Четверг, 25.04.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА. - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА.
ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА.
auroraДата: Вторник, 10.06.2008, 19:01 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
«…Ни сердца своего, ни моего не зная

Отдашься мне – и любишь, верю я,

Но безотчётно чувствами играя, и резвясь, как дитя

Ты наши души обрекаешь, на горести страсти, навсегда…»

М. Ю. Лермонтов «Маскарад»

Глава 1.

После столь красивых слов, позвольте отдаться банальности…

Это было обычное утро в ELITЕ WAY SCKOOL. Привычный коридор, наполненный, как обычно, ещё не проснувшимися, учениками. Обычный скандальчик перед началом уроков (иначе жить было бы скучно…), как обычно это были – Марисса Пиа Спиритто (пока что) и Пабло Бустаманте.

Только в этот раз всё было немного по-другому; это заметили и другие, поэтому вокруг парочки быстро образовалось плотное кольцо их сокурсников.

Странность заключалась в том, что Марисса стояла, опустив голову, а Пабло самодовольно на неё орал. Вот это было не обычно… весьма.

Подлетел Мануэль, надевающий на ходу форму, уже хотел наорать на обоих за их постоянные ссоры, но, увидев ЭТУ ссору, миленько заткнулся, лишь недоуменно переводил взгляд от Пабло к Мариссе.

- Да ты просто невыносима! Да будет проклят тот день, когда я увидел тебя, пусть будет проклято всё что связанно с тобой! – Бустаманте не унимался, а Марисса лишь содрогнулась от его слов, но лица так и не показала, что ещё сильнее выбешивало Пабло.- Чего молчишь Спиритто? Язык проглотила? Где же твоё хваленое красноречие? Чтоб тебя поколотили, да посильнее, может - поумнеешь… - В этот момент, как в фильмах ужаса, достаточно банально, грянул гром и на миг свет погас (но всё произвело неизгладимое впечатление на 3-ий курс: вот мнительные какие!!).

Конечно, свет сразу включился, но за то время, когда была кромешная тьма, Марисса подняла голову и … все аж содрогнулись, такую Спиритто не видел ещё никто. Растрёпанная, бледная, она еле держалась на ногах, лицо опухло от слёз, в глазах читалось столько боли, страдания, ярости, немного любви и, что АБСОЛЮТНО не характерно для неё, - беззащитность. Она смотрела прямо в глаза Пабло, что бы он почувствовал все, что чувствует она. Она безмолвно спрашивала его: «За что?»

Все, очнувшись после малого инцидента с погодкой, смотрели на Мариссу. Им было больно смотреть на неё, больно видеть её такой, но они не могли отвести взгляда, они просто стояли и смотрели, не в силах ничего сделать, ничего изменить. Пабло остолбенел. Он уже понял, что переборщил, как бы «перегнул палку».

Марисса так и стояла, гадая, произвела ли она то впечатление, какое хотела. Но новый раскат гром и вновь подступившие слёзы, словно пробудили её. Она уже в сознательном, более вменяемом состоянии посмотрела в эти маленькие чертята, сильно походивших на бездонные голубые колодца. Боль затмила всё, даже любовь. Было видно, что Пабло это понял и уже сожалел, поздно…

Марисса сделала рывок вперёд, толкнула для приличия Паблитто и со всех сил побежала, скорее от себя, чем от возможных преследователей. А в голове крутилось: «Беги! Беги! Беги! Только не остановись, беги!»

Пульсировало в висках, сердце медленно умирало, а в душу гостеприимно впускалась пустота…

* * *

Пабло стоял и абсолютно не смог ничего понять.

В голову поступил лишь сигнал «за Мари, остановить». Он знал, что она на свежую голову, может натворить много бед, а в таком состоянии… он содрогнулся и предпочёл не думать об этом.

Он бросился в сторону, куда сбежала Марисса, но дорогу преградил Мануэль.

- Мануэль пусти, мне нужно к ней, нужно сказать ей! – У Пабло явно начиналась истерика, ведь время шло.

- Ты уже достаточно ей сказал, хватит на один день. Не смей больше к ней подходить. Если ты ещё хоть раз что-то ей сделаешь, я тебя убью, лично! – Пабло ошеломленно смотрел на друга, и помимо его желания из него вырвалось:

- Она – моя! Делаю что хочу! – Его приветливо встретил кулак Мануэля. Понятно, завязалась драка…

- Что здесь? – Блас! Опять Блас! Да-м, лох не диагноз, лох – судьба!!!

- Так Агирре, Бустаманте к директору. – Блас обвёл курс своим коронным взглядом победителя и понял (!!!!!!!!) что что-то упустил, он застыл, по спине пробежал холодок. – Что? Что случилось?!

- Ма - Марисса! – наконец выдавила из себя Мия и расплакалась, она не могла больше держаться, она её понимала, как никто, наверное.

Блас терпеть не мог Мариссу, но Миины слёзы были ему, словно ножом по сердцу, и понятно даже дураку, что со Спиритто совсем что-то плохо, вид у всего класса был внушающий, и он заранее знал кто к этому непосредственно причастен…

- Бустаманте, что со Спиритто? – Но Пабло только стоял с полным отчаянием в глазах, от него сейчас нельзя было ничего вытянуть, как он только на ногах держался?

- Если со Спиритто хоть что-то случиться, ТЫ за это отвечать будешь! – Угрожающе прошипел Блас, он знал, КАК обращался Пабло с Мариссой, ему часто было жаль её, но виду не подавал.

- Не волнуйтесь, я сам убьюсь! – В сердцах воскликнул Пабло.

- Не выйдет паренёк, я заставлю тебя для начала пострадать, как страдала Марисса! - Но это был уже Мануэль.

Пабло даже отвечать не стал, ему хотелось, только чтобы с Мариссой, его Мариссой ничего не случилось. И тут, как всегда вовремя (прямо, как наше правительство (РФ)) в его сознании будто пропечатались слова: «Я люблю тебя», понятно, что это довольно громкое, заявление относилось к Мариссе, а не к Бласу или Мануэлю, как вы могли подумать. Да, Пабло – мужчина, а «мужчины не плачут», но одинокая слеза скатилась из его «бездн», как любила говорить Мари, будто отражая его нынешнее состояние.

- Эй, Пабло! – Позвал друга Мануэль, он уже понял, что погорячился и наблюдал за безразличный взгляд Бустаманте. – С неё всё будет в порядке…

- Ты сам-то в это веришь…?! – При упоминании ЕЁ, Пабло, словно проснулся и сразу же сник ещё больше.

- Но это же - Марисса Пиа Спиритто!!! – Ману был по-детски наивен, а на самом деле просто не хотел показывать беспокойство: Марисса бы никогда не показала, а придумала, как помочь, без всяких заморочек и истерик, но признаваться не хотел.

- Она сломалась…- Очередная слеза предательски выскочила и пробежалась вдоль по всей щеке, показывая, что Пабло не просто плохо, а невыносимо, раз он не может сдержать слёз. А может Марисса права, и он действительно ничтожество, слабак и трус, так ещё плачет, как Мия Коллучи! – Я боюсь! – Вдруг у него вырвалось, в кой ты веки, то, что он чувствует. Голос был приглушён и дрожал. Все поверили ему – они тоже боялись. Все знали, сколько Пабло значит для Мариссы, насколько она вспыльчива, и знали, что она в таком состоянии может сделать ЧТО угодно, слишком была непредсказуема.

Никто уже не ругался на Пабло; весь курс будто умер, ну или замер, но абсолютно замер. Никто почти не двигался, не решались говорить в полный голос, лишь перешёптывались, но ОЧЕНЬ редко; эта тишина давила на барабанные перепонки, но нарушать её никто не осмеливался.

Пабло вообще сидел окаменелым, не двигаясь, не произнося ни слова, не делая ровным счётом ничего; его никто и не трогал: во-первых, знали, как ему плохо (хотя откуда? ведь, они могли только предполагать), а во-вторых, все были заняты своими мыслями. Так прошло три часа, ТРИ самых долгих и мучительных часа их жизни (на тот момент).

Поразительно, как Пабло дышать умудрялся, наверное, – инстинкт самосохранения, или как там его…

Тишину нарушил и разбудил всех резкий запах алкоголя и сырости… на пороге стояла Марисса, слегка пошатываясь, но, что не может не радовать, с очень приподнятом настроении, хотя и очень фальшивым.

Её было не узнать.

Не, ну конечно, она не Мия Коллучи, и не особо следит за своей внешностью, но ЭТО была явно не в стиле даже Спиритто, хуже, намного, НАМНОГО, и это мягко сказано!!

Волосы растрепались, одежда порвана и провоняла сигаретным дымом, а от самой неё пасло спиртным, даже Пабло бы никогда в тот момент не мог соперничать с Мариссой, чтобы так, нажраться, откровенно, говоря, – это могла сделать только сумасшедшая Пиа Спиритто, её богу!

Пабло подскочил, хотел броситься к ней, но её глаза остановили его. Ещё с минуту они смотрели друг другу в глаза, в то время когда остальные переводили уже свои взгляды от Пабло к Мариссы, от Мариссы к Пабло, как дети малые на первую в жизни конфетку.

Она стояла и смотрела своими, ничего не выражающими глазами.

- Ма - Мари… - только и смог выдавить Пабло.

Создавшаяся тишина ещё больше прежней сдавили барабанки.

- А что случилось, почему вы здесь, сейчас же э-э-э-э-э-э……экономика, точно экономика?! – Понятно, вопрос был глупым, но Марисса хотела сделать что-то…хоть что-то…

- Мари… - повторил Пабло немного более уверенно, хотя, скорее, как заикающийся кролик.

Она опять посмотрела в его глаза, и неожиданно выпалила:

- Я уезжаю, - а, подумав немного, добавила, - навсегда.

Все были просто в ауте…

Не было слов…

- Как глупо! – Подметила Марисса, осматривая свой класс, с офигевшими лицами.

Она направилась в сторону своей комнаты, но когда она проходила мимо Пабло, тот схватил её за рукав и тихо-тихо, даже нежно, произнёс:

- Ты не можешь уехать!

- Почему это? – Мари взбесилась от такой наглости, я уже не говорю, что она было хорошо под градусом, диапазон её голоса заметно повысился.

- Ты наша надежда. – С какой нежностью и любовью были сказаны эти слова, но алкоголь напоминал про себя, да и гордость не подкачала.

- Надежда умирает последней. – Произнесла Мия, умоляюще смотря на Мариссу.

- Значит, надежда умерла. – Сделала смелое заключение сеньорита Пиа Спиритто и, вырвавшись из цепких ручонок своего любимого, быстро улизнула собирать вещички.

Лухан, оценив ситуацию, что остальные делали до нового прихода Спиритто и, подойдя к Пабло, произнесла, кратко и вкрадчиво:

- Теперь всё ТОЛЬКО в твоих руках, только ты остановишь её…

- Если это ещё возможно. – Грустно добавил Пабло, вспоминая её глаза.

- Я считаю – ей нужно уйти.

Все удивлённо уставились на Мию

- Она всё равно вернётся, а так хоть развеется…

- У тебя и, правда, последнюю извилину распрямило. – Сделал преждевременное заключение Мануэль.

- Это лучше, чем терпеть издевательства от Пабло!

- Я случайно… - Вставил Пабло.

- И что? Ей то больно. Все вы одинаковы. Вы обижаете нас и считаете себя героями. А вы не подумали, как больно видеть тебя с другой. Потом придёшь, скажешь «люблю» и всё прошло?! А сердце-то умирает!! – Мия сорвалась на крик. Все недоуменно смотрели на Мию. Все хорошо понимали, кому предназначались эти слова.

- Мия… - Только и вымолвил остолбеневший Мануэль.

- Что Мия? Что Мия? Сердце то умерло, поздно. – На этих словах она выбежала из комнаты, из колледжа, из жизни, ненадолго, но вырвалась.

Все были поражены. Ладно, Спиритто, но Коллучи?!!! Этого не ожидал никто, тем более Мануэль, ведь он считал, что Мия теперь его ненавидит, а оказывается…

- А ведь она права! – Произнесла, стоявшая в дверях, ведущие в спальни, Марисса; видимо, она видела весь спектакль Коллучи, ей было жаль её, очень жаль, но самой было не легче.

- Ма… - Выдавил из себя Пабло, он начал понимал, что рушиться самое драгоценное и намеревается исчезнуть, навсегда. Он боялся, больше всего сейчас, услышать:

- Сердце умерло, теперь, действительно, поздно. – И он услышал. Марисса закинула рюкзак на плечо, видимо много вещей решила не брать, и пошла к выходу.

Все хотели остановить, но…не могли.

А она в эту минуту, дойдя до дверей, повернулась и посмотрела на Пабло, возможно в последний раз…

- Нет… - только и вынес самому себе приговор, Пабло

- Поздно. – Жестко, точно ставя заключительную точку, отрезала Марисса и пошла прочь, подальше от этих «голубых бездн» папенкого сынка.

Это был конец, и все поняли это.

Глава 2.

Колледж умер…

Все ходили, словно в трауре.

На Пабло и Мануэля невозможно было смотреть без содрогания в душе.

Они всю ночь искали девчонок, но всё было четно, их не было.

Шёл урок истории, и Хильда ничего не знала, видимо.

- Итак, начнём урок! – Жизнерадостно сказала она, но, увидев похоронные лица ребят, притормозила, слегка. Она решила, что ребята стали так относиться к её уроку (глуповато, не правда ли?) – Так, а где это Спиритто с Коллучи прохлаждаются? – От имён девчонок все вздрогнули, и старательно пытались спрятать свои глаза, через которые так и струились слезинки, но не покажешь же никому! Спиритто то бы точно не показала.

- Жизнь бы отдал, чтобы узнать это!!! – В чувствах воскликнул Пабло. Хильда недоуменно уставилась на парня.

Пабло понял, что не стоило говорить, ведь теперь придется всё объяснять, а ему сейчас не до заносчивой Хильды. Парень решил уйти.

Но успел он только встать, как зазвонил его телефон. Он нехотя посмотрел на дисплей, и чуть не подпрыгнул, сердце застучало с неимоверной скоростью, а голос задрожал. Никто и не подумал спросить, вполне логичный вопрос, кто это, стали наблюдать, но не просто в качестве зрителей, нет, они были участниками этой драмы.

- Алле… - Пролепетал Паблитто, пытаясь скрыть волнения, естественно безуспешно.

- Пабло? – Было ощущение, будто Марисса была удивлена, что у трубки этот сеньор. Да, действительно, как будто его мобильный!! Вообще то, да, но какое это имеет значение? По крайней мере, для Спиритто. – Дай Мануэля…

- Ты где? – Сказал так, будто он, для неё - папочка, а сам то, только сынок, папочкин.

- Дай Мануэля! – Если голос Пабло с каждой секундой становился увереннее, то голос Мариссы всё более неуверенным и сильно приглушался.

- Мари…

- Пабло… - Она хотела что-то ещё сказать, но в горле был ком, ни слова не вылетело.

Две секунды продлилась тишина; каждый наслаждался этой секундой, она было для них вечностью.

Но всё хорошее рано или поздно заканчивается.

- Мари… - Пабло опять чувствовал, что земля уходит из-под ног.

- Дай Ману. – А Марисса, наоборот, становилась всё настойчивее.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 10.06.2008, 19:01 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- С тобой всё хорошо?

- Ты совсем оглох, Бустаманте?

- Не, нет, я просто очень волнуюсь. – Куда делась вся решительность. Он стал похож на мальчика на первом свидании, очень смешное зрелище, но этот не тот случай, простите.

- Почему? – Что-то голос Спиритто странно сел и задрожал, с чего бы?

- Я люблю тебя... – Неуверенно пролепетал Пабло.

Минута молчания, лишь слышны иногда всхлипы с другой стороны трубки, Пабло устал ждать и решил действовать, что же теперь терять…?

- А Мануэль очень любит Мию, прошу вас вернитесь. Я даже готов оставить колледж, если ты попросишь!

- Нет! – Спиритто, словно ошпаренная, будто боялась возможной альтернативы. – Просто дай Мануэля, прошу.

Пабло ничего не ответил, лишь отдал трубку Мануэлю и, буркнув что-то, типа: Мари, отвернулся.

Мануэль быстро схватился за трубку.

- Алле, Марисса?!

- Ману, Мия в беде…

- Что? Где? Где она? Что случилось?!

- Не знаю, я только видела, как её ведут какие-то хабалки в даль парка, они явно не болтать собрались!!!

- Где ты?

- В Национальном парке, у фонтана. Я сейчас к ней. Вряд ли вы успеете, просто передай Пабло… - Марисса на секунду замолчала, в нерешительности, а за это время Мануэль успел сунуть трубку Пабло, видимо нутром чувствовал, что она будет говорить.

- Я люблю его, я люблю Пабло!

- Мари, солнышко, я тоже тебя люблю, ты самое дорогое в моей жизни, и я не переживу, если потеряю.

- Пабло? – Больше она ничего не сказала. Там послышался какой-то шум, а за ним длинные гудки…

Мануэль смотрел на Пабло испытывающим взглядом…

- Чего смотришь? Поехали, можем не успеть.

* * *

“Как глупо! Не правда ли? Тебя, такую сильную, волевую, бьют какие-то хабалки, которых и видишь то в первый раз. А там стоят другие люди, смотрят. Им нравиться это «шоу»” – Марисса представила, как те с восторгом будут это потом рассказывать своим друзьям. Ей стало противно, противно от того, что она ничего не могла сделать, ничего. Её не было больно, нет, она ничего не чувствовала, только ждала, когда всё закончится.

Но вдруг она стала падать. Сначала в воду, затем на землю, а потом она явно ощутила мягкий матрац, запахло спиртом, как в больнице. Перед ней стояли такие любимые голубые глаза, а их обладатель смотрел на неё, грязную, побитую, всю в крови, ухмылялся и крепче прижимал какую-то длинноногую блондинку.

- НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Душа у Мариссы просто разрывалось от боли и обиды, но только душа – сердце, умерло…

Глава 3.

- Пабло, ты уже 3-и сутки здесь сидишь, иди хоть поспи, или поешь…

- Нет, Мия! Я не могу…

- Но так то же нельзя!

- Можно!! - Пабло вскочил, и Мия поняла, что его не надо трогать: Всё равно не успокоиться и не поест.

Вот уже 3-и сутки, как Марисса в больнице.

Её избили.

Когда Марисса подошла к группе девчонок, окруживших Мию, всё внимание отвлекла на себя, и Мия в это время попыталась сбежать. Её несколько раз ударили в живот, но ничего серьёзного.

Когда подъехали Пабло с Мануэлем, последний сразу отвёл Мию, а Пабло направился спасать Мариссу. Получилось, но и нашему герою хорошо досталось

У Мариссы было сломано несколько рёбер, и она была без сознания.

Мия сразу позвонила Соне и Франко, и они тут же примчались в больницу. Мариссе никак не становило лучше, а Пабло только и терзал себя, повторяя: «Это я! Это я виноват!» Соня всё время плакала. Мия тоже, они с Мануэлем всё время проводили в больнице.

Мия всё-таки не выдержала и решила сходить, купить Пабло поесть намного еды, когда раздалась сирена, и много дяденек в белых халатах побежали в палату Мариссы.

Описать лицо Пабло в тот момент было просто не возможно… Такой ужас, страх и боль отразились в его глазах, которые за последнее время очень сильно потускнели.

- Нет…- Только и выдавил он.

Соня перестала плакать и, только хлопая ресницами своих тревожных глаз, следила за дверью в палату дочери.

Все: и Мануэль, и Франко, Мия, Пабло и Соня, смотрели на дверь, как заворожённые.

Через десять минут оттуда вышел доктор.

Пабло взглянул на него и…сел: на большее он не был способен.

Соня подлетела к врачу.

- Что? – тихо прошептала она.

- Вашей дочери стало хуже, поэтому мы все сбежались, у неё отказало сердце…

Бум…

Пабло свалился со стула и глаза налились слёзами. Он почувствовал, как сердце опустилось в пятки.

- Но доктор невозмутимо продолжал.

Все тупо уставились на него, типа: «Доктор, ты чего, совсем сбрендил?»

- Она ожила!

Бум…

Это уже была Соня, видимо, она не оценила всей тонкости шутки.

- А вы знаете некого Пабло? – Доктор вопросительно обвёл всех присутствующих озорным взглядом.

- Я, я … я, это я! – заикающе, пролепетал Паблитто.

- О-о-о! Она ожила с вашим именем на устах. Знаете,…- Но Пабло уже не слушал его, он помчался к Мари, его Мари.

Она, такая крохотная, очень глупо смотрелась в такой большой больничной кровати. Глаза у неё были закрыты, а волосы растрепались по лицу.

«Какая же она восхитительная!»- подумал Пабло и, подойдя к кровати, сел возле Мари, и прошептал «Ах ты, нахалка, оставить меня хотела?»

Мари еле заметно улыбнулась, и Пабло быстро смекнул это, поэтому добавил:

- Хотя, без тебя легче было бы! – Соврал, абсолютно честным голосом Пабло.

Марисса моментально открыла глаза, и хотела уже врезать ему хорошенько, но, посмотрев в его глаза, поняла, что он нарочно это сказал. Она слегка ударила Паблитто по затылку и, надув щёчки, сказала:

- Какой же ты…

- Какой? – Лукаво улыбнулся Пабло.

Вместо ответа Марисса села и, обняв его, прошептала ему на ушко:

- Я люблю тебя!

Пабло, в свою очередь, обнял её крепко-крепко, но в то же время очень нежно.

- Я так волновался за тебя!

Мари отдёрнулась от него и посмотрела на него своими шоколадными глазами, в которых, впервые за долгое время, загорелся огонёк.

- Почему?

- Я люблю тебя!

- Правда?

- Больше, чем ты думаешь! – Пабло произнёс это уже у самых губ Мари.

Далее последовал самый красивый, нежный и ожидаемый поцелуй…

- Господи, ну сразу бы так, нет чтобы ждать, пока…- Но Мия не смогла закончить свою мысль, так как её уже целовал Мануэль…

Download Cheap MP3 Карта России Отдых в Турции Погода Украины

-Поршивка!Ты мне надоела!Ты мне всю жизнь испортила!Это всё ты!Всё из-за тебя!

Слёзы Мари стали лится с такой скоростью,с которой речка стекает с гор…

-Я не хотела!Прости меня!Пожалуста!Ты мне нужен…

Пабло сел в машину,резко завёл,рванул впёрёд и с огромным грохотом,взрывом его машина остановилась вьехавши наполовину в стену тупика…Мари бежала за ним…Она упала на колени,обняла его окровавленную голову,опрокинула свою и взглянуло на радостное светлое солнечное голубое небо,там она увидела Пабло,он улыбался ей.

-Ты козёл!Ты надо мной смеешься!Зачем?Зачем ты это сделал?Ты снова меня кинул?Чего же ты улыбаешься?

Она медленно опускала взгляд,чтоб не так быстро увидеть его израненое лицо…Как заметила надпись на стене тупика….На стене тупика было написано:«Ты сама создала этот тупик…Но я тебя всё равно люблю…»И вдруг стена исчезла,её тут в помине не было…Когда приехала полиции,она стала рассказыватьт,что он врезался в стену,но в ответ слышала:

-Девушка,милая,мы понимаем,что вам плохо, но не придумывайте чёрт знает что!Здесь никогда не было стены,это открытая трасса!

Она снова села возле его тела,нагнулась и поцеловала его в синие губы…Тут его дух вышел из него:

-Видишь,это было единственное незаконченое дело-я не мог дождаться твоего поцелуя.Теперь на этом свете мне делать нечего.Прощай…

-Нет…подожди,а я?

-А ты останешься здесь…

-Я не останусь…

Прошло два дня…Все в черном…И он в смокинге,такой красивый,такой любимый…и такой бледный…Гроб стали закрывать крышкой.

-Подождите!Оставьте его со мной!

Мари кинулась к нему…и ей показалось,что он встал…

-Последний раз отпусти меня…Отпусти…-прошептал он и она снова увидела его…лежащего неподвижно…

Тут она проснулась в холодном поту.

-Надо разрушить тупик….разрушить…тупик…

-Мари,что случилось?-от криков Марисы тут же проснулась Лухи.

-Он умер…я его убила…я его любила…теперь его нет…его…нет….я одна…ему надоело…надоело терпеть это…

-Мари!Очнись,-Лухи дотронулась ко лбу Мари,-подруга,да на тебе блины можно жарить!

Лухи немедля оделась и вызвала скорую.

-Элит Вэй Скул!Моя подруга вся горит.

-Минут 15 и мы будем…

Вскоре Блас проводил докторов в комнату Марисы Андрадэ.

-Так,что у нас тут?

-У неё бред и горяка,-ответила Лухи…

-Сейчас мы посмотрим.Добрый вечер,-обратился доктор к Мари.

-Его нет!Вы слышите,это я его убила…-продолжала тароторить Мари.

-Да у неё действительно бред…Она бредит…Я сейчас пропишу таблетки и компресы.Мать её кто-то предупредил?

-Она за городом…Будет завтра…

-Ей нужно отдельная комната.

-Такая имеется,-ответил Блас,-она ближе к крылу мальчиков.

Её перевели в тут комнату…Собралась огромная толпа,все хотели узнать,что случилось.Гидо залетел под лесницы,вынул из ушей Пабло наушники.

-Пабло,ты че тут?

-Хочу и сижу!

-Тут что-то с Марисой случилось её перевели в «изолятор».

Пабло резко встал,ударился головой о низкий потолок,этим он расшиб себе бровь…и чуть выше брови тоненькой струйкой ринула кровь.

-Пустите…-пробирался он сквозь толпу…

Он увидел,как доктор закрывал дверь.

-Доктор,доктор…

-Юноша,где вы так умудрились,давайте я посмотрю.

-Нет,не надо,мне нужно к Марисе.Что с ней?

-К ней нельзя,у неё жар,она ничего здравого не может сказать…

-Но мне очень нужно!

-Какие у вас причины?

-Я её…

-Вы её брат?

-Нь…да..да..я её…бр…ат.

-Прошу,только не на долго.

Он зашел и сел рядом с ней…

-Мари,детка,что случилось?

Мари провела рукой по его лицу и дотронулась до раны.

-Мы же вытерли всю кровь…почему ты снова в крови?

-Что?…Я ударился…

-Ничего…ты всё равно мой ангел…

-Мари, я люблю тебя.

-Но почему же ты не остался со мной?

-Когда?

-Ты ушёл,ты кинул меня навсегда…зачем ты умер?

-Я не умер,я жив,Мари…

-Нет,ты меня успокаиваешь!Я же тебя убила…

-Мари,ты ничего не сделала,я от злости на тебя накричал.

-Да,а ещё ты сказал,что я тебя убила…

-Мари,у меня такое впечатление,что мы говорим про разные вещи…

-Ну,всё юноша,выходите.-позвал его доктор.

-Ей плохо,я не могу уйти.

-Но вам надо.

-Почему она говорит,что убила меня?

-Она не в себе,она ничего верного не может сказать.

-Значит,то что любит-тоже неправда?

-Ну почему?Вы ведь её брат-значит она вас любит.

-Я не её брат…я просто её очень люблю…

-Вы меня обманули?

-Простите,мне надо было её увидеть…

-Марш,отсюда…

-Извините!

Пабло отправился в буфет,взял горячего кофе и уселся о чем-то думать…«О чем это она?Любит или нет?А если да?Может стоит сказать?Да нет…Если не любит на смех поднимет…да так,что вся школа будет измываться…Что ж делать?Боже,я обращаюсь к тебе…да нет,я дурак, будто бы он мне ответит…Господи,я таки дурак…Что же делать?»

-О,Лухан,-он позволал Лухи…

-Чего?Только скорее я несу обед Марисе.

-Что с ней?Нет вернее…почему она сказала,что убила меня?

Лухан не знала что и ответить,но вспомнив последнии слова Марисы в разуме-«Я его похоронила навсегда в своём сердце».Лухи выпалила…

-Вот и дурак…Она похоронила тебя для своего сердца,теперь для него тебя больше нет.

Лухи не знала,что Мари врала…а как Мари не любила лжи…

«Вот видишь Паблито,а ты что думал,что она…богиня…она такая красивая и независимая тебя любит?Может и любила,но ты сам во всём виноват!Ты и никто другой…хотя ты всегда всё спихивал на неё».

Прошло три дня и Андрадэ пришла в себя.

-Лухи чего ты на стуле спишь?А чего я вообще в этом изоляторе?

-Мари,Марисочка…-Лухи бросилась её обнимать,-ты уже в порядке?

-Да,а что было?

-Как?У тебя была горяка.Ты несла такой бред…

-Так это был сон?

-Какой сон?

-Но я так четко всё видела,даже его кровь была тёплой и сам он…

-Мариса,расскажи мне всё немедленно.

-Мне приснился страшный сон,-Мари изложила сам сон и стала рассказывать,что видела в бреду,-А после того,как он умер он стал мне везде являтся, и в этой комнате,-Мари расплакалась…

-Так ты наврала,что не любишь его?Он же приходил сюда.Ты ему что-то говорила,а когда он меня спросил,я ответила то,что ты мне сказала перед сном…

-Ты всё правильно зделала!Ты молодчина!Значит я могу не переживать за то,что говорила.

-Но ты же его любишь…

-Ты думаешь я позволю,чтоб он меня использовал?

-Ох,подруга не знаю,но ты меня так напугала…Врач сказал,что это быстро пройдёт.

-О,меня осматривал врач?

-Да.

-Он был хоть симпатичный?



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 10.06.2008, 19:02 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Ну,ты дурёха…вставай,пошли отсюда,а то мне здесь уже порядком надоело.

Как только они вышли увидели вдрынь пьяного Пабло,седевшего на лесницах…

-О,красотка с выздоравлением…гробовщица…

-Хорошо,хоть гробовщица-живой человек,а ты вообще труп!-не постояло и за ней.

-Лучше быть трупом с чувствами,чем гробовщицей без чувств и мозгов….

-Да что ж….

-Мариса,он пьян!-перебила её Лухан.

-Сама разберусь,Лухи.

-Тише,я же ничего….

-И что ж у тебя за чувства,о мозгах не спрашиваю так как ты их точно где-то забыл раз со мной связался.А раз забыл,то без мозгов мозги не найдёшь…

-Я покрайней мере думаю,что говорю…

-А чем думаешь?Тем же что и работаешь?

-Покрайней мере у меня лучше работает чем у твоих бывших…

-Ага,когда алкоголь помагает…

-Мариса,может хватит?-нервно спросила Линарес,даже она боялась сейчас злить Марису,она боялась если и она её разозлит,то Пабло придётся худо.

-Лухи,ты что не видешь,что волк уже напал на зайца.-улыбнулся Пабло Лухи.

-А где твоя Соль?Небось где-то с другим кувыркается?

-Мне плевать на неё.Хотя может она с твоим Диего?

-Не думаю,он ведь с родителями.

Тут ни с того ни с сего,появляется Диего,целующийся с Соль.

-Ах,ты подонок!-Мари дала ему пощечину.

-Ты не болеешь?

-Как видишь удар силён…спасибо…выздоровила…

-А что ты тут делаешь с моим Пабло?-пропищала Соль.

-О мы с Паблито тут многим интересным занимались и планируем…-Мари села к нему на руки,-Да ,милый?-она его легонько поцеловала.

-Что это значит Пабло?

-Это значит,что у тебя рога,большие и с первого дня наших встреч,-ответил Пабло,и решил попользоваться сладостью,а почему бы и нет?Он крепче обнял Марису и прижал к себе.

-НЕТ!Этого не может быть,я тебя кидаю и это я тебе первая рога наставила.-Соль в истерике убежала.

-А-а-а я?-спросил Диего.

-А у тебя тоже очень большие рога.Слушай,а как тебе её родинка на левом бедре?А,Диего?-улыбнулся Пабло.

-Так ты с ним спала?А со мной не хотела?

Мари только улыбнулась и Диего мигом вылетел.Пабло хотел было ещё разок её чмокнуть,но не тут-то было,она влепила ему такую оплеуху,что он было не скатился с лесниц вниз головой.

-А откуда ты знаешь про родинку?

-Кажется мне кто-то говорил…-стал оправдываться парень.

-Не ври,я ни с кем…вернее ты никого не знаешь с кем я встречалась серьёзно.

-А ты ни с кем и не встречалась серьёзно.

-Тебе ли это утверждать?

-А всё таки чаще проверяй хорошо ли закрыта защёлка в девичью ванную.А то не все такие благородные как я.

-Ах ты!-Мари было ещё хотела ему дать по лицу,но включился свет.

-Так,что тут происходит?-хриплым голосом спросил Блас.-О,Андрадэ вам лучше?

-Да,спасибо,я иду к себе,а они,-она посмотрела великодушно на Пабло,-мне помагают забрать вещи.

-А почему Бустамантэ лежит на полу?

-Он упал.Было темно,а он и так плохо видит,вот он и упал.

-Хорошо,только,дальше я вам помогу,ему запрещенно в красный коридор.

Пабло мигом улетел к себе в комнату,что бы не заметили,что он пьян,а Мари,Лухи и Блас направились в девичий сектор…

Утром Мари проснулась со слезами на глазах.

-Лухи,мне снова снился этот сон.

-Что бы это значило?

-Не знаю,но помойму что-то в нём есть,-Мари взглянула в окно,-мне приснилось точно такое небо…и вот та трасса,что не далеко от коледжа…Ох,что бы это значило.

В комнату влетела Фели.

-Быстрее,идите посмотрите какую машину Серхио подарил Пабло.

Мари и Лухан переглянулись,но так и не соизволили встать.День выходной можно и повалятся…

Часиков в 12 Мари вышла из комнаты и столкнулась с чемто тёплым….любимым…родным и далёким…

-Ты всё ещё мечешься в поисках мозгов?-спросила Мариса потирая ушыбленный бок.

-Нет…очки забыл.У меня же зрение плохое!

-А значит мозги так и не нашёл…

-Мариса,кончай выделываться.Всё равно я знаю,что ты меня любишь.Ты сама это говорила.Клялась,просила что б я тебя не оставлял.

-Я?Я тебя разыгрывала.

-Доктор сказал,что ты внесебя…что ты бредишь!

-Да,это точно был бред!

-Но почему тогда в бреду ты говорила только обо мне?

-Потому что ты больше всех меня достал.

-Но ты говорила,что любишь,а не ненавидишь!Мариса,я тоже тебя люблю!

-Ой-ой-ой!Как смешно!

-Мариса ты всегда выстраиваешь стенку между нами!

«Стенка-нет,только не стенка!»

Пабло достал из кармана ключи,взглянул на Мари и вышел во двор.

-Стой,не уезжай…

-Да?Это ты говоришь или у тебя снова фальшивый бред?-Пабло не слушал её и садился в машину…Мари села с другой стороны.

-Подожди.Не надо ехать!

-Ты хочешь сказать,что ты тоже меня любишь?..

-Люблю...но ведь ты мне врешь?

-Ну,если ты так думаешь,то выходи из машины.

“Что же делать?Я действительно думаю,что он врёт,но не могу выйти из машины,я боюсь за него”

-Я постараюсь тебе поверить...

После чего она его поцеловала.

-Поехали покатаемся?

Мариса посмтотрела в окно на небо и увидела себя,которая радостно улыбалась.

-Поехали!

Download Cheap MP3 Карта России Отдых в Турции Погода Украины

2014год. Буэнос-Айрэс.Было около трёх часов ночи.Мариса Андрадє ехала домой с крутой вечеринки и о чем она только думала?Никто не знает.Но её машине не повезло в неё врезался какой-то пьяный водитель,который ехал не по той стороне,что надо.Она вылетела с машины ,слава Богу-постраждали только машины и хотела уже прибить водителя,она открыла дверку машины,взяла этого хренового водителя зашкирки и вытащила наружу, но водителем оказался…………Пабло-да её первая и пока что последняя любовь,да она так и не смогла его разлюбить:

-Пабло?

-Мариса,-он на секундочку отрезвел.

-Что ты тут делаешь,ты же в Ла-Плате должен быть?

-Я тут…езжу.А шшшшшто?Я по дилам тут.

-Так,дружок,куда тебя везти?

-Не знаю…

-Как это?Где ты остановился?

-Нигде…

-Понятно,поехали ко мне.У меня большой дом,

поспишь на первом этаже.

-А чо с тобой нельзззя?

-Нет.-Она еле посадила его к себе в машину.

-Ну дай мне м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-ма…

-Да,Бустамантэ,ты нисколько не изменился.

Она закрыла его машину и отправила за ней механиков.Затем села в свою беху,завела и тронулась с места.

-Мари,тты знаешь,не ну ты знаешь ваще как я тебя люблю…-бубнил полуспящий Пабло,Мари ничего не отвечала-она знала,вернее думала,что это его пьяные вопли.

Дорога оказалась длинноватой и Бустамантэ заснул.Они подъехали к шикарному особняку,останавившись перед воротами,она подала сигнал.

-Диего открывай,это я.(Диего-это её охранник,который сидел у ворот)

-Слушаюсь,сеньёрита.

-Слушай,давай только ты ещё меня не доставай.Я ж сказала никаких “сеньёр”,”сеньёрит”.

-Слушаюсь,сеньёр...простите,Мариса.

-Вот так-то лучше.

Они заехали,она поставила машину в гараж и вышла.

-Диего у меня там в машини один молодой человек,который не в состоянии выйти от туда сам,пожалуста забери его.

-Это Мануэль?Он снова поссорился с Мией.

-Нет,то у них была единственная ссора,после которой они друг без друга не могут.Это Пабло Бустамантиэ.

-Если я не ошибаюсь,то это тот чьи фотографии вы велели спрятать очень далеко и когда я осмелился спросить кто это такой-в меня полетели все ваши дорогие вазочки и после чего вам пришлось покупать всю новую мебель в гостинной и тот...

-Может ты заткнёшься,а не то в тебя полетит,что-то крупнее...

-Я просто переживаю за ваше здоровье...

-Не надо!

-Ну вообще-то я переживаю за его здоровье...

-Не волнуйся,если я его убью-значит так надо!

-Извините...

-Нет,ничего страшного.

Она пошла в дом,а Диего принялся за нелёгкое дело...

-Сэр,вставайте,пройдём в дом.

-Какой.....сэр?Какой к чёрту дом?

-Ну, вы дома у сеньёриты Андрадэ.

-У Андрадэ?Как я выгляжу?

-Вы не обижайтесь,конечно,но ужасно.

-Значит в дом я не иду.

-Сэр,вы можете принять душ и будете выглядеть прекрасно.

-Ты так думаешь?

-Да,сэр,именно так.

-Ну тогда пошли.

Диего еле довёл его до ванны и включил холодный,ледяной душ.

-Возьмите полотенце,оно висит сзади вас.Как только вы выйдете из ванны попадёте в свою комнату.Доброй ночи.

-Спасибо, извини я забыл твоё имя,-сказал уже совершенно трезвый Пабло.

-Диего.

-Да,Диего,спасибо.

Он вышел,прилёг и стал думать-“Как это так вышло,что прошло столько лет и мы встретились.Я каждый день встречал её на обложках журналов,на городских афишах,по телевизору,но никогда не мог надеятся оказаться на ноч у неё дома,да ещё и при таких обстоятельствах-вдрынь пьяный.Боже мой,Мари как я хотел тебя забыть,но так и не смог,не смог...Мари,любимая моя,единственная,нежная,Мари я так тебя люблю,я так тебя хочу...”Он посмотрел на часы,было уже пять часов утра.Он решил пройтись по её дому и скорее всего...завернуть к ней в комнату...Он шёл,а везде по дому были развешаны фотографии группы и не на одной его не было.Он вспомнил,как из-за него распалась группа,ведь это он уехал,из-за Мари,но всё же рассталась группа из-за него.Вдруг сзади него раздалось рычание,он обернулся и чуть не обделался- сзади него стоял шикарный массивный ротвелер.

-Спокойно малыш,спокойно я абажаю твою хозяйку.

Тогда этот,на вид супер страшный пёс подошёл к Пабло и начал ласкаться об него,он был похож на маленького щеночка.

Пабло упал на пол и стал гладить собаку,Он вывернул ошейник,а на нём было написано-Пиа-это было имя собаки.Он вдруг рассмеялся и вспомнил,как ещё на третем курсе сказал Марисе-“Знаешь я заведу себе собаку-страшного,черного злого ротвелера и назову его на твою честь-либо-Мариса,либо Спирито,нет знаешь лучше-Пиа,он посравнению с тобой третья маленькая чатичка”.

-Знаешь малый,я так люблю её,так люблю.

Тут собака встала и стала звать его с собой,да это чертовски умный пёс-он повёл Пабло в комнату к Марисе.

-Нет,Пиа,я не могу зайти,посмотри на меня-я в одном полотенце,да и потом она меня убьёт,как только увидит меня.Она меня ненавидит.

Но собака втолкнула его в комнату и Мари проснулась:

-Что ты тут делаешь?Выйди отсюда.-она специально опрокинула фотографию,которая стояла возле её кровати.

-Я...я...разреши мне остаться.

-Ты в дупель пьян.Иди отсюда.

-Нет,я не пьян.Диего включил мне леденяший душ и я тут же отрезвел.

-Какая разница,ты всёравно тут не останешься.

-Мари...я...люблю тебя...

-Ты хочешь со мной переспать,я хорошо знаю тебя.Я единственная с кем ты встречался и не переспал,кроме Лолы,она маленькая была.

-Да,я хочу с тобой переспать,но только потому,что тебя люблю.,-тут собака загавкала на Пабло,-да малыш ты прав,я её возьму сам,-с этими словами он подошел к кровати,присел,нагнулся и поцеловал Мари.

Она начала биться и кричать,но Пабло так и не отходил.На крики прибежал Диего,но Пабло помахал ему рукой,чтобы тот уходил.

-Сеньёрита,я пойду,мне сдесь делать нечего.Извините заранее,если надо я утром подпишу увольнение.-паренёк улыбнулся и вышел из комнаты,по всем рассказам,что он слышал от своей хозяйки он знал,что она влюбленна в этого Пабло поуши.

Вскоре силы Мари иссякли и она перестала сопротивляться,они провели чудесный час,после чего ОН наконецто лёг рядышком и сказал:

-Мари,как я хотел всё это время забыть тебя и никогда не видеть,не слышать,но каждый день я видел тебя везде и везде ты смеялась с меня,везде,на всех фотографиях,я никогда не надеялся с тобой поговорить,но что бы оказаться у тебя дома,в твоей постели-это было моим самым сокровеным желанием,но самым невозможным.А кстати,почему меня нет ни на одной фотографие группы?

Она молча подняла ту фотографию,которую она опрокинула,когда он вошёл-да,да,на фотке был ОН-Пабло Бустамантэ,затем она прикрылась одеялом,поднялась:

-Пойдём,я тебе кое-что покажу.

Он схватил свое полотенце и пошёл за ней,она снимала фотки группы,там где только она,Мия и Ману,а под ними были фотографии Пабло.

-Знаешь,почему я назвала собаку Пиа,чтобы ты понял,что внешность обманчива:Пиа-не страшный,злой и сильный,а нежный,добрый и преданый.И его вид-это только то,что помагает защитить себя.

-Милая,любимая,-Пабло поцеловал её,-я всегда надеялся,что ты такая,это я виноват,но ведь ты тоже не верила мне...

-И не верю...

-Тебе не понравилось со мной?Я был не убедителен?-он схватил Мари и понёс назад на кровать.Тут начал пищать будильник:

-Ммма,Мма,мася мне пора у меня сегодня съёмки.Чмок-чмок.

-Ну,может ты останешься?

-Ты,что я не могу.Ты оставайся тут,а вечером я приеду.

-Ну,давай ещё чуть-чуть.

-Нет,-Мари побежала в душ и быстренько оделась.

-Пока-пока.Я буду в 11.На кухне повариха она тебя накормит.Можешь искупаться в бассейне,остальное тебе расскажет Диего.

-А чмок?

-МММа.

Она вышла,села в машину к ней подошли Диего и Пиа.

-Спасибо вам мальчики,-она нагнулась и поцеловала Пиа в носик,-малыш я тебя люблю.

Съёмки её уморили,но она даже не заметила,как прошёл день.Она так спешила назад к Пабло и знала теперь точно,что она его никуда не отпустит.Она приехала и только Диего хотел её предупредить,но она его остановила:

-Нет,сегодня ничего не надо говорить.

Она с такой радостью вбежала в спальню,но его там не было,тогда она пошла в гостиную.Она оббегала весь дом,но так и его не нашла.Она села на пороге дома и стала плакать.К ней подошёл Диего.

-Он уехал,да?Я же знала,знала,,он меня не любит,ему надо было со мной переспать...не любит...не любит,-она ещё хуже заревела.

-Он уехал сразу после вас и ничего не сказал...

-Я так и знала...-она отправилась к бару и начала наливать бокал за бокалом мартини.

Она выпила пятый бокал и услышала музыку,да музыку ERREWAY,она вышла на улицу там стояли Мия,Ману и Пабло с микрофонами,она плакала и плакала,тогда Пабло сказал в микрофон:

-Мари я люблю тебя больше жизни,-он достал из машины огромный букет шикарный длиных-предлинных роз,любимого цвета Мари-оранжевого.

Мари подбежала к нему взяла розы, раскидала их по траве в форме седца,большого сердца,затем позвала их всех они сели на траву в этом сердце в самом центре развели огонь,Мари велела принести гитару и приказала,чтоб Диего ехал к свое девушке.Так они просидели всю ночь,вспоминая все времена,которые они были вместе и только утром разбрелись по комнатам.

Сразу же все газеты стали печатать о женихе Марисы Андрадэ-Пабло Бустамантэ-сыне лживого мэра или ослепительном парнишке,а также о восстановлении группы ERREWAY.

Через месяц была шикарная свадьба,после чего последовал долгий медовый месяц.А затем турнэ.Они поситили все страны мира и все страны радовались за две безумные пары,которые до ужаса были влюблены,которые возъединилис в одно целое-ERREWAY,все радовались за 4-х лучших друзей.

P.S.В конце концов группа купила огромный дом и ещё достроили его.Жили вместе семья Агиррэ и семья Бустамантэ.Четвёрка сидела на улице и пили чай,а в бассейне купалась куча детишек.


Download Cheap MP3 Карта России Отдых в Турции Погода Украины

День Святого Валентина

(День Святого Валентина-для кого-то праздник, для кого-то тяжесть, от того что вторая половина не рядом, не с ним)

Была ночь.В Elit Way School царила тишина, но не все ученики спали, многие думали о предстоящем событии-Дне влюбленных.Мия не спала и всю ночь с её глаз стекали слезы из-за Ману, она вспоминала, как им было хорошо вместе.Фели из-за того, что понимала, что её нравиться Лало, а Макси действительно невыносим, что говорили ей все и давно.Лухан немного понерничала, но все же уляглась спать.Ману тоже мучал себя.Единственные, кто не спали всю ночь-это были Пабло и Мариса.Мариса сидела в своей комнате, много вспоминала, плакала, уверяла себя, что Пабло её не любит, это не так.Даже пыталась думать о Хавьере, понимая, что это бред, она снова думала о Пабло.То смеялась, то ревела, то хотела убежать от любви, то бежать ей на встречу.Пабло мучал вопрос:”Чем я хуже Хавьера?”Вспоминал Мари, как он говорил её гадости,только из-за того, что боялся оппазориться.Понимал, что поступал не правильно и от беспомощьности что-то изменить ему становилось еще хуже.”Почему меня не воспринимают таким, какой я щас?Почему думают, что я бабник без сердца, хотя мне нужна только одна девушка-Мари?”Так он пролежал до утра, не найдя ответа ни на один вопрос.А Мари не найдя выхода из предложеного выбора ею самою-быть с Хави или с любимым человеком?

Утром Томас увидел, как Пабло сидить и заговорил с ним:

-Доброе утро!Давно проснулся?

-Вчера утром...

-Ты не спал всю ночь?

-Нет...

-Думал, что подарить Консуэле?

-Думал о Мари...

-Да выкинь ты её с головы!

-Ты бы выкинул с головы Пилар?Вот и оставь меня.Люблю я её и если надо на всю школу скажу это, на весь город, страну, мир.Я готов сделать всё, чтобы она была со мной!

Тут проснулся Гидо и, услышав последнюю реплику Пабло, хотел пошутить:

-Сделай так, чтоб она залетела!(не нормальная шутка, правда?)

-Отличная идея!Только как это сделать?

-Брат, тебя чё учить надо?Возьми книжки почитай!

-Я не...

И в комнату заходит Мариса:

-Доброе утро, извените.Где самый добрый, хороший парень?-она зашла за Хави, но увидела, как Пабло грустно отвернулся от неё в сторону и ей стала его жалко.

-Хавьера нет и всю ночь не было!-резко ответил Томас, видя, что Пабло плохо, он только хотел сказать, что есть Пабло, но Мари его опередила.

-Нет, я про Пабло.

Пабло развернулся, улыбнулся, его глаза заблестели.

-Я хотела ему кое-что сказать.

-Вы выйдете или нам уйти?-спросил Гидо

-Нет я хочу чтоб вы это слышали,- она растерялась немного,она ничего не планировала говорить ему,-Я говорила про Пабло всякин гадости, он про меня тоже, но....... он раньше заслуживал этого, сейчас я ........заметила что он .........изменился.Хотела поблагодарить его за всё, что он сделал для моей семьи.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 10.06.2008, 19:03 | Сообщение # 4

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Пабло,успокойся.Может всё-таки стоит с ней поговорить?

-Нет.Она мне никогда не поверит…

-Может ты не убидительно говоришь?Может тебе стоит всё ей обьяснить?

-Она не поймёт…

-Да ну она ж не отстающая..

-Нет,не в том дело,она не может понять,что я способен любить…

-Всё-таки ты же должен будешь смотивировать свои действия,я не думаю, что врать было бы правильно.

-А я не буду врать,я просто никому не собираюсь говорить.

-Как это так?Ты не можешь просто так исчезнуть!

-Нет,могу и чем быстрее,тем лучше.

-Послушай,если для тебя все эти годы,которые ты провёл в этой школе ничего не значат,ничего не значат твои друзья,ты можешь исчезнуть без объяснений …но тогда первое время о тебе попереживают,а потом узнают,что ты бессердечный,ты кинул их не попрощавщись…и в памяти ты останешься,как человек,для которого друзья ничего не значат…-Томас громко хлопнул дверью,оставив Пабло на едене со своими мыслями и со своей совестью.

«Пабло,а ведь он прав,как ты так можешь?Они,твои друзья,-самое дорогое,что у тебя есть!Но как ты объяснишь твой отъезд?Что?Что же ты будешь делать-уедешь не попрощавщись или соврешь?Но нет никакой лжи!Ты слишком много врал и этим причинил много боли-себе,ЕЙ,им…Так и быть!На последок можно сказать правду…Я должен попрощаться и сказать почему я так поступаю.»

-Пабло,пошли с нами в кафе,-залетел в комнату Гидо и тут же зашел Томас.

-Томас,пошлите вместе в кафе,-обратился Гидо к Томасу,не дождавшись ещё ответа Пабло.

-Отстань,я не пойду,-ответил расстроенный Томас-в придачу к Пабло он нигде не мог найти Пилар,чтобы хоть немного успокоиться.

Тогда Гидо посмотрел на них обоих,как-то прозревающе:

-Аллё,мальчики,что с вами?Вы что поссорились?А как же-«я тебя никогда не оставлю»?Ведь мы втроём поклялись никогда не оставлять друг друга?

-Мариса-эта чекнутая девчонка,как всегда оказалась права, его слова ничего не стоят,ничего…Его друзья ничего не стоят для него,а мы за слова говорим…-ответил Томас.

-Ты не прав,ты же знаешь,как я дорожу вами.Как ты можешь так говорить?Мне и так больно…-ответил,чут ли не плача голубоглазик.

-Хватит,ребята,хватит.Может мне кто-то объяснит,что тут происходит?-нет Гидо не прозрел,наоборот он не въехал.

-Тебе Пабло объяснит,хотя он ещё не решил-соврёт или нет!-Томас всё глубже и глубже вставлял нож Пабло в сердце,хотя он был прав,если Томас его не убедит Пабло снова сделает ошибку.

-Я еду,Гидо прости меня.Я еду из-за Марисы,я решил сказать правду всем и даже ей…

-Парень,где твоя голова?Да нет,можешь не отвечать-ты оставил её с ней.С ней,которая и знать тебя не хочет.Вокруг столько девчонок,которые готовы с одним щелчком пальцев запрыгнуть к тебе в постель,а ты зациклился на ней.Она тебя близко к себе не подпускает,как ты мог так вляпаться?Ты ж бабник,ты Пабло Бустаманте-самый яркий ловелас,девичий серцеед.Ради неё ты готов вычеркнуть из жизни своих друзей?

-Гидо,Томи не сыпьте соль на рану, мне и так очень плохо,вы же знаете,как вы мне дороги…

Томас было хотел открыть рот,но Гидо заткнул его преждевременно:

-Томас,не надо,неужели ты ему не веришь?

-Я верю,но не хочу чтоб он делал всё больше и больше ошибок…

-Парни,-Пабло подошёл и обнял их,-я вас очень люблю и никогда в жизни не забуду,я ж бегу не от вас!Как только мои воспоминания хоть не много развеятся-я сразу же напишу вам адресс,буду приезжать к вам и вы ко мне,поймите меня…

-Ок,хотя нам слишком будет тебя не хватать,но если через месяц мы не получим письма,то мы заявляем в интерпол о твоей пропаже,-улыбнулся Гидо.

-Ты сейчас пойдёшь к Марисе и если она ничего не скажет,то ты едешь,но вдруг она захочет чтоб ты остался,-поставил условие Томас.

-Спасибо,вам,спасибо,-Пабло вытер слёзы и пошёл к Мари.

Он страшно боялся и долго не входил в комнату, как вдруг раздался крик Мари:

-Хватит,отстань,забери руки!!!!

В комнату тут же влетел Пабло и увидел,как какой-то полувмазаный пацан вскарапкивается на Мари.

-Забери от неё руки,-Пабло с такой злостью взял его за плечо,откинул от неё и стал бить его по морде.

-Хватит,Пабло хватит,перестань ты его убъёшь!-кричала Мари и пыталась оторвать Пабло от этого негодяя.

На крики мгновенно прибежал Блас:

-Бустамантэ,Андрадэ,что тут происходит?

Пабло отошел от него:

-Блас,он хотел её изнасиловать.

-А вот это мы решим у директора.Кстати,не дай Бог,если вы врёте,посмотри что ты наделал с его лицом-тебя сначала выгонят со школы,а потом засудят.

-Ну и пусть,я на всё готов ради любимой девушки.

-Вы сейчас не торопитесь,помойму вы никогда не ладили с Андрадэ.

-Не всегда влюблённые могут быть вместе,иногда можно любить того,кто тебя ненавидит.

-Да,это точно,-Блас смотрел в одну точку и его глаза прослезились,но он пришел в себя.-Ну-ну посмотрим кто скажет правду.

Мари не промолвила ни слова,ей так хотелось накинуться на Пабло с поцелуями,но её боль и гордость не дали.

Через несколько минут все трое сидели в кабинете Дунофа.

-И так начните объяснять мне ситуацию,Спирито.

-Андрадэ.

-Андрадэ,-повторил директор.

-Сегодня выходной и я пошла на дискотеку,там познакомилась с ним,он проводил меня в школу и я поднялась к себе,я не знала,не заметила,как он зашел за мной и накинулся на меня,к счастью зашёл Бустамантэ и прекратил это.

-Откуда мы можем узнать правда это или нет?-произнёс задумчиво Дуноф.

-Я по дороге захватил свидетелей,-произнёс Блас,что очень удивило Пабло и Мари-с чего бы это он помогает им,он же наоборот хочет чтобы их повыганяли скорее.

-Пожалуста,попросите их войти.-Дуноф заинтересовался.

-Колуччи,Агирэ зайдите.

-Сеньёр Дуноф ,-начала Мия,-мы были с Мари на дискотеке и можем подтвердить,что он к ней лез.

-Да,сеньёр,всё было именно так,мы пришли и сразу пошли в кафе,а Мари,сказала,что поднимется к себе,мы пошли и видели как Мари пошла одна,стало быть,он поднялся следом.

-Хорошо с этим мы разобрались,а куда смотрели вы Блас?

-Сеньёр Дуноф,но в это время вы вызвали меня к себе,чтобы решить вопрос с прогулами Линарэс,которая уже не была на 4-ёх уроках.

-Ах,да-да извините.А почему Бустамантэ оказался там,ведь запрещено заходить в девичий сектор?

-Сегодня выходной,а в выходные это позволяется не надолго.-отмазывал дальше Блас Пабло.

-Ну тогда всё хорошо.Вернее не хорошо,но мы разобрались.Андрадэ,вы можете подать в суд на этого молодого человека.

-Сеньёр директор, вы в праве поступить,как считаете правильно,если надо я дам показания.

-Тогда мы просто вызовем полицию,чтоб его забрали.

-Спасибо.

И все вышли.

Пабло подошел к Бласу:

-Спасибо тебе,всё-таки ты не так плох,как кажеться.

-У нас просто одинаковые ситуации.Ты любишь Марису-она тебя нет,я Мию-она меня нет.-и он ушёл.

-Пабло, спасибо.-сказала Мари,но Пабло ничего не ответил и прошёл,затем вернулся:

-Я уезжаю!

-Куда,почему?-Мари смотрела ему в глаза,как буд-то её что-то туда затягивало,какая-то сила тянула её все ближе и ближе к его глазам.Может она б и поцеловала его,если б его первые слова не были так грубы.

-Мне надо.Если бы ты была моей девушкой,я бы тебе на прощанье сказал-«НЕ люби больше никого,кроме меня,пожалуста»,но так-прощай!-у него на глазах появились слёзы,он хлопнул дверью и ушёл.

Мари тоже заплакала,но когда пошла его искать,его уже не было

Целый месяц от Пабло ни ответа,ни привета.Все скучали.Как-то раз Ману сказал:

-Как жаль,что Пабло уехал!

Все подтвердили,а Мари сказала

-Надо было беречь дружбу,а вы...вот он и уехал.

Томас поднялся:

-Дура!!!Это он из-за тебя нас кинул,-ушёл и хлопнул дверью.

Все на неё так посмотрели,как на врага.

На следующий день,когда Мари спускалась,увидела толпу ,которая кого-то приветствовала, всередине оказался Пабло.Он заметил её и стал смотреть в её глаза,все отступились,на глазах Мари появились слёзы и она побежала и кинулась на его шею с горячим поцелуем,все захлопали.

Она отошла и сказала:

-Я так и не смогла полюбить кого-то, кроме тебя!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz