову. - Мари... - прошептал он, целуя ее лицо, шею, губы.
Она притянула его за голову к себе и начала страстно целовать, играя своим языком с его губами.
Он положил руку на ее попу, раздвинул ее ноги и начал входить, сначала немного быстро, от нетерпения, но затем приостановился, поддерживая ее голову он наблюдаля за ее реакцией.
Она громко вздохнула, набирая в легкие побольше воздуха, зажмурилась от внезапной боли и впилась пальцами в его плечи. Он сглотнул и провел ладонью по ее щеке. - Тише, тише... - прошептал Пабло, скорее успокаивая сам себя чем ее. - Все самое страшное уже позади... - он закинул ее ногу на свою и начал постепенно двигаться. Она крепко обняла его, прикусила губу и начала целовать его. Он начал двигаться все быстрее и быстрее, непроизвольно прерывисто постанывая, и едва успевая отвечать на поцелуи. Она начала двигать бедрами навстречу ему, провела ладонью по его бедру расплескивая воду руками. Пабло издал непонятный звук, похожий на сдавленный крик, вырвавшийся из глотки, сделал несколько мощных толчков, впился пальцами в ее ягодицы и кочнил.
Тепло раздалось по всему телу. Она облегченно вздохнула и поцеловала его.
Он отдышлася, приподнимаясь, сел к бортику и посадил ее на себя.
- Слышишь...? - он приложил ее голову к груди, где бешенно колотилось его средце.
- Слышу...- она обняла его и провела языком вокруг соска.
- Как... ты себя чувствуешь? - немного смущенно спросил он.
- Болит... немного... - она положила его руку на низ живота. - Но пройдет...
- Да... - он улыбнулся, поглаживая ее рукой. - Закрой глаза... Ну же, давай, закрой! - засмеялся Пабло.
Марисса засмеялась и послушно закрыла глаза.
- Что ты там еще придумал?
Он загадочно улыбнулся, чмокнул ее в лоб, приподнял, снвоа посадил на бортик и начал водить мочалкой по ее телу, одновременно целуя его.
- Ммм... мне уже нравится... - она улыбнулась и закусила губы, слегка постанывая.
Он немного отполз, приподнял одну ее ногу и начал целовать пальчики на ноге, проводя языком между ними. Она начала медленно сползать с бортика к нему в объятия. Он подхватил ее и снова начал целовать. Пабло ловко приподнялся, держа ее на руках.
- У нас же еще есть и спальня... и диван... и даже шкаф, если хочешь...
- И стол, и стул, и ковер и... лестница, если захочешь. - засмеялся он и понес ее в комнату, прихватыя полотенце и неуклеже обворачивая ее.
Она слезла с его рук и обняла его.
- Люблю тебя...
Он довольно улыбнулся. - И я тебя... Очень-очень сильно. - Пабло начал одевать на нее лифчик, затем трусики и футболку.
- Эй? И все? Я думала, у тебя другие планы на вечер...
- Ну... еще не вечер... К тому же.. мы сюда приехали не только за этим. Не хочу чтобы ты думала что я сплю и вижу как мы трахаемся.
- Фу... Пабло! Мы не трахаемся... Мы занимаемся любовью.. запомни это... Ну, хорошо... просто мне очень понравилось...
- Я рад... я старался... но у нас еще вся жизнь впереди... или... тебе не терпится прямо сейчас?
- Да нет же! Можно и потерпеть! А что мы будем делать?
- Мы... Ну... я вообще-то проголодался, а еще я всегда мечтал... провести с тобой ночь под звездным небом... - он улыбнулся. - Сейчас покраснею.
- Пошли... - она потянула его за руку. - Безнадежный романтик...
- Для тебя стараюсь! - лукаво заиграл он бровями.
- Тогда идем, а то пока ты собираешься вся ночь пройдет!
- Идем, идем... - ухмыльнулся он. - Какая ты нетерпиливая... - Пабло зашел на кухню, свалил первые попавшиеся продукты из холодильника в плед и пошел следом за Мариссой на улицу.
Она вышла на улицу и восхищенно ахнула, дергая Пабло за руку и показывая на звезды.
- Ну вот... а ты говорила я романтик! - он расстелил плед, сел и посадил ее у себя между ног, обнимая. - Будем считать?
- Я засну к этому времени... Давай лучше смотреть... Смотри! Спутник! Похоже, это спутник!
- А может просто самолет или.. звезда. Загодай на всякий случай желание. Хочу, чтобы мы всегда были вместе....
- Ну зачем сказал? Теперь не сбудется... Ладно, я загадаю своё... Тебе не скажу... - "Хочу, чтобы наша любовь жила вечно и мы всегда были рядом..."
- Ну ты загадай за нас двоих... я знаю что ты загадала, засмеялся он и чмокнул ее в щеку.
- Ты всегда все знаешь... - она положила голову ему на грудь и начала медленно закрывать глаза.
- Конечно, я же знаю тебя... - он опустился на плед, опуская ее за собой и укрывая.

Марисса заворочилась, вылезла из-под пледа.
- Ммм... уже утро... - сладко потянувшись, она поцеловала спящего Пабло.
Он приоткрыл один глаз и прищурился от дневного света. - Ты... как притяно видеть утром первым твое лицо, а не Томаса! - засмеялся Пабло.
- А ты спишь в ожной постеле с Томасом? - Марисса засмеялась и прижалась к нему. - Ну он же пахнет не так приятно как я...
- Да от него вообще несет как от мусорника... - он поцеловал ее плечико, вдыхая запах ее тела. - Ммм... Теперь каждое туро так будет начинаться. Но... надо вставать, пошли в дом...
- Не хочу... - она снова потянулась, нехотя встала.
- Но здесь жарко... К тому же... я опять хочу есть... Я такой прожорливый... Приготовишь завтрак?
- Ну а куда я денусь? Конечно, ради тебя... - она пошла в дом.
Он улыбнулся, собрал вещи и пошел за ней.
Марисса уже во всю хозяйничала на кухне.
- Ну, что тут у нас? - он зашел и выбросил в ведро пачку сигарет. - Я даже курить бросаю...! Хоть ты и не просила, но я так решил. И тебе не разрешу! - он чмокнул ее уселся за стол.
- Какой же ты правильный! Так... у нас на завтрак... подгорелая яичница... такие же тосты и нормальный чай...
- Нормальный??? - он удивлено округлил глаза. - Ну ты даешь... Надо же, нормальный!!! Нет, ушам своим не верю! - он понюхал чай. - Не может быть! Алилуя! - засмеялся парень.
- Прекрати! - она раздраженно шлепнула его по руке. - Разве я не могу сделать хоть что-то нормально?!
- Можешь, почему же! В постели ты великолепна... Но вот готовить явно не умеешь... придется нанимать нам домработницу... Будешь следить чтобы я к ней не заигрывал... - засмеялся он.
- Конечно, ты только и делаешь, что заигрываешь со всякими бабами! Тогда... знаешь что? - она подошла и вылила чай ему за шиворот - Готовь-ка ты, милый, сам!
- Эй, ты что?! Спятила??? - он начал снимать с себя рубашку. - Горячо же, идиотка!!! - Пабло судорожно отжал рубашку. - Ну и приготовлю сам, я хоть сумею постоять над сковородкой 2 минуты, проследить чтобы яичница не сгорела, у меня хватит на это мозгов!!!
- Значит, у меня не хватает мозгов? Я тупая, да?! Конечно же, как трахать меня, как ты же сам и выразился, так это можно, а на все остальное у меня нет мозгов?! Великолепно! Просто замечательно! Засунь себе эту яичницу знаешь куда?
- Куда? Ну, куда? Вот орать ты умеешь, ты в этом спец!!! Знаешь что! Мне надоели твои оскробления и унижения, я возвращаюсь в колледж!!!
- Ну, конечно же! Свою миссию ты выполнил, бык - оплодотворитель! А ты спец по впихиванию своего отростка во все дыры! Вот кто!
- Отростка? - он не на шутку разозлился. - Значит так, да? А вчера ты так не говорила! "Мне понравилось, понравилось, давай еще!" А сегодня значит отросток? Видить тебя больше не хочу!!! Ненавижу!!! - он схватил свою куртку и побежал наверх собрать почти неразобранный чемодан.
Она побежала за ним.
- Уматывайся, кретин недоделанный! Чтобы я тебя здесь больше не видела, понял?! - она кинула в него чемодан и распинала все его вещи. - Правильно, я же тебе больше не нужна! Использованный материальчик!
- Идиокта, что ты делаешь?! - он кинулся запихивать вещи в чемодан, но потом плюнул, схватил чистую рубашку, переоделся, натянул джинсовую куртку. - Да, конечно, весь 5 курс тебя обхаживал, чтобы трахнуть! И пусть все в колледже обламаются, что я был первым у Спирито, потмоу что не из-за чего другого ты больше никому не нужна!!!
- Наконец-то ты открыл свое истинное лицо! Давай, езжай, всем расскажи! Какой ты у нас мачо! Да ты мне не нуден вовсе! Просто ты мне так надоел со своими приставаниями... Извращенец! Всё! Уходи!
- Ухожу! И больше ты меня никогда не увидишь, теперь я заживу спокойно! Никто не будет действовать на нервы, доставать своей тупостью! Счастливо оставаться!!! - он сунул в карман мобильник и деньги и выбежил на улицу. - Прощай!
- Чао! Чтоб ты упал по дороге!!! - Марисса с силой захлопнула за ним дверь и медленно сполза по ней на пол.
Пабло, разъеяренный и нервный, выскочил на дорогу, едва не попал под машину, котоаря тут же согласилась подвезти его до города, сел на заднее сидение, уставился в окно и вцепился в волосы пальцами. - Блять...
Марисса, устроив настоящую истерику, погромив как следует дом, легла спать на кровать, свернувшись калачиком.
Пабло, тяжело дыша, перебирал в голове произошедшее и сказанное. Он ударил кулаком по обивке машины, когда понял что погорячился, и хотел уже было попросить водителя высадить его, но тут вспомнил все что наговорила ему Марисса и поехал дальше...
Марисса встала, взяла в руик мобильный телефон, набрала его номер и тут же нажала на сброс. Ну уж нет... после такого...
Пабло вернулся в колледж, оттуда собрал свои вещи и поехал на квартиру. Теперь в колледж он больше не вернется, он там больше не учится, ну разве что заедет забрать результаты экзаменов... Или Томаса попросит, "все что угодно, лишь бы ее больше не видеть..."
Ночь она переночевала одна, в большом и пустом доме... На утро она поехала к Мие и попросила забрать из колледжа свои вещи.
Мия все привезла в их дом, непонимая что произошло и начала приставать с расспросами.
- Отстань, Мия... Все хорошо... Все очень хорошо... - Марисса целыми днями сидела у себя в комнате.
- Что-то не похоже... - ворчала девушка, каждый раз заглядывая к ней.

Пабло же немногим больше выходил из дома, только чтобы купить пива или сигарет, или новые струны на гитару.

- Всё! Не приставай ко мне! А то получишь по своей хорошенькой голове!
- Все, все, ухожу... - Мия недовольно скривила носик и пошла прочь.
- Все просто замечательно... - тихо повоторила Марисса, припоминая, что что-то забыла... или что-то забыло прийти к ней...
В ее блокнотике уже больше месяца не было отметки про очередные месячные...
Ночь Марисса прокралась в ванную, достала из кармана пижамы тест, села на унитаз и приготовилась ждать.
- Хоть бы отрицательный... хоть бы отрицательный...
Но был положительный... На небольшой полоске бумаги виднелась розовая полосочка, что означало что тест был положительный.
- Не может быть! Не может! - Марисса выкинала тест в окно, побежала к себе в комнтау и начала плакать.
К ней постучалась Мия. - Мари... можно?
- Заходи... - Марисса поднялась и шатаясь подошла к двери.
- Можно? - удивленно спросила девушка, уже надеясь на приветствие сестры. - Ты плачешь? Марисса, что произошло? Расскажи мне, и станет легче...
- Садись на кровать и обещай, что не будешь меня винить и осуждать ни в чем... Похоже, я скоро стану мамой... - не зачем было тянуть и скрывтаь, Марисса выпалила это на одном дыхании.
Мия сглотнула и еле выдавила. - Это же... здорово... - она криво улыбнулась. - Почему ты не рада? Скажи Пабло!
- Не скажу... Мы в ссоре... И тебе не следует ему рассказывать... Я не буду его оставлять.
- Что?! - вкрикнула Мия. - Нет, я не позволю!!! Вы помиритесь, а ты потом будешь всю жизнь жалеть! Не смей!!!
- Тихо! дура! Молчи! Не буду и все! И не смей никому рассказывать! Я тебе как сестре...
- Но... Марисса... Он же отец, он имет право знать! Сначала скажи ему, а потом делай аборт....
- Хорошо... Ладно... Но без меня... Никому... Если я узнаю, то... могу наделать глупостей, ясно?
- Я никому, четсно! Но... если ты не передумаешь, я пойду с тобой в больницу...
- Да... А сейчас побудь со мной, мне очень нужно... Так тяжело, а никого нет рядом... никого...
- А ты... позвони ему... Я уверенна, он приедет.
- Прямо сейчас?! Хорошо... - она взяла в руки телефон и начала судорожно набирать его номер.
Пабло в это время сидел возле телевизора, тупо в него смотрел и пил пиво, затягиваясь сигареткой. Мобильный вернул его назад на землю. - Алло... Кто это?
- Па... Пабло... привет... узнал? - Марисса испуганно посмотрела на Мию, которая одобрительно кивала головой. - Как дела?


 
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:49 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Марисса? - он едва не выронил трубку. - Эээ... Ты почему так поздно звонишь?
- Просто... А что нельзя? Я тебя отвлекаю, да? Ну прости... Попроси прощения за меня у твоей... - Мия отобрала у нее трубку. - Эээ Пабло... Марисса хотела тебе кое-что сказать...
- Что? - недовольно буркнул он. - Сказать какой я козел? "Я и сам знаю..."
- Да! Именно это! - Марисса выхватила у Мии трубку. - Что ты там делаешь? Ты пьяный?
- Нет... Я абсолютно трезвый. Если не вреишь, презжай и посмотри!
- Я тебе хоетал кое-что рассказать, но если тебе до меня все равно, то до свидания!
- Нет, стой! Рассказывай, раз уж позвонила. Что там у тебя?
- Ну... в общем... я... ты... ну...
- Ну, ну... Мууу! Если звонишь чтобы побесить меня или проверить, с кем я сплю, то можешь не звонить, я сам в гордом одиночестве!!! - он бросил трубку.
- Ублюдок!!! - завопила Марисса в трубку, но там уже были гудки. - Мия, это конец... Мы завтра же идем в клинику... Завтра же...
- Эм... Нет, стой... Мы завтра едем к Пабло, я сама с ним поговорю, но не дам тебе убить моего племянника!
- Ни с кем я не буду разговаривать, что ты ко мне пристала?! Что вам вообще от менявсем надо?! Я ему не нужна, ему никто не нужен! И навязываться я не буду!
- Но и убивать ребенка я тебе не позволю! Расскажу все Соне и она тебя привяжет, но в клинику не пустит!!!
- Мия, тебе легко говорить... Тебе все легко, ведь это не у тебя ребенок под сердцем и не тебе носить его 9 месяцев! Без отца, без поддержки!
- У тебя есть поддержка! Я, Соня, папа, Мануель! Пабло одумается! Вот увидишь!
- Не одумается... Ему, вообще, ничего не надо... И мне от него тоже... - Марисса подумала немного и тихо спросила. - А что мы скажем Соне?
- То и скажем. Правду. - твердо скзала Мия и лягла рядом с Мариссой. - Завтра утром все расскажем...
- Расскажем... только за пределы семьи Коллучи это не должно выйти... - зевая и прижимаясь к Мие, ответила Марисса. - Мне так плохо сейчас...
- Но мы с тобой... За пределы нашей семьи это не выйдет... Ну... расскажем разве что Мануелю и Пабло... А сейчас спи... - она укрыла ее оедялом.
- Да... Мануэлю можно и... что?! - Марисса вскочила на кровати. - Ни за что! Слышишь? Не смей!
- Но... почему? Ты только успокойся и объясни... и я не скажу. Почему ты не хочешь? Ведь он же отец?
- Ну и что. Тоже мне, отец! Да он даже носки постирать свои не сможет! И, вообще... Мы с ним расстались навсегда и больше не хотим ничего знать друг о друге.
- Но... может ребенок вас примирит... Ты же не имеешь права скрывать это от него!
- Имею. Я - мать, хоть и в будущем, и не хочу чтобы он помирился со мной из-за ребенка, все равно он меня не любит.
Мия тяжело вздохнула. - А вдруг любит? Ведь не так много времени прошло с того как вы растались... Ладно, не хочешь, не говори, дело твое. Я рада что ты оставишь ребенка... Мы с Соней будем помогать нянчиться! Надо придумать куда поставить колыбельку и.. ой! это ведь... он уже скоро родится! Завтра же поедем в магазин выбирать ему или... ей пинетки! Срочно!
- Нет, Мия, ну ты что? Он родиться только через 8 месяцев, ну или немного раньше... Еще много времени... Давай, спи...
- Угу... Надо купить книжку с именами... И выбрать самое красивое! А еще купить подарки к его рождению... И написать песню... - она собиралсь продолжить список, но заснула.
Утром за чашечкой чая собралось все семейство Колуччи- Рей-Андраде.
- Мам, передай бутерброд, пожайлуста и кстати... я беременна! - как бы не в значай бросила Марисса... послышался грохот... ноги Сони взмыли чуть ли не до потолка, голова оказалась на полу. Франко тут же кинулся поднимать ее и бить по щекам.
- Соня, Соня, очнись!!!
- Марисса!!! - зашептала ей Мия. - Ты бы еще сказала "Доброе утро, мамочка, я беременна! Надо было выбрать подходящий момент!
- Ну... Я долго репетировала этот момент в ванной... - произнесла Марисса, дожевывая третий бутерброд и запихивая в рот булочку. - Но этот показался мне самым подходящим.
- Ладно... Я сама ее успокю... А ты ешь, ешь, тебе полезно. - она сунула ей и свой бутерброд и побежала к Соне, которую Франко потащил на диван.
- Соня, ты очнулась? - Мия подбежала к ней.
- Это шутка?! Я надеюсь... - Соня, медленно приходя в сознания, посмотрела на уплетающую завтрак Мариссу.
- А... ты не хочешь стать бабушкой? Я понимаю... это очень старит женщину, а еще это хроническое недосыпание и стирка, но ты можешь говорить что это твоя дочь, а не внучка! Ты выглядишь очень молодо! И всего пол-морщинки на лбу! Но и той почти не видно!
- О, Боже! Мариссочка, солнышко мое! - Соня подбежала к дочери и начала ее зацеловывать. - Конечно хочу... Но ты так молода... А что сказал Пабло?
- Эм... Пабло... А ему по хрену...
- ЧТО??? - ее лицо исказилось в злобной гримассе. - Как это... это плохое слово?! Да я ему сейчас как покажу!!! Мы едем к этому негодяю!!! - она побежала к двери.
- Стоять!!! - Марисса подбежала к ней и вцепилась в руку. - Никто никуда не едет, Пабло ничего не знает и знать не должен, это моё решение, я не хочу быть обузой, если он меня не любит.
- Но... Но... - Соня зарыдала и прижала ее к себе. - Ты забеременела чуть раньше меня... Я помню как мне тогда было тяжело и как я чуть не сделала аборт... - плакала Соня. - Но сейчас я счастлива что у меня есть ты... Пусть будет так, как ты захочешь... К нему мы не поедем. Но питаться ты будешь так как скажу я, и к врачу мы тоже поедем моему!
- Хорошо... хорошо... - Марисса облегченно улыбнулась. - И даже не пытайтесь с ним связаться... Если я узнаю...
- Мы не будем, обещаем... Это твоя жизнь и ты вправе делать то что захочешь... - она снова обняла ее. К ним подошли Мия с Франко и тоже очень трогательно сдавили Мариссу со всех сторон.
- Мы тебя так любим, сестренкааааа!!!

Прошло 8 месяцв...
Марисса шла, переваливаясь с ноги на ногу и держась рукой за довольно-таки большой животик.
- Алло? Да, мам... - Марисса тут же отвела трубку в сторону. - Все сказала? Ну зачем мне эта сиделка? Старая скучная старуха! И так не знаю, куда деваться! Где я? Сейчас посмотрим... Ммм... Небольшой квартал... игрушечный магазин... Вечером приеду, расскажу... Мама, мне не три года!
В это время напротив магазничика остановилась машина из нее вышел какой-то парень, роясь в своем рюкзаке, он направился к магазину, однвременно с этим придерживал плечом телефон. - Ну чего еще? Да, да, Пили, я не забуду что она у вас маленькая и любит погремушки. Да, да помню что нужно покупать большие, чтобы в рот не тянула... Я все помню! Ты обо мне плохого мнения!
- Мама, я приеду сама! Возьму такси... Не беспокойся! Привет Мие и Франко! - Марисса повесила трубку, облегченно вздохнула и зашла в магазин.
Но тут из-за угла вылетел какой-то рассеянный парень. - Черт, деньги забыл! - он едва не свалил ее с ног, но сумел вовремя останвоиться и тут же замер, огромными галазми смотря на нее и не в состоянии сказать ни слова.
- Ты что, козел?! Не видишь, что беременная женщина идет?! Вот при... - она подняла на него глаза и начала испуганно ими хлопать и прикрывать живот руками.
Но такое пузико спрятать было невозможно, разве что под тазиком.)) Пабло сглотнул и через несколько секнд, так и не придя в себя выдавил. - Мари...сса? Ты... ты... с жи...вото...?
- Вы обознались! - Марисса отпихнула его от двери и вошла внутрь.
Он побежал за ней. - Эй, стой!!! Да что я совсем идиот, что ли?! Марисса, стой! - он перегородил ей дорогу. - Ты что... беременна??? - он снова ошарашенно замолчал, вникая в смысл своих слов. - Но... но... это же... получается мой ребенок???
Она вздохнула, натянула на себя счастливую улыбку.
- Да, я жду ребенка. Но не беспокойся, ребенок не от тебя... Как только мы расстались, я не стала терять времени зря и нашла себе нового парня... Мы недавно поженились.
- Что?!!!! - он едва не грохнулся в обморок от такого количества новостей. - Но... но.. ты... меня так быстро забыла? И... ты уверенна что ребенок не от меня? Живот большой, а мы ведь как раз расстались... Ты делала анализ с этим своим... мужем? - он скривился при этом слове.
- Конечно же, делала! Вчера мы ходили на узи... Так мило ходить с любимым человеком, который тебя во всем поддерживает... Не говорит, что ты безмозглая курица и на все промахи закрывает глаза и пытается помочь... Ладно, так, а ты тут зачем?
- Я... я... ээ... забыл... тут случайно проезжал... А, вспомнил!! Купить надо... игрушку. А... ты... ты живешь с ним, да? И как его зовут? Он наверное весь такой супер-пупер, раз ты так быстро соорентировалась и побежала к нему? И чем же он лучше меня??? И когда ты с ним связалась? На следущий день после того как мы расстались, да? или вы еще до этого были вмсете???
- А вот это уже не твое дело, Паблито! - она похлопала по его плечу. - Наверное, игрушку для дочки или сына покупаешь? Быстро же ты... Быстро... Ну я же говорила, осеменитель...
- Нет, для Томаса... То есть для его дочурки... чтоб ты знала... у меня нет детей... - обиженно сказал он, как будто они обязательно должны иметься. - Аа... Где вы живете? У Сони?
- Да, пока что не родится ребенок, у нее. Соня не разрешила мне жить отдельно. Но это временное явление. Ой, а у Томми есть ребенок? Как здорово! А я так отгородилась от всех... Ревнивый муж... Но такой классный в постели... Ой! Просто во время беременности я часто думаю о сексе...
- А, ну да... понимаю... - он снова покосился на ее живот. - А... телефон у тебя прежний? Томми приедет к тебе показать свою дочурку и посмотреть на твою... или твоего....
- Нет, я поменяла телефон, чтобы меня не беспокоили и не нервировали... Вот, запиши... - она продиктовала ему номер. - Пусть звонит в любое время. Ой! Смотри, какая прелесть! - она взяла в ладони пару голубых пенеток. - Нравится?
- Угу... А... у тебя будет мальчик? Придумала...ли... как назове...те?
- Ну... Я хочу сына. Он будет у меня самым лучшим, я буду его баловать. Над именем еще не думала... Может быть, Хавьер... или Иван... Хотя Диего тоже подходит...
- А ну да... Хочешь я тебя подвезу? Я на машине...
- Хм... Давай... Может, для начала выберем подарок для... как зовут малышку Томми и Пилар?
- Мика. Пилар просила... что-то чтобы в рот не помещалось... - он не отрывал от не глаз, за это время она стала еще красивее, или это ему так кажется?
- Хм... Нужно, наверное, купить мягкую игрушку, что-то большое и ооочень мягкое, но только родителям придется регулярно пылесосить её... - Марисса увлеченно рассказывала Пабло про игрушки, вертя в руках плюшевого слона. - Либо погремушку...
- Угу... - он не слушал ее, и даже не делал вид что слушает, просто стоял рядом и смотрел на нее, а потом неожиданно подошел ближе и поцеловал в губы.
Она не ожидала от него такого, хотела оттолкнуть, но его за все эти мясацы так не хватало...
Он обнял ее, продолжая целовать, но потом резко оторвался. - Прости... Прости, пожалуйста... Я... забыл в машине деньги... - он побежал на улицу.
- Ты всегда убегаешь от проблем! - она сжала в ладони пенетки и пошла в кассу, чуть не плача... А она уже было хотела рассказать ему про отца ребенка... Но Пабло сам еще ребенок.
Он выбежал на улицу, матерясь и едва сдерживаясь чтобы не закричать и остановился возле машины, ударив пару раз по колесу ногой.
Расплатившись за товар, она вышла и магазина, кинула на него мимолетный взгляд и прошла мимо.
- Марисса! - он позвал ее. - Ты куда? Садись!
- Меня муж ждет... Волноваться будет... И, вообще... Тебе тоже пора.
- Но... Я же обещал, я больше ничего такого не сделаю, я же извинился!
- Хорошо... Я не понимаю, что на меня нашло... Гармоны просто... - она села на переднее сидение.
Он завел мотор. - А когда у тебя... срок рожать? - вдруг спросил он.
- Срок... через 2 месяца, да... я на 7 месяце беременности, не беспокойся, ты в этом не замешан... Тебе ведь не нужны проблемы с тупыми беременными мамашами.
- Нет... Но если что, ты звони... Я помогу... Если хоть в чем-то будет нужна моя помощь...
- Да-да... позвоню, но мне помощь не нужна, я сама, то есть, мы с мужем сами. Он - очень заботливый, я ни в чем не нуждаюсь. Но спасибо.
Он промолчал, просто чтобы не унижаться и подвез ее к Сониному дому, куда все эти почти 9 месяцев боялся подъезжать. - Можно я зайду, поздороваюсь с Мией, с Соней?
- Эээ... нет!!! Их нет дома... Да, и, вообще... там мой... ну ты понимаешь... он очень ревнивый...
- А, ну, так... я скажу что я твой бывший... одноклассник! И заодно познакомлюсь с ним!
- Ммм... Ну, хорошо! - Марисса вышла из машины. - Подожди пока тут, я его предупрежу, а то он может набить тебе физиономию. - Она зашла в дом - Мия и Соня были в саду, судя по смеху. Побежала туда, увидела садовника, подрезающего цветы по вкусу Сони, схватила его за рукав.
- Мам, мы не надолго! Плачу 500 песо, чтобы ты сказал, что ты мой муж!
Парень удивленно посмотрел на нее. - А поцеловать можно будет? - засмеялся он.
- Дурак! Будешь делать, как я скажу! Я тебе деньги плачу! - она вывела его из дома, взяла под руку и лучезарно улыбнулась. - Вот он, Пабло. Мой муж... Милый, правда? - скрывая отвращение, поцеловала в небритую щеку. - Он в саду копался, измазался...
Пабло вылупился на парня и протянул ему руку. - Привет... - он не ожидал увидеть такого странного да и еще значительно старше ее парня. Тот в отвте улыбнулся, обнимая девушку и поздоровался с ним.
Марисса прижалась к нему еще сильнее и положила его руку себе на талию.
- Это мой бывший однокурсник... Ничего более, можешь не ревновать, хотя я знаю, что ты сейчас чувствуешь...
- Знаешь? Разве ты можешь это знать?! - психанул Пабло. - Мне пора... К Томасу... Нет... То есть Приятно было познакомиться!
Марисса довольно улыбнулась.
- Звони, Паблито... Если что...
- Обязательно... - он, что-то бурча себе под нос, сел в машину и поехал прочь. Из-за угла выбежала Мия. - Пабло! Марисса, это был Пабло?
- Он самый. Мы... - она снова обняла садовника и сунула ему деньги в руку. - оказали ему весьма радушный прием.
Мия удивленно посмотрела на обоих. - Что значит "мы"? Вы что... Марисса, что ты ему сказала? Неправду?
- Я ему сказала, что Рауль мой муж. Смешно, правда? И что я жду от него ребенка. Мия, ну не смотри на меня так! Что я должна была ему сказать?
Мия собралась падать в обморок, но в голову пришла умная мысль и она передумала.
- Да ты что??? Идиотка!!! Что ОН твой муж? Ты больше ничего не придумала? Пабло не сташнило?!
- Мия, не обижай нашего садовника... Спасибо, ты мне очень помог, можешь идти. Пабло будет полезна такая встряска. А то, возомнил из себя не пойми кого, думает, я его буду двести лет ждать, пока он одумается и позвонит мне или приедет! Поздно!
- Ну ты и дура! - фыркнула девушка. - Он же тебя любит!!!
- Не любит! Всё, тупой разговор, я тебя не слушаю! - Марисса зашла в дом и уселась на диван. - И, вообще, помолчи, а то мне от таких разговоров становится плохо... Ты же не хочешь быть причиной ухудшения моего состояния?
- Нет, нет! прости, сестренка! Поговорим через две недели, когда мой племяша будет лежать в колясочке, а не в животе... - она чмокнула ее в щеку и убежала.
- Вот так-то... - Марисса довольно улыбнулась, погладила свой животик. - Мамочка тебя никому не отдаст... даже горе-папаше...

Целый день Пабло не находил себе места, его не радовала даже его маленькая крестница, у которой он просидел весь вечер. Он пошел на балкон, достал бутылку пива из кармана, и от туда же выпала бумажка с телефоном Мариссы. Он повертел ее в руках и набрал номер дрожащими руками.
- Алло! - Марисса взяла трубку - Мия, это не Мануэль! Иди в свою комнату!
- Я посижу тут... Мне там скучно! - заныла девушка.
- Алло, Мари? - сказал Пабло, как будто первый раз в жизни. - Эм... Тут Томас попрсоил тебе кое-что передать... можно я приеду на минутку? Только мужу не говори... "А то если увижу, не сдержусь и рожу набъю".
- Хорошо! Приезжай! - как-то обрадованно проговорила Марисса - соскучилась все-таки... - Чаю попьем... Только муж мой спит... он заработался...
- Угу! - радостно воскликнул он и бросил трубку. Попрощавшись с Томасом, Пилар и крестницей, и сославшись на ужасную головную боль, хотя они и не поверили, Пабло прыгнул в машину и помчался сначала в игрушечный магазин, а потом к Мариссе.
- Мия... я погуляю возле дома, хорошо? Не волнуйтесь...
- Хорошо, только одень куртку, там прохладно. - девушка бросила на нее подозрительный взгляд и уставилась в новый журнал.
Марисса вышла из дома, уселась на скамейку возле двери и стала ждать приезда Пабло.
Его машина резко затормозила возле их дома. Из нее выбежал Пабло, таща за собой огромного зайца, велечиной с него, не меньше. Но тут он увидел на пороге Мариссу и притормозил, делая умное лицо. - Привет! Это Томми с Пили просили передать... Ну и от меня тоже.
- Спасибо! Какой мягкий! - она обняла зайца. - Ой... Живот мешает...
Он неловко улыбнулся и сел рядом. - А ты давно тут сидишь? Здесь же холодно или... ты боишься что муж увидит? - вздохнул он.
А в это время Мия выглянула в окошко и уставилась на знакомую машину. - Странно... - он пошла в холл и увиедла на крыльце Пабло, Мариссу и гиганского зайца. Колуччи едва сдержалась, чтобы не захлопать в ладоши, подбежала и села у самой двери, подслушивая разгоовр.
- Не... Да! - Марисса закивала головой. - Он у меня такой... ух... Если что, то и шины тебе проколет!
- Шины?! - Пабло вскочил и посмотрел на машину. - Я его тогда прибью!!! - он убедился что с ней все в порядке и сел на место. - А... тебе не холодно? Возьми мою куртку...
- Нет! Не надо... Мне, наверное, уже пора... Пабло, ты же выполнял просьбу Томаса? Ну... так передай ему спасибо.
- Эм... Да... - он нехотя встал и потянулся, чтобы поцеловать ее в щеку на прощание.
Она отвернулась и не говря ни слова забежала в дом.
Мия тут же подскочила и глупо улыбнулась. - Ой, а я как раз на улицу шла!
Пабло тяжело вздохнул, смотря на закрытую дверь и поплелся к машине.
- Что ты подслушиваешь?! - ворчала Марисса, смотря через шторку, как отъезжает машина Пабло.
- Нет! Я же говорю шла к тебе. А кого подслушивать? Ты там не сама была?
- Эээ... сама! Ой, мне так спать захотелось... так спать... а этого зайца... мне кто-то оставил на крыльце... Милый, правда? Ладно, я пошла... - Марисса встала и ушла к себе в комнату.
Мия провела ее взглядом, взяла зайца и потащила в комнату. - Да, уже поздно, ложись спать... Я выключу свет.
Марисса разделась и легла в кровать.
- Пусть тебе приснится что-нибудь очень красивое и милое... Какой-нибудь заяц с голыбыми, как небо глазами. Как этот. - она кивнула в сторону подарка, незмаетно засовывая себе в карман мобильник Мариссы.
- Аха... заяц... - Марисса крепче обняла зайца, насколько могла.
Мия чмкоунла ее в щеку и удалилась, решая сейчас звонить Пабло или завтра. Она посмотрела на часы... Пабло обязательно приедет сегодня же, если узнает... Марисса спит... Ладно... Звонок откладывается до завтра...

Пабло приехал к себе, усталый и в тоже время радсотный, от того что встретил ее, увидел за столько месяцев страданий и даже поцеловал... И пусть возможно это была последняя их втсреча он чувствовал себя счастливым, хотя бы на эту ночь. Он развалился на нерастеленной кровати и заснул.

Утром его разбудил звонок. Высвечивалось имя "Марисса".
Он судорожно схватил телефон, роняя его из рук и кое-как попал пальцем на кнопку. - Алло, Марисса?? Что случилось? Приехать?
- Эээ... Пабло, это Мия... С Мариссой все в порядке, но ты не хочешь поговорить со мной?
- Мия?! - он спросоня туго соображал. - Мийка? Привет!!! Как я рад тебя слышать!!! Как у тебя дела? Как Ману?
- Да, это я! У меня все хорошо! И ты бы знал побольше, если бы почаще приезжал и звонил!
- Но... я не мог... Я не знал Мариссыного номера... Да и она менян е сильно-то хочет видеть... К тому же этот ее муж... Скажи, он правда такой ревнивый как она говорит?
- Да нет никакого мужа... Она все придумала... Я хочу спросить, ты ее сильно любишь?
- Что?! Как это придумала?! - он упал с крвоати. - Ай... Да я... ее очень сильно люблю и... не персетавал любить... И никогда не перестану. Но... стой! Если мужа она придумала, то... откуда живот? Тоже придумала???
- Эээ... она меня убьет... очень сильно убьет... Но я не могу на вас спокойно смотреть... Ты там хорошо сидишь? Эм... Животик то от тебя...
- Сижу и так на полу, падать уже некуд.... ЧТО??? - закричал он в трубку. - От... от меня?! Это мой ребенок, мой, да?!!!!
- Пабло!!! - Мия возмущенно потерла уши. - Ты мне все перепонки вырвешь! От тебя... Но она не хочет тебе говорить.
- Мия! Мия!!! - он запрыгал на крвоати, пытаясь подпрыгнуть до потолка. - Мия! Я тебя люблю!!! То есть нет, я люблю Мариссу, ну, и тебя конечно тоже, но ее больше, нет, вас одинаково, в общем я... я сейчас же приеду!!! Она дома??? У-йе-ху!!! Эээ... Стой... а почему не хочет говорит?


 
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:50 | Сообщение # 5

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Потому что... " Я не собираюсь говорить этому ребенку про его ребенка, он безответсвеннен, ему никто не нужен и, вообще, Мия, ты же не хочешь, чтобы мне из-за этого разговора стало плохо?" - точно процитировала Мариссу Мия.
Пабло немного помолчал. - Эээм... И... ты думаешь у меня нет шанса вернуть ее?
- А ты даже не хочешь попробовать, да? Убегаешь в кусты от проблем, как и тогда, из котеджа?
- Нет! Теперь я изменился!!! И буду доказывать что это мой ребенок!!! Я еду к вам!!!
- Тогда мне, пожалуй, надо испариться... Пока, Пабло и удачи...
- Спасибо... Ты ее покорми, чтобы она не была такая злая, а то ребенок останется без отца! - Пабло быстро переоделся и побежал за машиной.
- Мия, с кем ты там треплешься? - Марисса в одной пижаме спускалась по лестнице, волоча за собой зайца.
- Эээ... Не с кем! - она положила ее мобильник на стол. - Случайно перепутала твой с моим. Хотела Ману позвонить... А что ты опять с зайцем? Смотри еще упадешь на лестнице!
- Не упаду, не бойся, а что на завтрак? Ммм... вкусным чем-то пахнет...
- Твои любимые запеченые овощи... - она чмокнула ее в щеку. - Я уже позавтракала, извини, надо срочно бежать в университет. Соня поехала с Франко на фирму, не будешь одна скучать?
- Вот так всегда, то донимаете меня опекой, то убегаете... - пробурчала Марисса, облизывая ложку с мороженным. - Иди, и с каких это пор ты стала ботаником?
- Решила взяться за ум. И хватит есть всякую дрянь, ребенку нужна нормальная пища! - она взяла сумочку и убежала.
- А что? Так вкусно... - Марисса улыбнулась и посолила мороженное.
Пабло подъехал к их дому через пару минут, крикнул Мие, идущей по улице, послал воздушный поцелуйчик и побежал звонить в дверь, стараясь не угробить и без того замученный букет.
- Ну что ты там опять забыла? - Марисса нехотя встала, облизнула ложку и вместе с ней пошла открывать Мие. - Вечно все за... Пабло?
- Ээээ... я. - он сунул ей цветы. - Это... Лаура с Гидой просили передать.
- Да? Спасибо... - она взяла цветы и пошла к раковине, чтобы налить воды в вазу.
Он пошел за ней, нервничая и потирая руки. - Эм... Ты сейчас занята? Я хотел с тобой кое о чем поговорить... Это не займет много времени...
- Ну, не знаю... Все дела обсуждаются в присутсвии мужа, но он, к сожалению, спит...
- Спит? Как это спит если он... Ну, он конечно тебе не муж, но отец твоего ребенка стоит на ногах? Или похоже что я сплю?
- Что? - Марисса отшатнулась от него назад. - О чем ты? Ты пьян?
- Нет, трезв. - он подошел немного ближе. - Я все знаю, Марисса. И про выдуманного мужа, и про то что это мой ребенок.
Она глупо улыбнулась.
- Кто тебе рассказал такую чушь? Пабло, это не твой ребенок.
- Мой. Неважно кто расскзаал, но я уверен что он мой. Или... давай, покажи своего мужа? Перестань скрывать от меня это.. Давай... все забудем и начнем сначала?
- Я ничего не забуду. Где ты был, когда мне был нужен, а? Шлялся по девкам? Пил и курил? Моему сыну, слышишь, моему! Не нужен такой отец, как ты! Ты всегда бежишь от проблем, и мне не нужно, чтобы ты после очередной ссоры сбежал, громко хлопнув дверью и заявив как ты меня ненавидишь!
- Ты... сама все начала! Признаю я... погорячился тогда летом, но... ты тоже меня не смогла понять!!! Почему ты мне солгала??? Ты не имела права скрывать такое от меня! Это незаконно!!!
- Незаконно! Ну надо же! Кто бы говорил о законе, но только не сын самого корумпированного мера в мире! Тебе то какая разница? Зачем мы тебе? Или же хочешь отобрать у меня последнее, что есть и растоптать?
- Дура!!! Я хочу чтобы мой сын любил меня! Потому что он не только твой, но и мой!!! И я ему такой же отец, как ты мать!
- Ты нам не нужен! Я с ребенком справлюсь сама! Появляешь тут, как снег на голову и еще предъявляешь какие-то претензии?!
- Но ты же скрывала от меня его существование!!! Это несправедливо!!!
- Я тебе хотела рассказать с самого начала, ты меня даже слушать не стал! Повесил трубку! И, знаешь, что? Мне решать, будешь ли ты его видеть или нет! Уходи! И подарки твои не нужны! Всё забирай! - Марисса взяла вазу и вылила воду на Пабло, в него же полетели и цветы и сама ваза.
Он отмахнулся от вазы, та с грохотом полетела на пол, а мокрый Пабло кинулся усмирять ее. - Успокойся!!! Или у беременнных такое часто бывает?! Я никуда не уйду, потому что это мой ребенок!!!
- Уйдешь! - в Пабло полетел заяц, Марисса достала Сонин антикварный сервиз. - Ты его у меня не отберешь! Понял? Я и так из-за тебя настрадалась. Хватит!
- Я не буду его отнимать, но я имею право на него!!! Эй, поставь сервиз на место! Это тебе не игрушка! Или ты хочешь чтобы наш малыш рос наполовину сиротой?!
- Пусть будет так! - тарелки отправились в свободное путешествие и с грохотом ударились об стенку. Туда же полетели и ложки. - Я скажу, что его папа погиб в неравном бою!
- Неравном? Ну я же не буду бить по попе беремиенную женщину! Хотя... Если ты не успокоишься...
- Я про себя! Беременная женщина хуже атомной войны! Так что убирайся вон из моего дома!!! Пока я тебе все не поотрывала! Ты нам не нужен! - Марисса вытерла появившуюся на лбу испарину, оперлась спиной о стол. - И он будет жить со мной, когда я его рожу... а это... ой... это... похоже... пройзойдет сейчас... - пижамные штаны были насквозь мокрые, Марисса зажмурилась от боли.
Он окинул ее испуганнм взглядом и тут же подхватил на руки. - Спокойно!!! Спокйно!!! - кричал Пабло, успокаивая скорее себя чем ее и с невероятной скоростью несясь к машине. - Тихо, тихо, дыши, глубоко! вот так! - он начал показывать ей дыхательные упражнения для беременных.
Марисса засмеялась, но тут же снова скорчилась от боли.
- Бустаманте, ты такой придурок! Но ты так мне помогаешь...
- Я не брошу вас одних!!!! - он уложил ее на сидения, подсунул под голвоу подушечку и прыгнул за руль. - Дыши!!! Вдох, выдох, вдох, выдох!!!
- Ааааа!!! Пабло! Скорее!!! Сделай же что-нибудь!
- Что? Что? - испуганно кричал он, объезжая мусорные баки и деревья. - Потерпи немного, уже потчи приехали!!! Сейчас, сейчас! Дыши, вдох! Вдох, Тьфу, то есть выдох!
Она снова засмеялась.
- Надо тебя на камеру отснять!
- Угу, очень смешно!!! ААа! кошка, прочь с дороги!!!! - он резко затормозил возле больницы и судоржно побежал внутрь, потом ударил себя по лбу, вспомнив что кого-то забыл, вренулся, схватил Мариссу на руки и побежал туда с ней.
- Пабло, косяк!!! Острожно! - Марисса железной хваткой вцепилась в его шею.
- Спокойно! Не нервничай, я вижу куда бегу! АААА!!!! с дороги!!! Мы... Мы ... рожаем! То есть она рожает!!! - он подбежал к какой-то медсестре.
- Угу... Носилки, врача и в палату! Сами рожать будете?
- Эм... Я не думала об этом!!! Но если вы не сделаете так, чтобы боль прошла, я вас всех поубиваю!
- Да, и я тоже!!! Сделайте ччо-нибудь, чтобы ей было не больно!!! - Пабло схватил ее за руку, пока врачи укладывали ее на носилки.
- Пабло, не бросай меня! Не оставляй с этими белыми халатами!!! - Марисса сжала его ладонь.
- Молодой человек, вам лучше пойти посидеть в коридоре... - врач вежливо взял Пабло за руку и попытался отвести в сторону.
- Нет! Нет!!! я отец и никуда не пойду! Я буду присутсвовать при родах!!! И вы не оттащите меня ни какими силами!! - он схватилсяо дной рукой за ручку Мариссыной носилки. - Я люблю ее и ни за что не брошу!!!
- Слышали?! И я тоже его люблю и ребенок не родиться, если папа не будет рядом!!!
Мариссу в сопровождении Пабло отвезли в палату.
Врач осмотрел ее сказал что через пару минут начнутся роды. Пабло крепко сжимал ее руку, стоя у изголовья. - Все будет хорошо, не овлнуйся!!! Я уже позвонил Мие... Они едут! - он чмокнул ее губы.
Марисса закричала от боли и выгнулась над кроватью, врачи суетились и сновали туда-сюда, бросая всяческие указания медсестрам.
- Хочу тебя! Прямо здесь! И сейчас! Аааааа!!!
Пабло округлил глаза, поддерживая ее. - Терпи!!!! Терпи и тужся!!! Давай 1, 2... 3!!! Еще немного!!! Я... уже вижу головку!!!
- Не смотри!!! Ты потом меня не захо... аааааааа!!!! Сукин ты сын! Ненавижу!!!
- Терпи говорю!!! Я тебя зохочу... в любом случае!!! Даже сейчас хочу!!! Тужся!!! Давай, Марисса, ты же сильная!!! Еще чуть-чуть, ну?!
Марисса громко и пронзительно закричала, вцепилась в руку Пабло и ее крик смешался с другим, более надрывным и детским.
Пабло облегченно вздохнул и грохнулся на пол.
Врачи тут же положили его на носилки и повезли в палату, специально отведенную для таких папаш.
Но он довольно бытсро пришел в себя. - Эй, куда вы меян везете? Я хочу к ним! Поворачивайте назад!!! Марисса!!!
Мариссу поймали, когда она пыталась спрыгнуть с кровати и побежать к Пабло. Пабло на носилках ввезли обратно.
Он соскочил с них и бросился обнимать ее, целуя куда попадется, а затем бросился отнимать у медсестры ребенка. - Отдайте, это мой сын, а не ваш!
- Молодой человек, его же надо помыть! И врач его должен осмотреть! - медсестра отказывалась отдавать Пабло ребенка.
- Но дайте хоть на руках поедржать!!!
Настырная медсестра все-таки помыла ребенка, врач завязал ему пуповину и дал Пабло.
Он прижал к себе малыша, подошел к Мариссе и протянул ей сына. - Спасибо тебе... - он поцеловал ее в лоб.
Заплаканная и уставшая Марисса, взяла дродащими руками ребенка и прижала к себе.
- Он на тебя похож... Такой же крикливый и вредный... - она улыбнулась.
- Угу и на тебя... Такой же милый и красивый...
Тут в палату ворвались Мия, Соня и Франко. - Мариссита! Доченька! Как ты?
- Превосходно! - Марисса снова посмотрела на малыша. - Эм... Мама... Вы не могли бы подождать пару минут? Нам надо поговорить... - родственники покорно вышли. - Пабло... Прости меня за все... За то что солгала, за то, что лишила тебя права наблюдать как он растет внутри меня и... вообще, я всегда неправа...
- Нет, это ты прости меня... - перебил он ее. - Это я такой козел... Я как всегда все делаю неправильно, я был слишком гордым и упрямым чтобы попросить прощения... я был таким идиотом... Но все это время я думал только об одной тебе...
- Нет, это я упрямая! И не перебивай меня! - Марисса засмеялась. - Ну вот... опять ссоримся... Я не знаю, кто из нас упрямие и в ком больше гордости, но одно я знаю точно - я люблю тебя... - она перевела взгляд на малыша. - Вас.
Он улыбнулся. - Я вас тоже... Больше всего на земле... Теперь вы не отделаетесь от меня ни за что!
Марисса снова засмеялась.
- Ох... Слышишь, малыш, теперь нам придется поставить железные двери и замки, чтобы папа не пробрался... шучу! Только попробуй от нас отделаться, найду и зацелую до смерти!
the end...


 
TangoДата: Вторник, 26.08.2008, 17:27 | Сообщение # 6

♥♥♥ Je T'aime ♥♥♥
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1920
Репутация: 40
Статус: Offline
Aliz, складывается такое впечатление, будто они сами этим ... занимались. Больно уж всё подробно описано.

Жизнь прекрасна! Главное в это поверить!
 
AlizДата: Вторник, 26.08.2008, 18:14 | Сообщение # 7

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Tango, они нас старше... Жене (Манюня) сейчас больше 20-ти... ))))))))) Вполне возможо)))))

 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Пятница, 29.08.2008, 18:41 | Сообщение # 8

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Люблю многие фики из их творчества... Только у меня сложилось такое впечатление, что они над Мари издеваются в каждом (а может и нет... не помню уже) фике!!! cool

"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
AlizДата: Пятница, 29.08.2008, 18:59 | Сообщение # 9

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
они над Мари издеваются

КрЕнДеЛёЧеК, ты вспомни, сколько Мари издевалась над Паблитто!!! Теперь ее очередь... wink


 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Пятница, 29.08.2008, 20:03 | Сообщение # 10

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Aliz)
ты вспомни, сколько Мари издевалась над Паблитто!!!

так ему и надо было... самовлюбленный болван... biggrin
Quote (Aliz)
Теперь ее очередь...

но но но... не надо над ней издеваться!!! cool


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
AlizДата: Пятница, 29.08.2008, 20:13 | Сообщение # 11

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
КрЕнДеЛёЧеК, но он же страдал!))) Бедняяяяяжка... ))) Так ей и надо!)))))

 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Пятница, 29.08.2008, 21:03 | Сообщение # 12

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Aliz)
но он же страдал!))

болваны не страдают!!! на то они и болваны... biggrin biggrin biggrin
Quote (Aliz)
Так ей и надо!)))))

но но но... biggrin


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
AlizДата: Суббота, 30.08.2008, 13:07 | Сообщение # 13

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
болваны не страдают!!! на то они и болваны...

angry


 
TangoДата: Воскресенье, 31.08.2008, 00:42 | Сообщение # 14

♥♥♥ Je T'aime ♥♥♥
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1920
Репутация: 40
Статус: Offline
Aliz, а как переводится название фика?

Жизнь прекрасна! Главное в это поверить!
 
AlizДата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:06 | Сообщение # 15

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Tango, Crazy little thing called love? Дословно: Сумасшедшая маленькая вещь, зовущаяся любовь. Хотя можно придумать и более поэтический перевод)))))

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Crazy little thing called love (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz