Суббота, 20.04.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяДва в одном - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Два в одном (by Jazmin & Манюня)
Два в одном
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:46 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Два в одном
Author: Jazmin & Манюня
Idea: Tonechka
Beta: no
Genre: romanc/comedy
Rating: r
Paring: м/п
Disclaimer: cris morena
Summary: Пабло хочет избавиться от Мариссы. Трогательная история о том, как надо проверять, подслушивает ли кто-нибудь за дверью.
Spoilers: герои rw
Distribution: нельзя
Dimension: midi


 
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:46 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Как же она меня бесит... ненавижу... - злобно бормотал Пабло, сидя на полу возле бильярдного стола, за которым играли Гидо и Томас. - Ненавижу ее рыжие макароны, ее вечно нахальную улыбку, ее хитрые глазенки... - он сверлил девушку, сидящую за столом в библиотеке глазами. - Ненавижу...
- По-моему, это у тебя превращается в маниакальную идею... - Томас проследил за его взглядом и присвистнул. - Если она не свалит из колледжа в течении недели, здесь произойдет убийство.
- Верно подметил... - хмыкнул Пабло. - Но кажется... у меня начинает появляться план, как сделать так, чтобы она сама свалила из колледжа, в котором ей не место... - загадочно улыбнулся. - И вы должны мне помочь его осуществить...
- Эээ... нет! Я в мокрухе не участвую! Убивать ее будешь сам! - Гидо поднял руки вверх.
- Нет, козел! Я не станут пачкать руки! Я сделаю так, чтобы она влюбилась меня, а потом просто-напросто брошу ее у всех на глазах. Такого позора, чтобы ее бросил сам Бустаманте, она не переживет, и девочка сама покинет колледж.
Томас покрутил у виска.
- И ты будешь ее терпеть?! Ее оранжевые колбаски на голове? И даже... фу... подумать не могу об этом... целоваться с ней?!
- Это того стоит... Лучше потерпеть это неделю, чем еще два года в колледже! Ну так что, вы будете мне помогать? Идите и разыграйте сцену у нее под носом, якобы у меня крыша поехала, я на всех тетрадках пишу ее имя!
- Гидо, я не знаю, что происходит с Пабло! Он совсем свихнулся, исписал все свои тетрадки именем Спирито! - громко прошептал Томас так, чтобы Марисса услышала. Девушка отвлеклась от книжки и прислушалась. - Боюсь, скоро и мои тетради пострадают.
- Что?! Он что, совсем рехнулся? втрескаться в эту безголовую? - прикрикнул Гидо и тут же демонстративно закрыл рот руками. Себе и Томасу.
- Пошли, Гидо, здесь слишком много ушей! - Томас потащил Гидо к выходу, не забыв подмигнуть Пабло.
Марисса подозрительно сощурилась и проводила их взглядом, а потом посмотрела на Пабло.
Он как раз смотрел на нее влюбленными глазками, черкая что-то в тетради, но как только заметил ее взгляд, уткнулся носом в тетрадь и сильно покраснел, задержав надолго дыхание и щипая себя за шею.
- Лухан... Лухан! Да оторвись же от книги! - Марисса заерзала на стуле. - Ты никогда не замечала в Бустаманте чего-нибудь странного? В отношении меня?
- Ээээ.... ну... - Лухан удивленно посмотрела на подругу и задумалась. - Вроде бы нет... А... хотя да, было дело! На прошлой неделе я зашла в класс, раньше всех, и случайно задела тетрадки Пабло, которые лежали на парте. Одна из них упала на пол и оттуда вывалилась твое фото. И в это время в класс зашел Пабло. Я спросила у него что это значит, а он выхватил фото и сказал что это для обложки альбома. Если это можно считать странным, то тогда замечала.
- И почему ты мне не сказала?! Наверняка, готовил мне какую-нибудь пакость! Или... Лухан, он в меня втюрился! Этот... противный блондинчик втюрился!
Лухан прыснула от смеха. - Что?! Марисса, ты здорова? Он же... бабник!
- Но... он исписал всю тетрадь моим именем! И смотрит так странно... хотя... ты права... это не повод, чтобы так думать. Я устала. Надоело читать. - Она встала и вышла из библиотеки.
Пабло встал и тихо пошел за ней, делая вид что неуклюже прячется за столами, колоннами и учениками.
Марисса резко развернулась.
- Бустаманте, чего тебе надо, а? Хватит дышать мне в спину!
Пабло вздрогнул и тут же отвернулся, стараясь делать это неуклюже.
- А? Марисса, ты что-то хотела? - он снова повернулся к ней лицом. - Куда идешь? Может выйдем подышим свежим воздухом, а то и так весь день в колледже торчим...
- Нет, спасибо! - резко ответила Марисса. - И не путайся у меня под ногами! Опять что-то задумал... - она покачала головой и пошла дальше.
Пабло мысленно перекривлял ее и пошел следом за ней, теперь уже тщательно скрываясь.
Марисса, полностью уверенная, что теперь за ней не следят, пошла по коридору, постучала в дверь.
- Сеньора Кармен, мне... Кармен? - в кабинете было пусто. Марисса огляделась и тут же нырнула в него. - Так... где же экзаменационные вопросы... Аха... хорошо... очень хорошо...
Пабло притаился у двери кабинета. "Странно... что она там забыла?" он заглняул внутрь и увидел Мариссу, копающуюся в портфеле Кармен. Он максимально тихо подкрался со спины и резко наклонился к ней, добавив с ехидной улыбкой. - К контрольной готовишься, да, Мариссита?
Марисса вскочила и схватилась за сердце.
- Зачем так пугать?! - она незаметно спрятала в рукав вытащенные листки. - Я просто... просто вернула Кармен одну вещь...
- Угу... так я тебе и поверил... - он начал наступать на нее с гордым видом. - Интересно, что она скажет, когда я расскажу ей про эту вещицу... А? - он громко засмеялся. - Но я, конечно, могу и не говорить ей, если...
- Если что? - Марисса скрестила руки на груди. - Подчиняться тебе я не буду, понятно?
- А мне рабыня и не нужна... Но если даже выслушать меня не хочешь, то я пойду... у меня столько дел... надо еще к Кармен зайти, поздороваться, что ли...
- Ну ладно! Что тебе надо? - Марисса схватила его за локоть и вывела из кабинета.
Пабло едва сдержал улыбку. - Видишь ли... Если Кармен узнает об этом... она выгонит тебя из колледжа. А я... ну я буду очень скучать. Поэтому я хочу, чтобы ты была моей девушкой. Я, как представитель ученического совета смогу тебя защитить...
- Что?! - Марисса прыснула со смеху. - Ты?! Скучать?! Да ты терпеть меня не можешь! И я не буду твоей девушкой! Меня тошнит от этой мысли!
- Ну тогда... Лухан будет за тобой скучать. - Пабло развернулся и собрался сделать шаг.
- Стоять! - она схватила его за плечи и повернула к себе. - Ладно... чтоб тебя! - она закрыла глаза и поморщилась. - Можешь поцеловать меня.
Пабло ухмыльнулся. - Поделишься завтра шпаргалкой? Все-таки твой, парень должен хорошо учиться... - он притянул ее к себе и начал целовать.
"А это не так уж и противно..." Она обняла его и ответила на поцелуй, а потом резко оттолкнула.
- Ну все, хватит! Кто воровал шпору, тот ей и пользуется... Мне нужно к подружкам. До встречи... любимый!
- Я уже начал скучать по тебе, милая! - бросил он в ответ и побежал в свою комнату.
Там его ждали Гидо с Томасом.
- Ну как? Как успехи? Ты еще жив?
- Да! Теперь у меня есть девушка! Которая не имеет права меня бросить... И которая теперь будет давать мне списывать! - он упал на свою кровать.
- Чем ты ее накачал?! Наркотиками?
- Нет... Тебе не понять, Гидо... Это искусство соблазнять девушек... Проще говоря - небольшая хитрость, маленький шантаж...
В это время хмурая Марисса шла по крылу мальчиков. "Интересно, а если я буду слишком навязчивой, он отвяжется?" Она подошла к двери и хотела нажать на ручку двери, как вдруг услышала весьма интересные фразы.
- Пабло Бустаманте как всегда все просчитал! - гордо улыбнулся он. - Она будет со мной, потому что знает что с Кармен лучше не связываться. А потом, когда она мне уж очень сильно надоест я ее брошу!
- Ну и что? Тогда зачем с ней вообще начинать? - удивленно спросил Томас.
- Да затем, что ее гордость этого не переживет, и она сама сбежит из колледжа! И мне не придется много стараться, и от нее избавимся! Так, это надо отметить!!!
Марисса открыла рот от удивления и закатала рукава, чтобы войти и наподдавать Пабло, как следует, но вовремя опомнилась и побежала к себе разрабатывать план контр-наступления.
- И главное - она никак не сможет заподозрить подвох! - хвастался Пабло, по дороге за пивом.
- Убью гада! Представляешь, он решил влюбить меня в себя! А потом бросить при всех! Нет, ну ты представляешь?! - Марисса металась по комнате. - Надо действовать! Что мне сделать, чтобы он отстал от меня?
- Утром ты говорила что он влюбился в тебя! - подколола ее Лухан. - Но я рада что ты поняла, что ему доверять нельзя! Марисса, ты должна обхитрить его и выйти победительницей в итоге!
- Да я знаю... Но как? - Марисса села на кровать и задумалась... Надо как-то отвелчь его от своей персоны... влюбить его в кого-нибудь... и чтобы эта красотка его потом бросила! Да! Лухан... не хочешь сыграть роль этой роковой женщины?
- Что??? Ты что, а еще подруга называется! - фыркнула Лухи. - Найди на эту роль другую дуру! Кого-нибудь из маминых подружек! Вот, Сицилию хотя бы!
- Ну ладно, ну прости... - Марисса засмеялась. - А что? Это идея! Звоню ей! - через 15 минут состоялась встреча в холле. Все ученики видели, как Марисса мило болтает с очаровательной блондинкой с четвертым размером весьма короткой юбке.
Пабло подбежал к ним и улыбнулся Мариссе. - Привет! Как дела?
- Привет... - томным голосом ответила Сицилия. - Марисса, познакомь меня с твоим очаровательным другом!
- Конечно! Пабло, милый, это Сицилия, поговорите, а мне надо срочно к Дуноффу!
- Зачем? - крикнул он вслед убегающей девушке. - Эм... Так ты Сицилия?
- Да... - Сицилия погладила его по плечу. - А ты симпатичный... не покажешь мне колледж?
- Эм... Конечно! С удовольствием! - Пабло взял ее под руку и повел по коридору.
- Пабло, а у вас все мальчики в колледже такие симпатичные? - она улыбнулась и приобняла его за талию.
- Ну... вообще-то нет... только исключения. А у тебя есть еще 2 милые подружки? Я познакомлю тебя со своими друзьями...
- Ну... ради тебя я могу поискать... а у вас с Мариссой все серьезно? А то я могла бы занять ее место...
- Эм... - Пабло тут же встрепенулся. - У нас... да... у нас все серьезно. Так что... пойди найди ее, а меня... директор срочно вызывает!
- Но... Дунофф... разве это не ваш директор? - Сицилия посмотрела ему в след. - Марисса меня убьет...
А в это время Марисса сидела в кафе и счастливо потирала ручки.
- Теперь он от меня отстанет минимум на пару часов... не откажется же он от такой красотки...
- Лухан, у меня перерыв на пару часов, пока этот лох будет проводить время с Сицилией! - Марисса начала освобождать свои глаза от его пальцев.
Пабло опустил руки ей на подбородок и заставил опрокинуть голову, чтобы она его увидела.
- Эмс... - Марисса лучезарно улыбнулась. - Я тебя немного перепутала... Как дела? Где моя подруга?
- Пошла искать тебя к Дуноффу. А ты что так быстро освободилась? - он наклонился и чмокнул ее в губы, не отпуская подбородка и заставляя ее сидеть с запрокинутой головой.
- Да... Там было пустяковое дельце... Пабло, у меня сейчас мозги через ноздри вылезут, если ты не вернешь мою голову в обычное состояние!
- Ой, а я и не заметил что тебе неудобно... - ехидно сказал он и сел на стул рядом с ней. - Какие у нас планы на вечер?
- У нас? Ты понимаешь... я сегодня занята... зато вот у одной моей подружки есть свободное время... может, сходите с ней куда-нибудь?
- Нет... ты же моя девушка, а не твоя подружка...
- Ну хорошо-хорошо! Сегодня в 9 в кафе рядом с колледжем! - ворчливо сказала она и вышла из кафе, по пути набирая номер. - Привет... Мам, мне срочно нужны три суперсексуальные девушки! Да! Мам, я тебя обожаю!
Пабло довольно улыбнулся и поплелся готовиться к свиданию.
Марисса пошла к себе, надела пижаму, сходила в душ и, отослав смски трем очаровательным девушкам, легла спать.
Ровно в 9, как они и договорились, Пабло сидел в кафе с розой в руках.
К нему подошли три девушки, шотенка, брюнетка и блондинка и сели за его столик.
- Ты Пабло? Марисса обещала придти попозже... Мы за нее...
- Эм... Как это попозже? - он взял телефон и начал набирать ее номер, боясь, что пока она придет, он не сможет сдержаться.
Мобильник был отключен, а девушки две девушки сели к нему вплотную. Третья села напротив и смотрела на него многообещающим взглядом.
- Ээээ... ну... как там погодка?
- Замечательно... - ладони обеих спокойно легли ему на колени и начали поглаживать его ноги. Девушка напротив наклонилась вперед, показав тем самым свой шикарный бюст.
Пабло влип в кресло и начал ерзать. - Эээ... Мне пора... Марисса вон пришла!
- Где? Мы же договаривались, что... эй! Куда?!
Пабло выбежал на улицу, тяжело дыша, и помчался в колледж. "Убью ее! Задушу подушкой!!!"
Марисса перевернулась в кровати и обняла рукой подушку.
Пабло тихо зашел в ее комнату - все спали. Он подошел к кровати Мариссы и начал убирать ее руку.
Марисса отмахнулась и перевернулась на другой бок.
Пабло снял с себя рубашку и лег рядом с ней, отвернулся, положил руку ей на талию, а на голову-подушку. Марисса зафыркала и попыталась убрать подушку с лица. Пабло не реагировал и делал вид что спит.
Окончательно проснувшись, Марисса скинула с лица подушку и вскочила.
- Какого хрена?! Бустаманте?! - она начала трясти его за плечи.
- А? Что? Мариссита, давай спать!
- Нет уж! Что ты тут забыл?! Вон из моей спальни!
- Не уйду, пока не ответишь кого ты там ок мне подослала и почему сама не пришла?
- Ой... Пабло... понимаешь... я действительно была занята... И, вообще... тебе не понравились мои подружки?
- Нет! Зачем мне твои подружки, если у меня есть девушка?!
Марисса закатила глаза и поборола желание выцарапать ему глаза за ложь.
- Ну ладно... я была неправа... Больше этого не повториться... "Все! Теперь я все сделаю сама!"
- Ну... так и быть, я тебя прощаю... а теперь давай спать!
- Да, давай! Но только в разных кроватях! - она показала ему на дверь.
- Нет... Ну перестань, мы пол ночи так проспали и ничего не случилось! Ты что меня боишься или не доверяешь?
"Я тебя ненавижу!" - Просто... Хорошо... Уговорил... - она вздохнула и положила голову на его руку.
Он слегка приобнял ее и засопел.
Марисса отвернулась от него и закрыла глаза, с надеждой, что утром придумает, как избавиться от этого придурка.
А утром вместо Пабло на крвоати лежала розочка, которую он прихватил с собой вчера. Сам же парень уже давно исдел в кафе и завтракал с друзьямИ, обсуждая вчерашнее свидание.
- И поэтому я не ночевал в комнате...
- Ну ты и спец! За один день уложил ее в кроватку! Ну и как?! Как она? - у Гидо заблестели глаза, а Томас подсел к Пабло поближе.
- Эээ... ну... как вам сказать... ой, кажется меня Дунофф зовет!
- Ну вот... я теперь ломать голову буду, как это было! - закричал ему вслед Гидо, а в кафе появилась Марисса с улыбкой на лице.
- Привет, Паблитто, как спалось?
- Прекрасно! - он обнял ее и чмокнул в губы. - А ты как?
- Хорошо, только храпишь ты ужасно... Но я не за этим пришла. - она ладонью вытерла губы. - Пабло, ко мне сегодня приезжает кузина, ее некому встретить... не мог бы ты сделать это за место меня? Обещаю, никаких подстав и никаких чужих девок.
Пабло недовольно скривился. - Но я хотел провести время с тобой...
- Мы обязательно наверстаем упущенное, но только после того, как ты ее встретишь. Она милая. Полная противоположность мне. Вот адрес и время прибытия автобуса. Поторопись.
Он тяжело вздохнул, снова поцеловал девушку и поплелся к выходу.


 
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:47 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
А Марисса поехала к Соне, напялила светлый парик, сильно накрасилась и одела коротенький сарафанчик.
- Надо срочно его влюблять в себя... эээ... то есть в... в Селесту.
Пабло подъехал к автовокзалу и остановился в нерешительности, потому что понял, что Марисса ни слова не сказала о том, как он узнает девушку.
Марисса выбежала из автобуса и побежала к вокзалу, увидела стоящего в нерешительности Пабло и подошла к нему.
- Привет... Ты Пабло? Марисса позвонила и сказала, что ты встретишь меня. Она сказала, что ты светленький, с кудрявыми волосами и голубыми глазами, ну и в голубой рубашке. Я не ошиблась? - Марисса улыбнулась. - Меня зовут Селеста.
- Эм... нет... - Пабло невольно улыбнулся. У девушки была какая-то аура, которая моментально располагала к себе. - Давай я помогу. - он взял из ее рук 2 чемодана. - Ты поедешь домой к Мариссе?
- Да... Я погощу у них несколько дней. А ты ее молодой человек? У тебя хорошие манеры. - Марисса улыбнулась и поймала такси.
- Да, я ее очень люблю... Ну а тебя как, довести или Соня встретит?
"Врет и даже не краснеет!"
- Слушай... а может съездим в кафе? Я очень проголодалась, заодно расскажешь мне про нее, мы давно не виделись.
- Эм... ну... не знаю, меня Марисса ждет... хотя... ладно. - он сел рядом с ней в машину и через пару минут они уже сидели за столиком ближайшего кафе.
Марисса весело и непринужденно рассказывала про свою жизнь в Барилочче, о том, какие они хорошие сестры с Мариссой... и так далее и тому подобное... ни следа той хвастливой и напористой девушки.
Пабло внимательно слушал и удивлялся, какие они разные. Как замечательная эта Селеста, и как противная та Марисса.
- В детстве мы были очень дружны... Играли вместе... Она была наездницей, а я лошадкой! Было весело... А на мои день рождения ей всегда дарили подарки, иначе бы она устроила истерику или, того хуже, подожгла дом или мое платье. - Марисса увлеченно придумывала всякие факты, делая из Селесты ангела, а из себя дьяволенка.
Пабло только и успевал охать и ахать, по ходу рассказа девушки.
- У тебя наверное очень много друзей в Барилочче! Ты такая веселая и добрая... Твоему молодому человеку очень повезло!
Девушка замолкла и грустно вздохнула.
- У меня нет молодого человека... больше... Теперь я не могу любить... Ладно, не будем о грустном! Расскажи что-нибудь о себе!
- Нет, спасибо! Мы с ней увидимся попозже, я очень устала и хочу домой. А ты не принижай себя. Ты очень интересный. - она улыбнулась. - Мариссе повезло. Жаль, что ваша связь не продержится так долго.
- Всмысле...?
- Ну... как тебе сказать... Она не готова к длительным отношениям. Для нее все сводится к банальному сексу. Еще не один парень не остался к ней равнодушен... в том числе и мой... - Марисса всхлипнула.
- Что?!!!! - Пабло глотал воздух ртом, подбирая слова. - Она отбила твоего парня?!!! Ну я ей устрою сегодня!!! А ты... ты не плач... - он обнял ее.
Она облокотилась о его плечо.
- Все хорошо... Не надо ей ничего устраивать! - испуганно добавила она. - Иначе моя жизнь превратиться в кошмар... Марисса это может устроить. Ей всегда доставалось все самое лучше, одежда, игрушки, парни... А мне лишь объедки со стола, но я привыкла, и очень люблю свою сестру.
Пабло погладил ее по голове. - А я и не знал что она такая... жестокая...
- Нет, она очень хорошая... Очень-очень... Ладно, мне пора к Соне, а ты езжай к Мариссе, а то если мы еще просим тут хоть минуту, она подумает, что между нами что-то было. Тогда я живой труп.
- Не подумает, она же увидит и не узнает. - он поймал такси, поцеловал девушку в щеку. - Пока... Увидимся завтра?
- Не будем загадывать... Я действительно не хочу, чтобы Марисса подумала что-то не так. - Марисса улыбнулась и села в такси. - Пока. И удачи.
Пабло проводил взглядом машину и поехал в колледж.
- Фу... ужасный парик! - Марисса сняла с головы парик и начала чесаться. Приехав в колледж, она забежала в ванную, смыла косметику и переоделась. Из ванной вышла Марисса - кузина Селесты.
Пабло стоял под ее комнатой и о чем-то думал. Увидев Мариссу, он подбежал к ней.
- А, Мари, вот ты где... Я встретил Селесту...
- И как она? Ужасно занудная особа! Интересно, что она привезла мне в подарок... - Марисса обняла Пабло. - Куда мы пойдем?
- Эм... ну не знаю. Может позовем Селесту и втроем сходим в кино?
- Зачем? - Марисса поморщилась, но тут зазвонил телефон. - Алло? Да... Что?! Хорошо, я скоро буду. "Лухан, ты прелесть!" Паблитто, милый, не обижайся, но мне срочно надо ехать к маме на работу. Она подвернула лодыжку. Сходи в кино один. И... завези пожайлуста ко мне домой кое-что из моих вещей. У меня на это нет времени. - она зашла к себе в комнату и вернулась с небольшой сумкой. - Тебе откроет прислуга. А Селеста... Пусть сидит дома. Ей будет полезно.
- Хорошо! - загорелся он, но тут же опомнился. "Эксплуатирует меня... ну ничего, зато пойду гулять с Селестой!" - Пабло побежал ловить такси.
Марисса улыбнулась и побежала следом за ним, подождала, пока он отъедет и села в другое такси.
- Обгоните вон того парня впереди. Срочно! - на ходу она начала надевать парик и подкрашиваться.
Пабло постучал в дверь. Ему открыла служанка, как и полагалось. Он протянул пакет с вещами и попросил позвать Селесту.
- Какую Се... - хотела спросить служанка, но ее отпихнула влетевшая через заднюю дверь Марисса. - Привет, Пабло! А где Марисса? Вы ведь должны были с ней гулять или я ошибаюсь?
- Да... должны... но... у нее не получилось. Так что мы идем вдвоем, а не втроем.
- Ааа... так ты с другом идешь?
- Нет... с тобой! - скомандовал Пабло и протянул ей руку.
Марисса улыбнулась и уже протянула ему руку, но тут же одернула.
- Эм... Нет, Пабло. Я не могу пойти. Ты ведь знаешь Мариссу...
- Да ладно тебе... она ничего не скажет. Или мы ей нчиего не скажем. Пойдем, я покажу тебе город, накормлю мороженным...
- Эм... ну... хорошо... Но если она узнает, то виноват будешь ты! - Марисса протянула ему руку и вышла за дверь.
Пабло, с довольной улыбкой до ушей, повел девушку в центр города, где по выходным улицы украшали.
- Тебе клубничное или малиновое? - после долгих разговоров и прогулок, они останвоились в кафе за мороженным.
- Шоколадное! Пабло, спасибо тебе за прогулку! - она улыбнулась и поцеловала его в щеку.
- Не за что... А ты не хотела! У нас еще впереди кино. Я уже купил билеты. Осталось решить на что пойдем: на мелодраму или на комедию.
- Конечно же на комедию! Хватит в моей жизни мелодрам... Ну что стоим? Пошли! - она взяла его за руку и повела к кинотеатру. - Я знаю это здание. Когда мы приезжали в прошлый раз, Марисса водила меня сюда. Правда, она потом напилась и я так и не досмотрела фильм...
- Ну я-то обещаю что не напьюсь! - засмеялся Пабло. - Где сядем? Может повыше?
- Давай! Марисса любит такие места. Она обычно ходит в кино с парнями, ну, а если не получатеся, то кадрит их на месте.
- Я не замечал чтобы Марисса сильно на парней кидалась... Но тебе виднее... За преаелами колледжа она наверное другой человек....
- Просто... как бы тебе сказать... Ей нравятся парни постарше. Я сама удивляюсь, почему вы вместе... Раньше она бы на тебя и внимания не обратила. Ты не в ее вкусе.
- Эм... ой, вот, фильм начинается! - держи - он протянул ей попкорн и замолчал.
Через несколько дней Марисса сидела на кровати и вертела парик в руке.
- Лухан! Это ужасно тяжело быть сразу двумя разными людьми! Единственный плюс это то, что он клюнул!
- Да еще и как... Но посмотри на это с другой стороны: в Селесту он явно влюблен, по-настоящему, но не изменяет тебе. И в тоже время терпит тебя - держит план до конца.
- Я посмотрю на его план, когда Селеста его бросит... - Марисса коварно улыбнулась. Раздалась трель мобильного телефона. - Это он! - Марисса сделала голос немного писклявее. - Привет, Пабло! Сейчас? Ну не знаю... Хорошо! Но только не говори Мариссе! Она ведь не поверит нашей дружбе! Да... через полчаса в парке... Пока!
Через пол-часа в парке Пабло ждал ее с билетами в руках.
Когда девушка подошла, он, как обычно, чмокнул ее в щеку и радостно добавил.
- Сегодня мы идем в кино! На твой любимый фильм. Марисса сказал ты его очень любишь.
Марисса радостно взвизгнула и повисла на его шее. Потом смущенно отцепилась от него.
- Спасибо! Надеюсь, она ничего не поняла... не хочу, чтобы она ревновала, ведь мы просто друзья...
- Да, да, не переживай, мне она доверяет. - Пабло взял девушку за руку и уже через несколько минут они подходили к кинотеатру.
- Как-то странно... Вроде бы фильм известный, а людей совсем нет... - Пабло отглотнул пива и устроился в кресле поудобнее - романтическая истории любви главных героев его не очень-то интересовала.
- А можно мне? - Марисса смущенно на него посмотрела и взяла у него из рук пиво - она тоже не переваривала сопливые мелодрамы.
Пабло немного удивленно посмотрел на Селесту, пьющую пиво и не заметил как задремал под длинный французский поцелуй на экране.
Марисса сделала большой глоток пива и медленно положила голову на плечо Пабло. В то время как главная героиня безумно рыдала на весь экран, веки Мариссы начали тяжелеть и она уснула.
Когда Пабло проснулся, он понял что он сидит все в том же кресле, в полной темноте и в гордом одиночестве. Осмотревшись поулчше, он понял что на его плече спит... Селеста. "Черт... мы заснули, и все ушли... А ее небось от пиво раскумарило..." - Эй, Селеста, проснись... - он тихо прошептал ей на ухо.
- Пабло, идио... ой! - Марисса открыла глаза и огляделась. - Похоже, кино закончилось...
- Да... И похоже мы заперты... Сомневаюсь что они оставляют открытым кинозал после последнего сеанса... Ты брала с собой мобильный?
- Нет... Я как-то об этом не подумала... А ты? Только не говори, что тоже об этом не подумал...
- Я взял, но он разрядился пока мы спали... Выходит мы даже не знаем сколько сейчас времени. Хорошо что мы набрали кучу чипсов и коллы...
- Да. Хоть что-то у нас есть... - Марисса украдкой начала чесать макушку - уж больно не удобным был парик. - Марисса тебя не потеряет? Ночи вы, наверное, проводите вместе...
- Хватит беспокоится за нее... - не выдержал парень. - Если хочешь знать... она не такая хорошая, как ты о ней думаешь... Ты намного лучше. - он повернулся к девушку. - И если бы ты приехала на неделю раньше, возможно... у нас бы что-то могло получится...
- Пабло, зачем ты это говоришь? Ведь у тебя есть Марисса, и ты не можешь...
- А если... если мы с Мариссой расстанемся? Прямо завтра... Селеста, ты девушка моей мечты... - он притянул ее лицо к себе и начал целовать.
Марисса подавила в себе резкое желание его придушить, так как пришло другое желание - прижать его к себе и зацеловать до смерти.
Пабло потянул девушку на себя и усадил на руки. - Вот видишь, эта такая примета - сядешь на последний ряд и обязательно поцелуешься... - он снова начал ее целовать, а затем оторвался и, взяв за руку, повел между рядов. - Пойдем, здесь темно и тесно, но... тебе ведь не страшно?
Марисса непонимающе на него посмотрела.
- Да, спать, конечно, лучше будет у сцены или еще где-нибудь.
- Нет, я хочу дотянутся до того маленького окошка и посмотреть ночь там или уже светает. - Пабло подвел ее к маленькому окошку возле экрана. - Не достаю. Может, ты посмотришь? А я тебя подсажу.
- Садись на корточки... - Марисса залезла ему на плечи. - Ну? Поднимайся!
Пабло напыжился, надул щеки и поднялся.
Марисса вцепилась одной рукой в его волосы, а другой открыла небольшое окошко - было очень темно.
- Пабло, похоже, еще ночь... еще долго ждать...
Пабло сделал вид что тяжело вздохнул и опустил девушку на землю. - Тогда у нас будет время пообщаться... С тобой всегда интересно... - он потянул ее за руку, сел на ступеньки возле первого ряда и усадил девушку рядом, обнял за талию. - Хорошо что лето, не замерзнем...
- Да... Пабло... - она убрала его руку с талии. - Я так не могу... Понимаешь... она моя сестра... ты мне очень нравишься, но пойти против нее я не могу... как бы мне не хотелось...
- Но... она же всегда у тебя парней отбивала, теперь вы будете квиты...
- Я не такая как она! Я не могу... это же... а вдруг она тебя любит? Ты ведь можешь сделать ей больно! Ты не задумывался об этом? Это практически тоже самое, если бы ты заявил о разрыве перед всем колледжем!
- Она меня не любит... - от чего-то вздохнул он. - Она со мной... вообщем это длинная история, но не по любви...
- А ты? Ты любишь ее? Видимо, тоже нет... Только я не могу понять, почему вы вместе... Вернее, почему ты с ней...
- Так получилось... Но если ты скажешь что любишь меня, как я тебя, мы с ней расстанемся. Поверь, от этого всем будет только лучше.
"Ура! Ура! Ура! Только... нет... нет... это не любовь... и мне его совсем не жалко!"
- Я... я люблю тебя... - она обняла его и поцеловала. Сердце сдалось, а в голове дрались Селеста и Марисса, при чем побеждала первая.
Пабло счастливо улыбнулся и начал ее целовать. - Я знал... - он крепко обнял девушку. "Наконец-то я выкинул Спирито из головы... достойная замена..."
Марисса почувствовала, как парик начал съезжать на лоб, оторвалась от него и оттянула его назад, тем самым делая себе передышку между поцелуями.
Пабло начал жадно забираться руками девушке под футболку, играя с ее языком.
Она повалила его на пол и тоже засунула руки ему под футболку.
Пабло крепко прижал ее к себе и начал кое-как стаскивать с девушки футболку, затем руки поползли к юбке.
Марисса мысленно пыталась сопротивляться, но ничего не смогла с собой поделать - чувство, спавшее где-то глубоко в сердце, было выпущено наружу и пусть, он думал, что целует не ее, в данный момент ей было все равно.
Пабло начал расстегивать ее юбку, которая постепенно сползала вниз. Его руки изучали изгибы ее тела. Хорошо что ему не с чем было сравнивать - Мариссыны он не знал. Юбка ловко слетела с девушки и Пабло, немного приподнявшись, начал стаскивать с себя джинсы и футболку.
Она приподнялась следом за ним и помогла ему избавиться от одежды, положила его ладони на застежку своего лифчика.
Она замерла, а потом, повторяя за ним движения, положила свои ладони на его грудь.
Пабло немного непонимающе посмотрел на нее и начал опускать руки. Когда они коснулись ягодиц, он слегка потянул ее на себя и начал опускать на пол, одновременно снимая их. Медленно и аккуратно.
Она вопросительно посмотрела на него, не зная, что делать или говорить в таких ситуациях.
Пабло улыбнулся и провел рукой по ее бедру. - Что-то не так? - он наклонился и поцеловал ее животик.
Она глупо улыбнулась.
- Все так... как я и представляла...
- Эм... В смысле... ты имеешь ввиду что... ты... только представляла, но...
- Угу... - она кивнула. - Но... я хочу, я очень хочу именно с тобой... ты ведь не боишься?
- Яяяя...? ну... нет... а ты...? боишься? - он явно был в замешательстве.
- Боюсь ли я? Марисса ничего не боится, а я... - она снова притянула его к себе и поцеловала.
Пабло крепко обнял девушку. - Не бойся... ты же мне доверяешь...? Я все сделаю так, чтобы тебе было только приятно... "интересно, как?" - он начал кое-как стаскивать с себя трусы.


 
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:47 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Она приподняла голову и заинтересованно уставилась на него.
Пабло аккуратно взял ее руку и положил на свой член. - Не бойся, он не кусается...
Ее рука дернулась от неожиданности, а потом она осторожно провела ладонью по его члену.
Пабло неловко улыбнулся и положил ее руку себе на спину. - Ты действительно хочешь этого...? Здесь и сейчас?
- Да... - она провела ладонью по его позвоночнику. - Если ты это не сделаешь сейчас, я потом умру от стыда...
Он ухмыльнулся и, слегка погладив ее животик, бедра и внутреннюю часть бедра, слегка раздвинул ее ноги. Он коснулся ее губ, осторожно играя с ее нижней губой, чтобы немного отвлечь, начал медленно и напряженно входить.
Она замерла, почувствовав что-то внутри, улыбнулась, подумав, что это все и ей совершенно не больно и уже открыла рот, чтобы сообщить ему об этом.
Пабло немного отстранился от ее губ и вопросительно посмотрел на девушку, поглаживая ее бедра, продолжил.
Она снова улыбнулась, но резко зажмурилась от внезапной боли и вскрикнула.
Пабло тоже слегка вздрогнул - он не ожидал от нее такой реакции. Все его предыдущие девушки обычно стонали.
- Больно...? - озадаченно прошептал он, медленно, но верно доводя дело до конца.
- Придурок! Мне же больно... - тихо прошептала Марисса, прижавшись к нему всем телом.
- Прости... Я не знал что это так больно... - он остановился в нерешительности.
- Я тебя прощаю... только не ничего не бойся и не останавливайся... - она поцеловала его, чттобы скрыть улыбку. Эта ситуация ее немного забавляла - во время своего первого раза она успокаивала не себя, а парня.
Пабло сглотнул, слегка подался назад, затем снова вперед и так еще несколько раз. - Так больно? - он боялся причинить девушке вред, хотя и знал что от этого вреда не будет.
Боль прошла также внезапно, как и наступила. Внизу живота все еще немного жгло, но не так как вначале. Марисса отрицательно качнула головой и начала целовать его в шею.
Он провел ладонью по ее щеке и запустил ее в волосы, шепча что-то неразборчиво на ухо. Он постепенно начал ускорять темп движений.
Она выгнула спину, почувствовав приятное ощущение где-то глубоко внутри. Но дальше этого ощущения ничего не продвинулось. Марисса почувствовала напряжение во всем теле, вцепилась пальцами в его плечи, но ничего не произошло, в отличии от Пабло.
Парень тихо простонал и резко расслабился. Он приоткрыл глаза и поцеловал ее в лоб.
Она улыбнулась в ответ и погладила его по голове.
- Я еще ничего не умею... но со временем... если мы будем вместе...
- А мы будем вместе... И ты всему научишься... - он подался назад и перевернулся на спину, притянул ее к себе и обнял. - А за Мариссу не переживай, я с ней поговорю...
Она закрыла глаза.
- Надеюсь, у тебя хватит мужества, чтобы с ней разобраться...
- Конечно... ради тебя... - Пабло дотянулся до своей футболки и накинул ее девушке на плечи. - Тебе не холодно?
- С тобой мне всегда тепло... - искренне ответила девушка. Скрипнула дверь и на них посветил фонарик. Марисса вскрикнула и начала одеваться. А сторож лишь проворчал на тему извращенной молодежи и дал им пять минут на одевание.
А через 10 минут они уже замерзали на дороге, пытаясь поймать такси. Пабло крепко прижимал к себе девушку, целуя ее шею. – Хочешь, поедем в колледж? Ляжешь у меня в комнате.
- И чтобы утром Марисса оттаскала меня за волосы? - она вяло улыбнулась. - Нет уж... едем к Соне домой... Я буду жать твоего звонка завтра...
- А Соня тебя ругать не будет?
Марисса махнула рукой.
- Мама... мама Мариссы думает, что я в ночном клубе. Давно уже спит... - такси подъехала к дому сеньеры Рей. - Пока, мне было с тобой хорошо... - прошептала она ему на ухо перед тем, как закрыть дверь.
- И мне... - он посмотрел ей в след и поехал в колледж.
Утром Марисса проснулась у себя дома и около олучаса с улыбкой вспоминала прошедшую ночь. Потом встала и грустно посмотрела на светлый парик. Совсем недавно она хотела отомстить Пабло. Но готова ли она бросить его?
В это время Пабло рассказывал друзьям какой он счастливый и что Марисса ему теперь не почем - потому что теперь у него другая любовь, взаимная.
- Хотел бы я посмотреть на твою любовь... - зевая, ответил Томас. Но тут же прикусил язык, так как в кафе зашла очаровательная девушка в мини-юбке и обняла Пабло за плечи.
- Привет, ты поговорил с Мариссой?
- Еще нет... она куда-то запропастилась... - Пабло осмотрелся по сторонам в поисках Спирито. - Как только появится, я с ней поговорю. А пока... - он посадил ее себе на колени. - Я хочу познакомить тебя со своими друзьями - Гидо и Томасом. Это Селеста, моя девушка.
- То... Томас... - заикаясь ответил Томас, протягивая ей руку.
- Гидо... - парень наклонился и начал строить ей глазки. - Ты очень похожа на Мариссу, но ты гораздо симпатичнее и не вредная.
- Так, а ну быстро заткнулись! Оба! И слюнявчики носите, раз вести себя не умеете! - фыркнул Пабло, демонстративно целуя ее в губы.
Пабло сглотнул и подозвал девушку к себе. - Вы не могли бы нас оставить? - он недовольно посмртел на друзей.
- Погоди... Разве ты не хотел это сделать при всех? - Гидо почесал голову и посмотрел на Мариссу.
- Что ты хотел сделать при всех? - Марисса села на колени Пабло.
- Я хотел сказать... что... все, наверное, знают что мы с Мариссой встреча...емся. - Пабло сделал голос погромче и покосился на девушку. - Но... с сегодняшнего дня... мы больше не вместе...
- Да? - спросила Марисса, не слезая с его колен. - Замечательно! Но, Паблитто, это так неожиданно, что мне надо с тобой поговорить... сегодня вечером наедине.

- Эм... но... ну... я не знаю... - Пабло замялся.
- Зато я знаю! - она встала с его колен. - Я все знаю... сегодня в 10, в спорт зале... - тихо прошептала она ему на ухо. - Иначе не увидишь Селесту.
Пабло спохватился и закивал головой. - Хорошо, хорошо, в 10!
Она улыбнулась и вышла из кафе. Ровно в десять она сидела в спортзале, зараннее украшенном свечами и постеленным матросом.
Пабло немного опоздал и, запыхавшись, зашел в спортзал.
- Зачем все это...?
- Затем... - она встала и подошла к нему. - Что я решила устроить нам прощальный вечер... ну... или ночь. Понимай, как хочешь.
Пабло стоял как вкопанный. "А вдруг это ловушка? И она все снимает на видео и покажет Селесте?". - Ты придумала это, чтобы я вернулся?
- Не совсем так. Я просто хочу, чтобы ты сравнил. И понял кое-что... Никаких ловушек. Я не играю в такие игры.
- Сравнил...? Марисса... ты же не хотела со мной встречаться, теперь хочешь... Я ничего не понимаю. "Где же здесь подвох?!"
- Я сначала думала, что ты не умеешь любить, но теперь... Пабло, разве тебе не хочется поиметь двух сестричек сразу?
- Ээээ... Она тебе все рассказала, да? Марисса... я просто не хочу ее потерять. Не обижайся, но твоя сестра в тысячу раз лучше тебя.
Марисса засмеялась, но тут же снова стала серьезной.
- Да, нужно же кому-нибудь в нашей семье быть лучше. Тем более, что знала о тебе все. Ведь надо было мне как-то от тебя отделаться.
- Ну вот, ты добилась своего - отделалась. Тогда к чему все это сейчас?
- Просто так. Желание. Ну хватит болтать. Селесте все равно, что мы переспим, и не задавай вопросов. Потом узнаешь. - она обняла его и начала целовать.
Он хотел ее оттолкнуть, но было что-то в этом поцелуе, что заставить его ответить. Вяло и без всякого интереса он отвечал на ее поцелуй, пока руки сами потянулись к ее ягодицам.
Она прижала его к стене и начала расстегивать его рубашку.
- Нет... Марисса, что ты делаешь...? - он взял ее руки в свои и хотел было остановится, но в голове словно помутнело и губы снова впились в ее губы, затем перешли на шею, руки начали жадно стаскивать с девушки джинсы.
Она сняла с него рубашку и провела языком по его груди, опускаясь к животу.
Пабло вжался в стенку и почувствовал мурашки по всему телу. - Нет... она не в тысячу раз лучше... может только в 500 раз... - еле выдавил он, расстегивая ремень на своих джинсах, которые уже очень сильно давили.
Она рывком расстегнула его ремень и дернула за молнию.
Пабло начал тянуть вверх ее футболку, но так и не сняв ее до конца, лишь оставив болтаться на шее, он сдернул лиф.
Она резко развернулась и прижалась к стенке.
Пабло не менее резко повернулся к ней, схватил за кисти и завел их за ее голову, прижав к стене. Он начал массировать ее соски языком, одновременно снимая с нее трусы и жадно сжимая кожу ягодиц в руках.
Она застонала и закинула одну ногу ему на бедро.
Пабло прижался к ней всем телом, снова начал целовать в губы и попытался снять с себя трусы, но тут его словно озарило.
- Ты-то... хоть... не девственница...?
Марисса отрицательно покачала головой.
- Нет. Уже нет.
Пабло туманным взглядом посмотрел на нее и на секунду ему показалась Селеста. "Нет, ты бредишь..." - Он снова начал ее целовать, и крепко ухватив ее за ягодицы, закинул ее ноги себе на бедра, вошел. Быстрее обычного, чтобы убедится в том, что она не девственница.
- Я не вру... - прерывисто прошептала она ему в ухо. Она обхватила его за плечи и снова почувствовала нарастающее чувство, которое никак не могло выйти наружу.
Пабло облегченно закатил глаза и начал двигать бедрами, заставляя девушку слегка биться спиной о стену и подпрыгивать вверх. Руками он все еще держал ее за ягодицы, а ртом начал всасываться в грудь, оставляя небольшие засосы.
Она снова застонала и начала поглаживать руками его шею, потом резко напряглась и закричала, потом еще и еще...
Прерывисто дыша, Пабло сделал еще несколько глубоких движений и начал медленно опускать ее ноги на пол. Он уткнулся ей в плечо и через пару секунд его рука уже лежала у нее на груди, а другая нежно поглаживала шею. Он коснулся носом ее щеки и посмотрел в глаза.
Марисса осела на пол и начала судорожно хватать ртом воздух.
Пабло сел рядом с ней и уже полностью прейдя в себя потянул девушку на себя и положил на плечо. Надо было что-то сказать, но он не знал что. "Похоже, ей понравилось... Нет, ей точно хорошо... И мне..." он поцеловал ее в макушку.
Она глупо посмотрела на него, как наркоман после долгого кайфа и улыбнулась.
- А как же Селеста?
- Ты же сама все начала... - он откинул голову к стене. "Теперь я ее потеряю."
- Ну да... Все по-честному... Но перед тем, как уйти, хочу спросить - ты не нашел сходства?
- Ну... знаешь... сначала мне показалось что передо мной не ты, а она. Но потом я понял что это просто глупо. К тому же у тебя есть опыт, и видимо немаленький, а у нее нет.
- И что лучше? Быть первым или спать с опытной? - спросила она, вставая и подходя к своей сумке.
- Не знаю... Лучше спать с тем, кого любишь. Когда ты влюбишься, ты меня поймешь... - он сполз на пол до полулежачего состояния и закрыл глаза.
- Я тебя уже понимаю. - она оделась и одела парик, а потом немного подкрасилась, подошла к нему и села на корточки перед ним. - Открой глаза.
Пабло молча приподнялся и посмотрел на нее - перед ним сидела... - Селеста! Ты... откуда...? Я тебе все объясню!
- Нет. Это я тебе все объясню. - она встала и подошла к двери. - Паблитто, перед тем, как играть с Мариссой в дешевые игры, нужно научиться молчанию и не трепать о своих планах, кому не попадя. И проверять, кто стоит за дверью... - она покачала головой и сняла парик. - Вот теперь можешь мне все объяснять.
Пабло натянул на себя трусы шиворот-навыворот и уставился на девушку. В темноте было плохо видно, но в ее лице он ясно узнавал... - Марисса?! Что за шутки?! Зачем тебе парик? Если ты его нацепишь - ею ты все равно не станешь!
Она попыталась засмеяться, но мешал отчего-то появившийся ком в горле.
- А ты не задумывался, почему мы никогда не появляемся с Селестой вместе? Почему сестра говорит про Мариссу много гадостей? Возможно, от того, что Мариссе все известно о твоих гадких планах. И меня это ничуть не тронула. Из колледжа покатишься ты, а не я. - она бросила ему в лицо парик. - Селеста тебя бросает.
- Ты все подстроила?! - он подбежал к ней и схватил ее за плечо, резко развернув к себе и наверняка делая ей больно. - Ну конечно же, это в твоем стиле! И мамочкины гены актриски тоже у тебя в крови!!!
Марисса поморщилась от боли и попыталась вывернуться.
- Не надо предъявлять мне претензии! Ты хотел вышвырнуть меня из колледжа! Поиграть с моими чувствами! Но я тебя опередила!
Он убрал руку, потому что ему нечего было сказать в ответ, он понимал ее правоту. - Ну конечно... Спирито всегда выходит победителем... но ты не думай, это меня не остановит! Я бросил тебя у всех на виду! И из колледжа я не уйду! Да, допустим, ты охмурила меня, я влюбился как полный козел в эту... блондинку, но это еще не означает твою победу!!! Мы еще посмотрим, кто кого! - он начал наспех натягивать на себя одежду.
- Да, посмотрим! -она открыла дверь и обернулась, грустно глядя на него. - Если ты меня так ненавидишь, мог бы убрать с дороги по-другому.
- Мог бы... - пробурчал он и продолжил обиженно завязывать шнурки на кедах.
- Ты думаешь только о себе! Какой бедненький Паблитто! Марисса обидела его! Даже смотреть противно! - она выбежала за дверь.
Пабло подбежал к груше и пару раз долбанул по ней кулаком и тут же упал на пол, корчась от боли.
Марисса остановилась в корридоре и прислушалась. "Нет... он любит не меня. Он любит Селесту..." И снова продолжила путь, зашла к себе в комнат и упала на кровать, провалившись в глубокий сон.
Утром Пабло устроил погром в комнате. - Достала, достала!!! Она меня достала! Ненавижу! И завтракать не пойду - не хочу видеть ее!!!
- Кого? Селесту или Мариссу? - Гидо еле увернулся от кубка. - Ээээй! Может, лучше головой об стену попробуешь?
- Твоей!!! - Пабло выскочил из комнаты и помчался в кафе.
- Лухан, идите без меня! - Марисса завернулась в одеяло и пила успокоительные таблетки, шмыгая красным распухшим носом. - Скажите, что я заболела.
- Хорошо... Только скажи что тебе принести. - Нет, я сама знаю. Фрукты и овощи. Пошли, Лаура.
Марисса облегченно вздохнула и повалилась на кровать. "Еще немного и Пабло победит... Я хочу свалить из этого колледжа..."
Пабло заглянул в кафе - но ее там не было. - Может еще не пришла? И Лухан нет...
- А, Лухи! - Пабло увидел идущую в кафе девушку. - Лухан, а Марисса не с вами?
- А тебя это так интересует? - Лухан смерила его презрительным взглядом. - Она заболела.
- Заболела? А где она? В колледже???
- Да, но к ней нельзя! Эй?! Черт... Марисса грохнет меня...
Пабло подбежал к ее двери. "Нет, я не пойду. Что я скажу?!" - он потянулся к ручке двери и опустил ее вниз.
Из-под одеяла торчали только пятки, а глухой заплаканный голос пробубнил:
- Лухан, поставь фрукты на стол. Я попозже съем.
Пабло молча подошел и сел на ее кровать.
- Лухан, я же сказала, я хочу побыть нае... - она вылезла из-под одеяла и тут же нырнула обратно. - Чего смотришь?! Селесты тут нет! Иди, куда шел!
- Я просто... хотел сказать что... Селеста - обычная блондинка, которая много не стоит. Я ошибался. И на самом деле я люблю не Селесту. - он встал с ее кровати.
Она снова вскочила и посмотрела на него.
- Значит, ты ей врал? Вот придурок! А она тебе доверилась! Ты не умеешь любить, ты пользователь!
- Нет, умею! Если бы я не любил, я бы сюда не пришел!
- Значит... но я же такая ужасная... плохая... у меня столько вредных привычек...
- Но это в любом случае лучше, чем та порядочная и смазливая Селеста. Так что считай что ты победила... Я буду искать себе новый колледж.
- Тогда подыщи там место и для меня, потому что в любом случае... После того, что между нами произошло за эти несколько дней, порядочный мужчина должен минимум жениться на мне...
Пабло засмеялся и, немного постояв в замешательстве, подошел к ней. - Еще бы не женится... Чтобы саму Спирито и лишить невинности...
Она ударила его по плечу.
- Только об этом никому ни слова! Ты лишил невинности мою кузину, помнишь? А я - опытная и развратная Марисса. Не порти мой имидж.
- Со мной ты быстро станешь такой... - он притянул девушку к себе и начал целовать.

END


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Два в одном (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz