Суббота, 20.04.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяКнига жалоб - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Книга жалоб (от Miria & maRIsiTA)
Книга жалоб
auroraДата: Пятница, 06.06.2008, 12:47 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: Miria & maRIsiTA
Название: Книга жалоб
Статус: окончено
Размер: ну совсем mini
Бета: Парамошка и частично маленький зануда по имени Вовик 
Размещение: пожалста!
Персонажи/Пары (Пайринг): считай, нет
Жанр: скорее всего Challenge
Рейтинг: PG /K+/
Дисклеймер: Крис Морена и кто там еще…
Содержание (Саммари): Набор веселых предложений
Предупреждения: Не советую это читать ценителям таланта Чехова, они сочтут это надруганием над писателем.
От автора: Наш первый фик, не судите строго. Заранее извинюсь перед фанатами бедного дяди Тони ! Кстати, мне тут Mirii пришлось объяснить, что значат некоторые, кхм, слова. В общем, если у вас есть сестричка лет 11, которая при этом хорошо воспитана и дальше "блин" не ругается, гоните ее прочь! Просто последствия могут быть неожиданными. Miria вот спросила у мамы, что значит лесби… Хиросима и Варфоломеевская ночь, вместе взятые, в сравнении с этим – ничто.
Что-то я затянула… Пора заканчивать
E-mail: Marisa93@yandex.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Пятница, 06.06.2008, 12:47 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Сеньора Хильда, разрешите прервать урок… У меня важное сообщение для четверокурсников!
- Да, конечно. – Хильдуся улыбнулась ни в чем не повинному Дунофу. Бедный старичок, он не заслужил такой кары!
- C сегодняшнего дня у нас будет книга жалоб.
- ??? – трио Бустоманте, Лассен, и, как ни странно, Мануель, немного не въезжали.
- А что это? – Колучи осмелилась задать вопрос, не боясь причитаний Лауры на тему "вполне естественных" русских, ну в смысле испанских словосочетаний… (Что поделать, не читала девочка классику! А в магазинах свое недовольство она предпочитала выражать вслух… )
- Это книга, где вы в течение месяца будете записывать свои жалобы и предложения! – "Ха, что они туда могут написать? Давайте устроим бордель из нашего славного колледжа? А что, не плохо! Упс, что-то я не туда заехал…" - Гитлер торжественно удалился, не заметив у себя на спине бумажки с надписью "дурак". Как мы увидим позже, Спирито оказалась права.

Посмотрим на записи в нашей книге.

"Ты картина, я портрет, ты скотина, Бустоманте, а я нет! Чертён к^_^"
"Сама такая!"
"Предложение устроить вечеринку. Play boy (он же Кафе)"
"А журналы умеют разговаривать? Барби"
"А откуда ты знаешь, что такой журнал есть? Читала (правильнее было бы написать смотрела)? У, да ты лесби! Вождь Ацтеков"
"В буфете нет хорошей еды. Фели (зачеркнуто) Бегемотик. (Последняя надпись была сделана рукой Спирито. Я серьезно, где еще найти такой корявый почерк?!)"
"Лопай чё дают…"
"Мариска, я тебя люблю! Супермен"
"Че, правда? И это никакое не дурацкое пари, не очередная глупая шутка? Я тебя А-БА-ЖА-Ю!!!!!!!!!"
И они ушли в комнату к Мари заниматься… нет, не угадали! Придумывать план примирения Дунофика и Хильдуси. А то у Гитлера после той улыбки до сих пор при виде сеньоры Акосты колени трясутся и челюсть сводит.

Возвращаемся к записям.

"У нас нет Магазинов с одеждой от Армани, Гуччи и Коко Шанель. И приходится почти всю неделю (4 дня) ходить в форме. Барби."
"Дорогая, ты уверена, что они тут поместятся? Вождь Ацтеков"
"Ману, ты хорошо подумал над первым словом? Спортсмен" (Эх, Марко, мечты, мечты! Как был ты хлюпиком, так им и остался!)
"Прошу в книге жалоб постороннего не писать! Доуфун 7-й"
"Хоть ты и седьмой, а дурак. Чертёнк"
"Предлагаю установить в школе камеру пыток. Дядя Смерть"
"Бласусочек, ты будешь первым, на ком ее испробуют! Воссоединившиеся, наконец, Чертенк и Супермен"
От такого разнообразия "предложений" у Дунофа глаза стали как блюдца. И он приписал еще кое-что:
"Если так пойдёт дальше, то наш славный колледж станет домом для отбросов!"
И даже забыл подписаться! За него это сделала Мари.
"Даун 7-й, Дурак. Посмертный директор помойки EWS"
На этой радужной записи и закончилась короткая и бесславная история жалобной книги колледжа Elite Way.

Да будет Свет! И да прольется он на наш грешный мир! И да осветит он целующихся в углу Хильду и Дунофа! (сработал таки планчик)
MaRIsiTA & Miria
P.S. Улыбаемся улыбкой Хильды!
И целуем поцелуем Дунофа!
Приятного вам похода к психиатру!
P.P.S. Он находится по адресу: Аргентина, Буэнос-Айрес, Elite Way School, камера пыток. Спросить Бласика!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Книга жалоб (от Miria & maRIsiTA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz