Пятница, 19.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяНежданно-негаданно - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Нежданно-негаданно (М/П)
Нежданно-негаданно
auroraДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:42 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Прекрасное зимнее утро. Оно было прекрасным, пока Марисса не проснулось. Со своим
взрывным характером она разбудила всех в радиусе трех километров. Она так кричала,
что многие (даже её друзья) хотели её убить, но так чтобы она долго мучилась. Марисса
была сегодня в прекрасном настроение. «Так сегодня пятница. Значит можно одеться,
как захочешь, это плюс. Но…. Всегда есть какое-то но. Сегодня День Святого
Валентина-это минус. Встречать его придется в одиночестве. Ладно переживем».
Она оделась и пошла на занятия. Сев на своё место она не заметила не своих любимых
подружек, не Бустаманте. И тут как по заказу они вошли втроем одновременно, увидев
Мариссу, они смутились.
- Что вы делали вместе с Бустаманте? - спросила Марисса.
- Ничего!- в один голос ответили Лухан и Лаура.
Урок истории проходил как всегда, кто спал, кто мечтал, а кто продумывал план
действий на этот вечер…
Марисса сидела и думала: «Все-таки это странно, мои подруги и Бустаманте. Ладно, это
мне показалось. Лухан и Лаура сразу бы мне все рассказали». На этот раз интуиция
обманывала её.
Наконец-то закончилась первая пара. В класс вошел Дунафф.
- Сегодня по случаю праздника я решил сделать вам поблажку и отпустить после первой
пары. В семь все должны быть в холле – у нас будет дискотека.
- Дискотека? И вы говорите об этом только сейчас? Но как же маникюр, макияж, платья?
У нас так мало времени.- это как вы поняли возмущалась Мия. Но её никто не слушал
кроме её подруг. Все же остальные с радостными воплями побежали по своим комнатам.
Все, кроме Мариссы. Когда она вошла в комнату, то увидела, как её подруги выбирают
наряд. Никогда она ещё не видела, чтобы они так собирались на дискотеку.
- Марисса что ты стоишь? Почему ты такая грустная? Неужели не рада?
- Конечно, рада. Я пока посплю, а вы собираетесь.
Она легла на кровать и быстро заснула. Ей снился Пабло. Ей снились самые счастливые
их моменты. По её щеке покатилась слеза. Марисса проснулась, когда было уже половина
седьмого. Натянув широкие джинсы и коротенький красный топ, она вышла в холл. Все уже
были там. Дунафф толкнул речь, но как не странно не долго, и разрешил, наконец, всем
танцевать. Марисса стояла в углу и наблюдала за танцующими. Мия и Мануэль, Томас и
Пилар, Лаура и Нико, Лухан и Маркос, Пабло и кокая-то, девица. От этого ей стала
очень больно. Он её обнимал, так как когда-то обнимал её. Марисса не выдержала и
пошла в свою комнату. На её кровати лежало большое мягкое сердце и записка. В записке
было сказано приходить к вагончику ровно в десять. Мариссу это заинтересовала и она
так и сделала.
В десять часов она была у вагончика. Войдя в него, она увидела, что весь он украшен
сердечками, на полу лежат розовые матрасы и покрывала, а стены покрашены в красный
цвет. Неожиданно дверь за ней закрылась, и кто-то повернул ключ в замке.
Повернувшись, Марисса увидела Пабло.
- Что тебе здесь нужно Бустаманте? Тебя никто не звал!
- А меня звать не надо я сам прихожу.
- Открой дверь и проваливай отсюда немедленно.
- Это не я закрыл дверь, а твои подруги – они решили нам помочь разобраться в наших
отношениях.
- Не льсти себе, у нас нет никаких отношений.
- Нет? Значит будут.
Пабло подошел к Мариссе и обнял её. В его глазах плясали озорные огоньки. Как не
пыталась Марисса вырваться, у неё ничего не получилось, а стало только хуже. Они
упали на матрасы, и Пабло придавил её сверху.
- Бустаманте отвали! Ты хам и наглец.
- А разве не это тебе всегда во мне нравилось?
Он был прав именно это всегда привлекала её в нем. Ей нравилось, когда мужчина
сильней её, ей хотелось этого, но она не могла признаться в этом даже себе.
- Нет, Бустаманте.
- Ну, во-первых, у меня есть имя.
- Хорошо Паблито.
- Меня зовут Пабло. Ещё раз назовешь меня Паблито…
- Паблито.
Пабло поцеловал ее, так как никогда не целовал. В этом поцелуе было все: и страсть,
и ярость, и нежность, и любовь. Марисса с радостью ответила на его поцелуй.
- Я же говорил, что между нами что-нибудь будет. Марисса я очень тебя люблю и ты
меня тоже любишь, а если не признаешься в этом не выйдешь от сюда до конца своих
дней.
- Пабло я, конечно же, люблю тебя, но мы опять поссоримся.
- Ну и что? Мы опять помиримся. Без ссор не интересно жить.
Они целовались всю ночь, ну ещё они, конечно, разговаривали: о том, как им было
трудно друг без друга, и спорили кто кого сильнее любит.

by Fiministka



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Нежданно-негаданно (М/П)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz