Пятница, 26.04.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяRemember the good times - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Remember the good times (by Jazmin & Манюня)
Remember the good times
AlizДата: Вторник, 10.06.2008, 18:26 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Remember the good times
Author: Манюня & Jazmin
Beta: испарилась или растворилась в пространстве...
Genre: UST
Rating: R
Paring: Marizza/Pablo и наоборот...
Disclaimer: Cris Morena group
Summary: ну... случайное стечение обстоятельств, которое заставляет героев встретиться после школы. Что из этого выйдет?
Spoilers: герои RW
Distribution: только со сслыкой на сайты http://rebellious-way.narod.ru и уведомлением об этом нас, авторов! (Можете написать об этом в гостевой:)))
Size: midi


 
AlizДата: Вторник, 10.06.2008, 18:27 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Он лежал посреди темной улицы, на ледяном асфальте и не мог пошевельнутся. Все тело ужасно болело, кругом были синяки и кровь.
- Это тебе првиет от Серхио! - рявкнул парень и в последний раз дал ему по голове чем-то тяжелым и большим. Парень моментально отключился.

- Пустите меня к ней! Что за безобразие?! Там рожает моя сестра!!! Нет, ну что за безобразие? - Мариссу за руки держали два крупных санитара, рядом рвал на себе волосы Мануэль и пила валерьянку Соня. Франко так вообще сидел, как зомби и не воспринимал внешние шумы. А в соседней палате кричала Мия...
- Пропустите! - группа врачей распихала Мариссу и компанию, провозя на каталке парня. - Пропустите же! В реанимацию быстро! Внутренне кровотечение! Капельницу! Какой пульс?
- 56 на 30!!! Пульса почти нет! Так, готовьте приборы! Он долго не продержиться!
- Да что вы пихаетесь! - Марисса оглянулась и увидела парня на каталке, всего в проводах и с искуственным аппаратом дыхания.
- Девушка, уйдите с дороги! - нервно кричала медсестра, продолжая ее отпихивать. - У него есть родственники? Позвоните им, нужна кровь!!! - командовал врач, делая Пабло внтрувенный укол.
- Мы не знаем, кто он! При нем не было документов!
Марисса пристально смотрела на парня, внутри вдруг что-то дрогнуло.
- Я! Я знаю его! Это мой... мой жених!!! Да! Господи... Что с ним?!
- Его избили! Ему нужна кровь, срочно! Первая группа, положительный, да, Ана?
- Да, сеньерита, у вас какая?
- У меня... у меня... я не знаю! Проверьте, сейчас это делается за пять минут! Сделайте же что-нибудь! - Марисса побежала за ними, крикнув на последок Мануэлю, чтобы тот держался.
- Идемте!!! - врачи потащили ее в лабораторную, а Пабло повезли в реанимацию.
- Так, вы нам подходите! Дышите и работайте кулаком! - медсетсра начала набирать ее кровь в пробирку.
- Всё, что угодно! - Марисса нервно оглядывалась по сторонам. - Сегодня явно не мой день...
- Так... - медсестра схватила пробирку. - Подождите в коридоре, сейчас ему сделают перевязку головы и все остальное, возможно понадобятся швы и гипс. - медсестра побежала в реанимационную.
- Я с вами! - Марисса побежала следом, но ее остановили все те же санитары.
- Вам нельзя! Вы что, девушка? Подождите в коридоре... - бесчувственно сказали они.
- Но я... но я... - Марисса вернулась в коридор. - Ну что? Мия еще не родила?
- Почти!!! - радостный Мануэль брсоился ейн а шею, и тут послышался детский плач.
- Ура!!!! К ней можно?! У меня племянник! Папуля!!!
- Да, да, заходите. - медсестра пропустиал их в палату. - на кровати лежала заплаканная Мия, с ребенком на руках. - Ману.. он твоя копия!
- Да! Зато характер мой! - Марисса села рядом сМией. - Такой черненький, маленький мексикосик... Ай! Мануэль, он прелесть!
- А ну двигайся!!! - он отпихнул ее. - Носик мой...
- Зайка... - Марисса поцеловал Мию. - Ладно, голубки, оставляю вас в тихом семейном кругу, а я к Паблито...
- Куда??? - Ману дернул ее за рукав. - К какому еще Паблито?
- Он... ну его привезли сюда... с пробитой головой... его кто-то избил... и я дала свою кровь... хочу проведать... Ничего личного!!! Я бы и Хавьеру свою кровь дала, если бы он умирал!
- Что?? Наш Пабло? - Мия с Ману переглянулись. - Где он лежит???
- В реанимации... - Марисса грустно вздохнула. - Мия, тебе нельзя волноваться! Это плохо влияет на молоко! Я пойду проведаю его, а вы потом сходите.
Тут в палату влетела медсестра. - Девушка! Вот вы где! Я вас по всей больнице ищу... Ваш жених... он...
- Что с ним?! Он умер?! - Марисса вскочила и подбежала к медсестре.
- Нет... Он... он пришел в себя и спросил "Где и... кто я..." И снвоа потерял сознание. - она повела ее по оридору. - Его состояние нормализовалось, но он без сознания. Вы только не переживайте, у него временная амнезия, как только действие лекарст пройдет он все вспомнит. Мы перевели его в палату. - она показала ей на дверь. - Вы можете пройти к нему.
- Да, да... потерял память?! А он... он не придуривается?! Просто я его очень хорошо знаю...
- Нет, это от большого количества лекартсв. Не переживайте. Завтра утром он очнется и все вспомнит. - Убеждала она ее.
- Хорошо... можно мне с ним побыть? Он нуждается во мне... - Марисса вошла в палату и села рядом с Пабло.
Он лежал неподвижно, весь облепленный проводками, голова была перевязанна, руки были в порезах, в вену была воткнута игла от капельницы.
- Господи... - Марисса взяла его ладонь в свою и сжала. - Пабло, только не умирай...
Он не слышал ее, но может так только казалось...
- Если ты умрешь, то я тоже умру, и... а как же наши дети? Я всегда хотела маленькую дочку, которую ты будешь боготворить и носить на руках... и старшего сына, или наоборот... И. вообще, кто будет нянчиться с сыном Мии и Мануэля? - Марисса еще крепче сжала его руку и продолжала ждать...
Он не приходил в себя, не отвечал и не подавал никаких признаков жизни, разве что пищала полосочка на аппарате, отображая работу его сердца.
Прошел час... затем еще два... Марисса устало склонила голову на его подушку и закрыла глаза...
На улице было темно, а может уже и светало, когда Пабло слегка вздрогнул и приоткрыл глаза, прищуривая их. - Он попытался пошевелить рукой и та нехотя поддалась. Он покосился на сидящую рядом девушку и слегка потрепал ее по плечу, насколько позвояли силы.
- А? - Марисса приоткрыла глаза, непонимающе посмотрела на Пабло, потом резко вскочила и радостно завопила. - Паблооо!!! Ты очнулся!!!!!
Он отреагировал вялой улыбкой. - Ээээ да... а ты кто?
- Что?! Кто я?! Кто я?! - Марисса начала возмущаться, но потом вспомнила слова медсестры. - Но она же говорила, что ты все вспомнишь... Ты прикалываешься, да?! Прекрати!
- Не кричи... Пожалуйста. - простонал он. - А... что я здесь делаю? Как ты сказала... Пабло? Это я? Такое смешное имя...
- Дурак... - Марисса присела рядом. - Ты точно не шутишь? Да, ты Пабло... И ничего смешного нет! Хотя... я тебя всегда зову приду... ладно! Ты - Пабло Бустаманте, и ты попал в больницу... и... ты не знаешь, кто я?
- Ну... ты наверное тут тоже лечишься? В психологическом отделении? Ты всегда так много кричишь?
- Сейчас это ты у меня из травматологического в морг перейдешь, если не перестанешь дерзить! - Марисса надулась и отвернулась от него, потом повернулась. - Ладно, на больных не обижаются... Я - Марисса... эээ... твоя... твоя... сестра...
- Сестра? Ух ты! А родители? Где наши родители?
В комнату зашел врач. - Он очнулся?? Девушка, почему вы меня не позвали. Так... сейчас посмотрим. Как вас зовут? Имя, фамилия, дата рождения, адрес. - и приготовился записывать в карточке.
- Просто... я так обрадовалась... Его зовут Пабло, Пабло Бустоманте, ээ... вроде бы 20, да, 20 лет, 1986 года рождения... дата... вроде бы в сентябре...
- Нет, девушка, мне нужны точные данные, чтобы завести карточку. Пусть Пабло сам мне продиктует.
- А он не помнит... у него амнезия...
- Как это? - врач поспешно подошел к Пабло и посмортел его зрачки, потом на какие-то записи. - Не может быть, мозговая деятельность в порядке. Сеньер, вы что-нибудь помните из прошлого?
- Эээм... Нет. - Пабло пожал плечами. Со стороны он напонимал запутавшегося ребенка.
- Надо сделать несколько анализов, но амнезии быть не может. - твердо сказал врач. - Либо временная потеря памяти, либо реакция на анальгетики.
- Ну вы же врач, вот и разбирайтесь! Я могу забрать его домой?
- Нет конечно, это исключено! - отрезал врач и немного задумался. - Хотя его состояние нормализировалось... Но только завтра. Сутки он будет под нашим наблюдением, мы выясним причину потери памяти, а вы езжайте домой, мы вам сообщим.
- Нет! - Марисса прижалась к Пабло. - Я не могу его оставить в таком состоянии! Он такой беспомощный... Я ему буду рассказывать про семью... Может, вспомнит?
- Возможно... я все-таки склоняюсь к варианту что это частичная временная потеря памяти. Может продлится от нескольких дней до нескольких месяцев. Чем больше он будет контактировать с привычными вещами и людьми, тем скорее все вспомнит.
- Вот я и буду с ним контактировать! Спасибо, вам доктор, можно мне остаться с ним наедине?
- Да, конечно. Если будут изменения зовите меня. - врач удалился. Пабло перевел взгялд с него на "сестру"
Марисса улыбнулась.
- Вот теперь мы одни... Как ты себя чувствуешь? Вспоминается что-нибудь?
- Эм... Нет. - он напрягся и внезапно в памяти всплыл момент. - Да! Понмю... Утром... Вчера или сегодня... я смотрел школьную фотографию. Зачем не помню, и как она выглядела не помню, но она была школьной...
- Хорошо! Мы с тобой учились в колледже... У тебя была группа, мы в ней пели... выступали на концертах...
- На концертах??? - он представил себя на сцене. - А мы что двойняшки? Или мы учились на разных курсах?
- Мы... Просто ты - второгодник, плохо учился и тебя перевели в мой класс... Вот так... - Марисса довольно улыбнулась. - Ты был хулиганом и двоечником...
- Да? А девушка? Девушка у меня была?
- Ооо... у тебя было много девушек... Ты их менял, как перчатки... Я даже не помню, сколько их у тебя было...
- Да? Ну ладно... а еще? Расскажи еще что-нибудь? Что я люлю? И когда мы поедем домой? Где наши родители?
- У нас разные отцы... у тебя политик и урод, а у меня учитель и бывший хиппи... Домой поедем завтра... А мама... мама здесь, наша сводная сестра родила...
- Да? Ой, а кого? А братьев у меня нет? А... мне можно ходить? Я хочу на нее посмотреть!
- У нее сынок! Такая зайка! А давай сбежим на несколкьо минут?! Ты почти здоров...
- Давай! Только... идти... не знаю как. - он спустил ноги с кровати.
- То есть?! Ты и это забыл?! - Марисса покачала головой, протянула к нему руки. - Давай, одну ножку вперед... другую...
- Нет, это я помню... Просто все ужасно болит... - он, кряхтя и цепляясь за тумбочку, сделал несколько шагов.
- Может, тогда лучше полежать? - Марисса подошла к нему. - Обопрись на меня... Вот так... давай, наши прогулки оставим на потом... Ты такой больной...
- Но я хочу увидеть сестру и племянника! - возмутился парень. - И я сам могу идти!!!
- Не сможешь! Перестань, упрямец! - Марисса обняла его. - Не пущу никуда, понял?!
- Но я хочу посмотреть на... - он начал отчаяно вырываться, на сколько позволяли это сделать его силы и исцарапанные в кровь руки. - Где моя вторая сестра! - он размахивал руками, пока не утихомирился и случайно не коснулся губами ее губ, он замер на нсеколько секунд и снова прильнул к ее губам.
Она отвеила на поцелуй и прижалась к нему, потом резко отскочила и он чуть не упал, потеряв равновесие. - Дурак! Ты что делаешь?!
Пабло схватился за край кровати одной рукой и второй за губы.
- Ой! прости... я... я... такой знакомый вкус... Наверное моя последняя девушка была на тебя очень похожа...
- Не знаю! - Марисса неврно растрепала волосы на макушке. - У тебя их столько было... Давай, когда Мия - моя... то есть наша сводная сестра поправиться, она сама зайдет вместе с ребенком?
- Хорошо... - он смущенно залез на кровать.
- Вот и молодец... - Марисса улыбнулась и села на стул рядом с ним. - Затвра я постораюсь забрать тебя домой, покажу школьные фотографии... Ты все вспомнишь.
- Надеюсь. Слушай, а может сбежим сегодня? Меня уже достала эта пижама и тапочки... И бинты тоже... И капельница. Зачем они это в меня натыкали?!
- Никуда мы не сбежим! Пабло, ты в ужасном состоянии и выглядищь паршиво... Давай лучше полежи тут пару дней, а я рядом буду.
- Сразу видно что ты старшая сетсра... - фыркнул парень. - Сигаретка хоть есть?
- Какая сигаретка?! Ты куришь? - Марисса сузила глаза и подозрительно посмотрела на него - Не смей, слышишь? И так еле дышишь... Что я без тебя делать буду?
- Ну... ну не знаю, может и не курю, но ужасно хочется. Ладно... молчу. Иди посморти как там наша сводная сетсренка? И как ее зовут?
- Ее зовут Мия, она красавица, но у нее есть муж! Кстати, они с нами вы группе пели.
- Да? Так у нас что семейная коалиция была? - засмеялся он и резко замер. - Помню!!! Помню ее мужа!!! Мауро... нет... Мигель... нет... Мануэль... нет...
- Мануэль!!! - Марисса кинулась целовать Пабло. - Ты такой молодец!
- Да? Да!!! - он крепко прижал ее к себе и стало как-то не по себе, снова захотелось ее обнять и поцеловать. Он отталкнул ее, потому что боялся неудержаться. А влюбиться в сестру... нет, это недопустимо. - Не помню их свадьбы, но помню что они всегда были вместе... А еще помню его нос картошкой, а лицо плохо представляю...
- Ты его скоро увидишь, только поправишься и увидишь... - Марисса удивленно посмотрела на него, не понимая, почему он оттолкнул ее. - Свадьба была роскошная... Мама... она любит, чтобы все было с шиком... 350 человек гостей... огромный торт... в который ты упал, когда... когда она девушка тебя толкнула...
- Я? Упал? Вот сучка!!! Наверное настоящая стерва. За что?
- Ну... - Марисса улыбнулась, вспоминая лицо Пабло в тот момент. - За все хорошее... Сказать тебе по правде, ты многим девушкам крови попортил... На одну даже спорил, пытался изнасиловать, и даже похищал...
- Что?! - он задумался. - Ну наверное я влюбчивый...
- Нет, наверное, ты козел... Ой, шучу! Самый лучший братик в мире!
Он настороженно посмотрел на нее. - Ты какая-то странная...
- Я странная? Я просто утсала очень... Ну ладно, не обращай внимания... Хочешь воды?
- Угу. И есть тоже. И сиг... сироп!
- Никакого сиропа! - Марисса показала ему кулак. - Я скоро приду. Никуда не убегай! - она встала и побежала к двери.
Он отчего-то улыбнулся. С ней было так хорошо, так привычно... Она была такой... нет, лучше не думать об этом. Он откинул одеяло и пошевелил ногами.
Марисса зашла в кафе, где давно обитала чета Коллучи - Рей.
- Привет, как поживает мой племянник, а мама с папой?
- Все замечательно!!! Как Пабло?
- Он хорошо... но он ничего не помнит... Такой смешной... беззащитный... как ребенок...
- Не помнит?! - вспохватилась Соня. - У него амнезия? Это навсегда?
- Нет, ну что ты... Это временно, пройдет, если ему все рассказывать... эээ... мне надо кое-что тебе сказать...
- Обычно в таких ситуациях люди разучиваются ходить, читать, писать, нарушаются функции двигательного аппарата... - рассуждала Соня с умным видом. - Но если это не навсегда то он скоро все вспомнит. А... что ты там хотела сказать?
- Ну ходить он умеет, а говорить тем более... Мам, я ему сказала, что... я его сестра...
Соня немного подумала и добавила. - Сестра? Ну ладно... Но он же все вспомнит. Так... стой! Если ты сетсра... то кто ваши родители???
- Эээ... - Марисса подошла к кассе, заказала еду для Пабло, подошла к Соне и тихо прошептала. - Ты... наша мама...
- Мама? Я мать этого.... папенькиного сынчока?! Марисса, что за... Ладно, ладно... Не понимаю зачем ты это сказала и вообще зачем ты с ним возишься... Но он ведь меня не увидит или... ладно, зайду навещу его разочек... Скажи что я живу в Бразилии.
- Хорошо, я скажу... Просто... так получилось... я не хотела лгать... Но чтобы я ему сказала? Я так, которую ты так ненавидишь?
Мануэль ехидно луыбнулся и толкнул ее в бок. - Да, ненавидишь... С чего ты взяла? - но его перебила Соня.
- Ладно, поступай как знаешь, я тебе подыграю, но только потому что у этого негодяя больше никого нет. И пусть он будет тебе очень благодарен за то что ты с ним возишься!
- Мама, прекрати! Я бы возилась с кем угодно! Он же все-таки мой бывший. Одноклассник! - Марисса посмотрела на ехидное лицо Мануэля и овтернулась. - К тому же, он такой милый... потерянный... Ладно, я пойду покормлю его!
- Ага, иди, иди... - Агирре нахально уставился на нее. - С ложечки покорми...
- Вот и покормлю! Мне для брата ничего не жалко! - Марисса вышла за дверь и пошла к Пабло. - Привет! А вот и еда!
- Ой, ты вернулась!! - он радостно запрыгал на кровати. - Надеюсь там нет овощей и фруктов? Ты такая строгая, небось заставишь меня правльно питаться всякой гадостью!
- Нет... - она засмеялась и сунула ему гамбургер. - Ты меня не помнишь... В колледже я была главной хулиганкой... А есть всегда надо вкусно!
- Хулиганкой? - прожовывая неразборчиво сказал он. - По-моему ты ею и осталась... Когда мы уже уйдем отсюда?! - он небрежливо сдернул с руки бинт, оголяя рану. - Столько повязок, не пошевелить!
- Прекрати! - она поморщилась и кинулась к нему, завязывая рану. - Если ты будешь продолжать в том же духе, то никогда отсюда не выпишешься!


 
AlizДата: Вторник, 10.06.2008, 18:27 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Ну она же давит! - вомзутился парень, нарочно провоцировавший ее прикосновения, потому что сейчас ему это все казалось таким новым и необычным. От каждого ее прикосновения внутри все переворачивалось. Он взял ее руку и положил себе на голую грудь, убирая края халата. - Попробуй, сердце бьется? То есть... пульс быстрый и нормальный?
- Эээ... пульс в другом месте... - она заметно покраснела и вытащила руку из-под его ладони. Нет, это неправильно, определенно неправильно... Зачем начинать все сначала, если можно обжечься во второй раз? - Может, мне надо позвать врача?
- Зачем? Оно так сильно бьется? - он снова взял ее за руку, но передумал возврщать ее на место и просто не отпускал. - А, ну, да, бьется сильно, но не потому что я нездоров, а потому что... хотя да, я определенно нездоров... Позови врача...
- Да... я... это... скоро... - Она снова вытащила руку, попятилась назад, уткнулась спиной в дверь, глупо улыбнулась и выскочила в коридор.
Он улыбнулся во все свои удиительно целые 32 зуба. Он на мгновение забыл что она его сестра, и пришло время это вспомнить, но так не хотелось....
Через несколько минут в кабинет зашел врач, а сзади переминалась с ноги на ногу Марисса.
- Так... Посмотрим... - Врач стащил с него одеяло и начал ощупывать. - Где болит?
- Эээ... я стесняюсь! Мари, выйди, пожалуйста... - промямлил он.
- Да, конечно... извините... - Марисса на секунду вынырнула из-за спины врача, глупо улыбнулась и вышла.
Пабло тут же подполз к врачу. - Сеньр, сеньер, смотрите я прекрасно себя чувствую! Когда можно будет ехать домой?! И еще, скажите доктор, как мужчина мужчине, очень страшно если этот первый мужчина влюбляется в свою сестру???
- Погоди. Все по порядку. Выписать вас можно, но только если за вами кто-то будет ухаживать, а про второе... Это, конечно, не очень приветсвуется в нашем обществе... и дети рождаются нездоровые... и родители будут осуждать... но, если любовь настолько сильная...
- То...? - нетерпеливо теребил он руках белого халата. - Только она конечно меня не любит... У нее наверняка есть парень... Она же такая... Доктор, выпише меня, пожалуйста!!! - Пабло начал еще сильнее дергать его за рукав. - И позовите Мариссу!
- Хорошо, хорошо... - врач улыбнулся и похлопал его по плечу. - Я позову ее... И ,скажу вам, как мужчина мужчине, что ваша сестра похоже, тоже что-то чувствует... и явно это не сестринские чувства.
- Эээ...? - Пабло уставился на врача.- А какие?! Только ничего ей не говорите!
- А вы сами подумайте... - врач снова написал что-то в блокноте, встал и вышел из кабинета. Через минуту зашла Марисса и сразу же села к Пабло на кровать, как-будто ничего не произошло. - Ну что он сказал? Я смогу тебя забрать?
- Да, он сказал что может меня выписать если за мной кто-то будет ухаживать. А еще он скзаала что ко мне скоро может вернутся память, если я буду узнавать про свое прошлое. Вот например, расскажи про себя! Чем ты увлекаешься, чем сейчас занимаешься, есть ли у тебя любимый человек? - как ни в чем ни бывало спросил он.
- Конечно, я буду за тобой ухаживать! Чемя увлекаюсь? Я учусь в университете... занимаюсь вокалом... сольно. Группа распалась из-за... нас с тобой... Мы слишком часто ссорились... А парень... - Марисса задумалась, улыбнулась. - Да! У меня есть парень!
- Мы ссорились? - грустно переспросил он. - Почему? Мы с тобой сейчас ладим... - он тяжело вздохнул, и, как малеьнкий ребенок, даже не попытался скрыть резкого огорчения. - Конечно, ты у меня такая замечательная, у тебя наверное замечательный парень, а то я ему зубы повыбиваю... - вяло сказал он, опуская глаза.
- Не беспокойся, я сама ему побывыбиваю, если он что-то не так сделает... Это ты у меня замечательный... Просто тогда... ну...мы с тобой очень упрямы... Вот и все...
- Ну ладно... - он снова тяжело вздохнул, надувая губки. - А зачем мне ехать домой? И где мы живем? С мамой? Я лучше останусь тут, зачем вешаться кому-то на шею... Тебе нужно время чтобы удилять внимание своему парню...
- А он уехал сейчас, ради брата я готова даже перестать встречаться с ним... временно. А у тебя есть своя квартира, но первое время поживешь с нами...
- Ну ладно... - он выглядел все таким же кислым и даже не пытался это скрыть. - Ну ты иди, зачем тебе здесь целый день торчать... А утром или вечером приедешь... - он отверунлся на другой бок к окну.
- Нет, я с тобой посижу! Но если ты не хочешь... Знаешь, что? Чтобы тебе не было скучно, я позову Мануэля, а если получится, то и Мию с малышом.
- Угу... Только не зови своего парня... - пробурчал он. - И вообще не говори ему что я в больнице. Он наверное у тебя такой крутой, ездит по разным странам...
- Хорошо, я сейчас вернусь! - Марисса чмокнула его в щеку и снова выбежала в коридор. Через несколько минут она тащала за руку Мануэля, Соню и Мию с маленьким свертком на руках.
Пабло оживился, когда новые люди появились у него в палате. - Ты... Мия! - радостно сказал он, целуя ее в щеку. - А ты Мануэль!!! Да, да, твой нос я точно помню!!! - он крепко сжал его руку. - А ты... эм... Марисса, у нас есть еще и четвертая сестра?
- Дурачок! Эта моя... то есть наша мама! Соня, обними сына! - Марисса толкнула Соню в спину.
- Мама? - он неловко обнял ее. - Эээ... Мама...
- Сыночек! - Соня обняла Пабло, немного поморщившись. - Я скоро уеду в Бразилию... но я очень рада тебя видеть... Не обижай сестер! Особенно, Марисситу!
- Не буду... Мия! А где мой... племанник? Дай поедражть! Я обещаю не уронить его!
Мия протянула ему сверток.
- Он только сегодня родился... Не чихай на него, и не плюйся!
- Да не буду я! - фыркнул Пабло, крпеко сжимая ребенка. Он чем-то походил на этого малыша и замер, от нехватики слов и эмоций.
Марисса села рядом, приобняла Пабло за шею.
- Какой... маленький... Пабло смотри, он сжимает твой палец!
- У него... такие крошечные ручки... Посмотри! - он изумленно уставился сначала на малыша, потом на Мариссу. - Такой носик... крошечный... Он так пахнет... У него такие глазки крошечные... - изумленно говорил он. - Такая прелесть... - он повернул голову к Мариссе. - И ты тоже...
- И ты... И вообще, у нас в семье все красавчики! Стоит посмотреть на нашу маму!
- Угу... - он пристально смотрел на нее, не слушая. - Едем домой?
- Так рано? - Марисса вопросительно посмотрела на родственников.
- Ладно... Я поговорю с врачом... - Мануэль весело подмигнул Мариссе и вышел. Зашел обратно уже с врачом, который, что-то писал в карточке Пабло.
- Можно ехать? - парень оживленно встал и начал собирать вещи с тумбочки.
- Да, только я выпишу вам необходимые лекарства, пару процедур... массаж... И через неделю визит ко мне... Вы свободны!
- Спасибо! - он подошел и обнял врача, шепнув на ухо. - Ваш совет не помог...
- Не волнуйтесь... еще поможет... - врач сунул ему рецепт. - Ну не буду вам мешать, до свидания.
- Поехали домой! - Марисса повисла на Пабло и взяла в руки его сумку. - Сегодня будешь спать в моей комнате, а завтра поедем смотреть твою квартиру!
Он улыбнулся. - Давай сюда сумку! Тоже мне, силачка нашлась... Если я весь в бинтах это еще не значит что я немощный! - он выхватил небольшую сумочку. - До свдания, сеньер врач! Надеюсь все будет, как вы говорите... - он подмигнул ему и вышел следом за всеми, опираясь на сестру.
- А что он сказал? Что ты скоро все вспомнишь, да? - Марисса обхватила его за спину.
- Эээ... Да. Почти. - он положил руку ей на плечо, неловко поглядывая.
- Ну вот мы и дома! - Марисса вышла из такси и повела Пабло к дверям.
Мануэль, Соня, Мия и ребенок шли за ними, не вмешиваясь в их идилию.
- Хм... Не помню этот дом... Это, конечно, не удивительно, но все же... Никаких ощущений и эмоций... - он поставил сумочку на пол и огляделся по сторонам.
- А моя комната? - они пошли вверх по лестнице, Марисса ввела его в свою комнтау. - Помнишь мою кровать? На ней мы... кувыркались, когда были помладше...
Пабло огляделся вокруг и уставился на крвоать, сел и провел по ней ладонью. По телу словно пробежали мурашки, в его памяти резко всплыл момент постельной сцены... Ни лица, ни имени девушки он не помнил, но помнил что это была одна из лучших его ночей. Он замешкался. - Эээ... да. я так хочу спать...
- Тогда... - Марисса замялась. - Второй кровати нет... Я посплю на матрассе, а ты, как больной, на кровати.
- Да ладно, зачем столько церемоний... Я же твой брат, не страшно ведь если мы поспим на одной кровати. Я уверен что даже твой парень не будет против. - он стащил одеяло и лег на край.
- Эээ... Ладно... Я в душ, можешь пока переодеться... и выключи свет, пожайлуста...
- У меня нет одежды... Пойду попрошу у Мануэля. - он направился к двери, выклюячая свет.
Марисса зашла в ванную, облила лицо холодной водой.
- Что же ты делаешь, черт возьми? Так... все хорошо...
Пабло поймал Мануэля в коридоре. - Ману! Одолжи шорты что ли... До завтра.
Парень загадочно улыбнулся и достал из шкафа спортивные шорты. - Пойдет?
- Угу. - Пабло приложил их к себе и поплелся обратно.
Мариссе мылась в душе, напевая под нос какую-то песенку.
Пабло зашел в комнату, стянул с себя халатик и начал одевать шорты.
Из ванной выглянула мокрая взхлахмаченная голова Мариссы, которая тут же нырнула обратно за дверь
- Ой... Я не знала, что ты уже пришел...
Он натянул шорты и направился к ванной. - Эээм... Ничего, я уже... а ты скоро?
- Сейчас вытрусь полотенцем, одену пижаму и все. Хорошие шортики в горошек! - она засмеялась. - Ману любит такие.
Пабло посмортел вниз. - Ага. Надеюсь я такие не ношу? - он лег на кровать, проводя рукой по подушке, затем по простыне и отчаянно пытаясь вспомнить хоть что-то.
Вскоре вышла Марисса в оранжевых пижамных штанах и такой же майке, плюхнулась рядом с Пабло и накрылась одеялом.
Он растеряно улыбнулся. - А тебе завтра вставать рано? - спросил он первое, что пришло на ум.
- Ну... университет может подождать. Твое здоровье для меня важнее. - Марисса поправила уголки одеяла и укрыла им Пабло. - Можно я тебя обниму? Как плюшевого мишку?
Он улыбнулся. - Конечно... Тебе все можно.
Она улыбнулась в ответ и сложила на него ноги и руки.
- Надеюсь, тебе не больно? А то там такие раны...
- Нет... Ни капельки... - он погладил ее по волосам. - Ты такая... теплая...
Она подняла голову и посмотрела на его улыбающиеся глаза, перевела взгляд на губы, снова на глаза... и не заметила как начала жадно целовать его, притянув к себе за шею.
Его руки быстро и беззаботно обвили ее спину, переходя ниже и возвращаясь. Он немного подался вперед и оказался сверху, чувствуя резкую и секундную головную боль.
Она выгнула спину, провела рукой по его затылку и запуталась пальцами в его волосах.
Он слегка вздрогнул, сжав в руке простынь. В памяти всплыли какие-то странные моменты... эта же постель... рыжие волосы... горячие губы... это... она? нет, это невозможно... нет, точно она... тот же вкус губ... он запутался, пока в голову снова не ударили воспоминания, теперь уже другие, школьные годы и... долгие поцелуи под лестницей с... сестрой. Он вздернул головой и запустил руки ей в шортики, снимая их, одновременно с тем пытаясь вспомнить какие-то детали.
Она закрыла глаза, провела рукой по его спине, вырисовывая на ней какие-то узоры, запустила ему в трусы, потом резко распахнула глаза и вытащила ее, как будто ошпарившись.
- Понимаешь... это неправильно... все это неправильно... - залепетала она, оправдываясь за свои поступки.
- Это... это... это ведь не правда... - он возбужденно выдохнул ей в лицо. - Ты ведь мне не сестра... Я это чувствую...
- Нет... я твоя сестра... просто... это неправильно... - она начала покусывать мочку его уха.
- Ну и что... Пусть даже так... Я... я тебя безумно хочу... это сильнее меня... - он начал целовать ее шею.
Она выгнулась, откинула голову назад и запустила руки ему в трусы.
Пабло приподнял ее, держа руками за ягодицы и начал стягивать шортики, мысленно радуясь что под ними нет белья. Он на секунду оторвался, приподянлся, отбросил мешающую одежду и припал к ее груди, задирая маечку.
Из ее губ вырвался стон, затем еще один... превращаясь в еле слышные крики.
Он резко сдернул майку и, схватив ее за бедра закинул ее ноги на себя и вошел.
Она вскрикнула, закусила губу и притянула его к себе.
Пабло впился ей в губы, покусывая и облизывая их и начал двигаться, сначала медленно, наслаждаясь близостью ее тела, затем все быстрее, и чтобы не произносить лишних звуков продолжал ее страстно целовать.
Она снова запуталась пальцами в его волосах, дергая их после каждого движения.
Он не выдержал, оторвавшись от нее застонал, снова начал целовать, продолжая двигаться и сжимая руками ее бедра. Он обхватил ее за талию и, слегка поднимая вверх, кочнил.
Она застонала, откинулась назад, сжала простыню руками.
Пабло, придя в себя, сполз с нее и тут же притянул к себе. Он не знал что сказать, и не знал нужно ли вообще что-то говорить... Но в том что она не его сестра он был почти уверен...
Она обняла его, тоже не находя нужных слов. Оправдания практически не было... Но правду не хотелось говорить, да и зачем?
Пабло поцеловал ее плечико и закрыл галза, пытаясь уснуть.
Она подняла на него глаза, улыбнулась, изучая его лицо, потом чертыхнулась, и отодвинулась от него, пытаясь надеть под одеялом пижаму.
Он приподянлся. - Что? Что-то не так? Марисса, перестань... Существуют браки между родственниками... - ляпнул он первое, что пришло в голову.
- Нет! Понимаешь... так нельзя... что скажут люди? И, вообще... А мой парень? Ты мой брат и мы не можем...
- Да, да... я понимаю... Но я ничего не моуг с собой сделать... Я... я люблю тебя...
- Пабло, давай спать! Сделай вид, что ты ничего не помнишь... ничего не было... - Марисса вздохнула и отодвинулась от него.
- Но... но... - он хотел что-то возразить, но решил промолчать и лишь попытался снова заснуть, чувствуя опять какие-то метафоризмы в голове.
Марисса закрыла глаза, считая про себя слоников и пытаясь заснуть, но они почему-то превращались в голубоглазых мальчиков с хоботками иного рода...
Пабло резко зажмурил глаза и вспомнил... концерт. Какой-то отрывок концерта, как они с Мариссой пели дуэтом и после чего был поцелуй... Или это было наигранно? Он не заметил как от усталости закрылись глаза.
- Пабло, проснись... - Марисса тормошила парня в бок уже несколько минут. - Соня с Мией приготовили завтрак и хотят отметить это событие! Выпей заранее таблетку.
- Какое событие? - он приоткрыл один глаз, голова от чего-то болела.
- Как какое? Ой... ты же ничего не помнишь... Ну... из них такие повара, что даже из меня сантехник лучше вышел... И готовить они не умеют... - она села на кровать и внимательно на него посмотрела. - Ты хорошо себя чувствуешь? Надо сделать массаж? Я забыла про лекарства! Подожди! - Марисса порылась у себя в сумке и протянула Пабло таблетку.
Он скривился и заглотнул ее без воды, затем перевернулся на спину, и положил ее руки себе на спину. - Да и к таблеткам массаж прилагается...
Она стала водить руками по его спине.
- Сегодня я покажу тебе альбом, познакомлю заново с одноклассниками... Потом пойдем гулять... Потом к тебе на квартиру... Ой, столько дел!
- Да? - он закрыл глаза, не в силах работать мозгами от ее прикосновений. - Эээм... А когда приезжает твой парень?
- Кто? Аааа... парень... - она начала нервно щипать его спину. - Не знаю... Надо позвонить и узнать... Но я пока не хочу, чтобы он приезжал, я тебе нужна больше, чем ему... Тебе нужно поправляться...
- Только по этому? - он приподнял голову и попытался посмотреть на нее. - Ай! Больно!
- Не поднимайся,я еще не закончила! - она властн оопустила его голову на подушку и стала поглаживать его спину. - Просто это такойвид массажа... Жесткость и нежность чередуются... Терпи.
Он непроизвольно застонал, но тут же опомнился и приложил усилия, чтобы замолчать. Его рука потянула к ее ноге и устроилась на ней. - Ты такая заботливая... Спасибо.
- Спасибо, но мне не нужен массаж. - Марисса скинула с ноги его руку, пытаясь строить из себя непонимающую дурочку. - Так! На сегодня хватит. Одевайся, а пойду завтракать.
Пабло вскочил, делая вид что забыл что он без трусов и кое-как прекрылся. - Ой! А что мне одеть? Те шортики в горошек?
- А я не знаю, где они! - Марисса заурыла глаза и пошла наощупь к двери. Но это хождение закончилось столкновением со стеной. - Ай! - Марисса открыла глаза, снова закрыла.
Пабло подбежал к ней и тсал перед самым носом ,чтоыб она наткнулась на него. - И я их нигде не вижу... - он пульнул их ногой под кровать.
- Ну поищи, а я пойду... - она пошла вперед и уткнулась прямо в него и не только в него... - Эээ... оденься что ли... Ну халат мой накинь...
- Твой? Я не буду одевать женские вещи! - возмутился он, придерживая ее за талию. - Осторожнее, смотри не упади, а то будешь как я потом...
- Спасибо за помощь, но я сама... как-нибудь... - она приоткрыла левый глаз. - Открой дверь и я пойду. И оденься, ради Бога!
- Угу... - он закрыл ей глаз своей ладошкой и повернул ее к двери, аккуратно ложа руки на плечи. - Теперь открывай глаза и иди прямо...
Она осторожно открыла глаза, благодарно вздохнула, увидев дверь, а не то, что ожидала, хотя... может в этом вздохе было и разочарование... открыла ее и побежала вниз по лестнице.
Пабло глубоко вздохнул, толком ничего не понимая, достал шортики и поплелся по коридору.
Марисса сидела за столом, положив под попу ноги и с ела завтрак Мии и Сони, витая где-то в своих мыслях и пытаясь разобраться в себе и не замечая,что амлет покрыт черной корочкой и скорлупой, а в свежевыжатом соке плавает апельсиновая шкурка.
Пабло зашел в комнату и неловко огляделся. - Всем доброе туро... - он сел рядом с Мариссой. - Мм... Вкусно пахнет. Мари, а что это ты ешь? - он наклонился поближе к ней и заглянул в стакан.
- Это сок... - она вздрогнула, из стакана выплеснулся сок и маленькая оранжевая корочка упала на скатерть. - Или подобие на него...
- Давай я ее вытащу... - он наколол на вилку еще одну коржуру в стакане и протянул ей. - Теперь там чистый сок!
- Спасибо. Но Мия с Соней так старались... так что, когда они спустятся, сделай вид, что все вкусно...
- Хорошо. А хочешь я сделаю тебе завтрак? Или... ой, тут столько продуктов... - он достал йогурт и, сев рядом сне й протянул ложечку.
- Пабло... - она смущенно посмотрела на него. - Я тебе вчера все сказала... В этом йогурте много калорий. Ешь сам...
Он отодвинулся и молча начал тыкать себе в рот ложки с йогуртом. - Я же тебе как брат... Ты за мной ухаживаешь, что я за тобой тоже не могу?! - пробурчал он сам себе.
- Ну не обижайся... братец. - она повернулась к нему и погладила его по голове. На кухню зашел счастливый папаша - Мануэль с сыном на руках.
- Ой, а вот и мой племанничек! - Пабло поманил его к себе на руки. - Хоть тебя-то мне разрешат накормить без задней мысли?!
- Они у меня не задние, а правильные! - Марисса выплюнула скорлупу и повернулась к малышу. - Какая зайка! Ману, ты хороший папа...
- Я бы тоже был хорошим папой... - мечтательно сказал Пабло. - Наверное...
- Ну... все мы там будем, рано или поздно... Ману, как дела? - Марисса поспешила перевести тему и подозрительно покосилась на Пабло. Уж слишком он какой-то не такой...
- А когда мы поедем ко мне? - снова влез Пабло.
- Позже. Что ты сегодня такой нетерпеливый? - Марисса покосилась на Пабло и вернула Мануэлю ребенка. - Я сейчас схожу за альбомом.
- Мне просто надоели шортики. Иди, иди...
- А что? - Марисса покосилась на нижнюю часть его тела. - Они вполне ничего... - и вышла.
Парень ехидно улыбнулся и бросился к Мануэлю. - Ману... ману! Скажи... только правду! Марисса мне... не сестра...?
Мануэль подавился пюре, которым должен был кормить сына.
- А может, спросишь у нее сам?
- Но... она не говорит, а я... не знаю... Ну ты хоть намекни...
- Ну ладно... Нет, она тебе не сестра... И даже не подруга, и даже не любимая девушка.
- А... кто??? - он нетерпеливо прижал парня к стенке.
- Она... ну... как бы это праивльнее сказать... вы считаетесь врагами...
- Что?! А... почему? Почему врагами и почему она мне тогда помогает?
Но распросы остановила Марисса, которая спустилась вниз и с сияющим видом протянула Пабло альбом. Мануэль покосился на их обоих, что-то пробормотал про влюбленную кретинку и шизофреника и вышел.
- Держи! - Марисса села на стул рядом с Пабло. - У тебя тоже такой есть, по окончанию колледжа нам сделали подарки.
- Ого... ты здесь просто красавица! - он ткнул на пальцем на ее фото и снова мозг пронзили воспоминания... - Мари!!! Я помню!!! Помню выпускной!!! Плохо, но... мы там еще группой пели! И.. этот... как его... Дофф... Дунофф! Он рыдал, и ты, и я...
- Так... молодец... получай. - она чмокнула его в губы. - За то, что вспомнил. Дальше... - она ткнула пальцем в Томаса. - Помнишь его?
- Эээ... - Пабло не мог вспомнить его лица, но в надежде получить еще один поцелуй выпалили. - Да!!! Помню!!! Как же его... Тинчо... Нет... На то... А, Томас! - прочитал он подпись под фотографией, и, закрыв глаза, вытянул губы трубочкой.
- Молодец! - она потянулась к его губам, но ее взгляд упал на подписи. - Жулик! Пабло, если ты будешь продолжать в том же духе, ничего не вспомнишь... Хотя... не все воспоминания приносят пользу. Так ты помнишь Томаса? Ладно... я тебе расскажу... Давай, тыкая в любого я тебе расскажу, кто есть кто.
Он хмыльнулся и ткунул на ее фото.
- Ну а тут в чем интерес? Ты про меня все знаешь. Марисса. Твоя... эээ... сестра. Давай дальше.
Он приблизил свое лицо к ней. - Неправда... ты мне не сестра. Я же чувствую. Скажи правду, Марисса...
- Нет! - упрямо проговорила Марисса, захлопнув альбом прямо перед его носом. - Знаешь, правда не всегда хорошая вещь. И не все тебе обязательно знать...
- Но я хочу знать!!! - он отодвинул альбом и подошел к ней вплотную. - Говори...
- Много будешь знать... быстрее состаришься. Не скажу и все. Слушай, все было так хорошо, мы ладили. Ты хочешь поссориться?
- Нет! Но я хочу знать правду! Или ты всегда и всем врешь? - он впился ей в губы. - Скажи правду!
- Отвали! - она оттолкнула его от себя. - Ты бешенный! Я и так ради тебя стараюсь, как могу!
Он отсел назад на свой стул. - Не понимаю почему ты не хочешь говорить правду.. Неужели она такая ужасная...?
- Ну...не то, чтобы очень, но... не из приятных... В общем... ты мне не брат, а просто бывший одноклассник. А не сказала правду, потому что мы с тобой враги. И та девушка на свадьбе, которая уронила тебя в торт, это я.
- А, ну да, торт... Выставила меня козлом? Ты навернео всегда мне мстила и всегда побеждала... А из-за чего мы стали врагами?
- Нет, не получилось... Ты меня пошел умыватьсяв бассейн и скинул меня туда же, испортив костюм пожружки невесты... Так что шафер и подружка невесты выглядели одинаково. Мия была в бешенстве... Неправда! ты тоже хорош! Ты меня похищал и пытался изнасиловать... Правда, это было после того, как я своровала твои диски и выставила тебя перед всем классом уродом... А враждовать мы стали как-то... случайно...
- Что? И я тебе это все делал? - он уставился на нее. - Наверное ты заслужила! Но... но... раз я все забыл, может сделаем вид что ничего этого не было?
- Нет... Ты все вспомнишь и станешь ненавидеть меня, как прежде... Я даже удивляюсь, почему ты в меня влюбился, если тогда мы были врагами... Странно как-то...
- Да? А может это была лишь видимость и на самом деле мы ими не были?
- Откуда тебе знать, если ты ничего не помнишь? Подумаешь, мы встречались пару лет... Зато потом мы наделали друг другу столько гадостей... Всё. Ты поел? Одевайся и поедем к тебе.
- Пару лет? - он спокойно встал и пошел к двери.
- Ну да... Подумаешь, пару лет... - Марисса на ходу допила чай и пошла за ним.
- Эм... у тебя своя машина? Или такси?
- Машина. - она подвела его к своему серебряному Бентли. - Кстати, эту красотку ты мне подарил. Сказал, что эта машина для сучек и стерв, как я. Я тебе чуть ключи в зад не засунула. Садись.
Он засмеялся и нырнул внутрь в своих полюбившихся шортиках. - Ну что ж я могу с собой только согласиться... - он сразу залез в бардачок и достал диск, включив музыку.
Марисса завела машину и нажала на газ.
- Узнаешь песню?
- Эээ... Да... мой голос...
- Правильно, и мой... Эту песню мы пели вдвоем, а потом целовались, а потом... ну... ладно... не буду мешать, слушай...
- Нет, нет... а потом? Что было потом?
- А потом мы бежали в гримерку и занимались... тем, что подписывали всем автографы. - Марисса затормозила у квартиры Пабло.
- А давно мы расстались?
- Ну... сразу после окончания колледжа. Год назад. Разругались, наговорили всяких глупостей... Пабло, не хочу об этом разговаривать! - Марисса вышла из машины и пошла к двери.
- Ладно, ладно... - пробурчал он и подошел к консьержу. - Сеньер, я потерял ключи...
- Сеньер Бустаманте, снова? - толстый лысый дяденька покачал головой и сунул ему запасной ключ.
Пабло с Мариссой зашли в квартиру. Там был бардак, всюду валялись вещи, на диване лежала гитара и бутылка пива. На тумбочке возле кровати стояла фотография в золотистой рамочке, где Пабло с Мари были вместе...
- Ты такой неряха! - Марисса засмеялась и начала осматривать квартиру. - Только у тебя носки на лампочке могут висеть,а женские... хм... стринги на холодильнике! - взгляд упал на фотографию. - А это что тут делает? Дротиками, наверное, в нее кидался...
- Угу, поэтому она стоит в аккуратной рамочке на тумбочке, хотя мне эта тумбочка нафиг не нужна... - он полез в шкаф и начал складывать одежду в сумку.
- Откуда ты знаешь, что она тебе не нужна? Ты что-то вспомнил? - Марисса села на край кровати и провела ладонью по простыне.
- Нет, но я предпологаю что мне туда не надо складывать духи, косметику и прочую ерунду... Наверное специально для этого ее сюда поставил.
- Эта тумбочка была куплена специально для меня... Для моих вещей... А сейчас я не знаю, для чего она тут стоит.
- Ну вот видишь... Здесь все напоминает о тебе. - он посмортел на фото, и сел на кровать рядом с ней. Голова резко закружилась и вспомнились как минимум несколько месяцев его жизни, включаая ее неотьемлемую часть - Мариссу.
- Просто ты давно тут не убирался... Кругом бутылки из-под пива... Неудивительно, что на тебя на улице напали.
- Напали? - он схватился за голову. - Ай, черт!
- Пабло! Что-то не так?! - Марисса обняла его и начала гладить по голове.
Он зажмурился. - Я... я вспомнил...
- Что ты вспомнил? - она отсела от него. - Вспомнил, что ненавидишь?
- Нет... Вспомнил почему меня избили... Это были люди Серхио. Кстати, еще я вспомнил... - "наши отношения" - что я учусь в университете...
- Серхио?! Вот урод! Ну я ему покажу! Я ему устрою... Презерватив использованный! Как он смеет так поступать со своим сыном?
- Успокойся... Я ему нагрубил, а еще сказал что ухожу из дома и что он меня больше не увидит. Два месяца я подрабоатывал, а они забрали все деньги... Ну и плевать я хотел! - он обошел кровать, став к ней спиной и снял шорты.
- Но все равно... - Марисса как бы не в значай посмотрела на него, отвернулась, снова "случайно" посмотрела. - Он же твой отец... он не имеет права.
- Ну... эм... это я уже не совсем четко помню, но кажется он настоящая сволочь. - Пабло покосился на нее. - Подай, пожалуйста футболку...- он указал на торчащую из сумки футболку.
- Что? Аааа... футболку... Такую голубенькую, да? - Марисса протянула ему дрожащей рукой футболку. - А что мы будем делать? Я имею ввиду, Серхио.
- Ничего... Я же ушел от него, это я ясно помню... Давай не будем о нем... - он сел на кровать и подполз к ней. - Ой, кажется у меня сыпь... - глупо улыбнулся он и показал ей спину.
- Сыпь? - она провела ладноью по его спине. - Тебе кажется... Кожа гладкая...
- Да? Точно? - он взял ее руку в свою и посмортел на свою спину. - И правда... - его руки ловки залезли под ее кофточку. - У тебя тоже...
- Пабло... Ты же меня ненавидишь... помнишь? Ты говорил, что такие дряни, как я, никому не нужны...
- Мне ты нужна... - он приспустил ее кофту и начал целовать плечико. - Я... Мари, я все вспомнил... Все...
- Ну? Значит... значит, я могу уйти? - она убрала его руку. - Всё, значит, ссоры и оскорбления.
- Нет... Наоборот... Я никуда тебя не отпущу... - он притянул ее к себе и продолжил задирать кофту.
- Прекрати! Если я тебе позволила вчера, то это не значит, что позволю сегодня! Папенькин сынок! Я тебе не шлюшка!
- Но... неужели это тебе ни о чем не говорит? В любом состоянии, в памяти и в беспамятстве я люблю тебя...
- Честно? Тогда пришли своему папаше открытку с благодарностями... Мы такие чудаки... Нам нужно было, чтобы тебя избили и ты потерял память, чтобы снова быть вместе. - она притянула его к себе и поцеловала.
- Просто мы упрямые, как... Ладно, не важно. Зато теперь мы вместе. Как раньше... кстати, мне помнится на этой кровати был... твой и... наш первый раз...? - он залез руки ей в джинсы и сжал ягодицы.
- Ты стал слишком много помнить... - она засмеялась и начала снимать с себя кофту. - А потом в дшуе, на пуфике... на столе... даже на лестнице... у Серхио в офисе...
- Ууу... Ну это мы вряд ли повторим, а вот все остальное из списка... По порядку... - хищно сказал он, снова целуя ее...

конеЦ.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Remember the good times (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz