Суббота, 20.04.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяГлавное, что мы вместе… - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Главное, что мы вместе… (М/П)
Главное, что мы вместе…
auroraДата: Вторник, 10.06.2008, 19:05 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Пятница. Это любимый день недели всех учеников школы Элитный путь не только потому, что сегодня можно было не одевать форму, но и потому, что это последний учебный день недели и впереди выходные.
-Вико, что мне надеть сегодня?- кричала у себя в комнате Мия, опаздывая на занятия.
-Мия, тебе идет все, так что решай сама, ответила Вико.
Тем временем в комнате Мари был тоже переполох, но не по поводу наряда.
-Марисса, вставай! Ты опоздаешь на занятия и тебе запишут замечание, пыталась поднять Мари Лухан.
-Отстань от меня, я ненавижу эту школу. Я хочу скорей уйти отсюда, накричала на нее Мари.
-Да, что с тобой? Вчера ты была такой веселой, и, тем более, ты помирилась с Пабло, почему же ты хочешь отсюда уйти?
-Не вспоминай про этого идиота. Его я тоже ни видеть ни слышать не хочу.
-Да расскажешь ты мне что-нибудь или нет?
-Что я тебе могу рассказать, что я дура, что жизнь меня не учит, что +. Мари не выдержала и заплакала.
-Не плачь, успокоила ее Лухан.
-Ты должна мне помочь. Мне необходимо сбежать из школы.
-Лухан с недоумением смотрела на Мари.
-Да, мне нужно уйти и не спрашивай куда. Я расскажу тебе потом.
-Ладно, надеюсь ты не наделаешь каких-либо глупостей? Спросила Лухан.
-Про глупости говорить уже поздно.
Марисса встала с кровати, и вдруг кто-то постучал в дверь.
-Мари, это я Пабло.
-О нет, Лухан, скажи ему, что меня нет, прошептала Мари подруге.
-Пабло Мари нет, она вышла, сказала Лухи.
-Ну ладно я сам ее найду, ответил Пабло и скрылся с женского крыла.
-Я до сих пор не могу понять., что случилось? Вы что поссорились? Спросила у Мари Лухан.
-Нет, но скоро поссоримся. После того, что я видела, он не сможет больше выставлять меня на посмешище перед всеми.
-Рассказывай, неугомонно просила ее Лухан.
-Ты помнишь, как я вчера выходила ночью, чтобы выпить воды.
-Ну да, ты еще свет включала, и я просыпалась.
-Догадайся, кого я увидела в комнате отдыха.
-Неужели Пабло?
-Да, и он был не один. С ним была Соль, которая его очень мило целовала. После этого они встали и пошли точно не в свои комнаты, а по направлению к комнате под лестницей. Сначала я хотела убить из, но потом подумав о +
-О чем? Перебила рассказ Мари Лухан.
-О нашем турпоходе, и отом, что там случилось, мне стало не по себе.
-Нет, не говори, что у вас с Пабло в походе что-то было.
-Было, и от этого было мне кажется, что что-то еще будет.
-Неужели ты бе+. Закричала Лухан, но Мари закрыла рот ей рукой.
-Может быть. Я хочу сходить в больницу, и ты должна меня прикрыть.
-Ладно, пусть будет по-твоему.
В это время Пабло рассказывал Томасу о своей ночной встрече с Соль.
-Томи, я еле от нее отвязался. Думал, что она меня задушит. Слава богу, этого никто не видел.
-Кто бы мог подумать год назад, что Пабло Бустаманте будет бегать от таких девушек, как Соль, издевался над другом Томас.
-Я сам не ожидал влюбиться в Мариссу. Если она узнает, что Соль ко мне пристает снова, то точно бросит меня.
-А что Соль надо от тебя?
-Как что, а то ты не знаешь эту потаскушку? С ней никто не хочет связываться, вот она липнет ко всем.
-Да, ты прав, я сам чуть не попался в ее сети.
-Томи, ты не видел сегодня Мари. Целое утро ее ищу. У меня какое-то плохое предчувствие.
-Да брось ты, все будет нормально. Не узнает твоя Марисса.
После разговора парни встали и пошли на уроки. Придя в класс Пабло также не обнаружил Мари, которая давно была уже в больнице и ожидала результатов анализа.
-Сеньорита Спирито, зайдите в кабинет, позвала Мари медсестра.
-Ну, что я могу сказать, начал врач, судя по вашему возрасту новость будет не из приятных.
От таких слов Мариссе стало плохо.
-Все ваши анализы подтвердили, что у вас будет ребенок. Слова врача прозвучали для Мари, как приговор.
Сама не своя она вышла из больницы. В школу она возвращаться не хотела. Позвав такси, она села в него и направилась домой. Соня была на гастролях, поэтому Мари могла побыть наедине со своими мыслями.
Что делать, как жить, где жить+. Почему я такая дура+. Он снова меня обманул+ все это как заевшая пластинка звучало в голове Мариссы. Она сама не заметила, как закрыла глаза и заснула. Отдых после такого тяжелого дня был просто необходим ей.

В это время Пабло по всей школе искал Мари. Сначала Лухан говорила, что ей плохо, и она лежит в комнате, потом, что она куда-то вышла, и так продолжалось бы дальше, если бы Пабло не вышел из себя.
-Ты меня за придурка держишь? Кричал Пабло.
-А ты и есть придурок.
-Где Марисса, отвечай.
-Я тебе ничего не скажу, она сама не хочет тебя видеть, ответила Лухан.
-Почему это она не хочет меня видеть, что я ей сделал?
-А то ты сам не догадываешься?
-Вам что Соль что-то наговорила? В ужасе спросил Пабло.
-Соль нам ничего не говорила, Мари и без нее все узнала.
-С Соль у меня ничего не было. Я вышел вечером, что выпить чего-то, а тут Соль примчалась и начала вешаться на меня, говорить, что любит меня, что я не с той встречаюсь. Потом поцеловала меня, но я оттолкнул ее, встал и пошел в свою комнату. Только возле лестницы мне удалось от нее отвязаться.
-Это правда? Все так и было? Спросила Лухи.
-Конечно, разве ты не знаешь как я люблю Мари, я же жить без нее не могу.
-Пабло если честно, то я сама не знаю куда она пошла, но если ты ее не найдешь, то может случиться что-то ужасное.
-Что?
-Я не могу тебе все рассказать. Это касается только тебя и ее, поэтому я не могу влазить в ваши дела.
Пабло вылетел из школы так, что ни один охранник не смог его остановить. Первым делом он решил отправиться к Соне. Он сердцем чувствовал, что Марисса там и не ошибся.
Мари проснулась от звонка в дверь. Кто это еще может быть, никто ведь не знает, что я здесь. Может это Соня?
Пабло собирался уходить, как вдруг дверь открылась, и он увидел на пороге Мариссу,
которая еще не до конца проснулась и толком не поняла, кто перед ней стоит. Пабло был очень рад, что нашел Мари, он сразу обнял ее. Марисса еле пришла в себя после больницы, а тут он.
-Марисса, что случилось, почему ты не хочешь меня видеть?
-Это тебе Лухан сказала?
-Да, если это из-за Соль, то она ко мне сама приставала. Я еле от нее избавился. Я тебя люблю, мне больше никто не нужен, тем более Соль.
-Ты меня дурой считаешь? Ты думаешь я поверю в эту сказку?
-Ну если бы ты мне была безразлична, сбежал бы я со школы?
-Ну, может, ты снова пари с кем-нибудь заключил на меня?
-Какое пари, Марисса, ты что? Разве то, что у нас было в лесу не есть доказательством нашей любви?
Мари почувствовала, что на этот раз ошиблась, и от этого ей стало так тепло и хорошо. Она поцеловала Пабло.
-Ты прав, милый. Я точно дурочка, у меня какая-то мания везде искать подвох. Но я ушла со школы не только из-за Соль. Мне нужно с тобой очень серьёзно поговорить.
Мари взяла Пабло за руку и повела его на диван. Когда они сели, Марисса начала рассказывать причину своего исчезновения.
-Пабло, ты же помнишь то, что было у нас в походе.
-Конечно помню, но причем тут поход?
-При том, что+ Мне сейчас очень трудно говорить, но я не могу скрыть от тебя правду, я.. я+, ну в общем ты бу.. будешь отцом.
Сказав это, Марисса почувствовала, словно с ее плечь свалилась гора.
Пабло не ожидал такой новости. Несколько минут они сидели и смотрели друг на друга, но потом Пабло обнял Мари и сказал: Как хорошо, теперь мы можем пожениться и всегда будем вместе
Мари потеряла дар речи. А Пабло начал уже строить планы на будущее.
-Жить, конечно нам пока негде, но Соня наверное разрешит пожить у себя некоторое время. Вот конечно мой отец будет против, но+
-Подожди немного с квартирой, перебила его Мари, разве ты еще не понял, что нам нужно сейчас думать, что делать дальше. Мы только на 4м курсе. Что скажет Дуноф, наши родители? Как мы будем учиться? Может, голос Мариссы задрожал, мне стоит сделать аборт?
-Мари, ты что? Я не смогу дальше жить, зная, что мой ребенок мертв.
-Ну это же еще не ребенок?
-Мне все равно. После этих слов он обнял Мари и сказал: Не волнуйся, все будет хорошо, главное, что мы вместе, а вдвоем, вернее втроем, мы преодолеем любые проблемы .

THE END



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Главное, что мы вместе… (М/П)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz