Пятница, 29.03.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяВстреча двух сердец. - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Встреча двух сердец. (Мари,Пабло,Мия.)
Встреча двух сердец.
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:37 | Сообщение # 1
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Встреча двух сердец.

Марисса шла по главной улице города и думала про свой новый магазин. Уже прошло 5 лет с окончания колледжа Элитный путь. Каждый пошел своей дорогой: кто в университет, кто работать, кто в семейный бизнес, Мия вышла замуж за Мануэля и теперь ждет ребенка. Мануэль работает в фирме Колуччи. Соня и Франко поженились. Только Марисса пока одна. Она работает модельером одежды для детей и подростков, у неё есть 4 магазина в Буэнос-Айрэсе и один она откроет на следующей неделе в Лондоне. Она жила в большой квартире в престижном районе и вроде бы была счастлива.

В доме Франко и Сони:
-Доченька, когда ты летишь в Лондон? – спросила Соня.
-Послезавтра.
-Возьми с собой Мию… - просит Соня
-Хорошо, значит надо заказывать два билета.

Послезавтра в аэропорту.
-Мия, зачем тебе три чемодана одежды?! – возмущается Марисса.
-Мы же будем там 2,5 недели…
-Да, но ты ведь всё равно напокупаешь там кучу всего!!!!
-Марисса, мне нельзя волноваться! – сказала с улыбкой Мия, глазами показывая на внушительных размеров живот.

В Лондоне.
-В какой гостинице мы остановимся? – спрашивает Мия.
-В «England».
-Она хоть пятизвездочная?
-Да. Мы положим вещи и поедем на открытие магазина.
-Хорошо.

Около магазина.
-Уау, я не знала, что так много людей придут на открытие. – сказала Марисса.
-А я была уверенна в этом, так как хорошую одежду для детей сложно найти…я пойду внутрь. – сказала Мия и растворилась в толпе.
-МАРИССА!!! – восклицает какая-то женщина и подбегает к ней.
-Мора?! Откуда вы здесь? – удивляется Мари.
-Я живу в Лондоне вместе со своими сыновьями! А ты здесь какими судьбами? – говорит мама Пабло.
-Это мой магазин.
-Да?! А я как раз хотела купить одежду для внука, будущего…У моего старшего сыны скоро будет дочка!
-Тогда, мой магазин к вашим услугам. Я здесь ни одна. Со мной Мия.
-Приходите к нам на ужин сегодня в семь. Я думая вам обрадуются.
-Хорошо мы будем.

В доме Моры:
-Эмма, будь добра, накрой еще на две персоны, у нас сегодня будут гости. – сказала Мора служанке.
-Мам, а кто придет? – спросил Пабло.
-Сюрприз. – с улыбкой ответила она.
Без 2 минут семь, когда все садились за стол, прозвенел звонок в дверь.
-А вот и наши гости! – воскликнула Мора.
-Пожалуйста, проходите сюда… - сказала Эмма и проводила девушек в столовую.
Пабло чуть не лишился дара речи. К ним в столовую заходили Марисса и Мия. До чего Мари была прекрасна в этом платье. Чувства захлестнули его с головой, и Пабло чуть не упал со стула.
-Добрый вечер. – сказала Мора, - Это Марисса и Мия, бывшие одноклассницы Пабло и его друзья. Прошу, садитесь за стол.
Ужин начался. Пабло весь вечер не сводил взгляда с Мариссы, ведь он только начал потихоньку забывать о ней…
-Так ты Марисса содержишь собственные магазины с детской и подростковой одеждой? – спрашивала Мора.
-Да, у меня магазины в Аргентине и Англии.
-У меня как раз скоро ребенок будет! – сказала красивая женщина, сидящая напротив Мии, по-видимому жена старшего сына Моры.
-В моем магазине ты всегда будешь особенным покупателем. – ответила ей Мари.
-А как у тебя с личной жизнью? – спросила Мора, - Замуж не собираешься?
-Пока нет! – сказала Марисса и посмотрела на Пабло впервые за весь ужин. До этого она боялась встретиться с ним взглядом и утонуть в его голубых глазах. Она боялась, что все забытые воспоминания вернуться и чувства к нему вспыхнут вновь. Марисса встретилась с ним глазами и замерла. Это был тот самый взгляд, которого ей так не хватало, они еще долго смотрели друг на друга, если бы на Мия. Она встала со стола и сказала:
-Спасибо за ужин Мора, но нам с Мариссой пора, уже ночь на дворе, а нам еще в гостиницу ехать.
-Оставайтесь на ночь. Дом большой, расположитесь в комнате для гостей. – предложила Мора.
-Нам не удобно, мы поедем. – сказала Мари.
-Никаких возражений! Вы остаетесь. – воскликнула Мора. – А завтра утром вас отвезет шофер.
-Спасибо за приглашение, – согласилась Мари. – Можно я выйду в сад, подышать свежим воздухом?
Марисса вышла в красивый сад и села на скамейку. Она знала, что увидит здесь Пабло, но не знала, что все будет так неожиданно(морально) для неё. В раздумьях Мари не заметила, что Пабло сел рядом с ней и разглядывает её.
-Мы так и не смогли нормально поздороваться. – сказал он.
-Разве? Ну привет. – ответила она.
-Как жизнь? – спросил Пабло.
-Нормально. Как видишь у меня собственные магазины…
-Нет, я имел в виду личную жизнь. У тебя есть парень?
-Нет. А у тебя? Зачем тебе это знать? – спросила Марисса.
-Интересно. А что я разве не могу поинтересоваться как живет моя бывшая одноклассница? – ответил Пабло, но потом тихо добавил. –Почему ты ушла со школы не попрощавшись?
-Я разве не попрощалась?
-Со мной – нет.
-Я прощалась со всеми.
-Но на тот момент мы же встречались, но после окончания колледжа мы не разу не виделись…
-А зачем? Даже когда мы встречались, ты ухаживал за другими мымрами.
-Но я любил тебя, а до других мне не было дела!
-Да ну?! – насмешливо спросила Марисса. –А как же Тоня, Лара, Мария, Консуэлла…
-Забудь про них! Я до сих пор тебя люблю. – сказал Пабло и наклонился чтобы поцеловать Мариссу.

«Проходят дни, пролетают года
Высыхают океаны.
А ты одна, в твоей душе и глазах
Эти слезы, эти раны.
Но не смотри, не смотри ты по сторонам,
оставайся такой как есть, оставайся сама собой,
целый мир освещают твои глаза –
если в сердце живет любовь.» (песня Юлии Савичевой. Сорри.)

-Пабло, стой, не надо… - сказала, отстранившись Марисса –Это уже было и это принесло мне много боли.
-Но неужели ты не хочешь этого? – ошеломлено спросил Пабло.
-Я…не знаю…
-Почему?! Ты что, уже меня не любишь? – сказал он.
-Ты причинил мне много боли…Я…не знаю… - сказала Мари, а сама подумала «Как я могу его разлюбить?!»
-Я же уже давно раскаялся!
- А я что должна просто так взять и поверить, после всего того, что ты мне сделал?
-Я думал что если любишь человека, то можно простить все…
-…?

Пабло наклонился и поцеловал Мариссу, но она не ответила на поцелуй… а лишь отстранилась и убежала в свою временную комнату.
«Что я сделал не так?» - думал Пабло, прокручивая в памяти сегодняшний вечер. «Я ведь так её люблю…»
«Я такая дура. Ведь я так его люблю…» - думала Марисса.
«Надо будет сходить к ней ночью и поговорить.» - подумал Пабло.

Ночь.

Когда все уже уснули, Пабло встал с кровати и пошел в комнату Мариссы. Она тем временем не спала и думала о нем. Через некоторое время Мари не заметила, как задремала. Пабло зашел к ней в комнату и увидел ЕЁ, полуобнаженная она лежала на кровати и тихо посапывала. «Боже как я её люблю и как я её хочу…» - подумал он и сел на кровать.

Марисса открыла глаза:
-Что ты тут делаешь?! – хотела она сказать но не успела, так как Пабло закрыл ей рот поцелуем. Марисса не выдержала и ответила на него. Пабло, которому придал сил ответ, начал нежно спускаться ртом вниз по шее. От этого все тело Мари задрожало. Он начал медленно спускать шлейку её майечки, а она тем временем стягивать с него майку. Они не думали о своей гордости. А лишь предались чувствам.

На утро.
Марисса проснулась от того, что кто-то нежно целует её в кончик носа.
-Вставай, мое солнышко! – сказал Пабло Мари и поцеловал её в губы.
-Сколько времени?! – спросила она.
-Девять часов.
-КАК?! ОТКРЫТИЯ МАГАЗИНА СОСТОИТСЯ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ, А Я ЕЩЕ ЛЕЖУ В ПОСТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МИЯ! ГДЕ ОНА?! НАМ НАДО СРОЧНО ЕХАТЬ! – сказала она и вскочила с кровати в спешке одеваясь.
Через 15 минут.
-Спасибо тебе Мора за гостеприимство. Но нам надо срочно бежать.
-Не за что. Вам всегда рады в этом доме.
-Еще раз спасибо. – сказали они и уехали в магазин.

Через 3 дня Мия и Марисса улетели домой.

Через 7 месяцев.
Марисса зашла в гостиную Колуччи и увидела там Мию, которая давала распоряжения няням её восьмимесячной дочки.
-Мия, ты слетаешь со мной в Лондон, мне надо проверить, все ли в порядке в магазинах?
-Конечно, но как ты полетишь в своем положении?
-Не волнуйся за меня…

В Лондоне. В магазине.
-Вы уверены, что на складах ничего не осталось из коллекции весна-лето?
-Да, уверены, сеньорита Спиритто.
-МАРИССА?!
-Пабло?! Что ты здесь делаешь?
-Я?! Покупаю одежу для своего племянника. А ты, что…э беременна? – спросил он глядя на её большой живот.
-Да. Уже на седьмом месяце.
-Аааа. А кто его отец? -не удержась от любопытства и от расстройства спросил Пабло.
-Во первых её. А во вторых какая тебе разница. Отстань то меня. – сказала она и убежала в подсобку. К Пабло подошла Мия:
-Чем ты опять её обидел?
-Я просто спросил чей это ребенок.
-Как будто ты не знаешь?!
-Нет. Не знаю.
-Какие же вы вдвоем идиоты! Марисса носит под сердцем …твою дочку.
-ЧТОООО?! Она мне ничего не сказала!!!!!!!!! – бросил Пабло и убежал вслед за Мари.

Он нашел её в небольшой комнате, плачущую.
-Мари, я все знаю. Я очень люблю тебя.
-Кто тебе сказал?
-Мия.
-Предательница.
-А что, ты бы не сказала?!
-Да.
-Почему. Ты что думала, что я откажусь от неё?! Да я уже её люблю!!!!!
-Правда? – Мариссе было сейчас наплевать на все, она только знала что во всем мире есть только она, Пабло и их дочка.
-Марисса Пиа Спиритто Андраде, ты выйдешь за меня?
-А можно подумать…ДА!
И Пабло поцеловал свою невесту.
А через два месяца родилась…двойня близняшек-девочек, а Марисса и Пабло поженились.
Вот так произошла встреча двух любящих сердец.



 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Встреча двух сердец. (Мари,Пабло,Мия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz