Четверг, 02.05.2024, 01:12
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЯ так хочу тебя поцеловать - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Я так хочу тебя поцеловать
Я так хочу тебя поцеловать
auroraДата: Вторник, 10.06.2008, 19:04 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Звонок, долгожданный звонок, никто уже не надеялся, что урок литературы закончится. Весь 4й курс ринулся в кафетерий. Мари и Мия сели за один столик, чтобы обсудить одно интересное предложение, которое поступило от известного американского продюсера.
-Марисса, как ты думаешь, если мы согласимся записать альбом, нас могут исключить из школы?
-Вообще-то могут, но это же наш шанс, я всю жизнь об этом мечтала.
-О чем ты можешь мечтать, не о нашей свадьбе ли? Перебил Мари Пабло. Можешь не надеяться, я на тебе не женюсь.
-Заткнись урод, я и за деньги бы за тебя не вышла. Накричала на него Мари.
-Вы спокойно говорить умеете? Сердито сказал Ману. Мы здесь собрались не ругаться. Альбом это очень хорошо. Если все выйдет, как мы хотим, нас ждет известность.
-Размечтался, из джунглей сразу на Бродвей вылезти хочешь, съязвила Мия, но Ману даже не заметил ее слов.
-Продюсер сказал, что сегодня последний срок. Сказала Мари. Нужно принимать решение. Я лично за альбом.
-И я, сказала Мия.
-Я тоже, согласился Ману.
-Ладно, уговорили, добавил Пабло.
Марисса схватила мобилку и набрала номер продюсера.
-Ало, Ерревей согласна записать диск, что нам нужно сделать? Так, хорошо, мы постараемся, ага, я все запомнила. До скорой встречи.
-Ну, что он сказал, с нетерпением спросил Ману.
-Не знаю как, но мы должны через два дня попасть в Мар-дель Плато. Там у него звукозаписывающая компания.
-В Мар-дель Плато? Закричала Мия. Как мы это сделаем?
-Кажется, у меня возникла идея, остановила вопли Мии Марисса.
-О нет, перебил ее Пабло, твои идеи ни к чему хорошему не приводят.
-А у тебя вообще мозгов нет, ответила ему Мари. Так что сиди, сопи и слушай, что умные люди говорят. Если мы сегодня вечером сядем на поезд, то в Мар-дель Плато мы прибудем завтра вечером. Переждем ночь и пойдем к продюсеру.
-Да, так и надо сделать, сказал Ману. Но как из школы выйти.
-Да очень просто, нужно знать, где выходить. Я вам все покажу. Сказала Мари. А пока пошли те вещи собирать.
Обсудив все, группа вышла из кафе. Все направились по своим комнатам.
-Лухан, скажешь Блассу, что мне плохо, говорила Мари.
-Вико, я поеду в Нью-Йорк, отмазывалась в другой комнате Мия.
-Томи, если что, то я с отцом, понял, вешал лапшу на уши Пабло.
-Маркос, я завтра срочно должен навестить одного моего знакомого, придумаешь что-нибудь, ладно, уговаривал Ману.
Через пол часа перед входом образовалась небольшая группка.
-Мия зачем тебе два чемодана, ругался Ману.
-А тебе вообще можно было ничего не брать, ведь в джунглях ты, наверное, без одежды бегаешь, ответила ему Мия.
-Ой, как остроумно.
-Люди, если мы пять минут нормально пообщаться не можем, значит, нам не стоит и ехать, сказал Пабло.
-Ты, что идиот. Это наш шанс. А два дня потерпеть то можно. Ответила Мари.
Ссору перебил Дуноф.
-И что это вы здесь делаете с чемоданами?
-Мы, мы+ Замялась Мия.
-Мы хотим пожертвовать эти вещи в детский дом, начала выкручиваться Мари.
А Мия, услышав это чуть в обморок не упала, но ради группы решила держаться.
-Да, не ожидал от вас, удивился Дуноф. Я хочу посмотреть, как вы будете передавать вещи.
-Но мы еще не звонили. Сказала Мари. Вот только собирались номер набирать, а вы перебили.
-Ну ничего, я сам позвоню. А пока отнесите вещи в мой кабинет. Блас проводите и помогите им.
Переглянувшись, все взяли вещи и понесли их в кабинет Дунофа. Так, как они опаздывали на поезд, заново собираться не было время. Пришлось ехать на легке да еще и выбираться пришлось по-одиночке.
На вокзал вовремя добрались только Пабло и Марисса.
-Ну где же эта парочка, постоянно повторял Пабло. Поезд уходит через минуту.
-Я им уже пять раз звонила, Ману сказал, что их Блас задержал, но они скоро приедут.
-Нам надо отправляться, а они пусть на следующий поезд садятся, адрес то они знают, сказал Пабло и пошел в вагон.
Марисса ничего не сказала и последовала за ним. Так как Ману и Мия опоздали, то в купе Мари и Пабло ехали одни. Ко всеобщему удивлению, за весь вечер они ни разу не поссорились. Немного осмелев, Пабло решил заново сблизиться с Мари.
-Марисса, а что сказал Хавьер?
-На с чет чего? Удивилась Мари.
-Ну ты же уехала и меня нет, он, наверное, ревновать будет?
-Он? Не льсти себе.
-Но он же знает, что мы встречались.
-Вот именно, встречались. А теперь я с ним.
-А я бы хотел, что бы снова попробовали+. Пабло не успел продолжить, как Мари его прервала.
-Нет, тебе все еще мало, ты снова унизить меня хочешь?
-Ну зачем ты так? Я предлагаю сделать так, давай попробуем помириться хотя бы на время отъезда, а если у нас ничего не получится, то все останется по-прежнему. Только не говори нет.
-Ладно я подумаю.
Прошло пять минут.
Пабло: Ну что ты согласна?
-Подожди еще.
-Ну а теперь, снова начал спрашивать Пабло.
-Ну что ты так спешишь?
-Я уже не могу терпеть+
-Чего?
-Я так хочу тебя поцеловать. Пабло, не дождавшись ответа, подошел к Мари и поцеловал ее. Он думал, что Марисса даст ему пощечину или что-то в этом роде, но она ответила на поцелуй. Это был самый лучший ответ за всю его жизнь.

Оля…

(olga.rw@bk.ru)



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Я так хочу тебя поцеловать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz