Четверг, 25.04.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЯ очень-очень тебя. Люблю!!! - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Я очень-очень тебя. Люблю!!! (М/П)
Я очень-очень тебя. Люблю!!!
ираДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:19 | Сообщение # 1
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Автор:Маша Mari

Бета: Нет

Размер: средний

Пейринг: Мари-Пабло

Статус: Окончен, но может будет еще продолжение

Дисклеймер: Крис Морена

Размещение: в любое время, и куда угодно




Сообщение отредактировал ира - Понедельник, 19.05.2008, 00:22
 
ираДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:20 | Сообщение # 2
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Я очень-очень тебя. Люблю!!!

Прошло не так много времени. Хотя для кого как: Им было по 19, а бунтующая, мятежная кровь их не покидала, да и вообще можно задуматься покинет ли она их когда-нибудь. Ребята шутили со всем: и с 'огнём', и с 'водой'... Всё также заступались за друзей, любили и не покидали друг друга никогда. Но всё же Мари с Пабло так и не мирились, они вели себя иногда более сдержано, но чаще всего срывали все мероприятия своими ревностями, обидами и руганью: И казалось, этот вечер не был другим, но так казалось до утра: Начался он тем же, что и всегда.

На дискотеку Пабло пришёл с новой девчонкой, Мари, которая была уже действительно очень хорошо пьяна, увидев это, нашла себе пару (а такой-то девчонке это не составило труда) и тут же зажала партнёра у стенки со страстными, но холодными для неё, поцелуями. Страсть была настолько сильная, но это была не настоящая страсть,- это было, скорее всего, чувство азарта и мстительности: Увидев это у Пабло, страшно заколотило сердце, руки сжались в кулаки, а губы произносили одни матерные слова. Он подлетел (а нужно заметить, что ту, с которой он пришёл он так и не разу не поцеловал) и отдёрнул Мари.

-Дура, ты умеешь всё испортить!

-Прости, а что я испортила: прическу тебе? костюм? ликёр?

-Как ты меня бесишь, когда делаешь такие невинные шоколадные глаза!

-Да? - Мари сделала ещё более жалостный вид.

-Да, кто это? Что это за хмырь?

-Это мой парень. - Пабло скривил мордашку, как обычно это делают девчонки, развёл руки, как это делает обычно Мия под видом 'о, Боже мой' и пропищал:

-Да!?

-Да, - обозвался тип, - я её парень, а ты кто такой? И какое право ты имеешь так на неё кричать?

-Я? Я единственный человек, которого она любила, любит, и будет любить!

-Да? Смешно, - заулыбался парень. - Очень смешно. Так, детка, пошли отсюда. Может, уединимся в куда более тихое место? - парень прижал её к стенке и стал лапать, давая намёк - 'зачем уединятся ему захотелось'.

-Я тебе сказал, чтоб ты её не трогал! Не смей прикасаться к ней! Убери руки! Ты не понял? Она моя и любит только меня!

-Э, ты, что с ума сошёл! Сам катись отсюда!

-Не тронь его! - пригрозилась Мари своему новому спутнику.

-Так это правда?

-Что? - переспросила Мари

-Да вы оба сумасшедшие, зацикленные на себе, влюблённые дебилы!

-Да это правда! - утвердила Марисита. И парень ушёл к бару.

-Мари, зачем ты снова и снова это делаешь?

-По-моему ты первый пришёл с девушкой!

-Но я её не целовал и это не я чуть не изнасиловал своего партнёра!

-Что ж я тебя опередила, а теперь у меня, его нет, и с кем же я буду целоваться, когда ты будешь с ней?

-С тем, кого всегда любила, и будешь любить:

-Всё мальчик прощай:

-Ты что не хочешь со мной целоваться?

-Нет!

-А если подумать?

-Сейчас я уже думать не могу:

-Ну, тогда, давай не думая:

-Может, когда в мою голову окончательно стукнет все, что я выпила:

-Тогда может потанцуем?

-Ты пытаешься меня соблазнить?

-Пока нет: А вот когда я залезу на стол и начну медленно раздеваться:

-Ладно, давай потанцуем, все ради того чтоб до того не дошло.

В тот же вечер она выпила ещё и ещё, а утром проснулась. Ну, естественно проснулась, только вот где?

Она лежала полураздетая, и только открыв глаза, наткнулась на какие-то два голубых фонарика, как оказалось - это глаза Пабло.

-С добрым утром: - его рука отправилась по её лицу.

-Мы: я: не:

-Нет.

-А: а: а: зачем?

-Что зачем?

-Почему?

-Что почему?

-Почему не:?

-А: я: просто: не хотел пользоваться моментом: ты ж этого б не хотела:

-Ты так уверен, - её рука поползла по его груди и их губы нашли друг друга:

-Так ты меня:

-А ты этого не знал?

-Я мог только мечтать, я думал ты так поступаешь только чтоб мне сделать больно:

-Слушай, ты когда-нибудь заткнёшься?

После нескольких часов чистой любви:

Пабло оделся и кинул на кровать одну из своих рубашек.

-Держи, по дому можешь походить в этом, я на работу, а потом заберём твои вещи.

-Ух, как ты всё решил, а я дала согласие на переезд?

-Да! - Пабло чмокнул её и ушёл, через несколько секунд вернулся и страстно её поцеловал, - Ты единственная, солнышко, я тебя люблю!..

Они уже жили вместе полтора месяца, как случилось кое-что:

Они зашли в аптеку, и Мари достала с сумки, какую - то штуку.

-Простите, вы мне не поможете, я не могу понять, что это означает.

-Да, сеньора, - и тут подошёл Пабло, - Вы беременны!

-Кто я? – удивлённо спросил Пабло.

-Я не знаю, кто из вас делал тест, но тут показано, что показатели положительны.

-Мари и ты мне не говорила?

-Но, это была всего лишь догадка:

-Да, но в данном случае это точная догадка! Я должен был знать первым.

-Если ты не хочешь его, не переживай, я справлюсь сама. - И Мари резко выбежала с аптеки. Вся зареванная она пошла к матери домой.

-Молодой человек, вы в своём уме? Это ваш ребёнок и думать нужно было прежде, а теперь нужно радоваться и не заставлять девушку переживать и нервничать! - утвердительно настоял фармацевт.

Пабло отправился домой, но её там не оказалось, он закурил и стал набирать её на мобильный.

Мари уже звонила в двери к Соне и Франко, как у неё зазвенел телефон. На циферблате было отчётливо написано большими буквами - ЛЮБИМЫЙ:

Но она так и не подняла трубку, хотя он продолжал звонить.

-Доченька, как я рада тебя видеть. Детка, почему ты вся в слезах?

-Мам, я войду в комнату, можно мне кофе, ой нет лучше чаю.

-Да, конечно, у тебя мобильный звонит.

-Ничего страшного.

Мариса, вошла в гостиную, дома больше никого не было, села на диван, кинула мобильный и стала плакать. Соня вошла в комнату с подносом.

-Доченька, что случилось, кто это звонит? - Соня посмотрела на телефон, - Мари, но это же твой парень!

-Я не хочу с ним говорить!

-Вы поссорились?

-Не знаю:

-Как?

-Мам, я не знаю, - Соня обняла и прижала дочь к себе.

-Мам: я: я: вообщем: Мама, я беременна! - сквозь слёзы выдавила Мари.

-Ты беременна - я понимаю, - спокойно ответила Соня, - ТЫ ЧТО? Ты беременна? Как? Сколько? - в панике Соня кинулась на дочь.

-Не знаю, я не была у врача, я делала тест: Мам, у меня будет ребёнок:

-Мари, но плакать должна я, а для тебя - это должен быть праздник.

-Мама, он его не хочет!

-Кто он?

-Он... он... я его люблю...

-Я понимаю, но ты раз любила одного козла - Пабло, а сейчас второй? Ты что только кретинов и любишь?

-Да нет...

-Как это нет?

-Мама, мой парень-это Пабло...

-Что? Теперь я понимаю, почему ты не спешила знакомить его с родителями. Ну, ничего, я прибью этого кретина, он у меня получит, не мог он сразу оставить тебя в покое, ему нужны были неприятности - он их получит. Он получит всё, что заслуживает!

-Мама...

-Ты решила уже всё?

-Что все?

-Ты оставляешь ребёнка?

-Конечно, а ты что думала? Боже, вы все ненормальные, как... что это значит... я сама его воспитаю, и ему никто не будет нужен: ни отец, ни бабушка...

-Ты с ума сошла! Я не хотела ничего такого, я наоборот думала, если, что тебя отговорить...

-Мам, прости, я сейчас просто не в себе...

-Э э э, нет, теперь так нельзя, перестань нервничать, тут, в этом доме тебе все рады и я буду за тобой ухаживать...

Тут дверь открылась, и в дом вошёл Франко, одним глазом увидев Марису, стал кричать:

-Моя дочечка пришла, я так за тобой соскучился... Так, а что случилось? Почему вы ревёте?.. Я еще не умер! - решил как-то взбодрить их глава семейства.

-Марисита, тебе сама расскажет, я налью ещё чаю... - с этими словами Соня отправилась на кухню.

-Доченька, что с тобой, - Франко сел возле неё и притянул к себе, зажимая в объятьях.

-Франко, я... я... я не могу...

-Что ты не можешь? Скажи - я тебя пойму в любом случае...


 
ираДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:20 | Сообщение # 3
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Я...у меня... будет ребёнок...

-Марисита, моя маленькая, - стал целовать Франко дочурку, - я так рад, я буду дедушкой, я так рад, но почему ты плачешь?

-Её парень этого не хотел, теперь он хочет сделать вид, что он тут ни причем!

-Это как? - возмутился Франко, - этот подонок за всё ответит! Кто он?

-Угадай с одного раза, - объявила Соня.

-Ну откуда я могу знать?

-Это сынок Бустамантэ!

-Пабло? вот мразь, ему мало того, что Мари и так с ума сходит... Мари, а ты чем думала?

-Но я его люблю и верила, что он меня тоже... Вы не можете понять, что каким бы он выродком не был - я его всё равно люблю!!!

-Дай мне его адрес! - твёрдо заявил Колуччи.

-Не надо... не надо... - у Мари помутнело в глазах, и она грохнулась на пол... Открыв глаза она оказалась в белой палате, а вокруг неё стояли все её родственники, даже родной отец был рядом с ней - Мартин. 'Что, где, почему?' - вертелось в её голове.

-Марисита, любушка, как ты? Как ты себя чувствуешь?

-Сестрёнка, как ты?

-Дочурка,

-Дочурка, - вместе начали её отцы...

-Не знаю, я ничего не знаю, почему я тут?

В комнату влетел доктор:

-Так, как медсестра всех вас впустила? Немедленно покиньте это помещение!

-Но... но... но... но... но...

-Ни каких 'но'!

-Мы дождёмся Вас в коридоре, - предупредил Мартин доктора.

-Добрый день! - бодро произнёс врач.

-Если он для кого-то добрый:

-Как вы себя чувствуете?

-Нормально: Что со мной? Почему я тут?

-Дело в том, что у вас был нервный срыв, а в вашем положение он осложнился потерей сознания. Вообще хочу заметить, что ладно, что вы над собой издеваетесь, но вы могли убить ребёнка. Это могло очень печально закончится - доктор набрал по телефону медсестру, - Позовите, пожалуйста, молодого человека, который стоит возле входа в 516 палату, который является будущим отцом:

-Его здесь нет, - ответила Мари.

-Как? Медсестра, спасибо, не надо: Где он?

-Я не знаю:

-Вы хотите сказать, что вообще не знаете, кто отец?

-Нет, как вы могли такое подумать?

-Он не знает, что вы в больнице?

-Послушайте, оставьте меня в покое, я не хочу о нём говорить:

Какие-то приборы запищали:

-Успокойтесь, вам не стоит волноваться. Я зайду попозже.

-До свидания.

Доктор вышел за дверь и позвал родителей к себе в кабинет.

-Синьёры Колуччи, и Сеньер Андрадэ, у меня есть только одна новость она сразу же плохая, и в то же время хорошая, ну не то чтобы хорошая, а нормальная.

-Не томите!

-Вообщем, это для её жизни не опасно, а вот для жизни ребёнка может быть смертельно, но, в общем, её состояние довольно критическое, её нервы сдают. Я думаю, что всё из-за отца ребёнка, поскольку она не захотела о нём говорить: Я могу сказать, что семейные проблемы-стали сильно отличаться на её здоровье.

-Мы поняли, мы будем решать эти проблемы как можно скорее, а когда можно её выписать?

-Я не могу позволить этого сделать, пока её состояние не придёт в норму.

-Но этого не может произойти: тут, по крайней мере.

-Не чем не могу помочь, но выписать я её не могу.

-Спасибо, доктор.

-Пока не за что.

-Так вы отправляйтесь к Марисе, а я поеду, прибью этого гада. Я его положу в больницу! - Франко был на столько зол, что казалось, что он точно его прибьёт.

-Нет! К Пабло поеду я. Нам есть о чем поговорить - отговорил его Мартин.

-Ты ещё собираешься с ним говорить?

-Мальчики, прошу вас, нам не нужны ссоры, Марисе плохо, мы должны её поддержать! - вмешалась Соня.

-Ты права, Мартин поезжай к Пабло, но не надолго, ты ведь тоже нужен Мари.

- пришел в себя Франко.

-Спасибо, у Мари замечательный отчим. Друзья? - и оба папаши пожали руки.

-Пап, мне кто-то толком объяснит, что ж всё-таки с Мари? - запищала Мия.

-А ты не знаешь?

-Чего?

-Она с тобой догадками не делилась? - Мия закивала в знак протеста, - Она беременна.

-Серьёзно? Это так здорово, вернее плохо то, что она попала в больницу, а ребёнок-это же очень классно.

-Мия, ты знаешь от кого он? - рыдая, спросила Соня.

-От Пабло! - радостно воскликнула Мия и увидела ещё более огорченные лица родителей, - А что? Боже, она ему изменила?

-Ты что? Мия, ты не в своем уме. Он - отец!

-Так всё же очень хорошо!

-Что тут хорошего? Она из-за него попала в больницу!

-Нет, с чего вы это взяли, вам всегда кажется, что Пабло самый плохой, вот вы узнали, что отец он и всё скинули на него. Небось, ему даже не сообщили, а он по всему городу её ищет:

-Мия, детка, - остановил дочку Франко, - он не хочет этого ребёнка!

-Как? Это же смешно, он больше всего на свете, больше жизни любит Мари!

-Но, если это была бы правда, Мари бы не сбежала от него и не пришла ко мне плакать, это она сказала, что он не хочет ребёнка, - добавила Соня.

-Но: Я не могу поверить, он клялся, он такое творил, мой Ману не делал более сумасшедших поступков что бы доказать свою любовь, чем Пабло:

-Но: - возразил Ману.

-Ману, молчи, я знаю, что ты меня любишь.

К ним подошла медсестра:

-Извините, здесь есть Мия Колуччи?

-Да, это я!

-Пациентка из 516 хочет вас видеть!

-О, пойдём к ней, - радостно воскликнул Ману.

-Нет, только девушку она просила зайти.

Мия странно посмотрела на остальных и пошла к Мари.

-Мари:

-Миечка, Мия, прости, пожалуйста, я должна была сказать тебе первой, но:

-Тише, сестрёнка, все хорошо, я тебя понимаю: я только не понимаю Пабло, что это с ним?.. как он мог?

-Я: я просто не говорила ему, а когда прошла тест он чуточку рассердился, что я раньше не сказала, но я: это я виновата, мне надо было сразу же ему сказать и сразу аборт, и всё было бы хорошо, но теперь я не могу: это такое ощущение, что в тебе такая маленькая частичка твоего любимого:

-Мари, моя милая, солнышко, может, ты его неправильно поняла?

-Миа, как можно не понять этот взгляд? у него всё по глазам видно: он был такой растерянный:

-Мари, вот именно он был просто растерянный: Мари, да если бы ты мне это сказала, то я б тоже была сначала растеряна:

Тем временем Мартин раздобыл адрес Пабло и отправился к нему. Пабло всё так же сидел на ступеньках курил и пил.

-Пабло, - Мартин посмотрел на три бутылки, три пустые бутылки из-под коньяка.

-А а а, Мартин, привет, я так ждал, что кто-то придёт и надаёт мне по роже: А ты знаешь, я ведь люблю её, я очень сильно её люблю, я просто: просто испугался:

-Пабло, Мариса в больнице.

-Как? Я: это я: что с ней? - Пабло начал плакать, - я люблю её, но всегда делаю ей больно!

-Она могла потерять его.

-Я мог её потерять, - Пабло как - будто не слушал Мартина, а Мартин слышал его, но был на своей волне, - Я козёл! я подонок!

-ну, Пабло перестань.

-Мартин ударь меня, давай, я всегда делаю больно твоей любимой дочке!

-Я По-любому не собираюсь это делать, ты знаешь - я тебя люблю, но каким бы ты кретином не оказался - бить тебя не буду. Просто скажи мне правду - ты не хочешь его?

-Я мог потерять её! Я козёл! Я: - повторял Пабло.

-Так, парень, я с пьяными не разговариваю. Пошли, пошли! - Мартин засунул его в ванну и стал поливать холодным душем.

-Стой, стой, - кричал Пабло, - все! Я трезв! Я трезв!

-Так-то лучше. Скажи мне, так ты его не хочешь?

-Ребёнка?

-Ну, а кого?

-Я, люблю Мари и не могу без неё. И хочу ли я ребёнка же, или не хочу - это не важно я буду его хотеть, я просто не ожидал, но я уже его хочу, правда. Я хочу Мари, я хочу быть с ней каждую минуту её жизни, нашей жизни, я хочу видеть как растут наши дети, я хочу слышать её голос, смех, хочу ловить её каждый взгляд. Она мне нужна как воздух.

-А теперь, поехали, пока мы её не потеряли, ты должен ей это сказать.

-А если она не захочет меня видеть?

-Это единственный шанс помочь ей.

-Я б-б-б:

-Иди уже!

-Я быстро:

Мия сидела на кровати с Мари:

-Сестрёнка, ну чем я могу тебе помочь? Что сделать, что б ты забыла его?

-Мия, я уже забыла, - соврала Мари, и что б хоть как-то утешить сестру (на самом деле смешно, что Мари утешает Мию) выдала, - Сестрёнка роди за меня! Если не думать обо всем, то нужно подумать о том, о чем ещё не думала, а я думала только о том, что хочу этого малыша, но я ж боюсь рожать.

-Ничего страшно, такая судьба женщины! Но я действительно хочу тебе помочь!

-Правда, тогда, пожалуйста, принеси мне чашку горячего кофе.

-Тебе нельзя, - послышался сладкий любимый, и ненавидимый голос-это был Пабло,

- Мари:

-Мне плохо, мне плохо, Мия позови медсестру, - завопила Мари.

-Пабло выйди отсюда!

-Что с ней? Но Мия! - Мия выперла его за дверь, а сама вернулась к Мари.

-Солнышко, может вы поговорите?

-Нет, мне больно, я не могу с ним говорить.

-Но раз он пришёл – он любит тебя!

-Или папочки ему настучали, - Мия грозящим взглядом посмотрела, - Может он и любит меня, но он не хочет быть отцом.

-Может, он уже согласен.

-Согласен на что? Быть отцом? А я его и не спрашивала? Или согласен признать ошибку и не более?

-Мари, с какого ты стала так холодна?

-Мия, но я не могу больше страдать. Видишь, я и в этот раз думала, что всё будет хорошо, но так не может быть, нам просто не суждено быть вместе.

В это время Пабло со слезами на глазах выбегал из помещения.

-Пабло стой! - кричал Мартин, но тот только махнул рукой!

-Вот черт! Ведь она любит меня! Любит! Почему? Почему же всё так? Может не судьба? Но я не могу жить без неё – у Пабло в голове мелькнула бешеная идея,

-Сейчас мы проверим: если судьба - будем вместе, нет - не стоит жить.

Больница была устроена как-то не справедливо: в одной палате был балкон, а в другой нет. В 516-балкона не было, он зашел в палату с балконом:

-Извините, я только воспользуюсь вашим балконом.

-?!?!?

Он вылез за балкон и по тонкому отступу добрался до окна 516-ой.

Мия, стояла напротив окна, а Мари смотрела на неё, вдруг Миины глаза стали, как две большие тарелки.

-Ми, что такое?

-Спросила Мари, - сестра так и не отвела глаза и всё, что могла сказать, - Пабло:

Мари повернула голову и приборы, которые измеряли её состояние спокойствия, бешено заколотили и по сигналу 'тревога' сбежались медсёстры и её лечащий врач.

И врач подошёл к окну и открыл его:

-Молодой человек вы в своём уме?

-Отойдите, пожалуйста!

-Мне нужно увидеть её! - доктор отошёл, - Мари, скажи - судьба или нет?

-Не надо, я тебя прошу, залезь сюда.

-Просто скажи! Если нет-то мне не зачем жить, я живу только ради тебя!

-Не надо: Мы не можем:

-Значит не судьба?

Они вели диалог, как будто в палате больше никого не было, но не тут то было.

-Марисита, доченька, Пабло: - заплакала Соня.

-Пабло, перестань и иди к нам! – грозящим голосом заявил Мартин, но Пабло видел только Марису.

-Так значит, нет?

-Пабло, ты всегда был сильным, что с тобой? Это не твоё!

-Мне надоело быть сильным надоело делать тебе больно и принимать удары от тебя! Прости: прости за всё: я не хотел: Видит Бог - я не хотел. Парижане бы сказали - такова 'селяви'.

-Видит Бог - я тебя люблю, но:

-Но? Но не судьба? - продолжал спрашивать Пабло.

-Сестрёнка, ну скажи же что-то! Он любит - тогда Мари поняла, что может потерять его на всегда.

-Плевать на судьбу! - Мари вскочила с постели, вырвала все штучки, которые были к ней прикреплены и подбежала к окну, - а если снова заново?

-Потом опять страдать?

-Будем мучить судьбу! Когда-то она сдастся!

-Мы сможем пережить все заново?

-Вот именно, что 'мы'! Вместе, всегда вместе - мы всё сможем!

-Скажи, что любишь.

-Люблю. Только целоваться будем тут, а то я боюсь упасть.

Пабло стал залазить в окно, но нога соскользнула:

Ребята сидели в кафе и поминали: поминали то, что было так близко и теперь отдалилось, им было так непривычно без него:

-А ну его нафиг! Хватит грустить - твердо заявил один сидящий, - Так намного лучше! Не хочу больше ссор! НЕ хочу! Хочу каждый день доказывать, что люблю! Хочу уже слышать крики маленького чуда. И если б я тогда прыгнул - был бы самым дурным человеком на планете! Я хочу поднять этот бокал за неё, за мою самую любимую:

-Как это самую? - удивленно спросила Мариса.

-Пардон, единственную! Но не только за неё я хочу выпить, я хочу выпить за моего сына, который скоро родится.

-Подожди, а почему ты решил, что это будет сын. А вдруг это будет дочка? - спросил Ману.

-Вот, Ману, твоя невеста только на третьем месяце, а ты ещё не в курсах, есть такая штука, как узи? Вот доктор посмотрит туда и тебе покажет твоего ребёнка - и скажет, кто это будет.

-Слушай, я ещё очень не пресвященный, а куда эту штуку суют?

Все ребята дружно засмеялись с Ману.

-А что?

-Ману, - давясь со смеха, стал отвечать Пабло, - Я похож на идиота?

-Нет, сейчас я похож на идиота! - ответил Ману.

-По твоему я бы позволил куда-то что-то сувать? - продолжал Пабло, - Это аппарат, который поверхностно всё тебе покажет!

-Милый, смотри, Пабло скоро может стать женским врачом! - улыбнулась Мия.

-Эй, нет, но женским он точно не будет! Иначе останется без меня, - заявила Мари,

-Девушка, можно вас? - она подозвала официантку и шепнула на ушко, - Пожалуйста, чашечку кофе и сигареты 'Parlament'.

-Что ты заказала? - спросил тут же Пабло.

-Сок: апельсиновый сок:

Через минуту девушка поднесла заказ.

-Девушка, но мы это не заказывали! - заявил Пабло.

-Это я заказала - призналась Мари.

-Для меня? Спасибо, - Пабло тут же подвинул всё к себе.

-Нет, ну милый, ну чуть-чуть, ну, пожалуйста!

-Послушай, я тебе сказал!

-Ну, хочешь я тебя поцелую?

-А ты меня и так поцелуешь!

-Нет: не дождёшься.

-Как хочешь! Тогда я не покажу, что я купил тебе, а дам только Мие.

-Так не честно, я подумаю, что ты мне изменяешь! - надулась Мари.

-Поцелуй!

-Дай сигаретку!

-Нет!

-Ну, пожалуйста, я тебя поцелую:

-Сам тебя поцелую! - Пабло поцеловал Мари и достал две коробочки красиво завёрнутые, - Это будущим мамочкам!

-Спасибо, - чмокнула его в щёчку Мия и тут же принялась открывать.

-А ты меня не поцелуешь? - спросил Пабло у Марисы и сделал губки бантиком.

-Ты уже получил поцелуй!

-Ну, а хотя бы в знак благодарности? - он снова вытянул губки бантиком, но Мари чмокнула его в щёчку, как Мия.

-Спасибо.


 
ираДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:21 | Сообщение # 4
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот сколько я благодарности получил! За что? За то, что хочу здорового ребёнка?

-Одна сигарета не помешает.

-Помешает!

-Ребята, ша-ша, ну перестаньте может ещё из-за этого пустяка поссоритесь?

-Да нет: - ответил Пабло.

-Сори: но я хочу курить! - сказала Мариса. - Мия, а тебе не хочется?

-Мне, хо: - она посмотрела на Ману, который был не доволен её собирающимся ответом,- нет, абсолютно!

-Ребята, а пошли обвенчаемся в церковь вместе? Без шума и гама?

-Хорошая идея! - ответил Ману, - Пабло нам нужно выйти.

-Да, но мы заберём сигареты и ещё: Девушка им нельзя ни в коем случае кофе и сигареты!

Парни выбежали за цветами. Они купили разные цветы по-разному подходящие к девчонкам: Пабло купил - ромашки: а Ману - розовые тюльпаны. Они забежали в кафе, встали на колени и сделали девчонкам предложения, всё кафе раздались громкие аплодисменты. В 6 часов вечера, они вошли в церковь и обвенчались. Свадьба была хоть и скромна, но именно такая о которой они мечтали. При выходе Мари поскользнулась:

-Аккуратно, - поймал её Пабло, - Мари, ты, пожалуйста, не забывай, что беременна и что у тебя животик - тебя не так-то легко словить.

-Придётся помучатся не много.

-С этим я помучаюсь.

Ребята разошлись по домам. Пабло и Мари уже подходили к дому как у Мари схватил живот.

-Ау, ау: - Мари согнулась и присела на тротуар.

-Милая, что? Что?

-Ничего, сейчас пройдёт.

-Как пройдёт? Я вызову скорую, а вдруг ты рожаешь?

-Рано ещё, рано:

-Ты уверенна?

-Да, пошли, уже отпускает.

Они поднялись. Пабло уложил Мари в постель, а сам пошёл немного поприбивал и вернулся.

-Ты не спишь?

-Без тебя не могу уснуть.

-Я тут уже, - Пабло разделся и лёг, - Спи, давай, тебе нужно высыпаться.

Прошло тридцать минут, а они не могли заснуть.

-Ты спишь? - спросила Мари.

-Нет, а почему ты не спишь?

-Я думаю.

-О чём?

-Обо всём, а ты?

-Тоже думаю: О будущем.

Мари потихоньку перевернулась, что б быть лицом к нему и снова, что-то закололо внутри.

-Ай, ай:

-Мари, что? Снова?

-Да.

-Скажи, а тебе сильно больно?

-Ты издеваешься?

-Прости. А ты боишься рожать?

-Конечно, страшно, но поворота назад нет.

-Я б так хотел тебе помочь, правда, если б я только мог.

-Можешь, поцелуй меня.

-Ох, Мари, я не могу уже дождаться!

-Вот, блин, все мужики одинаковые.

-Ну, Мари, а ты типа не хочешь?

-Терплю!

-Ну, так мне тоже приходится терпеть.

-Не сомневаюсь.

-Мари, я люблю тебя: люблю: я готов на всё: я готов отдать за тебя жизнь. Ты слышишь? Люблю!

Но Мари уже спала. Пабло поцеловал её.

-Спи, мой сладкий чертенок в ангельском обличии: спи:

Утром Пабло проснулся не сразу, раньше его будил терпкий запах кофе, а сейчас кофе из дому было удалено: Мари на кухне готовила завтрак. Парень открыл глаза, не увидев Мари рядом испугался:

-Мари, Мари ты где?

-Я тут.

-Почему ты меня не разбудила? Я б сам приготовил завтрак!

-Но я тоже хочу готовить.

-Мари, но сейчас тебе лучше отдыхать: я сам всё сделаю…я сам по тебе позабочусь.

-Но я не беспомощная: я беременная… я могу делать всё: не нужно делать, так как будто я немощная:

-Но Мари, я так хочу за тобой ухаживать, заботится:

-Я знаю: но это уж слишком: я не привыкла, я сама за себя:

-Теперь нет и хочешь ты этого или нет - теперь ты не сама по себе, у тебя семья - у тебя есть я и ребенок. Ты не можешь быть одна:

-Боюсь, что нет, но всё равно позволь мне хоть что-то делать самой:

-Но ты и так многое делаешь сама!

-Да ты прав ещё в туалет я хожу сама: перед тем как ты проверишь, не спрятаны ли там сигареты!

-Мари не злись, это всё ради тебя.

-Я просто женщина, понимаешь, миллионы, миллиарды, все женщины через это проходят, я не исключение:

-Нет, Мари: Видишь ли, врач, тогда, в больнице меня предупредил, что ты чуть-чуть слаба: что могут быть осложнения, что я должен заботится о тебе, если:

-Если что?

-Нет, ничего, просто, что должен заботится! - Пабло резко обернулся, - а что ты приготовила?

-Нет уж, раз начал говори, если что?

-Мари, он сказал,… что я могу тебя потерять!

-Что? Как это?

-Из-за осложнений! Твои нервы тебя очень сильно ослабили, это я виноват, прости, прости меня, пожалуйста, я никогда в жизни не хотел бы тебя потерять:

-Я знаю: знаю: ты не потеряешь. Доктор просто предупредил, он всем так говорит: - Мари стала успокаивать его, хотя самой ей стало очень страшно.

Прошло три недели. Мари с Пабло возвращались с шейпинга.

-Ау, всё, ау-у-у-у! Пабло звони в скорую, немедленно, болит, давай же набирай, да кинь ты эти сумки!

Пабло стал торопливо набирать номер скорой. К счастью тут неподалеку как раз проезжала одна машина скорой помощи.

-Ложите её на носилки, давайте.

-Ау-ау!

-Мари, всё будет хорошо, всё хорошо! Я звоню Соне и Мие.

-Да звони! Ау!

-Молодой человек, отойдите от неё, дайте мы же завезём её уже в машину.

-А, да, простите. Я с вами.

-Ну, так давайте же быстрее.

Пабло набрал Соню и сразу Мию.

-Как сестрёнка? - спросила Мия, а Пабло был такой растерянный.

-Кричит.

-Я понимаю, что кричит, а что ей делать, танцевать?

-Не знаю:

-Ладно, мы уже едем.

-Давай. Мари всё хорошо?

-Я не понимаю, ау, зачем ты всё время издеваешься, ау, больно? хорошо? Конечно, что не хорошо и больно!

-Мари, извини, просто я даже не знаю, что сказать!

-Тогда молчи, ау, уа у.

-Всё, выходим, потихоньку, аккуратно - медбрат обратился к Пабло, - Палата 113,на третьем этаже. Вы можете подождать её там или под кабинетом акушера. У вас прекрасный акушер - Диего Мександлио - он и примет роды.

-Подождите, принимать роды будет мужчина?

-Да, Он лучший врач нашего города, к нему записываются в очередь за 9 месяцев вперёд, а вам повезло, только он сейчас свободен. А вас огорчает его пол?

-В принципе, да...

-Молодой человек, я вас не понимаю, можно подумать... - но Пабло знал, что имеет ввиду медбрат.

-Нет, нельзя подумать!

-Простите...

-Да нет, это вы меня извините. Да конечно. Я постою под дверью.

Пабло стоял под дверью, а ни Сони, ни Мии так и не было. Он слышал крики Мари и это рвало его сердце, и только сейчас он вспомнил, что может её потерять. Вдруг послышался плачь ребёнка и его сердце забилось в упоении, он расслабился как будто всё прошло. Вдруг доктор открыл дверь:

-Срочно 2 капельницы, аппарат искусственного дыхания и вызовете Матиаса Хасэнья.

-Простите, а что случилось? Спросил дрожащим голосом Пабло.

-У вас мальчик, но жена в критическом состоянии.

-Как?

-Простите, нет времени.

Пабло сел на скамейку и с его глаз потекли слёзы.

-Паблиточка, ты чего, солнышко, что мучается родить не может? - залетела Соня.

-Родила мальчика. Ей плохо.

-Что с ней?

-Доктор сказал, что она в критическом состоянии. Меня предупреждали, но я всё делал, так как он велел... всё... я не понимаю, что случилось?

Вдруг выдохшийся доктор вышел оттуда:

-Всё!

-Как все? - подлетел к нему Пабло.

-Закончилось всё!

-Что закончилось? - перепугано выпытывал его Пабло.

-Её страдания...

-Доктор, вы бы не могли выражаться яснее?

-Да, конечно, уже всё в норме, она сама не сдавалась. А что значит – «абло»?

-А что?

-Потому, что она только это и кричала.

-А, это значит любовь! - сказала Мия.

-А можно поинтересоваться на каком языке?

-На ее! Она говорила не «абло», а Пабло! Она имела в виду отца ребёнка!

-Тогда, вы ей очень помогли, ну что я поздравляю, тебя папаша! - доктор пожал руку Пабло, а затем и Франко, - А вас дедушка тоже.

Вдруг залетел Мартин:

-Где Мари? Кто? Что?

-А вы ей кто? - спросил доктор.

-Я родной отец.

-Ну, тогда и вас дедушка поздравляю. У вас, что дочка, что внук!

Пабло побежал за доктором:

-Постойте, спасибо большое, если бы не вы: я: я не знаю, что могло бы быть, - Пабло протянул ему конверт с деньгами.

-Молодой человек, оплата палаты и медикаментов у кассы.

-Да, что вы это вам. Возьмите.

-Юноша, вы, что я врач, а не взяточник!

-Я вас не покупаю, я оплачиваю ваши услуги. Не подумайте, что я оплачиваю её жизнь, она бесценна, но всё же: Я прошу вас, так надо.

Доктор замялся, но всё же взял деньги, а на следующий день отправил от себя огромного мягкого мишку.

-Ну что домой? - бодро спрашивала Мариса, спустя 2 недели.

-Да, но только теперь, всё по прежнему ты уже не беременна и я хочу вкусный обед, - заявил Пабло, тогда Мари сделала вид обморока и немного опустилась на землю.

-Мари, Милая, что случилось? – забеспокоился, Пабло.

-Знаешь мне ещё чуть плохо, мне понравилось, как ты за мной ухаживал!

-Ах: ты! - Пабло сначала взял её за носик, а затем и поцеловал.

-И крепко, крепко ее, обняв, поцеловал. И нежным ласковым голосом сказал: - как я тебя сильно, сильно ЛЮБЛЮ, но теперь не только тебя, но и нашего сына!!!!


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Я очень-очень тебя. Люблю!!! (М/П)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz