Четверг, 25.04.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЗеленые и фиолетовые бородавки или не оскорбляй ведьм!!! - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Зеленые и фиолетовые бородавки или не оскорбляй ведьм!!! (Сол, Фелиситас.)
Зеленые и фиолетовые бородавки или не оскорбляй ведьм!!!
auroraДата: Вторник, 17.06.2008, 07:20 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: Нюта
Название: Зеленые и фиолетовые бородавки или не оскорбляй ведьм!!!
Статус: Окончен
Размер: 5 стр. шрифт Tahoma 10
Бета: Нет
Размещение: Где угодно, только укажите, что я автор и напишите мне, куда отправляете мой фик.
Персонажи/Пары (Пайринг): Сол, Фелиситас.
Жанр: Action (не уверенно, что жанр правильный, я их плохо отличаю, могу сказать одно точно не romance smile )
Рейтинг: PG /K+/
Дисклеймер: Не могу побороть жадность, у меня упорная амнезия. Кто такая Крис Морена? Без понятия. Все моё!!!
Содержание (Саммари): Я сегодня вредная, мож сами все прочтете?
Предупреждения: Те кто не верит в ведьм и фиолетово-зеленые бородавки рекомендуется не читать smile
От автора: До сих пор жду коментов!!!
E-mail: Nyta-st@tut.by



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 17.06.2008, 07:21 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
1. Я сидела на уроке. Делать было абсолютно нечего. Еще один нудный понедельник.
Я окинула взглядом кучку идиотов, в которых при детальном рассмотрении можно было узнать учеников элитного колледжа. И хотя колледж называется элитным, элитная здесь только я. Сол Риварола.
Преподаватель задерживалась и от ужасной скуки я стала рассматривать клоунов, имеющих честь называть себя своими одноклассниками.
Недалеко от меня сидела особа с психическими нарушениями - Марисса. И очевидно она снова жаловалась всем окружающим на своего пьяницу - Пабло. Я прислушалась:
- … А вчера он опять развлекался с какой-то шалавой. Ох, кто бы знал, как бы я хотела, что бы Пабло хоть на немного стал таким, как все двухлетние дети. Послушным, наивным, не гулящим, непьющем…
Так, здесь ничего интересного. Дальше идет Мия с Франциско…
- Как бы я хотела, что бы этот грязный ацтек, стал каким-нибудь чудищем.
- Вурдалаком? Вампиром?
- Нет, просто чудищем, ну например, что б у него был хобот, а ещё можно ласты, а еще…
С этой ведьмой тоже ничего не интересного, я переключила своё дорогое внимание, на толстуху Митре, та разговаривала с Вико Пасс.
- Как бы я хотела наколдовать Сабрине лицо полное бородавок… - произнесла Фелиситас.
Ну, это уже слишком, я вмешалась в разговор:
- Ты сначала наколдуй себе тонкую талию, шелковистые волосы, милое личико, а потом уж занимайся Гусман. Вот обрати внимание на меня, и попроси у пластического хирурга похожее лицо…
- Может, посоветуешь к кому обратиться, хотя твой пластический хирург слегка сильно перекосил твоё личико - стала капать ядом Мия, но я не обратила, на её выпад никакого внимания и продолжила.
- Жаль только имплантантов мозгов не придумали, они бы тебе понадобились.
Я ждала выпада Спиритто - Андрадэ, но вместо этого почувствовала боль в макушке, похоже, Линарес ударила меня по макушки учебником.
"Это ей с рук не сойдет, я все расскажу Блассу" - это единственное, что я успела подумать, стало темно…
"Если в стенах видишь руки, не волнуйся - это глюки"
Народная мудрость.
2. Очнулась я на полу в классе, никто из идиотов не удосужился меня поднять. А когда я попробовала возмутиться, Линарес показала на слишком большие боковые резцы (клыки, по русскому), и пообещала укусить. Честно говоря, я немного испугалась, хоть и с детства знала, что вампиров не существует. Я хотела продолжить дискуссию, но в класс вошла Хильда.
Только когда я села на своё место, я обратила внимание на её вид. Она была накрашена в стиле "Вамп", черные веки, бледная кожа… Одета преподавательница была в платье девятнадцатого века - С глухим воротом, до пола платьем из черного бархата. Волосы были выкрашены в черный цвет.
Но, похоже, я была одна из нашего курса, кто заметил, как одета Хильда. И, похоже, лишь одну меня это волновало, когда я спросила у Белен, что с одеждой Хильды. То она ответила, что все вроде в порядке.
Ребята вроде выглядели нормальными. Только некоторые были бледноваты и с большими зубами, как Лухан. А так всё было в норме.
Но, когда старуха сказала название темы, я подумала, что ослышалась. Проще говоря, она сказала:
- Тема сегодняшнего урока, как отличить оборотня от волка. Первая помощь при укусе.
Я подумала, что ослышалась и переспросила тему, но она повторила то же самое!!!
Урок, не смотря на необычную тему, оказался вполне обычным, тоесть таким же нудным, как и все остальные уроки.
Правда, пару учеников (Лаура, Фернанда, Диего) быстро строчили в тетрадях. Записывая отличия. Например: кисточка ушей у оборотня как у белки, а волка нет особой обостренности.
Честно говоря, я не понимала этот бред. Посередине урока Агирре сказал:
- Полный бред! - "Господи, здесь есть хоть один нормальный человек" только подумала я, как Агирре продолжил - Нападёт на нас оборотень или волк, мы будем убегать, а не смотреть на кисточки ушей!
Весь класс одобрительно загудел, а я ещё минут пятнадцать пыталась отодрать челюсть от пола.
Под конец урока у Белен, завращались глаза. Я чуть в обморок не грохнулась. Она впала в транс…
Потом она вытянула руки вперед и произнесла очень, очень странную речь:
- Солнце ждет затмение…
А все из любопытства …
Потом самой
захочется забыться…
Честно говоря, я не поняла не слова, но похоже остальные к этому привыкли…
Когда прозвенел звонок, Хильда взяла метлу и вылетела в окно. Я посмотрела на класс, у них был такой вид, будто это самая обычная вещь…
И тут я поняла всё!!!
Хильда, Марисса, Мия и Фелиситас - ведьмы!!! Лухан, Маркос, Вико, Рокко, Гвидо - вампиры!!!
Белен - предсказательница!!!
Франциско меня пихнул, и я поняла ещё больше (какие успехи, и всё за один день)! Белен, говорила про меня!!! Ведь Sol на испанском Солнце!!!!
Анекдот в тему:
Пилар жалуется отцу:
- Не могу больше жить между Фернандой и Сол.
- Но, почему?
- Фернанда весь день рассказывает анекдоты, а Сол всю ночь над ними смеётся!!!
* Вместо Сол в анекдоте должен быть жираф, вместо Фернанды - мартышка, и вместо Пилар - заяц (тематика "доходит как до жирафа").
3. Весь день я провела в своей комнате. Я сидела … в шкафу. Просто боялась выйти, а дело было вот в чем…
Сразу после урока, я решила зайти в буфет. Меню "радовало" глаз:
- Кровь человеческая
А группа - положительная 1 песо, отрицательная - 0,75.
Б группа - положительная 1 песо, отрицательная - 1,25.
С группа - положительная 3 песо, отрицательная - 8.
- Ногти страусиные (порция) 4 песо
- Сладость из помета летучих мышей 2,5 песо.
- Жареные кошачьи хвосты 2,3 песо
- Чай, из отвара могильных трав - 1,4 песо
- Пепси - 3,48 песо
- Йогурт - 2,4 песо
Дальше тоже шла нормальная еда. Я спросила Лало, в чем дело:
- Меню, как меню. - Сообщил он, только глазки у него забегали.
- Для кого эта еда? - я продолжила допрос. - Для шайки во главе с Линарес?
- Не только. - Лало дошел до шепота - Для ведьминской тройки.
- Для кого? - слишком громко спросила я.
- Ш-ш-ш, для ведьминской тройки, для Мии, Мариссы и Фелиситас. Это единственные ведьмы в школе. Если от Линарес можно уйти, показав чеснок, то тут никаких средств нет. Возьмут и заколдуют, с ними лучше дружить. Хильда тоже ведьма, но её колдовство не долговременно. А тройка, очень сильные колдуньи.
Аппетит у меня тут же пропал, я же такого наговорила Митре! Но, тут в буфет вошла Сабрина и мне по настоящему, откровенно стало страшно. Всё лицо Гусман было плотно "населенно" большущими, зелеными бородавками.
Я пошла на половину девочек, решила зайти к Фернаньде. Но, когда я вошла в комнату, моей бедной, но очень красивой челюсти стало очень плохо, проще говоря, она вновь была на полу.
А все из-за того, что вместо кроватей, в комнате стояли … гробы. Приглядевшись, я заметила, что всё же одна кровать есть, но это была такая кровать, которая даст сто очков вперед любому гробу.
Витая спинка обтянута паутиной. Покрывало сшито из черного бархата, а посередине покрывала опликация большой, красный паук. Одеяло и Подушки были черными.
Сбоку кровати была подставка, на ней сидел ворон.
Меня передернула, он выглядел так, будто всё расскажет Мариссе. Я поспешно выбежала из её комнаты.
До вечера я просидела в своей комнате, в шкафу.
4. В шкафу я сидела, потому, что комната, где я раньше жила выглядела тоже очень странно, правда моя кровать была нормальной, но на кровати Мии и Фелиситас, и Вико было страшно смотреть (кровати Мии и Фелиситас были похожи на кровать Мариссы, правда возле кровати Фелиситас сидела Сова, а возле кровати Мии иссиня-черный голубь). А кровать Вико заменял большой гроб на ножках.
Но когда я просидела в шкафу довольно долго, мне стало интересно, что происходит снаружи.
Я всё-таки раньше была королевой колледжа (Да, уж Сол скромностью не страдает), и привыкла быть в центре внимания и событий. Когда я вышла в коридор, в школе было всё как всегда, я прошла по колледжу - никаких существенных изменений.
Но мне всё же стало любопытно, где это Мариссы, Мия, Фелиситас, Мануэль и Пабло.
Я поспрашивала людей и оказалось, что они вполне могли быть в вагончике.
Правда, все кого я спрашивала, об этих людях в один голос заявляли мне о том, что лучше мне к ним не соваться.
Почему я их не послушала?!
Вагончик был открыт, но выглядел он более чем странно, стены были с узорами пауков и летучих мышей.
"Мия же терпеть не могла всю эту нечисть" - внезапно подумалось мне.
Но, я продолжала осматривать помещение дальше. Вместо пуфиков, здесь стояли колченогие, деревянные стулья, а в центре стоял исполинского размера котел, в дальнем углу я заметила шевеление, там кто-то есть.
Я мгновенно нырнула под столик, так кстати оказавшийся слева от меня.
В людях, которые приблизились я с удивлением узнала Мию, Мариссу и Пабло. Девчонки были в черных мантиях, закрывавших их от горла, до пят.
- Господи, ну зачем же я так?! - чуть ли не плакала Марисса, поправляя остроконечную шляпу.
- Ты сама этого хотела. - Ответила Мия.
- Ну, я же не знала, что так будет. Я же не думала, что он и умом превратиться в маленького мальчика.
- А по-твоему, развитием он должен быть взрослым, семнадцатилетним парнем и не думать ни про каких баб? Сделала бы его просто импотентом. - Продолжение я не услышала, так как Марисса завизжала, Пабло стянул у неё колпак и стал сосредоточенно его жевать. Мия сказала:
- Плохой мальчик! Не ешь каку!!! - и попыталась отобрать у него колпак, но Пабло с силой семнадцатилетнего парня ткнул ей в глаз, весело произнеся:
- Азю-зю-зю-зю. - И продолжил жевать колпак.
- Ты гадкий мальчишка!!! - заявила Мия, но приближаться к нему не стала, так на всякий случай, а потом спросила у Мариссы. - Ты точно не можешь его расколдовать? Он уже съел мою помаду и твой тональный крем, а теперь перешел на вещи.
Марисса отрицательно покачала головой.
- Сомневаюсь, что двухлетние дети ведут себя так. - Заявила Мия, когда Пабло с криком "Иги-ги" попытался запрыгнуть на Мию как на лошадку, но Мия успела отскочить, от летящего Пабло. И теперь он ревел, вытирая сопли об любимый платочек Мии.
- Ну-ну деточка, успокойся! - сказала Марисса, садясь на стул и раздвигая руки. Пабло бросился к ней и теперь рыдал у неё на плече. Потом он попытался сесть к Мариссе на колени, как маленький мальчик. После долгих отпиралок Мариссы, отталкиваний, уговоров (не слишком весело, когда на твоих коленях сидит существо, по весу напоминает гиппопотама), Паблитто все-таки уселся к ней на колени.
И когда он сел, стул под ними подломился. Теперь он во весь голос ревел на полу, хотя он не ушибся, а упав на Мариссу чуть ли не раздавил её.
- Да, магия сильно меняет человека - произнесла Мия.
- Да, уж магия сильно меняет человека - повторил сидящий в дальнем углу Мануэль и почесал хоботом плавник…
У меня от избытка магии закружилась голова.
Пабло - двухлетний ребенок, а у Мануэля есть хобот, плавник и похоже крылья страуса и хвост льва.
Но тут дверь вагончика опять отварилась, на пороге стояла Фелиситас. На мгновение в вагончике стало тихо.
Потом Мия и Марисса одновременно стали просить помощь в расколдование своих парней.
Но, Фелиситас заставила их замолчать сделав выброс рукой вверх. Так останавливают бежавшего
Человека.
- Здесь чужак, точнее чужачка!!!
Меня, полуживую от страха вытащили из-под стола.
- Так, что ты там говорила? Ах да "Наколдуй себе тонкую талию, шелковистые волосы, милое личико, а потом уж занимайся Гусман. Вот обрати внимание на меня". - Процитировала Фелиситас и её губы растянулись в змеиной улыбке. Рядом скалились её подружки. - Так, как же это… - она сказала несколько фраз и моя талия стала приблизительно сто двадцать сантиметров.
А талия Фелиситас была такой будто она всю жизнь сидела на диетах.
Точнее она поменяла мою прекрасную, нежную, тонкую талию, на свой громадный животище.
Но, на этом она не остановилась.
- Так, волосы мне мои нравятся больше, глаза тоже а вот овал лица…
Она опять произнесла несколько непонятных слов. И моё лицо стало раздуваться как воздушный шарик, при надувание. Её лицо наоборот стало миленьким, нежненьким, аккуратненьким, ухоженным.
На, моё лицо же было страшно смотреть, но этого эффекта ей оказалось мало, она произнесла что-то еще и на моем лице стало что-то расти, на ощупь я покрывалась большущими прыщами.
Увидев, как мои глаза расширились от ужаса Фелиситас протянула мне зеркальце.
Лицо у меня стало очень жирным, появилось три подбородка и ещё, все мое лицо стало густо усеяно огромными бородавками фиолетового и зеленого цветов. Я заорала…
Я проснулась от того что кричала во сне.
Моя рука сразу потянулась к зеркальцу. Слава богу, все в порядке, это был всего лишь гадкий, отвратительный, кошмарный сон. Я посмотрела на будильник, пора вставать…
5. . Я сидела на уроке. Делать было абсолютно нечего. Еще один нудный понедельник.
Я окинула взглядом кучку идиотов, в которых при детальном рассмотрении можно было узнать учеников элитного колледжа. И хотя колледж называется элитным, элитная здесь только я. Сол Риварола.
Преподаватель задерживалась и от ужасной скуки я стала рассматривать клоунов, имеющих честь называть себя своими одноклассниками.
Недалеко от меня сидела особа с психическими нарушениями - Марисса. И очевидно она снова жаловалась всем окружающим на своего пьяницу - Пабло. Я прислушалась:
- … А вчера он опять развлекался с какой-то шалавой. Ох, кто бы знал, как бы я хотела, что бы Пабло хоть на немного стал таким, как все двухлетние дети. Послушным, наивным, не гулящим, непьющем…
Так, здесь ничего интересного. Дальше идет Мия с Франциско…
- Как бы я хотела, что бы этот грязный ацтек, стал каким-нибудь чудищем.
- Вурдалаком? Вампиром?
- Нет, просто чудищем, ну например, что б у него был хобот, а ещё можно ласты, а еще…
С этой ведьмой тоже ничего не интересного, я переключила своё дорогое внимание, на толстуху Митре, та разговаривала с Вико Пасс.
- Как бы я хотела наколдовать Сабрине лицо полное бородавок… - произнесла Фелиситас.
Ну, это уже слишком, я вмешалась в разговор:
- Ты сначала наколдуй себе тонкую талию, шелковистые волосы, милое личико, а потом уж занимайся Гусман. Вот обрати внимание на меня, и попроси у пластического хирурга похожее лицо…
- Может, посоветуешь к кому обратиться, хотя твой пластический хирург слегка сильно перекосил твоё личико - стала капать ядом Мия, но я не обратила, на её выпад никакого внимания и продолжила.
- Жаль только имплантатов мозгов не придумали, они бы тебе понадобились.
Стоп!!! Это же уже вроде было??!!??!!!???!!!????!!!!?????!!!!!
by Нюта



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Зеленые и фиолетовые бородавки или не оскорбляй ведьм!!! (Сол, Фелиситас.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz