Пятница, 19.04.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяLa segunda portunidad - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » La segunda portunidad
La segunda portunidad
auroraДата: Пятница, 06.06.2008, 19:24 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
название: La segunda portunidad
автор: Died dream & ~!Honey!~
бета: какая бета??? любая бета сбежит, если ей предложат такое редактировать
жанр:бредовый фанфикшн, жанр не определен (попробуйте вы)
размер: миди
рейтинг:G
пейринг: Камила/Бенхамин
саммари: истеричный смех и горькие слезы
дисклеймер: всего лишь чуть чуть пофантазировали
размещение: куда?
авторское примечание: изначально этот бред не планировался как фик. мы писали, как бредовую ролевую, но потом, вот вдруг решили, выложить, как фик. беты, как вы поняли нет, так как закончен он всего несколько часов назад (и ещё по одной причине. см. выше). поэтому огромное количество, не столько ошибок, сколько опечаток, не связаных предложений. мы торопились. вообщем, не судите строго, но адекватно и объективно
Статус: окончен

Ваши Шизик и Психик=))))))



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Пятница, 06.06.2008, 19:26 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Камила сидела на подоконике и смотрела в окно...за ним играли капельки дождя, падая и впервращаясь в лужи....некоторые просто мочили асфальт, другие вообще испорялись, как будто их и не было, как ее мысли....чувства и любовь, хотя нет...скорее именно любовь и превращалась в эту лужу, которая не высыхала а только с каждым дождем из ее глаз становилась все сильнее и сильнее.
- Cato!!! Cato!! - zakri4ala ee mama!! - tebya k telefonu!!- kakoj-to molodoj 4elovek
Она подпрыгнула н аподоконике и взяла трубку....молодой человек, им мог быть даже Лухан.....
-Слушаю-сказала она снова усаживаясь у окна.
- Camila!!! - zaoral iz trubki Benja Rojac - Bordonaba, truba!! vyru4aj!!!!! ya dlya tebya, vse 4to xo4ew sdelayu!!
Сердце подпрыгнуло.....на губах появилась улыбка, которая отобразилась в окне и заметив это стерла ее с себя....
-Рохас, что тебе нужно??Уже 10 вечера, из за тебя теперь точно не засну.
- Nu tak i xorowo!!! - radostno zavopil Benja - sobirajsya, ya sej4as za toboj zaedu!!!!
-Рохас, в такое время, а уж темболее в такую погоду я никуда не пойду, а особенно с тобой.
a tebe i ne nado idti!!! my na mawine poedim!!! - Benja i sam ne ponimal 4emu tak raduetsya - ya k samomu domu podjedu!! budu 4erez 10 minut!! oden' kakoj-nit' ve4ernij naryad!
-Я же сказала НЕТ....Рохааааааааас-орала она но из трубки уже слышались гудки-мать твою-отпихнула она телефон....никуда не пойдет....или пойти??
Benja vysko4il iz doma i xoxo4a v golos vbezal v garaz, sel v mawinu i poexal za Cato
Она оделась....хм...посмотрела на себя в зеркало...
-Ну и на фига вырядилась, дура?-спросила она и пошла вниз услышав звут мотора.
- Cato - zaoral Rojas, vletaya v dom i 4ut' ne sbiv s nog Camilinu mat' - bystree.. ux... - vydoxnul on, uvidev ee na lestnice... v golove zastu4alo, po telu proskakali murawki i serdce uprygalo kuda-to v rajon levoj pyatki. on tryaxnul golovoj, vozvrawaja serdce na mesto, spisa vse na ustalos' i zavopil - super vyglyadiw!! kak vsegda!! tol'ko pomadu nado bylo poyar4e!! nu, pognali!!! - i sxvativ ee za ruku, potyanul iz doma
Она опомнилась уеж в машине и посомтрела на него.....
-Ну и куда ты меня везешь??-предала она голосу злость и недовольство.
-tusit'! - ne otryvaya vzglyada ot dorogi, otozvalsya Benjamin - menya na kakuju-to tusovku priglasili, skazali, 4to obyazatel'no dolzen byt' s paroj! nu i vot! - zasmeyalsya on i prikuril
-Надо было позвать Риту, Лауру, Лилию но не меня, я тебе не пара-пихнула она его-разворачивайся обратно, я не собираюсь всю ночь терпеть твою рожу.
a tebe i ne nado ee terpet'!! ty naslazdaysya!! i za kogo ty mneya prinemaew?? ya z ne sovsem kretin, 4to b vesti etix tupyx kukol na takie tusovki!! ix prednazna4enije - ukrawat' soboj pomewenie.. i postel'.. a ty otkuda iz imena znaew? - on posmotrel na Cato
-Я все знаю-сказала она недовольным тоном....-и ты не обязан говорить мне что спишь с ними, знаешь??Не верю что я тут с тобой....еду к черту на кулички.
- a ty dumala, 4to ya s nimi na zvezdy lyubujus'! Camila! ne bud' smewnoj! 4to vse?? k 4ertu govoriw?? nu, znaja, togo, kto etot tusnyak organizoval, to vpolne mozet byt'! priexali!
Она бурча себе что то под нос вышла из машины...
-Я через час ухожу-заявила она.
- kak 4erez 4as?? - na4al bylo voznikat' Rojas, no tut k nim podowel vysokij 4elovek i Benja zatknulsya
- Benja!! privet! - pozdorovalsya paren' - uz ne Camila li Bordonaba s toboj? pomoemu, ty rewil menya dobit'! gustavo Sal'vatjeres - posmotrel on na Cato
Benja tol'ko uzmyl'nulsya

Она улыбнулась самой очаровательной улыбкой которой только могла...
-Като-предаставилась она-супер вечеринка, в честь чего??-Веника не замечала.
- A ya daze ne znaju.. pojdem posprawivaem u naroda, mozet oni v kurse - i podstaviv ej lokot', Gustavo povel ee k domu
s voplem " a ja?", Benja kinulsya bylo za nimi, no tut ego vzglyad spotknulsya o Lauru i on rеzko razvernul nazad
Като посмотрела на него....на Лауру и покрепче обняла нового знакомого....
-Как тут красиво-оглянулась она-твой дом?
moj, moego brata, i nawyx predkov, kotorye sej4as otsutstvujut.. ej, Venik, ya uvozu ot tebya tvoju sputnicu - kriknul gustavo - o, kak ya vizu, ty ne budew sku4at'
- nea, ne budu - uxmyl'nulsya Venik, uvodya Lauru na vtoroj etaz domika dlya gostej
Като со злостью и ревностью посомтрела на него...
-А наверху что?-поинтересовалась она.
- Spal'ni - uxmyl'nulsya on - ty ne perezyvaj, ni4ego u nego net s Lauroj - ona ego sej4as le4it' budet
-Лечить?Она психиатр?-удивилась она с язвительной улыбкой.
- xaa!! xorowego ze ty mneniya o Benje! net... razve on tebe ne govoril? - vdrug serjezno posmotrel na nee gustavo
-Что не говорил??-посмотрела она на него.
- Blyat'! idiot! sluwaj, ya ne mogu skazat', ya obewal.. prosto ya dumal, 4to ty znaew.. izveni - probormotal paren'
-Ээээ....это что то серьезное?-спросила она. - Lu4we sama u nego sprosi.. eto ne moya tajna - otozvalsya Gustavo - vypit' xo4ew?
-Хочу-сказала она подозрительно смотря наверх...
- Vino ili koktejl'? - pointeresovalsya Gustavo i tut iz odnogo iz okon donessya smex, kakaya-to voznya i gromkij golos Benji:
- blin, da slez' ty s menya nakonec, ya s4as togda pomru i 4to?? ya z dywat' ne mogu...
Като посмотрела на него...
-Да...лечит она его, ты в сказки меньше верь.
- Xo4ew, pojdem proverim
-Нет...зачем мне это надо?-пожала она плечами и посмотрела наверх-идем...но только потому что ты хочешь.

- nu-nu - tixo burknul sebe pod nos gustavo i povel Cato naverx..
Oni prowli po koridoru i ostanovilis' u odnoj iz dverej. Paren', ne stu4as', raspaxnul ee i proiznes:
- Vy ewe ne vse?
Като заглянула через плечо....Хм...что они делают??
- Cato! - podsko4il Benja - Gusto, kretin, za4em ty ee syuda pritawil???
-Куда хочу туда и еду-сказала она смотря на него-чем вы тут занимаетесь?
- Seksom!- nedovol'no burknul Benja - ya tebe potom vse objasnyu, esli zaxo4ew.. a sej4as mogli by my ostat'sya odni?
Она со злостью глянула на Густаво и пошла вниз....вышла на улицу посомтрев на дорогу....где такси?
- Camila!!! blya, ty kuda? - vysko4il iz doma Benja i brosilsya za nej
-Домой-сказала она-не понимаю на хрена я сюда приехала что бы тусоваться внизу пока ты трахаешь эту шлюху??
- Blya!! vo-pervyx, ona ne wlyuxa, a nevesta gustavo, vo-vtoryx, ya ee ne traxal, a v-trt'jix, ty, 4to revnuew???
-Что??И он позволяет тебе такое вытворять??Или он не знает и ты ебешь ему мозги тем что она тебя лечит??Офигеть!!Вот это да.
- 4to ty nesew, idiotka!!! - Benja sxvatil ee za lokot' i razvernul k sebe - da gusto mne zyzn' spas, i ty dumaew ya smog by podlozyt' emu takuju svin'ju??
-Ты сам сказал что вы сексом занимались-напомнила она-да и вообще какая мне разница??Иди на фиг.
- skazal, 4to b bol'we voprosov ne zadavala... a nikakoj? - on po preznemu ne sobiralsya ee otpuskat'
-Каких вопросов??-спросила она-скажи мне, что вы там делали??
- Sluway, Cato, tebe kakaya raznica... ya skazal, 4to u mneya s Lauroj ni4ego net, zna4it net.. esli b mne nuzna byla devuwka perepixnut'sya, ya b to4no ne pritawil tebya syuda... powli nazad?
-Вот мне и интересно, для чего ты меня сюда притащил??-српосила она.
- ya z objasnyal.. skzali pridti s paroj.. nu ya srazu podumal pro tebya - otozvalsya Rojas, izvlekaya sigarety
-Ясно-сказала она-ладно....я....домой поеду.
- ty uverena?? ya tebya otvezu - i on powel k mawine
-Я сама-сказала она почему то чуть не плача.
- Cami.. 4to s toboj?? 4to takoe?? - Benja popytalsya zaglyanut' ej v glaza
-Ничего-сказала она-я сама доеду, продолжай веселиться.

- Sadis' v mawinu!! - neozidanno daze dlya sebya samogo zaoral Benja
-Не ори-крикнула она-чего ты орешь на меня вообще??
- a ty sadis' v mawinu!!!!!! - prodolzal vopit' Banjamin
-Не сяду-кричала и она-не указывай мне, понял??Кто ты вообще такой??
- Esli.. -0 na4al bylo benja, no tut rezko vtyanul v sebya vozdux i sxvatilsya za serdce
Она посмотрела на него....
-Хвтаит придуряться, договаривай-крикнула она.
- Cato.. v mawine.. ta..bletki.. - on xvatal rtom vozdux.. koleni podognulis' i on spolz po derevu na zemlyu
- Benja!! - k nim opdbezali Laura s Gustavo
-Что с ним?-српосила она и побежала за темблетками...дала ему-что с ним??
- uberi tabletki!!! rojas, idiot!! tak vot po4emu!! ty vse ewe pjew tabletki!! ya tebe govorila- ne pomozet!!! kretin!! - orala Laura - otojdi otsyuda - ryavknula ona na Cato
- Ne vopi - proxripel Benja
-Не ори-заорала та в отвте-что с ним?7а??обясните уже и вызавите скорую.
- Cato, otojdi - Gustavo potyanul ee za ruku.. ne mewaj - Lau, mozet skoruju, dejstvitel'no?
- vyzivaj, tol'ko oni ne pomogut... gotov?? - posmotrela ona na Benju
- Da - proweptal on - byst..rej
Laura poudobnej uselas' ryadom s nim na koleni i scepiv ruki "zamkom", so vsej sily udarila emu po grudnoj kletke
- aaaaaaaaaa - zaoral on
-Аааааааааааааааааааа-заорала като-что ты делаешь, дура???????
- Otojdi - Gustavo sxvatil ee za taliju i ottawil v storonu
Benja otkryl glaza i vse ewe rasfokusirovannym vzglyadom posmotrel na stolpivwyxsya vokrug nego lyudej. - esli nadeyates' idti pominat' menya - to vam oblom - i uxmyl'nulsya
- Dibil! ya z skazala, 4to eti tabletki na pomogut, a tol'ko vse zastuporyat! - ryavknula Laura i tresnula emu po zatylku
-Зачем она тебя бьет??-спросила като-хоть кто то мне обхъяснит, факин шит??
- ona neya ne bjet.. ona mneya le4it... u nee svoi sposoby terapii - Benja skalilsya vo vsyu past'
-не фига..моэет и мне попробовать??только пог олове дать-спрсоила она.
- eee.. ne nado... - Benje eta ideja yavno ne ponravilas'.. - za 4to??
-За то что вы постоянно все от меня скрываете-сказала она-за то что ты идиот...за то что мне уже остачертело.
- nu vot.. opyat'!!! po4emu vse zenwiny takie?? ni4erta ve4no ne obyasnyat, toka naorut i po morde nadijut.. mozet vy knigu napiwite, ak ponyat' devuwku?? - posmotrel on na Camilu i Lauru
-Не смешно-хором произнесли те.
-Я еду домой-сказала Камила-ну и вечер, я бы уже могла спать.
- ya tebya otvezu! - benja podsko4il k mawine i raspaxnul dvercu, no ne mnogo perestaralsya i vrezal sebe po noge - aaoueeeeeeeee - vzvyl on
Като глянула на него и села в машину...
-Когда проорешься, садись.

- tebe smewno!! ya tol'ko 4to 4ut' bylo ne pomer, teper' ebnul sebya dvercej, a tebe xot' by xny! nikogda prezde ne vstre4al takoj bes4uvstvennoj osoby! - delanno naxmurilsya Benja
- Kstati - podowla k nemu Laura, vyxvatila tabletki i wvirnula v razvedennyj nepodaleku ogon'.. srazu zatrewyalo, zawipelo i plamya vybrosilo tysya4i malen'kix iskr - xot' kakaya-to ot nix pol'za.. krasivo - ulybnulas' ona
-Ты уже соизволишь поехать, мать твою??-вытащилась голова Като-давай садись или сама уеду.
- Zenwiny! - burknul Benja, sel v mawinu i zavel motor... kakoe-to vremya oni exali mol4a.. 4erez 10 minut, kogda oni naxodilis' na wosse, v mawine 4to-to zaur4alo, iz kapota opvalil dym i ta4ka zagloxla
-Фак, она такая же тормознутая как и ее хозяин-психанула като.
- Ne ostroumno! - ryavknul Benja, vyskakivaja iz mawiny i pytajas' ognetuwitilem potuwit' ogon'... - nu i 4to teper' delat'? mra4no pointeresovalsya on, provodya rukoj po licu i obnaruzyvaja na nej sledy sazhi
-Ложиться на дорогшу и ждать пока нас подберут-сказала она-нет, знала ведь не ехать с ним, а??Знала но поехала.
- Tol'ko ne na4inaj gundosit'! - burknul Benja, owupyvaja karmany - nu blya, i gde mobilka?? fuck!! navrno u gusto zabyl! tvoj dibil'nik gde?
-Дома без батарии-сказала она-теперь будем тут а еще и дождь капает.
- Шит! - rugnulsya Benja - smotri, 4to tam - i on ukazal rukoj, kak emu kazalos' na kakoj-to dom v storone ot dorogi
-Ой, Бенха...это ДОМ-сказала она-знаешь что такое??Такое помещение где живут люди.Хотя откуда тебе знать??Ты ведьчеловек а олух.
-idiotka! - burknul Benja! - 4uvstvo yumora sperva potreniruj, a potom wuti!nu, powli! 4ego stoiw? - i sxvativ ee za lokot' potawil k domu
-Эй, придурок, это чужая собственность-кричала она-отпустиииииии, идиот!!!!!
- ne golosi!! ili ty predpo4itaew na doroge no4evat'??? toka potom privivki ot spida i podobnoj xujni uze ne pomogut!
-Придурок-прям дрожь прошла по коже-ты сам то не больной спидом??
- tebe mozet ewe i spravku pokazat'??? i tebe kakaya raznica? ya s toboj spat' ne sobirajus'.. ty ne v moem vkuse - otozvalsya on, podxodya k domiku
Ей так обидно стало, чуть не заплакала...начался дождь....
-Я пойду домой-сказала она убирая руку-пока.
- sovsem ebu dalas'?? pewkom pojdew?? - obaldel Benja - vxodi davaj
-Не пойду-сказала она-отвали вообще, пригласи свою Марию и не еби мне мозги.Она ведь в твоем вкусе??
- da pri4em tut sej4as eto??? - vzvilsya Benja. dozd' uze lil vo vsyu i oni vymokli do nitki -ya ne sobirajus' tebya nasilovat', tak 4to mozew uspokoitsya!! ili ty dumaew, 4to esli b u menya byl vybor, ya b ostalsya tut no4evat'??
-Мне плевать-сказала она но все же пошла в дом....козел.
- dura! vse baby - dury! - burknul on, zaxlopyvaya dver'
-Сам дурак-сказала она-придурок чертов.
- keritinka 4ertova - otozvalsya Benja, pytayas' soobrazit', kak vklyu4aestay, esli vklyu4aetsya, eto grebanoe otoplenije
Она обиженно села на диван....
-Я буду спать.
-priyatnyx snovidenij - bormotnul Benja, i sobiralsya projti v druguju komnatu, no zacepilsya za divan, ne uderzalsya na nogax i ruxnul pryam na Camilu - blyaaaa-Ах, дурааааааак-взывала она-ты мне кишки зажал...отойдииииииииииии.
- ne ori!!! - benja az podsko4il(naskol'ko eto bylo vozmozno) ot ee voplya - ne dergajsya.. - on poproboval skatit'sya s divana, no vmesto etogo, po kakoj-to neponyatnoj pri4ine, okazalsya ewe tesnee prizatym k Cato.. v viskax zastu4alo, serdce opyat' uskakalo v pyatku, i ne ostalos' ni odnoj svyaznoj mysli v golove
Она посомтрела на него...сердце азстучало...он касался губами ее щек....
-Встань-тихо произнесла она.
- uxu - proweptal Benja i zapustiv ruku ej pod spinu, provel po pozvono4niku
-uxu - proweptal Benja i provel gubami po weke, a potom kosnulsya gub
Она вздрогнула....его губа...одними губами касалась его....бабочки в животе.
Benja vtyanul v sebya vozdux, guby priyatno zawekotalo.. on zabyl obo vsem na svete, zabyl, 4to eto Cato, 4to eto glupo i beznadezno, edinstvennoe, 4to imelo sej4as zna4enije, eto to, 4to ona byla ryadom i ej yavno nravilis' ego prikosnovenija
- ya xo4u tebya- proweptal on ej pryam v guby

-Я тебя-выдохнула она не открывая глаз....так и хотелось сказать одно предложение....но язык сейчас был направляен на другие цели.
(Taly, ty zastavlyaew menya krasnet'=)) )
Benja bystro styanul s Cato platje, i prinyalsya za niznee belje
Она сглотнула следя за его движениями....сердце замирало с каждым из них.
Benja drozawwimi pal'cami provel ej o licu i styanuv ostatki bel'ya vowel v nee
Ее тело пронзила боль, незнакомая и даже приятная.
Benja ispuganno posmotrel na nee
- Cato - proweptal on
Она открыла глаза и затуманными глазами посмотрела на него....
- Cami.. ty.. po4emu ty ni4ego ne skazala... - Benja pervyj raz popal v takuju situaciju i teper' ne znal, kak sebya vesti
Она покраснела отворачиваясь....
-Ты сам сказал что с такой как я спать не будешь, и....-она замолчала.
Benja obxvatil ee lico rukami i zastavil posmotret' v glaza
- Govori, 4to i???
Она посомтрела на него, в глазах играли искры....слез....
-Скажи правду, зачем ты сейчас это делаешь?
- Ty o 4em? - Benja rezko vrubil zadniuju
-Зачем ты со мной переспал?-уже зарыдала она-ведь не терпишь, я не в твоем вкусе и вообще....ненавижу тебя-она закрыла лицо руками.
Eto bylo ewe xuze, 4em osoznanie togo, 4to on byl u nee pervym, xotya, net... osoznanie togo, 4to on pervyj bylo dlya nego slovno opdarok, on nikogda ne ispytyval takoj radosti, takogo glubokogo udovletvorenija...
- Cato, eto nepravda, ty ne... to est'... - zamyalsya on, ne znaja kak objasnit' - ne pla4, pozalujsta, on otkatilsya v storonu, no ne otpustil ee, a tol'ko krep4e prizal k sebe
Она уткнулась ему в грудь как ребенок и отчего то продолжала плакать, наверно знала что для нее эта ночь все а для него ничего, просто одна из ночей.
- Benj prinyalsya gladit' ee po volosam, pytajas' uspokoit'... 4erez neskol'ko minut eje dyxanie vyrovnyalos' - ona zasnula. Benja polozil ee udobnej, tixo vstal s divana, natyanul dzinsy, zaxvatil sigarety i viwel na ulicu
А она спала, одна в огромном доме.
Утром его не было рядом, и она все поняла.Оделась и пошла домой.
Benja brosil v vodu poslednij kamewek, sel v mawinu i poexal domoj.. 4asy pokazyvali 10 utra
Като приехала домой и пошла в душ, мама пошла за ней но она не хотела разговаривать, иначе рассплачится.Переоделась и взяв сценарий, который так и не выучила поехала на студию.
Beja priexal na studiju s opozdaniemv 30 minut i tut ze naporolsya na zluju Cris.
- Rojas!! - tut za zaorala ona - vy s uma vse posxodili??? Maggio s Vazqez tol'ko 4to priexali, CAto opozdala, teper' ty!!!!! 4to eto takoe???
- Nu uz po4mu opozdali ostal'nye, ya ne znaju - nra4no otozvalsya Benja, zdravomysleno promol4av pro Camilu, 4je opozdanie mozno bylo spokojno povesit' na nego
-Быстро в гримерку-сказала она-нет времени для глупых оправданий, через 10 минут начинаем так что пошевелись.
Камила сидела в гримерке....работа есть работа и надо собраться с духом.
Beja prowel v grimerku, bystro periodelsya i powel na sjemo4nuju plowadku
Она тоже вышла....
-Начинаем-сказала Крис-сегодня никаких поблажек, работаем без перерывов, не надо было опаздывать так что давайте....
Том закатил глаза....
-Экшн.
A 4e snimajem-to?
-Сериал-заорала Крис-обеих убью, чем вы всю ночь занималичь что не знаете даже что снимаем??А??
- nu xorowo, serial, tak serial - pokorno soglasilsya Benja - Mari! - on podowel k Camile, staratel'no izbegaya na nee smotret'
Она тоже любовалась камерой над головой, как будто видела ее первый раз....
-Да, Пабло??-спросила она.
- Stop!!! - zaorala Cris - 4to takoe?? vy na drug druga dolzny smotret'!!! i 4to za reakcija u Mari???? Benja, Pablo zol na nee, a ty govoriw tak, kak bud-to boiwsya ee
Като сглотнула посмотрев в пол....
-Давай работать-сказала она ему-ничего не было, и не будет....
Benja kivnul, otowl nazad, a zatem zaoral, podskakivaja k nej
- Spiritto!!! ya tebya ubju!!!
Она глянула прям в его глаза....
-Да ну, Бустаманте??И за что ты готов так подражать своему отцу??
- a ty ne znaew??? - prodolzal buwevat' on
-Нет-с насмешкой закатила она глаза-ну скажи мне, милый....перед смертью то могу я знать ее причину??
- dura! - burknul Benja i ne ponimaja 4to delaet, prityanul ee k sebe i vpilsya v ee guby poceluem

Она замерла....таяла....это...всего....лишь....работа....
$to-to vnutri nego kri4alo, 3to b on otpustil ee, no on ne mog, on ne mog otorvat'sya ot ee gub, i bylo plevat' i na serial, i na Cris i na vse x okruzajuwix. on provel dorozku ot ee gub k wee i poceloval tonen'kuju pul'sirujuwuju zilku
Каждое его прикосновение, словно удар тока, еще одно и ее не останется в живых...
Крис посомтрела на Тома....тот снимал, пожал плечами....
-Ты не намечала любовных сцен??
- Net! no sej4as budet scena ubijstva! - prowipela ona
Benja priwel v sebya i otorvalsya ot Camily.. zatem posmotrel na Cris
Камила сглотнула....главное устоять на ногах....
-Нацеловались??-спросила она-а теперь за работу и без ошибок.
- Mozno pereryv - oxripwim golosom opprosil Benja
-Мы еще ничего не сняли-сказала она-а уже пора было снять четверть сериала, 10 минут и потом работаем хоть всю ночь.
Камила побежала в гримерку и окунула лицо в красн с ледяной водой
identi4nye dejstviya prodelal i Benjamin. on podstavil golovu pod struju xolodnoj vody, pytajas' vernut' sebe samoobladanie.
Она сняла мокрую рубашку и легла на диван пытаясь востановить дыхание.
V grimerku ne stu4as' vowel Maggio
- $uvak, ty 4ego? - pointeresovalsya on
- Ni4ego - otozvalsya Benja - no v durku uze mozhew zvonit'
-Че такое??-угорая присел он на кресло-я видел как ты сосался с Камилой, у тебя недоеб??
-s4as u tebya perejeb budet - ryavknul Benja - govoryu z, krywa edit...ona u mneya v bawke zasela... a v4era...
-А че случилось то??-не понял он-она же не в твоем вкусе??
- Okazyvaetsya v moem - pomorwilsya Benja
-Хм....да ладно, чего ты так убиваешься то??
- $ego-4ego.. ya s nej perespal v4era - mra4no otozvalsya Benja
-Ну да....прям уж-сказал он-не ври, я знаю Като и она девственница.Тебе бы точно не дала в 1 раз.
- nu i vali otsyuda - burknul Benja
-Ты серьезно что ли??-спросил он-ты ее завалил??И как она??
- kretin! - ryavknul Benja i vrezal Coco po zubam
Тот дал ему и началась драка.
Uslywav kakoj-to wum v grimerku virvalas' Cris i ewe dobraja 4ast' akterov i sotrudnikov studii
-Молодцы-сказала она-теперь будите сниматься с разбитыми рожами.
Камила стояла за спиной и тоже смотрела на них.
- t'fu, blya! - burknul Benja i vysko4il iz grimerki
Камила посомтрела ему вслед....
-Иди вымой ему морду-сказала Крис-дети бля малые.
Камила пошла за ним....
-Ну и чего вы подрались??
- tebe kakoe delo - otozvalsya Benja- blin, otstan' ot mneya - on popytalsya uvernutsya ot ee ruk
-Да пошел на хуй-сказала она-думаешьм н еэто надо??Это Крис попросила, пусть она тебя и ругает.
- A ty mneya ne posylaj! - vzvilsya Benja
Она со всей чилы пихнула его в грудь....
-Ненавижу тебя.
Kak v zamedlennoj sjemke on videl kak ona padajet, kak udaryaetsya golovoj o rakovinu... ona tixon'ko vsxlipnula i poteryala soznanie
Benja upal ryadom s nej na koleni i prinyalsya ee tormowit', no ona ne reagirovala.. on zaoral.. na wum sletelas' vsya stusija, vyzvali skoruju i otvezli Cato v bol'nicu

Все было словно во сне....она открыла глаза и зажмурилаьс от проницательного света....осторожно открыла снова и посмотрела на голубоглазого парня перед ней....
$to-to tyazeloe otpustilo ego, kogda ona otkryla glaza. tak strawno emu ne bylo ewe nikogda v zizni
- Cato.. ej... ty kak?? - tixo sprosil on
Она смотрела на него....
-Кто Като??А....ты кто??
- Веник - от неожиданности брякнул он
-Эм....Веник??-спросила она оглянувшись-а....совок кто тебе прихрдится??
- Никемюю это же прозвище, которое ты сама мне придумала. довольно уебское, надо заметить. Като, ты чего?? - казалось Бенха вот вот сам лишится чувств
-Чего??-спросила она-Почему ты зовешь меня Като??Меня зовут....как меня зовут??
- эээ.. Ками, это у тебя шутки такие, да??? - постарался натянуть на лиу=цо некое подобие улыбки Бенха, но у него плохо получилось
Она смотрела на него, не понимала чего он от нее хочет??
-Да не шучу я-уже выкрикнула она-где я??Что случиось??
Бенха выскочил в коридор и позвал врача. Спустя минут 30 все стало ясно. Камила потеряла память и изменится ли что-нибудь не известно
Так же прописал пить лекарства и уколы 3 раза в день, что бы они через задницу дали в голову....
-Что??-спросила она-да что вы несете??-она посмотрела на блондина, как буд то он был виноват в этом.
- Я же не врач. он-то знает, что делает! - пожал плечами Бенха
-Не хочу уколы-сказала она-не хочу!!
- а вас никто не спрашивает - отозвался врач
Она надувшись склала руки на груди и уставилась в кровать, не понимала ничего, кто она, что с ней и что эти люди хотят от нее??И кто этот блондин??
Бенха приходил к ней каждый день, помогал легче переносить все кретинские процедуры, и молился, что б она опять обрела память. иногда ему казалось, что в её взгляде мелькают какие-то воспоминания, но через минуту он понимал, что ошибался
Она посмотрела на него однажды и показался поцелуй, странно....
-Между нами что то было??-вдруг спросила она.
- что ты имеешь ввиду? - не понял Бенха - ты вспомнила? ты что-то вспомнила? - подскочил он к ней
-Я просто спрашиваю-сказала она-ведь не просто так ты постоянно сюда ходишь??Нужна я тебе как банный лист.
- ну я за тебя беспокоюсь - отозвался он - и мы работаем вместе
-Ясно-сказала она, поняла что поцелуй это всего лишь сцена, Хасми ей уже говорила что они снялись в сериале.
Так прошло ещё несколько дней. Бенха не переставал ходить к Камиле, пытаясь уловить хоть малейшие изменения, но все оставаллось по прежнему
Она сидела у онка и думала о нем, в последнее время она только о нем и думала и поцелуи, которые вспоминала были не просто роль и игра....были настоящими.
- Като! - Бенха ворвался в палату утром в пятницу - врач отпустил тебя домой!! собирайся! - вопил он, прыгая по палате, как припадочная коза, пытаясь собрать её вещи

Она молча смотрела на него....
-Правда??-спросила она.Если честно, то было не много страшно возвращаться к этой сумасшедшей особе, которая называется ее мамой....да и этот Гидо странноватый....
- Эй, Като! Като, ты чего не рада? а в понедельник Крис ждет в студии, что б продолжить работу - бодро верещал Бенха, пытаясь скрыть волнение
-Рада....конечно-сказала она-эм....конечно-она начала помогать ему србирать одежду.
- Я тебя сейчас отвезу домой, и поеду... тебя... - начал бенха и осекся. - Эй, ты чего? что ты так на меня смотришь? Като!
-Ничего-сказала она, голова вдруг закружилась опять и стало жарко....снова этот поцелуй....
- Садись, хочешь воды?? - может позвать врача?? - переполошился Бенхамин
-Нет....да...тоесть не надо врача...воды-сказала она растегивая первые 2 пуговицы на рубашке....
Бенха сглотнул и налив в стакан воду, подал ей, старательно отводя взгляд от выреза на рубашке Камилы
Она отпила глоток, все равно было дурно....поцелуй....ссора....пощина....спор.....спор на нее, мама, Хасмин....теперь она вспомнила всех она посмотрела в его глаза....
- Като!! Като, ау... - Бенха помахал ладонью перед её лицом
-Все нормально-сглотнула она....вспомнилась и та ночь-все хорошо....я...я сама доеду.
- сама?? как сама? ты чего, совсем ёбу далась?.. ээ.. то есть я хотел чказать, как ты доедишь, ты вспомнила адрес???
-Нет-наврала она-нет...просто мне мама его сказала и я запомнила...едь по своим делам.
- э нет.. ты что? я тебя отвезу. я оюещал твоей маме, да и вообще - пожал плечами он
-Ладно-сказала она как то тихо-ты только позволишь мне переодетьэту больничную форму??
(мы совсем ебу дались.. рдом сидим... а ты еше зараза под моим ником постишь!!!!!)
- ну конечно. я подожду тебя в коридоре - и взяв сумку с её вещами Бенха вышел из палаты
(это вообще капец, молчу.
Даня, бля, у твоего Бенхи есть яйца??А то Като скоро разденется а ему плевать))
Вот!!И она не дождавшись пока он захлопнет дверь, сняла рубашку....и была без лифчика.
(если щас напишешь что он вышел, дам по морде...ты рядом, теперь не скажешь не достанешь)
( ты моего Бениха не трожь! я сама с ним разберусь. ты лучше за Камилой своей следи, она ваще в разврат ударилась. или ты решила перейти на порно? по морде она мне дат! утоплю завтра)
Бенха уже почти вышел в коридор, но неожиданно обернулся. он и сам не поял, что заставило его так поступить. обернулся и так и застыл. кровь забурлила, сперма ударила в голову, а сердце привычным путем ускакало в левую пятку
Она же не замечая его сняла штаны и начала искать в сумке чистую одежду.
сУмка выпала у него из рук и Бенха удивляясь тому, как его ноги способны двигаться, через секунду очутился около Камилы. подрагивающии пальцами он провел ей по позвоночнику, ощущая легкие покалывания там, где пальцы касались её кожи
Камила вздрогнула и кожа покрылась мурашками....попыталась проглотить камок в горле, не удалось...
-Что ты делаешь??-спросила она.
Я... ээ.. - мялся Бенха, но руки не убрал
Она не поворачиваясь ожидала ответ...но кажется не услышала бы его сейчас...голова болела, она не знала что делать с собой, с ним и со своими чувствами к нему....
-Бенха...не стоит-проговорила она не успев раздумать над ответом.
- Почему? - поинтересовался он, разворачивая ее к себе

-Зачем??-спросила она-зачем сейчас ты это делаешь??
- хочу тебя - прошептал он ей на ухо, обдав жарким дыханием, не на секунду не переставая обшаривать её тело
Она почувствовала его руки на своей груди (бедная, он так жмет что наверно больно).....
Посмотрела в его глаза....тоже хотела но что то останавливало ее....
-Ты ведь не любишь меня?
Он чувствовал, что она что-то говорит, но не слышал что. или не хотел слышать. Он подхватил её на руки и отнес на больничную кровать
-Не надо-через себя проговорила она-не надо....я не хочу-это она уже наврала.
Ему показалось, что он получил по голове отбойным молотком
- Не хочешь? - прохрипел он, отодвигаясь от неё, но оторвать взгляд от покрасневшей в тех местах, где он до неё до трагивался, кожи, так и не смог - но ведь тог... - и осекся
-Что тогда??-спросила она-если тогда согласилась переспать с тобой то ты считаешь что теперь по каждому твоему свисту буду ложиться под тебя??Нет, милый...найди себе новую игрушку.
Удар молотка по голове оказался по сравнению с этим просто игрушкой.
- т-т-ты помнишь? ты.. с чего... я не врубаюсь!!! - он раздраженно взьерошил и без того растрепанную шевелюру - ты все вспомнила и нихуя не сказала!!! а я бегал вокруг тебя, как последний кретин!! - заорал он
-Ты и есть последний кретин-сказала она тоже переходя на крик-ради чего ты бегал??Ради того что бы снова завалить идиотку Камилу пока она ничего не помнит??А потом как вспомнит, уже не важно, так??Я ненавижу тебя, знаешь это??Пошел отсюда на хуй
- Дибилка!!! я хоть раз пока ты валялась в этой гребаной больнице намекал на что-то такое? я за тебя беспокоился, сука! ненавидишь?? ну и прекрасно! потому что ты у меня уже в печенках сидишь! дура! - и хлопнув дверью выскочил из палаты, налетел на её сумку, пнул её со всей дури и понесся по коридору
Она села на кровать, почувствовала боль в висках но удерживала слезы, она не будет плакать из за него...натянула джинсы и майку и пошла домой.
Он летел по трассе на предельной скорости, сигареты не проживали в трясущихся пальцах больше 2 минут. бутылка виски, вытащеная из под сиденья оказалась осушена в несколько глотков. Наконец показались переливающиеся рекламы и множество огней.
- Бенха! - подлетел к нему темноволосый высокий парень. - супер! начало через 10 минут! ты готов? деньги припер?
А бедная Камила сидела на елстнице внизу и ждала такси...денег не было, не хрена не было....ключа от дома тоже не было, не хотелось жить.Вдруг машина остановилась и вылез....
-Рокко?Что ты тут делаешь??-спросила она даже обрадовшись ему.
-Я еду мимо и вижу мо. Камилу-обнял он ее-как ты выросла, детка...помню тебя еще со своей кукло
куклой Лилией в руках...что ты тут делаешь??
-Эм....меня выписали с больницы-сказала она и сразу добавила=потом объясню.
-Ну ладно-согласился он и потянул ее за руку-я знаюк ак ты любишь гонки, всех выигрывала на трех колесном велике, настал твой час, Като....видишь машину?-довольно улыбнулс он-она твоя на ближайщие 3 часа, состоятся гонки и это твой шанс выйграть, причем приз очень даже ничего-пихнул он ее так что та подшатнулась-ну что ты на это говоришь??
Она лишь моргала глазами посмотрев то на него то на машину....не слыша своих слов она согласилась...через пол часа она уже сидела в машину...перед ней дорога а вокруг куча других машин...она выйграет.
Бенха извлек деньги, протянул Хулиану, потребовав с того ещё бутылку
- Ёбнулся головой? - поинтеревоался тот - тут драги, а не катание на уточках в лунапарке - лезь в машину! через 5 минут старт. - он схватил микрофон и заорал - участники!! к старту! кто не сдал теньги - вон отсюда! - захохотал он - победитель получает все!! у нас несколько новых участников, но о них потом, так как если проиграют - дадим им уйти незамечеными! - толпа захохотала, а Бенха забрался в машину, с твердым намерением победить. ещё одна сигарета, и через крики народа он услышал, команду к старту. он завел мотор и вот он опять несется по трассе, где-то рядом ещё человек 15 таких же ёбнутых, которые по всей видимости тоже решили либо выиграть либо покончить жизнь самоубийством

Като услышала выстрел и со всей дури нажала на газ....машина поехала, вокруг только машины и впереди дорога, кажется что нескончаемая и не известно что ожидает ее в конце ее...если он вообще будет....резкий поворот налево и летит дальше...она обязанна выйграть, не ради приза а ради того что бы доказать себе что она может.
в середине дороги Бенха решил посмотреть кто же все таки составляет ему компанию. почти все машины были сзади него и только одна, от взгляда на которую (при такой-то скорости=)))) ) перехватывало дыхание, ехала абсолютно рядом с ним. шансы на победу были равны. но он не мог этого позволить. он не мог позволить, что б какой-то новечок выиграл у него. Бенха ещё прикурил и ещё сильней вдавил педаль газа



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Пятница, 06.06.2008, 19:27 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Камила увидела конец, еще минута и она выйграет...случайно взгляд упал на машину рядом, которая ехала рядом с ее.....фак...она нажала на газ посильнее и понеслась со всей силы, она обязана обогнать его...что не так легко, тот не сдавался и......
-Ничья-послышался выстрел и чей то голос. она ударила кулаком по рулю...
- Блять! - Бенха выскочил из машины и со всей дури врезал ногой по колесу - смотреть на того гонщика ему саовсем не хотелось. он боялся, что не сдержится и набъет ему морду - и что теперь? - зло поинтересовался он у подошедшего Хулиана
- Что, что! вы вдвоем! - ухмыльнулся он - я не думаю, что ты хочешь делить с ним победу
Бенха согласно кивнул - пробей мне что это за урод - попросил он, усаживаясь обратно в машину
Камиле сказали тоже самое....фак, он сильный соперник но она сильнее, она выйграет.
Снова выстрел, снова дорога, теперь только она и он.
Бенха летел по дороге, крепко сжимая руль и выдавливая из педали газа все что можно.он не мог проиграть новичку.до финиша оставалось два круга. они ехали рядом, не оставляя друг другу шансов на победу. ещё немного... взмах флага...
- Блять!!!!!!! - заорал Бенха - ебаный в рот!
-Сука-не выдержала она вылетая из машины и со всего вмаху захлопнуда дверь так что та долбанулась и открылась обратно....-факин идиот-сказала она посмотрев в сторону соперника и замерла-ТЫ????????
- тЫ?? - КАК ПОПУГАЙ ПЕРЕСПРОСИЛ бЕНХА
- Бенх, я пробил! тачка зарегестрирована на Рокко Саеза - подошёл к нему Хулиан - кста, приз вам придется поделить! мы не можем торчать тут неизвестно сколько, пока вы не решите, кто лучше!
- Идиот! - буркнул Бенха и посмотрел на Камилу - ты сменила имя? - Рокко! а тебе идет - ухмыльнулся он
Она и без того вся на нервах просто не выдержала и со всего взмаху врезала ему по морде.
- эээй!! совсем обялдела! - рявкнул Бенха, хватая её за запястье, а то она собиралась ещё раз размахнуться - пощёчины мне давать ты точно не будешь
-Ну ладно....если ты говоришь-выдохнула она ему прямо в лицо и коленкой дала ему между ног-пощечину не буду, как ты и сказал.
- о-о-ох! с-сука! - выдохнул Бенха, сгибаясь и выпуская её, но тут же опять схватил за руки и встряхнув, притянул к себе - пиздец тебе - рявкнул он, опять её встряхивая
-Ну и что ты мне сделаешь??-спросила она с ухмылкой дыша прям в его губы-что??Слабак чертов, ударишь??Ну давай. смелее....в челюсть.
- идиотка! - буркнул он, толкнул её, она упала на землю и навалился на неё, не давая даже пошевилиться и сцепил её руки над головой. ещё одной пощечины ему не хотелось - тебя трахнуть при всех или попросить разойтись? - зло выдохнул он

-Тебе еще осталось чем трахать??-усмехнулаась она пытаясь вырваться-не думаю...да и то что торчит у тебя там...никогда нельзя было назвать траханным устройством....полей на него из лейки. может отрастет??
Бенха услышал, как Хулиан заставляет всех валить отсюда (какой догадливый) и ещё сильнее прижал её к земле и сжал запястья, так, что она поморщилась от боли.
- Тогда ты так не говорила - прошипел он - тогда ты прям стонала от восторга - хочешь докажу, что и сейчас будет тоже самое?
Она сглотнула....
-Ты не сделаешь этого-сказала она с полной уверенностью-тут люди....отвали.
- Во первых людей тут уже нету - ухмыльнулся он увидев испуг в её взгляде, но если ты тут не хочешь, то тогда.. - он резко вскочил, схватил её и отволок с дороги, в траву - ну что? - ещё есть желание меня бить или оскорблять? - поинтерсеовался он, стягивая с неё майку
Она со всей дури дала ему по груди......
-Отвали-выдохнула она отпихивая его
Это его только рассмешило
- Э нет, детка! я не привык, что бы кто-то сомневался в моих способностях - его руки, как и несколько часов назад блуждали по её телу
Она вдруг замерла посомтрев на него...
-Отвали-как то тихо повторила она
Но он уже ничего не слышал. кровь пульсировала в висках, электрические заряды проносились по спине, а кончики пальцев покалывало тысячами иголок
- Ками - выдохнул он, каксаясь губами её живота
У нее уже не было сил не для чего, одна мысль..будь что будет, плевать.
неожиданно он пришел в себя. он резко сел и закрыл лицо руками.
- Като, прости.. я не знаю, тчо на меня нашло - прошептал он и натянул на неё майку
Она отодвинулась взяв сумку и быстрым шагом пошла в сторону главной дороги, переходя на бег....сегодня ночью летят в Париж....нет, она не полетит....но...тогда это будет значит что он выйграл гонки, а она не может позволить это.Гонки выйграла она.
БЕнха еще час просидел в траве, потом влез в машину, заехал домой и отправился в аэропорт...
Она уже была там и увидела его силует, входящий в аэропорт....она отвернулась и посмотрела куда то вдаль, не хотелось разговаривать.
Он сел недалеко от неё и посмотрел на экран. какое-то время они сидели молча, избегая смотретьдркг на друга. объявили посадку. Бенха подхватил сумку и быстрым шагом прошёл к нужной двери
Она тоже прошла за ним и уселась на сидение в самолете....посадили их рядом но они упорно делали вид что не замечают друг друга...она смотрела в окно но была напряженна от его присудствия.
Бенха рассматривал свои ботинки, так, как буд-то ничего более интересного в жизни не видел. через час разглядывания ботинок, его от этого тошнило и он отважился посмотреть на Като
Она же в свою очередь упорно делала вид что ее интересует мода в Париже....уже 30 минут она рассматривала картинки с юбочками, кофточками и сумочками....Подошла стюардесса...
-Вам принести что то выпить?-спросила она
Камила 1 раз за все время подняла голову
-Да...водку-сказала она-спасибо
- Виски - попросил Бенха и кинув быстрый взгляд на Камилу, добавил - и сок
Скоро они получили заказ и она сделала несколько решительных глотков, после чего закашлялась...из глаз потекли слезы.
- кретинка - прошептал Бенха - дешёвый выпендреж - и протянул ей сок, заставив выпить, несмотря на то, что она сопротивлялась и смотрела на него (насколько это было возможно из-за слез) таким взглядом, как буд-то он ей цианид протягивает.
Она откинулась на сидение...голова шла кругом и казалось ее сейчас стошнит...сок из грейфруктов, который она ненавидет...у нее аллергия на него....живот закрутило.
Бенха чуствовал себя отвратительно. виски нужного эффекта не произвел и он по прежнему чквствовал себя виноватым перед ней. он знал, что должен извенится, как то объяснить, что тогда произошло, но не знал как. он посмотрел на неё. она была очень бледная
- Камила! камила! что ч тобой? - испуганно поинтересовался он
Она молчала, не могла даже открыть глаза словно на голове был какой то груз....его голос был отдален...скоро она просто заснула.
Наконец, самолет совершил посадку и они направились в гостиницу.
- вот, блять - выругался Бенха, обнаружив, что им дали номер на двоих! причем с одной кроватью1
Камила посмотрела на кровать и кинув сумку пошла в душ.Почему то она была уверенна что он все же ляжет рядом на коврике или в ванне а кровать отдаст ей.

Бенха закинул вещи в шкаф,налил себе из бара виски и лег на кровать
Она вышла в полотенце и вскинув бровь взглянула на него...промолчала...вытащила пижаму и снова посомтрела...
-Ты...тут будешь спать?
При взгляде на неё у него перехватило дыхание, но быстор взяв себя в руки, ухмыльнулся
- А ты видишь тут другую кровать??
Несколько секунд она просто смотрела на него а потом не церимонясь с ним полотенце скатилось с ее тела и она не спеша начала одевать пижамку.
- Если ты делаешь это специально, то зря - прохрипел он - я могу не остановиться как вчера - отозвался он
-Я ничего не делаю специально-сказала она не смотря на него и передразнив его тон произнесла-ты видишь тут еще одну комнату??
- Сука! - захохотал Бенха и вскочив с кровати подскочил к ней - ты доигралась
Она посмотрела на него при этом все же натянув на себя майку от пижамы...ну на всякий случай...
-Да что я делаю??-невинно спросила она.
- А ты не догадываешься? ты еще не поняла,что ты, почему-то, очень быстро меня заводишь? и в один далеко не прекрасный для тебя момент, я не смогу остановиться - прошипел он, притягивая её к себе и говоря это прямо ей в губы
Она понимала что хочет он ее не потому что любит, а только потому что завелся...ведь завести может каждый, даже незнакомец на улице....
Она отодвинулась и легла в кровать укрываясь одеялом.
Бенха пробормотал какое-то ругательство, двинул себе по лбу ладонью и тоже лег в кровать. он уснул на удивление быстро.
Он шёл по коридору и на встречу ему шли какие-то люди. их было мало, но он узнавал их, он их помнил, отя они были умершими. вон подошла бабушка и улыбнувшись, потрепала его по волосам, как всегда делала в детстве и сказала
- научись смотреть правде в глаза... а то потеряешь её - и исчезла, зато в коридоре появился ещё один человек, он был слишком далеко, он видел его очертания. человек приближался, и Бенха с все возрастающим страхом смотрел на него. он сделал шаг вперёд и... узнал... нет.. это не может быть правдой! сдесь только мертвые... а...
- Нееееееееееееет!! - заорал Бенха и проснулся
Он сел на кровати, обливаясь холодным потом и сжав виски руками
Она подлетела на кровати посомтрев на него и протирая глазаююю
-Ты чего это??-спросила она сонным голосом.
- бля - пробормотал он -ничего, спи - отозвался он. ну не мог же он ей сказать, что он видел её во сне в роли трупа
-Ну да....с тобой поспишь-произнесла она включая лампочку и снова посмотрела на него-сигареты есть?
- есть - Бенха протёр лицо руками и достав из кармана джинс сигареты, подал ей - а ты куришь?
-Попробую-сказала она и улыбнулась-надеюсь не получится как с водкой
- ты с каждым днем меня удивляешь - улыбнулся он - есть ещё что-то, чего я о тебе не знал?
-Ты многое обо мне не знаешь-сказала она-можно сказать что ты вообще не знаешь меня....так же как и я тебя-она закурила....надо же, не закашлялась.
- Но мы можем это исправить? - улыбнулся он - нам сдесь торчать 2 недели - вот скажи, чего бы ты сейчас хотела больше всего на свете?
-Тебя-просто ответила она, как будто это было в порядке вещей, как например апельсиновый сок в кафе или булка хлеба в супере.
Бенха, который в это время как раз доставал из под кровати зажигалку(которая туда закатилась) так и ёбнулся с кровати
Она посмотрела ему вслед....
-Эм...ну знаешь?Есть конечно люди которые любят делать это с животными, другие на огромной скорости в машине или воздухе...а ты наверно под кроватью где нельзя даже принть удобную позу и просто изогнуться когда затекет спина...у каждого свой вкус-уже издевалась она.
- А всё таки я знаю о тебе главное - поднимаясь с пола и прижимая её к кровати сказал он - ты сука и стерва
-Я тоже знаю о тебе несколько фактов-хитро улыбнулась она-факин голубоглазый педофильчик, но такой красавчик.
- Бред - насчет пидофилии - ухмыльнулся он - и сейчас докажу - и он ловко стащил с неё майку

Она прилегла поудобней следя за ним....
-А еще-проговорила она-ну второй факт, что тебе очень идут семейники с Микки маусом на...ну...по серединке.Ты его поклоник?
- Я не просто его поклонник, я его фанат - захозотал он - а ты ещё и стеснительная, оказывается - Бенха прокладывал доожку языком от её шеи к животу
-И в чем же определяется моя стеснительность?-поинтересовалась она сглотнув....в животе уже порхали бабочки от его прикосновений.
*с Микки маусом на...ну...по серединке* - передразнил её Бенха
Она пихнула его и ловко перекатилась, оказавшись таким способом на нем....улыбнулась, каснулась его губ и проговорила
-И все же я тебя ненавижу, знаешь об этом??
- Ну об этом я узнал в первый же день нашего знакомства - ухмыльнулся он, притягивая к себе её головы и впутывая пальцы в её волосы - только как можно одновременно хотеть и ненавидеть?
-Ненависть....она такая большая-уже прирывисто проговорила она-что от этого я даже хочу тебя.
- У вас потрясающая логика, девушка! по крайней мере мне очень нравится - улыбнулся Бенха и резко втянул в себя воздух, почувствовав её руки на причинном месте
Она хитро улыбнулась заметив это...значит нравится...скоро рука выделывала такоеееееее.
Бенха уже больше не мог терпеть. это было выше его сил. такого с ним ещё никогда не происходило. он резким движением перевернул её и подмял под себя - ты доигралась - тяжело выговорил он
-Скоро меня начнет пугать эта фраза-улыбнулась она и стянула с него Микки мауса-ты доигрался-уже хохоча выдавила она из себя.
- зараза - захохотал Бенха и стянул с неё оставшееся нижнее бельё
-Ну-ну-проговорила она от чего то дрожащим голосом и посомтрела на его губы...спускаясь взглядом ниже.
- как же я тебя хочу - прошептал он - если не получу тебя сейчас же, то умру - проговорил он, впиваясь в её губы поцелуем
-Надо же-выдохнула она когда он на секунду оторвался-у меня есть такая возможность наконец то избавиться от тебя....но...я не использую ее...давай...уже.
он почувствовал, как она изогнулась под ним и внутри него взорвались тысячи фейерверков, перед глазами запрыгали тысячи разноцветных пятен. он чувствовал её горячее тело под собой, он был в ней и был самым счастливым человеком на свете
Наверно она все же была на капельку счастливее его, так как делала это не просто по желание а еще и по любви.
он ускорил частоту движений, услышал вырвавшийся из её горла стон, поцеловал, почувствовал, как на него накатывается волна, распластался на ней и улыбнулся
Она почувствовала теплоту внизу и закрыла глаза пытаясь отдышаться...прийти в себя даже не пыталась, не было смысла.
- хей, привет - через какое-то время слегка приподнимая голову и заглядывая ей в глаза с абсолютно кретинской улыбкой на физиономии проговорил Бенха
Она улыбнулась и начала смеяться заливным смехом, просто напало.
- Я кажусь тебе смешным? - попробовал он нахмуриться
Она продолжала угорать хитро смотря куда в сторону....но руки не доставали до цели так как тело еще прижимал его груз.
Бенха ухмыльнулся, слегка пошевилился, ожидая реакции
Смех как то пропал на более прерывистое дыхание...он свобил ее с ума.


- У меня ощущение, что я могу заниматься с тобой любовью - не переставая - отозвался он, начиная ритмично двигаться внутри неё
Ей понравилось что он назвал это любовью а не просто сексом...
-Ну...думаю когда нибудь твой организм сам перехочит певпервее....просто кончит и плюнит тебе в лицо своей спермой.
- Какая вы пошлая, девушка - улыбнулся он, резко садясь на кровати и увлекая её за собой
Таким способом она оказалась сидя на нем и поцеловала в губы.
через пару часов они без сил валялись на кровати, сцепившись руками
Начало светлеть...они просто лежали молча смотря куда то, каждый думал о свем...а может быь и об общем...она повернулась и крепко обняла его, наверно что бы почувствовать что он не уйдет, даже если сейчас рассвет.
он крепко прижал её к себе и вплел пальцы ей в волосы
Так наступил новый день....
Камила натянула новый купальник и поглядена на него...
-Идем в бассейн??Там такие горки, есть с кругами...мы будем выхватывать двойной, их всего 6.
Бенха засмеялся, поцеловал, схватил за руку и потащил из номера к бассейну. через 10 минут им удалось отвоевать двойной круг. ещё отстояв очередь они бегом бросились наверх. Камила села впереди и иБенха, обхватил её сзади за талию
И они полетелииииииииииии, угорали пока не увидели аврию по середине трубы
-Ааааааааааааааааа-завизжала она и их круг со всей дури врезался еще в кучу детей, один ребенок потерял круг и като схватив его кинула его на его шею.С хохотом они выехали к охранику.
- Что такое??? - ошалело поинтересовался он, глядя на хохочущую толпу
- кто то что пытался ему объяснить, но он вроде ничего так и не понял
Неожиданно Бенха схватил Ками за талию, кинул в воду и упал на неё
Она не ожидая этого перепугалась и начала хохотать, а потом со всей силы обрызгала его.
-У меня вода во рту-угорала она.
- ну это легко поправить - засмеялся Бенха и закрыл ей рот поцелуем
Она угорала пока кто то не упал на них, вернее на Веника который в свою очередь прижал Като ко дну....
Неожиданно кто-то схватил Бенху за шкирку и поставил на ноги
- Совсем обалдели???? - заорал охранник
Като еле дыша поднялась на ноги....у нее был истерический смех....еле как она добралась до лестницы и угорала там держась за живот.
- Так, все! пошли отсюда - рявкнул охранник и Бенха, хохоча, схватил Като за руку и поволок из павельона
-Куда ты меня ведешь??-угорала она-а??Признавайсяяяяяяя, вообще то я очень голодная, пойдем чего нибудь купим??
- Голодная? сейчас устроим - улыбнулся Бенха -сьой тут - и направился к регистратуре. через минут он вернулся и потянул её за собой. они вошли в небольшой зал, с джакузи и маленьким столиком, сервированным на двоих
-Вайййййййй-завизжала она-аааааааааа, как ты все это устроил??
- секреты фирмы не разглашаются - усмехнулся он и в душе потеплело от её реакции. он еле дождался пока она поест и поволок её в джакузи, на ходу пытаясь стянуть с неё купальник
-Хм....мужчина, что вы собираитесь сделать??-спросила она-неужели раздеть?
- ну если ты можешь мне предложить другой способ, как заниматься любовью, я буду счастлив его выслушать - отозвался он и наконец добрался до джакузи
Она улыбнулась и поцеловала его заходя за ним....
-Ты сделаешь меня развратной девушкой.
это я сделаю тебя развратной??? ох-охо-хо! - засмеялся он, чувствуя как она стягивает с него плавки

-Именно-сказала она наконец то выкинув их куда подальше и поцеловала его-я рада что мы больше не ссоримся.
- знала бы ты, как я этому рад - отозвался он, медленно усаживая ее на себя
Она почувствовала как все перевернулось в животе..
-И после этого ты говоришь что не делаешь из меня развратницу?-спросила она.
- ну, может чуть чуть и делаю. а ты против?
-Да нет-улыбнулась она-мне это даже нравится....
Так прошло 2 недели, все это время они были неазлучны, гуляли, смеялись, целовались и занимались любовью....
-Бенха....я щас-сказала она когда они смотрели в обнимку фильм и убежала в туалет уже 6 раз за час.
- Ками, ты чего??? или ты придумала новый способ занятий любовью??? - ухмыльнулся он, когда она вернулась
-Ты можешь хоть несколько минут не думать об этом??-спросила она чувствуя как снова начинает подташнивать-фак...не могу-и снова отошла.
и вот тут Бенхе стало страшно. он вспомнил свой сон, который снился ему в их первую ночь в Париже и рванул следом за ней.
Он застал её в туалете, на коленях перед унитазом. она была вся бледная и пот лился по её лицу. он присел рпядом с ней на колени и обнял за плечи
- Ками, малыш, что с тобой? - охрипшим голосом поинтересовался он
Она помыла лицо и облакотилась на стену положив голову ему на плечо....
-Наверняка я просто отравилась-проговорила она.
- да ты уже какой день такая! - отозвался он и заставил посмотреть ему в глаза - камила, или ты говоришь мне в чем дело или мы завтра едим в больницу
Она поморщилась...не любила этот его решительный тон....
-Бенха...я....я беременна-тихо сказала она.
- какаое-то время ему понядобилось, что бы осознать это. и когда до него дошёл смысл сказаного, он просто грохнулся в обморок. такого счастья он не ожидал
Камила подняла голову и....
-Бенха-заорала она-Бенха....ну...что с тобой??-с глаз уже текли слезы, в следующий момент она прям с ведра водой приготовленного для умывание пола, вылила на него.
Бенха подскочил с пола, отплевываясь и вытаращился на Камилу
- Это правда?? это не шутка?? - ошалело поинтересовался он
-Правда-сказала она пытаясь понять его реакцию-но....у меня какие то осложнения, не хотела зря пугать....я просто сделаю анализы и все, думаю ничего страшного не будет.
- господи...Като.. ты... - Бенха привалился к стене.. Ками, ты родишь мне ребенка - прошептал он - ты сделала меня самым счастливым человеком на свете! - закричал он и схватив её, прижал к себе - но.. что за осложнения????
Она прижалась к нему как маленький ребенок....словно камень упал с плеч...
-Ничего страшного-сказала она-просто....знаешь же как врачи умеют преувеличивать.
- но.. мы все равно завтра поедим в больницу! сделаем все необходимые анализ! - отозвался он.. а теперь - спать! тебе надо отдыхать
-Ну все же я не больная-улыбнулась она и поцеловала его-спасибо, я....если честно я боялась того как ты это воспримишь....и еще-она укоризненно посомтрела на него-почему ты не предохранялся??
- это тебе спасибо - прошептал он, целуя её в лоб - я не знаю, как благодарить тебя за это. не предохранялся... ты же помнишь, как у нас все было... а потом.. не знаю.. я как-то забыл об этом.. но ты ведь рада?? - неуверенно спросил он
-Рада...конечно рада-сказала она-ну...пошли спать.
Так наступило утро и они поехали в больницу, она была рада что он с ней....
-И так-сказал врач смотря на какие то бумаги, по видимому результаты ее анализов-у вас срок уже 12 недель и... к сожалению у вас большое ослажнение со здоровьем, вы давно не проверялись??
-Ну...в общем да-сказала она-не было причин
-Причины всегда есть-сказал он-даже когда ничего не болит, стоит провериться...-он вдруг замолчал-до рождения вам нужно решить кто останется в этом мире....вы или ваш ребенок.
В ушах загудело.
Бенха стоял и не мог понят, что ему говорит врач.. только одна фраза долбила ему в мозг и казалось, то ничего не выносимей быть не может. он схватился за стену и невидящим взглядом уставился на врача. огромным усилием он заставил себя сфокусировать взгляд на камиле. не смотря на то, что перед глазами все раплывалось, он видел, как она побледнела
-Как это так?-наконец то спросила она-вы....серьезно?Есть шанс что все обойдется?
-Шанс есть всегда-сказал он-но...это всего 2 процента из 100 и...к сожалению в них попасть очень трудно, я сожалею.
Скоро они шли по улице...даже не в сторону дома...просто шли....
-Пообещай мне-наконец то сказала она-пообещай что будешь заботиться о нем и любить его за двоих.
- Ками, девочка моя - он развернул её к себе и обхватил её лицо ладонями - этот врач - идиот! мы завтра поедим к другому, если надо ещё к одному! - горячо заговорил он - я не позволю! мы вместе будем заботиться о нашем ребенке.. ты и я! ты поняла меня???
-Поняла-тихо проговорила она и уткнувшись ему в грудь заплакала, она понимала что ровно через 7 месяцев ее не с
Спасибо: 0

- Бенха сильно прижал её к себе и погладил по волосам. он не даст ей умереть. он сделает все от него зависящее, он продаст душу дьяволу, но она и их ребёнок будут жить...

6,9 месяцев спустя

-Бенха-проговорила она держась за живот-Бенха!!!!!!!У....я ....мне больно....я думаю пора в больницу-все эти месяца они провили в страхе а не как обычная пара в радости в ожидании ребенка...они конечно были рады...но было страшно...она боялась не так за себя как за них, она не была уверенна что он справится сам.
- Несколько секунд ему понядобилось понять в чем дело. ноги не хотели слушаться, но переборов свой страх, он подхватил её и понёс в машину
- Все будет хорошо, все будет хорошо! я клянусь тебе! - шептал он
-Бенха-сказала она понимая что нельзя откалдывать этот разговор на потом-пообещай что ты поженишься...на другой и...вы вместе будите растить Патрисию... но...пусть она знает что я ее мама, ладно??Просто пообщеай и больше ничего не говори.
- Ками, я обещаю тебе, нет я тебе клянусь, что мы вместе будем распитывать Пато, и еще других наших детей - сказал он, вытаскивая её из машины и неся в больницу
-Пообещай-уже вскрикнула она от боли....боли которую она не ощущала никогда-прошу тебя, дай обещание.
Бенха хотел ещё раз сказать ей, что всё будет хорошо, но тут появился врач, и камилу от него забрали, положили на носилки и повезли не известно куда
- ОБЕЩАЮ!!!! - закричал он и упал на колени, прмо посередине коридора - обещаю...
Часы шли медленно, словно в часу не 60 минут а на много больше.....вышел врач спустя пол дня и посмотрел на него....
-У вас родилась замечательная девочка-произнес он уставшим голосом-а....мама....к сожалению ее состояние очень плохое и только чудо....настоящее чудо спасет ее.
Бенха услышал только то, что у него есть дочь и он может потерять Камилу. он вскочил со стула и оттодкнув врача, рванул к ней в палату. врач и не сопротивлялся. он понимал, что медицина ей уже не поможет, так может этот парень, который все это время провел тут, может что-то изменить
- Ками! камила! - закричал Бенхамин, подскакивая к кровати - Като, у нас дочка!! камила! проснись! ты понимаешь, что у нас дочь! я тебя умоляю, вернись! я не справлюсь один!!! - кричал он, схватив её за руку
Она слышала его отдоленный голос в каком то сне....огромный коридор по которому она идет и его голос который ее держит....дверь.....дверь в которую надо зайти.....Камила, слышит она за спиной...дочь...она поворачивается и смотрит назад...снова на дверь и делает шаг.............................
какой-то припарат над головой Като запищал и Бенха понял, что это конец.
- Нееееееееет!!! - закричал он - нееееееееет!! КАто!!! като!! вернись, вернись сейчас же!!!! Камила.. вернись, я тебя умоляю.. он почувствовал, как горячие слезы текут у него по щекам и прижался губами к её руку.. Като, вернись, ты не можешь так поступить!!! Ками.. ты нужна мне, ты нужна нашей дочери, не уходи.. я люблю тебя, Камила!! ты слышишь меня??? - заорал он - люблю тебя!!! а ты такая стерва и сука, думаешь только о себе!! вернись сейчас же! - и он со всей силы ударил кулаком по кровати

В палату зашел врач и положил руку ему на плечо....
-К сожалению ее больше нет-тихо произнес он смотря на экран...сердце остановилось и никакое чудо не помогло ей-я очень сожалею....но у вас осталась дочь, которая нуждается в вас...этот маленький кусочек уже живой плод вашей любви, она будет напоминать вам о....жене...прошу...попрощаться и выйти-врач вышел за дверь и оставил их наидене....у них ровно 5 минут....5 минут за которое надо успеть сказать все что он не успел сказать за 5 лет.
Бенха вскочил с пола и кулаком ударил в этот проклятый аппарат, над её головой, который не смог спасти ей жизнь! он же пообещал! он же поклялся в коридоре, что она выживет!!!!
он схватил со стола вазу и швырнул в стену
- Стерва! эгоистичная, себялюбивая сетрва!! - закричал он ей - куда ты ушла??? почему оставила нас????? почему из-за тебя мы должны страдать??? - кричал он - вернись сейчас же!!!! - он упал на колени рядом с кроватью. слёзы градом катились по лицу и все расплывалось - Камила, вернись, вернись, не бровай нас, я тебя умоляю.. я люблю тебя!! Като!!!! я что хочешь сделаю, только вернись, пожалуйста, ради нашего ребенка!! вернись и скажи хоть раз, что ты ко мне чувствуешь!!! ты ни разу не говорила, ты не можешь просто так уйти!!!
Она сделала шаг назад и посомтрела наверх....странно, там ничего нет не считая облаков и голубоко, почти синего неба....она снова посомтрела на дверь и обернулась назад откуда слышался такой родной голос....и плач....детский плач от которого в душе что то замирало....она положила руку на грудь и....поняла что так больше ничего не шевелится, ее сердечко теперь живет в груди ее малышки...значит она всегда будет рядом с ней...с ним...она всегда будет существовать в том мире....
Она повернулась и сделала решительный шаг!!
Глаза осветил яркий свет и зажмурившись она поняла что в следующие пару секунд летит куда то....удар...сильный удар который дает ей по голове и проносится по всему телу....чья то ладонь которая протягивается к ней.....плач....голоса....и фраза....которую она ждала на протяжении всей своей жизни....Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!Она протянула руку и чья та слишком светлая ладонь сжала ее и потянула куда то...белый свет меняется на более яркий и цветной....в душу проник какой то холод и слишком сильный воздух заставил ее сделать вдох от которого она чуть не задохнулась....Она пыталась найти хозяина ладони но его не было....не было видно...
-Ты увидишь его только тогда когда настанет твой час-услышала она звонкий удаляющийся голос-только тогда...но до этого у тебя еще есть время успеть сделать в оем мире то, что уже не сможешь сделать в этом....удачи.
И снова полет и удар обо что то....руку сжимает уже горячая рука, обжигающие слезы мочат ее пальцы....и свет...от которого она снова зажмурилась при попытки открыть глаза..*Я люблю тебя....* услышала она и улыбнувшись сжала его руку в своей....говоря одними пальцами, что тоже любит.




У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » La segunda portunidad
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz