Четверг, 25.04.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяMade In Heaven - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Made In Heaven (by Jazmin & Манюня)
Made In Heaven
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:42 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Made In Heaven
Author: Манюня & Jazmin
Beta: кто же за такое возьмется?!
Genre: UST
Rating: R, если это кого-то остановит...))
Paring: Marizza/Pablo
Disclaimer: Cris Morena group
Summary: короче много ошибок, прощаний, любви и памперсов
Spoilers: герои RW
Distribution: нет и еще раз нет!
Size: midi.


 
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:43 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Сейчас мы приедем к папе... расскажем о тебе и как мы его любим... он немножко поругается, что мы ему не сообщили раньше... но все поймет... - Марисса села в машину, положила рядом с собой переносную кроватку и завела двигатель. Остановившись у дома Пабло, она вышла, глубоко вздохнула и пошла к нему, закрыв ребенкав машине.
В это врмея Пабло развлекался с какой-то блондинкой, даже не пытаясь вспомнить ее имя или хотя бы сделать вид что помнит, он позвал ее. - Детка, звонок... Ты его не отключила? Я же тебе показал ту кнопочку...
- А? - деушка вынырнула из одеяла. - Ой, звонят! Пошли открывать, наверное это пачка презервативов из телемагазина... - девушка завернулась в простыню и поплелась по ступенькам. Пабло мысленно матернулся и пошел за ней.
На пороге стояла счастливая Марисса, чье лицо тут же перестало сиять от радости.
Девушка, волоча за собой алую простынь, открыла дверь и протянула ей пару купюр. - Где заказ? - уставилась она на Мариссу.
Пабло, спускавшися по летснице в трусах, замер на месте, выглядывая из-за спины блондинки. - Эээ... Ты что-то хотела?
- Нет! Уже ничего! Про что бормочет эта выдра в хм... эй! Этот комплект белья я тебе подарила! Какого хрена?! - Марисса начала стягивать простыню с блондинки. - Что за бордель ты устроил?!
Та начала веришать на всю квартиру и прятаться за Пабло, который пытался стряхнуть ее со своего плеча.
- Марисса? Ты зачем здесь? Приехала трепать мне нервы, как обычно?
- Приехала проведать тебя... и... даже попросить прощения! Я, знаешь ли, скучала без тебя этот год! А ты нашел себе новую шлюшку... Ладно... Не буду вам мешать!
- Что? - он выхватил у блондинки простыню, обомотался ей и выбежал в коридор. - Стой! Давай поговорим! Я тебе все объясню!
- Не надо мне ничего объянсять! Я все прекрасно поняла... Я тут целых девять месяцев, а он... Сволочь! Я ненавижу тебя! Мог бы хотя бы позвонить! - Марисса выбежала на улицу и села в машину.
Пабло хотел побежать за ней, спросить о 9 месяцах, о прощении... Но его внешний вид не позволял ему этого сделать и он лишь добежал до лифта, тут же бросился назад в квартиру, запутываясь в простыне.
Твой папаша сукин сын! - Марисса завела машину, ребенок радостно залюлюкал и закряхтел. - Ладно... все будет хорошо. Мы справимся.
Но ничего хорошего так и не произошло... С работы пришлось уйти, так как ребенку уделялось все свободное время. Гордость давила со всех сторон, она никогда не пойдет просить помощи и ни за что не покажет как ей плохо...
- Черт... даже на еду не хватает... Что нам делать? - Марисса устало склонила голову над газетой с поиском работы. А по телевизору счастливо улыбался Пабло - богатый бизнесмен и политик. - Здесь мне нечего искать, зато тебя ждет хорошее будущее с богатым папашей...

Тем временем Пабло сидел у себя в кабинете, отчаянно пытаясь переключится с мыслей про Мариссу к работе, но ничего не выходило... Он вертел в руках свой мобильный, в котором хранился ее старый номер, но абонент был давно недоступен...
Марисса подъехала к квартире Пабло, взяла ребенка на руки, любовно посмотрела на него, поднялась на лифте, положила сверток в переносной кроватке на пол предварительно написав записку "Ты - сволочь и ублюдок и не достоен воспитывать нашего сына, но я еще хуже... мне не на что его воспитать и я слишком молода, чтобы быть матерью. Не отказывайся от него. Марисса".
Она поцеловала ребенка в лобик, нажала на звонок и убежала.
Пабло оторвался от своих мыслей и поплелся открывать дверь. - Кто там еще...??? - пробурчал он, открыл и никого не увидел. - Идиоты... - он уже было собрался уйти, как вдруг на пороге увидел перенсоную кроватку с... ребенком. Он недоуменно взял его и занес в квартиру. - Эй, малыш ты... - он начал читать записку. - Ты.... мой сын???
Ребенок спокойно лежал в своей кроватке и хлопал голубыми глазками и что-то кряхтел своим беззубым ртом.
Пабло несколько минут стоял, соображая что к чему и судорожно перечитывая записку. - Нет... не может... быть... она... она мне ничего не сказала!!! Вот ссс... - он резко запнулся. - Нет, малышь, это я... настоящий падонок... Так, где-то у меня был номер Мии... - парень судоржно начал набирать номер, надеясь что он еще действующий.
На другой стороне трубки послышался детский плач и крик.
- Миииия!!! Мииия!! Трубку возьми, пока он ее не описал! Черт, не бей папу бутылочкой, это не красиво! Ай! Мия, где ты ?! - послышались шаги, потом возьня и голос запыхавшейся Мии.
- Да, я вас слушаю! Мануэль, он сейчас обслюнявит мою сумочку от Прада!!!
- Мия??? - закричал Пабло в трубку. - Мия, Мия, скажи где Марисса??? Мне нужно с ней срочно связаться!!
-Марисса? А зачем она тебе? Снова хочешь показать ей, какой ты у нас мачо?
- Нет... Мия... Я тебя очень прошу... Мне необходимо с ней поговорить... Мия, пожалуйста... - взмолился парень, гладя малыша по животику.
- Я не знаю, где она... Она последний год практически ни с кем не разговаривала и не виделась... работала много... Даже с Соней только по телефону разговаривала... И сейчас, похоже, уехала.
- Что?! Как это??? Куда??? - заорал он.
- Не ори! Мне и так близницов хватает! Не знаю я, куда! Уж, наверное, подальше от тебя!
- Мия, если она позвонит... пожалуйста скажи ей что... что я очень хочу ее увидеть... пусть она мне позвонит или хотя бы номер оставит...
- Хорошо... Но мне кажется, она не позвонит... Она очень скрытная стала в последнее время. Ей очень нужна была работа, вот и уехла куда-нибудь...
- Работа? Неужели Соня не могла ей помочь... Да, кстати... что ты там про близнецов сказала? Поздровляю! А... чем вы их кормите?
- Спасибо, моим двойняшам уже годик... Между прочим, если бы кто-то не сидел дома и не глушил бы пиво ящиками, то узнал бы все последние новости!!! Хочешь их увидеть? Они едят все и... Мануэль!!!! Он тащит твой ботинок в рот!!!
- Да, да, хочу!!! А можно? Куда приехать?
- Ой, это было бы так здорово! Я соскучилась! Сейчас я продиктую адрес...
Пабло бросился к столу и начал записывать адрес. - Когда можно приехать?!
- Зачем такая спешка? Ну... сейчас уже вечер... Мы ложимся спать... Давай завтра утром?
- Да, да, хорошо... Целую... - он повесил трубку и подошел к ребенку. - Ну вот... надеюсь твоя тетя нам хоть чем-то поможет, правда, похоже она не знает о твое существовании... Но ничего. Не переживай, твою маму я тоже скоро найду...
Ребнок задрыгал ножками и пустил слюнки, пытаясь затащить свою пятку в рот.
Пабло улыбнулся, взял его на руки и погладил по головке. - Мои кудряшки уже вылазят... - засмеялся он. - Но что же мне с тобой делать? Надеюсь ты умный и послушный мальчик, не то что я... - Пабло взял его крвоатку и понес наверх вместе с малышом.
Но ребенок был тихим лишь, когда не хотел кушать... Уже через несколько минут его вопли разносились по всей квартире.
Пабло, схватившись за голову, и выдирая свои любимые кудряшки, бегал по квартире. - Замолчи, прошу тебя!! Замолчи! - взмолился он, натягивая джинсы и разные носки.
Но ребенок даже не думал молчать, лишь замолк на пару секунд, чтобы набрать в легкие побольше воздуха и заорать еще сильнее.
- Ааааа!!!! - Пабло не выдержал и заорал сам, хотя за криком малыша его голоса слышно не было. Он схватил его на руки и побежал в ближайший супермаркет.
Прохожие удивленно оглядывались на сумасшедшего парня с разными носками без ботинок и с орущим ребенком на руках, который к тому же еще успел и описаться...
Пабло забежал в магазин, разъяренно набросился на продавшиуцу. - Дайте мне... все!!! Игрушки, памперсы, еду!!! Все, чтобы он затк... замолчал!!!! - сверкнул он красными глазами.
- Конечно, не кричите только... - девушка взяла малыша у него из рук и начала убаюкивать, пока другая продавщица помогала Пабло.
Он шел вдоль прилавка и скидывал в корзину все что попадалось под руку: одежду, еду, соски, игрушки, погремушки, памперсов он наложил в отдельную корзину и поехал к кассе. - Считайте... только быстрее!!
Продавщица посчитала и сунула ему чек.
- А вам таблетки от нервов не надо?
- Надо... И снотворное! Ах да! - он ударил себя по лбу. - И еще коляску. Вон ту. - ему првиезли темно-синюю коляску, Пабло протянул большую купюру. - Без сдачи! Спасибо... - он положил сына в коляску, нагрузился огромными пакетами и поехал домой.
Малыш перестал плакать, начал весело дрыгать ручонками и лопать что-то на своем языке.
Пабло облегченно вздохнул и завез коляку в квартиру. - Так... - он кое-как поменял ему подгузник, кривясь и отворачиваясь, затем кое-как накормил его из бутылочки и, положив в его кроватку, поставил на пол рядом с собой и сам завалился спать. - Завтра, сын... Все завтра... Сказку расскажу... - он почувствовал как его веки сами закрываются от усталости.

Утром по комнате витало какое-то странное чувство... и это была явна не любовь... а ее результат... Из памперса исходили вонючие пары...
Пабло проснулся от того что кислорода катастрофически не хватало. Он тут же бросился к окну. - Черт!!! Я проспал!!! Я же опаздываю на работу!!! - он кинулся доставать из-под дивана галстук и тут же замер. - Стоп... Запах... Ребенок!!! - Пабло подлетел к сыну. - Ах ты такой паршивец! Хочешь чтобы папчока задохнулся?! - он завязал себе вокруг головы голстуком, тем самым затыкая себе нос, и начал менять ему подгузник.
Малыш засмеялся и начал протягивать к Пабло ручонки, измазанные кое-чем очень неприятным...
- Ну что ты творишь... - он надел на руки резиновые перчатки, прихваченные вчера, и начал вытирать его ладошки полотенцем. - Нет... Надо поступить не так... - он взял малыша под мышки и на безопасном расстоянии от себя понес его в ванну. - Вот так гораздно лучше... - он начал обмывать малыша, брезгливо кривясь.
Пока Пабло кривился, малыш начала кряхтеть и сучить ножками, а также морщить носик, приготавливаясь заплакать.
- Нет, нет! Пожалуйста, только не это!!! - он быстро вытер его, завернул в полотенце и взял на руки. - Тише, тише! Сейчас папочка тебя покормит!
Сыночек замолчал, внимательно слушая папу и хлопая голубыми глазками.


 
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:43 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Я знал что ты ангелочек... - он радостно улыбнулся и открыл новую бутылочку с едой. - Так... ложечку за маму... ложечку за папу... - тыкал он в рот ребенку. - Блин, и я не успеваю поесть... Он скривился и сунул себе в рот ложку детской кашки. - Ложечку за сыночка... Видишь, и ты учись...
Но кашка не очень понравилась ребенку и он начал выплевывать ее на Пабло.
- Ай, ай! Рубашка!!! Моя любимая рубашка!! - он начал отряхивтаь смесь. - Ах ты...! Даже слов на тебя нет! - он достал телефон, позвонил в офис, предупредил что задержится и пошел переодеваться. - Сейчас мы поедем к тете Мие и она нам поможет...
Рубашка снова подверглась нападению со стороны ребенка и из белоснежной превратилась в желтую.
- Блллл..... ин!!! - Пабло сжал кулаки и натянул старую футболку, а сверху слюнявчик. - Ты почему себя так плохо ведешь, а?
Малыш снова наморщил носик и покраснел, вдыхая побольше воздуха.
- Опять??? - Пабло прикрылся подносом. - Только не в лицо!!!
Но ничего не произошло, ребенок шумно выдохнул и начал причмакивать.
Пабло выглянул из-за подноса. - Ты что? Не хочешь обдать папу очердной порцией? - он подозртельно посмотрел на сына. - Ладно, молчу, а то вдруг ты все понимаешь... - он несмело положил ребенка в кроватку, и, забыв снять с себя слюнявчик, сел в машину, пристегивая кроватку на заднем сидении, поехал к Мие.

- Кто у меня чемпион? Кто? Ой! Это же мамина помада! Выплюнь! Выплюнь! - когда к дому Агирре подъехала машина, отец семейства играл с одним из малышей.
Пабло гордо, в грязной рубашке и слюнявчике, направился к дому, неся кроватку.
- Пабло? Так рано? - Мануэль обернулся к нему, не замечая, что его губы покрыты ярко розовым цветом.
Пабло засмеялся. - Эээ.. да. Надеюсь я не помешал?
- Нет, мы тут играли... Селеста в доме с Мией, а мы с сыном... не ешь помоду, кому сказал!!! А что у тебя там? Подарок?
- Эээ... Да... мой подарок... Мне его подарила... Марисса...
- Марисса? Тебе? Вы же давно растались, с чего ей делать тебе... - Мануэль подошел и заглянул в кроватку и недоуменно закончил фразу. - Подарки...
- Да вот я тоже не ожидал... но... как видишь... - он взял на руки малыша. - Она уехала, ничего не скзаав... А он все врмея плачет и я уже не знаю что делать... Ты же знаешь что я вообще дурак, а если мне еще и это чудо доверить...
- Ну если Марисса доверила ... - Мануэль пощупал памперс и с видом профессионала продолжил. - сына, то либо она знает, что делает, либо совсем потеряла веру в себе... Она уехала, бросив сына?
- Ну... выходит что так. Я нашел его на пороге с запиской от нее... Но и что можно сказать, он же моя копия...
- Ну это же неправильно... Марисса бросила его... Н-да... Пошли в дом... Роналду, хватит дергать меня за волосы!
- Наверное у нее были серьезные на то причины... к тому же я тоже отличился... м-да... но я ее обязательно найду!
- И что же ты такого сделал, что на вас кинула? Ну не развлекался же с какой-нибудь блондинкой...
- Именно... - он опустил голову. - Неужели это так очевидно, что ты сразу угодал? Ну конечно, это ведь в моем стиле... А она пришла, сказала что хотела попрсоить прощения, а тут эта шлюха... - он вздохнул.
- Ну... с кем не бывает... - Мануэль похлопал Пабло по плечу. - А он и правда, твоя копия. А как его зовут?
- Эээ... ой... а еще не придумал... хочу найти Мариссу и вместе придумать имя...
- Знаешь... не хочу тебя огорчать... но не думаю, что ты найдешь Мариссу... Мия вчера звонила Соне... Марисса кинула Соне смс, что уезжает куда-то на последние деньги искать лучшей жизни...
- Что?! Значит... значит я... мы поедем за ней!!! Я не хочу жить без нее, Мануэль, бля, я ее люблю!!! - истерически начал он.
- Прекрати... Если она разочаровалась во всем... и бросила это чудо...
- Она... сделала это из-за меня... - он закрыл лицо рукам. - Это я последний падонок...
- Неправда... Ты не виноват... Она не могла бросить ребенка... Не расстраивайся... Пойдем, выпьем чего-нибудь.
- Не оправдывай, мы же прекрасно знаем что я виноват... - он подошел к бару. - Что у тебя здесь есть хорошенького?
- Текилла, виски... портвейн...
- Эй! - к ним подбежала Мия и закрыла бар. - Првиет, Пабло!
- Привет... - он грустно обнял ее. - Не вредничай, мне нужно расслабится...
- Ну только, если немного! Ой, а это что? - она заглянула в крвоатку. - Эээ... кто это такой?
- Это... это... мой сын...
- Твой? Ну понятно, почему Марисса так психовала! Тоже мне! Ой, какой он хорошенький...
- Когда это она психовала? Ты ее видела? - бросился он Мие. - Она психовала по другой причине... Это... наш сын...
- Что?! Ну ты и подонок! А она ничего не сказала?! Она бросила его? Тоже хороша! - Мия взяла бутылку виски и отхлебнула. - Ничего мне не сказала! Я ее позавчера видела! Плакала... Говорила, какой ты... а сама!!!
- Нет... она обо мне всю правду скзала... Наверное говорила какая я сволочь? Так и есть... Это из-за меня она сломалась...
- Прекрати! Даже, если бы мне было ужасно плохо, я бы не бросила своих малышей! Могла бы нам сказать! Мы бы помогли! Бросить такую крошку...
- Но... мне-то вы поможите? Я вчера думал повешусь...
- Хм... Ману... посмотри за близнецами... - Мия вытащила ребенка из кроватки. - Какой пухленький... Ты ему неправильно памперс одел... задом наперед...
- Эм... Может быть... Я сегодня даже на работу не поехал... Я не знаю что делать, я и рад одновременно и... ну, мне страшно... Такая отвественность ни с того ни с сего...
- Ну Марисса!!! Попадись ты мне!!! - Мия начала пеленать ребенка.
- И мне... Мия, если она объявится, придумай что-нибудь чтобы я смог с ней поговорить, хорошо? - он посмортел на часы. - Мне надо съездить в офис... Я возьму его с собой.
- Оставь с нами... Он же еще маленький... крушить ничего не будет...
- Эм... А вам не втягость?
- Нет! Куда побежал?! - Мануэль схватил голого сына и понес его в ванную.
- Ладно, тогда... я побежал... и... спасибо вам! - он чмокнул Мию и сынишку и побежал к машине.
- Бедный Пабло... Марисса бросила такого заю... - Мия наклонилась к ребенку и тот плюнул в нее. - А характер все-таки Мариссын!!!
Пабло поехал домой, переоделся в строгий костюм и весь день провел в офисе, после чего, усталый и измученный поехал к Мие.
- Тсс... - Мия принесла ему спящего сына. - Он такой ангелочек... Главное, корми его почаще, играй и не забывай менять памперсы.
- Угу... - он зевнул. - от Мариссы ничего не слышно?
- Нет... ее телефон отключен... Не волнуйся... Значит.. вы ей не нужны...
- Значит. - он вздохнул, еще раз ее поблагодарил и поехал домой.
Малыш больше не капризничал, лишь тихонько посапывал в своей кроватке.
- Да что тетя Мия с тобой сделала? - удивился он, устало ложась на кровать прямо в туфлях и педжаке.

Через полгода Хорхе, а именно так назвал Пабло сына, рассекал на животе просторы квартиры папы, затаскивая в рот все, что попадалось.
- Ах ты проказник! - он подхватил его на руки, когда тот собирался попробовать себя в роли летчика с дивана. - Папе нужно работать! Я же не могу тебя каждый день брать с собой в офис?! - он усадил его в детское кресло. - Давай я закончку с бумагами и мы пойдем в парк!
Ребенок что-то весело пролепетал и попытался укусить беззубым ртом Пабло за палец.
- Ай! У тебя что, уже и зубы появляются? Иди сюда... - он усадил малыша на руки. - Какой ты стал большой... Так, давай посмотрим... В этом месяцке папочка заработал больше на 6%... И все благодаря тому контранкту, на который ты пописал!
Хорхе заулыбался и ткнул кулачком Пабло в глаз, размазывая по его лицу свои слюни.
- Уууф.... - Пабло взял салфетку и начал вытираться, сначал свое лицо, потом его рученки. - Ну хватит вредничать... еще пару минут и я закочну, если ты не будешь мне мешать... Ох... ну ладно, погуляем, потом я уложу тебя спать и сяду за работу. - он посадил сына в коляску, одел куртку и направился на улицу.
Малыш весело запрыгал на месте и полез пальцем себе в нос.
Пабло сунул ему в рот соску и вышел на улицу, аккуратно объезжая прохожих.
Он не заметил, что уже несколько минут за ними следила хрупкая фигурка в солнечных очках.
Пабло подкатил к лавочке. - Так... сиди и не тяни ничего в рот! Бабочки тоже хотят жить! - пригрозил он малышу, снова уткнув нос в прихваченные бумаги, как вдруг заметил вдалике знакомую фигуру и замер.
Марисса, а это была именно она стояла в нерешительности и не знала, что делать, подойти или скрыться.
Но Пабло, подождав несколько минут, сам встал и направился вместе с коляской к ней.
Она сделала шаг вперед, но замялась и осталась стоять на месте, нервно теребя край рубашки.
Чем ближе он подходил, тем страшнее становилось. Наконец он смог четко разглядеть черты ее лица и, замедлив шаг, подошел вплотную, ни слова не говоря.
- При... привет... - она нервно сжала руки и кинулась обнимать ребенка. - Мой маленький... я так скучала...
Пабло стоял молча и смотрел на эту картину. Ребенок немного испугался нахлышувшей внезапно тети и собрался заплкать.
- Он меня не узнает... забыл маму... не плачь... не плачь... - Марисса взяла его за ручку и легонька сжала.
Пабло не говорил ни слова, лишь водил глазами по ее лицу.
Хорхе начал капризничать и хныкать, не понимая, что от него хочет тетя. Марисса встала и подошла к Пабло.
- Ты не хочешь поговорить о нем?
- Сейчас он начнет кричать на все улицу... - сухо сказал он и забрал ребенка себе на руки, начал убаюкивать. - Не хочу. Нам не о чем разговаривтаь. - он посадил сына в коляску и поехал обратно.
- Нет, подожди! - она побежала за ним и схватила его за руку. - Я ведь его мать! И я тоже... имею на него право...
- Да? А где же ты была раньше? У тебя нет на него прав, потмоу что ты ему никто. Ты ему не мать после всего что сделала!
- Как никто, если я его родила? А где ты был, когда мне было плохо? Развлекался с очередной девкой?
- А ты мне скзала что беременна? А где была ты? Ты была рядом, когда он болел, когда он не спал ночами, когда ему нужно было молоко???
- Я не хоетла тебе говорить, потому что... потому... что... просто не хотела! Но когда я увидела его голубые глазки и твой носик... я решила подавить свою гордость и прийти к тебе... И что я увидела? Что ты развлекался с какой-то шваброй!
- Но к тому времени мы уже... уже 8 месяцев не встрчеались!!! Я же не мог ждать тебя вечно! Ты молчала, не появлялась... Знаешь... раньше я ужасно злился... потом я пытался тебя найти любыми способами... а сейчас... сейчас я понимаю что ты его не достойна! - он посадил сына в коляску и повез назад к дому.
- Ты не можешь так со мной поступить! - она побежала за ними. - Пабло! Постой! Давай договоримся...


 
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:44 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- О чем? О том как ты снова его бросишь?! Зачем он тебе, если не был нужен все эти 6 месяцев!!! Знала бы ты, сколько всего изменилось в моей жизни за это время! И в том числе ты! Я больше не пытаюсь тебя найти, как вдруг ты сама появляешься! Зачем, скажи, зачем?!
- Как зачем?! Я люблю его! Просто... ты не понимаешь, как мне было тяжело тогда... Но я не собираюсь перед тобой оправдываться. Я приехала за сыном, Пабло, и я своего буду добиваться любыми способами.
- Что? Ты хочешь его... забрать??? - он резко остановился.
- Ну... да... Не будем же мы его пилить как какую-то мебель... Это живое существо...
- Нет... Даже не надейся... Я тебе его не отдам... Ни за что! Уходи туда, где была все это время... - он снова побежал по улице. - Я... может быть разрешу тебе видется с ним... но не больше...
Она семинила рядом и украдкой поглядывала в коляску.
- Я понимаю, ты его любишь, ты его папа и тоже имеешь право... даже большее, чем я... Но без мамы он не сможет...
- Он мог все это время... - Пабло остановился возле своего дома. - И в остальное тоже сможет. Ты ему не нужна, ты ему чужая. - он направился в подъезд. - Забудь нас...
- Не тебе решать! Да ты можешь остановиться?! - она побежала за ним и преградила ему путь. - Я не могу его забыть, понимешь?! Ради него я приехала сюда, все это время я думала только о нем.
- Но все же бросила... Я... понимаю. Я прекрасно понимаю почему ты это сделала, но... слишком поздно... Приходи... по воскресениям... я научу тебя играть с ним и держать на руках... Дай пройти, ему пора спать.
- Хорошо... Я приду... завтра. Можно?
- Можно... После 8. Пока. - он поехал по коридору, заруливая с коляской в квартиру.
Она медленно села на ступеньки, поджала под себя коленки и закрыла лицо руками.
- Правильно... А ты что думала, что он примет тебя с распростертыми объятиями? Поделом мне...
Пабло зашел в квартиру, положил сонного малыша в кроватку и сел рядом на корточки. - Тяжелый сегодня день... Да, Хорхе? Мама твоя объявилась...
Малыш сладко зевнул и закрыл глаза.

Утром Пабло снова окунулся в работу, стараясь не думать о вечере. Он покормил сына, пристигнул его переносную коляску на заднем сидении, которое за это время прочно обосновалось для него. Там были игрушки, памперсы, еда и все остальное.
После обеда Пабло приехал домой и уложил Хорхе спать.
- Н-да... Работать в воскресенье могу только я... - он отправил последний факс. - Зато тебе я удиляю все свободное время. - он чмокнул сына в лобик. - Надо что ли убраться... - он огляделся вокруг, было видно что здесь живет холостяк да еще и с ребенком... парадокс.
Марисса поднялась по ступенькам, посмотерла на часы... Еще целых полчаса до назначенного времени. Вздохнула и позвонила.
Пабло, в фартучке и с савком в руке подошел к двери. Глазок он так и не сделал - не до этого было. - Кто? - спросил он, открывая дверь.
- Это я... Пришла раньше... Можно?
- Эм... Да... У меня тут... немного неубранно... Не обращай внимания. - он снял фартук. - Да и Хорхе еще спит, но скоро проснется и потребует есть. Садись пока... - он кивнул головой на диван. - Ну и как ты... где была все это время?
- Тебе интересно? - Марисса хмыкнула и села на диван. - У тебя стало лучше... уютнее... Пахнет ребенком, а не бабами... Я уехала в другой город, работать... Но так долго не могла без него. Я совершила ошибку.
- Ну что ж, я рад что ты это поняла... - он посмотрел на часы и Хорхе начал ворочатся и агукать. Пабло встал, взял его на руки и сел с ним на диван, рядом с Мариссой. - Хочешь... покормить?
- Можно? - Марисса обрадованно посмотрела на Пабло. - Но он... плакать будет... я не хочу его расстраивать...
- Тогда я вообще не понимаю зачем ты пришла. Бери пока я добрый. - он приподнялся и положил малыша ей на руки. - Осторожно, придерживай головку и за попу... Вот так.
- Какой тяжелый... Но я справлюсь! - Марисса испуганно прижала к себе ребнка, боясь, что Пабло его отберет. Она аккуратно взяла его за головку, другой рукой взяла бутылочку.
- Так... только не дави сильно, и чтобы не захлебнулся... - он пододвинулся поближе и помог придерживать его.
- Какой пухленький... папа тебя хорошо кормил? Эээ... Пабло... как его зовут?
Он немного помолчал. - Знаешь... Я думаю это все плохая идея... Ты для него чужая. Его зовут Хорхе...
Марисса сделала вид, что не услышала его первых слов, лишь зачарованно смотрела на сына.
- Хорхе... А тебе подходит, Хорхе... Так... Пабло, мы закончили... Что теперь?
- Теперь убоюкай его... Покачай... - он подбежал сзади и начал крутить ее за плечи, покачивая, и показывая как надо это делать.
Хорхе залопотал что-то на своем языке и засучил ножками.
- Похоже, он не хочет спать... Может, с ним надо поиграть?
- Может... У него целый склад игрушек. Выбирай что нравится. - Пабло кивнул на шкаф, забитый игруками и погремушками, а все место возле кровати было заставленно огромными плюшевыми зверями.
- Ух ты! - Марисса засмеялась и стала очень похожей на Хорхе... или он просто был похож на нее... - Пошли! Будем играть! - она взяла ребенка на руки, погладила его по животику и сунула в руки робота, которым он тут же стукнул ее по голове.
- Осторожнее, он драчливый! - засмеялся Пабло, садясь рядом. - Весь в тебя... - он запустил железную дорогу по которой поехал пыхтящий паравоз. Малыш весело залепетал. - Это он любит больше всего...
- Да... Зато он сможет за себя постоять, если что... Уууу... какая классная игрушка!!! - Марисса радостно захлопала в ладоши, Хорхе удивленно посмотрел на странную тетю и засмеялся. - А сейчас на поезд наподет монстр! - Марисса взяла в руки динозавра и положила его на рельсы. - Но на помощь приходит Барби! Не знаю зачем мальчику Барби... но папе виднее...
- Это Мия подарила... - засмеялся он и надел на голову смешную клоунскую шляпу с торчащим языком и носом.
- Ахахаха! Какой ты смешной! - Марисса громко засмеялась, а Хорхе залепетал что-то и потянул ручки к клоунскому носу, чтобы попробовать его на зубок.
- Проказник... - Пабло оторвал его малюсенькую рученку и шляпы. Он молча встал, достал из ящика меленькую камеру и поставил ее на полку, так чтобы она снимала их и всю комнату. И сел обратно.
- А это зачем? - Марисса смущенно посмотрела на камеру и закрылась шляпой. - Не надо. Еще придется объяснять, что за тетя с ним игралась...
- Ничего я придумаю что-нибудь. - он убрал шляпу с ее лица. - Я почти каждый день его снимаю, он такой смешной что у меня уже целая коллекция! - он гордо показал на полку с видеокассетами.
- Ты мне покажешь? Можно я сделаю копию? - Марисса подошла к кассетам. - "Хорхе и медвежонок", "Хорхе какает на горшке", "Хорхе, Селеста и Роналду"... Ой! А как семья Агирре?
- Прекрасно... Если бы не они, я бы пропал. Но Мия меня во всем поддержала, Мануэль приезжал посреди ночи, когда у Хорхе была температура... Они всегда мне помогали. Можешь съездить к ним...
- Нет... Мне тебя хватило... Я и к Соне то ездить боюсь... Только письма пишу... Мне стыдно.
Он понимающе кивнул. - Ну... я же простил, они тоже поймут... Все делают ошибки...
- Не простил, а просто... разрешил находиться рядом. Это две разных вещи... Фу... Похоже, кто-то обкакался... Точно не я...
- Да... давай его сюда... Это ты точно не сможешь сделать. И не фукай, он же маленький! - Пабло взял его на руки, положил на столик и ловко начал менять ему подгузник, подтирая и обмазывая кремом.
- Да ты крут! - Марисса восхищенно посмотрела на него и на летящий в мусорное ведро подгузник. - Но ты ведь меня научишь?
- Эм... Зачем? Будешь приходить, играть с ним... К тому же он подрос и скоро будет это делать сам.
- Но... я хочу... К тому же, я читала, что дети носят подгузники до трех лет.
- Ты еще и читаешь? - ухмыльнулся он. - Я думал ты случайно о нем вспомнила... - он взял сына на руки и сделал самолетик. Малыш весело залепетал, дергая ножками и ручками. - Ууух! Вверх! И призимляемся! Хаха! Я могу тебя научить... в следующий раз. Хотя и не понимаю зачем тебе это нужно...
- Просто нужно... - она надула губки и немного покраснела, так же как и Хорхе, когда хотел заплакать. - Ладно... мне и правда пора, спасибо, что напомнил... До воскресения... - она схватила сумку со стола и направилась к двери. - Ах, да... Я забыла... - она вытащила из сумки плюшевого медведя и протянула Хорхе игрушку. - Это хоть и не дорогой подарок... но все же...
- Эм... - он взял медведя. - Я... могу тебе помочь, если что обращайся... Могу одолжить денег... Только не надо сцен гордости. Если тебе нужно...
- Мне ничего от тебя не нужно! Эээ... ну только, если свидания с сыном... У меня достаточно денег. И... не говри никому, что я здесь... Соня до сих пор думает, что я - непутевая дочь, бросившая сына... Хотя так оно и есть.
- Хорошо, не скажу... Кстати она очень переживает... И скучает. И она не думает что ты непутевая дочь, поверь мне... Она люибт Хорхе и знашь... даже меня полюбила.
- Ну еще бы... Тебя не полюбить... Отец - героин... ой, то есть герой... - Марисса поцеловала в щеку Хорхе, получила от него на прощание удар ладошкой в лоб и направилась к двери.
- Тебе есть где жить? - внезапно спросил он.
- Ну... - она замялась и нервно затеребила края кофты. - Есть одна квартира, где я снимаю комнату...
- Комнату? Хм... ну... раз ты не хочешь ехать к Соне... Может... а вообще ладно... а хотя... может останешься здесь?
- Я даже не знаю... мне неудобно... Но только из-за сына! Как только у меня будет достаточно денег на квартиру, я уеду... Возможно, завтра, но навещать его я буду!
- Хорошо, хорошо... Тогда... хочешь есть? Ты наверное не ужинала...
- Я ела сегодня... А что у тебя на ужин???
- Пошли... - он засмеялся. Искренне. Впервые за весь вечер. - Расслабься... Ведешь себя как-будто с незнакомцем... Я все забыл, честно. - он достал из холодильника салат и жареные овощи. - За все это время я научился готовить, так что не бойся, не отравлю.
- А я и не боюсь... - Марисса начала жадно уплетать еду, активно работая вилкой. - Ну ты ничего не подумай... Это... просто с Хорхе я проголодалась...
- Угу... я не думаю... Выпьем чего-нибудь? За встречу...
- Если только не много... Не хочу, чтобы Хорхе видел, как его родители пьют...
- А что в этом такого? - он встал и открыл шкафчик, в котором стояли две несчастные полупустые бутылки. - Эм... только у меня нет ничего такго... только вино и мартини. Что будешь?
- Ну... Это некрасиво... Давай вино... - она посмотрела на Хорхе, который что-то чирикал в раскраске.
- Брось, мы же тут не оргию устраиваем. - он налили ей и себе остатки вина. - Ну, за нашего сына... - слово "нашего" очень резало слух.
- Давай просто за сына... - она чокнула своим бокалом о его бокал и выпила.
Пабло молча жевал, поглядывая чтобы Хорхе не тянул в рот фломастер.
- Он красавчик... - Марисса заметно раскраснелась и положила руки себе под голову.
- Угу. И умница. Все понимает, когда ему говоришь. И петь любит, все время что-то бормочит. - снова засмеялся парень, допивая вино.
- Скоро сможет разговаривать... и весь в папу... Я могу смотреть на него постоянно...
- Ну не скажи... Он тоже вредный бывает. Это в тебя. И ушки у него посмотри... точно твои. И ротик. Эээ... а что значит смотреть? На что ты намекаешь?
- Ну... он такой красивый... за ним интересно наблюдать... если учесть, что трогать нельзя... Приходиться довольствоваться этим.
- Это ты про него или... про меня? - подозрительно посмортел она на нее.
- Про него, конечно же... - Марисса выпила остатки из бокала. - А знаешь, как болело мое сердце без него? - она взяла его ладонь и приложила к своей груди. - Я спать не могла...
Он сглотнул, опуская глаза на свою ладонь и дальше по маршруту. - Эээм... да... - с трудом оторвав взяглд от ее груди он подянл руку ей на шею. - Я понимаю...
- Ты ничего не понимаешь! - Марисса засмеялась и снова опустила его руку себе на грудь. - Мне нельзя пить...
- Эээ... да... - он судорожно вздрогнул. За все это время у него не было времени развлекаться и тем более приводить в дом девушек... Его последней была та злосчастная блондинка. Пабло замешкался и, придвинувшись к ней, сжал грудь и начал жадно целовать.
- Пабло... проказник... - Марисса снова засмеялась и ответила на его поцелуй, постоянно хихикая.
Он спихнул со стола тарелки и бокалы котоыре полетели на ковер, бесшумно, но вдребезги. Он схватил Мариссу и положил на стол, срывая с себя рубашку.
Она откинулась на столе и раздвинула ноги.
Пабло стянул с себя дижнсы, подпрыгивая на месте, быстро расправился и с ее дижнсами, а затем трусиками. Он схватил ее за бедра, нервно дыша, присел и провел кончиком языка от ягодиц до пупка, совсем забыв про так и не выклчюенную камеру на шкафу...
Она громко застонала, выгнула спину и придвинулась к нему еще ближе.
Он сорвал с себя трусы и почти залез на нее, как вдруг остановился, бормочя себе под нос. - Нет... Мари... нельзя.... что мы... делаем? - он целовал ее животик, постепенно задирая кофточку вверх, и изо всех сил стараясь сдерживаться.
- А... что мы делаем? - Марисса приподняла голову и удивленно посмотерла на Пабло.
Он раскинулся на ней. - Мы... собираемся заняться любовью... Ты хоть что-то соображаешь? Нет... Кто угодно, но не ты... Ты же меня ненавидишь...
- Так давай займемся... - Марисса притянула его к себе и начала целовать. - Я скучала...
- Ненавижу вино... - едва успел проговорить он, и не сдержавшись, вошел в нее. Он начал двигаться, задирая ее кофточку и снимая лифчик.


 
AlizДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:44 | Сообщение # 5

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Она вскрикнула, застонала и обняла его за спину. Он начал целовать ее соски, покусывая поочередно каждый. Сначала его движения были медленными и глубокими, после каждого раза он блаженно выдыхал и снова начинал целовать ее. Постепенно он начал набирать темп, ухатившись за противоположный край стола руками, он начал двигаться ритмично. С каждым его движением она стонала и извивалась под ним, блаженно закрыв глаза.
Он продолжал и продолжал двигаться, покусывая мочку ее уха, затем целуя шею, плечи... Его руки ритмично сжимали края стола. Он немного замедлился, сдела три последовательных глубоких толчка и кончил, оставаясь лежать на ней, но верхней частью туловища сполз немного в бок.
Она глубоко задышала и улыбнулась.
- Ты - лучший...
Он отдышался, вышел из нее и сел сверху. - Это только на сегодня... "Неужели... я ее до сих пор люблю? Да... Дураку Пабло всегда не везло в любви..." - он снова начал ее целовать, сжимая руками бедра.
- Навсегда... - она снова засмеялась.
Он не ответил, лишь сбивчиво выдыхая он снова вошел, сразу же набирая ритм и начал стонать.
- У тебя... долго... ааааа... - она застонала, целуя его в шею. - не было женщины...
- Так... замет...но... - простонал он, не придавая вопросительному предложению вопрсоительной информации.
- Даааа... дааааа!!! - она обхватила ногами его за талию и вскрикнула.
Он резко подался вперед на последнем толчке, так что ее голова выскочила за пределы стола. - 6 месяцев... не было... - прошептал он, отползая в сторону.
- У меня гораздо больше... - она откинула голову вниз и тяжело задышала.
- Сколько... - он от бессилия сполз на пол и потянул ее за собой.
Она обняла его за плечи и начала целовать ухо.
- Столько... единственный и самый лучший... но я не достойна...
- Такого козла? Который тебя бросил? Если ты его простишь... он наверняка тебя тоже простит... поговори с ним... - он начал ласкать ее.
- Да? Ты так думаешь... но я... я бросила их... я бросила своего сына... мне так плохо... я дрянь...
- Он тебе все простит, если любит... - он начал целовать ее в губы. - Все...
- Неправда... Такое не прощается... Мне было очень страшно... и я его бросила... их бросила...
- Глупости... Будь я на его месте, я бы простил...
- Но ты не на его месте... - она вдохнула и обяняла его. - Ой... А Хорхе все видел...
- Нет... Он спит... К тому же его мишка... то есть твой мишка и другие игрушки закрывают все кровтаку... Он спит... - снова повторил он. - И тебе пора... - он нехотя встал и потянул ее на себя.
Она обхватила его за шею.
- Ты вкусно пахнешь... А где я буду спать?
- Где хочешь... Есть диван и кровать... Выбирай... Если дойдешь на верх, иди на кровать...
- Я хочу рядом с Хорхе... Когда я еще с ним буду рядом... Положи рядом с ним... неважно где... лишь бы с ним и Паб... - Марисса зевнула и закрыла глаза.
- С ним и кем? - переспросил он, помогая взобраться ей наверх и, положив на свою кровать, пошел вниз и принес сына.
Марисса что-то сонно пробормотала и закрылась одеялом, из-под которого торчали только ее пятки.
- Не раздави его... - прошептал он, осторожно укладывая сына на безопасном расстоянии от нее и пошел вниз.
Она перевернулась на другой бок и аккуратно обняла мальчика.
Пабло спустился вниз, отедлся и лег на диван. Ему мешала уснуть лишь мигающая красная лампочка на камере, обозначающая запись. Он встал, тяжело вздохнул, выключил ее и лег спать.

Хорхе намотал на ручку пару прядей волос на голове Мариссы и потянул на себя.
- Ауч! - Марисса открыла глаза и улыбнулась. - Слава Богу, это не сон...
Пабло в это время уже во всю возился на кухне, готовя смесь малышу и поднялся наверх, чтобы накормить его. - Ой... ты уже проснулась? Я возьму его... Покормлю и поменяю подгузник.
- Можно это сделаю я? - Марисса приподнялась и поняла, что чего-то не хватает. - Эээ... Пабло... а где я могла потерять нижнее белье?
Он замер в нерешительности. - Эм... Соврать или... сказать правду? Ой, я не должен был спрашивать это вслух... Надо было только подумать. - он почесал затылок. - Хватит вранья... Оно итак испортило мне всю жизнь... Мы... вчера... ну.. мы... занимались... любовью... и ты потеряла его на столе...
- Что? - она практически не удивилась. - Ну... я, наверное, на тебя набросилась... Ты отбивался, а я домогалась... Извини...
- Нет... не так все было... Мы оба... начали... а ты что биться не будешь?
- А смысл? Если я буду скандалить, ты меня выгонишь... Скажу, что хотела - не поверишь... Лучше промолчать.
- Почему не поверю? А ты... хотела?
- Ну видишь... Не веришь... А я ничего не помню... Обидно...
- Можем повторить... - как бы невзначай сказал он.
- Очень смешно... Хочешь поиздеваться, так и скажи. Я заслужила.
- Я серьезно... Я поверил тебе, почему ты не можешь поверить мне?
- Потому что я сделала слишком много зла для тебя и сына, чтобы ты относился ко мне... как женщине, а не как к швали.
- Не тебе судить как я к тебе отношусь... Я же лучше знаю... Впервую очередь ты - мать моего ребенка... Во вторую... ты женщина, которую я... которая... не может меня не возбуждать... у меня же мозги в штанах, ты сама так говоришь. Кстати... могу... все... показать...
- И как же ты покажешь? - она подозрительно на него посмотрела.
- Ну... на примере... На практике... А вообще... я вчера включил камеру... Помнишь, когда мы игарли с Хорхе? И... забыл выключить. Ну так что будешь завтракать?
У Мариссы возбужденно засверкали глаза.
- Ты знаешь... Утренний просмотр домашнего порно еще никому не повредил...
- Да? Ну-ну... - он взял сына на руки, спустился вниз и протянул ей кассету. - Перемотай на начало. - А сам поменял ему подгузник для страховки и положил в кроватку, закрывая ее со всех сторон игрушками.
Марисса нажала на кнопку пульта.
- Ну что сказать... сноровки ты не потерял... И все-таки я начала первая!
- Да... особенно этот момент посмотри... - он перемотал немного вперед, где они говорили о количестве половых партнеров...
- Черт... - Марисса закрыла глаза. - Ну смейся... Смейся на до мной, единственный и самый лучший.
- Ха-ха. А ты не будешь надо мной? 6 месяцев не было женщины... и это у меня-то... Да еще и так очевидно, что ты сразу заметила... С первого дня появления Хорхе здесь, в этой квартире... здесь не было ни одной шлюхи. Приходила только Мия, когда у Хорхе была температура или мне нужна была помощь с ним. И знаешь почему? Я ждал тебя... Надеялся, что найду тебя...
- И после всего, что я сделала, ты меня прощаешь?
- Эх... - он улыбнулся и посмотрел на ползущего к них Хохре. - Как ты думаешь? - обратился он к сыну. - У нас с твоей мамой может что-нибудь полочится, а?
- Ой! - Марисса выключила видео и протянула руки к сыну. - Я так не думаю...
- Почему...? - он поднял глаза на нее. - Ты... во мне разочаровалась?
- Нет... Просто я в себя не верю... Ну посмотри, какая из меня мама? Я бросила собственного сына, когда он так во мне нуждался... Да и денег особо нет.
- С каких пор тебя волнуют деньги? - ухмыльнулся он. - У меня такая работа что ты сможешь ни в чем себе не отказывать. А мама из тебя замечательная... Ты всему научишься... К тому же, первое что должно тебя волновать это я... И наши отношения...
- Ты что?! Чтобы я брала у тебя деньги?! Ни за что!!! Да я, да я... Я еще смогу найти себе работу! А ты... ты меня тоже очень волнуешь...
- Ну тогда... тогда... моежт попробуем? В очередной раз...?
- Я... боюсь... Честно... Очень боюсь...
- Ну... я понимаю... Я не внушаю доверия... и я много раз делал тебе больно, но... последний раз?
- Дурак! Ты ангел!!! Ты самый хороший человек, которого я когда либо встречала... А я... Ты правда хочешь мучаться со мной?
- Да... Хочу... Очень хочу с тобой мучатся и терпеть тебя...
Она улыбнулась и села на него сверху, положив Хорхе рядом.
- Я исправлюсь и буду хорошей мамой и девушкой...
- Ты и так хорошая... И мамой тоже станешь хороей, я уверен... - он улыбнулся и поцеловал ее. - Сылашл, Хорхе? У твоего лучшего и единственного папы есть лучшая мама, теперь и динственная... Ну, Марисса, не ревнуй, я же не могу целовать вас одновременно... !

- Хорхе, ешь быстрее, скоро в садик... Смотри, как папа быстро пережевывает... - Марисса поцеловала Пабло в губы и вытерла слюнявчиком молоко с губ сына. А на коленях Пабло сидела маленькая пухленькая девочка с большой ложкой в руках.
- Иоли, отдай папе ложку! - он пытался разжать ее крошечные пальчики. - Ай, ну не по голове же! Бандитка!
- Я тозе хочу! - Хорхе взял ложку, зачерпнул каши и попал Мариссе в глаз.
- Перестень! Не то папа тебя накажет!
- Да! Я больше не буду играть с тобой в стрелялки! - возмутился он. - Хотя нет... в это буду, лучше не буду тебя брать к Роналду! Вот! Так что веди себя смирно! - мальчик немного приутих, надувая щеки. - А ты... маленькая проказница! - Пабло наконец отобрал у девочки ложку. - Кто-то сегодня останется без сказки на ночь!
- Я тозе хочу!!! - это была единственная фраза, которую Хорхе выучил очень хорошо. - А то ночью ты маме сказки рассказываешь так, что ей штрашно и она кричит!
- Эээ... Она... испугалась злого дяди, который забирает всех непослушных деток! Но я ее защитил! А если вы будете себя плохо вести - он вас заберет в свое подземельное царство где нет игрушек и мамы с папой!!! - угрожающе сказал он.
Хорхе сглотнул и начала есть кашу.
- Так-то! - победно сказала Марисса. - Ну, а как наша принцесса? Эээ... Пабло, не хочу тебя огорчать, но твою рубашку надо поменять... Она ее обслюнявила.
- Ооой нет! - огорченно вздохнул парень. - У меня же сегондя конференция... - он посадил девочку в высокий детский стул и поплелся переодевать рубашку, расстегивая по пути пуговицы. - Так всегда... Ну эта же моя любимая с нежмучим воротником... - бурчал он.
- Не расстраивайся... Одень другую... А вот летать не надо! - Марисса подхватила девочку у самого пола и тут же закричала. - Хорхе, это папин кофе! У детей какао!
- Но я хотю кофэ!!! Кооооофэээээ!!!!
Пабло выскочил на их крики, завязывая галстук. - Так все! Мы едем в садик! - он отхлебнул из чашки свой кофе, вовремя отобраный у Хорхе. - Бегом зашнуровывай шнурки! Как я тебя учил! Иначе никогда не вырастишь настоящим мужчиной! - он подбежал и поцеловал Мариссу, чмокнул дочь в щеку. - Веди себя хорошо, и я куплю тебе ту куклу с бантом... Надеюсь она поместится в твоей комнате.
Хорхе сел на пол и связал ботинки на ногах Пабло. Довольно улыбнулся и побежал к двери.
- Па, ну ты идёс?
- Ах ты...- он схватился за рот. - Все! Никакого компьютера неделю!!! - он сделал шаг до дивана и тут же упал на на него, попытался развязать шнурки. - Иоланда, отпусти мамины волосы!
Марисса начала отрывать дочь от своей головы, та лишь радостно пищала и дергала ножками.
- Плохой папа! - Хорхе подбежал к Пабло и пнул его под зад.
- Ах плохой? Плохой? - начал сердиться он. - Тогда ты не лучше! Не смей бить папу! Сейчас ремень... вытащю из штанов!!! - он начал растегивать пряжку, грозно поглядывая на сына.
- Аааа!!! А я в домике! - Хорхе закрыл ладонями лицо. - Если ты меня стукнес, я расказу тете Мие, как вы с мамой игаете в доктола...
- А ты откуда все знаешь?! - подозрительно спросил Пабло. - Неужели подглядываешь??? Ах ты!!! - он встал с дивана и побежал за сыном. - Сейчас как догоню, догоню!
- Нет, это все Оланда! Это все она! - мальчик подбежал к Мариссе и вцепился в его ногу. - Я тлебую политического убезыся!
Марисса засмеялась и оторвала таки от себя дочь.
- Ладно, Пабло, не наказывай его... Научил сына всяким фразам...
- Он заслужил! Даже я в его возрасте был послушнее! Наверное... - он подбежал, подхватил сына на руки и закружил по комнате. - Сейчас отпущу, и самолетик приземлится на пол!
- И пойдет в садик! Я буду холосым мальчиком, если купис соколадку! - Хорхе улыбнулся наглой улыбочкой.
- Не куплю, ты себя плохо ведешь! - возмутился он. - Быстро пошли, я уже опаздываю! - он одел педжак и взял папку с бумагами.
- Уууууу!!! Не хочуууууу...!!! - Хорхе начал дрыгаться и плакать.
Иоланда удивленно посмотрела на него и тоже начала хныкать.
- Господи! Пабло, уезжайте скорее! Не плачь, милая, не плачь...
- Еду, еду! - он чмокнул Мариссу, подхватил сына подмышку и побежал к двери. - Тяжело иметь детей, точных копий нас! - засмеялся он, собирая вывалившиеся благодаря сыну бумаги с пола.
- Ну... вообще-то, они больше похожи на тебя... Я была ангелочком в детстве... - Марисса показала Пабло язык и получила оплеуху от дочери.
- Правильно, Иоли, правильно! - засмеялся он, уворачиваясь он летящего плюшевого зайца. - Все, до вечера! - и выскочил за дверь.
- До вечера... - Марисса счастливо улыбнулась, чмокнула дочку в щеку. - Все- таки у меня хорошая семья...
[конец]


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Made In Heaven (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz