Среда, 24.04.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяIn the name of LOVE - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » In the name of LOVE (by Камилка & Ангелочек)
In the name of LOVE
AlizДата: Суббота, 28.06.2008, 11:22 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Название: In the name of LOVE
Авторы: Камилка & Ангелочек
Пейринг: Мари и Пабло

------------------------------------------------------
Публикация данного фика на форуме Esprit rebelle
разрешена авторами.
~ErreForever~


 
AlizДата: Суббота, 28.06.2008, 11:23 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Мари, ты уверена, что тебе это нужно? Подумай хорошо…
- Мия, я уже всё обдумала! Ты же знаешь, как мне было нелегко на это решиться, не нужно сейчас меня отговаривать.
В центре Буэнос-Айреса, в уютненькой кафешке, сидели две молодые и довольно привлекательные, если не сказать большего девушки. Со стороны всё выглядело как обычный разговор двух хороших подруг, но окружающие бы очень удивились, узнав о чём они разговаривают… А если бы об этом узнали знакомые одной из них, то вообще б подумали, что небо сошлось с землёй.
- Мия, я надеюсь, ты ничего Ману об этом не говорила?
- Да за кого ты меня принимаешь? Конечно нет!
- Извини, сестрёнка… Просто я сейчас вся на нервах. Никогда не думала, что мне придется пользоваться услугами мальчиков по вызову… даже таких дорогих…
- Так не ввязывайся в это! – попыталась хоть как-то образумить сестру сеньора Агирре.
- Да если бы я могла! Соль же потом всю жизнь будет меня допекать, что я неудачница и от меня все парни сбегают… И угораздило же ей заарканить в свои сети именно Рика!
Всё дело было в том, что к огромному несчастию Мари, её бизнес партнёру на жизненном пути встретилась не кто иная, как Соль Риварола, и через несколько дней у них намечалась свадьба. И как назло, в личной жизни Мариссы был не самый лучший период, а приглашение, конечно же, на двоих… Предугадать реакцию невесты на приход такой гости одной, было не слишком сложно, так что пришлось Андраде что-то придумывать, причём в довольно скором порядке.
- Ну, ладно… Но если что не так, то я тебя предупреждала.
- Спасибо, Мийка.
- Всё, я пошла звонить…
После этих слов, Мия экс-Колуччи вышла с кафе и направилась в сторону своего серебряного Мерса. Мари про себя улыбнулась, вспомнив, как удивилась, когда его увидела: он же был не розовым…
«Слава Господу, всё решилось… Надеюсь он будет нормальным парнем…» - размышляя подобным образом, Марисса расплатилась и поехала домой собирать вещи к путешествию, ведь дура Соль решила провести свадьбу на Гавайях. «Чтоб её грузовик сбил!»

* * *
- Ура! Наконец! Держи заказ… Работаешь на свадьбе…
К молодому красавцу-блондину, на которого уже довольно давно смотрели все представители слабого пола в кафе, подбежал смешной низенький шатен, на чьем лице играла весёлая и озорная улыбка, которая особенно бросалась в глаза, при сравнении с иронической ухмылкой красавчика.
- Неужели? И что же входит в заказ?
- Ну… - замялся только что пришедший – интим пока не оплачен… но ты же сможешь, кого угодно раскрутить, тебя бабы как видят, то сразу дуреют…
- Ден! Ты что, забыл моё главное правило? И в данном случае оно тоже действует!
- Знаю-знаю… Женщина добровольно на это не пойдёт – её всегда вынуждают обстоятельства, и нужно иметь много отваги, чтоб на это решиться… - продекламировал Ден, явно кривляя собеседника.
- Видишь, мои уроки не прошли даром, – ответил ему тот, впервые за весь разговор, да и, наверное, за всё пребывание в кафе искренне улыбнувшись.
- Стараемся… В общем так, вот здесь билеты, – он протянул запечатанный конверт, - самолёт сегодня ночью, вы как раз прилетаете вовремя, чтоб заехать в отель и привести себя в порядок после перелёта.
- Прекрасно… А когда назад летим?
- Вечером следующего дня, но ты конечно можешь остаться… А уж если и её уговоришь, то это вообще супер!
- Ага, конечно… Ладно, тогда пока. Надеюсь, что всё пройдёт хорошо…- блондин поднялся из-за столика и, небрежно бросив на стол купюру, направился к выходу.
- Я тоже на это надеюсь… Эй, подожди! – окликнул его Ден и сделал паузу, подождав пока тот повернется и посмотрит на него, сверкнув своими глазками.
- Чего тебе?
- Ты ничего не забыл? Деньги… если тебе они не нужны, то…
- Я приеду рассчитаемся – оборвал его на полуслове красавчик и наконец добрался до выхода, возле которого стоял чёрный Порш кабриолет…

* * *
Андраде уже час торчала в аэропорту и заметно нервничала, по причине чего постоянно ходила взад-вперёд, мельтеша перед глазами сестры, которая, тоже довольно волновалась и постоянно причитала.
- Марисса, мать твою и отца! Я же тебе ещё когда говорила, что это плохая идея!
- Мийка, будь добра, ЗАТКНИСЬ! Мне и без этого не слишком весело! – шикнула девушка - Регистрацию объявили уже час назад, а через пол часа начнется посадка!
Марисса продолжала нервно расхаживать по залу, пока, вдруг её глаза не уставились в одну точку.
- Хм… думаю, что это и есть мой избранник, – сказала она, глядя на, быстро приближающуюся фигуру, довольно неплохую, причём это ещё слабо сказано, парня, быстро приближающегося к ним.
- Извините, ради Бога, в городе ужасные пробки… Здра… Мия? – удивлённо воскликнул он, подойдя совсем близко к девушкам.
- Паблито, приветик, - улыбнулась Ми и чуть не рассмеялась, увидев, как перекосилось лицо Мари.
- Что ты здесь делаешь? – спросил Пабло, с интересом разглядывая подругу Мии, - может, познакомишь нас? – спросил он у последней.
- А не повылазит? – огрызнулась Марисса, заметив его взгляд.
- Да не должно… - озорно заметил Бустаманте, но потом тень пробежала по его лицу – что-то в ней показалось ему слишком знакомым, - Бляяя…
- Познакомились… Очень приятно… - ухмыльнулась она
- Не очень…
- А теперь объясни, какого чёрта, тебя сюда притащило?
- Я здесь по работе.
Мари отвернулась, но через пару минут повернулась к нему, глядя круглыми глазами, а потом стала дико ржать...
- Наш любимый Бустаманте – мальчик по вызову...
- Я – не мальчик по вызову!..


 
AlizДата: Суббота, 28.06.2008, 11:24 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Я – не мальчик по вызову!.. Я – компаньон, - заметил он, ничуть не смутившись, а потом добавил её же тоном - Наша гордая Марисса Пиа Андраде-Колуччи пользуеться услугами мальчиков по вызову!
- Я с ними не сплю в отличии от некоторых, - огрызнулась она
- Я с мальчиками по вызову тоже не сплю… Да и куда тебе, ты же, наверное, даже не знаешь как это…
- Ну хватит вам! – решила вмешаться Мия, до этого стоявшая в сторонке и даже не пытавшаяся вникнуть в суть их разговора, - мне еще в магазин и в салон красоты, у меня на вас нет времени!
- Ты что, думаешь, что я с этим…с этим… в общем, с ним поеду? – уставилась на неё удивлёнными глазами Мари.
- Ну, дорогая, сама во всё это влезла. А теперь выхода уже нет… Ты же уже рассказала Рику, что приедешь не одна, а времени заменить Пабло не остаётся…
- Да, кстати, это так, для справки… Счёт придется всё равно оплатить, даже в случае отказа… а деньги это приличные…- решил внести свою лепту в этот разговор и Паблито. По его виду было совершенно точно понятно, что ему насрать на то, поедет ли он или нет.
- Ёб твою мать!
- Что, милочка, несладко, да? – ухмыльнулся довольный её реакцией Бустаманте
- Пошли уже... - буркнула она и почему-то улыбнулась, вернее не почему-то, а, представив рожу Сольситы, когда та узнает, кто является напарником её будущего мужа, а уж когда увидит, что они с Пабло всё ещё вместе…
- Дорогая, неужели тебя так рассмешил именно я?
- Не твоего ума дело! Чего стал как пень?
- Давай свои вещи, ненормальная!
- На! - фыркнула Мари и бросила свою тяжелую сумку прямо на ноги бедного Паблито.
- Бля!!!!!!!! Спирито!!!!! Ты сдурела, я же останусь без ног, и кто тебе после этого помогать будет? Да ещё и лечение оплатишь!
- Что, склероз замучил? Так я напомню! Я – Андраде! Хотя, ты прав… Нечего мне больше делать, как только с тобой возиться и утку выносить…
- Нет! Это не возможно вытерпеть! Ты получишь обратно свой аванс, и мы разойдёмся ещё на пять лет, а если поможет Бог, то вообще больше не увидимся...Без работы я не останусь!
- Заткнись и тащи сюда свой зад быстрее!!!!!!! – серьёзно начала нервничать Мари.
- Я же, кажется, человеческим языком сказал: НЕТ! Не желаю остаться калекой на всю жизнь!
- А тебя и не спрашивают!
- Очень интересно… - усмехнулся Пабло, а Мари, недолго думая, схватила его за шиворот и потащила на регистрацию. Все окружающие стали ржать, но Андраде, впрочем, как всегда, было на это наплевать.
- Дорогая, - он одним лёгким движением вырвался и завернул ей руку за спину, - ты должна была бы понять ещё давно, что силой заставить меня что-то сделать невозможно... - "Наверное только в этом мы с тобой и похожи..."
- Пошли, иначе опоздаем, - прошептала Марисса, оказавшись на опасно-близком расстоянии от Бустаманте.
- Знаешь… Как-то несильно хочется…
- Тебе за это платят!
- Я же объяснил, что деньги тебе вернут…
- Да нахер мне сдались эти чёртовы деньги! – психанула Мари и обессилено оперлась на его руку, - ладно, что ты хочешь?
- Вау! Как мы заговорили… Что, сильно поприжало?
- Посадка через 10 минут… вы тут решайте, а я пошла – наконец вмешалась Мия, которая серьёзно опаздывала и направилась к выходу.
- Ну, что ты решил? – как только она скрылась с виду, Мари набросилась на Бустаманте.
- Не знаю… Дай подумать минут 20…
- Говори, что ты хочешь, и пошли!
- Я пока не придумал… Но если ты уверена, что согласишься, то я скажу потом…
- Чёрт! Ладно, полетели! – насилу согласилась Марисса и направилась к стойке регистрации.
- Ради тебя, всё что угодно, любимая – усмехнулся Паблито и последовал за ней.

* * *
- Уйди, урод, я возле окна! – на весь салон заорала Мари и, протиснувшись мимо Пабло заняла приглянувшееся место и уставилась в иллюминатор.
- Да, пожалуйста! Только смотри. Чтоб в щель не выдуло…
- Я бы больше за тебя боялась… В голове пусто, значит если хоть немножечко подуть, то рискуешь улететь в космос к праотцам…
- Вот если бы ты в унитазе утонула…
- Не дождёшься!
- Не смею даже на это надеяться… - огрызнулся Бустаманте, но, не получив ответной реакции, решил сменить тему. – Ладно, так и быть, перейдём к делу… Чья свадьба?
- Твоей обожаемой шлюхи Сольситы и моего бизнес партнера.
- Бляяяяяяя!
- В чём дело?
- А если она пригласила кого-то с колледжа?
- Ну и флаг? И вообще, отстань от меня! Я хочу спать!
Мари и в самом деле уснула и спала весь перелёт. Наконец, объявили посадку, и Пабло пришлось решиться на нелёгкий шаг: разбудить Андраде, что могло вылиться горькими последствиями. Он легонько дёрнул её за руку, что не дало абсолютно никаких результатов, кроме того, что голова Мариссы опустилась ему на плечё. Бустаманте невольно залюбовался этим беззащитным созданием, хотя вот как раз беззащитной её назвать язык не поворачивался. Блондин нерешительно и очень осторожно, чтоб не потревожить её сон, застегнул ремень безопасности: свой и её. А Мари, наверное, впервые за долгое время спокойно спала. Спокойно и безмятежно, как в детстве, когда знаешь, что чтобы не случилось, всегда есть мама, которая сумеет защитить.
Наконец началась посадка! Но, конечно же, всё хорошо быть не может... Внезапно, самолёт начало трясти, причем довольно сильно. Испугавшись, что у Мари начнётся паника, когда она проснётся, Пабло легонько обнял её и покрепче прижал к себе. Вот тут-то она и открыла глаза, но, пока ещё плохо соображая, поближе прижалась к такому тёплому и сильному телу.
- Всё будет хорошо, - почувствовав шевеление рядом, прошептал Бустаманте.
- Будет… - повторила за ним девушка.
- Лучше подумай о том, как будешь издеваться над Соль…
- А ты что, тоже заинтересован? – удивлённо подняла на него глаза Андраде.
- Лично мне, по барабану, но в мои обязанности входит выполнять все капризы клиентов.
- Ах, так… - надулась Мари и высвободилась из его объятий.
- Мы скоро приземляемся, - предпочёл не заметить такой перемены голубоглазик.
- Вот и хорошо…
- Только, я надеюсь, ты помнишь, что мы должны выглядеть, как влюблённые.
- Это самое сложное, - протянула она...- любить тебя... бррр... даже звучит мерзко.
- Знаешь, мне сложнее… любить тебя вообще невозможно! Это просто непосильная задача для любого смертного! – отрезал Пабло, почему-то, очень обидевшись на её слова, но, и своими он доставил ей не меньшую боль…
- Сволочь! – буркнула Андраде и отвернулась к окну.
- Вот видишь, у нас с тобой полное взаимопонимание, просто идеальная пара… Как я понимаю, ты – мой крест до скончания дней… - грустно вздохнул он, а Мари стало ещё обиднее, По её щеке покатилась одинокая слеза, которую она поспешила вытереть. А Паблито тем временем продолжил – при таком благополучии, не лишним было бы потренироваться, может сейчас и начнём, что думаешь?
- Не смей прикасаться ко мне… - прошептала Марисса, смотря в окно.
- Ну, так как? Я не слышу… Любимая, - он провёл рукой по её щеке.
- Перестань… - вздрогнув, от его прикосновений, сказала она дрожащим голосом.
- Ты должна научиться терпеть это… - Пабло приблизил своё лицо к её – поцелуй меня…
Мари посмотрела в его ясные голубые, как весеннее небо глаза и нерешительно дотронулась губами до мягких губ Бустаманте. Он рукой удержал её голову и нежно обнял за талию, пересадив, Андраде к себе на колени. По её телу пробежала дрожь, а Пабло откинулся на спинку кресла и потянул Мари за собой.


 
AlizДата: Суббота, 28.06.2008, 11:24 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Внезапно самолёт приземлился, и все стали аплодировать, а Марисса спокойно оторвалась от Паблито.
- Фу... это был мой рекорд… меня уже тошнить начало, - сказала она.
- Да, знаешь, ты права… хоть у меня и большой опыт поцелуев с клиентками, но хоть какую-то симпатию я к ним испытывал...А сейчас....ужас - он показательно передёрнулся, а на самом деле...как ему вдруг стало больно... Он не испытывал этой боли уже давно...с того момента, как в последний раз её видел...тогда она уехала с выпускного вместе с Хавьером...
Мари снова стало ужасно больно, она прикусила нижнюю губу, чтобы не заплакать, чего никогда не делала раньше, но прикусила с такой силой, что с нее потекла кровь...
- Что ты делаешь? - испугался Паблито и повернул её лицо к себе.
- Ничего, - прошептала она, а Бустаманте притянул её губы и слизал кровь. Марисса сразу же вывернулась – не надо…- прошептала она, зная, что ещё пару минут и точно расплачется.
- Ты что, не знаешь, что слюна имеет лечебные свойства? – заметил Пабло и повторил процедуру.
Люди стали выходить, Мари прижалась к Пабло, сделав вид, что кто-то толкнул сидение и это вышло случайно. Тот быстро сориентировался и поцеловал её. Она стала нежно отвечать на поцелуй... боль постепенно уходила. Он опустил руку на колено Андраде, из-за чего она вздрогнула ещё сильнее.
- Молодые люди, - улыбнулась стюардесса...- прошу на выход.
- А, да...извините - Мари быстро поднялась - чего расселся, вставай!
Пабло, ничего не оставалось кроме как, сцепив зубы, встать и пойти вниз следом за ней.
- Черт! На паспортном контроле очередь будет...
- Переживешь, - сказал он и впихнул ее в самое начало очереди
- Осторожнее!
- Лучше бы спасибо сказала! - их быстро обслужили, и они отправились за багажом
- Спасибо - пробурчала она
- Всегда, пожалуйста...

Пабло поймал такси и продиктовал адрес отеля, который заказали для них Соль с Риком. Марисса отвернулась к окну, показывая, что не желает ни о чем разговаривать. Бустаманте тоже отвернулся, обдумывая, какой им предстоит веселый отдых.
Машина затормозила и Мари вышла внимательно разглядывая отель. Который им заказали.
- Ничего не скажешь, у Сольситы неплохой вкус, - сказал Пабло, забрав их вещи
- Если бы у нее был неплохой вкус. Она бы не связалась с тобой, - усмехнулась Андраде и выхватила ключ у него из рук.
- Номер хороший, – одобрила Мари. – и не смотри даже на кровать, на ней сплю.
- Это еще почему? 0 не въехал Бустаманте
- Я с тобой спать не буду. Только в ванной могу постелить, – усмехнулась она
- Ты думаешь тебе там будет удобно? – лукаво улыбнулся Бустаманте.
- Сволочь! – разозлилась Мари. – Выметайся! Мен нужно переодеться!
- Милая, я не собираюсь покидать это приятное помещение, и помни, что ты зависишь во всем от меня, так что будь поласковее, - мило улыбнулся он.
- Гад!!! – продолжала злиться Марисса и скрылась в ванной. Через час она вышла оттуда полностью готовая к свадьбе.
Бустаманте, который начал дремать, аж онемел увидев ее. На девушке был коротенький красный сарафанчик, но очень элегантный и с огромным декольте, что ему и нравилось и не нравилось одновременно. Волосы были собраны на затылке в пучок, с которого спадали соблазняющие локоны. Мари сделала безупречный макияж. Все это вызвало у Пабло ощущение, что не Соль, а она невеста…его невеста…
- Ты еще не готов, - устало бросила она. – Даю тебе 15 минут, я не хочу что бы мы опоздали!
Пабло поднялся с кровати и быстро разделся. Марисса же в свою очередь покраснела и отвернулась
- Родная, можешь смотреть, все оплачено, - обронил он
- Иди к черту! – буркнула Марисса
- Андраде, неужели ты смущаешься? – усмехнулся он, притягивая ее к себе близко-близко, а Мари, потеряла равновесие и, что бы не упасть, ей пришлось схватиться за него.
Пабло, улыбаясь, стал целовать ее шейку…
Мари откинула назад голову, но тут же пришла в себя. – Ты испортишь мне макияж, - прошептала она пытаясь вырваться
- Признайся. Что он тебя абсолютно не волнует, - продолжал улыбаться Пабло и вновь припал к ее шейке


 
AlizДата: Суббота, 28.06.2008, 11:25 | Сообщение # 5

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Бустаманте….прекрати….мы…опаздываем, - сказала она вырываясь еще сильнее
- Боишься? Ну ничего, у нас все еще впереди.
Марисса только фыркнула и взяв сумочку спустилась в холл. Через десять минут явился и Пабло. – Андраде, завяжи мне этот чертов галстук! – попросил он.
- Это не входило в оплату, - усмехнулась она, быстро приведя его в порядок. – Все, поехали, - она как положено, взяла его под руки и они направились ловить такси.
Через двадцать минут они подъехали к шикарному особняку.
- А она молодец, добилась того, чего хотела, - сказал Пабло, - но мой тебе совет, прекращай сотрудничество с Риком.
- А чем он тебе не угодил?
- Вкус у него паршивый, раз с этой шалавой связался.
- Значит шалава говоришь? А Полчаса назад еще Сольсита была.
- А что не может быть шалава Сольсита? – улыбнулся он, - хотя в этом плане девочка талантливая, есть чему завидовать.
-Придурок!!! – тут же разозлилась Марисса и замахнулась дать ему пощечину, но он перехватил ее ручку и стал целовать каждый пальчик. Гнев Мариссы постепенно утихал. – пойдем дорогая, нас наверное заждались, - Пабло вышел из машины и подал руку своей спутнице.
Мари снова взяв его под руку медленно зашагала в сторону особняка. – нет что б на улице сделать, - фыркнула Андраде.
- Согласен, моя хорошая, - Пабло резко развернул ее к себе и стал страстно целовать, положив руки ей на бедра.
Марисса обвила его за шею, отвечая на поцелуем краем глаза увидела, как к ним направляется невеста.
- Марисса??? – запищала она. – Что ты здесь делаешь???
- Меня твой жених пригласил, а ты разве не в курсе? – невинно спросила она, обняв Пабло.
- Ладно, потерпим, а не представишь мне своего кавалера? – опомнилась блондинка, с ног до головы разглядывая роскошного мужчину.
- Сольсита, а ты разве меня не помнишь? Я обижен, - подал голос тот.
Соль минуту молчала, а потом, наконец, вспомнила.
- Пабло???? – девушка, мягко сказать, была удивлена
- Я тоже рад тебя видеть, - сказал он и, мило улыбнувшись, поцеловал Мариссу в щеку.
- Вы... вы… вы вместе??? – на ее лице было написано непонятное выражение. То ли злости, то ли удивления, хотя, скорее всего зависти.
- Да мы вместе! – гордо сказала Мари.
- И это после всех тех раз, что он изменял тебе со мной? – тут же вступила в бой блондинка.
- Сольсита, ну мы ведь оба знаем, что это было всего лишь ночное развлечение, а моя Мариссу я очень люблю и любил все время, правда милая?
- Да, солнышко, я тоже очень тебя люблю, - девушка страстно его поцеловала.
- Проходите, не могу надолго оставить гостей одних.
Мари с Пабло, улыбаясь и держась за руки, вошли в дом.
Через пять минут к ним подошел и жених.
- Здравствуй Марисса, - холодно сказал он.
Девушка поежившись еще сильнее прижалась к Пабло, а тот ободряюще поцеловал ее в щеку. – Все в порядке? – прошептал он ей на ушко и нежно его поцеловал.
- Да, - прошептала мари и провела рукой по его щеке.
- Меня зовут Рик.
- А я Пабло, мне Мари много о вас рассказывала, – сказал блондин, в то время как деловой партнер Мари посмотрел на нее уничтожающим взглядом. Марисса еще сильнее сжалась.
- Если вы не против, мы потанцуем, - сказал Пабло, понимая, что не все гладко. Он потащил ее в центр зала и прижал к себе, – что он так на тебя смотрит? – поинтересовался он.
- Не знаю, и знать не хочу, - сказала Мари, положив голову ему на плече.
Вечер прошел как ни странно тихо и Мари к своему счастью, ни разу не столкнулась с Риком.
- Солнышко, может домой пойдем? – спросил Пабло.
- Что ты орешь, придурок? – прошипела она ему на ухо. – Схожу поправить макияж и пойдем! – фыркнула Андраде и пошла в уборную.
Девушка вытянула блеск из сумочки и ровным слоем нанесла на припухшие от поцелуев губы.
- Мари, а я тебя уже заждался, - послышался слегка опьяневший голос и парень крепко схватил ее за руки.
- Отпусти ублюдок!!! – процедила она.
- Нет, дорогуша, не так быстро. – парень одним рывком разорвал тонкую ткань платья. Мари попятилась к двери, прикрываясь руками. – Пошел к черту от меня!!!!
- Советую тебе быть со мной помягче! – усмехнулся он и резко прижал девушку к стене.
- Убери лапы!!! Я буду звать на помощь!
- Пожалуйста, детка, только никто не обратит на тебя ни малейшего внимания, знаешь ли музыка звучит громко, все не совсем-то и трезвые…- его рука скользнула по ее ноге и поднялась выше к бедру, в то время как другая, пыталась старательно добраться до груди девушки


 
AlizДата: Суббота, 28.06.2008, 11:25 | Сообщение # 6

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Марисса принялась всеми силами отбиваться и вырываться. Но силы явно были неравными.
- Значит, сука такая рассказала своему хлюпику обо мне? Да? Ну теперь уж я не упущу свой шанс и сделаю то, что хотел еще тогда, думаю тебе понравиться, на меня еще никто не жаловался…
- Неееет! – пронзительно закричала девушка, когда он попытался пошире развести ее ноги.
- Сука, ану замолчи! – он поднял руку, но так и не успел ударить, потому что сзади его стоял грозный Бустаманте с одним только желанием, разорвать его на части. – Тебя не учили как нужно с женщинами обращаться? – процедил он и завел руку Рика за спину. – не дай Бог я хоть когда нибудь увижу тебя возле мари в радиусе километра, пеняй на себя!! – рявкнул он и с силой вышвырнул его из уборной.
Пабло присел рядом с дрожащей девушкой и накинул ей ан плечи свой пиджак. – Мари, все хорошо, он больше тебя не тронет, я обещаю.
Марисса изо всех сил старалась держаться, но слёзы хлынули бурным потоком по ее щекам.
- Тшшш… все хорошо, все прошло, - говорил Пабло, гладя ее по волосам, а потом крепко обнял. Мари зарылась лицом в его грудь, продолжая плакать…
- Ну, моя хорошая, не нужно перестань, все уже позади. Хочешь я тебе водички принесу? – Пабло не понимал, почему так больно сжималось его сердце при виде ее слез.
- Поехали домой, - тихо сказала Мари.
- Да, конечно, пойдем, - он помог ей подняться и все еще крепко прижимая к себе вывел из дома. Они медленным шагом направились в сторону отеля. К концу прогулки Мари уже пришла в себя и даже весело смеялась, когда Пабло вспоминал их школьные годы и все те шалости которые они вытворяли.
- А помнишь Барилочче? – продолжал он… - Когда Гидо набрал целую сумку спиртного. А твой папаша думал, что простая лекция ему поможет.
- Дааа, - протянула Мари, заливаясь от смеха.
- А корову Соль? Или ее Макси…
- И фотосессию, - поддакнула Андраде
- Вот мы и пришли, - наконец сказал Бустаманте
- Да спасибо, что прогулял меня…- улыбнулась она
- Ты иди в номер, а я принесу тебе чай, - сказал он и пошел в бар, а когда он вернулся, Мари уже полностью успокоилась и вытерла слёзы – Ты как? – спросил он, оглядывая её щеку, на которыой остался синяк.
- Хорошо – в ответ улыбнулась Мари – Что, так страшно?
- Ты смеёшься? Да он - слабак! Даже следа не останется... Нужно приложить лёд.
- Значит, по-твоему, я заслуживаю удара посильнее, что ли?
- Да мне вообще иногда хочеться убить тебя! - обворожительно улыбнулся он.
- Так в чём проблема? Боишься, что посадят? – продолжала улыбаться она.
- Боюсь, что потом самому останется разве что прыгнуть с небоскрёба - сказал он и испугано посмотрел на неё, поняв, что ляпнул, но на его счастье, Мари пропустила это мимо ушей.
- А теперь расскажи мне самое интересное… Что ты хочешь взамен за эту поездку?
- Ну… давай, я замажу твой синяк, потом скажу… - Пабло уже давно понял, чего хочет, но надеялся, что просить не придётся, может, это будет больше, чем просто расплата за одолжение…
- Нет! Я сама это сделаю, а ты рассказывай! – потребовала Марисса и стала возле зеркала, разглядывая след, от недавнего происшествия.
- Может, выпьем? - он все старался оттянуть этот момент, когда придёться сказать.
- Бустаманте, не тяни резину!!! - сказала она, пытаясь запудрить синяк
- Ты и так прекрасно выглядишь - заметил блондин, на что она только вздохнула.
- Ты скажешь или с тебя правду вытряхивать нужно??? - спросила она и бросила пудреницу, так как фингал так и не удалось загримировать
- Тебя...

- В смысле? - не поняла Андраде, всё ещё увлечённая процессом приведения себя в божеский вид, на этот раз с помощью тоналки.
- Ты прям как маленькая...
- Что? – от неожиданности догадки, она выронила крем и резко повернулась к нему лицом.
- Дошло…
- Но… - Мари смотрела на него немного испуганным взглядом, хотя каким немного, она ужасно боялась, да и растерялась прилично.
- Тебе понравиться…
- Но… - ещё раз повторила она, так как произнести что либо ещё была просто не в состоянии, ведь прекрасно понимала, что попала в настоящую ловушку… Андраде никогда не нарушает данное слово, а она пообещала… Так что выбора выходит у неё не было никакого, как тихо прошептать –Хорошо…
- Иди ко мне…
Марисса, дрожа, подошла к Пабло. Тот сел на кровать и усадил её к себе на колени. Первое, что она сделала, это посмотрела в его глаза, полные тепла, нежности и еще чего-то... Ей стало невероятно хорошо и спокойно.....
- Не бойся...
- Я и не боюсь! - возмутилась она... - не в первый раз!
- А жаль... - прошептал Пабло ей на ушко, которое сразу же и поцеловал.
«Он не разозлится, когда узнает правду» – подумала про себя Мари и ей стало совсем хорошо. Она взяла в руки его личико и стала нежно-пренежно целовать. Его руки скользнули вниз к ногам Мари, водя по которым, он стал поднимать её платье. Марисса еще теснее прижалась к нему... Она уже решила, что будет делать все, что он скажет и пожелает. Пабло переложил её на кровать, а сам лёг сверху и впился поцелуем в губы девушки, которая сразу обняла его за шею, такого теплого и родного
- Как это снимается? - прошептал Бустаманте, подразумевая её платье.
- Так молния сзади...- прошептала она
Он быстро перевернулся на спину так, что Мари оказалась сверху, и пока растёгивал её плятье, она целовала его в губы, то жадно, то нежно, но, все таки, поцелуи с каждым его прикосновением становились всё более страстными. Наконец, справившись с этой дурацкой молнией, он стянул с неё платье. Марисса немного засмущалась, когда осталась в очень сексуальном нижнем белье и покраснела.
- Как ты прекрасна - восхищённо выдохнул Паблито.
- Угу, с фингалом на пол-лица, - Мари захотелось перевести разговор на другую тему.
- Ты в любом виде прекрасна…
Она снова его поцеловал, не зная, что делать дальше, а Пабло снова совершил переворот и оказался наверху. Андраде немедленно стала снимать с него рубашку и брюки.
- Хорошо хоть лифчик расстегивается спереди… - заметил Бустаманте, на что Мари смущенно улыбнулась.
Сняв с неё вышеуказанный предмет гардероба, он принялся целовать её грудь. Марисса застонала, чувствуя жар по всему телу. Пабло принялся ласкать ее грудь, от чего она вскрикнула из-за нового обжигающего ощущения. Голубоглазик, уже не мог контролировать своё возбуждение и стал стаскивать с неё трусики. Мари безропотно подчинилась и стала водить холодными руками по его обнаженной спине.
- Я же сказал не бойся... – вздрогнул Паблито.
- Я и не боюсь…- улыбнулась она, как можно убедительней
- А почему руки ледяные? - лукаво спросил он
- Не знаю...
Он лишь ещё раз улыбнулся и стащил с себя трусы. Марисса немного сжалась.
- А говоришь, не боишься...
- Тебе нравится надо мной издеваться? - тихо спросила она
- Почему ты так решила?
- По качану!
- Глупенькая! Это мне должно быть обидно, что ты меня опасаешься...
- Прости, - тихо сказала она...
- Я и не обижаюсь - заметил Пабло и снова поцеловал ее грудь, и Марисса так же, как и тогда снова вскрикнула...
- Тебе больно?
- Нет... мне хорошо...- простонала она
- А так? - и Пабло, улыбнувшись принялся профессионально ее ласкать
- даааа....- простонала Мари
- Сейчас будет ещё лучше - Бустаманте пошире раздвинул её ноги и начал входить. Марисса громко вскрикнула и на этот раз,уже не от удовольствия, а от боли…
- Бля! Чего же ты молчала?
- Не злись, - тут же вся сжалась и прошептала она.
- Я и не злюсь, а за тебя волнуюсь... Расслабься и станет легче - он очень осторожно начал двигаться

Мари действительно расслабилась, и, когда он вошел до конца, по щекам сами собой потекли слезы неземного счастья... он рядом... сейчас он принадлежит только ей.
- Тебе так больно? - продолжил беспокоиться Паблито, не поняв причину её слёз.
- Нет, дурачек. - улыбнулась она сквозь слезы - я по настоящему счастлива первый раз за эти годы.
Он улыбнулся и поцелуями стал убирать её слёзы. Мари совсем забыла про боль и просто двигалась навстречу. Пабло потихоньку ускорял свои движения и, убрав все слезинки, набросился на её шейку. Она выгибалась под его ласками и стала постанывать. Бустаманте, даже если бы очень постарался, то не смог бы назвать момент, когда ему было так же хорошо как сейчас с ней. Он всё набирал темп, и через несколько минут они оба кончили, а Мари от невероятного блаженства аж потеряла сознание. Бустаманте вышел из неё и стал осторожно целовать в личико.
Наконец Андраде открыла глаза и улыбнулась ему своей сияющей улыбкой, но потом вдруг погрустнела, ведь в её голову пришла совсем не приятная мысль, что такое он делает с каждой своей клиенткой.
- В чем дело? - спросил Пабло, заметив перемену в её поведении.
- У тебя было много женщин? - спросила она
- Зачем тебе это?
- Просто интересно…
- Какая разница... – отмахнулся он, но затем, помолчав несколько минут, добавил - Много...
Мари напряжённо замолчала и опустила взгляд.
- Что?
- Ничего... - сказала она - а что?
- Тоже ничего... Просто с твоей стороны было бы неразумно думать, что ты у меня первая…
- Я и не думала, - тихо ответила Марисса - ты уйдешь сейчас?
Пабло лишь промолчал, пытаясь сообразить хочет ли она этого, или нет.
- Останься... Пожалуйста... Хотя бы до утра... Я знаю, что ты все равно уйдешь... но побудь со мной еще пару часов
- Хорошо... - согласился он, понимая, что это действительно только до утра... они не смогут быть вместе... слишком много всего будет между ними, слишком много и до самого конца... Марисса обняла его и зарыдала, уткнувшись ему в плече.
- Не плачь...
- Не могу... - сказала она, всеми силами пытаясь остановиться, после чего тихо добавила - Не нужно было...
- Ну, что теперь поделаешь... время не вернуть... – уныло заметил Пабло, а про себя подумал: "Она обо всём жалеет... зачем я попросил этого, ведь у неё действительно не было выбора... И чем я после этого лучше козла Рика? Нет! Нужно покончить с этим сейчас, иначе будет только хуже... О чём ты думаешь, Бустаманте, ты не сможешь обойтись без неё после того что было... Но нужно! Нужно, любой ценой! Просто отрезать обратный путь". Как нелегко ему далось это решение, вот только оно было необходимым, чтобы спасти её… Пабло попытался сделать свой голос, как можно более прохладным, и безжалостно добавил к вышесказанному - счёт я предоставлю завтра...
- ч-ч-что? - растерянно спросила Мари - ах да... для тебя я обычная клиентка. Конечно, я все заплачу, даже чаевые могу дать!!! - почему-то, уже кричала она
- Не нужно, спасибо, обойдусь...- никто не сможет понять, с каким трудом ему давалось спокойствие, ведь можно было заорать в ответ перессориться и оставить жить надежду... но надежда будет только мучить и медленно убивать изнутри, а так ему, конечно, будет больно, но ей... ей так будет намного легче, намного легче забыть его
- Почему? - тихо спросила Андраде - Почему за пол часа счастья я должна так страдать? - заплакала она, крепко-крепко обнимая его, хотя и понимала, что он уже не принадлежит ей, как пять минут назад – все изменилось, но Мари была не готова вот так просто расстаться с ним.


 
AlizДата: Суббота, 28.06.2008, 11:26 | Сообщение # 7

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Ты же уже взрослая... Должна понимать, что за всё в этой жизни нужно платить... Тебе, как старой знакомой, могу сделать скидку...
- Нет... молчи... пожалуйста... молчи...- каждое его слово ранило, как острая бритва... Мариссе казалось, что она просто не сможет вынести всю эту боль.
- Как хочешь... - он видел как ей было больно... наверное, так же как и ему, но она заслуживала большего... большего, чем просто мальчика по вызову, а значит нужно показать ей, какая он на самом деле сволочь... - Я беру за ночь, а она ещё не кончилась, если хочешь, можем ещё раз...
- Если хочешь, можешь снова, - сказала она поникшим голосом, а сама подумала, что просто не сможет жить без него, без его тепла.
- Все зависит от желания клиента - выдавил с себя Пабло, еле удерживая слёзы, но всё же одна слеза покатилась, и сейчас он молил лишь о том, чтобы она её не заметила, но видимо фортуна была не на стороне Бустаманте так как Мари провела пальцем по солёной дорожке...
- Зачем ты мучаешь и меня, и себя? - тихо спросила она
- Я не понимаю о чём ты... Так что ты решила?
- Люби меня...- прошептала Марисса а слезы продолжали катиться по щекам - Только не как обычную свою клиентку... а как десять минут назад...
Он так и не решился сказать, что тогда она тоже была всего лишь клиенткой... не посмел настолько соврать, а просто обнял её.
- Я тебя люблю, - сказала она, сама не зная зачем, ведь эти слова для него все равно ничего не значат, но просто, ей хотелось, чтоб он знал. Она должна была это сказать, даже если и в последний раз...
- Тебе просто так кажется - "Я тоже тебя люблю..."
- Не ищи оправданий... я просто хочу, чтоб ты знал
- Будем считать, что я знаю...

Мари всё так же продолжала обнимать блондина, а его руки снова забегали по её прекрасному телу. Ей было абсолютно все равно, что он с ней делает… лишь бы просто был рядом
- Я конечно способный, но сам всё делать не могу
- Прости, - тихо сказала она и стала скользить руками по его спине. Пабло попытался поцеловать её, но наткнулся на взгляд этих прекрасных глаз…
он умолял, но о чем? Наверное, о простой и человеческой любви, ну и конечно же о нежности.
- Я не могу... извини... Считай, что всё было бесплатно - он стал быстро искать свою одежду, в то время как Мари вцепилась железной хваткой ему в руку.
- Спири...тьфу! Андраде... прекрати... пожалуйста
- Не уходи... умоляю...
- Ну, зачем тебе это нужно?
- Пожалуйста....
- Я же сказал, что не могу... и вообще, меня ждут...
- Кто? - шепотом спросила она
- Соль... - игра в ложь по-прежнему продолжалась... Он не мог позволить себе расслабиться
- Но... ты же сам говорил, - она запнулась
- Что?
- ничего, - сказала Марисса и, наконец, отпустила его руку
- Что я говорил?
- нет... ничего... я думала ты ее ненавидишь
- Деньги решают все...
- не все... - прошептала она
- Большинство...- усмехнулся он, а Мари отвернулась от него, потому что слезы снова покатились по щекам. "Пабло, ну подумай, это же последняя твоя возможность быть с ней... Такого больше никогда не будет... Вы имеете право на эту слабость" – разум всей силой боялся с сердцем, но этот бой выиграть не смог - Ну хорошо... Я могу остаться до утра...
Мари поспешно вытерла слезы и обняла его... Пабло стал покрывать её плечи поцелуями и она крепко прижимала его к себе и, найдя его губы стала нежно целовать... она уже прекрасно понимала, что ничего для него не значит… что она просто... клиентка.... но ей хотелось быть рядом с ним... Марисса вдруг подумала... что согласна даже не роль просто любовницы... Он страстно отвечал на эти, может быть, последние их поцелуи...
«До утра... всего три часа» - с грустью подумала она – «Три часа, которые пролетят, как мгновение…»
С каждым её прикосновением, потихоньку уходила боль... но Паблито прекрасно понимал, что это не навсегда... всего лишь до утра... Она отвечала на его поцелуи, молясь, что б все это не заканчивалось и, даже не догадывалась, что в его голове мелькают те же слова, те же молитвы.
Мари постанывала и целовала его снова и снова, а ему даже не хотелось думать, что скоро все закончиться... ему вообще ни о чём не хотелось думать, только об одном…
"Я люблю тебя, Мари, люблю..." - Боже, как же я тебя люблю - он даже и не заметил, как сказал последние слова вслух.
- а я тебя... не бросай меня, - попросила она, зная что в ответ он только назовёт её дурой и будет абсолютно прав.
- Что? я что-то сказал? - опомнился Пабло
- ты сказал, что очень любишь меня... – прошептала Мари, вдруг подумав, что слишком часто теперь её голос напоминает шепот.
- Что?.. - опустил глаза он
- что любишь меня
- Бля!!!
- что? - она подняла на него глаза
- Ничего... - Пабло быстро посмотрел на часы, а Мари вся похолодела....
- Пабло...- прошептала она
- Да?..
- Подари мне ребенка...
- Что? - опешил он
- ребенка... хотя бы какой-то смысл в этой жизни... я напишу расписку, что ни к чему тебя не обязываю и не требую...
- Ты сошла с ума! - воскликнул он и вскочил с кровати
- Пожалуйста... я даже заплачу… сколько скажешь... но подари мне малыша
- Марисса, перестань нести эту чушь
- Умоляю тебя...
- Мари... не надо, я прошу...
- тебе разве так тяжело? я же сказала, что заплачу... трахни меня как обыкновенную шлюху, сделай мне ребёнка, - сказала она слегка дрожащим голосом
- Но ты - не шлюха...
- ну и что? - спросила она и уложила его обратно на кровать, а потом опять оседлала.
- Ты что, и правда, не понимаешь?
- Тшшш...- она приложила палец к его губам.....
- У меня не может быть детей... - тихо прошептал Бустаманте и... снова соврал... Просто ему было слишком тяжело сейчас оставлять её, а если ещё и будет их ребёнок, он не уйдёт, а это не принесёт ничего кроме страданий…


 
AlizДата: Суббота, 28.06.2008, 11:27 | Сообщение # 8

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Он всё продолжал лежать, обессиленный и опустошенный. Она осторожно слезла с него и положила голову ему на грудь. Пабло стал гладить её волосы, а мари думала о том, что теперь никогда у нее не будет детей... она еще давно поклялась, что родит ребенка только от него…
Ему нужно было уходить, и он прекрасно это понимал... но не мог. Мари же просто лежала рядом.... и этого было достаточно для нее: знать что он рядом…
- Мне... - он никак не решался напомнить ей о времени...
- знаю...- вздохнула она - сколько?
- Что сколько?
- сколько я тебе должна? - спросила она безжизненным голосом.
Пабло молчал, смотря в одну точку. Марисса тоже молчала. Он медленно начал одеваться. Она встала, завернулась в простыню и пошла за сумкой.
У него было всего лишь несколько минут... Он быстро вышел с номера, оставив на столе лишь короткую записку: "Прости..."
Мари зашла в уже опустевшую комнату, которая всё ещё хранила его запах, взяла записку со стола, села на пол и разрыдалась, хотя знала что это бесполезно.
Он совершенно не знал, что ему делать... Билеты были аж на вечер... Конечно, можно было бы их поменять, но зачем? Теперь ему было все равно... Всё потеряло свой смысл, точнее был смысл всего, но он остался там, рядом с любимой... внезапно ему вспомнилась одна фраза, которую он где-то прочитал, даже не фраза, а вопрос: "Сильнее смерти бывает любовь... А бывает ли она и сильнее жизни?.." Странно, но сейчас, ему всё стало ясно и понятно… Хотя нет! Он не может умереть! Не может не потому что боится именно её, смерти, а просто потому что не уверен есть ли что-то после неё, а это означает, что существует возможность больше никогда её не увидеть…
Мари же пришла в аэропорт, взяла билет и пошла на посадку... Домой она вернулась абсолютно никакой...

***
3 месяца спустя

- Это точно??? - еще раз переспросила Мари.
- Сеньорита Андраде, я уже в четвертый раз вам повторяю диагноз точный!!!! Было видно, что доктор уже терял терпение, смотря на эту непонятливую пациентку. Ну понятное дело, когда в такой ступор впадают девочки по 15 лет, услышав о беременности, но она то уже взрослая женщина. Ай, баб понять невозможно, философски решил он и задал вопрос, который должен был - Будете делать аборт?
Мари все еще сидела на стуле и не могла поверить. Когда ей становилось плохо, она ссылалась на усталость, но потом её осенила мысли, что она могла подцепить что-то от Пабло. Ничего другого в голову даже и не приходило. Она даже и подумать не могла, что у нее будет ребенок.
- Ну, так что вы решили? – напомнил о своём присутствии врач, чем наконец вывел её из дурмана
- А что тут решать? Я его оставляю! - сказала Мари и глянула на доктора как на последнего придурка, но тот только радостно улыбнулся
- Тогда сегодня мы сделаем вам в первый раз УЗИ, пройдемте со мной.
Мари завели в какой-то кабинет и посадили в кресло. Молоденькая медсестра ей приветливо улыбнулась. И уже через 15 минут Марисса вышла из больницы с фотографией ее ребеночка. Она думала, стоит ли говорить Пабло, но решила , что он все равно ей не поверит, по этому поймала такси и хотела поехать домой, но передумала и поехала в свое любимое место... на пустынный пляж.. Мари доехала до ближайшего маркета купила там теплое покрывало, полотенце, очередной купальник и немного еды. Всю ночь она решила провести именно на том берегу.

***

- Пабло, подумай, это неплохие деньги...
- Ты же знаешь, что деньги меня не интересуют...
- Тогда почему? Что-то случилось во время
последнего заказа?
- Почему ты так решил?
- Во-первых, ты приказал вернуть чек... Да и после этого вообще не вникал в дела, а теперь вообще отказываешься работать... Конечно, ты мой компаньон и проживёшь, даже если бы и не вкладывал деньги, ведь мы делим все 50 на 50,но я твой друг и хочу знать, что происходит...
- Ничего... Это неважно, просто мне нужно отдохнуть... Я поеду куда-то проветрюсь
- Куда?
- В Венецию... Всегда мечтал там побывать - сказал Пабло грустным голосом, так как всегда хотел побывать там не один, а вместе с любимой, а именно с Мари
- И когда ты едешь?
- Я уже заказал гостиницу и билеты... Завтра... Мне нужно переосмыслить свою жизнь, о всём подумать...
- О чем, о всём?
- Да, так, о своём...

***
«Внеция...» - думала Мари. Это всегда было её мечтой, побывать здесь и, благодаря своей работе, она запросто смогла сюда переехать. Андраде была больше не в состоянии находиться в шумном и пыльном Буэнос-Айрэс, боясь встретить там его. Девушка медленным размеренным шагом направилась в сторону того самого пляжа, который когда-то видела в журнале. Она бросила свою сумочку на песок и, не заметив, что почти все предмет из нее высыпались, быстро переодела купальник, а, затем, пощупав воду, нырнула. Мари часами могла проводить в воде. Вот и сейчас она просто лежала там и улыбалась, вспоминая, как ей недавно показали малыша. Этот снимок до сих пор был с ней. «Фотографию повешу на стенку» - подумала она

***

- Как же здесь красиво... Ей бы обязательно понравилось, ещё и как! Стоп! Бустаманте, тебе нужно перестать думать о ней, а то ты скоро сойдёшь с ума... - да... он стоял на мосту любви в Венеции и разговаривал сам с собой... Это уже диагноз... "Забыть её? Но ведь это невозможно... Как можно забыть часть себя?"
Пабло продолжал свою прогулку по городу их мечты. И вспомнил, что есть одно место, куда его нога ещё не ступала. Он направился к отдалённому пляжу, о котором они когда-то, ещё совсем юные прочитали в красивом глянцевом журнале.
"Не такой уж он и заброшенный... Вон кто-то купается..." - Пабло подошёл к берегу и уселся возле чьей-то сумки, возле которой были разбросаны вещи, и стал наблюдать за одинокой фигурой в воде. Так прошло около получаса – «Может, ей стало плохо» - начал беспокоиться Бустаманте, так как девушка, а он понял, что человек был явно женского пола по вещам, долго не выходила, но, наконец, он заметил, что к берегу направился тонкий силуэт.


 
AlizДата: Суббота, 28.06.2008, 11:28 | Сообщение # 9

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Мари завернулась в полотенце, которое положила возле самой воды и села на песок, смотря вдаль, где уже начинало садиться солнце. Красота… а главное, покой. Такого покоя она не чувствовала уже очень и очень давно. Это было возможно ещё только в школе, когда они сидели вместе на переменах возле кабинета и мечтали… Какие же это были мечты…Но её размышления прервал нежный голос.
- Вам не холодно? - спросил Пабл, о подойдя к ней
- Нет, - ответила она, подскочив от неожиданности и запинаясь. Марисса и подумать не могла, что на этом пляже кто-то есть, да, еще и мужчина, мало ли что. Она нагнулась, чтобы поправить шлепанец, так и не смотря на него.
- Точно? А то можете простудиться…
- да нет, все хорошо...- Андраде выпрямилась, но тут же почувствовала слабость в ногах, наконец, увидев его лицо - ттты? - прошептала она
- Мари... - он обессилено опустился на песок, а у неё вообще язык отняло, и она больше ничего не могла сказать - Что ты здесь делаешь?
- я...я....я....- начала девушка и потеряла сознание
- Мари!- бросился он к ней и похлопал по щекам - Мари, солнышко, ну очнись, я прошу...
Девушка абсолютно никак не реагировала, но потом всё же открыла глаза. Он так и продолжал смотреть на неё испуганным взглядом.
- Что... случилось? - спросила она
- Ты потеряла сознание...
- Ааа...- протянула Марисса, явно пребывая в шоке, а Пабло все продолжал обнимать её. Мари прижалась к нему еще сильнее и нерешительно прошептала
- Я скучала
Его сердце невероятно сжалось, но... всегда оставалось какое-то но... и он просто отвёл глаза
- Что-то не так? - спросила она, глядя, как он почти отвернулся
- Нет, почему?
- Что почему?
- Почему ты решила, что что-то не так
- Потому что ты отвел в сторону глаза!
- Тебе показалось...
- Хватит врать... и так тошно! - сказала она, вставая.
- Я не вру...
Мари пошла к своим вещам и стала переодеваться, повернувшись к нему спиной.
- Ты обронила - заметил Паблито и поднял пузырёк с таблетками - "Витамины для беременных" - прочитал он - Что?
- В смысле? - не поняла она, отбирая у него флакончик
- Что это?
- Витамины, - ответила Мари и, присев, стала собирать вещи, моля Бога, что б он не заметил фотографию у себя под ногами, но удача сегодня явно миновала Андраде стороной, и Бустаманте спокойно поднял снимок
- А это? Андраде... Я требую объяснений!
- Что такое??? - возмутилась она – отдай! Это не твое!!!! - Марисса попыталась отнять у него фотку, но понятное дело, ничего не вышло.
- Нет! Ты мне все объяснишь!!!!!!!!!!
- Я тебе ничего не обязана объяснять!!!! И не ори на меня!!!! У тебя нет на это абсолютно никаких прав!
- Ты беременна?
- Да!
- От кого?
- Тебе какая разница?
- Мне есть разница! Потому что, судя по снимку, срок довольно большой, а это значит, что...
- Что ребенок от любимого человека и тебя это не касается!
- Да? А раз так, то чего ты нанимала мальчика по вызову, чтоб пойти на свадьбу, а не взяла этого своего любимого человека?
- Тебе какое дело?
- Это мой ребёнок?
- Да, - сказала она, так как ничего другого в голову не пришло. Пабло обессилено закрыл глаза, в который раз поражаясь её смелости, которой даже хватило на то, чтоб признать это.
- Но ведь ты сказала, что ребёнок от любимого человека...
- Я сказала правду... но мой любимый человек меня не любит и не хочет этого малыша. Он это еще тогда сказал....
- Я этого не говорил...
- Ты его не хотел и вообще ребенок только мой! Я тебе его не отдам!
- Нет уж, так не пойдёт!
- Да пошел к черту!
- Это мой ребёнок! И я не откажусь от него!
- Зачем тебе ребенок? Тебе и так неплохо живется..
- Откуда ты знаешь, как мне живется? Что ты вообще можешь обо мне знать? Ты что даже и не думала мне говорить?
- Нет!!!! - прямо заявила Марисса, глядя ему в глаза, - Думаешь, я б сама не воспитала ребенка?
- Да какое ты имела право!
- А какие права у тебя????
- Я ещё раз повторяю: это мой ребёнок!
- Это мой ребенок, а не твой!
- Это наш ребёнок!
- Да...- согласилась она
- И ты не имела права скрывать это от меня!
- Имела полное!!!!
- Нет!
- Да!!!!!
- И ты думаешь, что я позволю тебе забрать у меня ребёнка?
- Это ты не посмеешь отобрать его у меня!!!
- Я и не собирался, но я тоже имею право быть его отцом!
- Ты нас бросил, - тихо сказала она
- Я ВАС не бросал...- он тоже немного сбавил тон, выделив именно слово вас
- Ты бросил меня... этого достаточно!

- Да пойми же ты, дура, что по-другому было нельзя! Мы бы только причиняли друг другу боль! Как бы сильно я тебя не любил, слишком много препятствий у нас на пути! Мы не сможем быть вместе, но со временем и порознь быть тоже не сможем... Хотя я и сейчас без тебя не могу... Но пока было не поздно, нужно было спасти тебя, ведь ты сильная и сможешь без меня, я знаю... И как бы мне больно ни было, я должен был тебя отпустить, потому что ты заслуживаешь большего, чем я... - на одном дыхании выпалил Бустаманте
Мари пару минут молчала.
- Это я тебя не заслуживаю, хотя только ты смог подрать мне счастье... - улыбнулась она и, взяв его руку, положила на свой животик.
- Мари, не нужно...
- Почему?
- Мы не сможем...
- Сможем... Нас будет трое…
- Нет... Просто... Не сможем... - "Я всегда буду думать, что испортил тебе жизнь... И что осталась ты со мной только из-за ребёнка..." - Если ты не против, то я иногда издалека буду наблюдать за ним... Не бойся, я никогда вас не потревожу - он повернулся, собираясь уйти, а ещё для того, чтоб она не видела, как предательски заблестели слёзы на его щеках.
- Стой! Теперь ты выслушаешь меня!!! Когда я прилетела домой, Мия меня даже не узнала, а я не чувствовала абсолютно ничего, только боль и пустоту... К концу месяцы все уже думали, что я умру... Не знаю каким образом им удалось поставить меня на ноги, но если ты уйдешь сейчас, я… я… я не переживу… - тихо закончила она
- Переживёшь... я тебе совсем не нужен... я - всего лишь юношеское воспоминание... может быть хорошее и светлое, но воспоминание... Тебе нужно отпустить его... Поверь, для тебя это не так уж и сложно... - "А для меня - просто невозможно... потому что ты - не просто мираж из прошлого, ты - моё настоящее и будущее, которое пройдёт в одних мыслях о тебе и нашем ребёнке..."
- Ты не воспоминание!!!! Ты мое прошлое... теперешнее и будущее! Я не хочу, чтоб ты со стороны наблюдал за нашим ребенком, я хочу что б ты его воспитывал... хочу что б ты был рядом... что б ты любил меня и у нас была куча таких малышей!
- Мари... я тебя прошу... от этого только больнее…
- Пусть больнее, но это правда... почему ты не хочешь попробовать?
- Я...я... не знаю...
- Пабло, - мари подошла вплотную к нему и нежно обняла - не мучай меня...
- Я наоборот хочу, чтоб тебе было легче... - слёзы уже устилали всё его лицо, не давая видеть ничего перед собой.
- Мне не может быть легче, если рядом нет тебя...- она стала вытирать его слезы и целовать личико. От каждого её прикосновения, по телу Бустаманте пробегал электрический заряд
- Мари... мы слишком разные...
- Пусть так, но мы любим друг друга.... я больше тебя никогда не отпущу...- сказала она, прижавшись к нему всем телом
- Ты уверена? - он решил сдаться... просто в раз кончились силы держаться... просто захотелось счастья... просто захотелось почувствовать её тепло... просто захотелось чувствовать это тепло всю жизнь... просто захотелось, чтоб дома кто-то ждал... Было ещё полно этих просто, но всех их можно было объединить под одним единственным словом - любовь... просто захотелось любить и быть любимым...
- Уверена... Конечно, уверена... на все сто!
Пабло молча прижал её к себе и поцеловал, а она ещё крепче обняла его за спину, отвечая на поцелуй.
- Я тебя люблю - впервые свободно и, не боясь быть услышанным, сказал он. Мари широко улыбнулась
- Я тебя тоже люблю... очень люблю... люблю больше жизни
- Я не могу сказать то же...
Марисса подняла на него удивленные глаза
- Я не могу сказать, что люблю тебя больше жизни... Потому что ты и есть моя жизнь...
Мари заплакала от счастья, продолжая крепко его обнимать и, не переставая целовать. Дальше следовала фантастическая ночь и такой же фантастический отдых… только вдвоём.


 
AlizДата: Суббота, 28.06.2008, 11:29 | Сообщение # 10

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- я умру, - улыбнулась Марисса однажды, лёжа в его объятиях, после того, как они вытворяли такое, что не может присниться даже в самом прекрасном сне
- не смей!
- шучу...- улыбнулась она - Пабло... расскажи, что ты делал после выпускного, - попросила Девушка, ложась ему на плече. На самом деле ей было интересно узнать, каким образом он стал работать мальчиком по вызову и, где научился всем этим приемчикам, которые испытывал на ней, но прямо спросить она не решилась
- То есть, как я до такого докатился? - засмеялся он, сразу же обо всём догадавшись.
- Нет... ну... да... просто интересно почему?
- Не знаю... Просто как-то встретил старого друга, а он только начал этим заниматься, ну и попросил меня помочь ему... как тогда сказал: "за такие глазки любая заплатит огромные бабки"... Ну, ты меня ведь бросила и смысла какого-то, чтоб отказываться, я не видел, какая разница, буду я спать с нелюбимыми просто так или за деньги? Ну и пошло поехало, вскоре Ден сделал меня своим партнёром, но я всё равно продолжал работать, так как это хоть могло на время занять мою голову, и я бы постоянно не думал о тебе...
Мари стало не по себе... Она поняла, что только она виновата во всем, что с ним произошло...
- Прости, прости меня любимый....
- За что? Перестань... Ты ни в чём не виновата и я тебя не виню... Я причинил тебе столько боли, что было бы удивительно, если бы гордая Марисса Пиа Андраде простила... Будь я на твоём месте, тоже бы не простил...
- Но я простила... я каждый раз прощала... и сейчас готова прощать любую твою любовницу... честно... я просто хочу, чтоб ты был счастлив... даже если я буду очень страдать...
- Мари, перестань немедленно! Ты не будешь страдать, поверь мне... Я сам не вынесу, если сделаю тебе больно... Я обещаю, что сделаю тебя самой счастливой женщиной в мире! И сам буду невероятно счастлив, если ты выйдешь за меня…
Она подняла голову и посмотрела в его глаза... такие теплые... родные... любимые... И теперь уже не было сомнения, что так оно и будет!
- ДА! – закричала она и набросилась на него с новым приступом страсти.
***

- Фух... Прилетели… Сейчас сделаем Мийке с Ману сюрприз – радовалась Мари, возле входной двери в квартиру Агирре.
- Я и не помню, когда их в последний раз видел... Представляю, как они удивляться...
- Мию ты видел три месяца назад, а вот мексиканца... - Марисса открыла дверь и тихонько прокралась к спальне, но застыла на месте, так как оттуда доносились стоны. Девушка остановилась и взглянула на Бустаманте
- Что ты на меня смотришь, я ничего не понимаю...
- Мия… - позвала она. Стоны прекратились, и через пару минут из спальни вышел Ману, ужасно возбужденный, за ним показалась девушка, которая, кажется, не заметила гостей и, обняв Ману, стала тереться о его бедро... Мари аж тошнить начало, когда она распознала в девушке Соль - Сволочь - сказала она, глядя на Ману
- Мари... я ... это не то, что ты думаешь... - стал оправдываться тот
- Ну конечно, - закатила она глаза и прижала к Пабло
- Дам-с... весело... - заметил Бустаманте - извини, конечно, друг, но не думал, что у тебя настолько плохой вкус...
- Если б с тобой жена спала раз в месяц сильно бы не присматривался. - ответил Ману и повел Пабло на кухню.
Андраде кое-как спровадила Ривароллу и решила пойти и набить Мануэлю морду, но остановилась, как вкопанная под дверью кухни.
- Пабло, ты должен помочь мне... убеди Мари ничего не говорить Мие...- донёсся до неё голос изменщика
- Ману, пойми, я не смогу этого сделать, её не перепрёшь...
- А ты постарайся! Иначе она узнает всю правду о том, что никакой ты не проститут, о том, что это всё было лишь подставой, чтобы обмануть её! Да и много всего интересного плюс к этому! Я тебе помог, когда понадобилось подсунуть Мие нужный телефон, а теперь ты помоги мне...
У Мариссы в глазах потемнело, когда она услышала каждое слово Агирре. Девушка схватилась за стенку, что б не упасть и медленно направилась к выходу.

- А ты постарайся! Иначе она узнает всю правду о том, что никакой ты не проститут, о том, что это всё было лишь подставой, чтобы обмануть её! Да и много всего интересного плюс к этому! Я тебе помог, когда понадобилось подсунуть Мие нужный телефон, а теперь ты помоги мне...
У Мариссы в глазах потемнело, когда она услышала каждое слово Агирре. Девушка схватилась за стенку, что б не упасть и медленно направилась к выходу.
- Я попытаюсь, но не могу что-либо обещать... – тем временем продолжил разговор Пабло, вышел с кухни и увидел Мариссу - Мари, солнышко, подожди – он подошёл к ней сзади и обнял. Девушка вся дрожала...
- Не прикасайся ко мне, - прошептала она
- Дорогая, в чём дело?
- Какая тебя разница? - снова прошептала она и, вывернувшись из его объятий, выбежала на улицу.
- Мари... - догнал он её - ты... ты... - испугано попытался спросить Пабло и, собравшись с мыслями, ему это всё же удалось - ты все слышала?
Девушка кивнула...
- Расскажи мне правду... только не ври, - попросила она дрожащим голосом
- Мари... извини...
- НЕ нужны мне твои извинения!!! - заорала она - ПРАВДУ!!!
- Поехали...
Мари без лишних слов села в машину, уже ничего не понимая, ничего не чувствуя... Она знала, что еще одного предательства не переживет.
Через пол часа они выехали загород и подъехали к шикарному особняку. Андраде все время сидела, отвернувшись от него, и с закрытыми глазами.
Пабло вышел с машины, пытаясь успокоить стук сердца, которое и так уже разорвалось на мелкие осколки "А ведь я обещал, что больше не сделаю ей больно..." Он обошёл авто и, открыв дверцу, подал ей руку... Боль стала ещё пронзительней, ведь пришлось смотреть на столь бледное и любимое лицо, но котором явственно читалась боль... Марисса посмотрела на него безжизненными глазами, но потом сказала
- Я все прощу...
- Я тебе всё расскажу... пошли в дом...
Мари пошла за ним думая, что хуже все равно не будет
- Здравствуйте, сеньор Бустаманте - выбежал навстречу дворецкий
- Здравствуй, Эдвард... Не беспокойте нас… пока...
- Да, конечно...
Пабло провёл Мари в уютный кабинет, в котором всё было обставлено невероятно красиво и очень соответствовало Пабло
- Садись...
Марисса села на диванчик, поджав под себя ноги и все еще почему-то дрожа.
- Мари... - не знал с чего начать он
- Правду… - смотря на ковёр, повторила она
- После того, как ты тогда, на выпускном, ушла, я не знал, что делать... Начал пить... не мог контролировать ничего вокруг и что бы не делал, всё время возвращался к мыслям о тебе... Потом всё было, как я и говорил... Ден, фирма, мальчик по вызову... но я быстро понял, что можно самому не работать, а просто нанимать людей, главное, хорошо разбираться в этом бизнесе, а на тот момент, я стал спецом, и за какой-то год разбогател... На данный момент, я один из самых влиятельных людей мира... Сейчас уже почти забросил тот бизнес, но прежние связи и доля остались, что помогает во многих ситуациях... Но... Странно, почему-то в моей жизни всегда присутствует какое-то «но»... Если подумать, то чего же мне не хватает? Я сказочно богат, говорят, что красив, значит, объединяя это, могу иметь всё, даже любую женщину, а как назло, появляется это «но»... И главное, что всю свою сознательную жизнь я помню, что это «но» не менялось... им всегда была ты... Я не мог спокойно жить, потому что всё ещё любил ту сумасшедшую, которая на третьем курсе ворвалась в мою жизнь и никак не желала оставлять моё сердце... И вот, одного, может далеко не прекрасного дня, я понял, что должен любой ценой вернуть тебя... Я нашёл Ману... Мы встретились, и он рассказал о твоей задумке со свадьбой... И я упросил его помочь... Когда Мия начала искать соответствующую контору, он подсунул ей номер, который дал я... Ну... а дальше ты всё знаешь...


 
AlizДата: Суббота, 28.06.2008, 11:29 | Сообщение # 11

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Мари сидела и переосмысливала его слова. В сердце были смешанные чувства… С одной стороны, он снова её обманул, но с другой…Она подняла на него глаза, улыбнулась и просто спросила
- На какое число?
- Что, на какое число?- не понял Бустаманте
- Наша свадьба... Или ты уже успел передумать?
- Мари? Ты меня простила? - обрадовался он, просто, как маленький ребенок новой игрушке
- Ну конечно простила... Я же обещала... Но какого черта ты все так запутал???? И почему ты тогда ушел????
- Я думал, что если просто так появлюсь, то ты пошлёшь меня... А тогда понял, что не смогу тебя сделать счастливой и буду причинять только боль... Я решил, что недостоин тебя...
- Боже ну почему у нас все так сложно? - вздохнула она и села к Пабло на руки...
- Не знаю... Мари... только не заводись, но... Что ты скажешь Мие?
- Я скажу ей правду, или ты имеешь что-то против?
- Ей от этого будет только хуже... а Ману её действительно любит... поверь мне, я знаю...
- Просто эта дура должна понять, что раз в месяц маловато, правда, Паблито?
- Ну... я конечно... не хотел так прямо...
- Ну, правда ведь... но ты прав... мы ей не будем говорить... просто меня бесит, что это именно СОЛЬ!!!!
- Он встретил её в аэропорту, она уже умотала в Париж, потом Лондрн и вряд ли уже появиться. Да, и Ману был пьян в стельку...
- И все равно!!!! он сначала должен был поговорить с Мией!
- Прежде чем ложиться с Соль, он должен был поговорить с Мией? - заржал Пабло
- Ну, подожди! ты у меня еще полушичь! - пригрозила она...
Тут в комнату вошла служанка, с мини юбке и топике, из которого почти вываливалась грудь...
- сеньор Бустаманте, хотите чаю? - спросила она и стала вытирать дверь, наклонившись и показывая все свои прелести.
Марисса устало глянула на Пабло, и тот сразу всё понял.
- Нет, Элен, спасибо... И, пожалуй,с этого дня вы уволены...
- Но...
- Не волнуйтесь, вы же знаете, что отплачу я хорошо и притом найду вам работу... Сейчас можете идти, только заберите у Эда деньги, а завтра позвоните в офис и Мэри даст вам номер, по которому вы найдёте работу...
- Но сеньор Бустаманте, - захныкала девушка....
- Пошла вон!!!! - строго сказала Мари - и на будущее... даже шлюхи носят трусики!
Девка смерила её уничтожающим взглядом и вышла.
- Теперь я надеюсь, ты довольна? - улыбнулся Паблито
- Нет, конечно! Увольняю всех служанок, так как ты спал со всеми и не отрицай!
- Делай что хочешь! – смирился он и страстно впился в губки любимой.
«Ну, вот и всё! Теперь мы навеки вместе!» - промелькнуло в головах обеих, а дальше мысли вообще улетучились, пуская на своё место чувства.

Конец!


 
majicoДата: Пятница, 24.04.2009, 19:59 | Сообщение # 12
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
че-то авторы снова-таки не припоминают о том, что давали разрешение

Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
AlizДата: Суббота, 25.04.2009, 12:41 | Сообщение # 13

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
majico, а вот это уже неправда. Я спрашивала ;)))

 
majicoДата: Суббота, 25.04.2009, 18:31 | Сообщение # 14
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Комментарий Ваш есть, а разрешения никто не просил. Почему-то ОБА АВТОРА об этом не знают=)

Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
AlizДата: Суббота, 25.04.2009, 19:12 | Сообщение # 15

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
majico, не знаю, почему ОБА не знают, но я у Ангелочка спрашивала, на что она ответила согласием. Увы, не хочется лишний раз заходить на сайт, где тебя удалили (ваше право, конечно, - мое дело, как к этому относиться).
P.S. знаю, у вас на форуме заведено по-другому, но у нас как-то не приветствуется обсуждения фика в теме самого фика... Просто на всякий случай wink


 
majicoДата: Суббота, 25.04.2009, 20:57 | Сообщение # 16
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Aliz,
Послушайте, администратор, который обожает вешать лапшу на уши всем подряд. Довожу до Вашего сведения, что я, она же Ангелочек, с Вами даже не знакома, уж не говоря о том, чтобы давать разрешение, так что будьте добры попридержать свои выпады, а?


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
AlizДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:39 | Сообщение # 17

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
majico, из-за практически нулевого общения с Вами... я не очень-то различаю двух админов сайта ErreForever. Помню только лишь то, что у одного из авторов - Камилки или Ангелочка - я разрешения спрашивала, и даже получила положительный ответ.
Хамить (и Вы не переубедите меня, что Вы пишите хотя бы в рамках приличия) абсолютно необязательно.


 
majicoДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:31 | Сообщение # 18
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Aliz,
почему же тогда ни Ангелочек, ни Камилка этого не помнят? Девушка, прекратите нагло врать, хорошо? НЕ было бы этой лжи, всё бы не зашло так далеко.
Здесь же напишу ответ на Ваш пост в другой теме, насчет бреда того, что мы написали о Международном праве. Так вот, я как специалист в этой сфере глубоко убеждена, что наши претензии вполне законны, а Ваши инсинуации... ну что ж, тешьте себя


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
AlizДата: Понедельник, 27.04.2009, 07:13 | Сообщение # 19

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
majico, жаль-жаль... книги писали - знаем)))) Так что, кто кого тешит - вопрос.
Почему не помнят? - Ваша проблема. Наверное потому, что это было в июне прошлого года?


 
majicoДата: Понедельник, 27.04.2009, 07:34 | Сообщение # 20
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Aliz,
Вы утверждаете, что нарушение авторских прав в интернете ненаказуемо? Ну что ж, поищите информацию, совершенно недавно был случай привлечения к ответственности автора сайта, воспользовавшегося без проса информацией другого источника. Конечно, настолько Вы нам вряд ли насолили, но жизнь хоть как-то точно подпортим.

Quote (Aliz)
Наверное потому, что это было в июне прошлого года?

Уж думала было и правда запамятовала! Как хорошо, что ни я, ни Камилка не удаляют свои ЛС. Так вот, от Вас подобного запроса НЕ БЫЛО! Даже не поленилась, нашла темку фика на форуме - так там тоже ничего такого не наблюдается. А, может, это Вы забыли, что не спрашивали?


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
AlizДата: Понедельник, 27.04.2009, 07:41 | Сообщение # 21

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (majico)
А, может, это Вы забыли, что не спрашивали?

Если бы не спрашивала, то не ставила бы ссылку на Ваш сайт.

Quote (majico)
не удаляют свои ЛС

Вы поставили меня в такое положение, что я, к сожалению, не смогу проверить свои лс на Вашем форуме.

Quote (majico)
Вы утверждаете, что нарушение авторских прав в интернете ненаказуемо?

Я утверждаю лишь то, что свои авторские права необходио сначала оформить, а потом уже требовать их исполнения.


 
majicoДата: Понедельник, 27.04.2009, 08:25 | Сообщение # 22
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Aliz,
Весьма удобно ссылаться на то, что Вы не мжете проверить ЛС, но, поверьте, я умею признавать свои ошибки, и, был бы поднят такой вопрос, я бы сказала. В ЛС сообщениях лишь присутствует переписка по поводу допусков к форуму.
Снова таки повторюсь и спрошу, как по вашему должны оформляться авторские права, чтобы мы имели право требовать свободного роспоряжения своими работами?


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
AlizДата: Понедельник, 27.04.2009, 08:58 | Сообщение # 23

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (majico)
удобно ссылаться на то, что Вы не мжете проверить ЛС

Вы сами своими же руками создали для меня такое "удобство".

Quote (majico)
присутствует переписка по поводу допусков к форуму

Это вообще было очень и очень давно.

majico, Вы требуете, чтобы я убрала ссылку на Ваш форум и фразу "с согласия авторов"? Не вопрос. (Я же обещала, что буду редактировать шапки по просьбам авторов).

Но! Повторюсь, я спрашивала разрешение и получила согласие. Могу предположить, что Вы не находите эти сообщения... но это уже не моя проблема.


 
majicoДата: Понедельник, 27.04.2009, 09:37 | Сообщение # 24
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Aliz)
Это вообще было очень и очень давно.

Ошибаетесь, это было 06.2008, как раз в зазначеный Вами же период

Quote (Aliz)
Вы требуете, чтобы я убрала ссылку на Ваш форум и фразу "с согласия авторов"?

я требую, чтобы Вы убрали фан-фики. А проявлять своё остроумие ни к чему, никто не сомневается, что оно у Вас на должном уровне, все мы не без чувства юмора

Quote (Aliz)
я спрашивала разрешение и получила согласие

А двое авторов готовы поклястся, что такого не было, что делать с этим? Честно говоря, спорить по этому поводу бесполезно, так как это наше слово против Вашего и каждый останется при свём мнении.


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
AlizДата: Понедельник, 27.04.2009, 09:45 | Сообщение # 25

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (majico)
А двое авторов готовы поклястся, что такого не было, что делать с этим? Честно говоря, спорить по этому поводу бесполезно, так как это наше слово против Вашего и каждый останется при свём мнении.

majico, ну хоть на чем-то сошлись smile

Quote (majico)
никто не сомневается, что оно у Вас на должном уровне

Благодарю. Хотя про всемогущего админа было как-то не очень...

Quote (majico)
Я требую, чтобы Вы убрали фан-фики

Пришли к тому, что начали. Незачем даже было разбивать нашу беседу по нескольким темам.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » In the name of LOVE (by Камилка & Ангелочек)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz