Пятница, 26.04.2024, 03:43
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяИз мертвого в живого - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Из мертвого в живого (М/П от Oksana_Rojas)
Из мертвого в живого
auroraДата: Пятница, 23.05.2008, 11:33 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Прошло 9 месяцев после того как ребята закончили колледж. Никто друг о друге не знал и тут Мия с Ману решили собрать весь курс. Во дворе дома у Колуччи собралось много народу. Были супруги: Эчагуа (Вико и Рокко); Эскура (Томас и Пилар); Урколо (Диего и Белен); Агилар (Лухан и Маркос). А так же пары: Гидо и Лаура; Франсиско и Фернанда. Не удивляйтесь, Фран смог исправить Фер, даже приехали супруги Провенца (Луна и Нико) с дочерью Кити. Все были удивлены их приезду. Так же приехала Фелиситос. Все косо смотрели на приглашенных Сол и Хавьера особенно на Хавьера. Сол ребята простили и приняли ее. А когда Пабло приехал на эту вечеринку он был ужасно зол на Мию, что она пригласила Хавьера.
Но лишь один человек отсутствовал на этом празднике. И вы наверняка поняли о ком я говорю, конечно же Марисса. Ей было не до этого. После выпускного она уехала в Милан, там она жила и работала все эти 9 месяцев. Но не в этом дело! Она только 5 дней назад вышла из больницы. Не волнуйтесь вы так! Она вышла из него с прекрасным младенцем на руках. Когда Марисса уезжала из Буэнос-Айреса она не подозревала, что ждет чудо.
На вечере.
- Мия! Ты просто блестяще выглядишь – сказала Вико
- Правда! – сказала Мия
- А где Марисса? – спросила Вико
- Марисса? – переспросила Мия
Тут их прервал один молодой человек.
- Привет девчонки! – сказал Пабло
- Привет! – вместе сказали Мия и Вико
- Извини Пабло! – сказала Вико посмотрев на Пабло, а потом снова на Мию – Мия ты не ответила на вопрос
- Какой? – с удивлением спросила Мия
- Где Марисса? Ее единственной нет – сказала Вико
Пабло повернулся и осмотрел всех гостей и действительно ее нет.
- С выпускного мы о ней ничего не знаем, она редко нам звонит. Вернее после того как уехала 2 месяца звонила, а теперь только письма – ответила Мия
- Она о нас забыла? – спросил Пабло
- Не знаю Пабло… - тут ее прервал звонок по мобильнику – Извините!
Она, отойдя от них, ответила, узнав высветившийся номер.
- Я больше не могу им лгать. Когда ты вернешься?
- Скоро
- Когда? Тут Пабло уже весь извелся
- Пабло! Как он? Как мой мужчина?
- Если не поторопишься его уведет одна фифа
- Кто?
- Я так называю Клариссу, которая за ним везде бегает…
- …что она делает?
- Бегает…
- …а он?
- Бегает…
- За КЕМ?
- Уймись! Бегает от нее. Потому что ему нужна ты глупенькая. Ладно я пойду, а то догадаются
- Подожди!
- Что?
- Ты стала тетей. У меня малютка Паблито.
- Не верю. Ты родила? Когда? Как?
- Мия!?
- Прости, просто мне интересно, потому что я беременна. И мне хочется знать чего ждать.
- Поздравляю тебя и твоего ацтека. Отвечаю на твои вопросы. Первое: 5 дней назад меня увезли в больницу. Второе: было жутко больно. Представь себе лимонную дырку и ребенка размером с арбуз.
- Я конечно передам Ману, но он не ацтек.
- Ой! – вдруг послышался чей-то плач
- Это не Паблито плачет?
- Да! Он. Все мне пора, он ревнивый как его папочка.
На этом Марисса положила трубку. Мия была просто счастлива. К ней подошел Мануэль с вопросительным взглядом
- Ты чего? – спросил Ману
- Марисса была беременной. И 5 дней назад родила мальчика. У нас пополнение в семье – чуть слышно сказала Мия
- Она молодец! – чуть не крича, сказал Ману и тут же закрыл рукой себе рот
Все на него посмотрели странным взглядом, как будто поняли о чем он. Но нет они понятия не имели. Все сели за стол.
- Давайте поднимем тост за то, что снова встретились – начала Мия
- За то что мы живы – продолжил Ману
- За счастье и любовь наших детей – чей-то знакомый послышался голос
Вдруг Мия соскакивает с места и бежит к входу. Там стояла Марисса, державшая на руках малютку Паблито. Когда все ее увидели поднялся такой крик от чего раздался звонкий плач.
- Ребята! Опять он плачет – сказала Марисса
- Ты была права насчет арбуза. Он действительно большой – сказала Мия посмотрев на малыша
- Мия!
- Что?
- Он был меньше. Совсем крошка это он так вымахал за 5 дней – ответила Марисса
Тут не понятно откуда выбежала Соня начала тискать Мариссу, не заметив малыша, хотя тот не переставал плакать.
- Мама! Ему больно – вдруг закричала Мия
- Кому? – спросила Соня наконец отойдя от Мариссы
- Паблито
- Кому?
- Твоему внуку – сказала Марисса
- Что? Внуку?
Тут Соня посмотрела на руки своей дочери и увидела хрупкое создание похожее на маленького ангелочка. Марисса больше не могла слышать плач Паблито. Марисса взяла его распеленала и положила его головку к себе на плечо, плач прекратился и Мия, Ману и Соня засмеялись. Марисса не могла понять что происходит.
- Паблито увидел родственную душу – сказала Соня посмотрев на Пабло старшего, который как раз стоял сзади Мариссы и смотрел на маленького Паблито.
- Что? – спросила Марисса и повернулась
И снова рев. Но Мариссе было не до этого. Она увидела перед собой Пабло он был так близко, что если бы она протянула руку то смогла до него дотронутся.
- Кто тут у нас? – и Пабло взял на руку крошку Паблито и тот перестал плакать
- Все Марисса! У тебя, похоже, появилась нянька – сказал Ману
- Нет! Просто Паблито почувствовал папу – сказала Марисса, смотря на радостные лица Пабло и малыша.
После этого Пабло подошел к ней и обняв ее за талию, крепко прижав к себе поцеловал.
- Тебе не жить радость моя! Вот гости уйдут и тебе конец – прошептал Пабло на ушко Мариссе
- Давайте сядем за стол – сказала Мия
Все сели за стол. Пабло не мог налюбоваться сыном. Как вдруг у него начался жуткий кашель и медленно передал Паблито Мариссе, встал изо стола и направился в уборную. Паблито снова стал плакать, но Марисса поняла, что дело здесь в другом.
- Мама подержи Паблито. Что-то мне не нравиться кашель Пабло – отдав свое сокровище в руки бабушки, она отправилась искать Пабло
Марисса нашла Пабло у окровавленной раковины.
- Пабло!!!
- Марисса? Что ты здесь делаешь? – посмотрев на Мариссу, он увидел горькие слезы на ее глазах
- Ч-ч-ч-т-о-о-о эт-о-о-о? – она не могла сдержать слезы
- Я болен. У меня рак легких. Не злокачественная опухоль, но она есть
- Что? Когда ты узнал?
- Месяц назад
- Ты не пытаешься лечиться? А операция?
- Марисса? Я не хочу – Пабло подошел и обнял свою любимую.
Но тут у Мариссы началась истерика, крики, слезы на которые прибежала Соня, а на руках она держала рыдавшего Паблито. Когда она зашла в уборную то увидела, что Пабло стоит на коленях упершись в живот Мариссы, которая тем временем обнимала Пабло за шею положив свою голову на его и плакала. А раковина была полна крови.
- Прошу тебя Пабло борись. Ради меня и малыша – и она спустилась на колени и посмотрела в его заплаканные голубые глаза.
- Что случилось? – спросила Соня
- Мама! Унеси Паблито. Он не должен это видеть
- Хорошо, но что случилось?
- Пабло… Он… Умирает – Марисса снова заплакала и малыш Паблито почувствовал боль матери
- Что? – не могла поверить в услышанное
- Да, Соня! Я умираю – сказал Пабло, посмотрев на нее – И уведи малютку. А то ты сама понимаешь он у нас чувствительный.
После этого Соня вернулась к гостям как в трансе, а Паблито до сих пор плакал горькими слезами. Паблито был очень редким малышом. Он чувствовал все, что чувствует мать и отец. Это редкостью, но бывает в жизни.
- Соня? Что с тобой? – спросила Мия
- Не со мной – и из глаз у нее полились слезы
- Что? – спросил Ману
В это время к ним вернулись Марисса и Пабло, оба были с зареванными красными глазами. Никто не мог ничего понять.
- Я хочу вам…сообщить…что Пабло… - так она не смогла ничего сказать, а лишь уткнулась в Пабло и громко рыдала, с ней плакали Паблито и Соня
- Что случилось? Марисса что ты пытаешься сказать? – спросил Ману
- Она хочет сказать. Что я умираю
Наступила гробовая тишина.
- Нет, этого не может быть? – сказала Мия
- Да, но это так – ответил Пабло посмотрев на Мариссу, которая так и стоит, прижавшись к нему
Марисса взяла себя в руки набрала номер, и кто-то на другом конце взял трубку.
- Это я. Марисса?
- Я слушаю.
Все смотрели с не понятным выражением лица.
- Фабрицио – от этого Соня перестала плакать – Ты как-то сказал, что я всегда буду для тебя родной дочерью, и я могу тебя попросить обо всем
- Конечно, девочка моя
- Так вот мне нужна твоя помощь.
- Какая?
- Отец моего сына умирает. Ты сможешь помочь?
- От чего он умирает?
- От рака легких, но она лечима
- Когда вас ждать?
- Спасибо папочка
Марисса положила трубку и у нее появилась на лице улыбка.
- Мама, Мия я хочу вас попросить об одном.
- Да, конечно – ответили обе
- Пока нас с Пабло не будет, позаботитесь о нашем малютке. Я не смогу заботиться о Пабло и присматривать за Паблито.
- Конечно детка – сказала Соня
Ну, вот настал день их вылета. Аэропорт.
- Рейс 1234 Буэнос-Айрес – Флоренция (если никто не знает это город в Италии) через 20 минут вылетает с 3 полосы – сказал голос в аэропорту
- Пабло нам пора – сказала Марисса
Она нежно поцеловала маленького Паблито в лобик. Пабло же поцеловал его в обе его розовые пухленькие щечки. Соня смотрела на дочь и из ее глаз текли слезы. Мия не могла сдержать себя. Она крепко обняла сначала Пабло, сказав ему "Возвращайся поскорее. Здоровым и живым" громко заплакав, подошла к сестре. Мия долго не могла отпустить сестренку
- Мия мы опоздаем – сказала Марисса
- Прости – чуть слышно произнесла Мия
- До скорой встречи – сказал Ману, обняв сначала Пабло, а потом и Мариссу
Попрощавшись Пабло и Марисса, пошли на регистрацию, но вдруг…
- Пабло! Подожди – кто-то сообщил Серхио о том, что его сын умирает.
Пабло медленно повернулся и увидел отца.
- Пабло, сынок. Прости меня за все. Я тебя умоляю. И прошу, борись за свою жизнь – Серхио обнял своего сына – Ты самое лучшее, что я сделал
- Папа – чуть слышно хриплым голосом, от долгого плача сказал Пабло
Пабло подошел к Марисса взял ее за руку. И они пошли, после того как они скрылись из виду Серхио, Соня с маленьким Паблито на руках, Франко, Мия и Мануэль долго еще стояли и провожали их взлетевший самолет. Тут Серхио повернулся к Соне и…
- Спасибо тебе Соня за дочь, которая рядом с моим мальчиком
Все были удивлены "Не ужели Серхио изменился". А это правда, после того как он узнал о болезни Пабло, он сильно изменился. Исправил все свои ошибки за короткий срок всего за один месяц.
- А это? – спросил Серхио посмотрев на руки Сони
- Это? Малютка Паблито сын Пабло и Мариссы – ответила Соня
- Ты не будешь против, если я буду навещать его
- Нет, не буду – ответила Соня
Прошло 5 лет. Италия. Флоренция. Больница. Кабинет врача Дуарте.
- Поздравляю вас. Вы, совершено, здоровы – сказал доктор
- Доктор у меня один вопрос. После химиотерапии я…
- …вы сможете с женой иметь детей. И она уже это доказала. Пришли анализы сеньоры Бустоманте. Они показали, что ваша жена на 3 месяце беременности. И я зол! Вы ослушались меня.
- Вы о чем? – сделал не понимающий вид Пабло
- Как будто вы меня не поняли
- Простите док. Просто…Мы честно предохранялись
- Ну, все же вы…
- Я помню, что вы говорили. Ну, так получилось. А…
- Я понял, что вы хотите спросить. Может да, а может, нет. Берегите свою жену. Возможно, ребенок будет абсолютно здоров. Избегайте стрессов, ссор, перелетов…
- Что? Перелетов, но нам надо вернуться в Буэнос-Айрес. У нас есть ребенок и ему два дня назад исполнилось 5 годиков. Когда мы уезжали ему и месяца не было. Вы представляете, что вы просите от нас – возмутился Пабло
- У вас уже есть малыш? Это хорошо. Я думаю один перелет не повредит, но только один
- Спасибо док.
А в это время в Буэнос-Айресе. Маленький Паблито все время смотрел на улицу из своего окна в надежде, что мама с папой вот-вот приедут, зацелуют и задушат в своих объятиях. И вот звонок в дверь.
- Серхио? Здравствуй, проходи – сказала Соня
Теперь Соня живет с Франко и Паблито, т.к. Мия и Ману переехали в старый дом Сони, пока не вернется Марисса и Пабло, теперь их трое, у них есть дочь Лули.
- Где разбойник?
- У себя. Все время смотрит в окно
- Я пойду, схожу к нему
Серхио зашел в комнату и увидел сидящего на кровати Пабло рассматривающего фотографии еще молодых родителей.
- Я понимаю. Мама уехала с папой, чтобы он смог выздороветь. Но меня она, почему оставила?
- Солнышко? Понимаешь, твой папа очень слаб, ну по крайне мере, когда уезжал. Сейчас не знаю. Он еле-еле стоял на ногах.
- Значит, она пожертвовала мной ради того, чтобы я смог его видеть и играть с ним потом
- Ну, можно сказать и так. Они вернуться или мама вернется. Но вернется.
- Я хочу, чтобы они оба вернулись. Мне их так не хватает
В это время Соня с кем-то разговаривала по телефону. Она зашла в комнату, держа в руках трубку.
- Сейчас я дам ему трубку
- Это тебя – и Соня подала Паблито трубку
- Алло! – сказал нежным голосом
- Здравствуй, мой маленький – от этих слов у Паблито потекли слезки
- Мама! – радостно закричал Паблито
- А Пабло? – подойдя к Соне, спросил Серхио, чтобы Паблито не слышал
- С ним все хорошо. Они возвращаются – ответила чуть слышно Соня
- А папа?
- Он рядом со мной. С ним все хорошо зайчонок – сказала Марисса
- Можно мне услышать его голос?
- Сейчас – Марисса передала трубку Пабло – Здравствуй, котенок
У маленького Пабло потекли слезы, и маленькая улыбка появилась на его личике
- Папочка! Как я рад слышать твой голос. Мама говорила, что ты в больнице
- Так и было, но я поправился. И я надеюсь, что ты нас встретишь завтра в аэропорту в 14:00
- Конечно папа. Я обязательно там буду. Ведь я вас видел только на фотографиях
- Все хорошо. Теперь у нас вся жизнь впереди. А теперь нам надо прощаться, а то мы опоздаем на самолет. До встречи малыш. Мама целует тебя и сказала, что очень любит
- Я вас тоже очень люблю
После этого Пабло начал прыгать на кровати.
- Мама и папа возвращаются. Ура!!!
- Что случилось? – прибежали не понятно, откуда Мия и Ману
- Мама и папа возвращаются.
- Ура!!! – это уже продолжили Мия и Ману, скача вместе с Пабло
Всю ночь Паблито не спал, ждал, когда наступит утро, чтобы он смог увидеть своих родителей. Рассвет. На чесах уже 13:00 и Пабло начал скакать вокруг Сони и ребят.
- Поехали в аэропорт – сказал Пабло
- Сейчас – Мия посмотрела на часы, которые показывали 13:30 – Мы успеем. Успокойся Пабло
Но Пабло не терпелось увидеть маму и папу. Наконец они приехали в аэропорт. Они долго смотрели на толпу идущих, на них. Как вдруг Паблито дернулся с места и побежал.
- Мама!!! – раздался крик по всему аэропорту
Соня и все остальные не могли увидеть ни Мариссу, ни Пабло. но вдруг из толпы показалась знакомая фигурка женщины. Красивой элегантной дамы. На ней было красивое платье, туфли на не высоком каблучке и не большая дамская шляпка. От звонкового крика мальчика все по оглядывались. Его услышала Марисса. Она увидела бегущую маленькую фигурку мальчика, которая бежала к ней. Марисса поняла это Паблито. Она бросила сумку и побежала к нему навстречу.
- Мама! – всю дорогу до мамы Паблито кричал
И вот Паблито уже в объятиях своей мамы. Он счастлив и из его голубых глаз текли капельки слез.
- Тише. Не плач мама с тобой. И я больше никогда тебя не оставлю – произнесла Марисса своему сынишке
Тут к ней подошли Соня с Франко, Мия с Ману и Серхио.
- Марисса! Наконец-то вы вернулись. А где Пабло? – спросил Ману
- Пабло? где-то там. Забирает наш багаж.
Марисса держала своего ангелочка на руках целовала, обнимала и не верила, что она вернулась.
- Я хочу видеть папу – произнес Паблито
- А ты посмотри назад
Паблито повернул головку и увидел прекрасного мужчину идущего к ним, тут Паблито сполз с рук матери и побежал к отцу.
- Папа!
- Ой! – Паблито запрыгнул на руки к отцу – Ты разбойник! Какой ты большой
Пабло подошел к остальным, держа на руках сынишку.
- Соня! Мия! Ману! Папа! Всем привет я вернулся. Я жив и здоров как обещал
- Паблито слазь с рук отца. Он еще слаб – сказала Марисса
- А тебе вообще таскать тяжелое нельзя – сказав, спустил Паблито на пол
- Ты беременна! – произнесла чуть, не крича Мия
После этих слов Паблито залез на руки к Соне.
- Они променяли меня на другого малыша
- Ну, Пабло давай объясняй, почему я беременна – сказала Марисса
Пабло подошел к Соне и взял на руки Паблито. Посмотрел в его глаза, они были на мокром месте, а личико грустное и щечки были надуты от обиды.
- Паблито посмотри на меня – Паблито поднял головку и посмотрел на отца – Прости меня. Такого отца. Я не могу совладать со своими чувствами к твоей маме. Врач запретил, а я не послушался.
- Я прощаю, но больше так не делай
- Почему? Ты не хочешь братика или сестренку?
- Хочу. Но сначала со мной побудьте.
- Паблито мы должны с тобой заботиться о маме. А когда родиться малыш ты будешь помогать мне о нем заботиться, он родиться слабеньким
- Конечно папа! Я буду помогать тебе – с радостным личиком сказал Паблито
- Почему Пабло? – спросила Соня
- Потому что доктор запретил нам в то время, пока не будет известно, что я здоров, заводить детей – ответил Пабло
Соня и Франко купили большой дом, почти дворец. Теперь Мия с Ману и Марисса с Пабло живут с ними, а так же их дети. У дома три крыла в центральном живут Соня и Франко, в левом крыле – Мия с Ману и 4-годовалой Лули, а в правом крыле – Марисса с Пабло и 5-летним Паблито.
Через 6 месяцев Марисса родила прекрасную девочку – Марисоль. Она родилась, здоровой никакой болезни у нее не обнаружили. У Мии тоже родился ребенок раньше срока, когда вернулись из Италии Мари и Пабло, Мия уже была на 2 месяце, родила мальчика – Федерико.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Из мертвого в живого (М/П от Oksana_Rojas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz