Пятница, 26.04.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЖурнал «Федора» март 2005 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Журнал «Федора» март 2005
Журнал «Федора» март 2005
auroraДата: Пятница, 06.06.2008, 19:12 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Журнал «Федора» март 2005
На обложке: Мия Колуччи

Вырезка из журнала: Мия Колуччи «8 причин того, что он вас не любит».
Причина первая: он не понимает, что вы ему говорите.
Я целых три часа говорила Мануэлю, как тяжело быть мной – ноготь сломан, волосы секутся, совершенно нечего одеть (все 1548 платьев не подходят к моим 2363 парам обуви, да и не сочетаются с 589 лаками; 4698 брюк мне не нравятся, 9821 кофточка не подходит к брюкам, а о 6879 юбочках и 3987 рубашечек я вообще молчу!), целых две морщинки появились в уголках глаз (причем почему-то только около одного – правого. Видно, не зря он у меня все время дергается)…
А он?!.. Он все это время спал! А проснулся, заявил, что это – глупости!!!!
Причина вторая: он не считает вас красивой.
Мануэль заявил мне: «А Фернанда и Марисса стали такими красотками!»
На мое возмущенье (к сожалению, я случайно своим голосом разбила все стекла в доме) он с испуганным видом начал оправдываться, что я для него тоже красавица. На мое возмущение номер два (благодаря мне были пойманы воры, которые подумали, что сработала сигнализация), что я красива только для него, он ответить мне ничего не смог. Он даже не пытался соврать!!!!
Причина третья: вместо того, чтобы ходить с вами по магазинам, он занимается своими любимыми занятиями.
Я попросила Ману сходить со мной по магазинам, а он предпочел смотреть футбол! Каков наглец! Я даже сломала себе каблук, пока волокла его от дивана! Кому нужны его любимые занятия? Он должен делать только то, что хочу я!!!!
Причина четвертая: он не делает вам красивых признаний в любви.
Мануэль ни разу не сделал для меня красивого признания в любви! Не полетел в космос и не написал на Луне мое имя, не облетел весь мир и не сказал каждому, как сильно он меня любит. На худой конец он мог бы сказать это только каждому жителю Южной Америки!
Нет, он только прыгал с парашюта, признавался в любви в прямом эфире и пел мне серенады. Кому нужна эта пошлость?!
Причина пятая: он отказывается есть то, что вы готовите.
Я впервые в жизни приготовила для него яичницу в знак любви к нему. Я пошла на ТАКИЕ жертвы, а он?.. Он даже пробовать не стал. Только спросил, почему я жарю угли!
Причина шестая: он принимает и отвечает на звонки и смс-ки кого-то, кроме вас.
Я, проверяя в обед его телефон, обнаружила три звонка от неизвестного номера! Два часа назад их не было. Я закатила скандал, а он решил, что может оправдаться, что это с работы ему звонят! Они должны были позвонить МНЕ, а я бы проверила и передала бы ему. Представляете, этот хам ушел, хлопнув дверью!
Причина седьмая: он не ревнует.
Я флиртовала с каким-то симпатичным парнем, а он даже не соизволил набить тому морду! Стоял и хмурился в уголке. Тогда я прижалась к причинному месту этого парня, но Ману даже не попытался убить его! Просто ударил пару раз и все! Он меня даже не поревновал!
Причина восьмая: он обращает внимание на других.
Мы сидели в кафе и целовались. И вдруг он прервал поцелуй, чтобы сделать заказ официантке, чувырле крашенной! А потом сказал «Привет» моей однокласснице Белен, во время разговора (говорила, конечно, только я) он смотрел на вилку (!), а не на меня, такую распрекрасную. А когда мы выходили из какого-то здания, он в начале открыл дверь какой-то бабе старой, а не мне!

Мануэль от меня ушел. Как он мог уйти? Ведь лучше меня на свете не сыскать! Еще обозвал меня «зацикленной на себе не просто эгоисткой, а себялюбивой, себяобожающей эгоисткой, возводящей себя в культ!» Ну не гад, а?..

, Вам какое дело?! Не Вы только что потеряли миллионы.
- Мадам, вы слышали что-нибудь про стратегическое партнерство?
- Нечто вроде…у меня красивая задница? А у Вас голова на плечах?
Он улыбнулся и cнял очки.
Будущее бросилось в глаза. Прошлое всплыло четкой картиной.
Она почувствовала банальность ситуации и полное отсутствие вкуса у некоторых людей. =)



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Журнал «Федора» март 2005
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz