Вторник, 23.04.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяСлучайная ссора и случайное примирение - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Случайная ссора и случайное примирение (by Jazmin & Манюня)
Случайная ссора и случайное примирение
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:45 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Случайная ссора и случайное примирение
Author: Jazmin & Манюня
Beta: нет
Rating: R /M/
Genre: Romance
Paring: marizza/pablo
Disclaimer: Cris Morena
Summary: в общем о том, как быт превращает романтику в ничто, но конец хороший)
Spoilers: cris morena group
Distribution: ни-ни, пусть будет у нас.


 
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:45 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Пабло затащил в квартиру ящик и упал на пол, рядом с лежащей Мариссой и утомленно вздохнул. - Фух... Что ты туда положила? Он неподъемный! Это вроде бы последняя коробка...
- Тут все необходимое... Мои игрушки, фотоальбомы, камень от Колизея... Я его украла, когда была в Италии, в качестве сувенира...
Пабло засмеялся. - Теперь тебе предстоит все это разложить по местам... У меня всего-то пару джинс, пару рубашек да гитара!
- Лучше бы было, если бы ты пришел ко мне без джинс, без рубашки, но с гитарой... - Марисса приподнялась на локтях и поцеловала его.
- А я думал ты скажешь с презервативом... - засмеялся парень.
- Ну... и с ним тоже... в качестве нагрузки... кстати... ты купил? Или опять забыл?
- Эм... - он почесал затылок. - Не помню... Я их как раз оставил в других джинсах... Можешь пойти посмотреть... - он игриво подмигнул девушке, указывая на свою скромную сумочку.
Марисса недовольно посмотрела на него и поползла к его сумке, виляя перед ним задом.
- Вечно ты ничего не помнишь...
Пабло резким движением прыгнул за ней, схватил за ягодицы и повалили на пол, оказавшись сверху. - Вспомнил! Вот они! - он показал ей перед носом небольшой пакетик и начал целовать, разгребая пространство под ними от вещей.
- В следующий раз твой склероз я буду лечить только этим способом... - она выхватила у него зубами пакетик и начала открывать его.
- Я только за... - Пабло приподнялся, усаживаясь на ее бедрах и начал стаскивать с себя рубашку, затем быстро расстегивать джинсы.
Марисса потянула его рубашку на себя, помогая ему справиться с одеждой.
Пабло притянул ее к себе, положил руки на ее талию и начал щекотать девушку, подняв их чуть выше.
Марисса засмеялась и обвила ногами его бедра.
Он тоже засмеялся и резко дернул ее джинсы вниз, поднимая ее за бедра, он снял их и впился в губы.
- Обновим квартирку? Здесь мы еще нигде не занимались любовью... - Марисса провела языком по его шее.
- Ну, у нас вся жизнь впереди... - он положил ее руки с презервативом себе на член, обнял ее и начал снимать ее лиф.
Марисса обвила руками его шею и приподнялась, подставляя грудь его губам.
Он начал жадно кусать ее соски, массируя пальцами грудь, затем просто впиваться языком и губами.
- ММмм... - простонал он, не желая отрываться.
Она еще немного приподнялась и, просто отодвинув ткань трусиков, начала медленно на него садиться.
Пабло повыше задрал ее так и не снятую футболку повыше, чтобы не мешала целовать область декольте и прошептал на ухо. - Ты такая сладкая... не оторвешься... - он начал делать поступательные движения тазом.
- А ты не отрывайся... - она резко откинула голову назад и застонала.
Он ухмыльнулся и снова начал играть языком с ее сосками и продолжать двигаться, лаская руками ее тело и спину.
Она еще крепче обхватила его ногами, а рукой облокотилась о стену.
Пабло застонал и начал водить кончиком языка по ее телу, постепенно ускоряя темп движений. Он схватился руками за ее ягодицы и кончил.
Марисса навалилась на него сверху и начала тяжело дышать.
- Так здорово... что... что у нас есть... своя квартира... и... мы независимы...
- И можем... в любо... врем... этим... занима... - он бессильно упал на пол. - Я тебя люблю...
Она растянулась рядом и закрыла глаза.
- Я тебя тоже...
- Продолжим ночью... опробуем новую кровать... А сейчас здесь надо хотя бы проходы расчистить... Пабло нехотя встал и начал натягивать джинсы.
- Да тут все надо опробовать... - Марисса невинно улыбнулась и тоже начала одеваться. - Нам тут еще ремонт надо делать... Я решила, что наша спальня будет оранжевой.
- Оранжевой??? Марисса, я в такой спальне, в жизни не кончу!
- А что такое? - Марисса подошла к нему и погладила по попе. - Неужели у Паблитто младшего пунктик на оранжевые стены?
- Нет, но я не согласен! Мы покрасим их в белый или какой-нибудь пастельный, и повесим парочку плакатов Биттлз.
- Белый?! Это дом, а не палата в сумасшедшем доме! Я не хочу никаких плакатов! Мне будет казаться, что, когда мы занимаемся любовью, на меня смотрит Леннон! Или этот... как его... Мункуртни что ли...
- Маккартни! Марисса, не обзывай моих кумиров! могла бы и выучить их фамилии, они же основатели брит-попа!!! - Пабло бережно достал плакаты из коробки и полюбовался.
- Нет, ну Харрис... как его... Хьюрис... ничего... но вот Рембо... ну и нос... не хочу, чтобы он висел в моей комнате!
Пабло укоризненно посмотрел на нее. - Ладно, я не повешу их в спальне, но и ты не покрасишь стены оранжевым!
- Хорошо. Тогда... как тебе салатовый? Ну может лимонный?
- Нет, я хочу спокойный цвет, Марисса, ты вообще слышишь, о чем я говорю? или тебе наплевать на мое мнение?
- Это тебе наплевать на мое мнение! Мне вот нравится Чарли Гарсия, но я же не развешиваю его плакаты по всему дому? Может, ты с Биттлз жить будешь?
- Ну ладно, не кричи, я не буду их вешать, но и ты пойми меня, я не хочу чтобы наша спальня была как палата психа!
Марисса подошла к нему и обняла.
- Ну... ладно... тогда цвет будем выбирать вместе... и без ссор...
- Да... ссорится в первый день переезда плохая примета. Просто ты жила в колледже в оранжевой комнате, и привыкла к ней... Но это не колледж. И теперь ты живешь не одна, а ты постоянно забываешь об этом. - он печально посмотрел на плакат Биттлз и, аккуратно свернув его, положил в коробку.
- Ты тоже постоянно забываешь об этом... - Марисса остановила его руку и вытащила плакат обратно. - Ладно... пусть висит на шкафу...
Он улыбнулся. - Спасибо... Я повешу только один... Ну... а если ты так хочешь, то соглашусь на яркий пол...
- Мне нравится, когда мы приходим к компромиссам... И ты знаешь... этот Рембо не такой уж и страшный... Я читала, его любят девушки.
- Угу, любят, но только те, которые называют его имя и фамилию правильно!!! Ринго, между прочим, правильно!!!
- Какая разница? Ты больной до этих Биттлз... Ладно, что у нас вкусненького на ужин?
- Что плохого в том, что мне нравится не та музыка, что и тебе? На ужин у нас... сейчас будет пицца... - он начал набирать номер пиццерии. - Если бы ты что-нибудь приготовила...
- Можешь рассчитывать только на яичницу или на тосты. Максимум на что я способна.
- Не помешало бы научиться хотя бы салат резать. - фыркнул Пабло и заказал пиццу. - Мы не прожевем всю жизнь на яичнице, тостах и пицце.
- Бу-бу-бу... Ворчун... - Марисса села на стол и, открыв минералку, начала пить прямо из бутылки.
- А стаканчик никак не взять? - бросил Пабло и поплелся в душ. - Я ванную... Откроешь, если принесут пиццу.
- Угу... - Марисса продолжила пить из бутылки, не обращая на замечание Пабло никакого внимания.
Через несколько минут Пабло вышел и поплелся в спальню, замотанный в одно полотенце, он оставлял за собой мокрую дорожку.
Марисса сидела на стуле, поджав под себя ноги, и ела пиццу.
- Ммм... б..Пу... - она прожевала и произнесла. - Пабло... пиццу принесли.
- А ты раньше не могла сказать? - он натянул трусы и сел с ней рядом, взял кусок и начал жевать. - я там немного водички налил, вытрешь, ладно? Ммм... вкусно...
Она недовольно поморщилась.
- Спасибо, что унитаз за собой помыть не попросил...
- Спасибо, что испортила аппетит. - он молча встал и начал вытаскивать из сумки свои вещи, запихивая их кое-как в шкаф. - Я хочу спать... Не шуми. - он кое-как постелил постельное белье, все-таки за 5 лет колледж его чему-то научил.
- Спать? - Марисса недовольно посмотрела на него. - Спи. В следующий раз я тоже захочу спать или у меня заболит голова.... - Марисса встала и начала мыть посуду.
Пабло молча лежал какое-то время, затем глубоко вздохнул, встал, подошел и обнял ее сзади за талию. - Прости меня... Я идиот... Привык что живу с парнями, что всегда в комнате валяются грязные вонючие носки и все везде ходят. Я привыкну жить с тобой... - он начал целовать ее плечико.
- И ты меня прости... у меня ужасный характер и манеры... Простишь? - она повернулась и поцеловала его. Через несколько минут они оказались в постели.
А через несколько часов они лежали в полуобморочных состояниях друг на друге, тяжело дыша и пытаясь целоваться.
Марисса вяло чмокнула его в губы и закрыла глаза.
- День был, действительно, трудным...
- Угу... - просипел Пабло, уткнувшись носом ей в плечо. - Завтра будет такой же... - и заснул.
Утром Марисса проснулась от громких ударов по струнам и матов, потому что у обладателя гитары явно не получалось взять новый аккорд.
- Пабло... - она поморщилась и приподнялась на кровати. - 12 часов... Еще утро... Дай поспать...
- Какое утро! Давно пора вставать! И репетировать! И вообще... что-то у меня с голосом.... кхм... фак!
Марисса натянула одеяло на голову.
- Дурдом... Репетировать можно и днем... Ну прекрати мучать инструмент! Хуже играть уже не станешь!
- Что??? Хуже??? А кто на репетициях играет, а?! Или тебе не нравится? Тогда почему молчала? Может, захочешь и группу сменить, если тебя не устраивает ни моя игра, ни мой голос?! Может и я тебя не устраиваю, может мне вообще уйти, а? - он подошел к кровати и потянул на себя одеяло.
- Вот зачем ты встал так рано? Надо было поспать... а то не выспался, и теперь как с цепи сорвался... - Марисса потянулась к нему и поцеловала. - Ты замечательно играешь, но не в то время, когда я сплю. А голос немного охрип, ты, наверное, простудился.


 
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:45 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Он хмыкнул, чмокнул ее в губы. - Ну ладно... у тебя есть пять минут чтобы увидеть последний сон со мной, а потом я так и быть приготовлю кофе с бутрбродами. Надо же как-то разнообразить наш рацион...
- Нет уж. Сегодня готовлю я! Мне мама на новоселье подарила книгу... там много всяких блюд... Иди пока поиграй или чем-нибудь еще позанимайся, а я буду готовить! - Марисса встала, еще раз поцеловала его и начала одеваться.
Пабло пожал плечами и снова сел за гитару.
- Та-дам! - через несколько часов в двери показалась попа, а затем уже и ее обладательница, которая тащила на подносе какое-то странное на вид блюдо.
Пабло повернулся к ней и засмеялся. - А я решил, что ты подумала, что я умер с голоду и не стала тратить на меня еду... Ну, что тут у нас вкусненькое? - он подозрительно посмотрел на поднос.
- Это асадо! Мясо с кровью, как ты любишь! А для себя я сделала салатик, получилось неплохо! Попробуй! - она отрезала кусочек Пабло и положила ему на тарелку.
- Ну... я его готовила только для себя... ну ты попробуй... хотя бы кусочек... Я старалась.
- Ну ладно...- Пабло неуверенно отрезал себе маленький кусочек и засунул в рот, пытаясь прожевать.
Она радостно посмотрела ему в рот в ожидании его реакции.
- Вкусно? Я ведь гениальный повар, да?
Пабло криво улыбнулся, стараясь не показать отвращения. - Дддда... Если еще немного потренироваться, то все будет замечательно... - он спихнул ее со своих коленей - Прости, я забыл кое-что сделать... - Пабло рванул в туалет.
- Жаль, я вегетарианка... так бы тоже попробовала эту вкуснотищу... Пабло! Когда сделаешь свои дела, доешь то, что я приготовила!
- Хорошо! - он вышел из туалета и мило улыбнулся. - Принеси, пожалуйста, кетчуп из кухни!
- Сейчас! - Марисса встала и побежала за кетчупом.
Пабло схватил тарелку с мясом, выкинул его в окно, а сам побежал на кухню. - Ой, любимая, уже не надо, оно было таким вкусным, что я все уже съел! - Пабло невинно улыбнулся и поставил тарелку в раковину.
Марисса подозрительно посмотрела на него, но потом улыбнулась в ответ.
- Здорово! Теперь я всегда буду готовить для тебя!
- Дда.. - Пабло тоже улыбнулся и пошел обратно в комнату, начав раскладывать вещи по полкам.
Помыв посуду, Марисса пришла к нему в комнату и ужаснулась: повсюду были его вещи, на полу валялись его рубашки, на кровати - его носки, на стуле - его гитара. Она подошла к шкафу и открыла его - ни одной ее вещи, только его... а ее чемоданчик нашел свой приют в самом дальнем углу.
- Эм... У меня оказалось больше вещей, чем я думал...
Она постаралась сдержать раздражение и мило улыбнулась.
- Ну ничего... купим еще один шкаф... - она легла на диван и засунула руку под подушку.- Какого?! - она вытащила его трусы. - Ты не нашел более надежного места для них?!
- Ну... нет, у нас же в ванной нет корзины для грязного белья.. А с чистыми их смешивать я не хочу.
- Что?! Фу!!! Фу!!! - Марисса кинула их в Пабло. - Ты с ума сошел?! Давай я буду раскидывать свое нижнее белье по квартире!!!
- Давай! - улыбнулся он. - И чего ты брезгуешь моими трусами?! Они что, воняют или что-то еще? Тебе их стирать придется!
- Так... - Марисса закрыла глаза и глубоко вздохнула. - Пабло... Трусы - это предмет личной гигиены, стирать их будешь сам. Я могу постирать лишь другую одежду, и то, если стиральная машина будет не в состоянии это сделать.
- Ты что, мною брезгуешь? - Пабло вскинул левую бровь. - Я тебе противен???
- Нет, дурачок. Но вот ты мне скажи такую вещь - твои трусики мама обычно стирает? А попу тоже она вытирает?
- Но ты мне не мама!!! - Пабло недовольно сложил руки на груди. - Вот я бы не отказался постирать твои трусики!
- Не говори глупостей! Давай договоримся, свои носки, трусы ты стираешь сам, все остальное ты кладешь в коробочку, которая называется корзина для белья. Когда она волшебным образом заполнится, я таким же образом помещу грязное белье в машинку. Я, конечно, не похожа на Мию, но я тоже не могу терпеть грязные мужские трусы.
- Ну ладно... прости... - Пабло обнял ее и засунул трусы себе в сумку. - Давай сегодня вечером сходим куда-нибудь, проветримся...
- Обязательно сходим... - Марисса залезла к нему в сумку и достала трусы обратно. - Смотри и учись. Сейчас я иду в ванную, положу твои воню... твои милые трусы туда, приведу себя в порядок и мы пойдем. - она чмокнула его и пошла в ванную.
Марисса встала у зеркала, разложила все по полочкам. - Так... Одеколлоны Пабло, паста Пабло, парфюм Пабло... Такое ощущение, что я живу с барышней... Где же моя бритва? Черт... Ладно... - она взяла бритву Пабло.
Через полчаса в душ постучался Пабло. - Мари, можно?
- Да! Заходи! - Марисса стояла в душе за ширмочкой, а Пабло представилась картина маслом - его одеколоны, разбросанные по полу, явно использованная бритва и пенка для бритья. А также пачка прокладок, лежащая на видном месте. Ванная молодой незамужней девушке а-ля Марисса Спирито.
- Марисса, что это такое??? - у него на лице появился ужас и удивление. - Мои вещи... Моя пенка! А бритва?!!! Ты что, пользовалась моими вещами??? Зубной щеткой тоже пользовалась??? - закричал он.
Марисса высунулась из-за ширмочки.
- Зачем мне твоя зубная щетка, если у меня есть своя? Ты чего так кричишь?
- Ты что, брала мои вещи??? Бритву, пенку??? Где ты себе брила волосы?!!! И почему все мои вещи валяются на полу?!
- Я себе побрила только ноги! И не брезгуй, ты же был готов постирать мои трусики! А вещи... ну... мои просто не поместились... это временные неудобства.
- Не поместились?! Так может мы их вообще выкинуть?? Знаешь, мне все это надоело!!! - он начал собирать с пола свои вещи и побежал в гостиную, запихивая их на ходу в сумку.
Марисса вылезла из ванной и, одев его халат, побежала за ним.
- Пабло! Ты чего? Чем я опять не угодила папенькиному сыночку?!
- Я не папенькин сыночек!!! Прекрати меня так называть!!! - он открыл шкаф и начал сваливать свои вещи в сумку. - я тебе мешаю? Вот и отлично, уйду и больше не буду мешать!!!
- Ты серьезно? Неужели, чтобы все разрушить, понадобилось всего лишь побриться твоей бритвой?! Ну ладно... проваливай! - Марисса пнула его сумку и подошла к шкафу и начала все оттуда вытряхивать. - Никто зато больше не будет играть на гитаре в 12 утра! И разбрасывать свое грязное белье по квартире!
- И никто больше не будет тебе надоедать!!! Вот и свалю!!! - он схватил сумку, в которой были скомканы лишь некоторые вещи, и побежал к двери. - Счастливо оставаться!
- Тебе того же! Я думаю, это была плохая идея - жить вместе! Ты противный, маленьий ребенок!
- А ты - истеричная психопатка!!! Тебе не угодишь ни в чем!!! Тебе все всегда не так! Прощай!!! - он хлопнул дверью.
- Не смей хлопать дверью! Ты... ты... - Марисса села на диван и закрыло лицо руками.
Пабло выскочил из дома, поймал такси и залез в машину. - В гостиницу!! - скомандовал он и ударил себя по лбу. - Идиот... Ты идиот, Пабло! у вас есть закурить?
Водитель посмотрел на него через зеркало заднего вида и протянул сигарету.
Через несколько часов Марисса вяло бродила по темной квартире, складывая в ящик его вещи.
А Пабло в это время сидел на балконе в гостиничном номере, вертя в руках телефон и затягиваясь очередной сигаретой. - Черт... - он затушил окурок и набрал ее домашний номер.
"Привет! Вы позвонили в квартиру Пабло и Мариссы еще не Бустаманте! Сейчас они не заняты чем-то важным... Пабло, ну перестань... извращенец... И не могут подойти. Оставьте свое сообщение после короткого сигнала..."
Пабло сглотнул, немного помолчал, подышал в трубку и бросил мобильник на кровать.
Марисса подлетела к телефону и взяла трубку, но та ответила ей гудками.
- Не успела... А вдруг... нет, это невозможно.
- А может она сидела там и слушала? Нет... это невозможно, она, наверное, развлекается сейчас в каком-нибудь баре... - Пабло упал на кровать.
Через месяц самовнушений Марисса все-таки не выдержала и навела о нем справки у его лучших друзей. Узнав адрес отеля, она взяла такси и коробку с его вещами, как предлог встретиться и поехала к нему.
Пабло, заросший, небритый, наверное, со дня их расставания, лежал в это время на диване, пил пиво и курил. Когда он услышал звонок в дверь, он нехотя поднялся, и поплелся открывать.
- Привет... - у нее выпала коробка из рук, когда она его увидела. - Эм... давно не виделись...
- Эээ... А зачем пришла?
- Я? Эм... отдать тебе вещи... Может, пропустишь? Гостей не держат на пороге. -она бесцеремонно вошла в его номер и огляделась. - И давно ты так существуешь?
- Какая тебе разница? - он поставил пиво на пол и начал рыться в коробке. - Это все что ты принесла?
- Это все, что ты оставил. - Марисса огляделась и увидела недокуренную пачку сигарет. - С каких это пор ты куришь? И... ты, вообще, что-нибудь ешь? Я могу приготовить...
- Можешь? Чтобы отравить меня, да? Меня до сих пор тошнит от твоего асадо...
Марисса обиженно надула губы.
- Мог бы и тогда сказать, а не лицемерить. Я по выходным хожу на курсы поваров, чтобы научиться готовить для себя. И еще я сделала ремонт. Покрасила стены в пастельные тона, как ты любишь.
Он удивленно посмотрел на нее. - Ты... ты серьезно...? А... почему... именно так, как я люблю..?
- Совершенно серьезно. Ну... просто... мне ни с того ни с сего стали нравиться спокойные тона. А еще я полазила в Интернете и узнала практически все о твоих Биттлз. Все-таки Чарли Гарсия лучше, но и эти парни ничего.
- Эм... - Пабло сглотнул и почесал затылок. - Хочешь чего-нибудь выпить? У меня есть только пиво... а я, кстати, знаешь я... уже месяц не играл на гитаре... даже в 12 утра...
- Давай. - она взяла бутылку пива и начала пить из горлышка. - Это плохо, можешь потерять сноровку, и группа распадется. А что ты еще не делал?
- Я...? Ну... лежал... думал... и все такое...
- Ооо... какая насыщенная жизнь... Ладно, Пабло... Мне, пожалуй, нужно идти... - она встала и пошла к двери.
- Нет, постой! - он подбежал к ней. - Не уходи... Я... я... - он прижал ее к стенке и впился в губы.
Она его оттолкнула и начала вытирать губы.
- Не смей так больше делать! Пабло, все кончено, ты сам все решил тогда.
- Но я ошибался!!! Я не могу без тебя! Я... знаешь, за это время я выходил из номера всего 5 раз!!! Я считал и ставил галочки! Я не могу так больше, я гордый козел, который не может первым позвонить и сказать что... что я козел! - он снова прижал ее к стене и начал жадно целовать ее шею, дергать за футболку, но от слишком резких движений она порвалась на две части.
Марисса закрыла руками грудь и отвернулась от его поцелуев.
- Перестань... Я обо многом подумала за эти дни. У нас ничего не выйдет.
- Неправда... Ты же не просто так пришла! И не просто так изменилась, а ради меня!!! - он взял ее ладони в свои и спокойно опустил ее руки, обнимая за талию. - Не отрицай этого... Не обманывай себя... - его руки начали медленно опускаться и расстегивать ширинку Мариссыных джинс.
- Нет! Это не так... И говоришь ты бред... и сейчас бред... и всегда... Я не хочу... Перестань...
- Хочешь... я же чувствую, что хочешь... - он начал целовать ее шею, опускаясь все ниже, и, ловко расстегнув руками лифчик, он начал ласкать ее груди. - Мммм... не притворяйся... я же чувствую тебя... ммм... он резким движением дернул ее джинсы вниз, обхватил девушку за талию, приподнял, заставив обхватить себя ногами, и отбросил ногой ее джинсы, и тут же начал расстегивать свои, не отрываюсь от ее груди.
- Не хочу! Перестань... - упрямо повторяла она, практически не сопротивляясь. - Я игрушка в твоих руках, но я не хочу... ааааах... - но тело говорило совсем другое.
- Замолчи... - он приспустил свои джинсы и резко вошел в нее, прижимая к стене. Пабло приложил палец к ее губам и начал двигаться, с каждым разом заставляя ее подлетать вверх.
Она больно билась спиной о стену и все еще не оставляла попыток оттолкнуть его или хотя бы отодвинуть.
Но Пабло лишь продолжал впиваться губами в ее грудь, и, чтобы она не так сильно ударялась спиной, поставил руки к стенке.
Она несильно застонала и уткнулась носом в его плечо.
Пабло начал двигаться сильнее и быстрее, и одновременно с этим начал сползать вниз, опуская ее на пол и придерживая голову. Он полностью контролировал ее положение и, аккуратно опустив ее на пол, начал целовать в губы, продолжая двигать бедрами.
Она обиженно отворачивалась от его поцелуев и пыталась справиться с вот-вот наступающим оргазмом.
Но парень настойчиво требовал ответа на поцелуй и хот каких-то ответных ласк, не теряя надежды он почувствовал, что вот-вот кончит.
Когда тело забилось в судорогах, а из горла вырвался стон, она не выдержала и начала страстно целовать его, впиваясь зубами в губы.
Пабло резко подался вперед, задел ногой бутылку пива на полу, которая упала и разлилась, и кончил. Он блаженно застонал, но вставать или отрываться от ее губ не собирался.
Она начала приходить в себе и отталкивать его с еще большей силой.
- Меня сейчас... стошнит... от тебя... слезь...
- Пос... той... - он потянулся за ней и встал. - Погоди... Марисса, давай поговорим! - он начал застегивать ширинку.
- А сейчас ты хочешь поговорить! Только я уже не хочу! Лови! - она кинула ему новенькую бритву и пенку после бритья. - Теперь я точно пойду.
- Нет... ну постой! - он некрепко схватил ее за руку. - Останься... я же умру без тебя! Посмотри, во что я превратился!
- Ну, конечно! Кто же будет вытирать тебе сопли, и стирать твои трусы?! Мы не совместимы! Мы даже дня прожить вместе не смогли!
- Я исправлюсь, и ты исправишься, и все у нас получится! Если ты сейчас уйдешь... я... я... можешь забыть про меня навсегда!
- Ты ставишь мне условия?! Это я к тебе пришла, это я думала о тебе и переживала! А ты еще будешь ставить мне условия?! Все! Хватит, я ухожу, мне пора на свидание! - Марисса оделась и пошла к выходу.
- Что??? Куда??? На свидание...??? - в его голосе прозвучала нотка разочарования. - Да...? Ну, тогда и проваливай!!! Незачем вообще было приходить!!! Убирайся из моей... из моего номера!
- Вот и по жизни снимай эту лачугу, и пей свое пиво и трахай баб!!! А я нашла себе другого, я не буду тебя ждать! Теперь моя очередь громко хлопать дверью! - она выскочила из номера.
- Ненавижу!!! - он ударил ногой по двери, что было сил. - Ненавижу тебя за то, что люблю!!! - закричал Пабло и долбанул по двери еще пару раз.
- Все, с сегодняшнего дня я начинаю жить без Пабло. Ни одного напоминания о нем. Ни-че-го! - Марисса стояла у плиты с огромной кулинарной книгой и готовила романтический ужин для своего гостя.
Пабло схватил куртку и выбежал на улицу. - Блин, кто из нас тупее, а? Я или она?! - бормотал он себе под нос, по пути в супермаркет. Он забежал в магазин и бросился к отделу с пивом. - Черт... Деньги забыл... - цокнул языком он.
- Я угощаю! - рядом с ним стояла симпатичная длинноногая блондинка и протянула ему бутылку пива.


 
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:45 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Пабло замер и несколько секунд просто молчал, но затем одумался и взял бутылку. - Спасибо... Тогда я угощаю закуской. Я остановился тут не далеко.
Девушка улыбнулась и с удовольствием приняла приглашение посетить его апартаменты. А в это время Марисса сидела за столом, полузакрыв глаза и, пытаясь подавить зевок. Напротив нее сидел миловидный парень лет 20, который увлеченно рассказывал о своих тусовках и дискотеках.
- А ты была когда-нибудь в это клубе? Марисса? Эй! - он толкнул ее по руке. - Ты меня слышишь?
- Пабло, не мешай, я думаю... Ой.. Прости... - Марисса улыбнулась. - О чем ты меня спрашивал? Я немного устала, вот и задумалась...
- О неком Пабло, да? - с отвращение сказал парень и встал.
- Нет, ты что? - она вскочила и схватила его за руку. - Ты практически ничего не съел. Асадо - мое коронное блюдо, даже моя сестра Мия, которая вечно считает калории, похвалила меня.
- Эм... Но дело не в еде... Марисса, мне лучше уйти...
- Нет-нет, все хорошо. Останься. Ты очень интересно рассказываешь про клубы и свои тусовки. Продолжай.
- Очень интересно? Но ты же не слушала, о чем я говорил! Глупая идея... Пока... - он взял свою куртку и пошел в двери.
Марисса пожала плечами и начала убирать со стола.
- А вот Пабло был бы доволен ужином... если бы я не ушла...
А в это время Пабло сидел в номере с незнакомкой и пил пиво.
- А еще я люблю музыку... - безразлично сказал парень.
- А я люблю красивых голубоглазых парней... - девушка села на него сверху и начала поднимать его футболку.
- Да, и на гитаре я тоже умею играть... А? Что ты делаешь? - он глупо посмотрел на ее руки на своей груди.
- Я хочу тебя... раздеть... - она провела языком по его щеке, а потом встала и начала медленно раздеваться. - Нет-нет...Ты ведь любишь музыку... - она подошла к магнитофону и включила радио. Заиграла красивая мелодия. Девушка начала раздеваться. Когда она стояла в одних трусиках, мелодия оборвалась. - Это была песенка Джей Ло, а теперь, продолжая нашу рубрику по вашим заявкам. Дорогие Марисса и Пабло, следующая композиция позвучит специально для вас...
- Что??? - Пабло оттолкнул девушку и подбежал к магнитофону, делая громкость на всю мощность. - Тише!!!
- Ну что там такое? Глупая заявка... сейчас песня будет... - девушка подошла к нему сзади и обняла за плечи. А ди джей продолжал. - Вы думаете, что смертельно поссорились и что никогда не будете вместе, но это не так. Вы созданы друг для друга и то, что у вас не получается что-то делать вместе - не проблема. Просто переборите себя и свои старые привычки. Если вы готовы дать друг другу второй шанс, в течение часа вы должны приехать на площадь Plaza de Mayo, запомните все ваших руках... Самая романтическая композиция для самой красивой пары... - зазвучала красивая песня, ди джей отключился.
Пабло отпихнул девушку так, что та полетела на диван. - Извини, тебе пора идти, и мне тоже!!! - он схватил ключи и побежал к двери.
Девушка что-то возмущенно закричала и обиженно начала собирать вещи. А в это время на другом конце города Марисса судорожно искала ключи от машины.
- Раз в год слушаю радио, и тут такое! Один раз я ошиблась, теперь такого не повториться! - уже через полчаса она стояла на площади и судорожно теребила шарф.
Пабло, нарушая все правила дорожного движения, доехал до площади и со всех ног бросился к фигуре, стоявшей по середине.
Марисса, оглядывавшаяся по сторонам, тут же увидела его и побежала навстречу, но остановилась в нерешительности в нескольких шагах.
- Ты знаешь... я сегодня была неправа... Я ведь и правда ехала к тебе мириться, но... гордыня сдержала этот порыв. Может... начнем все сначала?
Пабло замер и посмотрел на нее. - Ты... ты тоже слушала радио??? - он подхватил ее за талию и поднял вверх, кружа вокруг.
- Да... я думала... это ты дал заявку...
- Эм... Как? Погоди... а я думал что ты...
- Хм... Но если не ты, и не я, то... - Марисса потянулась к нему и поцеловала. - Плевать. Главное, что я прошу прощения. И даже обещаю мыть за тобой посуду, если ты вернешься домой.
- И я... прошу прощения... и буду делать все, что ты захочешь! - он опустил ее на землю и увидел за Мариссыной спиной парня, который со всех ног бежал на встречу своей девушке с криками. "Марисса, прости меня, я дурак, Луиса для меня никто - я люблю тебя!!!"
К нему навстречу бежала девушка с заплаканным лицом "Пабло, я тоже тебя люблю! Я тоже была неправа! Как здорово, что ты знаешь, какую станцию я слушаю!"
- Да, и твою любимую песню я помню!!! - он начал ее целовать и они, обнявшись, пошли по мосту.
Бустаманте большими удивленными глазами уставился на Мариссу.
- Ты это видела? Нет, ты это видела?!
- Аха... - не менее удивленная Спирито уставилась на Пабло. - Выходит, не одни мы такие...
- Да... Наверное, все Мариссы и Пабло на этой земле созданы друг для друга, но не всегда до конца понимают это... - он улыбнулся, поцеловал ее, обнял и они пошли в противоположную сторону от той парочки.

END


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Случайная ссора и случайное примирение (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz