Суббота, 20.04.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяТанцующая - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Танцующая (М/М)
Танцующая
auroraДата: Вторник, 17.06.2008, 07:25 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Утро.
-Девочки, мне сегодня приснились весы,-зевая сказала Мия,-как вы думаете к чему это?
-Может к тому, чтобы Фели перестала есть всё подряд,-выдвинула свою версию Вико, и тут же получила подушкой от Фели.
-Нет, а всё-таки? Ой,-пискнула Мия.
Вико и Фели бросились к Мие.
-Что, что случилось?!!- накинулись они на неё.
-Ойййййййййй, неужели я поправилась!!!!! Я умираю, где моё завещание?-загробным голосом начала говорить Мия.
-Мия, хватит. У Фели явно есть весы. Правда, Фели?-с надеждой спросила Вико.
-Да, да, сейчас... вот они,-Фели их достала из-под кровати, откуда вывалились все обёртки от конфет,-ой!
-Фееееелиии!!!- крикнули на неё девчонки.
Так начиналось утро в комнате Мии, Вико и Фели.

-Марисса!!! Пора вставать!!! Рота, подъём!!!!!- кричала на всю комнату Лухан.
-Лухан, если бы не была моей подругой, то я подумала, что у вас с Мией одна извилина на двоих!!! Как можно будить за целый час до начала уроков!!! Я могла бы поспать ещё полчаса!!! Мне же не надо краситься, "поправлять свою укладку",-передразнила Мию Марисса и тут же укуталась в одеяло.
Луна и Лухан переглянулись... и решили - они закутали Мариссу в одеяло и вытащили за дверь.
-Я убью вас!!!! - кричала Марисса, стуча в комнату.
Она была в пижаме, как у клоуна,- такой разноцветной и смешной.
-Чокнутую, не пускают в свою комнату!!! Сенсация!!! Неужели её подружки образумились, - саркастично произнёс Пабло.
-Так!!! Что ты здесь делаешь?!! Тебе нельзя находиться на женской половине!!! Вали, пока тебя не заметили репортёры, папенькин сынок!- Марисса начала надвигаться на Пабло.
-Я пришёл, чтобы ты передала Мие, что сегодня у нас репетиция. Мы с Мануэлем и Нико договорились, что пропустим первые два урока, так как потом Мануэль вроде бы уезжает на свидание. Передай это Мие, -сказал Пабло уходя, - кстати, классная у тебя пижама, ты в ней ещё больше похожа на клоуна!
Марисса уже хотела крикнуть ему что-нибудь вдогонку, как подошёл Блас.
- Ты что-то хотела, Спирито?
-Да! Я хотела бы, чтобы ВЫ дали мне пройти! Мне надо в гости к кукле Барби - подарить ей Кена.
Марисса ушла ,не дожидаясь ответа. По дороге она успела встретить Фели , которая в очередной раз что-то жевала. " Она скоро превратиться в бегемота", -подумала Марисса. Она зашла в комнату Мии, даже не подумав постучаться, и застала такой разговор.
-Викоооооо, я же говорила нельзя было мне вчера пить апельсиновый сок!!! Я поправилась на 30 грамм!!! Это трагедия!!! На меня теперь даже платье от Гуччи не налезет!!! -ныла Мия, а Вико пыталась её успокоить.
-Лучше бы ты выпила 30 грамм для храбрости, ведь ты общаешься с таким чудовищем, как Блас!!!
-ТЫ?!!!! Что ты здесь делаешь!- начала было заводиться Мия,- нет, нет, Мия, тебе нельзя волноваться - могут появиться морщины,- успокоила себя Мия и легла обратно на кровать,- Я с ним общаюсь, но не встречаюсь! Говори, зачем пришла. Кстати, Вико, надо будет в следующий раз поставить сигнализацию от зверей, сбежавших с зоопарка- чокнутой макаки и мексиканского тушкана!
- Неужели... Ой,-передразнила Мию Марисса,- как же ты будешь жить с сигнализацией, ведь каждый раз, когда Фели будет заходить в комнату, она будет срабатывать! Ладно, Барби, слушай. Сейчас ко мне подошёл Бустаманте и сказал, что у нас первые два урока репетиция, а после уроков мы не сможем, т.к. Мануэль вроде бы уезжает на свидание. Всё! Я всё сказала. Теперь я удаляюсь из вашей безмозгло-розовой комнаты,- Мариссса ушла.
- Вико, ты слышала?-тихо спросила Мия.
-Да, конечно, вы прогуляете историю. Вам повезло!
-Нет! Не это! Мануэль уезжает на свидание! Почему? У нас с ним сейчас так всё хорошо! Только вчера он признался, что любит меня! Тааааккк, теперь я точно умираю!- по новой начала Мия.
-Мия , успокойся...- теперь её успокаивала только Вико.

-Но, Марисса, что нам придумать почему вас четверых нет?-спросила Лухан.
-Скажите, что моей мамочке на ее презентацию нужны два дибилоподобных существа ( Пабло и Мия ) , а мы с Мануэлем их сторожилы. А разрешения у нас нет, т.к. моя мама забыла его оставить, ведь на голове у неё одни перья.
- Хорошо, Марисса, мы обязательно так скажем!- покачала головой с усмешкой Лухан.
-Ну, всё, я пошла, - и Марисса была такова.

-Мия, Мия, подожди! Дай я тебя поцелую!- к ней подбежал Мануэль и обнял её.
-Отстань от меня, ацтек!- Мия убрала его руки со своей талии.
- Что случилось?-спросил Мануэль, но она уже ушла. "Что я опять сделал не так?"- подумал про себя Мануэль и пошёл в вагончик.

В вагончике.
- Где ходит наша Барби? .. Ооо, Мануэль, привет! Ты случайно не видел куклу?-спросила Марисса , поглядывая на часы.
-А что? Она ещё не пришла?-удивлённо спросил парень.
В этот момент зашла Мия.
-Вспомнишь га**о - тут и оно,-сказала Марисса.
-Что ты сказала?!!! Я просто зашла проведать Бласа!- накинулась на нее Мия.
"Бласа?"-удивленно подумал Мануэль.
" Ооо, он удивился! Моя победа!"- Мия ожидала такую реакцию.
- Так, ребята, хватит ссориться! Для того, чтобы наши концерты стали ещё красивее, популярнее и сногсшибательнее...
- ...надо, чтобы на них присутствовала Мия со своей извилиной!-сказала Марисса.
-Марисса!!!!- крикнули на неё ребята.
-Молчу, молчу...-развела руками та.
-Так вот. Нужно, чтобы кто-то из девчонок танцевал. Это будет смотреться шикарно! Правда, ребята?- с огоньком в глазах спросил Нико.
Прошло около пяти минут (какие ребята тугодумы!). Нико уже не надеялся получить ответа, как Мануэль сказал:
-Я согласен, а вы?
- Я тоже согласна, и я, и я,- сказали ребята.
-Значит, сейчас нам нужно выбрать девчонку, которая будет танцевать во время проигрышей.
-Я думаю, что танцевать должна я,-сказала Мия,- у Мариссы это вряд ли получится.
-Я согласна! ( впервые с мнением Мии!) Я не смогу так красиво станцевать, как Барби.
-Ну, что! Мия, выходи на середину, я включу музыку, и ты станцуй что-нибудь завораживающее.
Нико подошёл к магнитофону и включил AMOR DE ENGANO.
Мия дождалась проигрыша и начала танцевать.Музыка оказывала на неё магическое действие, она не могла без неё жить, как и остальные ребята из их группы.Она танцевала всё отчаяннее и сама поражалась тому, как это у неё получается просто восхитительно. Она вспомнила то время, когда впервые увидела Мануэля и позже мечтала ему понравиться. Она хотела понравиться ему любой ценой, несмотря ни на что и сметая на своём пути любые преграды. У неё никогда не было недостатка в мужской любви и мужском внимании, но, когда она встретила Мануэля, то поняла, что он именно тот человек, с которым она хотела связать свою судьбу.
Музыка закончилась... Стояло долгое молчание...
- Ну как, ребята?-тихо спросила Мия, которая сама ещё не отошла от танца и от эффекта, произведённого на ребят.
Марисса, Мануэль, Пабло и Нико сидели с открытыми ртами.
-Кхм... Мия... Это было просто восхитительно. Я поражена, -первой очнулась Марисса.
- Правда? А я думала, что вам не понравится...
-Нет, Мия, это божественно!!!- сказал Нико - всё! теперь ты будешь танцевать во время проигрышей! Итак, ребята, расходимся, идем на урок!
-Пабло, ку-ку! На урок! - скакала перед ним Марисса.
-Да, да, сейчас! - Пабло встал и пошел. "Это просто чудо!"
Мануэль сидел неподвижно, но вдруг очухался и крикнул:
- Мия, подожди! Я хочу тебе сказать, что это было замечательно, ты танцевала великолепно!
-Да, спасибо! А теперь, Мануэль, тебе ведь надо на ... свидание. Иди, беги!- развернувшись сказала Мия.
-Какое свидание? Мия!- но она уже не слышала этого. "Какая чушь! Какое свидание?" И он ушёл.

- Привет! Чем мне сегодня заняться?- поприветствовал ФЕФЕ Мануэль.
Фефе объяснил ему, что он сегодня должен успеть сделать.
- Сегодня твой последний день?
-Да, Фефе, я уже всю собрал. Большое тебе спасибо! - сказал Мануэль и принялся за дело.

-Итак, где Агирре? Я поставлю ему пропуск,- сказала Рената.
-Он... Я только что встретила его, и Мануэль просил передать, что он плохо себя чувствует, а конспекты возьмет у ребят,- сама не зная зачем выгородила его Мия.
" Колуччи выгородила Агирре?!!! Это что-то новенькое!"- подумала Пилар и принялась что-то писать.
-Хорошо, я не поставлю ему пропуск, но пусть принесет подтверждение от доктора.

Мануэль пришел в колледж весь уставший. Он зашел в комнату и увидел у себя на кровати листовку. Агирре взял ее в руки и прочел: " Колуччи спасает Агирре от наказания! Что это? Любовь или расплата за долги?..." И так далее ,и в том же духе. "Зачем Мия сделала это, ведь сегодня утром так холодно со мной общалась? Она меня любит! Любит! Надо будет подойти к ней, но сейчас я прилягу..."

- Мия, вас ждут в холле,- сказала Глория.
-Кто?-но секретарь ее уже не слышала.
Мия вышла в холл и увидела папу с Мерседес. Они стояли в обнимку и о чем-то мило ворковали. "Фууу, прямо как голубки,"-подумала Мия с отвращением,-" Интересно, на кого мы с Мануэлем похожи?"
-Папа, привет! Зачем ТЫ пришел?-Мия сделала вид, что даже не заметила Мерседес.
-Во-первых, поздоровайся!
-Здрасьте!-сказала Мия небрежно.
- МЫ хотим отвести тебя с нами поужинать... И никаких возражений !!! Собирайся!- Франко с Мерседес вышли.
-Мия, подожди! Иди ко мне!-к ней подбежал Мануэль.- Спасибо, что спасла меня от Ренаты. Ты у меня самая лучшая...- Мануэль еще что-то хотел сказать и все же решился,- Раньше я не верил в любовь с первого взгляда, но теперь точно знаю, что она есть... Я пришел к такому выводу сразу, как только увидел тебя ( Ну почти сразу). Я потерял голову... Я тебя люблю!- и он обнял ее нежно-нежно.
Мия стояла и улыбалась, как дурочка. Как она была рада слышать эти слова! Она растворилась в них без остатка.
-Я тоже тебя люблю! Но, Мануэль, меня ждет папа. Как только я приду, то сразу зайду к тебе, - и Мия счастливая побежала к машине.
Мануэль стоял и смотрел на неё , как будто видел ее в последний раз.

После ужина Мия попросила папу высадить ее за квартал от колледжа. Она хотела пройтись и подумать о словах Мануэля. На все предостережения папы, что уже темно она не обратила внимания и пошла одна. Ах, Мия, зря ты не послушалась старого Кулоччи! Мия шла и размышляла, но вдруг услышала какой-то шум . Она подумала, что ей показалась, но когда она услышала его еще раз, то побежала, но чьи-то сильные руки поймали ее и не отпускали.
-Быстро отдай нам все свои деньги! Иначе мы за свои действия не отвечаем!- сказал грубый голос.
-У меня нет денег! Они все у моего папы! Давайте я позвоню ему и он вам отдаст все деньги!- плакала Мия, - пожалуйста, не делайте мне больно,-умоляла она.
Мужчина засмеялся, подошел к ней вплотную и резким движением достал нож.
-Нам не нужен твой папочка! Или деньги сейчас, или тебе будет больно! Ага, я вижу у тебя нет денег, значит будет больно...
Мужчина вцепился в ее волосы и намотал их на руку. Мия ревела очень громко, ее всю трясло. Он вновь рассмеялся и полоснул по ее щеке ножом. Мия громко закричала. Он выпустил ее волосы, и она почти без сознания упала. Человек убежал, оставив нож...

В колледж тем же вечером позвонил Франко. Он хотел узнать, как дошла его дочь, но Глория сказала , что Мия еще не подошла. Франко начал волноваться , он звонил каждый час, но Мии не было. Франко обзвонил все морги, больницы, знакомых, но ее нигде не было. Он решил отправиться на утро на то место, где они высадили Мию и пошел по той дороге по какой он предполагал пошла Мия. Он нашел ее... такую разбитую, лежащую на земле...
- Мия, Мия, девочка моя! Вставай...- и тут он увидел шрам на ее лице,- Боже, Мия, вставай, тебе надо в больницу!!!
Франко взял ее на руки и положил в машину. Мия ничего не произнесла, кроме того, чтобы папа не говорил ребятам, что с ней случилось, а сказал, что она решила перейти в другой колледж. Как ей было больно говорить это... Франко сказал, что передаст это все ребятам.

Мануэль очень волновался, почему Мия не пришла к нему. Когда пришел Франко, то позвал всех ее друзей и сказал новость, но он не объяснил причину, а просто опускал глаза и говорил, что это решение Мии, что она всех их очень любит, но так надо...

С тех пор прошло 10 лет.
Все ребята окончили колледж, но никто не знал, где сейчас Мия, что с ней, как ее дела. Мануэль женился, но не любил свою жену. Его сердце заняла она- любимая, милая, красивая, всегда улыбающаяся, его Мия. Даже Пабло с Мариссой были вместе. В один прекрасный день они поняли, что не могут друг без друга. Пабло сделал первый шаг - на утро Марисса обнаружила у себя на кровати змею, но не настоящую, но очень на нее похожую, она была вся рыжая. ( Уж, не знай , где Пабло достал такую!). Рядом лежала записка " Я тебя люблю! Паблито!" Мариссе надоело выделываться, расцеловала эту змею и бросилась в комнату Лассена, Эскуры и Бустаманте. Там она кинулась в кровать к Пабло и расцеловала его. Сначала он ничего не понял, но когда увидел, что это Марисска, то обнял ее и обещал больше никуда не отпускать! Короче, все у них было супер!!!!

Мануэль остался в этой же стране. Он работал, но так и не смог забыть свою Мию. Он пытался ее разыскать, но не смог. Он оставил ее образ в своих мечтах и желаниях.

Мия проводила рукой по своей щеке и ощущала шрам, тот шрам, который получила в детстве. Это память о ее красоте. Когда ее щеку рассекли на две половины, она подумала, что это конец, потому что ее внешность была ее визитной карточкой. Она любила выглядеть красиво перед друзьями, Мануэлем, в конце концов! Франко водил ее к лучшим специалистам, ей делали пластику, но она так и не смогла от него избавиться. После того, что произошло шрам остался не только на лице, но и в душе. Мия научилась жить со шрамом, не сломалась. Она наносила на него тональный крем , румянец и закрывала волосами. Она очень часто танцевала в одиночестве, как тогда, в вагончике...
Она знала о Мануэле все. Он стал вдовцом... У него есть дети, и по мнению Мии, он счастлив. Франко приносил ей его фотографии. Он достал его адрес, телефон. Мия решилась, после стольких лет... Она подошла к телефону и сняла трубку. Голова закружилась, загудело в ушах, в горле образовался ком...Когда на том конце провода сняли трубку, она чуть было не потеряла сознание и произнесла глухим голосом:
- Мануэль?!!!
-Да, кто говорит?
- Мануэль?!
-Да, это я . Говорите.
-Мануэль, это я- Мия.
-Кто?!!! Мия?!!
-Да, та самая, которую ты любил... Записывай адрес...
Мануэль положил трубку и стоял...
-Пап, что с тобой?- спросила его дочь, Майя.
-Ничего... Сейчас я уйду, но скоро приду,-он схватил коробочку, поцеловал дочь и убежал по адресу, сам не веря тому, что она появилась, ОНА...

Мие было страшно, но все же она хотела увидеть Мануэля.Когда раздался звонок в дверь, Мия перекрестилась и открыла дверь... Мануэль бросился к ней и обнял ее.Она рассказала ему свою жизнь. Почему должна была расстаться с друзьями, с ним...
-Мия, родная, если бы ты позвонила раньше... Как же ты до сих пор не поняла, что я люблю тебя не за то, КАКАЯ ты есть, а за то, что ТЫ ЕСТЬ . Я буду целовать твой шрам, ты с ним еще красивее. Я люблю тебя...
- А как же твои дети?
-Ты им понравишься. Я уверен. Я очень сильно тебя люблю, любил и буду любить! Я научился жить с одиночеством, но всегда оставлял дверь приоткрытой... Я верил, что когда-нибудь наступит момент и войдешь в нее...
Мия кинулась к нему, крепко обняла...
- Да, Мия, ты станешь моей женой?- Мануэль достал коробочку и открыл ее. Там лежало кольцо, может быть не самое дорогое, но самое любимое, желанное. Он ходил к Фефе, чтобы накопить денег и купить ей его. Он еще в колледже хотел ей предложить руку и сердце, хотя бы понарошку, т.к. замуж им еще нельзя...
-Да, да, даааааа!!!!!!! Мануэль, конечно!!!!!- Мия плакала от счастья. Как она ждала этого все 10 лет, даже сама, не замечая этого,- Когда ты его купил?!!!
-Еще в колледже...- Мануэль ей рассказал.
-Значит, ты шел не на свидание?! Ой!!!! Какая я же была дурочка! И вправду, с одной извилиной!!!- Мия рассмеялась.
Мануэль рассказал ей про жизнь друзей, Пабло и Мариссы. Мия была очень рада за них!
Мия теперь часто танцевала, но уже не в одиночестве, а для любимого человека. Майю она приняла как родную, и Майя ее тоже. Вскоре нашли того человека, который подарил ей этот шрам. Нашли по опечаткам пальцев на ноже. Франко вломил ему большой срок. Это оказался человек из Мафии. Колуччи когда-то перешел дорогу его отцу и тот решил отыграться на Мии.

Она закрывает глаза, плачет и думает о том, сколько им отпущено для счастья. Неделя, месяц, год, а может больше. Не важно... Важно то, что это время они проживут вместе...



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Танцующая (М/М)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz