Пятница, 19.04.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяКонкурс красоты - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Конкурс красоты (by Jazmin & Манюня)
Конкурс красоты
AlizДата: Вторник, 20.05.2008, 21:32 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Конкурс красоты
Author: Манюня & Jazmin
Beta: это кто еще такая?
Genre: романс
Rating: PG - 15
Paring: Марисса/Пабло как всегда
Disclaimer: Cris Morena
Summary: 4 курс
Spoilers: герои RW
Размещение: только со сслыкой на сайты http://rebellious-way.narod.ru и уведомлением об этом нас, авторов! (Можете написать об этом в гостевой:)))
Размер: big


 
AlizДата: Вторник, 20.05.2008, 21:33 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Так, так.... - Соль зашла в комнату и покрутилась перед зеркалом. - Кажется уже изветсна победительница конкурса красоты...
- А мне, кажется, известна победительница конкурса уродцев! - Мия подошла к зеркалу, предварительно пихнув Соль в бок. - Ты мне мешаешь, подвинься.
- Ха! Ты что, думаешь что ты со своими кривыми ногами победишь? Не смеши меня, детка! У тебя же волосы, как мочалка! - Соль вздернула носик и направилась к двери.
- У меня волосы, как мочалка?! У меня?- Мия подскочила к ней и потянула за волосы на пол. - Подучай, стерва!
- АААА!!! - закричала крашенная блондинка. - Отпусти, дура!!! Помогите, она меня убьет!!! - Соль стукнула Мию по коленке и кое-как выползла в коридор.
- Вот так то! - Мия встреяхнула волосами. - Я выиграю этот конкурс! Я! - Вико и Фели утрведительно закивали головами, хотя в голове каждой было такое же мнение, только о себе. Ещё бы... Такой приз...
Соль, отряхнувшись, побежала в учительскую. - Сеньер Андраде, где можно записаться на конкурс? Набор ведь еще не закончен?
- Конечно же нет, Соль. Вот тебе бланк, заполняй... А что у тебя с волосами?
- Эээ... Ничего... Сеньерита Колуччи бешенная... Вы не могли бы позвонить ее отцу и направить их к психиатору? У нее проблемы, как мне кажется... Ой, а что это за графа? "Парень, который будет готовить девушку к конкурсу". Это как?
- Это обязательное условие. Вы должны будете найти молодого человека, который будет вам помогать в организации вашего выступления и выхода.
- Какие глупости! Ни в одном модельном агенстве такого нет! - фыркнула Соль и ушла прочь, добавляя себе под нос. - Сразу видно, конкурс организовывает этот Андраде-деревенщина...
Мартин пожал плечами и продолжил рассортировывать заявки.

Тем временем Марисса сидела в летнем кафе, закинув ноги на стол. - Фу, Лаура, тебе что делать нечего?! Как принимать участия во всяких дыбильных конкурсах...
- Да ладно тебе... - Лаура скромно отодвинула заявку в сторону. - Это будет интересно... Только один пункт немного странный...
- Который? Размер груди? - захихикала Марисса.
- Да нет же! Парень, котрый будет готовить девушку к конкурсу... Кого же мне взять? Бред какой-то...
- Точно бред... Бери Гидо... Он тебя до гола разденет и ты точно победишь!
- Я предлагала ему... - Лаура покраснела. - Но он отказался... Пробормотал что-то нечленораздельное, когда узнал о призе и сбежал...
- Хм... Ну... тогда бери... Франа... Он уж точно не откажется... - снова засмеялась Марисса.
- Франа? Хм... Ладно, попробую... А ты, Марисса, не хочечешь попробовать?
- Нет, я же пока еще не рехнулась... И у меня есть гордость, так что я не собираюсь принимать участие в этом цирке... Но на драку Колуччи и Ривароллы приду посмотреть!
- Да, это будет что-то! - вмешалась Лухан, которая, как ни странно, тоже заполняла бланк. - И не смотри так на меня, это потому что Маркос сказал, что от такого приза нельзя отказываться.
- Да вы что обе рехнулись?! А ты? - она дала подзатыльник Лухан. - Что теперь слушаешься своего ненаглядного?! - Марисса встала и пошла в здание колледжа.

- Гидо, что с тобой? Ты такой странный... - Пабло стоял возле своего шкафчика и готовился к уроку.
- Да это тебе кажется... слушай, как думаешь, все наши девчонки будут учавствовать?
- Думаю все... Хотя... Я не представляю, как Лухан или Фелиситас будут выхаживать в купальниках!
- Ууу...! - засмеялся Лассен. - Эээ... Что? Будет конкурс в купальниках? Черт... Ой... А ты не знаешь можно учавствовать девушкам не из колледжа?
- Спроси у Мартина, он же организатор конкурса. А что это тебе так интересно стало? Подружку хочешь протолкнуть? - Пабло толкнул его в бок. - Признавайся, кто она?
- Не скажу... Потом вас познакомлю... - Гидо схватил учебники и побежал в класс.
- Странно... Гидо и не хвастается своей девчонкой?
- Может заболел? - ухмыльнулся Томас. - Ладно, пошли, а то Кармен нас убьет...
Они зашли в класс.
Возле доски стоял Андраде, держа в руках список. - Так... Прошу внимания! Девушки, желающие принять участие в конкурсе могут еще заполнить бланки. Я оставлю их на столе. А вас, молодые люди, попрошу серьезно отнестись к этому! Приз - поездка в любую старну мира на два человека плюс счет в банке, думаю того стоят... - он подошел к Мариссе. - Мари, ты почему до сих пор не записалась? Вот тебе бланк...
- Я не собираюсь принимать участие в этом поросятнике!
- Она слишком страшная, чтобы участвовать! - фыркнула Соль.
- Угу, а тебе не надоело смотреться в зеркало? То есть, не страшно? Там такие чудовища... как из детских книжек, которые лежат у тебя под кроваткой... - она повернулась к отцу. - Забери бланк, я сказала что не буду учавствовать!
Мартин нагнулся к ней.
- Но Марисса, когда ты еще сможешь поехать?! Я же не могу предоставить такую возможность...
- А мне не нужна возможность! Мне и здесь хорошо! Лухан победит - я поеду с ней! А Маркосу отец и так билет купит. Все, отстань, я же сказала что не буду учавствовать!
- А если Лухан не победит? У нее такие конкурентки... Подумай, дочка...
- Я сказала НЕТ! Все, отстань!!! - она вытолкнула Мартина за дверь и села за парту.
- Марисса, не стесняйся участвовать. - повернулась к ней Мия. - Я дам тебе такой классный тональник, с его помощью ты займешь второе место.
- Да? Спасибо, как это мило с твоей стороны! - улыбнулась Марисса. - Я обязательно приду посмотреть, как ты грохнешься на сцене в мини юбке... И как займешь первое место... с конца!
- Как грубо! - Мия обиженно отвернулась.
- Ты боишься проиграть? - Пабло наклонился к Мариссе и улыбнулся. - Тебе нужно будет найти хорошего наставника и ты выиграешь.
- Еще один... - Марисса закатила глазки. - Достали вы все! Так париться из-за какого-то нелепого конкурса! Мне не нужны наставники, чтоб ты знал! Если бы я захотела, я бы и сама выйрала...
- Да? Я в этом и не сомневался... Просто скажи прямо, ты боишься оказаться хуже всех, первой с конца, неудачницей.
- Я? Не смеши меня... Я обделаю всех, если захочу. Просто нет желания, я не страдаю такой ерундой и мне не надо учавствовать во всяких там нелепых конкурсах, чтобы повысить самооценку...
В класс зашла кармен и Марисса замолчала.

Пабло после урока пошел к Мартину в учительскую.
- Мартин, можно мне заполнить заявку об участии в конкурсе?
- Всмысле...? Пабло, ты же парень...
- Да это не мне нужно! Марисса попросила взять заявку для неё... Просто она стесняется всем говорить, что очень хочет участвовать...
- Ааа... - Мартин расплылся в улыбке. - Держи. Она выбрала тебя в наставники?
- Да. - Пабло закивал головой. - Только особо не напоминай ей о конкурсе. Она не хочет об этом распространяться. Спасибо, пойду заполню.
- Хорошо... удачи. Я уверен ты сможешь ей победить! Я в тебя верю, Паблито! - Андраде похлопал его по плечу.
- Если она меня не прибьёт... - пробормотал Пабло и пошел в укромное место заполнять бланк.

Вечером Андраде собирал последние заявки на участие и собирался идти вывешивать список участниц.
Пабло не смог заполнить пару пунктов из бланка и долго и пристально смотрел на Мариссу, примеряя что-то на глазок.
К нему подошел Андраде. - Пабло! Я тебя везде ищу! Давай скорей бланк, сейчас я вывешу результаты на общий стенд.
- Мартин, а какие параметры у Мариссы? Ну... талия, бедра...
- Хм... Не знаю... Пиши приблизительно... Бедра... 91... Талия... 59...
- Угу... - Пабло что-то написал в бланке. - Спасибо. Грудь я определил сам, все готово. - он протянул Андраде бланк.
- Да? Какой ты... Ну ладно. - он пошел назад в учительскую.
Пабло довольно улыбнулся и пошел к ребятам.

Через час на стенде возле учительской висел список с участницами конкурса и их наставниками в алфавитном порядке.
- Мы с Мануелем обязательно победим! - Мия кинулась в объятья мексиканца. - Марисса, а ты что стоишь как вкопанная?
- Эээ... Я... кажется у меня зрение портится...
Мия проследила за ее взглядом.
- Ты же не хотела участвовать?
Но Мариссы уже и след простыл. Она ворвалась в учительскую и набросилась на Мартина. - Зачем ты меня записал??? Я что не ясно объяснила что не хочу учавствовать?! Или до тебя туго доходят!!! Немедленно вычеркни меня из списка!!!
- Марисса, детка, что такое? - Мартин вылупился на нее. - Я тебя не писал, я думал... Пабло мне сказал, что это ты так захотела...
- ЧТО??? Пабло??? Сейчас я покажу ему... Как я захотела... - она выбежала из учительской.

Пабло сидел в своей комнате и обсуждал с парнями конкурс.
- Гидо, ты один, у кого нет дувушки на конкурсе... Не порядок.
- А ты какого взял Спирито? Хочешь опозориться? Она даже на каблуках ходить не умеет!
- Научим... Она через неделю такой классной станет... Завидовать будете...
Тут в комнату ворвалась сама Марисса и набросилась на Пабло, повалив его на пол и колотя руками. - Идиот!!! Урод!!! Я тебе такое устрою!!! Немедленно забери мою заявку!!!
- Что?! Какую заявку? - Пабло прикрывался руками
- Такую!!! Мартин сказал это ты написал!!! Козел!!! - она продолжала колотить его, пока Гидо с Томасом не оттащили ее в сторону, но она все равно продолжала брыкаться в воздухе.
- Да ладно тебе! Мы выиграем этот конкурс! - Пабло похлопал ее по щеке.
- Ты что, тупой? Я же сказала что не буду учавствовать!!! Иди забери заявку, или я тебе мозги вышибу!!!
- Эээ... Я не могу... - Пабло показал ей бумагу о том, что она участвует. - Это прислали из судейской комиссии. Ты уже официально числишься там.
- Дыбил!!! Зачем ты это сделал???
- Хотел повысить твою самооценку!
- Я тебе еще отомщу за это...!!! Ну все, все, отпустите меня уже...!!!
Гидо и Томас выпустили её.
- У тебя нет выхода, Марисса. Ты будешь участвовать в конкурсе! - Пабло довольно улыбнулся
- Придурок!!! - она выпустила пар из ушей. - Если мне и придется учавствовать, то я справлюсь сама, без твоей помощи!!! - она вылетела из комнаты, громко хлопнув дверью.
- Ничего, она еще придет ко мне... - Пабло сел на кровать и довольно улыбнулся.

Марисса влетела в свою комнату. - Вот козел!!! - она плюхнулась на кровать. - Лаура... На каблуках обязательно ходить...?
- Да, и в купальнике тоже... А еще нужно будет свои манеры проявить, номер какой-нибудь приготовить...
- А... ты уже придумала номер?
- Ну... не совсем... Фран обещал что-то придумать...
- Хм... А... что будет после конкурса? И сколько весь этот цирк длится?
- Неделю вроде бы... О! После конкурса будет бал! Победительница открывает танцы вместе со своим наставником. Так мило...
- Ужас... И какой идиот это все приудмал?! - возмутилась она. - Нужен только купальник, я так поянла?
- Ну... Платья всякие... Ты же на конкурс не в джинсах пойдешь?
- Тьфу, была бы моя воля именно в них. А... ты когда пойдешь покупать всю эту дрянь?
- Ну, Мия сказала что мы завтра пойдем.
- Мия??? Теперь ты ходишь по магазинам с Мией???
- Эээ... Ну пойдут все девчонки... даже Лухан...
- Что??? Вы что совсем рехнулись?! Ну нет... Я не пойду с Колуччи... Пойду сама...
- Тогда и мы с тобой!
- Нет, Марисса пойдет со мной... - в комнату зашел Пабло. - Собирайся, идем по магазинам.
- Еще чего... Я же сказала, я и сама справлюсь. И пойду с Лаурой и Лухан.
- Ну вообще-то мы должны делать все вместе. Так, что я подожду, пока ты соберешься. - Пабло сел на кровать.
Марисса фыркнула и взяла куртку с сумкой. - Лаура собирайся, чего стоишь?!
- А разве ты не с Пабло идёшь?
- Эээ... а ты что не хочешь с нами?
- Не хочет! Идем вдвоем. - Пабло встал и нетерпеливо заходил по комнате. - Ты готова?
- Да... - Марисса недовольно покосилась на него, затем на Лауру и вышла.
Пабло встал и пошел за ней.
Они поймали такси. - И? Куда мы направляемся? - нервно спросила Марисса.
- В лучшие бутики города... - Пабло критически ее осмотрел. - Да и в парикмахерскую нам бы не помешало...
- А в псих-больницу не поедем? Кому-то не помешало бы пройти обследование...
- Да, можно заехать и туда, взять для тебя справку о психической вменяемости.
- А заодно и тебе пару лекарств...
- Да, чтобы не заразиться...
- Так может откажешься от наставнчиества? А вдруг еще заразишься...
- Нет, что ты. У меня крепкий иммунитет на таких, как ты.
- Идиот... - фыркнула Марисса.
Пабло улыбнулся и отвернулся к окну.
Марисса скрестила руки на груди и крикнула водителю. - Сделайте музыку погромче! И купите освежитель воздуха в салон... здесь воняет...
- Да! И еще подарите дезодорант этой сеньорите, воняет -то от неё!
- И зубную пасту этому сеньеру, а то в машине уже дышать нечем...
Через десять минут перепалок, они все-таки приехали в торговый центр.
- Дурацкое место... - бурчала Марисса себе под нос.
- Не дурацкое, а престижное! Консуелла всегда здесь покупает вещи. Пошли!
- Угу, я не ровняюсь на твоих шлюх... - она поплелась за ним.
- Так, пошли вот сюда... - Пабло обратился к молоденькой продавщице. - Извините, девушка хочет кординально изменить свой гардероб... Что вы посоветуете?
- Хм... продавщица окинула Мариссу оценивающим взглядом. - Что-то более эллегантное? Пойдемте... - она показала им пару юбочек и ажурных кофточек. Марисса скривилась, развернулась и пошла к выходу.
- Марисса! Постой! Мы еще не все посмотрели! - Пабло схватил ее за руку.
- Мне здесь не нравится! И я не собираюсь меня свой стиль! Я куплю только то, что необходимо для конкурса. Купальник и туфли.
- Нет! Мы купим новую одежду! Ты же не хочешь опозориться?
- С чего это мне позориться??? С того что я хожу в нормальной удобной одежде, а не в этом барахле?
- Всё! Заткнись! Решаю я! - Пабло приложил к ее груди топик с огромным декольте. - Как тебе это?
- Дрянь.
- А вот это? - Пабло показал ей коротенькое платьице на брительках.
- Ну... Это... как раз пошло бы для твоей шлюхи-Кончу, но не для меня. Тоже дрянь. Может это? - она показала ему рваные джинсы непонятного цвета.
- Фу... - Пабло скривился. - Я понимаю, у тебя есть свой стиль, но на конкурсе надо быть секси.
- На сколько мне изветсно, на конкурсе не нужны обычные шмотки. Платье, купальник, туфли... И прочая дрянь.
- Ладно... - Пабло поднял руки вверх. - Сдаюсь. Даю тебе полчаса на шоппинг, жду в кафе торгового центра. Если мне что-то не понравится, то... сама понимаешь... Пойдешь заново.
- Значит идти сразу в обувной раздел? - ухмыльнулась Марисса.
- Иди, куда хочешь! Я жду тебя в кафе.
Марисса гордо вскинула голову и пошла прочь.
Пабло пошел в кафе, заказал себе колу и остался ждать Мари.
Марисса была одновременно и довольна свободой, и недовольна тем что надо было идти по магазинам. Она никогда этим не занималась, и плохо разбиралась в шоппинге. "Эх... Хоть в чем-то пригодилась бы Колуччи, но ее сейчас нет..." Она зашла в магазин с палтьями и что-то дрогнуло, когда продавщица предложила примерить ей одно из платьев. Она сразу выбрала ярко-красное платье с голыми плечами, подобрала к нему туфли на невысоком каблуке, зашла за купальником и спустилась в кафе.
- Готово. - она плюхнулась рядом с Пабло, бросая пакеты на соседний стул.
- Так быстро? - Пабло подозрительно прищурился. - Показывай, что купила.
- Я не собираюсь торчать здесь целый день. - она высунула платье и приложила к себе. - Здорово?
- Хм... Ты в бардель собралась?
Улыбка спала с ее лица. - Козел, чем тебе не нравится??? Длинное, закрытое, в чем проблема?
- Красное, с голыми плечами... Ужас какой-то! На конкурсе ты не пройдешь и первого круга!
- А какое надо было?! Розовое под горло???
- Да, уж по крайней мере, она было бы лучше этого! Ладно, а туфли?
Она открыла корабок и показала туфли. В обиви Марисса не разбиралась, еще бы, всю жизнь носить кеды, но это, по ее мнению, выглядили прилично.
- Хм... Ладно, сойдет... Но платье мы ушьем.
- Всмысле ушьем? - она достала из пакета раздельный купальник.
- Так... Это бы не мешало примерить... Ладно, поедем ко мне и примеришь... А сейчас поехали в салон.
- В какой еще салон? До конкурса неделя... И до этого я не собираюсь ходить как курица!
- Ну хотя бы маникюр тебе сделаем и мастер посмотрит, что можно с тобой сделать.
- Нкужели? Разве я не безнадежная?
- Ну, даже самых страшных можно изменить. Поехали.
- Зачем же ты взялся за эту фигню, если я такая страшная?
- Просто интересно, что из этого получится.
- Просто ты козел, вот и все. А я из-за этого страдаю. Как оыбчно... - она тяжело вздохнула и залезла в такси.


 
AlizДата: Вторник, 20.05.2008, 21:33 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Приехав в салон, Пабло отвел ее к своему знакомому мастеру.
- Делайте, что хотите...
- Нет уж. Не слушайте, он ударился головой. Делайте... эм... ну маникюр и все.
- Хорошо... хотя волосики у тебя немного секутся, надо подрезать и макияжик бы подделать надо... Ой, а кожа...
- Да уж по-лучше чем вся в химии и изуродованная от подтяжек и кремов! - фыркнула Марисса. - Макияж будете делать через неделю, а сейчас я не собираюсь уродоваться вашей химией!
- Ой, какая ты строптивая! - парикмахерша засмеялась. - Ладно, но в сауну хотя бы сходи.
- Не собираюсь. Я бы даже сюда не прехала, будь моя воля...
- Но это не твоя воля. - встрял Пабло. - Быстро в сауну!
- Я не пойду! Что я там забыла?!
- Или ты хочешь, чтобы я пошел с тобой? С удовльствием!
- Нет! Хорошо, хорошо, я пойду... - она нехотя поплелась в сауну.
- Так-то... - Пабло сел в кресло и принялся ждать.
Марисса вышла через 20 минут.
- Ну как? - Пабло начал осматривать ее. - Разве что-то изменилось?
- Нет. - буркнула она.
- Блин... Ну ладно, поехали в колледж... Хотя нет, заедем ко мне. Хочу, чтобы ты примерила одежду.
- Я и в колледже могу ее примерить.
- Никому не нужно показывать свои вещи до конкурса! Конкурентки такие, что могут изрезать твои вещи!
- Да мне не жалко... Пусть режут! - ухмыльнулась Марисса.
- Вот такой настрой не пойдет! Всё, поехали ко мне.
Марисса состроила ему рожицу, когда Пабло отвернулся и поплелась за ним.

- Заходи! - Пабло открыл дверь своей квартиры. - Иди на второй этах и переодевайся.
Марисса взяла пакеты и пошла на верх. Через пару минут они позвала его, стоя в платье и в туфлях и не решаясь спуститься по лестнице.
- Хм... Неплохо... - Пабло оценивающе осмотрел ее. - Вполне неплохо... И фигура я бы сказал, очень даже ничего... Только не горбься!
Марисса вздрогнула и выровнялась, выпячивая грудь вперед. - Только я ходить не могу... На этих дурацких... каблуках...
- Будем учиться. - Пабло отошел на метр от нее. - Иди ко мне.
Марисса неуверенно сделала шаг, затем, пошатываясь, еще один.
- Молодец... Хорошо... Давай еще немного... - Пабло вытянул руки вперед и поманил ее к себе.
Она зашагала, уже более уверенней, но на последнем шаге зацепилась за коврик и полетела пряму к нему в руки.
Пабло схватил ее за плечи, удерживая равновесие и прижал к себе.
- Ну... у тебя еще неделя, чтобы научится...
- Да... - она отпрянула от него. - Все, едем в колледж?
- Да, но сначала переоденься.
- Угу. - Марисса начала снимать туфли.
Пабло спустился вниз.
- Давай, побыстрее там!
Марисса спустилась к нмеу с пакетми. - Все, едем.
- И еще, убедительная просьба, когда я говорю, что у нас репетиция, ты безаговорочно откладываешь все свои дела и бежишь ко мне.
- Бежишь? Ну, да, конечно... так и я побегу. И какие это у нас будут репетиции?
- Ну, походку оттачивать будем, а то ходишь, как солдат на службе... Правила хорошего тона тоже не мешало бы подучить...
- А ты что у нас спец? - ехидно спросила она.
- Да, папочка хоть чему-то хорошему научил...
- Спасибо, но я не хочу быть похожей на твоего папочку. Лучше у Колуччи возьму пару уроков.
- Да? Она выучит тебя чему-нибудь плохому! Ты же для нее конкурентка!
- Тогда Соню попрошу. Сомневаюсь что твой папочка учит хорошему.
- Он политик и знает правила хорошего тона. Ну? Я же твой личный наставник...
- Ладно... уже, наставник, блин, поехали в колледж...

- Ну? Вы купили вещи? Показывай! - тут же накинулись на нее Лухан и Лаура.
- Да, вот... - она сунула им пакеты, поворачиваясь к Пабло, чтобы попрощаться.
Девчонки начали рыться в пакетах. А Пабло опасливо на них покосился и зашептал Мариссе.
- Ты что творишь? Они же могут тебе навредить! Они же конкурентки!
Марисса закатила глазки. - Ты что, идиот? Они же мои подруги! Я им доверяю... К тому же, мне наплевать на победу. Все, пока. Ты мне надоел. - она повернулась к подругам. - Ну, как?
Пабло вздохнул, перекривлял Мариссу и пошел прочь, не слыша восторженных возгласов её подруг.
Марисса с девочками пошли в комнату. Весь день Марисса ходила по комнате на каблуках, переодически падая и цепляясь за кровати, пока не научилась устойчиво ходить.
Перед сном к ней зашел Пабло.
- Привет. Я тут вычитал в одном женском журнале, что на ночь нужно делать оздоравливающую маску для кожи. Так что... готовься... - он вытащил из-за спину небольшую миску с какой-то синеватой жижей.
Марисса отступила на шаг. - Ты что идиот, я не стану мазаться этой дрянью... - скривилась она.
- Станешь! Я целый день ее готовил для тебя!
- Угу, а завтра я буду как кикимора! Вдруг ты туда чего-то подмешал?! Я тебя знаю!
- Мне это не выгодна, дура! Давай намазывай, кому говорю? - он зачерпнул ложкой жижу и приблизил к лицу Мариссы.
- Фу... что ты туда намешал?
- Ну... Крем от морщин, добавил туда порезанные кусочки свежих огурцов, авокадо, бананы, лимон... - Пабло начал загибать пальцы.
- Я намажусь только при условии что ты опробуешь эту дрянь на себе...
- Я? Ну это же для женщин... И пахет... не очень....
- Ну вот и вылей свое не очень в унитаз! - она плюхнулась на кровать.
- Достала, блин! - Пабло демонстративно зачерпнул ложкой жижу и намазал себе лицо. - Довольна? Теперь твоя очередь.
Марисса громко засмеялась и зажмурилась. - Давай сюда свою стряпню...
Пабло сунул ей миску и ложку.
Марисса сморщилась и начала медленно наносить маску на лоб.
Пабло посмотрел на неё и рассмеялся.
- Видил бы ты себя... - перековеркала его Марисса и, намазавшись полностью сунула назад ему мисочку.
- А теперь нужно полчаса подождать, а потом смыть это всё тёплой водой, не забыв намазать лицо на ночь увлажняющим кремом.
- У меня нет крема... А у Колуччи я просить не собираюсь!
- Ох... Ты что такая принципиальная? Ладно, схожу сам попрошу...
- Давай, давай... - Марисса едва сдеражала ехидную улыбку, представляя как синий Пабло выйдет в коридор.
Пабло, совершенно забыв про вид своего фэйса, вышел в коридор и зашел в комнату Мии. Послышался девчачий визг и крики.
Мия достала из-под кровати фотоаппарат и сделала пару кадров. Вико тут же подлетела к нему и начала примирять ему свою юбку. - Паблита, а тебе пойдет такой фасон! - захихикала она.
- Отвалите! Мия, я пришел к тебе по очень важному делу! У тебя нет ночного крема?
- Есть! Вот! - Колуччи сунула ему тюбик. - Приходи завтра за дневным! Ты тоже будешь учавствовать в конкурсе? Вы с Мариссой поменялись ролями? Хм, это идея... У тебя шансов на победу больше, чем у нее!
- А вот и нет! Просто мы договрились делать всё сообща, а то ей обидно одной терпеть весь этот бред. Ну а ваши мальчики, конечно же, на это не пойдут... Просто я сильно люблю Мариссу. Да, спасибо за крем! - Пабло чмокнул Мию, не забыв размазать на её щеках синюю жижу, и ушел.
Марисса тем временем лежала на кровати, протянув ноги и рассматривала свои пальцы на ногах. - О, а вот и ты! А я думала тебя девочки разорвали на кусочки, на память...
- Очень смешно... Мало того, что меня обозвали педиком, так еще и мои фото будут весеть по всему колледжу!
- Ой, правда? Ладно, все равно придется завтра идти к Колуччи... Как бы не хотелось, но это того стоит... - она мечтательно закатила глазки.
- Идиотина! И зачем я только тебе помогаю? - Пабло уселся рядом. - Только и умеешь, что язвить и злорадствовать!
- Да ладно, расслабься... Я же пошутила! Что за настроение?
- Да потому что ты меня не ценишь! Могла бы хоть спасибо сказать...
- Не забывай, что это ты меня заставил всем этим заниматься... Ну ладно, ладно, не дуйся... спасибо...
- Какая ты щедрая! Всё пошли смываться. А то... эм... я забыл сказать, если долго будешь держать, кожа прыщами покроется...
- Что??? - Марисса выскочила из комнаты и побежала в коридор.
Пабло довольно улыбнулся и медленно поплёлся следом.
Марисса залетела в душевую и начала смывать с себя маску.
Пабло тоже зашел следом за ней и умылся.
- Ну как? Есть результаты?
- Нет... - она вытерлась полотенцем. - А должны быть?
- Ну... Кожа должна нежнее стать... - он провел ладонью по её щеке.
Она покосилась на его руку. - А не раскиснуть?
- Нет, раскиснуть она не может. - он убрал руку. - Ну вроде результаты есть... Завтра еще встанешь пораньше, сделаешь зарядку, накрасишься...
- Ну уж нет... Краситься я не буду... Даже под прицелом. Только на конкурс и все.
- Ладно... Тогда хотя бы причешись для приличия, хорошо?
- Хм... Я подумаю.... Может еще одеться заставишь для приличия? - она вышла, хлопнув дверью.
- Как же с тобой сложно... - Пабло вздохнул и поплёлся к себе.

Утром Марисса еще раз прошлась по комнате на каблуках, отмечая что у нее уже есть некоторое мастерство, затем расчесалась и пошла в класс.
Пабло сидел за партой и встретил её активным жестикулированием и помахиванием толстенной книжкой.
Марисса настороженно на него посмотрела.
- Тебе что маска в голову ударила?
- Нет, это првила хорошего тона, ты их должна вызубрить до конца недели!
- Что, надо размахивать на всех книжками и руками? Хм... Колуччи и то может большему научить...
- Да? Ну ладно... Тогда... Слышите все? Я официально от тебя отказываюсь, понятно? Иди к своей Коллучи, а ты мне больше не нужна!
Марисса ошарашенно на него посмотрела. - Эй, стой!!!
- Что? Всё, доигралась, деточка! Разруливай эту ситуацию сама, а я умываю руки. Так уж и быть, я найду тебе подходящего напарника, так как сам это все заварил, но помощи от меня не жди.
- Нет уж, ты меня в это втянул! А сама готовиться я не собираюсь!!! И ты не можешь от меня отказаться, ты же сам сказал что подписан контракт!!! - она подошла к нему ближе. - Ну ладно, ладно, я буду себя хорошо вести и делать все, что ты скажешь!
- Обещаешь? Обещаешь соглашаться со мной во всем и бесприкословно выполнять все мои поручения?
- Да... - пробурчала она. - Только не заставляй меня краситься и выряжаться как Колуччи...
- Хорошо, не буду. Тогда договорились.
- Угу.
Начался урок, все перешушукивались. По классу пошла замечательнейшая фотка Пабло.
Наконец она попала в руки Мариссе. Сначала ее посетила идея повесить фото на школьный стенд, чтобы все курсы могли полюбоваться, но вспомнив о примерном поведении она сунула ее себе под парту.
Пабло не мог понять, почему все шушукаются и тыкают в него пальцем.
- Марисса... - шепотом позвал он. - Ты опять что-то натворила?
- Не я... - она протянула ему снимок.
- Мия! Я тебя грохну! - завопил на весь класс Пабло.
- Спокойно! - вмешалась Марисса. - Что возмешь с ее одной извилины, которая и без того искалеченная и прямая...
- Зато, по крайней мере, мой наставник, не бегает по крылу девочек с маской на лице и не выпрашивает у всех крем от морщин. А что будет завтра? Юбку твою примерит?
- Зато мой наставник во всем меня поддерживает и мы все делаем вместе, по правилам! А твой трахается в это время со всякими брюнетками, пока ты по маникюршам бегаешь!
Мия вскочила, и, не обращая внимания на учителя, накинулась на Мариссу.
Мари потянула ее за волосы на пол. У Спирито был опыт в таких боях и она явно превосходила Колуччи.
Пабло тут же подскочил и схватил Мариссу за ноги, оттаскивая от Мии, Ману поспешил на помощь своей подружке.
Мия с Мариссой начали отчаянно вырываться, а Ильда сидела на стуле в полуобмарчоном стоянии.
- Да прекратите же вы! - орали парни. - Мы же одна группа!
Девчоки утихомирились. - Все, отпусти меня! - фыркнула Марисса.
Пабло усадил Мариссу на стул, тоже проделал и Мануель. Ильда туманным взглядом окинула помещение.
- Что-то мне не хорошо... - кто-то побежал за водой.
- Вы не хотите извиниться перед нами? - Ману с Пабло посмотрели на Мию и Мариссу.
- Что? Перед вами? Мы еще и виноваты? - закричали они в один голос. - Ну... ладно... Простите нас...
- Да, виноваты! Марисса, ты оскорбила меня - обиженно произнес Мануель.
- А меня Мия! - поддакнул Пабло.
- Ну да, мексиканец, самый обиженный в мире... Прости меня, я больше не буду называть ее брюнеткой... - захихикала Марисса, Мия дала ей подзатыльник. - Пабло, и ты меня извини... Я погоречилась.
Пабло довольно кивнул головой. Дал Мариссе подзатыльник.
- Веди себя прилично!
Марисса фыркнула, встала и вышла из класса.

После уроков Пабло снова зашел за Мариссой с той самой толстой книжкой в руках.
Она начала бурно жестикулирвоать, как он это делал утром, немного перекривляя его.
- Ты опять за своё? - Пабло нахмурился и сунул ей книжку. - Тогда учи сама, я ухожу, прийдешь вечером и расскажешь все до 178 страницы.
- Нет! Ну что опять не так? Ты же утром так делал! - возмутилась она. - Покажи хотя бы с чего начинать... со 177 страницы?
- А что показывать? Читай всё подряд с самого начала!
- Но... я не прчоитаю все это к вечеру... не то что не выучу...
- Прочитаешь! Я в тебя верю. Ладно, я пошел погуляю...
- Вперед и с песней... - Марисса недовольно плюхнулась на кровать, открывая книгу на 1 странице.
Пабло вышел из комнаты.
Марисса подняла с пола кед и бросила ему в след, но тот ударился об дверь и упал на пол. - Идиот... - она перелестнула пару глав книги и начала читать с середины, не понимая смысла слов.

Вечером Пабло ждал ее у себя в комнате, играя на гитаре и плюя в потолок.
Но Марисса никак не приходила, и в итоге он сам встал и пошел к ней в комнату.
Она услышала шаги, отбросила телефон в сторону, положила книгу, открытыю на 50 страничке, на край кровати, а сверху положила голову, делая вид что спит.
Пабло зашел, хотел было повозмущаться, но сел рядом с ней и посмотрел на страницу книги.
- Да, негусто... - он потормошил Мариссу. - Просыпайся...
- Эта вилка не для лимона... - проборомотала она, омтахиваясь от его руки и не открывая глаз.
Пабло улыбнулся, закрыл книгу и убрал ее от Мариссы.
Она причмокнула и свернулась калачиком.
Пабло провел рукой по ее волосам и погладил щеку.
Она упорно продолжала делать вид что спит, прислушиваясь к его дыханию и ловя его дижения.
Пабло погладил ее по голове, лег рядом, немного приобнял и закрыл глаза, ровно задышав, а, следовательно, уснув.
Марисса сглотнула, но не пошевельнулась и тоже заснула.

Утром Пабло проснулся, крепко обнимая Мариссу.
Она тихо спала, ее рука странным образом тоже лежала у него на спине.
- Марисса, просыпайся... - Пабло шепнул ей на ухо и легонько отпихнул.
Она заворочалась и открыла глаза. - Бустаманте??? Что за...
- Что за...? - передразнил её Пабло. - Ты вчера хоть что-нибудь выучила?
- Эм... Да... Не помню... Что ты здесь делаешь?!
- Да так... Пришел вчера... Ты спишь... Случайно заснул.
- Ну все... иди... дальше гуляй... передавай ей привет... а мне учить надо.
- Кому передавать? - Пабло непонимающе посмотрел на нее.
- Никому. Все иди дальше гуляй... - она взяла в руки книгу.
Пабло сел рядом и улыбнулся.
- Ты ревнуешь?
- Все... проваливай... ты мешаешь моему умственно-позновательному процессу. Или мне уже можно не учить?
- Как хочешь... Знаешь, я тут подумал... А что это я на тебя наезжаю? Заставляю что-то делать? Делай, что хочешь, я просто не буду вмешиваться, и шмотки можешь надеть... хоть дранную грязную кофту.
- Да что опять не так?! Я же учу! Видишь?! - она прочла вслух пару строк. - И опять не так?!
- Ты меня раздражаешь! Ну почему с тобой постоянно тяжело? Ну хочешь я перестану за тобой постоянно следить и указывать тебе?
- Не хочу. Точнее... Ну да, не хочу, ты сам это придумал так что терпи и указывай!
- Придумал, но ведь, понимаешь, можно сделать видимость, что я тебе помогаю, а на самом деле, ты сделаешь все, как хочешь сама.
Она задумалась. - Можно... Но я ведь ничего не умею и не знаю...
- Ну... Я буду подсказывать лишь иногда... Давай попробуем. Даю тебе день самоуправления. Можешь подходить и спрашивать, чего не знаешь. Договорились?
- Угу. Но... я тогда все заброшу. А хотя... попробуем... Так... книжку можно выбросить?
- Как хочешь. Ты решаешь сама. - Пабло вышел за дверь.
- Только день? - крикнула она вслед.
- Сама скажешь, на какой срок! На сколько тебя хватит!
- На пол-часа... - ухмыльнулась Марисса и пошал в душевую.

Пабло вернулся к себе.
- Томас, а где все время пропадает Гидо? Ты его не видел?
- Не знаю... Он такой странный... Под кроватью у него валяются женские журналы... а еще... я нашел вот это... - он брезгливо кривясь показал ему эпиляционный крем.
- Фу... - Пабло сморщился. - Интеренсо, Рокко его не знакомил со своими дружками?
- Не знаю... Хм... а ты где ночь провел? С Консуеллой на квартире?
- Я... с Мариссой... А что ты так смотришь? Ничего не было!
- Всмысле не было? Только не надо рассказывать сказочки что вы разговаривали всю ночь! - ухмыльнулся Томас.
- Нет, не разговаривали, мы просто спали.
- Ты не заболел? - Томми потрогал его лоб.
Пабло отпихнул его.
- Отвали! Со мной все в порядке. Я жду, когда Марисса прибежит ко мне с вопросами, что ей делать и как готовиться к конкурсу...
- А если не прибежит?
- Прибежит... Надо только подождать, а это я умею делать.
- Посмотрим... - ухмыльнулся Эскура.

Тем временем Марисса крутилась у зеркала, прикидывая какую прическу хочет сделать на конкурс и, так ничего и не придумав, пошал на урок.
- Как дела, Марисса? - ехидно спросил Пабло, как только она пришла. - Как подготовка?
- Отлично! - гордо бросила она и села за парту.
Пабло улыбнулся и сосредоточился на уроке.
Весь день Марисса придумывала номер, который был обязательной частью программы. Но так ничего интересного и не придумала, она сбросила Пабло смс, сидя у себя в комнате. - <А номер обязательно придумывать>?
Пабло лениво набрал смс. - <Да, это необходимая часть програмы.>
- <А у тебя нет идей?> - осторожно напиcала она, радуясь что не надо его видеть, и что есть такое замечательное изобретение как телeфон.
- <Нет, мне не нужно об этом думать. Ты же придумываешь все сама. Или тебе нужна моя помощь?>
Марисса тяжело вздохнула. - <Что значит нужна? Ты же мой наставник - ты обязан помогать!>
- <Обязан, но у тебя день самоуправления. Но если ты признаешь свое поражение, то я с радостью помогу...>
Она долго думала, что написать, но посчитав дни до кoнкурса набрала - <Признаю...>
Через три минуты Пабло сидел у Мариссы на кровати и расписывал возможные варианты номера.
- Чтобы ты сама хотела сделать? Спеть, станцевать?
- Не знаю... Поэтому ты и здесь...
- Ладно, без паники... Сейчас придумаем, у нас целых четыре дня... Нужно срочно написать для тебя песню, музыку... Черт... Где я возьму столько вдохновения?
- Не знаю... тебе что неоткуда? Сходи погуляй... как вчера... и напиши музыку! Только не какую-нибудь дрянь...
- Ты мне еще указывать будешь! А не хочешь погулять со мной? Вместе надумаем что-нибудь...
- Эм... Всмысле? Я же тебе не Кончу... С ней наверняка интересней!
- Я имел ввиду просто погулять... Да что вы с Томасом как сговорились? Я что такой развратник?
- А что ты с Томасом тоже гуляешь по ночам? - засмеялась Марисса, и тут же замолчала. - Ладно... эм... я пошутила... Пошли... только не дуйся, это была шутка!
- Я уже начинаю привыкать к твоим тупым шуткам. - Пабло улыбнулся и пошел к двери.
Они поймали такси. - И, куда мы пойдем за твоим вдохновением?
- Не знаю... И, вообще, почему бы тебе самой не попробовать написать песню?
- Мне? Но я никогда этого не делала... Хотя... если ты отказываешься... что мне еще остается...
- Нет, я попробую, но ничего не обещаю. Просто процесс творчества... это... это не объяснить словами. Понимаешь, нельзя просто так сесть и написать... Это идет изнутри.
- Ну раньше же шло! Раньше же ты как-то написал нам на два альбома...
- Ну это было раньше, я же не могу заставить себя писать то, чего не чувствую! Конечно, если ты хочешь, я могу написать песню, как убиваю одну девушку, выкидываю её из окна лишь потому, что она не видит ничего дальше своего носа... но вряд ли для конкурса это подойдет...
- Ну и не пиши!!! - психанула Марисса, скрестив руки на груди и отворачиваясь к окну. - Мы едем назад в колледж! - крикнула она водителю.
- Нет, мы едем... эм... куда-нибудь! Марисса, что с тобой, а? Ты и без меня не можешь, и со мной тебе тяжело? Может, действительно, просто провалиться на конкурсе и дело с концом?
- Просто ты говоришь... Странно... И так тебе не нравится, и эдак... И главное виновата я что у тебя нет вдохновения. Если нет, то смысл нам куда-то ехать? Я попробую написать... Надо же когда-то начинать.
- Ну не знаю я, что со мной происходит, не знаю!Я уже жалею, что записал тебя на этот гребанный конкурс! - Пабло отвернулся к окну и пробурчал себе под нос. - И всё ради того, чтобы быть ближе к тебе...
А она наоборот повернула голову к нему. - Что-то? Повтори...
- Не буду я ничего повторять! Едем в колледж! Связался, блин... на свою голову...
- Нет, ты что-то сказал... я слышала... про ближе ко мне или что-то в этом роде... Это так? Или мне послышалось?
- Эээ... Ты сидишь слижком близко! - Пабло заерзал на сидении. - Мне тесно! Подвинься!
- Куда? Может мне еще выйти? Я тебе задала вопрос, не заговаривай мне зубы! Хотя... я не буду заставлять тебя отвечать... Кажется будет дождь, нет?
- Я тебе не обязан отвечать на такие личные вопросы... Подумаешь, ляпнул, не подумав и слишком громко... Ой, да... Похоже, будет дождь.
- Ну вот и отлично... Можете побыстрее ехать? А то я без зонтика, а до здания колледжа очень долго бежать... Метра два, а то и больше...
- Так мы в колледж едем или куда? - недовольно пробурчал водитель. - А то сидят тут, разбираются... Сладкая парочка.
- Мы не парочка... - буркнула Марисса в овтет. - Молодой человек сказал же вам что в колледж... Туда откуда вы нас забирали...
Автомобиль неспеша развернулся и поехал по мокрой дороге, так как начавшийся дождь залил всё.
Они доехали быстро. Марисса молча открыла дверь и высунула руку, пробуя сильный ли дождь или нет. Пабло расплатился с таксистом и высунул голову наружу, которая моментально стала мокрой. Марисса выскочила из машины и пробежалась к зданию колледжа, прячась под навесом и отряхивая мокрую одежду.
Пабло побежал вслед за ней, споткнулся и угодил носом в грязь.
Марисса засмеялась и подошла к нему. - Ты в своем стиле...
- В каком в своем? - Пабло поднял чумазую голову, со стекающей по носу грязью.
- Блин... Вставай... Ты же весь грязный... - она брезгливо потянула его за руку.
- Я сам встану! - Пабло поднялся на колени и снова подскользнулся.
Марисса ухмыльнулась и снова потянула его вверх. - Ага, сам...
Пабло хитро улыбнулся и потянул Мариссу в грязь.
- ААааааа!!!! - завирищала она, падая носом в лужу.- Идиот!!!! - она начала брызгать в него грязью.
Пабло взял огромный ком грязи и провел по ее лицу и волосам.
- Фу!!! Дурак!!! - засмеялась она и начала подниматься.
Пабло схватил ее за ногу и потащил к себе.
- Подожди, я еще не все сделал, что хотел... - он провел грязной рукой по ее не менее грязному лицу и поцеловал.
Она рестеряно ответила. - Что... ты делаешь...?
- Я? Просто целую тебя, потому что мне хочется.
- Хочется? Ты же меня не переносишь...
- Не обязательно любить человека и целовать его...
- А ну да, тебе это нужно для вдохновения? И как, вдохновился?
- Ну... Не совсем... - он снова поцеловал ее.
- Ладно все... Пора в душ... - она оторвалась от него и встала.
- А знаешь, тогда в такси, ты все правильно услышала! - выпалил Пабло, пробегая мимо нее.
Марисса хотела было окликнуть его, но передумала и поплелась в душевую.
Пабло тоже побежал к себе, а потом в душевую, снял с себя все грязные вещи и встал под теплую воду.
Марисса уже приняла душ, стоя в соседней кабинке и, закутывшись в полотенце вышла и начала одеваться.
Пабло вскоре тоже вышел, только, как всегда, забыл надеть полотенце и, не заметив Мариссу, так как та стояла в противоположном конце комнаты, начал переодеваться.
Она сглотнула и тут же овтернулась, делая вид что ничего не видела и, напивая песенку под нос, взяла вещи и направилась к выходу.
- Упс! - Пабло тут же развернулся. - А ты что тут забыла?
- А? - Марисса развернулась, делая удивленное лицо. - Ты? Я... душ принимала, что удивительного? - она продолжила петь песенку, выходя за дверь.
Пабло схватил все свои оставшиеся вещи и в одних трусах побежал за ней.
- Ты что? Подглядывала?
- Что??? - она выпучила галза. - Ты что, идиот??? Я мыла голову после того как ты вывалял меня в грязи!!! Козел! Нужен ты мне!
- А почему бы и нет? - Пабло ухмыльнулся. - Разве я тебе не нужен?
- Придурок! - Марисса пошла в крыло девочек.
Пабло улыбнулся и пошел к себе в комнату.
Марисса пришла к себе и плюхнулась на кровать, с мрачными мыслями о так и ненаписанной песне и с еще более мрачными мыслями непонимаем всего происходящего...
Лухан пришла в комнату тоже с весьма мрачным видом и немного помятой книгой по этикету.
- Ты что такая кислая? - приподняла голову Марисса.
- Да так... Долбанула придурка Маркоса энциклопедией по голове. И все ноги истоптала, пока училась вальсировать... В конечном итоге мы решили что в своем номере я буду играть в мяч.
- Хм... А что на большее у вас фантазии не хватает?
- Нет, ну а что я придумаю, если ничего больше не умею? Спою что ли? Тебе то хорошо... Пабло все делает...
- Ага... Делает... Отказался писать песню... Как же блин, вот ты со своим парнем не можешь ужиться, а я как-то лажу с Бустаманте... Хотя... нам не долго осталось, скоро мы друг друга поубиваем, это точно.
- Ага... Или в грязи утопите... - Лухан заржала. - Или спасетесь с помощью дыхания рот в рот...
- Что??? - Марисса приподнялась на локти. - Что ты секазала?
- А что? Это все в окно видели. Дождь шел, все сидели в игровой или в библиотеке... А окна во двор выходят...
- И что?! Мы не целовались... это так...
- Так? А как это называется? Долбились в десна? Изучали гланды?
- Эээ... Получали вдохновение... Эээ... не знаю... это он меня поцеловал... я тут не при чем... правда...
- Да ладно... Не напрягайся. Ну? Получила вдохновение?
- Эээ... Да что ты пристала! Блин... Лучше бы помогла мне с песней! Этот идиот не хочет мне ее писать...
- Этот идиот уже её написал! - в комнату влетел взъерошенный Пабло с мятым клочком бумаги. - Правда один куплет. Но ты мне поможешь закончить...
- Эээ... - Марисса удивленно посмотреола на него. - Так быстро? С чего это вдруг?
- Ну... - замялся парень, поглядывая на Линарес, давившуюся со смеху. - Об этом нужно поговорить наедине!
Лухи подмигнула Мариссе и вышал из комнаты, а Мари брсоила в нее игрушкой. - Ну так... о чем песня? Дай почитать... Ты притащил гитару?
Пабло сунул ей листок.
- Читай, я её ещё не закончил...
Марисса прочиатла начало и припев. - Эм... Красиво...
- Красиво? И всё? - Пабло разочарованно выхватил у нее листок. - Ладно, напишу что-нибудь другое...
- Нет, не надо!!! Это звучит хорошо..
- Честно? Ладно... Тогда я пошел сочинять музыку, а ты дописывай... У тебя есть пару дней.
- Хорошо... - кивнула она. - А... я буду сама петь? Не хочешь спеть со мной дуеэтом? Или это по правилам запрещено...?
- Нет, это вроде даже приветствуется... Ну... Хорошо... Попробуем спеть вместе, если не задушим друг друга.
- Ну... ради конкурса... постараемся... - ухмыльнулась она и потянулась за ручкой.
- Ладно, если я тебе понадоблюсь... - Пабло вышел из комнаты, куда тут же забежала Лухан.
- Ну? Что он принес?
- Текст... - Марисса мечтательно улыбнулась и дописала пару строк.
- Дай почитать! - Лухан выхватила у нее листок и пробежалась глазами. - Да... Это любовь...
- Ну да... такие строки... Везет же героям песни...
- Да я не про героев! Какие же люди иногда бывают слепые, что ты, что он.
- Ээээ... С каких пор ты говоришь так заумно? Маркос научил?
Лухан улыбнулась.
- Вы так мило целовались в грязи... И душ вместе, наверное, принимали?
- Нет, идиотка.
- Ладно-ладно... Сиди, пиши песню.
- Нет, а что ты там говорила за слепых? - Марисса написала еще пару строк.
- Ну... Это только слепому не видно, что вы друг друга любите. И слепых в колледже только двое. Если не считать всех, остаетесь вы с Пабло.
- Бред... Всё... не мешай мне... эм... как тебе: я могу видеть все силу твоей любви, что, между твоих поцелуев... объденилась весна...
- Эм... Исправь кое-что... Я НЕ могу видеть всю силу твоей любви, я слепая курица. Кудах-кудах-кудах.
- Дура!!! - Марисса бросила в нее кедом. - Ничего ты не понимаешь в поезии!!! - она встала и вышла из комнаты.
Лухан отбила кеду рукой и начала штудировать книгу по этикету.


 
AlizДата: Вторник, 20.05.2008, 21:34 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Марисса постучала в комнату Пабло.
Пабло положил гитару на кровать.
- Входите.
- Эм... Я дописала песню. - она протянула ему листок, с перечеркнутыми и корявыми строчками.
Пабло начал вдумчиво читать текст.
- Да, ты написала достойное продолжение... А я пока пишу музуку, ищу нужные аккорды.
- Получается? - она села на кровать рядом с ним.
- Ну... Что-то выходит... - он немного наиграл ей. - Нравится? Или нужно ускорить темп?
- Нет, нормально. А как назовем? Может Sera de dios? Такие строки есть в припеве...
- Хм... Неплохо... А ты говорила, что не умеешь сочинять...
- Эм... Ну я никогда не думала что умею... Ладно... Завтра после уроков порепетируем? - она направилась к двери.
- Марисса... Эм... Ладно иди...
- Угу... - она вышла из комнаты и поплелась к себе.
- Черт! - Пабло накрыл лицо подушкой.
В комнату зашел Томас. - О, а вот и наш ловелас! Что ты делаешь?
- Страдаю... Томас, тресни мне по голове, очень сильно.
- С удовольствием! - он подошел и труснул его пару раз своей подушкой.
- Эй! Больно же! - Пабло отмахнулся от него своей подушкой.
- А что страдаешь? С чего вдруг? Не понравилось со Спирито сосаться?
- Что? Я с ней не сосался! - Пабло высунулся из-под подушек.
- Ага... я видел... Гидо видел... Все видели... Рокко снимал на камеру... или... может нам показалось?
- Вы снимали все на камеру? Может, еще и в душе за нами шпионили?
- А вы еще и душ вместе принимаете? В одной кабинке? - Томас снова ударил его подушкой. - И после этого ты еще страдаешь?
- В сосдених! Я то думаю, что все на меня пялились в коридоре... И вообще, это не ваше дело, что мы с ней там делаем.
- Ну пнятное дело что подробностей мне не надо... - засмеялся Томас и плюхнулся на кровать. - Все, я спать... А ты дальше страдай.
- Хоть бы пожалел... - Пабло отвернулся от него.
- А что? Неудачный презирватив попался? Или чего тебя жалеть?
- Дурак! Я с ней не спал. Просто я трус.
- Трус? - непонимаеше посмотрел на него Томас. - Объясни-ка....
- Я не могу ей признаться... Я ее вечно отшиваю, говорю гадости...
- А она...?
- А что она? Ничего... Я ее целую, а она так непонимающе хлопает глазками и убегает.
- Ну... логично... а что ей еще делать... А ты... знаешь, ты не признавайся, ты зашифрованно это сделай...
- Как? Что мне нужно сделать?
- Хм... Ну зашифруй это в песне... Или... как-нибудь по-другому... ты же ее натсавник, ты можешь делать все что хочешь. Заставь ее выучить правила хорошего тона "Как правильно признаваться в любви" или что-нибудь в этом роде...
- Да, я подумаю... Спасибо! - Пабло кинул в него подушкой.
- Не парься... У вас все получиться...
- Ага, с трудом верится.. - Пабло накрылся одеялом.
- Ты просто немного подожди и все наладиться... - Томми зевнул и выключил свет.
Пабло громко вздохнул, пнул похрапывающего Гидо, заметив в темноте его странно поблескивающий маникюр, и заснул.

Утро нового дня началось как обычно, с просыпаний, умываний и одеваний. Все собрались в классе и ждали начала уроков. Радостная Мия громко хвасталась всем, какой номер они придумали с Мануелем и уже мысленно примиряла корону. Большенство девочек старались не обращать на нее внимания, потому что у них дела шли не так хорошо как у Колуччи.
- Марисса, ты выучила хотя бы неколько правил? - Пабло тыкнул Мариссу карандашом в спину.
- Да... - она немного наклонила голову. - А ты написал музыку?
- Нет, я ночью спал... Сегодня днем, пока ты будешь учить правила, я что-нибудь придумаю.
- Угу...
В класс зашел Мартин, под ручку с Кармен.
- Ребята, я пришел, чтобы сообщить вам о времени и месте проведения конкурса. А также о точных правилах.
Все замолчали и расселись по своим местам.
- Все осталось по-старому? - спросил кто-то из учеников.
- Да, всё по-старому. Единственное, о чём я вас хочу попросить, чтобы к вечеру вы принесли мне листочки со своими программами, а также примерно описали костюмы... - Мартин покосился на Мариссу, Мию и Соль. - Всё должно быть прилично.
- Угу... - все хором загалдели ученики. Марисса покосилась на Пабло. - Что делать?
- А что? У нас же всё готово... Ну... почти всё...
- Ладно... после уроков еще все обсудим...
- Да, на репетиции...
Уроки прошли как обычно скучно и все сразу же побежали делать последние приготовления.
Пабло потащил Мариссу к себе в комнату.
- Можно поосторожнее? - возмутилась она. - Давай листок...
- Держи. - Пабло сунул ей листок, взял гитару в руки и начал судорожно набирать мелодию.
Марисса написала фамилию и костюм. - Номер... песня... - бормотала она себе под нос.
- С костюмом будут проблемы... Мартин сказал поприличнее, а у тебя всё открыто... На тебя же все пялится будут!
- А тебе-то что? В чем пробелма, в открытых плечах? Разве на подобных конкурсах не положенно пялится?!
- Ну... Они шлишком открыты! Мне-то все равно...
- Ну вот и отлично. Я новое покупать не собираюсь. Мне это нравится. Все, я дописала. - она встала и направилась к двери.
- Ну... а может, ушьешь его? Или накидку наденешь?
- Нет! У меня что кривые плечи? В чем проблема?
- Ну... Ладно! Хоть голышом иди! Мне абсолютно всё равно! Всё равно! Слышишь? Мне плевать на тебя! Ты мне безразлична и я тебя не люблю! Я к тебе равнодушен!
Она округлила глаза. - Пабло, ты что? Рехнулся? Я не забыла что ты меня ненавидишь! Так прямо и говори, а не "я не люблю тебя!" Ненавижу звучит лучше! - она вышла, хлопнув дверью.
- Фух... - Пабло уселся на свою кровать. - Я дурак...

Марисса отнесла листок Андраде. - Вот...
Мартин пробежался глазами по тексту.
- Ммм... Спасибо, дочка. Вы будете с Пабло песню петь?
- Да, а что?
- Да так... Песня о любви... Тяжело наверное петь ее с человеком, которого любишь, но не можешь быть вместе...
- Вы что все сговорились...? - она выбежаал и хлопнула дверью, и чуть не сбила с ног Мию с листочком в руках.
- Ты чего, сумасшедшая?
- Да! А ты не знала?
- Догадывалась! Да что с тобой?
- Ничего, отвали, Колуччи! - она пошла к себе.
Мия пожала плечиками и пошла к Мартину.
Марисса зашла к себе и плюхнулась на крвоать, упираясь носом в подушку.
- И как репетиция? - Лухан плюхнулась рядом с ней.
- Паршиво. Все, я сплю.
- Ну... Я хочу знать подробности! Целовались? Обнимались? Он признался тебе в любви?
- Нет. Сказал что ненавидит и терпеть не может. И вообще с чего ты это взяла? Я его тоже ненавижу. Все, Лухи... до завтра...
- Как это так сказал? Нет, подожди-ка... Значит, Томас мне нагнал... Убью придурка...
- Томас...? - она приподняла голову. - При чем тут Томас?
- Да так... Ложись спать...
- Нет уж! Давай колись... раз начала!
- Ну... Он ко мне сегодня подходит. "Лухан, посоветуй, что сделать Пабло, что бы быть вместе с Мариссой? Как ему в любви ей признаться?" Рассказал, что Пабло хотел тебе сегодня признаваться в любви... Пошутил, наверное...
- А ты ему что наговорила...? - Мари недоволньо посмотрела на нее.
- Я? Да ничего такого... Сказала, что ты терпеть не можешь Бустаманте, хоть и целуешься с ним на каждом углу...
- Молодец! - улыбнулась Марисса. - Правильно... Ну, всмысле так оно и есть... Тупые у них шутки... Ладно, давай спать, а то Лауру разбудим.
Лухан чмокнула Мариссу в щеку, стукнула подушкой и пошла спать.
Марисса поверунлась лицом к шкафу, тяжело вздохнула и тоже заснула.

Утром её разбудил, плюхнувшийся на ее кровать Пабло.
Она начала его спихивать. - Подвинься, придурок... Стучаться надо! И вообще, зачем ты приперся?
- Эээ... Я зачем пришел? Ты меня вправду ненавидишь?
- Что за тупые вопросы с утра по-раньше? Слушай, давай встретимся в классе, а то это как кошмарный сон видеть твою рожу сразу как проснешься...
- Значит, ненавидишь...
- Это для тебя новость? - ухмыльнулась она и посмотрела на часы. - Ну, блин, я бы могла еще 10 минут спать... Зачем ты приперся... Чтобы еще раз сказать что ненавидишь...? - равнодушно пробурчала она и залезла с головой под одеяло. - Дай поспать....
- Да, именно для этого! Ты такая догадливая! Я тебя терпеть не могу!
- Угу, я помню, помню... - послышалось из-под одеяла. - Все, проваливай, а?
- Ты самая настоящая идиотка! Сама мне говришь, что я не вижу очевидных вещей, а сама... - Пабло вышел и хлопнул дверью.
Марисса высунуалсь из-под одеяла и глубоко вздохнула. - А мне такой сон снился... И ты там был совсем другим... - она встала с кровати и начала одеваться.

Пабло влетел в свою комнату и начала пинать Томаса.
- Придурок! Кто мне говорил, то мы помиримся?
- Ай... отвали... - начал отмахиваться тот, едва не падая с крвоати. - Лухан сказала что помиритесь...
- Мало ли, что она сказала! Марисса вот говорит обратное!
- Блин... Ну что ты ей сказал, что любишь? А она?
- Я не говрил ей, что люблю...
- Ну... намекнул?
- Эээ... Скорее всего наоборот... Я сказал, что терпеть её не могу...
Томас рассмеялся. - Придурок! Ты сказал что ненавидишь ее? А она... разве не сказала что любит в ответ?
- Нет... А разве должна была сказать?
- Ну... А вот она же тебе говорит, что ненавидит, почему ты в ответ не говоришь ей, что любишь? Это так прикольно звучит!
- Ну... Я просто боюсь ей сказать... А если, она меня пошлет?
- А если нет? Слушай, ты никогда этого не узнаешь, если не скажешь... - Томас встал и поплелся в душ.
- Постой! А как мне это сказать? Прямо так что ли? Марисса, я тебя люблю и все???
- Не знаю... Ну... выбери подходящий момент... Только перестань говорить что ненавидишь, а то она побоиться признаться. Лучше вообще молчи, если хочется нагрубить.
- Хорошо... Но тогда мне придется молчать целый день! Черт... Что же мне делать?
- Дать совет? Идти на уроки...
- А да, точно... Ладно, все хорошо... хорошо... Я скажу ей сегодня же!
- Удачи... Только не обписайся и еще хуже... не обкакайся! - засмеялся Томас и плюхнулся на парту.
- Дурак! - Пабло ерзал на стуле, пока не пришла Марисса.
Она прошла мимо, не обращая на него внимания и села на парту.
- Ильда, можно перенести контрольную...? - застонали ученики. - У нас конкурс и все такое...
- Нет! Из-за дурацкого конкурса я не намерена переносить свою намеченную по плану работу! Доставайте листки...
- Марисса... - Пабло ткнул ее карандашем. - Я хотел сказать тебе кое что важное...
- Что опять? - фыркнула она, доставая листик. - Что я дура я уже слышала, так что отвали и дай сосредаточиться!
- Нет.. не об этом... Я хотел сказать что лю... лю... Я не могу! У тебя классные сиськи... вот что я хотел сказать... - Пабло упал на парту и закрылся учебником, но это его не спасло, Марисса выдернула учебник и дала им же ему по голове пару раз.
- Дыбил!!! Сеньра Ильда, Бустаманте тошнит, сейчас вырвет на меня!!!
- Прости... Я не то хотел сказать... Но сиськи у тебя тоже классные...
- Блин, отвали!!! Меня достали твои тупые фразы! Ты сам тупой, как это у тебя хватает мозгов... - она хотела продолжить, но ее превала Ильда.
- Бустаманте!!! Спирито!!! Что вы себе позволяете на моем уроке???
- Эээ...Простите, сеньора... - Пабло встал. - Мне лучше выйти, ато я глупости говорю.
- Куда? вы же пропустите контрольную!
- Сатвьте единицу.
- Бустаманте, вы что? - уставилась на него Ильда, но тут влезла Марисса. - Сеньера, у него по жизни с головой проблемы, отпустите его... Таким людям нужно сочувствие...
- Да! Мне нужно сочувствие, но почему-то кое-кому на меня наплевать! - Пабло развернулся и вышел.
Марисса пожала плечами и посмотрела ему в след. - Кому-то? И я еще виновата?
- Всё! Хватит! Или вы, Спирито, тоже за дверь захотели?
- Нет, нет, сеньера... - Марисса уткнулась носом в листок.
- Вот и хорошо... - Ильда удовлетворенно улыбнулась.
Все принялись строчить контрольную, а после звонка все разбрелись. Марисса с девочками пошли в бар.
Пабло тоже сидел там и угрюмо колупал салат.
Марисса плюхнуалсь на стул. - Этот придурок до сих пор тут! - обратилась она к Лухан.
- Ну... Посмотри, какой он грустный...
- И что? Я виновата в том что у него проблемы с головой?
- Попробуй сама поговорить с ним... И между прочим, у вас репетиция сегодня.
- А ты прям все знаешь! - возмутилась Марисса. - Не о чем мне с ним разгвоаривать! Я только и слышу какая дура и идиотка, и как сильно он меня не навидит!
- Ну он же сказал, что у тебя классные... эм... грудь хорошая.
- И что? Это я и без него знаю... Поспорил, наверное, с Гидо что поржет с меня, вот и все!
- А Томас мне скзалал, что ни с кем он не спорил. К тому же, Гидо теперь редко появляется, только на уроках... и то странный какой-то...
- Ну и плевать я на него хотела! Мне уже надоело, только и слышу что все ему не так! Очень приятно слышать такое от того, кого... Эм... И вообще скоро звонок!
- Ну и странные же вы... Один боится признаться в любви.. Другая вообще тупит...
- А ты не вмешивайся! - фыркнула Марисса. - Колуччи! Иди сюда!
Мия наигранно оглянулась по сторонам.
- Ты меня? О, надо же! Какая честь!
- Садись... - Марисса усадила ее на стул, недовольно поглядывая на Лухан. - С тобой хоть можно погвоорить эм... не о чем!
- То есть? Зачем ты меня притащила?
- Просто... Некоторые только и умеют что на нервы действовать! - фыркнула Марисса. - Какую прическу делать к платью с открытыми плечами?
- А что? Пабло подсказть не может?
- Нет... я не хочу с ним разговаривать... он... не важно... ну... какой у тебя номер будет?
- У меня? Ээээ... нет... Не скажу. Ты конкурентка.
- Блин... Вы все одинаковые... - она поплелась к себе в комнату, плюхаясь на кровать. - Не верю что это говорю, но... как же, мля, трудно быть мной...
- Тобой? - в комнату вошел Пабло. - Мы репетировать будем?
- Да... - она даже не посмотрела в его сторону.
- Ну тогда начнем прямо чейчас...
- Угу... С чего? С правил по этикету? Я все выучила... до 178 старницы...
- Да? Тогда... Давай я задам тебе вопрос... Эм... Как правильно следует признаваться другому человеку в своих чувствах?
Она задумалась. - Эм... Там такое было?
- Да, ну ты же учила, должна помнить... или... не учила?
- Эм... учила! - она сделала умный вид. - Ну... Надо... сказать... что чувствуешь... например там... Лухи, ты настоящая подруга... правильно?
- А, если хочешь признаться молодому человеку?
- Ну... Пусть сам призанется, я тут при чем... Ладно... признаюсь: я не чиатала этот раздел... Сейчас прочитаю и расскажу...
- Я тебе сам расскажу... Фак... Опять трушу... В общем, я тебя люблю.
- Да ты сам не читал и не знаешь... - она взяла книжку и начала в ней рыться. - Сейчас найду...
- Нет, погоди! - он закрыл книжку. - Я серьезно. Я тебя люблю.
- Да? Быстро ты меняешь свои мнения обо мне... Но я больше на это не куплюсь.
- Нет, просто... тогда я боялся тебе признаться... И говорил гадости.
- Ну да... а сейчас хочешь посмеяться...
- Не хочу. Я хочу сказать тебе, что люблю.
- И... с чего это вдруг такая внезапная любовь?
- Она давно была... Просто я только сейчас смог тебе об этом сказать...
- И что же... тебя поддталкнуло это сделать? - ехидно спросила она. - Утром обозвал дурой, а через час в любви признаешься...
- Просто... просто... Ладно, считай, что я пошутил. Думай, вообще, как хочешь! Так... на чем мы там остановились? Ах, да... Давай расскажи мне про поведение в общественных местах...
- Ты всегда так... Сначала говоришь, потом передумываешь. Поэтому я и не верю. Боюсь верить. В общественных местах... не надо орать, толкаться и привлекать внимание....
- Ну а ты поробуй поверить мне... Просто... Я настолько боюсь, что ты меня отвергнешь, что не могу сказать тебе, как сильно люблю... А кто первым подает руку при встерче: дама или мужчина?
- Дама... кажется... - она немного подумала. - А если... если я скажу "да", что будет...?
- Я тебя поцелую... - он приблизил свое лицо к ее губам. - Правильтный ответ...
- Эм... Да...
- Эм? Или да?
Она засмеялась и растеряно ответила. - Да...
Пабло притянул ее к себе и поцеловал.
- Может это и не совсем правильный, но... - она улыбнулась. Тут в комнату зашла Лухан.
- Ой, а что это вы тут делаете? Почему не на уроке? Или вы вдохновляетесь? - захихикала она.
- Ну... Наверное, да... А почему это неправильный? Ты считаешь, что ты приняла неправильное решение?
- Нет... Эм... пошли на урок?
- Нет, подожди... Ты сказала, что это все неправильно. Что ты имела ввиду?
- Нет, я имела ввиду что ответ... ну... всмысле... блин, что-то я совсем запуталась. Я... уверенна... - "почти....".
- Ааа, ну ладно, это тогда меняет дело! Ладно, Лухан, хватит хихикать. Иди отсюда.
- А вы что остаетесь?
- Ну, а что? Урок то уже закончился... Почти. Мы хотим порепетировать...
- Ага, удачи... - Лухи снова захихикала и вышла.
Пабло подсел поближе к Мариссе.
- Что-то мне подсказывает, что репетировать сегодня мы не будем...
Она улыбнулась. - Да? А чем тогда будем заниматься?
- А чем ты хочешь? - он еще ближе придвинулся к ней.
- Ну... Хочу чтобы ты меня поцеловал...
Пабло взял ее лицо в свои руки и нежно коснулся губами ее губ. Она положила руки ему на плечи. Затем Пабло притянул ее себе поближе и еще сильнее впился в губы. Мари запустила пальцы ему в волосы. Пабло начал медленно опускать её на кровать.
Марисса не останавливливалась, хотя внутри что-то дрогнуло.
Он положил ее на кровать и наклонившись, начал задирать руками кофточку, в это время исследуя губами ее животик.
Марисса приподнялась и попробовала отлесть от него немного. - Эм... Что... ты делаешь...?
- Я... Я просто целую тебя. Тебе разве не нравится?
- Нравитя... - она немного растеряно улыбнулась.
- Значит, мне можно продолжить? - он снова наклонился и стал водить языком по ее животу.
Марисса улыбнулась и втянула живот, потмоу что он делал ей немного щекотно.
Пабло задрал кофту настолько сильно, что уже был виден ее лиф.
- Эм... Ты непротив, если я ее сниму?
Мари сглотнула. - Эм... да нет...
Пабло засмеялся и поцеловал ее в висок.
- Ты чего-то боишься?
- Ничего... с чего ты взял? Просто мало ли, кто-то зайдет...
- Это легко можно исправить. - Пабло подошел к замку и повернул ключ, оставив его вдверной скважине. - Теперь нам никто не помешает...
- Теперь лучше... - она проятнула ему руки.
Он притянул ее к себе, поднимая с кровати.
- Я так тебя люблю... Да,здесь неподходящее место, чтобы заниматься любовью... Но я что-нибудь придумаю...
- Эм... Да... Что... придумаешь?
- Ну... Можем пойти ко мне... Или в прачечную... Или на чердак... Там никого никогда нет.
- Эм... а может пойдем на уроки или будем репетировать? 2 дня осталось...
- Днём можем репетировать, зато ночью...
- Угу. Тогда сейчас будем репитировать?
- Да. - Пабло довольно чмокнул ее в губы и взял гитару в руки. - Ты выучила текст?
- Конечно.
Пабло заиграл на гитаре. - Запомни, этот куплет ты поешь одна.
- Я сказала что не вернусь... ничего не почувствую к тебе и не вспомню о тебе... - затянула она, но на последней строчке не выдеражала и засмеялась.
- Чего ты смеешься? - Пабло непонимающе уставился на нее. - Серьезная песня.
- Да... прости... я больше не так не буду. Продолжим?
- Да, и по серьезнее, очень прошу.
- Хорошо, хорошо. - Марисса запела, серьезно и сдержанно, старательно вытягивая ноты.
- Молодец! - Пабло откинул гитару в сторону, притянул ее к себе. - Мы выиграем, вот увидишь!
- Эй, а ты? Ты чего не поешь? Или я написала плохой текст?
- Ну... Ты так красиво поешь... Что мне кажется, ты и одна справишься.
- Нет... Вдвоем лучше будет. Но если ты не хочешь, я конечно буду сама петь.
- Нет, я тебе помогу. - Пабло снова заиграл на гитаре и начал подпевать.
- Ну вот, так же лучше!!! - взбодрилась Марисса, когда она закончили.
- Да, действительно! Теперь я хочу, чтобы ты прошлась в купальнике... - Пабло игриво улыбнулся.
Марисса натянуто улыбнулась. - Ты как всегда... - она лениво полезла за купальником в шкаф.
- Я знаю... А вот ты не знаешь, как мне не терпится заняться кое с кем кое чем...
Она снова замерла на секнду. - Эм... а до этого... выйди пока я буду переодеваться...
- А что такого? - Пабло обиженно надул губы. - Мне нельзя посмотреть на любимую девушку?
- Нет. Эм... сейчас нет...
- Почему? Я опять что-то не так делаю?
- Нет, все так... Ну выйди, тебе что трудно?
- Ах, так? Ну ладно-ладно... - Пабло вышел, хлопнув дверью.
Марисса пнула ногой кровать. - Блин...

- Извини, Пилар... - Пабло оттащил репетирующего с Пили Томаса в сторону. - Вот как ее понять? Как?
- Что опять стряслось??? Что ты ей наговорил?
- Мы с ней помирились.. Я давай клинья подбивать... Ну... кофточку ей расстегнул... Все такое... А она... Она испугалась!
- Испугалась??? - округлил глаза Томас.
- Да! Я это почувствовал! А потом попросила меня выйти, чтобы переодеться! Меня! Любимомого парня!
- Хм... - Томас задумался. - Ну... Ничего... Раскрутишь еще, не сегодня, так завтра... Хотя я думал Спирито сама ляжет...
- Эй! Я попрошу! Она не такая! Просто... ну... А может, она меня не хочет? Я её не возбуждаю?
- Да ну... нет... может она из приличия ортачиться? Или ей днем не нравится....
- Ну... Не знаю... Ладно, я попробую с ней поговрить...
- Да, поговри... Ой, Пили! - Пилар подбежала сзади и утащила его, показывая язык Пабло.
Пабло засмеялся и пошелснова к Мариссе, предварительно постучавшись.
Она сидела на крвоати, теребя в руках мишку.- Чего?
- Я пришел поговрить... Можно?
- А, это ты... Да, заходи...
Пабло зешел к ней и виновато посмотрел в глаза.
- Ну... Ты не сердишься на меня?
- Нет... я думала ты сердишься...
- Я? Да с чего ты взяла? - Пабло сел к ней и обнял. - Прости, я вел себя как дурак... Я понимаю, у тебя было много мужчин до меня и такой мальчишка как я тебе не интересен...
- Ошибаешься. Ладно, мир? Мы не успели помириться, как уже поссорились... - засмеялась она.
- Мир... - Пабло поцеловал ее. - А почему я ошибаюсь ? Ты такая красавица... Все на тебя смотрят...
- Да... и на конкурсе будут смотреть...
- Не позволю! - тут же оживился Пабло. - Я куплю тебе серое платье! С закрытыми плечами.
- ЧТО? Ну уж нет! Я его не одену. У меня уже есть платье. Или оно некрасивое?
- Красивое, но только для меня! Ни для кого больше!
- Какой ты! - ухмыльнулась она. - Поздно. Сам меня записал на этот дурацкий конкурс...
- Ну, ладно-ладно... Но не обижайся, если я кому-нибудь врежу!
- Эм... Я поговрю с Томасом и Гидо по этому поводу... Ладно... Все, можно считать что наши приготовления закончены?
- Да. Надо только завтра все повторить и мы победим.
- Угу... Уроки закончились? Или что так тихо...
- Все готовятся к конкурсу...
- Ясно... Ну... ладно... эм... пойду найду Лухи...
- Мари... Эм... Ты мне так и не сказала, почему мы не можем...
- Что не можем? - захлопала она глазками.
- Заняться любовью?
- Почему же... можем... - "только не сейчас..."
- Да? - Пабло обрадованно притянул ее к себе.
- Эм... Но... не сейчас.
- Ладно... До вечера я подожду. Хорошо...
- А если не до вечера... сможешь?
- У тебя критические дни? Да, пару дней - это не проблема...
- Эм... А если вдруг понадобиться еще и еще пару дней? Ну... мало ли здаержаться...
- Хорошо, я обещаю подождать... Хотя, что-то мне подсказывает, что это не месячные...
- Да... и что...?
- Ну... Может, ты спишь с другими?
- Да... угодал.... - она резко отодвинулась и овтернулась.
- Ну... Тогда... Мне, наверное, стоит уйти?
- Конечно... Как ты вообще можешь разговаривать с такой шлюхой, как я... Гидо тебе не рассказывал, мы такие ночи проводим...
Пабло остановился у двери.
- Что?! Ты серьезно?! Ты это серьезно?!!!
- Дурак ты...
- Сама такая... Зачем ты мне врешь? Сказать не можешь, что меня не хочешь, да?
- Нет... блин... Иди сюда... - она показала на метсо рядом с собой. - Просто я трушу... Так же как и ты трушу сказать правду....
Пабло сел обратно.
- Что? Ты... эм... беременна?
- Нет... - она ухмльнулась. - Я... ладно... блин я девственница!
- А, ну ладно... А я то подумал... Нет... Ты девственница?!
- Да... - смущенно пробормотала она.
- Ну... - Пабло удивленно и одновременно обардованно посмотел на нее. - Так это же неплохо... Намного лучше, чем беременность...
- Да? Ты так думаешь? Ну... Беременность тоже хорошо... Животик появится...
- Да, и ты будешь толстой как бочка... эй! Не пинайся!
- Бочка?! Сейчас получишь у меня бочку!
- Или бегемотик... - Пабло начал смеяться.
- А может слон?! - она дала ему подзатыльник. - С таким успехом тебе придется очень долго ждать, пока я соглашусь стать бегимотиком... Отрастишь седую бородку к тому времени...
- Ладно, ладно... Маленьким... - он обнял ее и поцеловал. - Пухленьким... - снова поцелуй. - Сладеньким медвежонком...
- Так-то... - она довольно улыбнулась.
- Люблю тебя... Но в ркасном платье буду ревновать...
- Ну ничего... Поревнуешь... Позлишься... - засмеялась она.
- Задушу кого-то... Да, совсем ничего...
- Кого? Все будут заняты своими девочками... Чего ты переживаешь... сам же будешь пялиться на всех до слюнок...
- Я буду пялиться только на тебя...
- Да...? Ну смотри... Я буду следить... мне со сцены все видно будет...
- Девочки? Девочки? Вы где? - Пабло игриво завертелся по сторонам. - Я к вам!
Мари дала ему подзатыльник. - Здесь... - она взяла его за подбородок и поцеловала.
- Ты в этом уверена?
- А... я похожа на парня?
- Ну... Я не совсем уверен...
- Сомневаешься? И на чем основаны твои подозрения?
- Даже не знаю...
- Пабло... я понимаю... ты расчитывал на большее... но я пока не могу... - сказала она вдруг серьезно.
- Да я понимаю... Это нормально, просто я искал причину в другом... Я не думал, что все так просто.
- Ага, ты думал что я обычная шлюха как все твои девчонки...
- Нет, что ты... Я знал, что ты особенная, но не до такой же степени...
- Теперь знаешь... только... чтобы об этом не узнал весь колледж, в том числе и твои друзья. Договорились?
- Хорошо... А Томасу можно сказать? Я ему все говорю...
- НЕТ!!! Он разболтает Гидо, а у этого язык вообще не отдыхает.
- Я Гидо последнюю неделю вообще не видел... Странно все это...
- Да, Лаура сказала она видела как он под лестницей мерял женские туфли... Может прикальнуться над кем-нибудь хотел... А ты записал меня к тому дяденьке на прчиеску, макияж и остальную дрянь...?
- Да, записал... Странно... Что-то я беспокоюсь за Гидо...
- Не переживай... Он всегда странный...
- Ну ладно, проехали. - Пабло снова поцеловал Мариссу. - Почему мы не родились сиамскими близнецами?
- Всмысле?
- Я бы не отлипал бы от тебя ни на шаг... Это ж прикольно, всегда рядом, везде вместе... Одни почки на двоих...
- Угу... Очень... - она засмеялась. - Мы бы все время ссорились и в один прекрасный день поубивали друг друга...
- Ну... Я бы тогда ночью не спал, чтобы тебя караулить.
- Все равно однажды это бы случилось... К тому же, тогда мы были бы родственниками, и не могли бы быть вместе.
- Ну и что. Эм... А можно вопрос?
- Ууу... мне уже страшно... ладно, давай, спрашивай...
- А ты ведь мне скажешь, когда будешь готова, правда?
- Да... Это и есть вопрос?
- А когда ты будешь готова?
- Не знаю... А тебе не терпиться?
- Ну... Если я скажу да, ты скажешь, что я извращенец и не люблю тебя, если скажу нет, ты скажешь, что я лгу.
- Но ты скажешь да. Ну вот как раз и проверим сколько ты протянешь... - ухмыльнулась Марисса. - Насколько сильно меня любишь...
- Да я так состариться успею!
- Возможно... Но если ты не способен на это ради меня, даже на словах, ты меня не любишь. И тебе наплевать на мои чувства. Это ведь не так...? Понимаешь, для меня это важно. Но и тебя терять я тоже не хочу. Если тебе так хочется, я... пойду на это. Прямо сегодня. Но учти что это будет не по моей воли, только ради тебя.
- Нет, мне не надо, чтобы делала из себя жертву. Если ты так боишься и не уверена во мне, я могу и подождать, но я определенно не понимаю, зачем это делать.
- Да? А вот если бы... если бы ты хотя бы попытался понять, ты бы меня понял.
- Я пытаюсь, но не понимаю...
- Значит... у нас вряд ли что-то получится.
- То есть ты хочешь расстаться? Мы даже и дня не провстречались!
- Я не хочу. Но ты даже не пытаешься поддерживать наши отношения. Ты еще не готов к серьезным отношениям, все что ты видишь в связи с девушкой - это секс, а я так не могу.
- Я готов подождать! Честно! День.... два... Не проблема для меня.
- А если понадобиться неделя, две? Ты пойдешь к другой?
- Нет, не пойду... Ну вот я опять наговорил всякой ерунды, ты во мне сомневаешься... Давай прост опосмотрим, что зи этого выйдет. Ты проверишь меня.
- Ну... я подумаю. Но ты тоже должен понять что своими уговорами только отталкиваешь меня. Я не люблю когда на меня давят.
- Хорошо. Я не буду давить, честно-честно. Обещаю. Тогда ты должна постоянно меня целовать и говорить, какой я хороший и как ты меня любишь. - Пабло вытянул губы в трубочку.
- Хороший? И после этого ты еще хороший? - засмеялась она и потянулась к его губам, но не коснулась их. - Хм, я еще подумаю... До завтра... А потом скажу хороший или нет.
- До завтра? Это же так долгооо... - Пабло жалостливо на нее посмотрел и выпятил нижнюю губу вперёд.
- Нет, ты определенно не готов. - помотала она головой. - Ты еще такой ребенок... Но что делать... если я тебя люблю... - она поцеловала его.
- Если ты найдешь зрелого взрослого мужчину, такого же красивого как я и которой будет любить тебя так же, как и я... Нет, это невозможно... - Пабло самодовольно улыбнулся.
- Почему это? Ты думаешь ты один такой во всей вселенной?
- Да, лучше чем я не найдешь.
- Я... не хочу ничего такого сказать, но... ты единственный, из всех кто у меня был, кто давит на меня этим вопросом....
- Да? А как же Хуакин?
- Эм... Ну... у нас была не любовь, а так... Хотя бесспорно вы похожи - у вас одна цель.
- Нет, неправда! Я тебе не Хуакин!
- Я и не говорю что Хуакин... Просто к слову.
- Ты мне все-таки не веришь... Ладно... Я тебе докажу обратное. Ни каких намеков на секс. Я буду очень милым...
Марисса засмеялась. - Посмотрим...
- Люблю тебя... Может, пойдем прогуляемся? Пошпионим за остальными?
- Пошли... а ты что уже боишься оставаться со мной в одной комнате? - захихикала она, закрывая дверь.
- Дурочка... - Пабло обнял ее. - Посмотрим, что придумали другие и сравним...
- Хей, это должна была я предложить! Спирито всегда за всеми шпионит...
- Ладно. Дубль два. - Пабло засмеялся. - Марисса, куда же нам пойти?
- Хм... Не знаю... На чердак? Хотя нет... Ты же воздерживаешься. О, вот и Колуччи! - она притаилась за ступеньками.
Мия несла в руках какой то тяжелый пакет и разучивала на ходу какие-то танцевальные движения.
- Колуччи? Это и есть твой номер - тащу чемодан, пританцовывая, пока Агирре развлекается со всякими там брюнетками?
- А у вас интересно, какой номер? Танцы в грязи? Сумо? Или грязевые ванны?
- У нас... Уу... тебе не разрешат такое смотреть, ты еще маленькая. Ману закроет тебе глазки.
- Ну да, ну да... У вас порно... - Мия фыркнула и ушла прочь.
Марисса потянула Пабло за руку. - Пошли искать новых жертв...
- Пошли... - Пабло хищно улыбнулся. Но ребята не знали, что сами окажутся жертвами. Кто-то в это время пробрался в комнату, достал ножницы и разрезал красное платье Мариссы и положил обратно в коробку.
Они прошлись по колледжу, но все куда-то подевались.
- О, Лаурита! Ты будешь... читать стихи? - Марисса покосилась на книжку в руках Франа.
Лаура тут же захлопнула книжку и смущенно заулыбалась.
- Нет, что ты... Мы просто развлекаемся... А что делаете вы?
- Мы просто ходим. Ладно, ладно, не нервничай, уже уходим... - Мари поплелась в комнату. - Все такие нудные... Помешались на каком-то дурацком конкурсе...
- Да ладно... Зато приз классный. Да и кому не хочется быть самой-самой девушкой в колледже?
- Мне не хочется. Плевать на мнение всех. - она плюхнулась на кровать.
Пабло плюхнулся рядом.


 
AlizДата: Вторник, 20.05.2008, 21:34 | Сообщение # 5

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Я тебя люблю такой, какая ты есть...
- Так-то лучше... - ухмыльнулась она. - Завтра все закончиться и я выброшу платье, туфли...
- Да ладно, оставь на память...
- Хм... - Марисса встала и полезла в шкаф. - Ээээ.. - она достала оттуда пару кусочков. - Ээ... Пабло...
- Что? Грязные носки Лухан на вешалке? Выкинь их...
- Нет... - она положила на кровать коробку с обрывками платья. - Конкурс пролетает...
- Как?! Ты струсила? - Пабло подскочил и увидел кусочки красной ткани в ее руках. - Убью... Я убью её...
- Кого...? спокойно... кого?
- Это же Мия! Она же с тобой на ножах! И совсем недавно вы с ней поругались! Она могла успеть к тебе зайти... она же видела, что никого рядом нет...
- Но... Это могла сделать и Соль... и в конце-концов... Фернанда или кто-то из парней...
- И что нам теперь делать? Платье уже поздно покупать...
- Ничего... Отомстим. А на конкурс забьем.
- Нельзя. Мы должны показать, что сильные... Так... Надо что-то придумать. - Пабло начал ходить по комнате, ероша волосы и что-то бормотать.
- Для тебя это так важно? Ну ладно... Что-нибудь придумаем... Я могу переделать платье с прошло года, с дня рождения...
- Нет! Может... Слушай, а зачем тебе платье? Может, наденешь мой смокинг?
- Ты что спятил? Я, конечно, понимаю, я не очень жентсвенная, но не до такой же степени...
- А что? Марлен Дитрих тоже носила смокинг и до сих пор считается секс символом всех времен!
- А ты... в трусах пойдешь?
- А... Я одолжу у Гидо.
- Хм... Ну не знаю...
- Подумай... Можно конечно, попросить... Идея! Марисса, мы спасены! У Сони же есть какие-нибудь сценические костюмы?
- Полно... Но там... такое... Уж лучше смокигн!
- Хм... А может, посмотрим? Или уж слишком все открыто?
- Ну... трусы, лифчик и перья. Не знаю, может есть и нормальное...
- Смокинг! Самое лучшее! Зато экстравагантно! Ты же любишь выделяться!
- Да... Но, блин... ладно... уговорил... Тащи, буду мерять. Если я из него не выпаду.
Пабло убежал за смокингом.
- Ну, принес? - нетерпеливо спросила Марисса, как только дверь комнаты открылась.
Пабло довольно показал на черненький смокинг.
Марисса оценивающе посмотрела на него. - Ладно... попрубую померять...
- Эм... Что? Аааа... Понял... - Пабло вышел за дверь.
Марисса переоделась и позвала его. - Эм...
Пабло зашел и его улыбка тут же сменилась смущенным выражением лица.
- Действительно, эм... Ну ничего... рукава можно подрезать... Брюки ремнем подвяжем...
- А может... все-таки Сонины перья?
- Хм... Ну... Если мне не понравится, то ты их не оденешь!
- Ладно... А может... Сейчас... - она начала рыться в ящике стола, ищя прошлогодний выпуск журнала, где они с Соней перед 3 курсом давали фото-сессию, и где Марисса фотографировалась в трусиках и с рисунком на груди. - Вот он! - она протянула ему журнал. - Эм... может так?
- Ты шутишь?! Я тебе не позволю! Только через мой труп!
Марисса скорчила рожицу. - Ладно, ладно... Успокойся... Может просто джинсы?
- И... белая майка?
- Да... Тоже выделюсь...
- А я оденусь также... Будем одеты и не сильно броско, зато со вкусом.
- Угу. Значит... договорились?
- Да... Но я хочу выяснить, кто это сделал...
- Как?
- Не знаю... - Пабло сел рядом с ней и погладил по щеке. - Я уверен, что это Коллучи... Я в ней разочаровался...
- Ничего я ей отомщу. Хм... Надо ей налить на подушку клея... И завтра она провалится.
- Нет! Мы не должны действовать её методами, тем более нет доказательств... Ты же помнишь, что было с платьем на ее дне рождении? Ты поторопилась , а потом все оказалось не так...
- Да... Ну ладно, сейчас есть ты, чтобы меня останвоить. Тогда как будем мстить?
- Для начала попытаемся выиграть конкурс. Если нет... Хм... Надо как-то до конкурса выяснить, кто это сделал...
- Надо, но как? Может для начала найдем Колуччи и проследим за ней?
- Да, это идея! - Пабло улыбнулся и поцеловал её. - Тогда чего же мы ждем? Пошли...
- Пошли.. - они притаились у комнаты Мии.
Из комнаты вышла Соль и направилась в учительскую. Пабло приоткрыл дверь, убедился, что там никого нет и поманил за собой Мариссу.
Они зашли внутрь и они поднялись на второй этаж. Как только они это сделали, тут же в комнату вошли Мия с подружками. Марисса потянула Пабло на пол и подползла к перилам, чтобы было видно Мию.
- Мы займем первое место! - довольно говорила Мия. - Ты Вико, займешь второе, а ты, Фели, третье... Так мило...
- Да! - поддакнула Фелиситас. - И получим призы!
- Да, ты права! А Марисса и остальные не получать... Не надо было меня обижать...
Марисса округлила галза и повернулась к Пабло, готовясь встать и надавать блондинке подзатыльников.
Пабло свхатил ее в охапку и прижал к полу.
- Почему это не выигарет? У всех есть шанс... - пробормотала Фели.
- Да, но мы самые красивые и победим тоже мы! Это будет справедливо! - Мия улыбалась перед зеркалом.
Пабло вздохнул и немного ослабил хватку. Марисса недовольно посмотрела на него, показывая что не собирается драться.
А тем временем Мия продолжала.
- Тем более... Я видела, как кто-то заходил в комнату Мариссы с ножницами...Я хотела его остановить... но испугалась...
- С ножницами? Интересно, что он хотел сделать... И кто это мог быть? - снова пробормотала Фели.
- Да какая разница.... Жаль Мариссу... А вдруг он ей волосы отрезал? - Мия обеспокоенно повренулась. - Может, ее проведать...
- Ты думаешь она у себя? Ну... пошли сходим... вдруг с ней и правда что-то случилось... - они выбежали из комнаты.
Марисса покосилась на Пабло и побежала вниз.
- Ты куда? - Пабло встал и побежал за ней, ничего уже не понимая.
- Быстрей, давай! Ты хочешь чтобы Колуччи нас там застукала?!
- Нет, коенчно же! - Пабло ускорился.
- Это не она... - выбегая из комнаты сказала Марисса. - Наверное Соль.
- Тогда пошли за Соль!
- А где она?
- Я не знаю... Но она ведь куда-то вышла... Надо спросить у ее подружек.
- Я не буду разгвоаривать с этими идиотками... - скривилась Марисса.
- Придется! Мне всё за тебя делать? Может, и на конкурсе я выступлю вместо тебя?
- Ладно, пошли...
Они подошли к Белен и Фернанде, которые сидели за столом у книжных стеллажей и о чем-то болтали.
- Эм... Фер... Где Соль не заешь? - нехотя спросила Марисса.
- А что? - Фер приподняла голову и недовольно посмотрела на нее. - Зачем она тебе?
- Поговорить надо... Так где она?
- Гуляет с одним парнем.
- Давно?
- Минут 15 назад ушла.
- А когда вернется не сказала?
- Нет! Что ты ко мне пристала? Я тебе что? Автоответчик? Или справочник? Позвони и сама спроси.
- У меня нет ее номера! Тебе что трудно ответить?
- Я не обязана отвечать на вопросы всяких там...
- Дура! - Марисса потащила Пабло прочь.
- И что делать?
- Ничего... Не побежим же мы искать эту дуру по всему колледжу. Больше под подозрение никто не попал?
- Да нет... Хотя, это может быть, кто угодно...
- Согласна... Но больше ведь явных подозреваемых нет... И сегодня мы уже вряд ли что-то узнаем....
- Ты хочешь это так просто оставить... Не знал, что Марисса Спирито так быстро сдасться...
- Нет, не хочу. Я найду эту сучку и врежу ей так, что сама себя в зеркале не узнает.
- И покажешь, что такая же, как и она...
- У тебя есть идеи по-лучше?
- Пока нет... И не смотри так!
- А как я должна смотреть?! Ладно... все.. плевать... сейчас мы уже ничего не сделаем...
- Да... Ну ладно... Зато есть один плюс во всей этой истории - никто не будет смотреть на тебя в жутко сексуальном красном платье.
- И ты в том числе.... - ухмыльнулась она.
- Я тебе куплю еще одно такое же платье. После победы в конкурсе.
- Вряд ли у меня теперь будут шансы на победу...
- Почему? Ты так неуверена в себе... - Пабло сел на скамейку и посадил ее себе на колени.
- Нет, ну... Платье было лучше чем джинсы, все-таки...
- И что? Главное не шмотки, а индивидуальность. То, что в сердце, а не снаружи.
- На конкурсе будет ценится то что снаружи... Ладно, мне плевать. - она поцеловала его.
- Мне тоже... Погоди... Ты же еще и в купальнике вытсупать будешь? А ты мне его не показала... Надеюсь он не раздельный? И не бикини?
- Эм... Ну... Увидишь на конкурсе! А во соклько начало?
- Часов в 6 вечера... Ты не ответила! Какой купальник?
- Ой, а я что в них разбераюсь? Да и какая разница?! Может еще раз прогоним песенку? Я принесу гитару!
Пабло нахмурился.
- Затвра утром повторим... Если купальник кто-нибудь не порежет...
- Тогда можно сразу забить на конкурс...
- Остановиться на пол пути? Не позволю! Хочу увидеть тебя с призом в руках и кричать всем "Это моя девушка!"
- А без приза? кричать не станешь?
- Стану. Еще громче, потому что ты самая достайная из всех. Ну ладно... У Мии тоже ноги красивые, но ты лучше.
- Ноги? Я тебе как дам ноги!!! - она демонстративно отвернула личико.
Пабло засмеялся.
- А у Соль красивые плечи... нет, у тебя тоже ничего...
- Да? - она встала с его коленок и села на скамейку. - А у кого еще что красивое?
- Ну у Фер глаза... у Белен... Марисса, ты куда? Я же пошутил!
- Пойду посмеюсь с твоих шуток и вернусь! - она направилась в крыло девочек.
- Марисса! - Пабло побежал за ней и схватил за талию, крепко прижавшись сзади. - Перестань...
- Испугался? - захихикала она.
- Ах ты... - Пабло засмеялся и укусил ее за мочку уха.
Она положила руки поврех его. - Ах, я....
- Плохая, очень плохая... Даже пошутить уже нельзя...
- А ты... Пугливый, пугливый... Боишься что я тебя брошу?
- Конечно, мне снова придется доказывать тебе, как я тебя люблю. И снова говорить эту страшную фразу.
- Какую? Что любишь?
- Да. Знаешь, как мне это страшно говорить!
- Почему? - она удивленно посмотрела на него.
- Ну не знаю... Кажется, что ты посмеешься или еще что-нибудь...
- Дурак...
- Почему? - он развернул ее к себе и обнял.
- Потому что... Привыкай... Смеяться я не буду. Я вот тоже... Боюсь что... ладно... эм... проехали
- Что? Нет уж говори, раз начала...
- Ну... Что... что... разочарую тебя... я ведь никогда... ну ты понимаешь...
- И что? Разве это проблема? Первый раз всегда не получается так, как хочешь. Поэтому нет смысла бояться разочароваться и стараться быть на высоте.
- Да? А если все будет очень... ужасно?
- Ну зато во второй раз все получится как надо. Но я постараюсь сделать так, чтобы все было здорово. Если конечно, это еще и будет.
Марисса улыбнулась. - А ты боишься не вытерпеть? Или думаешь что мы долго вместе не протянем?
- Ну мало ли. Вдруг ты меня пошлешь на все четыре стороны...
- Ну... смотря как ты будешь себя вести...
- Ха! Смотря, как ТЫ будешь себя вести...
- А как я должна себя вести? Ты опять за свое?!
- А что я такого говорю? - Пабло невинно захлопал глазками. - Ну... Во-первых, ни на кого не заглядываться, не носить короткие и обтягивающие вещи, только для меня наедине, давать мне почитать все входящие смски...
- А может еще послушать входящие звонки? И проверить гардероб?
- Да, спасибо, что напомнила! Надо включить эти правила сотым и сто первым пунктами в моем списке!
- В таком случае для тебя я составлю список из 1000 и 1 пункта... И то этого может оказаться мало...
- Да? Ну тогда скажи, например, навскидку, хотя бы один. Интересно послушать...
- Не пялитсья на всех девочнок колледжа, не напиваться, по крайней мере без меня, проводить меньше времени с дурзьями и больше со мной...
- Я и так целыми днями провожу с тобой! Какие могут быть претензии? Хорошо... Не слушать советов подруг относительно наших отношений. Говорить мне, что очень любишь каждые 5 минут 33 секунды...
- Последнее отнсоиться и к тебе... - ухмыльнулась она.
- Хорошо... Я тебя люблю... люблю.. люблю... Твоя очередь...
- Хм... Я тебя тоже-тоже-тоже. Люблю...
- Так... - он посмотрел на часы. - Через 5 минут 33... уже 32 секунды я скажу тебе еще раз...
- Надо засечь... Уже... просто через 5 минут...
- Ладно, ты пока засекай, а нам надо договорится, как и что завтра делать до конкурса... Нужно отрепетировать.
- Опять?? Да сколько можно...
- Ну ты же хочешь победить!
- Хочу... Ладно, ладно. Я слова... почти выучила.
- Почти?! С ума сошла?! Нам завтра вытсупать!
- Я выучу, честно! Так... 20 секунд осталось!
- Угу... Смотри у меня!
- Ладно... Где у тебя гиатра? В комнате?! Эээ!!! 2 секунды!!!
- Да, в комнате! Всё! Я люблю тебя! - Пабло чмокнул ее в губы. - Твоя очередь.
- Я тебя тоже. Давай бытсрей, беги, и чтоыб через 5 минут 33 секунды был здесь!
- Есть шеф! Да, шеф! - Пабло снова чмокнул ее и убежал в свою комнату, переодически глядя на часы.
Марисса села на скамейку и уставилась на часы, одновременно поглядывая на текст песни, завалявшийся в кармане.
Пабло подбежал к ней, тяжело дыша.
- 4...3...2...1.. Я тебя люблю! Ты повторяешь текст?
- Я тебя тоже люблю! Да... Доучила. Поехали?
- Да. - Пабло начал играть на гитаре.
Марисса запела, стараясь не подглядывать в текст.
Пабло начал ей подпевать, глядя на струны гитары.
- Здорово!!! - завопила Марисса, когда они закончили. - Мы точно победим!!! Ой, я тебя люблю! - спохватилась она.
- Ой! И я тебя!
- Ладно... Эм...может пойдем спать? А завтра с утра еще раз все прогоним...
- Да, я согласен... Но у нас действительно классно получается... У тебя красивый голос.
- У тебя тоже. Научишь меня как-нибудь играть на гитаре? - они пошли назад в колледж.
- Конечно! - Пабло немного подумал и добавил. - Нет, пожалуй, нет...
- Почему это?!
- Потому что тогда я тебе буду не нужен. Уж лучше я буду играть, а ты петь.
- Дурак. Ты мне всегда будешь нужен, потому что я без тебя не могу жить. - она остановилась возле своей комнаты. - Девчонки, наверное, уже спят...
- Не можешь жить? - Пабло довольно улыбнулся.
- Нет... Ну все, все... - она чмокнула его в губы. - Иди, а то Блас застукает...
- Да, пойду... Но сначала поцелуй и скажи еще раз... Ну, что жить не можешь и все такое...
- Не скажу... Это так долго... Купи себе дикатфон... И будешь записывать. - она снова чмокнула его.
- Ну... - разочарованно протянул он. - Ладно, я тоже больше ничего не буду говорить.
- Ах ты!!! Г...!!! Ну люблю я тебя, люблю, жить без тебя не могу!
- О, другое дело! Ладно, я пошел... - Пабло развернулся и направился к себе. - Ой! Я забыл сказать... - подбежал к ней и поцеловал. - Спокойной ночи.
Марисса удовлетворительно вздохнула и зашла в комнату, расплываясь в нелепой улыбке и падая на кровать.
Лухан сидела за столом и что-то зубрила.
- Явилась? Долго же вы репетировали...
- А? А, да... - Марисса закатила глазки и, закусив в зубах подушку, закричала. - Я сплю...
Лухан тупо посмотрела на нее.
- Н-да... Что с тобой сделал Бустаманте?
- Ничего... А что?
- Ты такая... такая... влюбленная...
- Что?! С чего ты взяла? Я просто... хочу спать... ну... и... эм... мы помирились... - скзаала Марисса, прикрываясь подушкой.
- Ну понятно... - Лухан улыбнулась. - Давно пора... И вообще, послушаешь ваше "Я люблю тебя" полчаса под дверью, так и учить ничего не хочется...
- ЧТО?! Ах ты!!!! - она запутсила в нее подушкой. - Мы... эм... репетирвоали...
- Да? Так нам придется целых полчаса прослушать, как вы будете признаваться друг другу в любви?
- Да! Это будет сценка из Ромео и джульетты!
- Оооо... Ну понятно... А постельная сцена будет? Они же там тоже любовью занимались...
- Дура! - засмеялась Марисса. - Все... дай поспать!
- Даю. - Лухан углубилась в чтение. - Вот скажи мне, зачем снимать шляпу в помещении? Я со своей кепкой не расстанусь! Кстати... Мия за тебя беспокоилась... Что с твоим платьем?
- А... его кто-то на кусочки порезал.
- Как?! Вы не нашли, кто это сделал?
- Нет... Мы думали это Колуччи... Но оказалось не она. Наверное Соль. Но знаешь, мне сейчас не до этого... - она снова расплылась в невинной улыбке.
- А до чего? - Лухан снова повернулась к ней и любопытно посмотрела
- Ну... не знаю... всмысле.. спать охота!
- А, ну спи-спи... Устала, наверное...
- Хей! На что ты намекаешь?! Ничего не было!!!
- А я разве что-то говорю? Ты устала после бурной... репетиции... и всё.
- Угу, так я и поверила. А ты что все зубришь? Маркос подсадил на учебники... эх...
- Да, правила эти... Маркос говорит, это важно.
- А ты его теперь во всем слушаешься? Блин... все, я сплю... - она отвренулась.
Лухан пожала плечами и продолжила читать книгу.
Марисса снова улыбнулась, глубоко вздохнув и заснула.

Пабло разбудил Мариссу поцелуем в ушко и помахиванием белой, ненмого драной майки.
Она зевнула и засмеялась. - Сдаешься?
- В чём я сдаюсь?
- Мне сдаешься. - она захихикала и махнула головой в сторону белой майки.
- Нет... Не сдаюсь... Ты оденешь ее.
- Одену это? - она брезгливо взяла майку. - Ладно... Сейчас репетироваь будем? Где?
- Надо пойти в укромное место... Там, где нам никто не помешает.
- И никто не будет подслушивать. Под лестницей? Или в прачечной?
- Давай под лестницей! Я выйду, а ты переодевайся.
- Угу. А завтракать?
- Сегодня не будем завтракать... Надо готовиться.
- Что? Нет, я так не могу. Давай через 5 минут под лестницей. Я переоденусь, а ты пока сбегаешь в кафе, возмешь нам бутерброды.
- Хорошо... Давай... - Пабло поцеловал ее и побежал в кафе.
Через 5 минут Марисса пришла к лестнице, дожадалась пока все ушли из холла и залезла внутрь.
Пабло уже сидел там с гитарой и бутербродами.
- Отлично, нас никто не видел. Она плюхнулась рядом с ним и откусила бутерброд. - Начнем! - жуя заявила Марисса.
- Да, пожалуй... - Пабло заиграл первые аккорды. Кто-то, еле перебирая ногами на длинных каблуках, подошел к дверце и закрыл ее на замок.
Марисса покосилась на Пабло, не переставая петь, но спршивая взглдом "ты что-то слышал?"
Пабло тоже посмотрел на нее, потом на дверь. Пожал плечами, услышав, как много ног пронеслось по лестнице и продолжил петь.
- Ааа!!! Мы точно победим! Такая классная песня!!! Ты молодец!!!
- Еще бы! Ты тоже ничего...
- Я написала только пару строк. Ничего? Ну да, это почти отстой...
- Эй! - он прижал Мариссу к себе. - Перестань, дурик.
- Кто? - ухмыльнулась она. - Не называй меня дуриком!
- Ну а кто же ты?
- Я? Самая замечательная, самая... Дальше сам продолжай!
- Любима, самая красивая, самая умная, самая любящая...
- Угу... И это только начало... - она потянулась и поцеловала его.
- Ммм... хорошее начало...
- Начало...? А, ну да...
Пабло снова поцеловал ее и обнял.
- А я? Какой я?
- Ты... самый лучший в мире... Пабло... я думаю что можно продолжить то, что ты начал тогда у меня в комнате...
- А что я начал? Я просто тебя целовал...
- Ну... не надо делать вид что ты не понимаешь о чем я говорю... - она расстегунла верхнюю пуговичку его рубашки.
- Нет, я правда, не понимаю... - он пытался убрать с лица тупую ухмылку. - Ты же сама говорила...
- Ну да... Но теперь... уже не гвоорю...
- Ты просто делаешь мне приятное... Не хочешь, чтобы я ушел... Перестань... Я потерплю.
- Нет... Я бы не стала делать этого просто так. А... что значит ушел? Хочешь уйти?
- Нет, не хочу. Ты просто не хочешь, чтобы я... ну расстался с тобой из-за того, что мне не хватает секса.
- Не правда. Я бы не стала делать этого только чтобы удержать тебя. И вообще... мне нужно тебя уговаривать?
- Нет, не нужно. Просто... я не понимаю, с чего вдруг...
- Ну... Я поняла что ты действительно меня любишь. И я тебя тоже. И... что я тоже хочу этого.
- Сказала бы раньше... Я бы подготовился... сделал сюрприз... А сейчас конкурс...
- Ну... ничего... После конкурса...
- Да, может, ты передумаешь после конкурса...
- Нет. Я точно знаю. Я же не персетану любить тебя после конкурса!
- Да... да... Я как в прострации нахожусь... - Пабло поцеловал ее.
- Ну так что... После конкурса? Едем к тебе или где?
- Можно и ко мне Как хочешь... Где тебе нравится.
- К тебе. А сейчас? Еще раз песню или пойдем на урок?
- Пошли на урок... хотя вряд ли он пройдет нормально, все волнуются за конкурс... Гидо и тот куда-то убежал рано утром.
- Да он вообще на уроках не появляется... Да, Лухи тоже не собиралась сегодня на уроки идти. - Она подползла к двери и толкнула ее, но та не открылась.
- Толкай сильнее... Она заедает. - Пабло подполз вслед за ней и пихнул дверь ногой. Дверь не поддалась.
- Давай всместе. Раз, два, три...
Пабло пнул ногой дверь и закричал от боли.
- Фак!
Марисса тоже скривилась, поглаживая ступню. - Черт... Может замок сломался?
- Вряд ли... Столько лет работал и вдруг сломался...
- А ты здесь как дома, да? - ухмыльнулась она. - Тогда почему она не открывается?
- Не знаю! - Пабло ударил по двери кулаком. - Странно все это... Не находишь некоторые совпадения?
- Что ты имеешь ввиду?
- Ну... Порезанное платье, теперь запертая дверь...
- Хм... Кто-то очень хочет чтобы я... не попала на конкурс...????
- Да, и очень сильно этого хочет...
- Значит видит во мне сильную соперницу... Неужели Соль... Мне кажется она считает главной конкуренткой Колуччи, но никак не меня...
- Да ей может быть кто угодно! Даже Лухан или Лаура...
- ЧТО?! Нет!!! ни за что... Спятил? Все кто угодно, кроме них. - твердо сказала Марисса. - Я им доверяю. Не смей говорить о них плохо!
- Хорошо... Прости меня, прости... - Пабло обнял ее и поцеловал. - Но кто тогда?
- Не знаю. В любом случае это мы сможем узнать только после конкурса. Я так понимаю я не попаду на него... у тебя нет с собой мобильника?
- Нет, я его не взял, не хотел, чтобы нам мешали.
- Я тоже... И девчонки не станут меня искать... Я сказала что буду с тобой... Все приготовления можно отправить в одно метсо...
- Да... Жалко... Очень жалко... А , может, поорать?
- Хм... сомневаюсь что нас услышать, но попробовать можно.
- Давай, я посмотрю... - Пабло удобно устроился, развалившись на полу.
- Ну так твоя же идея... Давай вместе...
- Ладно, давай. Начинай ты первая.
- А ты будешь сидеть и ржать с меня? - она начала тарабанить по стенке. - Хей, есть кто???
- Ну, сейчас... - Пабло тоже начал тарабанить. - Эй!!! Людииии!!!!
- Аууууу!!!!!! - кричала Марисса, но никто не отзывался и похоже даже не думал этого делать.
- И что нам теперь делать? Получается, что конкурс мы проиграли...
- Нет... Мы просто на него не попадем... Но это не значит проигрышь. Ничего, теперь я точно повырываю патлы этой сучке, которая это сделала. Найду и надаю ей по роже. И не говори что это ее методы. Мне плевать! Я ее прибью...
- А я тебе помогу... Я набью морду ее дружочку! Они же вместе это делают...
- Ага... Не понимаю... почему именно я...
- А мне все ясно! Ты самая лучшая! Я и Гидо с Томасом говорил, что конкурс мы с тобой выиграем, даже Мия с Соль нам не соперницы. У нас же такой номер...
- Теперь уже это не важно... Жалко... Я бы хотела посмотреть на рожу Колуччи когда она займет 2 место! - засмеялась Марисса.
Пабло тоже засмеялся.
- Ну а представь, что Соль ее обставит! Или ... О! Если Фели выиграет!
- Угу... Фели... Не издевайся над ней.
- Я не издеваюсь... Я на полном серьезе.
- Ну... мы в любом случае об этом узнаем последними. Интересно, когда нас отсюда выпустят...
- После конкурса, само собой... Что будем делать? Поболтаем?
- Ну да... Чем же еще заниматься. Все равно нас никто не услышит, можно попеть... Хорошо хоть есть бутерброды... Целый день же тут сидеть...
- Эм... уже нет... - Пабло покосился на крошки в тарелке. - Прости...
- Блин!!! - она недовольно посмотрела на него, но тут же засмеялась. - Не знала что ты такой прожорливый....
- Я же мужчина! А они, если ты не знаешь, много едят...
- Хорошее оправдание! - ухмыльнулась Марисса.
- Да, и ты меня за это даже отругать не можешь!
- За что? За то что ты мужчина? Блин, и правда... может в угол тебя поставить?
- Тогда уж не поставить, а положить! Тут и стоять-то невозможно...
- Ну будешь на коленках стоять...
- Хорошо... - Пабло подполз к углу и встал в весьма двусмысленную позу.
- Я пошутила, дурак! Наказание отменяется.
- А что такое? Тебе не нравится? - Пабло вильнул задом. - А мне что-то понравилось так стоять и смущать кое-кого...
- Дурак! - засмеялась Марисса, немного краснея и в тоже время радуясь что там было довольно темно.
- А что? Я всего лишь выполняю твое наказание... Можешь меня отшлепать...
- Чем? Ремня нет. Я же сказала наказание отменяется!
- Ладошкой... - Пабло положил ее ладонь себе на попу.
Она сглотнула и добавила от чего-то сиплым голосом. - Не за что. Ты еще ничего страшного не натворил...
- Ну ладно... А что с твоим голосом? Ты заболела?
- Нет... с чего вдруг... просто... пить хочется.
- Жаль воды нет... Может это нужно? - он повернулся к ней и страстно поцеловал.
- Это не вода... Но тоже хорошо...
- Да? Нравится? - он снова поцеловал ее.
- Нравится... - она положила руки ему на спину.
- Я тут подумал... Времени много... Мы одни... Ты все еще хочешь?
- Эм... Д-да... Да...
- Точно? Не откажешься?
- Нет...
Он снова поцеловал ее и положил на пол.
- Скажи что любишь... - прошептала она.
- Люблю... сильнее всего на свете... - он начал целовать ее в шейку.
Она откинула голову, вместе с волсоами и начала медленно тянуть вверх его рубашку.
- Не торопись... - он задрал ее кофту и начал гладить животик.
- Угу... - она кивнула и убрала руки.
Он приподнял Мариссу и снял с нее кофту, и начал целовать зону декольте.
Она закрыла глаза, запуская пальцы ему в волосы и попыталась прогнать внезапно появившийся страх.
- Не бойся... - он подул ей в ушко и поцеловал. - Я тебя сильно люблю... очень сильно...
- Я не боюсь честно... С чего ты взял... Теперь уже можно? - она снова потянула на себя его рубашку.


 
AlizДата: Вторник, 20.05.2008, 21:34 | Сообщение # 6

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Да, можно... - он снова поцеловал ее и начал снимать с нее джинсы, поглаживая живот.
Она сглотнула и попыталась расслабиться, немного приподнимаясь, давая ему тем самым возможность снять джинсы. Он успокаивающе погладил ее по щеке, снял джинсы. Протянул ей руку и поднял, прижимая к себе, и целуя в плечо.
Она села на коленки, обнимая его за спину. Он зашептал ей на ушко нежные слова, провел ладонью по плечу, приспуская лямки от лифа.
- А... твои джинсы... - выдавила Марисса.
- Сейчас... сейчас... - он нехотя оторвался от нее, приподнялся и начал снимать с себя джинсы. Остановился, игриво посмотрел на Мариссу и положил ее руки себе на бедра.
Она немного натянуто улыбнулась в ответ и продолжила снимать его джинсы, отбросив их в сторону.
Он поцеловал ее и положил руки ей на спину, нащупывая застежку лифа.
- Застежка спереди... - ухмыльнулась она, но тут же не выдержала и засмеялась.
- А? - Пабло встряхнул головой и непонимающее посмотрел на нее. Потом посмотрел на ее грудь и засмеялся в ответ.
Марисса улыбнулась и пододвинулась к нему. - Ну ладно... найдешь?
- Да... - он расстегнул застежку на лифчике, провел ладонью от ее бедра до груди и сжал ее, лаская пальцами соски.
Она учащенно задышала, ложа руки ему на коленки.
Он медленно положил ее на пол, лег рядом и обхватил губами ее соски, покусывая и лаская их языком.
Она немного выгнулась и пробормотала. - А... дальше...?
Он начал опускаться вниз, проводя влажную дорожку от груди до живота. Провел языком по ее бедру, начал опускаться ниже, поглаживая ноги и целуя их. Затем снова приподнялся и начал спускать с нее трусики, вопросительно глядя в глаза. Марисса не менее вопросительно посмотрела на него огромными глазами. - Эм... Поцелуй меня... Вернись... - выдавила она.
Он вернулся к ней и поцеловал, стараясь отвлечь от всего. Руки бродили по всему ее телу, изучая его и лаская. Она немного расслабилась, отдаваясь поцелую, но затем снова напряглась и попыталась опутсить его трусы. Он улыбнулся, чмокнул ее в нос.
- Не бойся... я же с тобой, любовь моя... - он помог ей снять с себя трусы и положил ее руку себе на член.
Она растерялась и провела по нему рукой, закусывая губу и судорожно убирая ладонь. Он улыбнулся, провел рукой по ее губам, поцеловал и снова настойчиво вернул ее руку на место.
- Эм... эээ... я... - она растерянно взяла его в ладонь.
- Что такое? Ты... хочешь прекратить? - он учащенно начал дышать и закрыл глаза, покрывая все ее лицо поцелуями.
- Нет, не хочу... Просто... ты... я... не знаю чего ты от меня ждешь... - смущенно сказала она, не убирая руку, но и ничего не делая.
- Я хочу, чтобы ты к нему привыкла... - он положил свою ладонь поверх ее.
- Я... не знаю... - она опустила голову и посмортела на свою руку. - Эм... Ну... немного непривычно... в кино этого не показывают...
- Смотря в каком... - он начал водить ее рукой, закрыл глаза и свободну ладонь положил ей ниже живота и начал поглаживать.
Она глотнула воздуха, чувсвуя его движения и посмотрела на его реакцию, начиная делать примерно тоже и свой рукой, уже самостоятельно.
Он застонал, осторожно развел ее бедра в стороны, опустил ее на пол и лег сверху.
Она набрала побольше воздуха в легкие и положила руки ему на спину, напрягая мышцы таза.
- Нет... нет... нет... Расслабься... Постарайся... - он снова поцеловал ее и погладил бедра.
- Постараюсь... Ты что чувсвуешь что я... что мне...? - она еще раз глубоко вздохнула и расслабилась, на сколько это было возможно в ее состоянии, хотя уже было не так страшно, как пол-часа назад.
- Я... Я тебя люблю и хочу... и все вместе... Я не хочу причинить тебе боль... - он снова поцеловал ее одними губами и начал медленно входить в нее.
Марисса не сразу почувствовала резкую боль внизу живота. Ее широко распахнутые глаза тут же наполнились слезами. Она старалась не издавать никаких звуков, задержав в легких воздух, она с трудом простонала. - Эм... Пабло....
- Тебе больно? Тяжело? - он тут же обеспокоенно посмотрел на нее, не двигаясь и пережидая, пока ее боль пройдет и она привыкнет.
- Нет... все... нормально... давай дальше... - она впилась пальцами ему в спину, не имеея представления что будет дальше.
Он осторожно и очень медленно начал двигаться в ней, сопровождая каждое движение поцелуем. Она старалась отвечать на его поцелуи, с трудом делая это она почувствовала что наконец-то боль начинает постепенно отступает.
Он начал набирать темпы, наблюдаяя за ее реакцией.
- Эм... Немного медленней... - прошептала она, вместе с тем чувствуя что его движения начинают доставлять ей удовольствие, вместо боли.
- Ммм? - он с любовью посмотрел ей в глаза, чмокнул и продолжил двигаться в том же темпе, что и раньше. Он обхватил ее за бедра и закинул ее ноги себе за спину. Она начала двигаться в такт его движениям, сбивчиво дыша.
Он улыбнулся, поцеловал ее в висок.
- Как ты?
- Хоро... шо... - проговорила она, притягивая его губы к себе.
Он ответил на поцелуй, обнял ее и, сделав несколько глубоких толчков, кончил.
Марисса выгнулась под ним, прижимаясь всем телом.
Он вышел из нее, лег рядом и обнял, поглаживая груди и живот.
- Очень плохо? - она приподнялась на локти. - Я все испортила, да? Я... я исправлюсь... я расспрошу Вико, Пилар...
- Дурочка... - он заулыбался и поцеловал ее в ушко. - Не смей... Даже не заикайся об этом... Ты самая лучшая... Это я все испортил... Ты даже не кончила...
- Нет... Я... все испортила, я была слишком напряжена... Я сама виновата, но все равно... Сначала было... больно и неприятно... а потом... мне начало нравится...
- И... и все? Значит... Ладно... Зря мы все это затеяли...
- Что...? Почему? Нет... ну... я... я же... первый раз... я... дура...
- Нет! Ты не дура! Это всё я... У меня не получилось... Я... Прости...
- Нет... У нас еще будет возможность... Я все испортила своим нелепым детским страхом...
- Мне понравилось... Очень понравилось... Просто это я виноват, я не сумел сделать так, чтобы ты не боялась... Но... Ты же дашь мне шанс исправиться?
- Конечно... Я бы боялась в любом случаи, это не твоя вина... - она приподнялась и поцеловала его.
Он ответил на поцелуй и обнял её.
- Тебе действительно было хорошо?
- Да... - прошептала она.
Он обнял ее и провел ладонью по груди.
- Попробуем еще раз?
Она не ответила, только лишь потянула его не себя и впилась губами.
Он несильно укусил ее за губу, тут же провел по ней языком и перевернулся так, что она оказалась на нем. Она оторвалась от его губ и осмотрелась, ее взгялд тут же растерянно упал на него.
- Не бойся... Просто сядь... Я помогу тебе... - он приподнял ее за бедра и осторожно посадил на свой член.
Она кивнула, взяла Пабло за руки и начала немного неумело двигаться.
Он кивнул в знак правильности её действий, дотянулся руками до ее грудей и начал ласкать их, помогая ей двигаться на нем. Она продолжала движения, постепенно ускоряя темп и стараясь не сбиваться, она начала учащенно дышать и тихо непроизвольно постанывать. Он улыбнулся, закрыл глаза и опустил руки ей на бедра, поглаживая их и помогая ей бедрами. Она откинулась назад, чувствуя что-то новое и еще громче застонала, впиваясь ногтями ему в кожу ног. Он откинул голову назад и застонал, приподнялся, так, что она сидела на нем и обхватил руками ее за спину. Марисса немного дернулась и упала на него, теряя равновесие. Он упал на пол, ударился головой и засмеялся.
Она упала прямо на него.- Ай! Ой, прости.. - она тоже засмеялась и потрела его макушку.
- Ничего... Поцелуй меня...
Она отрицательно закивала головой, ухмыляясь, но затем немного подумала и добавила. - Мне очень... очень понравилось... - она чмокнула его в губы.
- Честно? Ну у нас еще целая жизнь впереди... чтобы было еще лучше...
- А тебе... Тебе понравилось? Во второй раз...?
- Да... Ты быстро учишься. Но есть к чему стремиться...
- Ты мне поможешь...? Или поговорить с девчонками?
- Что знают твои девчонки? Мне то наверное, лучше знать, что хочет мужчина...

Тем времнем в колледже во всю шли последние приготовления к конкурсу. Мия бегала вокруг Мануеля с зеркалом и крчиала что у нее вылезла одна волосинка из той неимоверноей прчиески, которая была у нее на голове. Рядом стояла нервная Вико, затягивающая Фелиситас корсет так что та сдавленным, еле слышным голосом кричала "Еще! Еще!". В самом уголке ютилась какая-то незнакомая никому девушка, которая старательно рылась в своей сумочке.
- Девушки-девушки... - Мартин перепрыгивал через разбросанную одежду и тюбики с кремами. - Поторопиетсь... Скоро начнется! А где Марисса? Никто не видел Мариссу?
- Нет! Может она поняла что это безнадежно? И она решила не позорится? - мимо прошла Соль.
- Нет... Пабло бы не позволил... Да где же они?! Ни его, ни её...
- УУу.... - захихикала Лухан. - Наверное они решили заняться чем-то более важным, помимо конкурса...
Мартин неодобрительно посмотрел на нее. Все отсальные тоже захихикали.
- А что? Ну если вы ее найдете я возьму свои слова обратно...
- Я ее поищу... И найду! - Мартин убежал из комнаты.
Все снова окунулись в подготовку.
Пока Мартин безушпешно бегал по колледжу и искал Мариссу с Пабло, конкурс начался. Ведущие (ими были Дунофф и Миччи) позвали на сцену конкурсанток.
Все девочки вышли, веляя бедрами, на сцену, за ними последовали и их наставники. Соня безуспешно искала глазами среди конкурсанток Мариссу, но не находила, Франко махал Мие обеими руками.
Мия ослепительно улыбалась, пытаясь сзади, чтобы никто не видел, столкнуть Соль с ее 15-сантиметровых шпилек. Впрочем, Соль от нее тоже не отставала, улыбаясь во все 32 зуба и щипала Мию за руку.
- Итак, прошу всех девушек рассказать о себе в двух словах! - воскликнула Мичи и заиграла музыка.
К микрофону побежали одновременно Соль и Мия, пытаясь отпихнуть друг друга от центра сцены. Воспользовавшись этой заминкой к микрофону прошествовала высокая брюнетка в обтягивающем серебристом платье, красиво оттеняющем ее темную кожу, приветливо улыбнулась, откашлялась и начала свою речь.
Все уставились на нее, внимательно рассматривая. Мия с Соль замерли, переглянулиь и начали возмущаться, каждая себе под нос.
- Здрав... кхе-кхе... Здравствуйте, меня зовут Анна-Мария. Мне 16 лет, я совсем недавно учусь в этом колледже... Поэтому меня мало кто знает, но этот конкурс я считаю великолепным шансом познакомиться и подружиться... - девушка обворожительно улыбнулась и помахала своей мускулистой рукой в серебряных перчаточках.
Все начали переговариваться, обсуждая новую ученицу.
- Немного о себе... Я родилась в Перу, пару лет прожила в Перу, потом оказалась здесь. Выступаю за Аргентинскую женскую сборную по вольной борьбе, владею пятью видами восточных единоборств и боксом. Призерка различных чемпионатов и олимпиад.
У Мии с Соль отвисли челюсти, впрочем как и у остальных конкурсанток. Фер тут же побежала и начала искать где проводочки, которые выключают звук микрофона, а Мия начала дергать Мичи за платье. - Когда она закончит??? Каждой дается 3 минуты, а она уже 3 минуты 34 секунды болтает! Не честно!
Миччи, так же как и Дунофф, стояла как вкопанная с раскрытым ртом.
- Эээ... Да, сейчас! - она подбежала к микрофону и подтолкнула девушку к остальным. - Спасибо... Анна-Мария... Спасибо! Это была наша первая конкурсантка!
- А теперь я! - на сцену выбежала Мия, махая всем ручкой и прильнула к микрофону.
- Ну, меня все знают. Я Мия Коллучи! Мне 15 лет, яродилась и живу в Буэнос-Айресе. Я увлекаюсь танцами, пением, изучаю историю моды, а также веду активный образ жизни. Что самое, главное, прошу заметить... Я не крашенная блондинка, у меня не отбеленный, а естественный цвет зубов и зовут меня не Соль.
Все засмеяись, на сцену выбежала Риваролла и вцепилась Мие в волосы.
Началась потасовка, сопровождаемая визгом и кусками порванной одежды.
На сцену выбежал Мануель и какой-то несчастный парень, наставник Соль с 5 курса. Они начали разнимать девушек. Следом выбежали Дунофф и Мичи, которая очень удачно закрывала всей собой драку. - Итак, наши следующие конкурсантки! - прощебетала Мичи, как ни в чем не бывало.
Следующим этапом конкурса было домашнее задание - вытспуление, подготовленное девушками. Все конкурсантки подошли к нему очень креативно, стараясь выделиться.
Мия танцевала с Мануелем танец, во время которого старалась оголить себя как можно больше, приподнимая ножку и виляя бедрами. Соль показывала небольшую коллекцию одежды, Белен угощала всех домашними круассанами, а Вико с Рокко ставили небольшую комическую сценку. Фели (по настоянию Миччи) танцевала танец живота, Лухан показала приемы вольной борьбы на Маркосе.
Когда этот этап конкурса закончился, все девушки ушли готовиться к выходу в купальных костюмах.
Больше всех почему-то нервничала Анна-Мария, которая выпросила для себя отдельную комнату, чтобы переодеться.
И вот, наконец, все девушки вышли в купальниках. Мия прошлась по сцене в золотистом бикини и в золотистых босоножках. Соль шла следом за ней в голубеньком бикини и такого же цвета сабо. Потом шла Анна-Мария, поразившая всех своими пропорциями и формами. Девушки прошли по кругу и выстраились в рядок. На сцену вышел Дуноффу.
- Итак... Это последний этап конкурса, после которого мы назовем имя победительницы....
Миччи подтолкнула его и освободила место для себя у микрофона.
- Сейчас мы зададим вам пару вопросиков, по очереди... - она строго посмотрела на Мию с Соль. - А потом жюри сообщит вам свой вердикт.
Девушки вышли вперед и уставились на секритаршу.
Миччи надела очки, достала листок и начала задавать вопросы. Девушки начали отвечать, дергая друг дружку за волосы и лямки купальников.
Лучше всех ответили Мия (не без помощи шепота Мануеля) и Анна-Мария. Заиграла музыка, раздались аплодисменты. Конкурсанток попросили удалиться до объявления результатов.
Девушки пошли в комнаты. Зрители начали перешептываться, в нетерпении узнать имя победительницы.
- Да ясно как день - выиграю я! - кричала Соль, пытаясь попасть в Мию кремом.
- Угу, куда тебе там... Такие простые вопросы, а ты и двух слов связать не можешь! - Мия припудрила носик и дунула на пудру, так что та полетела толстым слоем прямо на лицо Ривароллы.
- Ах, ты... - Соль спрыгнула со стула и навалилась на Мию.
- Аааа!!! Мануель!!!! - вопила Колуччи. Ее верный мексиканец тут же подлетел и начал стаскивать крашенню блондинку. Тут в гримерку залетела Пилар. - Сейчас объявят результаты! Быстрее!
Все тут же вскочили со своих мест и побежали на сцену.
- Итак... Дорогие девушки... Прошу вас выйти ко мне, если я назову ваше имя. - Растерянно сказал Дунофф и начал вскрывать конверт.
- Третье место заняла... заняла... Соль Риваролла! Прошу на ко мне!
Соль неодобрительно исказилась в лице и побежала к Дуноффу. - Спасибо! Всем спасибо! - заулыбалась она зрителям.
- Да-да... пожайлуста... - Дунофф растерянно посмотрел на девушку. - Всё, можете пока идти. - он вручил ей букет цветов и ленточку. - А второе место занимает... Мия Коллучи!
- Вто... вто... второе...??? - Мия закатила галзки, готовясь упасть в обморок, но Вико с Фели подбежали и начали махать на нее руками. Колуччи глубоко вдохнула и подбежала к Дуноффу. - Сеньер! - зашептала она. - Посмотрите внимательно, может там какая-то ошибка?
- Нет, Коллучи, ошибки нет... Сами посмотрите. - он протянул ей конверт и вручил букет с ленточкой. - Идите к Риваролле... Ну а сейчас я объявлю победительницу...
- Спаси...бо... - натянуто улыбнулась Мия и пошла к Соль с гробовым лицом.
- Ну а первое место занимает... занимает... что?... эм... Анна-Мария!
Загадочная девушка побежала к директору. - Спасибо, спасибо всем! - защебетала она, едва не прыгая на месте и не замечая что парик немного сполз набок.
- Фу... Что у нее с волосами?! - Мия поморщилась и зашепатлась с Соль.
- Эээ... Де.. девушка... - Дунофф начал заикаться. - Ваши волосы... они... они слезли...
Анна-Мария перестала улыбаться и повренулась к Дуноффу. - Сеньер, спасибо и вам! Ой, что? - она потрогала свои волосы, которые уже слезли с половины головы. - Ой... Это... Это... технические неурядицы... - девушка побежала прочь со сцены, цепляясь каблками друг за друга. Но даже не добежав до кулис, она грохнулась, зацепившись о какие-то провода и парик окончательно слетел.
- Ой, а что тут делает цыганенок? - удивленно воскликнула Миччи.
- Я не цыиганенок!!!! - закричала девушка голсом Гидо. - Ой... - она снова защебетала. - Я три недели бегала в солярий!
Миччи схватила его за шкирку.
- Как не цыганенок, если он самый? Дунофф! У нас... как же это назвывается... ЧП! Эксцесс!
- Что опять?! - подбежал Дунофф. - Тише, не кричите на весь зал, сеньерита Моника!
- Это Лассен! Это Гидо Лассен! - Миччи затрясла бедного парня еще сильнее.
Он начал прикрываться руками. - Ой, ой, не так сильно! - застонал он. Дунофф присмотрелся и за слоем макияжа узнал Гидо.
- Лассен!!! - закричал он. - Как вы... Смеете!!!
- Что?! - Мия с Соль переглянулись, подбежали к ним и стали смеяться. - Так это Лассен?! - а потом смех сменился возмущением. - Как он смел нас победить?!
- Просто вы ни на что не годитесь!!! - Гидо отмахнулся от Мичи и стер рукой помаду с губ.
- Мы не годимся?! Мы не годимся?! - Мия с Соль навалились на Гидо и начлаи его колотить.
Он начал отмахиваться, но две сразу это было слишком. Мануель и Дунофф начали оттаскивать девушек.
- Так не честно! Надо пересмотреть результаты! Мия должна занять первое место - он нарушил правила!!! - возмущался мексиканец, держа Мию.
- Ну... Да... Я пересмотрю... Надо посоветоваться с попечителями... - Дунофф убежал к судейской комиссии.
- Ах ты!!! Гад! - вырывалась Мия, но Мануель потащил ее обратно на сцену.
Дунофф снова вышел на сцену, запыхавшийся и испуганный.
- Итак... В связи с произошедшими событиями... Первое место получает Мия Коллучи, а второе Соль Риваролла.
Девушки начали возмущаться. - А третье? Кто третье?
- Ну... а третье получит та девушка, которая выиграет приз зрительских симпатий...
- Отлично! - все девушки начали активно улбынться зрителям.
Была поставлена специальная коробка для голосов, которые зрители в течении нескольких минут опускали внутрь. Дунофф подошел к Лассену.
- Сеньер... Я... только не отчесляйте... это была шутка! - начал оправдывать он.
- Шутка?! Лассен, вы позорите школу! Что вы себе позволяете?! Да я вас за это...
- Нет, нет! Пожалуйста!!! Я расскажу всю правду и про Спирито тоже, только не выгоняйте!!! - взмолился парень.
- Спирито?! Что Спирито?! - к ним подлетел Мартин. - Ты знаешь, где она?
- Да... Эм... Она под лестницей...
- А что она там делает?!
- ЭЭээ... Не знаю. Сидит, наверное. Я... боялся...
- Чего ты боялся?! - Мартин схватил его за ухо и потащил в каморку под лестницей, где сидели марисса и Пабло.
- Эээ... того что... их трое... Три самые сильные соперницы... Колуччи, Риваролла и Спирито... А она самая сильная... Она ведь с Пабло....
- Так... Ты их запер там?! В каморке?! Ладно... разберемся... Так уж и быть, я про это говорить никому не буду, но извиниться перед Мариссой ты обязан, уж тем более перед другом... - Мартин потсучался в дверцу. - Марисса? Пабло? Вы там?
- Да! Да! - хором послышались голоса.
Мартин повернул ключ в замке.
- Папа! - Марисса выскочила из-под ступенек, застегивая курточку.
Следом за ней выскочил и Пабло, поправляя рубашку. - Нас кто-то запер еще утром! Эээ... Гидо, что за вид? Ты победил в конкурсе трансвеститов?
- Ну... Не совсем... вообще-то я победил в... конкурсе который идет сейчас. И занял первое метсо! - гордо сказал он.
Пабло тупо посмотрел на него и засмеялся.
- Это что? Шутка такая?
- Нет... А что... Я что такой страшный?
- Ну... это вообще-то конкурс для девушек... И в конкуренции с Коллучи ты заметно проигрываешь... хотя грудь ты классную сделал...
Марисса дала ему мощный подзатыльник. - Конечно, куда ему там до Колуччи, правда, Паблито?
- Ой... - Пабло потер голову. - Ну что ты, любовь моя, с тобой никто не сравнится!
- Ну да... Никто, кроме Колуччи! - фыркнула Марисса и отвернулась к Гидо. - И что тебя не дисквалифицировали?
- Дисквалифицировали... - Гидо грустно вздохнул - Мия в итоге заняла первое место, Соль второе, третье займет тот, за кого проголосуют зрители.
- Угу... Ясно. Ладно, Паблито, иди любуйся на Колуччи, а я хочу... есть! - она направилась в сторону кафе.
- Марисса! - Пабло побежал за девушкой. - Что я опять не так сделал?
- Ты? Ничего... Просто с Колуччи же никто не сравниться. Принести тебе чего-нибудь? - ехидно добавила она.
- Я разве что-то про нее сказал?! Ты опять начинаешь заводиться?
- Сказал... Ладно. Проехали. Пошли... - она потащила его обратно. - Посмотрим на конец конкурса...
- Слушай... А может, выступим? Хотя бы... ну просто так... Зря мы готовились что ли?
- Хм... Ну не знаю... Наверное нас не примут... Иди за гитарой, я спрошу у Мичи.
Пабло вернулся в каморку за гитарой, а Марисса поднялась на сцену и пробралась к Мичи. - Эй! Мичи! Можно мне тоже поучавствовать? Я знаю, я немного опоздала... Но я и не претендую на приз, просто для себя...
- А ты где была? Ты ведь тоже заявлена как участница...
- Ну... эм... меня задержали... я только спою... ну, так?
- Хорошо, я сейчас тебя объявлю. - Мичи подошла к микрофону. - Извините, у нас опять заминка. По уважительной причине Марисса Пиа Спирито не смогла выступить на конкурсе, но она хотела бы выступить сейчас.
Марисса вышла на сцену, оглядываясь по сторонам в поисках Пабло.
- Привет... Да, на победу я уже не притендую, но не зря же столько усилий ушло на подготовку! Поэтому мы... с моим наставником хотим спеть вам...
Пабло выбежла на сцену.
- Да, я со СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ хотел бы спеть одну песню собственного сочинения.
Марисса копосилась на негои улыбнулась. Зрители зааплодировали и Пабло начал играть на гитаре.
Они спели песню, после чего зал снова взорвался аплодисментами.
Пабло поклонился, поцеловал Мариссу и пошел со сцены.
Она пошла за ним. Мичи вышла на сцену и еще раз всех поблагодарила.
- А теперь прошу вас проголосовать за всех участниц, которых вы сегодня видели, за исключением двух победительниц, разумеется!
Все кинулись к ящику, чтобы опустить бюллютени. Мартин что-то сказал Гидо и тот подошел к Мариссе с Пабло, виновато опустив голову.
- Да, да... - Марисса гордо посмотрела на него. - Я слушаю...
- Эм... в общем... я... я... хотел извиниться...
- Ну... Вперед... Из-за тебя... - Марисса покосилаьсь на Пабло. - Мы сидели в заперти целый день!
- И не только это... Платье... это тоже я...
- Что??? Ты??? Вот козел!!! Почему я, а не Колуччи!!! - Мариссса сжала руки в кулаки и готовилась пустить их в дело.
- Гидо?! Так это ты все сделал? - Пабло подбежал и схватил Мариссу.
- Отпусти меня! Я ему сейчас рожу разукрашу! И макияжа не понадобиться!!!
- Я не хотел... Так получилось... Я хотел выиграть... - мямлил Гидо.
Пабло лишь еще крепче придал Мариссу к себе.
- Да... от кого угодно... но не от тебя...
- Идиот!!! - Марисса выпрыгивала из рук Пабло, мотыляя ногами. - Козел!!! Пошли, Пабло!
- Пошли, пошли... А с тобой... - Пабло покосился на Гидо. - Мы еще поговорим...
Лассен поплелся к себе в комнату, а тем временм голосование уже закончилось и Мичи с Дуноффом подсчитывали голоса...
- Ми... Моника, ну они же не выступали совсем... Как же можно им отдать приз?
- А что я сделаю, если почти все голоса за них?
- Ну... Это же не по правилам...
- Лассен тоже выступал не по правилам...
- Ну... Ладно-Ладно! Готовьте для них приз и идите объявляйте!
Мичи захлопала в ладоши и побежала на сцену. - Прошу внимания!!! Мы подчситали голоса... И выяснился последний победитель! Почти единогласно ею стала... Марисса Пиа Спирито!!! - на этих слвоах Марисса закричала и запрыгнула на Пабло, обхватывая его ногами за талию.
Таким образом Пабло вышел на сцену, стараясь всем помахать ручкой.
Марисса спрыгнула с него, продолжая подпрыгивать на месте. - Всем спасибо!
К ней подбежала Соня и начала зацеловывать.
- Радость моя!
- Да, да, мама, хватит! Я тоже рада...
- А я то как рада! Ты мое золотце! - Соня еще крепче обняла Мариссу.
- Я... сейчас задохнусь... - простонала девушка.
Соня оторвалась от нее, и ее тут же кинулся обнимать Пабло.
- Еще один... Я вам что... обнималовка?
- Да! - довольный Пабло чмокнул Мариссу в щеку.
- Это все... благодаре тебе! - улыбнулась она. - Где Лухи с Лаурой?
Тут же вычкочили и они и навалились на Мариссу.
- Аааа!!! Что вы делаете! Ладно, ладно, спасибо... - она попыталась встать.
Тут подошла Мия и скромно протянула корону ей.
- Эм... Колуччи... Ты что, головой ударилась?
- Просто... Ты это заслужила больше, чем я... Ты в кладовке репетировала-репетировала... А выступить не получилось...
- Нет... Она мне не нужна. У меня есть кое-что большее, чем эта железячка. - она прижалась к Пабло. - Спасибо, но ты ее заслужила.
Пабло довльно улыбнулся и поцеловал Мариссу.
- И все-таки, я не зря записал нас на этот конкурс...

the конец!


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Конкурс красоты (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz