Пятница, 26.04.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяВсе-таки она нас помирила - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Все-таки она нас помирила
Все-таки она нас помирила
auroraДата: Вторник, 17.06.2008, 07:42 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: Терьериха
Название:… все-таки она нас помирила!
Статус: завершен, но будет еще парочку с этими героями, типа серийные Фан-фики.
Размер: средний
Бета: няма
Размещение: только с моего разрешения
Персонажи/Пары (Пайринг): M&P
Жанр: не знаю
Рейтинг: да не знаю, достали вы меня
Дисклеймер: Крис морена, не как не отвяжусь
Содержание (Саммари): двоюродная сестра Мариссы помирят нашу главную пару
Предупреждения: да нетy
От автора: Надеюсь у вас останется хорошее впечатление и я убрала Андраде, отец Мариссы - Фабрицио Спиритто, но Соня поженилась с Франко.
E-mail: manunia92@tut.by



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 17.06.2008, 07:42 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Это было солнечное утро в Элитном Колледже. Марисса крепко спала и наверное, уже досматривала свой десятый сон. Вдруг что-то противно запиликало. Полусонная Спиритто протянула руку и нащупала на столе мобильник. Звонила Соня.
-Мариссита, доченька, у меня для тебя сюрприз!!!!!!!!!!!
-Мама…ты хоть знаешь который час? – сонно пробормотала Мари.
-Доченька, жди меня в холле в 10:00 и ты увидишь мой сюрприз!!!!! – сказала Соня и отключилась, боясь криков любимой дочурки в её адрес.
В комнату зашёл Блас:
-Всем немедленно подъем!!! Я вас всех жду в холле через 30 минут, мы едем на стадион!!!!! – грозно произнес он и скрылся за дверью, побаиваясь реакции Спиритто. А реакция ожидала быть бурной.
-Как меня все достали: сначала «любимая» мамочка будит меня утренним звонком, потом вездесущий Блас приперся и еще не хватает моей сестренки для полного счастья… - не успела она это договорить, как в комнату заходит предмет разговора.
-Марисса, ты не видела Ману? – спросила она, но видя злое выражения лица, быстро ретировалась с поля боя, боясь получить подушкой в нос и стереть весь утренний макияж.

В холле в 9:55 собрался весь 5 курс. Все были в ужасном состоянии – ведь была суббота и никто раньше 11:00 вставать не собирался.
-Итак, все здесь? – спросил Блас.
Неожиданно открылась входная дверь и зашла девушка, волоча за собой огромных размеров чемодан бледно-сиреневого цвета. Она отрешенно оглядывалась по сторонам. Давайте немного опишем эту девушку: высокого роста, 90-60-90, черные(некрашеные) волосы были аккуратно уложены, ярко синие глаза, модная одежда в гламурном стиле была хорошо подобрана, легкий утренний макияж превосходно дополнял образ девушки.
-Эми!!!Эми!!!Где ты там застряла? – спросило это чудесное создание.
Тут дверь еще раз отворилась и зашла еще одна персона с ярко-розовым чемоданом , где черным по розовому было написано «Жизнь хороша, если жить с закрытыми глазами». Это была девушка близнецом предыдущей, но только лицом! Стилем в одежде и остальным они полностью отличались: волосы были черные с ярко розовыми и пепельно-белыми прядями были собраны в пучок и заколоты китайскими палочками. Синие глаза были подведены такого же цвета карандашом, а ресницы накрашены розовой тушью; на ней была одета черная кофта, но под низом была белая майка на бретелях и розовый бюстгальтер – это все было хорошо заметно(бретели дополняли одна другую ),невероятной широты штаны от бедра черного с белыми китайскими иероглифами и ярко-розовые кеды. Девушки начали разглядывать колледж изнутри, но тут их взгляд остановился на Мариссе, которая улыбалась во весь рот.
-МАРИССА!!! – сразу два голоса прокричали так, что Блас аж пошатнулся от всех децибелов, которые на наго обрушились (не надо было стоять рядом с девушками болван) , когда близняшки бежали на встречу Мариссе. Девчонки начали обниматься и смеяться. За всей этой сценой ошарашено наблюдал весь 5 курс. В колледж зашла Соня. Марисса увидела её и сквозь смех сказала:
-Ведь это и был твой сюрприз?!
-Да! – с улыбкой от ушей произнесла Соня.
-ЧТО СДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?????!!!!!!!! – закричал вошедший Дунофф. – А, наверное, четверокурсники уже познакомились с двумя новыми ученицами. Это Эмма Пиа Спиритто Колане и Миранда Пиа Спиритто Колане. Двоюродные сестры несравненной сеньориты Спиритто. Вы можете поехать с ребятами на стадион, а потом Глория покажет ваши комнаты и вы разберете вещи. «Жить станет еще веселее!!!» - подумал директор и гордо удалился.
Наконец-то новоиспеченные ученицы отлипли от Мари.
-Ну как ты?- задала вопрос Эмми.
-Абсолютно нормально, если не считать, что это заведение хуже концлагеря. – с сарказмом ответила Марисса. –Давайте я познакомлю вас со своими друзьями. Вот это моя лучшая подруга – Лухан, это Лаура, это моя любимая сестренка Мия и мой «братишка» Мануэль.
-А я? – обиженно спросил Пабло, который стоял рядом с Ману.
- А ты к числу друзей не относишься! –зло проговорила Марисса.
- ПЯТИКУРСНИКИ, ЖИВО ВСЕ В АВТОБУС!!!!!!!!! – этот голос принадлежал Бласу.
Все ребята загрузились в автобус и сели по парам. Кресла стояли напротив друг друга. Миранда и Эмми болтали с Мариссой и её друзьями. Почему-то (  ) у Мии нашлось много общих тем с Мирандой и они вместе, что бы их не слушали сели на другой ряд, Марисса сидела с Мирандой, а напротив Пабло с Мануэлем.
-Да….У этих кукол есть о чем поговорить. – сказала Марисса.
- У них обоих по одной извилине. – сказала Эмми и они с Мариссой захохотали, услышав обрывки разговора Мии и Миры «…в новой коллекции есть просто замечательные вещи..», «нет, ты видела как вырядилась ДжейЛо на церемонии? Ужас…»
- Эй, не смейтесь над моей девушкой!!! – в шутку стал возмущаться Ману, в то время , как Пабло не отрывал взгляда от Мариссы. Она это заметила. Да и не только она.
-Эй ты, да ты, блондинчик, смотри не съешь Мариссу глазами. – со смехом в голосе произнесла Эмми. Пабло аж поперхнулся (только чем?) от неожиданности:
-Ну.. эээээ… я…я… - замямлил он.
- Что ты? – насмешливо смотрела на него Эмми.
- Я…ээээээ…
- Не мучай его! У него после от алкоголя, серое вещество исчезает день ото дня. – ответила Марисса, презрительно сморщившись.
Эмми уже было открыла рот, чтобы произнести какую-то реплику как заорал Блас:
- Пятый курс!!! МЫ ПРИЕХАЛИ!ВЫХОДИМ ИЗ АВТОБУСА!!!!

На стадионе Пабло с Мануэлем играл в футбол, а девчонки(Марисса, Эмми, Мия, Миранда и Лухан) сидели на трибуне и болтали. Неожиданно для всех у Эмми зазвонил телефон:
- Ало, о привет Рик!
-….
- Да, я в Аргентине! Или ты тупой! Если ты мне звонишь на Аргентинский номер и я не в Аргентине, то, как я могу с тобой разговаривать????
-….
-Да ладно, не кипятись…
-….
- Конечно мы можем встретиться!
-….
- Есть ли у меня подруга? – Эмми выразительно посмотрела на Мариссу. – Да есть!
- …..
- Очень даже симпатичная!
-….
- Давай сегодня, в 19:00 вы зайдете за нами, в колледж «Элитный путь»! Хорошо, до вечера!!! Чао! – сказала она и отсоединилась. Марисса смотрела на сестрички, широко распахнув глаза.
- Я малек не поняла…
- А что здесь непонятного, сегодня ты и я, в 19:00 идем на встречу с моим приятелем и его другом!
- Эмми Пиа Спиритто!!!! Как это понимать, а если я не хочу? – Марисса аж задохнулась от возмущения.
- Господи, ну чего вы все так сегодня кипятитесь!!! Тебе же надо проветриться – и это не обсуждается!! – сказала Эмми, строго посмотрев на сестру. Мариссе же оставалось только открывать и закрывать рот. Ей никто так никогда не говорил, ведь раньше только она могла так резко с кем-нибудь разговаривать – но Спирито, они и в Африке Спиритто!!!
Наблюдая за этой смешной сценой Лухан, Миранда и Мия просто покатывались со смеху.
К нашим девчонкам подошли парни, они только что закончили играть в футбол.
- Ну что, вы здесь не скучаете?- спросил Мануэль, подходя к Мие. –какие планы на этот вечер…
- А то я подумал, что мы могли сходить все …эээээ…всемером куда-нибудь. – это были слова подошедшего Пабло.
- Надо же, доморощенные супермены могут думать!!!- это была реплика Мариссы.
- Ну в обще-то я и Марисса собирались сходить с моим другом и его приятелем погулять…-сказала Эмми, при этом, многозначительно поглядывая на Пабло. «Если можно было бы убить мыслями, бедный Рик и его друг погибли бы от мыслей Пабло!!» - подумала Эмми.
Пока Пабло переваривал полученную информацию, Лухан сказала и виновато улыбнулась:
- На меня не рассчитывайте, мы с Маркусом иду на премьеру фильма…
- Ну вообще-то я тоже хотела увидеть Рика… -обиженно сказала Миранда.
- Увидишь в другой раз!- отрезала Эмми. Миранда от подобной наглости лишь открывала и закрывала рот, не находя что возразить(видно характер Спиритто есть не у всех членов этой семьи). Марисса лишь удивленно переводила взгляд от Миры к Эмми.
- ПЯТЫЙ КУРС!!! ХВАТИ ПРОХЛОЖДАТЬСЯ!!! ЖИВО В АВТОБУС!! - заорал Блас.
- Ладно, девчонки, не спорьте, пойдемте в автобус! – произнесла Мия и все удивленно посмотрели на неё. – А что я сказала такого особенного, что вы на меня так смотрите? – захлопала ресницами Колуччи.
- Да ничего, просто это единственная умная сказанная вещь за последние 10 минут!- быстро проговорил Мануэль, видя как Марисса открыла рот, что бы сказать какую-то колкость в адрес Мии; он не хотел накалять обстановку.

Все поплелись в автобус. По пути, Марисса и Эмми разговаривали на очень щекотливую тему:
- Почему Пабло так на тебя смотрит? – вопросительно посмотрела на Мари Эмма.
- Не знаю… - ответила она.
- Зато я знаю! – сказала подоспевшая Мия. – Пабло без ума от Мариссы, он очень любит её и она его, но эти два влюбленных идиота не могут быть вместе из-за гордости…
- Мия…я …ты…я тебя убью… - Марисса не знала что сказать, она никогда не видела такой наглости. – Да что ты понимаешь барбита! Вы с Ману сами только недавно помирились!!
- Да, но вы же с Пабло любите друг друга…
- Слушай, ты же шла куда-то, вот и иди от сюда!- зло сказала Марисса и показала рукой Мие.
Мия отошла, обиженно сопя.
- Это правда? – спросила Эмми. – все что говорила Мия правда?
- Нет! Я его не люблю, для меня он пройденный этап…может он и говорит что любит меня, но я не верю…он делал мне больно много раз! Давай сменим тему!! – попросила Марисса.
- Хорошо…раз ты просишь…давай подумаем, какой у нас с тобой замечательный будет вечер… = мечтательно проговорила Эмми.
- ДЕВЧОНКИ!!! ПОТОРОПИТЕСЬ!!! – закричала Миранда, садясь в автобус.
В автобусе все расселись по местам. Марисса села к окну. Она вспоминала все время, проведенное с Пабло. Как им было хорошо вместе…вот их первый поцелуй…вот они гуляют по ночному городу…вот они в клубе выступают…вот они…Её мысли прервал чей-то настойчивый голос:
- Марисса! Марисса!!! проснись!!!! Мы приехали!!- Эмми трясла Мариссу за плечи.
- А…что? Мы уже приехали? – встала с места Мари и они все вместе пошли в колледж.

В холле их встретила Глория.
- Минутку внимания!!! Сеньориты Спиритто, вы будете жить в комнате вместе с вашей сестрой, сеньоритой Линарес и Арегги. А Фернанда (извините, не знаю её фамилии) переедет в комнату к Белен. Это все, расходитесь по своим комнатам.
Послышались счастливые голоса сестер и возмущенный голос Фер.
Неугомонные сестры Спиритто и Лухан с Лаурой пошли в свою комнату. В комнате поставили 2 двухэтажные кровати, на одной из них спят Эмми с Мирандой, а на другой Лухан с Лаурой. Марисса же досталась отдельная кровать. После того как они все дружно начали переселение с одной кровати на другую и после того как они разложили вещи, Эмми воскликнула:
- Уже почти 18:00, главное не забыть что у нас в 19:00 встреча.
- Только не говори, что ты не знаешь «что одеть»!!! – с гримасой ответила Мари.
- Нет, я всегда знаю что мне одеть, чтобы выглядеть потрясающе!- сказала Эмми и вытащила со шкафа темно синие джинсы невероятной широты. За ними последовали симпатичная майка розового цвета с черными иероглифами на ней, черно-розовые кеды и джинсовая сумка из джинс ( сумка была сшита из самих штанов, ну как будто отрезали штанины и зашили все дырки) и в завершение всего джинсовка.
- Вот, я уже выбрала что одену!!!! – весел сказала она, снимая кофту и начиная переодевание..
Не успела Марисса ответить, как дверь в комнату распахивается и в неё влетает…Пабло. Он быстро захлопывает дверь и начинает тяжело дышать.
- БУСТАМАНТЕ!!!КАКОГО ХРЕКНА ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ????!!!ТЕБЯ ЧТО МАМА НЕ УЧИЛА СТУЧАТЬСЯ???!!!!А ОЖЕТ МЫ СДЕСЬ В НЕГЛИЖЕ!!!!!! –(вы думаете это кричала Марисса, но вы ошибаетесь) это кричала Эмми (ведь она как раз то и стояла в неглиже.
У Мариссы аж рот открылся от неожиданности.
-ЧЕГО ВЫЛУПИЛСЯ??!!!!ГОВОРИ ЧТО ХОТЕЛ И ПРОВАЛИВАЙ!!!!!
- Ты что Эмми, для суперменов закон не писан… - но не может Марисса помолчать.
- Я….э…эээээ…ну… - начал заикаться Пабло. – Ну короче …эээ…будет репетиция через час в вагончике!
- Какого хрена ты это мне говоришь сегодня и сейчас!!!! У меня были другие планы на вечер… - Марисса одновременно была и рада что сможет отвязаться о Эмми с ее парнями, но что Бустаманте влетел в комнату без стука…
- Все так решили Марисса. Ждем тебя у меня на квартире через 30 минут. – сказал он и ушел.
- Как я ненавижу этого папинького сынка! Идиот!!! Придурок!!! – бушевала Марисса.
- Но Марисса! это же решение всей группы! – пыталась вразумить её Миранда.
- Кстати, я пойду с тобой! Хорошо? Вот только надо позвонить Рику и все отменить, и извиниться… - сказала Эмми и не дожидаясь ответа Мариссы набрала нужный номер.
-Алло. Привет, Рики!!!
-….
- Извини, но мы не сможем сегодня…
- ….
- Давай как-нибудь потом! Просто у моей подруги – Мариссы, появились неотложные дела!
-….
- Нет, они не могут подождать!
-…
- Я тоже иду с ней!
-….
- Хорошо, мы искупим свою вину! Пока.
- Я все уладила! – весело проговорила Эмми. – Марисса, собирайся, а то мы можем опоздать.
Через 10 минут девочки выходили из колледжа.

На квартире Бустаманте.
- Ну где её черти носят?! – вопрошал он, смотря на целующихся Мию и Мануэля.
- Мы уже пришли! – закричали Эмми и Марисса, открывая дверь.
- Эмми захотела послушать как мы играем, вы же не против? – спросила Марисса, сделав невинные глазки.
- Конечно нет! – сказали все.
- А чего вы не взяли с собой Миранду? – надула губки Мия.
- Она осталась осматривать колледж!!! – ответила Эмми.
- Мануэль, ну почему мы репетируем сегодня, мы ведь собирались в воскресенье! – сказала Марисса.
- Потому что завтра у мальчиков тренировка по футболу. – ответил за друга Пабло, так как боялся что он скажет не то.
- Ладно…
Началась репетиция. Все прошло бы на ура, если бы не то, что никому не хотелось петь!
В конце Пабло разозлился и сказал:
- Ребята, ну постарайтесь! Я тоже не хотел сегодня репетицию…
- Как это не хотел?! А кто ввалился в мою комнату, когда я там была с Ману и начал горячо убеждать нас что репетиция должна состояться именно сегодня, а не завтра?!!! – воскликнула удивленная Мия.
Пабло стал медленно краснеть.
- Так это ты! Я тебя убью! Ты испортил мне вечер!!! – Марисса была в бешенстве от того что все вертится вокруг Бустаманте. Она не очень-то хотела идти на свидание, но накричать на Пабло – дело святое.
- Да ладно вам ребята…тихо…успокойтесь! – примирительный голос Мануэля был как нельзя кстати. – на сегодня хватит. Давайте пойдем в колледж, а то скоро закроют ворота.
Все с ним согласились. а обратном пути все шли весело разговаривая. Эмми немного отстала, чтобы поговорить с Пабло.
- Ты ведь специально захотел провести репетицию сегодня, чтобы Марисса не пошла на свидание! Ты знал что для Мари – группа очень важна! – заявила Эмми.
Пабло в ответ промычал что-то невразумительное.
- Да ладно тебе, ты её любишь и все тут…
- Проблема в том, что я дурак и много раз делал ей больно. Она меня не простит – ни-ког-да. – грустно сказал Бустаманте. – А ведь я жить без нее не могу…
- Даааааа….Марисса у нас девушка гордая и нее любит ложь и предательство, но все же есть пару способов вас помирить!!!!
- Да?! – обрадовано воскликнул Бустаманте. – Какие?
- Потом объясню… - сказала она, видя приближающуюся Мариссу.
- О чем вы говорили? – спросила Мари, с подозрением поглядывая на них.
- Да так… - отмазалась Эмми. – А ты что, ревнуешь?
- Я?! Покажи мне то дерево, о которое ты головой треснулась!!!! – с вызовом посмотрела на сестру Марисса.
- Да ладно, не плюйся ядом! Забыли! – сказала Эмми и пошла вперед. Марисса же так и осталась стоять на дороге. Она не могла поверить, что кто-то с ней так разговаривает. Обычно это она так со всеми говорила – ну Спиритто есть Спиритто…
В колледж ребята успели вовремя. Все разошлись по своим комнатам.

На половине парней:
Пабло все время думал, что же такого могла придумать Эмми. «Неужели она сможет помирить меня и Мари. Мари – какое красивое имя! Как же мне её не хватает…Каким я был дураком что так поступил с ней!» Пабло не заметил как уснул.

На половине девушек:
- Марисса, а что ты чувствуешь к Пабло? – спросила Эмми у сестры, незаметно включив диктофон.
- Я его ненавижу!!! – со злостью в голосе ответила Марисса.
- Здесь все свои! Говори правду! Ты его любишь! Об этом знает весь колледж, все говорят что вы безумно любите друг друга…
- Он меня не любит… - грустно возразила Мари.
- Почему ты так уверена?
- Если бы любил не делал бы больно!
- Но он ведь изменился…так все говорят…А ты его любишь?
Марисса промолчала.
- Ну скажи, ты его любишь?
Марисса молчит.
- Любишь?
-ДА!! Я ЛЮБЛЮ ЕГО! ДОВОЛЬНА?! – сказала Марисса и легла в кровать. – Если вопросы закончились то спокойной ночи.
- Спокойной ночи. – сказала Эмми, и незаметно достала кассету с записью.

На следующее утро, Эмми встала пораньше и, прихватив кассету, пошла к Пабло. Она зашла в его комнату, все еще спали. Спиритто подошла к его кровати и потормошила его.
- Пабло! Проснись… - шепотом сказала Эмми. Я тебе кое-что принесла.
- А? Что? – сонно пробормотал Бустаманте.
- Я тебе принесла то, что помирит тебя с Мариссой.
С Пабло сон, как рукой сняло.
-Что ты принесла?
- Кассету, на послушай… - сказала Эмми и дала Пабло наушники.
Чем больше Пабло слушал кассету, тем его лицо становилось счастливее. Он выключил плеер и посмотрел наисчастливейшими глазами на Спиритто.
- Я…не могу в это поверить! Но что делать дальше?
- По крайней мере ты уверен что она тебя любит…Иди к ней в комнату, я здесь побуду, с Рокко поболтаю!! – сказала она, видя что Рокко уже минут пять за ними наблюдает и тем более что он ей был симпатичен.
Пабло вскочил с кровати, натянул кое-как джинсы и побежал к своей любимой.
- Любовь творит с людьми чудеса… - задумчиво произнесла Эмми. – Ты сл мной согласен?

Пабло тихо открыл дверь в Мариссину комнату и присел около её кровати.
«Какая она красивая и умиротворенная, когда спит!» - подумал он. Пабло не мог больше терпеть, он просто наклонился и стал целовать её.
Марисса проснулась самым приятным образом. Она чувствовала что её кто-то целовал…так нежно и с такой любовью её целовал только Пабло. «СТОП! ПАБЛО?!» Марисса открыла глаза, чтобы проверить, что это не сон.
- Что ты здесь делаешь Бустаманте? – спросила Мари.
- Целую тебя!
- Какое ты на это имеешь право?
- Объясняю для непонимающих. Когда двое людей любят друг друга, то они целуются!
- А кто сказал что я тебя люблю?
- Ты!!!
- С чего ты это взял? Когда ты вчера уже успел напиться?
- На послушай! - сказал он и протянул ей наушники. По мере того как Марисса слушала кассету, лицо у неё мрачнело.
- Я УБЪЮ ЭММУ ПИА СПИРИТТО КОЛАНЕ!!!!
- Зачем? Я люблю тебя Марисса! Она просто хотела нам помочь!!! Давай начнем все сначала!!! Будь моей девушкой!!! – попросил Пабло.
- Ты опять меня обманешь!- с уверенностью в голосе сказала Марисса.
- Дурочка! Я тебя больше никогда не обману…я тебя очень люблю… - с болью в голосе произнес Пабло. Он посмотрел на Мариссу, он опустила голову. Пабло встал и стал уходить как Марисса сказала:
- Я согласна!
Пабло обернулся:
- Что ты согласна?
- Бустаманте, ты что идиот? Ты задал мне вопрос - я ответила!!!
- Какой вопрос?
- Доходит как до жирафа! Зачем ты мне такой сдался?...Ты сказал «будь моей девушкой» - ну я и ответила…
Пабло еще стоял минуту и переваривал информацию, но потом кинулся к Мариссе и стал её целовать.
- Я тебе люблю!!! – сказал Пабло.
- Я тоже! – ответила счастливая Мари и поцеловала парня. Так они и уснули - в обнимку.
На утро.
Эмми заходит в комнату и видит такую картину: Пабло с Мариссой спят, крепко обнявшись, а вокруг кровати стоят Мия, Лухан, Лаура, Миранда и умиленно разглядывают эту картину. Под пристальным наблюдением голубки просыпаются.
Первым кого видит Марисса – это Эмми.
- Я тебя убью! – прошипела она.
- За что? – невинно хлопая глазами, спросила Колане.
- Тихо, мари. Не кипятись, все-таки она нас помирила! – сказал Пабло. – Ладно, я пойду к себе! – он поцеловал Мари и попрощавшись со всеми вышел.
Девчонки, как голодные львицы накинулись на Мариссу с требованием все рассказать.
- Она расскажет! – показала на Эмми пальцем Марисса и пошла в комнату к любимому.
Дверь в комнату мальчиков открылась и Пабло, очень довольный влетел на крыльях любви в неё. Парни удивленно на него смотрели. Он лег на кровать и мечтательно закрыл глаза.
- Что это с ним? – спросил Гидо у Томаса.
- Не знаю…
Тут дверь открывается еще раз и в неё заходит Марисса. она идет к кровати Пабло, ложится рядом с ним и целует. Он обнимает её и отвечает на поцелуй.
Гидо и Томас чуть с кроватей не попадали. Они лишь удивленно смотрели на них.
- Чего ты ушла со своей комнаты? – спросил Пабло.
- А ты что, не рад мне?
- Очень!!!! Просто интересно…
- Девчонки. Накинулись на меня с расспросами и я оставила на растерзание им Эмми. Она же в курсе всего. А я спать хочу… - сказала Марисса и, устроившись поудобней на груди Пабло уснула.
- А теперь требуем объяснений мы! – заявили Томми и Гидо.
- Он вам все объяснит! – показал пальцем Пабло на Рокко. – Он в курсе всего, ему Эмми рассказала…- Пабло еще крепче обнял Мариссу и заснул, ведь было воскресенье, оставив Рокко на растерзанье его друзей.
THE END



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Все-таки она нас помирила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz